Classement de Eco-Trail de Paris® Ile de France - 30 km 2013

Voir la fiche de la course : Eco-Trail de Paris® Ile de France - 30 km du 16/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h58'18''DE WILDE AntoineSEMMIZUNO
201h59'45''GAILLARD OlivierSEMUSM MALAKOFF
302h00'01''GAYRAUD PierreSEMSPN Vernon
402h03'41''LOZANO MarcSEMEFCVO
502h06'07''ARMINGOL Jean-MarcV1MLe TALON D'ACHILLE
602h06'24''CARLIER AldéricSEM
702h06'40''MOUCHET StephaneSEM
802h07'16''PRIGENT YannV1Mversailles triathlon
902h07'37''BATTAIL ThomasSEM
1002h08'22''DE ZUTTER BastienSEMCEPAL
1102h08'31''SAUVEY RomainSEM
1202h08'45''OZANNE LionelV1Mvilleneuve sur lot
1302h09'21''TOURNEUR CedricSEM
1402h09'41''CHOVET AymericSEMAON
1502h11'35''URLACHER OlivierSEMAC CHENOVE
1602h12'08''BEGUIN ChristopheSEM
1702h12'08''ESPINASSE JeanSEM
1802h12'59''BALAVOINE JeromeSEMVERBERIE
1902h13'10''BOULFAKHR El MaatiSEMStade Français
2002h13'21''KURC-BOUCAU QuentinSEMStade Francais Triathlon
2102h13'57''LEMHAJJAR MimounV2MSTADE DE VANVES
2202h13'58''DUBUGET NicolasSEM
2302h14'02''MORELLI Jean ClaudeV1Msm montrouge
2402h14'51''DELLENBACH KevinSEM
2502h15'14''MAURY FrédéricV1MUSCPCA-Rp
2602h16'42''BOUHEDDOUF MeihdiSEM
2702h17'40''AMAHDAR AbdellahSEM
2802h18'07''SIEGENFUHR LouisSEM60052
2902h18'07''FABRE EmmanuelV1MCA Vierzon
3002h18'22''GADENNE AurélienSEM
3102h18'52''ANIERE BenjaminSEM
3202h19'07''CARRE PhilippeV1MMetz Triathlon
3302h19'36''BROCARD JeromeSEM
3402h19'37''LELU SebastienV1M
3502h19'41''ENJOLRAS FranckSEMEA Saint quentin en Yvelines
3602h20'29''THIAULT MichaëlSEMAngers Triathlon
3702h20'32''QUIOT AlexisSEM
3802h20'38''BENMOUSSA AliSEM
3902h20'56''DENAYS RogerV2MRCB
4002h21'04''DERVILLE AlexandreSEMRED STAR CHAMPIGNY
4102h21'26''BLASSON LaurentSEMCepal
4202h21'26''AUDUREAU GuillaumeSEM
4302h21'59''LEBOURGEOIS OlivierV1MUS CRETEIL TRIATHLON
4402h22'01''AMAHDAR HassenSEM
4502h22'32''BOUVIER ThomasSEMStade Français
4602h22'34''SEMLALI ZainaV1Fcepal
4702h22'39''LAMARCHE GuillaumeSEM
4802h22'43''BOURGOIN DamienSEM
4902h22'48''CHARRON GrigoriSEM
5002h23'21''GONCALVES AntioninoV2M
5102h23'39''D'OLIVEIRA NicolasSEM
5202h23'49''LELONG PatrickV2MVélo Club Arpajon
5302h23'59''BONFILS GermainSEM
5402h24'06''WEIGEL ThibaultESMUS METRO TRANSPORT
5502h24'31''VIALA SteveSEM
5602h24'33''GROUILLARD STEFENEL AntoineSEM
5702h24'45''PAINGRIS Jean-LucV2M84015
5802h24'52''LABRY FlorianSEMUA Société Générale
5902h25'09''BOURGUIGNON LaurentV1MBatifer Triathlon
6002h25'18''BOUTROIS SébastienV1MASPTT Niort
6102h25'35''CRESSENT JonathanSEM
6202h26'00''DUTHUILLE SEBASTIENV1MSportif CACL
6302h26'09''BOCCHECIAMPE NicolasSEMMOUSTIQUES
6402h26'16''GILBERG LarsV2MVidar
6502h26'22''MARIA BaptisteSEMTEAM FARTLECK
6602h26'25''GIGOT JacquesV1M
6702h26'31''MARECHAL ChristianV1MAc Cellois
6802h27'12''ROBINE BenjaminSEMIssy Tri
6902h27'14''DUPUIS OlivierSEM
7002h27'44''PANZOU DimitrySEM
7102h28'07''BARTHELEMY EmmanuelSEMChessy Triathlon
7202h28'08''DUFOUR NicolasSEM
7302h28'15''YONNET LudovicSEMVersailles Triathlon
7402h28'16''JOURDAIN EmmanuelV1M
7502h28'26''JUBET FabienSEMTCSQY
7602h28'35''ENGASSER FabriceSEMUnion Athlétique Société Générale
7702h28'40''BLAKE PatrickSEM
7802h28'56''KLISSING MichaëlSEMS/L CO Saint Dizier
7902h28'59''CORNUAU JeremySEMParis Running Club
8002h29'06''LAVALLEE BenoîtSEM
8102h29'16''FRANQUEVILLE JérômeV2M
8202h29'19''THERON Jean-PaulV1MAviva
8302h29'45''LE MELINAIDRE RomainSEM
8402h29'48''TESSIER DidierV2MCLOC ACHERES (78)
8502h29'56''MAURIN XavierSEM
8602h30'04''ATAYI MaelSEMCap 92
8702h30'10''BAPTISTE Jean-FrançoisV1MANTONY ATHLETISME 92
8802h30'12''BONNIN MathieuSEM
8902h30'13''LHOMME FabriceV1M
9002h30'16''SCHNEIDER JohanSEMCSTPO
9102h30'37''MARIE JeremySEMDassault sport Suresnes
9202h30'44''GAY DidierSEM
9302h30'48''GARNIER CharlesSEMAON
9402h30'51''SEBE MarcV2MAS Crédit Foncier de France
9502h30'54''PIRIOU DimitriSEMVersailles Triathlon
9602h30'56''CHANEL ClémentSEMIssy les Moulineaux
9702h31'10''BAUD ChristopheSEMPASS RUNNING
9802h31'16''STINLET DominiqueV2MClamart Courses sur Route 92
9902h31'25''MEZERETTE PhilippeV2M
10002h31'25''CHABANNAIS MalcolmSEM
10102h31'25''GAUTIER MikaëlSEMCoureur de l'Isle Goudelin
10202h31'39''DE LA SALLE GrégoireSEM
10302h31'57''GIOVANNETTI ThibautSEM
10402h31'58''COUETIL QuentinSEM
10502h32'00''PEDRON AdrienSEM
10602h32'00''BESSON CharlesSEM
10702h32'01''HAZARD MarineESFVersailles triathlon
10802h32'06''CUENOT RomainSEM
10902h32'21''VAN DEN ABEELE AschwinV1M
11002h32'27''CHARTIER JulienSEM
11102h32'41''SALOME AnthimeJUM
11202h32'43''THOMSON PhilippeV2Mversailles triathlon
11302h32'56''CHAMPEL JérômeV1MCO EU BRESLES
11402h33'19''PIOCHAUD StéphaneV1MDraveil Triathlon
11502h33'26''HAMON Marie-LineSEF
11602h33'26''HAMON MaximeV1M
11702h33'30''SESAY David TobyV1M38033
11802h33'31''GUYARD JulienV1M
11902h33'47''BLOC'H MathieuSEM
12002h33'52''RUIZ NicolasSEM
12102h33'53''ELIE LaurentV1MCO EU BRESLES
12202h34'03''FRANCOMME GrégorySEMASC BNP PARIBAS PARIS
12302h34'06''THEVENARD XavierSEMteam asics trail
12402h34'24''PERE FabriceV1MSt. Leu d.esserent athlétisme
12502h34'25''THIBOUT BenjaminSEM
12602h34'34''DUMUSOY LoïcSEMVallée Montmorency Triathlon
12702h34'43''LEVECOT AubinSEMCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
12802h34'47''VOILLOT PatrickV1MGENERATION TRAIL BLOIS
12902h34'55''MILOCHE MichaëlV1M
13002h34'55''DUPASQUIER AgatheSEF
13102h34'56''BRUNEAU PaulESMPARIS UC
13202h35'02''DUTHOIT PierricSEM
13302h35'03''BERRY DavidSEMTeam Raid Saumurois
13402h35'05''MUSSARD MickaëlSEMAC Paris Joinville
13502h35'06''TRIDON Jean-PhilippeV2MEFS Reims Athlétisme
13602h35'13''CRUCIANI OlivierSEMVillepinte triathlon 93
13702h35'14''BRUNET BaptisteSEMACA saint-Yrieix
13802h35'15''DEBES EricV2MAthlétic club Réolais
13902h35'18''AITAISSA StéphaneV1M
14002h35'31''WIPLIEZ YannickSEMXVème Athletic Club
14102h35'37''MAGIN thierryV1M
14202h35'43''DOUCHET François XavierV1MS/L Nogent sur Oise Athlétisme
14302h35'45''GOMBERT FranckSEM
14402h35'47''LENOURY SébastienV1Mlib'air'trail
14502h35'54''BRACHET StanislasSEM
14602h36'02''BASSIEN CAPSA AlainV2MAS VERBERIE
14702h36'07''SANTRAIN GauthierSEMCVC
14802h36'11''RICHARD MartinSEM
14902h36'15''EL HAIRECH AliSEM
15002h36'18''GONZALEZ JoseV1M
15102h36'23''LIDOUREN LaurentSEMYanoo Team
15202h36'25''BRULE FrédéricV1M
15302h36'34''SCHULLER SébastienSEM
15402h36'36''TURPIN DAVID-MAURICEV1M
15502h36'40''COHEN LaurentV2M
15602h36'56''AUGER StephaneSEM
15702h37'00''CIRON Jean-MichelV1MSCA 2000 EVRY
15802h37'12''ALBERT RaphaelSEM
15902h37'12''CHAPRON AlbanV1M
16002h37'26''AGOGUET PascalV1Mus toul
16102h37'29''BAUCHET CyrilSEM
16202h37'44''ETIENVRE MatthieuSEM20018
16302h37'44''BOUCHARD JulienSEM
16402h37'46''NEVOT DavidV1MVallée de Montmorency Triathlon
16502h37'49''LEROY VincentSEM
16602h37'49''BUFFET PatrickV2M
16702h37'54''PERNIN SergeV1M
16802h37'55''GOUPIL LaurentV1M
16902h37'58''BLANCK EmmanuelleV1FFREE RUN 72
17002h37'58''BAUX TristanV2M
17102h38'10''NIZAN AntoineSEM
17202h38'10''JOIRIS AlexandreSEM
17302h38'19''PERES ThierryV1M
17402h38'19''GUILLOT MathieuSEM
17502h38'22''MONTEIL JeromeSEM
17602h38'30''LEMAITRE StéphaneSEMLagny Pontcarré Cyclisme
17702h38'30''LE BUSSY QuentinSEM
17802h38'50''SALLAIS DamienSEM
17902h38'54''MASSA DavideSEM
18002h38'57''PETERS RichardSEM
18102h39'00''DAVOUST ThomasSEMnon licencié
18202h39'12''DELPIERRE SimonSEM
18302h39'16''MAZURAIS StéphaneV1M
18402h39'17''DENEUX OlivierSEM
18502h39'24''BOURGEOIS NicolasSEM
18602h39'39''PEREIRA NelsonV1M
18702h39'44''DISARBOIS HerveSEMU.A.V.
18802h39'44''VILLEMINEY Jean-LucV1M
18902h39'47''SAGEOT JulienSEMAS BLACOURT
19002h39'49''LEROUX EricV2M
19102h40'03''MAIGNE CorentinV1M
19202h40'09''BIGOT LudovicSEM
19302h40'10''BILLARD AlexandreV1MStade Français
19402h40'15''PIAT QuentinSEM
19502h40'17''BOUDON ChristianV1M
19602h40'21''DUMUSOY PascalV2M
19702h40'45''MEHEUT LaureSEF
19802h40'46''THOMYRE MathieuESMAC-PLESCOP
19902h40'46''CANTIANT JeromeV2M
20002h40'47''THOMYRE BenoîtSEMAC-PLESCOP
20102h40'49''BODEVIN FrédéricSEM
20202h40'51''SPIRITO VincentV1M
20302h40'52''BILLOT VictorSEM
20402h40'55''PEYRIN MatthieuSEMTeam Raidlight
20502h40'55''DE PREMOREL YannV1M
20602h41'07''GRAF GuillaumeSEM
20702h41'10''DJEMA AmarV1M
20802h41'11''PERE FrancoisV1MEL CARLEPONT
20902h41'11''CASSERON EricSEM
21002h41'13''EVAIN Jean MarcV1M
21102h41'14''TONNAIRE JEROMESEM
21202h41'20''DRESCHER BertrandV1MVersailles Triathlon
21302h41'21''DIBON FrancoisSEM
21402h41'22''HANSELAER WillemSEM
21502h41'22''CAGNA RemiSEM
21602h41'23''COSTA HENRIQUES AbilioV2MAsceAdp
21702h41'26''GOSSE PierreV2MCO EU BRESLES
21802h41'27''DE MUYNCK ElineSEF
21902h41'33''DUBOULOZ JérémieSEM
22002h41'37''COTTIN RémiSEM
22102h41'39''DURAND-GASSELIN BernardV2M
22202h41'42''GIRAUD AntoineSEM
22302h41'46''JEZEQUEL JulienV1MAO Nivernaise
22402h41'52''RAMELET JulienSEM
22502h41'58''KUSTER MarcelV1M
22602h42'00''PALMA SalvatoreV1MTOBESPORT
22702h42'03''VEERSE DelphineSEFBACO
22802h42'09''CAPLAT NicolasJUMEFS Reims Athlétisme
22902h42'10''CAVECCHIA AdrienSEMDassault Aviation
23002h42'13''LIXI AntoineSEM
23102h42'13''BRUN JérômeSEM
23202h42'18''FRANCO FrédéricSEM
23302h42'25''SZYDLOWSKI PhilippeV2MASTC
23402h42'25''VALLET BenjaminSEM
23502h42'27''GAUDIN VincentSEM
23602h42'38''JONQUET MarcV1MEACPA
23702h42'39''BAYOT BernardV2MCepal
23802h42'40''COLTEL LoicSEM
23902h42'41''SAUVOUREL MarcSEMES NANTERRE
24002h42'42''TOUTIN FabriceV1M
24102h42'43''GESLIN DavidV1M
24202h42'44''REGENT AnneV1F
24302h42'51''LE ROUX JérômeV1Masptt angers
24402h42'54''LE DEUN PatrickV1MChatou Croissy Athletisme
24502h42'55''BARON EmmanuelV1MTHOUARS TRIATHLON
24602h43'02''CHARTIER GaëlSEM
24702h43'05''LEGROS FranckV1M
24802h43'09''GROTTE JonathanSEM
24902h43'14''DELANNOY StéphaneSEM
25002h43'27''CATTELAIN NicolasSEM
25102h43'32''BOISSEAU BenoitSEMMacon
25202h43'39''GAUBERT GillesV1M
25302h43'44''JADAS MartialV1Ms/l Nogent sur oise athlétisme
25402h43'45''JEULAND SandrineSEFNogent sur Oise Athlétisme
25502h43'53''LARRAS AndréV2M
25602h43'55''MARQUIS BenjaminSEM
25702h43'56''GUICHARD RemySEM
25802h43'56''VIARD QuentinSEM
25902h44'12''GARRIGUE AarthurSEM
26002h44'16''GIORGI Jean-PierreV1MNanterre Athletic Club
26102h44'19''BUHOT ClementSEM
26202h44'24''MONCOURT YvanV1M
26302h44'28''MOLET GuyV1M
26402h44'28''BIAU PATRICKV2MES RENAULT
26502h44'29''GAUTIER FlorentSEM
26602h44'30''THERY StéphaneV2MAAS Fresnes Triathlon
26702h44'33''LEBOEUF CedricV1M
26802h44'34''SANCHEZ AlexandreSEM
26902h44'36''CAILLE NicolasV2M
27002h44'39''DA SILVA JulioV2MAS CULTURELLE FRANCOPHONE
27102h44'39''CHEVILLARD OlivierSEMSNECMA SPORTS CORBEIL
27202h44'40''LOUTREL MarcSEM
27302h44'43''BENEZIT VincentSEMMeudon triathlon
27402h44'45''BOURGEAUX PatriceV2Memsl
27502h44'46''DELAVARENNE AudeySEF
27602h44'48''INGRAND GregorySEM
27702h44'49''PESQUET WilfriedSEMClub rathelot
27802h44'50''DELEU AurélienSEM
27902h44'54''BIENFAIT-GUYOT SarahSEFTrankilos
28002h44'57''DESBORDES JulienSEM
28102h45'01''FILLATRE EmmanuelSEM
28202h45'03''NELSON VincentSEM
28302h45'06''LETOURNEUR MarcV2M
28402h45'07''COMIOTTO GuillaumeSEM
28502h45'07''CROUZET ThierryV1M
28602h45'11''FEHRENBACH NicolasV1M
28702h45'14''MUNOZ SalvadorV1M
28802h45'14''PHAVORIN PhilippeV1M
28902h45'15''CHAUFFETEAU LaurentSEM
29002h45'15''REVEILHAC DamienSEM
29102h45'17''ROZES LaurentV1MSTADE VILLENEUVE SUR LOT
29202h45'19''BOULME VincentSEM
29302h45'24''FERRARI AurélienSEMJA Montrouge
29402h45'27''MORCEL AlexandreSEM
29502h45'27''COYNE LauraESF
29602h45'28''BOUILLET PhilippeV1M
29702h45'31''LOUX MathieuSEM
29802h45'32''OSMOND CedricSEMAvia club issy les moulineaux
29902h45'35''LAVIE OlivierV1MES MONTGERON ATHLE
30002h45'36''DUMONT LudovicSEM
30102h45'40''DESBUREAUX ChristianSEMRunning et Marathon de Bois d'Arcy
30202h45'40''KOEHL SimonSEM
30302h45'40''MAZUEL GrégoireV1M
30402h45'43''LAHAY BenjaminSEMGRANIT RUNNING 22
30502h45'45''KUENTZ EricSEM
30602h45'46''KUNTZ ThierryV2MUS Metro Triathlon
30702h45'50''BEGEL SébastienSEMCourbevoie
30802h45'51''DELERABLEE MickaelSEM
30902h45'51''JACQUEMIN VincentSEM
31002h45'57''LAUGA OlivierV1MAthle 78
31102h45'58''FAULET PascalV2M
31202h45'59''KAMER TonySEM
31302h46'00''SABINE HubertV3MBlainville sur orne
31402h46'01''MAGERAND HugoSEM
31502h46'02''GAY OlivierV3M
31602h46'03''SMITH TomSEM
31702h46'05''LACAM OlivierSEM
31802h46'06''THARAUD JulieSEF
31902h46'07''MORLET FranckV1M
32002h46'14''ROUSSEAU NicolasSEM
32102h46'20''LE FUR ArzhvaëlSEM
32202h46'24''DEMAJEAN FrédéricV1MPoissy
32302h46'35''PRUNGET FranckV1MCAP COIGNIERES
32402h46'41''ROUSSEL AlainV3M
32502h46'42''GOSSET DidierV1M
32602h46'43''MOTTIER VincentSEM
32702h47'03''GROS SylvainSEM
32802h47'03''STEBE GregorySEMParis Sport Club
32902h47'05''DEMPERE PierreSEM
33002h47'05''BADIER RaphaëlSEMPASS RUNNING
33102h47'16''BERRIOT Jean-LucV2M
33202h47'18''MARY GaetanSEM
33302h47'22''VIDIL MarinaSEFDRAVEIL TRIATHLON 2000
33402h47'25''CHAMBARD FlorianSEM
33502h47'26''DESSEILLES AlexandreSEM
33602h47'29''GIRARDIN BenjaminSEM
33702h47'33''GUYOT Marie HélèneV1Fvouziers oxygène
33802h47'35''NEDELEC FlorenceV1F
33902h47'36''PETIT DominiqueSEM
34002h47'38''VITTOZ PatrickV2MASASPP - SCAP
34102h47'38''JOPPIN PhilippeSEM
34202h47'40''REY HadrienSEM
34302h47'41''CROISE GabinSEM
34402h47'42''GENETAY YannV1M
34502h47'42''MARANT LouisSEM
34602h47'43''HEIB SébastienSEMAS VERBERIE
34702h47'43''BABOUOT Jean-BaptisteSEM
34802h47'45''VERNHES RomainSEM
34902h47'47''CHIRI Anne-CarolineSEFcapo limoges
35002h47'48''L'HOSTIS MaëlSEM
35102h47'58''BARADAT-TISNE AudeSEFus créteil triathlon
35202h47'58''FERRET YannickV1M
35302h48'03''MARMORAT Jean-LucV2M
35402h48'04''SCHICK Jean FrancoisV1MTOS TRIATHLON
35502h48'04''MOMBAERTS JohanSEM
35602h48'08''MAUREL JosselinSEM
35702h48'10''BIBAUT NicolasSEMCSM Finances Paris
35802h48'11''VANDECAVEZ ArnaudSEM
35902h48'21''SOURISSE RemiV2MAS BAZAINVILLE
36002h48'23''MAUREY LaurentV1M
36102h48'25''CHAUVANCY AymericSEM
36202h48'25''VALLOT ThibautV1M
36302h48'28''AMDAOUD YoucefV1M
36402h48'32''DEMIRJIAN JacquesSEM
36502h48'40''BOUGOUIN AlexandreV1M
36602h48'45''MAUPERTUIS GuillaumeV1M
36702h48'46''FONTAINE NicolasSEM
36802h48'46''DUMUSOY ThomasSEM
36902h48'48''PERRIER RomainSEM
37002h48'48''PITOISET AlexandreSEM
37102h48'53''FAUQUE BenoîtSEM
37202h48'54''GINET GregoireSEM
37302h48'54''HUMBERT ThomasSEM
37402h49'00''SERRANO ChristopheV1M
37502h49'03''RODRIGUEZ ArnaudSEM
37602h49'04''BONGO SébastienSEMUsp TRI PALAISEAU
37702h49'08''GARIBAL OlivierSEM
37802h49'09''GIROUD ThomasSEM
37902h49'12''BONNARD GuntherSEMParis Triathlon APSAP-VP
38002h49'17''DESCAMPS FrancoisSEM
38102h49'18''PROT PascalV2M
38202h49'24''CORDIER EmmanuelV1M
38302h49'28''DERUELLE FrançoisSEM
38402h49'29''PICARD Jean-MarcV1MCLOCA
38502h49'31''FAVEY ThierryV2MANTONY ATHLETISME 92
38602h49'33''MICHEL SebastienSEM
38702h49'33''PENEL VincentSEM
38802h49'35''LEDRU FrançoisSEM
38902h49'35''AnonymeSEM
39002h49'39''PORZUCEK GuillaumeSEM
39102h49'43''LESOUEF BertrandSEM
39202h49'43''LE MOUEL FredericV1M
39302h49'50''BEDOS AlexandreSEM
39402h49'52''ISTOLAINEN JoukoV3M
39502h49'54''PUYAU FrançoisSEM
39602h49'55''BITOR JosephV1M
39702h49'58''ROQUES StéphaneSEM
39802h50'05''PORCHER FlorianSEM
39902h50'10''DESTOMBES AntoineSEM
40002h50'16''BOURBON SébastienV1MUS Fontenay sous Bois
40102h50'16''MANIN BertrandSEM
40202h50'22''ABRANTES ChristopheSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
40302h50'26''BOUTIN OlivierSEM
40402h50'27''KIEFER AdrienV1MBOULOGNE BILLANCOURT TRIATHLON
40502h50'35''ETCHEVERRIGARAY XavierSEM
40602h50'38''CLUTIER ValentinSEM
40702h50'42''MEUNIER GuillaumeSEMAPSAP TRI
40802h50'43''POGER Pierre-AlbanSEM
40902h50'54''GUERROUCHE OlivierV1MASVCM
41002h51'05''HEUVELINE MarcSEM
41102h51'06''CHARRIEAU StephaneSEM
41202h51'07''BOUNIOL BernardV3MEFS Reims Athlétisme
41302h51'07''WIART ValérieV1FAS SIN-LE-NOBLE
41402h51'07''MAJCHRZAK Marie-LaureSEFAS SIN-LE-NOBLE
41502h51'10''REYNAUD PhilippeV1M
41602h51'12''MAUDUIT PaulSEM
41702h51'12''LE JAOUDOUR ThierryV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
41802h51'13''BESSON LionelSEM
41902h51'16''LANGLE PierreV2MUS Palaiseau Triathlon
42002h51'17''ROUSSEAU PhilippeV1M
42102h51'18''BOUDET SébastienSEM
42202h51'20''VAN DEN BOSSCHE PatrickV3MDASSAULT SPORTS SURESNES
42302h51'25''BADER JürgenV1MMATAC
42402h51'26''DEMAURE ErwanSEM
42502h51'32''CHARDAIRE LaurentSEM
42602h51'33''MALNOU MaximeSEM
42702h51'36''THIERRY MichelSEM
42802h51'37''BOUGEARD RomainSEM
42902h51'39''SENAMAUD LaurentSEM
43002h51'39''BERGERE YohanSEM
43102h51'41''DROUIN SamuelV1MTourisme et Aventure VTT
43202h51'41''ROBERT PascalV1MALLIANCE SPORTIVE BREVANNAISE
43302h51'43''BOURASSEAU EmericSEM
43402h51'47''BONHOMME QuentinSEM
43502h51'47''POINTAUX MichaelSEM
43602h51'48''BRUNELLE ArnaudSEM
43702h51'50''CHEVALIER EdouardSEM
43802h51'50''DE FAY AlbanV1M
43902h51'54''MERY LionelV1M
44002h52'01''HAREAU DorotaV1F
44102h52'02''SIA JonathansSEMCoureurs sur Route de Cote d'or
44202h52'02''WINKLER AntoniaSEF
44302h52'03''BAZEILLE EricV1M
44402h52'05''MELAN DidierSEMEFS Reims Athlétisme
44502h52'09''CADENNE JulienSEMES Montgeron
44602h52'11''HONVAULT GuillaumeSEM
44702h52'16''PORCIN IsabelleV1F
44802h52'16''HANTON Jean-BaptisteSEM
44902h52'19''SCHEFFMANN DidierSEM
45002h52'24''GOTTO SamuelSEM
45102h52'25''NEGRELLO SébastienSEM
45202h52'27''FRAYSSE SebastienSEM
45302h52'29''HOTTE ThomasSEM
45402h52'35''LOISY MarineSEF
45502h52'36''PELL AmandineSEF
45602h52'39''MAGNIER LucV2Mles Z'amis coureurs de Lambersart
45702h52'42''UNGERER LaurentSEM
45802h52'48''LEPELTIER ThomasSEM
45902h52'50''CHIFFOLEAU PascaleSEF
46002h52'52''LANAUTE ThomasSEM
46102h52'54''RAPHAEL HETIER JEANSEM
46202h52'58''DELANNOY OlivierSEM
46302h53'00''NARBONNE BenjaminSEM
46402h53'00''TURQUOIS DominiqueV2M
46502h53'19''CHERQAOUI NoureddineV1M
46602h53'24''HOTTE SamuelSEM
46702h53'25''RATERON AurélienSEM
46802h53'25''GUERIN AntoineSEM
46902h53'29''BULLEN JenniferV1F
47002h53'30''MARTRE-DABIRAN RénaldSEM
47102h53'31''CLAUZEL Pierre FrançoisSEM
47202h53'34''POCHET BlandineSEF
47302h53'35''MULTEDO FrancoV2MATLETICA NOVESE
47402h53'38''CARIN HumeSEF
47502h53'40''RIPARI EricV1M
47602h53'44''SUAU FrancoisV2M
47702h53'44''MOREL FrederiqueV1FSTADE DE VANVES
47802h53'45''DAUTRIF GuillaumeSEMAntony Triathlon
47902h53'47''LABRUGUIERE StephanieSEF
48002h53'51''BEREL ElodieSEF
48102h53'53''BOUJU PascalV2M
48202h53'53''HAUCHECORNE GuillaumeSEM
48302h53'54''REFABERT LucV2M
48402h53'54''BONVALLET RomainSEM
48502h53'58''VIOUT PascalSEMLevallois Triathlon
48602h54'05''GIRBAL JoelSEM
48702h54'05''HAREL NicolasSEM
48802h54'06''LAURENT MatthieuSEM
48902h54'09''BELMOKHTAR OmarV1M
49002h54'11''GRUNDISCH XavierV1M
49102h54'12''BESNARD ChristopheSEM
49202h54'16''REY ErivV1MRunning SFR
49302h54'18''SALAUN EricV2M
49402h54'20''MONATTE OlivierSEM
49502h54'20''SIMON GuylaineV1FFoulée de Saint Germain-en-Laye
49602h54'21''BOULLEMANT SylvainSEM
49702h54'21''TEYSSANDIER ChristopheV1M
49802h54'22''SOUNDA YannSEM
49902h54'27''BUCK NicolasSEMAs Bred
50002h54'27''GELY CedricSEM
50102h54'27''VENISSE FranckV1M
50202h54'32''COSTANTIN ThomasV1M
50302h54'32''ATAMYAN TeomanSEM
50402h54'33''BRILLET FlorianSEMstade français triathlon
50502h54'36''GAVOILLE GuillaumeSEMES MONTGERON
50602h54'37''RONDEAU JulienSEM
50702h54'42''PELADE PaulSEM
50802h54'45''DUPOIRIEUX FrancisV2MUS Palaiseau
50902h54'47''GUILLON PierrickSEM
51002h54'53''LE GOUEZ DanielV2M
51102h54'57''MARTIN NicolasSEM
51202h55'01''REGENT ThierryV2M
51302h55'05''CAVALEC SebastienV1M
51402h55'06''NICOLAS BenjaminSEM
51502h55'06''DUREAU FredericSEM
51602h55'09''FEVRIER YanSEM
51702h55'11''LE PRUNENEC GalannSEM
51802h55'14''THIEFFRY FlorentSEM
51902h55'17''JOSSET MichelV1M
52002h55'17''MASCORT JulienSEM
52102h55'20''VETRO RudySEM
52202h55'21''GUERINEAU JulienSEM
52302h55'25''RENAUD ArnaudSEM
52402h55'25''VANHERSECKE HuguesSEMCE Renault
52502h55'28''FLEURY ClémentSEM
52602h55'31''HORRAS PhilippeV1M
52702h55'40''CHEVASSUS AlainSEM
52802h55'41''BAILLY StephaneSEM
52902h55'42''LAFRAD AkliSEM
53002h55'43''DRU WilfridV1MAC MONTESSON
53102h55'45''DJEBALI KarimSEM
53202h55'46''ROLLAND SimonSEM
53302h55'46''BUSNEL NicolasSEM
53402h55'46''MAISONNEUVE EmmanuelSEM
53502h55'50''MATHIEU CharlotteSEFACBB Triathlon
53602h55'51''CARON YannSEMteam gsbdd
53702h55'53''FERREIRA Luis MiguelSEM
53802h55'54''MACHADO GrégorySEM
53902h55'54''AUBERT FlorianSEM
54002h55'57''LE GALL ThibaultSEM
54102h55'58''ADRI DeoSEM
54202h56'01''BONNEFOY AmelieSEFpas de club
54302h56'05''DELACOUX GillesV2M
54402h56'05''BERTHEL BriceSEM
54502h56'07''CHANTEUR ClaudineV1Fcourir pour le plaisir
54602h56'08''PERBOST Jean-PhilippeV1M
54702h56'08''LAURENT RomainSEM
54802h56'12''LEMOINE JulienSEM
54902h56'17''LETOURNEL BenoitSEM
55002h56'17''PELLE EmmanuelleSEF
55102h56'19''SAUDE BaptisteSEM
55202h56'21''COURAGE ThomasSEM
55302h56'23''CLEMENT PhilippeV1M
55402h56'24''FRANCOIS DamienSEM
55502h56'24''COUDREAU OlivierV1M
55602h56'26''MADEC StevenSEM
55702h56'34''PETREL PhilippeV2M
55802h56'36''SIMONET GrégoireV1M
55902h56'36''LEFEVRE GaetanSEM
56002h56'37''CUPPENS BenoitSEM
56102h56'43''PLACE AdrienSEMCosma bad
56202h56'45''SAUNOT LaurenceV1FTOS
56302h56'51''BUYTET FlorianSEM
56402h56'56''DURAND PascalSEM
56502h56'59''POCHART FlorentSEM
56602h57'06''LEGER StéphaneV1Mfaurecia
56702h57'15''COUTREAU JulienSEM
56802h57'17''GRAMMATIKAS EléonoreSEF
56902h57'17''MAZIERES BaptisteSEM
57002h57'17''PROT MatthieuSEM
57102h57'18''BLIN SimonSEM
57202h57'21''POUZIEUX BenoitV1M
57302h57'21''ROUSSEAU PIERRE-YVESV1MU.A.VILLENOY
57402h57'29''CATFOLIS DamienSEM
57502h57'30''LAGARENNE AlexandreSEMUA SOCIETE GENERALE
57602h57'31''VIEUILLE StéphaneV1M
57702h57'32''PUGET ChristopheSEM
57802h57'33''DANGLES GuillaumeSEM
57902h57'37''BREDECHE ChristopheSEM
58002h57'37''GENITEAU LaureSEFClub sportif CACL
58102h57'38''HO FredericSEM
58202h57'38''CARRE JeremieSEM
58302h57'42''BAUMS FranckV1M
58402h57'43''FEREZOU ChristianV2M
58502h57'46''BLANC PierreSEM
58602h57'49''MERCET GeraldSEM
58702h57'50''POCHART Jean-JacquesV2M
58802h57'52''GREBOT LaurentSEM
58902h57'53''ROBERT FabriceSEMASPTT Triathlon Orléans
59002h57'53''FLAISSIER AugustinSEM
59102h57'57''BONNIN GregoireSEM
59202h58'00''LE FRESNE WilliamSEM
59302h58'01''DESIREE Jean-PierreV1M
59402h58'05''RIVIERE PatrickV2Mcap coigniére
59502h58'07''DA SILVA StéphaneSEM
59602h58'10''DUCROCQ ThierryV1M
59702h58'16''SEGUI PIE OriolSEM
59802h58'16''FLAVIGNY guillaumeSEM
59902h58'16''PIERART LouisSEM
60002h58'17''LOIDREAU KarineSEF
60102h58'19''BOURLON MICHELV2M
60202h58'20''TAILPIED BertrandSEM
60302h58'20''BAILLET GregorySEM
60402h58'22''PIEL JulieSEFAC PARIS JOINVILLE
60502h58'22''BARADJI IbrahimSEM
60602h58'25''GODARD ThomasSEM
60702h58'25''OCHOA PascalSEM
60802h58'37''VOULFOW SylvainV1M
60902h58'39''DEFIVES LudovicV1MVILLIERS SPORT NATURE
61002h58'40''SCHMIDT AlexanderSEM
61102h58'45''LABBE HervéV1M
61202h58'49''PROU SebastienSEM
61302h58'52''ABGRALL Jean-FrançoisSEM
61402h58'57''COUPEZ NicolasSEM
61502h59'06''DELAPLACE PhilippeV2M
61602h59'10''OLIVIER PhilippeV1M
61702h59'10''VERGNE LaurentV1M
61802h59'15''LECONTE VianneySEMLAGARDERE PARIS RACING
61902h59'19''NOLLET JeanESM
62002h59'21''MOUNIER FrancoisSEM
62102h59'22''CAUCHET AudreySEFCS CACL
62202h59'34''LOPEZ MERINO LluisSEMC.E. WHERE IS THE LIMIT?
62302h59'38''DA CRUZ NUNES VincentSEMCCR92
62402h59'40''CHASLES BriceV1M
62502h59'42''MOULY FrançoisV1M
62602h59'43''LE STANGUENNEC JacquesV1MAC PLESCOP
62702h59'44''MASSIN ThomasV1M
62802h59'45''LACHAUD XavierSEM
62902h59'47''VARENIO DidierV2MU A Société Générale
63002h59'52''AUTHIER LionelV2M
63102h59'54''LE DU LaurentV1M
63202h59'56''MARTINAT AlbanSEM
63302h59'57''GUYARD SébastienSEM
63402h59'57''BRUN PatrickV2MTroyes Omnisports
63503h00'00''SERON ChristopheV1M
63603h00'00''DELHOTAL MathiasSEM
63703h00'11''SUDERIE ArnaudSEMchaville athlétisme
63803h00'14''ORMIERE ThierryV2MAAS Fresnes Triathlon
63903h00'17''LAMARQUE EricV1M
64003h00'20''POUGEARD ChristineV1FASC BNP Paribas
64103h00'21''LANNES ArnaudV1M
64203h00'24''DUCAUROY FredericSEM
64303h00'28''ROBERT HuguesSEM
64403h00'29''GOUA PhilippeV2M
64503h00'32''BONNET OlivierV1M
64603h00'33''DE FINANCE ThibautV2M
64703h00'37''ROGEON StephaneV1M
64803h00'38''PILISI GiancarloV1MVINCENNES ATHLETIC
64903h00'41''HEBERT MickaelV1MCRETEIL TRIATHLON
65003h01'00''VIROLAN MichaelSEM
65103h01'01''BERNARD DanielV2MFOULEE DU CHASSELAS
65203h01'04''COURTIMANS PascalV1M
65303h01'06''VALQUEVIS PascalV1M
65403h01'06''OUSTRIC PascalV2M
65503h01'07''CHAUVRAT NicolasSEM
65603h01'08''LE PELLEC AlbanSEMWHITE HARRIORS
65703h01'10''FRANCOIS ArnaudV1MEFS Reims Athlétisme
65803h01'15''SOMMAVILLA YvesV2MLes Etoiles du 8ème
65903h01'20''SIMOND MichaelSEM
66003h01'20''GRIGAUT MatthieuSEM
66103h01'21''CHAN PIU FredericV1MCS CACL
66203h01'21''LEGROS EstelleSEFCS CACL
66303h01'28''LACOMBE AntoineSEM
66403h01'31''FOREST AlainV1MSLRCS
66503h01'31''CERDEIRA HenriqueV1M
66603h01'32''ARNAUD FrançoisSEM
66703h01'33''FRANQUEVILLE MarietteV2F
66803h01'33''FAURE SébastienSEM
66903h01'34''SIMAR BenoitSEM
67003h01'34''LEFEVRE AurelienSEM
67103h01'36''CHARLES BenjaminSEMTSR 78
67203h01'36''KIZILIAN EmmanuelSEM
67303h01'40''LE GAL BrunoSEM
67403h01'47''SCHNEIDER EmmanuelV1MES Renault
67503h01'48''SUTHERLAND AntonV1M
67603h01'49''DERDEVET MartineV2FRenault
67703h01'51''TATOUD PhilippeV1MANTONY ATHLETISME 92
67803h01'52''FELTEN RémySEM
67903h01'54''LE BERRE LionelV1M
68003h01'54''LEBLANC ArnaudSEM
68103h01'55''RIGOLLE JeromeSEM
68203h01'55''NOUVEL BlandineSEF
68303h01'56''PERIES EmmanuelleV1F
68403h01'58''OURSEL BenjaminESM
68503h02'00''COFFRE DenisSEM
68603h02'08''BACQUE Jean-MichelV1MOrteil en pointes
68703h02'10''LAIGLE FrançoisSEM
68803h02'13''DELAS MicaelV1Mgsva
68903h02'17''VAVASSEUR LaurentV1M
69003h02'23''NEALER BryanSEM
69103h02'24''GUERITAT KarineSEFPRAC
69203h02'29''COMTE NicolasSEM
69303h02'32''HAZARD PhilippeV2MUS Creteil Triathlon
69403h02'37''PEPIN ChristopheV1M
69503h02'40''DUCAMP PascalV2M
69603h02'45''LE ROY Jean-MarcSEM
69703h02'46''QUILLOT RomainSEM
69803h02'47''TABARDIN SylvainV1M
69903h02'48''BARTHOMEUF NicolasSEM
70003h02'49''BOUCHERRAB AkliV1M
70103h02'54''REBOUL SalimaV1F
70203h03'01''MOKHTARI KarimV2M
70303h03'04''COLLINET JulienSEM
70403h03'12''MERCIER FrancisV3Msaint just athletisme
70503h03'12''MARIA SébastienSEM
70603h03'13''DE LA SALLE XavierV2MLa Postillonne Longjumeau
70703h03'13''GIRARD YonelV1MES Maintenon Pierres Athlé
70803h03'15''CHADLI EliasSEM
70903h03'17''NAVET BenjaminSEM
71003h03'19''VITTONE PascalV1M
71103h03'19''UCELLI RobinSEM
71203h03'20''MEYER ClaraSEF
71303h03'20''COURCHINOUX PanchikaSEF
71403h03'26''LE GUILLOUX NicolasSEM
71503h03'33''CABRERA SOCORRO AlfredoSEM
71603h03'34''TAILHEFER RobinSEM
71703h03'36''AUBRON FrédéricSEM
71803h03'36''MAZUEL MathieuV1M
71903h03'37''BORDERIE BenoitSEM
72003h03'40''PETITDEMANGE MichelSEMCC INSENSATOS
72103h03'42''POIRAUD PatrickV2MPasspartout trailer du Josas
72203h03'45''RAOULX ThomasSEM
72303h03'47''TEIXEIRA ChristopherSEM
72403h03'50''CAYLA StéphanieV1FLSC LEVALLOIS
72503h03'50''JOAQUIM SamuelV1MASFF
72603h03'51''SARR FallouV1M
72703h03'56''POLLIER NicolasSEM
72803h03'58''GABBIADINI RobertV2M
72903h04'02''PLAUCHEUR SaskiaSEF
73003h04'05''LAMARCA PabloSEM
73103h04'07''DETHUNE Jean-LucV2M
73203h04'08''MALGORN BenoîtSEM
73303h04'09''CHARPENTIER PhilippeV1MTHALES TCS
73403h04'10''ROUSSELOT OlivierV1M
73503h04'11''PLANTIER CedricV1M
73603h04'18''ADAMI GiorgioV1MA Team
73703h04'20''BAURIN OlivierV1MLE CHESNAY 78 AS
73803h04'26''ENAULT BenjaminSEM
73903h04'26''LELONG VincentV1M
74003h04'28''MAGNANI NicolasSEM
74103h04'31''MAFFEI OlivierV1M
74203h04'32''LE BIHAN VincentSEM
74303h04'32''STURNE EmmanuelSEM
74403h04'34''DUPIN OlivierSEM
74503h04'36''GOFFARD MartinV1MAS SFR Groupe
74603h04'39''DURAND RomainV1M
74703h04'44''WORONKIEWICZ RémiSEM
74803h04'51''FEUILLERAT DenisSEM
74903h04'53''FABRE MarioV2MUS Gazelec Paris
75003h04'53''VALERO ThomasV1M
75103h04'54''VALERO CandiceSEF
75203h04'57''NESLANY JeanV2M
75303h04'57''FOLIOT RomainSEM
75403h05'00''FRANCISCO Flavio AugustoSEM
75503h05'01''KELLER GuillaumeV1M
75603h05'02''JACINTO SergeV1M
75703h05'04''MOREAU FabienneV2FWorldtrailander Laxou
75803h05'08''DUPONT-VERNON AlexandreSEM
75903h05'10''GLESS PhilippeV1M
76003h05'17''FELD DamienSEMIssy les Moulineaux
76103h05'18''DUMOLARD Jean-MarcSEM
76203h05'18''BOUREL DamienSEM
76303h05'21''PILLET FannySEF010223873899FS3FRA
76403h05'22''RASCLE ManoelSEM
76503h05'23''GIBERT MichelV2M
76603h05'23''AMEIL PhilippeSEM
76703h05'25''HAZART Pierre-LouisSEMXRUN CLUB
76803h05'26''GRENERON BertrandSEM
76903h05'27''FEIGNANT FranckV1M
77003h05'28''FLEURBAEY GérardV2M
77103h05'31''KARMOUN JaouadSEMASC BNP Paribas
77203h05'34''GUILLOTEAU FranckV2M
77303h05'37''CHEVROLLIER CedrickV1M
77403h05'38''DIDON JulienSEM
77503h05'41''MOLLET RemySEM
77603h05'46''VUKELIC ThomasSEM
77703h05'46''DAIGNEAU FabriceV1M
77803h05'47''CACHAU ChristopheV1M
77903h05'49''MICHAELIS ChristianSEM
78003h05'49''CLERGUE Jean-FrançoisV2M
78103h05'51''LE TOHIC AméliaV1FAASFresnes
78203h05'51''NEEZ Jean-LucV1M
78303h05'53''POINSIGNON VincentSEM
78403h05'53''CORALLO Jean-GuillaumeSEM
78503h05'54''VERON GregorySEM
78603h05'54''CIMOLINO StephaneV1MTeam Coachplus
78703h05'55''DELISEE LaureV1FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
78803h05'57''CAILLAUD SamuelSEM
78903h06'00''GHEBACHE LakdarV1M
79003h06'01''LE SACHE FredericSEM
79103h06'03''NICOLAS JohanSEMreims triathlon
79203h06'05''LEBECQUE LaurentV1M
79303h06'06''ROUALDES MathieuSEM
79403h06'09''DENOEUD AgnesSEF
79503h06'10''COGNET JeromeV1M
79603h06'10''REZETTE JérômeSEMCourir pour le Plaisir
79703h06'11''VIGUIER JulienV1M
79803h06'12''JOIE NadineV2FAS AMBARES SPORT ENDURANCE
79903h06'12''ALCOVER FabienSEM
80003h06'14''GOMBERT OlivierV1M
80103h06'14''PENCOLE AudreySEF
80203h06'14''RICHARD FabriceV1M
80303h06'15''ROBERT OlivierSEM
80403h06'15''COUET NicolasSEM
80503h06'15''WOJTKOWIAK ThomasSEM
80603h06'16''GAYMARD MarieSEF
80703h06'17''GEFFROY JulienSEM35045
80803h06'18''HEUZE StephaneSEM
80903h06'20''SMETHURST-CHAUSSON LaurenceV2FCOURIR POUR LE PLAISIR
81003h06'21''AUSSEUR ChristianV2M
81103h06'22''BOUILLANT MatthieuSEM
81203h06'23''NODARI BrunoV2M
81303h06'23''DE COSSETTE PierreSEM
81403h06'25''ROUCOU JérémySEMRoute 109
81503h06'25''LEFEBVRE ChristopheV1M
81603h06'33''TROSZCZYNSKI SébastienSEF
81703h06'33''BOUE AlexandreSEM
81803h06'34''KANCEL CédricSEM
81903h06'34''ROUILLON VincentV1M
82003h06'35''VAILLANT PierreV1M
82103h06'37''HUTTIN MaximeSEM
82203h06'40''GUILLOT Jean-NoelV1M
82303h06'40''PELAUDEIX Jean-ChristopheSEM
82403h06'41''HUET StephaneV1M
82503h06'43''URVOY CédricSEMLagardère Paris Racing
82603h06'43''MENARD SylvieV1Fccr clamart
82703h06'45''LEBAUDY JulienSEM
82803h06'46''VIRET GuillaumeSEMLagardere Paris Racing
82903h06'46''FELIZOT ERICV1M
83003h06'46''RIEUX OlivierSEM
83103h06'47''DESLANDES VéroniqueV2F
83203h06'48''LONGUET ThierryV1M
83303h06'50''GUYOT LoicSEM
83403h06'51''GALEA ThierryCAM
83503h06'53''BOUCHA DjamalV1M
83603h06'54''COURTOIS PascalSEM
83703h06'57''BUISSONNET EricV1MSolystic
83803h06'58''LESPIAT YannSEM
83903h07'00''MOU VincentV2MTRANKILOS
84003h07'00''HUGAULT JérômeV1M
84103h07'01''LE GOFF RomainSEMUS CRETEIL TRIATHLON
84203h07'02''LEFEBVRE RemySEM
84303h07'03''SCHVARTZ AntoineSEM
84403h07'04''LEFEBVRE AlainV2M
84503h07'05''LE GUILLOU DidierV3M
84603h07'05''DUCHESNE BenjaminSEM
84703h07'06''CHEVALLIER FredericV1M
84803h07'10''DRUAIS Jean-PaulV3MWRC (wissous running club)
84903h07'12''LARBRE BaptisteSEM
85003h07'13''QUERE Jean- MichelV1MWRC (wissous running club)
85103h07'18''SCHIETROMA CataldoV1M
85203h07'22''COQUEREL EdouardSEM
85303h07'25''PORTUGAIS DavidSEM
85403h07'26''CHAMAND MichaelSEMboissy triathlon
85503h07'26''GUILLOT ChristineV1F
85603h07'31''REY Jean MarieV1M
85703h07'33''GRENON FranzSEM
85803h07'36''GONCALVES AntoineSEM
85903h07'36''CROCHARD JulienSEMle mee sports triathlon
86003h07'38''BOUCHIERE JonathanSEM
86103h07'38''SEBAS SidneyV1M
86203h07'39''AILLAUD BrunoV2M
86303h07'40''DUCHESNE GuillaumeSEM
86403h07'41''AUBERSON AlainV1M
86503h07'41''DE BROISSIA JeanV1M
86603h07'44''SALABERT LaetitiaSEF
86703h07'45''PECQUEUX PhilippeV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
86803h07'51''BOULANGER MickaelSEM
86903h07'53''STANDLEY GabrielSEM
87003h07'56''BENETON NilsV1M
87103h07'56''WALDSCHMIDT Jean MarcV3M
87203h07'56''GRARD LEGENDRE MalikaV2FAS CFF
87303h07'59''CHIOMENTO FabienSEM
87403h08'04''MARTIN MichelV2M
87503h08'12''DENIS SolenneV1F
87603h08'14''AUFFRET Jean-CharlesV1M
87703h08'15''PINOT Jean-PierreSEM
87803h08'17''COTTRON BenoitSEM
87903h08'22''WAGNER SiméonV2M
88003h08'24''MICHELANGELI StefanoV1MCS TERNES PARIS OUEST
88103h08'26''SOULARUE PatrickV1MHDMAC Dourdan
88203h08'26''LESCROART FrédéricSEM
88303h08'28''DUHENNOIS JonathanSEM
88403h08'32''DESSAINT JeanV2M
88503h08'37''BRINDEAU FrançoisSEMUSCPCA-RP
88603h08'43''POTELOIN ChristopheV1M
88703h08'44''MONTASSIER FabienSEM
88803h08'46''METZ SébastienSEM
88903h08'48''BUCHE PhilippeSEM
89003h08'48''CLAUSSES BenjaminSEM
89103h08'48''CANI EugénieV1F
89203h08'49''MCKNIGHT KirstinSEF
89303h08'49''BELKAHIA EmirSEM
89403h08'49''AMARGE CaroleSEF
89503h08'50''MARECHAL BenoitSEM
89603h08'51''VERAND FrançoisSEM
89703h08'53''MORAZIN FrançoisSEM
89803h08'54''GALLIER DavidSEM
89903h08'58''MOULHAC YolandeV2F
90003h09'01''BERNARD GuillaumeSEM
90103h09'01''HOFER MartineV2FMETZ TRIATHLON
90203h09'01''MERLE JulienSEM
90303h09'03''ALBARRACIN OlivierV1M
90403h09'04''MAZERAN Pierre-YvesSEM
90503h09'06''MAUGER MikaëlSEM
90603h09'09''MABIN FrédéricV1M
90703h09'10''JOUANIN AnthonySEM
90803h09'15''GOURDEN FlorianSEM
90903h09'17''DESCHEPPER FlorentSEM
91003h09'18''COLLET GuillaumeSEM
91103h09'19''RIOU RonanSEM
91203h09'19''CHBEIR RomainSEM
91303h09'20''SCHNEYDERS NaimSEM
91403h09'21''DEVILLE GérardV2M
91503h09'22''VOIRIN LudovicSEM
91603h09'22''TULIPIER BeatriceV1F
91703h09'25''FORSCH-VASSEUR MartinaV1FCAJ
91803h09'26''REPELLIN ThibaultSEM
91903h09'26''CORLOSQUET BénédicteSEFNanterre Athlétic Club
92003h09'26''CHERUBINI DavidSEM
92103h09'27''BRINDEAU FrédéricV1M
92203h09'27''VASSEUR DanielV1MCAJ
92303h09'30''OLIVREAU MathieuSEMversailles
92403h09'34''DE FREITAS MORNA JEAN PAULV1M
92503h09'35''DESHAYES LaurentV2M
92603h09'37''PERNET LoicV1M
92703h09'38''RICHARD YannV1M
92803h09'43''VACHON JeromeV2M
92903h09'43''BARBIER ThomasSEM
93003h09'45''JAFFRE FabriceV1M
93103h09'49''MOULLE EmmanuelSEM
93203h09'50''RICHARD Romain-GaëlSEM
93303h09'50''WALRAVE GaëlleSEF
93403h09'53''PORTEJOIE AlainV1M
93503h09'54''TANZIT HaronSEM
93603h09'56''FIZET ChristopheV1MCOB
93703h10'00''RIAULT YoannSEM
93803h10'01''TISSOT MathildeSEF
93903h10'05''RAVINET JérômeSEM
94003h10'07''DUBOIS BertrandV2Mcapo limoges
94103h10'09''BAUGET RomainSEMCAP92
94203h10'09''VALLEE jean pierreV2M
94303h10'09''GUELPA ArnaultSEM
94403h10'12''BUENO Miguel AngelV2M
94503h10'13''YVER NicolasSEM
94603h10'13''LAUDE BertrandV1M
94703h10'14''BERTHELEME ErwannSEM
94803h10'18''LENOIR FabienSEM
94903h10'19''VEILLON AlexandreSEM
95003h10'21''THURET PhilippeV2MLUNEL ATHLETISME
95103h10'21''BOURLON BeatriceV1FUS FONTENAY SOUS BOIS
95203h10'21''SORBIER JérômeSEMRSCC Triathlon
95303h10'24''GUILLEMOT OlivierSEM
95403h10'24''UDIN BertrandV1M
95503h10'28''GUIDET GiletteSEF
95603h10'29''CHARRUE CyrilV1MPARIS UC
95703h10'29''ROSIN CarloV2M
95803h10'30''STEPHAN CécileV1F
95903h10'30''DUBUIS RobertV2MUnion Sportive Alfortville Athlétisme
96003h10'30''VEXIAU CharlesSEM
96103h10'31''LAVENUS LionelV2M
96203h10'32''DIAZ CandidoV2M
96303h10'32''GALMANT VincentV1MACA BEAUVAIS
96403h10'37''ROY AntoineSEM
96503h10'37''GOUR OlivierSEMCLUB SPORTIF CACL
96603h10'37''OURSEL DamienSEM
96703h10'38''DULON StéphaneSEM
96803h10'40''LEMASSON SabrinaSEFLes Wallabis
96903h10'40''DEFOSSEZ DavidSEM
97003h10'40''LAWTON LisaSEF
97103h10'44''DEMORY MathildeSEFCHAVILLE ATHLETISME
97203h10'46''DARDELIN GuillaumeSEM
97303h10'46''MESPLOMB LaurentSEM
97403h10'47''FILLION StéphaneV1M
97503h10'49''GONCALVES ManuelSEM
97603h10'50''RABLAT GuillaumeSEM
97703h10'55''ALUN SophieV1FRed Star Club Champigny
97803h10'56''CORNILLEAU MickaelSEM
97903h10'58''WATRIN ElodieSEF
98003h11'03''JOSSA Pierre-HenriV2M
98103h11'07''SCHNEIDER DidierSEM
98203h11'07''MARCHAND SylvieV1F
98303h11'07''DEGROOTE XavierSEMSM MONTROUGE
98403h11'08''DU CHALARD AmélieSEF
98503h11'09''SABOUREAU MichaelSEM
98603h11'13''GALY AlainV2M
98703h11'14''PLANTROU GaspardSEM
98803h11'15''BERGERON PatrickV1M
98903h11'22''IMBO InekeSEF
99003h11'24''D HOTELANS Charles-HenriSEM
99103h11'29''MATTIODA ChristopheSEM
99203h11'31''MENDONCA OlivierV2MASPTT Compiegne
99303h11'32''THOMAS LaurentV1M
99403h11'33''LERONDEL ThierryV1M
99503h11'38''CANTOURNET BenoitSEM
99603h11'41''JOLY LéaSEFBerck Athlétisme Cote d'Opale
99703h11'43''PIRAUX StéphaneV1M
99803h11'43''CORNUTY DidierV2M
99903h11'45''DELHOM ElodieSEF
100003h11'49''DE BORTOLI AudreyV1FT235520
100103h11'51''DUPUY EricV2MLe Cycle Alençonnais
100203h11'53''COUDERT FranckSEM
100303h11'53''BRETON MauriceV3MUS St Pierre des Corps
100403h11'56''FOURNIER JoëlV2MThales ADK
100503h12'00''VELLA RomainSEM
100603h12'02''THOUVIER DamienV1M
100703h12'05''MOULIN ElodieSEF
100803h12'06''LESAFFRE PhilippeSEM
100903h12'07''CARTRON FabriceSEM
101003h12'07''MARSET GéraudSEM
101103h12'08''MARCEL KatiaV1F
101203h12'09''COOMBS JonathanV1M
101303h12'10''COLLET Marie SylvieV1FUS GAZELEC
101403h12'11''GARREAU VivianeV2FS/L USO ATHIS MONS
101503h12'13''DAVASSE Jean-ChristopheSEMAPSAP
101603h12'16''DELATTRE FrançoisSEM
101703h12'24''PHAN PhilippeSEM
101803h12'25''CORNILLE SébastienSEM
101903h12'28''LANCRY JeromeSEM
102003h12'28''DA SILVA ThomasSEMCACL
102103h12'28''HEAMS ThomasSEM
102203h12'29''BAHON MATTHIEUV1M
102303h12'29''PETREL GuillaumeESM
102403h12'30''LAROCHE EdouardSEM
102503h12'31''RODENBURGER Jean-PhilippeSEM
102603h12'32''DUVEAU FredericV1M
102703h12'32''FROGET MichelV3M
102803h12'32''CHRISTMANN ArthurSEM
102903h12'35''DREUX MichelV2M
103003h12'39''COPPOLA AntonioV1MRCB-GALL
103103h12'40''FONTAINE CédricSEM
103203h12'41''POIDEVIN FranckV1M
103303h12'41''LADMIRAL BertrandSEM
103403h12'43''OWCZARCZAK JérômeSEM
103503h12'43''TOUENTI KarimSEM
103603h12'43''GUYOT RémiSEM
103703h12'44''BELZ OlivierSEM
103803h12'48''AUBERT StéphanieSEFCLUB SPORTIF PRESSTALIS
103903h12'49''BERNARD FlorentV1M
104003h12'49''RUPPERT Anne-MarieSEFLES MOUSTIQUES
104103h12'50''DUPIN AurelieSEF
104203h12'50''BARROS WalterV1M
104303h12'54''FARINES BenoitSEM
104403h12'55''SALOT CyrilleV1MUA Villenoy
104503h12'57''BAIR HocineV2M
104603h12'59''POLI LudovicV1M
104703h12'59''PELTIER SebastienSEM
104803h13'00''CATANY AdrienSEM
104903h13'02''AVENET BenoitSEM
105003h13'03''POULIN GillesV1M
105103h13'06''BRIEF FredericSEM
105203h13'07''LAXENAIRE AgnèsV1FNST
105303h13'08''PERREAU XavierV1M
105403h13'09''GIRES AugusteSEM
105503h13'12''ABBAS MehdiV1M
105603h13'12''DURAND FredericV2M
105703h13'12''AUSSEIL RosemondeSEF
105803h13'14''FORNI ThomasESM
105903h13'15''BENOIT CécileV1F
106003h13'16''RIOTTE PascalV2M
106103h13'23''BROGLIN BenedicteSEF
106203h13'28''PILLET KévinSEM
106303h13'29''OLLIVIER LenaickV1F
106403h13'33''MERCHIE BertV1MGentloopt
106503h13'35''JANODET FabienSEMAVIA CLUB ISSY
106603h13'40''GARNIER RomainSEM
106703h13'41''DUVAL Jean-ChristianV1M
106803h13'41''L'HOMME MorganeSEFPSC
106903h13'42''TAMBURRINI LaetitiaV1F
107003h13'43''SAMPAIO JoseV2MTOBESPORT
107103h13'46''ROBIN GayrardSEM
107203h13'47''PELTIER VictorSEM
107303h13'48''BORDRON AntoineSEM
107403h13'54''MORICE RémySEM
107503h13'56''DA SILVA EdmarSEM
107603h13'58''CALLEBAUT GrietSEF
107703h14'00''LHOMME YannV1M
107803h14'01''TRIBODET MagaliSEF
107903h14'03''JOMAND RomainSEM
108003h14'04''PARMENTIER ThierryV2M
108103h14'06''SANCHEZ MathieuSEM
108203h14'09''BAILLIOT WilfriedSEM
108303h14'14''ALILI SaidV1M
108403h14'14''MEILLAND NicolasSEM
108503h14'17''CARDOSO VictorV1M
108603h14'22''THEBAUT AlainV2MUS GAZELEC
108703h14'23''HEUDE JimmySEM
108803h14'26''CEZANNE FabienSEM
108903h14'28''GAMBET Jean-BenoitSEM
109003h14'33''TARRIER DamienV1M
109103h14'34''MAUGENEST NicolasSEM
109203h14'40''BIOUT FranckV1M
109303h14'42''TOGNARINI ThierryV1M
109403h14'46''NONAT JohannSEM
109503h14'46''CONCIATORI ChristopheV2M
109603h14'46''LEMAITRE PatriceV1Mmontlhery
109703h14'48''RENAUD MathieuSEM
109803h14'49''ATTARD GabrielV1M
109903h14'50''MERESSE Jean-MarieV2M
110003h14'51''BERNI OlivierV1M
110103h14'54''MERESSE CorinneV2F
110203h14'57''COSQUER Yves-MarieSEM
110303h14'58''COUCHE Paul-FarellSEM
110403h14'59''LABIDI ManeleSEF
110503h15'00''ROLLET DamienSEM
110603h15'00''HOLLARD AntoineV2M
110703h15'00''DUBOIS PhilippeSEM
110803h15'00''TERTEREAU YannSEM
110903h15'01''BICHON MathieuV1M
111003h15'01''WAUQUIER PatrickV2Mles foulées pelissannaises
111103h15'01''BARDI PierreSEM
111203h15'02''PILLOT JulienSEM
111303h15'04''HERRBACH NicolasSEM
111403h15'06''LINDQVIST ElinSEF
111503h15'06''MANRESA EliseSEFEFCVO
111603h15'09''FAUX Victor-HadrienSEM
111703h15'09''OUDENOT ValérieV1FAzur Olympique Charenton
111803h15'12''THUET ElodieSEFCLAMART COURSE SUR ROUTE 92
111903h15'14''RIOTTE StephaneV1M
112003h15'14''CAVALLO GéraldSEM
112103h15'17''NICOLAS MatthieuSEM
112203h15'19''JONCQUEMAT GuillaumeSEMUSV athletisme
112303h15'19''DELCROIX RaphaelV1MWASQUEHAL TRIATHLON
112403h15'19''DO COUTO SamuelV1M
112503h15'19''BLONDEAU LaurentV1M
112603h15'23''WIEDENHOFF EmmanuelV1MRaidlight
112703h15'24''SAUTEREAU FranckV1M
112803h15'27''ALAME ShadiSEMAAS Fresnes Triathlon
112903h15'29''FAURE CedricSEM
113003h15'35''DAMIENS BenjaminSEM
113103h15'37''MONTASSIER CharlesSEM
113203h15'37''COLPIN StephaneSEM
113303h15'38''POLLET AlisonSEF
113403h15'39''VAROQUAUX FranklinSEM
113503h15'42''BOUCHET EdouardSEM
113603h15'48''ROTSEN PierreSEM
113703h15'53''MOREL SebastienSEM
113803h15'55''TELLIER MatthieuSEM
113903h15'55''GOMEZ JeanV2M
114003h15'56''FONTENEAU XavierSEM
114103h15'56''JACOB MichaelSEM
114203h15'57''FAUQUE StéphanieSEF
114303h15'58''SIMON ArnaudV1M
114403h15'59''COUTEAUX VincentSEM
114503h16'00''JOATHON EugénieSEF
114603h16'03''BLANCHARD DavidV1M
114703h16'06''LE DROU Jean MichelV2M
114803h16'06''MARMEYS CedricSEM
114903h16'08''GORWOOD PhilipV2MISSY TRIATHLON
115003h16'10''BALTHAZARD PhilippeV1M
115103h16'11''LEVESQUE QuentinSEM
115203h16'14''LEFRANC MaximeSEM
115303h16'18''MORBU FrancineV2F
115403h16'21''RICHARD NathalieSEF
115503h16'21''CAHART AurélienSEM
115603h16'23''LABIDI SouadV2F
115703h16'23''BRUNEAU ValérieSEF
115803h16'26''MOTREUL FredericV1M
115903h16'26''SZYJKA SylvainV1Mus creteil triathlon
116003h16'27''PHILIPPON PascalV1M
116103h16'27''BERRY MichaelSEMASFF
116203h16'32''ZAMMIT GeraldSEMFREE IRON TEAM
116303h16'39''JOURDAIN ChristopheV1M
116403h16'42''LECOCQ LaurentSEMAthletic Club Cellois
116503h16'45''LAHON ChristopheV1M
116603h16'46''VINCENT GilbertV2M
116703h16'46''PORTELLI PierrickSEM
116803h16'49''CUEGNIET GeraldV2MMARATHON DU PIC
116903h16'49''PACQUENTIN-LEBUGLE DavidSEMS/L ES Vallée d'Eure (Pacy)
117003h16'54''KOUDRINE-BERNARD NathalieV2FPASSPARTOUT DU JOSAS
117103h16'57''ZANG DenisV2M
117203h17'04''VASSEREAU IORIO Jean ChristopheSEMSA MONTROUGE PARIS 12
117303h17'06''GOUGY GillesV1M
117403h17'10''JOLY ChristopheV2MLagardere Paris Racing
117503h17'10''PACQUENTIN-LEBUGLE StéphanieSEFS/L ES Vallée d'Eure (Pacy)
117603h17'14''MORRISSON FrançoisV1M
117703h17'17''LEROY Jean-PaulV2M
117803h17'21''FRIANT StephaneV1M
117903h17'23''MAGNIER LudovicSEM
118003h17'24''LOVADINA AureliaSEF
118103h17'24''DAUVOIS CédricSEM
118203h17'26''GIRAUD JulienSEM
118303h17'30''DHOTE DylanESM
118403h17'30''LE DOEUFF FrancoisSEM
118503h17'39''GUERIN VincentSEM
118603h17'42''BEULLE BéatriceV2FTROYES OMNISPORTS
118703h17'48''BARRE BrunoV1M
118803h17'55''LEBEAULT Jean-CharlesV1MWRC (wissous running club)
118903h17'57''NIQUET JonathanSEM
119003h17'58''DELAVOIPIERE Jean-CharlesV2MMBDA SPORT ATHLETISME
119103h18'06''MAILFAIT Jean-IgorV2M
119203h18'06''DREMEAUX VirginieSEF
119303h18'17''CAO-THANH MatthieuSEM
119403h18'18''DEJONCKHEERE RemySEM
119503h18'21''POCHON VincentSEM
119603h18'28''D'ENGENIERES SandrineV1F
119703h18'28''MARCHAND GaëlV1F
119803h18'31''HEBERT Jean MarcV2MUS GAZELEC
119903h18'34''WASSENAAR StevenV2M
120003h18'36''JOUIN FredericV2M
120103h18'38''BARBAUX ThierryV1M
120203h18'38''DOAN LâmSEM
120303h18'39''FERRARI AndreV3M
120403h18'41''STAELENS AurélieSEF
120503h18'42''ALLENET ArnaudV2M
120603h18'42''AYDIN KeremSEM
120703h18'43''ANTOINE WintrebertV1M
120803h18'47''GRALL SebastienSEMvs chartres athletisme
120903h18'49''PERRIN D ARLOZ BenoitSEM
121003h18'53''CHABERNAUD MarcV1M
121103h18'56''FOUILLE NicolasSEM
121203h18'58''CHADELAT FrédéricV2M
121303h18'59''GRASSET AdelaideSEFACF
121403h19'01''ROSO YannickSEM
121503h19'03''SAUDRY-DREYER JulienSEM
121603h19'05''BREARD Jean-BaptisteESM
121703h19'10''NAISSANT NicolasSEM
121803h19'14''LUTARD GuillaumeV1M
121903h19'16''REBOUL GerardV2M
122003h19'17''MONTRAVERS CharlesSEM
122103h19'22''DELOURME StéphaneV1M
122203h19'23''BAPTISTE NicolasSEMTRANKILOS
122303h19'24''GILAIN PhilippeV2MSMAC
122403h19'25''BAHUCHET SimonSEMTrankilos
122503h19'28''NIVOT FabriceSEM
122603h19'28''LEMEE AlainV2MTranKilos
122703h19'29''BONNEFOY DanielleV2FAscgg
122803h19'29''PICARD ChristelleSEF
122903h19'31''MENDONCA CarineV2FASPTT Compiegne
123003h19'33''BENOIST DidierV2Mles trailers de paris
123103h19'34''GUILLEMOT BenoîtSEM
123203h19'34''SOCQUET FrançoisV1M
123303h19'35''BERNARD RomainSEMDassault Sports Suresnes
123403h19'36''GUERMEUR ChristopheSEM
123503h19'38''SIMEONI BaptisteSEM
123603h19'45''LE PALMEC BernardV3M
123703h19'52''JEUDY ValerieSEFavia club
123803h19'57''HAGUET EstelleV1F
123903h19'59''PANIER ChrsitopheV1M
124003h20'01''VERDIER BenjaminSEM
124103h20'06''CADIC YannSEM
124203h20'07''NORCIA XavierSEM
124303h20'09''LEFEBVRE AnneV1FCourir Pour Le Plaisir
124403h20'14''DEGIVE HélèneV1F
124503h20'14''MAZE HerveSEM
124603h20'15''DUPUY DavidV1M
124703h20'15''BARDOU CedricSEM
124803h20'18''LENGLET ERIC EricV1M
124903h20'18''SALLARD XavierSEM
125003h20'27''VITRE OdileV2F
125103h20'29''BEGASSE MarielleV1F
125203h20'29''NUNEZ JohnSEM
125303h20'34''RICHAUD ThierryV1M
125403h20'35''POISSON ThibaultSEM
125503h20'36''DEBURGHGRAEVE TomSEMGentloopt.be
125603h20'37''LECLERC JérômeV2M
125703h20'39''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
125803h20'39''LOUBLIE KatiaV1FAthlé 78
125903h20'40''CLEMENT CarollV1F
126003h20'42''TANGUY BenoitSEM
126103h20'42''GARDE ChristopheV1Mscab
126203h20'43''PINAUDEAU FredericV1M
126303h20'43''BULTEL JulienSEM
126403h20'43''LANTZ EricV1M
126503h20'43''COURJAL JackyV2Mles trankilos
126603h20'43''PAUTY ArnaudV1M
126703h20'45''BRO BereniceSEF
126803h20'49''RENOUARD BertrandSEM
126903h20'50''JEZEQUEL PierrickSEM
127003h20'56''PRON BenjaminSEM
127103h20'59''MAGNIER JulienSEM
127203h20'59''LECOCQ AlainV1MASSOCIATION LES Z'AMIS COUREURS DE LAMBERSART
127303h21'01''BAUDOUIN PhilippeV1MACBB
127403h21'04''RIEZ François XavierSEM
127503h21'05''BENONY ThierrySEM
127603h21'06''BAUDOUIN IsabelleSEF
127703h21'06''BURY HEMMER NathalieV2FACA BEAUVAIS
127803h21'07''IRIMIA Radu-CatalinSEM
127903h21'09''BENE IvanV1M
128003h21'13''MARTIN FranckSEM
128103h21'15''MORTIER Jean-ClaudeV2M
128203h21'16''CASSIERE Jean-HuguesV2M
128303h21'16''BRUNI-YAHIA ChristopheSEM
128403h21'16''VENTURA AlbertoV1M
128503h21'17''DUHALDE BeatriceV2F
128603h21'17''REMIOT RODOLPHEV1M
128703h21'17''SCHEIDLER DenisV2M
128803h21'22''TILIGNAC FranckV1M
128903h21'22''RIVIERE MatthieuSEM
129003h21'25''MATEU DavidV1M
129103h21'25''LELLOUCH IvanSEM
129203h21'27''BELLEC Jean-PhilippeSEM
129303h21'27''PERIES LaurentSEM
129403h21'29''MARC MaelennSEFASPTT Rouen Volley-Ball
129503h21'30''GUICHERD DominiqueV2FTroyes Omnisport
129603h21'31''CABRERA FannySEFCOURAPIEDS - CONSEIL GÉNÉRAL 33
129703h21'32''OUVRARD EmmanuelV1M
129803h21'32''BOSO LucasSEM
129903h21'36''IICH SophiaSEF
130003h21'38''CLOAREC StephaneV1MVERSAILLES
130103h21'40''THEVENIN JulienSEM
130203h21'42''CHALLIT GuillaumeSEM
130303h21'42''EPINEAU ChristopheSEM
130403h21'53''RAIMBAULT ChristopheV1MC.L.O.C. Achères
130503h21'54''GOYEZ CésarSEMTeam Raidlight
130603h21'55''BOUCHAREISSAS BenoitSEM
130703h22'00''LECLERCQ NicolasSEM
130803h22'02''ALLEAUME DidierV1M
130903h22'03''DEVILLE NicolasJUM
131003h22'06''CHALUMEAU ThomasV1M
131103h22'07''BOS MaximeSEM
131203h22'09''MARC CyrilSEM
131303h22'12''LECONTE PierreSEM
131403h22'13''WOLF ThomasV1M
131503h22'20''DUBOIS Philippe AndréV1M
131603h22'22''BIGRAT StéphaneSEM
131703h22'24''HEUDE WilliamSEM
131803h22'24''ROUSSEAU BaptisteSEM
131903h22'28''LEFEVRE CédricSEM
132003h22'32''LELIEVRE DavidSEM
132103h22'36''PIRON AlexandreSEM
132203h22'36''VIEUX OlivierSEM
132303h22'41''MALIZIA PascalV2M
132403h22'41''PANAY PhilippeV2M
132503h22'45''PETIT PatriciaV1FRambouillet sports
132603h22'47''SANGLIER DavidV1M
132703h22'47''LETERRIER CelineV1FUSMB
132803h22'49''HECKMANN OlivierV1M
132903h22'49''NORMAND NicolasV1M
133003h22'51''PITON-RICHARD NatalieV1F
133103h22'51''REINHARD StephaneV2M
133203h22'55''FAYARD HervéV2M
133303h22'58''DOUBLET OlivierSEM
133403h22'58''CASSIERE SylvieV1F37037
133503h22'59''PHILIPPEAU MichaëlSEM
133603h22'59''DUVAL LaurentSEM
133703h22'59''MAUJEAN NathalieV1F
133803h23'03''PAETZOLD StephanV1M
133903h23'07''JANNEL EricV1M
134003h23'08''DUBOCAGE PrisciliaSEF
134103h23'10''DE CRUZ DimitriSEM
134203h23'15''VIELLARD LucV1M
134303h23'16''FAURE PatrickV1MTUVB
134403h23'17''DE TORRES CorinneV1F
134503h23'19''RIVIERE ThibautSEM
134603h23'20''RAPENDY EmmanuelSEM
134703h23'22''FRIANT SeverineSEF
134803h23'24''CZMIELINSKI fredericV1M
134903h23'27''GAILLET MichaëlV1MSaint Just en Chaussée
135003h23'27''POURRE MagaliSEF
135103h23'31''ROUSSEAU ThierryV1M
135203h23'35''WACHE VéroniqueSEF
135303h23'36''LEOST PascalV1M
135403h23'36''DE BLOCK JolienSEF
135503h23'39''BLAIN LaurentV1MU.S BERRY ATHLETISME
135603h23'40''BECKER NicolasSEM
135703h23'44''LAVARDE-BOEDA ChristineSEFACBB Triathlon
135803h23'45''SANGIS MathieuSEM
135903h23'47''SILES ChloéSEF
136003h23'47''LECLERC MaudeSEF
136103h23'51''COULAUD Jean-YvesV1M
136203h23'52''GIRAUD YannSEM
136303h23'54''HENRY Pierre-YvesSEM
136403h23'56''DUCROZ SylvainV1M
136503h23'58''CHARLOIS LaurentV1M
136603h23'58''CERCLET FrédéricSEM
136703h24'02''COUTY KarineV1FKOUROZESSARTS
136803h24'02''PELTIER JeremySEM
136903h24'02''FOURETS PatrickV3MCLOCA
137003h24'03''CHUETTE MichelV1Maca beauvais
137103h24'05''MARECHAL NicolasSEM
137203h24'05''DESANOIS PhilippeV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
137303h24'08''CHATAIGNIER PatrickV1M
137403h24'15''RINCE BenoîtSEM
137503h24'16''SCHOEN ValéryV1M
137603h24'20''FERDI SabrinaSEF
137703h24'21''GAUBERT AnaïsSEFIssy Triathlon
137803h24'23''CHEVALLIER SandraSEF
137903h24'25''TATIN NicolasSEM
138003h24'27''PARAISO CharlesSEM
138103h24'29''MARMEY ElsaSEFIssy Triathlon
138203h24'32''COMTE XavierV1MIssy Triathlon
138303h24'32''YOSHIDA KotaroSEM
138403h24'33''DUBOIS RenaudV1M
138503h24'38''HERTELENDY GlenV1M
138603h24'41''SANDRINI JeromeV1M
138703h24'41''BERRY HerveV1M
138803h24'42''BODINEAU VincentSEM
138903h24'46''DONOSO SebastianSEM
139003h24'48''MAZZOLENI FredericV1M
139103h24'53''HERMENIER DavidSEM
139203h24'55''CHAUVIN XavierSEM
139303h25'00''KONAN MarcSEM
139403h25'03''EQUILBEC KatiaV1FASPM CAEN
139503h25'04''MERCIER CatherineV2Fsaint just athlétisme
139603h25'05''PAULET FrédéricSEM
139703h25'07''DE CRUZ RolandV1M
139803h25'08''LAGARRIGUE PhilippeV1M
139903h25'09''MICHOU LaurèneSEF
140003h25'15''MAUPILIER IsabelleV1F
140103h25'18''TEIXEIRA CARDOSO gaelSEM
140203h25'18''HOARAU BertrandSEM
140303h25'18''BARAKAT SergeV1M
140403h25'24''LE GALL DU TERTRE Jean-JacquesSEM
140503h25'26''DE BOISGELIN ChristopheSEM
140603h25'32''BOROWSKI SergeV2M
140703h25'33''BLANCHER FrédéricV1M
140803h25'36''THOMAS AlexandreSEM
140903h25'38''DUBIEF BrunoV1MAsnières Athlétisme
141003h25'39''BOUTEILLE BernadetteV2FAS BANQUE DE FRANCE
141103h25'40''CHEVET FrançoisV1M
141203h25'44''LE CORRE NicolasSEM
141303h25'47''BUCAMP SandrineV1FSAINT JUST ATHLETISME
141403h25'47''HUMBERTCLAUDE DenisSEM
141503h25'49''HAUDUIN JulienSEMUnion Athletique Societe Generale
141603h25'51''STEPHAN AurélieSEF
141703h25'53''AGIGUET JosephSEM
141803h25'57''DEMULLIER PascalV1M
141903h25'58''SELLIER ArnaudV1MJAR
142003h25'59''HARQUET VirginieSEF
142103h26'01''LUANG-APHAY Jean-SiriSEM
142203h26'01''GERMOND FlorianSEM
142303h26'02''LUANG APHAY SeverineV1F
142403h26'02''GAUFFENY AlexandreSEM
142503h26'05''NARDI XavierSEM
142603h26'06''LAGARDERE FredericV1M
142703h26'07''COUVREUR QuentinSEM
142803h26'08''BOUCHE IsabelleSEFJogging Aventure Roncq
142903h26'08''TIERRIE FrançoisV1MJOGGING AVENTURE RONQUOIS
143003h26'08''GIAI-PRON MelanieSEF
143103h26'13''MULLER PaulV2M
143203h26'13''LESCOT PhilippeV1M
143303h26'14''AnonymeSEM
143403h26'16''BARATTE FrançoisV4M
143503h26'18''JANNIER VincentSEM
143603h26'23''LACOMBLEZ HervéV1M
143703h26'25''HALGAND RémySEM
143803h26'29''LAROCHE BernardV2MASCO
143903h26'29''TOULIN LaurenSEF
144003h26'30''ORGERIT MarieSEFJCCS
144103h26'30''RIFFIOD BertrandV2M
144203h26'32''GAUDRON ThomasSEM
144303h26'33''CAILLAUD CyrilSEM
144403h26'34''PETIT morganeSEF
144503h26'36''VALLON JohnnyV2M
144603h26'36''POWELL BernadetteV2F
144703h26'38''BESSE MelanieSEF
144803h26'38''DECKER ClaudeV1M
144903h26'45''GHYSELS DominiqueV2M
145003h26'46''COTTIN JeromeV1M
145103h26'46''PELAUDEIX RobertV3M
145203h26'48''BESSET FlavienSEM
145303h26'49''LAROCHE MaroussiaV1FASCO
145403h26'52''BOISSERIE PhilippeV2MASCE France 2
145503h26'52''MITTAUT Jean-BaptisteV1M
145603h26'54''MENAGER Jean-FrançoisV1M
145703h26'55''COSSART Marie DominiqueV1F
145803h26'56''DELABARE Jean BaptisteV1M
145903h26'57''PARASSOURAMANE CoumarSEM
146003h26'58''RAFFRAY BrunoV1M
146103h27'02''DREVET EricSEM
146203h27'03''CHENOIX PierreV1M
146303h27'06''PASCAL ThierryV2M
146403h27'10''DAVID SophieV2F
146503h27'11''BOISSEAU SébastienSEM
146603h27'13''GARRIGUENC DanielV2M
146703h27'15''FRAIOLI Pierre-AlexandreSEMACFCGA
146803h27'17''GALLET BenoitSEM
146903h27'17''DUPONT PascalSEMLes Foulees Breuilletoises
147003h27'18''DOUSSAL DavidSEM
147103h27'21''RONDET BenjaminSEM
147203h27'22''DUTOT IsabelleV1F
147303h27'24''AU-QUANG TuanSEM
147403h27'28''DURIEUX Jean-JacquesSEM
147503h27'32''COUVERCHEL julienSEM
147603h27'33''CHABAUD ThierryV1M
147703h27'36''TRAN HeleneSEFASC BNP PARIBAS PARIS
147803h27'42''HUET PascaleV1FChampigny triathlon
147903h27'43''TOLU AurelieSEFCACL
148003h27'46''BINEAU ThierryV2M
148103h27'47''SAMELE-ACQUAVIVA ChristopheSEM
148203h27'50''ROGER OLIVIER OlivierV1M
148303h27'55''CARPINELLI PierpaoloV1M
148403h27'57''MOTTAZ PhilippeV2M
148503h27'59''MOLIN PeggyV1FCA BELLEU
148603h28'01''ROLAIN BertrandV1M
148703h28'02''HANTALA MichelV2M
148803h28'04''PARJADIS Anne ClaireSEF
148903h28'07''BERTHELOT PierreSEM
149003h28'08''PIRES FALCAO Amadeu OlivierV1M
149103h28'09''PUY LudovicSEM
149203h28'19''VILLETTE AmelieSEF
149303h28'20''MICHELANGELI Paul-AntoineV1MSM Montrouge
149403h28'21''BARBAZ EmmanuelV1M
149503h28'24''GRIFFIN ChristianeV2F
149603h28'26''SHISHLOV IgorSEM
149703h28'27''BACQUE FabienneV1FOrteil en pointes
149803h28'27''FJELDDAHL StéphaneV1M
149903h28'29''LAUDIC NoraV1FAC PLESCOP
150003h28'31''VAN GENDT CarinaV2FALVA
150103h28'33''GOUJON BernardV3Mles fondusports
150203h28'36''DUSSOLLIET-BERTHOD RenéV3MSALOMON
150303h28'39''PEYTAVIN RenaudSEM
150403h28'42''BOCHENT PascalV1M
150503h28'43''HUREAUX FranceSEF
150603h28'45''TERRIEN NathalieSEF
150703h28'46''SCHELLEKENS PatrickV1MALVA
150803h28'46''VEREERSTRAETEN CaroleSEF
150903h28'48''DUCLOS ValerieSEF
151003h28'49''REY RichardV1M
151103h28'49''TERRIEN SamuelV1M
151203h28'50''GERARD LaurenceV2FAPSAP VP
151303h28'54''LAGUBEAU JulienSEM
151403h28'55''HARSTRICH FredericV2M
151503h28'57''SANTINI AlexandreV1M
151603h28'59''KAFURKE MarkusV1M
151703h29'00''MCQUEEN RalphSEM
151803h29'01''CHEVREY DamienV1M
151903h29'02''MORVAN TanguySEM
152003h29'07''JACQUIER SandrineSEFA.P.S.A.P-PARIS
152103h29'09''JEAN-BAPTISTE peggySEF
152203h29'12''RAGACHE NicolasV1M
152303h29'14''MANZANO GillesV2M
152403h29'14''BEAUFRETON FlorieSEF
152503h29'16''SCHWRDA EricSEM
152603h29'19''NOFFY NicolasV1M
152703h29'20''GUILLE ClaireV2FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET LOISIR
152803h29'24''MARTINS EdouardSEM
152903h29'24''SERRANO didierV1MISSY TRIATHLON
153003h29'26''ALVAREZ PEREZ RaphaëlSEM
153103h29'32''VERVOORT SylvieSEFGentloopt.be
153203h29'34''BENDERRADJI NordineV1M
153303h29'35''WALLACE DidierV2MCAJ 78
153403h29'43''SAUTEREAU ArnaudSEM
153503h29'44''TIMBERT SandraSEF
153603h29'45''BENMAMMAR AbdennourV1M
153703h29'45''BERTIN CecileV1F
153803h29'46''LEGRON FrançoisV1M
153903h29'47''SABOURAULT PatrickV2M
154003h29'48''HAEMMERER GerardV2MDYNAMIC AULNAY CLUB
154103h29'49''MUNAUT DidierV1M
154203h29'52''SANVOISIN ChloéSEFUS Creteil Triathlon
154303h29'52''TOLY MélanieSEF
154403h29'56''SIODMAK AnneliseSEF
154503h29'56''TANTIN RémiSEM
154603h29'56''GUITET RomainSEM
154703h29'58''TOURET AlexisSEM
154803h30'08''BERGERAN PierickV1M
154903h30'16''VINESSE HélèneV1FAAS FRESNES
155003h30'16''POUGET AlexandreSEM
155103h30'17''RAZAFIMANDIMBY FredericSEM
155203h30'17''VERGNAUD JulienSEM
155303h30'18''KONC CharlotteSEFCOACH PLUS
155403h30'19''LEFEVRE IngridSEF
155503h30'21''MEUNIER GillesV2MTSR
155603h30'22''MATHIEU GillesV2M
155703h30'23''ROLLAND-REY GwenaëlleV1FRunning SFR
155803h30'25''ABOU HABIB MitriV1M
155903h30'31''MALEKZADEH AmirhosseinSEM
156003h30'33''GARROT AntoineSEM
156103h30'34''LE MERLUS CedricSEM
156203h30'37''LE BERRE OlivierSEM
156303h30'38''VERMERIE BenjaminSEM
156403h30'40''REAU StéphanieV1FYERRES AC
156503h30'45''BARREAU YanSEM
156603h30'48''DARNET VincentV2M
156703h30'51''BERTHIER GianibyeV1FAS MEUDON
156803h30'52''GAUDRON IsabelleV1FSAGEM
156903h30'58''LARIVE BruceV1M
157003h30'58''MOREAU FlorenceSEF
157103h30'58''MAZZORAN ValentinSEM
157203h31'01''ROLLAND ErwanV1M
157303h31'03''DELALEAU PierreSEM
157403h31'05''BERNHARD LaurentSEM
157503h31'12''MARTIN AlexisSEMJAMES Louvain-La-Neuve
157603h31'17''HAESAERT RonnyV2M
157703h31'17''LEBRUN ChristopheSEM
157803h31'20''MOUNIER BrunoSEM
157903h31'22''SURGET SébastienSEM
158003h31'22''CRAISSAC MatthieuSEM
158103h31'23''LE MOING EricV1M
158203h31'26''JEAN AdrienSEM
158303h31'31''ARNOULT XavierSEMAC Paris-Joinville
158403h31'31''GUESNIER AnthonyV1M
158503h31'32''RAIDRON CyrielleSEF
158603h31'42''TORRES LionelV2Msa montrouge paris 12
158703h31'45''DUMAS EricV2M
158803h31'49''CHALMIN DanielV3M
158903h31'52''ARNAUD ChristopheV1M
159003h31'53''HUMBERT-CLAUDE FlorentSEM
159103h31'54''GREGOIRE SylvainV1M
159203h31'57''LEROY NicolasSEM
159303h31'58''MASSON BenoitSEMMBDA Sport
159403h31'58''GHESQUIERE AnneV1F
159503h32'00''JOHANSSON SandraESFVästerås LK
159603h32'02''MICHAL CelineSEF
159703h32'09''PICARD WillyV1M
159803h32'09''PHILIPPE AlainV2M
159903h32'14''HUBERT StéphaneSEM
160003h32'16''PARMENTELOT AudeV1F
160103h32'16''FRANCOIS AurélienSEM
160203h32'17''PLESSIS YoannSEM
160303h32'18''VIVIER ArnaudSEMvelo trail d'evreux (association)
160403h32'22''DECLERCQ DominiqueV2FTobesport
160503h32'34''PEREIRA KevinSEM
160603h32'36''COUDERC MoniqueV2Fwhite harriers suresnes saint cloud
160703h32'41''LANDREAU philippeV1M
160803h32'42''TREGUER RonanSEM
160903h32'46''THOMAS GilV1M
161003h32'47''SAMY-ROPERS SylvainSEM
161103h32'47''SIBELLAS SébastienSEM
161203h32'57''MENAUT PascalSEM
161303h32'58''MARSALY Marie-AnaisSEFUSTR
161403h33'05''TRAISNEL AudreySEF
161503h33'06''MESSAGER ChristineV2Fmeudon
161603h33'07''ARSUFFI ArnaudSEM
161703h33'07''DINECHIN AlbanSEM
161803h33'10''DUC FrancineV2F
161903h33'14''BILLOIS GeromeSEM
162003h33'16''MAINGOT CyrilSEM
162103h33'17''PORREYE GenevieveV3FAC Villeneuve d'Ascq
162203h33'18''COUTIN NathalieV1FAthlétic Pont réan
162303h33'20''BICHELOT PierreV1M
162403h33'21''PERNIN LudovicV1M
162503h33'21''PERRIN StephaneSEMUSTR
162603h33'22''LAGOUTTE JulienSEM
162703h33'23''DUFAUX FrédéricV1M
162803h33'23''BELADINA AudreySEF
162903h33'25''BREGER YasmineV1F
163003h33'26''RENVOISE MaximeSEM
163103h33'30''BERTRAND DenisV3MEAJSP
163203h33'31''DAVY Marie PascaleV2FRUNNING EVASION 95
163303h33'31''LEMOINE CatherineV2F
163403h33'34''BERNARD StéphanieV1FYerres ac
163503h33'41''LAMBERT MaximeV2M
163603h33'43''GOUELLE ArnaudSEM
163703h33'44''MONTEIL ChristelleSEF
163803h33'47''AUGENDRE MarcV1M
163903h33'50''CAZADE YvesV2M
164003h33'54''GILBERT FrançoisSEM
164103h33'55''ASTRUC Benoit-PaulSEM
164203h33'56''DEGIOVANI BenoitSEM
164303h33'59''MOR EmmanuelSEM
164403h34'08''COHEN DavidSEM
164503h34'09''BERTHELOT HélèneSEF
164603h34'10''PERNEY Marc-AntoineV1M
164703h34'11''KUHN ThomasSEM
164803h34'13''BARON JeremieSEM
164903h34'14''VINSON-VEDRENNE JérômeV2M
165003h34'14''CHAPUS GwenaelleSEF
165103h34'14''MURPHY RonanSEM
165203h34'16''BAILLEUL LucieSEF
165303h34'20''HENRY FrancisV2MEFS Reims Athlétisme
165403h34'23''DESNOUES GuylainSEM
165503h34'24''GODART BUCHET LaurenceV1FVOUZIERS OXYGENE
165603h34'24''STEPHAN LaurenceV1FVOUZIERS OXYGENE
165703h34'25''LOUP AlexandreSEM
165803h34'37''BABORO ChristopheV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
165903h34'41''ABAOUI MustaphaV3M92108
166003h34'42''KIECKEN GuillaumeSEM
166103h34'44''SUMI FlorenceV1F
166203h34'44''NOIRORT COSSON JulienSEM
166303h34'50''GUITARD EmilieSEF
166403h34'51''BLANCHETIERE VincentSEM
166503h34'52''BARRETEAU BenoitV1MS/l plessis Robinson ac
166603h34'54''PARADISI CyrilSEM
166703h34'55''LEBLANC Pierre-EtienneV1M
166803h34'58''LABBE ChristineV2F
166903h35'01''DUCROS Jean-JacquesV3M
167003h35'05''BARTHE AymericSEM
167103h35'05''JOUBARD PatrickV2M
167203h35'07''MIGNONNAT MagaliSEF
167303h35'09''GRIVEL NicolasSEM
167403h35'14''CAUDRELIER SabineV1Fas sin
167503h35'15''LE SCOUL AgnèsV2FASC BNP PARIBAS PARIS
167603h35'15''GAGEY Pierre-LucSEMusra 77 roissy en brie
167703h35'17''DE KERAUTEM TugdualV1M
167803h35'21''COQUET JulienV1M
167903h35'23''REGNAUD sylvieV1F
168003h35'27''HOZJAN JeromeV1MRAID AVENTURE
168103h35'30''CHANZY ThomasSEM
168203h35'33''CUSSAC PriscillaSEF
168303h35'33''SIMONNET ReynoldSEM
168403h35'36''BILLARAND PatrickV1M
168503h35'38''LE BORGNE ChristopheSEM
168603h35'39''AILLAUD CecileV1F
168703h35'40''HOCHET OlivierV1M
168803h35'40''PICK GuillaumeSEM
168903h35'40''BOUCAYS JulienSEMISSY TRIATHLON
169003h35'42''DECHAMP LaetitiaSEFParis Avenir Athletic
169103h35'43''LE CLECH AudreySEF
169203h35'43''LE CLECH NicolasV1M
169303h35'44''NOTO SimoneV2F
169403h35'45''DUMENIL FabienneV2FEGAS
169503h35'49''MACQUET PaulineSEF
169603h35'52''MACCORMICK MarionV1Fmeudon
169703h35'52''GUIGUI GéraldSEM
169803h35'53''BERTRAND NicolasESM
169903h35'55''REGNARD StephanieSEFAJACCIO
170003h35'55''BOUCHERY SébastienSEM
170103h35'56''OLAFSDOTTIR Birna RunSEF
170203h35'56''DAO BertrandV1M
170303h35'56''DUMENIL GillesV2MEGAS
170403h35'57''RHOUL MoniqueV2F
170503h35'59''CHABAY CorinneV1F
170603h35'59''DOUET GuillaumeV1MCARITAS TEAM
170703h36'02''ROUSSEAU StéphaneV1M
170803h36'03''BEAU FabriceV1M
170903h36'18''HEINZ Jean ThierryV1M
171003h36'22''LECOYER GregoireSEM
171103h36'26''DUCROCQ IsabelleV1FOxygène belbeuf
171203h36'27''FARINET MoniqueV2F
171303h36'32''FLEURIGEON GaelleSEFAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAUX
171403h36'32''FROMENTIN FabriceSEM
171503h36'45''LLAVADOR JacquesV2M
171603h36'48''JOLY BernardV2MA.VILLENEUVE LA GARENNE
171703h36'48''QUESTE EvelyneV2FA.VILLENEUVE LA GARENNE
171803h36'52''DAUM BertrandV2M
171903h36'54''DOUSSON LaurentSEM
172003h36'57''LEVEQUE PascalV1M
172103h36'59''HERVIEUX ArnauldSEM
172203h37'00''PROBST SophieSEF
172303h37'05''DEMARTHE AndreV2MGALLY ATHLETIC CLUB
172403h37'15''RIEUTORD PierreV1M
172503h37'15''PERRIN DominiqueV2M
172603h37'17''JEAU Marie ChristianeV3FUS GAZELEC
172703h37'25''TOENIES SaskiaSEFLAG Saarbrücken
172803h37'27''RESPAUT AurelienSEMgymnase français
172903h37'27''JABRONKA CsabaSEM
173003h37'29''JACQUIN VincentSEM
173103h37'34''FRIBOURG GuillaumeSEM
173203h37'36''FOUGERAY RonanSEM
173303h37'41''DURDURE AngéliqueSEF
173403h37'42''HONECKER MartinaSEFLAG Saarbrücken
173503h37'45''ASCIONE GillesV2M
173603h37'48''LECLECH-MEYER KarenV1FEACPA
173703h37'49''COEUGNET LEGENDRE PascaleV2FEACPA
173803h37'49''BEDOY GabriekSEM
173903h37'49''BEGASSE YannickV1M
174003h37'51''PENDRIE CAVELIER EstelleV1F
174103h37'51''GRANDEURY DominiqueV3F
174203h37'52''RENOUARD LaurentV1M
174303h37'54''VAN DAELE CélineSEF
174403h37'56''BOSQUILLON StephanieSEF
174503h37'58''BLANC KARINEV1F
174603h38'01''VILATTE Jean-MarcV1M
174703h38'05''PINAULT FrédéricV1M
174803h38'06''CHARDON DavidSEM
174903h38'11''MAHAUT CharlesSEM
175003h38'20''HUTEAU SylvainV1M
175103h38'21''BENEZET AldricV1M
175203h38'21''BENEZET AudeV1F
175303h38'23''WUNDERLIN FrançoiseV2F
175403h38'27''ANDRILLON NicolasSEM
175503h38'31''DUBAND OlivierSEMACBB Triathlon
175603h38'31''MANZANO MarieSEFchaville athlétisme
175703h38'37''DALISSON FrédéricV2M
175803h38'37''SONG ThierrySEM
175903h38'39''WITVOET EdwigeV1F
176003h38'41''THEZE StéphaneV2M
176103h38'42''EVRARD VianneySEM
176203h38'44''ANTONOFF AurélienESM
176303h38'47''SIBILLE DianeSEF
176403h38'47''CAILLAUD JeromeSEM
176503h39'00''BELLAGAMBA PhilippeV1M
176603h39'00''CALVEZ AudreySEF
176703h39'03''HERLORY MatthieuV1M
176803h39'05''JUVIN VincentSEM
176903h39'08''LE CLANCHE JeremySEM
177003h39'14''PHAM VirginieV1F
177103h39'22''LABAUME GrégorySEM
177203h39'25''HANDAYE ClaudineV2FUAT
177303h39'25''SANNER PhilippeV1MLa Foulee du Chasselas
177403h39'26''FRANQUEZA ThierryV2MRSC Champigny Triathlon
177503h39'34''BOULAIN MarionSEFXVe athlectic club
177603h39'36''BIAU ColetteV2FES RENAULT
177703h39'43''BERTHOMIER EricSEMEFS Reims Athlétisme
177803h39'44''PELTIER ChristianV2M
177903h39'46''CHAUVIN Anne SophieSEFASSOCIATION CAP CERNAY
178003h39'57''LEULLIER ArnaudSEM
178103h39'59''TATSOS DeborahSEF
178203h40'03''BURNAND EricV2M
178303h40'05''DEVILLE ThomasSEM
178403h40'06''MOUCHE ChristopheV1M
178503h40'09''HERENG FabienneV1FU À Villenoy
178603h40'11''PERCHERIN PascaleSEF
178703h40'11''HENROT Jean-PhilippeV1MES Renault
178803h40'12''CONNAN ThierryV1MVAL de REUIL TRIATHLON
178903h40'17''ONFRAY GuillaumeSEM
179003h40'19''LE GUEN Yves-MarieV1M
179103h40'29''CHARPENTIER FlorentSEM
179203h40'29''ROSSET ElsaSEF
179303h40'30''POLO VirginieSEF
179403h40'33''HOSTI EmmanuelV1M
179503h40'35''ROY HerveV1MUSMVCAP
179603h40'36''D'AUMALE FabienSEM
179703h40'43''D'YVOIRE GabrielSEM
179803h40'44''CAILLAUD Anne-LaureSEF
179903h40'49''THUET MyriamV2F
180003h40'54''PERTHUISOT ChristopheV1M
180103h40'57''DEMAJEAN SandrineV1F
180203h40'59''MORTAGNE PascalV1M
180303h40'59''BOUGON LaurenceV1F
180403h41'00''BOUGON HervéV1M
180503h41'00''LE JEUNE FrançoisSEM
180603h41'00''DUFOUR MireilleV3F
180703h41'02''BEQUIN StéphaneSEM
180803h41'03''EL YOUSSFI AhmedSEM
180903h41'05''DAMAN WillyV1M
181003h41'09''SAUER MartinSEM
181103h41'09''BRESCHBUHL GrégorySEM
181203h41'14''RACHMUHL StéphaneV1M
181303h41'16''DECLERCQ FabienV2MTobesport
181403h41'17''LHOSTIS YannV1M
181503h41'19''MERCUEL AlainV2M
181603h41'19''PREAU VincentSEM
181703h41'22''TOUZE DidierV2M
181803h41'23''COURAGE LouisESM
181903h41'24''PLASSE CatherineSEF
182003h41'25''GANNE LaurentV1M
182103h41'26''MOUGNAUD BertrandSEM
182203h41'27''IVANOFF NicolasSEM
182303h41'30''DUNEAU PascalV2M
182403h41'31''DUCHEMANN BorisSEM
182503h41'32''PELTIER Jean JacquesV3M
182603h41'34''LAMANDE SabineV1F
182703h41'38''OLAFSDOTTIR HallaSEF
182803h41'42''MARTINEZ NicoleV2F
182903h41'43''GROLLEMUND DimitriSEM
183003h41'43''FAKES MichelSEM
183103h41'44''BLATRIX RomaricSEM
183203h41'48''PETITFOUR CarolineSEF
183303h41'53''BOURCIER PierreSEM
183403h41'55''ACAS MorganSEM
183503h41'57''QUESNE HervéV2M
183603h41'57''GEHRING LaurentV1M
183703h42'01''THEVENIN PascalV1M
183803h42'02''MOUTON FrançoisSEM
183903h42'05''NERVET MathieuSEM
184003h42'08''DE FEYSSAL ArnaudSEM
184103h42'12''BATARD AgnèsSEF
184203h42'21''LANNE DidierSEM
184303h42'26''PERRIER JeromeSEM
184403h42'33''ROLLET YvesV2M
184503h42'33''FAVENNEC CorentinSEM
184603h42'34''HERVE EricV1M
184703h42'35''DELACAVEFER MathieuSEM
184803h42'35''DENIS BOSIO ChristopheV1M
184903h42'38''CRUTZEN IsabelleV1F
185003h42'38''ANGOT SandrineSEF
185103h42'42''AGUEDA NereaSEF
185203h42'43''GUIEU BernardV2M
185303h42'44''FEJZOVSKI SaniV1MPass running
185403h42'46''MERIOT ChristopheV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
185503h42'55''LAGREE MarieSEF
185603h43'02''WATRIN OlivierSEMES RENAULT
185703h43'04''AGUEDA Jose RamonV2M
185803h43'05''BRUNISSEN NicolasV1M
185903h43'06''BOUTIN LéaSEF
186003h43'07''ROBERT AudeSEF
186103h43'07''HIRSCH OrianeSEF
186203h43'15''NICOLIC JeanineV3Fa.c.Plescop
186303h43'18''BELVISI YannSEM
186403h43'18''MARTIN AGNESV2F
186503h43'19''SAVCENKO VladaSEF
186603h43'22''MALHERBE ThierrySEM
186703h43'28''BRUNEAU AlexandreSEM
186803h43'29''PRETRE OlivierV1M
186903h43'32''FAVIN MatthieuSEMGAL'ACCIS
187003h43'33''AGOPIAN StéphaneV1M
187103h43'35''TUNGA HerveSEM
187203h43'44''PILORGE SebastienV1M
187303h43'51''SCHRAAUWERS LoicSEM
187403h43'56''CHATONNIER JosianeV2FASC AVIVA
187503h44'01''COUDERC Louis JeanV2M
187603h44'02''GILORMINI GilbertV2MKIKOURAU 13
187703h44'06''GOUGE VanessaV1F
187803h44'07''POISNET IsabelleSEF
187903h44'08''PARSY SébastienSEM
188003h44'12''SIX QuentinSEM
188103h44'14''WEIGEL CatherineV2F
188203h44'15''VAN ZIJL NikkiSEF
188303h44'16''KREBS GeorgesV3MVSF Sport & Nature
188403h44'16''LEROY NathalieV1M
188503h44'18''URANGA NicolasV1M
188603h44'24''SOL GéraldineSEF
188703h44'29''GRANT HeidiV2F
188803h44'31''LAVAYSSE FrédéricV1M
188903h44'34''DE RYCK XavierV1M
189003h44'36''BENOIT-GUYOD AntoineV1M
189103h44'37''AMIEL MyriamV1F
189203h44'41''MELIS-GRANVAL OlivierV1M
189303h44'41''LAIZAIN SabySEF
189403h44'41''LAIZAIN MickaelSEM
189503h44'42''DHERBECOURT YvesV2M
189603h44'43''LE GALL JacquesV2M
189703h44'47''JAMMET ElodieSEFXVe ATHLETIC CLUB
189803h44'50''BACMANN NathalieV1F
189903h44'52''GINESTET CélineSEFXVe ATHLETIC CLUB
190003h44'52''PRADIER FrançoisV1MXVe Atlhetic Club
190103h44'53''ZURBACH ThomasSEM
190203h45'01''DUTHILLEUL BenedicteV1Fhalluin val de lys athlé
190303h45'01''CLOATRE MagalyV1FHERBAUGES ATHLETIQUE CLUB
190403h45'03''VANCAYSEELE PatrickV1M
190503h45'03''SCHMIETENDORF PetraSEF
190603h45'04''VANCAYSEELE SophieV1F
190703h45'05''LE GOURRIEREC StephanieSEF
190803h45'07''CHELIUS NicolasSEM
190903h45'09''BACMANN FredericV1M
191003h45'12''VEDIE BertrandSEM
191103h45'13''AGOPIAN SophieV1F
191203h45'13''HANSON HeatherSEF
191303h45'14''JACQUET GaëlleSEF
191403h45'14''BILLY NicolasSEM
191503h45'24''COL SabineSEF
191603h45'28''LOISEL SIMON MartineV2F
191703h45'30''MEUNIER JeremieSEM
191803h45'31''CLADEL PhilippeV1M
191903h45'38''CHAMPION FabienSEM
192003h45'40''BUSSON CelineSEF
192103h45'42''GERNAY-DE PAEPE AnneSEFGentloopt.be
192203h45'43''ADATTE SandrineV1F
192303h45'46''CHESNEAU GuyV3M
192403h45'48''MORAND NathalieV1FMontdidier Athlétix
192503h45'48''COLAS-NOBLECOURT ChristopheV1M
192603h45'48''BAROUDI JihaneSEF
192703h45'50''BOHIC LaetitiaSEF
192803h46'02''FILLIOZAT PierreSEM
192903h46'04''MARION AlainV3MIssy Triathlon
193003h46'04''LECHVIEN Jean-MichelV1M
193103h46'08''SOULIE LucSEMSainte-Genevieve sports
193203h46'26''SALVOLDI MaudSEFAAAL
193303h46'27''SZWEC JohannSEM
193403h46'29''PERRIER EmmanuelV1M
193503h46'33''BARACCO DanieleSEM
193603h46'44''BARRAU VéroniqueV1F
193703h46'50''KOSZYCZARZ CyrilSEM
193803h46'52''GANTOIS JérômeSEM
193903h46'54''AnonymeSEM
194003h46'55''TROTIGNON PatrickV2MCOURIR A CHANTEPIE
194103h47'00''THARAUD Jean-LouisV2M
194203h47'01''ANTOINE-GOBERT SylvieV2FEFS Reims Athlétisme
194303h47'03''BESSON ChristianeV2F
194403h47'05''LETELLIER DidierV2M
194503h47'05''BARBEY OlivierSEM
194603h47'07''BARBEY ThomasSEM
194703h47'09''BESSON Anne ClaireSEF
194803h47'12''DELANOUE - CUNIOT MarionSEF
194903h47'12''BOUVET ManuelV1M
195003h47'13''LARDEAU JoëlV2M
195103h47'14''DUFOUR YvesV3MFOULEES PELISSANNAISES
195203h47'16''DECROIX LindaV2F
195303h47'18''BLAVOT AntoineSEM
195403h47'19''SORGNIARD GaelSEM
195503h47'19''PEGUY MichelV2M
195603h47'20''LE BECHEC ValerieV1F
195703h47'28''BONNEAU FabriceV1M
195803h47'28''COUILLET JulieSEF
195903h47'35''GALENSKI GillesV1M
196003h47'39''CHATEL AliceSEF
196103h47'39''CHATEL PierreSEM
196203h47'39''MUSSE LaetitiaSEF
196303h47'44''FAUCHER BenoitSEM
196403h47'44''BOIVINET StephaneV1MMontlhéry
196503h47'44''NERAC AlexandreSEM
196603h47'46''DE LA LANDE PierreSEM
196703h47'46''CORCUFF ValerieV1F
196803h47'52''BARRE VincentV1MPompier Raid Aventure
196903h47'53''PLUTA FreddyV2M
197003h47'53''MORVAN SylvainV1M
197103h47'55''OZENNE DelphineV1F
197203h47'56''MARTINEAU CedricSEM
197303h47'57''GUINARD DavidSEM
197403h47'58''BERTA JulienV1M
197503h47'59''GUILHERME RobertV1M
197603h47'59''HUMBERT ClaudeV2M
197703h48'01''TRAVERS JeromeSEM
197803h48'01''VINOT WladimirV1MAS SFR
197903h48'01''WEYLANDT ElkeSEF
198003h48'01''MEUL ElsV1F
198103h48'04''DESMET PeterSEM
198203h48'04''DE CORTE DinaV1F
198303h48'06''FLEURET MarcV1M
198403h48'08''MARTIN ChristianV3M
198503h48'08''BAK SylvieV1F
198603h48'11''TRAVERS AudeSEF
198703h48'14''BOUCHERON FabienV1M
198803h48'23''FLEURBAEY OLIVIERSEM
198903h48'24''WRZOCHOL RichardV1M
199003h48'24''PAGE DenisV2Mthales ADK
199103h48'24''BONNAFOUX CatherineV2F
199203h48'24''KELLEY JohnV2M
199303h48'43''ICART RomualdV1M
199403h48'46''FRANQUEZA IsabelleV2F
199503h48'59''WASTYNE ValerieSEF
199603h49'09''TERRIS FionaV2F
199703h49'11''DEMANNE TonySEM
199803h49'11''HAUTCHAMP MikaelSEM
199903h49'16''TALVANDE FranceV2F
200003h49'16''BARRAU GrégorySEM
200103h49'19''LABORDE MichelV2M
200203h49'22''LAVERGNE FrancoiseSEF
200303h49'30''DEMANNE CaroleSEF
200403h49'32''BERTIN Zabotte IsabelleV1F
200503h49'34''BELLICARD DenisV4M
200603h49'35''STEER DanieleV1F
200703h49'36''SERRA Jean-LucV3M
200803h49'39''ZANCHETTA MiaSEF
200903h49'44''LEFEBVRE LaurelineSEF
201003h49'44''MORAND MélanieSEFAC Barentin
201103h49'47''CAVE ChristianV2M
201203h49'47''LEGRAS YvonneV3F
201303h49'47''FRIEDMANN JoëlleSEF
201403h50'01''CARRE ReynaldV1M
201503h50'02''VERGNE MarcV2Mas legrand
201603h50'09''GIRARD IsabelleESF
201703h50'16''COUTIN JeanV2MAthlétic Pont-Réan- GUICHEN
201803h50'17''ROUSSEAU-RICHARD JeanneV2F
201903h50'19''CASSOU EmmanuelV1M
202003h50'19''ALEXANDRE FannyV2F
202103h50'26''MERCIER SébastienSEM
202203h50'27''COUTARD GillesV1M
202303h50'27''DEBLOCK MargrietSEF
202403h50'28''DEYSON DidierV1M
202503h50'32''POUTET MurielSEF
202603h50'34''PIMPAO OliviaV1F
202703h50'35''MANNONEN KatriinaV1F
202803h50'36''LE ROY JenniferSEF
202903h50'36''VION LaurenceSEF
203003h50'45''PORQUET CharlesSEM
203103h50'51''DUMOULIN PatriceV2MEFS Reims Athlétisme
203203h50'56''SERVERA GaëlleSEF
203303h50'57''LEROY MarineSEFSA Montrouge Paris 12
203403h51'04''ADAM EricV1M
203503h51'13''MAERTENS SuzanSEF
203603h51'14''TIEGHEM PhilippeSEM
203703h51'15''REBET AlexandraSEFSA MONTROUGE PARIS 12
203803h51'16''ANDRILLON ThomasSEM
203903h51'23''CORVEST EricV2MThales TCS
204003h51'24''TILLOLES MARCV1M
204103h51'24''ABSIL YvanV1M
204203h51'33''GOMOLKA SoniaSEFUS GAZELEC
204303h51'41''DE BAROCHEZ PierreV1M
204403h51'59''LOIN YannV1M
204503h52'00''WEIGEL PhilippeV2M
204603h52'03''CRESPI Jean-NoelV1Mla foulée du chasselas
204703h52'13''LEDON FabriceV1M
204803h52'13''PILOT SylvieV2FCCR92
204903h52'16''WOLFF LaurenceV1F
205003h52'16''SARNETTE Jean-MarcV2Mfoulée du chasselas
205103h52'17''BERNARD OlivierV1M
205203h52'21''LABBE PierreV1MRacing Club Arras triathlon
205303h52'22''BRISSON-KAMUDU SaloneeV2FAVIA CLUB ISSY-LES MOULX
205403h52'23''TABARINO FlorianSEM
205503h52'23''TOURNADRE LeaSEF
205603h52'29''KAMEL Ben KahiaSEM
205703h52'31''SAURIN Jean MichelV2M
205803h52'32''NICLOT MauricetteV2FEFS Reims Athlétisme
205903h52'35''KALCK CharlotteSEF
206003h52'35''CHEVEREAU FabienneV1F
206103h52'39''RIAN ConceiçaoV2FENTENTE-36
206203h52'44''DESPLATS DamienSEM
206303h52'53''DEVISMES StephaneV1M
206403h52'55''FONTAINE DominiqueV1M
206503h52'57''MARTIN Jean-ClaudeV1M
206603h52'58''RIAN BernardV2MENTENTE-36
206703h53'00''MAGAND MartineV2FAvenir pedestre arsacais
206803h53'09''VIOSSAT AurélieSEF
206903h53'10''PERFEZOU SylvieV2F
207003h53'13''DIJOUX Jean FredericSEM
207103h53'14''HENRI Marie ChristineV1F
207203h53'16''BRACHET FrançoisV2M
207303h53'20''GOUGET ClémentSEM
207403h53'27''PEYRESBLANQUES NadiaV1F
207503h53'37''VITRANT SophieSEF
207603h53'45''PACANOWSKI ArnaudSEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
207703h53'49''MEGEVANT MichelV1M
207803h53'50''DEVANLAY - CUCUMEL CaroleSEFASAF (Air France)
207903h53'50''BONNET OdetteV2F
208003h53'51''ALAMEDA BenjaminSEM
208103h53'59''WESTPHAL DoriisV2F
208203h54'01''DIRAISON Jean MichelV3MCOURIR A CHATEAULIN
208303h54'03''CONSEIL JulienSEM
208403h54'12''TZAMARAS AdrienSEM
208503h54'13''LAVAURE-LESAFFRE RachelSEF
208603h54'13''GOPALAKRISNA DaravanhV1F
208703h54'15''PASZTOR KendraSEF
208803h54'22''PARIER ChristopheV1M
208903h54'23''CALLOC'H BrieucSEM
209003h54'29''DE LANGHE CharlesSEM
209103h54'44''GALASSO FlorenceV1FCAP 92
209203h54'51''DE LANGHE CamilleSEMClub des Nageurs de Paris
209303h55'00''GAMBA AnthonySEM
209403h55'06''HERVE ValerieV2FC.L.O.C. ACHERES
209503h55'08''FEREY AlainV3MUSM BLAINVILLE SUR ORNE
209603h55'13''SABABADY WillySEM
209703h55'14''DIDELOT CarolineSEF
209803h55'14''ARMANGE BernardV2M
209903h55'17''CRIQUET LudovicV1M
210003h55'19''BOURCIER FranckV1M
210103h55'20''FIOT VivienSEM
210203h55'23''BOUCHE AlainV1M
210303h55'23''VAUTHIER AnneSEF
210403h55'23''SOUPLET RomainSEM
210503h55'25''VIGIER StéphaneV1M
210603h55'27''JOURDAIN Christophe, PascalV1MSOR Rosny sous Bois
210703h55'27''VALIENNE NicolasV1M
210803h55'27''DELAVA FabianSEMFlying Shoes
210903h55'28''MESSIAEN BenoitSEMFlying Shoes
211003h55'33''DUVIVIER joelV1M
211103h55'36''FAUCONNET BenoitSEM
211203h55'39''HERAIL IsabelleV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
211303h55'42''LAIGNEAU BéatriceV1FOuest Essonne Athlétisme
211403h55'44''REVEILLON MathildeSEF
211503h55'45''DUHAU-LE HUNG SeverineV1F
211603h55'48''TOURRIER NoelleV3FOuest Essonne Athlétisme
211703h55'54''DUPARC MartineV2F
211803h55'58''CHEMINADE LaurentV1M
211903h55'58''BRESSON GrégorySEM
212003h55'58''LE GOFF PascalV1MAC PLESCOP
212103h55'59''THOMYRE ChristopheV2MAC-PLESCOP
212203h56'01''MONOD AlexandreSEMISSY LES MOULINEAUX
212303h56'05''PITTALA LionelSEM
212403h56'06''WEIGEL MagalieSEF
212503h56'13''HERENT PhilippeV2M
212603h56'13''POUPARDIN PierreV2M
212703h56'16''ALLAIN YoannSEMVersailles Triathlon
212803h56'20''GAZON YannSEM
212903h56'24''CHAUVIN CélesteSEF
213003h56'27''LAVAZAY WilfridV1MCap Cintré
213103h56'36''GAULET CaroleV1F
213203h56'41''LION RomainSEM
213303h56'57''VALLI DanieleSEM
213403h57'01''ROBILLARD LaurentSEM
213503h57'07''BOULIN RejaneV2Fouest essonne athletisme
213603h57'07''BETTAN AlainV4Mcose
213703h57'10''LARRAMENDY RenaudSEM
213803h57'11''VILLEPELLEE IsabelleV1F
213903h57'11''WOJTKOWIAK StéphaneV1M
214003h57'14''DUTHILLEUL JohannV1M
214103h57'22''KERDRAON RaphaelV1MPas de club
214203h57'35''COYERE DavidSEM
214303h57'37''ORSOLIN EstelleSEFASPTT Nice
214403h57'37''DE TANOUARN YannSEM
214503h57'41''PARIS JérômeSEM
214603h57'41''COYEZ DERVIEUX DominiqueV3F
214703h57'46''PELE ThierryV1M
214803h57'46''PARIS JohanSEM
214903h57'48''FONGUE BOUNKEO SimonV1MASAF AIR FRANCE
215003h57'49''CARRICHON LiseSEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
215103h57'49''LOISEAU EricV2M
215203h57'50''POINSSOT CélineSEF
215303h57'53''DE LA DEBUTRIE IsabelleSEF
215403h58'01''DELRIEUX BenoîtSEM
215503h58'03''LE MERCIER NadiaSEF
215603h58'07''HARQUET MartineV3Fpass running
215703h58'08''MONNIER AlexiaSEF
215803h58'10''BERNARDO NicolasSEM
215903h58'12''NOE LucV1M
216003h58'19''PICOT EstherV1FSANARY CAP GARONNE
216103h58'21''GUEGUE LudovicSEM
216203h58'31''JULOU BrigitteV1F
216303h58'36''DE GEYER D'ORTH AlixSEF
216403h58'53''PAULIN BenoitSEM
216503h58'56''LARGERON LucV2M
216603h59'29''MIARD PatrickV2M
216703h59'29''DE WEIRDT BartSEM
216803h59'33''PATERNOTTE ClaireV2F
216903h59'34''GILLES AudreyV1Flevallois Tri
217003h59'38''CAVELOT PatrickV2MC.L.O.C. ACHERES
217103h59'38''CAVELOT PatriciaV2FC.L.O.C. ACHERES
217203h59'39''GUENNEGUES KristellSEFMeudon Triathlon
217303h59'41''GREGOIRE ÉmilieSEFMeudon triathlon
217403h59'43''BALMONT FabienSEMMeudon triathlon
217503h59'48''POSTAIRE MurielleV1F
217603h59'57''SCHAETZEL BenjaminSEM
217703h59'58''JOAQUIM MarcSEM
217804h00'09''LOREAU AmanceSEF
217904h00'10''DRESCO PierreV1M
218004h00'16''LEGER HervéV2M
218104h00'25''GALLEGO AdrienSEM
218204h00'30''POPOVIC NicolasSEM
218304h00'33''BOHIC PhilippeV2M
218404h00'36''LEGER AurélieSEF
218504h00'39''GUIDERDONI Jean LouisSEM
218604h00'50''FEUTRIE PatrickV1M
218704h00'56''DALTON DoloresV2F
218804h01'09''SUTTON ElizabethV3F
218904h01'10''JOULAK SamiSEM
219004h01'17''BOUYE Pierre-YvesSEM
219104h01'30''NOLLET HuguesSEM
219204h01'31''BOURNETON Marie-ClaireV3FFOULEE DU CHASSELAS
219304h01'37''DUTOT CorinneV1F
219404h01'43''PARDOEL JorisSEM
219504h01'55''HUVER PatriceV2M
219604h01'56''HESLOUIS LaetitiaSEF
219704h02'00''ROUZE MatthieuSEM
219804h02'03''SUREAU FrançoiseV2Fla foul?e du chasselas
219904h02'16''GIBERT MarliesV1F
220004h02'41''HECKMANN CorinneV2FEFS Reims Athlétisme
220104h02'45''JOUBERT IsabelleV1F
220204h02'46''HEUZARD LA COUTURE SebastienSEM
220304h02'50''BOSSERELLE ChristineV1F
220404h02'55''POULHES MathildeSEF
220504h03'01''VITRAC Jean LouisV2MFRONTRUNNERS PARIS
220604h03'10''LE QUELLEC MichelV2M
220704h03'10''BOISSIERE IsabelleV1F
220804h03'13''GOUZENES JorisSEMCNP Triathlon
220904h03'22''MARINOSA VivianneV2F
221004h03'22''DU GERNIER IneSEF
221104h03'26''DE BAETS AnneliesSEFGentloopt
221204h03'28''ROUYAR MelissaSEF
221304h03'29''CHASTEL TiffanySEF
221404h03'37''YAN ChristopheSEM
221504h03'38''WATTIEZ ThibautV2MUS GAZELEC
221604h03'39''LECOIN MaximeSEM
221704h03'42''PERRIER LaurentV1M
221804h03'44''LAMY SabineV1F
221904h03'52''POUX AlainV2M
222004h04'04''VOLATIER MartinV1M
222104h04'05''ROUSTAN ManuelV1M
222204h04'09''KERDAT MartineV3FMASC
222304h04'24''DA COL Anne-GaëlleSEF
222404h04'28''DEHEZA MarianaSEFGrimpe 13
222504h04'31''VELA LOPEZ CRUZ Abigail BetsabeSEF
222604h04'41''BERTRAND AnnieV2FEAJSP
222704h04'42''CHARRIER EmilieSEF
222804h04'43''CHEOUX JulieSEF
222904h04'47''MANSIRE CathyV1F
223004h04'56''BONNET EricV1M
223104h05'00''DEROUAL GérardV4MChantilly
223204h05'05''MELL-TEYSSIER MargueriteSEF
223304h05'05''MEZIERE VincentSEM
223404h05'07''GAUDEFROY VincentSEM
223504h05'12''MOISAN SophieV1F
223604h05'18''KESLER EmmanuelV1M
223704h05'28''PHAN CyrilleSEM
223804h05'34''FROISSART JulienSEM
223904h05'40''HIRAULT LaurenceV1F
224004h05'50''PFOHL AlainV3M
224104h06'10''CHOUGUI WardaV1F
224204h06'12''CLAUD CecileSEF
224304h06'12''VIRSIK ThomasV1M
224404h06'17''ALRIC EdouardV1M
224504h06'49''PICARD ColinSEM
224604h06'53''SIMONDON KarinSEF
224704h06'54''GENESTE CharlotteSEF
224804h07'12''ZUCCHET OlivierV1M
224904h07'29''REGGIANI brigitteV2FCAP GARONNE SANARY
225004h07'32''PRUNET PascaleV2FEACPA
225104h07'45''ESCOFFIER MarianneSEF
225204h08'06''CHAMPION AlainV3M
225304h08'17''MAHE DavidV1MISSY TRIATHLON
225404h08'17''GAUGET PatrickV1MLES Z'AMIS COUREURS DE LAMBERSART
225504h08'18''LELOIR YannV1MRunning Club Tour Eiffel
225604h08'19''TRICOT PhilippeV1M
225704h08'19''TESIC DraganaSEFRunning Club Tour Eiffel
225804h08'23''DURAND DE GEVIGNEY ChristopheV1M
225904h08'24''TRIBET FranckV1M
226004h08'26''LEBOSSE RégisV1M
226104h08'27''RAYBAUT-PERES OlivierV1M
226204h08'35''VALMIER FabriceV1M
226304h08'37''ADDA DanielV1M
226404h08'57''DAUGE JulienV1M
226504h08'57''CHAMPION XavierV3M
226604h09'02''SCHNEE GuillaumeSEM
226704h09'08''HOLLEBECQ PhilippeV2M
226804h09'15''VUMI SabrinaV1F
226904h09'17''BOBEAU MICHELV2Masb
227004h09'17''FINET FrankV1M
227104h09'17''CHAPELLE ThomasSEM
227204h09'42''OGER GALLEMAND MarylineV2F
227304h09'46''COYEZ DominiqueV3M
227404h09'49''DELATTRE- HUMBERT ViolaV1F
227504h09'55''MARTINOLI ClaudineV3F
227604h09'55''CHAUSSET CarolineSEF
227704h10'00''YVES FlorenceSEF
227804h10'10''PERNOT Anne MarieV3F
227904h10'12''BOUDET AlexandreSEM
228004h10'13''SAID MouradySEM
228104h10'14''VERROY JeromeSEM
228204h10'20''FEIERABEND AudeSEF
228304h10'32''MAUGAIN NellyV2Ffront runners
228404h10'35''DE COCK LenaV1FGentloopt.be
228504h10'58''LEBLANC SylvainV1M
228604h11'12''THEVENET PhilippeV2M
228704h11'19''LANGLOIS RenaudSEM
228804h11'25''GYZELINCK MarieV1F
228904h11'28''DIEZ SOTO Maria CarmenV2F
229004h11'48''KARZOUTI FouziaSEFla foulée dh cassela
229104h12'27''ZEROUAL MoussaV2M
229204h12'43''CORBETT NiamhSEF
229304h12'47''AUBY AlienorSEF
229404h12'49''MEYER PhilippeV2M
229504h13'33''FRECHES-MARQUET PatriciaV1F
229604h13'58''MIRIEU DE LABARRE QuentinSEM
229704h14'04''COSTE MunessaSEF
229804h14'06''PINTO SandraSEF
229904h14'16''TANG Leekei WhV1F
230004h14'33''BISIAUX OlivierSEM
230104h14'42''DIZIER MichelV2M
230204h14'44''THOMSON LauraSEF
230304h15'08''DESMARQUET Marie-ChristineV1FUSM G GAGNY
230404h15'32''CRIE AntoineSEM
230504h15'33''MARRE AmélieSEF
230604h15'36''PERRIN LaurenceV1F
230704h15'51''WOLF FrancoiseV1F
230804h15'56''MATHIEU VeroniqueV1Fles z'amis coureurs de lambersart
230904h16'00''DELPIERRE HuguesSEM
231004h16'06''COMES ChristianV3MA.villeneuve la garenne
231104h16'07''LEROUX BrunoV1Mavg .villeneuve la garenne
231204h16'27''JEAN-BAPTISTE MarcV1M
231304h17'06''FRIGO CristinaV1F
231404h17'16''LORIDAN MélanieSEF
231504h17'40''RIOU KatiaV1F
231604h18'00''ECOTIERE LaurenceV1F
231704h18'05''ECOTIERE Jean-FrançoisV1M
231804h18'10''REJASSE CatherineV1F
231904h18'13''BACQUET GuillaumeV1M
232004h18'23''ADELL NadiaV2F77065
232104h19'33''DONARS TatianaV1F
232204h19'33''WILLIS PascalV2M
232304h19'44''NABOT NicolasSEM
232404h19'45''GOUVENOT LaurentV1M
232504h20'52''DARNEAU NathalieV1F
232604h20'53''BOUHIER MariettaV2F
232704h21'26''GIAI-PRON LaetitiaSEF
232804h22'15''CARBASSE SamuelV1M
232904h22'17''LECISAIN IsabelleV1FEFS Reims Athlétisme
233004h22'37''DURAND DUBUC MarieV1F
233104h23'15''HELIARD PhilippeV2M
233204h23'56''BERTIN AlainV3M
233304h24'31''BALTHAZARD-SEYS ValérieV1F
233404h26'36''DUBOIS AnneV1FLes Tartiflettes
233504h26'51''DUCROS AlainV3MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
233604h27'11''HUMBERT JoëlleV2FEFS Reims Athlétisme
233704h28'23''RAQUIN MichelV3M
233804h28'43''DESHAYES DamienSEM
233904h28'58''GENEVIEVE SabrinaSEF
234004h29'57''DENEUVILLE LaurentV1M
234104h30'11''LOMNICKA EvaSEF
234204h30'24''WILLIMES HarmonieSEF
234304h31'38''LE BOUDEC ThierryV1M
234404h31'38''ADATTE CarolineV1F
234504h34'43''DESCAMPS MariejoseV2F
234604h35'00''COULON SabineSEF
234704h35'18''PRAT CristinaV1F
234804h35'24''VIGOURT CorinneV2FEFS Reims Athlétisme
234904h35'26''MARTEL XavierV1M
235004h35'34''DE MONTE AurélieSEF
235104h38'17''GRANDIN KarineV1FVIRBAC
235204h38'23''PETITJEAN RégisV1MVIRBAC
235304h40'16''HUMBERT BarbaraV4F
235404h42'39''GASTELLU ETCHEGORRY MarcV2M
235504h43'31''CHAIB ZineddineV2M
235604h45'36''MIARD CaroleV2F
235704h46'50''GASTINEAU VanessaSEF
235804h46'58''NIEGUITSILA AdélaïdeSEFAs Museum
235904h47'11''SCANDARIATO BarbaraV2F
236004h48'28''LERICHE NadiaV1F
236104h50'02''MACDONALD PatriciaV2F
236204h51'17''VAN DE WALLE SofieSEF
236304h51'35''LAFITTE MartialV2Mcourapieds
236404h51'37''LAVIGNE VéroniqueV1F
236504h53'56''CAILLOU EmmanuelV1M
236604h53'59''EHRHART SabrinaSEF
236704h54'24''COLOMBEL ChristelleV1F
236804h54'25''SENEGAS PatrickV2M
236904h54'40''LELUT MichelV2M
237004h55'33''MILOVANCEVIC SophiaV1F
237105h00'35''LEROCH JuliaV1F
237205h28'57''BARBARIN Anne-CaroleV1F
237305h33'54''AVRIN LaurentV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.47 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !