Classement de Trail du Bouton d'or - 10 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail du Bouton d'or - 10 km du 28/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'13''LUCAND ArmandSEM
242'48''MANGELAERS-PIVOT VincentESMAcr Dijon
343'16''GAUTHIER JulienSEMValduc Sports
443'29''BENDAHMANE SedikV1MAcr Dijon
544'16''CHAVROCHE QuentinESM
644'57''DEMONT SebastienSEM
745'34''MICHEZ Jean etienneV1M
846'13''BRULEY Jean noelSEM
946'41''CHEVALIER ArnaudV1MDijon Triathlon
1047'07''LEROY OlivierSEM
1147'26''ROUAULT GeraldSEM
1247'29''FREREJACQUES OlivierSEM
1347'30''NEUZILLET DavidV1MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
1447'32''DE ALMEIDA LouisV1M
1547'46''DRAPPIER GillesV1MRc Dijon
1647'51''FOUTELET SimonSEM
1748'15''COZ PierreESMAcr Dijon
1848'18''DAUTREY HerveV1M
1948'28''DUFRESNES YoannESMDuc Sombernon
2048'53''VOURC'H AlainV2MCourir À Sennecey
2148'54''BIRRER AlexisSEM
2249'28''BOMPY PaulCAMAC CHENOVE
2349'35''VIVOT BertrandSEM
2449'42''CUSEY StephaneSEM
2549'55''FRANCOIS DidierV1M
2649'55''DOSSARD 251SEM
2750'01''DAURIER NicolasSEM
2850'02''MICHAUT NicolasCAMDIJON UC*
2950'17''PETITJEAN NoelV3M
3050'20''BOSCH DavidSEMValduc Sports
3150'25''GRILLET NoelV2M
3250'28''BELORGEY Jean-francoisV1MChenove Triathlon
3350'34''BRESSON ThierryV2M
3450'36''DE AZEVEDO Jose (POR)V3M
3550'47''HUBER CharlotteSEFValduc Sports
3650'57''LACHOT EricSEM
3750'57''TALLENAYE ChristianV2M
3851'03''LELONG Jean-paulV2MCrocos
3951'08''GRILLOT NicolasESM
4051'12''GUILLIER GerardV3MAc Talant
4151'21''BOYAUX StephanaSEM
4251'38''LAURENT FredericV1M
4351'41''AHMED-BELKACEM AbdelkaderV2MAsptt Dijon
4451'44''MORAND JeromeSEM
4551'48''CONTE GillesV2M
4651'49''DECOENE ThomasSEM
4751'51''PAPOIN LaurentV1M
4851'55''PATO FernandoV2M
4951'59''GOUX MichelV2MSki Club Tavaux
5052'08''DUMONT DavidV1MCrevette 21
5152'10''PFIFFER RenaudV1M
5252'28''THIOLERE JacquesV1MCrocos
5353'10''VERNET Pierre henriSEM
5453'14''MARRA NicholasSEMDijon Triathlon
5553'36''DUBOIS DidierV2M
5653'38''TATIGNY PascalV1MAjvn
5753'40''DE ALMEIDA ArthurCAMTriathlon Club Auxonnais
5853'43''ROCHE FabriceSEM
5953'44''CHOPLAIN AugustinCAM
6053'46''BLANCHET ChristopheV1M
6153'49''BERTREIX PhilippeSEMValduc Sports
6253'50''IACONELLI CyrilSEM
6353'51''COQUARD DominiqueV2MAssociation Beaune Athletisme
6453'57''DOMONET DamienSEM
6554'01''JAUDET CyrilSEM
6654'07''BARTHODMALA BenjaminJUM
6754'08''MEI ThomasSEM
6854'15''ESTIVALET JukienESM
6954'18''CONXICOEUR AlainV1MAsptt Dijon
7054'20''ZANINI AlexandreSEM
7154'22''SOLDATI AlbinSEM
7254'29''SAUTENET AdelaideSEFTri Val Gray
7354'32''RAMEL AlainV1M
7454'33''DEMONET JacquesV2MDijon Triathlon
7554'35''FAVIER FlorentCAMAs Saint Reverrien
7654'36''MARIN LudovicSEM
7754'48''BLAVIER JulienSEM
7854'53''SEGAY RodolpheSEM
7954'58''GUILLAUD CharlesSEM
8055'04''GUILLEMONT Marie-heleneSEF
8155'05''GUILLEMONT MatthieuSEM
8255'24''CAMPANA BenjaminSEMCourir À Sennecey
8355'37''MOTTEZ BrunoV3MCrocos
8455'38''MARTIN TonySEM
8555'39''GILLIOT XavierSEM
8655'45''DECOENE PascalV2M
8755'50''COLE ChristianV2MAbco
8855'56''BEUCHET Jean philippeV1M
8956'00''PIDOUX SylvainV1M
9056'14''MATHEY GuyV3M
9156'21''DE VECCHI AmelieSEFPédale Semuroise
9256'22''GALLET JeromeSEM
9356'23''BOURDON NicolasSEMValduc Sports
9456'24''ZANINI Marie pauleV1FCrocos
9556'27''LOT AlexandreSEM
9656'29''REMOND FredericV1MAsptt Dijon
9756'30''GUMERY YvesV2MSavigny Trail Club
9856'31''PIQUET StefanSEM
9956'33''LEJEURE ValentinESM
10056'36''CHAUVOT FrancoisV2MAc Talant
10156'42''VERKYNDEREN LaurenceSEFAmi 21
10256'47''BOMPY DominiqueV2M
10356'49''POTEL SebastienSEM
10457'05''MONTARON SylvainV1MAsc Badminton Chevigny
10557'27''LOPEZ MarcSEM
10657'28''SIGROS MickaelSEM
10757'29''SIGROS BenjaminSEM
10857'29''LANDROT Jean philippeV2MCoup D'pouce
10957'30''NOCOLO ChristianV2MCrocos
11057'47''TOUSSAINT Jean michelV1M
11157'48''LAMBERT VeroniqueV1FAsptt Dijon
11257'49''FIMMLER BernardV1M
11357'51''JARLAUD GregorySEM
11457'58''SAUVAGEOT BernardV3M
11557'58''CASES AnthonySEMCourir De Plaisir
11657'58''FOUSSET YoannSEM
11757'58''LEDOUX AlexisESM
11857'59''COURBET EricV1M
11958'00''DEMOUX PhilippeV1M
12058'02''MEYER MagaliESFAchm
12158'10''BRICARD AndreV2M
12258'10''FRANCOIS ChristopheSEMASPTT DIJON ATHLETISME
12358'11''ROSSIN Marie-estelleV1FAcr Dijon
12458'12''BARREIRA ManuelV1MAcr Dijon
12558'19''THEURET PhilippeSEM
12658'24''BOUARD LaurenceSEF
12758'30''LOYER EricSEM
12858'31''LUGA JeanV3M
12958'37''TROJANOWSKI-PECAUD FlorenceV1FDijon Triathlon
13058'39''PARISSE JeanV2M
13158'54''VERPEAUX PierreCAM
13259'01''CADIOU BestienSEM
13359'07''LE FUR NicolasSEM
13459'13''VERNET EdouardSEM
13559'14''LOMBARD BrunoV1M
13659'19''PERNIN PierreSEMAmi 21
13759'23''ZANINI PatrickV2MCrocos
13859'23''TRAN FrancisSEM
13959'24''MORIN MarcV2M
14059'25''MORIN-GUIGON LeticiaV2F
14159'29''REMOND PascalV2MAsptt Dijon
14259'31''RUISSEAUX FabienV1M
14359'32''CHAMBIN DanielV3MAcr Dijon
14459'43''EMMANUEL EMILE JosianeV2F
14559'45''FOND KevinESMAcr Dijon
14659'47''TARDY LaurentSEM
14759'52''MEURGEY Jhean marcV2M
14859'54''SUZAN Auguste georgesV3M
14959'56''VILLEMOT VanessaSEFAcr Dijon
15001h00'23''MONIN MickaelSEM
15101h00'25''TORTOCHAUX FlorenceV1F
15201h00'38''VALET VincentV1M
15301h00'39''LALANNE CesaireV1M
15401h00'46''MERCIER BrunoV1M
15501h00'49''JOIGNEAULT ClaireSEF
15601h01'01''DUBIEF DavidV1M
15701h01'03''PASTEUR LaetitiaSEF
15801h01'06''TRILLO ArnaudSEM
15901h01'10''MANGEOT RachelV1FCo Eu Bresles
16001h01'14''BERNIER DavidV1M
16101h01'15''CORDIER EricV1M
16201h01'17''LAMBERT ChristopheV1M
16301h01'34''MAIRET GeraldSEM
16401h01'41''TRUCHOT ChristianV3M
16501h01'42''HARSTRICH LucV1M
16601h01'55''TOTELE AnthonyV1MDijon Triathlon
16701h01'56''NAUDIN SeverineSEFChenove Triathlon
16801h01'57''MATHIEU EricV1MNuits Course A Pieds
16901h02'06''GRANDGERARD FabienSEM
17001h02'09''MOREAU OlivierESM
17101h02'39''MUNIER PhilippeV1M
17201h02'40''PAGES HELARY SandySEF
17301h02'55''COUSIN StevesCAMLycée St Joseph Dijon
17401h02'59''LOMBARD MaelleCAF
17501h03'20''BOUVIER FrancisV1MAsptt Dijon
17601h03'22''ROZAT AlainV2M
17701h03'26''OUARMI IsmaelSEM
17801h03'27''ANACLETO SimoneV1FValduc Sports
17901h03'34''DOUILLY MikaelV1MValduc Sports
18001h03'36''MAUCHAND EricV1M
18101h03'40''CHATENET EmmanuelleSEF
18201h03'42''HERMANT ClaudineSEF
18301h03'43''PAPOIN BabetteV1F
18401h03'58''BISSET Anne franceSEF
18501h04'03''DAJNAK Jean claudeV3M
18601h04'07''PERONNE BeatriceV1FAssociation Beaune Athletisme
18701h04'12''VALLAZ YvesV2MFoulée Chatillonnaise
18801h04'12''VIDAL SophieSEFCourir À Sennecey
18901h04'21''BARBE OlivierSEMCourir À Sennecey
19001h04'29''RAVOD PhilippeV2M
19101h04'30''VERPEAUX JeanV2MSdis 21
19201h04'32''CUPIF CelineV1F
19301h04'46''MEBARKI AmedeeSEM
19401h05'03''GAUDIN EricV1M
19501h05'19''ROSA FlorenceV2FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
19601h05'23''BOITEUX MartinV1M
19701h05'33''DARNEAU VictorSEM
19801h05'34''COURTEJOIE EvelyneV2F
19901h05'36''GARNIER SophieSEF
20001h05'43''SAINTOT FlorenceSEF
20101h05'46''DARCY VictoriaSEF
20201h06'14''CREUZOT EvelyneV2FAsptt Dijon
20301h06'22''GARMOTTE MariaV1F
20401h06'58''BOUDOT DjoutterV2F
20501h07'05''DUSPRES CharleneESF
20601h07'10''GRAYEL CamilleESF
20701h07'11''PIVOT JacquesV4MAcr Dijon
20801h07'12''ROCHE HeleneSEF
20901h07'14''DERAMBURE ArnaudSEM
21001h07'26''SAPANEL RobertV4MAsptt Dijon
21101h07'33''KYNIGOPOULOS FlorenceV1FDuc
21201h07'39''PETITCOLAS LionelV1M
21301h07'41''PELLOUX FranckV1M
21401h07'51''MANLAY NadineV1FCrocos
21501h07'53''PETITCOLAS Anne celineV1F
21601h07'55''MERCIER FabienneV1F
21701h08'01''CHOPARD AlexandraSEF
21801h08'08''GERBET IsabelleSEF
21901h08'10''BOUCHESECHE AurelieSEF
22001h08'17''LOBJOIS BonillaSEF
22101h08'39''VILLETARD HenriV3M
22201h08'39''CHAMPION Jean mV3M
22301h08'43''HERBELOT SamuelSEM
22401h09'03''CHOPLAIN EdouardV1M
22501h09'17''DUBIEF PeggySEF
22601h09'42''ROBERT GuillaumeSEM
22701h09'42''BERNARD IsabelleV1F
22801h10'02''GODEFRIN CyrilleSEM
22901h10'23''MATHIEU Marie-francoiseV1FNuits Course A Pieds
23001h10'31''FOUSSET DidierV2M
23101h10'33''FOND JacquelineV1F
23201h11'18''DUBOIS CaroleV1FAsptt Dijon
23301h11'22''SOULIER AliceJUF
23401h11'26''WEBER XavierSEM
23501h11'27''SCHERLEN ValerieV1FCourir À Sennecey
23601h11'38''SCHERLEN EricV1MCourir À Sennecey
23701h13'04''DULLIER TAILLEFUMIER NathalieV1F
23801h13'05''SIGROS Jean benoitV1M
23901h13'32''BRESSANT AlainV2M
24001h13'37''BOUTEON FannySEF
24101h13'38''BLACHE LiseSEF
24201h13'55''LARCIER LydieSEF
24301h13'59''HOLLIGER AnnieV2F
24401h14'03''ROUX ChristianV2MCrocos
24501h14'04''FLEURET AlainV1MAcgv Gondreville
24601h14'05''GENJON JulieSEF
24701h14'26''WAGNER DUCET CarineSEF
24801h14'27''CORON RogerV3M
24901h14'31''MASSICARD JeanSEM
25001h14'32''JACQUOT ThomasSEM
25101h15'17''DI COSTANZO SoniaSEF
25201h15'18''BRUN BertrandV1M
25301h15'48''MATHEY MichelineV3F
25401h15'50''RICHEBOIS JocelynV1M
25501h16'51''RICHEBOIS AgnesSEFLycée St Joseph Dijon
25601h17'24''GENAY NadineV2FRc Dijon
25701h18'08''TURQUETIT ChristineV1FAjpc
25801h18'11''PALAISY VeroniqueV2F
25901h18'45''TRUAISCH FrederiqueV1FDijon Triathlon
26001h18'56''THIEROT FrancoisV3M
26101h20'00''GRANDJEAN SophieV1F
26201h20'01''ROGER PierreV4MRc Dijon
26301h20'24''MAILLARD SylvieV1F
26401h20'33''SEIGNEL ElisabethV2F
26501h20'33''HARSTRICH AnaisJUF
26601h21'30''TRAHARD GillesSEM
26701h21'33''FLOQUET SeverineSEF
26801h23'45''ANDRE CaroleSEF
26901h23'49''KLEIN LaurentineCAF
27001h25'17''RICHEBOIS FrederiqueSEFLycée St Joseph Dijon
27101h25'50''PERE LaititiaSEF
27201h25'51''FAIVRE DominiqueV2F
27301h29'01''THIBERT-HUBNER Marie-odileV2FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
27401h39'07''HURST NathalieSEF
27501h39'20''HURST BenoitSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !