Classement de Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 10 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Gendarmes et les Voleurs de Temps - 10 km du 19/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'50''GUILLARD AnthonySEMENDURANCE 72
237'39''SERBOUTI MohamedV1MENDURANCE 72
340'04''MONTIEL JulienSEMAS SAINT-JUNIEN
440'06''DE MARCOS AnthonySEMS/L ES USSEL
541'15''BOUTINEAU GregorySEMDOMONT ATHLETISME
641'48''JOURDAIN MickaelSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
742'01''NAGUIN Jean pierreV2MS/L AS MAROLLES
842'18''PASQUIER KarineSEFENDURANCE 72
942'23''PREVOT RégisSEMATHLETISME OLYMPIC PONTOIS
1042'29''DELPEUCH MathieuCAMSPORT NAT PAYS ST-FLOUR
1143'18''BAILE RomainJUMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1243'35''LACHERADE LucasCAMAS SAINT-JUNIEN
1343'49''THOMASSEAU LaurentV1MJOUE RUNNING 37
1444'22''JAUD RodolpheJUMCOGNAC AC
1544'26''MARCOU CorentinJUMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
1644'52''O_DALY JohnSEMUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
1744'59''GUITARD FranckSEMLIMOGES
1845'06''DUBUC TeoJUMCOUZEIX
1945'10''VIAL AlvinSEMCLERMONT-FERRAND
2045'16''VASSEUR NathalieV1FGOUESNOU
2145'22''DUBUC ElioteCAMCOUZEIX
2245'26''BUNEL ThibaultESMS/L GRANVILLE AC
2345'44''CHESTERMAN MathieuSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
2445'51''GALLIENNE AlexandreJUMST SYLVESTRE
2546'01''GAUTHIER SébastienSEMJOURGNAC
2646'13''BALLOT SebastienSEMS/L CAPO LIMOGES
2746'15''MEYNIER AnthonyCAMFEYTIAT
2846'25''BRES YoannSEMMOISSANNES EVASION
2946'28''DRILLET MathieuSEMUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
3046'29''WIETESKA Marie laureSEFAS CHAINGY SPORT NATURE
3146'33''FRANCILLON PatrickV2MAS SAINT-JUNIEN
3246'43''FAUVET BrunoV1MST PARDOUX
3347'00''HENRY Jean-lucV2MCO VILLIERS SUR ORGE
3447'04''GALLOUEDEC ValentinCAMLE PIN
3547'07''BONNEAU SébastienSEMBRIE
3647'10''GARCIA RaphaelV3MHERBAUGES ATHLETIC CLUB
3747'18''NOLOT FranckV1MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
3847'24''DEBROSSE YohannSEMRILHAC RANCON
3947'25''VIAL KevinSEMSAINT FREJOUX
4047'37''PEYROULET LAMAISON MarcV1MKM42 ST JUST LE MARTEL
4147'41''PAIN OlivierV1MLIMOGES
4247'42''MORICHON ThomasCAMAS LEGRAND
4347'44''RAMBAUD LudovicV1MLE PALAIS SUR VIENNE
4447'45''ALIBERT AlexisSEMATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
4547'55''DUPERRAY XavierV1MAMBAZAC
4648'09''GALLOUEDEC QuentinCAMLE PIN
4748'09''FAURIE RomainSEMVALENCE CEDEX
4848'09''CHAMMARD JérômeV1MS/L CAPO LIMOGES
4948'11''DEMAGNY Anne-sophieSEFBEAURAINS
5048'27''CHAPOT AntoineCAMSTADE NIORTAIS *
5148'41''ROUGERIE MichelV2MLIMOGES
5248'45''MICHAUD GeraldSEMPANAZOL
5348'51''PETRUS ClaudeV3MBOUSSAY
5448'55''DAVIAUD Jean pierreV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
5548'58''SAVOINI LaurentV1MLIMOGES
5649'42''PRADEAU BenjaminSEMELANCIA
5749'51''SURAULT WillySEMSAINT PRIEST TAURION
5849'52''DORIE OlivierSEMVINCENNES
5949'54''JOURNOUX CorentinJUMCHATEAUROUX
6049'58''NOIZAT DenisV1MS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
6150'03''CLOS ChristianV2MTOULOUSE
6250'06''MAINGOT EricV2MVS OZOIR LA FERRIERE
6350'07''BASSIEN CASPA AlainV2MVERBERIE
6450'10''SZLAGA RomainSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
6550'11''PERRIOT LéoCAMTHOURON
6650'11''LEFEVRE QuentinJUMAMBAZAC
6750'14''ZARKA FabriceV1MCHARENTON LE PONT
6850'19''BRUN MateoCAMLIMOGES
6950'27''COUCHOT AnthonySEMTRELISSAC
7050'31''FOURCADE ThibaultCAMLIMOGES
7150'34''CHAMBON GuillaumeSEMSAINT YRIEIX SOUS AIXE
7250'38''MICHALIK Louis-henriESMANTONY
7350'41''RIVIERE ThibaudCAMMAZERES COURSE PEDESTRE
7450'45''PARTHENAY SebastienSEMNIORT
7550'47''PELLERIN JeromeSEMVERNEUIL OXYGENE
7650'49''LACHAT FranckSEMDOMONT ATHLETISME
7750'51''FARGE FlorianCAMFELLETIN
7850'53''LEPREUX CedricSEMLIMOGES
7951'05''CAGNY AlexSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
8051'10''GENTY CedricSEMSAINT JUNIEN
8151'10''FOURCADE ConstanceJUFLIMOGES
8251'11''DEVULDER FrancoisSEMDOMONT ATHLETISME
8351'13''COUQUET JulienCAMAMBAZAC
8451'27''PARAUD HervéSEMBOISSEUIL
8551'30''HANNOYER PierreCAMLALBENQUE
8651'32''BEAUDENUIT Pierre-louisSEMAS CHAINGY SPORT NATURE
8751'34''BRETHENOUX CharlySEMBAYONNE
8851'39''SAVARY MaximeJUMVEYRAC
8951'41''CHAPPE ThomasESMPLEINE FOUGERES
9051'44''QUESSADA FranckV1MAIXE SUR VIENNE
9151'59''BUISSON OlivierV1MSAINT HILAIRE LES PLACES
9252'03''BARRIERE AymericSEMLIMOGES
9352'05''BILLOT CédricSEMORLEANS
9452'07''SIMON StéphaneSEMLIMOGES
9552'10''VANDEAUX JoelV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
9652'17''CHAREYRE WilfriedSEMLIMOGES
9752'26''PECOUT PatriciaSEFVERNEUIL OXYGENE
9852'28''CHAZEAUD ValerieV1FVERNEUIL MACADAM
9952'46''PETRUS MorganeSEFAZAY SUR CHER
10052'48''CHABAUD Jean marcV2MAS SAINT-JUNIEN
10152'52''DELAFOSSE NicolasSEMST CYPRIEN
10252'53''DELORME JulienSEMS/L LE BLANC ATHLETISME
10352'55''FAUGERAS LaurentV1MELANCIA
10452'56''MOREAU-QUIGNON ManuelaSEFENDURANCE 72
10552'57''LAMOUREUX MichaëlSEMLIMOGES
10652'57''BASBAYON EricV1MPANAZOL
10753'02''CARLES FrancoisSEMSAINT JUST LE MARTEL
10853'07''QUERIAUD CarineSEFCHAPTELAT
10953'20''ALBERT Jean-charlesV1MDEOLS
11053'20''MAGNAUD AlexisESMAMBAZAC
11153'27''CADU BrunoV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
11253'30''CLUZEAU ThomasSEMLIMOGES
11353'35''BOUVET JackyV1MAL Bosmie
11453'37''LE ROCH GaelleSEFLIMOGES
11553'40''BERNARD XavierV1MLABARDE
11653'52''PREZINAT ThierryV1MELANCIA
11753'54''MICHAUD PascalV2MPERIGNE
11854'04''MOREAU SebastienV1MROYERES
11954'06''RABOISSON SebastienSEMLIMOGES
12054'06''PICOT TristanESMLIMOGES
12154'08''PUYDENU GerardV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
12254'17''TERRILLON PatriceV1MLIMOGES
12354'29''PEYROT PascalV1MROYERES
12454'33''SOZEAU GuillaumeSEMSAINT-JEAN D_ILLAC
12554'38''ANDRE LaurentV1MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
12654'39''TREMINE EmmanuelSEMBUZANCAIS
12754'40''GARNIER FranckV1MTRIATH CLUB ROYANNAIS
12854'40''REDON BrunoV1MST PRIEST TAURION
12954'41''GARNIER AlexCAMMORNAC SUR SEUDRE
13054'45''BERNHARD JeremySEMCLERMONT-FERRAND
13154'46''GALDEANO ThomasJUMVERNEUIL SUR SEINE
13254'48''JAUNEAU MichelV2MROCHEFORT
13354'50''BRUNESSAUX NicoleV1FTHIVIERS
13454'54''HAGUENIN FranckSEMCA BEGLAIS
13554'55''COURIVAUD EmilienESMCHATEAUROUX
13655'00''LE QUAY SergeV2MLUCE
13755'00''CZUPOWNA FredericSEMMONTGIVRAY
13855'01''DANGLADE MartialSEMMAGNE
13955'02''ROUSSEAU LaurentSEMLIMOGES
14055'05''MAGNAUD LucasJUMAMBAZAC
14155'07''DUHAMEL AurélieSEFCSAGN PITHIVIERS
14255'20''CARRIOT NathanCAMBESSINES SUR GARTEMPE
14355'21''TAOUI AhmedV1MLIMOGES
14455'33''DETIENNE CedricSEMVERNEUIL SUR VIENNE
14555'39''BREARD PierreCAML_EGUILLE
14655'46''SERIN MathildeSEFBEZIERS
14755'48''HABERT RémiCAMAULNAY SOUS BOIS
14855'48''CHAMPAGNOL DanyV3MAMBAZAC
14955'49''LAGRANGE AnthonyJUMAMBAZAC
15055'50''GAUTHIER MathieuSEMLE POUZIN
15155'51''MASSON MarionSEFBRAUD AC
15255'52''GOURAUD BrunoSEMBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
15355'53''SIVAN QuentinSEMANTONY
15455'57''DE SOUSA ErikaSEFST JUNIEN
15555'58''D_HAESE EricSEMMONTAUBAN ATHLETISME
15656'01''FLOURY SylvainSEMLIMOGES
15756'01''MACARY GeorgesV3MCONCEZE
15856'03''THOMAS LionelV3MHERBLAY
15956'03''BREHIER EtienneV1MS/L GRANVILLE AC
16056'04''FONLUPT MarcelV2MEFFIAT
16156'08''FERREIRA SylvainSEMVERNEUIL SUR VIENNE
16256'15''CAMARA MohamedJUMCARRIERES SUR SEINE
16356'26''DARDIER LouisCAMMAZERES COURSE PEDESTRE
16456'34''CHARRETIER ChristelleSEFCHAPTELAT
16556'41''PINAUD LaurentSEMLIMOGES
16656'43''BOUCHARD GautierCAMFOOTING FORM HEILLECOURT
16756'44''FAUCHEUX BenoitV2MOXYGENE SPICACIEN
16856'45''DENIS ArnaudSEMLAFARGE
16956'50''REPPERT EricV1MAMBAZAC
17056'53''CHEVALIER BernardV1MLEVALLOIS PERRET
17156'58''BOLTEAU MauriceV3MROUMAZIERES LOUBERT
17257'03''MARTINEZ DanielV3MLSR Montpellier
17357'04''FRANCISCO Jean-michelSEMISLE
17457'06''PICOU VincentSEMLIMOGES
17557'18''GEFFROY SébastienSEMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
17657'20''BONNAT ChristianV3MRILHAC RANCON
17757'22''ADAM PascalV1MAMBAZAC
17857'28''FORTIN GuillaumeSEMES MAINTENON PIERRES ATHLE.
17957'34''LABONNE YoannSEMSAINT GENCE
18057'40''FREDON SébastienSEMDURTOL
18157'47''BERNHARD JeromeSEMMESTES
18257'52''DOUX GregoryV1MOXYGENE SPICACIEN
18357'55''HOUMAULT FredericV1MMONISTROL SUR LOIRE
18457'56''CHARLOT NicolasSEMBEAUNE LES MINES
18558'02''MARCOUX ValentinCAMCHATEAUPONSAC
18658'10''LASSINCE SophieV1FAS LEGRAND
18758'11''GAULTIER SophieSEFBEGLES
18858'11''DENIS LilianSEMBEGLES
18958'12''DROIT LudovicV1MBOURGANEUF
19058'12''FOURGEAUD JulienSEMGUERET
19158'13''CANDEAGO CamilleJUMCASC' ROUTE79
19258'15''VALADAS HervéV3MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
19358'17''CERQUEIRA AlbertoV1MLIMOGES
19458'17''SIRIEIX Jean pierreV1MTARNAC
19558'22''KWOLIK CorinneV1FSAZERAY
19658'26''CARRE DanyV1MHOUEYDETS
19758'31''LACORRE GuillaumeSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
19858'31''PENOT CédricSEMLIMOGES
19958'31''PECHON Jean-françoisV2MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
20058'32''BRES SeverineSEFMOISSANNES EVASION
20158'32''CABRESPINE ArnaudSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
20258'35''REAULY FredericV1MNIEUL
20358'39''LE NERZE FabriceV1MRUNNING VAL D HYROME
20458'39''JANICOT CecileSEFLIMOGES
20558'47''DUCHENE PatriceV1MMELUN
20658'47''PREZINAT AlexisJUMLIMOGES
20758'51''SORHOUET YoannESMPORCHEVILLE
20858'52''LAFAYE SandrineSEFS/L CAPO LIMOGES
20958'52''COUTURIER ThibaultESMPORCHEVILLE
21058'55''DELHOUME AdrienCAMMONTAMISE
21158'57''DENOUEIX ChristelleV1FBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
21258'58''GARCIA FERRERO SilverioV4MATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE R
21358'58''RAMON OlivierV1MLIMEIL BREVANNES
21459'02''FAUCHER EricV1MAG PIERRE BUFFIERE
21559'03''GARRAUD FabriceV1MCOUZEIX
21659'11''GAIN JeromeSEMLES WALLABIS
21759'16''VILLIGER-BARRIAT PascalSEMBELLAC
21859'29''GROGNOT PhilippeV2MAlbert Méaulte AAC
21959'40''ROBINIER FrédéricV1MHERIC
22059'52''SZLAGA BrunoV2MGA NOISY LE GRAND
22159'53''GAUFFRE AurelienCAMLIMOGES
22259'53''NOIZAT KarineV1FS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
22359'54''PINEAU PatriceV1MROUILLE
22401h00'02''HUCHET JacquesV1MLA CHAPELLE AU RIBOUL
22501h00'03''DABAT CaroleSEFSEMEAC
22601h00'03''ISER RenéV2MS/L USA AUBENAS
22701h00'03''LADJADJ NicolasSEMCHAUVIGNY
22801h00'04''BORCARD MatthieuSEMRILHAC RANCON
22901h00'04''VEDIE GrégorySEMCAPVERN
23001h00'07''DERSY LaureV1FANTONY
23101h00'08''DENES JulienCAMLIMOGES EC
23201h00'11''CAURETTE SergeV2MGAZELEC ANGERS
23301h00'15''BARRIERE PascalV1MBOISSEUIL
23401h00'19''CHAUPRE ChristianV2MGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
23501h00'20''ZELIE GOULEAU FabienneV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
23601h00'21''RIVET ThierryV2MTHEIX
23701h00'27''BOUSQUET BrunoJUMUZERCHE
23801h00'27''GRASSIN JackyV1MOXYGENE SPICACIEN
23901h00'33''DILE CatherineV1FRUNNING VAL D HYROME
24001h00'34''BOURGEAIS XavierV2MGAZELEC ANGERS
24101h00'37''MALLENS PhilippeV1MDOMONT ATHLETISME
24201h00'38''BERGOUGNOUX LucV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
24301h00'40''WAREMBOURG JulienSEMTROISVAUX
24401h00'51''MEYRIEU Jean michelV1MMAINVILLIERS
24501h00'55''FERRASSE YvesV2MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
24601h00'57''LOUETTE BernardV2MLIMOGES ATHLE*
24701h00'57''HERAUD CaroleSEFLIMOGES
24801h01'00''FERNANDES TonySEMjeunesse coop
24901h01'01''DUJARDIN CyrilleSEMST PRIEST TAURION
25001h01'09''SOUCHET MichelV2MMARTIZAY
25101h01'12''BERNECK GuenterV4MREISEZEIT TOURISMUS
25201h01'13''MIRLOUP FrankV1MSAINT CYR EN VAL
25301h01'16''DUMAS LaurentV1MSAINT LAURENT LES EGLISES
25401h01'19''GIRARD AdelineESFcompagnon de la clouère
25501h01'19''BRUNET AlanCAFLE DROIT DE SAVOIR DES ENFANTS DU NEPAL
25601h01'20''VINCENT MarcCAMLAGNIEU
25701h01'21''JOURNOUX AntoineSEMCHATEAUROUX
25801h01'24''DETILLEUX BrunoV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
25901h01'25''CAILLAT PhilippeV1MCHATEAUROUX
26001h01'27''DIE SylviaV2FUS FISMES CA
26101h01'33''DEVENS DanielV3MGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
26201h01'39''CHABROUX PhilippeSEMSAINT GENCE
26301h01'40''GENTY PascalV2MCHAPTELAT
26401h01'46''PEYRAT AurelieSEFCHAPTELAT
26501h01'48''MARTIALOT YannESMFOLLES
26601h01'53''LEROUX CélineV1FVIC SUR AISNE
26701h01'54''MOINARD JanickV3MCOLOMBIERS
26801h01'54''PETIT AmauryJUFMIRAMBEAU
26901h01'54''LECLAIR MaximeJUMST SULPICE LAURIERE
27001h01'55''CADILLON ChristopheV2MJOGGEURS BRIAUDS
27101h01'57''SOLA PascalV2MVILLENEUVE
27201h01'59''PICHARD PascalV1MCHANIERS
27301h01'59''GAMEL-MARTY ChristineV1FMONTSALES
27401h02'05''CAILLE CedricSEMORADOUR SUR GLANE
27501h02'08''MOREAU AnthonySEMLIMOGES
27601h02'08''CENTELLES JoelleSEFUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
27701h02'09''RAFFIER LaurentV1MCONDAT SUR VIENNE
27801h02'10''GRILLOT AnneV1FPALAISEAU
27901h02'10''PRIAT MichelV2MLA SOUTERRAINE
28001h02'10''PRIAT MaureenSEFLIMOGES
28101h02'11''RICHARD Jean claudeV1MS/L ECOLE FLORENTINOISE D ATHL
28201h02'13''TRANCHARD PierreV2MGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
28301h02'17''AUBEAU PatriceSEMAMBAZAC
28401h02'23''RUDNICKI VéroniqueV2FALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
28501h02'24''BORDE BlandineSEFAIXE SUR VIENNE
28601h02'26''SOMMEVILLE KarineV1FPANAZOL
28701h02'27''FAURIE BenoitSEMJUAN LES PINS
28801h02'28''GOUALOU MarcV2MCONCARNEAU
28901h02'28''BORDES StephaneV1MLIMOGES
29001h02'30''NAVARRE IsabelleV1FBLOIS
29101h02'32''CHILAUD ChristelleSEFBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
29201h02'36''GINESTE FlorianeSEFNIORT
29301h02'38''LE STUM IsabelleV1FPLOUGASTEL DAOULAS
29401h02'40''VERGNOLE SébastienSEMHELLEMMES LILLE
29501h02'44''CHASSELOUP QuentinSEMROCHEFORT
29601h02'48''NGINN PaulSEMLIMOGES
29701h02'49''PENNETIER StéphanieV1FLE PALAIS SUR VIENNE
29801h02'50''COLLIGNON PhilippeSEMNIEUL
29901h02'56''GOURDIN FrançoisV1MEQUIHEN PLAGE
30001h02'58''TATAINE YanSEMAMBAZAC
30101h03'01''CARRIAT AurélieSEFPANAZOL
30201h03'03''MARTEL MireilleV1FRILHAC RANCON
30301h03'06''PARISSEAUX RemySEMENDURANCE 72
30401h03'09''GENTY ColineJUFCHAPTELAT
30501h03'13''BULLEUX CyrilSEMFEUQUIERES
30601h03'15''LAFORET SylvieV1FAS LEGRAND FEYTIAT
30701h03'15''MILLARD AurélieSEFANGOULEME
30801h03'17''AZZOLIN TheoCAMASSOCIATION LES COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
30901h03'18''AZZOLIN EricV1MASSOCIATION LES COUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
31001h03'18''GREENBANK ThomasJUMSANTORUN
31101h03'21''PRAGOUT GregorySEMLIMOGES
31201h03'24''CHOUTEAU LaurenceV1FFRESNAY LE GILMERT
31301h03'25''BOURDON CatherineV1FS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
31401h03'26''ROUVEIX RolandV2MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
31501h03'27''DESSIRIER ValérieV1FUS METRO TRANSPORT (PARIS)
31601h03'34''DELPLANQUE EdouardV2MALBERT MEAULTE AEROSPA.AC
31701h03'38''JOCQUET VirginieSEFCOGNAC AC
31801h03'39''DAVEZAC BenoitSEMVARILHES
31901h03'41''RAFFIER PatriceV1MPANTIN
32001h03'43''BRIANTAIS ChristineV1FHERBAUGES ATHLETIC CLUB
32101h03'43''BENZEKRI MyriamSEFVERNEUIL SUR VIENNE
32201h03'46''CHARDERON PhilippeV2MSNCF
32301h03'46''LABRADOR CésarV1MBOULOGNE SUR MER
32401h03'47''DAUGERON CendrineV1FEYJEAUX
32501h03'48''TONNELIER DavidV1MST JUST LE MARTEL
32601h03'51''TOINETTE JulienJUMCOURNON D AUVERGNE
32701h03'51''LACLAUTRE AmelieJUFAS SAINT-JUNIEN
32801h03'52''MAYEN DominiqueV2MCHAPTELAT
32901h03'52''BILEN IlyasSEMLIMOGES
33001h03'53''GUILLIANO StéphanieSEFVERNEUIL MACADAM
33101h03'53''SIMON RozennV1FCLAIX
33201h03'54''BOISSINOT MarylineV1FSEVRE BOCAGE AC
33301h03'57''CUBERTAFON Jean lucV1MNEXON
33401h04'02''HIRIART LaetitiaSEFST MAUR
33501h04'04''GUYOMARD GaelleV1FMoissannes Evasion
33601h04'05''GUTIERREZ Jean-pascalV2MLIMOGES
33701h04'11''GUIBOUT LudivineSEFAIXE SUR VIENNE
33801h04'16''GUICHERD DominiqueV2FTROYES OMNISPORTS
33901h04'18''VERGER JérémySEMPARIS
34001h04'22''BERSAT BUISSON CaroleSEFAIXE SUR VIENNE
34101h04'22''ROUXEL EmmanuelleSEFLes toqués du Bitume
34201h04'22''PICHON Jean-marcSEMST HILAIRE BONNEVAL
34301h04'30''CERCEAU CarolineESFRECLOSES
34401h04'33''BILCOT ArmelleV1FLA ROCHE SUR YON
34501h04'34''ALEXANDRE SandrineSEFCONFOLENS
34601h04'35''FOURNET ChloéCAFVERNEUIL SUR VIENNE
34701h04'42''DUPUITIE ValentineSEFSAINT JEAN D_ILLAC
34801h04'45''BOISSIER SarahSEFVINCENNES
34901h04'55''POTEAUX Jean michelV2MSAUVIGNY LES BOIS
35001h05'06''VERDIERE BorisSEMAYTRE
35101h05'09''HERLIN BrigitteV1FVARS
35201h05'09''GOULEAU ChristopheV1MNIEUL SUR MER
35301h05'13''PICHARD SandrineSEFCHANIERS
35401h05'14''BERNARD AlbanCAMLABARDE
35501h05'15''GAIN SabrinaSEFASSOCIATION LES WALLABIS
35601h05'17''JOSSE Anne-laureV1FASSOCIATION LES WALLABIS
35701h05'23''REBIERE SophieV1FST GERMAIN LES BELLES
35801h05'24''DUCOURTIOUX RaphaelSEMST SULPICE LAURIERE
35901h05'25''VERGNIER GaëtanESMAMBAZAC
36001h05'25''SEILLIER Jean michelV1MJAUNAY CLAN
36101h05'30''PINTAUD NadegeSEFCHERVEUX
36201h05'31''DENIS JoelV2MBOISSEUIL
36301h05'32''CLAVAUD GuillaumeSEMLIMOGES
36401h05'35''MERLE FrançoisV3MVAL-DE-REUIL AC *
36501h05'37''EHRSAM PierreV3MLA TREMBLADE
36601h05'37''VANET KevinSEMCHAMPAGNE AU MONT D OR
36701h05'41''RENAUD FrédéricV1MMAUVIERES
36801h05'42''FORESTIER BrunoV1MLIMOGES
36901h05'45''TROPHIME FranckV1MCOUZEIX
37001h05'52''QUICHAUD Jean michelV2MROCHECHOUART
37101h05'52''AMICO LauraSEFBOULOGNE SUR MER
37201h05'53''AVEROUS GilV1MCHATEAUROUX
37301h05'54''LAGARDE EmmanuelV1MRILHAC RANCON
37401h05'54''DE SURY AurelieSEFPARIS
37501h05'54''TOUCHET CecileSEFCHAMBRAY-LES-TOURS
37601h05'55''BARRIERE LaurentV1MROYERES
37701h05'55''DOULCIER PaulV2MAUFFARGIS
37801h05'55''PERIGOGNE GaëlleSEFEGUZON-CHANTOME
37901h05'56''GROSEILLER ValerieV1FCOLOMBIERS
38001h06'03''PILETTE NolwennESFSANTORUN
38101h06'05''CHARGE SébastienSEMBOULOGNE BILLANCOURT
38201h06'09''LOPEZ FredericV1MLES CARS
38301h06'10''AUBER LARDANS SandrineV1FAC BARENTIN
38401h06'18''COURIVAUD ClaudineV2FAMBAZAC
38501h06'18''DELAGE EvelyneV1FCHATEAUPONSAC
38601h06'19''GELIN Jean yvesV1MLIMEIL BREVANNES
38701h06'20''ARTAUD SandrineSEFST PANTALEON DE LARCHE
38801h06'23''MIDI SophieV1FST JUNIEN
38901h06'25''THIBAUD ChristopheV1MORLEANS
39001h06'26''BROUARD GérardV3MVS LA FERTE BERNARD
39101h06'30''DAVY Jean claudeV2MSAINT LEGER SOUS CHOLET
39201h06'35''TINE-CARRIAT VirginieSEFST VITTE SUR BRIANCE
39301h06'35''HENRY SirianeESFROCHEFORT
39401h06'35''CASSAT HélèneSEFLE PALAIS SUR VIENNE
39501h06'36''BOUVET LaurenceV1FAL Bosmie
39601h06'36''CHAMMARD SéverineV1FLE VIGEN
39701h06'39''ZEHNICH MyleneSEFLE MANS A 72
39801h06'43''PERES AurélieSEFANGOULEME
39901h06'47''VEZIEN LaureSEFBORDEAUX
40001h06'49''SIRIEIX GwenSEMCHAMPNETERY
40101h06'50''MARCEL MatthieuSEMLIMOGES
40201h06'54''CHASSAGNARD PascalV1MCOURDIMANCHE
40301h06'58''BEAREZ FranckV1MSAMEON
40401h07'06''CHARASSIER Jean-lucV2MSANTORUN
40501h07'08''BENEDETTI HeleneV1FAMBAZAC
40601h07'10''DE MARCOS HeleneSEFS/L ES USSEL
40701h07'13''HIDRI NadiaV1FLIMOGES
40801h07'14''TRAUMAT DamienV1MLIMOGES
40901h07'20''VEZANT AnneSEFSAINT SYLVESTRE
41001h07'27''ALBERT CHAMBON CélineSEFSAINT YRIEIX SOUS AIXE
41101h07'31''FERON ChristopheV1MHEDOUVILLE
41201h07'37''DESCHAMPS MickaelSEMVENDEUVRE DU POITOU
41301h07'39''LAURENT AnnickV2FUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
41401h07'42''SCHEMEL Hans joachimV3MREISEZEIT TOURISMUS
41501h07'42''SCHEMEL PetraSEFREISEZEIT TOURISMUS
41601h07'43''FOURNET FrédériqueV2FVERNEUIL SUR VIENNE
41701h07'53''CLUZAUD KévinCAMBESSINES SUR GARTEMPE
41801h07'58''BARAT StephanieV1FDOMONT ATHLETISME
41901h08'00''CHASSAGNARD NellyV1FCOURDIMANCHE
42001h08'00''JEAN MauriceV4MS/L GRANVILLE AC
42101h08'04''CABRESPINE AurelieSEFVOLVIC
42201h08'14''TRICOIRE NadiaSEFLA CHAPELLE HEULIN
42301h08'14''BASSO EricV1MMARMANDE
42401h08'15''MAUGIS MathieuSEMPERE
42501h08'17''ROCIPON PruneSEFLIMOGES
42601h08'18''GUILLOT KarineV1FSAINT POMPAIN
42701h08'19''DUCES DelphineSEFCARNON PLAGE
42801h08'20''PAILLOUX SylvianeV2FCONFOLENS
42901h08'25''BERNARD LudovicV1MCUISY
43001h08'29''HOUMAULT CaroleV1FMONISTROL SUR LOIRE
43101h08'32''RAPEAU LaurenceV1FST POMPAIN
43201h08'32''RENAULT TEXIER SandraSEFMOISSANNES EVASION
43301h08'45''DETILLEUX SophieV1FUS NEMOURS ST PIERRE ATHLE
43401h08'46''JOUANNET LaurenceV1FSAINT-POMPAIN
43501h08'59''LAPOTRE MartineV2FST FLO-RUN
43601h09'00''BOUCHARD PascalV1MFOOTING FORM HEILLECOURT
43701h09'01''OLIVIER FannySEFPULLY
43801h09'01''LEGROUX DanyV3MAS CHAINGY SPORT NATURE
43901h09'04''BONNAFY XavierV1MCOUZEIX
44001h09'04''VALADE AudeSEFPARIS
44101h09'06''LAISNE AuroreSEFGRANVILLE AC
44201h09'06''BERTHELOT AndréV3MAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
44301h09'07''VERGNE JoelleV1FSAINT LEONARD DE NOBLAT
44401h09'09''GOUX IsabelleV1FSpiridon limousin
44501h09'10''POMMEPUY JeromeSEMBOSMIE L AIGUILLE
44601h09'13''BOUCHET MartineV2FCASC'ROUTE 79
44701h09'13''VERGNE FredericV1MSAINT LEONARD DE NOBLAT
44801h09'16''SAUTRON Marie liseSEFMONDREVILLE
44901h09'27''CANDEAGO LilianeV2FCASC' ROUTE79
45001h09'28''LE GALL SylvieV1FREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
45101h09'28''LOUSTEAUD ChristelleSEFSERS
45201h09'34''MARTIN JodieSEFLIVRY GARGAN ATHLETISME
45301h09'34''VIALLE CarineV1FMARIGNY LES USAGES
45401h09'36''HERLEZ UlrichSEMSAINT FLOUR
45501h09'38''GUITTET Anne-sophieSEFTUFFE
45601h09'40''GAUVRIT FlorenceV1FBENET
45701h09'43''LARDANS SébastienV1MNOTRE DAME DE BONDEVILLE
45801h09'48''MOREAUX NathalieV1FUS FISMES CA
45901h09'55''MASSON OlivierV1MFOOTING FORM HEILLECOURT
46001h09'56''BASSO PhilippeV1MMARMANDE
46101h09'59''DENOUAL HélèneSEFLIMOGES
46201h10'01''BOURBONNAUD AnneV1FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
46301h10'06''KABALIN FabienneV1FMEDIS
46401h10'06''LE GAL EdithV2FAPV THEIX ATHLETISME
46501h10'06''CHARBONNIER HélèneSEFTRIATHLON CLUB SAUJONNAIS
46601h10'11''BALMIER AlainV1MSOIGNOLLES EN BRIE
46701h10'19''ROSCOUET HerveV1MAMBAZAC
46801h10'20''CHABROUX ChristopheV1MSAINT JUNIEN
46901h10'20''POIROUX EtienneV1MSAINT AMAND MAGNAZEIX
47001h10'23''TOUZE GuillaumeSEMPARIS
47101h10'25''MORGAT AuroreSEFPITHIVIERS
47201h10'26''TOUZE StéphanieSEFSAINT JUNIEN
47301h10'26''PELEGRY NatachaSEFS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
47401h10'26''SHYBITSKA OlenaSEFPARIS
47501h10'28''COIN NicolasV1MAUBIGNY EN ARTOIS
47601h10'31''JACCARD ArnaudV2MLIMOGES
47701h10'39''THOMASSEAU ChristelleV1FVILLEPERDUE
47801h10'42''COUCAUD EvelyneV2FMONTIGNY LES CORMEILLES
47901h10'42''SEGUY EstelleSEFLIMOGES
48001h10'43''TENAILLEAU CindySEFCHATEAU D OLONNE
48101h10'43''ROYANNAIS KirstenSEFAMBAZAC
48201h10'44''NORIS GenevièveV1FRUNNING CLUB ARPAJON
48301h10'48''ROBERT MartineV2FBEAUMONT
48401h10'53''SEILLIER CaroleV1FJAUNAY CLAN
48501h11'02''BRUNET SandraSEFSAINT JUNIEN
48601h11'05''FAURE GuillaumeSEMLIMOGES
48701h11'11''PARAUD CarolSEFBOISSEUIL
48801h11'12''DOUIDI MyriamSEFALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
48901h11'13''CRESPO IsabelleV2FALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
49001h11'17''VANPEENE GuillaumeSEMLE PALAIS SUR VIENNE
49101h11'20''TISSEAU MathieuSEMLA MADELEINE
49201h11'22''MAUPOINT EstelleESFPOITIERS
49301h11'23''GORRY EmmanuelleESFPOITIERS
49401h11'27''MAROT CeliaSEFLIMOGES
49501h11'29''MADONNA LionelV1MMARINES
49601h11'31''LASNIER LionelV1MLIMOGES
49701h11'36''DARDINIER FabriceV1FFOOTING FORM HEILLECOURT
49801h11'43''CABRESPINE ClotildeSEFNOISY LE ROI
49901h11'44''SCHMUCK Jean paulV3MSOUFFLENHEIM
50001h11'46''JAUDEAU KatiaV1FSpiridon créchois
50101h11'48''BILLARD IsabelleV1FBOUGLIGNY
50201h11'49''LUSSEAU CélineSEFPOMPAIRE
50301h11'51''FAYE SéverineV1FST VITTE SUR BRIANCE
50401h11'52''VINCENTI AmandineSEFVILLIERS SUR LOIR
50501h11'57''NIOSSOBANTOU DimitriSEMLIMOGES
50601h11'58''TERRIERE YohanSEMTOURNEFEUILLE
50701h12'03''CASANOVA JeromeV1MAUBERVILLIERS
50801h12'05''MONNET StéphanieSEFST-PRIEST-TAURION
50901h12'07''CHAMOULAUD PierreV2MLA CHAPELLE MONTBRANDEIX
51001h12'07''DELAGE Jean-françoisV3MOTHIS
51101h12'15''MERLE JacquelineV3FVAL-DE-REUIL AC *
51201h12'17''HERLEZ BenoitV2MLEFFRINCKOUCKE
51301h12'17''DEMENITROUX FrançoiseV1FLE VERGER
51401h12'24''ROBIN LaurentV1MDEOLS
51501h12'30''DELAVAUD VictorCAMPUILBOREAU
51601h12'33''COUTANTIN MaryseV2FCOGNAC
51701h12'40''ROUSSEL MarinaSEFCOULOUNIEIX CHAMIERS
51801h12'40''DELALBRE ChristineV2FCOULOUNIEIX CHAMIERS
51901h12'44''LATOUR CélineSEFLE PALAIS SUR VIENNE
52001h12'46''POIVET JeromeV1MYEVRE LA VILLE
52101h12'52''DEVANNE FrancisV1MSAINT-JUST LE MARTEL
52201h12'55''MEYNIER BrunoV1MFEYTIAT
52301h12'57''IAFRATE CaroleSEFTHIAIS AC
52401h12'58''GILBERT CélineSEFORLY
52501h12'58''LANDREIN LydieV2FUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
52601h12'59''BAZIN IsabelleV2FAS CHAINGY SPORT NATURE
52701h12'59''CASTELBOU EdithV2FSO HOUILLES
52801h13'00''PERAUD HervéV1MTO BE SPORT
52901h13'34''WETZSTEIN AlexandraV1FST HILAIRE LES PLACES
53001h13'36''LOUIS Jean françoisV2MLA PORCHERIE
53101h13'37''ROUCHAUD SabrinaSEFPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
53201h13'37''RAGAZZINI BenoitSEMVERNEUIL SUR VIENNE
53301h13'38''GUERIT AudreySEFA.R. CHERVEUX
53401h13'39''SACHOT AngelineSEFLIMOGES
53501h13'41''PAGNON SamuelV1MSOUBISE
53601h13'43''GAROPPO CarineV2FBRAX
53701h13'43''D_HAESE DeborahSEFMONTAUBAN ATHLETISME
53801h13'51''CARAYRE GuyV4MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
53901h13'54''BRES JeanV3ML ISLE D ESPAGNAC
54001h13'54''ROULLAND FrancoiseV2FAMBAZAC
54101h13'54''CARILLON SylvieV1FMOISSANNES EVASION
54201h13'55''COUZINET SandrineSEFPARIS
54301h13'57''GOURMELON Marie heleneV2FST DIVY
54401h13'57''ANDREO PascalV1MNALLIERS
54501h13'57''MARTIN MoniqueV2FCOURIR A ST DIVY
54601h13'58''ANDREO NathalieV1FNALLIERS
54701h14'02''PICOT Jean pierreV2MLIMOGES
54801h14'07''HIRAUX JackyeV1FS/L ENDURANCE 23 LA SOUTERRAIN
54901h14'15''VILLEFOURCEIX PierreV1MVILLIERS LE MORHIER
55001h14'18''BERGOUGNOUX FrederiqueV1FAUBIERE
55101h14'20''CAMUS PhilippeV1MBRETIGNY SUR ORGE
55201h14'20''CAMUS IsabelleV1FMARTILLAC
55301h14'24''LACHAUX AlexandraSEFORLY
55401h14'29''BESNARD MireilleV3FENDURANCE 72
55501h14'30''HERAUD RaymondeV2FSAILLAT SUR VIENNE
55601h14'31''MOURIER JOURDE ValerieSEFMOISSANNES EVASION
55701h14'42''PHILIBERT AuroreSEFMONDREVILLE
55801h14'48''BERTANDEAU YolandaV1FSANTORUN
55901h14'48''LECLERC CharlotteV1FSANTORUN
56001h14'50''MENARD BéatriceSEFASS SANTO RUN
56101h14'55''GUITARD MarineSEFLIMOGES
56201h15'00''GOULEAU VanessaSEFAYTRE
56301h15'01''LACLAUTRE ManonCAFRILHAC RANCON
56401h15'05''ROY FannyJUFLIMOGES
56501h15'06''COMMENGE CatherineV2FFOOTING FORM HEILLECOURT
56601h15'07''DARDANT SandraSEFLIMOGES
56701h15'09''PARTHIOT EvelyneV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
56801h15'10''SAUDEMONT StéphanieV1FRUN ACCUEIL LA ROCHELLE
56901h15'11''MALTERRE SeverineSEFLIMOGES
57001h15'25''PETITEVILLE SophieV2FFOOTING FORM HEILLECOURT
57101h15'33''LHOMME Pierre jeanV1MPANA LOISIRS
57201h15'48''RACINE LaureV1FDOMONT ATHLETISME
57301h15'55''PONDEVIE JacquesV2MLA ROCHE SUR YON
57401h16'00''HOUIS CatherineSEFDURTOL
57501h16'19''LEMARCHAND Marie-joseV2FVAL-DE-REUIL AC *
57601h16'21''SIVAN Jean louisV2MCS IBM ORLEANS
57701h16'24''ARNOUX ChristianV2MCHAMP SUR LAYON
57801h16'25''MANDON JulienSEMBONNAC LA COTE
57901h16'25''AUTIER AlexandraSEFBONNAC LA COTE
58001h16'27''MOREAU VeroniqueSEFPANAZOL
58101h16'45''COLLE RenaudV3MCHAMPSAC
58201h16'47''DUCRUY GwenaelleV1FLA CHAPELLE HEULIN
58301h16'58''TRUAUD CélineSEFRUN ACCUEIL LA ROCHELLE
58401h17'02''MIRLOUP ValérieV1FSAINT CYR EN VAL
58501h17'03''MOREL ManuelaSEFMONDREVILLE
58601h17'08''HENRY MurielV2FST MICHEL SUR ORGE
58701h17'08''VALEYRIE ChristelleSEFTALENCE
58801h17'09''JULIEN FrédéricV1MAMBAZAC
58901h17'14''DISTROPHE SandrineSEFMARCQ
59001h17'35''BABONNEAU FannySEFCHEMILLE
59101h17'37''ODOUX MichelineV3FUS FISMES CA
59201h17'40''GROTHE MoniqueV1FSEVRAN
59301h17'40''BELHADJ PatriciaV1FBOISSEUIL
59401h17'48''GELIN Rose marieV2FLIMEIL BREVANNES
59501h17'54''SYLVESTRE FlorenceV1FQUIMPERLE
59601h17'59''MILLET BrigitteV2FFAT AIRVAULT
59701h18'01''GRENIER EricV1MTRIATHLON CLUB DE L`OMOIS
59801h18'02''SCROFANI PatriciaV1FCHATEAU THIERRY
59901h18'05''COUTURIER SandraSEFLIMOGES
60001h18'09''WAILLY Marie-lineV2FAC CHATEAU THIERRY
60101h18'11''ALBERT Marie-claireV2FSAINT MACOUX
60201h18'13''THOMAS FrancineV2FLE SOUFFLE D ORGERUS
60301h18'30''LEBLANC GiseleV2FGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
60401h18'30''TRANCHARD FlorenceV2FGSVA GASEG ST-VALERY ATHLETISME
60501h18'47''SAINTPERE Anne marieV2FFRESNE L ARCHEVEQUE
60601h18'55''GERMANEAU MarinaSEFLIMOGES
60701h18'55''GOUTORBE JacquelineV2FLES GODASSES AMBAZACOISES
60801h18'58''JUSIAK AuroreJUFBESSINES SUR GARTEMPE
60901h19'01''GUITARD LaureSEFLIMOGES
61001h19'05''FAURIE FrancoiseV2FHANCHES
61101h19'07''LAPORTE JulietteCAFLIMOGES
61201h19'08''FRANCOIS AliceCAFLIMOGES
61301h19'11''BOUCHE DominiqueV2MORADOUR SUR VAYRES
61401h19'13''LANDON ElyaneV3FLIMOGES
61501h19'13''LE BER MartineV3FAPV THEIX ATHLETISME
61601h19'17''CHOPIN NicoleV3FAPV THEIX ATHLETISME
61701h19'34''THOMAS AlexandreSEMANDILLY
61801h19'39''BERNARD EmilieSEFspiridon 87
61901h19'40''DEVILLE PaulineSEFCOUZEIX
62001h19'42''SEGUY NicoleV2FLIMOGES
62101h19'49''TIJOU MurielV1FCHEMILLE
62201h20'04''CALVEZ SandraSEFLOS CORREIRES DAU LEMOSI
62301h20'12''GOURDINEAU ThierryV1MMISSE
62401h20'13''BIRAUD LaurenceV1FMISSE
62501h20'16''LACOMBE ValentinJUMMONTAMISE
62601h20'17''RICHARDSON KeithV2MSAINT SYMPHORIEN SUR COUZE
62701h20'19''MAUDEUX AgnèsV1FLA SOUTERRAINE
62801h20'22''GRIPONNE MauriceV2MLAPEYROUSE-FOSSAT
62901h20'47''BRISSIAUD CorinneV1FLIMOGES
63001h20'47''DEMONT DavidSEMLAPUGNOY
63101h20'51''LEGAY Jean marcV2MRAZES
63201h20'55''FRADET CharlotteSEFAMBAZAC
63301h21'03''DECORDE XavierV1Mrun accueil
63401h21'12''DEMONT ValentineSEFLAPUGNOY
63501h21'14''QUILLET AgnèsV1FSTE CHRISTINE
63601h21'17''DUNAU VéroniqueV1FLIMOGES
63701h21'19''BRUNESSAUX FrancoiseV2FOTHIS
63801h21'20''CHOPIN Jean claudeV3MTHEIX
63901h21'21''HINGOUET IsabelleV2FAPV THEIX ATHLETISME
64001h21'23''PUYMIRAT MélanieV1FAMBAZAC
64101h21'23''CLUZAUD FabriceV1MCHATEAUPONSAC
64201h21'31''BOICHARD FlorenceV1FCHATEAUPONSAC
64301h22'33''MONNERAUD CelineSEFMARMANDE
64401h23'12''LEHENAFF StephaneSEMYOPLAIT
64501h23'12''BOISSEAU AnthonyESMLIMOGES
64601h23'34''DELBOS DenisV2MCOURNON
64701h23'41''GROISEAU EvelyneV1FST FLORENT SUR CHER
64801h23'46''ROCHETTE CelineV1FOXYGENE SPICACIEN
64901h23'49''GRIPONNE IsabelleV1FLAPEYROUSE-FOSSAT
65001h23'54''RABUT SandrineV1FRUEIL MALMAISON
65101h24'04''GIRARD PaulineSEFMAUVES
65201h24'09''BUISSON StephanieSEFVERNEUIL SUR VIENNE
65301h24'50''FONSECA RuiV1MQUINCY SOUS SENART
65401h24'55''BALOTHE PauletteV2FFRESSINES
65501h24'57''FOURNET SophieSEFVERNEUIL SUR VIENNE
65601h24'57''FEVRE Jean-charlesV1MLIMOGES
65701h25'19''GUILLOT PierreV3MASSOCIATION SPORTIVE D'HSBC FR
65801h25'27''LAMARGOT PhilippeV1MROYERES
65901h25'33''CARLES Anne christineV1FLIMOGES
66001h25'33''TIRILLY FlorenceV1FMEUDON
66101h26'01''ROCZEN MarcoV3MREISEZEIT TOURISMUS
66201h26'18''FRANCOIS JulieJUFLIMOGES
66301h26'20''GASQUET KatiaV1FCHEMILLE
66401h26'20''CHEVREAU LaurenceV1FCHEMILLE
66501h26'21''GASQUET GeraldV1MRUNNING VAL D HYROME
66601h26'24''BENOIT DepretV1MCHAMPIGNY SUR MARNE
66701h27'13''OLIVA François-xavierV1MMOULES ET BAUCELS
66801h27'18''LUCQUEDEY JoelleV1FMARMANDE
66901h27'47''CAROUGE CelineV1FFEUQUIERES
67001h27'47''CAROUGE EloraESFFEUQUIERES
67101h28'08''BEAU JolandaV1FOXYGENE SPICACIEN
67201h28'11''DESCHAMPS MurielV1FAIXE SUR VIENNE
67301h28'11''LAFEUILLE FranckV1MAMBAZAC
67401h28'11''ASSAGHIR MohamedV2MAMBAZAC
67501h28'11''MICHEL EmmanuelV1MST PRIEST TAURION
67601h28'13''DUPONT AlexandraSEFAMBAZAC
67701h28'13''DONNARD Jean-pierreV3MMONT PRES CHAMBORD
67801h28'13''DUPONT NathalieV1FAMBAZAC
67901h28'23''VINCENT VirginieSEFPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
68001h28'24''BUISSON EmmanuelleSEFSAINT JEAN LE VIEUX
68101h29'05''ROUVEIX CatherineV2FCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
68201h29'23''LECLERC DelphineSEFSURGERES
68301h29'45''TERRADE JeromeSEMST PRIEST TAURION
68401h29'45''VERVAEKE MélanieSEFCROTELLES
68501h29'45''BRIERE AlixSEFST MICROELECTRONICS
68601h30'06''RAPHANAUD Pierre yvesV2MFOLLES
68701h30'35''DELIERS Marie franceV1FDROUVIN LE MARAIS
68801h31'31''WERTHMANN LaurenceV1FCOURIR EN LIBERTE
68901h31'46''PARELLE MarinetteV2FUS FISMES CA
69001h32'31''BREFFORT ChristianeV2FALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
69101h34'12''BENARD CecileV1FBETHUNE
69201h34'18''PASCUAL AlainV2MQUINCY SOUS SENART
69301h38'41''BRUGIERE FlorenceV1FAMBAZAC
69401h40'25''RENOIR AnnetteV1FCOINGS
69501h41'31''THOMAS CorinneV2FCHATEAUROUX
69601h42'59''DONNET CharlotteSEFMAGNY EN VEXIN
69701h42'59''DE MOURA CaroleV1FABLEIGES
69801h42'59''DE MOURA AlbertV2MABLEIGES
69901h43'00''DYCHUS SylvieV2FTHEMERICOURT
70001h45'19''CHAIGNE SophieSEFYOPLAIT
70101h47'49''CHABERT DominiqueV3FYOPLAIT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !