Classement de Fully - Sorniot 2009

Voir la fiche de la course : Fully - Sorniot du 27/9/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'03''Mehari MichaëlSEMNATERS
201h05'30''Chauvet PierreSEMSACQUET SPORTS
301h06'24''Frossard CédricSEMORSIERES
401h07'05''Pralond CandideJUMBCVS MOUNT ASICS
501h07'25''Borra MarinusV1MSC GSPON
601h08'40''Gex-Fabry GrégorySEMVAL-D'ILLIEZ
701h09'11''Salamin AugustinJUMGRIMENTZ
801h09'27''Schmid FredyV1MTV LÄNGGASSE BERN
901h09'32''Ginier ReynoldSEMSC DIABLERETS
1001h09'45''Krähenbühl JacquesV1MFRIBOURG
1101h12'32''Ehmele StefanV1MVIEGE
1201h12'49''Jörg PeterV1MAFFOLTERN
1301h12'56''Richard Jean-MarcV1MEVIONNAZ
1401h13'18''Short MikeV3MHORWICH RMI HARRIERS
1501h13'24''Icart ThierryV1MPUY SAINT PIERRE
1601h13'48''Rapillard LaurentSEMBCVS MOUNT ASICS
1701h13'58''Fao SamuelV2MVERBIER
1801h14'09''Ançay EmmanuelSEMLES TROTTEURS
1901h14'17''Pittet AndréV1MCLUB SPORTIF VALLEE
2001h14'18''Achermann MatthiasSEMCABV MARTIGNY
2101h15'19''Carron Pierre-ElieJUMBCVS MOUNT ASICS
2201h15'30''Tenthorey GermainSEMHOUBA HOUBA
2301h15'36''Perrier NicolasSEMMONTHEY
2401h15'45''Muller JanSEMTORGON
2501h15'48''Gabioud FrédéricSEMLES TROTTEURS
2601h15'59''Guilhaume NicolasV1MOVERSTIM.S
2701h16'21''Choukroune DanielSEMPULLY
2801h16'23''Salamin Jean-BaptisteJUMGRIMENTZ
2901h17'04''Comby DanielV1MTEXNER BMC
3001h17'36''Savioz Jean-MarcV2MVOUVRY
3101h18'10''Rey AlainSEMTEAM LA TRACE
3201h18'21''Combe NicolasV1MTEAM MOVEMENT
3301h18'36''Fatton ChristianV2MCCAP NEW BALANCE
3401h18'41''Jordan RemoV2MLFT OBERWALLIS
3501h19'03''Séchaud JoëlSEMAU MONTAGN'ART
3601h19'23''Chollet MayaSEFBCVS MOUNT AESICS TEAM
3701h19'26''Virgilio NicolasV1MEVIAN
3801h19'30''Délétroz RichardV1MES AYENT
3901h19'35''Fioletti MorenoV1MLES TROTTEURS
4001h19'46''Bertuchoz UrbainV1MLES TROTTEURS
4101h20'51''Bender NathanJUMLES TROTTEURS
4201h21'04''Bühler HansruediV1MSTEFFISBURG
4301h21'11''Rémy CédricSEMCHARMEY
4401h21'21''Granger CandideV1MTROISTORRENTS
4501h21'24''Mathieu ArminV2MTEAM LEUKERSONNE
4601h21'40''Fierz OlivierV1MVÉROSSAZ
4701h22'06''Zufferey ChristopheSEMCR OVRONNAZ
4801h22'25''Farquet ErnestSEMLE LEVRON
4901h23'03''Lugrin ArmandSEMCLARENS
5001h23'10''Badoux PatrickV1MBEX
5101h23'11''Perrin ThierryV1MBIKE PARK
5201h23'15''Wenger GrégoireV1MVÉTROZ
5301h23'22''Borcard DidierSEMLYS'ALP
5401h23'26''Schmid PeterSEMS.N.U.S.
5501h23'29''Brune Jean-PhilippeV1MCHAMBÉRY
5601h23'40''Bruchez FabienJUMSKI-CLUB VAL FERRET
5701h23'42''Tissières Jean-MarcV1MSC VAL FERRET
5801h23'55''Roch JonasJUMROPRAZ
5901h24'02''Pasquier ChristopheSEMCS MARSENS
6001h24'11''Carron Claude-AlainV1MLES TROTTEURS
6101h24'26''Dubosson MaximeJUMVALRETTE-ALTISKI
6201h24'30''Schuwey PhilippeV1MCS LE MOURET
6301h24'32''Georgeot NicoleV1FNEW CONCEPT SPORTS
6401h24'39''Favre SébastienSEMBULLE
6501h25'01''Alter JuliaSEFTV RHEINAU 1893
6601h25'06''Mathys Jean-MarcSEMCARE VEVEY
6701h25'09''Mathys MaudeSEFCARE VEVEY
6801h25'14''Bonvin GuillaumeJUMGRANGES
6901h25'20''Raggi SylvainSEMECUBLENS
7001h25'24''Doulat ChristopheV1MSPASSY AC
7101h25'37''Berthod ValérieSEFTEAM LA TRACE
7201h25'46''Santini YannJUMMÉDIERES
7301h25'48''Ançay DidierV1MLES TROTTEURS
7401h25'48''Ançay XavierJUMLES TROTTEURS
7501h25'55''Chevallay GillesV1MMARGENCEL
7601h25'56''Näfen LuciaV1FBRIGUE
7701h26'40''Sudan AntoineV1MTEAM LYS'ALP
7801h26'53''Jordan FabianJUMLFT OBERWALLIS
7901h27'02''Von Allmen TatianaSEFSTEFFISBURG
8001h27'38''Roch LoïcSEMROPRAZ
8101h27'41''Monnet HubertV2MHAUTE NENDAZ
8201h27'47''Paixao GilV1MFULLY
8301h27'54''Hanot DominiqueV1MLUGRIN
8401h28'03''Carron JustinV3MLES TROTTEURS
8501h28'13''Sierro JefV1MFTC LAUSANNE
8601h28'54''Grand SuttiSEMTEAM LEUKERSONNE
8701h29'00''Epiney AstridV1FFRIBOURG
8801h29'02''Favre MichelV2MMARTIGNY
8901h29'03''Sommer LaurentSEMALCOOLYTES
9001h29'06''Heiss WalterV1MMORGES
9101h29'13''Baudin GrégoireV1MJOGGUINNESS
9201h29'16''Pfammatter AstridSEFRHONE RUNNERS
9301h29'17''Roduit André-MarcelV2MLES TROTTEURS
9401h29'22''Roduit SimonJUMLES TROTTEURS
9501h29'31''Darbellay FrançoisSEMCABV MARTIGNY
9601h29'44''Bapst PascalV2MLA ROCHE
9701h29'46''Chappuis PascalV2MTHONEX
9801h29'55''Granger AlexandreV1MTROISTORRENTS
9901h30'22''Hildbrand BennoV1MMONTAGNE JEIZIN
10001h30'29''Barbey PierretteV2FSAB BULLE
10101h30'54''Bersier AlainSEMLES ALCOOLYTES
10201h31'32''Vouillamoz DominiqueSEMHAUTE NENDAZ
10301h31'37''Roduit AndréJUMLES TROTTEURS
10401h31'40''Lemieux BarbaraV2FNEW CONCEPT SPORTS
10501h31'50''Philipp NathalieJUFSTADE GENEVE
10601h32'09''Kohl StephanV1MGRÔNE
10701h32'10''Andrey MarcelV2MLE SÉCHEY
10801h32'15''Hugon ViriginieSEFFINHAUT
10901h32'17''Salomon PhilippeSEMLES TROTTEURS
11001h32'27''Gabioud BernardV1MSKI-CLUB REPPAZ
11101h32'37''Oberson AnneSEFTEAM LYS'ALP
11201h32'41''Schweizer WernerV3MGLAND
11301h32'52''Progin Jean-BernardV1MMORLON
11401h32'56''Ançay-Carron VéroniqueSEFLES TROTTEURS
11501h33'00''Carita PhilippeV1MCHATEL-ST-DENIS
11601h33'01''Gori StefanoV1MMARTIGNY
11701h33'15''Gachoud FrédéricV1MCHOUETTE TEAM
11801h33'23''Batôt HenriV2MORBEY
11901h33'30''Farquet RolandV1MTEAM LA TRACE
12001h33'34''Arlettaz GeorgesV3MLES TROTTEURS
12101h33'46''Rossier MarcelV2MFIAUGERES
12201h33'47''Queloz PierreSEMCHAVANNES-RENENS
12301h33'58''Rudaz RenéV3MCA SIERRE
12401h34'05''Jacquier LoicSEMTHOLLON-LES-MEMISES
12501h34'08''Oldendorf PatrickSEMLAUSANNE
12601h34'15''Perret SimonJUMLES TROTTEURS
12701h34'24''Dorsaz BenoîtV1MLES TROTTEURS
12801h34'31''Luisier Anne-LaureSEFLES TROTTEURS
12901h34'41''Gay ClémentSEMCHARRAT
13001h34'45''Tâche LaurentSEMVALERETTEALTISKI.CH
13101h34'45''Carron-Bender AnneV1FLES TROTTEURS
13201h35'21''Kunz MartinV2MMORGINS
13301h35'38''Colin MichelV2MMASSONGEX
13401h35'39''Perren Jean-LucV1MPULLY
13501h36'25''Roduit ValentinJUMLES TROTTEURS
13601h36'42''Aymon AdrienJUMLA FOULEE
13701h36'44''Decombaz JacquesV3MST-LÉGIER
13801h36'47''Pitteloud NicolasSEMCHAMOSON
13901h36'51''Aymon AlainV2MLA FOULEE
14001h36'57''Garin StéphaneSEMCS VALLÉE DU FLON
14101h37'00''Schena DinoV3MMONTHEY
14201h37'04''Roduit BlaiseSEMLES TROTTEURS
14301h37'06''Laville RenéeV1FCOURHEUREUSE
14401h37'14''Sudan ClaudeV2MLYS'ALP
14501h37'41''Meyland Jean-FrançoisV2MSAILLON
14601h38'26''Fiechter JenniferJUFLEYSIN
14701h38'28''Gurnel SébastienSEMCLUB EVIAN COURSE
14801h38'40''Burlet KlausV3MVISP
14901h38'50''Brugeaud BenoîtV2MVISSOIE
15001h39'25''Martin EricV1MSAMOENS
15101h39'33''Zajac Pierre-LouisV2MSALLANCHES-PASSY
15201h39'46''Sigrist RogerV1MLES TROTTEURS
15301h40'32''Gay LaurentSEMFULLY
15401h40'47''Bruna Pierre-AugusteSEMAVENIR EVIANAIS
15501h40'55''Richard FabienSEMPIEGE À REVES
15601h40'58''De Plassat KarineSEFEVIAN
15701h41'05''Thennig HansV2MBERN
15801h41'06''Maret EmmanuelV1MLE CHABLE
15901h41'08''Bender MichelV2MCHOEX
16001h41'15''Joris PatriciaSEFLA FOULY TRAILERS
16101h41'16''Gusthiot ChristopheSEMBUSSIGNY
16201h41'21''Carrupt PierreV2MCHAMOSON
16301h41'30''Rast SabineV1FLES TROTTEURS
16401h41'31''Moy EmmanuelSEMCHAMONIX
16501h41'39''Delasoie ChristianV2MLA TRACE
16601h41'42''Sudan RitaV1FTEAM LYS'ALP
16701h41'57''Vauthey Marie-RoseV2FMONTHEY
16801h42'03''Aeschlimann CindySEFOLLON
16901h42'38''Birraux DorianJUMEVIAN
17001h42'51''Epiney AlainV2MLES TROTTEURS
17101h42'51''Carron GabyV1MFULLY
17201h43'24''Bruchez BenjaminSEMLES TROTTEURS
17301h43'25''Gabioud JosephV1MGENEVE
17401h43'33''Corboud NicoleSEFLYS'ALP
17501h43'36''Grange JoachimSEMFULLY
17601h44'18''Dirr AngelikaV2FFREIBURG
17701h44'38''Perez RolandV2MCHAMOSON
17801h44'51''Messner AntoinetteV1FLA FOULY TRAILERS
17901h44'56''Persoz FlorenceV1FDAILLENS
18001h44'58''Gavillet NicolasV2MCR OVRONNAZ
18101h45'08''Reymond PatrickV2MSPIRIDON
18201h46'01''Premand ValérieV1FCHAMOSON
18301h46'34''Bender EmmanuelV1MLES TROTTEURS
18401h47'24''Witschard ChristianeV1FLES TROTTEURS
18501h47'36''Jori AlessandroV1MFULLY
18601h48'05''Subtil JorgeV2MFULLY
18701h48'17''Magnin CorineSEFLA FOULYTRAILERS
18801h48'42''Achermann MarloesSEFCABV MARTIGNY
18901h49'15''Bruchez EdmondV2MLES TROTTEURS
19001h50'36''Rapillard LudivineSEFLES TROTTEURS
19101h50'37''Bonvin EmmanuelV1MGRANGES
19201h52'06''Carron VanessaSEFLES TROTTEURS
19301h52'10''Dorsaz ClaireSEFLES TROTTEURS
19401h53'04''De Plassat StéphaneV1MSCIEZ
19501h53'36''Vionnet ClaudeV2MMONTHEY
19601h53'56''Berra MarylaureV2FCHOEX
19701h54'42''Morattel GastonV3MLES ROTORS
19801h55'56''Zuber BennoV1MRANDA
19901h56'28''Demond-Collet MichèleV2FFOULÉES CHABLAISIENNES
20001h56'48''Pharisa ArmelleSEFCS MEIRIVUE
20101h57'02''Corday SandraSEFLES CULLAYES
20201h57'16''Brauner BenoîtV1MUFFHOLTZ
20301h59'00''Philipp AndréV1MAIRE-LA-VILLE
20402h00'08''Tramaux DylanJUMLES TROTTEURS
20502h00'42''Carron FrédéricV1MLA FOULY TRAILERS
20602h00'56''Messerli HervéV2MSA BULLE
20702h00'57''Maillet PatriceV2MCHAMONIX
20802h01'15''Sigrist MircaJUFLES TROTTEURS
20902h04'12''Clement FabienneSEFCHOUETTE TEAM
21002h04'36''Challande ArianeV1FGENEVE
21102h06'43''Follonier PierrotV3MCONTHEY
21202h07'04''Mottier LaurenceV1FLYS'ALP
21302h08'20''Pletschet René BernhardV3MCOMITE FVA-WLV
21402h10'02''Grangier Anne-ClaudeSEFBULLE
21502h11'12''Hue Winkelmann MarjorieSEFFOULEE GLANDOISE
21602h12'19''Favre Marie-HélèneSEFLES TROTTEURS
21702h13'24''Viret ElianeV1FVILLARS-LE-TERROIR
21802h14'16''Dirr PeterV2MFREIBURG
21902h18'04''Chevrolet HugoV3MFURA
22002h19'14''Ludi AliceV2FVALLEE DU FLON
22102h19'51''Torrent JanineV2FTROTTEURS / 13 ETOILES
22202h36'04''Kindlimann IrèneV2FSAXON
22302h45'30''Winkelmann EricV3MFOULEE GLANDOISE
22402h45'30''Mottier RaphaëlSEMLES TROTTEURS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !