Classement de Trail Aquaterra - L'Artensiel - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Aquaterra - L'Artensiel - 21 km du 13/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h41'24''COLOMBET JonathanSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
201h46'21''MAILLARD ThibaultSEM
301h51'05''MEUDEC KilianJUM
401h51'55''BULIDON FrederickV1M
501h53'01''MALBO ChristianV2MRUNNING CLUB ARPAJON
601h54'50''GAILLARD HerveV1M
701h55'28''LEVEQUE WilliamSEMASPTT PERIGUEUX
801h57'03''MAURIANGE YohanSEMCORREZE ATHLE*
901h58'18''HECQUET StephaneSEMTO BE SPORT
1001h59'27''PLUYAUD MichaelSEM
1102h02'40''GRAVOIL DidierV1M
1202h04'00''DUMAS ChristopheV1M
1302h04'20''CANTE BrunoV1M
1402h04'41''FAURE HugoSEM
1502h05'54''SANCHEZ EmilienSEM
1602h05'55''SANCHEZ RomainSEM
1702h09'17''ROCHE ArnaudSEM
1802h09'59''SERRE JeromeSEM
1902h10'56''EL HARIRI BadiaSEF
2002h11'36''HACAN AntoninSEMUS BERRY ATHLETISME
2102h11'58''PICARD LaetitiaSEF
2202h12'10''GUIBRETEAU BenjaminESM
2302h13'02''ROBERT JordanESMRACING CLUB NANTAIS *
2402h13'37''PAREL Jean-francoisV2MBORDEAUX ATHLE*
2502h13'56''CHEYVIALLE LionelSEM
2602h14'24''FAU LudovicSEM
2702h14'55''BOURRIER RomainSEM
2802h16'20''BREANT ChristopheSEM
2902h18'09''DUMAS GerardV1M
3002h19'21''LAUZE RomainSEM
3102h19'28''PASNON FrancoisV3M
3202h19'56''CARAFI SebastienV1M
3302h20'30''BONNEFILLE Jean christopheSEM
3402h20'57''COUTURIER MarcV2MUS BERRY ATHLETISME
3502h22'20''VERNAT YannV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
3602h22'55''BOISTARD BenoitV1M
3702h23'05''PAINTEAUX BenoitSEMCORREZE ATHLE*
3802h23'12''MEALLET SylvainSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
3902h24'05''HA Tien-thanhSEMUS BERRY ATHLETISME
4002h24'24''DAGOIS SergeV2M
4102h25'02''MONTBARBON AlexisSEM
4202h25'02''MARCOVICI FredericSEM
4302h25'21''PRUDHOMME MatthieuSEM
4402h25'23''THER BenoitSEM
4502h25'25''MURZIN BenjaminSEM
4602h25'27''BRUSQUAND Marie-christineV1FE PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
4702h26'10''GANDILLON FabienSEM
4802h26'29''ARNAULT LudovicSEM
4902h26'31''CROUTE DavidSEMCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
5002h26'34''BARRIERE PhilippeV2MRUNNING CLUB ARPAJON
5102h26'56''PETOIN PascalV2M
5202h27'58''RIBEIRO MickaelSEM
5302h28'10''MAYET OlivierSEM
5402h28'25''LANDEMAINE JacquesV3M
5502h28'25''SPARFEL AmelieSEF
5602h28'50''DEBERGE PascalV1M
5702h29'29''REMUZON FredericV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
5802h29'35''OSWALD FranckV1MAC ROMORANTIN
5902h29'40''GARDET Jean marcV3M
6002h29'59''ANDRE POYAUD GillesV1M
6102h30'01''BESTE BenjaminSEM
6202h30'29''MARTIN LeslieSEF
6302h31'39''TABUTEAU MarieSEFRACING CLUB NANTAIS *
6402h31'51''SOARES VictorV1M
6502h31'54''RELLIER JudicaelSEM
6602h33'52''BOUSQUET JulienSEM
6702h34'01''MONCHICOURT FlorentSEMCORREZE ATHLE*
6802h34'53''DO NASCIMENTO DamienSEMATHLE 23*
6902h34'56''MARIEL FrancoisSEM
7002h35'02''CHAUSSADE YannickV1M
7102h36'05''VALLAT SophieSEF
7202h36'21''MALCURAT JulienSEM
7302h36'31''CULIE JeanSEM
7402h36'31''LATUS BenoitSEMSPIRIDON PERIGORD POURPRE
7502h36'33''BANNY FabienV1M
7602h37'02''DONAREL MaxSEM
7702h37'09''LANAUD MickaelSEM
7802h37'15''BERMAN AgatheSEF
7902h37'20''COGNAC StephaneV1M
8002h38'11''GARAUD AlexandreSEM
8102h38'21''CZACHOR AlainV3M
8202h38'36''AUBRUN FabienSEMATHLE 23*
8302h38'45''LAFAY MichelV1M
8402h38'48''LAGET MaximeSEM
8502h39'14''TREGUIER Jean-pierreV2M
8602h39'20''BRETAGNOLLE RegineV2F
8702h39'23''VERGNE FlorenceSEF
8802h39'31''MAUNAT LoicSEM
8902h39'43''GRAS PhilippeV1M
9002h40'06''XXXSEM
9102h40'32''BARADEL MartineV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9202h40'48''XXXSEM
9302h40'49''CARBONEL CyrilSEM
9402h41'25''CLOT PierreSEM
9502h41'30''PEREIRA AmericoV1M
9602h43'41''GREGOIRE IsabelleV1F
9702h43'47''GOUTILLE RomainSEM
9802h43'47''FLAGEL EtienneSEM
9902h43'49''BRUSTEL Marie-franceV1FLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
10002h43'54''RUNNER GregorySEM
10102h43'55''DALSHEIMER OlivierSEM
10202h44'18''CARBONNIER FabriceV1MATHLE 23*
10302h45'15''MOULY PierreV3M
10402h46'04''DEVALOIS ChristopheV1M
10502h46'10''PERRET LaurentSEM
10602h47'19''PRINTINHAC EmmanuelSEM
10702h48'17''FARGE NicolasSEM
10802h48'28''DE LESCURE JacquesV2M
10902h48'28''VILLARD Jean-claudeV1M
11002h50'08''RIMPICI DidierV1MFOULEES DES VIEILLES PIERRES A
11102h50'20''CARRUSCA HerveV2MAS ROMAGNAT
11202h50'22''MARCHADIER NathalieV1FASPTT PERIGUEUX
11302h50'29''MEUDEC DanielV2M
11402h50'52''SAVARY FlorianSEM
11502h50'54''PETER GuillaumeSEM
11602h51'08''PARGUEL TimotheyESM
11702h51'55''GROSSMANN BrunoV1M
11802h52'40''FRUITIERE ChristelleV1F
11902h53'23''FERRASSE JoelV1M
12002h53'30''BOCHU FrancoisV1M
12102h53'51''GREGOIRE PatrickV1M
12202h54'10''RIQUE GenevieveV2FAS ROMAGNAT
12302h54'18''MASSON JulieSEF
12402h54'23''CARDIA DiegoSEM
12502h54'26''DILLENSEGER MarcV1M
12602h54'55''CHELTOWSKI ChristineV2FYDES ATHLETISME
12702h55'21''XXXSEM
12802h56'16''ACQUAIRE JoseV2M
12902h56'19''PORCHE EricV1MAJ MONTMOREAU
13002h56'39''PEZIERE FlorenceV1F
13102h56'46''DELMAS ClaudeV1M
13202h56'58''PIAT PhilippeV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
13302h57'00''GRENOUILLOUX VincentSEM
13402h57'06''DUFAYET ClaudeV2M
13502h59'47''GILBERT Jean-yvesV1MCORREZE ATHLE*
13603h00'00''MALGAT FredericV1F
13703h00'42''SUTTY XavierV1M
13803h02'06''VALIANI HeleneSEF
13903h02'31''LAFON Jean-louisV2MRUNNING CLUB ARPAJON
14003h03'03''PETOIN ValerieV1F
14103h04'21''BIRCKEL Anne-laureSEF
14203h04'30''MAZY HeleneSEFASPTT PERIGUEUX
14303h04'49''PANIER DES TOUCHES StephaneV1M
14403h05'03''LEONIDAS CorinneV1F
14503h05'52''BARROUILLET JoelleV2F
14603h06'41''URBAN CorinneV1F
14703h07'36''URBAIN DanielV4M
14803h07'58''ROTH CorinneV1F
14903h08'00''JAMBUT CathiaSEF
15003h08'24''PETIT CharlotteSEF
15103h10'09''FARINA JeromeV1M
15203h10'37''ANDRE NathalieV1F
15303h10'38''EGMANN GeraldV1M
15403h10'53''LAPOTRE ChristianV2M
15503h11'31''FERREYROLLES IsabelleV2F
15603h11'59''RIGOLOT CecileV1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
15703h13'04''MOMMALIER ArletteV2F
15803h14'00''VEZZARO LaurentV1M
15903h14'58''SOMMAIRE VincentV1M
16003h15'22''COQUET MathieuSEM
16103h15'31''DASTE RoxaneSEFLIMOGES ATHLE*
16203h15'36''PETIT GeraldineSEFLIMOGES ATHLE*
16303h16'15''LAUZE Jean-lucV3M
16403h18'00''STRASSER AntoineSEM
16503h18'09''LE BRETON ChristopheV1M
16603h18'11''PEREZ CarolineSEF
16703h19'46''BOURZEIX AdrienSEM
16803h19'54''DURAND Jean-pierreV3M
16903h20'27''AMAT ClaudineV2FSANCERRE RUNNING
17003h20'32''SAC DavidV1M
17103h21'30''CALLERAND CyrilSEMINDRE AC *
17203h22'06''COURTEIX JosianeV2FASPTT PERIGUEUX
17303h22'07''DUBOIS PatriciaV1FASPTT PERIGUEUX
17403h22'45''BERTHON MartineV2FAS ROMAGNAT
17503h22'46''COUDOUEL ReneV2MRUNNING CLUB ARPAJON
17603h23'00''APPERT ChristopheV1M
17703h24'32''CONCHE PascalV1M
17803h24'33''DE MACEDO ElisabethV1FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
17903h24'50''TEXEREAU StephaneV2M
18003h25'06''NOTO Jean-jacquesSEM
18103h25'07''GAUMICHON GregorySEM
18203h25'22''LOIRAT CelineSEF
18303h27'44''LEMORT MatthieuSEM
18403h28'24''PILLET ChristopheV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
18503h28'24''RIU SebastienSEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
18603h29'05''HURPET AnneV1F
18703h30'00''MONTEIRO CatherineSEF
18803h30'33''BOUSSAGOL MarieV2FRUNNING CLUB ARPAJON
18903h30'50''LAUZE ThibaultSEM
19003h31'41''RIOS ThomasSEM
19103h31'51''TOURNADRE Jean-pierreV1M
19203h33'10''ROMAIN FannySEF
19303h34'31''ROBERT FlorenceV2F
19403h35'06''MERCIER FabriceV1M
19503h35'07''GUYOMARCH FrancoisSEM
19603h35'34''LAPOTRE MartineV2F
19703h35'35''BLANCHARD ChantalV2F
19803h36'48''HEBRARD SylvieV1FETOILE DES MONTAGNES
19903h38'44''PONS HugoESM
20003h39'14''DONZEAU PhilippeV2M
20103h39'15''ARFEUIL PatriciaV1F
20203h41'57''MOINEAU KathleenV2F
20303h43'11''PAPON CyrilSEM
20403h45'00''DEJEAN SebastienSEM
20503h45'05''NAUDIN AlexiaSEF
20603h48'06''ALBA FabienSEM
20703h50'53''ARSAC Jean-michelV3M
20803h56'18''BOUCHERIE ThierryV2M
20903h57'02''BARROUILLET BrunoV2M
21003h57'07''FLAMARY DidierV1M
21103h57'07''DUFFAYET YanSEM
21203h58'10''DAVEZAC StephaneSEM
21304h01'06''BLACHIER FredericV1M
21404h06'13''LAPEYRE MarionSEF
21504h10'12''SOUFFRON VincentSEM
21604h10'37''BEAUCHAMP LucieSEF
21704h32'52''GAIGNON CorinneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.44 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !