Classement de Trail de Faverges Icebreaker - 42 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de Faverges Icebreaker - 42 km du 9/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h01'32''LEJEUNE ArnaudSEMTeam Hoka
204h01'47''POMMERET LudovicSEMHoka - Altec Sports
304h06'49''DUNAND-PALLAZ AurelienESM
404h06'49''BRUN AurelienSEM
504h07'59''SHERPA Dachhiri-dawaV1M
604h11'27''CHAIX ValeryV1MCaf Maurienne
704h18'33''GAULT EmmanuelSEMTeam Asics France
804h24'02''CHARLET GuillaumeSEM
904h24'34''COLLOMB MartialSEM
1004h28'47''DAUM AlexandreSEMAs De Course A Pied Veo 2000
1104h29'45''GUIMET AlainV1MRuning Conseil Oxygène
1204h29'47''RAMSTEIN MaximeSEMCaf Vallée De La Gresse
1304h32'08''ACCARIER SebastienV1MGroa Team
1404h32'22''LEHMES LionelSEM
1504h41'36''VIBERT JeromeSEM
1604h42'43''POCHAT JosephSEM
1704h49'51''SALHI RenaudV1M
1804h50'41''PICHOL-THIEVEND RemiSEM
1904h51'17''SOUCHET SamuelSEMEsperance Faverges
2004h54'21''FONTANIVE OlivierSEMEsperance Faverges
2104h54'22''VUAGNOUX ThierryV1M
2204h55'11''RICARD ThomasSEMMarseille Trail Club
2304h55'39''VARENNE LudovicV1MAs Pompier De Chambery
2404h56'35''MONICAT EmmanuelV1M
2504h57'35''BLANC BernardV2MAs De Course A Pied Veo 2000
2604h57'52''CANEPA FrancescaV1F
2704h59'39''MORAND GaelSEM
2804h59'44''OLMEDO IgnacioSEM
2905h00'34''MARTEAU EricSEMTrailers Des Aravis
3005h01'55''BERTHE BenoitSEMAvoc
3105h02'04''TURILLOT EloiSEM
3205h02'09''CADEAU-BELLIARD SebastienSEMTeam Raidlight
3305h02'33''CADO SamuelSEM
3405h03'23''FION DidierV2M
3505h04'17''BEAUFILS BrunoSEMSelection Nationale Des Coureu
3605h05'28''MOLLI DidierV1M
3705h07'48''PANISSET LionelSEMStaubli Sport
3805h08'03''BONNEFOY FrancoisESMWorden
3905h08'54''CRETIN DavidV1M
4005h09'49''ROUAUD ChristopheV1MTeam Trail Explorer
4105h10'12''CHATEAU ZuzanaSEFSport 2000 St Alban
4205h10'45''MARTIN GaelleSEF
4305h10'47''PONCET DavidSEM
4405h11'56''GAST NicolasSEMAs Merieux
4505h12'04''HOREAU PierreSEM
4605h13'42''BURZYNSKI PatriceV1M
4705h13'54''BOULLEMANT AmielSEM
4805h14'35''MACHET VincentSEM
4905h15'00''PICCOLET JosianeV2FApdc - Elan Voglanais
5005h15'01''CORMIER OlivierSEMPompier Chambery
5105h16'02''CHAMPAIN OlivierV1M
5205h16'39''LEFEBVRE CecileSEFTeam Raidlight
5305h17'58''CHARNAL FredericSEM
5405h18'20''MOY ThibautSEM
5505h18'41''GALON MatthieuSEMAs Pompiers Chambéry
5605h18'47''HENRY EricV1M
5705h19'33''LORET JeremyESMCaf Albertville
5805h20'30''VIANT ThierryV2MAs Aix-les-bains
5905h21'22''EDMOND XavierV1M
6005h21'23''BOIS GuillaumeSEMTeam Raidlight
6105h21'46''DESLOGES FlorentV1MTeam Trail Colmar.mc
6205h22'31''DESBORDES ClaudeV2M
6305h23'07''KLAES VincentV1M
6405h23'32''CHAMIOT-PONCET DavidSEM
6505h24'41''LELOUP ChristopheSEMNuits Course À Pied
6605h26'02''CHATEAU FredericV1M
6705h26'24''ROBERT LionelSEM
6805h26'49''FAYS AlainV2M
6905h26'52''ELAIN PhilippeV1M
7005h27'08''MUGNIER POLLET ChristopheSEM
7105h28'03''CHENAL ClaudeV1FAs De Course A Pied Veo 2000
7205h28'38''BENECH DavidV1M
7305h28'40''COCHOU PierreV1MAs Magenta Noumea
7405h29'37''DUCROZ FredericSEMCmbm
7505h31'12''CABON GwennSEMMarseille Trail Club
7605h31'13''VIAL FrancoisV1M
7705h32'01''PAYEN CassandreSEF
7805h32'36''PAVOT Marie laureSEFTeam Sport 2000 Pays Rochois
7905h32'38''COFFEY BenjaminV1M
8005h32'42''COQUEUX YannSEMTeamapero
8105h32'56''ATRUX-TALLAU ChristopheV1M
8205h33'53''MAENZA LaurentSEMTeam Trail Explorer
8305h33'53''CENS FabienV1MTeam Trail Explorer
8405h33'53''TAURIN LaurentV1MTeam Trail Explorer
8505h34'09''CHARRAIX PierreV1MQuechua
8605h34'14''CARRE EmmanuelSEMAaa Du Lyonnais
8705h34'19''BEQUET PascalV1M
8805h34'46''PERROT AlainV1MCa Pontcharra-rochette
8905h35'01''ARLOT ChristopheV1MCaf Dsa
9005h35'52''LOCATELLI EricV1MCaf Vanoise Tarentise
9105h36'42''BENOD DenisV1M
9205h36'45''DORNE FranckV1MCaf Dsa
9305h37'33''BOURNEZ ThierryV1M
9405h37'33''FRANCK PetiteauV1MTeam Trail Explorer
9505h37'47''MARTELET JulienSEM
9605h37'51''GAUDIN EricV1M
9705h37'57''BOUCHET AntoineSEM
9805h37'58''CLERC StephaneV1MTeam Rupicapra
9905h38'06''DIDO FabrizioV2M
10005h39'09''CHATELAIN ValerieV1FLa Foulee D'annemasse
10105h39'29''DOUBLOT GillesV1M
10205h39'48''FLAVIN ChristopheV1M
10305h40'16''CHAUDERON BriceSEM
10405h40'18''BOURGEOT StephaneSEM
10505h40'33''RONAN GourmelonV1M
10605h40'39''THUBE PascalV1M
10705h42'00''MAUGER MichelV3MEsperance Faverges
10805h43'42''VIOLET StephaneV2M
10905h44'02''CROZ DanielV2M
11005h44'26''MASQUELIER FranckV1MAsj74
11105h44'36''CHAFFOTTE Pierre marieSEMStaubli
11205h44'38''ROSSAT Jean francoisV1MCaf Maurienne
11305h45'06''CENS ChristopheV1MTeam Trail Explorer
11405h46'03''SAUVAGE FabienSEMEa Tain-tournon
11505h46'54''BRUN GuillaumeSEM
11605h47'58''BURET DavidSEMRaidlight
11705h49'10''FERRIER BernardV3M
11805h49'39''MANSUY ManuSEM
11905h50'10''JOAN-CARLES LeonV1MU.e. Matadepera
12005h50'30''VAN BOCKASTAEL CorentinESM
12105h50'50''LOCCI PhilippeV1M
12205h51'16''BEGUIN FredericSEM
12305h51'39''D'HAENE DominiqueV2M
12405h51'45''RENAUD PatrickV2M
12505h52'34''PROCHASSON Auro/chrisV1M
12605h52'50''MAQUAIR ChristopheV1M
12705h53'10''JOURDAIN FlavienSEMSavoie Team Triahtlon
12805h53'11''THIRIOUX FrancoisSEM
12905h53'24''CHARNAUX Pierre-etienneSEM
13005h54'01''ROCHE NicolasSEMEac
13105h54'07''BIZIERE GuillaumeSEM
13205h54'09''NODET ElsaESF
13305h54'10''PARANS NicolasV1MAc Vidauban
13405h54'41''PAYO RaphaelSEM
13505h54'46''DUISIT Jean-christopheSEMStaubli Sport
13605h54'47''TAILLANDIER FranckSEMUs Talence
13705h55'22''MARTIN PhilippeV1M
13805h55'22''VILLEMIN AnneV1F
13905h55'23''MASSON GaetanSEM
14005h56'01''VERGNES NicolasSEMYahoo!
14105h56'14''BARBARIT ThierryV2M
14205h56'29''LACROIX Jean christopheV1M
14305h56'36''BOZON SebastienV1M
14405h56'44''VAIR StephaneSEM
14505h57'02''CALPE PascalV1MJogging Club Veranne
14605h57'22''FUHRMANN YannickSEMTgv54
14705h57'40''DA SILVA SANTA MARTA EmmanuelSEMCescof
14805h58'42''CORDIER EricV1M
14905h58'44''GERARD DeletrazV2M
15005h58'49''SERVEAUX FreddyV1M
15105h59'02''TARDY JulienSEM
15205h59'11''TORRES PatrickV2M
15305h59'13''LANGLOIS GwenaelSEM
15405h59'30''VANHUYSSE PascalV2M
15505h59'52''MOY EmmanuelV1MCmbm
15606h00'11''ACTIS ChristopheSEM
15706h00'21''GIRAUD SergeV1M
15806h00'22''ROBERT FabienneSEF
15906h00'30''DESFONTAINES BertrandV1MEndurance Grignon
16006h00'47''DAUM AurelieSEF
16106h00'58''RAVIER DenisV2M
16206h01'50''HAVARD AlexandreSEM
16306h03'56''GUERRA PatrickV1M
16406h03'57''BOROCCO CatherineV1F
16506h04'53''THEVENET Jean marieV3M
16606h05'48''GARRIGUE ThierryV1M
16706h06'27''CAMPS DidierV2MTeam Ap ' Heros
16806h06'53''HAVERLANT CyrilleV1M
16906h07'31''CENS SandrineSEFTeam Trail Explorer
17006h07'31''GOSSET OlivierV1MTeam Trail Explorer
17106h08'12''GAUTIER PierreSEM
17206h08'27''MARCHAL MichaelSEMRambouillet Sports
17306h08'35''MICHEL OlivierV2M
17406h08'55''ZERLAUTH Jean-baptisteSEM
17506h09'26''ZIMMERMANN ThierryV1M
17606h10'26''LE ROUX Jean-mchelV1M
17706h10'40''JOANNON NicolasSEM
17806h12'27''DONZEL Marie-francoiseV2FElan Voglanais
17906h12'37''BARBOT StephanV1M
18006h12'53''GOURY DidierV2MRaidlight
18106h13'05''BAUMANN DidierV2M
18206h13'08''MANDRET YannV1M
18306h13'08''HEWITT SarahSEF
18406h13'50''REYTER JeromeSEMEvian Off Course
18506h14'10''BURNET FAUCHE StephaneSEM
18606h14'49''LE BRIS EijaSEF
18706h14'55''HOFFMANN RobertV4M
18806h14'56''DESBIOLLES PierreV1M
18906h15'08''PENET PhilippeV1MLes Ours Des Glaisins
19006h16'19''DOMINIQUE UnguranV1M
19106h16'26''OUGIER FreddySEM
19206h17'03''VOINOT LionelV1M
19306h17'15''CHARLES RomainSEMLes Kenyans Blancs
19406h17'22''BAHUCHET SimonSEMTrankilos
19506h17'25''PETARDI DimitriSEM
19606h17'25''CHAMPON PaulineESF
19706h17'27''ROUX GuillaumeSEM
19806h18'19''GRISONNET Jean paulV2M
19906h18'24''TOCCANIER GerardV1M
20006h18'33''RIGUET ThierryV1M
20106h18'43''DELMOTTE ThierryV1M
20206h19'11''GALLE GhislaineV2FAs Quaix
20306h19'32''VAN DER BIEST MathieuSEM
20406h19'32''JOUNEAU BertrandV1M
20506h19'33''BARBOTIN JulienSEM
20606h19'41''FONT NicolasSEMEa Chambery
20706h20'12''BURLET ChristineV1FEspérance Faverges
20806h20'32''DEFURNE ArnaudV1MCrapast
20906h20'34''CHEVALLIER FranckSEM
21006h20'52''RENAUD AlainV1M
21106h20'52''WAGNER RenaudV1M
21206h21'08''DURAND PaulineSEFEac
21306h21'08''DURAND CedricSEMAs Pompiers Chambery
21406h21'10''MOLLARET ChristopheSEM
21506h21'17''ORMANCEY SylvieV1F
21606h22'01''RIONDY Pierre-michelV2M
21706h22'38''GLOAGUEN Jean-marieSEM
21806h22'46''BOUDIEB KarimSEMTeam Savoie Endurance
21906h22'52''PIERRE LaurentV1MAsphalte94
22006h23'34''PINEL Jean-marieV3M
22106h24'05''SPAUR PascalV1MMaratouristes Dreux
22206h25'57''DE NAVACELLE JeanneESFCaf Annecy
22306h25'58''TEPPAZ LaurentV1MEa Chambéry
22406h26'16''PRIN EmmanuelV1M
22506h26'20''MARLOIS RomainSEM
22606h26'29''ARTHUS AntoineV1M
22706h26'54''BELLAGAMBA LuanaV1F
22806h27'10''CASTANHO Jean-claudeV1MTeam Trail Explorer
22906h28'51''CONTRAIN NicolasSEMOffrun.com
23006h28'51''MADDELEIN SophieSEFOffrun.com
23106h29'17''PARAVY GilbertV2MEachambéry
23206h29'25''DELETRAZ PierreV2M
23306h31'41''SAPIEN Jean-michelV3M
23406h31'44''VOIRON JeromeV1M
23506h33'08''GALLE GeorgesV2MAs Quaix
23606h33'36''LONGHINI JosephV2M
23706h33'41''LANEZ VincentSEM
23806h33'42''CHATEL MatthieuSEM
23906h34'52''FUNG FredericV1MEac - Amis De Philou
24006h34'53''BUCCI NicolasSEM
24106h35'19''FERRAND PierreV2MLa Foulée Muroise
24206h35'50''DOMINICY EricV1MCaf Dsa
24306h35'55''SALMON DominiqueV2MAsa Du Berry
24406h36'01''KIEFFER ValerieV1F
24506h36'48''MESNAGE DominiqueV1M
24606h37'11''DARNIEAUD VincentSEM
24706h37'30''MUCHER WillemV1MEndurance Grignon
24806h37'52''FLOTTE AlexandraSEF
24906h39'38''DARNIEAUD RomainSEM
25006h40'53''MOLLIET DavidESM
25106h40'54''CHAPELET SamuelSEMCa Pontcharra-rochette
25206h40'56''MARTIN GregoryV1M
25306h40'58''CHAMPON GuillaumeV2M
25406h41'03''BITSCH ChristopheV1M
25506h42'48''MOBIUS ThierryV1M
25606h44'01''SICARDI GillesV2MEspérance Faverges
25706h44'05''BOROWIEC ThierryV1MCrapast
25806h46'38''BERTHOULE PascalSEMEtoile Des Montagnes
25906h46'53''MANGIN JulienSEMNon
26006h47'01''LORAIN ThomasV1M
26106h47'21''GOMOT JeromeSEMLes Furets D Eiffage
26206h47'45''PECHE JackyV2M
26306h47'54''BIBOLLET-RUCHE ThierryV2M
26406h48'04''GRESS Jean baptisteV1M
26506h48'12''NEVES PEREIRA PauloSEM
26606h49'06''CHIENNO PhilippeV1MStaubli Sports
26706h50'31''BARBEAU FabriceV1M
26806h51'12''DUCLOS FranckV1M
26906h51'36''FRANCOIS DavidV1MEsperance Faverges
27006h51'45''JEANTET YohanSEMTraileurs Des 7 Monts
27106h54'00''DALL'AGNOL AlainV2M
27206h55'47''MICHALAK IsabelleV1F
27306h57'28''WOJCIECHOWSKI CecileV2F
27406h57'35''DUNAND FredericSEM
27506h57'36''MOENNE-LOCCOZ GuillaumeSEM
27606h59'00''PINEL NathalieV1F
27707h00'19''ANDERT LaurentSEM
27807h01'18''BEDDELEEM GillesSEMAfli Team
27907h01'22''TROUPENAT FranckSEMAfli Team
28007h02'19''VIANE HerveV1MAc Wambrechies
28107h03'54''BARBOT ChristopheV1M
28207h04'49''MASSIEYE CatherineV1F
28307h04'58''PREAUD OlivierSEM
28407h05'18''LELONG MathieuSEM
28507h06'12''NAIME MohamedSEM
28607h07'57''MERCIER Jean-christopheSEM
28707h08'13''MARTINOLI BlandineV1F
28807h08'15''PECHEUX ReneV3M
28907h08'39''LASBATS GeraldV1M
29007h08'47''TARDY NicolasSEM
29107h08'47''CLAUDE GuillaumeSEM
29207h08'48''BRUN MaximeSEM
29307h09'08''PICART JacquelineV3FEsperance Faverges
29407h12'19''KOLACZECK LudovicSEM
29507h12'20''BORDAT FredericV1MAuxerre Triathlon Endurance
29607h12'39''JEZEQUEL BernardV2MKikourou
29707h14'23''VOINOT SebastienSEMCmbm
29807h15'34''LENGLIN ChristopheV1MAvoc
29907h15'56''LEROUX OlivierV1M
30007h17'36''LE NESTOUR BenoitSEMCmi Tullins
30107h18'11''TOURNIER MichelV2M
30207h18'50''JOUANNAULT YvetteV1F
30307h20'29''GUERIN FabriceV1M
30407h21'31''CHASSAGNE VincentV1M
30507h26'29''LEFEBVRE AlainV2MTeam-trail-explorer
30607h26'30''MASSIEYE AntoineV2M
30707h27'32''DESMET YvesV2M
30807h30'25''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
30907h31'28''VAST MatthieuSEM
31007h31'29''BLONDEAU Jean-phillippeSEM
31107h32'28''RECLUS PhilippeSEM
31207h32'37''DUVERNAY LaurianneSEF
31307h34'35''LAUBERT CorinneV1FTram Intersport
31407h34'53''CASSAZ LaurentSEM
31507h37'37''TAKAYANAGI TomokoV1F
31607h39'24''GALETTI FrancoiseV2F
31707h39'26''VAIDIS MarcV3M
31807h39'44''PRESSACCO PhilippeV2M
31907h39'44''NIER SamanthaSEF
32007h39'48''VIART PhilippeV1MCourir Cesson
32107h39'49''LAURENT GillesV1MLrdc
32207h40'16''CHANAL OlivierV2M
32307h45'16''DUBOIS NicolasSEM
32407h48'33''VILLEMINOT Jean-marcV2M
32507h49'17''CRESSEND GeorgesV3M
32607h49'18''RUFFIER NathalieV2F
32707h51'06''KIPER EdouardV1M
32807h54'57''PUIPPE BernardV1MTrail Verbier St-bernard
32907h56'01''PELLETIER PascalV2M
33008h02'35''JACQUES PhilippeV1M
33108h02'36''LESOIN StephaneV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !