Classement de Le Tour du Barrage de Grangent - 22.5 km 2012

Voir la fiche de la course : Le Tour du Barrage de Grangent - 22.5 km du 8/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'27''DEBIEVRE FredericSEMFac Andrézieux Team Benrun
201h44'52''DURAND RegisSEMEighteam
301h48'07''BEAUTRIX GwenaelSEMFoulee Forezienne
401h49'24''DURIEU JeromeSEM
501h49'29''MEUNIER ThibaudESMSa Montbrisonnais
601h51'02''BOUJDAY RamziSEM
701h52'11''CHARITAT MichelV1M
801h52'39''GRANGER EmmanuelV1M
901h52'52''CHAUSSE PatrickV1MFoulee Forezienne
1001h53'23''FOURNEL BenjaminSEMSports Nature Gargomancois
1101h54'31''GUIBERT MathieuV1M
1201h55'01''BRUHAT JacquesV1MAco Firminy
1301h55'42''ODIN EmmanuelV1MTeam Montrail
1401h55'43''FOURNEL RomainSEMAco Firminy
1501h55'52''GIRAUD PierreV1MFoulée Forézienne
1601h56'01''BARBE FrédréricV1M
1701h56'21''CAMBISE MickaelSEM
1801h56'35''PERRIN GillesV1MNature Orientation Saint Etien
1901h57'24''PENARD RémiSEMRoute 42 Sorbiers
2001h58'26''MICHON JeromeSEM
2101h58'43''JALON MaximeSEM
2201h58'48''VALETTE OlivierSEMFac Andrezieux
2301h58'54''CHALARD GillesV1MFac Andrezieux
2401h59'03''MAURICE OlivierV1M
2502h00'12''JANUEL FredericSEM
2602h01'01''CORRIAUX JulienSEM
2702h01'12''SILBERMANN ThomasESMAsmsetri42
2802h01'16''CARTON GuyV2MAco Firminy
2902h02'18''BOUTEILLE SamuelSEMRoute 42 Sorbiers
3002h02'22''LACH AlexandreSEM
3102h02'31''ANNOUCHE AkimV1M
3202h02'53''TORREMOCHA BrunoV2M
3302h02'57''SAUDET YannSEM
3402h03'16''PEYRARD NicolasSEM
3502h03'27''BONNARD EmmanuelV1M
3602h03'47''BARTHELEMY AntoineSEM
3702h04'06''LONGCHAMBON CamilleSEM
3802h05'05''BERTHOUET Jean PierreV1M
3902h05'45''ROUX PatrickV1MFac Andrezieux
4002h06'01''FERRAPIE PhilippeV1M
4102h06'01''MEYRIEUX LaurentV1M
4202h06'19''CROS FranckSEMLa Foulee Forezienne
4302h06'51''BEINIER FleuryV2M
4402h06'57''MONTMEA JoelSEM
4502h07'07''BERGER GilbertV2M
4602h07'10''MOTTAZ JeromeV1MAco Firminy
4702h07'16''BÉDON CédricSEM
4802h07'21''CHIRAT EricV1M
4902h07'22''VIRIN Jean CyrilleV1MLa Rivatiere
5002h07'25''MOULIN RémiSEMOdchom
5102h07'32''SERRE Jean-yvesV1MFac Andrezieux
5202h07'34''DECELLE BernardV2M
5302h07'38''RIVOIRE XavierV1MSport Nature Gargomançois
5402h08'17''FOURNIER VincentSEM
5502h08'31''GUIGNAND MathieuSEMTeam Raidlight
5602h08'34''CARTAL CédricSEM
5702h08'46''DE CARVALHO ManuelV2MFac Andrezieux
5802h08'47''TESTUD PatrickSEM
5902h09'46''MASSET MatthieuSEM
6002h09'46''TRANCHAND SébastienSEM
6102h10'10''JACQUIER ThierryV2M
6202h10'33''ROMEAS CedricSEM
6302h10'37''CHAMBON FabienSEMOdchom
6402h10'40''RIFFARD StephaneSEM
6502h11'35''ZANTEDESCHI BertrandSEM
6602h12'16''CLEMENT EricSEM
6702h12'18''FIGUERAS PatrickV2M
6802h12'26''LAURENDON AurelienSEMTeam Odchom
6902h12'27''RICHARD JacquesV1M
7002h12'28''BOULHOL ChantalV1F
7102h12'35''BESSON CyrilleSEMClub Athlétique Du Roannais
7202h12'38''CHATAIN AnthonySEM
7302h12'41''SAHUC GuyV1M
7402h12'51''DUPERRAY SébastienSEM
7502h12'56''DURAND PierreV2M
7602h13'04''MENDEZ SylvainSEMTr10
7702h13'18''ZENGA MarioV3MAsm St-etienne
7802h13'19''POYET AurélienSEMRoute
7902h13'24''DESFONDS Jean ChristopheV2M
8002h13'51''REYES DanielV1M
8102h13'59''GALLEZ AlainV1M
8202h14'19''GACON DidierV2MFac Andrezieux
8302h14'22''GARDE MarielleV1F
8402h14'27''DEFOUR DanielV1M
8502h14'35''FOURNERON PierreV1M
8602h15'08''LOUPE FabriceSEMOh Chom
8702h15'22''CELLE EmilieSEM
8802h15'26''PELTIER VeroniqueV1F
8902h15'34''PERRIER RémiSEM
9002h15'38''MERABTI ThomasSEM
9102h15'42''SOUVY JoelV2M
9202h16'00''FRISOT JackyV2MFac Andrezieux
9302h16'00''SAMIOTAKIS SergeV1MSa Montbrisonnais
9402h16'03''FAVERJON PhilippeV1M
9502h16'06''KHANFOUSS SaidSEM
9602h16'39''RIGAUD SylvainSEM
9702h16'41''BINET Jean MarcV1M
9802h16'43''CARRET JeromeSEM
9902h16'47''VOUTAT EricSEMAtousports
10002h16'50''LAGER ThierryV1M
10102h16'55''PRAT MichelV2MAcof
10202h17'25''FAY NorbertSEM
10302h17'30''POPIER ChristianV1M
10402h17'31''PEYRACHE Jean PhilippeSEM
10502h17'57''MORLEVAT FredericV1M
10602h17'58''HUSSON Andre-michelV1MFac Andrezieux
10702h17'58''INGRAO BrunoV1M
10802h18'07''SAUNIER FredericSEM
10902h18'08''THEILLERE VincentSEMStas
11002h18'30''DONVAL ChristopheV1M
11102h18'33''REGHEM BrunoSEMHéribus Club De Mons
11202h18'35''FAURE AlainV2M
11302h18'39''PHILIPPON ChristopheSEM
11402h18'40''DEVUN MatthieuESMLes 4 Pas Préssés
11502h18'45''TILLIERE ChristopheV1M
11602h18'51''ROCHE DanielV1M
11702h19'07''PIERRON NicolasSEMTeam Raidlight
11802h19'09''BARBIN BrunoSEM
11902h19'20''BEKHOUCHE MohamedSEMR-A / 069 Ascul
12002h19'22''REGNIER BenoitSEM
12102h19'31''BENOIT ThierryV2M
12202h19'37''JOUBERT StephanieSEFFac Andrezieux
12302h19'39''CHILLET PascalV2M
12402h19'53''BEDOOIN DominiqueSEM
12502h20'11''DRAMAIS GuillaumeSEM
12602h20'21''BRUYERE PatrickV2M
12702h20'28''WAWRZYNIAK FrançoisSEM
12802h20'39''KROL PatrickV2M
12902h20'43''SABAN StéphaneSEMGones Raideurs
13002h20'57''DURAND GinouV2F
13102h20'57''ROUX RaymondV2M
13202h21'16''CESARATTO FabriceV1M
13302h21'21''SERODIO JoseV3M
13402h21'22''GAUTHIER SebastienSEM
13502h21'22''FOLLEAS HerveV1M
13602h21'30''ETAIX PhilippeV2M
13702h21'42''BEAL MickaelSEM
13802h21'46''TESTA LoicSEMSa Montbrisonnais
13902h21'51''DARU MaximilienJUM
14002h21'52''TAILLANDIER MarcV2MSa Montbrison
14102h22'04''BOUCHET SandraSEFClips
14202h22'15''OZ UZUN PhilippeV2M
14302h22'43''MEUNIER BrunoSEMOdchom
14402h23'15''PORTE XavierSEM
14502h23'22''BOUTEYRON FredV1M
14602h23'31''ASTIER StephaneSEMFac Andrezieux
14702h23'32''CAMPIDELLI DanielV1MFurania Runners
14802h23'46''LECLERC OlivierSEMAthléform'42
14902h23'53''DUARTE FabriceV1M
15002h24'04''GONON VincentSEM
15102h24'05''MICHON EricSEM
15202h24'07''BOURGIN VincentV1M
15302h24'10''PALABOST YvesV1M
15402h24'17''BELHADDAD HacinaV1FUs Reunionnais Stephanois
15502h24'19''THIOLIER SylvainSEM
15602h24'51''SAMUEL ChristianV1M
15702h25'16''ROBILLLARD PierreV1M
15802h25'20''LACHAND TristanV1M
15902h25'24''THIOLIERE Jean YvesSEM
16002h25'25''RICHARD Jean LucV2M
16102h25'26''CHAVALLARD RemyV1MArcap
16202h25'46''RIVET PhilippeV1M
16302h25'57''MATUSSIERE YvesV1M
16402h26'02''TESTEIL HerveV1MCourir Pour Des Pommes
16502h26'04''COURTIAL SylvieV1M
16602h26'06''DEMAS PhilippeV1M
16702h26'09''PECHE EricV2M
16802h26'22''CHENEVIER DanielV3MFac Andrezieux
16902h26'40''PUMA PatriciaV1F
17002h26'46''PERBET FranckV1MFac Andrezieux
17102h27'05''DOZOLME BaptisteSEM
17202h27'09''ROCHETTE MichelV2MAc Ondaine Firminy
17302h27'12''HERBAUD SebastienSEM
17402h27'20''DOUAILLAT BertrandSEM
17502h27'27''CHERBUT SéverineSEF
17602h27'29''MONTCHOVET ClaudeV2M
17702h28'09''CINTRAN DidierV2MFac Andrezieux
17802h28'13''LECOURTOIS SylvainSEM
17902h28'20''QUINTO SantiagoV2MFac Andrezieux
18002h28'22''MEYER SergeV2M
18102h28'25''ROYER PierreSEM
18202h28'26''PUDELKO FranckV1M
18302h28'35''DOS SANTOS ChristianV1M
18402h28'40''BANULS ThomasV1MNose
18502h28'41''JOLIVET ChristianV2M
18602h28'57''IRLES FredericSEM
18702h29'17''RUSSIER FabienSEM
18802h29'21''PERTUISET BertrandSEM
18902h29'22''SOUCHON OlivierSEM
19002h29'28''THINET AlainV2M
19102h29'32''ROUJOL PatrickSEM
19202h29'37''DEVIDAL PhilippeSEM
19302h29'37''MORELLO LudivicV1M
19402h30'04''VIALON LouisV1MFac Andrezieux
19502h30'04''POCHART PhilippeV2M
19602h30'31''VALEZY SylvainSEMOdchom
19702h30'41''RIZAND ClaudeSEMTeam Odchom
19802h30'46''ANDRE GermaineV3F
19902h30'53''LESCOVEC SergeV2MLa Foulee Forezienne
20002h31'34''MICHON PascalV1M
20102h32'24''MICHALON NicoleV2F
20202h32'27''POINTUD FrankV1M
20302h32'36''MATHIEU DavidSEM
20402h32'50''DUFLOT JulienSEM
20502h32'57''GALEAS AlainV2M
20602h33'06''ROYON FrancoiseV1F
20702h33'10''DUMAS FrankV1M
20802h33'17''POSSAMAI LionelSEM
20902h33'19''ALVES FranciscoV1M
21002h33'24''HEZARD StephaneV1M
21102h33'31''MONDON FabienSEM
21202h33'31''DEVILLE ChristopheSEM
21302h33'50''GRIOT StéphaneV1MTeam Odchom
21402h34'17''MARANO PatriceV1M
21502h34'17''DIANA SergeV2M
21602h34'19''SUCHIER YanneckSEM
21702h34'21''VACHERON CélineSEF
21802h34'22''CHAMOUX FredericV1M
21902h34'22''D AURA PatriceV1M
22002h34'28''DELABRE DavidV1MEspace Et Course Monistrol
22102h34'28''COUETTE AntoineSEM
22202h34'30''DELMOURE ChristianV1M
22302h34'36''CHALENCON FrançoisV1MAsmsetri42
22402h35'15''CHARRA LaurentV1MAsmse Tri
22502h35'27''PEYRACHE FranckV1M
22602h35'56''ESTRAT DamienSEM
22702h35'58''MERABTI RachidV2M
22802h35'59''CATHEBRAS YannickSEM
22902h36'16''COLLARD FabriceV1M
23002h36'25''GAGNOLET DenisV1M
23102h36'27''MACAZAGA ClaireV1FLes Cocottes
23202h36'48''GAGNAIRE FabriceSEM
23302h37'04''GUICHARD PierreSEMCourir Pour Des Pommes
23402h37'19''DE OLIVEIRA AlfredoV1MFac Andrezieux
23502h37'25''ROGER PascalV2MEscapade
23602h37'28''MAILLET ChristopheV1MGones Raideurs
23702h37'53''CHILLET MaguyV2F
23802h38'10''TRANCHAND ElodieSEFAsmsetri42
23902h38'29''LESTRA PatrickV1M
24002h38'51''EYRAUD FredericV1M
24102h38'53''ROCHON AurélieSEF
24202h39'01''FRANC PatrickV1M
24302h39'05''GIGNOUX StephaneSEMCsadn
24402h39'17''BERNARD MoniqueV2F
24502h39'23''DEVUN PatriceV1MLes 4 Pas Préssés
24602h39'35''CHARROIN Jean PierreV1M
24702h39'43''THEILLIERE ChristianV2M
24802h39'56''MICHON DidierSEM
24902h40'01''ROUSSIER PatrickV1M
25002h40'01''MATHIEU CyrillSEM
25102h40'09''LASSABLIERE GuyV2M
25202h40'19''ARNAUD AndreV2M
25302h40'22''BARJON SébastienSEMAsa
25402h40'26''FOURETS AlainV3MFac Andrezieux
25502h40'26''AUBIN FlorenceV1FFac Andrezieux
25602h40'49''LESTRA JeremySEM
25702h40'52''VINCENT ChristianV2MFac Andrezieux
25802h40'57''PETIOT Jean PaulV2MClips
25902h40'57''VOISIN LaurenceV1FAthléform'42
26002h41'12''BOURGIN MyriamV1F
26102h41'16''DUCLAUX LaurentSEM
26202h41'17''BARRIÈRE EricSEM
26302h41'27''JALIGOT JulienSEM
26402h41'46''COLLARD CarolineSEF
26502h41'51''GRANJON RomainSEM
26602h41'57''DURANTON RaphaelSEM
26702h42'15''CALEYRON BenjaminSEMRoute
26802h42'23''MALLET GillesV1M
26902h42'27''BARRAUD DidierV1M
27002h42'37''GINHOUX CyrilSEMFac Andrezieux
27102h42'40''BALDI CaroleV1F
27202h42'51''DELTOUR FredericV2M
27302h43'01''SALVAT YvesV2M
27402h43'04''GRANDGONNET Jean LucV1M
27502h43'10''GAILLARD DanielV3M
27602h43'30''AUFFRET PhilippeV1M
27702h43'30''CHARRA AgnesV1FAtheform'42
27802h43'41''FOURNEL HerveV1MAthléform42
27902h44'07''VALLANSANT Jean MarcV2M
28002h44'28''D ONOFRIO LaurentSEMLa Rivatiere
28102h44'32''DELOLME PeggySEF
28202h44'39''SERVANTON GuillaumeSEM
28302h44'41''DEVUN DanielV3MLes 4paspresses
28402h44'57''ANDRE GeorgesV3M
28502h45'03''FAYOLLE MichelV3M
28602h46'10''VARENNE DavidV1M
28702h46'37''VALOUR NicolasSEM
28802h46'39''ROCHE FlorenceSEFAtléform'42
28902h46'42''BARBIER Jean-jacquesV4MFac Andrezieux
29002h46'45''JUENET StéphaneSEMAsa
29102h46'45''KLEIN WilfriedSEM
29202h46'50''PARIS CyrilSEM
29302h46'50''LAURIER FlorentSEM
29402h47'07''DEVUN JeremieSEMLes 4paspresses
29502h47'10''POULAT LaurentSEM
29602h47'35''MOURIER GeorgesV2M
29702h48'07''JACQUEMET EricV1M
29802h48'22''CRAMOISY ArnaudSEM
29902h48'23''TEIXEIRA GillesV2M
30002h48'41''CHOVIN Jean LouisV2M
30102h48'57''CHAPUIS FrederiqueV1FSa Montbrisonnais
30202h49'11''PIOT JoelleV2F
30302h49'12''PIOT Jean MarcV2M
30402h49'29''DECHAZERON ChristineV1F
30502h49'40''VENDE NorbertV1M
30602h49'50''COULIARD FrançoiseSEFAviron Stéphanois
30702h49'53''FAURE BernardV2M
30802h49'57''GUICHARD VeroniqueV1FPpu T176771
30902h49'57''XXXSEM
31002h50'09''PILLET ChristopheV1MCar
31102h50'15''GIANDOLINI FranckSEM
31202h50'42''LACAND DominiqueV2M
31302h50'57''SORIA DaouîaV2FEspace&course
31402h50'58''FREYSSENET SylvieV1F
31502h51'07''GAZEAU SebastienSEM
31602h51'30''SOUVIGNET RolandV3MFac Andrezieux
31702h51'37''D AURA CaroleSEF
31802h51'39''SORLIN StephaneV1M
31902h51'48''GABION RaphaelV1M
32002h51'56''XXXSEM
32102h52'05''BEAL Jean PaulV1MTeam Tamalou Chamboeuf
32202h52'16''LENTZ NatachaSEF
32302h52'24''VEZZARO IsabelleSEF
32402h52'31''HASPEL JosephV2M
32502h53'02''DUMAS ChristopheSEM
32602h53'03''ZICCA FranceV1F
32702h53'14''BENIERE LoicSEM
32802h53'22''PEYROCHE ChristineV2M
32902h53'38''PINAY YvesV2M
33002h53'56''VENDE EvelyneV2FFac Andrezieux
33102h53'56''VENDE SergeV1MFac Andrezieux
33202h54'30''HARSTRICH VincentV1M
33302h54'40''SCHWEITZER ValérieV1F
33402h54'50''RIGUET SabineV1FAc Ondaine Firminy
33502h55'04''JURY ChristopheV1M
33602h56'27''NUEL Jean LucV2M
33702h56'28''NUEL JulienSEM
33802h56'44''KUJAWA StephaneV1M
33902h56'44''BOUGAULT ThomasV1M
34002h57'16''LEBLANC NadineV1FAthleform'42
34102h59'08''FAVIER MartineV1F
34202h59'09''PALLANDRE NathalieSEF
34302h59'50''DUBURCQ AudreySEF
34403h00'02''ROCHE ChristelleV1FFac Andrezieux
34503h00'42''ROCHE PascalV1M
34603h00'42''MUSCAT PhilippeSEM
34703h01'03''HAENSENBERGER AnneSEFFac Andrezieux
34803h01'29''SARTRE PatrickV2M
34903h01'30''OLIVIER BrunoSEMAtléform'42
35003h01'34''LAUTRIDOU PhilippeV1M
35103h01'35''MOINE BaptisteSEM
35203h02'08''MOINE SophieSEF
35303h02'41''MOULIN PierreV1M
35403h03'26''GAGNE GillesV1M
35503h03'49''BERTHET VivianeV2FFurania Runners
35603h03'51''MAHIEU PhilippeV2M
35703h04'00''ROCHE DidierV2M
35803h05'13''SARTRE DelphineSEF
35903h05'14''GAGNE SandrineV1F
36003h05'56''CHAUSSENDE MoniqueV2F
36103h07'22''MORITEL OlivierSEM
36203h07'55''LACROIX DominiqueV2F
36303h07'56''SAHUC HuguetteV1FLes Cocottes
36403h08'58''ANDRE FabriceV1M
36503h09'09''LOURDEL SébastienSEM
36603h09'11''MOUNIER TherezeV2F
36703h11'19''MOUNIER LouisV2M
36803h11'23''ODWROT YannickV1M
36903h13'19''TEIXEIRA BettyV2F
37003h17'15''MONTELLE MichelleV2F
37103h18'17''BRUSQ AlainV1M
37203h21'59''REMILLEUX EmmanuelV1M
37303h23'13''SAGNOL CharleneSEFAthleform'42
37403h23'15''BANULS AnneV1FNose
37503h24'49''FOURNIER CorinneV1F
37603h24'59''CASAZ RobertV3M
37703h24'59''DORIEUX MichelV3M
37803h25'44''ARNAUD Jean MarcV2M
37903h25'44''BONHOMME Jean MarieV3M
38003h26'43''HEZARD GuyV3M
38103h28'40''PEPIER ValerieV1F
38203h28'42''BESSON CorinneV1FAthleform'42
38303h28'49''CONTESSA CorinneV1FAthleform'42
38403h30'34''FRIBOURG KarineV1F
38503h30'34''LIESKOVAN JacquelineV2F
38603h47'53''DALLE-CARBONARE CathyV1F
38703h53'25''MILHE MartialSEM
38803h53'25''PAILHOUX AlexandreSEM
38903h54'45''PAILHOUX DavidSEM
39003h54'49''FOURY JoëlV2M
39103h55'25''FOURY NathalieV1F
39203h58'30''BENETTI MarylinV1F
39304h01'51''TESTA PaulineV3F
39404h01'53''JURY CatherineV1F
39504h01'54''CHOMETTON BeatriceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !