Classement de La Montée du Poupet 2012

Voir la fiche de la course : La Montée du Poupet du 27/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'35''PERRET ThibaultCAMCOURS TOUT DOUBS
239'44''CAILLE GaetanCAMEntente Jura Centre Athlé
344'50''RUTY AdrielleCAFEntente Jura Centre Athlé
401h02'44''NIYONSABA EricSEMASVEL VILLEURBANNE
501h05'07''CHEGE DavidSEMST DENIS EMOTION
601h05'44''N'DUWAYO EmmanuelSEMBURUNDI
701h06'13''ROBIN PhilippeV1MENDURANCE SHOP BESANCON
801h06'43''TROSHKIN AlexceySEMLE HAVRE
901h07'05''MAZIMPAKA EricSEMAS RISPOLI
1001h07'27''HENRY KIPRONO TuweySEMLYON ATHLE
1101h08'13''RIMET MIGNON LoicV1MACVS Villefranche sur Saone
1201h08'39''VERHAEGHE MichelSEMAC WAMBRECHIES
1301h09'39''PELLEGRINI ThéoSEMLES FRELONS
1401h09'57''KEMBOI Smmy KiplagatSEMDECINES MEYZIEU ATHLE
1501h10'00''MONTAGNE SebastienSEMAJ AUXERRE MARATHON
1601h10'08''PIEGELIN RemiSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
1701h10'23''WILLEMIN CyrilSEMDSA BESANCON
1801h10'50''BOURGEOIS Jean PaulV1MTEAM TRAIL AMIS
1901h12'10''MORENO Jean PaulV1MAC CHATENOIS LES FORGES 25
2001h12'20''DORNIER MickaelSEMPONT D'HERY
2101h12'30''COMBET GillesV1MDOLE AC
2201h12'32''LINGER PhilippeV1MMORVAN OXYGENE
2301h13'06''E LARBI KondyV1MCOURIR POUR MYA
2401h13'30''VULLIN DamienSEMST JEAN D ETREUX
2501h14'26''SLAOUI DrissV1MLONS ATHLETIC CLUB
2601h14'46''CHERVET RomainSEMTEAM INTERSPORT VESOUL
2701h14'58''PERRETTE FredericSEMFOUCHERANS
2801h15'02''LEBLANC YohanSEMAC CHENOVE
2901h15'10''CHIMUTAI ImmaculeeSEF
3001h15'25''NIZIGIYIMANA GodeleiveSEF
3101h15'28''THEURI CharitySEFSCO STE MARGUERITE
3201h15'37''COELO BenoitV1MDSA ST VIT
3301h15'47''FILLOD HerveV1MOYONNAX
3401h16'16''BLONDEAU MarcSEMRUN 4 FUN
3501h16'31''BOURGEOIS ThomasSEMAQUAVELOPODE
3601h16'33''PERRENOUD AlainV2MDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
3701h16'42''MARTENOT AlainSEMCOUREURS DE VINGEANNE
3801h16'48''DEPOIRE LaurentSEMMONTAIN
3901h16'54''PAUGET GeraldSEMFOULEE COLIGNOISE
4001h16'57''GABET YannV1MTEAM ENDURANCE SHOP
4101h17'05''SENOT DidierV2MCERNANS
4201h17'22''ARRAGON EricV2MLONS ATHLETIC CLUB
4301h17'27''GOASDUFF YannickSEMBESANCON
4401h17'27''CALLIER RomainSEMEntente Jura Centre Athlé
4501h17'32''GINDRE YohanSEMST THIEBAUD
4601h17'44''KIPSANG JEPTOO SuzanSEFLYON ATHLE
4701h17'57''MOLAS SebastienSEMTRAIL DU LIZON
4801h17'58''CONSCIENCE XavierSEMBALAISEAUX
4901h18'25''VERNIER JeromeSEMLES FONTENELLES
5001h18'39''LELOUP ChristopheSEMNUITS COURSE A PIED
5101h18'42''N'DIAYE YoussouphaSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESANCON
5201h18'47''GRANDPERRIN DominiqueV1MLONS ATHLETIC CLUB
5301h18'54''GILLES LudovicV1M
5401h18'54''JACQUEMARD EricV1MLONS ATHLÉTIQUE CLUB
5501h19'06''CHÊNE Jean BaptisteSEM
5601h19'08''GARRET SamuelSEMRIOZ
5701h19'12''BESCHET VivienSEMHAUT DOUBS PERFORMANCE
5801h19'15''DELACROIX LudovicSEMFOURG
5901h19'17''ZIMA DominiqueV2MACR DIJON
6001h19'22''BULTOT ChristianV2MARCH
6101h19'28''MIGNOTTE OlivierV1MST VIT
6201h19'29''KUBLER HerveV2MTEAM INTERSPORT BESANCON
6301h19'31''CORNU PhilippeV1MTRALIER DU LISON
6401h19'37''GOFETTE BenoitV1MCRIMOLOIS
6501h19'43''AUDIARD DidierV1MGILLY LES CITEAUX
6601h19'48''GEILLON DavidV1MBESANCON TRIATHLON
6701h19'55''FAIVRE OlivierV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
6801h19'57''DELPECH YvesV2MAOA ATHLE 21
6901h19'58''LAUVERGNE VincentSEMACR DIJON
7001h20'06''AGUT ThomasSEMIBESANCON
7101h20'09''WALTER Jean ClaudeSEMMARNOZ
7201h20'18''BRENOT ChristopheV1MBAVERANS TEAM
7301h20'31''CUBY YannickV1MSAPOIS
7401h20'34''DELMAS ChristopheV1MAJPC
7501h20'36''AVRIL FrédéricSEMAVOC
7601h20'39''GRANDPERRIN SylvieV1FLONS ATHLETIC CLUB
7701h20'43''RABIET FredericV1MACR DIJON
7801h20'54''THIMONIER FredericV1MRUNNING CLUB MABLY
7901h20'55''DOLE JosephSEMDOYE
8001h20'57''DOLARD MathieuSEMBESANCON
8101h21'02''VERJUS LionelSEMST PIERRE
8201h21'03''PETOT Jean-ChristopheSEMCours tout Doubs
8301h21'04''BONDIER AymerciSEMFETIGNY
8401h21'06''GIRARDIN VirginieSEF
8501h21'08''FEZARD JulienSEMMONTARLOT-LES-RIOZ
8601h21'09''AYMONNIER DominiqueV2MBAUMES LES DAMES
8701h21'11''MOLE Marc OlivierSEMSALINS LES BAINS
8801h21'18''JACQUIER DavidV1MDOULAINCOURT SAUCOURT
8901h21'20''BERQUAND ManuelSEMDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
9001h21'23''NICOLLE FranckV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
9101h21'24''CHARTON LaurentV1MDOLE AC
9201h21'27''DEVRED ThierryV2MSDIS39
9301h21'37''ROUSSELIN MarcV3MQUINGEY
9401h22'00''THIEBAUT PhilippeV1MDOLE AC
9501h22'04''LACOSTE ThomasSEMLONS ATHLETIQUE CLUB
9601h22'11''MEUGNIER YvesV2MCHATENOIS
9701h22'15''POUX JudicaelSEMSAIZENAY
9801h22'30''MASSON RogerV1MDOLE ATHLETIC CLUB
9901h22'31''PERRET GillesV1MCOURS TOUT DOUBS
10001h22'32''MATHIEU EmmanuelV1MBESANCON
10101h22'33''DOLE MarinaSEFEntente Jura Centre Athlé
10201h22'41''LACROIX OlivierSEMSALINS LES BAINS
10301h22'48''CROTET DavidV1MACR DIJON
10401h22'50''CHANUSSOT ChristopheV1MNUITS COURSE A PIED
10501h22'55''DUBOQ RemiV1MJ3 SPORTS AMILLY
10601h23'02''ROTSAERT PascaleV1FASVEL VILLEURBANNE
10701h23'08''MONTCHANIN CyrilSEMDOLE AC
10801h23'24''FRANCON EricV1M1000 PATTES MACON
10901h23'43''DUBOL CedricSEMROCHEJEAN
11001h23'45''MOREAU PascalSEMPONTARLIER
11101h23'46''JOLY FelicienSEMSIROD
11201h23'51''WIDMER BenjaminV1MDIEULOUARD
11301h23'53''BERTRAND DominiqueV1MDOLE
11401h24'01''MAHLI KhalidV1MCOURIR POUR MYA
11501h24'04''MAGIER FabriceV1M
11601h24'06''LIMACHER EricV1MNAISEY LES GRANGES
11701h24'18''DUTRIEUX FernandV1MBAUDOUR Belgique
11801h24'21''DODY PeterV1MBESANCON
11901h24'23''CAZEAUD CélineSEFLONS ATHLETIQUE CLUB
12001h24'34''PORTERET FrédéricV1M
12101h24'35''GOUNAND PatrickV1MDSA ST VIT
12201h24'39''HUBNER DelphineSEFMARNAY
12301h24'42''SAINVOIRIN JoelV1MBONNAY
12401h24'51''SOUCARROS AlbanSEMBESANCON
12501h24'51''BONNET ChristianV2MNUITS COURSE A PIED
12601h25'08''DENIZOT ThierryV1MMOTEY BESUCHE
12701h25'11''PERRENOUD IsabelleV2FDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
12801h25'14''METRAL NicolasSEMCA AMBILLY
12901h25'20''GUYOT StephanSEMGUEUGNON
13001h25'20''BRAUD MichelV1MCHATOU
13101h25'24''GUÉRAIN FrançoisSEMCHAFFOIS
13201h25'34''GUENET WilfridV1MBELFORT
13301h25'43''HEYRAUD VincentSEMGA NOISY LE GRAND
13401h25'45''GRABER AlainV1MTRIATHON CLUB SEURROIS
13501h25'51''LANGLOIS WillyV1MCOHM
13601h25'52''JACQUES VincentSEM
13701h25'55''VIVOT BertrandSEMTART L'ABBAYE
13801h26'00''FERNANDEZ JohachimV2MLADOIX SERRIGNY
13901h26'06''ECOIFFIER ArnaudSEMVISUAL
14001h26'09''CHAMBON ChristianV2MDOLE ATHLETIC CLUB
14101h26'13''SCHALWIJK BenoitV2MARCH
14201h26'16''COULET MichelV3MBESANCON
14301h26'26''AHMED-BELKACEM AbdelkaderV2MATHLEE 21 ASPTT DIJON
14401h26'27''REITZIG StephaneSEMCOURS TOUT DOUBS
14501h26'28''KOZMICK AlainV2MDOLE AC
14601h26'29''LUGAND MichelV2MASPTT LONS
14701h26'33''MOUTENET RaphaelV1MCHATELBLANC
14801h26'35''RICHARD Jean MarieV1MASPTT LONS LE SAUNIER
14901h26'38''MAZEAU DanielV2MDIJON
15001h26'40''JEANNEY GaetanESMTEAM TRAIL AMIS
15101h26'57''BACLET Pierre AlexJUMCHAMPVANS
15201h26'59''GROSLAMBERT LoicSEMMARNOZ
15301h26'59''GOUGET RaphaelSEMBESANCON
15401h27'01''LE BARBU ErwanSEMBESANCON
15501h27'03''DELVAL AlainV3MUSO CHELLES
15601h27'09''GRILLOT AnthonySEMPOLIGNY
15701h27'12''LESCALIER PatrickV1MDOLE AC
15801h27'14''CHASSY ReneV1MCAL CHARLIEU
15901h27'19''VENNE LaurentV1M
16001h27'20''MELLAN RégisV1MCAC 39
16101h27'33''REBILLARD ChristopheESMST MARTIN EN BRESSE
16201h27'35''LACAGNE PierreV1MBEAUNE ATHLETISME
16301h27'37''CLAUDE MaximeJUMTRAIL SPORTS LEVIER
16401h27'43''LECOQ FredericSEMSAPEUR POMPIER SDIS JURA
16501h27'53''HOUOT NicolasV1MCHENÔVE TRIATHLON CLUB
16601h28'00''MARTIN MichaelV1MDOLE
16701h28'02''DERONZI DavidV1MBESANCON
16801h28'07''HUGONNET MarionSEFLONS LE SAUNIER
16901h28'07''VIENNET SergeV2MSDIS39
17001h28'13''BOUCHARD StephaneV1MCAC 39 CHAMPVANS
17101h28'17''JEANNEY ThomasSEMLE CHATELOT
17201h28'21''MARIJNISSEN RoelandV1MNAC BREDA
17301h28'30''MOUQUAND DavidSEMCHEMIN
17401h28'31''PETIOT JeromeSEMLE PIN
17501h28'31''MENETRIER SylvainV1MCOURRIR A SENNECEY
17601h28'32''MORIN FranckV1MSDIS39
17701h28'33''MARCHAL EdouardV1MLA CHAPELLE SUR FURIEUSE
17801h28'42''RAMEAU GerardV2MGUEUGNON
17901h28'42''PANNEQUIN RobertV2MTRIATHLON CLUB SEUROIS
18001h28'48''ROBELIN PierreV1MMACORNAY
18101h28'48''RACLOT ChristianV1MVELARS SUR OUCHE
18201h28'50''TROSSAT TimotheSEMBESANCON
18301h28'51''CERCLEY ChristopheV1MVAL DE GRAY MARATHON
18401h28'53''DETELDER DanielV1MDOLE AC
18501h28'56''COURVOISIER JulienSEMMOUCHARD
18601h28'56''GUILLEMAUT ElisabethV1FBRANGES
18701h29'02''BEGUIN Jean LucV2MMONTMALIN
18801h29'02''BICHET MarcelV2MCNP TRIATHLON PONTARLIER
18901h29'06''GALMICHE StephaneSEMBESANCON
19001h29'06''DUSSOUILLEZ YannSEMSKI CLUD DE NOZEROY
19101h29'09''PARRIAUX DomminiqueV2MGRANGES NARBOZ
19201h29'09''DAMNON AnthonyV1MMARIGNY
19301h29'11''CORNU BrunoV1MARBOIS
19401h29'14''VAUDELIN MaxenceSEMFC GUEUGNON ATHLETISME
19501h29'15''DEAZEVEDO JoseV3MLONGVIC
19601h29'18''GIRARD SebastienSEMDOLE
19701h29'25''MOTTIN PatrickV2MSTE GENEVIEVE SPORTS
19801h29'27''FERREUX PascalV2M
19901h29'27''BRESSON AUBA RemiSEMPARIS
20001h29'30''COSTE HabibaV1FDOLE AC
20101h29'32''TONNERRE AndreV3MDOLE AC
20201h29'34''ETIEVANT AurelienSEMCHAUX DES CROTENAY
20301h29'37''PICARD NicolasSEMDSA ST VIT
20401h29'43''COLLAS PascalV1MLIESLE
20501h29'44''MATHIEU DanielV1MBIEF DES MAISONS
20601h29'47''FILIPPI LeoJUMMOUCHARD
20701h29'47''GAILLARD AlainV2MBESANCON
20801h29'48''PERNEZ LaurentSEMVIRIAT
20901h29'57''VOMIERO PatrickV2MLONS LE SAUNIER
21001h29'58''BOIVIN AlainV2METRIGNY
21101h30'01''SALVY NicolasV1MVIEILLEY
21201h30'03''CHARNOZ SebastienSEMGARAGE VURPILLOT
21301h30'10''DUPUY FredericV1MDIJON
21401h30'10''JOLY PascalV1MCE AREVA
21501h30'17''THOMAS Jean MarcV2MMONNET LA VILLE
21601h30'20''MULLER DominiqueV1MABBANS DESSUS
21701h30'22''PELLETIER PierreV2ML ISLE SUR LE DOUBS
21801h30'24''BELLOT NicolasSEMTeam trail Intersport
21901h30'26''DONNET CharlesSEMBESANCON
22001h30'28''DEMARET JonathanESMDIGOIN
22101h30'30''METRAL Jean ClaudeV2MCA AMBILLY
22201h30'32''BORNIER HerveV1MPOLIGNY
22301h30'34''BOUILLET VincentSEMGARAGE VURPILLOT
22401h30'36''FURET StephaneV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
22501h30'37''CLERC ChristopheSEMPIREY
22601h30'39''DA COSTA JoseV1MDAMPIERRE
22701h30'40''LEBLANC MichelV2MST USAGE
22801h30'47''SANTOS ManuelV1MMONNET LA VILLE
22901h30'51''MERCIER AndreV2MCHALEZE
23001h30'58''MOLLET RémySEMTALLENAY
23101h31'04''ABIHZER SamuelJUMBESANCON
23201h31'04''PAUGET YvanSEMFOULEE COLIGNOISE
23301h31'05''VALY ElieV1MCOLMAR MARATHON CLUB
23401h31'06''VINCENT LionelV3MLONGVIC
23501h31'06''MARAUX ThiebaudESMIVREY
23601h31'09''MARAUX AlexisESMSALINS LES BAINS
23701h31'09''OPALINSKI WilfriedV1M
23801h31'15''LONGET FredericSEMDOLE
23901h31'18''BERNARD StephaneV1MBEAUVOISIN
24001h31'23''BROSSARD LaurentV1MLORAY
24101h31'25''BOLZ RomainSEMIND. HS
24201h31'30''SOLDATI AlbinSEMIS SUR TILLE
24301h31'32''GRAS YoannSEMSDIS39
24401h31'39''BOURGEOIS RegisSEMUS CUVIER
24501h31'44''POZZOBON AlainV2MPOMPIERS NUITS
24601h31'48''DUBUIS HervéSEME A BOURG
24701h31'50''RUCHET StephaneSEMPPIREY
24801h31'51''VALENTIN RolandV2MBESANÇON
24901h31'52''VALENTIN NicolasSEMGENEUILLE
25001h31'53''LHOMME ValentinJUMLA CHAPELLE
25101h31'56''BIGONVILLE SébastienSEMBUCEY LES GY
25201h31'57''LAMY PierreV2MCOLMAR MARATHON CLUB
25301h31'58''DORNIER ThomasSEMBOULT
25401h31'58''BRIOTTET DenisSEM
25501h31'59''ROUSSILLON PierreSEMSAINT THIEBAUD
25601h32'00''PERRET MatthieuSEMDIJON
25701h32'03''FAIVRE ThierryV1MARDON
25801h32'10''PLURIEL SylvieV1FCOURTEFONTAINE
25901h32'17''BOULET BenjaminV1MDOUBS SUD ATHLETOSME BESANCON
26001h32'17''VU Thanh ChinhV2MAUVERS ATHLETISME
26101h32'21''RIPOLL Jean LucV3MUSO CHELLES
26201h32'23''BOYER YoannSEMBELLEGARDE SUR VALSERINE
26301h32'25''PETITJEAN ThierryV1MSURESNES
26401h32'26''PETOT EricSEMEpinal
26501h32'27''PERRET OlivierV1MLONGEVILLES MONT D'OR
26601h32'29''VEILLER FrancisSEMMOUCHARD
26701h32'35''MORIN AntoineJUMSDIS39
26801h32'37''GOUX MichelV2MABERGEMENT LA RONCE
26901h32'37''QUINTARD SergeV1MCHAMPAGNOLE
27001h32'41''FRESARD BrunoV2MROCHES LES BLAMONT
27101h32'43''JEANNEAUX PhilippeV1MLEMPDES
27201h32'45''TURNER Ian MickaelSEMAVANNE AVVENEY
27301h32'46''VALETTE AntoninV3MUSO CHELLES
27401h32'47''THA OlivierV1MVALDAHON
27501h32'51''MICHON YvesV1MBRESSE TONIC TEAM
27601h32'55''GILAVERT FreddySEMLONS ATHLETIQUE CLUB
27701h32'58''ROURE PatrickV2MRAMBOUILLET SPORTS ATHLE
27801h32'58''VASALLUCCI MarcV2MMARIGNY
27901h32'59''JEAN ArnaudV1MFERRIERE SA
28001h33'04''TROUSSELOT Jean PaulV3MDOLE
28101h33'09''LUCHIN PhilippeV2MDIJON
28201h33'13''LEDOUX ThierryV1MARCH
28301h33'18''CHAILLET RomainV1M
28401h33'25''AUGÉ LucV2MGENEUILLE
28501h33'27''CUREL Pierre YvesSEMCHATENOIS LES FORGES
28601h33'32''GUICHARD JérômeSEMTRIATH'LONS
28701h33'32''MAITRE GillesV1MLONS ATHLETIC CLUB
28801h33'34''LOGEROT OsmanSEMFONTAINE LES DIJON
28901h33'35''THARION MatthieuSEMACR DIJON
29001h33'37''KERNIN FredericV1M
29101h33'37''SMANIOTTO YvanV1MSDIS39
29201h33'39''SALVI SebastienSEMGOUX LES USIERS
29301h33'48''PLESSIS MichelV1MARC ET SENANS
29401h33'52''KOENIG FrancoisSEMBESANCON
29501h33'55''ROCHAT UrbainESMMONTIGNY LES ARSURES
29601h33'55''CROCE Jean LucV2MSPIRIDON
29701h34'00''RYNNE AndrewV1MSAINT PIERRE
29801h34'05''PRAT SabineV1FEMBRUN
29901h34'08''LACROIX GabrielV2MVERNANTOIS
30001h34'08''PERNOT PascalSEMLA RIVIERE DRUGEON
30101h34'08''GAUTHIER PhilippeV2MCOURIR A ST GERVAIS
30201h34'13''CHAILLET LudovicV1MVALDAHON
30301h34'14''RAMOS JoaoV3MEntente Jura Centre Athlé
30401h34'15''DAVID DenisV1MBRIOD
30501h34'21''BUTAVANT MatthieuSEMDOLE AC
30601h34'22''VUITTENEZ EricV2MLEVIER
30701h34'23''MANGOLD PhilippeV1MBEAUNE
30801h34'23''LANNAREIX NathalieV1FGENDREY
30901h34'24''FIEUX MichelV2MLONS ATHLETIC CLUB
31001h34'26''MESIERES NicolasSEM
31101h34'27''JACQUEY XavierV1MPIREY
31201h34'29''FOUCHARD StephaneV2MRCS 76
31301h34'33''FALISE OlivierSEMIRIS TEAM
31401h34'34''BLANC ThierryV1MFOISSIAT
31501h34'36''TURBAN MatthieuSEMALSTOM
31601h34'37''BURRI DidierV1MLE LATET
31701h34'38''JACQUIN PhilippeV1MSENNECEY LES DIJON
31801h34'38''SICKLER JackyV2MMIRECOURT
31901h34'44''GRENARD ThomasSEMLA PESSE
32001h34'46''DANESI Alain JeanV2MROB
32101h34'51''PIERRECLOS JocelynSEMMACON
32201h34'51''BERION RogerV2MFRASNE
32301h34'54''ROUX StéphaneSEM
32401h34'55''FAVEAUX PatriciaV1FARCH
32501h34'59''SCHAAF ChristopheV1MCHAUSSIN
32601h35'01''MARCHAL NicolasSEMVANDONCOURT
32701h35'01''PROST LudovicV1MGENLIS
32801h35'02''GALLET MichelV3MUSO CHELLES
32901h35'10''HOUOT LydieSEFCROCOS 21
33001h35'11''PELLETIER JoelV2MSDIS39
33101h35'16''BAILLEUX LudovicSEMBRESSE MARATHON
33201h35'18''FUMEY BillyESMCERNANS
33301h35'20''DAUSSE AlainV1MCCSVA MONT S/S VAUDREY
33401h35'25''GAUTHIER MoniqueV2FUSO CHELLES
33501h35'26''GOGUILLY LudovicSEMVILLERS
33601h35'30''COUTANSON ClaudineV2FCOURTEFONTAINE
33701h35'32''ISER JérémySEMALSTOM
33801h35'33''CASTELLA SamuelESMSAIZENAY
33901h35'40''BONNIN CyrilleV1MDOLE
34001h35'43''QUATREPOINT Jean CharlesSEMAVANNE
34101h35'45''TRONCIN ThierryV1MBESANCON
34201h35'47''BRIE AlexandreV1MBESANCON
34301h35'52''MARQUES DavidV1MPONT DE POITTE
34401h35'55''JOLIVET ChristianV2MBELMONT DE LA LOIRE
34501h35'58''LAMBERT MartialV1MPESMES
34601h36'02''VEILLER EricV1MCOURCELLES CHAUSSY
34701h36'04''FROTEY AlainV2MVAL DE GRAY MARATHON
34801h36'05''PAWLY GeraldV1MABBANS-DESSUS
34901h36'10''JACQUES SébastienSEMCENSEAU RUGBY CLUB
35001h36'10''BOUVIER HervéV1M
35101h36'13''HATHIER ArmelleV1FCOURS TOUT DOUBS
35201h36'16''RACINE ThierryV2MASPTT BESANCON
35301h36'19''NALTET Jean JacquesV2MMONTJAY
35401h36'22''VAILLANT GillesV1M
35501h36'28''POULET BenjaminESMSALINS LES BAINS
35601h36'36''LEMAITRE Jean MarcV1MCOURIR POUR MYA
35701h36'41''GUILLAUME OlivierV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
35801h36'41''FATON Jean-LucSEMMOUCHARD
35901h36'42''JOINEAU Jean ClaudeV1MASPTT BELFORT TRAIL
36001h36'45''LAUZET DominiqueV2MTRAVES
36101h36'45''LETENIER DidierV1MLONGWY SUR LE DOUBS
36201h36'48''TARASCO FrédéricV1MAIGUES-MORTES
36301h36'55''GUYOT-JEANIN PhilippeV1MBESANCON
36401h36'58''ROBERT ChristineV1FCOURIR POUR MYA
36501h37'00''CUENIN ClaudeV2ML ISLE SUR LE DOUBS
36601h37'04''STALDER Jean MarcV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
36701h37'07''PUGEAUT EricV1MPOLIGNY
36801h37'07''LIEGARD PäscalV2MTENNIS CLUB ST CLAUDE
36901h37'19''JEUNIER MarcV1MZIG ZAG 25
37001h37'21''LEGILLE RolandV3MDOLE
37101h37'24''MARTINS JohanSEMSALINS LES BAINS
37201h37'31''BRANTUS EmilienESMMESSIA SUR SORNE
37301h37'33''SALVI EricV1MMALBUISSON
37401h37'34''GUICHARDON DenisV1MFOISSIAT
37501h37'35''BOURGAULT GillesV1MDOLE
37601h37'40''PAILLARD PhilippeV1MLES CHAUFFE LA SEMELLE
37701h37'42''TREUVEY FlorentV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
37801h37'44''BUTTET PascalV1MDANNEMARIE SUR CRETE
37901h37'45''LOUVEET Jean MichelV2MBESANCON
38001h37'49''OLIVIER RaphaelV1MMONNET LA VILLE
38101h37'52''PAQUIEZ ChristopheV1MENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME
38201h37'58''DECOENE PascalV2MNORGES LA VILLE
38301h37'59''SAPPEZ AurelienSEMPLAINOISEAU
38401h38'00''BIDALOT OlivierSEMBESANCON
38501h38'00''PREVOST ThierryV2MVERSAILLES
38601h38'02''VERMOT FredericV1MMOUCHARD
38701h38'06''GUINCHARD JérémySEMBOUJAILLES
38801h38'06''DEHANDSCHUTTER EricV1MBELMONT
38901h38'07''MONNERET Jean YvesV1MSDIS39
39001h38'13''VAN DE CASTELLE AlainV2MBESANCON
39101h38'19''BOURGEOIS ClaudeV2M
39201h38'20''GUERREY ClaudeV2MUSA CHAPELLE ST LUC
39301h38'20''FAIVRE DominiqueV1MDSA PONTARLIER GROUPE LOISIRS
39401h38'22''BARRON ChristianV2MCOURIR POUR MYA
39501h38'32''BRAHMIA RachidV1MBESANCON
39601h38'40''CAMPANA BenjaminSEMCOURIR A SENNECEY
39701h38'49''BOURCET LaurentSEMBESANCON
39801h38'53''QUEUCHE JackyV4MDOLE AC
39901h39'00''MARCHAND Jean LucV2MCOURIR A SENNECEY
40001h39'06''COFFY DenisV3MBROCHON
40101h39'08''CARY LaurentV2MASPTT LONS
40201h39'09''EME RomainSEMSALINS LES BAINS
40301h39'13''LOZAT ValentinESMVIVIERS
40401h39'19''PERRET PascalV2MCHEVIGNY ST SAUVEUR
40501h39'21''SALOMON AlbertV2MLEVIER
40601h39'29''BEUF MickaelV1MACR AUXONNE
40701h39'32''GRIFFON GillesSEMAUXANGE
40801h39'33''GIBAND CaroleV1FFC BARBENTANE
40901h39'33''GAUDILLIÈRE NoëlV1MTALANT
41001h39'33''MABIRE NicolasV1MGENLIS
41101h39'48''ROUSSEL AlainV3MVILLERS-BUZON
41201h39'51''QUECHON SylvainV1MAUTHUME
41301h39'52''CHAMBON JulienSEMORCHAMPS
41401h39'52''BONGLET EricV2MLE PIN
41501h39'54''PONSOT SylvieV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
41601h39'55''DAIGRE AlainV1MNANCRAY
41701h39'56''BERLY ReneV3MBELLEHERBE
41801h40'04''MELIDON MickaelSEMST MARTIN LE CHATEL
41901h40'09''PRENEZ Marie HeleneV1FMONTBELIARD MARATHON
42001h40'13''RAPY AlainV3MENTENTE CHALONS SUR SAONE ATHLE
42101h40'13''MOINE-RAPY MaudSEFCHAMPFORGEUIL
42201h40'14''AUDIBERT Renee PierreSEFPONTARLIER
42301h40'17''POITOUT PierreV1MSDIS39
42401h40'18''JEANDENANS StephaneV1MFOURG
42501h40'21''VANDEWALLE PascalV2MCA AMBILLY
42601h40'24''MEILLET BrunoV2MBESANCON
42701h40'27''PERROD Jean MichelV2MTRIATH'LONS
42801h40'32''CAILLOT RaymondV1MLES ACCRAUX
42901h40'32''VARLET AlainV2MATHEE
43001h40'34''VINCELOT GuillaumeSEMLOULANS VERCHAMP
43101h40'37''MOYNE Jean LucV1M
43201h40'38''PEQUIGNOT ValerieV1FSAINT AMOUR
43301h40'39''MICHAUD JoelV2MBEY
43401h40'39''LORIOD JoelV2MORNANS
43501h40'40''LE GALL Jean YvesV1MMONTMOROT
43601h40'41''GRIVELET RaphaelV1MPOMPIERS NUIT ST GEORGES
43701h40'44''RACINE XavierSEMCHAMPVANS
43801h40'46''MERCIER DominiqueV2MCOMBLES EN BARROIS
43901h40'48''SIBILLE CatherineV2FBESANCON
44001h40'50''LACORDERE BrunoV1MCOURIR A SENNECEY
44101h40'51''GROZ VirginieV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
44201h40'53''DEHAIS EricV1MDOLE AC
44301h40'54''CUNY ChristianV2MVILLEURBANNE
44401h40'55''CRETIN VeroniqueV1FASPTT LONS LE SAUNIER
44501h40'55''NICOD EricV1MBRACON
44601h40'59''GINDRE HerveV1MSDIS39
44701h41'00''BARCO JoelV3MDSA ST VIT
44801h41'04''VOISIN LaurenceV1FMONNET LA VILLE
44901h41'10''WULSTECKE PierreESMBILLECUL
45001h41'14''CLAUDET HerveV2MLA RIVIERE DRUGEON
45101h41'16''MAROY PaulSEMBA102
45201h41'19''SALMON CorentinSEMDOLE
45301h41'21''PONZO Jean ChristopheSEMJOCEL ST PRIEST
45401h41'25''SCHILTZ CyrilleV1M
45501h41'30''PION StephanV1ML ABERGEMENT
45601h41'33''CANTOT CyrilSEMFOUCHERANS
45701h41'36''AUBRY FrancisV2MAJPC
45801h41'40''GAVIGNET ThibautSEMVILLERS ECALLES
45901h41'42''FERNANDEZ CarlosV1MHAUTEVILLE LES DIJON
46001h41'45''JACQUES GerardV3MUSO CHELLES
46101h41'47''GONCALVEZ RogerioV2MUSO CHELLES
46201h41'48''NACHON PatrickV1M
46301h41'50''COMBE AurelienSEMSDIS39
46401h41'50''BAUD MathieuSEMGRANGES NARBOZ
46501h41'50''CURIE DamienSEMFONTAINE LES DIJPN
46601h41'51''VIENNET Jean MichelV2MCRANCOT
46701h41'53''CUNAT BrunoV1MRONCHAMP
46801h41'54''BILLET PierreV2MST LAURENT DE ROCHE
46901h41'57''HUGONNET EricV2M
47001h42'01''BERTENAND FredericV1ML ISLE SUR LE DOUBS
47101h42'12''POIX SebastienSEMMISEREY SALINES
47201h42'14''BOSIA Anne GaëlleV1FCOURS TOUT DOUBS
47301h42'18''BROZZETTI FredericV1MPONTARLIER TRIATHLON
47401h42'19''COURLET Marie LineV1FAQUAVELOPODE
47501h42'20''CARMILLE DidierV2MRUN ET SENS
47601h42'21''AUBERT Jean MarieV1MPLEINEMONT
47701h42'23''BARREIRA ManuelV1MACR DIJON
47801h42'26''QUINTARD AdrienESMLEMUY
47901h42'26''COMMERCON MathieuSEMAUXON DESSOUS
48001h42'28''MAIRE ChristianV1MBESANCON
48101h42'30''TISSOT HervéV1MRILLIEUX TRIATHLON
48201h42'32''BESSOT LaurentV3MPOUILLEY LES VIGNES
48301h42'33''MELCOT BrernardV3MSALINS LES BAINS
48401h42'33''OUDIN AlexandreSEMDEVECEY
48501h42'36''RYBARCZYK BenoitSEMANDELOT EN MONTAGNE
48601h42'39''DANIELOU BrunoV2MEJCA
48701h42'40''ALBERT SebastienSEMEA VILLEFRANCHE
48801h42'41''BOBILLIER NicolasSEMGARAGE VURPILLOT
48901h42'45''ROBIN AlainV1MBESANCON
49001h42'47''GROS MaudV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
49101h42'51''MORAND ThomasV1MPLAINOISEAU
49201h42'53''RIEHL RolandV3MASPTT LONS LE SAUNIER
49301h42'53''PROST ClaudeSEMSAIZENAY
49401h42'56''LEBRUN RegisV2MCHATILLON LE DUC
49501h43'01''PARIS LaurenceV1FBESANCON
49601h43'02''MARION StephanV1MDOLE
49701h43'03''ENTE BenoitV1MPULIGNY MONTRACHET
49801h43'04''FLORIN Jean PascalSEMTOUL
49901h43'04''MIAUX regisV1MDOLE
50001h43'04''BURRI SandrineSEFPONTARLIER TRIATHLON
50101h43'10''DACLIN EmilieSEFSDIS39
50201h43'12''GROSPERRIN GillesV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
50301h43'17''GUILLAUME PatriciaV1FASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
50401h43'17''JEAN-PROST AlainV1MFERRIÈRES SA
50501h43'26''LIGIER AndreV3MBESANCON
50601h43'29''SERRADJI GuyV2MDOLE AC
50701h43'30''RACLE DidierV1MPANNESSIERE
50801h43'30''RACLE IsabelleV1FLONS ATHLETIC CLUB
50901h43'32''ECOCHARD Jean PaulV4MCOUREURS SUR ROUTE COTE D4OR
51001h43'32''GAY PatriceV1MLONS LE SAUNIER
51101h43'36''FOURNIER GeraldSEMGILLEY
51201h43'37''DUVAL DanielV3MCOUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
51301h43'38''JACQUIN LionelSEMCHAMPAGNOLE
51401h43'39''MARGUET SteveJUMSAIZENAY
51501h43'40''BATAIL BrunoV1MMONTROND
51601h43'42''CHATEL CatherineV2FLONS ATHLETIC CLUB
51701h43'43''MEULLE JulienSEMBROYE LES PESMES
51801h43'45''DONIER Jean ClaudeV1MASTB
51901h43'45''RICHARD GilV1MDOLE
52001h43'49''BOICHUT Marie AngeV1FDOLE AC
52101h43'52''LALLEMAND EmmanuelV1MDOLE
52201h43'54''BAUDIN KevinESMMAZEROLLES
52301h43'55''FAIVRE EmmanuelV1MROCHE LEZ BEAUPRE
52401h43'58''MARIJNISSEN IdoSEMNAC BREDA
52501h44'00''CORNU LaurentSEMGARAGE VURPILLOT
52601h44'06''ROBERT AlainV3MSAINT MALO
52701h44'11''BARRANTES CarlosV1MDOLE
52801h44'17''CARTON HubertV2MARCH
52901h44'19''CLERC SebastienJUMBUVILLY
53001h44'21''TISSOT SebastienV1MIND. HS
53101h44'23''BAILLY NoelV2MLONS LE SAUNIER
53201h44'24''FERRAROLI LudovicSEMDIJON
53301h44'27''BOUILLE Jean LucV1MDOLE AC
53401h44'29''LACROIX PatrickV2MNOZEROY
53501h44'30''ROTA NicolasSEMMENTHON SAINT BERNARD
53601h44'32''LEBEAU Jean PierreV1MCLUCY
53701h44'33''GENTY YannickSEM
53801h44'34''BEGUE GéraldineSEFAC TALANT
53901h44'35''PIERRE JoelV2MTRIGUERES
54001h44'40''ROUGIER Jean JacquesV2MSPIRIDON CHARENTE
54101h44'42''CHASLIN DominiqueV1MPASS'RUNNING
54201h44'44''PROST BrunoV1MDOLE
54301h44'46''WILMET PaulV3MARCH
54401h44'50''GABOREL Jean PhilippeSEMRUFFEY SUR SEILLE
54501h44'52''BELLE PierreV2MLES COPAINS D'ABORD
54601h44'53''NICOLAS DanielSEMDOLE AC
54701h44'54''ROUSSELET LilianeV2FGOUX
54801h44'54''ORTIZ DominiqueV2MAUXONNE
54901h44'55''VUILLEMIN PascalV1MGY
55001h44'55''CASCHILI StephanieSEFBONNAY
55101h45'00''SPRINGINSFELD CedricSEMMEUSSIA
55201h45'01''DONADEI DamienSEMLONS LE SAUNIER
55301h45'01''PERNIN EricV2MMANTRY
55401h45'02''GONNEAU CecileV1FANCEY
55501h45'05''PREVALET LambertESMCERNANS
55601h45'05''MICHEL OlivierV1MCOURS TOUT DOUBS
55701h45'08''HUSSLER LaurenceV1FUSO CHELLES
55801h45'09''CORNU SébastienESMCERNANS
55901h45'09''FROEHLICHE PascalSEMGEVREY CHAMBERTIN
56001h45'15''LEMAIRE Jean MarcV3MCUSSAC FORT MEDOC
56101h45'16''BOURDILLAT BernardV2MPERRIGNY LES DIJON
56201h45'16''THOMAS YannickV3MDOUBS
56301h45'16''DORNIER ARSENEV2MBIANS LES USIERS
56401h45'27''MAIRE CedricSEMGARAGE VURPILLOT
56501h45'28''BOURQUARDEZ MarcV1MREPPE
56601h45'31''EUSTACHE MarcSEMCHANCEY
56701h45'36''DAUSSE ChristianV3MLONS LE SAUNIER
56801h45'39''KEISER LaurentV1MLEVALLOIS PERRET
56901h45'40''BERKACH YoussefSEMEAB HANDISPORT
57001h45'48''MASUE DavidSEM
57101h45'59''MAGALHAES AmadeuV1MGUEUGNON
57201h46'02''BLANC ECOCHARD CatherineV1FVERCIA
57301h46'03''BOUSSARD EricSEMBESANCON
57401h46'04''ENTE ArnaudV1MMEURSAULT
57501h46'05''VERNIER Jean PaulV1MLES FINS
57601h46'06''LOCATELLI ChristineV1FSAINT VIT
57701h46'06''COSTA RIBEIRO Joao PauloSEMMONTROUGE
57801h46'09''RUHIER SandrineV1FFERRIÈRES SA
57901h46'10''COURVOISIER GuyV3MSIMANDRE SUR SURAN
58001h46'10''PONSOT ThierryV2MCAP LUTTE PONTARLIER
58101h46'11''SAUVAGEOT BernardV3MDIJON
58201h46'12''HARTE RosieSEFBESANCON
58301h46'12''DAYON BrunoV2MDOLE
58401h46'16''CASAGRANDE SylvainSEMASNIERES LES DIJON
58501h46'16''JEUNET PaulV2MBESANCON
58601h46'19''LYAUTEY GillesJUMVUILLAFRANS
58701h46'24''VACELET ArnaudSEMCUVIER
58801h46'25''PIERRE LOUIS FredericV2MTAVAUX
58901h46'26''PARIS GillesV2MGAZELEC LA ROCHELLE
59001h46'28''POUZOL Jean PierreV2MPOIDS DE FIOLE
59101h46'29''BIRO JérômeV1MPORT LESNEY
59201h46'30''BOURDILLAT Anne MarieV2FPERRIGNY LES DIJON
59301h46'31''VANACKER ChristopheV1MGarage VURPILLOT
59401h46'32''JACOB Nicolas AlainV1MQUINGEY
59501h46'32''THIBERT DominiqueV1MCHEVANNES
59601h46'37''MIMEUR ChristopheV1MACR DIJON
59701h46'40''APELL Serge OlivierV1MNORDHEIM OF COURSE
59801h46'44''BIGEY LaurentV1MBELFORT
59901h46'48''DUCROS MichelV1MFerrières Sport Athlé
60001h46'48''JOUFFROY GhislainSEMFerrières Sport Athlé
60101h46'53''TASSIN BrunoV2MPIREY
60201h46'55''PONSOT BernardV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
60301h46'57''CORNU AurelienESMARBOIS
60401h46'57''DEMOUGEOT Jean YvesV1MROCHE LEZ BEAUPRE
60501h47'00''LONCHAMPT BenoitV1MLEVIER
60601h47'04''BOISSON JeromeSEMCHAMBLAY
60701h47'07''CROTET FlorentV1MLOSNE
60801h47'07''MICHELIN PatrickV1MNUITS COURSE À PIED
60901h47'10''CUENOT ThierryV1MDOULAIZE
61001h47'12''ROUZAUD DidierV2MVUILLAFANS
61101h47'14''SUTTY DidierV1MCHANTEMERLE
61201h47'20''FROEHLY LucV1MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
61301h47'21''ROBIN BernadetteV2FASPTT LONS LE SAUNIER
61401h47'23''LEDUCQ BernardV1MCAP LUTTE PONTARLIER
61501h47'29''JANOD BernardV3MMAISOD
61601h47'34''LAACHINI AmineV1MCOURIR POUR MYA
61701h47'36''ARBOGAST Jean-LucESMCERNANS
61801h47'37''BESNARD GAUTHIER NicoleV1FCOURIR A ST GERVAIS
61901h47'39''HAILLOT SANSON VeroniqueV1FAC TALANT
62001h47'41''LEBLOND IsabelleSEFAC WAMBRECHIES
62101h47'41''GAILLARDO YannickV1MPUGEY
62201h47'43''GAUTHIER DanielV2MLA FERTÉ
62301h47'47''BUSI MathieuSEMARC ET SENANS
62401h47'48''ROUX PascalSEMDAMPIERRE
62501h47'55''CLEMENCIER DamienV1MMAGNY VERNOIS
62601h47'59''PETIT-RICHARD ChristopheV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
62701h48'01''BADOZ Jean BenoitSEMBESANCON
62801h48'02''CHABOD PierreV1MABERGEMENT LES THESY
62901h48'07''COURLET Jean PierreV1MARC-SOUS-MONTENOT
63001h48'14''DELIOT ChristianV2MTAVAUX
63101h48'24''DECRESSE PatrickV2MCOURS TOUT DOUBS
63201h48'25''LIEGEOIS ThierryV2MAS FERRIERES
63301h48'29''NERET VincentV1MTRIATH'LONS
63401h48'33''DEROUBAIX LudovicV1MMOUCHARD
63501h48'33''SANTOCONO EmmanuelV1MDOLE
63601h48'34''GODEMET OlivierV1MMONTIGNY MORNAY VILLENEUVE
63701h48'35''GAUBY SylvainV1MFERRIÈRE SPORT ATHLÉ
63801h48'36''HENRIET ThierryV1MDANNEMARIE SUR CRETE
63901h48'38''POUTHIER FranckV1MCHAMBLAY
64001h48'40''DUVAL HerveV1MPARIS
64101h48'42''LALLEMAND FrédériqueV1FDOLE
64201h48'45''MARCHAL AdelineSEFVANDONCOURT
64301h48'45''BURLA PatrickSEMMACADAM SAINT VITOIS
64401h48'46''REVERCHON PatrickV3MASPTT
64501h48'50''ROUVIERE ChantalV1F
64601h48'54''GIRARDOT FabriceV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
64701h48'58''CUENOT OlivierV1METALANS
64801h49'03''MAGNIER FredericV2MAS BOLOGNE
64901h49'04''MORIN MarcV2MSENNECEY LES DIJON
65001h49'08''PERREET PatriciaV1FCOURS TOUT DOUBS
65101h49'17''LEBEAUD MaximeSEMFC SALINS LES BAINS
65201h49'18''ANGONIN DanielV2MMOLAY
65301h49'21''SANCHEZ EmilioV1MDAMPIERRE
65401h49'21''MAIRE AlexandreSEMDST VIT
65501h49'23''REBOULET PatrickV1MST GERMAIN DU BOIS
65601h49'24''CHATELAIN ChristopheSEMPOINTVILLERS
65701h49'24''CURIE Jean MarieV1MDOLE
65801h49'25''EL AOUAJ MimounV1MTRANSDEV BESANCON MOBILITE
65901h49'27''GRAPPEY MichelV3MSALINS LES BAINS
66001h49'31''BONDENET OlivierV1MTAC
66101h49'37''BIHR Jean ClaudeV1MSAINT-VIT
66201h49'40''GUICHARD FredericV1M
66301h49'44''FRIGIOLINI ChristianV1MFOURG
66401h49'44''JEANNENOT BernardV3MBESANÇON
66501h49'48''MARLOT SylvainV1MTETRAPAK
66601h49'51''GARITO RichardV2MBESANCON
66701h49'56''CHAZERAND Jeanne MarieV1FEntente Jura Centre Athlé
66801h49'56''BROCHET EdithV1FDOLE AC
66901h49'57''DJOUADI KamelV1M
67001h49'57''PERRIN HervéV2MGROUPE LOISIR
67101h49'58''VEURIOT ThierryV2MDOLE
67201h50'00''JAZAT RolandV3MVESOUL MARATHON
67301h50'02''DORNIER AlainV2MBOULT
67401h50'03''BOITREL ThierryV3MFEUX FOLLETS
67501h50'04''MATHIEU EricV1MLADOIX SERRIGNY
67601h50'05''PELLETIEER AnneV1FSDIS39
67701h50'06''MAROT PatrickV2MDIJON
67801h50'06''MILA FlorentSEMBEURE
67901h50'17''FRETY ThereseV4FNEUVY GRANCHAMP
68001h50'19''NOLAS ChristelleSEFTRAIL DU LIZON
68101h50'28''MARGIOTTA CatherineV1FBESANCON
68201h50'29''SIVO PascalV1MRECLESNE
68301h50'31''LARDERET ThierryV1MCOURBOUZON
68401h50'33''THIEBAUT MyriamV1FDOLE AC
68501h50'37''PETIT LaurenceSEFFRÉBUANS
68601h50'39''DUGOIS GillesV1MBESANCON
68701h50'42''BERGERE GerardV2MSC DRAVEIL
68801h50'46''BOSSIS EmericESMES CHAUSSIN HANDBALL
68901h50'46''ROUSSELIN StéphaneSEMQUINGEY
69001h50'50''ANDRE DavidV2MCOURBEVOIE
69101h50'54''GUICHARD PhilippeV2MSELLIERES
69201h50'59''VINCENT RenéeV1FBESANÇON
69301h51'01''DUVAL-LAUDE EmmanuelleV1FPARIS
69401h51'02''SARRAZIN AlainV2MALPIN
69501h51'05''CHEF SophieV1FMONT SUR MONNET
69601h51'10''GUERIN PatriceV1MDAMPARIS
69701h51'12''PAGET JoelV2MSDIS39
69801h51'14''CORIOU AntoineESMONAY
69901h51'17''MARCHAND GillesV2MUSM OLIVET
70001h51'17''ROQUELET PhilippeV2MCURTIL VERGY
70101h51'19''SPINA NathalieV1FVILLERS
70201h51'19''GOGUILLY MickaëlSEMVILLERS
70301h51'20''DRANCOURT AlainV2MMOLAY
70401h51'23''SARRASIN LaurentV1MCOURIR A SENNECEY
70501h51'24''LE LOUARNE HervéV2MEBATY
70601h51'26''SWIATEK NicolasSEMYUTZ
70701h51'36''GUICHARD AntoineSEMSELLIERES
70801h51'38''GONI SAN MARTIN SylvainESMMOUCHARD
70901h51'44''CHEVALLIER YvesV2MRUFFEY SUR SEILLE
71001h51'46''BERION ChristineV2FFRASNE
71101h51'51''JOURDANT KarineV1FGARAGE VURPILLOT
71201h52'03''DELAYE FabienneV1FREVONNAS
71301h52'04''BONNEAU-COUILLEROT VeroniqueSEFLE PIN
71401h52'08''DORNIER Jean PierreV3MBIANS LES USIERS
71501h52'12''BARBEROT DominiqueV2MVELLEFAUX
71601h52'13''LOISEAU SandrineSEFPONTAUBERT
71701h52'15''JEANNEAUX MoniqueV1FLEMPDES
71801h52'16''CHABOD SandrineV1FABERGEMENT LES THESY
71901h52'22''ROBIN MichelV2MASPTT LONS LE SAUNIER
72001h52'28''FAIVRE ClaudeV2MCRANCOT
72101h52'29''CHABOD FredericV2MCA AMBILLY
72201h52'30''AHMED LOCATELLI LaurenceSEFETUZ
72301h52'34''ZERROUKI KarimaSEFBESANCON
72401h52'37''RODOT AnneV2FTAVAUX
72501h52'37''BERNARD ArnaudSEMSAIZENAY
72601h52'38''BEL AurelienESMGARAGE VURPILLOT
72701h52'39''BENDEDDOUCHE SandrineSEFLONS ATHLETIQUE CLUB
72801h52'40''MUSY PierreV3MSAINTE CROIX SUISSE
72901h52'47''GUILLAUME FrançoiseV1FLONS ATHLÉTIQUE CLUB
73001h52'49''COUDURIER PierreV2MGY
73101h52'49''RISKOFF AlexandreV1MCHAMPAGNOLE
73201h52'55''SPIES GérardV2MTETRA PAK
73301h53'10''GIROD JackV2MNEY
73401h53'11''LACENAIRE EricV2MCOURIR A SENNECEY
73501h53'16''PAULY LucV1MARCH
73601h53'22''PLOY ChristopheV2MVESOUL
73701h53'30''DARME GilbertV1MLYON
73801h53'33''FACHINETTI IsabelleV1FLONS ATHLETIQUE CLUB
73901h53'36''MANZONI NathalieSEFLES CHAUFOURG
74001h53'38''CARTÉ PierreV2MBESANCON
74101h53'48''POPON AndreV2MLES ARSURES
74201h53'50''PETITJEAN EricV1MMONTFERRIER S/LEZ
74301h53'57''EVRARD RichardV1MOISELAY
74401h53'59''LETONDOR DavidV1MMISEREY-SALINES
74501h54'00''JEANNIN Jean PhilippeV1M
74601h54'08''JEANNIN EdwigeSEF
74701h54'13''GENEST DominiqueV2MPOLIGNY
74801h54'15''SCHLIENGER PierreV1MNORDHEIM OF COURSE
74901h54'21''DUQUESNE VincentSEMGROISY
75001h54'29''DELMAS NicolasV1MNOGENT
75101h54'29''PETOT DamienV1MCROTENAY
75201h54'31''HEID AlainV1MNORDHEIM OF COURSE
75301h54'38''CAMUS LaurentV1MBRAZEY EN PLAINE
75401h54'40''SANCEY AlainV2MVILLERS LES NANCY
75501h54'44''M-T MohamedV1M
75601h54'45''DALLOZ FabriceV1MBORNAY
75701h54'53''SCHOEPS IvanV4MBRAINE LE COMTE
75801h54'55''BORRULL PhilippeV2MDOLE
75901h54'57''MARIN PascalV2MVILLERS-LE-LAC
76001h54'58''SAYASEN AlainV2MNEUILLY LES DIJON
76101h54'58''METRA Jean LouisV1MMARSANNAY LA COTE
76201h54'59''DELEMONT Jean PhilippeV2MPOUILLEY LES VIGNES
76301h55'01''GINDRE MartineV1FGARAGE VURPILLOT
76401h55'03''DUPUIS GérardV2MLADOIX-SERRIGNY
76501h55'05''RUET AlexandreSEMLYON
76601h55'11''LOPPINET LaurentV1MCROCO
76701h55'16''PANIER YvesV2MLES VERRIERES DE JOUX
76801h55'19''PICHON BernardV3MBELLENEUVE
76901h55'20''MOYSE RaphaelSEMGARAGE VURPILLOT
77001h55'25''GENTY MarielleSEFLONS ATHLETIQUE CLUB
77101h55'32''ROUTEX Jean PaulV3MIND. HS
77201h55'34''DAROCHA DavidV1MCHAMPAGNOLE
77301h55'35''BEYNEL TheoESMEQUEVILLON
77401h55'47''CANELL GhyslaineV2FCOURIR POUR MYA
77501h55'54''CHAMBON LaurenceV1FLA BARRE
77601h55'56''LHOMME Marie RoseV3FIND. HS
77701h56'03''MANZONI JeremySEMLES CHAUFOURG
77801h56'06''BRUTILLOT MartialV1METALANS
77901h56'06''VERNIER Jean PierreV2MPOLIGNY
78001h56'08''MICHELIN SabineV1FNUITS COURSE À PIED
78101h56'11''ANDRE FabienneV1FVESOUL MARATHON
78201h56'13''GROSPERRIN LaurenceV1FPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
78301h56'14''MARGUET BernardV1MPUPILLIN
78401h56'16''DAJNAK Jean ClaudeV3MAC TALANT
78501h56'16''MORIN HéléanaV1FEntente Jura Centre Athlé
78601h56'17''CLEMENT ArnaudSEMSALINS LES BAINS
78701h56'19''DALLOZ Marie PierreSEFLONS ATHLETIQUE CLUB
78801h56'22''CHAUVIN StephanieSEFMONTBELIARD BELFORT ATHLE
78901h56'29''DUPRAT Marie ChristineV1FBESANCON
79001h56'37''LETONDEL MarcSEMCSPJ
79101h56'42''LAJOIE Jean LouisV2MPESMES
79201h56'43''RAKOTOHARILALAO FranklinV1MMAGNY LE HONGRE
79301h56'46''CLERC BenedicteV1FVARENNES ST SAUVEUR
79401h56'47''VAUCHER ValérieV1FST AMOUR
79501h56'48''MOUGIN HerveSEMGLAMONDANS
79601h56'58''LEBEAUD GillesV2MSDIS39
79701h56'59''MOUQUOD SamuelSEMDOLE
79801h57'12''GOUNAND BenedicteV1FDSA ST VIT
79901h57'20''BERTRAND MarylineV1FDOLE
80001h57'37''HAILLOT VincnetV1MFLAVIGNEROT
80101h57'47''PERRET PhilippeV2MDIJON
80201h57'48''PAUGET DelphineSEFFOULEE COLIGNOISE
80301h57'53''COLSON DominiqueV2FMAGNY VERNOIS
80401h57'53''HENRY DenisV2MBOUHANS LUER
80501h58'00''CONNANT EricSEMUSY
80601h58'08''BOISSENIN Jean PierreV2MRANCENAY
80701h58'19''AGENON IsabelleV1FCHAMPAGNOLE
80801h58'24''GRAND BlandineV2FCRANCOT
80901h58'29''COLLARD-BREDILLOT GeorgesV2MFRANOIS
81001h58'32''VINCELOT ClementSEMLOULANS VERCHAMP
81101h58'38''LAPRAY PascalV2MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
81201h58'39''BEYNEL DidierV1MEQUEVILLON
81301h58'46''BELLER ChristopheSEMAS BLACOURT
81401h58'55''DELORME MelanieSEFLAC DES ROUGES TRUITES
81501h59'07''MARANDET SuzetteV2FMEUSSIA
81601h59'20''VEUCHEY EvelyneV2FDOLE ATHLETIC CLUB
81701h59'25''FAIVRE VeroniqueV2FFERTANS
81801h59'28''CASTRO MAUCUIT NuriaV1FUSO CHELLES
81901h59'31''AUDIARD FlorainJUMGILLY LES CITEAUX
82001h59'34''ROLIN SebastienV1MCHASNANS
82101h59'35''PAVLIK LaurentV1MBESANCON TRIATHLON
82201h59'36''MAIRE Marie PascaleV1FBULLE
82301h59'37''MELCOT Jean MarcV2MSALINS LES BAINS
82401h59'50''BERNARD PascalV1MPONTARLIER
82502h00'04''ADIB JérômeSEMBESANCON
82602h00'06''CHAABI SihemV1FUSO CHELLES
82702h00'11''MONNERET PascalV1MMONTROND
82802h00'11''CHARLOT DanielV2MUSO CHELLES
82902h00'14''UZBEK SerkanSEMDELUZ
83002h00'15''BAILLY SALINS RolandV3MMORBIER
83102h00'19''BERTHOD DanielV2MCLUCY
83202h00'47''PERDREAU Marie ClaudeV3FSCHERWILLER
83302h01'15''LAGRANGE SylvainV1MDOLE
83402h01'34''BRIAULT AnthonySEMMONTHOLIER
83502h01'34''HIDALGO FlorentSEMMARCHAUX
83602h01'38''CHAPUIS CorinneV1FDAMPARIS
83702h01'42''FRICHET MarcelV3MRACING CLUB HAUT JURA MOREZ
83802h01'56''BAILLY LaurentV1MARCH
83902h02'13''LÉVÊQUE Jean FrançoisV1MBESANÇON
84002h02'18''VERNIER FannyJUFLIZINE
84102h02'19''THIMONIER NathalieV1FCAL CHARLIEU
84202h02'27''BATTU Anne GaëlleSEFEntente Jura Centre Athlé
84302h02'32''HATHIER LaureESFCOURS TOUT DOUBS
84402h02'33''BILLOT Marie ClaireV1FCHAMPAGNOLE
84502h02'33''CASTELLON SandraV1FLA LOYE
84602h02'41''DRUGEON FrancoisV3MUSO CHELLES
84702h02'46''DELACROIX StephanieSEFFOURG
84802h02'47''BERTHOD AlexandraSEFSCHILTIGHEIM
84902h02'55''BUONOCORE FrancoisV2MDIJON
85002h03'02''JACQUETIN AgnesV2FCAL CHARLIEU
85102h03'15''MEUNIER MoiseV4MDOLE AC
85202h03'23''BENINGER RichardV2MCLUB SPORTIF PRESSTALIS
85302h03'24''MORIN GUIGNON LeticiaV2FSENNECEY LES DIJON
85402h03'27''GASPAROTTO BernardV3MSAINTE SUZANNE
85502h03'53''RUET ChristianV2MLYON
85602h03'58''BAUSSART EricV2MDIJON
85702h04'21''VINCENT MichaëlV1MBESANÇON
85802h04'24''ALI YehiaV1MBESANCON
85902h04'40''FAIVRE AnaV1FDSA ST VIT
86002h04'44''PRUDHON MarcSEMDIJON
86102h04'45''CHARPENTIER FranckV1MVALPERDU
86202h04'53''BALANDRET Marie PascaleV2FDOLE AC
86302h05'00''VIANELLO PascaleV1FNUITS ST GEORGES
86402h05'00''PARRIAUX EricV1MMOTBENOIT
86502h05'04''PRACHE JacquelineV2FSC DRAVEIL
86602h05'19''BRESSON CindySEFGARAGE VURPILLOT
86702h05'25''GONACHON MadoV2FBEAUNE
86802h05'25''FRAGALE ToninoV2MNUITS COURSE A PIED
86902h05'25''BURTIN RaphaelV1MGARAGE VURPILLOT
87002h05'26''MATHIEU MarieV1FLADOIX SERRIGNY
87102h05'50''EPAILLY DREVET OdileV3FPOLIGNY
87202h06'06''BREGAND JérômeSEM
87302h06'12''CHANET MathildeSEFTRAIL CLUB VAL DE LOUE
87402h06'13''DEMARCHE FrancoiseV2FARCH
87502h06'20''JARDEAUX SylvainV1MDUC SOMBERNON
87602h06'27''BIER PatrickV2MLYON
87702h06'33''MARCHAND NicolasV2MRAMBOUILLET
87802h06'38''BOBY MichelV1MSALINS LES BAINS
87902h06'41''ZADOINOFF KatySEFC.A.C 39
88002h06'47''OLIVAIN BrigitteV1FNOGENT
88102h06'52''CAMBON PascalV1MCOURIR A SENNECEY
88202h06'59''BIBIE MartialV2MCOURIR DE PLAISIR
88302h07'28''BENEDINI ÉliseV1FMILLERY
88402h07'40''NOEL Jean JacquesV2MUNION SPORTIVE PLATEAU GATINAIS
88502h07'49''SORNAY MalvinaSEFMONT SOUS VAUDREY
88602h07'50''VOITOUX ChristianV2MRENNES SUR LOUE
88702h08'01''TISSOT Jean PaulV2MVILLERS LES BOIS
88802h08'09''CACHOD DavidV1MBESANCON
88902h08'12''GENAY NadineV2FRUNING CLUB DIJONNAIS
89002h09'03''BLONDEAU JacquesV4MSAINT-PIERRE
89102h09'03''MORBOIS ChristeleV1FPOLIGNY
89202h09'06''GAS RenaudV2MCHEVIGNY SAINT SAUVEUR
89302h09'26''CHARPENTIER RaphaeleV1F
89402h09'28''GANNAT JeanV4MABBANS DESSUS
89502h09'28''MONTREUIL BenoitV1MARCH
89602h10'25''MAUBARET Jean LouisV3MLISLE EN RIGAULT
89702h10'31''CROTTO MaryseV3FFLEUREY SUR OUCHE
89802h11'19''CHABOD EricSEMARC ET SENANS
89902h11'49''LEURS LaetitiaSEFVESCLES
90002h11'53''GAVIGNET PascalV1M
90102h12'14''CHOAIN DidierV2MCHAUX DE FOND
90202h12'22''MACHART PierreV2MFONTENAY SOUS BOIS
90302h13'38''ECOCHARD GeorgetteV2FCOUSANCE
90402h13'40''CHEVRE RachelV1FGRANDFONTAINE
90502h13'47''PERSONENI AngeloV4MBOUCLANS
90602h14'11''NGUE NOGHA SophieV1FNORDHEIM OF COURSE
90702h14'11''NGUE NOGHA SamuelV1MNORDHEIM OF COURSE
90802h14'16''MARGUET LydieV1FPUPILLIN
90902h14'26''FROTEY BrigitteV2F
91002h15'09''LEVY OmbelineJUFSAINT SYMPHORIEN
91102h17'50''PARIS DominiqueV2FSALLES SUR MER
91202h18'25''HAMZAOUI NouraSEFBESANCON
91302h18'27''PISANESCHI NadineV2FNUITS COURSE A PIED
91402h19'00''ROGER FrancoisV2MTAVERNY
91502h19'15''DESHAYES JacquesV3MOUNANS
91602h19'49''CULOT DidierV1MARCH
91702h19'51''MARCIN MoniqueV2FARCH
91802h19'54''FUTO PauleV4FUSO CHELLES
91902h20'03''GIRARD HeleneV1FDOLE
92002h20'13''MERCIER MurielleV2FLISLE EN RIGAULT
92102h20'23''GRANDVOINNET AnnickV2FSALINS LES BAINS
92202h21'09''ROSA ForenceV2FCOUREURS/ROUTE COTE D'OR
92302h21'17''SCHULTZ GerardV2MASCBM PARIBAS
92402h21'40''MALGRAS YvonV2MMONTBÉLIARD MARATHON
92502h24'07''MORITZ BertrandV1MGRANDFONTAINE
92602h24'23''VICHET SébastienSEM
92702h26'05''LOMBET BenoitV2MARCH
92802h26'06''EVRARD MichelV2MARCH
92902h26'22''BARDY NathalieV1FFERRIÈRE SPORT ATHLÉ
93002h26'25''DEMIT CaroleV1FST ANDRE LES VERGERS
93102h26'55''GINDRE MargauxJUFSAIZENAY
93202h26'55''BOUILLET BaptisteESMIVORY
93302h29'44''METRAL CatherineV2FAMICENNES
93402h33'44''MAITRE PascalV1MPERON
93502h34'08''CASTELLON PascalV1MLA LOYE
93602h34'08''MAITRE FabienneV1FPERON
93702h36'05''KRASULJA RadeSEMLA LOYE
93802h39'05''RAKOTOHARILALAO VolaV1FMAGNY LE HONGRE
93902h39'14''BAUDIN NathalieV2FMAZEROLLES
94002h39'14''TOURNERET ElisabethV1FGRANDFONTAINE
94102h41'00''LEGRAND JosetteV4FBRAINE LE COMTE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !