Classement de La Ronde de Chateau-Gombert - 12.6 km 2012

Voir la fiche de la course : La Ronde de Chateau-Gombert - 12.6 km du 1/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'32''BRIET STEPHANESEM AIX ATHLETISME PROVENCE
246'46''ALMASTIAN JEANSEM OCCP LA CIOTAT
347'52''AYALA SERGESEM USC SEPTEMES
448'03''SPITALE FABIENV1M CEF MARATHONIEN
548'06''RACCA CHRISTOPHEV1M RUNNING CONSEIL MARSEILLE
648'32''BIHAU GILLESSEM CEF MARATHONIEN
748'58''LEKBAD-HAMMOU LAHOUARISEM USTM-RTM
850'26''HAY-NAPOLEONE PIERRE-PAULV1M MJC PLAN DE CUQUES
950'46''HADJIAN STEPHANESEM CEF MARATHONIEN
1051'21''SOMANO REMYCAM CEF MARATHONIEN
1151'29''ANDRIOMENOS BERNARDV2M MARSEILLE SPORTS CULTURE
1252'25''VASSEUR LOÏCSEM KM 42.195 MARSEILLE
1352'28''TASLENT AZOUAOUSEM MARATHONIEN SPORT
1453'15''VULLO THOMASESM MJC PLAN DE CUQUES
1553'31''BOTTARO MICKAËLSEM ATSC ADMINISTRATIONS FINANC.
1654'17''RIPOLL ROLANDV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
1754'21''POIGNANT YOANNSEM
1854'30''PELLETANT PATRICKV2M MJC PLAN DE CUQUES
1954'35''CHARLAIX DOMINIQUEV2M TOP COURIR MARSEILLE
2054'38''SAYAH FARES ABDELHALISEM MARSEILLE SPORTS CULTURE
2154'41''LONGO GILBERTV2M
2254'45''LAIMECHE SAMIRSEM USTM-RTM
2354'51''HAMADI M AHMEDV2M SC PORT AUTONOME
2455'32''COCCI JEAN MARCV1M ATSC ADMINISTRATIONS FINANC.
2556'05''BIANAY ERICV1M USTM-RTM
2656'13''ARQUERO NICOLASJUM MARSEILLE TRAIL CLUB
2756'20''SEMEDO EDOUARDSEM APM
2856'29''ACHACHE YANNICKSEM AA ALLAUDIENNE
2956'54''IMMORDINO JEANV1M USC SEPTEMES
3056'55''QUAFAFOU AMINEESM USC SEPTEMES
3156'56''GROS REGISV1M ATSC ADMINISTRATIONS FINANC.
3257'04''JOLY NICOLASSEM
3357'31''CARA LOUISV1M USTM-RTM
3457'32''HERBERT THIERRYV1M MASSILIA MARATHON
3557'57''MARTINEZ ANGEV1M
3658'14''ZANINI PATRICKV2M USC SEPTEMES
3758'23''THUMAS DUIT DUMONT STEPHANEV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
3858'55''VULLO MAXIMEESM
3959'02''CHARLAIX VICTORIENJUM TOP COURIR MARSEILLE
4059'08''BARILE DOMINIQUEV2F CEF MARATHONIEN
4159'32''BOTTARO SAUVEURV2M ASM VIEUX PORT
4259'33''CADENEL OLIVIERSEM OCC CABRIES
4301h00'15''GALLI MARCV1M USTM
4401h00'23''PUIG ANDREV2M ENDURANCE 13 MARSEILLE
4501h00'44''ROUSTAN PATRICKV2M ENDURANCE 13 MARSEILLE
4601h00'47''PAULAY GILBERTV3M OCCP LA CIOTAT
4701h01'03''ZERILLO ERICV1M USTM-RTM
4801h01'03''KACIMI AMARSEM
4901h01'15''CASIER JEANV1M
5001h01'19''PERONA CHRISTINESEF MARSEILLE TRAIL CLUB
5101h01'20''LEDERLE KEVINJUM AA ALLAUDIENNE
5201h01'35''LE MONS STEPHANEV1M
5301h01'39''DUMEIX FERNANDV3M
5401h01'57''ZACHARIAS FLORIANESM FFSU
5501h02'01''ALIANE ALAINV2M ASM VIEUX PORT
5601h02'05''D ANGELO PATRICEV2M
5701h02'11''LEONE JEAN VICTORV1M USTM-RTM
5801h02'27''BIXEL THOMASSEM
5901h02'29''KEUSSEIAN GERALDINEJUF ASPTT MARSEILLE
6001h02'40''COURTES ALAINV2M
6101h02'42''JAOUEN MONIQUEV2F
6201h03'01''LOISON JACKYV2M ACP MARSEILLE
6301h03'15''BELMONTE FRANÇOISV3M SLC MARTIGUES
6401h03'32''MIOTTO CAROLINESEF
6501h03'33''FERNANDEZ RAYMONDV3M ENDURANCE 13 MARSEILLE
6601h03'54''BLANC CHRISTIANSEM
6701h04'04''KEUSSEIAN PHILIPPEV1M TRIATHLON CLUB MARSEILLE 12
6801h04'12''LUKAROVA TSVETANKASEF
6901h04'17''BONIFAY JEAN LOUISSEM
7001h04'28''GUZMAN WILLIAMV2M MJC PLAN DE CUQUES
7101h04'34''CHANCEL FRANCOISV1M KM 42.195 MARSEILLE
7201h04'39''SIMONIN GERARDV3M PASS RUNNING
7301h04'40''DERGARABEDIAN PATRICKV2M
7401h04'46''RAMBION CHARLAIX SYLVIEV2F TOP COURIR MARSEILLE
7501h04'47''BRUN PAULSEM
7601h05'13''DEBRABANT JEAN-NOELV1M CS IBM
7701h05'30''CIRON NICOLASSEM
7801h05'50''PONZEVERA ERICSEM
7901h06'27''TONDJEMAN LAURENTSEM
8001h06'52''AZEGGAGH PAQUITAV1F
8101h06'54''CLEMENTI NICOLASSEM ENDURANCE 13 MARSEILLE
8201h07'02''BONINO CHRISTIANV1M USC SEPTEMES
8301h07'21''SALETTI AUDREYSEF LES FOULEES DU LORIOT
8401h07'28''GIROD SEBASTIENSEM AA ALLAUDIENNE
8501h07'29''LEMAIRE CHRISTINEV2F SLC MARTIGUES
8601h07'50''ABATE JEAN-MARCV2M SLC MARTIGUES
8701h07'51''AZNAR SYLVIANEV2F ENDURANCE 13 MARSEILLE
8801h07'58''PASSA EMILEV3M PASS RUNNING
8901h08'18''GUERIN GUSTAVEV1M
9001h08'43''COURTES GENEVIEVEV2F
9101h08'49''CHANDELIER VALERIEV1F LES FOULEES DU LORIOT
9201h08'52''REZZA JACQUESV3M USC SEPTEMES
9301h08'52''GEVA CHRISTIANV2M AA ALLAUDIENNE
9401h09'09''FACHE MICHEL PATRICKV1M USC SEPTEMES
9501h09'10''FOLCHER VALERYV1M
9601h09'11''KEUSSEYAN ALAINV2M AA ALLAUDIENNE
9701h09'31''LAPLANE JEAN LOUISV2M AA ALLAUDIENNE
9801h09'32''PAGNI PHILIPPESEM
9901h09'38''GIMMIG FABRICESEM
10001h09'48''BURGARELLA DENISV2M
10101h09'57''GARCIA ALEXANDREJUM
10201h10'58''ADAM BRIGITTEV2F AA ALLAUDIENNE
10301h11'00''ROSSELLO DIDIERV1M AA ALLAUDIENNE
10401h11'02''TOUPIN XAVIERV1M KM 42.195 MARSEILLE
10501h11'42''JACQUES JULIENSEM
10601h12'00''LE BACHELET NATHALIEV1F ENDURANCE 13
10701h12'33''LIBOUREL BENJAMINJUM OCCP LA CIOTAT
10801h12'58''BOUAOUNE DJEMANAIV3M
10901h12'58''MIQUEL GUYV3M
11001h13'17''LEONARD-GENTA JOELLEV1F KM 42.195 MARSEILLE
11101h13'25''DUMEIX ARTHURV2M
11201h13'25''MERI ROBERTV2M KM 42.195 MARSEILLE
11301h13'44''MALAGOLI GERARDV2M ASM VIEUX PORT
11401h13'50''CONSALES JEAN MARCV3M MASSILIA MARATHON
11501h13'55''WATTINNE FRANCKV2M AA ALLAUDIENNE
11601h14'01''MACARIO JEAN CLAUDEV4M ATSC ADMINISTRATIONS FINANC.
11701h14'27''DUBOULOZ ALICESEF
11801h14'35''GILORMINI GILBERTV2M KIKOUROU.NET
11901h14'37''PIETTRE SYLVIEV2F AMC AUBAGNE/GEMENOS
12001h15'03''RIVES PIERREV2M
12101h15'15''GOMEZ JULIENV4M ATSC ADMINISTRATIONS FINANC.
12201h15'20''LAMBERT HONOREV3M USC SEPTEMES
12301h16'09''MICHELI ANTHOINEV1M ENDURANCE 13 MARSEILLE
12401h16'13''GILABERT FLORENCEV2F AC MIRAMAS
12501h16'24''MOLINARD FLORENCEV1F AC MIRAMAS
12601h16'24''HELLIUN ANNE MARIEV1F ACM MARSEILLE
12701h16'24''USAI MICHELLEV2F COUDOUX OLYMPIQUE
12801h16'29''SALNOT CHRISTINEV1F
12901h16'37''ARAB-TANI OMARV2M
13001h16'45''CORND AMIELSEM
13101h16'45''AUGE FRANÇOISV1M
13201h17'02''DUJARDIN DANIELLEV2F AA ALLAUDIENNE
13301h17'05''FRANCESCHIN BERNARDV2M
13401h17'11''ANFOSSO PIERREV3M AIL BLANCARDE
13501h17'15''GONTARD EVELYNEV1F CMI
13601h17'26''SAIGNE SYLVAINSEM
13701h17'34''LOY FREDERIQUESEF
13801h17'35''CALTAGIROME SERGEV2M ENDURANCE 13 MARSEILLE
13901h17'38''BALSEN PHILIPPEV2M
14001h18'03''COLOMBIER MICHELV2M PASS RUNNING
14101h18'11''FEYSSEL JEANV2M MASSILIA MARATHON
14201h18'22''ALMASTIAN ESTELLECAF OCCP LA CIOTAT
14301h18'25''NOURRYGARABEDIAN HENRIV1M CMA CGM
14401h18'51''LARROQUE VERONIQUESEF
14501h18'55''GUGLIERMI NADINEV1F
14601h19'00''SOLER MICHELV4M ATSC ADMINISTRATIONS FINANC.
14701h19'07''KIMBLE CHRISTOPHERV2M AA ALLAUDIENNE
14801h19'21''PERNET GERARDV2M
14901h19'54''GONZALEZ FLORENCESEF
15001h20'07''IMANAZ ROGERV3M USTM
15101h20'13''DAVI JEAN PIERRREV3M
15201h20'30''ANTON PAULV2M SLC MARTIGUES
15301h20'32''LAMBERT CHRISTINESEF OCC CABRIES
15401h20'40''TEBOUL ANNE MARIEV2F CSPCG13
15501h20'46''THERON OLIVIERSEM CMA CGM
15601h20'57''SANCHEZ CORINNEV1F KM 42.195 MARSEILLE
15701h21'05''PUERTAS MONIQUEV4F CEF MARATHONIEN
15801h21'10''EL QACEMI VIRGINIESEF
15901h22'00''PERRIN CAMILLEV1M
16001h22'23''HIDALGO MARIEV1F
16101h22'53''BESSON GUILLAUMESEM
16201h23'08''TAK TAK JEAN PIERREV2M
16301h23'17''SCAMARDI ROGERV4M CEF MARATHONIEN
16401h23'34''BALDACCI MARTINEV2F KM 42.195 MARSEILLE
16501h23'59''LECCE PIERREV2M CLUB SPORTIF MARTIN MAUREL
16601h24'01''PESCA ISABELLEV1F
16701h24'07''LANOES CAROLEV1F MJC PLAN DE CUQUES
16801h24'14''ANSAS CHRISTELLEV1F MJC PLAN DE CUQUES
16901h24'33''MARANINCHI LAURENCEV2F MJC PLAN DE CUQUES
17001h25'25''IKHLEF DUCROCQ FADILAV2F MJC PLAN DE CUQUES
17101h25'50''COLLET DELPHINEV1F CONCEPT EDITO
17201h26'01''BESSON CAMILLEESF
17301h26'17''IMPAGNATIELLO EMILIESEF AS CARNOUX
17401h26'48''PANZARELLA RENEV1M
17501h26'57''DUCOUSSO NATHALIEV1F
17601h27'17''DERNIE PAULSEM
17701h28'46''MICHELI MONIQUEV1F ENDURANCE 13 MARSEILLE
17801h29'08''BIAIS MIREILLEV2F ENDURANCE 13 MARSEILLE
17901h29'30''MASSIN ETIENNESEM
18001h29'45''HUCHET ANNE-HELENESEF
18101h29'59''ARPIA PHILIPPESEM CMA CGM
18201h30'00''KIMBLE THERESAV2F AA ALLAUDIENNE
18301h30'57''CELIMON CHRISTOPHEV1M
18401h30'57''LABBE ANNAV1F
18501h32'06''GUEYRAUD ERICSEM KM 42.195 MARSEILLE
18601h32'13''DUMEIX EVELYNEV2F
18701h32'22''GARCIA BERNARDV3M KM 42.195 MARSEILLE
18801h34'03''COLOMBIER BERNADETTEV3F PASS RUNNING
18901h37'03''DOMINGUEZ ELISABETHV3F
19001h38'13''COLLOMB LAETITIASEF CMA CGM
19101h40'08''GIRAUD RENESEM
19201h42'20''MAUREL MONIQUESEF ASM VIEUX PORT
19301h49'44''PAYRET JEAN-PHILIPPEV3M
19402h13'09''JORDY YANNSEM
19502h14'00''KIR JEANSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !