Classement de Marathon de Berganty 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Berganty du 23/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h37'43''Reygade LucienV1M15000
204h40'40''Fraval CedricSEMCsa Trail 28rt 63500
304h48'27''Constant FélixSEM31000
404h50'48''Grange GaetanSEMCsa Ba115 84100
504h56'06''Rioual ErwannV1MXttraid63 Le Mont Dore 63410
604h57'32''Engeldinger FabriceV1MCap03-Ufolep 03630
704h57'34''Piot RomainSEMCap 03 03100
804h57'47''Laygues StephaneSEMTulle Athletic Club 19190
905h12'10''Boudou FredericSEM31400
1005h15'24''Laporte RomainSEMClub Athletic Brioude 43100
1105h18'27''Thoumieux FredericV1MPortet Athlétic Club 31120
1205h18'41''Erard StephaneSEMAcfa 63122
1305h19'10''Siviragol EricV1MBeaumont Athletic Club 63400
1405h20'28''Penel ChristopheV1M15800
1505h21'32''Boudou RaymondV2MSpiridon Aurillac 15340
1605h21'58''Sangelle DavidV1MAurillac Athletisme 15130
1705h23'27''Freslon-Bette CarolineSEFTeam Garmin Adventure 01120
1805h24'54''Pedro EricSEMSpiridon Perigord Pourpre 24100
1905h25'03''Charbonnel LionelV1M15250
2005h25'45''Crespo ChristopheSEMVcan Firmi 12110
2105h33'19''Fieschi Jean-MarcSEM63100
2205h33'51''Nivoliez AdrienV4M15130
2305h38'45''Escuroux MichelV1M15130
2405h38'47''Parra Jean-DidierV2MRca 15000
2505h39'51''Gaudin AnaïsSEFUao 84190
2605h43'40''Laurent EricV1M16120
2705h44'20''Montimart LaureSEF15130
2805h44'31''Bonhomme BriceSEM19100
2905h44'35''Delorme Jean MarcSEMJogging International 94120
3005h48'17''Dussourd JoanSEMUaohv 84190
3105h49'59''Danguilhen GeraudV1MAlajm Saint Gilles 30800
3205h51'38''Momboisse OlivierV1M12220
3305h52'27''Denis Jean BaptisteSEMAurillac Triathlon 15000
3405h52'45''Roques ValérieSEFRca 15000
3505h53'15''Salaun FredSEMCsa Ba115 84830
3605h53'17''Sans MarcV2MTeam Dawapasher Ba 115 84830
3705h53'46''Lothore BertrandV1M41100
3805h55'28''Badie StephaneV1MTeam Volcans Unners 63200
3905h56'17''Bordes LoicSEM
4005h58'06''Salesse NicolasSEMVerneuil Oxygene 87100
4105h58'15''Pierson PaulSEMTeam Mouflards 63500
4205h58'48''Cessac LaurentV1MAcj Chanteix 19410
4306h01'22''Philippe JulienSEM46130
4406h04'53''Dagiral FranckV1MAme 15 15130
4506h04'54''Marchand DenisV1M79220
4606h06'33''Mestries RégisV1M
4706h07'04''Beynel FlorenceV1FBeaumont Athletic Club 63000
4806h07'25''Aymar StephaneV1MUat Stado 65190
4906h07'59''Dahmani FredericV1MCsa Ba 115 84550
5006h09'02''Montbarbon AlexisSEM15210
5106h09'55''Coudert SylvainSEM63200
5206h10'35''Quiers Jean-PhilippeV1M15000
5306h10'43''Lemasquerier YannickSEM15250
5406h12'23''Dif EmmanuelSEMMauriac Sport Nature 15200
5506h13'13''Colin SebastienSEMClub Athletic De Brioude 43100
5606h13'22''Nicollet PierreSEM69400
5706h13'58''Roux AmandineSEFAurillac Triathlon 15000
5806h18'41''Giry Jean-YvesV1MAs Saint-Junien 87150
5906h19'33''Meinier FrédéricV1MColseb 15130
6006h19'49''Bénet MickaëlSEM15000
6106h20'50''Girardot BenjaminJUM15290
6206h21'35''Ranger VincentSEMEac Combes 15150
6306h21'58''Ailhaud MichelV2M5300
6406h22'44''Chevalley DavidSEM84100
6506h22'46''Ratajski DominiqueV2MCsa Ba 115 84100
6606h22'48''Capelle OlivierSEM19240
6706h24'36''Dehecq AmaurySEM31500
6806h25'51''Coufleau ClaudeV3MSpiridon Mellois 79400
6906h27'01''Sanquer AurelieSEF75015
7006h27'09''Devin CyrilV1MDuathlon Bellegarde 30000
7106h28'31''Robert BenjaminSEM15000
7206h29'33''Roques SamuelSEM15000
7306h31'05''Daudé LaurentV1MYtrac Club Nature 15130
7406h31'07''Bouchet StephaneV1MYtrac Club Nature 15000
7506h31'08''Bergaud ChristopheSEMYtrac Club Nature 15130
7606h31'10''Loubeyre DidierV1MYtrac Club Nature 15000
7706h31'12''Alric AlainV1MYtrac Club Nature 15130
7806h32'01''Buzon FredericSEMCap Aulnat 63800
7906h32'02''Pallier BryanSEMCap Aulnat 63910
8006h34'15''Simeon SylvieV1FBeaumont Athletic Club 63170
8106h34'23''Catheline KévinSEMLe Maine 35500
8206h34'27''Bapt LaurentV1M63500
8306h37'06''Panek Jean ClaudeV2M12630
8406h38'46''Rudman TroyV2MSan Luis Distance Club 93446
8506h39'55''Arroyo EduardoV1MAsm 63400
8606h41'28''Nunes Coelho DanielV1M79370
8706h41'44''Yon PhilippeV1M66000
8806h42'31''Gaston YvesV1M19400
8906h42'34''Cassagne FrancoiseV1F15000
9006h42'37''Redon CedricSEMVolcano Runners 63200
9106h42'46''Carcenac NicolasSEM15000
9206h43'04''Chaussade FabriceSEM19600
9306h43'18''Mougel SebastienV1MTeam Mouflards 63500
9406h43'53''Ratelet Jean MarieV1M18100
9506h43'56''Bru MatthieuSEM15130
9606h44'06''Marcou PierreV2MAthletisme St Pantaleon Delarche 19270
9706h44'24''Guibert MickaelSEM15130
9806h44'26''Genet EricV1MVieljeux Aventure 17000
9906h45'44''Boudon BrunoV1M15000
10006h45'45''Capelle AudreySEF15000
10106h47'14''Chatenet FlorentSEMCroque Chemins Escoutoux 62550
10206h47'32''Chabert FabienneSEF46140
10306h47'36''Chaussade DidierV2MCap'orn 46000
10406h50'13''Blanchet DominiqueSEFBitume Larochelle 17000
10506h50'52''Landreau AlainV2MSpiridon Mellois 79370
10606h56'06''Marsan LaurentV2M15800
10706h56'35''Joanny FrédéricSEM15200
10806h56'42''Hammerer JoelV1MCapo Limoges 87220
10906h56'51''Bariot GuillaumeSEMLe Maine 35000
11007h00'11''Montserat DanielV1MRunning Club Arpajon 15130
11107h03'40''Lagrange Jean-CharlesSEM33660
11207h04'05''Vidal VincentV1M19220
11307h07'39''Condamine LaureSEFYtrac Club Nature 15000
11407h08'50''Fonrouge SebastienSEM31000
11507h12'18''Couderc YvesV2MVertical Vic 15800
11607h12'20''Roque DidierSEMVertical Vic 15800
11707h13'06''Galland Jean-CharlesV1M90400
11807h13'37''Chabreyrou FredericV1MVtt Montagrier Loisirs 24350
11907h13'59''Godbarge ChristopheV2MAurillac Triathlon 15000
12007h14'02''Poitevin XavierV1M15250
12107h17'17''Lafarge Jean-MichelV2MYdes Athletisme 15270
12207h17'20''Eisenschreiber GillesV1MAslj Mauriac Sports Nature 15240
12307h17'23''Bre RobertV4M23360
12407h21'30''Bourlon MichelV2MAs Bourse 92320
12507h22'59''Couderc PhilippeV1M92200
12607h29'41''Manzano AngelaSEFCa Plassac 17000
12707h32'02''Leonidas CorinneSEFYdes Athletisme 15000
12807h32'06''Doulcet Jean PierreV1MYac 15210
12907h41'23''Kerneis ChristopheV1MTeam Raidlight 63122
13007h44'25''Villette FrancoisSEMCa Va S'arranger ! 19100
13107h47'52''Momboisse JoelleV1FCourir Au Feminin Villefranche De Rouergue 12200
13207h47'56''Parra-Momboisse EvelyneV1FRca 15000
13307h54'59''Lavigne DanielV2MLes Barjots Des Cotos 33710
13407h58'16''Bouillaguet RaphaelSEM91190
13507h58'18''Sureau FrancoisSEMAsa Maisons Alfort 33290
13608h01'00''Lemeux ThierryV1MÇa Vierzon 18100
13708h03'23''Costa OlivierSEM15000
13808h11'23''Friess RichardSEMTeam Raidlight 60890
13908h14'00''Carte ThierryV1MJoggers Vichy 03300
14008h14'01''Dumas HerveSEM
14108h16'05''Albert MarionSEFLes Foulées Douces 86550
14208h16'10''Albert GuillaumeSEMLes Foulees Douces De Montamise 86360
14308h16'14''Ripoche ChristopheV1MFoulees Douces De Montamisé 86130
14408h18'06''Peltier GuillaumeSEMLe Maine 35500
14508h20'22''D'argenlieu GeoffroyV1M92210
14608h41'02''Delmares PatriciaV2FSpiridon Perigord Pourpre 24150
14708h41'04''Delmares DidierV2M24150

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !