Classement de Senpereko Trail 2012

Voir la fiche de la course : Senpereko Trail du 11/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'18''ZINCA IonutSEM
201h45'44''ESCOTS ClaudeV1MBaztandarrak
301h47'18''BEREAU MartxelSEM
401h47'53''URIARTE ETXEBARRIA EtxebarriaSEMArratzuko Arrolape
501h49'00''GOURDON YannickSEMBaztandarrak
601h49'05''BENGOA UnaiSEMUrruti Sport
701h49'11''CONDE AitorSEMAma-lur
801h49'34''ECHARRI ESQUISABEL UnaiSEM
901h50'48''ARAMENDIA ETXABARRI SergioSEMTxurregi
1001h52'39''COSTEDEAT JulienSEM
1101h52'46''CONDE BERNAL Ana rosaSEF
1201h53'04''GERARD EnriqueSEMAs Ascain
1301h54'28''USABIAGA JosebaSEM
1401h54'36''ZABALETA JonSEM
1501h54'44''GARCIA RECONDO CarlosV1M
1601h54'58''MURTA JoseSEMBaztandarrak
1701h55'06''NUNEZ ALDALUR GarikoitzSEM
1801h55'25''MENDIBIL RegisSEM
1901h55'39''INTXAURRADIETA IbonSEM
2001h56'22''ETCHEVERRY PatrickSEMXiberotarrak
2101h56'51''LEGARRA AnderSEMArratzuko Arrolape
2201h57'14''ASTUDILLO CidV1M
2301h57'46''SUERTEGARAY DidierV1MSara Korrika
2401h58'22''ZABALA ICARAN XabierSEMArratzuko Arrolape
2501h58'31''MARTIN OLABARRIAGA AritzSEMArratzuko Arrolape
2601h58'31''BILBAO MENDIOLA InigoV1MArratzuko Arrolape
2701h58'31''GONI MALUMBRES AlbertoSEM
2801h59'18''VACQUIE PhillippeSEMSara Korrika
2901h59'20''LATAPY FabriceV1MSara Korrika
3001h59'45''DAVID Jean-michelV1M
3102h00'21''URRUTIA ThierrySEMBaztandarrak
3202h00'53''IRAZOKI ALZUGUREN Juan luisV1MMantalle
3302h01'17''LARRONDE FredericSEMBaztandarrak
3402h01'19''PIKABEA ZUBIETA IñakiSEMMantalle
3502h01'49''ZUBIETA INDA IbanSEMMantalle
3602h02'20''HARRIET Jean-francoisV1M
3702h02'30''BAIS LoicSEM
3802h02'35''LAXALDE FredericV1MSpuc
3902h03'12''DAUDRIX StephaneV1MCapbreton Triathlon
4002h03'26''URRUTY PascalSEMSara Korrika
4102h03'39''LAPORTE FrancisV1MBaztandarrak
4202h03'43''URRUTIA EmileSEMBaztandarrak
4302h03'48''LARRAÑAGA ALBERDI InakiV1MMantalle
4402h04'48''PERUGORRIA MONTIEL GuillermoSEMMantalle
4502h04'48''BERNET JakesSEM
4602h06'05''IHIDOY XabiSEMBaztandarrak
4702h06'21''DIAZ DE ALDA PabloSEM
4802h06'24''LAUGIER MathieuSEM
4902h06'37''SALLABERRY BattittSEMBaztandarrak
5002h06'51''CARRICABURU HenriV2M
5102h07'03''ARANAZ StephaneSEMSpuc
5202h07'14''JUEZ DavidSEM
5302h07'16''EZCURRA FabienSEMSara Korrika
5402h07'40''ELGART MartxelV1MSara Korrika
5502h07'40''CHEVALIER EtienneSEM
5602h08'22''BLANQUE ChristopheSEM
5702h08'22''DUHALDE StephanV1MHirukirol Hendaia
5802h08'43''DABOZ OLASAGASTI IñakiV1M
5902h08'46''BACARDATZ DenisV1M
6002h09'34''DUBES ClaireSEF
6102h09'41''PEREZ ARTIEDA OhianSEMMantalle
6202h09'45''DARRAIDOU BriceSEMBaztandarrak
6302h09'56''JORAJURIA MikelSEMBaztandarrak
6402h10'04''GERARD PanpiSEM
6502h10'29''JULIAC EtienneSEM
6602h10'46''AUTHIE JeanmarcV1M
6702h10'53''CAMOU FredSEM
6802h10'56''ANCERET RichardSEM
6902h11'14''HARISTOY GabyV2MBaztandarrak
7002h11'23''ETCHEGARAY ClaudeV1MSara Korrika
7102h11'25''TXASKO GAMIZ BorjaSEMZortzietakoak
7202h12'05''COMBARIEU MaudSEF
7302h12'12''HOURREGUE MathieuSEMSara Korrika
7402h13'01''UNSION PAGOLLETA JosuV2MMantalle
7502h13'58''ESPERT LucienV2MCanejan Athletisme
7602h14'26''INTXAURRADIETA IkerSEM
7702h14'32''DOLOSOR DanielSEM
7802h14'43''BERHO DanielSEM
7902h15'06''LAMOTHE StephaneSEM
8002h15'38''URIBETXEBARRIA IbanSEMZaldai Mendi Taldea
8102h16'26''LARZABAL MatthieuSEM
8202h16'39''RENARD BrunoV1M
8302h16'46''LABEGUERIE DidierV1MAs Ascain
8402h16'51''IPUTCHA Jean-marieV1MAs Napurrak
8502h16'56''LAFOURCADE RegisSEM
8602h17'15''TROTTIER JacquesV1MCapbreton Triathlon
8702h17'37''DUHALDE SeverineSEFHirukirol Hendaia
8802h18'00''GUILTCOU MichelJUM
8902h18'16''GALPARSORO JAUREGI OihanSEM
9002h18'21''SUBIZAR ASCUNCE AngelV1MMantalle
9102h18'29''SANCHEZ ChristianV2MAcl Tarnos
9202h18'40''ZAMORA StephaneSEM
9302h18'44''DURRITZAGUE SebastienSEMBaztandarrak
9402h18'46''IRIBARREN GerardV1MBaztandarrak
9502h18'50''QUILLACQ JeromeV2MStade Montois
9602h18'53''GARMENDIA MaitaneSEF
9702h19'07''GOYENECHE Jean-michelV1MSara Korrika
9802h19'19''ITHURRIA Jean-francoisV1MBaztandarrak
9902h19'19''DURAND MarcV1MBaztandarrak
10002h19'34''GOURAUD ManuelV2MMantalle
10102h19'43''LARROUDE MapieSEF
10202h20'03''HOURDEBAIGT JoelV1M
10302h20'04''TAPIA DominiqueV1MHirukirol Hendaia
10402h20'20''GARAI IBABE AlbertoV1MArratzuko Arrolape
10502h20'46''BERRA GabinV3MAs Ascain
10602h20'50''MUNDUATE GurutzSEM
10702h20'52''ETCHEGOIN JoelSEM
10802h20'54''IRIGOIN RegisSEMAviron Bayonnais
10902h21'05''THAMBO Jean-paulV1M
11002h21'16''FATTAH FredSEMSara Korrika
11102h21'19''ETCHEVERRY GerardV1MBaztandarrak
11202h22'05''PIOT AudreySEFBaztandarrak
11302h22'10''TROUNDAY MarcelSEM
11402h22'10''CARDIN ArnaudSEM
11502h22'11''BAROIN PascalV1M
11602h22'24''GESTAS NicolasSEM
11702h23'15''GAITTE ClementSEMSpuc
11802h23'22''BOUZIGUES MarcSEM
11902h23'24''HARAN FredericV1M
12002h23'27''SUHUBIETTE BernardV1MAc Pouillon
12102h23'38''SENAC AlexandreV1M
12202h23'42''GABARRUS PierreESM
12302h23'56''LAZCANOTEGUI DidierV1MHirukirol Hendaia
12402h23'57''LAVIGNE Jean-michelV3MNapurrak
12502h24'02''ELGOYHEN JeromeSEM
12602h24'33''ETCHEPARE EricSEM
12702h24'39''BISQUEY PhilippeV1M
12802h24'40''LARRONDE PascalSEMSara Korrika
12902h24'40''TARI GregoireV1M
13002h25'15''ARROYO Jean-lucV1M
13102h25'34''CABANNES SergeV1MAmicale Les 40
13202h25'41''AZARETE EñautSEMHirukirol Hendaia
13302h25'41''LARRATEGUY PatrickV1MBaztandarrak
13402h26'11''MILHET PantxoaSEM
13502h26'20''ETCHART ElisabethV1FXiberotarrak
13602h26'32''MORALES OskarSEMArratzuko Arrolape
13702h27'02''AROTCARENA PascalV1MBiarritz Olympique
13802h27'35''TAPIA SebastienV2M
13902h27'48''LABOURDETTE PhilippeSEM
14002h27'48''AINCIART PanpiliV3MBaztandarrak
14102h27'49''RECONDO HenriSEM
14202h28'05''GENETET DavidSEM
14302h28'13''ETCHEBERRY PierreV1MAs Ascain
14402h28'23''GARZIA BASURKO XimunSEMSara Korrika
14502h28'24''DEUILLARD StephaneV1M
14602h28'56''NOBLIA InakiSEM
14702h28'59''LUBERRIAGA PhilippeV1MAs Ascain
14802h29'00''LAMOTHE PatrickV1M
14902h29'11''ETCHEVERRY NicolasSEM
15002h29'47''SEYCHAL MattinSEMBaztandarrak
15102h30'26''OCAFRAIN Jean-marcV1M
15202h30'26''LANDOUZY JulieSEFXiberotarrak
15302h30'37''IRIBARREN JeanSEMSara Korrika
15402h30'37''LAMOTHE SergeV1MAsptt Pau
15502h30'46''JUNGAS GilbertV1MAsptt Pau
15602h30'46''COMAT GuillaumeSEM
15702h30'50''ZABALA DanielSEM
15802h31'00''GACHEN DavidSEM
15902h31'01''PENE BenoitSEM
16002h31'16''MANDALUNIZ-LASPENAS JonSEMArratzuko Arrolape
16102h31'48''AROTCARENA MichelSEM
16202h31'50''BEGARDS StephaneSEM
16302h31'54''BERRIO PhilippeV1M
16402h32'00''BOUZATS JeromeSEM
16502h32'02''LAZCANOTEGUY AlainSEM
16602h32'03''COELHO MichelV1M
16702h32'15''ETCHEVERRY NicolasV1MSara Korrika
16802h32'16''LACOMME HerveV1M
16902h32'16''PREDY MartialV1M
17002h32'17''MOITY VincentV2MAs Ascain
17102h32'44''HARYMBAT JulienSEMBaztandarrak
17202h32'47''SCHMIDT DidierV1M
17302h32'53''ETCHEGARAY DanielV1M
17402h32'56''THIEBLOT IsabelleSEF
17502h32'56''GOMEZ RobertoSEMZortzietakoak
17602h33'00''GIL FrancisV1M
17702h33'20''CARTY MarieV2F
17802h33'21''AGUIRRE BixenteSEM
17902h33'21''BOLEA RegisV1M
18002h33'24''MARIN LuxitoV2MAs Ascain
18102h33'26''ROSA DavidSEM
18202h34'14''TXASKO GAMIZ AlvaroSEM
18302h34'29''ERRECA BeñatV2M
18402h34'53''OURDANABIA JoxetV3M
18502h35'07''DEGOS XavierV1MBaztandarrak
18602h35'24''BLANCHARD OlivierSEM
18702h35'25''TURNACO JeromeSEM
18802h35'26''CERCIART EricSEMAviron Bayonnais
18902h36'09''BADETZ DavidSEM
19002h36'27''POURTEAU DominiqueV1M
19102h36'32''AROTCARENA CyrilESM
19202h36'44''THICOIPE XabiSEM
19302h36'55''IRIGOIN MaitenaSEFPba
19402h36'58''BORDA JeanV1M
19502h37'00''DULONG MichelV2MAmicale Les 40
19602h37'07''DUTOYA EricV2MAmicale Les 40
19702h37'29''LISSAR HerveSEM
19802h37'36''ETCHENIQUE RomainSEM
19902h37'37''DOYHENARD BERNET MirentxuSEF
20002h37'54''DACHARY AndreV2M
20102h38'25''SAMIER BenjaminSEM
20202h38'37''IRAZU MichelSEM
20302h38'47''IRAZU IsabelleSEFSpuc
20402h38'48''CHETOUANE ZindinV1M
20502h39'23''LARIVE ReneV1M
20602h39'33''AZARETE AnttonSEM
20702h40'15''HONTEBEYRIE DamienSEMUs Tyrosse
20802h40'16''AHEDO PinedaSEM
20902h40'17''LESAGE MichelV1MSara Korrika
21002h40'18''BOSCQ DanielSEM
21102h40'20''RADISSON NicolasSEM
21202h40'27''POMIES ESTELLET BernadetteV1FAmicale Les 40
21302h40'29''CHAMPAGNE OlivierV1MAs Ascain
21402h41'04''LABAT DominiqueV3M
21502h41'23''ELHORGA PatrickV1M
21602h41'27''COIRIER PatriceV2MHirukirol Hendaia
21702h41'44''VERGEZ Jean-paulV2MAs Ascain
21802h41'50''GARAT MathieuSEMSara Korrika
21902h41'59''BIDORET Jean-sergeV1MAc Pouillon
22002h42'13''SCHMITT ChristopheSEM
22102h43'07''LARRERE XavierV1MAc Pouillon
22202h43'27''REBERG AlexisESM
22302h44'00''MERLAUD FreddySEM
22402h44'04''LABAT BernadetteV2FNapurrak
22502h44'21''AGUERRE IxabelSEFBaztandarrak
22602h44'22''ERRECART JeromeSEM
22702h44'22''AROTZARENE PhilippeV1M
22802h44'23''DIAS AntonioV1M
22902h44'56''OSTTROWIECKI MarieESF
23002h45'31''LALLEMAND LaurentSEM
23102h45'32''LAFOURCADE DominiqueV1M
23202h46'02''DAUGREILH ValerieV1F
23302h46'02''ISAERT EricV1M
23402h46'22''NICAUD ChristopheV1M
23502h46'23''SEDES NicolasSEM
23602h46'50''ROUILLOT YoannSEMAs Ascain
23702h47'29''CAMPAGNEDE Jean-yvesV2M
23802h47'46''PERSONNAZ BenoitESM
23902h48'03''BERT Jean-lucV1MAsptt Pau
24002h48'31''ANIOTZBEHERE SophieV1FAs Ascain
24102h48'46''BLAISE AlainSEM
24202h49'12''JAURETCHE PatrickSEM
24302h50'10''COMAT AndoniSEM
24402h50'10''DUCLOS GuyV2M
24502h50'13''LANDART Jean-marieV2M
24602h50'46''MACHADO ImmaculeeV2F
24702h50'47''LE BLEIS MarieV1FUs Dax
24802h50'47''DORRONSORO IgnigoSEM
24902h51'21''ETCHEVERRY CarolineV1FBaztandarrak
25002h51'53''ETCHEGARAY JeanineV2F
25102h52'20''MERCIER ChristineSEF
25202h52'39''LALANDE AlainV1M
25302h52'59''AUZI StephaneSEM
25402h53'00''BERNET JeanmarcV2M
25502h53'17''LEGORJUS ClaudeV2M
25602h53'28''LAROCHE VincentSEMBaztandarrak
25702h53'35''UNTERREINER PaxkalSEM
25802h54'07''GARAGARZA GarikoitzSEM
25902h54'34''ERKIZIA KoldoSEM
26002h54'35''MICHOU-SAUCET Jean-francoisV2MAsptt Pau
26102h55'11''FRANCOIS SebastienSEM
26202h55'24''CELAYA PhilippeV2MAs Ascain
26302h56'50''EQUIZA KermanSEM
26402h57'18''LASCARAY IkerSEM
26502h57'18''NEYRAC JulienSEM
26602h59'06''DIAZ AlbertV1MAs Ascain
26702h59'59''CHURET DanielleV2F
26803h00'07''PASSICOT ThierryV1M
26903h00'24''HARISTOY FrancoisSEM
27003h00'24''ETCHEVERRY PampiV1M
27103h00'47''JOURDAN MartineV1FCanejan Athletisme
27203h00'48''DESMOULIN EricV2M
27303h02'34''DESTRIAN Jean-francoisV2MAmicale Les 40
27403h04'06''IBARBURU MichelSEM
27503h04'14''LAPORTE ChristelleV1FBaztandarrak
27603h04'35''LARTIGAU MichelV3M
27703h04'56''CASTERAN AlainV2MAsptt Pau
27803h08'01''BERLON JeanV2MAc Pouillon
27903h10'15''LANNETTE JeanV2M
28003h11'05''SUIGNARD EmmanuelV1MAc Pouillon
28103h11'12''ECHEVERRIA LoreaSEF
28203h11'27''GOYTY XalbatSEM
28303h11'27''MOUSTROUS BenoitV1MAc Pouillon
28403h11'39''LARRONDE BeatriceSEF
28503h12'53''LATASTE LaureSEF
28603h12'54''BOUTOILLE JohanSEM
28703h12'55''KASZUBOWSKI AlainV1M
28803h16'46''CONTON VirginieSEF
28903h17'13''DUMAS Jean-jacquesV1MUs Dax
29003h21'20''PETRISSANS GregoireSEMUs Tyrosse
29103h21'21''DENIS AgnesSEF
29203h26'55''HODY ChristopheSEM
29303h26'57''BERNACHY StephaneSEMBiarritz Olympique
29403h27'21''LAFON JosianeV2FAsptt Pau
29503h38'21''CARDASSAY Jean-bernardV3MAsptt Pau
29603h38'22''IRAZOQUI Jean-claudeV2M
29703h45'27''JEANNOU JacquesV1M
29803h45'27''ETCHEGOIN MichelV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.45 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !