Classement de La Killian's Classik - 25 km 2012

Voir la fiche de la course : La Killian's Classik - 25 km du 7/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'25''THEODORAKAKOS DimitrisSEM/ Salomon
202h12'02''KANDIE MeshackSEM/ Vip
302h13'39''HAIKINEN MattiSEM/ Salomon
402h14'30''CHORIER JulienSEM/ Salomon
502h14'32''ROTICH BenjaminESM/ Vip
602h14'37''WYATT JonahattanSEM/ Salomon
702h15'51''CURIEN YannSEM74299 Cluses /
802h20'32''MALGHALAES AlbinoSEM/ Salomon
902h27'58''KOSTOPOULOS NikolaosV1M/ Salomon
1002h29'30''ALRIC MaelESM12480 Saint-Izaire /
1102h29'34''THERY JonathanSEM74000 Annecy /
1202h29'52''BERTOS MathieuSEM65000 Tarbes /
1302h31'49''ROY ClementSEM13002 Marseille /
1402h32'01''MARIN JoseSEM66290 /
1502h32'55''DARNEY OlivierSEM66120 Font Romeu /
1602h33'41''LALOUE GuillaumeSEM31500 Toulouse /
1702h34'13''WARD MattV1M/ Salomon
1802h35'07''VACELET AloisSEM/ Salomon
1902h35'37''DUPUY GregorySEM12140 Entraygues /
2002h37'24''BROCENO FernandoV1M8017 Barcelona /
2102h37'37''MASCARO FerranV1M8022 Barcelona /
2202h38'08''LLUELLES-RIERA VictorSEM25200 Cervera /
2302h38'35''LARROQUE JeromeSEM31700 Blagnac /
2402h38'43''GEA JeromeSEM66500 Prades /
2502h39'52''BERNASCONI FabioV1M66120 Font Romeu / Vip
2602h39'57''CALDERON-GUILLEN AlfonsoSEM43300 Mont-Roig Del Camp / Running Peace World
2702h40'01''COLOMER-GONZALEZ MoisesSEM17860 St.Joan De Les Abade /
2802h40'01''CARRERAS-DORCA EnricSEM17860 Sant Joan De Les Aba / U. E. Sant Joan De L
2902h40'09''DESSILLA StephaneSEM81100 Castres /
3002h40'13''BILARDU SebastienSEM5000 Gap /
3102h41'34''DALFAU Jean-LucV1M66120 Font Romeu /
3202h41'56''ARRAEZ MarcSEM8034 Barcelona /
3302h42'04''LUND Sven-JonasSEM/ Salomon
3402h43'31''BESSON VincentSEM12500 /
3502h43'59''CAMY JulienSEM31200 Toulouse /
3602h44'07''MARTINELL EduSEM/ Salomon
3702h44'37''TOURNIER LudovicSEM81540 Sorèze /
3802h44'45''ANGLADE RomainSEM31550 Cintegabelle / Saverdun
3902h44'51''SANDES RyanSEM/ Salomon
4002h44'51''SCOTT RyanSEM/ Salomon
4102h44'56''ROBINSON JimV1M/ Salomon
4202h45'48''CILICI GuillaumeSEM81600 Gaillac /
4302h46'09''DEPRET ThomasESM59283 Moncheaux / Tous Azimuts Douai (
4402h46'21''MONLEZUN HerveSEM5200 Embrun /
4502h49'07''BERARDI ChristopheSEM38400 St Martin D Heres /
4602h49'39''BRU LaurentSEM81100 Castres /
4702h50'38''REMIRES NicolasSEM13165 Nacka /
4802h50'40''MARIE PaulSEM32220 Lombez /
4902h50'46''VALADE PhilippeSEM66140 Canet En Roussillon /
5002h50'53''BACHA DominiqueSEM81100 Castres /
5102h51'06''CLAVEL CharleneESF48000 Mende /
5202h52'13''LE-BORGNE FredSEM56310 Guern / Individuel
5302h53'10''GHEZA JeromeSEM75019 Paris /
5402h53'11''DOSSAT GuillaumeSEM81990 Cambon /
5502h53'41''MAUREL RemiSEM12420 Sainte Genrvieve /
5602h54'01''COMELLAS MireiaSEF17520 Puigcerda /
5702h54'08''KONTOS YannisSEM/ Salomon
5802h54'11''ROBERT FrancisV2M12000 Rodez / Team 12
5902h54'36''GONZALEZ Jean-MarieV2M66350 / Vip
6002h54'45''DECAYEUX AlainSEMTokyo /
6102h54'46''ZAHAF FouziV2M76130 Mont St Aignan /
6202h54'48''MOUILLERON Jean-FrancoisV1M66000 Perpignan / Upa66
6302h55'05''VAN-ACKER JocelynV2M66800 Err /
6402h55'05''DOMZALSKI TomaszSEMGasiorowo / Sklepbiegowy.Com
6502h55'14''FORNELL-ARGANY JosepSEM8012 Barcelona / C.E. Where Is The Li
6602h55'27''LAVIGNE DominiqueV1M81000 Albi /
6702h55'32''LAFFARGUE FabriceSEM31240 Saint Jean /
6802h56'55''MORNET YoannSEM31300 Toulouse /
6902h56'59''SAQUE LaurentV1M66400 Ceret / Ronde Ceretane
7002h58'25''HUBERT EmericSEM69007 Lyon /
7102h59'27''PELLEJA XavierV1M8025 Barcelona /
7202h59'40''VERLAGUET GuillaumeSEM31200 Toulouse /
7302h59'55''ALZAS DanESM34170 Castelnau Le Lez /
7403h00'08''BECHE EricV1M66120 Font Romeu /
7503h00'45''CALI VivienSEM66300 Ponteilla / Rac St Esteve
7603h01'24''LOPEZ-FERNANDEZ FernandoV1M43850 Cambrils /
7703h02'09''MONIER ChristopheV1M11300 Limoux /
7803h02'27''GARI RubenSEM8700 Igualada /
7903h03'50''ZUSCHMANN EdithSEF/ Salomon
8003h03'59''CULLELL ClaudeV1M66120 Egat /
8103h04'34''BAUDRY ClaudiaSEF8170 Montornes Del Valles /
8203h05'05''HENAFF VincentSEM66100 Perpignan /
8303h05'17''DESPORTES FabriceSEM31770 Colomiers /
8403h05'22''MARTIN SachaJUM34110 Frontignan /
8503h06'13''RULLO-PINYOL IgnasiSEM43205 Reus /
8603h06'48''PONS-CASSI DanielSEM8191 Rubí /
8703h07'13''GARROTE RaulSEM8320 El Masnou /
8803h07'23''ALHSTROM ErikV2M/ Salomon
8903h07'52''VALLS Jean-FrancoisV2M11540 Cuxac D'Aude /
9003h08'40''SAMSON MichelV1M66210 La Cabanasse /
9103h08'44''SEBASTIA MarineSEF66760 Enveitg /
9203h09'00''LARRETXI JavierSEM1194 Vitoria /
9303h09'39''GUERRERO QuentinSEM34090 Montpellier /
9403h10'35''DALFAU VeroniqueV1F66120 Font Romeu /
9503h10'46''LEROUX MatthieuSEM660000 Perpignan /
9603h11'19''BARTHELEMY Jean-LoupSEM81990 Cambon /
9703h11'35''VARRAINE ElodieSEF66120 Font Romeu /
9803h11'38''SOLER JordiV1M8027 Barcelona / Corredors.Cat
9903h11'45''GIMENO PatrickSEM66700 Argeles Sur Mer /
10003h11'46''DELATTRE AdrienSEM74350 Andilly /
10103h11'50''MOTHES Jean-JulienSEM33210 Langon /
10203h12'00''REDIER AdrienESM12640 Le Bourg /
10303h12'00''RABEC Pierre-EmmanuelSEM17000 La Rochelle /
10403h12'08''CONDOURET LaetitiaSEF11400 Castelnaudary /
10503h12'15''MERIC HugoSEM31200 Toulouse /
10603h12'17''PERSELLO LaurentV1M30250 Combas /
10703h12'21''PIELLA-BATLLE DavidESM8569 Cantonigros /
10803h12'22''DE-ANGELIS GianlucaSEM8028 Barcelona /
10903h12'36''OLIVE MathieuSEM66170 Millas /
11003h13'20''RODA ToniSEM8290 Cerdanyola Del Valle / Cerdanyola Ch
11103h13'28''LATTRE-FERNANDEZ RaulSEM17007 Girona /
11203h13'34''LIMINANA-LECHA DavidSEM8100 Mollet Del Vallès /
11303h13'55''ROVIRA JoseV2M8034 Barcelona /
11403h13'57''TOR-BARDOLET ArnauSEM8570 Torelló /
11503h14'18''SEDEUIL EricV1M31100 Toulouse /
11603h14'42''HUDRY PierreSEM/ Salomon
11703h14'50''LEICK PatrickV1M/ Salomon
11803h14'51''ARNOULT GuillaumeV1M66120 Font Romeu / Vip
11903h14'57''LESSARD FabienSEM66330 Cabestany /
12003h15'06''CHUMILLAS-GARRIDO Juan-CarlosSEM8110 Montcada I Reixac /
12103h15'14''CHIHA KarimSEM81220 Guitalens /
12203h15'33''SAINT-MARTINO GaetanSEM66000 Perpignan /
12303h15'34''PACHECO-HOLGUIN OscarSEM43480 Vila-Seca /
12403h16'29''BOURGOGNE GaetanSEM59800 Lille /
12503h17'36''GOMES FilipeSEM/ Salomon
12603h17'47''PONZIO BenjaminSEM31180 Castelmaurou /
12703h17'48''SOUBIELLE OlivierV2M66760 Enveitg /
12803h18'01''SANS QuimSEM8006 Barcelona /
12903h18'03''MORENO VeroniqueSEF66800 Saillagouse /
13003h18'05''COLOM NathalieSEF66000 Perpignan /
13103h18'08''PRIOULT DavidSEM33210 Langon /
13203h19'29''DEDIEU DavidSEM9600 Laroque D'Olmes /
13303h20'46''POULTIER PhilippeV1M53400 Craon /
13403h20'52''AUBESSART Jean-FrancoisSEM19270 Sainte-Féréole /
13503h20'55''LROYAUME-UNIE EduSEM/ Salomon
13603h20'59''LAURENT CharlesSEM84000 Avignon /
13703h21'01''FAURA-CARRERA AinaSEF8569 Cantonigros /
13803h21'36''MARTI-GUARDIA MarcSEM43412 Solivella / Atlètic Espluguí
13903h21'37''ANDRE EmmanuelV1M11100 Narbonne /
14003h22'07''RAVAUD HadrienSEM33000 Bordeaux /
14103h22'17''SEBASTIEN FrancoisSEM8170 Montornes Del Valles /
14203h22'50''LOOS ChristianSEM/ Vip
14303h23'00''BESALDUCH BrunoV1M34500 Beziers /
14403h23'13''GAYRAUD PatrickV1M81990 Salies / Ecla Albi
14503h23'28''RIU OlivierSEM92400 Courbevoie /
14603h23'28''BEDEL FredericSEM31520 Ramonville St Agne /
14703h23'46''MARTINEZ MiriamJUF/ Vip
14803h23'47''FRATICOLA DanielV1M/ Vip
14903h24'18''AULAGNER GillesV1M66680 Canohes /
15003h24'21''TREFCON JulienSEM30900 Nîmes /
15103h24'42''PATRY StephaneSEM34090 Montpellier /
15203h24'44''SAUVEPLANE DavidV1M97615 Pamandzi /
15303h24'45''WESTHEAD AndrewV2M66120 Font Romeu /
15403h25'51''RIGAT EnzoCAM97419 La Possession /
15503h25'52''BRAGUE FredericSEM75014 Paris /
15603h26'18''ROUZINEAU DavidSEM31450 Montgiscard /
15703h26'22''PIGEANNE Pierre-MarieSEM33000 Bordeaux /
15803h26'24''BARBARIT MarionSEF/ Salomon
15903h26'24''PRATS SebastienSEM31000 Toulouse /
16003h26'29''CUSIN JacquesV2M74160 Feigeres /
16103h27'07''ROVIRE OlivierV1M65400 Ayros /
16203h27'18''GARCIA PierreSEM66800 Saillagouse /
16303h27'26''BOSSIN SebastienSEM81290 Viviers Les Montagne /
16403h27'27''TOQUEBEUF ChristopheV1M30870 Saint Come /
16503h27'32''MARTINEZ FlorentSEM11290 /
16603h27'33''ANICELLI DamienSEM11290 /
16703h28'08''SALVAT FredericV1M66180 Villeneuve De La Rah /
16803h28'27''MALBERT PierreV1M81600 Senouillac /
16903h28'36''HENDRIKSSON JohannSEM/ Salomon
17003h28'57''CHAMORRO-CARRILLO Juan-CarlosV1M8206 Sabadell /
17103h29'04''LUQUE-LOPEZ MiguelV1M8292 Barcelona /
17203h29'12''MAGEM MerceV2F8295 Sant Vicenç De Caste /
17303h29'19''DAIRE ChristianV2M33210 Toulenne /
17403h29'29''GARCIA CarlosV2M/ Salomon
17503h29'49''MARCO GerardV2M66100 Perpignan / Upa 66
17603h29'56''DURIEUX ClemenceESF69001 Lyon /
17703h29'57''BUDRA-GIMENEZ MarcosSEM8830 Sant Boi De Llobrega /
17803h30'01''VANWYNSBERGHE GaetanSEM1457 Walhain /
17903h30'11''BEAUMELOU JeromeSEM81290 La Bruguiere /
18003h30'12''BELGRAND Jean-CharlesV2M31700 Cornebarieu /
18103h30'21''BAZAN JacquesV2M/ Vip
18203h30'32''BOURGOIS AntoineSEM62219 Longuenesse /
18303h30'43''HOURS BenjaminSEM11100 Narbonne /
18403h30'43''MARTINEZ OlivierSEM11110 Vinassan /
18503h30'45''VIDAUD RomainSEM38100 Grenoble /
18603h30'46''BERJOUAN BenoitSEM66280 Saleilles /
18703h30'48''MARIETTE JeromeSEM31400 Toulouse /
18803h30'49''BUES GuillaumeSEM9000 Loubieres /
18903h31'12''CONSTANT NicolasSEM31280 Aigrefeuille /
19003h31'16''PEYRE-LLOPET BenjaminSEM66000 Perpignan /
19103h31'18''ALCAZAR EmmanuelSEM34990 Juvignac /
19203h31'19''ELIAS-PAPIO MonicaSEF43205 Reus /
19303h31'52''CLOS JeromeV1M66600 Salses Le Château /
19403h31'56''SANTAMANS-FERNANDEZ PauSEM8202 Sabadell (Barcelona) /
19503h32'12''GARRIGUES StephanieSEF66720 Montner /
19603h32'15''PECH PhilippeV1M34500 Beziers /
19703h32'18''CORRALES DanielV2M34110 Frontignan /
19803h32'53''ABADIE LaurentSEM31300 Toulouse /
19903h33'01''GARRELL XavierV2M8401 Granollers / Aire Granollers
20003h33'03''ROURA CharlotteSEF31110 Garin /
20103h33'05''PELLETEY StephaneV1M31470 Fonsorbes / Trail Fonsorbes
20203h33'08''ASENSIO FranciscoV1M8017 Barcelona /
20303h33'11''PRUVOST PatriceV1M30250 Salinelles /
20403h33'29''GENIS-DIAZ EsteveV1M8293 Collbató / 4000 Peus
20503h33'37''RIPOLL-SOLER SergiSEM/
20603h33'49''BETOULIERES EmilieSEF34280 Carnon /
20703h33'50''ROCHEL MarianV1F17520 Puigcerda /
20803h34'13''CAVAILLES JeromeSEM81200 Aussillon /
20903h34'18''DASCA AlbertoSEM8022 Barcelona /
21003h34'48''LEFEBVRE PatrickV2M34160 Castries /
21103h34'58''OFFROY Jean-MarcSEM31520 Ramonville Saint Agn /
21203h34'59''MARIN FabienSEM66490 Saint Jean Pla De Co /
21303h35'14''FERNANDEZ YannickSEM66700 Argeles Sur Mer /
21403h35'20''PALAU OriolSEM8042 Barcelona /
21503h35'22''BELOTTI Jean-MarieV1M81300 Busque / Acl Busque
21603h35'23''BOUSQUET StephaneV1M81300 Busque /
21703h35'35''POUSSOU NathalieSEF31000 Toulouse /
21803h36'05''CABAROCAS-VILA JoelESM17244 Cassà De La Selva /
21903h36'08''SABLOS BriceSEM34690 Fabrègues /
22003h36'10''LASTRE DavidV1M/ Vip
22103h36'16''GROULT-ROCA Juan-PedroV1M330 Premia De Mar /
22203h36'22''ZANIN MarionSEF11300 Limoux /
22303h37'09''BARROIS VincentSEM59770 Marly /
22403h37'38''DUPUY FrancoisSEM31400 Toulouse /
22503h37'56''JUGUET NicolasSEM31200 Toulouse /
22603h38'03''KARIM DeenSEM/ Salomon
22703h38'07''RAUX EmmanuelSEM12100 Millau /
22803h38'19''POURE Jean-ClaudeV3M66000 Perpignan / Upa
22903h38'29''OLIVART CarlesV1M8023 Barcelona /
23003h38'37''IMBERT ArnaudSEM12420 /
23103h38'51''HIVERT Jean-PhilippeSEM31770 Colomiers /
23203h39'12''PLANAS MarcV1M8017 Barcelone /
23303h39'16''DESMET BenjaminSEM66400 Ceret /
23403h39'37''ARNOLD StephanieSEF11000 Carcassonne /
23503h39'40''COUREAU Jean-MichelV1M31300 Toulouse /
23603h40'31''SORIANO-FAIXO AlexSEM17490 Llanã§A / Uniã³ Excurssionista
23703h40'33''VERDOODT-CARAZO PhilippeSEM17490 Llanã§Ã  / Unio Excursionista L
23803h40'36''LLAUGI-RODENAS RamonSEM25720 Bellver De Cerdanya /
23903h41'12''PARNANEN JuhaSEM510 Helsinki /
24003h41'15''MITGERE DavidSEM66200 Elne /
24103h41'34''BOUVET TristanV1M31470 Fonsorbes /
24203h41'48''LOZANO PhilippeSEM65100 Gazost / S/L Semeac Olympique
24303h41'48''NE PereSEM8221 Terrassa /
24403h41'54''VIDAL ValerieV1F66000 Perpignan /
24503h41'57''GAVILLET SimonSEM75015 Paris /
24603h42'07''BOISSET AzilizSEF11590 /
24703h42'56''CHICO VincentSEM11200 Lezignan Corbieres /
24803h43'10''ARREGUI-MAULINI JordiSEM8980 Sant Feliu De Llobre /
24903h43'26''DESPREZ OlivierSEM29600 Plourin Les Morlaix / Redeg 29
25003h43'41''GARCIA-CHAMORRO JoseSEM8192 St Quirze Del Valles /
25103h43'50''DA-SILVA-VIEGAS Rui-ManuelV3M11400 /
25203h43'50''OSCAR MrSEM8394 Sant Vicenç De Monta /
25303h44'03''AXELSSON CatarinaSEF13165 Nacka /
25403h44'13''DINARES GerardSEM8230 Matadepera /
25503h44'23''PARAYRE VincentV1M66160 Le Boulou / Semelles Dans Le Ven
25603h44'33''MALBERT GillesV1M66350 Toulouges /
25703h44'33''PONCELET LoicV1M66170 St Féliu D'Avall /
25803h44'40''CLAMENS PatrickV1M66330 Cabestany /
25903h44'52''CORRAL-TORRES RaulSEM8940 Cornellá /
26003h44'53''BLANCO-NEBREDA EmiliV1M8830 Sant Boi De Llobrega /
26103h45'01''RAMIN AlexandreSEM81100 Castres /
26203h45'14''SAQUE Jean-PierreV1M66200 Alenya /
26303h45'40''ALIBERT SebastienSEM30870 St Come Et Maruejols /
26403h45'43''BALLOT ChristopheV1M66600 Peyrestortes /
26503h46'37''SANCHEZ-OSORIO JoanSEM25171 Albatarrec /
26603h46'39''ABELLA ChristianV1M31490 Leguevin /
26703h46'45''TORTEL ArbnaudSEM/ Salomon
26803h46'45''JORNET NailaSEF/ Salomon
26903h47'11''BLAY EtienneESM26130 Saint Paul Trois Cha /
27003h47'11''MIRANDA-GARCIA XavierSEM8380 Malgrat De Mar /
27103h47'45''DOMINGUEZ VirginieSEF31830 Plaisance Du Touch /
27203h50'45''CHABROL AlainV3M34750 Villeneuve Les Mague /
27303h50'47''BERNARD AlainV2M59790 Ronchin /
27403h51'02''LAMBERT FrancoiseV2F66120 Font Romeu /
27503h51'13''MORICE Jean-MarieSEM94170 Le Perreux Sur Marne / Athletic Coeur De Fo
27603h51'14''ESPINOSA NathalieV1F66170 Saint-Féliu D'Avall / Rac Saint-Estève
27703h51'21''BROYON FredericSEM31600 Muret /
27803h51'23''MARCUELLO AnnickV1F11100 Narbonne /
27903h51'25''RIU Francois-XavierSEM75015 Paris /
28003h51'28''BEAUMELOU VirginieSEF81290 La Bruguiere /
28103h51'38''ROULEAU VincentSEM66180 Villeneuve De La Rah /
28203h51'45''VIEILLE-GIRARDET LucSEM31770 Colomiers /
28303h52'02''ZURITA-CASTILLO DavidSEM8830 Sant Boi De Llobrega /
28403h52'10''STOUVENEL ChristopheV1M11110 Vinassan /
28503h52'15''DUPUY JulienSEM9120 Crampagna /
28603h52'21''BOURGE GuillaumeSEM31290 Cessales /
28703h52'25''CAULE AurelienSEM75018 Paris /
28803h52'34''LAMY FabienneV1F66000 Perpignan /
28903h52'37''THOMAS PascalV1M34750 Villeneuve Les Mague /
29003h53'07''DUPLAN ValerieV1F81000 Albi /
29103h53'07''GAYRAUD AnneV1F81990 Salies / Ecla Albi
29203h53'12''DOURADOU MarieSEF65380 Lamarque-Pontacq /
29303h53'16''COMEAU KarineV1F0 Ingramport /
29403h53'25''RASETA Ony-NirinaSEM34970 Lattes /
29503h53'29''GILBERT PhilippeV2M31000 Toulouse /
29603h54'07''BOSCH LaurentSEM66170 Millas /
29703h54'18''COUVE JoelV2M34760 Boujan Sur Libron /
29803h55'33''RODRIGUEZ-LOPEZ GustavoV1M8840 Viladecans /
29903h55'34''FRANCISCO Flavio-AugustoSEM8850 Gava Mar /
30003h55'39''NAVARRO TheoSEM11120 Moussan /
30103h55'54''PEROU NicolasSEM31300 Toulouse /
30203h56'02''MUCCHIUTTI CathyV1F11000 Carcassonne /
30303h56'07''JULIA-BOADA NuriaSEF17430 Santa Coloma De Farn /
30403h56'07''GARRE-PELEGRINA SaraSEF17600 Figueres /
30503h56'34''VANHEE PeterSEM8024 Barcelona /
30603h57'02''BIRINGER MaximeSEM11100 Narbonne /
30703h57'20''MAZET Jean-FrancoisV1M34080 Montpellier /
30803h57'30''BUIXO FredericSEM34410 Serignan /
30903h58'33''GONZALEZ ChristopheV2M66750 Saint Cyprien / Aventurier Catalan
31003h58'33''HOREL EliseSEF50750 Saint Samson De Bonf /
31103h58'40''TRAVERS SebastienSEM31500 Toulouse /
31203h58'53''COUPIAC Marie-PierreV1F81380 Lescure D'Albigeois /
31303h59'09''ESTELLER-MORE AlejandroV1M8172 Sant Cugat /
31403h59'40''COQUELET CorinneV1F66000 Perpignan /
31504h00'55''ALRAN LoicV1M81100 Castres /
31604h00'56''LELONG FrederickSEM11150 /
31704h01'15''BOQUERA MonicaSEF43850 Cambrils /
31804h01'34''SEGONNE DelphineSEF13009 Marseille /
31904h01'37''RAVEL FlorenceSEF71200 Le Creusot /
32004h01'39''SAQUE AnnickSEF66200 Alenya /
32104h01'40''LARROUQUERE StephaneV1M31410 Longages /
32204h02'19''ALLIZARD FranckV1M38260 St Hilaire De La Cot /
32304h02'22''TEDO DanielV2M11300 Limoux /
32404h02'22''DARDENNE JorysSEM66600 Opoul Perillo /
32504h02'25''ALGAYRES LaurentSEM11300 Limoux /
32604h02'26''HERNANDEZ SylvieV1F11300 Limoux /
32704h02'43''LYLY RikuSEM/ Salomon
32804h03'15''GLERANT KevinESM95711 Roissy En France /
32904h03'16''JORDA-VILA AleixSEM8569 /
33004h03'18''SOLANI IgnasiSEM25001 Lleida /
33104h03'21''DAUMAS LaurentV1M64300 Mont /
33204h03'53''VANWYNSBERGHE BernardV2M1457 Walhain /
33304h04'02''BALESTRA Jean-MarcSEM13009 Marseille /
33404h04'21''DOMINGO RosaV1F7141 Marratxi /
33504h04'22''PASSAGER JeanSEM81290 /
33604h04'24''AMOROS-QUINKERT DanielSEM7008 Palma De Mallorca /
33704h04'25''TIJERAS ToniSEM7141 Marratxi /
33804h05'08''ALARD AlexandreV1M31000 Toulouse /
33904h05'10''PIEPLU RemiSEM31000 Toulouse /
34004h05'33''THOMAS CorinneV1F34750 Villeneuve Les Mague /
34104h05'36''MUNNA OlivierV1M66100 Perpignan /
34204h06'01''JEAN-PIERRE AlexandraV1F66240 Saint-Esteve /
34304h06'14''LIBERTO GerardV3M66430 Bompas /
34404h07'15''MAZZA GeorgesV4M34440 Nissan /
34504h07'25''FERNANDEZ-MORON MonicaSEF8830 Sant Boi /
34604h07'26''MARTIN-CARDONA RicardoV1M8015 Barcelona / Rekons Running Team
34704h07'27''PEREZ JuanSEM8036 Barcelone /
34804h07'29''GUTIERREZ DavidSEM8030 Barcelona / Rekons
34904h07'39''CHABERT DelphineSEF63450 Tallende /
35004h07'44''MARTY SophieSEF31700 Blagnac /
35104h07'44''MARTY GuillaumeSEM31700 Blagnac /
35204h08'19''PASCOT CarolineSEF66130 Trevillach /
35304h08'21''AMBROSINO Jean-MarcV1M11100 Narbonne /
35404h10'08''CHEYSSOU ElodieSEF31100 Toulouse /
35504h10'15''NADAL SylvieV1F32600 Aurade /
35604h10'16''SERRET NicolasV1M66000 Perpignan /
35704h10'25''ATLAN ChristeleSEF11100 Narbonne /
35804h10'26''MARCUELLO HenriV2M66600 Espira De L'Agly /
35904h10'48''QUINTON ClementSEM59000 Lille /
36004h10'48''ARNAL LaurentSEM11200 Nevian /
36104h11'05''PERICH-CRUELLS JordiV2M8440 Cardedeu / Cardedeu
36204h11'17''BEAL YoannSEM66370 Pézilla La Riviere /
36304h11'34''BORELLI RichardSEM34470 Pérols /
36404h11'36''COMPANY-CASTELLS SergiSEM8036 Barcelona /
36504h11'39''BRASSEIM VeroV1F66000 Perpignan /
36604h11'53''ROSSERO EricV4M34750 Villeneuve Les Mague /
36704h12'00''BUIXO PatriceV1M34410 Serignan /
36804h12'07''VERGE-BERRAR NeusSEF8830 Sant Boi De Llobrega /
36904h12'34''TOUVEREY FabriceV1M62170 Montreuil Sur Mer /
37004h13'22''FRAYSSIGNES MyriamSEF12100 Millau /
37104h13'23''DRONNEAU DavidV2M34184 Montpellier /
37204h15'33''CORMARY FabriceSEM31490 Leguevin /
37304h15'34''PONS-ESPADA JordiSEM/
37404h16'00''PRADIER RemiV1M84530 Villelaure /
37504h16'06''TEULIER GerardV2M66330 Cabestany /
37604h16'09''BELZUNCE LaurentV1M66200 Alenya /
37704h16'20''LOZANO ChrystelleSEF65100 Gazost / S/L Semeac Olympique
37804h16'56''MASSAU AnneV1F49300 Cholet /
37904h16'56''MASSAU Jean-PaulV2M49300 Cholet /
38004h17'00''PAGES-BUSQUETA DavidSEM8201 Sabdell /
38104h17'27''VADUREL PaulineESF59283 Moncheaux / Tous Azimuts Douai (
38204h17'34''LAUGER AnneSEF11120 St Nazaire D'Aude /
38304h17'36''PARAYRE DavidESM66490 St Jean Pla De Corts /
38404h17'38''LLENSE NicolasSEM66450 Pollestres /
38504h17'39''BOYER FabriceSEM66280 Saleilles /
38604h17'40''SANSGUILHEM-SER StephaneSEM66510 Saint-Hippolyte /
38704h17'42''GUTIERREZ FabienSEM66450 Pollestres /
38804h17'43''LANOY PierrickSEM66600 Calce /
38904h17'59''DUBAUX StephaneV1M/ Vip
39004h18'14''PLECIS PhilippeV1M72450 Montfort Le Gesnois /
39104h18'44''GIL-JIMENEZ M-InmaculadaV1F7010 Palma /
39204h19'00''BALESTIE ElodieSEF66450 Pollestres /
39304h19'02''CHABBERT SoniaV1F66130 Ille Sur Tet /
39404h19'04''VALS ChristopheV1M66800 Err /
39504h19'50''CARNE NicoleV3F34310 Montady /
39604h20'00''ESPEJO Joan-ManelV1M8017 Barcelona /
39704h20'09''GOMEZ-ZAMORA MontseSEF43206 Reus /
39804h20'26''HERNANDEZ IsaacV3M66820 Vernet Les Bains /
39904h21'16''GAYTE OlivierV1M66240 St-Estève /
40004h21'30''DUPLAN PaulSEM81000 Albi /
40104h21'32''LIONZO DenisV1M66740 St Genies Des Forts /
40204h21'35''TRAILLOU EricV1M66300 Thuir /
40304h22'11''GUTTIERES NathalieV1F31500 Toulouse /
40404h22'24''BONNET HeleneV1F94170 Le Perreux /
40504h22'33''VALETTE LinSEM66390 Baixas /
40604h22'33''JAMMET LucSEM66240 Saint Esteve /
40704h27'23''ESPINOSA JesusV1M66170 Saint-Féliu D'Avall /
40804h28'29''BRAISSAND AlexandreSEM/ Salomon
40904h28'35''VIATGE-GAUDEUL IsabelleV1F66800 Saillagouse /
41004h29'04''MARIN-ZORITA DanielSEM8205 Sabadell /
41104h29'13''BRU StephanieSEF81100 Castres /
41204h29'13''BARTHE VirginieSEF81100 Castres /
41304h29'15''DE-POOTER AmbreSEF81100 Castres /
41404h29'15''VOLANTE AnaisSEF81200 /
41504h31'25''FLAHAUT MaximeSEM62780 Stella Plage /
41604h32'16''COLIN CedricSEM31200 Toulouse /
41704h33'21''DENIS JulienSEM31078 Toulouse /
41804h34'53''DIAZ CecileSEF34070 Montpellier /
41904h34'53''DOMERGUE LaurentV1M34000 Montpellier /
42004h35'33''CHIAREL LaurentV2M13104 /
42104h36'07''ABELLA SylvieV1F/
42204h36'55''POHL AndySEM8010 Barcelona /
42304h37'51''GIRARDOT EricSEM66740 Villelongue Dels Mon /
42404h39'45''ALZAS MarilynV1F34170 Castelnau Le Lez /
42504h41'53''SANCHEZ FredericSEM66180 Villeneuve De La Rah /
42604h41'55''ARGENTY Anne-SophieSEF66340 Osséja /
42704h41'57''RIVIERE CecileV1F30150 Montfaucon /
42804h42'11''BELLON PascalV2M31490 Leguevin / Votre Club
42904h43'06''VANWYNSBERGHE AlineESF1457 Walhain /
43004h43'14''ALZAS ThierryV2M34170 Castelnau Le Lez /
43104h43'19''BOBIET NathalieV1F86580 Biard /
43204h45'17''LAFON MartineV1F11100 Narbonne /
43304h46'04''VILLARD MagaliSEF5560 Savine Le Lac /
43404h46'16''BRUNET IsabelleSEF31320 Castanet Tolosan /
43504h46'56''LAUGAA Anne-MarieV2F66120 Egat /
43604h47'11''NEGRE MarcSEM66670 Bages /
43704h49'17''TULPINCK GiseleV2F1457 Walhain /
43804h53'19''TORRES-CIURO MariaSEF8014 Barcelona /
43904h55'34''VELASQUEZ LuzV2F8028 Barcelona /
44004h55'38''PUIG-SEDO IreneSEF8041 Barcelone / Johnny Personal Trai
44105h06'33''LANDREA BenoitV1M31320 Aureville /
44205h09'50''PRIMAVESI ClaudioSEM/ Salomon
44305h19'12''JIMENEZ OrlanisSEF8029 Barcelona /
44405h25'01''COUSIN MelodyESF12120 /

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.49 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !