Classement de Semi-Marathon du Pays d'Aix en Provence 2012

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du Pays d'Aix en Provence du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'41''LOUP PhilippeV2MFSPN
201h15'42''KAMIL NordineSEMAIX ATHLE PROVENCE
301h15'50''BRIET StephaneSEMAREVA EQUIPE 1
401h18'03''DISSLER FrantzV1M 
501h19'42''TAOUFIKALLAH FahdSEMSCO SAINTE MARGUERITE
601h19'52''ROUX DidierSEMAIX ATHLE PROVENCE
701h19'58''BRUN Jean-PierreV1M 
801h20'12''NICOLAS JulienSEMAIX ATHLE PROVENCE
901h20'20''DEYGLUN ClementSEM 
1001h20'30''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
1101h21'34''BISSON JulienSEMTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
1201h21'38''PEYRONEL FranckV1MLFA TRETS 1
1301h22'00''FLORENCE DidierV2M 
1401h22'05''MARTIN OlivierSEMCOURIR A FUVEAU
1501h22'29''MAUNIER JoelSEMTRIATHL'AIX
1601h22'30''ADNET AbelSEMAIX ATHLETISME PROVENCE*
1701h23'04''GEHIN FranckV1M 
1801h23'13''MITELMAN BorisV2MBANQUE POPULAIRE
1901h23'15''LAVIGNE PatrickV1M 
2001h23'20''JODAR MaelSEMCLUB TRIATHLON TRETS
2101h23'30''RUTKA VictorESM 
2201h24'08''GUERRERO-GUERRA AntonioV1MAIX ATHLE PROVENCE
2301h24'42''MICHEL EricV1MFOULEE DE GREASQUE
2401h24'45''DIOP Jean-BenoitV1MAIX ATHKE PROVENCE
2501h25'29''BOURGOGNE OlivierSEMLES FOULEES DE LORIOT
2601h25'30''DEPOYANT CyrilSEMCOURIR A MEYREUIL/TEAM CCAP.COM
2701h26'46''LE-GUERN HerveV1MCAP GARONNE
2801h26'47''BOTELLA PascaleV1FCAP GARONNE LE PRADET
2901h26'48''THOMAS HenriSEM 
3001h26'57''FOURDRINOY ArnaudSEM 
3101h27'24''BIRONNEAU LaurentV1MAREVA EQUIPE 1
3201h27'35''NESA GuillaumeSEM 
3301h27'36''GILARDEAU MichelV2MLA FOULEE DE GREASQUE
3401h27'55''DIETRICH StefanV1M 
3501h28'00''FLEURY StephaneV1MMACADAM
3601h28'04''CHAMPEYMONT FranckSEM 
3701h28'20''MARMOLLE FrankV1MCOURIR A MEYREUIL-TRIATHLAIX
3801h28'21''BAINBRIDGE JohnSEM 
3901h28'26''LAGARDE YannisSEM 
4001h28'44''MONTFORT BenjaminSEM 
4101h29'03''CASTANIE ChristopheV1MAREVA EQUIPE 1
4201h29'07''ZIETEK LandrySEM 
4301h29'21''BEN-DEBBA SamiSEMCENTAURES
4401h29'22''MANIN Jean-PhilippeESMLYCEE MILITAIRE D'AIX
4501h29'30''LECUIVRE MichaelSEMFREE IRON TEAM
4601h29'43''BOMATI DanielV1M 
4701h29'53''DI-SAVINO PhilippeV1MAREVA EQUIPE 1
4801h30'06''DELMAS SylvainSEMCAVAL PERTUIS
4901h30'25''AUGIER RobertV3MCAP GARONNE
5001h30'25''PERROT ChristopheSEMMARSEILLE SPORTS CULTURE
5101h30'34''POTY BertrandV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
5201h30'49''FAURE NicolasSEM 
5301h30'54''PASCUAL PhilippeV1M 
5401h30'57''BOURGEY FlorianJUM 
5501h31'05''CORZO DavidSEM 
5601h31'07''OUSSET VincentV2M 
5701h31'09''GADEAU BenoitSEM 
5801h31'20''CHARLAIX DominiqueV2MAREVA EQUIPE 2
5901h31'53''DOUDELLE NicolasSEM 
6001h31'55''TREMOLLIERE FreddyV2M 
6101h32'00''AUPHAN ChristopheSEMASCPA
6201h32'04''MANIN Jean-BernardESMLYCEE MILITAIRE D'AIX
6301h32'32''LE-CRU PierreV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
6401h32'36''FRANTZ EmmanuelSEM 
6501h32'48''CANAVESE AlainV2M 
6601h32'49''ALLUIN SylvainSEM 
6701h32'49''GRANZOTTO RemyESM 
6801h32'50''MARTIN FabriceSEMAREVA EQUIPE 2
6901h32'51''MORICHELLI ThomasSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
7001h32'59''DORI SebastienSEMAIX ATHLE PROVENCE
7101h33'00''MARQUET MallorieSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
7201h33'04''LAGIER Guy-LaurentSEMAREVA EQUIPE 1
7301h33'07''BOREL YannV1M 
7401h33'09''BAJELVAC AntoineSEM 
7501h33'27''COLOMBO StephaneV1MFOULEE DE GREASQUE
7601h33'35''MONTLEVIER DavidV1M 
7701h33'42''DURIS SebastienSEM 
7801h33'57''FALQUET Jean-MarcV2MCLUB TRIATHLON TRETS
7901h33'58''DEBATY NicolasSEMISTRES SPORTS TRIATHLON
8001h34'07''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
8101h34'11''DEVOS ChristianV3MPORTET ATHLETIC CLUB-31-
8201h34'15''ARQUIER BrunoV2MSPEEDY CLUB PROVENCE
8301h34'20''COSTE AlexandreESMTEAM ATHLETIC AIX-EN-PROVENCE
8401h34'26''TORRES AlainV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
8501h34'29''COLMOU RonanSEMCOURIR A FUVEAU
8601h34'36''LEDERLE AlainV1MAAALLAUDIENNE
8701h34'38''GUICHET ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
8801h34'40''COITOUX DavidV1MCOURRIR A MEYREUIL
8901h34'45''VIAN NathalieV1FAS CAVAILLON
9001h35'04''BOSSA BernardV2MASCPA
9101h35'05''CANDILLIER LaurentV1MAREVA EQUIPE 2
9201h35'07''HANNA PierreV1MPREF ASS
9301h35'10''BRESSANT LaurentV1MGINGER
9401h35'16''BRUCHET PhilippeV1MAREVA
9501h35'19''ROCHE Jean-PaulV2MASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE
9601h35'22''DELOUYA ArielV1M 
9701h35'24''STUCKELBERGER NicolasV1MAC SALON
9801h35'29''TAORMINA VincentSEMFSPN
9901h35'32''FAVREAU ChristopheSEMOM ATHLETISME
10001h35'33''PASSOT MathieuSEM 
10101h35'33''ADAM MarcV1M 
10201h35'42''DUFRENE JoseV2MCOURIR A FUVEAU
10301h36'08''DOUCET-CARRIERE ChristoferV1MASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE
10401h36'12''MAHE MarcV1M 
10501h36'32''BLANC BenjaminESMAREVA
10601h36'33''PAQUIER PatrickSEM 
10701h36'34''CHAMBRY JulienSEM 
10801h37'02''FINDAL YohanSEMKEEP COOL
10901h37'15''OUBADI ItakSEM 
11001h37'17''CIANO PascalV3MFSPN
11101h37'18''KARCENTY FabriceSEM 
11201h37'19''THOMASSIN Jean-ClaudeV2MMACADAM
11301h37'24''BONNARDEL CyrilV1M 
11401h37'24''LEROY PascalV1M 
11501h37'25''MOURON MichelV2MCOURIR A FUVEAU
11601h37'31''CHERCHOUR RachidV1M 
11701h37'35''COQUILLAT MichelV2M 
11801h37'38''ALEXANDRE Jean-PaulV3MSCO STE MARGUERITE
11901h37'40''GONZALO AlainSEM 
12001h37'42''WAUQUIER GuillaumeSEM 
12101h37'48''COULOIGNER ThomasSEM 
12201h37'56''GUARRATO Jean-LucV1M 
12301h38'02''RUILLER LaurentSEM 
12401h38'07''CALIMIR Dave-JaguarSEM 
12501h38'11''DUSSOURD SergeV3M 
12601h38'37''POBLADOR-OZONAS FelipeSEM 
12701h38'37''FIERARD Jean-FrancoisV1MSPEEDYGONZAL'AIX
12801h38'39''PRESSON MatthieuSEMAS CAVAILLON
12901h38'52''MESSE FredericV1M 
13001h39'15''PONT ThierryV1M 
13101h39'15''DELON AntoineSEM 
13201h39'17''LAZARO DavidSEMSPV LUYNES
13301h39'18''POULET OlivierV2M 
13401h39'24''FURCAJG DavidV1M 
13501h39'36''LEGRAND MichelV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
13601h39'39''LOUBIC ThomasV1MTHOMASLOUBIC@YAHOO.FR
13701h39'42''BERTAZZONI SteeveSEM 
13801h39'44''TRINCI FabienSEMCOURIR A FUVEAU
13901h39'49''FAIVRE BenjaminSEMEMHBB
14001h39'54''SCHIANO GabrielSEM 
14101h39'59''HOUETTE AdrienSEMGINGER
14201h39'59''DELFAUX CharlesSEM 
14301h40'06''CHIAPPETTA PierreV2MTEAM ATHLETIC
14401h40'21''KENZARI MouradV1MMOP
14501h40'25''ARRAULT PatrickV1M 
14601h40'26''D'ANNA YvanV1M 
14701h40'28''LEPLONGEON MarcESM 
14801h40'40''ROCHEREUX StephaneSEM 
14901h40'42''ARMAND PascalSEM 
15001h40'42''MONACO PatrickV1M 
15101h40'42''DANIELOU EricSEMCAVAL PERTUIS
15201h40'43''CLAVEL DavidV1M 
15301h40'44''AUBERT PascalV2MCEF MARATHONIEN
15401h40'44''SPITERI AntoineV1M 
15501h40'46''ROCHET BertrandSEM 
15601h40'56''FALZON FrankV1M 
15701h41'03''BONELLO FlorentSEM 
15801h41'13''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
15901h41'18''CADENEL OlivierSEMOCC CABRIES
16001h41'20''BEVILLON EmileSEM 
16101h41'22''KOPF AlainV2M 
16201h41'22''MARSAL LaurentSEM 
16301h41'27''ESTRADA AngeSEM 
16401h41'28''BENOIT PascalV1MAS CAVAILLON
16501h41'29''RICHARD FrancoisV1M 
16601h41'30''EYRAUD DavidSEM 
16701h41'31''DUFOURCQ BrunoV1MLES ALLUMES DE ST VICTOIRE
16801h41'38''HEDOU FabriceSEM 
16901h41'38''RELLIAUD ChristopheV1M 
17001h41'42''AZEMA ChristopheV1MAREVA
17101h41'42''GARCIA FabriceV1MKILOMETRE 610
17201h41'43''TISSOT Jean-BaptisteSEM 
17301h41'46''COLSON EricV1MTRIATHLAIX
17401h41'55''GRAND ThierryV2MSPEEDY GONZAL'AIX
17501h42'01''JOUVENOT NicolasSEM 
17601h42'03''ARZANO ChristopheV1M 
17701h42'07''HANDY PhilippeV1M 
17801h42'12''VOISIN AlbanSEM 
17901h42'23''CHIAPPA DominiqueSEMTRIATH'AIX
18001h42'26''MASSONNEAU LaurentV1MASCPA
18101h42'34''TOURNEUR HenriCAM 
18201h42'36''CAPY VincentV1MAREVA
18301h42'38''FERRY YannickSEM 
18401h42'47''COLAS GerardV2M 
18501h42'51''COULANGE FrancoisV2M 
18601h43'00''RISSO FredericSEM 
18701h43'09''LADEMANN TommySEM 
18801h43'09''RACAUD NicolasSEMSPEEDYGONZAL'AIX
18901h43'12''BIAVA ChristopheSEM 
19001h43'16''REMY JulieSEF 
19101h43'18''MEUNIER GeorgesV2M 
19201h43'19''MASSARELLI XavierSEM 
19301h43'21''BOURAS HassanSEM 
19401h43'32''CASAGRANDE LaurentV1M 
19501h43'36''MAURY PatrickV1MFSPN
19601h43'37''BRUGIROUX BaptisteJUM 
19701h43'38''SAERENS BrunoV1MCS IBM MARSEILLE
19801h43'38''PEYSSELON GenevieveSEFCLES GARDANNE
19901h43'39''VALENTIN-RANC HerveV1M 
20001h43'39''RENARD GabrielV1M045026 CS IBM ORLEANS
20101h43'42''BIZOT BenjaminSEM 
20201h43'44''BAUDRY RegisV1MNON LICENCIE
20301h43'49''EL-BARAZI FayezV2MAIX ATHLE PROVENCE
20401h43'50''YOUSFI KamelV1M 
20501h43'52''POLO GavinoV2M 
20601h43'53''SOLLAZZO ChristopheSEM 
20701h44'01''TORGERSON CurtV2M 
20801h44'05''DUPIRE PhilippeV2MAREVA
20901h44'07''MAUMUS PierreV1M 
21001h44'09''PONTIER ThierrySEM 
21101h44'15''FLUZIN Jean-NicolasSEMTRIATHLON VITROLLES
21201h44'15''OPPERMANN EmmanuelV1MECOS
21301h44'26''GROS AlexandreSEM 
21401h44'27''BELLAHCENE SaidV1MASPTT DIGNE
21501h44'28''BRUN MarcV2MFSPN
21601h44'29''DE-RIJCK JurgenESM 
21701h44'38''KERGALL FrancoisSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
21801h44'40''CAHUZAC LudovicV1MAS CAVAILLON
21901h44'43''PAYAN Jean-LoicV1M 
22001h44'44''ARNAUD ChristianV2MAREVA EQUIPE 2
22101h44'49''BLANCARD EricV1M 
22201h44'51''DIDRY PhilippeV1M 
22301h44'52''PERRIER GillesV1M 
22401h44'52''BALDINI LaurentSEM 
22501h44'53''HAMRI YazidSEM 
22601h44'56''GRAND QuentinESM 
22701h45'02''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
22801h45'04''TUTTOILMONDO HenriV1MVILLARS RUNNING
22901h45'06''MOUTON AdrienSEM 
23001h45'09''GAUBERT PascalSEM 
23101h45'15''FOUGEROUSE MichelV1M 
23201h45'18''LE-DU LionelV1M 
23301h45'19''TAISNE BenjaminSEM 
23401h45'21''BOUCHET CyrilSEM 
23501h45'21''BISAGNO PierreV2M 
23601h45'21''SAIDI MyriamSEFKEEP COOL
23701h45'25''DESCHAMPS Antoine-PetrusSEM 
23801h45'25''VINCENT-GARNIER LydieV1FENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
23901h45'25''DEL-PINO Jean-FrancoisV1M 
24001h45'29''DELAYE Jean-ChristopheV2M 
24101h45'33''ETIENNE FredericV1MTRIATHL'AIX
24201h45'33''VERDU OlivierSEMAREVA
24301h45'34''MORIN PhilippeV1M 
24401h45'40''BORET HenryV1M 
24501h45'40''MESGOUEZ ArnaudSEM 
24601h45'50''PALADINO ThierryV1M 
24701h45'54''REBROND FredericSEMAREVA
24801h45'54''BERTRAND RemySEMAREVA
24901h46'09''STURMER PhilippSEM 
25001h46'12''ESTEBAN OlivierV1M 
25101h46'27''HOFFMANN BenjaminV1MAIX OLYMPIQUE MONTPERRIN
25201h46'29''BRUN OlivierSEM 
25301h46'33''SALE JosephV2M 
25401h46'37''AUGRAS EtienneSEM 
25501h46'37''GUERDJIAN PierreSEMFIDUCIAIRE LEYDET
25601h46'40''MOINEAU ThierryV2MAREVA
25701h46'43''DIMAYUGA StephaneSEMSAPEURS-POMPIERS LA CIOTAT-CEYRESTE
25801h46'46''TEXIER BenoitSEMCAISSE D'EPARGNE
25901h46'46''LACAPELLE CarolineSEF 
26001h46'47''PETIT-JEAN FredericSEMFSPN
26101h46'48''ICHIKAWA TakashiSEM 
26201h46'49''FRANCOIS GaelSEMLABAZUR
26301h46'53''WELLENS-LOEUILLE LaurentV1M 
26401h46'58''MASSIN EtienneSEM 
26501h47'02''CAMOU JeromeSEM 
26601h47'04''WINCKLER ChristopheSEM 
26701h47'05''LOPEZ Juan-CarlosV2M 
26801h47'12''FELICIANO MichelV2MFSPN
26901h47'15''MEIRELES RuiSEM 
27001h47'21''RENNER SteffenSEM 
27101h47'21''COMETTO ChristianV2M 
27201h47'22''BLAIN MichelleESF 
27301h47'31''TRIACCA ChristopheSEM 
27401h47'32''COLON RemiSEM 
27501h47'35''RAVEL ChristopheSEM 
27601h47'36''GARIN PhilippeV2M 
27701h47'42''FAURE LaurentV1M 
27801h47'44''ROUY HeleneV1FAIX ATHLE PROVENCE
27901h47'45''BALESTRA Jean-MarcSEM 
28001h47'45''GOULESQUE NicolasSEMAREVA EQUIPE 2
28101h47'48''LESIMPLE EmmanuelV1M 
28201h47'50''CROUHY FlorentSEM 
28301h47'53''VANNUCCI DidierV1MAREVA
28401h47'58''VAUNOIS SandySEF 
28501h48'00''TORDJEMAN LaurentV1M 
28601h48'00''GLAIZAUD PatrickV1M 
28701h48'00''RIFFARD ReginaldV1M 
28801h48'01''DEL-RIC DavidSEMALTERSIS
28901h48'18''MICHEL LouisSEM 
29001h48'19''LIENHART SylvainSEM 
29101h48'26''CELLIERE FlorianV1M 
29201h48'30''BLANCHY ChristopheV1M 
29301h48'31''GAILLARD HerveV2MMACADAM
29401h48'34''LAPORTE ChristopheV1M 
29501h48'41''BESSONNAUD MaxenceV1MOCC CABRIES
29601h48'46''RENDA Jean-PierreV2MSPEEDYGONZAL'AIX
29701h48'47''DESSEREY MichelV2M 
29801h48'49''PUTZ-DERLON ThierryV1M 
29901h48'49''PELLER MathieuSEM 
30001h48'54''CASTIN ThomasESMUNIV AIX/MARSEILLE
30101h48'56''PETRESCU DanielV1MSOCIETE GENERALE
30201h48'58''KHELIFI SelimV2M 
30301h48'59''BARBIER MathieuSEM 
30401h49'00''FORGET Jean-ChristopheSEM 
30501h49'17''SANGUINET ChristianV2MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
30601h49'22''GODINEZ RaymondV1MSC PAM
30701h49'26''BEGUINOT HenriV2M 
30801h49'32''JORDAN ReidV1M 
30901h49'38''BERNARD JamesV1M 
31001h49'39''FILLMORE JacobJUM 
31101h49'43''DESTI Jean-PhilippeV1M 
31201h49'44''ISCONTE PascalV2M 
31301h49'47''FERRAND BrunoV2MAREVA
31401h49'50''BYRNES JuliaV1F 
31501h49'51''MAZET AnthonySEMAREVA
31601h49'52''JAMBRO GerardV2M 
31701h49'52''COCALLEMEN Jean-FrancoisSEMAS APHM
31801h49'57''DULAC AlexandreSEMALTERSIS
31901h50'01''HASBROUCQ GeorgesV1M 
32001h50'03''JUKUBINA MaximeSEM 
32101h50'03''PHILIP PatrickV1M 
32201h50'04''PEREZ JoseSEM 
32301h50'08''ALOCCIO AxelSEM 
32401h50'09''MESLE CyrilV1M 
32501h50'12''SULLET MathieuSEM 
32601h50'13''COLOMBO SylvainSEMASCPA
32701h50'13''BEDOUCHA MichelV2M 
32801h50'17''LE-BARS GuyV2M 
32901h50'17''PUPIN ThierryV1MAREVA
33001h50'18''GARNIER OlivierV1MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
33101h50'20''TREMSAL Jean-MichelV2MRICARD
33201h50'21''MAROTTE FlorenceV1F 
33301h50'25''EL-BAHHAZ KamelSEMAREVA
33401h50'33''RIGAUD ChantalV1F 
33501h50'36''BRAGHINI StefanoV1M 
33601h50'37''LAPORTE LaurentSEM 
33701h50'43''ROGNAIN PatriceSEM 
33801h50'46''COULY DidierV1M 
33901h50'53''LIZE LoicSEM 
34001h51'01''QUINTIERI ChristianV2MAREVA
34101h51'04''IACHELLA Jean-MarcV2M 
34201h51'07''DUPRE-LA-TOUR BenedicteV2FASPTT GRAND VALENCE
34301h51'12''BOUSSAT JulienSEM 
34401h51'12''MEIER MatthiasSEM 
34501h51'13''PAILLIER NicolasV1M 
34601h51'16''BELTRAMO FredericV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
34701h51'16''BONNET ChristopheV1M 
34801h51'21''AUGEN Jean-PierreV2M 
34901h51'38''AIT-TALEB MehdiSEM 
35001h51'39''FARABET AdrienSEM 
35101h51'46''LEBEC BertrandV1M 
35201h51'51''FALC PatrickV2M 
35301h51'55''MAYO SebastienV1M 
35401h51'57''BIZ NicolasV1M 
35501h52'00''FURCAJG ValerieSEF 
35601h52'01''LUKASZEWSKI FlorianSEM 
35701h52'03''PLUMECOCQ WilliamV1M 
35801h52'19''LUCA IulianV1MTRAIESC SANATOS
35901h52'25''OPINIAO FredericV1M 
36001h52'28''NUSS StephaneSEM 
36101h52'31''ZIMMERMANN PhilippeSEM 
36201h52'32''YAMAMOTO SaekoSEF 
36301h52'33''RAULINE EdouardSEM 
36401h52'33''KOKORINA YanaV1FAS REALTOR SEM
36501h52'40''BUENO RogerV2M 
36601h52'43''GAILLICOU BenjaminV2M 
36701h52'45''CARLES EricV1M 
36801h52'54''NUEZ EricV1M 
36901h52'54''JAUFFRET AlexisSEMFIDUCIAIRE LEYDET
37001h53'01''PORCU Jean-JoseV1MSP BOUCHES-DU-RHONE
37101h53'03''RENAULT JeremySEM 
37201h53'05''PORTA BenedicteV1FECOS EGUILLES
37301h53'19''MALERBE ArnaudV1M 
37401h53'24''BRUN ThierryV1M 
37501h53'27''WAEYTENS FredericV1M 
37601h53'31''JODOCY FabriceV1MAREVA
37701h53'31''POLI OlivierV1MKANAJOG
37801h53'32''LAMBERT EmmanuelSEM 
37901h53'34''GANDIN GerardV2M 
38001h53'36''HUTINET ArnaudMTRIATHLON VITROLLES
38101h53'36''GRANGEAT Jean-MarieSEMVITROLLES TRIATHLON
38201h53'40''RIVIERE VincentV1M 
38301h53'42''CHAMPOUX TaylorESF 
38401h53'52''DUBOYS NicolasSEM 
38501h53'56''BOSSI StephaneV1MDNXCORP
38601h53'57''RUFFET RomainSEM 
38701h54'02''PIEMONT LoicV1M 
38801h54'05''BECQUART CorentinSEMMOP
38901h54'05''SAUZEAU-ALCON Jean-ChristopheV1MCENTRE SAINT MICHEL
39001h54'08''KLAUS AlicjaSEF 
39101h54'11''QUINTANA Pierre-EmmanuelSEM 
39201h54'13''LORENTE GeraldSEM 
39301h54'14''D'ANCONA BernardV1M 
39401h54'17''KRETZSCHMAR FredericV1M 
39501h54'19''BRICAULT AntoineSEMALTERSIS
39601h54'20''ARNAUD JacquesV2MSPEEDY CLUB PROVENCE/CE MICROELECTRONICS
39701h54'21''MAILLOT MicheleV2FECOS
39801h54'21''PONCET NicolasSEMALTERSIS
39901h54'21''BOULOGNE PatriceSEMAREVA
40001h54'22''GAILLARD StephaneV1M 
40101h54'23''CHARLES DavidSEM 
40201h54'24''CISAMOLO Pierre-LouisSEMAREVA
40301h54'26''VESCOVI JulienSEMAREVA
40401h54'33''KALAMOUKA EricV1M 
40501h54'35''PARLANTI VincentSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
40601h54'36''VIDAL Jean-MichelV1M 
40701h54'41''MOY FredericSEM 
40801h54'44''BOYER RichardV1M 
40901h54'47''RIOT ClaudeV4MCS-HISPANO-SUIZA
41001h54'52''THUILLIER DavidSEM 
41101h54'56''JORDAN ErinV1F 
41201h55'05''MESSY LoicSEM 
41301h55'06''RAVEL NicolasSEMCOURIR A MEYREUIL
41401h55'09''AnonymeV1M
41501h55'11''BLIN MickaelSEM 
41601h55'12''BLANQUART EmmanuelleV1F 
41701h55'12''BEN-AMMAR MounirV1M 
41801h55'16''AURES JulienSEM 
41901h55'20''MENARD OlivierSEMFIDUCIAIRE LEYDET
42001h55'21''AMALOU KamelSEM 
42101h55'31''COLLAS Jean-LucV2M 
42201h55'31''BOULEGUE CarolineSEF 
42301h55'40''BABEAU RaphaelSEM 
42401h55'44''MANCA FredericV1M 
42501h55'44''LOBRY ChristopheSEMAREVA
42601h55'45''DEMICHERI JulienSEMCAISSE D'EPARGNE
42701h55'46''BOSC XavierV1M 
42801h55'48''STAELENS ThierryV2M 
42901h55'49''VILA HeleneV3FLABAZUR
43001h55'52''POMIE FredericSEM 
43101h55'57''LONJARET DominiqueV2M 
43201h55'58''COUVREUR BrigitteV2F 
43301h55'58''LARMET MichelV2M 
43401h55'58''BOCHU AlainV2M 
43501h55'58''CAMBE ClaudeV1M 
43601h56'03''GALLICOU AdrienJUMOCC
43701h56'04''CAMPAGNE AlexisESM 
43801h56'05''VIVET FranckSEM 
43901h56'13''D'ALMEIDA CatherineV1FCPA
44001h56'16''GRIFFATON EdithSEF 
44101h56'18''MIREK-ROUGEAUX FlorenceV1F 
44201h56'19''MIREK AlexandreV1M 
44301h56'22''REBUFFEL AlainV1M 
44401h56'30''FERNOUX PatrickV2M 
44501h56'33''PAGELLA ChristopheSEM 
44601h56'39''COSTE CyrilSEMAIX ATHLETISME PROVENCE
44701h56'43''DOUAG KarimSEM 
44801h56'44''BOUAK MichelV3M 
44901h56'51''CHAVINAS PatriceV1MAS CAVAILLON
45001h56'53''MARTINEZ Jorge-DavidSEM 
45101h56'54''GRAN Ingrid-EllingsenSEF 
45201h56'56''BONNARD KevinESMSAPEURS POMPIERS DU CHER
45301h56'57''THOLLET JeromeSEMGINGER
45401h56'57''EBREN PhilippeV1M 
45501h57'14''DESPEISSES SamuelV1M 
45601h57'14''BESSET MarcV1M 
45701h57'15''WILLAERT TonyV3M 
45801h57'16''CLEVY RolandV1MAREVA
45901h57'19''OLLIVIER LaurentV1MCLUB DES CENTAURES DE PERTUIS
46001h57'19''LABOURIE FlorentSEM 
46101h57'23''DILANIAN PatriceSEM 
46201h57'24''GAUMIER Jean-ChristopheV1M 
46301h57'26''BLAY AnneSEFASC BALAN
46401h57'34''SENUT SophieSEF 
46501h57'36''MINOIS NicolasSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
46601h57'39''ROCHETTE JeremySEM 
46701h57'42''MOTTIER LaurentV1M 
46801h57'59''LEMIUS MatthieuESM 
46901h58'06''MONTI LionelV2M 
47001h58'06''DUMAZ PatrickV2M 
47101h58'16''MAGNAN BernardV2MOCC CABRIES
47201h58'18''FERRARI PascalV1M 
47301h58'19''DANIEL SophieSEF 
47401h58'25''MAZALTARIM DavidV1MLABAZUR
47501h58'27''LHOTTE DidierV2M 
47601h58'30''BRIZOU EmmanuelSEM 
47701h58'36''DELHOUME FlavienSEM 
47801h58'42''GRESTA AmandineV1FFSPN
47901h58'43''FAVRE PatriceV1MAIX ATHLE PROVENCE
48001h58'44''OUTRE DenisV3M 
48101h58'54''COLOMBO CecileV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
48201h58'55''CHEVILLOTTE BenoitSEM 
48301h58'55''MARIN MarcV2MBATAILLONS MARINS POMPIER DE MARSEILLE
48401h58'57''HUBAC EricV1M 
48501h59'33''COLOMBERO ThierryV2M 
48601h59'33''BELLIARD-CLAVERIE IsabelleV1FFOULEE DE GREASQUE
48701h59'36''GRIFFATON OlivierSEM 
48801h59'38''COMBE LaurentV1M 
48901h59'42''OURGAUD RemiSEM 
49001h59'44''CUZIN LaurentV1M 
49101h59'45''LLAMAS ChristopheV1M 
49201h59'48''TANAZACQ DianeSEF 
49301h59'50''DURAND ErickSEM 
49401h59'50''ROCHET SebastienSEM 
49501h59'51''CHATELET RichardV1M 
49601h59'57''LEROY LionelV1M 
49702h00'00''DEMILLY OlivierV1M 
49802h00'12''CHICHERY StephaneV1M 
49902h00'13''CHAUCHON FredericV1M 
50002h00'13''BAILLY EmmanuelSEM 
50102h00'14''DROUOT PascalSEM 
50202h00'16''STOLAR CarolineSEF 
50302h00'19''DUMETZ Francois-XavierSEM 
50402h00'20''OLIVERAS ValerieV1FMJC PLAN DE CUQUES
50502h00'27''COUVERT FredericV2M 
50602h00'36''RICHARD Jean-PascalSEM 
50702h00'43''BENARD ChristelleSEF 
50802h00'45''TISSANDIER PierreV2M 
50902h00'53''BERNARD JulienSEM 
51002h00'58''FORESTIER PatriceV2M 
51102h00'59''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
51202h01'03''FOURNIER RichardV1MASCPA
51302h01'09''DOMINGUEZ LaraV1F 
51402h01'12''MOUTTE PhilippeV2M 
51502h01'13''TORRE ConstantinSEM 
51602h01'16''OGER Jean-LouisV3MLABAZUR
51702h01'18''GRUMIAUX EugenieV1F 
51802h01'19''SIGAUD RobertSEMLTPP
51902h01'24''GABILLARD AdrianSEM 
52002h01'25''BOURRET MatthieuSEM 
52102h01'29''CARPI DidierV1M 
52202h01'41''PISANI ChristianSEMKEEP COOL
52302h01'52''BONIFAY DanielV2MAS CEA CADARACHE
52402h01'54''FRACHON EricSEM 
52502h01'58''BERENGER ChristopheV1M 
52602h02'00''ZIRKEL ManfredV2M 
52702h02'11''PAGNON AlexandreSEM 
52802h02'14''MIALLET OlivierSEM 
52902h02'17''STEINMETZ Jean-MichelV1M 
53002h02'18''GRIFFIN BrionneESF 
53102h02'19''ATTAL-GUILLE JasonSEMKEEP COOL
53202h02'20''OLEON JulienV2M 
53302h02'22''AUSSEUR RemySEM 
53402h02'24''BUCHAILLET FrancoisSEM 
53502h02'28''GIBELLI MichelV2M 
53602h02'44''BARBATO Jean-ClaudeV1M 
53702h02'49''PAILLEY QuentinSEM 
53802h02'52''GODEFROY VincentV1M 
53902h02'54''BILLAUD MarcV1M 
54002h02'57''REYNAUD ChristopheV1M 
54102h02'57''FRIEDRICH LaurentSEM 
54202h02'58''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE
54302h03'02''CHAMPION PriscillaSEF 
54402h03'06''DALLEN Jean-PaulV2M 
54502h03'09''LEPROHON NicolasV1M 
54602h03'09''BOUCHARD GillesV3M 
54702h03'36''BRUNA Jean-LouisV2M 
54802h03'43''BOUSQUET VincentSEM 
54902h03'51''CASTILLON JimmySEMA VOS BASKETS
55002h03'56''CHAMPEYMONT MyleneSEF 
55102h03'56''VANNESTE GregorySEM 
55202h03'57''ROCHER SandrineSEFAREVA
55302h04'04''LEPAGE EricV1M 
55402h04'05''CAPARROS ChristopheV1M 
55502h04'05''DIDIERJEAN JoelV1MSOCIETE GENERALE
55602h04'16''BARRIN ArnaudSEM 
55702h04'18''TEMPIER ThierryV1M 
55802h04'20''REJAS AntoineSEM 
55902h04'24''SEVIN PierreV2M 
56002h04'29''CAMBON KarineSEF 
56102h04'30''DANIEL SebastienV1M 
56202h04'44''KIMBLE ChristopherV2MAA ALLAUDIENNE
56302h04'46''ARNAUDO ChristianV2MCOURIR LE MONDE
56402h04'48''NAHLER HaraldV1MSL ARGUMENTS
56502h04'53''DESFOSSES HeleneSEF 
56602h05'03''TANSINI MarinaV2FAREVA
56702h05'05''DENIS RegisSEM 
56802h05'11''BEL BernardSEM 
56902h05'13''BLANC DenisV1M 
57002h05'19''PAOLI OlivierV1M 
57102h05'19''BLIXT EvaV1F 
57202h05'21''BAUDOUX GerardV2M 
57302h05'25''LECERF LucSEM 
57402h05'27''MAQUET AntoineESM 
57502h05'27''CHASSAGNE Jean-ClaudeV2M 
57602h05'28''BERTHIER ArthurESM 
57702h05'38''LEGER-LEFEBVRE AnneV1F 
57802h05'39''CUEFF Jean-FrancoisV3M 
57902h05'43''FLORENTIN AnatoleV2M 
58002h05'53''BADIN ElsaSEFENTREPRISE PEYSSON
58102h05'54''BADIN FlorentV1MENTREPRISE PEYSSON
58202h05'59''BRUE ThomasESM 
58302h06'00''NORMAND MarcV2MACRA ARLES
58402h06'01''JORION AlexandraSEF 
58502h06'03''DUBOST FredericSEM 
58602h06'06''ZEGGANE EvelyneV1F 
58702h06'08''BOUKAIA JeromeSEMLTPP MARIE
58802h06'14''MARNE EricV2MSOCIETE GENERALE
58902h06'27''BADIGNON LouisSEM 
59002h06'34''LE-GALL DanielleV1FSAPEURS POMPIERS DU CHER
59102h06'37''DONNAT AurelieSEF 
59202h06'37''GUILLAUME OlivierSEM 
59302h06'38''IRISSOU BenoitSEM 
59402h06'39''MATHIEU PierreV3MENTREPRISE PEYSSON
59502h06'44''REJAS MichelV2M 
59602h06'54''CLERY ChristopheV1M 
59702h06'55''DELOCHE DamienV1M 
59802h06'56''CHARMASSON KarineSEF 
59902h07'07''LAUNAY DelphineSEFLABAZUR
60002h07'07''STRALEY ElizabethESF 
60102h07'10''FURON JulienSEM 
60202h07'14''ROUDIER DenisV2MCA VALENCE
60302h07'16''THEVENOT ThierryV2M 
60402h07'16''PUGLIESI ThierrySEM 
60502h07'18''ORDAN StephanieSEF 
60602h07'24''SIDDI DanielleV1F 
60702h07'25''CONSTANTY Marie-RoseV2F 
60802h07'26''TASTET GuillaumeSEM 
60902h07'46''HEKIMIAN AstrigSEF 
61002h07'48''DEVILLARD SophieSEF 
61102h07'49''COLLET DelphineV1FKEEP COOL VENELLES
61202h07'50''DALLEST GregorySEM 
61302h07'50''BROUSSET SeverineSEF 
61402h07'50''CHERINO-MUNOZ AlbertoV1M 
61502h07'56''SOBOUL Jean-ChristopheSEM 
61602h08'00''CAZAUX ClementSEM 
61702h08'19''ARNOULD LaurenSEF 
61802h08'26''GENDRE CyrielleSEF 
61902h08'29''SITBON JonathanSEM 
62002h08'29''MILLER LisaV1F 
62102h08'38''FOUQUET BrunoV1M 
62202h08'42''BOUFFIER MelanieSEF 
62302h08'45''COTTENCEAU Anne-LiseSEF 
62402h08'55''OSANNO ValerieV1F 
62502h09'03''MANSOUR SouheilV1M 
62602h09'03''QUENTRIC GaelleSEF 
62702h09'06''DANLOY FannySEF 
62802h09'07''AUGER VirginieV1F 
62902h09'07''POUGET NaimaSEF 
63002h09'09''SORRENTINO SophieV1F 
63102h09'09''DULCICH ElizabethSEF 
63202h09'12''GATTI OlivierV1M 
63302h09'17''CLOUARD MelanieSEF 
63402h09'18''TEBSI LahceneV2M 
63502h09'20''LEBRUN MichelV2M 
63602h09'25''FISHER ReubenV1MFOULEE DE GREASQUE
63702h09'35''BENISSAD NadiaV1F 
63802h09'36''JIMENEZ CedricSEM 
63902h09'58''BACH-LAN PhamSEF 
64002h09'59''MATTALIA PierreSEM 
64102h10'15''ROBINSON MarcV2M 
64202h10'20''PETIT-JEAN RaoulV2MFSPN
64302h10'26''MENNI KhalidV1M 
64402h10'27''ROCHE FranckSEM 
64502h10'41''TOCHE FredericSEM 
64602h10'45''BENMOURA OlivierV2M 
64702h10'55''HEUVER JacquelineSEF 
64802h10'57''FISCHER Jean-JacquesV3MKEEP COOL
64902h11'05''FOURNY EricV1MATHLETIC JEUNES BASTIA
65002h11'08''MAILLET AdrienSEMFIDUCIAIRE LEYDET
65102h11'15''CROUZET PierreV3MLES BASKETS FUMANTES
65202h11'37''LOPES MariaV1F 
65302h11'38''TZIERI StephaneV1M 
65402h11'41''TROY ViviSEF 
65502h11'51''SANTUNE MarieSEFAIX ATHLETISME PROVENCE
65602h11'53''MORIN GilV3FLES BASKETS FUMANTES
65702h11'53''LEFRANCOIS SophieV1F 
65802h11'58''NOUAILLE FredericSEM 
65902h11'58''FLACH-MALASPINA NicolasSEM 
66002h11'59''AHUIR CedricSEM 
66102h12'05''BOUTIN JulietteSEF 
66202h12'06''MUTRYN FredericSEM 
66302h12'08''CHEW Ting-FengSEM 
66402h12'10''DELPLANQUE GabrielleSEF 
66502h12'18''BARD ClaireSEF 
66602h12'22''GERBET AlainV2M 
66702h12'24''CUCARELLA BernadetteV2F 
66802h12'24''CORSINI AnnieV3F 
66902h12'24''CUCARELLA Jose-VincentV2M 
67002h13'00''GUIRAND ChristineV2F 
67102h13'03''COURTIN RenaudSEM 
67202h13'08''FIEDLER KatherineESF 
67302h13'16''HERZ AurelieSEF 
67402h13'24''RICHARD Jean-ChristopheSEM 
67502h13'29''DYLL GaelSEM 
67602h13'30''GUILLEMAIN PhilippeV2M 
67702h13'38''DUPRE EmilieSEF 
67802h13'41''LACROUX FlorianSEM 
67902h14'09''SEGOND SylvieV1FLABAZUR
68002h14'19''ROBERT FredericSEM 
68102h14'23''LE-BAIL AurelienSEM 
68202h14'25''BADIA MartialV2M 
68302h14'27''BOUREY NicolasSEM 
68402h14'31''PRABEL VeroniqueSEF 
68502h14'32''LLOVERA AngelV2M 
68602h14'33''KHALED SandrineV1F 
68702h14'40''BALLAIRE VirginieSEFCAVAL PERTUIS
68802h14'51''MARTINEZ JoelleV2FCAVAL
68902h14'52''MONARD EricV2M 
69002h15'08''MENDEZ Marie-ChristineV1FATSCAF13 ST VICTORET
69102h15'30''EL-FADDOULI MohammedSEM 
69202h15'30''LEBRUN FatimaV1F 
69302h15'37''FENOUIL-FABRIZI SandraSEFALTERSIS
69402h15'52''PAUFERT Jean-FrancoisV3M 
69502h16'15''BELLOT OlivierSEM 
69602h16'18''MAIGNIEN ArmelleSEF 
69702h16'19''SAUVAGE SandraSEF 
69802h16'21''PIANELLI CecileSEF 
69902h16'22''DEWANCKEL SabineSEF 
70002h16'31''GREGOIRE TonyESMAREVA
70102h16'34''COUDRAT DidierSEM 
70202h16'48''MATTERN Jean-LucV2MFSPN
70302h16'53''FERNANDEZ ValerieV1F 
70402h16'56''MASSON GregorySEM 
70502h16'58''CUADRA ChristianV2M 
70602h16'58''LEDANOIS CelineV1F 
70702h17'16''MARTIN AnneV1F 
70802h17'33''BIDAULT ChristopheSEMAREVA
70902h17'34''ROUDIER ChristineV2FASPTT VALENCE
71002h17'36''BERT LionelV1M 
71102h17'49''STUCKELBERGER CathyV1FFOULEES PELISSANNAISES
71202h17'56''FISSEUX NicolasSEFAREVA
71302h18'02''TOESCA FlorenceV1F 
71402h18'03''ARQUIER JonathanSEM 
71502h18'11''GERBET ClementSEM 
71602h18'25''BEZOMBES MartineV1FAIX ATHLE PROVENCE
71702h18'47''THIARD ClaireSEM 
71802h19'01''LORIANT OdileV1F 
71902h19'02''MESGOUEZ GaelleV1F 
72002h19'03''BOIVENT CorinneV1FAIX ATHLE PROVENCE
72102h19'31''BARTHE EtienneJUM 
72202h19'50''MANGIN PierreSEM 
72302h20'09''SIRDEYS OliviaSEF 
72402h20'21''ROUX SancieSEFSCO STE MARGUERITE
72502h20'26''LE-GUENNEC ChantalV2F 
72602h20'38''MASSON XavierV1MAREVA
72702h20'52''SAUVAGE VivaldineSEF 
72802h21'55''ABOUDARAM HeleneV1FENTREPRISE PEYSSON
72902h22'16''BIANVET CarineSEFOCC CALAS
73002h22'20''ANTONELLI SandrineSEF 
73102h22'41''HECKETSWEILER RomainSEM 
73202h22'54''VO-VAN MurielV1F 
73302h22'57''WINCKLER PhilippeV2M 
73402h23'51''MENNI BrahimV2MGMR
73502h23'51''OLIVE GwendolineESFFSPN
73602h23'58''LE-MOIGN JoelV1M 
73702h24'00''ZORIKIAN ValentinESM 
73802h24'44''THOUROT AliceSEF 
73902h25'03''SANTANTONIO SolangeV1F 
74002h25'39''SIGNORET RemiV2M 
74102h26'47''GERBET EdithV2F 
74202h26'47''KHOURI MichelSEM 
74302h27'00''VANDENESCH DominiqueV2F 
74402h27'03''MAZE MarieV2F 
74502h27'14''VIALE PatriciaSEF 
74602h27'40''ROUMESTANT FabriceV1MCAISSE EPARGNE
74702h27'42''BOITIAUX GuillaumeSEM 
74802h27'44''GEFFLOT GregorySEM 
74902h27'45''FERRY MichelV3M 
75002h28'12''CAUCHOIS RomainSEM 
75102h28'15''ABENZA PascalV2M 
75202h28'34''TORRES LouiseV1F 
75302h28'50''FUSCIARDI VirginieSEF 
75402h29'13''BENEZECH PatriciaSEF 
75502h29'22''NEVIERE DimitriSEM 
75602h29'26''BUTILLON JuliaSEF 
75702h29'27''BRUNE CharlineESF 
75802h29'29''DURAND NadegeSEF 
75902h29'42''DURAND FabriceSEM 
76002h29'42''CHAMBEYRAN FabienneV2F 
76102h30'50''ROYER AnnelaureSEFFREE IRON TEAM
76202h32'55''JULLIEN FabienneSEF 
76302h33'48''FUSCIARDI ValentinV4M 
76402h34'22''WIARD PatriceSEM 
76502h34'22''JOVER PhilippeV1M 
76602h34'25''JOVER ClaudieV1F 
76702h41'59''ZENOU ThierryV1M 
76802h54'28''GAUTIER EmilieSEF 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !