Classement de Trail du Golfe du Morbihan - 56 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Golfe du Morbihan - 56 km du 29/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h00'32''HOLZERNY BenoîtSEMFREE RUN 72
204h03'44''DE PAEPE RomualdSEMEFS REIMS A. *
304h27'16''LE GUERN OlivierV1MTREGUEUX ATHLETISME
404h33'36''LEJEUNE FrédéricV1MRAMBOUILLET SPORTS
504h35'25''MIGNOT BorisV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
604h39'06''PLANTIER LudovicV1M
704h40'07''LECHAT Jean-louisV1MCARQUEFOU AC
804h45'46''BLANCHARD EddieSEM
904h49'57''BRAZEAU Jean-françoisSEMAS CHU NANTES
1004h51'17''LE BRIS FrançoisESMQUEVEN ATHLETISME
1104h52'09''VEILLON PhilippeV1M
1204h52'54''DUHAMEL AlainV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
1305h00'18''OLLIERO ChristopheSEM
1405h00'30''LECHANTEUR DenisV1M
1505h02'17''HAMELIN CyrilSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
1605h03'55''BOULANGER GeraldV1MAC MINIAC-MORVAN
1705h04'33''GRIFFET-ROY CharlySEMSECTION TOTAL ATHLETIC DONGES
1805h06'19''POURRAT DavidV1MATHLETIQUE CLUB CLERMONTAIS
1905h07'21''ROUX PhilippeV1M
2005h08'05''LE GLEUHER SylvainV1M
2105h08'18''BARON Jean-yvesV1MUPAC CHATEAU-GONTIER *
2205h09'12''GOULET LoicV1M
2305h09'56''DREAN ChristianSEM
2405h11'23''LE HENANFF FabriceSEM
2505h11'48''CLAVREUL BrunoV1MUPAC CHATEAU-GONTIER *
2605h12'49''ESCARZAGA PascalV1MQUEVEN ATHLETISME
2705h14'09''KERYJAOUEN FredericSEM
2805h14'19''DUFROU AnthonySEMFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
2905h15'02''GODEFROY OlivierV1MUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
3005h15'02''LATONNELLE RichardSEMUSA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
3105h16'56''LE MOING CyrilleSEM
3205h17'51''BRIONNE MurielleV1FFREE RUN 72
3305h19'00''KERBELLEC StephaneSEMQUEVEN ATHLETISME
3405h21'07''PROUST StephaneSEM
3505h21'09''LE BODO StéphaneV1M
3605h24'25''BARNICHON RobbyV2M
3705h24'30''VINET PhilippeV1MS/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB
3805h27'23''GROUS SebastienSEMQUEVEN ATHLETISME
3905h28'59''PANAGET BertrandV2M
4005h29'49''FOLLO AnthonyV1MQUEVEN ATHLETISME
4105h29'51''LE POETVIN ElodieSEFQUEVEN ATHLETISME
4205h30'29''VARVOU Jean-louisV3MENDURANCE 72
4305h31'04''GAUTIER PierreV2M
4405h31'53''LE NORCY HerveV2MCIMA PAYS D'AURAY
4505h32'28''FRIOLAUD StéphaneV1M
4605h33'15''CHOQUET StephaneV1MFREE RUN 72
4705h33'31''RAULO FrédéricSEMS/L COURIR A SAINT AVE
4805h34'40''LE LAN NathalieV1FCIMA PAYS D'AURAY
4905h36'30''TREHIN LouisV2M
5005h37'04''JAMIER ErwanV4MASNIERES SPORTS ATHLETISME
5105h37'40''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNES AC
5205h37'52''GAUTHIER ChristopheV2MS/L PLOEREN ENDURANCE
5305h38'48''DOUHERET ArnaudV1MKM 19 BRANCEILLES
5405h39'17''GALL ErwanSEMRACING CLUB NANTAIS *
5505h39'57''JAFFRES PhilippeV1M
5605h40'43''BERNARD DamienESMQUEVEN ATHLETISME
5705h41'32''DESHAYES MickaelV1M
5805h42'32''DAOUDAL AlanSEM
5905h43'20''DOUAGLIN HervéV1M
6005h43'43''TEBIB CyrilleV1MCS GARNISON RENNES
6105h43'51''SZUSTAKIEWICZ PhilippeSEM
6205h44'27''GUILLERM YannSEMASPHALTE 94
6305h46'05''ALLARY YohannSEMRAID GOLFE DU MORBIHAN
6405h46'46''LAMART PatrickV2MRAID GOLFE DU MORBIHAN
6505h48'31''BIZEUL CharlySEMFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
6605h49'01''BLANCHARD MaëlESM
6705h49'29''MASSEAUX FranckV1M
6805h49'33''HAIRIE LaurentSEM
6905h50'09''JAN NicolasSEMQUEVEN ATHLETISME
7005h50'17''PERRIGAULT MickaelSEM
7105h51'48''BEUSET PatriceV1MQUEVEN ATHLETISME
7205h51'52''DERRIEN DidierV2M
7305h51'57''LE SAINT Jean-marieV1M
7405h52'25''JEHANNO YannSEM
7505h52'25''STEPHANT DaviddSEM
7605h53'23''RIVAL SébastienSEMAC LA CHAPELLE/ERDRE
7705h53'28''DREUX GillesV2M
7805h54'49''TROKIMO AxelSEM
7905h56'01''BIGOT NicolasV1M
8005h57'36''ANCEAUX DanielV1MQUEVEN ATHLETISME
8105h57'45''MAUBRÉ Jean yvesV1M
8205h58'15''JACQUOT AlexiaSEFS/L PLOEREN ENDURANCE
8305h58'43''SEVENO GuyV1M
8405h59'14''BELLINE StephaneV1M
8506h00'00''BUDET JohnV1MS/L AC HAUTE VILAINE
8606h00'10''CHEVALIER SylvainV1M
8706h00'33''GIRARD ChristelleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
8806h00'35''PINçON MickaëlV1MGDM SAINT-JAMES
8906h01'05''LE FLOCH FrédéricSEMQUEVEN ATHLETISME
9006h01'09''FACHE RomualdSEM
9106h01'19''CAGNIARD DominiqueV2MUA CHAUNY
9206h01'53''GERARD PatriceV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
9306h02'13''GLAIS CharlesV1M
9406h02'18''LELOUP GaetanV1MCARQUEFOU AC
9506h02'20''JACQUET EricV1M
9606h02'42''MAUSSION Jean paulV2MCARQUEFOU AC
9706h03'43''REMINIAC RodolpheV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
9806h03'54''LE GUEVEL ThierryV1M
9906h05'51''DESPAS SébastienSEM
10006h06'48''CHARUEL BrunoV1M
10106h07'05''GUILLAUME BertrandV1M
10206h07'30''GUEGUEN GuillaumeSEM
10306h08'27''KERMARREC AlainV2M
10406h08'30''LARMET JohnSEM
10506h08'36''LE GOFF PhilippeV2M
10606h08'54''GOÏC PhilippeV1MELAN CESSON
10706h09'30''BOURGET JeromeV1MRACING CLUB NANTAIS *
10806h09'51''TANGUY YvesV2M
10906h10'01''GAUTHIER NorbertSEM
11006h11'18''TREVALINET RaphaëlSEM
11106h12'33''GRANDIN GaetanSEM
11206h13'01''LEX FrançoisSEM
11306h13'30''GRASSIEN JeromeSEM
11406h13'51''LOBET DelphineSEFCIMA PAYS D'AURAY
11506h13'52''ALLANIC JeanV1M
11606h14'10''POULAIN ValerieV1FATHLETIC PONT-REAN
11706h14'20''LE PRIELLEC LaurentSEM
11806h14'20''MARIETTE SylvainSEM
11906h14'38''HEMACHE KarimSEM
12006h15'31''DUCHÊNE DamienSEM
12106h15'42''CARRE FrançoisV2M
12206h15'43''SIMON SébastienSEM
12306h15'44''MORVAN RenaudSEM
12406h15'47''BARON EmmanuelV1M
12506h15'58''LAHACHE AnoukV1FS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
12606h15'58''PLUNIAN BenoitSEMRAID GOLFE DU MORBIHAN
12706h15'59''JEULAND SandrineSEFSUD OISE ATHLETISME *
12806h16'00''DOUCHET François xavierV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
12906h16'16''CELLIER EtienneSEM
13006h16'17''NICOT NathanaelSEM
13106h16'19''GALERNE Jean-yvesV1M
13206h16'24''FéRARD Pierre-yvesV2MCOURIR AU COGLAIS
13306h16'32''LEBARBEY ChristopheV1M
13406h16'51''PERNET RegisV1MENDURANCE 72
13506h17'11''CAROFF ArnaudSEM
13606h17'56''PASSILLY ElisabethV1F
13706h18'04''GUILLEVIC FrançoisSEM
13806h18'24''MORDEL NathalieSEFAS CHU NANTES
13906h18'28''JÉHANNO FrançoisSEM
14006h18'58''LE GARS MarcV2M
14106h19'07''DUGOR DavidSEMQUEVEN ATHLETISME
14206h19'19''PEIGNÉ DenisV1MAC VARADES
14306h19'20''ROUXEL DominiqueV1MAC VARADES
14406h19'21''BRIAND MickaelSEM
14506h20'41''HAREL WilfriedSEM
14606h20'52''LE GALL GaëlV1M
14706h21'11''HAMEL FrédéricV1MFREE RUN 72
14806h21'21''POCARD ChristopheSEM
14906h21'43''LE BOUQUIN ChristopheV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
15006h21'51''LEROYER Jean-claudeV2M
15106h22'12''BIGARRE NicolasV1M
15206h22'47''PIGEON Jean michelV1MGDM SAINT-JAMES
15306h23'51''JEHANNO RenanV1M
15406h23'58''ROSNARHO AntoineV1MS/L HENNEBONT ATHLETISME
15506h24'22''BEIGNON StephaneV1M
15606h24'25''DI CATO Jean francoisV1M
15706h24'29''PAUVERT AnthonySEM
15806h24'37''DERRIEN XavierSEM
15906h24'49''CRENO RogerV3M
16006h24'55''D'AMBROS FrédéricV1M
16106h25'05''GUICHAOUA OlivierV1M
16206h25'36''COCHIN Jean francoisV2M
16306h25'46''COCHIN HervéSEM
16406h26'09''HÉQUET AurélienSEM
16506h26'10''LE GOFF YannSEM
16606h26'21''RODDE WillyV1M
16706h26'21''DUCLOYER VincentV1M
16806h26'34''LOZAHIC GaelleV1F
16906h26'36''LE GAILLARD ChristianV1M
17006h26'50''LUCAS FrédéricV1MAL BOUGUENAIS
17106h27'18''LE GALLES JoelV2M
17206h27'44''RENOUARD EmmanuelV1M
17306h27'58''GUILLORE LydieV1FOUEST ATHLETISME 35
17406h28'05''LINDREC GillesV2M
17506h28'13''ROJON Jean-ericV1M
17606h28'15''MOËLLO JérômeSEM
17706h28'43''HIPEAUX Rene claudeV2M
17806h29'40''FLORANT PierreV2M
17906h29'43''WAROUX SamuelV1M
18006h29'45''BADANA JoseV1MKM 19 BRANCEILLES
18106h29'47''LECHABLE PhilippeV1M
18206h29'51''FONTENEAU ValerieV1F
18306h29'51''JAUNASSE DavidV1M
18406h29'52''ROBERT SylvainSEM
18506h29'52''MAHEO Jean françoisV2M
18606h30'02''FLEISMAHER ArnaudV1MSA MONTROUGE PARIS 12
18706h30'07''RENAULT YvesV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
18806h30'44''SUZINEAU MorganSEM
18906h30'44''RIO PENNUEN DenisSEM
19006h30'47''CLERO DidierV1M
19106h31'33''LE ROUX ChristopheV1M
19206h31'56''OLIVIER PhilippeV1M
19306h33'12''CHANTRELLE KevinSEM
19406h33'18''LE BIHAN Jean-pierreV1M
19506h33'27''BOUILLET VincentV1M
19606h33'59''LESGUER GaetanV1M
19706h34'08''GERARD EdouardV1MCOURIR A STE LUCE
19806h34'41''BOISSY EricV1M
19906h34'48''QUERON LudovicSEM
20006h34'53''BLOYET BertrandV1M
20106h34'56''MILHEM GérardV1M
20206h35'05''FAUCON AymericSEM
20306h35'40''GUSTIN EddyV1M
20406h35'54''LE MOAL ThierryV1M
20506h36'00''SENANT ChristopheV1M
20606h37'01''GENTE MurielleV1FKM 19 BRANCEILLES
20706h37'15''LE CLOUEREC YannSEM
20806h37'19''GOSSELIN MedericSEM
20906h38'19''LE GUERN FredericSEMQUEVEN ATHLETISME
21006h38'42''TOURREL AlainSEM
21106h39'02''BONILLA EricV1M
21206h39'03''BESSET CedricSEM
21306h39'04''LESAINT MatthieuSEM
21406h39'12''CHARLES JacquesV1MCARQUEFOU AC
21506h39'21''CARDON FlorianESM
21606h39'24''GUIBERT FredericV1M
21706h39'27''CARAES OdetteV2FGDM SAINT-JAMES
21806h39'27''DESAINTJORES CatherineV2FGDM SAINT-JAMES
21906h39'50''DANIEL Jean michelV1M
22006h40'22''GOUGEON ChristopheV1M
22106h40'51''BÉGO DavidSEM
22206h41'18''STEPHANT JacquesV1MSC DRAVEIL
22306h41'24''DELAUMENIE JohannSEM
22406h41'43''VEYSSIERE SophieSEFKM 19 BRANCEILLES
22506h41'54''DREVET YoannSEM
22606h42'07''PICHARD Jean claudeV3M
22706h42'36''MAUXION LomigV1M
22806h42'37''CABRAL DE BRITO GregorioV2MUSM GAGNY
22906h42'53''MARTIN YannickV1M
23006h43'05''LE TUTOUR GwendalSEM
23106h43'05''ADAMS KatieSEF
23206h43'19''BONVALLET RomainSEM
23306h43'22''LE PETIT VincentSEMATHLETIC COEUR DE FOND
23406h43'24''GUIHO PatriceV1M
23506h43'33''HAUDRY FredericV1M
23606h43'49''CHARDONNET PhilippeV3M
23706h44'00''JEGADEN DanielV2MUSCO RIVE GAUCHE PARIS
23806h44'06''HARDY GuillaumeSEM
23906h44'09''LE NET ThierrySEM
24006h44'25''JACOB FranckV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
24106h44'27''ROULLIN EricV2MLE MANS A 72
24206h44'58''CARPENTIER JeanV3MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
24306h45'16''LE DIOURIS LaurenceV1F
24406h45'25''OUDET MartinSEM
24506h45'28''CLOUET HervéV1MCARQUEFOU AC
24606h45'43''BODIGUEL JulienSEM
24706h46'28''HONORÉ MatthieuSEM
24806h46'59''RAISON MichelV1M
24906h47'23''GARZITTO GregorySEM
25006h47'41''ABGRALL MarcV1M
25106h47'53''LE GAL LaurentSEM
25206h47'55''MIEUZET ArnaudSEM
25306h48'06''BONAMY AnthonyV1M
25406h50'04''L'HEVEDER EwanSEM
25506h50'05''PINçON FrédéricSEM
25606h50'25''BAUDOUX GillesV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
25706h50'46''LE BODO SergeV1M
25806h50'47''MEHAT StefanV1M
25906h51'08''LE COSSEC PhilippeV1M
26006h51'59''RENAUD ChristianV2MCARQUEFOU AC
26106h52'01''COUTARD JérômeSEM
26206h52'01''MORICE ChristopheSEM
26306h52'27''TOUZE EricV1MCIMA PAYS D'AURAY
26406h52'28''BIZET DamienSEM
26506h52'28''BURIDANT Pierre-louisV1M
26606h52'37''TAS VincentSEM
26706h53'04''LE HAZIF RogerV3M
26806h53'10''LE ROUX ChristopheV1M
26906h53'11''BLANCHARD DominiqueV1M
27006h53'15''GRENOUILLET ThierryV1MENDURANCE 72
27106h53'23''JAN NicolasSEM
27206h53'37''BAZIN ChristinaV1FENDURANCE 72
27306h53'45''BRACHET ThieryV2M
27406h54'07''DE LA ROULIERE HuguesV1M
27506h54'21''PERRIGAUD GwenoleSEMS/L PLOEREN ENDURANCE
27606h54'21''LE PAIH LaurentV1M
27706h54'40''PLANCHOT NicolasV1M
27806h55'39''LECANUET CarolineV1F
27906h55'39''HOUIX Jean paulV2M
28006h56'09''LE GOUALLEC Jean-charlesSEM
28106h56'25''QUENET ChristopheV1M
28206h56'55''GAUDRÉ VincentSEM
28306h57'09''PELLETER MarcSEM
28406h57'19''GILLE Pierre-yvesSEM
28506h57'19''CRÉNO AnnickV2F
28606h57'21''RAMIRES FrédéricV1M
28706h57'24''LE DANTEC CharlesSEM
28806h57'26''ARZEL-HERVE Gwenn-aëleV1F
28906h57'33''ROCHER AnthonySEM
29006h57'47''ROCHER VincentSEM
29106h57'56''JULLIOT DidierV2MUPAC CHATEAU-GONTIER *
29206h57'56''PAILLARD LoïcV2MS/L ES CRAON
29306h58'01''BOURHIS DavidSEM
29406h58'15''DHAINE OlivierSEM
29506h58'15''JOLIVET DavidSEM
29606h58'17''LE CAIGNARD ThierryV1M
29706h58'21''BIZEUL ArmelleV1F
29806h58'22''DEMÉOCQ CarolineSEF
29906h58'24''PAPIN FredericV1M
30006h58'32''MOTHU FrédéricV1M
30106h58'48''LAMBERT ChristopheV2M
30206h59'05''LEDUC DavidSEM
30306h59'14''LE CORNEC KatiaV1F
30406h59'52''FEGARD ErwanESMUNION SPORTIVE BAINAISE
30506h59'53''SIEGENFUHR LouisSEMS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
30607h00'17''ROBIC PierreSEM
30707h00'20''JEGO ChristopheV1MSC ORVAULT
30807h00'24''LE GOFF AnneV1F
30907h00'55''DERRIEN YannickV1M
31007h01'00''GUÉVEL ArnaudV1M
31107h01'18''SIMONEAU GonzagueSEM
31207h01'49''DENIS StephaneSEM
31307h02'06''DANIEL PatrickV2M
31407h02'09''FOUCHER OlivierV1M
31507h02'09''MONSIEUR SamuelSEM
31607h02'17''JOUSSET FrédéricSEM
31707h02'33''LEFEUVRE SebastienV1M
31807h02'49''LESCOP RomainSEM
31907h03'22''LEMOINE FranckV1M
32007h03'35''LAMAUD Jean-baptisteSEM
32107h03'39''LE GUENNEC VincentESM
32207h03'48''LABAISSE MariettaV1F
32307h03'49''PEYRET EricV2M
32407h03'57''MINIER PierreV1M
32507h04'24''DAMAGEUX MathiueSEM
32607h04'25''JOLY MagaliV1F
32707h04'26''POULIQUEN CatherineV1F
32807h04'27''RAPHALEN ErwanV2M
32907h04'36''BRICAUD FreddyV1M
33007h04'37''WELC FabienSEM
33107h04'39''MAISONNEUVE GaëtanSEM
33207h05'39''LE DOUARIN SebastienSEM
33307h06'16''DREUX MichelV2M
33407h06'26''HOUIX ErwanV1MOUEST ATHLETISME 35
33507h06'30''COUGOULAT DidierV1M
33607h07'03''DEVEIX VincentV1MLE MANS A 72
33707h07'03''BREGEON BaptisteSEMLE MANS A 72
33807h07'07''GORGET FabriceV1MENDURANCE 72
33907h08'06''EHANNO DamienV1M
34007h08'11''COURTOIS YannSEM
34107h08'36''MALLET ManuelSEM
34207h09'36''BELLEC LaurenceV1F
34307h09'45''KERZULEC PhilippeV1M
34407h09'58''MORIN DavidV1M
34507h10'04''RABALLAND GuillaumeSEM
34607h10'09''GUITARD JeanV3M
34707h10'10''LEBON PatriciaV2FMANCHE ATHLE CENTRE SUD*
34807h10'10''LEFEUVRE MartineV3FGDM SAINT-JAMES
34907h10'11''TROCHON MichaelV1M
35007h10'11''MARTIN SebastienV1M
35107h10'11''DECOUARD LaurentV1M
35207h10'36''EUDES FranckV1M
35307h10'44''PITRÉ Jean-marcV1M
35407h10'46''ABRAMATIC SéverineSEF
35507h10'46''LECANUET SophieV1F
35607h10'48''DEMEURE DidierV1M
35707h10'51''PONCHEL ChristopheSEM
35807h11'04''ROUSSEAU RémiV2M
35907h11'05''JOAILLIER PhilippeV2MRACING CLUB NANTAIS *
36007h11'07''VALLEZ LaurentSEM
36107h11'27''LE HECHO HervéSEM
36207h11'38''CADORET Pierre-yvesV1M
36307h11'39''LEBRETON ChristelleSEF
36407h11'53''BREMOND PascalV1M
36507h11'59''BONNIN MickaelSEM
36607h12'01''BRULAIS FlorenceV1F
36707h12'02''GUIHO FrancoisSEM
36807h12'03''MARTINEZ Pierre-lucV2M
36907h12'22''JOLIVE MALENGREAU AudeSEFCOURIR A KERHUON
37007h12'41''KERZERHO PascalV1M
37107h12'44''DANIEL JérômeSEM
37207h12'51''MORDEL StephaneV1M
37307h13'14''REMEN PhilippeV1M
37407h13'14''CARRE AlainV2M
37507h13'14''GAUTIER FredericSEM
37607h13'16''CORNIL EmmanuelV1M
37707h13'21''MOTTET MaximeV1MLA VALOGNAISE ATHLETISME
37807h13'21''JAGO GillesV2M
37907h13'21''TIRAPU ChristopheV1MLA VALOGNAISE ATHLETISME
38007h13'22''ROUSSEL StéphanieSEFLA VALOGNAISE ATHLETISME
38107h13'23''HÉLIE BertrandV2MLA VALOGNAISE ATHLETISME
38207h13'34''NICOLO LoicV2M
38307h13'42''LE CLEC'H BenoitSEMS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
38407h13'48''QUéRARD DanielV2M
38507h14'08''REBOUILLEAU MickaëlSEM
38607h14'17''KERAUTRET YoranSEM
38707h14'23''PORCHER ArnaudV1M
38807h14'24''RAIMBAULT LudovicV1M
38907h14'41''PICAUD YvonnickV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
39007h14'53''SABATTE PierreV2M
39107h14'56''DELIENCOURT LaurentV1M
39207h15'02''DOLLET PatriceV2M
39307h15'05''CHARRIER MickaelSEM
39407h15'09''RENAIS BrunoV1M
39507h15'24''COURCIER PhilippeV2M
39607h15'31''BOULIER PhilippeV2M
39707h15'48''GOUDAL Anne-claireV1FRACING CLUB NANTAIS *
39807h15'49''LECUYER MarcV1M
39907h15'58''GRIMAULT LouisSEM
40007h16'17''LE BRIS RonanV1MSNLS 44
40107h16'36''DURIEUX PatrickV1MENDURANCE 72
40207h16'39''COPPOLA IsabelleV1F
40307h16'45''BIZEUL NoelV2M
40407h16'57''BOUISSON AnneV1F
40507h16'58''CARIOU ChristopheV1M
40607h17'10''PASQUIAU Jean-claudeV2M
40707h17'27''NEAU LaurentV1M
40807h17'34''MÉAUDE MikaëlSEM
40907h17'46''DELEFORTERIE BenjaminV1M
41007h18'00''FRANCIS PATRICK ErnestV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
41107h18'02''LOUIS PatriciaV1F
41207h18'17''SEGALEN BernardV2MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
41307h18'24''BRICE ChristopheV2M
41407h18'28''STENNOU SergeV3MOUEST ATHLETISME 35
41507h18'30''SIZUN MarcV1M
41607h18'35''HERVE EmmanuelV1M
41707h18'39''MAIRESSE ChristopheSEMSNLS 44
41807h18'51''GUIBAN Jean-christopheSEM
41907h18'55''BIGNON FranckV1M
42007h18'56''LE BER DominiqueV2F
42107h19'03''BRIENDO StephaneV2M
42207h19'21''CAILLON DamienSEMSNLS 44
42307h20'09''MILLET BertrandV2MQUEVEN ATHLETISME
42407h20'23''LAUNAY VirginieV1FVERNEUIL AC
42507h20'27''GUILLERME OlivierV1M
42607h20'27''JOLIVET VincentV1M
42707h20'30''VIGNON GwénaëlV1M
42807h20'30''ROBERT FrédéricV1M
42907h20'36''LACHENAIT BenoîtV1M
43007h20'55''BIGOT StéphaneV1M
43107h21'00''LEGENDRE TheophileSEM
43207h21'09''DIGON PascalV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
43307h21'16''HELLEGOUARCH BrunoV1M
43407h21'18''KERNIN JohanV1M
43507h21'27''LANGIN RobertV2M
43607h21'32''LE GOFF Jean-lucV1MMACADAM
43707h21'37''BERNARD MickaelV1M
43807h21'54''LE DORZE FrançoisSEM
43907h21'55''BETHUEL JulienSEM
44007h22'12''MONTRELAY JeromeSEM
44107h23'51''ROUSSEL GervaisV1MS/L ES CRAON
44207h24'00''MURIER YoannSEM
44307h24'04''LE BOURSICAUD PascalV1M
44407h24'21''MICHELOT FabriceV1M
44507h24'26''EVENO YohannSEM
44607h25'16''BARRAU SébastienSEM
44707h25'32''HUBERT SebastienV1M
44807h25'40''GORGE LaurentV1MCS GARNISON RENNES
44907h25'58''POULIQUEN PascalV1M
45007h26'07''PESNEAU Jean pierreV1M
45107h26'27''ALLIOUX SylvainSEM
45207h26'30''DE LAFORCADE LaureSEFPASS RUNNING
45307h26'31''POULIQUEN EricV2M
45407h26'34''DESNOT ValérieV2F
45507h26'34''LUCAK CélineV1FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
45607h26'45''LE GRALL FranckV1M
45707h27'12''GIRAULT RomainSEM
45807h27'12''GUILLOIS LoïcSEM
45907h28'31''BRUNNER JeromeSEM
46007h28'31''LAURENT Jean-yvesV2M
46107h28'37''CARDE CatherineV1F
46207h28'44''MAGDELAINE SébastienSEM
46307h28'56''ADAM FranckV1M
46407h29'14''JOLIVET LaurentSEM
46507h29'15''LE BRAZIDEC SébastienV1M
46607h29'15''TURPIN PascalV2M
46707h29'18''EON OllivierSEM
46807h29'19''GUIOMAR EmmanuelSEM
46907h29'22''DELAUNE JérômeV1M
47007h29'37''JEHANNO SeverineSEF
47107h29'42''BOUCHÉ LudovicSEM
47207h29'44''LOUEDEC RomualdV1M
47307h29'47''CLOTEAUX ErwannSEM
47407h29'55''MOQUAY EricV2MJA MONTFORT-GESNOIS
47507h29'58''PAUTRET LudovicV2MGDM SAINT-JAMES
47607h30'05''LEMASSON SabrinaSEF
47707h30'19''CLEMENT Jean-françoisV2M
47807h30'35''BERTIN FlorentV1M
47907h30'43''LE TEXIER DavidSEM
48007h31'00''LEMARECHAL PatrickV2M
48107h31'01''FOUILLEUL BernardV4M
48207h31'01''HEUVELINNE PascalV1MS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
48307h31'01''COLLARD LaurentV1M
48407h31'14''GICQUIAUX OliveV1M
48507h31'15''ROUX GuenaelSEM
48607h32'18''LE DRAOULEC OlivierV1M
48707h32'24''MADELON LaurentV1MENDURANCE 72
48807h32'50''LE CARRER OlivierV2M
48907h33'14''AUXERRE PatrickV1MPASS RUNNING
49007h33'18''GERGOY XavierSEM
49107h33'20''LEGRAND JacquesV3MRACING CLUB NANTAIS *
49207h33'47''LAMIOT SandrineSEFCIMA PAYS D'AURAY
49307h33'57''TATIBOUET StephaneSEM
49407h34'00''LE MENTEC PhilippeV1M
49507h34'01''LE BERRIGAUD AlainV2M
49607h34'01''LAMBERT CecileSEF
49707h34'17''SEGALOU FranckV1M
49807h35'21''LHOPITAL PatrickV1M
49907h35'38''PEDEN OlivierSEM
50007h35'40''MONCEAUX LindaV1F
50107h35'59''PASSEBON Jean lucV2M
50207h37'14''RIMBAUD SamySEM
50307h37'30''UZUREAU FredericV1MRUNNING VAL D HYROME
50407h37'31''GILLET MikaelSEMAL BOUGUENAIS
50507h37'32''VALTON LaurentV1M
50607h37'32''BESCOND ChristopheV1M
50707h37'32''MENS JérômeSEM
50807h37'33''BREVARD DamienSEM
50907h37'41''DEGUETTE FlorenceV2FGDM SAINT-JAMES
51007h38'36''PAILLARD RegisV1MENDURANCE 72
51107h38'36''PAILLARD NathalieV1FENDURANCE 72
51207h39'03''EZAN BertrandSEM
51307h39'20''POURU AmandineSEF
51407h39'26''CADORET FabienneV1F
51507h39'41''GIVORD LaurentV1MS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
51607h40'06''AUVERGNAT MaryseV2F
51707h40'13''BAUDRY BenoîtV4M
51807h40'15''GRADEL BenoîtSEM
51907h40'34''VINET patriceV2M
52007h40'37''ROCHEREAU-PRAUD AnnieV1F
52107h40'38''CASSAIGNE PierreSEM
52207h40'58''MEYER SebastienV1MESCAPADE MALESTROIT
52307h41'03''LE COROLLER NicolasSEM
52407h41'07''GOUIFFES-BATTAVOINE CathyV2F
52507h41'20''SEHMER SabineV1FTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
52607h41'23''HENAUT CedrickV1M
52707h41'38''FRITSCH ChristianV1M
52807h41'54''JARNO GillesSEM
52907h41'54''CRETOIS RachelSEF
53007h42'12''BOUVIER SoniaSEFS/L PLOEREN ENDURANCE
53107h42'22''PROMPT SylvieV1F
53207h42'42''ATIKI NadiaV1F
53307h42'42''MANSY VéroniqueSEF
53407h42'48''BEAULIEU DanielV2M
53507h42'57''CORBIN BernardV2M
53607h43'01''DEGIVE VincentV1MSNLS 44
53707h43'19''LE GARNEC DimitriSEM
53807h43'19''NAULLEAU FrancoisSEMPASS RUNNING
53907h43'30''DIDIER SébastienSEM
54007h43'34''LE DHIOURIS RemyV1M
54107h43'38''LEFEVBRE CarolineSEFKM 19 BRANCEILLES
54207h43'38''VAREILLE Jean francoisV1MKM 19 BRANCEILLES
54307h43'58''LE BRAS PhilippeV1M
54407h44'04''MANIC LaurentSEM
54507h44'26''LE GAL SebastienV1M
54607h44'43''GUILLET BONDER VéroniqueSEF
54707h44'45''ROYE ChristopheSEM
54807h44'47''LE MAGUERESSE MarcSEM
54907h44'57''BODET XavierV1M
55007h45'06''MOTTIN FrançoisV1M
55107h45'09''PERON YvonV1M
55207h45'28''LE SCANF MarylèneV1F
55307h45'43''ANGEBAULT JoelV2MRUNNING VAL D HYROME
55407h45'59''EVEN FrançoiseV1F
55507h46'06''MOALIGOU ChristianV4M
55607h46'19''PHELIPPE YannickV1M
55707h46'20''HARNOIS ThierryV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
55807h46'22''DARRAS ClaudineV1F
55907h46'35''FEGARD FabriceV1M
56007h46'44''PINON J-christopheV1M
56107h46'46''HAMON Jean-philippeV1M
56207h46'54''HERAUD FlorenceV1F
56307h46'58''LE TIEC GeorgesV3MSPORT AVENTURE
56407h47'05''PAGE Pierre yvesSEM
56507h47'05''GILLET YannSEM
56607h47'23''PIERRON EtienneV2M
56707h47'27''BERTHELOT EricV1M
56807h47'29''TROTTER YannickV1M
56907h47'39''JARDIN MireilleV1FMANCHE ATHLE CENTRE SUD*
57007h47'41''FRAISSINET GuillaumeSEM
57107h47'58''FOUCHET VeroniqueV1F
57207h47'58''FOUCHET JacquesV1M
57307h48'00''LE BLOUCH YannickV2M
57407h49'03''FéRARD Marie claudeV1FCOURIR AU COGLAIS
57507h49'07''TIMMERMANS LuonyV1F
57607h49'15''LE BIHAN GeorgesV4M
57707h49'39''ANANI PauletteV2F
57807h50'03''GLET-CHOUCROUN MicheleV1F
57907h50'19''DURAND PhilippeV1M
58007h50'20''BERTOLDO AlexandreSEM
58107h50'24''ACACHA MichelV3MCOURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE
58207h50'33''ALIX NellyV3F
58307h50'51''HOLLOCOU MarcV1M
58407h50'52''BREARD Jean-baptisteESM
58507h51'08''BARRABÉ VincentSEM
58607h51'09''CHESNAIS CatherineV1FCIMA PAYS D'AURAY
58707h51'25''MEONI SylvereV1MVS CHARTRES ATHLETISME
58807h52'04''LOYER DidierV1M
58907h52'04''THEBAUD PhilippeV1M
59007h52'18''DORVAL LaurentV1M
59107h52'18''LE JEUNE OlivierSEM
59207h52'27''ROGARD StephaneV1M
59307h52'34''DEMÉOCQ XavierV1M
59407h52'55''DUCOS ClaireV1F
59507h52'55''MAINCHAIN DavidSEM
59607h53'07''LE COUVIOUR LaurentV1M
59707h53'12''LE MOUEL JacquesSEM
59807h53'34''DENETRE MartialV1M
59907h53'44''DAGAUD EmmanuelSEM
60007h53'52''EON PatrickV1MREDEK A BRETEIL
60107h53'53''COHAN DominiqueV1M
60207h54'05''BOSSARD ChristineV2FCOURIR A STE LUCE
60307h54'40''DAVID YannV1M
60407h55'02''HELOU LaurenceV1F
60507h55'02''TANGUY KarineV1F
60607h55'03''GUEGUEN PatrickV1M
60707h55'08''PLESSE EmmanuelV1M
60807h55'13''ROUSSEL FranckV2M
60907h55'21''LE BADEZET Jean louisSEM
61007h55'28''MARTY ThierryV1M
61107h55'29''LE MINIER MickaelSEM
61207h55'44''MAHIEUX PatrickV2M
61307h56'11''FORTIN Jean-baptisteV1M
61407h56'35''JOSSO PascalV1M
61507h56'51''OUARY StéphaneSEM
61607h57'06''LEBRUN OlivierV1M
61707h57'09''DE CHAMBRUN PIERRE PierreV3MINTREPIDE ANGERS
61807h57'11''GELINEAU BaptisteSEM
61907h57'12''GAUDIN GuillaumeSEM
62007h57'19''JAN Marie-hélèneV1F
62107h57'33''LE ROSSIGNOL GuillaumeSEM
62207h57'38''LE BIGAUD MichelV4M
62307h57'41''LE VU CedricSEM
62407h57'44''LEMUET SebastienSEM
62507h57'50''FOURETS PatrickV3MC.L.O.C. ACHERES
62607h58'01''PANHELLEUX AmbroiseSEM
62707h58'09''BARGAIN ErwanV1M
62807h59'19''GOULAOUIC DidierV2M
62907h59'21''GUELTAS HerveV1M
63007h59'24''SIMON JoelV1M
63107h59'41''LE GAL SabrinaSEFS/L ACR LOCMINE
63207h59'42''SOURDIN YannickV1M
63307h59'47''BOUDJEMAI OtmaneSEM
63407h59'59''BOURBON ThierryV1M
63508h00'47''FOURNIS FrédéricSEM
63608h00'47''FOURNIS AlanSEM
63708h01'59''GUEGAN StephaneV1M
63808h02'06''AUJOUANNET DidierV1M
63908h02'11''MARTINAT PatrickV2M
64008h02'17''URRIZALQUI URQUIA FabienV1M
64108h02'17''JEHAN FrédéricV2M
64208h02'17''GODOT Pierre henriV2M
64308h02'24''MEAUX Jean-françoisV1M
64408h02'25''LE DOUAIRON JérômeV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
64508h02'44''NICLAS PhilippeV2M
64608h02'49''LORGEOUX Jean pierreV1M
64708h03'50''DUJARDIN ColinV1M
64808h04'12''PERRIGAUD FrancoisSEM
64908h04'14''LE GAL StéphanieSEF
65008h04'14''ESVAN YannSEM
65108h04'16''DERMAUT ElineSEF
65208h04'16''MARION IsabelleV1F
65308h04'29''BRACHET PatrickV3M
65408h04'38''FORTIER AgnèsV1F
65508h04'41''BOUSQUET DenysV1M
65608h04'42''LEPELTIER Jean claudeV2M
65708h04'42''LE CALLONEC JulieSEF
65808h04'42''PICAUD GillesV3M
65908h04'57''MARIAULT PhilippeV2M
66008h05'35''DREANIC ChristianV2M
66108h05'39''LUCAS JohannSEM
66208h05'44''SOURDIN ChristineV1F
66308h05'57''LE PENRU GermainSEM
66408h07'18''ATTAL PatrickV1M
66508h07'18''ROUAUD MatthieuSEM
66608h07'37''NOBLANC EwenSEM
66708h07'37''LE BIHAN JacquesV1M
66808h07'38''TILLY JacquesV3M
66908h07'40''POTELOIN NicolasSEM
67008h07'52''HAMON PatrickV1M
67108h08'02''BARRABE DamienV2MS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
67208h08'03''JUILLET PascalV1MS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
67308h08'04''LEROUX SébastienSEM
67408h08'04''GILLOUAYE JeromeSEM
67508h08'05''SORET ArnaudV1M
67608h08'08''CADET Alexandre laurentSEM
67708h08'10''BOUCHAMA YvesV3MCIMA PAYS D'AURAY
67808h08'11''FOUGEREUX AnneSEF
67908h08'12''ORTIZ LucV2M
68008h08'22''BOCENO FernandSEM
68108h08'25''BESNARD HerveV1MGDM SAINT-JAMES
68208h08'44''SIMON Jean-paulV2MRAID GOLFE DU MORBIHAN
68308h08'51''VARIN ThierryV2M
68408h09'13''LE BUHE Jean claudeV1M
68508h09'20''GAIGNE LudovicSEM
68608h09'29''FOLIARD LE GAL SebastienV1M
68708h09'35''MBIDA PatrickSEM
68808h09'47''THEBAUD ChristianV2M
68908h10'00''RIGAUD EricV1M
69008h10'09''VANNIER JulienSEM
69108h10'15''GUYARD ValérieSEFRAID GOLFE DU MORBIHAN
69208h10'16''LIZART FlorenceV1F
69308h10'16''KERZERHO FlorenceV1F
69408h10'16''DAGORNE MireilleV1F
69508h10'39''GEOFFROY BrunoV1M
69608h11'18''CADORET HervéV2M
69708h11'22''GUIMARD HerveV1M
69808h11'39''LE BIHANNIC StephaneV1M
69908h11'49''JAMES FrancoiseV2FS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
70008h12'02''RAITHIER RegisV1M
70108h12'04''LE CREACH YannV1M
70208h12'13''LAGIER FrancisV1M
70308h12'27''CAVILLON GaëlleV1F
70408h12'28''MOYON EricV1M
70508h12'40''CORROLLER CyrilV1M
70608h14'42''DI PAULI GwenaelleV1F
70708h15'04''FOURNIER HéniaV2F
70808h15'05''GUEGUEN LudovicSEM
70908h15'14''LOOTENS GhyslaineV2F
71008h15'15''ROSNARHO LE NORCY DavidSEM
71108h15'19''LE MENTEC FabriceSEM
71208h15'53''MOYON Jean-claudeV3M
71308h17'01''COUTAUD EricV1M
71408h17'07''BONNEC DenisV4M
71508h17'17''LAURENCE EricV2M
71608h17'24''TESSIER AlexandreSEM
71708h17'32''DEBOEVRE DominiqueV2MPASS RUNNING
71808h17'38''GREARD ÉdouardESM
71908h17'47''BELLARD PhilippeV1M
72008h17'48''BELLARD FranckSEM
72108h17'50''SICARD FranckV1M
72208h18'08''GENDRON GerardV3M
72308h18'10''VION NoelV2M
72408h18'36''MADOUAS GuenoleV1M
72508h18'37''LE NOUAIL Jean-philippeV1M
72608h19'41''CARDIN AlainV3M
72708h21'43''DANIEL MarcSEM
72808h22'01''LARRIEU DidierV1M
72908h22'17''PORCHER FranckV1MGDM SAINT-JAMES
73008h22'18''TANCRAY MaryvonneV2F
73108h22'26''NEAU PierreV4M
73208h22'45''GOTHIER GillesV1M
73308h22'59''MOTHIRON NicholasSEM
73408h23'01''THIERART OlivierSEM
73508h23'14''PIOT SandrineSEF
73608h23'29''HÉRY BaptisteSEM
73708h23'29''MERCEY Anne-liseSEF
73808h23'42''COLSON EmmanuelV1M
73908h23'43''LAINE LoicV2M
74008h23'43''BARBIER MartinV1M
74108h23'51''MICHAUD ChristianV1M
74208h24'45''BERNICOT Jean-baptisteSEM
74308h24'45''ANNAMAYER PatrickV2M
74408h25'10''VALLEE FredericV2MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
74508h25'12''GOGUET CedricSEM
74608h25'20''REUL PascalV2M
74708h25'49''SIMON FrancoisV3M
74808h25'50''PICOT DavidSEM
74908h26'27''EZANNO PierreSEM
75008h26'52''LE GRASSE MathieuSEM
75108h27'28''BACQUET PascalV2M
75208h27'32''LE NEVÉ Jean-renéV2M
75308h27'39''COGARD MartineV1F
75408h27'50''FAURRE HervéV2M
75508h27'56''BLIN PascalV2M
75608h28'10''SANGIUSTO ThierryV1M
75708h28'13''TESTUD PhilippeV1M
75808h28'30''HOGREL NadineV2F
75908h28'31''NIORT NathalieV1F
76008h28'33''EVEN StéphanieSEF
76108h28'34''EVEN FabriceV1M
76208h29'46''BOSSE ThomasSEM
76308h29'54''TOUCHARD François-xavierV1MENDURANCE 72
76408h30'22''RUELLAN ChristopheSEM
76508h30'23''SERAZIN Jean michelV1M
76608h30'28''LYON SylvainSEM
76708h30'28''THOMAS FrédéricSEM
76808h30'41''GAUVRIT DominiqueV2M
76908h31'14''COLLIN LaureV1F
77008h31'55''POIRIER StéphanieSEF
77108h32'19''DEBIEN PhilippeV1M
77208h33'26''LAGADEC MorganeSEF
77308h33'52''BERTRAND BenoitV1M
77408h34'09''THIROUARD StéphaneSEM
77508h34'44''BOURVEN LoicV1M
77608h35'02''MARIVIN NicolasSEM
77708h35'32''CHARROUF HindSEF
77808h35'41''PERRON StephaneV2M
77908h35'49''FLACH Jean-jacquesV2M
78008h36'30''DOCQUINCOURT YannickSEM
78108h36'36''CHABRILLAC PierrickV1M
78208h36'37''GLEMOT Marie noelleV2F
78308h36'38''POULTIER PhilippeV1MS/L ES CRAON
78408h37'45''GUISNEUF CharlesSEM
78508h37'45''PRAT ThibautSEM
78608h38'04''NICOLAS JocelyneV2F
78708h38'14''NICOLET OlivierV1M
78808h38'14''CHEROUVRIER DenisSEM
78908h38'28''NICOLAS GillesV2M
79008h39'02''ROTIEL FrederiqueV1F
79108h39'16''SUBIRATS KevinSEM
79208h39'16''SUBIRATS ArletteV1F
79308h39'17''LORVELLEC BernardV1M
79408h40'14''LE ROCH Marie laureV1F
79508h40'48''LEBARBIER AnneSEF
79608h40'49''LEBARBIER AnthonySEM
79708h40'56''PERNET ChristelV1FENDURANCE 72
79808h41'27''LARMIGNAT DanielV2M
79908h42'21''ROUBANOFF EmmanuelleV1F
80008h42'47''LECERF BenoitV2M
80108h44'06''SALAÜN Jean-charlesV1MPASS RUNNING
80208h45'16''PRESSE JérômeSEM
80308h45'19''COUGOULIC MoniqueV2F
80408h46'05''BENOIT ThomasSEM
80508h46'14''CAVELOT PatrickV2MC.L.O.C. ACHERES
80608h46'15''CAVELOT PatriciaV2FC.L.O.C. ACHERES
80708h46'52''PERRINET ClaudineV2F
80808h47'03''LE STRAT Jean paulV2MACR LOCMINE-PONTIVY *
80908h47'19''COLAS AlainV1M
81008h48'00''VILLAIN Jean louisV2M
81108h48'03''BILY MichelV2M
81208h48'23''PINTO DA ROCHA AngelaV1F
81308h48'28''OLIVIERO OdileV2F
81408h48'34''ARHUIS Marie pierreV2F
81508h48'42''BIHAN NathalieV1F
81608h49'09''ATTIEH FranckSEM
81708h49'22''JACOB NadiaV2F
81808h49'32''ANDRE EricV1M
81908h49'33''MERCIER GillesV1M
82008h49'44''COUPET MarieSEF
82108h49'44''MOTTU GuilaineSEF
82208h50'13''DAVOST JeromeSEM
82308h50'13''DERIEUX AntoineSEM
82408h50'13''PIQUART PatrickV2M
82508h50'42''FOUCAULT ChristelleV1F
82608h52'27''FOUCHET IsabelleV1F
82708h52'33''KESSLER ChristianV2M
82808h52'53''BOZEC MaryseV1F
82908h52'53''VALLEE LaurenceV1F
83008h53'36''FISHER GildaV2F
83108h53'36''DUSSEAU Jean-michelV3M
83208h54'19''JAFFRES DominiqueV1M
83308h56'06''KERJEAN PatriceV1M
83408h56'06''LE GAILLARD MarcV1M
83508h56'09''RIVRON MarcV2M
83608h57'02''GUIL AntoineV2M
83708h57'02''BODIN AnnieV1F
83808h57'34''LAILLER PhilippeV1M
83908h58'12''CIVRAN SoleneSEF
84008h58'14''ANNIC StéphaneV1M
84108h58'54''LE NAOUR ThibautSEM
84208h58'58''LAUDRIN PhilippeV2M
84308h58'59''LAUDRIN NathalieV2F
84408h59'52''TIXIER MichelV3M
84509h00'15''MARTIALOT DidierSEM
84609h00'34''LALOUX AgnesV1F
84709h00'35''GIFFON MaryleneV2F
84809h00'39''BAUDET JulienSEM
84909h00'44''TARTREAU ClaudeV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
85009h01'16''GUENARD AlainV3MCOURIR AU COGLAIS
85109h01'59''ARZUR RonanV1M
85209h02'06''PAGES DidierV2M
85309h02'06''PAGES FrédériqueV2F
85409h02'08''ANDRE PatriceV1M
85509h02'09''MORETAIN LaurentV1M
85609h03'16''BEAUGRAND VeroniqueV2F
85709h05'06''LUCAS ErickV2M
85809h05'06''ESTEVEZ ManuelSEM
85909h05'21''BIETRY DominiqueV2M
86009h05'28''NICOLAS-GUITTET LaetitiaSEF
86109h05'28''FLEURENT Jacques-olivierV1M
86209h06'16''TESSIER JoelV2M
86309h06'25''GUÉRIN OLIVIER OlivierSEM
86409h07'26''JAMES EricV2MS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
86509h07'40''LE CARRER CorinneV1F
86609h07'41''JUST BéatriceV2F
86709h07'41''BASSIGNANI FabriceV2M
86809h07'41''LE GARREC LaurenceV1F
86909h07'44''PURENNE IsabelleV1F
87009h07'53''RICHARD Jean-michelV2MC.L.O.C. ACHERES
87109h08'15''FLATRES OlivierSEM
87209h08'47''GAUTER Jean-pierreV2M
87309h08'56''LE GOURIEREC Pierre-yvesV1M
87409h08'59''LECERF BrigitteV2F
87509h09'10''GALUDEC SophieV1F
87609h09'41''LE-GALL OlivierSEM
87709h09'48''GERY ChristopheV1M
87809h09'48''GERY EvelyneV2F
87909h10'05''GUIBAN YannSEM
88009h10'12''ROTIEL PascalV2M
88109h12'50''LE BLOUCH RegineV1FCIMA PAYS D'AURAY
88209h14'25''OLIEU FlorenceSEF
88309h14'27''KELLER BriceSEM
88409h14'28''HOOGENDOORN YakobaSEF
88509h14'54''DANJOU PaulESM
88609h14'54''SCHEIFF AstridESF
88709h15'06''BAUR GuillaumeSEM
88809h15'36''ROQUET ErwanSEM
88909h17'22''LE GARNEC ClémentSEM
89009h17'23''CARRIER JulieSEF
89109h18'12''TURPIN StéphaneV1M
89209h18'13''RAULT StephaneV1M
89309h18'22''PAULHIAC MichelV2M
89409h19'34''MICHAUD SebastienSEM
89509h19'47''TREHIN ChristelleV1F
89609h19'49''LEROUX BrunoV1MA. VILLENEUVE LA GARENNE
89709h20'05''LE BOUEDEC GillesV1M
89809h22'12''GUILLERME StéphaneV1M
89909h22'30''STRUILLOU HaouaSEF
90009h22'31''PESTRE CatherineV2F
90109h24'25''MOREAU ChristianeV2FRAID GOLFE DU MORBIHAN
90209h26'18''EHANNO AnnieSEF
90309h28'44''LE LUHERNE SylvieV1F
90409h28'44''ANNAMAYER ValerieV1F
90509h28'45''GAS RozennSEF
90609h28'52''TEYSSANDIER DenisV2MUSM GAGNY
90709h30'05''JANIAUD MurielV2F
90809h30'05''HERIL FANTONI FrederiqueV1F
90909h31'08''KERZERHO AnneV1F
91009h31'24''GIMENEZ FrédéricV2M
91109h31'52''NEZET RenanV4M
91209h31'52''NEZET ErwanV1M
91309h31'53''OGIER CedricSEMS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
91409h33'33''MARIMOUTOU KrishnaSEM
91509h33'34''CORRIOU HélèneSEF
91609h34'00''BOUTRU LaurentSEM
91709h36'19''SQUIBAN Anne sophieSEF
91809h37'46''SCHEIFF GrégoireV1M
91909h37'47''OUDOT DE DAINVILLE PatrickV2M
92009h37'48''CALLIES Charles-henriV1M
92109h38'08''BERAHOU FouedV2M
92209h38'10''PERRON PhilippeV2M
92309h38'14''ANGOT ValerieV1F
92409h38'42''DOLHANT CatherineV1FUSM GAGNY
92509h38'42''TEYSSANDIER CatherineV2FUSM GAGNY
92609h38'48''PRENGÈRE CaroleV1F
92709h38'48''BLANCHARD CélesteSEF
92809h39'29''POISNEUF JacquelineV2F
92909h41'39''CRISPINO GustavoV2M
93009h41'40''CRISPINO MariaV2F
93109h42'13''MARTIN LaurentV1M
93209h42'14''SZEPIELAK DominiqueV1M
93309h42'35''GUEROT PascalV2M
93409h42'35''GUEROT KarineV1F
93509h43'45''DUSSEAU ClaudieV3F
93609h44'54''CORLOBE ChantalV2F
93709h44'54''DANET ChristianV2M
93809h45'38''KERZERHO VéroniqueV2F
93909h45'54''POULIQUEN MartineV2F
94009h46'48''BRAUD PatrickV2M
94109h46'49''BAILLY ThérèseV2F
94209h48'02''PAULHIAC NicoleV2F
94309h48'07''ORTIZ SylvieV2F
94409h48'12''THOMAS VincentV1M
94509h48'12''THOMAS LaetitiaV1F
94609h49'29''MESSAGER SergeV2M
94709h49'57''FERRÉ FrancoiseV2FS/L RL PONTIVY
94809h49'58''LE MOUROUX Marie-heleneV2F
94909h50'55''BESSIERE TimotheeSEM
95009h50'56''BESSIERE JenniferSEF
95109h52'36''LE MABEC JohannSEM
95209h52'37''FONTAINE AnthonySEM
95309h54'01''BONNEC DenisV2M
95409h54'08''RUBIO SébastienSEM
95509h54'08''MOLINARO NicolasSEM
95609h54'48''BARGAIN YannV1M
95709h55'17''VALLERET BrunoSEM
95809h55'17''FOURNIER HubertSEM
95909h56'52''PONCER NathalieV2F
96009h56'53''KERBART-LETARD AnneV1F
96109h57'28''TRAORE BintouSEF
96209h57'30''KERMARREC VeroniqueV1F
96309h57'31''HAUDRY LydiaSEF
96409h57'31''FOURREAU SylvainSEM
96509h57'55''FROMENT LaetitiaSEF
96610h03'34''GALLET GildasV2MATHLE VANNES
96710h03'43''GUYOT Anne-marieV2F
96810h03'44''GUILLEMOT Anne marieV2F
96910h04'26''PÉRINET TifennV1F
97010h06'05''LE BLEVEC AnnieV2F
97110h06'42''ATTIEH SammySEM
97210h07'05''BEINEIX-VIANNAY MagaliSEF
97310h07'46''GOUEL MathieuSEM
97410h13'44''GIAOUI ChristineV2F
97510h14'34''HOUSSET NicolasV1M
97610h14'35''HOUSSET ChristelleV1F
97710h14'53''GUILLEMAIN GinetteV3F
97810h14'53''GUILLEMAIN ReneSEM
97910h17'56''CADORET Marie-eliseV3F
98010h17'56''DELAHAYE GilberteV3F
98110h19'07''NAULEAU PhilippeV1M
98210h19'07''PIGEON AnneV2F
98310h21'33''HUCHET PatriceV2M
98410h22'08''CABELGUEN NathalieV1F
98510h22'10''CABELGUEN ChristopheV1M
98610h22'11''CABELGUEN OlivierV1M
98710h23'21''JOLIT NathalieV1F
98810h23'21''CASTEL SylvieV2F
98910h27'31''CHOBEAUX Jean claudeV3M
99010h27'32''ROUILLON-CHOBEAUX SylvianeV2F
99110h27'42''MOUCHEL PierreV3M
99210h28'01''SILVANT NathalieV1F
99310h28'01''LAMANDE CarmenV1F
99410h28'42''LEPAROUX DominiqueV4F
99510h31'33''MICHAUX PaulSEM
99610h31'33''SCHEIFF MarionESF
99710h32'45''MARSTEAU AlexandreSEM
99810h35'25''LE MOUEL Anne marieV2FS/L PLOEREN ENDURANCE
99910h36'00''JEHAN ValérieV1F
100010h36'01''OUDOT DE DAINVILLE MarianneV2F
100110h36'01''SCHEIFF AnneV1F
100210h36'01''GODOT IsabelleV1F
100310h36'01''COLSON RaphaelleV1F
100410h36'38''SANCET JacquelineV4F
100510h36'39''TIRACCI JeanineSEF
100610h38'35''HERLA AurélieSEF
100710h38'36''KRZEMINSKA DorothéeSEF
100810h38'37''DESILES AurélieSEF
100910h38'37''BLANCHARD SylvieV1F
101010h39'38''RIBES ChristianeV3FCOMITE DES SPORTS DE TUBUAI
101110h41'33''DELESTRE FrancoiseV3F
101210h41'34''RENEGO MaryseV2F
101310h43'20''GUILLON CorinneV1F
101410h43'20''GUILLON RachelV1F
101510h45'18''SQUIBAN PatrickV3M
101610h46'57''BIGNON AlainV3M
101710h48'34''FORTOUL RosineV1F
101810h48'34''GUIGNIER JosetteV2F
101910h51'10''LELIÈVRE SylvainV1M
102010h51'17''FONTAINE StephaneV1M
102110h51'18''HEURTAULT FabriceV1M
102210h51'26''MAGDELAINE LE TAILLY PhilippeV2M
102310h51'29''MAGDELAINE LE TAILLY ArmelleV2F
102410h54'02''BERTIN FranckV1M
102510h54'04''MUSSEAU Jean françoisSEM
102610h55'17''PLARD FabienV1M
102710h55'23''PINARD DelphineSEF
102810h56'37''ABIVEN ArnaudSEM
102910h56'37''ROBIN SolveigSEF
103010h56'51''TEXIER MarieSEF
103110h56'51''LE ROCH Anne-sophieSEF
103210h59'08''LE TUTOUR PascalV1M
103310h59'08''LE TUTOUR RegineV1FRACING CLUB NANTAIS *
103410h59'08''LE TUTOUR PatrickV1MRACING CLUB NANTAIS *
103511h04'20''LE GALL XavierSEM
103611h04'55''LE MÉE MaryvonneV3F
103711h16'15''LE COURIAUT ChristianeV3F
103811h16'16''MORVAN ChristineV3F
103911h42'40''DANIEL PierreV3M
104012h27'01''MARTIN MicheleV2F
104112h27'03''CARO GinetteV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !