Classement de La Course des Deux Châteaux 2012

Voir la fiche de la course : La Course des Deux Châteaux du 30/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'05''JAOUANE HAMIDV1M[60] VGA COMPIEGNE
257'56''ANDALOUSSI KARIMSEM[60] VGA COMPIEGNE
358'20''CAPITAINE JAMESV1M[60] ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO
459'26''RUBIGNY FREDERICV1MNL60
501h00'26''LEBLOND STEPHENSEMVillers cotterets tri
601h00'40''INGRAIN CHRISTOPHESEM[60] VGA COMPIEGNE
701h01'16''WROZCHOL RICHARDSEMNL60
801h01'23''PICARD FREDERICSEM[02] STADE SAINT QUENTINOIS
901h01'26''GEAY RENEV1M[60] US CREPY EN VALOIS
1001h01'45''POTELLE BENOITV1MUCA
1101h01'58''FRITSCH ANDREV2M[99] A.S VERBERIE
1201h02'39''LAFARGE ARNAUDSEMla solitude des coureurs
1301h03'04''RAVIER CATHERINEV1F[51] AMICALE COUREURS AY
1401h03'32''RINGOT CHRISTOPHESEMSCHARKS Triathlon
1501h03'43''YON DAVIDV1MNL02
1601h03'49''YENDJADJ PATRICKV1M
1701h04'06''KAMINSKY FREDERICSEMPCCT Compiègne
1801h05'07''BOSC CELINEV1F[02] CLUB ATHLETISME DE BELLEU
1901h05'07''BERTON THIERRYV1M[60] EL CARLEPONT
2001h05'42''DAVID YOANNESM[60] ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO
2101h05'54''MELAIMI JACQUESV2M[60] US CREPY EN VALOIS
2201h06'25''VIALLE MIGNON FREDERICV1M[60] US CREPY EN VALOIS
2301h06'37''DELAGE DE LUGET THOMASESMNL60
2401h06'45''COULANGE DAVYSEM[99] CLUB OLYMPIQUE FLEURINES
2501h06'49''CLAUDEL ANTOINESEMNL60
2601h06'50''ROGER MAXIMEESMNL60
2701h06'53''SERAFFIN BERTRANDV2M[80] ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
2801h07'41''HENQUAVEI JACQUESV1MNL02
2901h07'47''LAFARGE FRANÇOIS XAVIERSEMla solitude des coureurs
3001h07'51''JANICKI OLIVIERSEMAS MBK SAINT QUENTIN
3101h07'53''SEVELIN MICHELV1MAS MBK SAINT QUENTIN
3201h07'58''BUGGENHOUT DAVIDV1MNL60
3301h08'12''QUENTIN PATRICKV2MNL02
3401h08'21''DA CONCEICAO CARLOSV1MNL60
3501h08'22''HARRISSART LAURENTV2M[60] VGA COMPIEGNE
3601h08'27''CHOQUET CHRISTOPHEV1M[99] ASL MORCOURT
3701h09'06''DELACHAMBRE MICHAELSEM[60] VGA COMPIEGNE
3801h09'18''EECKELOO FRANCISV2M[60] ACA BEAUVAIS
3901h09'22''NEVEUX MICHELV3M[51] EFS REIMS A.
4001h09'22''ROTELLI PHILIPPEV2M[60] VGA COMPIEGNE
4101h09'23''OZBOLT DOMINIQUEV2MARCELOR
4201h09'24''ALLAIS CYRILLEV1MNL60
4301h09'37''HINSINGER SOPHIEV1F[77] PONTAULT AAC
4401h09'43''GUENE FRANÇOISV1M[60] VGA ATTICHY
4501h09'45''VARNIERE CHRISTOPHEV1M[60] US CREPY EN VALOIS
4601h09'49''PLANET EMMANUELV1MNL60
4701h09'59''BLOXIDGE JEAN JACQUESV2M[99] A.S VERBERIE
4801h10'01''ROMET FREDERICSEMNL60
4901h10'10''TEXIER J CHRISTOPHEV2MNL60
5001h10'18''VAN ROOKHUIJZEN ERIKV1MNL60
5101h10'33''MOUTONNET JERÔMEV1MNL60
5201h10'34''BON VERONIQUEV2F[80] COURIR EN BAIE DE SOMME
5301h10'39''TYRANOWCZ DAMIENSEMNL60
5401h10'41''LADEN KARELSEMNL59
5501h10'42''DENOTIER ERICV1MNL60
5601h10'45''LEFEVRE PHILIPPEV3M[02] STADE SAINT QUENTINOIS
5701h10'48''CAHORS OLIVIERSEM[60] ASPTT COMPIEGNE
5801h10'53''CHAMPION LAURENTV2MLaon Footing Sympa
5901h10'53''DEBEAUMONT NICOLASV1MNL95
6001h10'56''SANTERRE THIERRYV2M[60] US CREPY EN VALOIS
6101h10'59''GOBERT EVEV1F[99] C.A.P 21
6201h11'00''AIT ALLOUACHE DANIELV1MNL60
6301h11'16''PERRUCHET GERARDV2M[99] CLUB OLYMPIQUE FLEURINES
6401h11'21''VUE FREDERICV1M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
6501h11'23''BRUIANT PHILIPPEV1MNL60
6601h11'29''GORENFLOT ALAINSEMNL60
6701h11'42''STACHURSKI BERTRANDV2M[99] CLUB OLYMPIQUE FLEURINES
6801h11'48''PICAULT WILLIAMSEMNL60
6901h11'50''DUMONT LUDOVICSEMNL62
7001h12'13''AUGUSTO JOSEV2M[02] CLUB ATHLETISME DE BELLEU
7101h12'16''CIOCCI PHILIPPEV2MNL60
7201h12'32''GAILLARD ERICV2M[60] US CREPY EN VALOIS
7301h12'38''THOREL ARNAUDSEMNL60
7401h12'42''CARDOT PHILIPPEV2MNL02
7501h12'43''COTTIN HERVEV2M[60] AC NOYON
7601h12'57''DELAUNAY EDDIEV2MColgate
7701h13'04''GUYON FRANCKV1MNL60
7801h13'05''BARBET DAVIDSEMNL60
7901h13'08''MINEL MICKAELSEMNL60
8001h13'12''FREVILLE MATHIEUSEMEPIKOURONS
8101h13'16''CHEVALLIER SERGEV2MNL60
8201h13'17''NOGARET CHRISTOPHEV1MColgate
8301h13'21''NEVE DANIELSEMColgate
8401h13'25''MARTINS PAULOV1MNL60
8501h13'28''DUCOURANT OLIVIERSEMNL60
8601h13'28''POYART PIERRESEMNL02
8701h13'46''GRULOIS GAËTANSEMNL60
8801h13'49''NORTIER MELISSASEFNL60
8901h13'50''GUILLARDEAU SAMUELSEMCrépy Triathlon
9001h13'51''DESAEGHER CHRISTIANV2MNL02
9101h13'51''VENTURA ALBERTOV1MNL60
9201h13'54''JOSEPHINE DIDIERV1MNL60
9301h13'59''DUC J BAPTISTESEMNL59
9401h14'02''DEBROCK HENRI PAULV1MNL02
9501h14'02''VILLAIN VERONIQUEV1FNL02
9601h14'10''LEFEBVRE MARC ANTOINESEMNL60
9701h14'13''SEHIER NICOLASSEM[99] CLUB OLYMPIQUE FLEURINES
9801h14'14''BARDOULET DELPHINESEF[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
9901h14'16''PANICO JEAN FRANCOISV2M[02] CAP 21
10001h14'22''ROUXEL ASTRIDESEFNL60
10101h14'31''LAFARGE GERAUDV1Mla solitude des coureurs
10201h14'42''BLIN JEAN CHRISTOPHEV1M[60] ASPTT COMPIEGNE
10301h14'45''THUEZ JONATHANSEMNL60
10401h14'47''PERTHOIS CORINNEV1F[51] AMICALE COUREURS AY
10501h14'49''NEVEUX ISABELLESEF[51] EFS REIMS A.
10601h14'50''MESSINA FRANCKV1M[60] US CREPY EN VALOIS
10701h14'50''CORDIER EMMANUELV1MNL60
10801h14'55''GOLFIERI CLAUDINEV1F[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
10901h14'58''BELLOT FRANCKV1MNL60
11001h15'08''DRIEU BENOÎTSEMNL60
11101h15'14''DUHENNOIS YVESV3MColgate
11201h15'16''DUFLOT GUILLAUMESEMNL60
11301h15'17''LEFEBVRE ANTOINESEMNL60
11401h15'18''LAUVERGNE THIERRYV2MNL60
11501h15'22''THERAIN JEAN LUCV1MNL60
11601h15'23''LECHEVALLIER BRUNOV1MNL60
11701h15'26''MARCHE CHRISTOPHESEMSANOFI
11801h15'27''BRULE YVES MARIEV2MNL60
11901h15'41''PIERRON CHRISTOPHEV1MNL60
12001h15'46''VENS ARNAUDSEMNL60
12101h15'47''AUFFAY NICOLASSEMNL60
12201h15'53''MIRVILLE VALERIEV1F[99] PASS'RUNNING
12301h15'54''BORDAT DENISV1M[60] US CREPY EN VALOIS
12401h16'06''DUCROCQ PATRICKV2MNL60
12501h16'07''FANDEUR FABRICEV2MNL60
12601h16'24''NAINE THIBAUDESMNL75
12701h16'26''COUSSON EDOUARDSEMNL60
12801h16'27''NAINE JEAN LUCV2MNL95
12901h16'31''BOCQUET JEAN PAULV1MNL60
13001h16'36''CHRZATOWSKI LUCJANV3MElblag
13101h16'37''LEPOLARD DAVIDSEMNL60
13201h16'40''TRELON YANNICKV1MNL60
13301h16'40''DUBREUCQ CHRISTOPHESEMSH
13401h16'43''NAINE JONATHANSEMNL60
13501h16'46''PASQUIER FREDERICV1MNL60
13601h16'51''SZNAZA TADEUSZV2MElblag
13701h16'56''ALLART BERNARDV3M[60] US CREPY EN VALOIS
13801h16'57''LEGAY JULIENSEMNL60
13901h17'02''HAMONIC PHILIPPEV1MNL60
14001h17'04''AIT BIDDOUCH HICHAMSEMColgate
14101h17'06''DESMELIERS LAURENTV1M[99] ASC DE BLACOURT
14201h17'10''FREMAUX NICOLASV1MNoyon
14301h17'17''DOMICENT TEDDYSEMASCC Margny
14401h17'18''CARANTON BERNARDV2M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
14501h17'21''SOTO DAMIENSEMNL60
14601h17'23''VIVENOT SEBASTIENV1M[60] US CREPY EN VALOIS
14701h17'26''ROCHON BRUNOV1MCE VALEO
14801h17'34''HOCHEDEZ DAVIDV1MNL60
14901h17'36''JACQUEMART CHRISTOPHEV1MNL60
15001h17'37''FOUQUERE FABIENV1MNL60
15101h17'42''FAUCHARD LAURENTSEMNL95
15201h17'43''SEGURA VINCENTSEMNL60
15301h17'44''JONGBLOET PHILIPPEV2M[60] US CREPY EN VALOIS
15401h17'44''TORLET JOSYV2F[60] US CREPY EN VALOIS
15501h17'49''DELCROIX ERICV1MNL60
15601h17'52''BIRCK AGNESV1FNL60
15701h17'52''FOURNIER BRUNOV1MNL02
15801h18'00''SCHAEFFER JEAN PHILIPPEV1M[99] ASC DE BLACOURT
15901h18'01''RICHET CORENTINJUM[99] C MONT D'ORIGNY A
16001h18'02''LANGLOIS DANIELV3M[99] ASC DE BLACOURT
16101h18'28''MEUNIER VINCENTSEMNL60
16201h18'39''DELOIR ALEXANDRESEMNL60
16301h18'47''LERCHE JEAN CLAUDEV3MNL02
16401h19'01''BENGTSSON MATSV1MClub 615
16501h19'06''FICHET JULIENSEMNL60
16601h19'07''DOUBET SIMONSEMNL60
16701h19'11''WYLLEMAN ERICV2MNL60
16801h19'18''COUSIN CATHERINEV1F[60] ASPTT COMPIEGNE
16901h19'26''LEGRAND DAVIDV1M[60] US CREPY EN VALOIS
17001h19'26''MALVOISIN LAURENTV1MNL60
17101h19'35''FONDEMENT PASCALV2MNL02
17201h19'36''LAISNE PIERREV1MNL02
17301h19'41''JOURDIN ALAINV2MNL80
17401h19'44''SONCOURT BRUNOV1MNL60
17501h19'45''PRIOU FREDERICV1MNL02
17601h19'49''PICHOIV CHRISTOPHEV1MNL60
17701h19'52''JESPIERRE MARCIALV1MNL60
17801h19'55''EHLEN DOMINIQUEV2MNL60
17901h19'56''COTTEAUX ALEXANDRESEMNL60
18001h19'56''DUPRESSOIR YANNV1MNL60
18101h19'57''CATROUX VALERIESEF[02] ASG GAUCHY ATHLETISME
18201h20'01''DEBAYE JACKYV2M[60] US CREPY EN VALOIS
18301h20'03''DUBREUIL DOMINIQUEV2MNL02
18401h20'11''COUSSON ALAINV1MNL60
18501h20'18''SOETENS PHILIPPEV1M[60] SUD OISE ATHLETISME
18601h20'23''LEROY STEPHANEV1MNL60
18701h20'26''OLEJNICZAK DAVIDSEMNL60
18801h20'31''HUET SIMONSEMNL60
18901h20'37''PILECKI KASIMIERZV2MElblag
19001h20'40''JOLY JEAN MARIEV2MNL02
19101h20'40''LEGROS ALAINV2MNL60
19201h20'44''MELANI XAVIERSEMNL02
19301h20'45''MAZY GERARDSEM[99] PASS'RUNNING
19401h20'45''CARON VINCENTV2MNL60
19501h20'47''BONNARD FRANCKV1MNL60
19601h20'50''JOLIBOIS DAVIDV1MNL80
19701h20'51''PICHOIR ALEXANDRASEF[60] GS SENLIS
19801h20'55''DUPUIS JOSEV3MColgate
19901h20'56''DEBEAUVAIS MEHDISEMSenlis Athlé
20001h20'56''VERNAECKT MARCV1M[99] CLUB OLYMPIQUE FLEURINES
20101h21'05''SALVADO LOUIS DAVIDSEMNL60
20201h21'05''BIOLAY ALAINV3MNL60
20301h21'07''LELOUTRE LUCV1MNL60
20401h21'12''BECKER MARIEV1FNL02
20501h21'16''FOSSET FRANCKCAMPompier Thourotte
20601h21'17''BLANCHARD YANNSEMNL60
20701h21'27''LOISEAUX PATRICKSEMNL60
20801h21'31''JUPILLE ALAINSEMNL60
20901h21'36''MALARME STEPHANEV1M[60] VGA COMPIEGNE
21001h21'37''DEBOUT JOSE MANUELSEM[60] VGA COMPIEGNE
21101h21'40''BERTOLINI CLEMENTSEMNL60
21201h21'41''DALPRA MICHELV1MNL60
21301h21'43''GOUBARD DAVIDSEMNL60
21401h21'45''LERCHE SABINEV2FNL02
21501h21'49''BARREUX LAURENTV1MNL02
21601h21'49''BECKER JEAN PIERREV1MNL02
21701h21'51''RUOL ARNAUDSEMNL02
21801h21'56''DE GUIO BENOÎTSEMNL60
21901h21'58''MAADHADI ZOUERV1MNL60
22001h21'59''MOREAU REGISSEMCrépy Triathlon
22101h22'03''REGRAGUI KARIMV1MNL60
22201h22'07''CHEVAL LAURENTV2MNL60
22301h22'07''GUILGOT PIERREV1MNL80
22401h22'09''GIRAUDET JEAN LUCV2MNL60
22501h22'10''ODELOT HERVEV1MNL80
22601h22'18''HANNIET FREDERICV1MNL60
22701h22'22''RACINE PASCALV1MNL60
22801h22'28''LUCAS JEAN LOUISV2MNL60
22901h22'35''LARDY MATHIEUV1MNL02
23001h22'36''BOIVIN OLIVIERV1MNL60
23101h22'38''HOARAU ALAINSEMMoy de l'aisne
23201h22'40''VILLAIN JEAN LUCV1MNL02
23301h22'42''FANCHON PHILIPPEV1MNL60
23401h22'46''BOITEZ FABIENSEMNL60
23501h22'47''LEGRE FRANÇOISV1MNL60
23601h22'53''DELAUNAY SIMONSEMNL60
23701h22'56''REVOL NICOLASSEMNL60
23801h22'59''GABET CHRISTOPHESEMPastel Triathlon
23901h23'04''LONGUET ALEXANDRESEMNL60
24001h23'08''CARLIER NICOLASSEMNL60
24101h23'11''THUEZ BERTRANDV1MCrépy Triathlon
24201h23'12''LECLERT EVELYNEV2F[51] JC EPERNAY CHAMPAGNE
24301h23'13''CHORON CLOUIN LOETITIASEF[60] US CREPY EN VALOIS
24401h23'14''SALMISTRARO PASCALV1MNL60
24501h23'24''PANEK ALAINV2M[60] US CREPY EN VALOIS
24601h23'25''SERGEANT REMYV1MNL60
24701h23'27''KUTA ALAINV2MNL62
24801h23'28''ANSART BERTRANDSEMNL02
24901h23'33''FONTAINE SYLVIEV1FNL60
25001h23'37''OMNES THIERRYV2MNL60
25101h23'42''GOURDEAU ERICV1MNL60
25201h23'49''PERRIER FABIENSEM[60] EL CARLEPONT
25301h23'52''MULHAUSER FRANÇOISV1MNL60
25401h23'54''RUOL ANNE SOPHIESEFNL02
25501h24'06''ANDRIEU REGISV1MNL95
25601h24'07''MALARME JULIAV1F[60] VGA COMPIEGNE
25701h24'12''BAUDOT JEAN LOUISV1MFoot Sympa
25801h24'17''TOLG JEAN CHRISTOPHEV1MNL60
25901h24'22''DRANCOURT PASCALV1MNL60
26001h24'22''DUCROCQ GABRIELV2M[60] SAINT JUST ATHLETISME
26101h24'23''LECLERT PATRICEV2M[51] JC EPERNAY CHAMPAGNE
26201h24'28''VANHYFTE BERTRANDV1MNL02
26301h24'32''LAMOUREUX PATRICKV3M[60] US CREPY EN VALOIS
26401h24'32''GEORGIN STEPHANEV1MNL60
26501h24'34''BLANC MIKAËLSEMNL60
26601h24'38''MIRVILLE JEAN YVESV1MNL60
26701h24'38''TOURNERET GUILLAUMESEMNL60
26801h24'42''SENENTE CHRISTOPHEV1MNL60
26901h24'44''BARRES ERICSEMNL60
27001h24'44''COASNE DAVIDV1MNL60
27101h24'45''FRANCELLE HUBERTV3M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
27201h24'45''DRANSART CORINNEV1F[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
27301h24'46''FIOLET BEATRICEV2F[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
27401h24'56''FREVILLE ROGERV2M[60] ACA BEAUVAIS
27501h24'58''DEGUIGNET ERICV2MNL60
27601h25'03''DEBEAUVAIS CHRISTIANV3M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
27701h25'07''SOEN VALEREV1MNL60
27801h25'10''FORAIN PHILIPPEV2MNL02
27901h25'12''FONTAINE ARNAUDSEMNL60
28001h25'16''LOHE CEDRICSEMNL60
28101h25'24''CORRADO JEAN PIERREV2MNL80
28201h25'28''DEBIASI RICHARDV1MNL60
28301h25'30''CARON CORINNEV2F[60] VGA COMPIEGNE
28401h25'30''JOUIN LAURENTV1MNL60
28501h25'40''CHARPENTIER BRUNOSEMNL60
28601h25'46''COLPAERT EMMANUELV1MNL60
28701h25'46''OGNIER GUYV2MNL02
28801h25'47''FICHOT PASCALSEMNL02
28901h25'49''ARNAUD DALILAV2F[77] ES SAINT PATHUS OISSERY
29001h25'50''EVRA MARIONSEFSenlis Athlé
29101h25'54''EVRA DOMINIQUEV2MCaisse d'Epargne
29201h25'58''BOCQUET JEAN LOUISV1MNL60
29301h26'01''DELAPLACE NADINEV2FNL60
29401h26'05''DUFFIEUX J MICHELV1MNL60
29501h26'06''LUCAS BERNARDV2MNL02
29601h26'08''NASCIMENTO JOSEV2MNL02
29701h26'10''GUENE FRANÇOISV1M[60] VGA ATTICHY
29801h26'10''VAROQUEAUX MARIONSEF[77] UA VILLENOY
29901h26'17''BOUCHE CHRISTOPHEV1M[60] US CREPY EN VALOIS
30001h26'18''BARROIS STEPHANIESEF[99] PASS'RUNNING
30101h26'18''LEROY RODOLPHESEMFFCO
30201h26'21''BROUX PASCALV2MNL60
30301h26'21''DOVERGNE JACQUESV3MNL02
30401h26'28''GAY JONATHANSEMNL60
30501h26'31''MAUCOLIN RODOLPHEV1MNL60
30601h26'36''BACLE CHRISTIANV3MNL02
30701h26'38''DEGROS PASCALV2MNL60
30801h26'39''POQUERUSSE GUYV3MNL60
30901h26'40''PRUDHOMME DAVIDSEMNL60
31001h26'41''SOIRON ALEXANDRESEMNL60
31101h26'42''GOMEZ PINO JOSESEMNL60
31201h26'43''COUSIN JEAN JACQUESV2M[60] VGA COMPIEGNE
31301h26'44''GRANDGUILLOT PHILIPPEV2M[60] VGA COMPIEGNE
31401h26'45''BOUQUET MARIONSEFNL60
31501h26'47''COLOMB JEAN CHRISTOPHESEMNL60
31601h26'48''HOCHARD XAVIERSEMNL60
31701h26'49''RENAULT PATRICKV1MNL60
31801h26'51''LEFRANC ALAINV1MNL60
31901h26'54''HERSIN SEBASTIENSEMNL60
32001h26'56''BELLA NATHALIEV1F[99] CLUB OLYMPIQUE FLEURINES
32101h26'56''BONNET MARCV2MNL60
32201h27'00''DUBOS DELPHINEV1F[99] CLUB OLYMPIQUE FLEURINES
32301h27'02''GUESNIER LOÏCSEMNL60
32401h27'15''BARREUX PATRICKV1MNL02
32501h27'22''AZDAD ALISEM[60] ATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO
32601h27'23''REID ALISONSEFNL80
32701h27'24''PREVOST MEHDYSEMAmiens Triathlon
32801h27'25''DEFRANCE GUILLAUMESEMNL60
32901h27'28''DUMONT STEPHANEV1MNL60
33001h27'30''DURAND ROBERTV2MEPIKOURONS
33101h27'31''BONACCORSI PASCALV1MNL60
33201h27'37''CADIOU ANTOINESEMNL59
33301h27'39''VERBECK DOMINIQUEV2MColgate
33401h27'39''DERENTY ALEXANDRESEMNL60
33501h27'40''ROMET FREDERICSEMNL60
33601h27'41''SENE THIERRYV1MNL60
33701h27'45''LOPEZ PARDO JEAN CLAUDEV1MNL60
33801h27'49''BEAULIEU VERONIQUEV1F[60] AC CLERMONT SUR OISE
33901h27'54''YON SANDRINEV1FNL02
34001h27'57''BRAVO JOËLV2MNL60
34101h28'00''SECCI GIGLIOIV1MNL60
34201h28'01''JACQUIER JEAN CHARLESJUMNL60
34301h28'02''COQUERELLE VALERIEV1FNL60
34401h28'02''DERCOUR LUCILLESEFNL60
34501h28'03''LEDREUX JOSEV2MNL60
34601h28'14''DELABRANCHE FABIENSEMNL02
34701h28'16''DUHAMEL OLIVIERV1MNL60
34801h28'17''LINET JOELV3M[99] A.S VERBERIE
34901h28'18''PELLETIER STEPHANEV1M[99] A.S VERBERIE
35001h28'22''LEVILLAIN JENNIFERSEFNL95
35101h28'38''LEROY KARINEV1FNL60
35201h28'40''DUBOIS CHRISTIANV1MNL60
35301h28'51''DESWARTE PATRICIAV1F[99] CLUB OLYMPIQUE FLEURINES
35401h28'53''GRIMBERT PATRICKV2MNL60
35501h28'55''REGNARD XAVIERV1MNL60
35601h28'57''MEGGS BENHAMOU VIRGINIEV1F[60] VGA COMPIEGNE
35701h28'58''HERSIN DAVIDSEMNL60
35801h29'00''GERMAIN REINEV1FNL02
35901h29'02''NASCIMENTO JEANV2MNL02
36001h29'14''LEFEBVRE FREDERIQUEV1FCrépy Triathlon
36101h29'16''GERARD FRANCOISEV3F[60] US CREPY EN VALOIS
36201h29'20''FALLAI FRANÇOISV3MNL60
36301h29'22''CROISY MICHELV1MNL60
36401h29'35''TAFFLET EMMANUELV1MNL60
36501h29'37''THAUVIN CHRISTOPHEV1M[60] VGA ATTICHY
36601h29'41''NUYTTENS VERONIQUEV2F[60] US CREPY EN VALOIS
36701h29'55''CHIBA EMMANUELV1MNL60
36801h29'58''KERZERHO THIERRYSEMNL60
36901h30'00''COURBET PATRICEV1MNL60
37001h30'01''GODMER JIMV1MNL60
37101h30'06''DYL NICOLASSEMNL60
37201h30'08''VEIT DOMINIQUESEMNL60
37301h30'13''COHEM GERARDV3MClub 615
37401h30'15''CATOIRE ALAINV1MNL60
37501h30'16''DURAND LAURENTV2MNL60
37601h30'26''FALLIERES FRANCKSEM[60] VGA COMPIEGNE
37701h30'30''BOUDEAU CHRISTOPHEV1MNL02
37801h30'55''COHEM GERARDV3MClub 615
37901h30'55''BIHET HELENEESFNL60
38001h31'00''BOURGEOIS MAXIMESEMEPIKOURONS
38101h31'04''COURTOIS PHILIPPEV2MNL02
38201h31'04''DOLHANT FREDERICSEMNL02
38301h31'05''BIGEY SANDRINESEFSCC
38401h31'07''GAILLARD JOELLEV2F[60] US CREPY EN VALOIS
38501h31'12''VANZWAELMEN JULIENSEMNL60
38601h31'17''ROLLAND CHRISTELLEV1FNL95
38701h31'27''BEN AHMED PHILIPPEV1MNL92
38801h31'32''DAMBAX BRICEV1MNL60
38901h31'33''GRANDVAL VALERIEV1FNL60
39001h31'40''DUFOUR VINCENTV2M[60] VGA COMPIEGNE
39101h31'40''LE BOULANGER KARENSEFCrépy Triathlon
39201h31'41''LAMARA PASCALV1MNL60
39301h31'42''HERMEY VINCENTV1MNL93
39401h31'43''LE REVEDIE FLORENCEV1FNL60
39501h31'43''DUBOIS DANYV2FNL60
39601h31'44''LEFAUCHEUX ISABELLESEFCrépy Triathlon
39701h31'53''BARDOUILET M FRANÇOISEV2FNL80
39801h31'56''TRINDADE MARIEV1FNL60
39901h31'59''GILLANT LUDOVICSEM[99] A.S.C CHOISY AU BAC
40001h32'00''JOLY JEAN PIERREV3M[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
40101h32'01''DHAINAUT SANDRINEV1F[80] AMICALE DU VAL DE SOMME
40201h32'01''LASNE MELANIESEFNL60
40301h32'08''LASNE WESLEYSEMNL60
40401h32'17''SOUPLET GILBERTV2MNL60
40501h32'35''GORECKI RICHARDV3MNL60
40601h32'40''ANDIAMAHEFA HERIV1MNL60
40701h32'40''KOSTYK SERGEV2MCourir PLAISIR
40801h32'41''GOSCINIAK LUCV2MNL02
40901h32'41''PILLON ALAINV2MCourir PLAISIR
41001h32'44''MAUPETIT FABRICEV1MNL60
41101h32'59''BECKER MARIE JOSEV1FNL02
41201h33'06''POUSSIN FREDERICV1MNL60
41301h33'07''BOUTTEVILLE REGISV2MNL60
41401h33'09''CLAUSSE DANIELEV4FNL60
41501h33'24''VILAIN ANNE MARIESEFNL60
41601h33'24''WEIDER FRANCKV1MNL60
41701h33'30''DELARUE PHILIPPEV2MNL60
41801h33'31''DELIANNE ANDREV2MNL60
41901h33'32''COURTEL CEDRICSEMChantilly triathlon
42001h33'41''DUPUIS CORINNEV1F[60] CHANTILLY ATHLETISME
42101h33'42''SEHIER ODILESEF[99] CLUB OLYMPIQUE FLEURINES
42201h33'52''BEAUFILS CHRISTOPHESEMNL60
42301h33'52''LEFORT STEPHANESEMNL60
42401h33'52''PINSON DIDIERV3MFoot Sympa
42501h33'58''GUILGOT PIERREV1MNL80
42601h33'58''LUISIN ALINESEF[60] ASPTT COMPIEGNE
42701h34'02''BALLIN CHRISTOPHEV1MNL60
42801h34'10''D'HAUSSY BERTRANDV1MNL62
42901h34'31''CARON NICOLASV1M[02] CLUB ATHLETISME DE BELLEU
43001h34'32''MILLIEZ ERICV1MNL60
43101h34'36''MANCIER DANIELLEV3FNL02
43201h34'39''COQUILLE MARIONV1FNL02
43301h34'44''GERMAIN LAURENTSEMNL60
43401h34'45''BYRKA REMYESMNL60
43501h34'46''MERCIER LAURENTV2MNL60
43601h35'08''BYRKA FREDDYSEMNL60
43701h35'10''HACQUARD ERICV1MNL60
43801h35'11''ROLLET CHRISTIANV2MNL60
43901h35'17''GOULD DUPUIT CHRISTELLEV1F[60] CHANTILLY ATHLETISME
44001h35'18''GOSSET GERARDV2M[99] PASS'RUNNING
44101h35'28''THUILLIEZ CATHERINEV2FEPIKOURONS
44201h35'37''ROZAN WILLYSEMNL60
44301h35'44''GIRARD COLETTEV3FNL02
44401h35'46''SCHNEIDER EMMANUELV1MNL60
44501h35'52''SADONES JOCELYNEV2F[60] VGA COMPIEGNE
44601h35'53''COUSSON JOËLV2MNL60
44701h35'59''SAUVAGE VALERIEV1FCE VALEO
44801h36'01''SAGEOT BENOÎTV1MNL72
44901h36'03''OURSEL STEPHANIESEF[60] VGA COMPIEGNE
45001h36'03''POULLAIN MARCV1MNL60
45101h36'05''GUILGOT MARCV1MNL60
45201h36'14''MACON PEGGYSEFNL78
45301h36'24''LOOM SARAHV1FNL02
45401h36'24''PUGNANT CHRISTIANV2MNL60
45501h36'33''DEBONNE AURORESEF[99] A.S.C CHOISY AU BAC
45601h36'36''JULEN FABIENSEMNL60
45701h36'44''MERCIER JEAN PIERREV1MNL60
45801h36'55''CARDOT ISABELLEV2FNL02
45901h37'07''GOBEUIL FRANCEV1FNL60
46001h37'10''RALLU PHILIPPEV3M[60] CHANTILLY ATHLETISME
46101h37'12''GAUMET PHILIPPEV2MNL80
46201h37'13''CASO ENNIOV2MNL80
46301h37'14''JONGBLOET SYLVIEV2F[60] US CREPY EN VALOIS
46401h37'15''DEZEURE THIERRYV1MNL60
46501h37'27''FLEURY HERVEV1MNL60
46601h37'28''LEONARD OLIVIERV1MNL60
46701h37'43''BROUSSE NATHALIEV1FNL60
46801h37'43''PRUVOST STEPHANESEMNL60
46901h37'49''LUISIN ALINESEF[60] ASPTT COMPIEGNE
47001h38'00''LEBRAS MAXIMESEMNL60
47101h38'17''DELABY BRIGITTEV2FNL02
47201h38'17''RICHET BRIGITTEV2FNL02
47301h38'27''BACLE DOMINIQUEV2FNL02
47401h38'30''PILET AURELIENSEMNL60
47501h38'32''BROCHETON SABINEV2FNL60
47601h39'05''CHARPENTIER CHRISTOPHESEMNL60
47701h39'14''ROBINET STEPHANEV1M[60] VGA ATTICHY
47801h39'20''MOINARD LUCAS SUZANNEV2FNL60
47901h39'28''GALLOY VALERIEV1F[77] ES SAINT PATHUS OISSERY
48001h39'28''LAMBIN SANDRINEV1F[02] CRAC SOISSONS
48101h39'30''DUBOIS JEAN MARCV3MNL02
48201h39'37''DEBAYE JOSETTEV3F[60] US CREPY EN VALOIS
48301h39'38''HURIEZ SEBASTIENSEMNL60
48401h39'49''GOUDAL LUDIVINESEF[60] AC CLERMONT SUR OISE
48501h39'52''GUYON PATRICIAV1FNL60
48601h39'56''WOIMANT JACQUESV2MNL60
48701h40'03''OLSZESKI ISABELLEV1F[02] CRAC SOISSONS
48801h40'04''ENDERLIN CHRISTELLEV1FNL60
48901h40'06''GOETZ DOMINIQUEV1FNL02
49001h40'06''PERRUCHET MADELEINEV2F[99] CLUB OLYMPIQUE FLEURINES
49101h40'20''FAUXINSTIER BEATRICEV1FNL60
49201h40'20''CARPENTIER GAETANV1M[99] PASS'RUNNING
49301h40'28''MARTIN PATRICKV2MNL60
49401h40'41''GALLOPIN THIERRYV2MNL60
49501h40'49''INACIO MARIE CHRISTINEV2F[60] VGA ATTICHY
49601h40'54''CHAMPION CLAUDINEV2FLaon Footing Sympa
49701h41'02''MARECHAL MATHIEUSEMNL80
49801h41'14''BOUILLENNEC PIERRICKV2MNL77
49901h41'42''TELLIER FREDERICV1M[99] A.S.C CHOISY AU BAC
50001h41'43''BEDARD LIONELV1MNL80
50101h41'44''RENOUX STEPHANEV1MNL60
50201h41'56''MARIETTE DANIELV2MEPIKOURONS
50301h41'59''PETIT MARTINEV2FNL02
50401h42'07''COUPRIE STEPHANIEV1F[60] SUD OISE ATHLETISME
50501h42'24''BAUDRY JACQUESV2MFoot Sympa
50601h42'31''FREMAUX CORINNEV1FNL80
50701h42'35''FERNANDES FRANCESCOV1MNL60
50801h42'38''CARON SYLVIESEFNL80
50901h42'41''PINSON MARIE JOËLLEV3FFoot Sympa
51001h42'56''RUBIO PAULASEFNL92
51101h43'01''BOU HONGSEMNL60
51201h43'02''WILLOT SOPHIEV1FNL60
51301h43'21''WILLOT DOMINIQUEV1MNL60
51401h43'23''LELEU CLAUDEV3MNL60
51501h43'23''MOREL DANIELV3MNL02
51601h43'25''LANDOUZY BRUNOV1MNL02
51701h43'29''VERNAECKT CATHERINEV1F[99] CLUB OLYMPIQUE FLEURINES
51801h43'32''BAJ VERONIQUEV1F[99] A.S VERBERIE
51901h43'33''JAROCINSKI VALERIEV1FNL02
52001h43'41''JAROCINSKI FREDDYV1MNL02
52101h43'53''LONCKE AURELIESEF[60] ACA BEAUVAIS
52201h44'21''RIGAUX PIERRICKSEMNL60
52301h45'12''PONTHIEUX CORINNEV1FNL80
52401h45'40''ARMINGAUD VIRGINIEV1FNL60
52501h45'40''LECLERCQ CHRISTINEV2F[60] VGA COMPIEGNE
52601h45'56''ARMINGAUD ALAINV1MNL60
52701h46'03''LEGRAND SEBASTIENSEMNL60
52801h46'17''LECONTE JEAN CHRISTIANV1MNL02
52901h46'29''GIGNON MELANIESEFNL60
53001h46'36''CARON LIONELV1MNL60
53101h46'36''LECLERCQ CHRISTINEV1F[60] VGA COMPIEGNE
53201h47'21''CHEVALLIER DAVIDV1M[99] C.J.C CREVECOEUR LE GRAND
53301h47'24''LEBEGUE JOSIANEV3F[60] COURSE A PIED BEAUVAIS OISE
53401h47'25''MAHIEUX INCARNATIONV1FNL60
53501h47'43''SAVARY VINCENTSEMNL60
53601h47'50''DEGHILAGE ANTHONYSEMNL60
53701h48'11''GREGOR ISABELLEV1FNL60
53801h48'16''BOISSIN VINCENTSEMNL02
53901h48'16''GEBEL DE GEB STEPHANEV1MNL60
54001h48'17''GOSSET MURIELV2F[99] PASS'RUNNING
54101h48'21''DEROCHE HELENESEFNL02
54201h48'21''RATAJCZYK EMMANUELLESEFCourir PLAISIR
54301h48'37''LOURY PASCALV2MNL60
54401h49'24''TASSART BERNARDV4MNL60
54501h49'46''FRANCINI FRANÇOISV2MCompiègne Triathlon
54601h50'01''DURANT PEGGYSEFNL60
54701h50'01''FIOU SYLVAINEV2FFoot Sympa
54801h50'53''BAUDRY JACQUESV2MFoot Sympa
54901h51'27''SZIKA LAURENCEV1F[60] AC CLERMONT SUR OISE
55001h51'36''CLARISSE MURIELV1FNL60
55101h52'54''SPINELLI CATHERINEV1FNL02
55201h53'36''GENARD OPHELIASEF[60] AC CLERMONT SUR OISE
55301h53'37''BROCHETON DANIELV2MNL60
55401h54'24''HUNEAU VALERIESEFNL60
55501h54'42''MILLIEZ SEBASTIENSEMNL60
55601h55'00''SOLDE ERICV1MGET 60
55702h00'00''LERICHE BRIGITTEV1FNL60
55802h00'00''LERICHE BRUNOV1MNL60
55902h00'00''PERROTTE MATTHIEUESMNL60
56002h30'00''SOLAU GERARDV3MNL02

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !