Classement de Marathon de Nantes 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de Nantes du 21/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'30''ADAMU WendimuSEM
202h27'55''ROUX ChristianV1MSAINT HILAIRE DU BOIS
302h35'10''VERGNAUD OlivierV1MRORTHAIS
402h35'16''CALASTRENC LUDOVICSEMLA ROCHE SUR YON
502h36'22''PAJOT JohannickSEMDERVAL
602h36'46''WORTESA Jemila ShureSEFADDIS
702h38'38''MARTINEZ PATRICKV1MBEUZEC CAP SIZUN
802h38'59''PIQUOIS FranckV1MORGERES
902h39'09''LETOURNEUX ChristopheV1MCHOLET
1002h39'23''MARTEL PHILIPPEV1MDERVAL
1102h39'38''DILMI ChristianV1MSARAN
1202h39'38''HERVE FabriceV1MORVAULT
1302h40'10''GRIVEAU NicolasSEMBOULOIRE
1402h40'20''MOULAI JeremySEMMALISSARD
1502h40'55''DIOT ERICV1MFONTENAY LE FLEURY
1602h41'00''DUVEAU DIEGOSEMNANTES
1702h42'08''TELECHER EladioV2MSURZUR
1802h42'53''FONTAINE BERNARDV1MLANGUIDIC
1902h42'57''MARTIN GuyV1MASSERAC
2002h43'14''DAVID JacquesV1MPECHABOU
2102h43'20''RAHARD StephaneSEMVILLEVEQUE
2202h43'25''LESAGE YANNSEMCHEVRAINVILLIERS
2302h43'26''SAULNIER ARNAUDSEMNANTES
2402h44'20''ROUQUIER LaurentV1MLEOGNAN
2502h44'40''LESAGE CHRISTOPHEV1MLIGNE
2602h45'01''CHEVAL EmmanuelSEMCHATEAU GUIBERT
2702h45'16''MABIT GonzagueSEMORVAULT
2802h45'33''BAFFREAU StéphaneSEMJUILLAN
2902h45'37''LECHAT JlouisV1MCARQUEFOU
3002h45'57''MORVAN ERICV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
3102h46'05''OUVRARD SAMUELV1MNANTES
3202h46'06''RIOU GaelV1MST POL DE LEON
3302h46'23''MARECHAL FRANCKV1MRUEIL LA GADELIERE
3402h46'28''LE ROUX MarcSEMTeam Trail Veolia
3502h46'32''LERAY CHRISTOPHEV1MMACAU
3602h47'39''BRIAND-VIAUD StéphanieV1FBLAIN
3702h47'46''FALLOT ChristopheSEMVANVES
3802h47'58''RIANT ANTHONYSEMARTHON
3902h48'01''LANCO FABRICEV1MPIRMIL
4002h48'18''PERRAUD Jean francoisV1MMESANGER
4102h48'29''CHARIL DavidV1MRENNES
4202h48'42''COLAS JEANV1M
4302h49'00''ALLAIN Jean-micheV1MAPV THEIX
4402h49'13''GARNIEL NICOLASSEMNANTES
4502h49'17''KERMANAC_H ErwannV1MSAINT POL DE LEON
4602h49'19''LE GALL BrunoV2MPLOUZANE
4702h49'33''BARIN ChristopheV1MVANDOEUVRE LES NANCY
4802h49'37''RUAULT FrédéricSEMTOULOUSE
4902h50'06''BESSON ChristopheV1MLONGAGES
5002h50'30''AVERTY ANTHONYSEMMONTFAUCON
5102h50'38''MARZIN PhilippeV1MCARQUEFOU
5202h50'49''LE BRONEC DavidSEMLOCHES
5302h50'55''GABORIT ThierryV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
5402h51'02''BESLY OlivierV1MLAMPAUL GUIMILIAU
5502h51'12''RIO MEVENIGSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
5602h51'16''GROUSSIN AntoineSEMNANTES
5702h51'16''BOURLET BRUNOV1MMARGNY LES COMPIEGNE
5802h51'22''COLIN DAVIDV1MBOURG BLANC
5902h51'34''BROSSARD ThierryV2MVERTOU
6002h51'56''CUBAS ALVAREZ AritzSEMBILBAO
6102h52'13''BAL DavidV1MFOECY
6202h52'20''ROUX PhilippeV1MGALOPINS CHARENTAIS
6302h52'28''THIRIET VINCENTV1MNANCY
6402h52'41''BILLARD VincentV1MBOUGLIGNY
6502h52'43''ROGER CHRISTIANV1MKIABI NORT S/ERDRE
6602h52'51''ETOURNEUX FlorentSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
6702h52'55''SEITE JacquesV1MST POL DE LEON
6802h52'57''PANNETIER EricV1MST PIERRE LA COUR
6902h52'59''LE ROY PascalV1MTHEIX
7002h53'13''COUPU LIONELV2MTREILLIERES
7102h53'40''MOINARD SamuelSEMCOUERON
7202h53'41''LOISEAU Jean-MichelSEMNEUVY SUR BARANGEON
7302h53'56''NICOL CHRISTOPHEV1MGUERANDE
7402h54'00''NOBLET YVANV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
7502h54'05''TOULLER JacquesV2Mcourir à Pluneret
7602h54'18''VILLE CHRISTOPHEV1MST PIERRE LE MOUTIER
7702h54'24''BLEHER LaurentV1MARRADON
7802h54'25''BACON ErwanSEMNANTES
7902h54'29''BRISSE ClémentSEMTOULOUSE
8002h54'30''LAMORLETTE JEAN-LUCV1MLA BAZOGE MONTPINCON
8102h54'32''ANNEE Jean-ClaudeV1MMONCE EN BELIN
8202h54'37''GIQUEL PhilippeV2MST AUBIN D AUBIGNE
8302h54'40''SARRAZIN MaximeSEMLA ROCHE SUR YON
8402h54'43''COIFFARD AntoineSEMAVRILLE
8502h54'54''DEGORRE DamienSEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
8602h54'57''BIOTTEAU PATRICKV2MREZE
8702h55'09''GAUDUCHON BertrandV1MNANTES
8802h55'13''MALO NicolasSEMSAFFRE
8902h55'33''LECOUFLE SéverineSEFBAGUER MORVAN
9002h55'35''GAUDUCHON JEAN-MARCV2MCARQUEFOU
9102h55'36''DELAVEAU MARCV1MST NAZAIRE
9202h55'40''PEREIRA CédricSEMAUXERRE
9302h55'45''DESPRES ChristopheV1MORGERUS
9402h55'49''TEXEIRA JorgeV1MMEREAU
9502h55'57''FETIVEAU Jean-paulV1MLANGUIDIC
9602h56'02''SURGET SébastienV1MASNIERES LES BOURGES
9702h56'03''RENARD EricSEMCHATEAUROUX
9802h56'12''CONVERTINI PietroV1MCLERMONT FERRAND
9902h56'15''BOUCAULT ChristopheV1MLE MANS
10002h56'21''HOOGSTOEL EricV1MTETEGHEM
10102h56'33''JUIN StephaneSEMGREZILLE
10202h56'35''MARTIN MikaelSEMPETIT MARS
10302h56'38''TURPIN VictorSEMTOULOUSE
10402h56'39''BREHELIN StéphaneSEMPLUGUFFAN
10502h56'43''VINCENT MaximeSEMLA BOISSIERE SUR EVRE
10602h56'43''RIVIERE FrédéricSEMMESANGER
10702h56'49''DEMEULEMESTER EricV1MRENNES
10802h56'50''RICHOMME JEAN PIERREV2MGRAND FOUGERAY
10902h56'51''VIE DominiqueV1MQUEBRIAC
11002h56'54''HELLEUX PatrickV2MRENNES
11102h56'59''COLIN PaulSEMST MARC SUR MER
11202h57'09''PICARD JérémieSEMORGEVAL
11302h57'20''VAYRE OlivierSEML ILE D ELLE
11402h57'22''NOLIERE AnthonySEMMOULICENT
11502h57'26''KONIECZNY LaurentV1MCOUERON
11602h57'33''GARRANT AymericV1MBREST
11702h57'34''FANCHON MARCV2MNANTES
11802h57'43''GAUDIN MichelV1MST CYR L ECOLE
11902h57'46''LAPLANTINE MichaelSEMMEHUN SUR YEVRE
12002h57'56''CLEMENT CyrilleV1Mfoulees varzecoises
12102h57'56''PASQUIER FredericV1Mgénération trail blois (41000)
12202h57'58''RIVALLAND FranckV1MREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
12302h58'02''DUPE YannSEMSAINT HERBLAIN
12402h58'08''TURBAN MichaëlV1MSAINT GERMAIN DU PINEL
12502h58'15''BALS FrédéricSEMORRY LA VILLE
12602h58'19''GEORGE JeanV2MFLEURY LES AUBRAIS
12702h58'22''ROUSSELOT BertrandV1MLE CELLIER
12802h58'27''CHERPIN EmilieSEFCHALLANS
12902h58'31''PREDOUR MickaelV1MKERGLOFF
13002h58'38''SCHITTECATTE PhilippeV1MWATTRELOS
13102h58'39''BEILVERT PATRICEV1MVERTOU
13202h58'44''PELE CHRISTOPHEV2MSAINT MARS LA JAILLE
13302h58'44''MONSEUR FranckV1MROYAN
13402h58'47''BREHERET JérémySEMSTE LUCE SUR LOIRE
13502h58'56''COUEDEL SébastienSEMHERIC
13602h58'57''THIENOT StephaneV3MCASTELNAU LE LEZ
13702h58'59''OLLU LAURENTV1M
13802h58'59''MONJANEL FREDERICV2MORVAULT
13902h59'00''LIZE YannV1M85300
14002h59'03''PICARD EricV2MFOUSSAIS PAYRE
14102h59'04''POIVET PatrickV2MMAUVES SUR LOIRE
14202h59'08''VOYEAU FREDDYV1MLA GARNACHE
14302h59'09''BREBION GAETANV1MCANDE
14402h59'15''DOLU EdgarSEMSAINT BREVIN LES PINS
14502h59'19''ROUX Jean françoisV1MST JUNIEN
14602h59'25''DUFOUR ChristopheV1MAUPPEGARD
14702h59'29''LUMIERE FredericV1MNANTES
14802h59'30''VILLAIN BenoitSEMPOUSSAN
14902h59'34''HERENT PierreV1MMAISDON SUR SEVRE
15002h59'40''POMIES ChristopheSEMSAINTE OUENNE
15102h59'42''GASTINEAU CedricSEMST MARTIN DU BOIS
15202h59'47''MARSAT MarcV2MVIPLAIX
15302h59'48''FEREY TonyV1MTOURLAVILLE
15402h59'48''FRANCHETEAU DamienSEMANGOULEME
15502h59'50''CHARDENAL BertrandSEMMONTHIERS
15602h59'51''SCHROETTER FredericV1MNANTES
15702h59'52''DELMAS StephaneSEMPALAISEAU
15802h59'53''BRICAUD MICKAELSEMAIGREFEUILLE SUR MAINE
15902h59'56''PETIT-ROUX Jean-lucV1MCOLOMIERS
16002h59'59''NAUDON CyrilleV1MLA VILLEDIEU DU CLAIN
16103h00'00''GUITTIER VincentSEMARNAGE
16203h00'00''MARTIN EtienneSEMLA GARENNE COLOMBES
16303h00'01''LE CLAIRE FredericV1MTREILLIERES
16403h00'05''CHARTIER FrédéricSEMLOUVAINES
16503h00'06''OLIVIER THIERRYV1MGORGES
16603h00'08''ZAKOIC FlorianSEMLA CHAPELLE GAUTHIER
16703h00'08''LE DENMAT DavidSEMTRAPPES
16803h00'08''LEFEBVRE ERICV2MMAGNANVILLE
16903h00'09''SALFRAY GaelleSEFLA TURBALLE
17003h00'10''CHERIET RaphaëlV1MMARLY LE VILLE
17103h00'10''MARTIN GrégoireSEMSTE LUCE SUR LOIRE
17203h00'12''NOBIRON GuillaumeSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
17303h00'15''LEBOUVIER EricV1MBACILLY
17403h00'18''NAULLEAU RemyV1MCHALLANS
17503h00'19''FONTAINE JackyV2MAVRANCHES
17603h00'22''HERAULT JimmySEMBAZOUGERS
17703h00'23''PINEAU DIDIERV1MAIZENAY
17803h00'23''GUILLAUME DavidV1MSAINT LO
17903h00'25''FRANCINEAU WilliamV2MST CYR SUR LOIRE
18003h00'29''LOUIS XAVIERV1MLAGORD
18103h00'35''AMARE CALIBET JeremySEMST. BARTHELEMY D ANJOU
18203h00'36''BOEUF NicolasV1MMONTHOU SUR CHER
18303h00'40''RONAN ANTOINESEM
18403h00'41''SALFRAY TEDDYSEMBEAUFORT EN VALLEE
18503h00'44''MAGNE FranckV1MLORIENT
18603h00'49''TREGARO DenisV1MPLEUCADEUC
18703h00'51''VINCENT DavidSEMCAMBES
18803h00'51''MORAINES CHRISTOPHEV1MATLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN
18903h00'53''RAHAB mokraneV1MCRETEIL
19003h00'54''CREPIN JéromeSEMCAEN
19103h00'58''CHARBONNIER FrédéricV1MLISIEUX
19203h00'59''MARQUER StéphaneSEMCARQUEFOU
19303h01'08''MARRET BENOITSEMNANTES
19403h01'15''CHOQUE NicolasSEMLA NEUVILLE EN HEZ
19503h01'19''GASNIER GERARDV2MCANDE
19603h01'23''LEFEVRE PatrickV2MMAISONCELLES-PELVEY
19703h01'24''BUSSON DENISV1MLA MONTAGNE
19803h01'28''DURAND FabriceV1MHAUTE-GOULAINE
19903h01'32''HIRARD MatthieuSEMRANTIGNY
20003h01'38''RICHARD FreddySEMLA BRUFFIERE
20103h01'43''LACHAISE ClaudeV1MMAISONS ALFORT
20203h01'52''GAGNE FrédéricSEMFOUGEROLLES
20303h01'53''LAURENCEAU BenoitV1MST JULIEN DE CONCELLES
20403h01'56''GERARD DominiqueV1MANCENIS
20503h02'17''DURANCE Francois XavierV2MLA VAILLANTE
20603h02'20''FRESSE SebastienSEMNANTES
20703h02'22''GOURBIL RonanSEMNANTES
20803h02'25''GORIN YANNV1MFLEURY LES AUBRAIS
20903h02'30''XAVIER ThibaultSEMST OUEN D AUNIS
21003h02'34''DESDEVISES EricV1MST HILAIRE DES LANDES
21103h02'36''CONNORD Jean-marcV1MCLERMONT FERRAND
21203h02'44''FOUCHER YANNV1MNANTES
21303h03'09''PICARD JEROMESEMMSA TRIATHLON
21403h03'19''SORIN EmmanuelSEMNANTES
21503h03'20''TERRIEN CHRISTOPHEV1MVILLERS SUR FERE
21603h03'27''REMIGEREAU NicolasV1MNATURAXTREM
21703h03'28''DOURZAL LionelV1MRENNES
21803h03'31''SORNE YannickSEMCHATENAY MALABRY
21903h03'37''CHAUVIERE XavierSEMNANTES
22003h03'44''POURHADI KianV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
22103h03'48''DJERBIR VincentV1MFAVEROLLES SUR CHER
22203h03'59''LE CAROFF PatriceV2MQUIMPER
22303h04'00''MOREAU Jean PierreV2MANCENIS
22403h04'01''RIPOCHE BrunoV2MBASSE-GOULAINE
22503h04'05''O_KEANE FrancisV2MSAUTRON
22603h04'08''DERRIAN Jean PierreV1MBRANDIVY
22703h04'13''ROY DimitriSEMBOUSSAY
22803h04'27''ROTHLISBERGER CyrilleV1MNANTES
22903h04'48''BARDIN FranckV1MVILLEDIEU LES BAILLEUL
23003h04'49''GAUTIER SebastienSEMPLOERMEL
23103h04'53''SAFFIOTI FranckSEMLES ADRETS DE L ESTEREL
23203h04'55''VINCENT Jean-marieV1MLA POMMERAYE
23303h04'59''BOURGEON StephaneV1MFOUGERES
23403h05'14''LEPAGE RemyV2ML_HUISSERIE
23503h05'18''MEZERETTE EricV1MLES CLAYES SOUS BOIS
23603h05'21''RICHARD CyrilV1MBOULOIRE
23703h05'27''GALLOUEDEC StéphaneV1MLE PIN
23803h05'32''DUBE ThandoV1MCOLOMBES
23903h05'33''GILLES MickaelV1MCECAB
24003h05'35''UZUREAU SimonSEMSAINTE HERMINE
24103h05'39''PRAUD Jean MichelV3MRIAILLE
24203h05'46''CLOATRE HervéV1MVERTOU
24303h05'52''TOURY StéphaneSEMISSANCOURT ET RUMEL
24403h05'53''GRONDIN GillesV1MSOULITRE
24503h06'03''HAMEAU JEAN NOELV1MSAUMUR
24603h06'16''BAGNAUD GILLESV1MLA BAULE ESCOUBLAC
24703h06'24''NAZE FRANCOISSEMNANTES
24803h06'24''BLUTEAU PascalV1MST PHILBERT DE BOUAINE
24903h06'28''VEYER MaryseV1FRENNES
25003h06'34''NAZAROV BorisSEMNANTES
25103h06'44''VILLAIN TonySEMCOUERON
25203h06'46''TROUINARD SandrineV1FST GERMAIN EN LAYE
25303h06'47''POUPARD BrunoV2MVERTOU
25403h06'48''DUCLOUX JulienV1MPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
25503h06'48''DELAHOCHE GrégorySEMPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
25603h06'52''VALERO LaurentV1MCHATEAUNEUF DU FAOU
25703h06'57''FOUCHARD GuillaumeSEMRENNES
25803h07'06''BONTEMPS PatrickSEMARGENTRE DU PLESSIS
25903h07'06''CHAUVAT BERTRANDV1MBEAUPREAU
26003h07'06''BRIONNE MurielleV1FPLOEMEUR
26103h07'10''CHANCEREL ClaireV1FDAX
26203h07'13''CAILLE EmmanuelV1MBETTON
26303h07'20''MAZE GildasSEMCACHAN
26403h07'21''LECHAT HUBERTV2MNANTES
26503h07'25''VILLIERE MaximeSEMNANTES
26603h07'33''GODARD CédricSEMLA CHEVROLIERE
26703h07'35''ROUSSEAU AnthonySEMLE PUISET DORE
26803h07'44''ETOURNEUX RaphaelSEMGESTE
26903h07'45''HOCQUETTE Jean-huguesV1MTINTENIAC
27003h07'55''GOISNARD PascalV2MSAINT GEORGES DES GARDES
27103h07'57''SERISIER Jean-MichelV2MLA POUEZE
27203h07'57''CHRETIEN PASCALV1MPETIT MARS
27303h08'02''BOHIC GERARDV2MBOURRON MARLOTTE
27403h08'13''SALAUN YANNSEMNANTES
27503h08'24''BROSSEAU SebastienV1MST JEAN DE MONTS
27603h08'44''BREHIER StéphaneV1MPETIT-MARS
27703h08'45''DIEULANGARD GuillaumeSEMLA REGRIPPIERE
27803h08'46''CHAUVET PhilippeV2MCHALLANS
27903h08'48''ROLLAND JulienSEMLA CHAPELLE ST AUBIN
28003h08'49''DRAY PascalV1MALCATEL-LUCENT ASAC
28103h08'49''DELAMARRE SebastienSEMTHOUARE SUR LOIRE
28203h08'57''HAYE BrunoV1Mcourir a niort
28303h09'00''LAURENT EricV1MHURIEL
28403h09'03''GABORIAU DanielV2MLES HERBIERS
28503h09'03''COSSIN ERICV2MLE PLESSIS GRAMMOIRE
28603h09'06''RIGAULT MatthieuSEMALLONNES
28703h09'10''JOLY MichaelSEMSAINT OUEN DE PONTCHEUIL
28803h09'11''BEUSET PatriceV1MGUIDEL
28903h09'14''LE BORGNE Jean-yvesV1MSysteme-u
29003h09'20''SORIN YANNICKV2MVIGNEUX DE BRETAGNE
29103h09'21''TERRIEN FlorianSEMMAUGUIO
29203h09'22''BICHON DimitriV1MBRAINS
29303h09'24''FOUCHER ChristopheV1MLA GARNACHE
29403h09'30''FONTAINE ThierryV1MVERNANTES
29503h09'39''HUCHON CHARLESSEMST FLORENT LE VIEIL
29603h09'48''HAMEL FrédéricV1MFILLE
29703h09'51''BESSAC DenisV2MTREFLEVENEZ
29803h09'55''LESOURD FlorianSEMVALLET
29903h09'56''LE STRAT LionelV1MREZE
30003h09'56''GAUDIN StéphaneSEMPUCEUL
30103h09'58''VAILLAND GILLESV2MPORNIC
30203h10'00''BRILLOUET FRANCKV1MLA HAIE FOUASSIERE
30303h10'00''CHAPELLE PatriceV1MGUIPRY
30403h10'03''COMBOT Jean noelV2MCOURIR A MORLAIX
30503h10'04''BERTAUD PatrickV1MRaidillon du Val d'Autize
30603h10'07''BOST StephaneSEMCARQUEFOU
30703h10'08''AUGEREAU EricSEMVALLET
30803h10'10''JOUX FabriceV1MTRAMOYES
30903h10'13''LEVEAU FrédéricSEMPLENAN LE GRAND
31003h10'16''DUVILLARD DAVIDV1MSAINT-HERBLAIN
31103h10'22''MOCQUARD DominiqueV2MPORNIC
31203h10'30''BENNATAN HerveV1MSAINT ANDRE DES EAUX
31303h10'33''GHERINA SOFIANESEMREZE
31403h10'33''VINATIER VincentV1MSOULLANS
31503h10'40''PIAT PhilippeV1MTAVERS
31603h10'43''FRANCHET PascalV1MEVREUX
31703h11'10''ROBINSON AnthonyV1MBAIN DE BRETAGNE
31803h11'12''LEMAITRE ClaudeV2MNANTES
31903h11'21''GRELLIER YannSEMMURS ERIGNE
32003h11'25''DRUAUX ChristopheSEMNANTES
32103h11'26''LE NOURICIER CyrilleSEMSAVENAY
32203h11'28''LECHAUX DidierV2MPACE
32303h11'38''LETELLIER FranckSEMLINGEVRES
32403h11'43''POULAIN NicolasSEMNANTES
32503h11'44''BARON EmmanuelV1MPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
32603h11'57''LIMON BenoitSEMSAINT BREVIN
32703h12'00''SALFRAY StephaneV1MACHERES
32803h12'02''DEROULEDE MarionSEFBEGLES
32903h12'03''CODRON LaurentV1MLE BOUSCAT
33003h12'05''GERARD ChristopheSEMCrédit Mutuel
33103h12'14''SIMON GILLESV3MJOSNES
33203h12'19''JULIENNE JEAN-YVESV2MST HERBLON
33303h12'23''LEMAIRE StephaneV1MTOURS
33403h12'24''GATARD AntoineSEMCARQUEFOU
33503h12'30''MALBRANQUE JackieV2MBILLY BERCLAU
33603h12'34''GUEGUEN MickaelSEMLA HAIE FOUASSIERE
33703h12'35''BOULEAU BertrandV1MNORT SUR ERDRE
33803h12'37''CHENU AlexisSEMJARGEAU
33903h12'39''LEROY AlainV2MCHAMPAGNE SUR SEINE
34003h12'41''COLAS PascalV2MALPAC
34103h12'42''SALIOU SébastienSEMRENNES
34203h12'42''RONDEAU GaetanV1MLES TOUCHES
34303h12'47''BEAUHAIRE OLIVIERV1MBOIGNY SUR BIONNE
34403h12'54''MARIN MatthieuSEMLES SABLES-D_OLONNE
34503h12'58''MARCHAND CHRISTOPHEV1MNANTES
34603h12'59''LE JEUNE PhilippeV2MAIGREFEUILLE SUR MAINE
34703h13'01''CAILLAUD YannSEMVERTOU
34803h13'04''RUSIS JanisESMNANTES
34903h13'13''HAUDEBOURG ThomasSEMNANTES
35003h13'15''SECHE JACKYV2MCHATEAU GONTIER
35103h13'16''ROBERT HERVEV1MGUIPRY
35203h13'20''CAVELIER Jean-philippeV1MSAINT SAUVEUR D'EMALEVILLE
35303h13'25''SUBILEAU SylvainSEMDEFI RUN ALLIANZ
35403h13'25''LIMOGE JEAN-PIERREV2MST MAIXENT L ECOLE
35503h13'27''HAINCAUD AnthonySEMBAURECH
35603h13'28''DUBOURG Jean-marcV1MCHATEAUBRIANT
35703h13'30''FOUQUET PhilippeV2MMELLE
35803h13'31''JULLIOT DIDIERV2MBOUCHAMPS LES CRAON
35903h13'32''LUCAS SAMUELV1MLES HERBIERS
36003h13'40''BRUNET DIDIERV2MCHATEAUBRIANT
36103h13'42''GRIMAULT AxelSEMLE LOROUX BOTTEREAU
36203h13'43''PROTEAU ChristopheSEMLA BOISSIERE DE MONTAIGU
36303h13'46''CAILLE ANTOINEV1MST HILAIRE DE CLISSON
36403h13'46''PENISSON PascalV1MTREDION
36503h13'49''SEMPE SébastienV1MAFCF
36603h13'49''PIOT CyrilleV1MLA HAYE FOUASSIERE
36703h13'50''PUCHAULT DavidSEMDOUE LA FONTAINE
36803h13'52''POUPLIN DominiqueV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
36903h13'52''FAUVRE FabriceV1MCRETEIL
37003h13'56''ORZEHOSKIE GlennSEMSLIDELL
37103h14'01''DOLO ChristopheV1MCHATEAUBOURG
37203h14'14''LECLERC Jean-pierreV2MHAROUE
37303h14'14''CHARRIAU DavidSEMVIEILLEVIGNE
37403h14'14''BEDUCHAUD EMMANUELV1MLAILLE
37503h14'16''MERLET STEPHANESEMTIFFAUGES
37603h14'18''VRIGNON FabienSEMCHEMERE
37703h14'20''VOURCH ChristopheV1MMONTBERT
37803h14'20''RECOQUILLE PIERRYVESSEMNASSANDRES
37903h14'25''CHASLE PhilippeV2MSAINT OUEN DES ALLEUX
38003h14'27''MERLIN JérémyV1MLEZENNES
38103h14'28''BREVET SYLVAINV1MLA POMMERAYE
38203h14'29''MOISAN GaelSEMLE CLION SUR MER
38303h14'30''COURANT FreddySEMBOUGUENAIS
38403h14'31''CHAILLOU PhilippeV1MCHAVAGNES EN PAILLERS
38503h14'32''BOUCARD GAELSEMMONTAIGU
38603h14'41''BESNIER MARTIALV2MVITRE
38703h14'42''MIGNET PHILIPPEV1MFONTENAY LE COMTE
38803h14'42''DOUILLARD YannickV1MROCHESERVIERE
38903h14'45''MOTTIN YVESV3MMONTGERMONT
39003h14'45''ANGEBAUD BENOITSEMNANTES
39103h14'47''REBY SEBASTIENSEM
39203h14'49''BODET StephaneV1MSAINT ANDRE DE LA MARCHE
39303h14'49''LE GOUALLEC Jean yvesV2MALPAC
39403h14'51''CHAUVIRE DidierSEMLA POMMERAYE
39503h14'53''BRUNEAU LudovicSEMMONTFORT SUR MEU
39603h14'53''DEHMOUCHE MahmoudV1MCHAMPHOL
39703h14'56''CARON NicolasV1MLA POMMERAYE
39803h14'57''STRULLU AlainV1MPLUGUFFAN FOOTING
39903h14'58''CROSNIER ThierryV1MAVRAINVILLE
40003h14'58''BOUCHAKOUR HassanV1MSAINT HERBLAIN
40103h15'00''RONDOUIN MatthieuSEMNANTES
40203h15'02''FOUCAULT EricV1MBEAUPREAU
40303h15'04''BARTCZAK ETIENNEV1MNANTES
40403h15'06''COMPAIN SebastienV1MLE MANS
40503h15'07''DELBEGUE CédricV1MSAINT-HERBLAIN
40603h15'10''LORREYTE RichardV1MCLERMONT
40703h15'15''BENSEDDIK EL-HASSANV1MBOUGUENAIS
40803h15'16''D_AMBROS FrédéricV1MCARQUEFOU
40903h15'17''GUERIN SebastienSEMANCEAUMEVILLE
41003h15'18''LEVEQUE RégisV1MFREHEL
41103h15'19''MESSIS FREDERICV1MBLOIS
41203h15'20''LE CLANCHE Jean-paulV2MGUIDEL
41303h15'21''THIOLAT NicolasSEMBORDEAUX
41403h15'23''GAMBER DENISV1MTRACY LE MONT
41503h15'23''PRUVOST CLAUDEV2MLACROIX ST OUEN
41603h15'24''LETELLIER FrançoisV2MVERTOU
41703h15'26''GOEMAERE VincentV1MLA ROCHELLE
41803h15'26''RUDNIK LaurentV1MLIANCOURT
41903h15'28''COURANT YannickSEMLA TESSOUALLE
42003h15'30''BLOQUET PascalV2MOFFRANVILLE
42103h15'36''LECHAT EricV1MJOINVILLE LE PONT
42203h15'37''JOLY LaurentV1MATTICHY
42303h15'37''DELAY SophieV2FCARPENTRAS
42403h15'39''GAUFRIAUD MICHELV1MNANTES
42503h15'50''POUPARD FrançoisV2MCourir à Niort
42603h15'52''MAIRINIAC BenoitSEMaubrac running
42703h15'55''FOUQUET FranckV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
42803h15'59''MAGRON JEAN-JACQUESV1MST DIE
42903h16'06''BURBAN FabriceV1MLA POMMERAYE
43003h16'09''GUERIN GILLESSEMMULHOUSE
43103h16'13''PLOTEAU EmmanuelV1MANETZ
43203h16'19''FOUCHER DAMIENV1MPOUANCE
43303h16'20''ARZUL FrancisV1MTHOUARE SUR LOIRE
43403h16'21''MARCHAIS RenaudV1ML ILE D YEU
43503h16'22''FOULONNEAU PascalV1MST NAZAIRE
43603h16'23''PENNAMEN CHRISTOPHEV1MLE TEMPLE DE BRETAGNE
43703h16'24''MULLER OlivierSEMLE PETIT APPEVILLE
43803h16'25''AIRIAU GuyV2MLE RELECQ KERHUON
43903h16'26''CELARD ChrysteleV1FTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
44003h16'27''HAIRIE ArnaudSEMSENE
44103h16'27''MENARD CYRILV1MAIZENAY
44203h16'28''LEROUX LudovicSEMLA JARRIE
44303h16'31''NAULET Jean-PierreV1MVILLEVEQUE
44403h16'33''FAURE AlainSEMCHATELLIERS CHATEAUMUR
44503h16'34''PINEAU DANIELV1MROCHETREJOUX
44603h16'35''MARTINEZ SANCHEZ MarcosSEMROUILLON
44703h16'35''CHARTRAIN ThierryV1MFOUGERES
44803h16'39''MARY BenoitV1MST ANDRE DE LA MARCHE
44903h16'39''LEBREC ThierryV1MST ANDRE DE LA MARCHE
45003h16'43''RICHARD PascalV2MLA FERRIERE
45103h16'45''BAUDOUIN JoelV2MNUEIL LES AUBIERS
45203h16'47''AUVITY YannickSEMJOUET SUR L AUBOIS
45303h16'48''ROBACHE JérômeV1MLA BARRE DE MONTS
45403h16'48''LAMART PatrickV2MVANNES
45503h16'53''BOUREL PatriceV2MGUER
45603h16'54''LEGAL RENEV2M
45703h16'57''HALBARDIER JEAN-MICHELV1MNANTES
45803h16'57''CREPEAU JULIENSEMLA FERRIERE
45903h16'59''PINEAU GILLESV2MLE LOROUX BOTTEREAU
46003h17'04''ROUAUD Marc-alexandreESMBLAIN
46103h17'06''SAYD THIERRYV1MCHAMALIERES
46203h17'12''GOMARD-DUBALLET PATRICKV2MALPAC
46303h17'14''LEBERT GrégoryV1MCOUERON
46403h17'14''BUSSON PHILIPPEV1MST PHILBERT DE GRAND LIEU
46503h17'15''FRANCOIS LaurentV1MREIMS
46603h17'19''LAUNAY ChristianV1MNORT SUR ERDRE
46703h17'21''ESNAUD DIDIERV1MCESSON SEVIGNE
46803h17'21''SEVRIN AlainV1MLE PALLET
46903h17'24''PRIOULT DenisV1MPLOEUC SUR LIE
47003h17'31''CAMUS SylvainV2MCHARBUY
47103h17'36''GONZALEZ VARA RicardoV2MLEIOA
47203h17'39''GOUBARD SébastienSEMGOUSSAINVILLE
47303h17'39''PITELET PatriceV2MROMAGNAT
47403h17'40''ROUXEL DOMINIQUEV1MVARADES
47503h17'41''DERAME RegisV1MLE BIGNON
47603h17'42''PIRIOU BernardSEMCOMMANA
47703h17'44''GUENINECHE DJILALIV2MST SEBASTIEN SUR LOIRE
47803h17'46''GRIFFON VincentSEMPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
47903h17'48''FLANDRIN JeromeV1MLES SORINIERES
48003h17'50''GUILLET ChristianSEMVERTOU
48103h17'50''RAT DidierV1MCONFLANS STE HONORINE
48203h17'53''MERCIER PhilippeV1MSAINT DOULCHARD
48303h17'55''EON PHILIPPEV2MHAUTE GOULAINE
48403h17'58''BERTON PascalV2MRCC
48503h18'01''DOLO PatriceV1MPLOERMEL
48603h18'01''PASCO YannickV1MPLOERMEL
48703h18'01''ROLLAND AndreV1MGOURHEL
48803h18'02''GUILBEAU RichardV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
48903h18'08''GUILLIER LECHAPPE RodolpheSEMLA MEZIERE
49003h18'11''LE CLERCH Jean-françoisV2MLE TREVOUX
49103h18'12''RACOIS WilfridV1MBESANCON
49203h18'12''MORLET FranckV1MCHEPTAINVILLE
49303h18'14''ROUTIER ChristopheV1MCS BETTON
49403h18'16''MERCERON MichelV1MST GEREON
49503h18'17''GAGEOT JEAN-MARCV1MIFFENDIC
49603h18'25''TALBOURDET DavyV1MPORNIC
49703h18'25''GASNIER SERGESEMLE PELLERIN
49803h18'26''MOREAU PhilippeSEMAVOINE
49903h18'27''CIVARD ChristopheV1MCLERMONT-FERRAND
50003h18'27''BURGAUD JeromeSEMBOUAYE
50103h18'30''HASCOET BernardV2MSAUTRON
50203h18'30''GAUTREAU JulienSEMLA ROCHE SUR YON
50303h18'36''ROUX EricV2MSEMOY
50403h18'41''ORHAN StéphaneV1MORVAULT
50503h18'42''SEGARD AymericSEMHOUPPEVILLE
50603h18'49''SARTORY PhilippeV1MVERGEZE
50703h18'49''GUIBERT StéphaneV1MBAIN DE BRETAGNE
50803h18'51''OLLIVIER DOMINIQUEV2MNANTES
50903h18'52''GAUDIN AnthonySEMVERN D ANJOU
51003h18'54''SIRET BrunoV1MREZE
51103h18'56''HOCDE BenoîtSEMSTE LUCE SUR LOIRE
51203h18'57''LAUNAY ThierryV1MFOUESNANT
51303h18'57''BIDOT Jean-philippeV1MNANTES
51403h18'58''CONTE SébastienV1MNANTES
51503h18'58''MEGNENT MickaelSEMPOUZAUGES
51603h18'59''GARREAU DominiqueV1MANGERS
51703h18'59''CHALLAT EDDIEV1MST SAUVEUR D AUNIS
51803h19'00''GRUAU AntoineSEMSAUMUR
51903h19'00''LEBON LoïcV2MSAINT JAMES
52003h19'01''LESCOUT SebastienSEMVOUILLE LES MARAIS
52103h19'01''PENNETIER FranckV1MLA MONTAGNE
52203h19'03''YOUX StéphaneV1MMAULEON
52303h19'03''FORGES DavidSEMLA VRAIE CROIX
52403h19'03''CHEVREUX STEPHANEV1MLA FLECHE
52503h19'07''KIELIGER FredericV1MVILLERS ST FRAMBOURG
52603h19'14''VERNOIS Jean-lucV2MMAUREPAS
52703h19'18''PHILIPPE DidierV2MST ERBLON
52803h19'18''PERRET MANUSEMBOCE
52903h19'29''TREILHAUD OlivierV2MLONS
53003h19'31''LE ROUX HervéSEMNANTES
53103h19'32''BABONNEAU DavidSEMCLISSON
53203h19'34''GUEDAS DanielV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
53303h19'41''BRUNEAU ANTOINESEMDURTAL
53403h19'46''SECHE ERICV1MCOUERON
53503h19'48''PLAUD AnthonySEMPRINQUIAU
53603h19'50''LANDAIS PatriceSEMLES ESSARTS
53703h19'52''ANDRE FrédéricSEMNIVILLAC
53803h19'55''BAYOT BernardV2MBRUXELLES
53903h19'57''PICARD YannickV1MGENESTON
54003h20'00''PEDEAU YohannSEMBOUGUENAIS
54103h20'01''DABIN ChristopheV1MSAINT SATURNIN SUR LOIRE
54203h20'05''PEAUDEAU FranckV1MLA ROCHE SUR YON
54303h20'07''MEZERETTE JérômeV1MPLAISIR
54403h20'13''FAOU BRICESEMST HERBLAIN
54503h20'14''LEBOEUF SebastienSEMCLISSON
54603h20'14''NOUAILLE PierrickV2MELVEN
54703h20'18''AILLERY PAULV3MBOVI LOIRE
54803h20'19''CARON CedricSEMLA BOISSIERE DU DORE
54903h20'22''SEDILOT ManuelV2MSOURS
55003h20'24''DESVIGNES MathieuSEMRIEC SUR BELON
55103h20'25''BARCO MUNICHA Jose antonioV2MLAS ARENAS - GETXO
55203h20'25''CHAILLOUX GuillaumeSEMPRINQUIAU
55303h20'32''CORNUAU DavyV1MCHATEAU GONTIER
55403h20'38''ELISSALDE LAURENTV1MNANTES
55503h20'39''TURCOT OLIVIERSEMLA ROCHE SUR YON
55603h20'39''LANDAIS DominiqueV1MTHOUARE SUR LOIRE
55703h20'41''LIMOUSIN OlivierSEMVERTOU
55803h20'42''BLANCHARD DOMINIQUEV2MST MICHEL CHEF CHEF
55903h20'45''LOUAPRE BrunoSEMGRANDCHAMP DES FONTAINES
56003h20'47''POLIGNE MartialV1MDROUGES
56103h20'52''SORIN GERARDV1MLES HERBIERS
56203h20'52''HUOT FranckV1MPRINQUIAU
56303h20'56''AUGEREAU PatrickSEMSAINT ANDRE TREIZE VOIES
56403h21'10''LEFER JéromeV1MCOULOMMIERS LA TOUR
56503h21'10''TESSIER BenoîtSEMST NAZAIRE
56603h21'12''CORABOEUF JEAN FRANCOISV1MST PIERRE DES ECHAUBROGNES
56703h21'13''MAYANGA BlaiseV1MTREFFLEAN
56803h21'15''SPASSEVITCH StéphaneSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
56903h21'16''ARCOUET ThomasSEMLARRE
57003h21'16''SEZE OlivierV2MPAREMPUYRE
57103h21'16''LE CONTE GuillaumeSEMBOURGES
57203h21'19''LAMBERT RonanSEMST THEGONNEC
57303h21'21''GUILLARD FRANCKV1MGESNES
57403h21'21''FAURE AlexisV2MNANTES
57503h21'25''DAUPHIN PierreV2MQUIMPERLE
57603h21'28''DUDIT-GAMANT MATTHIEUSEMNANTES
57703h21'29''HECHT JohanSEMNANTES
57803h21'38''LAJEUNESSE QuentinSEMNANTES
57903h21'42''COLZA FrédéricV1MNANTES
58003h21'43''HADET DenisV1MLA GRIGONNAIS
58103h21'44''LEMARIE ChristianV1MST BREVIN
58203h21'44''MARAIS DavidSEMPONT ST MARTIN
58303h21'46''BAILLY THIBAULTV1MLES MOUTIERS EN RETZ
58403h21'46''EVELIN THIERRYSEMST HILAIRE DE LOULAY
58503h21'47''PRADIER MichelV2MNIVOLAS VERMELLE
58603h21'48''DECLERCQ YannickV1MNANTES
58703h21'52''LUCAS FREDERICV1MBOUGUENAIS
58803h21'53''STOSIC DeanV1MFONTENAY LE COMTE
58903h21'54''BOTREAU DanielV2MCHOLET
59003h22'02''LE GOHEBEL FRANCISV2MVERTOU
59103h22'02''ANNE GuyV2MMARATHONIEN ISIGNY
59203h22'03''ZALEJSKI NicolasSEMNANTES
59303h22'04''GAUTIER ChristopheV1MJANZE
59403h22'05''CLAVERIE MartialV1MTALMONT ST HILAIRE
59503h22'13''SECHET FrédéricSEMNOISY LE GRAND
59603h22'14''BARBOT HUBERTV2MGRANVILLE
59703h22'14''ALEXANDRE Maciel brandaoSEMSALVADOR
59803h22'18''DERBRE VincentV1MESSE
59903h22'24''LE PAPE GillesV1MQUIMPER
60003h22'25''LE BRETON YannickV2MPLEUMELEUC
60103h22'27''MATHIAS EricV1MAUCH
60203h22'31''FRUSTOC LaurentV1MNORT SUR ERDRE
60303h22'34''DRONET EricV1MSUCE SUR ERDRE
60403h22'34''MEREL AnthonySEMANETZ
60503h22'38''CHATEAU Jean-lucV1MSAINT JULIEN L_ARS
60603h22'40''BLEAS AlainV1MPLOUARZEL
60703h22'41''BOURREAU ChristelleV1FFAVERAYE MACHELLES
60803h22'45''GERARD JEAN FRANCOISV1MAMBONNAY
60903h22'46''CREPAIN ThierryV2MLA ROCHELLE
61003h22'48''LE MINIER ChristopheV1MPOITIERS
61103h22'50''MAQUET OlivierV1MHAUBOURDIN
61203h22'50''BUGEL OLIVIERV1MLE COUDRAY
61303h22'51''PRECHAIS AdrienSEMCHALLANS
61403h22'52''MENAGER VincentV1MBAIN DE BRETAGNE
61503h22'54''BEUCHER FREDERICSEMCHERANCE
61603h22'55''VILLECHIEN LaurentSEMNANTES
61703h23'03''LEPAGE PatriceSEMCUGAND
61803h23'06''DUVAL YoannSEMNANTES
61903h23'07''PIOU CHRISTIANV1MST PIERRE MONTLIMART
62003h23'08''DAZELLE GuillaumeSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
62103h23'10''BOU YAHYIAOUI BRUNOV2MREZE
62203h23'15''ORHON CedricSEMLE BIGNON
62303h23'20''GROLLEAU YannickV2MST SATURNIN SUR LOIRE
62403h23'20''CHATEAU FabriceSEMLA FERRIERE
62503h23'26''PAROLI JEAN-CLAUDEV3MEPERNAY
62603h23'26''LE CORRE BernardV2MMOLAC
62703h23'26''HEYMANN AlexandreSEMLYON 6EME ARRONDISSEMENT
62803h23'32''VASSEUR BrunoV1MSAINT-ETIENNE-DE-MONTLUC
62903h23'33''CHOUTEAU Pierre-yvesV1MLA TURBALLE
63003h23'36''GUILLOIS NicolasV1MLA HAYE FOUASSIERE
63103h23'40''TONDEUR DENISV2MCOMPIEGNE
63203h23'41''MOSTOWYK DavidV1MLA MONTAGNE
63303h23'42''GUILLERME SYLVAINV1MNANTES
63403h23'47''CADIOU PhilippeSEMNORT SUR ERDRE
63503h23'47''PICQUENARD GilbertSEMTRIGNAC
63603h23'50''LEMESLE YannickV2MGUICHEN
63703h23'52''POIRIER MichelSEMST MARS LA JAILLE
63803h23'59''HERY ALAINV2MGORGES
63903h24'00''CHAUVET RICHARDSEMTREIZE SEPTIERS
64003h24'05''NOEL FabriceV1MPLOEREN
64103h24'10''LEBORGNE MarcelV3MSAUMUR
64203h24'11''GIOCOSA ArnoldSEMNANTES
64303h24'13''JOBARD SEBASTIENSEMVILLEDIEU LA BLOUERE
64403h24'16''DUHIL DominiqueV1MODOS
64503h24'17''JOUBIOUX OlivierV1MSAINT HERBLAIN
64603h24'32''MEYNIEL CyrilleV1MNANTES
64703h24'35''CERISEL ChristopheV1Msofradi
64803h24'35''FAVREAU JérômeSEMCARQUEFOU
64903h24'39''VIGNARD PascalV1MRUZ BOUTOU PLOUGASNOU
65003h24'40''GUILLOUCHE PATRICKV1MSOULLANS
65103h24'43''FRITSCH DANIELV2MROYAN
65203h24'49''LELANDAIS DamienSEMNANTES
65303h24'49''POTHET GerardV2MNIEUL LE VIROUIL
65403h24'50''SENARD FrédéricSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
65503h24'51''NADEAU PierrickV1MCours Toujours Loudun
65603h24'53''BRUN FLORENTIN MartineV2FINDRE
65703h24'55''DILLARD YohannSEML ILE D OLONNE
65803h24'55''GUILLET NicolasSEMLA VARENNE
65903h24'56''ALLAIN AntoineSEMLES SORINIERES
66003h24'59''MARTINOD NICOLASSEMMARANS
66103h25'00''VACCARO ThomasSEMSAINT HILAIRE DE LOULAY
66203h25'00''TERRIEN AlainV1MBOUZILLE
66303h25'04''IZAN Jean-FrançoisV1MBLAIN
66403h25'06''CHAPALAIN FlorianSEMDAX
66503h25'07''RIVIERE PATRICKV2MLES FOUGERETS
66603h25'08''RICHARD PatrickV1MCOPAINS COUREURS DE QUESTEMBERT
66703h25'09''BOURCIER PATRICEV1MCARQUEFOU
66803h25'09''COCHAIS AlainV1MMESANGER
66903h25'09''BONNET FredericSEMOCTEVILLE
67003h25'10''DEGRES YvesV2MHENNEBONT
67103h25'10''BUIL THIERRYV1MST MAIXENT L ECOLE
67203h25'11''RICHARD FabriceSEMles copains coureurs
67303h25'14''DIERS VincentV1MESQUIBIEN
67403h25'15''BOUGUEN SERGEV1MPORTSALL
67503h25'15''HADDAD BoubakerV1MANGERS
67603h25'15''MARTIN Jean paulV2MSAINT LAMBERT LA POTHERIE
67703h25'16''GARCIA FrancisV1MLES LILAS
67803h25'20''DELISLE MARIONSEFTOURS
67903h25'21''CADIC PhilippeSEMST MARC SUR MER
68003h25'21''BATIOT LAURENTV1MFONTENAY LE COMTE
68103h25'22''MALASSIGNE Jean-yvesV2MLE MANS
68203h25'22''EDET GaetanV2MLAINVILLE
68303h25'23''WELC FabienSEMST HERBLAIN
68403h25'23''BRICAUD FreddyV1MINDRE
68503h25'25''CHATEAU DominiqueV1MSAINT VARENT
68603h25'25''PAITIER FRANCOISV1MSAINT HERBLAIN
68703h25'25''JAFFRE MARCELV1MVERTOU
68803h25'26''AUDRAIN NicolasV1MNANTES
68903h25'32''CHAUVIN JulienSEMNANTES
69003h25'34''BROSSET StéphaneV1MTORFOU
69103h25'35''AGUESSE ThibautSEMLA PLANCHE
69203h25'37''JAOUEN OlivierV1MCHANTEPIE
69303h25'38''MABIT NoelV1MCOUERON
69403h25'44''MARTIN SebastiánV2MLEIOA
69503h25'47''POIVRE PhilippeV1MRENNES
69603h25'48''CONSTANT JosephV2MSAINT REMY DE SILLE
69703h25'49''MARTIN JOELV2MCOMPIEGNE
69803h25'51''BESSON YvonnickV2MCLISSON
69903h25'51''PIMPRENELLE StéphaneV1MRIVES
70003h25'54''MARIOT NicolasSEMORVAULT
70103h25'56''POISSON OlivierV1MNANTES
70203h25'57''RICHARD ANTHONYV1MNANTES
70303h25'58''MONVOISIN AlexandreSEMNANTES
70403h25'58''LINDREC GillesV2MCREDIN
70503h25'59''CRAMER CHRISTINEV2FNANTES
70603h26'00''GUILET CyrilleSEMMARTIGNE BRIAND
70703h26'03''DUPAS NicolasSEMST SULPICE DE ROYAN
70803h26'04''MARCILLE STANISLASV1MLE COUDRAY
70903h26'06''TALLIO Jean-françoisV2MST HERBLAIN
71003h26'06''BRISSE MichelV1Mamicale du gouray
71103h26'08''MEILLOUR GhislaineV1FCOMBRIT
71203h26'11''MECHINEAU AlainV1MST JEAN DE MONTS
71303h26'11''BOUJU ChristopheV1MHERIC
71403h26'12''GLAIS CharlesV1MAPV Theix
71503h26'15''COLANGES ANNE MARIEV1FCHATENAY MALABRY
71603h26'22''DANET BaptisteSEMANGERS
71703h26'25''BENARD JEAN FRANCOISV2MLE HAVRE
71803h26'26''GAIGNET SebastienSEMST MELOIR TOUT COURT
71903h26'27''KERISIT BernardV2MREDERIEN CAP SIZUN
72003h26'27''GAUTIER EricV1MLOMBRON
72103h26'34''PENNANEAC_H ChristianV2MRosporden Oxygène
72203h26'35''LAFON PatrickV1MSALIES DE BEARN
72303h26'35''VERVAEKE CharlesSEMMOUSCRON
72403h26'36''MOREL BrunoV2MBOUGUENAIS
72503h26'38''PAUVERT AnthonySEMVANNES
72603h26'39''BONNIN DANIELV2MCHALLANS
72703h26'41''JAN GuenhaelSEMNANTES
72803h26'44''MENARD BERNARDV2MLA ROCHE SUR YON
72903h26'46''BASQUIN RichardV2Mcourez avec nous
73003h26'50''JEROME REGISV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
73103h26'51''MAHAUT PatriceV1MLEPAUD
73203h26'53''PASQUIER TONYSEMST MACAIRE EN MAUGES
73303h26'54''VOLAND Jean claudeV1MLA NOE BLANCHE
73403h26'54''GUEGNARD DenisV1MSAINT AUBIN DE BAUBIGNE
73503h26'57''GIRAUDET StéphaneV2MCHATELLERAULT
73603h26'57''HECK SimonESMBREST
73703h26'58''LECLAIR FranckV1MSAINT LUMINE DE CLISSON
73803h26'59''BAZIN HerveSEMVERTOU
73903h26'59''LOIRAT AlainV2MMIGRE
74003h27'00''BARON PatrickV1MRORTHAIS
74103h27'02''LE ROUZIC RudySEMBORDEAUX
74203h27'06''MONNIER Jean-christopheV2MST HERBLAIN
74303h27'09''SCOUARNEC SidonieV1FST LYPHARD
74403h27'13''RELION ChristopheSEMMONTIGNE SUR MOINE
74503h27'16''ROBERT FélixV2MGREZ NEUVILLE
74603h27'19''GOURET FRANCESCA FrancescaV1FLE GAVRE
74703h27'19''CAMUS StéphaneV2MPORT SAINT PERE
74803h27'20''PENISSON BENOITV1MMOUILLERON LE CAPTIF
74903h27'20''VIGEZZI EricV1MANNET SUR MARNE
75003h27'25''METAYER PATRICEV1M
75103h27'26''AVERTY DOMINIQUEV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
75203h27'26''CHARLOT LudovicV1MNANTES
75303h27'28''RICHARD BenoitV1MLIGNE
75403h27'30''COIRIER LudovicV1Mcourir a niort
75503h27'30''GAUTIER ArnaudV1MST AUBIN DES LANDES
75603h27'31''LIARD JérémySEMCHAMBRETAUD
75703h27'32''ROBIN VincentSEMMAUMUSSON
75803h27'33''BERNARD TonySEMLAGORD
75903h27'35''LEPELTIER ThomasSEMSTE LUCE SUR LOIRE
76003h27'38''LECOMTE YvesSEMSAINT HILAIRE DE CLISSON
76103h27'41''GALLEN FRANCKSEMNANTES
76203h27'43''MAZEL Jean marcV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
76303h27'43''HERRY PhilippeV1MSAINT AVERTIN
76403h27'44''EYRARD FabriceSEMCHAMBRAY LES TOURS
76503h27'44''DANO ChristopheV1MHERIC
76603h27'47''DOUCET BRUNOV1MNANTES
76703h27'49''LE LAY Jean-claudeV3MPLOMELIN
76803h27'50''DRAPEAU PatriceV1MMOUCHAMPS
76903h27'55''CREPEAU philippeV1MTHORIGNY
77003h27'57''LIGOT JacquelinV2MCHOLET
77103h27'58''GOUGER YannikV1MSAUTRON
77203h28'00''RAPHEL ChristopheSEMBOURNEZEAU
77303h28'00''FERRE MarcV1MNANTES
77403h28'00''LOPES JEANV2MTOURS
77503h28'05''CROCHET ALAINV2MALPAC
77603h28'06''HALBERT JeromeV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
77703h28'07''BLANCHARD OLIVIERV1MST MARTIN DES NOYERS
77803h28'07''RETAILLEAU EricSEMNANTES
77903h28'09''SAINT MARTIN YanniceV1FBON ENCONTRE
78003h28'10''CADOREL JulienSEMLA GRIGONNAIS
78103h28'11''GUYOD JulienSEMLA ROCHE SUR YON
78203h28'15''MORINIERE SébastienSEMBRAINS
78303h28'20''MESLIER OLIVIERV2MLA BREDE
78403h28'24''BABIN LaurentV1MLA PLAINE SUR MER
78503h28'25''JOSCET RomualdSEMSAINT MARC SUR MER
78603h28'26''GOURVES PatrickV3MLES SABLES D OLONNE
78703h28'26''ROY SteeveSEMCOUERON
78803h28'27''LEROUX MichaelSEMMAUMUSSON
78903h28'28''LEBRETON NicolasSEMLA MEZIERE
79003h28'29''CITRAY PierreSEMNANTES
79103h28'31''DUVAL STEPHANEV1MORLEANS
79203h28'31''LE TOULOUZAN FrankV1MSAINT NAZAIRE
79303h28'32''SAUZEAU Jean-jacquesV2MMAGNE
79403h28'35''FREMONT WilfridV1MTREILLIERES
79503h28'36''BERTANDEAU RomualdV1MST CESAIRE
79603h28'36''CHOPLIN PatrickV2ML_HUISSERIE
79703h28'36''BOUSSION FrançoisSEMANGERS
79803h28'36''PADIOLEAU SteeveESMLEGE
79903h28'37''CLODORE DavidSEMMONTRABE
80003h28'39''LABARRE LaurentSEMFAY DE BRETAGNE
80103h28'40''BUCHET PascalV1MGIVARLAIS
80203h28'45''MOCARD FrançoisSEMAS SII
80303h28'45''BRIGNON OlivierV1MLEVES
80403h28'45''CHANTREUIL DavidV1MPETIT COURONNE
80503h28'46''DELAUNEY PascalV2MJUIGNE SUR LOIRE
80603h28'46''RENAULT PierrickV2MBLANQUEFORT
80703h28'49''MAHAUT ERICV1MRUEIL LA GADELIERE
80803h28'50''POSTEC BrunoV1MNEVEZ
80903h28'50''BERRIET YvesV2MCLEDEN CAP SIZUN
81003h28'52''RETIF DenisV1MLONGUE JUMELLES
81103h28'52''FRANCHETEAU FredericV1MOLONNE SUR MER
81203h28'54''PIET Jean michelV2MCHAVAGNES LES REDOUX
81303h28'57''LORGEOUX MatthieuSEMSAFFRE
81403h28'58''RIDARD PatriceV1MJogging Retiers
81503h28'58''BREGAINT EmilieSEFST LUMINE DE CLISSON
81603h28'59''TUAL YannickV2MPLESCOP
81703h29'03''LE BERRE RégisV1MPLAINTEL
81803h29'06''LE CARRE ChristianV1MVANNES
81903h29'09''MIRAMONT CHRISTIANV2MAFCF
82003h29'13''LEGAVRE FabriceV1METRELLES
82103h29'16''RAYER CharlesV2MUS CMB
82203h29'17''SAVARIAU StéphaneV1MLA ROCHE SUR YON
82303h29'17''POULIQUEN EricV2MNANTES
82403h29'18''GEINCHELEAU ERICV2MST LEGER SOUS CHOLET
82503h29'19''LEPAGE MARCV1ML'ELAN CHEVAIGNEEN
82603h29'19''MONNIER ARNAUDV1MMARTIGNAS SUR JALLE
82703h29'20''PONTVIANNE FREDERICV1MST ETIENNE
82803h29'21''CORNET PatriceV1MALLAIRE
82903h29'22''FRAQUET FredericV1MCUGAND
83003h29'23''FRELY EricV1MLOUE
83103h29'24''PROST ArnaudV1MBOURGBARRE
83203h29'24''BELLIOT RegisV1MSTE REINE DE BRETAGNE
83303h29'25''GUDIN ChristopheV1MCHATEAUROUX
83403h29'26''GRENET StéphaneV1MLOUAILLES
83503h29'27''MATHIEN THIERRYV1MVIHIERS
83603h29'27''BERNARD OliveV1MCHAMPTOCEAUX
83703h29'28''BRIENS JulienSEML_HERMITTAGE
83803h29'28''JOSSELIN ArnaudV2MNANTES
83903h29'30''ETIEN CHRISTIANV1MTHORIGNE FOUILLARD
84003h29'31''TRIBALLEAU JOELV3MANETZ
84103h29'32''LEQUEUX Jean-michelV1MSAINT SATURNIN SUR LOIRE
84203h29'32''DROUIN CyrilleSEMJANS
84303h29'32''ALGER FredV3MPLOUZANE
84403h29'33''FREHEL StéphaneV1MPLOEREN
84503h29'34''REGEASSE MartinSEMBORDEAUX
84603h29'36''FOUCHER JulienSEMSAINT NAZAIRE
84703h29'40''FOUCHER MARYLINEV1FPOUANCE
84803h29'40''DESPEYROU FredericV1MOLONNE SUR MER
84903h29'40''DURET OLIVIERV1MLE LOROUX BOTTEREAU
85003h29'42''RENAUDIN YANNISSEMST FULGENT
85103h29'43''REMOND SébastienSEMVALMONT
85203h29'44''MALLET ChristianV1MFONTENAY LE COMTE
85303h29'45''BERSON OlivierV1MVERRIE
85403h29'47''LIMOUZIN JoelV2MSAINT DENIS LA CHEVASSE
85503h29'49''JESTIN AndreV3MPLOUZANE
85603h29'49''BERNAS AnneV2FPAC MAC
85703h29'50''GUIBERT JEROMEV1MLES LUCS SUR BOULOGNE
85803h29'50''DESPREZ OlivierSEMPLOURIN LES MORLAIX
85903h29'50''CHEVRIER HubertV2MSAINT AUBIN DES LANDES
86003h29'51''LARDEUX AlainSEMST MARS LA JAILLE
86103h29'52''BONDIL ThierryV2MFERNEY VOLTAIRE
86203h29'53''GUITON MikaelSEMNANTES
86303h29'54''QUEANT GwenaëlV1MPEDERNEC
86403h29'54''DAVID SebastienSEMNANTES
86503h29'56''TERESO Jean-paulV1MSTE LUCE SUR LOIRE
86603h29'57''POITTEVIN VINCENTV1MCE SEMITAN
86703h29'57''DUHAUTOIS JohanSEMIRA de Nantes
86803h29'58''GUILLOT DOMINIQUEV3MFREIGNE
86903h29'58''AUBERT DavidSEMLA CHAPELLE DES MARAIS
87003h29'58''FALEME JEROMESEMCHAUCHE
87103h30'01''BOUVIER GuillaumeSEMTEILLE
87203h30'03''PERRIGAUD GwénoléSEMBADEN
87303h30'03''JOCHUM CHRISTIANV1MNANTES
87403h30'07''MELAINE FredericSEMFONTAINE COUVERTE
87503h30'09''SAINT-PIERRE JeanV2MNANTES
87603h30'09''THIEULENT JackyV1MPLAISIR
87703h30'11''HUBERT VincentSEMAS CHU NANTES
87803h30'13''GUYOT ChristopheSEMTESSON
87903h30'14''COURILLEAU PatrickV1MRORTHAIS
88003h30'15''BITARD JacquesV2MCHALLANS
88103h30'16''MAUGAT XAVIERV1MCUGAND
88203h30'17''LEGAL ChristopheSEMST ANDRE DES EAUX
88303h30'21''LEREY ChristopheV1MANGERS
88403h30'23''SCHULTZ JoeySEMVINTROSA
88503h30'24''LE MAOUT FabriceV1Mcourir ensemble Plomelin
88603h30'25''CUBAS ALONSO FernandoV2MBILBAO
88703h30'25''HOUZE SebastienSEMBOULOGNE SUR MER
88803h30'27''ROUSSEL EmmanuelV1MLE LOROUX BOTTEREAU
88903h30'29''SERRA PhilippeV2MORVAULT
89003h30'29''HUERTA NICOLASV1MSAINT-HERBLAIN
89103h30'34''DUPAS PatrickV2MCOUFFE
89203h30'34''NOZAY CHRISTOPHEV1MLES SORINIERES
89303h30'36''POMPIDOU JeromeSEMNANTES
89403h30'41''GONCALVES AlexandreSEMSTE VERGE
89503h30'42''CAILLAUD LaurentV1MTHOUARS
89603h30'45''LE FAUCHEUR ChristopheV1MVOUILLE
89703h30'49''JOSSO FlorentV1MPONTCHATEAU
89803h30'50''FRANCOIS MatthiasSEMVANNES
89903h30'54''LECOURT VincentV1MREZE
90003h30'54''SEGRET Jean-pascalSEMNANTES
90103h30'54''ROCHELLE Jean-YvesV2MST BRICE EN COGLES
90203h31'02''THIEULENT HélèneV1FPLAISIR
90303h31'11''FERRE PatriceV2MHAUTE GOULAINE
90403h31'14''GUIONNET AlainV1MAS ORANGE CESSON
90503h31'15''HERVE RénaldSEMCourir à Coulombiers
90603h31'17''LE JAOUEN LanickSEMPACE
90703h31'21''EVEILLE JOHANNSEMST GEORGES DE MAONTAIGU
90803h31'21''FRADET HervéV1MSTE PAZANNE
90903h31'26''QUIQUEMELLE NICOLASV1MSAUTRON
91003h31'29''FERRER LudovicV1MNANTES
91103h31'29''BACHELET JOELV2MCATENAY
91203h31'33''MEMAIN GeoffreySEMLES CHAMPS DE LOSQUE
91303h31'33''LECARPENTIER EmmanuelSEM
91403h31'34''CHAIGNE OlivierSEMPARIS 16EME ARRONDISSEMENT
91503h31'36''MILET BenoitSEMDAHER AEROSPACE
91603h31'36''MARCHAIS CHRISTOPHEV2MROCHETREJOUX
91703h31'37''ROYER Jean YvesV1MBLAIN
91803h31'38''BERTHELOT RégisV1MMONTREUIL JUIGNE
91903h31'40''BAUMY FRANCOIS-XAVIERSEMLUSANGER
92003h31'44''BROSSIER DominiqueV1MLE MAY SUR EVRE
92103h31'48''LESELLIER Jean-pierreV3MBRETIGNOLLES SUR MER
92203h31'48''VIGOUROUX Jean-LucV1MLENNON
92303h31'48''VINET MarieSEFST HERBLAIN
92403h31'48''DEGAUQUE LaurentV1MLA BAULE
92503h31'51''ELFAKIR MounirV1MCASABLANCA
92603h31'52''BERSOT OlivierV1MANDRESY
92703h32'03''LAMAALAM JAMALSEMCE SEMITAN
92803h32'08''BROSSAY AlainV2MPORNICHET
92903h32'11''TEILLAIS JanineV2FSAINT SEBASTIEN
93003h32'12''HERVOUET IVANV1MSAINT BREVIN LES PINS
93103h32'21''LE GODEC EricV1MSAINT AUBIN D_AUBIGNE
93203h32'21''PERRARD EMMANUELV1MLE LOROUX BOTTEREAU
93303h32'24''PROUTEAU CEDRICSEMAUBIGNY
93403h32'24''JOUDON DominiqueV1MNANTES
93503h32'24''ALBALADEJO RITCHIE JoseSEMRaid Aventure Pays de Vie
93603h32'27''SAURY Jean-philippeV1MNANTES
93703h32'28''NICOLAS AnthonySEMLE GAVRE
93803h32'33''CHARIL DelphineSEFNANTES
93903h32'37''GORET PascalV2MLOMBRON
94003h32'39''VOYAU MiguelSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
94103h32'41''BREGEON OLIVIERV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
94203h32'41''LESSOURD CELINESEFALPAC
94303h32'44''LARCHER EricSEMNANTES
94403h32'45''DUPRAS JACQUESV3MSTE MARIE DE CAMPAN
94503h32'45''PAUL REMYV1MPOUGUES LES EAUX
94603h32'45''LOUINEAU STEPHANESEML HERBERGEMENT
94703h32'46''CHENAIS PatrickV1MLAMBALLE
94803h32'47''BESNARD RoméoSEMLA SUZE SUR SARTHE
94903h32'49''SIMON SébastienSEMLES RAIRIES
95003h32'49''PERRAULT FredericSEMBOUAYE
95103h32'52''THOMAS MarieannickV1FSAINT ETIENNE DE MONTLUC
95203h32'52''CATREUX MarcV1MTREILLIERES RUN
95303h32'56''DUTEL PASCALV2MNEUVILLE DE POITOU
95403h32'57''HOUSSAIS BrunoV1MCHATEAUBRIANT
95503h33'03''SIMON EtienneSEMNANTES
95603h33'05''CELLIER PascalV1MMONTOURS
95703h33'05''PLACAIS STEPHANEV1MCE SEMITAN
95803h33'09''MOREAU YohannSEMLA REMAUDIERE
95903h33'11''DUBOIS ALEXANDRASEFALPAC
96003h33'11''LE BAYON ArmelV1MSAINT BREVIN LES PINS
96103h33'12''CHAUVET CédricSEMREZE
96203h33'14''GERARD EDOUARDV1M
96303h33'19''MERDY EmmanuelV1MINTER-SOCIAL 56
96403h33'19''JOURDON PatrickV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
96503h33'23''LAPLEAU MICHELV2MCHOLET
96603h33'23''HERVAULT RobertoV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
96703h33'23''CORNIQUEL ChristopheV1MST NAZAIRE
96803h33'24''JOUAN LaurentSEMNANTES
96903h33'25''MENETRIER CamilleV1MAvocats Barreau de Nantes
97003h33'31''BOISSINOT JEAN MARIEV3MROCHETREJOUX
97103h33'33''BEAUVOIS ERICV1MOISSEAU LE PETIT
97203h33'37''HUCHET YANNICKV1MSTE PAZANNE
97303h33'38''CADOREL YvesV2MROEZE SUR SARTHE
97403h33'38''NEVEUX MathieuSEMLIGUGE
97503h33'44''MATHURIN DOMINIQUEV1MTHOUARE SUR LOIRE
97603h33'44''CHAZARENC FlorentSEMCARQUEFOU
97703h33'49''NEAU FrançoisV1MMOUILLERON LE CAPTIF
97803h33'49''HEIN XavierSEMAMIENS
97903h33'52''TORRALBA AnthonySEMORVAULT
98003h33'53''THOUARY NathalieV1FCHALLANS
98103h33'56''COTTET YvesV1MSEVRES ANXAUMONT
98203h33'56''SOREL VincentSEMNANTES
98303h34'00''GIRAUD LudovicV1MSIGOGNE
98403h34'00''BAROS StephaneV1MCARQUEFOU
98503h34'01''BELOUARD HocineV3MREZE
98603h34'01''MILET SamuelSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
98703h34'04''GUILBAUD JEAN PIERREV1MPONT ST MARTIN
98803h34'10''GUILLOTEAU LAURENTSEMCANTENAY EPINARD
98903h34'14''PUYOOU LaurenceV1FEYSINES
99003h34'15''RABOUIN BrunoV1MNORT SUR ERDRE
99103h34'16''AGASSE REMYV3MLE LANDREAU
99203h34'17''NEVEU ChristopheV2MBELLEVILLE SUR VIE
99303h34'21''TANNOU PatrickV2MLE MANS
99403h34'22''LUNEAU SYLVAINSEMMOUZILLON
99503h34'26''GRELLIE JérémieSEMVIHIERS
99603h34'27''BILLARD CHRISTOPHEV1MSAINT GEREON
99703h34'31''BOMME StéphaneV1MST HERBLAIN
99803h34'32''BLU BENOITSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
99903h34'34''CHEVAUCHEE Jean pierreV2MLE MANS
100003h34'35''BERTHAUDEAU EricV1MLE LOROUX BOTTEREAU
100103h34'35''JANOWSKI GeorgesV1MANDRESY
100203h34'37''LE LAY StephaneSEMPLOUHINEC
100303h34'37''PREUNEL VincentSEMREDERIEN CAP SIZUN
100403h34'38''BOUCAULT DidierV2MLAMOTTE BEUVRON
100503h34'38''GARAULT DOMINIQUEV2METRELLES
100603h34'47''POREE Jean LucV3MNANTES
100703h34'47''LE ROUX KéligSEMTOURS
100803h34'51''ZANINI MarioV2MCHAMPIGNY SUR YONNE
100903h34'53''GARREAU NicolasV1MSAINT ANDRE DES EAUX
101003h34'53''RAIMOND PhilippeV1MLE CELLIER
101103h34'55''DAVID BERNARDV2MGETIGNE
101203h34'55''VAN MINDEN EricV1MNANTES
101303h34'56''TROCHU DANIELV2M
101403h34'56''LEMOINE MARCV1MST SAUVEUR
101503h34'57''CLAVIER ARNAUDV1MCREIL
101603h34'58''GUEFFET JEAN-PIERREV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
101703h35'03''GIRARD GautierSEMSAINT ANDRE DE LA MARCHE
101803h35'04''LECLAIR JEANV3MMAISDON SUR SEVRE
101903h35'05''MORVAN RenéV2MQUEVEN
102003h35'08''CHAUVIN STEPHANEV1MLE MARILLAIS
102103h35'09''LANNUZEL Jean lucV1MNEUVY EN MAUGES
102203h35'15''ANDRE EricV1MSAINT NAZAIRE
102303h35'19''BOUGON HERVEV1MROSNY SOUS BOIS
102403h35'21''LEVEQUE Jean-françoisV2MGUERIGNY
102503h35'25''CLEMENT FrédéricSEMPONT SAINT MARTIN
102603h35'29''CHAILLOU VincentV1MSAINT GEORGES DE MONTAIGU
102703h35'30''DEBRAY Jean-pierreV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
102803h35'31''BRETONNIERE DavidV1MNEUVILLE DE POITOU
102903h35'37''TREHIN PascalV2MLA BAULE
103003h35'37''PIGEAU AnthonySEMNANTES
103103h35'38''MARTIN Jean claudeV2MCHAUCHE
103203h35'40''RAUTUREAU BenoitV1ML HERBERGEMENT
103303h35'41''BRUNEAU DominiqueV2MLA FLECHE
103403h35'41''MORIN FabienSEMSAINT HERBLAIN
103503h35'41''RABALLAND AndréV2MLA ROMAGNE
103603h35'42''MERCIER FlorianV1MRENNES
103703h35'43''POULLIN FrédéricSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
103803h35'46''DABIN AntoineV1MLE MAY SUR EVRE
103903h35'49''NUGRE DIDIERV1MLE CELLIER
104003h35'50''TESSANDIER GuillaumeSEMBORDEAUX
104103h35'51''GONIAK RemyV1MBEGLES
104203h35'52''LE CADET NicolasV1MNANTES
104303h35'53''HAMEL GuillaumeSEMNANTES
104403h35'54''LE GENDRE MarcV1MGESTEL
104503h35'58''DAUGUET THIERRYV2MSOURS
104603h36'00''VINCENT FrancisV2MPLAISIR
104703h36'00''BEOUCHE HAKIMV1MST HERBLAIN
104803h36'01''RENOU YANNV1MMONTJEAN SUR LOIRE
104903h36'02''DELAUNE JérômeV1MTHOUARE SUR LOIRE
105003h36'03''BONNET ChristopheV1MCAPHG
105103h36'04''HENNION FrédéricV1MST ANDRE DES EAUX
105203h36'06''PLANSON SébastienV1MPLOEMEUR
105303h36'11''VRIGNAUD MarcV1MPANNECE
105403h36'14''ALLAIN DavidSEMNANTES
105503h36'18''XHAET Jean-philippeSEMST MARS DU DESERT
105603h36'21''TERESIAK DenisV2MAMBON
105703h36'23''PENISSON CyrilleSEMDOMPIERRE SUR YON
105803h36'25''PARMENTIER FabriceSEMPOITIERS
105903h36'26''MATTHYS MORGANSEMCHENNEVIERES SUR MARNE
106003h36'26''SERRE CindySEFGENEVE
106103h36'28''ROSSI LaurentV1MPUTEAUX
106203h36'30''GUIHENEUF BertrandV1MBEAUCOURE
106303h36'30''CROISE Jean-raphaëlV2MGLENAY
106403h36'43''CHAIGNEAU FranckV1MNANTES
106503h36'43''GABORIT PatriceV1MROYAN
106603h36'45''POTHET Marie noelleV1FNIEUL LE VIROUIL
106703h36'49''FRIANT EtienneSEMST HERBLAIN
106803h36'51''GOUIX SebastienV1MFALAISE
106903h36'56''EGONNEAU FLORIANSEMLA MARNE
107003h36'57''JOUIN ALAINV3MBRETIGNOLLES SUR MER
107103h36'58''SIALI FARIDV1MST LAURENT DE BREVEDENT
107203h37'00''FLOCH MikaelV1MANGERS
107303h37'08''BOULONNE StéphaneSEMLIMOGES
107403h37'09''JORAND MichelV3MREZE
107503h37'10''COIFFARD Jean marieV2MAMBARES ET LAGRAVE
107603h37'11''MENARD FranckV1MPRECIGNE
107703h37'12''BOYER PhilippeV1MBASSENS
107803h37'13''MENTEC LucV1MCARQUEFOU
107903h37'14''BOISBEAU MARTIALV1MMENUCOURT
108003h37'15''GAUDIN MarcV1MST NAZAIRE
108103h37'15''DAUFRESNE FrédéricV1MNANTES
108203h37'16''BARRAS ThierryV1MSEMOY
108303h37'16''BLAVETTE PascalV1MLUISANT
108403h37'20''AGNESE ChristopheSEMCOETQUIDAN BELLEVUE
108503h37'21''THOMAS Jacques-olivierV1MVILLEBERNIER
108603h37'22''TRAVERS MURIELV1FJAVENE
108703h37'23''PRZYBYLSKI OlivierV1MBASSENS
108803h37'23''CESBRON DamienV1MANGERS
108903h37'28''TIJOU FredericV1MCHEMILLE
109003h37'28''FOURQUIER HerveV1MPIERREFONDS
109103h37'29''LE BORGNE NICOLASSEMMISSILLAC
109203h37'31''UGUEN SergeSEMAVRILLE
109303h37'32''RINGAUD FrançoisV2MBRIOUDE
109403h37'35''BOULAY MichelV1MVITRE
109503h37'35''DOUSSET StephaneV1MNANTES
109603h37'39''TRUEL CedricSEMNANTES
109703h37'42''DOREAU HerveV2MCHASSENEUIL DU POITOU
109803h37'44''LIMOUSIN ChristopheSEMBAILLY ROMAINVILLIERS
109903h37'46''GUILLOU YannickSEMMAISDON SUR SEVRE
110003h37'47''BOUGES LaurenceV1FAFCF
110103h37'48''GROUSELLE DidierV2MLA CELLE SUR MORIN
110203h37'49''MAURE OLIVIERV1MFONTENAY LE COMTE
110303h37'51''PROVOST AnthonySEMNORT SUR ERDRE
110403h37'53''MONNIER BENOITV1MLE PUY NOTRE DAME
110503h37'54''LEBRUN MICHELV3MROQUEBRUNE SUR ARGENS
110603h37'54''BESCON EmmanuelSEMRENNES
110703h37'56''PORTALIE DidierV1MFERTE SOUS JOUARRE
110803h38'02''BEURDELEY ThomasSEMLes Picards
110903h38'04''BEUCHET LaurentV1MCHATEAUBOURG
111003h38'05''DAVAINE YannV1MSUCE SUR ERDRE
111103h38'07''TOUDIC JOELV2MLANGON
111203h38'11''DEBRAY GabrielV1MTALENCE
111303h38'14''DELENNE BrunoV1MPALAISEAU
111403h38'15''SECHER BrunoV2MFEREL
111503h38'16''ROLANDEAU XavierSEMSTE LUCE SUR LOIRE
111603h38'19''NOURRY CyrilleV1MNANTES
111703h38'20''MADEC MorganSEMBREST
111803h38'21''HAVIEZ Jean-lucV1MSCEAUX
111903h38'22''BIET Jean-jacquesV2MGENILLE
112003h38'24''RUAS DA SILVA BriceSEMREZE
112103h38'26''THOMAS GILLESV1MPORT ST PERE
112203h38'27''POILANE OlivierSEMGORGES
112303h38'29''CATOIRE Jean_marcV2MST ANDRE LEZ LILLE
112403h38'30''CHAILLOU JacquesV2ML_AIGUILLON SUR VIE
112503h38'30''HUBERT ThierryV2MMASSY
112603h38'34''BARRE JEAN YVESV2MVALLET
112703h38'35''MALCAVAT FrédéricV1MLE CROISIC
112803h38'36''FOUQUET JacquesV2MBRETIGNOLLES SUR MER
112903h38'44''CHEMIN AlexandreSEMRIEUX
113003h38'46''RENAUD ThierryV1MTREFFLEAN
113103h38'46''LAURENT MarcV2MSOYAUX
113203h38'46''GENDRON FrancoisV1MJANZE
113303h38'50''CORRE PHILIPPEV1MAS BIBUS
113403h38'50''BARDIN SylvainV3MLA SUZE SUR SARTHE
113503h38'50''MORVAN EliseSEFLYON 7EME ARRONDISSEMENT
113603h38'51''ROCABOY Jean-yvesV3MSAINT-BRIEUC
113703h38'51''RUVOEN AudreySEFSAINT AIGNAN DE GRANDLIEU
113803h38'54''SEILLER VincentV1MMAUMUSSON
113903h38'54''GAULTIER TONYSEMLES COUETS
114003h38'57''BARRE MatthieuSEMANGERS
114103h39'00''LAPORTE Jean-françoisV1MNANTES
114203h39'01''GAULME PascalV1MLUYNES
114303h39'02''DE LA SALLE PHILIPPEV2MPORNIC
114403h39'08''BOSSAVY FredericV1MSAULX LES CHARTREUX
114503h39'10''GUILLOTON LAURENTSEMAIZENAY
114603h39'10''BESSONNET PascalV2MROCHESERVIERE
114703h39'10''PICARD FabienSEMNANTES
114803h39'16''VERMELLE BrunoV1MNANTES
114903h39'16''BONNARD FranckV1MAGNETZ
115003h39'19''JAROUSSEAU STEPHANEV1MST GERMAIN DE PRINCAY
115103h39'22''TROTTIER OlivierV1MST GEORGES SUR LOIRE
115203h39'23''LAMARE PHILIPPEV2MCOULANGES LES NEVERS
115303h39'25''DIXNEUF PHILIPPEV2MMAULEVRIER
115403h39'26''LAMY AdrienSEMVALLET
115503h39'32''VEILLAUD StephaneV1MCROSSAC
115603h39'34''NAULLEAU JeromeV1MLAVAL
115703h39'35''JUDAIS VINCENTV1MALPAC
115803h39'37''BOZEC HenriV1MRENNES
115903h39'40''QUINTIN WarrenSEMPARIS
116003h39'41''MOREAU StéphaneSEMLE CROISIC
116103h39'49''CHAUVIERE PIERREV3MBOURGBARRE
116203h39'51''PIRES JoseSEMMONTESCOURT LIZEROLLES
116303h39'51''TEMPLIER ThierryV2MPORNIZH
116403h39'51''GUERIZEC ArnaudSEMNANTES
116503h39'55''TESSIER JérômeSEMNANTES
116603h39'56''RIMLINGER EricV2MFOULAYRONNES
116703h39'56''KERMARREC PierreV1MBREST
116803h39'57''BREYNE JérômeSEMMOUSCRON
116903h40'00''LESOURD SamuelV1MST JULIEN DE CONCELLES
117003h40'02''GARNIER GuillaumeSEMMONTFAUCON - MONTIGNE
117103h40'03''BACLE LudovicSEMSAPEURS-POMPIERS 79
117203h40'03''GOB ClaudeV1MNANTES
117303h40'05''MACE HERVEV2MBEAUREPAIRE
117403h40'06''RUAULT SimoneV2FRUILLE FROID FONDS
117503h40'07''DUBRULLE MarcV1MGRENOBLE
117603h40'11''ROUXEL SEBASTIENSEMNANTES
117703h40'14''GESLIN FRANCOISV1MNANTES
117803h40'15''CHOULY StéphaneV1MCOURIR A LAILLE
117903h40'15''BALLOUARD MickaelV1MPLERIN
118003h40'19''LE BORGNE PIERRESEMRESTIGNE
118103h40'26''LUCAS BriceV1MNANTES
118203h40'29''LEBLANC JEAN FRANCOISSEMNANTES
118303h40'32''DUCEPT DanielSEMCHALLANS
118403h40'36''JOUDON LaurenceV1FNANTES
118503h40'39''BERNIER DANIELV1MCORSEPT
118603h40'42''GANACHAUD LAURENTV1MCARQUEFOU
118703h40'43''OLIVIER AnnieSEFSURZUR
118803h40'44''TUAL FredericV1MSURZUR
118903h40'45''AUNEAU JeromeSEMVALENCE
119003h40'46''FRANCIUS RuddyV1MLA GRIGONNAIS
119103h40'51''ROUSSELOT Jean pierreV2MLONGEVILLE SUR MER
119203h40'52''CHATAIGNER GérardV2MSUCE-SUR-ERDRE
119303h40'52''CHALUMEAU PascalV1MDISSAY SOUS COURCILLON
119403h40'52''TOUZE StéphaneV1MLE LOROUX BOTTEREAU
119503h40'58''ROUSSELOT GERARDV2MLE PUY ST BONNET
119603h40'59''LEBIE BrunoV2MLOUPLANDE
119703h41'01''MARIETTE FranckV1MLA ROCHE SUR YON
119803h41'05''POIROUX EmmanuelSEMLA MOTHE ACHARD
119903h41'08''GUERIN YannSEMMISSILLAC
120003h41'08''HERBRETEAU StephaneV1MLE POIRE SUR VIE
120103h41'12''HELMER MATHIEUSEMNANTES
120203h41'13''TANTOT KatiaV1FOLIVET
120303h41'13''LERAY INDRIGV1FMACAU
120403h41'14''HUET LAURENTV1MST MACAIRE EN MAUGES
120503h41'16''CANDEAGO PatriceV2MNIORT
120603h41'18''GASNIER FabriceV1MMESANGER
120703h41'19''PETIT RomainSEMNANTES
120803h41'27''GOUY VincentSEMST JEAN DE BOISEAU
120903h41'29''JOLLY JacquesV1MSAINT MAIXENT SUR VIE
121003h41'31''SCHITT WilliamV2MST DENIS EN VAL
121103h41'32''ROYER GhislainV1MLE LANDREAU
121203h41'34''GRY CedricSEMST LEGER LES VIGNES
121303h41'35''FOUTERET PHILIPPEV1MWAVRIN
121403h41'37''CIFUENTES HORTELANO ALBERTOV1MORVAULT
121503h41'39''LECOMTE SophieV1FVERTOU
121603h41'44''PIERRON Jean-baptisteSEMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
121703h41'44''GUILLAMBERT ERWANV1MTREILLIERES
121803h41'47''LEFEVRE YannickV2MAMIENS
121903h41'48''ROUSSEAU NicolasSEMCERGY
122003h41'49''GOMES DA SILVA MariaV2FMERVENT
122103h41'51''SEHEDIC YoannSEMNANTES
122203h41'56''PLACAIS DELPHINEV1FCE SEMITAN
122303h41'56''POINTEL YVESV2MLEHON
122403h41'56''FERROUILLAT Jean-marcV1MNANTES
122503h41'56''LEDUC YOANNSEMST AIGNAN GRANDLIEU
122603h41'57''MERLET PatriceV1MLA MEILLERAIE TILLAY
122703h41'57''ALLAIRE AlainV2MVERTOU
122803h41'57''MINAUD GuillaumeSEMLES ESSARTS
122903h41'57''MATHE StéphaneV1MCOUERON
123003h42'01''FLOHIC LaurentV1MSFCMM
123103h42'03''MORGAND XavierV1MPAC-MAC PLOUZANÉ
123203h42'03''PASQUIER GwénaëlSEMERBRAY
123303h42'07''CHUPEAU StéphaneV1MVENANSAULT
123403h42'08''BRUN Jean-baptisteV2MAMAYE SUR ORNE
123503h42'09''NIVAULT NicolasV1MTHOUARE SUR LOIRE
123603h42'13''LAURENT BenoîtV1MMARSEILLE
123703h42'15''GEFFROY OlivierV1MST ANDRE DES EAUX
123803h42'15''BOLZER ChantalV1Fgalouperien briec
123903h42'15''GIRET Jean-marieV2MBOUSSAIS
124003h42'18''BIGOT MickaëlSEMVIHIERS
124103h42'18''LEBRIN OlivierSEMLA REMAUDIERE
124203h42'22''COSQUERIC AndréV2MQUIMPER
124303h42'24''DANIEL TONYSEMPORT ST PERE
124403h42'25''MICOU GUYV3MMARTIGNE BRIAND
124503h42'26''TOUPLAIN GuénaëlV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
124603h42'27''BUREL ROBERTV2METRELLES
124703h42'28''DESCHAMPS StephaneSEMSAINT ANDRE GOULE D_OIE
124803h42'30''CHARBONNIER YVESV2MCORSEPT
124903h42'31''VASLET GuyV3MGRANVILLE
125003h42'31''TEMPLIER GwenaïsESFPORNIZH
125103h42'31''HUE Francois xavierV1MCHALLANS
125203h42'33''BERNIER VincentSEMMOUILLERON LE CAPTIF
125303h42'39''POIREAU FREDERICV1MNANTES
125403h42'43''BEAUREGARD Jean-gerardSEMCRECY LA CHAPELLE
125503h42'46''VAILLANT PHILIPPEV1MSTE LUCE SUR LOIRE
125603h42'49''GUERIN GeorgesV3MPOUANCE
125703h42'49''PLANQUAIS PatriceV1MMAGNANVILLE
125803h42'54''MICHAUD ChristianV1MST JEAN DE MONTS
125903h42'55''BELLEC STEPHANESEMLE BIGNON
126003h42'55''FY MélikaV1FLA CHAPELLE BASSE MER
126103h42'57''MURGUET MarcelV2MLE BOURDEIX
126203h43'01''BARDET FranckV1MMARATHONIENS D'ISIGNY
126303h43'01''MARTIN RegisV1MBRION
126403h43'01''CROCQUEVIEILLE PatrickV1MCap Condé
126503h43'01''PICHOT DenisV2MSOURS
126603h43'03''FELZ FranckV1MSAINT HERBLAIN
126703h43'04''GOUGEAUD DenisSEMAGRIS
126803h43'06''BLONDEL LaurentV2MLE HAVRE
126903h43'06''PRIOUX OlivierV1MLA BOUEXIERE
127003h43'07''NICOL SEBASTIENV1MNANTES
127103h43'09''GAUTIER Jean-lucV2MCHATEAUGIRON
127203h43'10''BROSSET PierrickSEMGORGES
127303h43'12''DECAUX DenisV2MALENCON
127403h43'13''JUNGELS OlivierSEMCHATEL ST GERMAIN
127503h43'14''GOHIER LoicV1MLA SELLE CRAONNAISE
127603h43'15''JAUMOUILLE ThierrySEMVIEILLEVIGNE
127703h43'17''THOBY JulienSEMSAINT SYMPHORIEN LE CHATEAU
127803h43'20''SAINT-EDMOND CharlesSEMLE HAILLAN
127903h43'20''CHARPENTIER CHRISTINEV1FNANTES
128003h43'20''GUILLOU EricV1MNANTES
128103h43'23''CHERRUAU Armand-PhilippeV1MLA BAULE
128203h43'24''EMARD FranckySEMLES HERBIERS
128303h43'30''MAURY EliseSEFNANTES
128403h43'30''LARDEUX MIKAELSEMBECON LES GRANITS
128503h43'31''FLEURENCE JulienSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
128603h43'32''COURTOIS ArnaudSEMPARIS
128703h43'33''CHOSSON GregroySEMNANTES
128803h43'36''RENAUX-MONET AgatheSEFBOUAYE
128903h43'36''BEDEL DelphineSEF4
129003h43'37''THENARD Jean ClaudeV3MTOUTLEMONDE
129103h43'37''MEHAT StefanV1MPLOUIGNEAU
129203h43'40''ROUAUD JérômeSEMMOUCHAMPS
129303h43'42''CAILLEAUD AurelienSEMMOUCHAMPS
129403h43'44''LEVREL CédricSEMSTE LUCE SUR LOIRE
129503h43'46''AUBERT PhilippeV1MLA FERTE BERNARD
129603h43'47''NAULEAU Jean-françoisV1MLA MONTAGNE
129703h43'48''BOISARD Jean-christopheV1MNANTES
129803h43'48''LEGEAI ManuelV2MSAINT HERBLAIN
129903h43'48''CHARIE StéphaneSEMST SULPICE LE VERDON
130003h43'49''BOUVIER SébastienSEMST LUMINE DE CLISSON
130103h43'50''RAVE MICHELV2MSAINT AUBIN DES CHATEAUX
130203h43'50''BOUTHOLEAU StéphaneV1MST JEAN DE MONTS
130303h43'52''CAUCHET AUDREYSEFASNIERES SUR SEINE
130403h43'54''LECOMTE OLIVIERV1MLOUBLANDE
130503h43'54''LANDREAU DAMIENV1MLA CHEVROLIERE
130603h43'56''RAIMBAULT JackySEMMONTLUCON
130703h43'57''MEDJKOUNE NadirV1MST HILAIRE DE RIEZ
130803h43'58''SIMON Jean emmanuelV1MPOUZAUGES
130903h43'59''LOBEZ StanislasV2MPARIGNE L EVEQUE
131003h44'01''PONGE MyrtilleSEFNANTES
131103h44'01''PONGE OscarSEMNANTES
131203h44'01''BEJON ThierryV1MBLOIS
131303h44'02''BIDAUX ChristopheV1MNANTES
131403h44'03''LORIEAU YANNICKV1MAIZENAY
131503h44'05''BILLAUD Jean-renéV2MSAINT MARTIN DES NOYERS
131603h44'07''GROHMANN DavidV1MPORNIC
131703h44'08''BONNEAU ChristopheV2MSAINT FIACRE SUR MAINE
131803h44'12''FLAUTRE VincentV2MAMIENS
131903h44'12''JUILLET ThierryV1MVIERZON
132003h44'12''BURGAUD EricV1MREZE
132103h44'13''QUILLEROU BertrandV1Mpluguffan footing
132203h44'14''PELLERIN ThierrySEMANGERS
132303h44'16''BRESSOLLETTE ErwanV1MNANTES
132403h44'16''BOCQUEZ JeromeV1MFLEURY LES AUBRAIS
132503h44'16''ECHARLOD JanV1MCOURBEVOIE
132603h44'16''MAUDET STEPHANV1MLIRE
132703h44'16''GODARD StéphaneSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
132803h44'17''VINCENT JeromeSEMLE LOROUX BOTTEREAU
132903h44'19''ROHAN ALEXANDRESEMNANTES
133003h44'23''MAILLET EricV1MSAINT HILAIRE DU BOIS
133103h44'23''GRELIER FrançoisSEMSOULAINES SUR AUBANCE
133203h44'23''DELAFOND LaurentV1MCOUERON
133303h44'23''GUICHARD MONTGUERS AurelienSEMVALLON EN SULLY
133403h44'32''DUBREIL CyrilV1MAS BARREAU DE NANTES
133503h44'32''BOUHIER DominiqueV3MBRETIGNOLLES SUR MER
133603h44'32''LHOTELLIER GregorySEMLA GRIGONNAIS
133703h44'33''DI NUNZIO JacquesV2MCHILLEURS AUX BOIS
133803h44'33''MOREAU STEPHANESEMLA BRUFFIERE
133903h44'34''PIERRE CyrilV1MBEAUFORT EN VALLEE
134003h44'36''MARCHAL MatthieuSEMNANTES
134103h44'36''CADO DominiqueV3Mteam intersport vannes
134203h44'37''HERVOUET PierreSEMLA ROCHE SUR YON
134303h44'38''BOISSELIER PatrickV2MLA MONTAGNE
134403h44'39''LE GUEVELLOU AlainV3MLA BAULE-ESCOUBLAC
134503h44'42''GONDALLIER DE TUGNY MarcV2MTURKU
134603h44'43''CHAUVAT YANNICKV1MANCENIS
134703h44'44''BAHIC NoelV1MTREILLIRES RUN
134803h44'44''EDELIN DenisSEMNANTES
134903h44'45''BENARD HélèneSEFQUIMPER
135003h44'45''BEKHADA NAIMSEMNANTES
135103h44'47''FROMENTIN CAROLINESEFLE FOEIL
135203h44'50''CHARRON SteveSEMST HERBLON
135303h44'50''CEYZERIAT JeremySEMNANTES
135403h44'50''BOURGAULT LaurentSEMCHEMERE
135503h44'51''GUILLOT WilliamSEMCHATEAUROUX
135603h44'51''ARRETAUD NathalieSEFCHATEAUROUX
135703h44'52''DIEULENGARD MarcV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
135803h44'52''PIERRE JacquesV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
135903h44'52''LEOST RONANV1MREZE
136003h44'53''KERLOCH AlainV2MMarathon de Vannes
136103h44'53''EDET PhilippeV1Mst meloir tout court
136203h44'53''LORENDEAU DavidSEMSAINT REMY EN MAUGES
136303h44'55''BAUD ThierryV2MCSAG GENDARMERIE
136403h44'58''VERDIER DjimmyV1MLA MARNE
136503h44'58''LEBUGLE CamilleSEMNANTES
136603h45'02''DUPIN PascalV1MROUMAZIERES LOUBERT
136703h45'02''BOURON ChristianV1MPONT SAINT MARTIN
136803h45'03''GUERIN WilliamSEMRENNES
136903h45'06''LE MASSON NicolasSEMPARIS 17EME ARRONDISSEMENT
137003h45'08''MARY CatherineV1FMEHUN SUR YEVRE
137103h45'11''GUILLAUD PHILIPPEV2MLE PELLERIN
137203h45'13''LEON PhilippeV1MCOURBEVEILLE
137303h45'16''BARROS WalterV1MLA FRETTE SUR SEINE
137403h45'17''MALEGEANT GuénaelleV1FPLOEREN
137503h45'21''HAVE StephaneV1MAUZOUVILLE SUR RY
137603h45'22''GOUGEON YvanV1MCARQUEFOU
137703h45'23''LE ROY ChristopheV1MTHALASSO CARNAC
137803h45'23''DANET PhilippeV2MSAINT THURIAU
137903h45'26''LEMEE IsabelleV1Fintersport vannes
138003h45'29''FAURE MickaëlSEMLANESTER
138103h45'31''BAUDOUIN RegisV1MCERIZAY
138203h45'32''DUPUTIE GeraldSEMORMES
138303h45'35''VIEIRA MANUELV1MLA BRUFFIERE
138403h45'38''GENTET RichardV1MJOURGNAC
138503h45'39''VERNERET CECILESEFMESANGER
138603h45'39''CRENN YannSEMGRAYAN ET L HOPITAL
138703h45'39''GENTET PierrickV1MPORT SAINT-PERE
138803h45'39''GENTET EmmanuelV1MVIEILLEVIGNE
138903h45'40''METTE-SANSON SébastienV1MBLOIS
139003h45'42''LETOT BERNADETTEV2FAIGREFEUILLE
139103h45'42''CONTESSE CYRILV1MST CHRISTOPHE DU LIGNERON
139203h45'43''KOEGLER GuillaumeSEMBRUGES
139303h45'43''LIDDELL CharlySEMNANTES
139403h45'43''LEVY VirgileSEMPARIS 20EME ARRONDISSEMENT
139503h45'44''PERRAIS HubertV3MORVAULT
139603h45'45''TELLIEZ ChristopheV2MCLERY SUR SOMME
139703h45'46''MOULARD PatrickV2MLA MILESSE
139803h45'49''MORDEL NATHALIESEFNANTES
139903h45'52''BERTHELOT NicolasSEMNANTES
140003h45'52''GUINEHEUX SebastienSEMCOURBEVEILLE
140103h45'55''BRUNETEAU FABIENSEMLEGE
140203h45'59''GUILLON JacquesV3MBEAUGENCY
140303h46'01''PAUVERT FrédéricV1MNANTES
140403h46'02''MADELIN OlivierV1MTREILLIERES
140503h46'02''GUILLET PATRICKV2MBRAINS
140603h46'03''VOINEAU ChristopheV1MST PEY DE CASTETS
140703h46'05''PROUTEAU VANESSASEFCOUFFE
140803h46'09''FRADIN CedricV1MLES SABLES D OLONNE
140903h46'13''PITIOT LUDOVICV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
141003h46'15''BOUSSEAU HuguesV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
141103h46'16''LANGONNE JoelV1MBOESSE LE SEC
141203h46'16''CHAGNEAU FabienSEMCLICHY
141303h46'17''DEVEAUX JacquesV2MNANTES
141403h46'18''MAGNINY BrunoV2MANGERS
141503h46'18''ANGOMARD HERVEV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
141603h46'19''GRESLE DanielV1MCHANGE
141703h46'21''CARREE JackyV2MSAINT CYR SUR LOIRE
141803h46'21''REFOUR CyrilleV1MSEMBLANCAY
141903h46'24''PLISSONNEAU LaurentSEMLES TOUCHES
142003h46'27''GRAVAUD PhilippeV1MARES
142103h46'29''LE MAIRE JeromeSEMNANTES
142203h46'29''MINAUD RégisV1MCHATEAU THEBAUD
142303h46'30''SENTENAC DIDIERV1MROCHECORBON
142403h46'32''DELANOE JEAN-PAULV2MANCENIS
142503h46'34''BATARD JACQUESV3MSAINT JULIEN DE CONCELLES
142603h46'34''MOUSSET BenoîtSEMSAINT FIACRE SUR MAINE
142703h46'35''TROTOUX PhilippeV2MSAINT AUBIN DU CORMIER
142803h46'36''NICIER GontrandSEMVERTOU
142903h46'37''MAGNON Jean-baptisteSEMLYON 9EME ARRONDISSEMENT
143003h46'38''MOUCHARD LaurentV1MST MICHEL LE CLOUCQ
143103h46'39''VALLE ClaudeV2MWASQUEHAL
143203h46'44''ROUSSEAU PierrickV2MREZE
143303h46'46''LARDOUX YvonnickV1MCOURIR A TINTENIAC
143403h46'47''CHAILLOU BRUNOV1MST REMY LA VARENNE
143503h46'47''BODO STEPHANEV1MLEGE
143603h46'47''GOHIN HervéV2MFOUGERES
143703h46'48''RENOLEAU BenoitV1MTREIZE VENTS
143803h47'04''ARNOUD RomainSEMNANTES
143903h47'05''VEILLON ELISABETHV2FNOYAL SUR BRUTZ
144003h47'05''GROS PierreSEMBORDEAUX
144103h47'06''PERVES LaurentSEMBRUZ
144203h47'07''BROHAN ChristopheV1MLA CHAPELLE BASSE MER
144303h47'09''PERLOT FabienneSEFBARRET
144403h47'11''SALMON nadiaV1FCHALLANS
144503h47'11''LE NAIR EricV1MCASSON
144603h47'12''COUVAL DominiqueV2MLES FORGES
144703h47'17''ARROUET IgorSEMDERVAL
144803h47'20''REHAULT MickaëlSEMST DOMINEUC
144903h47'21''MALENFANT JeromeV1MSTE REINE DE BRETAGNE
145003h47'21''TAUVRY HenriV2MSAINT MACAIRE EN MAUGES
145103h47'23''SAFFRE Jean-lucV1MPUCEUL
145203h47'25''RENAULT VéroniqueV2FARGENTAN
145303h47'26''BERTHELOT PatriceV1MCARQUEFOU
145403h47'28''VILLETTE Pierre-julienSEMGUER
145503h47'29''MILLOUR ThierryV1Mcoquelicots St Vougay
145603h47'31''HUBIN FabriceV1MTHOUARE
145703h47'31''BIGOT LionelV1MMONDRAINVILLE
145803h47'33''BERNARD RENEEV2FCHATELAUDREN
145903h47'36''QUIRION GregorySEMMALVILLE
146003h47'39''AUXERRE PatrickV1MNANTES
146103h47'39''LE GONIDEC DavidSEMLA FERRIERE
146203h47'39''SZEVOCZYK Jean marcV1MLIVAROT
146303h47'40''VESQUES MatthieuSEMLIVAROT
146403h47'42''MANCEAU PATRICKV1MCE SEMITAN
146503h47'45''CHABERT OlivierV1MST-HILAIRE-ST-FLORENT
146603h47'46''DOUSSET GuillaumeSEMFONTENILLES
146703h47'46''DOUSSET EmilienSEMASCE-IRA
146803h47'48''MARTIN Jean-pierreV2MANGLET
146903h47'48''GRIVEAU EdithV1FTHEIZE
147003h47'51''PORTAIS JEAN YVESV2MDOMALAIN
147103h47'51''GAUVRIT NORBERTV3MLA ROCHE SUR YON
147203h47'53''GAUDUCHEAU JEAN MARIEV1MBERNAC
147303h47'56''DURAND DenisV1MMOLINEUF
147403h47'59''RASSEMONT FrédériqueV1FLA CHEVROLIERE
147503h48'01''BARON GaëlSEMCHAUCHE
147603h48'02''AMIAUD ERICV1MREZE
147703h48'08''KATZENBERGER JensV1MSAINT CARNE
147803h48'09''SANSON BarthélemySEMST JEAN DE BRAYE
147903h48'09''ROCHEREAU PRAUD AnnieV1FTREILLIERES RUN
148003h48'10''MAMER SéverineSEFST GEORGES DES COTEAUX
148103h48'15''LE COSSEC ValerieV1FCONCARNEAU
148203h48'18''VRIGNON GildasSEMLA CHABOSSIERE
148303h48'19''LOYER THIERRYV1MSTE LUCE SUR LOIRE
148403h48'24''THEBEAULT JacquesV3MITEUIL
148503h48'26''ARROUET EricV1MPORNICHET
148603h48'31''LE LOUER GildasV2MSAVENAY
148703h48'31''MAUSSION Jean-lucV1MSAINT SULPICE DES LANDES
148803h48'33''DAVID MarcSEMNANTES
148903h48'33''BARON SEBASTIENSEMLA VERRIE
149003h48'36''PESEUX FrançoisV1MNANTES
149103h48'40''BARANGER BrunoV2MLE PLESSIS GRAMMOIRE
149203h48'41''CHARRON AlexV2MPELLOUAILLES LES VIGNES
149303h48'42''CHUZEVILLE BertrandSEMVEZERONCE CURTIN
149403h48'47''JOUAN DE KERVENOAEL PatrickV1MROISSY
149503h48'50''LOISEAU ClaireSEFBORDEAUX
149603h48'50''VIOLIN RégisSEMPLESSE
149703h48'50''FRAVAL FranckV1MORVAULT
149803h48'59''CRONIER SergeV1MVALLET
149903h49'00''UDREA-LEGRAND IsabelleV1FLA GUERINIERE
150003h49'01''GILLET ALAINV1MST PIERRE LES NEMOURS
150103h49'03''GARNIER SebastienSEMLE PALLET
150203h49'03''DANIGO XAVIERV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
150303h49'07''PAPPO EPOUSE BERNARD JulietteV1FPARIS 11 ARRONDISSEMENT
150403h49'08''BERNARD DanielV1MPARIS
150503h49'17''TRESSENS DenisV1MST JUDOCE
150603h49'19''RAY Jean-philippeSEMMIOS
150703h49'21''TREGRET OlivierV1MPERIGNY
150803h49'21''ALDRIN FABIENSEMTOURS
150903h49'26''VIVIER GuyV2MALLOUIS
151003h49'30''GUESDON RICHARDV1MMOUCHAMPS
151103h49'32''MAHE ThierryV1MMERIGNAC
151203h49'35''JEAN OlivierSEMBARRET
151303h49'45''MOREL LaurentV2MST JACQUES SUR DARNETAL
151403h49'49''PELTIER GuillaumeV1MBARBECHAT
151503h49'53''BOISTEAU MARYLINESEFANCENIS
151603h49'55''NUGRE PatriceV2MBONCHAMP LES LAVAL
151703h49'55''BOUYER LaurentSEMSAINT SAUVEUR DE LANDEMONT
151803h49'56''ENET GwenaelSEMSAVENAY
151903h49'56''DELCAMBRE OLIVIERV1MSAINT BREVIN
152003h49'57''SELLIER TeddySEMSENE
152103h49'58''BEAUCHENE MickaelSEMPLESSE
152203h50'00''LAMBERT FranckV1MCOUERON
152303h50'00''LUCAS ErickV2MDINARD
152403h50'05''CHOISY MichelV3MNOYAL CHATILLON SUR SEICH
152503h50'06''THIBAUD LoïcV2MLa Frigoule
152603h50'09''CARRERE SophieSEFJOUE LES TOURS
152703h50'09''CARRERE ChristopheSEMJOUE LES TOURS
152803h50'11''OLIVAUX RegisV2MNIEUL
152903h50'13''FY FabriceV1MLA CHAPELLE BASSE MER
153003h50'14''LAUNAY GILLESV2MPOMPIER D'ECOUCHE
153103h50'15''DANGREAUX OlivierSEMBOUGUENAIS
153203h50'19''MARION SteveSEMMOUZEIL
153303h50'20''CESBRON GAELSEMAVRILLE
153403h50'22''BLOT ThierryV1MSAINT DENIS SUR SARTHON
153503h50'25''CHAUVET VINCENTV1MCARQUEFOU
153603h50'26''MORTIER AurelienSEMLECLERC IMMACULE
153703h50'28''URVOY LaurentV1MBROSVILLE
153803h50'28''LE GUENNEC YohannSEMPLESTIN LES GREVES
153903h50'32''BIZET PhilippeSEMLA ROCHELLE
154003h50'36''PICARD GUILLAUMESEMST AIGNAN GRANDLIEU
154103h50'37''MATERA AngéliqueV1FREZE
154203h50'39''FORLAY FredericSEMPLOMELIN
154303h50'43''ROSENBAUM Jean davidV1MNANTES
154403h50'45''LECORDIER MarineSEFECULLY
154503h50'54''SAVINA Jean-yvesV2MSAINT HERBLAIN
154603h50'54''PETIT DanielV2MNANTES
154703h50'55''CHIRON PATRICEV1MLES HERBIERS
154803h50'57''LANDRAIN ThierryV2MPAIMBOEUF
154903h51'00''BOUVIALA JérômeSEMASCE-IRA Nantes
155003h51'00''GUERIN ChristopheV1MBRUGES
155103h51'04''RETIF JeromeSEMLA GRIGONNAIS
155203h51'06''AMIAUD HerveSEMLE POIRE SUR VIE
155303h51'08''BONNET ChrystelleV1FVALLET
155403h51'08''LEMESLE CatherineV2FCONFLANS STE HONORINE
155503h51'09''DE VERNEJOUL ARNAUDV1MCOUERON
155603h51'11''LEFRANC MARCV2MCE SEMITAN
155703h51'11''REVEILLERE JeromeSEMCHOLET
155803h51'14''BONDUELLE PierreV1MCHATILLON
155903h51'14''DAVENET MARTIALV1MST NOLFF
156003h51'14''BOUTON-GARCIA EMMANUELLESEFORVAULT
156103h51'15''BOUTON-GARCIA LaurentSEMST-HERBLAIN
156203h51'15''ROMIEN SebastienV1MLA CHAPELLE BASSE MER
156303h51'17''TEYSSIER FrançoisV2MLES SORINIERES
156403h51'17''COLOMBERO Jean michelV2MTALENCE
156503h51'20''SALLE-PIERRET YANNSEMST HERBLAIN
156603h51'21''LE GOARDET ChristianV2MLE LOROUX BOTTEREAU
156703h51'21''LEFORT PierreV1MSUCE S/ERDRE
156803h51'26''CHAUVAT FabriceV1MDRAIN
156903h51'28''BERGER PascalV1Mcourse sur route La Suze
157003h51'28''AULNETTE JEAN-YVESV2MVILLE RENNES METROPOLE
157103h51'29''ROIRAND ChristianV3MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
157203h51'35''PUAUD JackyV1MDOMPIERRE SUR YON
157303h51'36''LANGEVIN DIDIERV2MST GEORGES SUR ERVE
157403h51'37''JURET Jean pierreV1MPELLOUAILLES LES VIGNES
157503h51'37''DUPAS CHRISTINEV1MANCENIS
157603h51'41''MARGUET MarcV2MMARATHONIENS D'ISIGNY
157703h51'47''BELLEIL VincentV1MSAINT - FLORENT LE VIEIL
157803h51'48''DENIAUD YvesV2MVERTOU
157903h51'50''JOUAN CHRISTELLEV1FGESTEL
158003h51'50''HUET ColetteV3FANGERS
158103h51'58''TESSIER Jean-lucV2MTREIZE-VENTS
158203h51'58''DIDIER SébastienSEMCARQUEFOU
158303h52'00''LEROUX Jean -claudeV2MST MICHEL MONT MERCURE
158403h52'03''THETAS StéphaneV1MBEAUPREAU
158503h52'08''GAUTIER PhilippeV1MCENAC
158603h52'09''SEILLER StéphaneV1MBREAL SOUS MONTFORT
158703h52'10''GREFFARD StephaneV1MAIGREFEUILLE SUR MAINE
158803h52'11''RIGAGNEAU ChristineV1FNIORT
158903h52'11''COSSARD PATRICKV2MANCENIS
159003h52'13''FRAPARD VincentV1MLE MANS
159103h52'15''MORIO GilbertV1MNAIZIN
159203h52'15''SCHNEITTER Jean-marcV1MMARCOUSSIS
159303h52'19''GUEGAN Jean-alainV1MLA MILESSE
159403h52'21''CHAUVET MickaelV1MNANTES
159503h52'22''GOUIN BASTID ElisabethV1FSAINT DOULCHARD
159603h52'22''FOULONNEAU BrunoV1MTOURS
159703h52'23''AUFFRET FrédériqueV1FSAINT HERBLAIN
159803h52'24''LE MARREC ThierryV2MPOMPIERS ST ANDRE
159903h52'24''SIRE ThierryV1MVERTOU
160003h52'25''PELARD FrançoisSEMST MARS LA JAILLE
160103h52'25''LHERIAU BenoitV2MCHOLET
160203h52'25''FLEURY DominiqueV2MJOUE LES TOURS
160303h52'29''FOURE YannV1MTRIGNAC
160403h52'31''LE PRIOL VincentSEMLA ROCHE SUR YON
160503h52'36''FERRATON AlainV2MHAUTE-GOULAINE
160603h52'36''BOUCHET BrunoV2MCASC'ROUTE 79
160703h52'38''ROUSSEAU StéphaneV1MJANZE
160803h52'41''TESSIER OlivierV1MMISSILLAC
160903h52'46''OLIVAUD UgoESMSAVENAY
161003h52'46''LE BORGNE CatherineV1FQUESTEMBERT
161103h52'46''CASTEL OlivierV1ML HERMITAGE
161203h52'47''TESSIER LOUISV3MMESANGER
161303h52'48''CESANO SebastienV1MCLAPIERS
161403h52'49''CESANO BenjaminSEMPLOEMEUR
161503h52'50''GENDRE DanielV1MLES ESSARTS
161603h52'53''EMAURY MichelV2MLOUZY
161703h53'02''RENOU MarieV1FST SATURNIN SUR LOIRE
161803h53'02''JOURDIN ALAINV3MFRIVILLE ESCARBOTIN
161903h53'03''FONDEMENT PASCALV2MNEUVILLE ST AMAND
162003h53'04''MOREL PatrickV2MSAINTE LUCE SUR LOIRE
162103h53'10''LEROY JonathanSEMMOUSCRON
162203h53'11''LE FORESTIER LaurenceV1FSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
162303h53'12''BONNIN COLETTEV2FCHALLANS
162403h53'14''TABANON STEPHANESEMLIBOURNE
162503h53'15''BOILEAU RémiV2MCourir à Vauvert
162603h53'15''GROLLIER JeromeSEMNANTES
162703h53'23''PEAN Jean michelV2MMULSANNE
162803h53'23''FONTAINE EricV1MVIVOIN
162903h53'25''DREGNAUX NADINEV1FST POURCAIN SUR SIOULE
163003h53'28''MENET StephaneV1MBOUCHEMAINE
163103h53'29''KINT LAURENTSEMMONTAUBAN
163203h53'31''GUERIN MatthieuSEMVILLEDIEU LA BLOUERE
163303h53'32''ALBEROLA Marie noelleV2FCOURIR A LANESTER
163403h53'32''FAFIN SébastienSEMVERTOU
163503h53'34''RINGOT Jean marieV2MCALAIS
163603h53'35''BONNET CHRISTOPHEV1MBOUFFERE
163703h53'42''BAZIN MarinaSEFNANTES
163803h53'43''BENHASSEN LazherV1MSOULAIRE ET BOURG
163903h53'44''MICHEL ValerieSEFINZINZAC LOCHRIST
164003h53'44''PINARD StephaneSEMILE AUX MOINES
164103h53'45''PLOTEAU YANNISSEMCE SEMITAN
164203h53'46''STRBAK HubertV3MLA ROCHE SUR YON
164303h53'46''REVERSEAU YannickV1MFOUGERE
164403h53'46''FRIBOULET JEROMEV1MANGLESQUEVILLE L ESNEVAL
164503h53'47''RUBIN BenoîtSEMSENS
164603h53'47''PIPARD JOHANNSEMBLAIN
164703h53'48''RICHOMME ValeryV1Mles marathoniens d isigny
164803h53'50''GROLLEAU PASCALV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
164903h53'50''FOUQUET FrancoisV1MREIGNAC
165003h53'51''GUERIN PHILIPPEV2MFROIDFOND
165103h53'52''CHEVALIER NOELV2MSAINT NAZAIRE
165203h53'53''CLERGET Marie-pauleV1FVERTOU
165303h53'53''RATTIER CHRISTELLEV1FORVAULT
165403h53'55''HUCHET AUDEV1FLA MEIGNANNE
165503h53'55''MARSAUD PhilippeV1MLA FERRIERE
165603h53'55''BOUCHEREAU Jean-lucSEMSTE LUCE SUR LOIRE
165703h53'56''JAUNET FranckSEMMARLY LE ROI
165803h53'56''DROUIN DidierV3MST DENIS SUR LOIRE
165903h53'56''GILBERT PascalV2MBEAUGENCY
166003h53'56''SAUDUBRAY SergeV1MSPAY
166103h53'57''FRADIN-REAL ThérèseV2FSAINT HILAIRE DE RIEZ
166203h54'00''DAVY OlivierV1MST HILAIRE DE RIEZ
166303h54'03''FEUILLADE ClémentSEMLE BLANC
166403h54'03''LEVEUGLE ThibautSEMNANTES
166503h54'03''FOUGERE PatriceV2MBOURGUEIL
166603h54'06''BRIAND EmmanuelSEMPORNICHET
166703h54'08''HAGUENIN FranckSEMVILLENAVE D_ORNON
166803h54'14''VIGREUX EmilienSEMCAUFFRY
166903h54'15''GOURMELON LucV2MFOULEES RENANAISES
167003h54'16''BILLIOUD CyrilleV1MNANTES
167103h54'17''BIENVENU OlivierV1MPALAISEAU
167203h54'29''CAILLEAU DominiqueV1MSAINT LAURENT DES AUTELS
167303h54'29''RETORE DavidSEMST ETIENNE EN COGLES
167403h54'31''AUDRAIN Anne-florenceV1Fcours toujours Loudun
167503h54'32''ETIENNE PhilippeV1MLOUDEAC
167603h54'36''LE GUERN JulienSEMPONT SAINT MARTIN
167703h54'38''LECUPPE DenisV1MNANTES
167803h54'38''BELLING AlexandreV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
167903h54'38''ECOBICHON ALAINV2MSAI
168003h54'39''THANH RAYSEFPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
168103h54'43''GADEYNE PatriceV1MLA CHEVALLERAIS
168203h54'48''ALLARD PASCALV1MANGERS
168303h54'48''MELLIER BORISSEMNANTES
168403h54'51''ROBIN PascalV1Masseitacarquefou
168503h54'51''SEMELIN SebastienV1ML ILE D YEU
168603h54'51''GENAY JulienSEMTREDION
168703h54'53''QUEUDRUE LoicSEMHAUTE GOULAINE
168803h54'54''XILEF DONATOV1MST NAZAIRE
168903h54'55''FERCHAUD ThierryV1MLA FLOCELLIERE
169003h54'56''DENIS NicolasV1MNANTES
169103h54'58''PLET CédricSEMJOUE LES TOURS
169203h55'05''CROTET MireilleV2FFOECY
169303h55'10''PELLETIER BernardV3MBRON
169403h55'13''LASSIMONNE LaurentV1MSAINT JULIEN DE CONCELLES
169503h55'13''BEZIAU SebastienV1MGRENOBLE
169603h55'14''ROMERO StéphaneV1MMARIGNY
169703h55'15''DARGNIES Jean-baptisteV1MLES TOUCHES
169803h55'16''BIECHER EmileV1MFOURAS
169903h55'17''THOREL SebastienV1MST LYPHARD
170003h55'19''DREGNAUX PHILIPPEV1MST POURCAIN SUR SIOULE
170103h55'20''CHAMAILLARD LAURENTV1MCARQUEFOU
170203h55'21''BARLIER CyrilV1MANGERS
170303h55'22''IACONO ChristopheV1MGUIBOLES & GAMBETTES
170403h55'24''BRAT JEAN FRANCOISV1MLES ESSARDS
170503h55'24''LABOUROT PatrickV1MNANTES
170603h55'24''VASSEUR MoniqueV3Fteam sport 2000
170703h55'27''BEAUGRAND Jean-jacquesV1MAIGREFEUILLE SUR MAINE
170803h55'28''DOUSSIN Jean-marieV1MNANTES
170903h55'32''MARGUERIE LaurentV1MPORNICHET
171003h55'35''BENHARIGA KarimV1MREZE
171103h55'35''MEDARD DamienSEMNANTES
171203h55'35''PHILIBERT EricSEMNANTES
171303h55'40''LECOINTE ClementSEMLE TEMPLE DE BRETAGNE
171403h55'44''LORIENT KarlV1MST SELVE
171503h55'45''DEMEY CorinneV1FPLOEMEUR
171603h55'45''DELPEYROUX SergeV2MAIRE SUR L_ADOUR
171703h55'46''OLIVIER ArnaudV1MNANTES
171803h55'47''PINHO SONIASEFFRONTENAY ROHAN ROHAN
171903h55'48''GAUBERT XavierV2MDAMIGNY
172003h55'53''DELEFORTERIE BenjaminV1MSENE
172103h55'57''BODIN Jean-yvesV3MCHANTEPIE
172203h55'58''DOUSCELIN PhilippeV3MSAINT HERBLAIN
172303h55'59''GUILLON VincentSEMBREST
172403h56'00''HAY Jean michelV2MBRESSUIRE
172503h56'02''MORIN Jean christopheV1MBOUSSAIS
172603h56'05''DESPRETZ LaurentV1MNANTES
172703h56'06''CADIO Jean-PierreV2MBASSE GOULAINE
172803h56'07''RIVIERE MatthieuSEMNIORT
172903h56'08''MORAND ChristelleV1FSCO
173003h56'09''FLINKER JeremySEMNANTES
173103h56'11''SCULO ChristineSEFPAIMBOEUF
173203h56'11''LIVET DominiqueV3MPARIS
173303h56'15''CHRETIEN ChristopheV1MMOUSCRON
173403h56'20''PIZZACALLA LISASEFMONTAIGU
173503h56'20''CHOLLET SébastienSEMST NAZAIRE
173603h56'21''GUILLERM Marie-pierreV1FLa Frigoule
173703h56'24''DANIEL CHEVALLEREAU ArnaudSEMPOUZAUGES
173803h56'24''BOST LaurentSEMLANDERNEAU
173903h56'25''MAISONNEUVE JulieSEFNOTRE DAME DE RIEZ
174003h56'26''EMIEUX YvanV1MPREY
174103h56'27''PHELIPPON DidierV2MNANTES
174203h56'27''DAVENET JacquelineV1FST NOLFF
174303h56'27''FOUBERT GuillaumeSEMTALMONT ST HILAIRE
174403h56'31''LAMBERT StephaneSEMBOUGUENAIS
174503h56'35''PAVARD Louis-emmanuelV1MNANTES
174603h56'35''LARERE DanielV3MBELLERIVE SUR ALLIER
174703h56'38''BEAUREGARD PhilippeV1MNOISY LE GRAND
174803h56'40''DELEPLANCQUE PatriceV1MDOMPIERRE SUR MER
174903h56'44''POINSOT DanielV3MPLOUGASNOU
175003h56'45''LE STER MagaliV1FVERTOU
175103h56'46''MCCULLOUGH PatrickV1MST NAZAIRE
175203h56'51''VIERS PASCALV1MST JEAN DE MONTS
175303h56'54''CORMIER FrancoisSEMREZE
175403h56'55''OUVRARD JEAN-MICHELV1MCUGAND
175503h56'58''TARTREAU ClaudeV1MFLEURY LES AUBRAIS
175603h57'01''CHENE GILLESV2MCARQUEFOU
175703h57'08''FOUQUET MarcSEMLE THILLAY
175803h57'08''VARET JohnnyV2MLE MANS
175903h57'08''VARET HugoSEMLE MANS
176003h57'09''VARET SimonESMPRUILLE LE CHETIF
176103h57'12''SALQUAIN ThomasSEMSAINT CHRISTOPHE LA COUPERIE
176203h57'14''WYART SylvainV2MTOURVILLE LA RIVIERE
176303h57'15''HERVAUD DominiqueV1MCORME ROYAL
176403h57'15''LE BIHAN SébastienSEMSAINT MARTIN DES CHAMPS
176503h57'16''GUERRERO FranckV1MST MARTIN DES CHAMPS
176603h57'16''OGER STEPHANEV2MCHOLET
176703h57'16''PRIMOIS EricV2MRENNES
176803h57'17''FLEURET GerardV3MCHOLET
176903h57'17''DURAND PhilippeV3MLA SEGUINIERE
177003h57'17''LAURENT PatriceV1MVERGAVILLE
177103h57'19''PERRODEAU MickaelV1MCHALLANS
177203h57'19''PERRAUD ALBANSEMNANTES
177303h57'20''GUYON JEAN-LUCV3MPONT ST MARTIN
177403h57'20''DERSOIR ValerieSEFVIGNEUX DE BRETAGNE
177503h57'22''BARRAUD HERVEV1MST GERVAIS
177603h57'23''GODEFROY PascalSEMDONGES
177703h57'23''MOCAER AlainV1MLA FOULEE RENANAISE
177803h57'23''BRIZAY JEAN-MICHELV1MBOUGUENAIS
177903h57'28''BOUILLOT ClaudeV3MNANTES
178003h57'29''MORICE THIERRYV1MPORNIC
178103h57'32''GOBILLOT YannSEMSAINT LEGER SOUS CHOLET
178203h57'32''DE RENTY SylvainSEMNANTES
178303h57'32''BOCHEREAU SophieV1FNANTES
178403h57'33''BOCHEREAU GhislainV2MNANTES
178503h57'33''BOURGEON LydieSEFNANTES
178603h57'34''MARINEL BertrandV1MSAINT HILAIRE DE LOULAY
178703h57'36''REVERT JEAN MARIEV2MLA HAYE MALHERBE
178803h57'38''LODS VéroniqueSEFATHIS MONS
178903h57'38''LODS GillesV2MATHIS MONS
179003h57'47''GUZMAN PhilippeV1MTHEIL SUR VANNE
179103h57'47''DJERBOUA PatrickSEMFOSSES
179203h57'49''THEBAUD AnthonySEMST HERBLAIN
179303h57'51''ROY ChristineV2FBEAUGENCY
179403h57'51''MARTINS BéatriceV1FLa Balgentienne
179503h57'53''MARTIN YANNICKV2MVARADES
179603h57'54''BRISSET BertrandV1MLIRE
179703h57'54''REDUREAU JanicV1MCENON
179803h57'55''ROBIDOU PatriceV2MSALLES D ARMAGNAC
179903h57'57''BOUDAUD RaphaëlSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
180003h57'58''BAILLEUL BrunoV1MLIRE
180103h58'00''BURNER YvesV1MST PIERRE LES NEMOURS
180203h58'02''MANGOU EmmanuelSEMCHOLET
180303h58'02''CHAILLOT PIERRICKV1MROCHESERVIERE
180403h58'03''GUYOT PascalV1FGUERANDE
180503h58'05''PETE ARNAUDSEMCHANTONNAY
180603h58'05''LETEXIER SylvainSEMOUDON
180703h58'07''VENELLE XavierV2MISSOU
180803h58'08''AnonymeSEM
180903h58'14''HOURY EmmanuelSEMTOURS
181003h58'14''RONDEAU JeromeSEMSAINT ANDRE DE LA MARCHE
181103h58'15''MATHE LUCV2MVINCENNES
181203h58'17''GUIMBRETIERE GaelV1MNANTES
181303h58'18''PASCUAL PhilippeV1MLAVAL
181403h58'22''HARRIAU ChristopheV1MANGERS
181503h58'22''BAOT PauloV3MGUICHEN
181603h58'25''GRIFFON PierreSEMSAINT ETIENNE DE MONTLUC
181703h58'28''COUTEAU CedrickV1MST PHILBERT DE GRAND LIEU
181803h58'29''MADIOT NicolasSEMINDRE
181903h58'30''PHELIPPAUD BertrandV2MLE PLESSIS ROBINSON
182003h58'32''MUNOZ FranckV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
182103h58'33''FREMENT YannV1MBRY SUR MARNE
182203h58'33''CRAMPON PatriceV2MPARIS
182303h58'34''CHIFFOLEAU LaurentSEML_HERBERGEMENT
182403h58'38''BANH TRONG PhuocSEMFOSSES
182503h58'38''PUJOL LaurentV1MCAZERES SUR L ADOUR
182603h58'41''FOURMONT LoicV1MNANTES
182703h58'42''CROISE FrancoisSEMPARIS 3EME ARRONDISSEMENT
182803h58'42''RUDIO JérémieSEMCLICHY
182903h58'42''LERMITE JEAN LUCV3MLA FERRIERE
183003h58'43''LE POLLES PhilippeV1MLE RELECQ KERHUON
183103h58'44''GOUEZEC RégisSEMLE LOROUX BOTTEREAU
183203h58'45''MOREL VeroniqueV1FLA FRETTE SUR SEINE
183303h58'46''BERGOT YannickV1MBOUZILLE
183403h58'47''ANNEREAU JEAN MARIEV2MLUCON
183503h58'48''CAVARO CAROLINESEFNANTES
183603h58'48''BONNET CHRISTIANV2MRIAILLE
183703h58'51''SUDRY FabianV1MST HERBLAIN
183803h58'51''COUTAUD Jean-françoisV1MASSOCIATION MARATH'YON 85
183903h58'52''POUJADE JeanV2MNANTES
184003h58'54''CHEVRIER JérômeSEMNANTES
184103h58'56''BELLEIL LucV1MNORT SUR ERDRE
184203h58'58''GARZUEL CédricV1MBERAUT
184303h58'58''VILLARREAL ROLLANDOSEMLA ROCHE SUR YON
184403h59'01''DELEPLANCQUE IsabelleV1FDOMPIERRE SUR MER
184503h59'03''DERRIEN MARCV1MQUEVEN
184603h59'04''BLANDIN BenoîtV1MSAINT ANDRE DE LA MARCHE
184703h59'06''LOUE OLIVIERSEMST HERBLAIN
184803h59'08''BELLEC JEAN-LUCV1MCHARTRES DE BRETAGNE
184903h59'09''GUEGAN YvesV1MALCATEL-LUCENT RUNNING
185003h59'11''LE GALLIOT GaïdigSEFVANVES
185103h59'12''ROHART GeraldSEMST LEONARD DES BOIS
185203h59'14''LAMARE ALETHV2FCOULANGES LES NEVERS
185303h59'14''TOUS MorganeV1FLA FRIGOULE
185403h59'17''DANJOU StéphaneV1MORGERES
185503h59'18''RIPOCHE MarcV2MNANTES EN RATIER
185603h59'20''GOUARD DominiqueV1MSAINT HERBLAIN
185703h59'21''TEILLET DamienSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
185803h59'22''GUILLOSSOU GREGORYV1MLA CHEVALLERAIS
185903h59'32''GUILLOTEAU DavidSEMST SEBASTIEN SUR LOIRE
186003h59'33''YANN ThierrySEMBREST
186103h59'35''THIBAUD Marie-pierreV1FLa Frigoule
186203h59'37''BAPTISTE SylvieV2FQUINCY SOUS SENART
186303h59'38''LAMART THIERRYV2MMISSIRIAC
186403h59'38''LAUNAY GerardV2MGONFREVILLE L_ORCHER
186503h59'39''MEYER SebastienV1MEscapade Malestroit
186603h59'41''PERAUDEAU BrunoSEMNANTES
186703h59'43''GOURDET LeonV3MJOG'BRUZ
186803h59'45''IRAND PhilippeV1MBREST
186903h59'45''ROUL CoralineSEFNANTES
187003h59'47''CATHRINOT SABINESEFSUCE SUR ERDRE
187103h59'47''COLLIN LAURENTV1MSTE LUCE SUR LOIRE
187203h59'47''GUILBAUD LénaïcSEMNANTES
187303h59'47''HERAUDEAU FabriceV1MBOUGUENAIS
187403h59'55''MIRY MichelV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
187503h59'59''FOLLIN CyrilSEMST GEORGES DU BOIS
187604h00'04''PERON JeromeSEMSAINT HERBLAIN
187704h00'07''PRESSAGER CarlSEMSABRES
187804h00'08''GIMENEZ Marie-JoséV3FMERIGNAC
187904h00'09''RICHARD JoelV3MMAZE
188004h00'17''MURAIL ANTHONYV1MNOTRE DAME DE RIEZ
188104h00'18''RIVALLAND NICOLASSEMHERBIGNAC
188204h00'19''CHAMBON EdouardV1MNANTES
188304h00'21''MARTEAU ALBANSEMPONT ST MARTIN
188404h00'21''LE CLECH GERARDV3MDOMLOUP
188504h00'22''FRELY EmmanuelleV1FLOUE
188604h00'24''BATONON JoelV1MROYAT
188704h00'25''COPIE GuillaumeSEMNANTES
188804h00'25''HAUTEFEUILLE BrunoV1MTELOCHE
188904h00'29''SAUGERA JACQUESV4MLA BAULE ESCOUBLAC
189004h00'29''LE DANIEL ChristopheV1MLOCOAL MENDON
189104h00'29''LEFEVRE FabienSEMLA ROCHE SUR YON
189204h00'30''LE MOULLEC PatriceV1MCHAUCHE
189304h00'30''DELHOMMEAU EricV2MLA ROCHE SUR YON
189404h00'30''JARNY NathalieV1FLA ROCHE SUR YON
189504h00'31''DESMARS FrançoisSEMNANTES
189604h00'31''NOBILET JérômeSEMNANTES
189704h00'32''COUGNAUD RaphaelSEMPAULX
189804h00'33''LAHEU LUDOVICSEMBOUGUENAIS
189904h00'34''LE MENN DavidV1MPLOUNEOUR MENEZ
190004h00'35''BIGNON FRANCKV1MCourir à st Médard
190104h00'36''BURGUET HervéV2MST SEBASTIEN SUR LOIRE
190204h00'37''GAUFFENY ANNE-MARJORIESEFNANTES
190304h00'40''KASPER LaurentSEMBAILLY
190404h00'44''NIVELLE PascalV2MJARNAC
190504h00'45''BOEFFARD JeromeSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
190604h00'49''MARTIN DenisV1MHAGUENAU
190704h00'54''FEBVRE ThomasV1MDUBLIN
190804h00'54''LEBAUDY GuyV2MCAEN
190904h00'55''FILLAUDEAU OlivierV1MLE PELLERIN
191004h00'56''HOUDEMENT EMMANUELV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
191104h00'57''RIOU SébastienSEMIFS
191204h00'58''LE TEXIER AnthonySEMNANTES
191304h00'58''BOUDAUD HervéV1MMOUILLERON EN PAREDS
191404h00'59''RAYNEL SylvainV1MDAMMARTIN EN GOELE
191504h01'02''DECLERCQ BenoitSEMMOUSCRON
191604h01'05''PALARIC JEAN LOUISV1MPONTIVY
191704h01'07''PUECH ChristopheV1MCOGNAC
191804h01'08''LE GOFF PATRICEV1MPONTIVY
191904h01'08''BRIQUET Jean-lucV1MAGNETZ
192004h01'10''VALENTINY FRANCKV1MBLAINVILLE SUR ORNE
192104h01'14''BERLANGER ChristelleSEFCHATELAILLON PLAGE
192204h01'15''GUERRAULT VincentV2MVERN SUR SEICHE
192304h01'17''LE BRUSQ DanieleV2Ffoulees nature guengat
192404h01'17''CISSE BenjaminSEMCOULANS SUR GEE
192504h01'17''LEROUX STEPHANEV1MHERBIGNAC
192604h01'18''LEROUX SEVERINEV1FHERBIGNAC
192704h01'19''DENET Jean pierreV2MST SEBASTIEN SUR LOIRE
192804h01'19''FERET FabriceV1MGuiboles et Gambettes
192904h01'23''PROST MatthieuSEMHUISSEAU SUR COSSON
193004h01'24''FERNANDES MagaliSEFST JULIEN DE CONCELLES
193104h01'25''HUSSON RémiSEMPARIS 14EME ARRONDISSEMENT
193204h01'29''BOUHALI RachidV1MNIORT
193304h01'33''PORCHERET DavidV1MGESTE
193404h01'35''BUAND YVANSEMST VIAUD
193504h01'37''SAUTEJEAU HerveV1MLE BIGNON
193604h01'42''PENVERNE YannSEMNANTES
193704h01'43''GALLENE DamienSEMMAUVES S/LOIRE
193804h01'43''ELUART LiseSEFNANTES
193904h01'44''MOREAU Anne-sophieV1FLA HAIE FOUASSIERE
194004h01'45''VERGNE NicolasSEMREZE
194104h01'47''TIREL BéatriceV2FBA Coutances
194204h01'47''PETIT PascalV1MLA GRIGONNAIS
194304h01'47''VETTORI DOMINIQUEV2MBOUGUENAIS
194404h01'48''TIREL AlexisSEMFoullées St Aubinoises
194504h01'51''BEAUCE PhilippeV2MMONTOURS
194604h01'56''FERRE LaurentSEMLA JUBAUDIERE
194704h01'59''NADREAU PatriceV3MSAINT HERBLAIN
194804h02'00''GUILLET DanielV1MORVAULT
194904h02'02''ESSEUL SEBASTIENV1MTORFOU
195004h02'03''MINETTE DenisV1MASAA Running
195104h02'03''NICOLAS MathieuSEMSAINT-HERBLAIN
195204h02'04''LIENARD ValerieV1FBOURGES
195304h02'05''DELPEYROUX HeleneV1FAIRE SUR L ADOUR
195404h02'05''BOUYER MarcV1MNANTES
195504h02'06''COTTEREAU FrédéricSEMBEAUCOUZE
195604h02'08''BICHON KévinSEMNANTES
195704h02'09''RIDARD ChristopheV1MTINTENIAC
195804h02'12''KERZERHO YannV1MLAVAL
195904h02'12''JOLY VALERIEV2FST SEBASTIEN SUR LOIRE
196004h02'13''MOREAU LaurenceV1Fguiboles et gambettes
196104h02'15''BRAUD ERICSEMVANNES
196204h02'17''ROBIN MichelV1MORVAULT
196304h02'18''DES TOUCHES HuguesV1MTRIAIZE
196404h02'19''METAIRIE AlainV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
196504h02'20''BRAEN FLORENCEV1FLUYNES
196604h02'21''BLAIN FredericV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
196704h02'22''DELEVALLEE DavidSEMTOURCOING
196804h02'24''GREGOIRE ISABELLEV2FBESSENAY
196904h02'27''GOUNEAU FrédéricSEMALFORTVILLE
197004h02'32''BOUSQUIE PHILIPPEV2MCHAUVE
197104h02'35''VERGNAUD FredericV1MBAGNEUX
197204h02'35''AMELINE FredericSEMCLISSON
197304h02'36''RENAUDIN FredericV1MNANTES
197404h02'36''MARAIS SebastienSEMPETIT MARS
197504h02'37''ISOARD NicolasV1MORVAULT
197604h02'38''ALANQUAND LaurentSEMQUIMPER
197704h02'39''LACOUA DavidV1MMEUNG SUR LOIRE
197804h02'40''GILLAIZEAU-TETARD BriceV1MARDON
197904h02'40''SARTORY KarineV1FVERGEZE
198004h02'43''BONNET DidierV1MNANTES
198104h02'46''JAMET JocelynSEMSAINT-NAZAIRE
198204h02'48''SANCHEZ RichardV1MBOUGUENAIS
198304h02'50''FOURNIER DavidSEMTEAM DEFI SPORT
198404h02'56''PERROGON GuillemetteV1FSAINT GEORGES DES COTEAUX
198504h02'57''THERIOT DAVIDSEMMAUVES SUR LOIRE
198604h02'57''LEBRETON ThomasSEMLE MANS
198704h02'59''LECLERT EVELYNEV2FMOUSSY
198804h03'02''CLERO VincentSEMVIEILLEVIGNE
198904h03'04''BESLE RémiV1MPLESSE
199004h03'05''DURAND PERDRIEL DominiqueSEMPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
199104h03'05''ARTHUS GaëlV1MORVAULT
199204h03'07''LE BERT MarcV2MNANTES
199304h03'07''FONTENEAU FRANCINEV1FLA CHAPELLE SUR ERDRE
199404h03'07''JUGEUR StephaneV1MLE MARILLAIS
199504h03'10''SEDILOT MaximeESMVALENCIENNES
199604h03'11''BLANCHARD CécileV1FNANTES
199704h03'12''MANGIN ANDREV3MST MEDARD EN JALLES
199804h03'12''HOUSSAIS ALAINV2MISSE
199904h03'13''HERVAUD CHRISTIANV1MCORME ROYAL
200004h03'22''LUCAS PatrickV1MHERIC
200104h03'22''DUBOIS DAVIDSEMLA PLANCHE
200204h03'22''THOMAZO LaurentV1MST LYPHARD
200304h03'23''DELION ThierrySEMNANTES
200404h03'23''LE SERGENT BaptisteESMBREST
200504h03'26''CHLON ChristopheV1MLES LOGES EN JOSAS
200604h03'28''BEREAU NOELV3MMAISDON SUR SEVRE
200704h03'30''PICHAUD SophieV2FPARIS 12ARRONDISSEMENT
200804h03'30''PERLOT RonaldV1MBARRET
200904h03'31''BAUDU MichelV2MRILHAC RANCON
201004h03'32''AMIAND JEAN PIERREV2M
201104h03'34''TAVENEAU KESHAVSEMNANTES
201204h03'35''BERNAS MaximeSEMLOCMARIA PLOUZANE
201304h03'36''DUPONT BERNARDV1MBOUGUENAIS
201404h03'37''DEBIEN LaurentV1MLA FERRIERE
201504h03'38''MENARD KévinSEMPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
201604h03'38''GUILLAUME LaurentV1MST BREVIN LES PINS
201704h03'40''DE SAINT-JORES GuillaumeSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
201804h03'44''GIRAULT RomainSEMNANTES
201904h03'45''LE MOAN PhilippeSEMNOYAL CHATILLON SUR SEICHE
202004h03'46''RONDEAU FabriceV1MST JEAN DE BOISEAU
202104h03'48''BOUCHE AlainV2MST ANDRE DE CUBZAC
202204h03'51''GUIVARC_H STEPHANEV1MAS BIBUS
202304h03'51''LEDOUX StéphaneSEMBLAIN
202404h03'52''PASCO karineV1FNANTES
202504h03'52''AGUIRRE LucV1MNANTES
202604h03'53''RICHARD DominiqueV3MVERTOU
202704h03'54''GUILLEMOT MatthieuV1METRELLES
202804h03'55''GRIMAUD RegisV3MCHOLET
202904h03'58''PICOT FabienV1MMAULEVRIER
203004h04'00''TABORE NicolasSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
203104h04'00''CHARBONNIER FabriceV1MVENANSAULT
203204h04'02''ARRIBI NicolasSEMMONTOIR DE BRETAGNE
203304h04'05''CROIZET GenevieveV2FBASSE GOULAINE
203404h04'06''MORIN SylvainV1MBARRET
203504h04'09''HERVAUD PascalV1MCORME ROYAL
203604h04'12''LELLOUCH FLORENCEV2FST NAZAIRE
203704h04'13''AUTIXIER jean lucV2MHURIEL
203804h04'14''RICHARD SYLVAINV2MST GENEROUX
203904h04'19''CARIO AnthonySEMNANTES
204004h04'21''DUFOUR FREDERICV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
204104h04'22''CALAS JEAN FRANCOISV1MBAGNOLET
204204h04'22''JULIENNE Olivier marieV2MST BRIEUC
204304h04'23''FROUIN PierreSEMLA SEGUINIERE
204404h04'24''COROT DenisV1MVIERZON
204504h04'25''MINEIRO ChristianSEMCOURTRY
204604h04'26''PILLENIERE SophieV1FLA ROMAGNE
204704h04'27''MOREUL ALAINV2MTREFFLEAN
204804h04'28''BOIVEAU ThierryV1MST HILAIRE DE CHALEONS
204904h04'35''MARTIN PhilippeV1MBRUGES
205004h04'37''TRIBALLEAU CharlySEMCAEN
205104h04'40''BUGEJA MarkV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
205204h04'44''RESSE OlivierSEMSAINT-HERBLAIN
205304h04'44''CUILLIERE CyrilleV1MNANTES
205404h04'50''VIGNALE FrançoisV1MSAINT-CYR-SUR-LOIRE
205504h04'51''GOIN ThomasSEMGOURIN
205604h04'55''GUERIN PatrickV2MPOUANCE
205704h04'57''AHLONSOU JasminSEMTHOUARE SUR LOIRE
205804h05'04''VIOLLIN GaelSEMLE PELLERIN
205904h05'17''MARTIN EmilienSEMPLEURTUIT
206004h05'28''MERIEAU FranckV1MLE LOROUX BOTTEREAU
206104h05'36''HIAS LaurentV2MNANTES
206204h05'37''JEAN MICHELV2MCASSON
206304h05'39''LE-FUR JacquesV3MNANTES
206404h05'42''PICARD NicolasV1Mnicolas picard
206504h05'42''DEFONTAINE EricV1MLA GUYONNIERE
206604h05'42''CHARRIER PhilippeV2MST HILAIRE DE LOULAY
206704h05'42''MIGNET Jean-pierreV1MST GEORGES DE MONTAIGU
206804h05'46''TESSIER Louis-marieV1MLE BOUPERE
206904h05'46''TESSIER JACKYV1MST PAUL EN PAREDS
207004h05'47''SORIN Jean-philippeV1MLEVES
207104h05'48''TARIEL Odile SophieV1FRENNES
207204h05'50''LAURENT GuillaumeSEMNANTES
207304h05'51''MUROT PhilippeV2MCAPPELLE LA GRANDE
207404h05'51''MUROT MylèneV1FCAPPELLE LA GRANDE
207504h05'51''GABORIEAU AnthonySEMREZE
207604h05'52''ROUGIER SIMONV2MCRESSAC ST GENIS
207704h05'56''LE NOC EricV1MLE LOROUX BOTTEREAU
207804h06'03''RICHARD LAURENTV2MCORSEPT
207904h06'08''PERODEAU FlorianESMBOUCHEMAINE
208004h06'12''AUGER CLAUDEV2MMAZE
208104h06'13''ZUSSINO YvaneV1FTALENCE
208204h06'18''JOLY FLORIANESMVARADES
208304h06'20''FENEROL PatrickV2MSTE PAZANNE
208404h06'29''NIVELLE VeroniqueV2FJARNAC
208504h06'31''PERILLAUD XavierSEMCHATELLERAULT
208604h06'32''BERNARD FabriceV1MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
208704h06'36''GARANDEAU JEAN PAULV3MNANTES
208804h06'38''BAUDOUIN LudovicV1MMERVENT
208904h06'38''JARNOUX BrigitteV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
209004h06'39''BAUDUIN MyriamV1FBEAUCOUZE
209104h06'39''TOURILLON GILLESV2MDOUARNENEZ
209204h06'40''LOBBE SebastienSEMCHOLET
209304h06'44''BERTELOOT ErwanSEMNANTES
209404h06'45''LE ROY GhislaineV2FPLUGUFFAN
209504h06'46''PORCHER ThierryV2MNANTES
209604h06'48''NGUYEN GiaoV2MRENNES
209704h06'51''PORCHER MAXIMESEMANGERS
209804h06'51''DE LA PERRAUDIERE EmmanuelV2MNANTES
209904h06'59''LABATUT AntoineV1MLA MONTAGNE
210004h06'59''DAVID ThomasSEMMORTAGNE SUR SEVRE
210104h07'02''PAREDES JorgeV1MVANNES
210204h07'02''BOUDET SergeV2MST LEGER SOUS CHOLET
210304h07'06''FONDIN LaurentV1MNANTES
210404h07'07''DOUSSET PhilippeV2MNANTES
210504h07'07''BRULE JoelV1MST ETIENNE DE MONTLUC
210604h07'08''DELANOUE JohannSEMSAINT MARS LA JAILLE
210704h07'09''THOUVENIN DominiqueV2MGODERVILLE
210804h07'10''LEGROS Jean lucV2MSAINTE ADRESSE
210904h07'15''DOUILLARD LaurentSEMGORGES
211004h07'16''BONET LaurentV2MTALMONT SAINT HILAIRE
211104h07'17''THOMAS FlorianSEMMONTELIMAR
211204h07'21''VERGNAUD PhilippeV1MSEICHES SUR LE LOIR
211304h07'22''PERRAUD SébastienV1MST BREVIN LES PINS
211404h07'24''LOUARN YVESV3MPLOUEZOCH
211504h07'32''TOUBLANC Jacques-antoineV2MLE COUDRAY MACOUARD
211604h07'33''QUERRY MarylineV1FST MARC LE BLANC
211704h07'33''POTIER PascalV1MST MARC LE BLANC
211804h07'36''ROY JustineSEFMACHECOUL
211904h07'38''AYINA LUDOS HERVEV1MST HERBLAIN
212004h07'39''KAUFFMANN NathalieV1FSOYAUX
212104h07'48''LE GRASSE MathieuSEMNOYAL SUR VILAINE
212204h07'48''GUZMAN HervéV1MMALVILLE
212304h07'57''DUSSER XavierV1MNANTES
212404h08'00''ORJEBIN MarcV2MAURAY
212504h08'01''SCHMITT FabriceSEMPARIS
212604h08'04''CHAUVIGNE PatrickV2MBRIOLLAY
212704h08'05''MARTIN OlivierV2MBASSE GOULAINE
212804h08'05''CLEMENT JocelynV1MHERIC
212904h08'07''GOUBEAU ThierryV2MCHATEAU THEBAUD
213004h08'11''LE CLAIRE Jean-michelV1MRENNES
213104h08'14''SAVIN SEVERINESEFNIORT
213204h08'14''MORICEAU éricV1MSAINT NAZAIRE
213304h08'15''ALLIOT ChristopheSEMTREILLIERES
213404h08'23''ROCHER THIERRYV1MANCENIS
213504h08'26''VAN GANSE ThomasSEMSAINT NAZAIRE
213604h08'32''PAYSAN HerveSEMFOUGERES
213704h08'33''TEULAT FrédéricV1MVANNES
213804h08'36''ASCOET MélanieSEFPUCEUL
213904h08'36''ASCOET AlisterSEMPUCEUL
214004h08'37''BELAUD ThierrySEMSAINT JOACHIM
214104h08'40''BROUSTAILLE ArnaudSEMTHOUARS
214204h08'41''PETIT LaurentSEMNANTES
214304h08'44''ROUXEL EmmanuelV1MTOURLAVILLE
214404h08'47''LEONE-PROVOST ChristineV1FCARQUEFOU
214504h08'48''MAGIMEL PierreV1MNANTES
214604h08'48''CORNET AlexandreSEMNANTES
214704h08'49''BOURIAUD ChantalV1FPORT ST PERE
214804h08'49''YVON AnnieV1FPORT SAINT PERE
214904h08'49''RABAUD CHRISTIANV1MST MATHURIN
215004h08'49''DAIN ChristopheSEMCHATEAU D OLONNE
215104h08'53''GRELIER Jean-yves (team sigma)V2MSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
215204h08'57''GUILLET MichelV3MMORTAGNE AU PERCHE
215304h08'59''VIGUIE JérômeSEMPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
215404h08'59''SAUVAGET EmmanuelSEMLA FERRIERE
215504h09'00''JOUAN SYLVAINV1MGESTEL
215604h09'03''RAITIERE Jean-françoisSEMCASSON
215704h09'05''THEBAUD DominiqueV1MCE SEMITAN
215804h09'07''FONTAINE JocelynV1MPESSAC
215904h09'07''KUPERMAN BorisV1MNANTES
216004h09'09''TARAUD CyrilSEML ILE D YEU
216104h09'13''DELAPREE JeromeSEMECHIROLLES
216204h09'14''REBILLARD JeromeSEMBLOIS
216304h09'18''BRICARD EmilieSEFOUDON
216404h09'19''RIGAUD RaphaëlSEMSAINT CHRISTOPHE LA COUPERIE
216504h09'20''LE QUEAU PASCALV1MST HERBLAIN
216604h09'26''SAINT-MARC MICHELV2MPAUILLAC
216704h09'27''¨SAINT-MARC AnthonySEMSAINT HERBLAIN
216804h09'30''LHERISSON HERVESEMSTE FLAIVE DES LOUPS
216904h09'32''TOUCHEFEU AlainV3MRUZ BOUTOU PLOUGASNOU
217004h09'32''DELAHAIE DominiqueV2MECHILLAIS
217104h09'33''LEPAGE FrédéricV1MBOUZILLE
217204h09'39''CAILLAUD ERICV1MSAPEUR POMPIER AIGREFEUILLE/MAINE
217304h09'41''BIORET YannickV1MQUIMPERLE
217404h09'43''COLLIN ChristianV2MLE THILLAY
217504h09'50''LUCAS DavidV1MLES SORINIERES
217604h09'56''KANY FrançoisSEMSAINT MARS DE COUTAIS
217704h10'03''ROSEAU JérômeV1MTHOUARE SUR LOIRE
217804h10'07''SANTERRE Jean-claudeV3MRuz Boutou de Plougasnou
217904h10'11''PASCAL ArnaudV1MST PIERRE DE CHANDIEU
218004h10'16''MENARD MelchiorV1MANGERS
218104h10'20''VION RogerV1MMORTAGNE SUR SEVRE
218204h10'22''SEGUIN AntoineSEMPARIS 15EME ARRONDISSEMENT
218304h10'23''GAUTHIER QuentinSEMVENANSAULT
218404h10'23''GABORIAU FabriceV1MCHAUVE
218504h10'31''GUEGUEN ClaudeV2MST MICHEL ET CHANVEAUX
218604h10'33''RAPIN VincentV1MLA MEILLERAIE TILLAY
218704h10'36''QUINTON DamienSEMBAYONNE
218804h10'37''FLORI CélineV1FCHATEAUGIRON
218904h10'37''ZOUARI AmèleV1FESB Running
219004h10'37''BRIN ThierryV1MBONCHAMP LES LAVAL
219104h10'37''GIRARD FrancoisSEMBLAIN
219204h10'38''FARGES SEBASTIENV1MMAISDON SUR SEVRE
219304h10'40''MORIN VeroniqueV2FFAT AIRVAULT
219404h10'41''FERRIERES OlivierV1MREZE
219504h10'45''GUIBERT ChristianV2MCHATEAUBRIANT
219604h10'46''DENNIEL PascalV1MPLONEVEZ PORZAY
219704h10'48''DIAS Pedro jorgeV1MFONTENAY TRESIGNY
219804h10'49''GUILLET BertrandV1ML HERMITAGE
219904h10'49''COLLIAUX HervéV1ML_HERMITAGE
220004h10'53''LE ROUX EwenSEMTOURS
220104h10'53''GAILHAC PhilippeV2MDUNKERQUE
220204h10'54''GROLLEAU PatrickV1MST THURIAL
220304h10'55''GARNIER DidierV1MST ETIENNE DE MONTLUC
220404h10'56''BABEY SandrineV1FNANTES
220504h10'57''GEFFRIAUD CamilleV2MSABLE SUR SARTHE
220604h10'59''DROUILLET Jean marcV2MSUCE SUR ERDRE
220704h11'03''LEDUC LAURENTV2MST NAZAIRE
220804h11'03''DUFOSSE LaurentV2MQUIMPER
220904h11'06''DUBE DelphineSEFRIAILLE
221004h11'09''DUPONT ThierrySEMLA MONTAGNE
221104h11'11''GUEDON AlainV1MCARQUEFOU
221204h11'12''MARY NathalieV1FST ANDRE DE LA MARCHE
221304h11'21''MAROLLEAU Jean MarieV2MNOELLET
221404h11'21''GODET JoelV1MREZE
221504h11'30''VIEILLARD BorisSEMCHATILLON
221604h11'32''PASTORINO MarcV1MCHAGNOLET
221704h11'34''DE MONICAULT MATHIEUSEMNANTES
221804h11'42''ABRAHAM MarcV1MTRANS SUR ERDRE
221904h11'43''ABRAHAM MauriceV1MMESANGER
222004h11'47''HERNANDEZ SANCHEZ Juan pabloSEMNOISY LE SEC
222104h11'48''LABARRE ClaudeV2MFAY DE BRETAGNE
222204h11'49''PAPE ChristopheV1MST HERBLAIN
222304h11'54''CHESNEAU LaurentV1MNANTES
222404h11'55''BOULERIE JEAN-PAULV2MANCENIS
222504h11'55''BEZIAS DIDIERV1MTEILLE
222604h12'08''NAULLEAU FabienneV1FLAVAL
222704h12'17''MOREAU NicolasV1MTEILLE
222804h12'17''BAR FredericV1MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
222904h12'21''PICARD Marie laureV3FMONTPELLIER
223004h12'22''PICARD AymericSEMMONTPELLIER
223104h12'22''LAURENT BrunoV1MRUZ BOUTOU PLOUGASNOU
223204h12'24''GENDRON PascalV2MPARIGNE L EVEQUE
223304h12'32''NAULEAU THOMASSEMBEAUVOIR SUR MER
223404h12'33''MANCEAU GerardV2MSUCE SUR ERDRE
223504h12'33''BIRONNEAU EricV1MOLONNE SUR MER
223604h12'36''DUGUEPEROUX ESTEBANSEMNANTES
223704h12'37''SIRE BenoitSEMNANTES
223804h12'40''RAVON DanielV1MTALMONT SAINT HILAIRE
223904h12'53''GUILLAUME StéphaneV2MMARCHEPRIME
224004h12'57''SECHER DANIELV3MCLISSON
224104h12'59''THORAVAL CarolineSEFNANTES
224204h12'59''DAUFOUY AurélienSEMCARQUEFOU
224304h13'01''BOILEAU PatriciaV2FVAUVERT
224404h13'02''ARROUET DamienV1MLE POULIGUEN
224504h13'06''GLEJAN LAURENCEV2FNANTES
224604h13'07''GUILBAUDAUD PHILIPPEV2MNANTES
224704h13'07''HERIAUD ChristopheV2MCHATEAULIN
224804h13'07''BUSSON AnthonyV1MALCATEL RUNNING
224904h13'10''DEFARGE AlainV3MCHOLET
225004h13'10''NEDELEC ISABELLEV1FBREST
225104h13'11''LEFEVRE StéphanieSEFSAINT URBAIN
225204h13'11''LEMEUNIER ThierryV1MST BERTHEVIN
225304h13'11''INCONNUV2M
225404h13'14''SOUZEAU GillesV3MOLONNE SUR MER
225504h13'15''ROIGNARD MICHELLEV2FNANTES
225604h13'16''DUTEUIL MichelV2MLANDEMONT
225704h13'19''GESLIN PhilippeV2MLE LOROUX BOTTEREAU
225804h13'19''MONIER HervéV1MSAINT-DOULCHARD
225904h13'20''LOUBOUTIN JacquesV1MNANTES
226004h13'21''BARON BrunoV2MNANTES
226104h13'25''LEVEQUE ThierryV1MBRETTEVILLE DU GRAND CAUX
226204h13'26''MORE-CHEVALIER MarcV3MCERANS FOULLETOURTE
226304h13'26''LE ROUX DanielV2MLORIENT
226404h13'29''COUEDEL BenoîtSEMNANTES
226504h13'36''ALLIN DANYV2MCOULONGES SUR L AUTIZE
226604h13'43''DELAUNAY PierrickSEMNANTES
226704h13'44''RAFFIN MAXIMEV3MCOULONGES SUR L AUTIZE
226804h13'46''FORTIN JacquesV2MLE BOUPERE
226904h13'50''COTTREAU Jean-danielV2MDOUAI
227004h13'51''GRANADO THIERRYV1MLEGUEVIN
227104h13'54''FONDRILLON Jean-claudeV2MST HERBLAIN
227204h13'54''RUEL VincentSEMNANTES
227304h13'56''BRIEC CharlesESMBREST
227404h13'56''PIGNON JacquesV3MREZE
227504h13'56''COLIN HélèneV1FLA FOULEE RENANAISE
227604h13'57''SIMONNEAU DémosthèneSEMSTECO-AUDICO
227704h13'58''LE SANQUER NathalieV1FPLONEIS
227804h13'59''LE BRIS AlainV2Mtrotteriens landivisiau
227904h14'00''BODENES MorganV1MERGUE GABERIC
228004h14'01''OUVRARD FranckV1MANGERS
228104h14'02''TOUMINET LudovicSEMSAINT ANDRE DES EAUX
228204h14'06''LENESLEY DENISV2MPERIERS
228304h14'08''LE MAUGUEN RudySEMCREVIN
228404h14'08''BREQUE SylvainSEMNATURAXTREM
228504h14'09''COROLLEUR MurielV1FLa foulée renanaise
228604h14'10''COROLLEUR GillesV1MLa foulée renanaise
228704h14'11''VERGNES Jean-pierreV2MPANAZOL
228804h14'14''CLAUDE SamuelSEMLA CHAPELLE LAUNAY
228904h14'15''HUBERT MarcV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
229004h14'16''HOCHART StephanieSEFCALAIS
229104h14'16''BEUVE PhilippeV1MPARIGNE L EVEQUE
229204h14'16''BERTHOME GillesV2MCALAIS
229304h14'19''BRASSEUR Pierre-cécilSEMNANTES
229404h14'21''PELTIER StéphaneV1MBAIN DE BRETAGNE
229504h14'24''FOURGS FredericSEMNANTES
229604h14'25''PASQUIER LudovicSEMLES HERBIERS
229704h14'26''BRIAND Jean charlesSEMCECAB
229804h14'29''OPINEL PamélaSEFNANTES
229904h14'29''COLLIN LionelV1MST PIERRE QUIBERON
230004h14'31''GUILLOTEAU EDDYV1M
230104h14'32''BEILVERT AlainV3MBOUAYE
230204h14'35''GUYON PIERREESMAMBOISE
230304h14'35''DOS REIS ManuelV1MMAUZE-THOUARSAIS
230404h14'36''ROYNE ChristopheSEMPORNICHET
230504h14'38''HERPEUX SebastienV1MNANTES
230604h14'38''BODET HervéSEMPORT ST PERE
230704h14'39''DEVEAUX EricV2MSEILH
230804h14'39''CAROLAC PascalV1MTHOUARE SUR LOIRE
230904h14'40''DELALANDE BrunoV2MNANTES
231004h14'40''GOURDON EricV2MNUEIL SUR LAYON
231104h14'40''CORNAC JosetteV1FNANTEUIL LE HAUDOUIN
231204h14'40''CRENN DavidV1MBENODET
231304h14'40''MIQUET EstelleV1FROISSY
231404h14'41''LE MAIGAT EtienneSEMNANTES
231504h14'41''GROLLIER DidierV3MLES ESSARTS
231604h14'41''QUIRION AnnickV2FLA CHAPELLE SUR ERDRE
231704h14'42''BLANDIN JoëlV3MNANTES
231804h14'42''CUADRA EmmanuelV1MSAINT AMAND DE VERGT
231904h14'44''LE ROY ChristianSEMLA SICAUDAIS
232004h14'45''EHANNO ChristopheV2MRENNES
232104h14'46''GUILLET JOELV2MLUCON
232204h14'50''LETURLUER IsabelleV1FLE CROISIC
232304h14'51''HELLEGOUARCH ThomasSEMNANTES
232404h14'54''VAUTRIN GuyV3MLA CHAPELLE SUR ERDRE
232504h14'56''GOURDON NadineV2FNUEIL SUR LAYON
232604h14'56''LEJEUNE JEAN-FRANCOISV2MST SEBASTIEN SUR LOIRE
232704h14'59''ANDRE BriacV1MCESSON SEVIGNE
232804h15'02''LOISEAU PASCALV2MNANTES
232904h15'04''BARON MARCELV2MCHAUCHE
233004h15'07''LAUNAY ClaudeV3MVIEILLEVIGNE
233104h15'09''TILLIER AnnieV1FMILHAUD
233204h15'12''GOURDON M-françoiseV2FCORON
233304h15'12''SIMONNEAU DominiqueV1MSAINT JEAN DES MAUVRETS
233404h15'23''ZEYHER Anne-LaurenceV1FVILLENEUVE D_ASCQ
233504h15'29''PIGEOT GUILLAUMESEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
233604h15'29''DESLOUS CaroleSEFLA QUEUE EN BRIE
233704h15'30''AILLERIE CHRISTOPHESEM
233804h15'30''GLEIZES ChristopheV1MSAINT BREVIN L_OCEAN
233904h15'30''PINSON MireilleV1FARTHON EN RETZ
234004h15'32''ABGRALL CHANTALV2FORVAULT
234104h15'35''LEFRANC JérômeV1MBASSE GOULAINE
234204h15'37''MAUBOUSSIN GuillaumeV1MBOUAYE
234304h15'45''MARTINEAU LAURENTV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
234404h15'52''HUGUET JEROMEV1MROUILLON
234504h15'59''CAMPILLO YannV1MST DENIS SUR LOIRE
234604h16'00''IOOS VeroniqueSEFWASQUEHAL
234704h16'01''ROUGER YoannSEMLA POMMERAYE
234804h16'01''LE GLAZ IsabelleV1FWASQUEHAL
234904h16'03''TATIBOUET YANNV2MNANTES
235004h16'11''MAILLARD MICHAELV1MPORNICHET
235104h16'17''FERRE FreddyV1MSAINT VINCENT SUR GRAON
235204h16'17''GUIDEL MathieuSEMSAINT GEORGES SUR LOIRE
235304h16'19''LEROYER VéroniqueV1FASNIERES SUR VEGRE
235404h16'20''LEFEVRE OlivierV1MREZE
235504h16'25''ROULEAU JeromeSEMST HILAIRE DE LOULAY
235604h16'27''BROHAN ISABELLEV1F
235704h16'31''CHAMBELLANT FabriceV1MNIORT
235804h16'35''LANJARD PhilippeSEMNANTES
235904h16'38''ROCHER PhilippeV1MNANTES
236004h16'40''LUCAS Jean françoisV1MST JEAN DE MONTS
236104h16'45''REEB ValérieV1FMANIN
236204h16'46''HERMANT PhilippeV1MBigorex Team
236304h16'53''NARDIN LaurentV1MFORBACH
236404h16'53''RABILLER SamuelSEMARTHON EN RETZ
236504h16'53''RIGAL CyrilleSEMMERIGNAC
236604h16'54''GIMONDO CathyV1FREZE
236704h17'01''ARNOUX JacquesV2MNANTES
236804h17'05''LETESSIER MichelV2MCHOLET
236904h17'07''FAURRE HervéV2MPLUNERET
237004h17'15''BUOL OlivierV1MLA CHEVROLIERE
237104h17'20''PHAM VincentSEMLIMOGES
237204h17'21''BERNARD FabriceSEMMONTS
237304h17'26''MALUHA AudreySEFBETHUNE
237404h17'27''MARTIN FrançoisSEMETAULIERS
237504h17'33''MERER SAM MaïwennSEFLYON 9EME ARRONDISSEMENT
237604h17'39''GUILLERM BernardV2MLa Frigoule
237704h17'42''BODIN RégisV1MST JEAN DE LIVERSAY
237804h17'43''BRIDAY MikaëlSEMPRINQUIAU
237904h17'44''BERGOUTS JulienSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
238004h17'45''FECAMP NicolasSEMANCENIS
238104h18'00''NAULEAU PHILIPPEV2MMOUCHAMPS
238204h18'03''RAAPOTO EddieV1MSAINTE LUCE SUR LOIRE
238304h18'04''BRISSEAU PhilippeV1MPORT ST PERE
238404h18'10''MASSUYEAU PhilippeV2MNESMY
238504h18'10''OLLIVAULT OdileV2FACIGNE
238604h18'12''FOURSAC AntoineSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
238704h18'14''COROUGE LUDOVICSEMST NAZAIRE
238804h18'16''TRELLU SulianV1MQUIMPER
238904h18'19''SOULARD FABIENNEV1FLE CROISIC
239004h18'20''BLANCHET BETTYV1FLE CROISIC
239104h18'20''CHAILLOU PATRICKV2MMARIGNAC
239204h18'21''TALBOT BasileESMGUERANDE
239304h18'22''BERTAZZON FlorentSEMNEUILLY PLAISANCE
239404h18'23''LE BOULBAR StéphaneV1ME.C.U.M de Cléder
239504h18'24''FORMEY Jean-baptisteV1MNANTES
239604h18'25''ROGER-LAIDIN ELISABETHV2FST ANDRE DES EAUX
239704h18'26''WACHEUL OlivierSEMDOUVRIN
239804h18'26''PERIER PascalV1MLANDEMONT
239904h18'35''PICAUD FrançoisV1MST BREVIN LES PINS
240004h18'39''BOURGET ThierryV1MNANTES
240104h18'53''BUISSON EricV1MLA CHAPELLE SUR ERDRE
240204h18'56''RICHARD PatriciaV2FBAGNEUX
240304h19'02''LAUNAY DominiqueV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
240404h19'02''DOUILLARD ErwannV1MGRANDCHAMP DES FONTAINES
240504h19'04''ADAM Pierre yvesV3MSETE
240604h19'14''FOUCHER SERGEV1MORVAULT
240704h19'19''FRETARD LAURENCESEFPERIGNY
240804h19'29''GAULTIER Jean-louisV1MVICQ SUR BREUILH
240904h19'38''CARTRON Jean-christopheV1MNANTES
241004h19'41''LE ROCH StephanieV1FGETIGNE
241104h19'46''NIGET ThierryV1MDAHER AEROSPACE
241204h19'53''JULIENNE DenisV1MPLOUMILLIAU
241304h19'53''OUSSAGHIRI ANNEV1FLA CRECHE
241404h20'01''LECOINTRE StéphaneV1MNANTES
241504h20'04''SERON PascalV2MBROUAY
241604h20'09''LUNEL AlexisV1MREZE
241704h20'09''BOURON PHILIPPEV1MNANTES
241804h20'09''BITEAU LudovicESMST BREVIN L OCEAN
241904h20'10''BEZARD LaurentV1MARRADON
242004h20'12''HAVE ChristineV1FAUZOUVILLE SUR RY
242104h20'12''FLEURANCE ANITAV1FVALLET
242204h20'14''RANNOU MURIELV1FAZE
242304h20'15''HOCDE NicolasSEMLA SELLE CRAONNAISE
242404h20'15''FOUCHER ERICV2MST GILLES CROIX DE VIE
242504h20'23''RICHEZ FlorianSEMLes Picards
242604h20'23''DAUPHIN Jean-olivierSEMLes Picards
242704h20'26''AUBRY EmmanuelleV1FNORT SUR ERDRE
242804h20'27''RAMBEAU JulienSEMCHOLET
242904h20'28''HEATH QuentinSEMVITRY SUR SEINE
243004h20'31''LE DIAGON GuillaumeV1MCHAUVE
243104h20'40''MOSSET JEAN CLAUDEV3MSTE LUCE SUR LOIRE
243204h20'46''PASCAL ValerieV1FST PIERRE DE CHANDIEU
243304h20'56''DE SOUZA GONCALVES EduardoSEMCHANTONNAY
243404h20'57''LE BOLZER AnnieV3FPONT L ABBE
243504h21'00''LEGER BrunoV2MCARQUEFOU
243604h21'01''CHARRIAU NathalieV1FST ROGATIEN
243704h21'05''KARP JulietteV1FROMILLY SUR ANDELLE
243804h21'06''BERNELAS ManuelV1MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
243904h21'06''GENTY ClémentSEMANGERS
244004h21'16''MARTIN KarlV1MNANTES
244104h21'18''BODET BernardV3MLA CHAUSSEE ST VICTOR
244204h21'20''GONDALLIER DE TUGNY LiljaSEFAUBERVILLIERS
244304h21'25''PINTHON RodolpheSEMST CORNEILLE
244404h21'27''KALAY AytenSEFNANTES
244504h21'32''LE BRAS Jean claudeV1MPLOUNEVEZ LOCHRIST
244604h21'37''THIRE StephaneV1MLAILLE
244704h21'37''THIRE PascalV1MST JACQUES DE LA LANDE
244804h21'40''MECHE Jean-PaulV3MMARTIZAY
244904h21'47''NOZAHIC YannV1MLOIRE
245004h21'49''LE GRILL Jean-marcV2MLE LANDREAU
245104h21'50''COLLINEAU MichelV3MLE BIGNON
245204h21'53''VINCE MyriamV1FLUYNES
245304h21'55''JEANNEAU FabienV1MLA FOREST LANDERNEAU
245404h21'57''MEROT ChristineV1FCHALLANS
245504h22'10''BEILLEVAIRE Jean-MarcV2MST SEBASTIEN SUR LOIRE
245604h22'12''KERZERHO GaëlV1MST NAZAIRE
245704h22'16''TAUNAY MARTINEV2FLES BELLES SOEURS
245804h22'18''PICOT JérômeV1MMAULEVRIER
245904h22'26''CHAILLOU ANNIEV1FROUANS
246004h22'32''TASSEL ThierryV1MCOLLEGIEN
246104h22'33''LANGLAIS LaurentV2MANGERS
246204h22'34''SUAREZ JorgeV2MTHOUARS
246304h22'38''BOUSSION XAVIERV2MNANTES
246404h22'41''DECANTE FRANCOISV2MJOUE SUR ERDRE
246504h22'44''GUERIN LaurentV1METANG LA VILLE
246604h22'46''FERIAUT RégineV2FA O Nivernaise
246704h22'48''PAULMIER ClémentSEMNANTES
246804h22'54''RETAILLEAU BriceSEMNANTES
246904h22'55''CORMERAIS Jean YvesV3MST HILAIRE DE LOULAY
247004h22'59''GUERRERO CADIZ JuanV3MPORNICHET
247104h23'00''DE TURCKHEIM MathildeSEFNANTES
247204h23'08''FOUCHER ValérieV1FORVAULT
247304h23'11''MANRESA EliseSEFMONTMORENCY
247404h23'13''LEVIAUTRE HuguesV1MMARCHESIEUX
247504h23'15''GOUELLO FrançoisV1MNANTES
247604h23'17''SOULARD LydieSEFNANTES
247704h23'25''MOUNIER GillesV3MDURTOL
247804h23'25''ROGER CHRISTELLEV1FJANZE
247904h23'26''NERRIERE PascalV1MSALLERTAINE
248004h23'42''CORNIQUEL MarcelV3MPONTIVY
248104h23'42''LE ROUX ARNAUDSEMPLOUEZEC
248204h23'43''SIEBERT Jean-christopheV1MNANTES
248304h23'51''LE DEZ CatherineV1FCOURIR A MORLAIX
248404h23'52''TETEDOIE ThierryV1MLA VARENNE
248504h23'52''TETEDOIE StephanieV1FLA VARENNE
248604h23'53''LEURIDAN EricSEMPEY
248704h23'54''GUERIN FifiSEMSAINTES
248804h23'58''LUCAS PatriceV3MREZE
248904h24'12''BRANGEON LaurentV1MANDARD
249004h24'14''CASANOVA AndréV2MNANTES
249104h24'18''LE NEEN ErwanSEMSAINTE LUCE SUR LOIRE
249204h24'22''HOURDEQUIN MarcV3MLAILLE
249304h24'24''DAURAT PhilippeV2MLE BOIS PLAGE EN RE
249404h24'29''PERRIN JEANV1MGRAVIGNY
249504h24'30''BIDON HerveV1MSTE LUCE SUR LOIRE
249604h24'30''LOUERAT HervéV1M
249704h24'37''BURGAUD RICHARDV1MST JEAN DE MONTS
249804h24'40''LEACH ChrisV1MNIVILLAC
249904h24'47''BELNA GERARDV1MLES SORINIERES
250004h24'48''DUEZ ChristopheV1MARS EN RE
250104h24'52''MONNIER JacquesV2MMONTREUIL JUIGNE
250204h24'57''LE LOUER RICOSEMPLOUHARNEL
250304h25'02''MIGNE CLAUDEV2MCHALLANS
250404h25'02''CHAUVET MauricetteV2FCHALLANS
250504h25'08''MICHAUD ThomasSEMLA ROCHE SUR YON
250604h25'10''TAMBOUR LaurentV2MFLIZE
250704h25'11''FLETCHER MichaelV1MCHATEAUFORT
250804h25'15''GRONDIN JEAN-NOELV2MREZE
250904h25'18''DAUFOUY SabastienSEMLE COUDRAY
251004h25'18''BRETAUD YoannSEMAUBIGNY
251104h25'19''BELLOIR ChristopheV1MCHATEAUBRIANT
251204h25'22''GEFFRAY ChristianV2MST BRICE EN COGLES
251304h25'26''HELLEGOUARCH PhilippeV1MSUCE SUR ERDRE
251404h25'32''LE GORBELEC CYRILLEV1MNANTES
251504h25'33''LANDAIS DavidSEMREZE
251604h25'41''CAILLAUD SoniaV1FAIGREFEUILLE SUR MAINE
251704h25'44''GRIMAUD DAMIENSEMCHATEAUBOURG
251804h25'46''ABASSINI GEORGESV1MLE PERREUX SUR MARNE
251904h25'49''HALGAND JEAN MARCV2MCOUERON
252004h25'56''CLAIN FernandV2MNANTES
252104h25'57''CHRISTODOULOS ChristianV4MST SEBASTIEN SUR LOIRE
252204h25'58''SCELLES BenoitV1MAZE
252304h26'01''KERDUDOU SylvainSEMREZE
252404h26'01''MINIER LaureV1FSAINT ETIENNE DE CHIGNY
252504h26'03''PORTET DavidV1MBRIOLLAY
252604h26'05''JAFFRE FlorianSEMNANTES
252704h26'07''FLEURY MichelV3MPORT ST PERE
252804h26'13''FOURAGE ArnaudSEMSAINT HERBLAIN
252904h26'14''LERAT ETIENNEV2MMOISDON LA RIVIERE
253004h26'15''JOCK JeremySEMCARQUEFOU
253104h26'17''ARQUILLIERE PatrickV1MST ALBAN DU RHONE
253204h26'17''CORVAISIER YoannV1MSOUCELLES
253304h26'18''REALE LucieSEFRENNES
253404h26'19''VALDERRAMA Jean-LouisV1MMARIGNANE
253504h26'21''ROBIN EricV1MMERDRIGNAC
253604h26'30''THYUS FredericV1MBETHUNE
253704h26'30''DUPUIS EmmanuelV2MCHATEAUBRIANT
253804h26'32''BOIZIAU DOMINIQUEV1MNESMY
253904h26'37''GRIMAUD BernardV3MCHAURAY
254004h26'37''COLLET OlivierV1MVERTOU
254104h26'38''DE MALAUSSENE JosephSEMNANTES
254204h26'41''ALIGON Maria johannaV1FLIVRY GARGAN
254304h26'44''NICOLAS YANNICKV3M
254404h26'53''MOULINS ChristineV1FREIMS CEDEX
254504h26'56''BERNIER OlivierV1MNANTES
254604h26'56''GOURAUD DidierV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
254704h27'01''EVEN KevinSEMCRECY LA CHAPELLE
254804h27'02''SORIN FrédéricV1MCOUERON
254904h27'05''THEFIOUX DOMINIQUEV2MNANTES
255004h27'16''LAURENT ValérieV1FRUZ BOUTOU PLOUGASNOU
255104h27'20''SCHNEIDER LaurentSEMCARQUEFOU
255204h27'32''COUTURIER Jean philippeSEMNANTES
255304h27'36''PENFORNIS GUILLAUMEV1MNANTES
255404h27'37''VIGNAUD JacquesV2MPANAZOL
255504h27'48''LAIDIN PatrickV1MLes foulées agésinates
255604h28'00''GODET PatriceV2MST JEAN DES MAUVRETS
255704h28'03''BLOT MichelV3MNORT SUR ERDRE
255804h28'07''GENDRAULT Jean-michelV1MBORDEAUX
255904h28'15''SATTLER FrédéricV1MOUDON
256004h28'21''GAUTIER TanguyV1Mua chateaubourg
256104h28'28''GOURMELON JoseeV2FFOULEES RENANAISES
256204h28'32''RICHARD DENISV2MLES LANDES GENUSSON
256304h28'32''RICHARD JACQUELINEV2FLES LANDES GENUSSON
256404h28'34''SIZUN MarcV1MJANZE
256504h28'49''PORCHER PASCALESEFANGERS
256604h28'52''LAURENTIN ChristineV2FAIRVAULT
256704h28'53''GUERRERO ChristopheV1MBATZ/MER
256804h28'55''BACHELET FRANCOISEV2FCATENAY
256904h28'56''GIGUET ThierryV1MTOURLAVILLE
257004h29'03''MAFFRE VincentESMURSCHENHEIM
257104h29'07''FORTIN JulienSEMMONTAIGU
257204h29'13''LEVEQUE NathalieV1FFREHEL
257304h29'14''HUBERT NicoleV1FMEHUN SUR YEVRE
257404h29'14''NOUHAUD LaurentV2MCARQUEFOU
257504h29'20''MENDES AlbertoV1MST PERE EN RETZ
257604h29'26''OUARY SuzyV1FANCENIS
257704h29'30''BENION Jean-yvesV2MBRESSUIRE
257804h29'48''LE PENNEC FlorenceV2FOLIVET
257904h29'59''OLIVE HENRIV2MST SEBASTIEN SUR LOIRE
258004h30'00''VANDAELE AlainV2MST MARTIN AU LAERT
258104h30'01''MAINDON ALAINV2MPORNIC
258204h30'02''LOPEZ OLIVIERSEMNANTES
258304h30'02''RICHARD FREDERICV1MST BREVIN LES PINS
258404h30'03''PUIROUX JADESEFNANTES
258504h30'03''BUREAU AnaisSEF
258604h30'03''LARTIGUE NICOLASSEMREZE
258704h30'03''GERBAUD SylvainSEMBOUVRON
258804h30'04''GROLIER PatrickV1MST LEGER LES VIGNES
258904h30'04''CALOFER AngeliqueSEF
259004h30'05''PICOT DAVIDSEMPONT ST MARTIN
259104h30'05''JEGU THIERRYV2MST SEBASTIEN SUR LOIRE
259204h30'05''CHIGNARD MurielleV1F
259304h30'06''CAILLON DIDIERV2MST SEBASTIEN SUR LOIRE
259404h30'07''DELEPINE Jean-LucV2M
259504h30'07''TABART BAPTISTESEMNANTES
259604h30'12''HERLEDANT Jean-louisV2MCONCARNEAU
259704h30'20''CHASSEREAU JeromeV1MANGERS
259804h30'23''DIBON GéraldV1MNANTES
259904h30'35''PERTUE DamienSEMNANTES
260004h30'36''GOURDON Jean-paulV3MLA MILESSE
260104h30'38''GUERIN DENISV1MST JEAN DE BOISEAU
260204h30'39''PALLUEAU DIMITRISEMANETZ
260304h30'41''GUILLOT PatriceV1MGOVEN
260404h30'43''PINARD ThierryV2MANDEVILLE
260504h31'00''LECLERT PATRICEV2MMOUSSY
260604h31'06''DE TURCKHEIM XavierSEMNANTES
260704h31'11''BEYER SebastienV1MST JEAN LE BLANC
260804h31'15''JOYEUX NicolasSEMSAINT CLOUD
260904h31'22''COULIN MatthieuV1MLA ROMAGNE
261004h31'22''DE BISSCHOP GonzagueV2MMORTAGNE SUR SEVRE
261104h31'23''COLLET DavidSEMNANTES
261204h31'24''PASSARD EricV1MST MARC SUR MER
261304h31'29''LIFSCHITZ ShirleyV1FVIGNOUX SUR BARANGEON
261404h31'32''JOUBERT JEAN MARCV2MST HILAIRE DES LOGES
261504h31'36''BOMPOIL StephaneV1MMISSILLAC
261604h31'43''PERROT GurvanESMPLOUGRESCANT
261704h31'53''MACE DamienSEMVERTOU
261804h31'58''BALBUSQUIER BertrandV1MNANTES
261904h32'04''LAUNEAU StephaneV1MREZE
262004h32'06''PONTCHATEAU KARINEV1FNANTES
262104h32'06''DOZOL ArnaudSEMST LYPHARD
262204h32'12''FORVEILLE Jean-lucV2MJOUE LES TOURS
262304h32'12''FORVEILLE Marie-claireV1FJOUE LES TOURS
262404h32'19''LIMOUSIN GeorgesV3MSAINT-JOACHIM
262504h32'23''GUHUR PIERREV3MLIMEIL BREVANNES
262604h32'48''DIDOU-UGUEN ChristelleV1FLESNEVEN
262704h32'49''COSTE GhislaineV1FGLENAY
262804h32'49''GUICHARD SYLVAINEV1FST GENEROUX
262904h33'00''COLOMBET PatriciaV1FST SYLVESTRE SUR LOT
263004h33'01''KERBART GuenaelleV2FBRECH
263104h33'03''REMOUE VincentV1MCHATENAY MALABRY
263204h33'06''COLOMBET DavidV1MST SYLVESTRE SUR LOT
263304h33'10''BLIN LaurentSEMLE LOROUX BOTTEREAU
263404h33'16''CAHOUCH BadrV1MHETTANGE GRANCE
263504h33'20''BILLARD LaurentV1MBARON
263604h33'22''DOUET ANITAV2FANCENIS
263704h33'31''PARTENAY DominiqueV2MNANTES
263804h33'35''BOURGOUIN OlivierSEMSAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
263904h33'39''GUITTON PhilippeV1MLE BIGNON
264004h33'49''CHEREL FabriceSEMBEAUCOUZE
264104h33'53''SCHMIDT FREDERIQUEV1FPARIS 13EME ARRONDISSEMENT
264204h33'53''SAVATIER XAVIERV3MPARIS 6EME ARRONDISSEMENT
264304h33'58''BLANCHARD DamienV2MNANTES
264404h34'00''HERMOUET VincentV1MNANTES
264504h34'01''LAURENT LoïcV2MREZE
264604h34'04''DERNE OdileSEFLAZ
264704h34'12''MANCEAU EmmanuelV1MBATZ SUR MER
264804h34'14''COCU AdélaïdeV1FVIGNOUX SUR BARANGEON
264904h34'16''HAREL PhilippeSEMCARQUEFOU
265004h34'18''ARSAC EricV1MLA COUCOURDE
265104h34'34''COMBOT SylvieV2FCOURIR A MORLAIX
265204h34'37''SAUPIN HUGOSEMGRANDCHAMPS DES FONTAINES
265304h34'40''TESTE RenaudV1MMARLY LA VILLE
265404h34'53''SCHMITT HerveV1MACP MUZILLAC
265504h34'55''CARTRON RobertV3MMARATHYON 85
265604h35'05''GILARD CecileSEFREZE
265704h35'14''FARDEAU BernardV2MLIRE
265804h35'14''MENARD PhilippeSEMST ANDRE DE LA MARCHE
265904h35'21''JULLIEN ChristopheV1MSAINT VINCENT SUR GRAON
266004h35'25''DUPRE GillesV1MPLUVIGNER
266104h35'31''LAVENANT FrancoisV3MNANTES
266204h35'31''DUPRE LEMERCIER VeroniqueV3FBRECH
266304h35'34''LAHAYE ThierryV1MSAINT JEAN DE MONTS
266404h35'45''VUOLO MarioV2MTOUQUIN
266504h35'47''BREGAINT JulienSEMNANTES CEDEX 3
266604h35'48''BILLET YoannSEMCHANTONNAY
266704h35'51''BERNARD GeorgesV3MNANTES
266804h35'51''JEANNEAU LucV3MCHOLET
266904h35'52''ROUSSELOT LucV2MCHOLET
267004h35'53''BERTRAND PHILIPPEV2MCAUPENNE D ARMAGNAC
267104h36'03''PEINS PierretteV4FBANGOR. BELLE-ILE
267204h36'05''ROUSSELIERE DIDIERV2MPORNIC
267304h36'13''LE MASSON EricV2MLA MONTAGNE
267404h36'47''RONDEAU HerveV1MBOUSSAY
267504h36'53''PETERS WIEBKEV1MVANNES
267604h36'53''SAVIGNY Jean-louisV1MGENDARMERIE ST-HERBLAIN
267704h37'13''JANEZ JoelleV2FRENNES
267804h37'14''HOUEL JEROMEV1MST JULIEN DE CONCELLES
267904h37'14''ZABOLLON PIERRESEMPONT ST MARTIN
268004h37'14''EVRARD SimonSEM
268104h37'15''BOUTIN BernardV2M
268204h37'15''LE GENDRE PhilippeV2MNANTES
268304h37'15''DUPAS BéatriceV1FORVAULT
268404h37'25''PICHAVANT EricV1MSAVENAY
268504h37'26''GENDRON ElisabethV1FJANZE
268604h37'37''BUCHLE JEAN NOELV2M
268704h37'44''DA SILVA CarlosSEMVOISINS LE BRETONNEUX
268804h37'46''SCHILLING FREDERICV1MLAGORD
268904h37'48''LE CORRE LaurentV1MNANTES
269004h37'58''MAUDIRE MaelaSEFPLOUNEVENTER
269104h38'00''FOUASSON PatriceV1MFONDETTES
269204h38'03''FABRE FlorentSEMNANTES
269304h38'03''BIETRY MarcelV1MLONGUE JUMELLES
269404h38'12''LEOST YannickV1MPLONEOUR-LANVERN
269504h38'18''MERLET VéroniqueV1FLA MEILLERAIE TILLAY
269604h38'23''BIZERAY PATRICEV2MBOUGUENAIS
269704h38'35''GIMENEZ ClaudeV2MMERIGNAC
269804h38'47''GRIGNON DUMOULIN FRANCOISV1MNANTES
269904h38'50''HOBAYA FabriceSEMTOULOUSE
270004h38'57''TARIEL HuguesV1MRENNES
270104h38'59''LE NEST AndréV1MLA MONTAGNE
270204h39'03''JEZEQUEL DominiqueV1MHAUTE GOULAINE
270304h39'04''GAUVRIT DominiqueV2MLE BONO
270404h39'16''METAIS LaurentSEMBOUAYE
270504h39'27''ROCQUEFELTE SébastienSEMREZE
270604h39'38''DELAHAYE BenjaminSEMMONTLOUIS SUR LOIRE
270704h39'51''KERGROAC'H AlainV3MVALLET
270804h40'23''PROMPT SYLVIEV1Fgalopins charentais
270904h40'30''CELLIER EricSEMPARIS 11EME ARRONDISSEMENT
271004h41'11''JEBALIA LamiaV2FVERTOU
271104h41'29''SILLOU FlorenceV1FSENE
271204h41'30''LEMETAYER AlexisV2MSAINTE MARGUERITE DES LOGES
271304h41'48''CORNET Pierre-olivierV1MNANTES
271404h41'48''CHACUN VincentSEMREZE
271504h41'53''BILLON FrancisV1MSAINTE-JAMME-SUR-SARTHE
271604h41'55''OLIVIER CécileSEFMONTOIR
271704h41'55''MARCHAND ISABELLESEFTOURS
271804h41'55''GUERIN MELANIESEFSAINT DOLAY
271904h41'57''RANGER StephaneV2MEVREUX
272004h42'30''GUEGUEN PhilippeV2MPLOUFRAGAN
272104h42'42''BODIN ARNAUDSEMLA FERRIERE
272204h42'43''DELAUNAY FredericV1MANGERS
272304h42'47''MOUCHEL FredericSEMPORTBAIL
272404h43'01''CHABOT PhilippeV1MNANTES
272504h43'01''NOZAC H FrançoiseV1FNANTES
272604h43'01''DESDEVISES AnneV1FST HILAIRE DES LANDES
272704h43'04''BERTHOME SylvieV2FCALAIS
272804h43'04''LERAY AlainV2MPELLOUAILLES LES VIGNES
272904h43'13''DASSE RenéV2MMARLY LA VILLE
273004h43'18''LE YONDRE VincentSEMPORT SAINT PERE
273104h43'30''GILLE SophieV1FNORT SUR ERDRE
273204h43'35''DANTZER GilbertV2MHOUILLES
273304h43'39''GUEZILLE FrançoiseV2FLE MAY SUR EVRE
273404h44'00''COGNON BernardV3MREMILLY
273504h44'05''RETHORE SEBASTIENSEMBOUZILLE
273604h44'09''RIDOUANI MohamedSEMSAINT HERBLAIN
273704h44'11''BILLARD LUDOVICV2MNANTES
273804h44'11''LESCOP BudocSEMNANTES
273904h44'11''CLODORE KarineV1FMONTRABE
274004h44'18''MONNIER DenisV3MTOURS
274104h44'20''COUPEL ChristopheSEMNANTES
274204h44'24''RIO MaximeSEMVARADES
274304h44'24''LOOSEN VirginieV1FROMAINES
274404h44'25''PERROCHEAU AntoninV3MBASSE GOULAINE
274504h44'42''TETEREL JérémySEMSAINT MARS DU DESERT
274604h45'33''KERLAU YVES MICHELV2M
274704h45'35''CROISE SophieV1FGLENAY
274804h45'42''CONNIER Jean-louisV3MLA FLECHE
274904h46'04''PHILIPPE EricV1MPARIS 18EME ARRONDISSEMENT
275004h46'15''VERDINI VincentV1MST MATHURIN SUR LOIRE
275104h46'33''PINEAU CatherineV1FLE LANDREAU
275204h46'47''ROUAULT CHALMEAU SandrineSEFLA TURBALLE
275304h46'48''ROUAULT CHALMEAU LaurenceV2FLA TURBALLE
275404h46'50''BRAUD Jean-philippeSEMNANTES
275504h47'00''HUIGNARD EmilieSEFRENNES
275604h47'08''JORY DOMINIQUEV2MSPAY
275704h47'24''PERROT MarylèneV1FLE CROISIC
275804h47'43''MINOT ThomasSEMNANTES
275904h47'43''ROYNE-BOTHOREL AntoineSEMNANTES
276004h47'55''GRUNDY VirginieV1FBOUGUENAIS
276104h47'59''TIJOU JeromeSEMNANTES
276204h48'21''MALIZIA PascalV2MLE PECQ
276304h48'34''CHAUVEAU OlivierV1MCUGAND
276404h49'02''DAVY BLAIN JoëlleV2FST HILAIRE DE RIEZ
276504h49'03''CHARON BERNARDV2MMONGERON
276604h49'09''LE GOFF YvonV1MFONTENAY LE COMTE
276704h49'11''MARCHAND YannV1MPLONEOUR LANVERN
276804h49'16''MOULINS ChristianV2MREIMS
276904h49'23''DAVEAU DavidSEMT3TEAM
277004h49'28''COMBAUD DidierV2MREZE
277104h50'43''BADIER DOMINIQUEV3MREZE
277204h50'49''GAUVRIT JeromeSEMLA LIMOUZINIERE
277304h50'50''BALANANT GillesSEMMORLAIX
277404h51'23''BOULINEAU ThierryV1MSAINT MAURICE LA CLOUERE
277504h51'58''SCHIO PatrickV1MCARQUEFOU
277604h52'01''TOURNEBISE QuentinSEMSAINT HERBLAIN
277704h52'10''RISED RichardV1MAIGREFEUILLE SUR MAINE
277804h52'11''GUILBAUD PierreSEMLE POIRE SUR VIE
277904h52'11''CROCHETET BenSEML HOTELLERIE DE FLEE
278004h52'51''MARTIN JEANV4MPORNIC
278104h53'17''LAURENT AnnieV2FPORNIC
278204h53'18''BERRINGER SAMUELSEMINDRE
278304h53'25''PIVETEAU DanielV2MSAINT COLOMBAN
278404h53'34''THEPAULT CatherineV1FSAINT BRIEUC
278504h53'51''DUBRAY PatriceV2MFOSSES
278604h53'51''FAJOU XavierV3MROISSY
278704h53'52''ZITOUNI NassimaV1FSEVRAN
278804h53'52''FRANCOIS FLORENTSEMPONT ST MARTIN
278904h53'53''MONGINET StephaneV1MMISSILLAC
279004h53'55''SCHWAEDERLE PascaleV1FFOSSES
279104h53'57''BOULAY XavierV1MBOUGUENAIS
279204h54'21''LHERMITE JEAN FRANCOISV2MROUEN
279304h54'49''CHATELAIN NoelV3MVIGNEUX DE BRETAGNE
279404h54'58''HORTOLAN FranckV1MCARQUEFOU
279504h55'38''CAMUS Marie pierreV1FCHARBUY
279604h56'16''KLEIN MichelV4MHANNOGNE ST MARTIN
279704h56'30''NICOLAS MAURICEV1MSTE GEMME LA PLAINE
279804h56'56''GELINOZ MARCV2MST BREVIN L OCEAN
279904h56'56''HACQUES DIDERV1M
280004h56'57''GARMIER MICHELV2M
280104h56'57''BACHELIER JACQUESV1MCOURIR AVEC
280204h56'57''MANSON NATACHAV1FNANTES
280304h56'57''LOUERAT MARYLINEJUFPORNIC
280404h56'57''LASNIER MarieV3F
280504h56'57''SZUMILO KATIAV1FST SEBASTIEN SUR LOIRE
280604h56'57''LE CUNFF CHRISTOPHEV1MLA BERNERIE EN RETZ
280704h56'57''PLASSE PATRICIAV2FNANTES
280804h56'58''POHYLSKI GEORGESV4MMAUREPAS
280904h56'58''LE CUNFF YOHANNSEM
281004h57'06''AnonymeSEM
281104h57'09''BELLANGER ChristopheSEMLA CHAPELLE SUR ERDRE
281204h57'51''BOUCHE ChristopheV1MPORTO-VECCHIO
281304h57'52''CAILLAUD UlrichV1MAIGREFEUILLE SUR MAINE
281404h58'58''DUPUIS RenaldSEMSAINT PERE EN RETZ
281504h59'04''CROCQUEVIEILLE TeddySEMNANTES
281604h59'21''DELARUE FabienSEMLE THILLAY
281704h59'21''FRETELLIERE BenoitSEMTEC 09
281804h59'31''ELAN JulienSEMLECLERC IMMACULE
281904h59'46''HABASQUE YVONV1MLANRIVOARE
282005h00'22''MORINEAU PATRICKV1MREZE
282105h00'24''HENRY BRANCHU JoelleV2FNIORT
282205h00'28''LEFEUVRE EmmanuelV1MBOUGUENAIS
282305h00'52''ZANELLA ClaireV1FBRETIGNY SUR ORGE
282405h00'52''MANUEL MartineV2FSTE GENEVIEVE DES BOIS
282505h01'16''COURTIN PaulESMAVRILLE
282605h01'38''MAERTE-BUCHI SylvieV2FMONT DE MARSAN
282705h01'51''GRANDVALET LoicV2MCONCARNEAU
282805h02'18''PROU EmmanuelSEMQUIMPER
282905h03'02''SECHET BrunoV2MCERGY
283005h04'03''HURTEAU EmmanuelSEMMORTAGNE SUR SEVRE
283105h04'05''TROCHON SébastienSEMSAINT HERBLAIN
283205h04'32''MARTIN CLAUDINEV3FLIMEIL BREVANNES
283305h04'45''BIGNOLLE AntoineSEMSAINT BRICE SOUS FORET
283405h04'45''LEFAVRAIS SYLVIEV1FST NAZAIRE
283505h04'45''BOUBACAR AdamouSEMNANTES
283605h04'46''ROUBINE JeoffreySEMLES SABLES D_OLONNE
283705h04'55''HOUSSAIS BrigitteV1FTILLIERES
283805h06'25''MICHEL AlainV2MSABLE SUR SARTHE
283905h06'55''BOSSHARDT ThierryV2MNANTES
284005h06'56''BOSSHARDT ALAINV2MLE BARROUX
284105h07'28''BERLAND JeanV4MPLAISIR
284205h07'41''LETOURNEUX RomainSEMST NAZAIRE
284305h07'42''BEYEL TonySEMTRIGNAC
284405h07'57''DENIS VivianeV1FDOMPIERRE SUR YON
284505h07'57''DENIS Jean claudeV2MDOMPIERRE SUR YON
284605h07'58''BALLARIN PhilippeV2MCEYRAT
284705h08'35''ROCHETEAU NoelV1MLA HAIE FOUASSIERE
284805h08'39''BOISSONNET JeromeSEMNANTES CEDEX 2
284905h08'55''LANGLAIS VictorESMNANTES
285005h09'07''MORA PhilippeV1MARNOUVILLE
285105h09'07''HURIER LouisV2MSURVILLIERS
285205h09'40''ROPARS OLIVIERSEMLANGUEUX
285305h09'40''MEJIDO EmmanuelleSEFLANGUEUX
285405h10'47''LAIRY PatriceV2MLA ROCHE SUR YON
285505h11'26''VION YannSEMNANTES
285605h12'33''BERTHELOT Jean-MarcV1MQUIMPER
285705h12'52''QUEZEDE SimonSEMST ETIENNE DU VAUVRAY
285805h13'20''CALLOT Jean pierreV2MFONTENAY TRESIGNY
285905h14'12''THOMAZEAU CécilesV1FNANTES
286005h14'14''GRIVAUD MARIE-VIVIANEV1FSTE LUCE SUR LOIRE
286105h14'17''STIMPFLING FlorianSEMORVAULT
286205h14'44''LE GOUGUEC LaurentV2MTREGUEUX
286305h15'02''BRICAUD LudovicSEMSAINT JEAN DE BOISEAU
286405h15'55''RAULT AlexandreESMNANTES
286505h15'55''SCHERER AlbanSEMFROSSAY
286605h16'02''BRUSQUET StéphanieSEFMARIGNANE
286705h16'03''GENEY MichèleV3FPARIS 10EME ARRONDISSEMENT
286805h16'16''LEBRUN ALVES FATIMAV1FROQUEBRUNE SUR ARGENS
286905h22'01''BURRILLON HENRISEMBASSE GOULAINE
287005h22'02''KEANE SiobhánSEFLIMERICK
287105h22'03''BERNARD ANDREV3MAIGREFEUILLE
287205h22'07''SOULARD PATRICESEMBOULAZAC
287305h24'59''CLEMENT ERICV1MCOSNE COURS SUR LOIRE
287405h25'37''GOUBIL DavidSEMLE MANS
287505h25'37''AGUILLON ChristopheV1MLA ROCHE SUR YON
287605h25'38''RIOU PaulineSEFSIZUN
287705h26'27''DELOCHE DAMIENV1MLYON 4EME ARRONDISSEMENT
287805h29'12''BRAHITI ZahirV1MST SEBASTIEN SUR LOIRE
287905h32'09''SIMON Marie-luceV2FSAINT ETIENNE DE MONTLUC
288005h34'37''ROUE NatachaSEFCONQUEREUIL
288105h38'20''LE LOUARN JOSEPHV4MST MAUR DES FOSSES
288205h38'20''FOUQUET DOMINIQUEV3MVILLEJUIF
288305h40'02''FAJOU BéatriceV2FROISSY
288405h47'09''COUINET BenoîtV1MGRANDCHAMPS DES FONTAINES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !