Classement de Gap'en Cimes - Trail Edelweiss - 44 km 2012

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - Trail Edelweiss - 44 km du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h35'34''SIMONDS AndySEMTEAM SALOMON
204h53'57''ARNAUD FabriceSEMTOULON SPORTS NATURE / GV SPORT
304h56'13''ALLONGUE AntoineSEMTEAM OUTDOOR PARIS ADIDAS
404h57'17''BEUZEBOC LaurentV1MTEAM ULTRACIMES GAP
504h57'31''GIRAUD-SAUVEUR HerveV1MTEAM LAFUMA GAP TRAIL NATURE
605h01'00''POMMERET LudovicSEMHOKA ALTECSPORT
705h04'52''LENORMAND GuillaumeSEMTEAM QUECHUA
805h06'23''LE SAUX ChristopheV1MTEAM HOKA
905h07'25''GARRIVIER ThibautSEM
1005h08'52''REYNAUD GaelSEMTEAM OPTISPORT
1105h14'24''TRUSSART AlainV2M
1205h18'11''OYAGA FredericSEM
1305h21'15''HENRI SebastienSEM
1405h21'30''VESSEAU DamienSEM
1505h21'31''ROUX MichelV2MAC DIGNE
1605h21'59''GUIRAUD ThierrySEM
1705h22'12''CRANGA PaulSEMMarseille Trail Club
1805h27'13''GRIMAUD AlineSEFTEAM CHAMPSAUR NATURE
1905h28'37''DAUTREMER DamienSEM
2005h30'07''FIGUIER Jean-LucV1MEcrins Trail Running
2105h31'00''DUBOURG LaurentV1MATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
2205h32'18''DARU NicolasSEM7ème BCA
2305h36'33''BLANCARD YannickV1MPENITENTS ENDURANCE
2405h37'33''POSECAK ClementSEM
2505h38'00''ROUX GatienSEMteam perrotton
2605h38'03''GUILHAUME NicolasV1M
2705h39'35''MARTEL CyrilSEM
2805h41'08''DEJEAN Pierre-MarieSEM
2905h43'52''MASSOL ChristopheSEM
3005h44'21''ROSSI JeromeSEMcourir à fuveau
3105h44'46''HERAND OlivierSEMCAF HAUTE PROVENCE
3205h44'50''BOUCHEIX GuillaumeSEMmarseille trail club
3305h45'50''MONTEGANI LéoSEMMorzine
3405h47'59''DE VALENS FabriceV1M
3505h48'04''PIGOIS ThomasSEMExpertrail
3605h48'44''VUATTOUX PatrickV1M
3705h49'01''SIRAUDIN MathieuSEMENDURANCE SHOP AIX/MARSEILLE
3805h49'13''RESSEGUIER DidierV1MARMEE DE TERRE GSBDD ST GERMAIN EN LAYE
3905h49'16''MERCIER QuentinSEMEGM 26/6
4005h50'03''GIRAUD-TELME YvanV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
4105h50'35''GAUTHIER MichaelSEMGH2A-CSSC
4205h51'08''GAUDION ThomasSEMTeam Raidlight Canoë Evasion
4305h52'23''AUJOGUES VincentSEMBEAUJOL'AVENTURE TRAIL (BAT)
4405h53'07''GOUGE LudovicSEMTONTONTRAILERS
4505h53'18''PERRAUDIN PierreSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
4605h54'14''CARAYON AntoineSEMAix Athlé Provence
4705h54'40''JUSTO DavidSEM
4805h55'36''DECHELETTE FranckSEMJOUQUES GENERATION TRAIL
4905h56'10''CHAFFARDON AndréV1MFAC
5005h56'53''PERRIER-BAVOUX FlorentSEMTEAM RAIDLIGHT
5105h58'10''BEGUE SebastienSEMteam raidlight
5205h58'10''CAILLET BrunoSEM
5305h58'16''VETTE SergeV1Muspeg
5405h59'15''SUHAS CedricSEM4EME RCH
5505h59'28''MARINO RobertoV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
5606h00'19''LAGRIFFOUL JeanV2MCOURIR A SAUSSET
5706h00'46''MALVINO JulienSEM
5806h00'46''FAYOLLE StephaneSEMCA VEYNES
5906h02'08''GROSJEAN ChristineV1FBALISE 04
6006h02'54''GALERON PierreV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
6106h03'38''JACOTOT GregoireSEMMACADAM 07
6206h05'00''JOHNSTON FergusSEMGala Harriers
6306h05'20''CHABANNE VincentSEMMarseille Trail Club
6406h05'23''MARTIN LoloV1Mteam Raidlight
6506h05'41''BRENIAUX AnneSEFMarseille Trail Club
6606h05'44''DESDOUETS JérémySEM
6706h07'43''DURAND FredericV1MAS CAVAILLON
6806h07'57''BISOGNO JEAN FrançoisV1MVitrolles Triathlon
6906h09'17''PLAZY LionelSEMGHAA GAP TRAIL NATURE
7006h10'37''TRAUB ArthurSEM
7106h11'20''GIMENEZ PhilippeV1MATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
7206h11'48''NEDELEC FannySEFCMI GRENOBLE
7306h12'09''CLERC AdrienSEM
7406h13'03''RICHARD YannV1M
7506h13'58''PELLOUX EricV1MGHAA
7606h14'38''AILHAUD FabienSEM
7706h14'55''PERRONE DanielV1M
7806h15'03''FONTAINE AlexandreSEM
7906h15'50''ATZENI LaurieSEFCLES Gardanne
8006h15'51''DETOUILLON JEAN ClaudeV2MAC TALANT
8106h16'12''KAFTANDJIAN PierreV1MMarseille Trail Club
8206h16'40''MAUDUIT EricV1M
8306h16'49''JAMET NicolasV1MTri-aventure
8406h17'16''DOUMAS PatrickV2MTOULON SPORT NATURE
8506h17'19''COTTE SébastienSEM
8606h18'00''CHARLAIX DominiqueV2M
8706h18'11''COURCELLE KarenSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
8806h18'12''MOTTE PascalV1MCHEVALIERS DE CALES
8906h20'30''RUCINSCKI DanielV1MGH2A
9006h20'36''LORENZO PhilippeV1MA.L.ECHIROLLES
9106h21'03''TURZO MarcV1MTonTonTrailers
9206h21'37''CORNELOUP ChristianV2MSMAG
9306h22'10''NOE LaurentV1M
9406h24'39''DE POTTER LaurentSEM
9506h24'42''PROST FrédéricV1MAS Groupe SFR
9606h24'47''LE FAHER HuguesV1Mmarseille trail club
9706h25'01''DE LA ROSA SamuelV1M
9806h25'11''SERASSET Jean-PierreV2MCMBM
9906h26'12''PAYAN GeraldSEMLES GUEDINS 07
10006h27'09''FERRIER SergeV2MGAP TRAIL NATURE
10106h28'13''RIOU Jean-YvesV2MGAP TRAIL NATURE GH2A
10206h28'13''VASSIVIERE FrederickV1MAR SAINTE SAVINE
10306h28'21''VERGNE SébastienSEMclub athlétique veynois
10406h28'22''REVEL ChristopheSEM
10506h29'51''TROIN MarcV2M
10606h30'18''GALLIANO HerveV1MTGD
10706h30'43''KNIBIEHLY AlainV1M
10806h32'05''FAUVARQUE Pierre-EmmanuelSEM4EME RCH
10906h32'26''GATSCHINE PierreV1M
11006h32'29''COSTES Pierre-EmmanuelV1M
11106h33'40''VIEL SebastienSEMRunning Évasion
11206h33'46''BARON SandrineSEFCap garonne
11306h34'35''CHATEL EricV1M
11406h36'07''D'ALLARD EmmanuelSEM4EME RCH
11506h36'26''NOMBRET MichaelV1Mathlétique sport Moutiers
11606h37'48''BARATTERO RegisSEMTOULON SPORTS NATURE
11706h37'49''OTTONELLI MichaelSEMTOULON SPORTS NATURE
11806h37'52''DELYE MatthieuV1M
11906h38'30''RESSEGAIRE Jean-MarieV1M
12006h38'45''GAUTIN LudovicSEM
12106h39'28''TORNIOR OlivierSEM4EME RCH
12206h40'11''FILHOL LaurentV1M
12306h41'10''GUILLOT MickaelSEMGONES RAIDEURS
12406h41'11''VIALLIS GillesSEMGones raideurs
12506h41'39''MATHEY VirginieSEF
12606h42'16''TAULELLE PatriceSEMpasamar jessica
12706h42'18''PINEAU EricV1Mendurance shop aix speedy club
12806h42'34''JUSCHKA JordaneSEM
12906h42'50''PAUCHON YvesV2M
13006h42'58''RAYMOND KevinSEM
13106h43'02''GOUGE GaetanSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13206h43'53''MAILLARD AlbanSEM
13306h44'35''PAVOT Marie-LaureSEFFAC- TEAM SPORT 2000 PAYS ROCHOIS
13406h44'46''BURNEL ChristopheSEMjouques generation trail
13506h45'01''HENRY ChristopheV1M
13606h45'45''SALVAT HervéSEMLes Allumés Sainte Victoire
13706h45'45''NADDEO GuillaumeSEM
13806h46'44''MUSELLA BenjaminSEM
13906h47'59''BERTHOLET Jean-BaptisteSEM
14006h48'24''LAHAYE JonathanSEM
14106h48'34''AUTRIC AnnabelleSEFATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
14206h48'41''MARMOLLE FrankV1M
14306h49'14''GADEAU BenoitSEM
14406h49'56''SAY ChristopherV1M
14506h50'56''ROBERT RaphaelSEMKikourou
14606h51'11''GUIGNIER RégisSEM
14706h51'22''BONTAZ RachelV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
14806h52'16''PETILLON GilbertV2MTheize course nature
14906h52'36''MESLALLA AbdouV1M
15006h52'49''CLÉMENT LionelV1MTeam Riders Hautes-Alpes Triathlon
15106h52'52''NOWAK ChristopheSEM
15206h52'56''MANIERE ChristopheV1M
15306h53'08''LESSARD RomainSEM
15406h53'15''MARREAU EdgarSEMSKI CLUB GAP ORCIERES
15506h53'36''POMMERAY DenisV1M
15606h53'40''AGUETTAZ ChristopheV1Mfoulées chablaisiennes
15706h54'50''WATEL DidierV1M
15806h55'00''BLANC AlainV2MGAP TRAIL NATURE
15906h55'19''RUL JulienSEM
16006h55'59''PERRIER PatrickV2M
16106h57'13''YZET ChristopheV1M
16206h57'20''LAURENT AurelienSEM
16306h57'25''LEROY FrédéricV1M
16406h57'58''LEVASSEUR BenoitSEMMarseille Trail Club
16506h58'08''PETRE MaximeSEMCAP Vercors
16606h58'13''RATIGNER PhilippeSEMAC Mathésin
16706h58'27''STEPHAN YannV2MASCEA Cadarache
16806h58'44''MAUREL DenisSEM
16906h59'01''BURET DavidSEMdavid buret
17006h59'15''GAUTHIER FrédéricV1M
17106h59'23''EYRAUD ChristopheV1MUAHV Bollène
17206h59'30''TORRES PatrickV2M
17306h59'51''GUILLERMIN CaroleSEF
17407h00'01''LOMBARD CedricSEM
17507h00'22''DERI PhilippeV1M
17607h00'31''DELATTRE SylvieV1Fendurance shop aix en provence
17707h00'43''DESPLAT VincentV1M
17807h00'45''LOPEZ LaurentV1M
17907h00'53''CHAMBERT YannickSEM
18007h01'37''BECKER ChristopheSEM
18107h02'03''DE LA HOUGUE HeloiseSEF
18207h02'21''GODARD FredericSEMCAVAL PERTUIS
18307h03'16''BONNEAU LaurentSEMlaurent bonneau
18407h03'21''BELLEVILLE LucV2M
18507h04'51''GALLAND GrégorySEM
18607h06'27''FALGAYRAC LilianV1MMPT ISTRES
18707h06'33''FAYET FredericV2MTOULON SPORTS NATURE
18807h06'46''LAVERRIERE-DUVAUX SimonSEM
18907h06'53''SAURAT BrunoV1Mteam Raid light
19007h07'04''ALINGRIN AxelSEM
19107h07'09''MEYER SebastienSEM
19207h07'47''GERMAIN JulienSEMMONTRAIL - MOUNTAIN HARDWARE MTC
19307h07'47''SCHEINER PerrineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
19407h08'01''MONGUILLON SergeV1M
19507h08'32''BIEGLE CedricSEM
19607h08'36''SAUTREY PhilippeSEMFoyer pour tous Upie
19707h08'46''BOUCHE StéphaneV1MTrail Gap Nature
19807h08'50''RIOU ChantalV3FASCE THALES
19907h08'55''AUJOGUES CelineSEFBEAUJOL' AVENTURE TRAIL (BAT)
20007h09'21''DILLIES DavidV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
20107h09'26''MARTIN DimitriSEM
20207h10'04''REY JacquesV2MAMC AUBAGNE
20307h10'10''INGAGIOLA OlivierV1M
20407h13'16''PONOT CedricSEM
20507h14'14''THIVOLLE GeraldineSEFTGD
20607h14'35''FROMAIN SylvieV1FGAP TRAIL NATURE
20707h15'02''RUTILY DominiqueV2MTCO
20807h16'30''CAYER-BARRIOZ DamienV1Mtraileur de chartreuse
20907h18'32''JOURDES PhilippeV1MLMA 72
21007h18'33''LORILLIER-DODIER HeleneV1FLAVAL
21107h19'34''MICHELON FabriceV1Mruy
21207h19'45''GUILLARD PatriceV3MASCE THALES
21307h19'59''LEHMANN AgnesSEFMarseille Trail Club
21407h20'01''GLAUDAS GillesV1MOCCP LA CIOTAT
21507h20'41''BRENDLE ArnaudSEM
21607h21'09''BEUZEBOC OdileV1FGAP TRAIL NATURE
21707h21'09''HERVIEU BenedicteV1F
21807h21'09''DUC SergeV2MGHAA GAP TRAIL NATURE
21907h21'23''DUSSARGUES SebastienSEMATOUT TRAIL FOULEES DE MORNAS
22007h22'06''DEBEAUVAIS BertrandV1M
22107h22'11''BESSIERES DavidSEM
22207h22'52''AIT RADI SaidV3MCAV
22307h23'42''CHEVALLIER NicolasV2M
22407h24'44''TOSELAND MartinV1M
22507h24'45''RAVAUX JohannSEM
22607h24'46''GRIFFIT MyleneSEFCA VEYNES
22707h24'46''LE MENER MathieuSEMAS VILLENEUVE LES AVIGNONS
22807h25'34''BOYER PatrickV1MLA FOULEE DE GREASQUE
22907h25'35''BABONAUX PhilippeV1M
23007h26'32''KHATCHADOURIAN AraV1M
23107h26'40''NOWAK BeataSEF
23207h26'41''GIRARDOT JacquesV1MTONTONTRAILERS
23307h26'44''PICCITTO ThomasSEMLA CIOTAT
23407h27'09''JULIEN JEAN ChristopheV1Mtgd allex
23507h28'08''GUNSETT PatrickV2M
23607h28'26''GALINIER BenoitV1MVO3 MAX PROVENCE
23707h28'30''SARTRE JeromeV1MGAP TRAIL NATURE
23807h29'49''BARBOT StephanV1M
23907h30'55''LOPEZ ClaudeV1Mcaval Pertuis
24007h31'34''LOURDIN RenaudV1MAS Running SFR
24107h31'36''CORBIER Jean-FrancoisV1M
24207h31'56''GAY QuentinSEM
24307h32'28''VALLEIX ClotildeSEF
24407h32'28''VINAY JulienSEM
24507h33'01''PARRET ChristopheV1MAS Aix Les Bains
24607h33'13''CACHET MARVEAUD SandraV1Fuahv bollene
24707h33'45''LACROIX SophieSEF
24807h33'45''DESCOUENS FrancoisSEMSCAB
24907h36'09''CHATEL-PLESSIS Jean-BaptisteSEMTOULON SPORT NATURE
25007h36'58''GRIMAUD MurielV1F
25107h37'33''ANDREOSSO RichardV2M
25207h37'36''GOEDERT EmmanuelV1M
25307h37'46''KLINKERT PaulV1M
25407h37'46''MANZI PatrickSEMElla Bitches RC
25507h37'54''ALBARET ThierryV1M
25607h38'04''COTTARD FrançoisSEM
25707h38'43''WEBER JeanV1M
25807h41'55''TOCHE JEAN LouisV2M
25907h42'05''PERIDY SebastienV1M
26007h42'21''TROTOBAS FabriceSEM
26107h44'07''ASTIER MARIE LineSEFCMI-TEAM RAIDLIGHT-SMAG
26207h44'12''DOUDARD GonzagueSEMkikourou
26307h45'38''MEALLET SylvianSEM
26407h46'20''MAZELLA YvesV2MGHAA
26507h46'23''NAUDIN RegisV1MUAHV BOLLENE
26607h46'28''TOMEI AdelineV1Fcourirastcyr
26707h48'45''DUCLOT FrédériqueV2FR.C. FURIANI - CORSE
26807h48'46''CARRY LucV2M
26907h49'09''THIEBAUD ThomasSEMMarseille Trail Club
27007h50'03''DEL'GUIDICE JEAN PierreV2MAMC AUBAGNE
27107h50'17''BARTHALAY GillesV2M
27207h50'18''SARTRE JeromeV1M
27307h50'52''COTTIN MartineV2FSANARY RUNNING
27407h51'52''AILHAUD MichelV2M
27507h51'59''LEPLU Jean-MichelV2MLMA 72
27607h52'07''CHIROL AlexandreSEM
27707h53'01''ARNAUD FranckV1MFAUCYGNY ATHLETIC CLUB
27807h53'01''POIROT HervéV1MCaval Pertuis
27907h53'13''CLAVEL MichelV1MESPN
28007h55'35''CHAUVOT HerveSEMASCE THALES
28107h55'40''PETARDI DimitriSEMraidlight
28207h55'42''LEGRAND ChristopheV1M
28307h56'33''YGORRA JoëlSEM
28407h56'33''PETIT CédricSEM
28507h57'01''GRELET MaximeSEMEcole des Mines
28607h57'32''VILLE AlainV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
28707h58'39''PERRONE NathalieV1F
28808h00'57''BARBIER LaurentV1MTGD Allex
28908h02'06''RETHORET ChristopheSEMTAC Colmar
29008h02'22''DUMAINE ChristianV1MFREE IRON TEAM
29108h03'32''VIVARES OlivierV1MDUNES D ESPOIR
29208h03'54''CHAUTARD RomainSEM
29308h04'25''ALLIBE Marie-JoV2F
29408h04'25''PAULHE DenisV2M
29508h04'28''DJEMAI AbdelkaderV2M
29608h04'50''VOLLE Anne-LouSEF
29708h05'21''AUBERT MichelV3MCaf de gap
29808h05'53''DEQUIDT DanielV3M
29908h06'47''BARBARO OlivierV1M
30008h06'47''GOU NicolasSEM
30108h07'00''VILLERON BénédicteSEF
30208h07'21''GUIGNARD StéphaneSEM
30308h07'53''MAILLOT SamuelSEM
30408h07'54''BEY RemiSEMasvel triathlon
30508h08'36''CANOLLE ClaudeV1MTHALES SOPHIA
30608h09'46''URAS DidierSEM
30708h09'47''TARICCO ChristopheSEMchristophe TARICCO
30808h12'31''COLPART PatrickV1MFREE IRON TEAM
30908h12'31''FRAYSSE OlivierSEM
31008h12'54''PALA ThierrySEMMARSEILLE TRAIL CLUB
31108h12'54''FOURTY Marie-LaureV1F
31208h12'54''CONTE PhilippeV1M
31308h13'32''DUPERRY DavidSEMTeam Raidlight
31408h14'46''BUENO MichelV1M
31508h15'38''QUENTIEN BriceSEM
31608h16'27''CHARLES VincentSEM
31708h16'55''NOUVEAU PascalV1M
31808h17'17''LAGARDE DanySEMEntente royan st georges de didonne
31908h17'46''NOEL BernardV3M
32008h17'50''LONJARET ThomasSEMEcole des Mines
32108h19'19''TOCHE ANNE MarieV2F
32208h19'38''RAYMOND Jean-ClaudeV4M
32308h20'47''GANNAC JeromeSEM
32408h21'57''MAESTRACCI PierreV1MDUNES D ESPOIR
32508h23'07''THINARD PhilippeSEMfoulée muroise
32608h23'27''EMOND YvesV3MFREE IRON TEAM
32708h23'37''PION BERRUEX DominiqueV2FCMBM
32808h23'41''GAY EricV1M
32908h24'18''DESGEORGE EricV1MRunnig Evasion
33008h24'21''CROSNIER GuillaumeSEM
33108h25'06''PREAU FabriceV1MTEAM RUNONLINE
33208h25'39''BEAUGIER Jean-ReneV1M
33308h25'56''FREDERIC DaniSEM
33408h27'06''MALFATTO BenoitSEMGH2A
33508h27'14''MILOT ChristianV1M
33608h27'52''ZEMOULI PhilippeV2MCAVAL PERTUIS
33708h28'25''DUPONT LaurentSEM
33808h29'57''GAUTHIER VincentSEM
33908h31'28''BORDANAVE StéphaneV2M
34008h32'12''AMBU PhilippeV1Mcourirasrcyr
34108h33'22''JONCOUR GerardV1M
34208h33'30''MARCHAND FranckV1M
34308h34'25''CRESCIONE GeraldSEMTEAM RAIDLIGHT
34408h35'18''BERNAJUSANG LaureSEF
34508h36'13''GIBARD PierreV2MGHAA
34608h36'27''MACE HerveV2M
34708h38'34''BOUVARD PierreV2M
34808h38'39''MASCARELL ArnaudSEM
34908h40'18''SIMON CatherineV1FLE MANS A 72
35008h40'18''PONDAVEN CyrilleSEM
35108h41'11''DUCLOT GérardV2MR.C. FURIANI
35208h45'12''GAUTIER PierreSEM
35308h45'20''TOMAS LaurenceSEF
35408h45'22''GAUDEMARD PhilippeV1M
35508h45'23''ANNOOT FlavienSEM
35608h46'13''PELINOVSKAYA NataliaSEFCAVAL PERTUIS
35708h46'28''CLÉMENT VincentSEM
35808h46'28''JENDOUBI EddySEM
35908h46'49''GAI ThierryV2MClés GARDANNE
36008h47'04''CHAPUIS FrédériqueV1FSA MONTBRISONNAIS
36108h47'09''ABY PhilippeV2M
36208h48'43''BOIRON PhilippeV1M
36308h48'43''DOLE FrantzV1M
36408h50'33''DAGUEBERT GillesV2MASCEE / DDT
36508h50'37''JANNETTA MarcV1M
36608h51'16''STOUPAN DidierSEM
36708h51'16''LEPINE GregorySEM
36808h52'45''DECARA RémySEM
36908h54'36''CHAPE RémiSEM
37008h55'26''MONACO ChristianV2M
37108h59'39''MONTBARBON LaurentSEM
37208h59'50''CAILLOT JeromeV1M
37309h01'10''MOINARD PhilippeSEM
37409h04'33''GEROMEY SylvieSEF
37509h04'34''PEYRONIE FlorenceV1F
37609h07'17''MONOT MichelV1M
37709h07'18''FOULATIER ClementSEM
37809h10'46''CHEVALIER AlainV2M
37909h11'08''LUSSIANA PatrickV2MVOLODALEN
38009h16'00''GUICHARD StephaneSEMRAMBOUILLET SPORT
38109h16'00''BRUNET AlainV2MGAP TRAIL NATURE
38209h16'02''PHILIPPE MathieuSEM
38309h16'02''GILARDONI GaspardSEM
38409h16'28''SAINT PERON LionelV1MHANDI-AVENTURES FRANCE
38509h20'52''CONSTANT JosephV2MLE MANS A 72
38609h25'03''BLANC AnnickV3FGHAA GAP TRAIL NATURE
38709h40'03''FARGET GuyV3MLES SALLES TRAIL
38809h40'04''GIBIER SophieV1FC.L.O.C. ACHERES
38909h40'47''MOMMESSIN LaurentV1M
39009h40'48''CALVIN LaurentSEM
39109h40'48''SIGNORET AlexisSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !