Classement de La Romeufontaine Passion 2013

Voir la fiche de la course : La Romeufontaine Passion du 20/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h06'17''BEAUXIS GUILLAUMESEMTEAM ESPOIR SALOMON
204h07'12''PERETTI GUILLAUMESEMac corte
304h09'30''PETITJEAN CLEMENTSEMACBP Pierrelatte
404h18'25''FOURNIER JERÔMESEM
504h25'04''GELY DANIELV1Mx-sports la canourgue
604h26'20''CHABERT GUILLAUMESEMX-SPORTS LA CANOURGUE
704h26'37''GOIMARD RONANSEMCasa Bio
804h27'13''GUILBAUD VIANNEYSEMCV Saint Quentin
904h28'35''GONZALEZ DIAZ FERNANDOSEMArista
1004h28'45''PAPI LUCASEM
1104h28'58''NAYRAT JEROMESEM
1204h30'05''ALIEU ALAINV1M
1304h33'09''CORNELLI LILIANV2MRunning66
1404h33'50''COUGUL XAVIERSEMVO2 MAX TARASCON
1504h33'53''VIGNAUD CHRISTIANV2Mupa66
1604h34'15''DIAS CARLOSSEMteam berci
1704h35'02''PLANES LIONELSEMas des grands causses
1804h35'10''ALLAIRE PIERREV2M
1904h36'22''ARVEUX ERICV2MS/L A.C.M RUNNING CLUB
2004h37'19''LESAVRE ANTOINESEMAVIA CLUB
2104h37'33''GIL INIGOGILSEMMunarrikolanda
2204h38'02''FANTINEL DIDIERV2MTriathlon Club Montalbanais
2304h38'12''SCHLOSSER JERÔMESEM
2404h38'30''IRURETAGOIENA PLAZA INIGOSEMitxas argia
2504h39'11''CALLIER FREDERICSEMac corte
2604h39'29''GARLANTEZEC DAVIDSEMle via costa
2704h41'15''MICHEL RENAUDV1M
2804h41'39''THOMAS JOHANNSEM
2904h41'53''SARAVANE VINDHYASEM
3004h42'05''SUHAS CEDRICSEMXiberotarrak
3104h42'12''SCHWEYER REMISEM
3204h42'40''TREVISAN CELIASEFteam optisport
3304h42'59''BENGUELLA NOUR-EDDINEV2Mavia club
3404h43'13''FERNANDEZ ABETE LEIREESF
3504h43'25''RAFOLS ONASEF
3604h43'29''SANCHEZ GAETANSEMAC NARBONNE MEDITERRANEE
3704h43'31''COUFFIGNAL LAURENTV1Mac narbonne
3804h43'50''DESTRUEL JEROMEV1MBOLQUERE P2000
3904h44'03''CHAPEAU DAVIDSEMMARC
4004h45'30''CASTELLANO DE LEON RAYCOSEMC.D. Arista
4104h45'30''DE ARMAS HERNANDEZ FERNANDOSEMArista
4204h45'31''MIKARIC MICHAELSEM5RHC
4304h45'51''GARROS JEAN MICHELV1M
4404h45'54''VIZCAYA PABLOSEMMunarrikolanda
4504h45'57''VILLENEUVE LIONELSEMABSOLU TRAIL
4604h46'32''BOURGUIGNON GERALDSEMcnec
4704h46'36''ELGART MARCELV1M
4804h46'43''DUBOS DAVIDSEMASCGG33-LES COURAPIEDS
4904h47'59''LE GONIDEC LAURENTSEMTEAM BERCI
5004h48'16''VALERI SALA SALVADROV1Mdeidre
5104h49'14''GEA JEROMESEM
5204h50'53''ICART JOSEPHV1Mlourdes triathlon
5304h51'03''DUCHESNE JEAN-CHRISTOPHEV1MLe Via Costa
5404h51'30''HARDY ADRIENSEMAGIR Recouvrement
5504h51'37''GAROS VINCENTSEM
5604h51'45''KERISORET DAVIDSEMBipedes de cazeres
5704h52'49''MOLAS JEROMESEM
5804h52'56''FONTAN NICOLASSEMBRIVE TRIATHLON
5904h54'36''GAUTHIER STEPHANESEM
6004h54'39''GAL SEBASTIENV1M
6104h54'41''MURILLO PEDROSEM
6204h55'48''MARESSE JEAN-BAPTISTESEMas des grands causses
6304h56'30''LARCHER SEBASTIENSEM
6404h56'34''REVERTE SERGEV2Mnon licencie/
6504h56'41''CASANOVAS JORDISEMPantaurells Terrassa
6604h58'00''DEPIERRE JEROMESEM
6704h58'02''GAYET MATHIEUV1M
6804h58'09''DESPIAU GUILLAUMEV1M
6904h58'17''CASTEBRUNET DAVIDV1MS/L SOUES OMNISPORTS
7004h58'33''MORETA BURCH CARLESSEMINTREKKIDS
7104h58'40''CERVONI LAURENTSEM
7204h58'41''GUILHOU NANSAYLICSEMescalade EMEQ
7304h59'24''DE BARROS CHRISTOPHESEMCAHORS TRAIL
7404h59'25''VERON MATHIEUSEMToulouse Triathlon
7504h59'55''FERNANDEZ GAMIZ MIKELV1M
7605h00'24''TAILLANDIER FRANCKSEMUS TALENCE
7705h00'40''MARTIN SEBASTIENSEMUS Talence Trail
7805h00'55''HIVERT FRANCKV1Mles barjots des cotos
7905h01'37''LAMBERT CHRYSTELLESEFAVIA CLUB ISSY
8005h01'57''ETIEMBLE BRUNOV1Mteam berci
8105h01'58''DIAS JOSEV1Mteam berci
8205h03'07''LAGNIER CYRILV1MAsaf
8305h03'26''BLOT DAVIDV1M
8405h04'31''JOGAR ZAFRA OSCARSEM
8505h05'10''MOREL-DULHOSTE PHILIPPEV2Ms/l Leognan athlEtisme
8605h05'29''CESTAC MARCV1MACMRUNINGCLUB
8705h06'29''GRIERA MICHELV1M
8805h07'21''BRUZY HENRYSEM
8905h07'29''DEGOULANGE DAMIENSEMCourir A Montech
9005h07'42''YOUSFI CHERIFSEM
9105h08'21''GAYRAUD PASCALEV1FASSA Argelès sur mer
9205h08'24''MATHY LUCSEM
9305h08'43''ARGENCE STEPHANEV1M
9405h08'55''DUHALDE STEPHANV1Mhiru kirol hendaia
9505h08'55''DUHALDE SEVERINESEFhiru kirol hendaia
9605h08'56''LAGRANGE JEAN-CHARLESSEMBarjots des Cotos
9705h10'50''NAROUTA ALEXEIV1M
9805h11'45''AGUT JEAN-MICHELV1MUALourdes
9905h12'13''AGULLO GIL XAVIERV1MFondistes Penedes
10005h12'25''LEROUX BENOITSEMLaval Triathlon
10105h12'43''POUGNAND CECILEV1FPAYS BASQUE ATHLETISME
10205h12'45''BERDAGUE GAELLEESF
10305h12'58''LUBY LIONELSEM
10405h13'05''LAZCANOTEGUI DIDIERV1Mhiru kirol hendaia
10505h13'13''DENIS MURIELSEF
10605h13'35''RAYNAUD PHILIPPEV1MTaill'Aventure
10705h13'35''ASTIER REGISV1MTRESSAN FORCE 4
10805h14'03''LIDEC OLIVIERSEMASRT
10905h14'34''MOTHES JEAN-JULIENSEM
11005h15'37''BRANDIBAS DANIELV2Mpass running
11105h15'37''AUDINET SEVERINESEFAirbus running
11205h15'52''CANCELOS GARCIA JOSEPV1MTallaferro Trail Team
11305h16'28''TOURNIE CHRISTIANV2Mspiridon du couserans
11405h17'21''TUPIN MANUV1M
11505h19'06''SOZZI SEBASTIENSEMX-SPORTS LA CANOURGUE
11605h19'07''BLANC GREGORYSEMX-SPORTS LA CANOURGUE
11705h19'28''LADEVEZE FABIENSEMSNPC 09
11805h21'02''DRUART PIERRESEM
11905h21'39''DUPONCHEEL SARAHSEF
12005h21'47''BOUIT LAURENTV1MNorth by Northeast Wild Running
12105h22'03''PIGASSE THOMASSEM
12205h22'05''WLOCH SEBASTIANSEMLeognan
12305h22'10''RENAUD NICOLASSEM
12405h22'28''SLIWANSKI JASMINESEF
12505h22'49''BEAUTIER MARCELV1M
12605h23'09''CALABUIG SATORRES LUISSEMIndependent
12705h23'15''JUMEAUX VERONIQUEV1FBRUGES
12805h23'17''HEBRARD CLAUDEV1M
12905h23'41''RODENAS LIONELSEM
13005h23'57''MEUNIER BENILDEV1Mas des grands causses
13105h25'59''SALENDRES JEAN-CHRISTOPHEV1Mzinzins des coteuax 31
13205h26'09''GUTIERREZ MARTIN JOSE MIGUELSEMstilo vitae trail team
13305h26'14''PRICHYSTAL JEAN-BAPTISTESEMTeam Trail Veolia
13405h26'17''DELGADO CALZON JAVIERSEMHIRU KIROL HENDAIA
13505h26'23''INGLES CHRISTELV1F
13605h26'24''PARIS DENISV1M
13705h26'30''DAOULAS MICHELV2Mteam berci
13805h26'45''COURJAUD AURELIENSEMhiru kirol hendaia
13905h27'29''BADETZ DAVIDSEMHIRU KIROL HENDAIA
14005h27'33''SAVARY NICOLASSEMLES ZINZINS DES COTEAUX
14105h27'38''LOZANO PHILIPPEV1MS/L Semeac Olympique
14205h28'18''MONMAYRANT BENOITV1M
14305h30'43''CALEGARI ERMANNOV3Mspiridon catalan
14405h30'43''SOUYRIS HERVEV2M
14505h30'48''CASENOBE CHRISTELLEV1FHVA
14605h31'50''JOURDAN MARTINEV1FCANEJAN ATHLETISME
14705h32'17''THOMAS LUDOVICSEM
14805h32'29''SOUVESTRE PASCALV1Msojasun aventure
14905h32'49''CHAPLAIN NICOLASSEM
15005h34'02''BALAO JEAN NOELV1MSauvagnon
15105h34'29''BEILLOUIN LUDOVICSEM
15205h34'36''BOUSQUET PIERRESEMRunning 66
15305h34'52''PEREZ ROGERV1M
15405h34'53''LEDOYEN BENOISTV1M
15505h35'10''PITARCH TORRAS MIQUELV1MCentre Excursionista de Terrassa
15605h35'10''MARTI ROCAV1M
15705h35'13''VEGA GONZALEZ SAMUELSEMARISTA
15805h35'21''LE MAUFF DIDIERV1Msojasun
15905h35'23''FOUTREL GILLESV1MTeam Trail Veolia
16005h35'24''DURAND GUILLAUMEV1M
16105h35'33''DEMERENS LAURENTV1MUS TALENCE
16205h35'53''TORRALBA MARIAV1F
16305h35'54''ARECHAGA FRANCISCOV1M
16405h36'19''ROMAN JULIENSEM
16505h36'43''YON PHILIPPEV1M
16605h37'27''FRANCHET JEAN-FRANCOISV2MLagardelle running club
16705h38'11''CHABOT AURELIENSEM
16805h38'14''ZAN BI GLAIV1Mvive la bretagne libre
16905h38'38''VERSABEAU CHRISTOPHEV1Mles barjots des cotos
17005h38'58''PIETIN LAURENTV1M
17105h39'54''ALLAIN JEAN-MARIEV2MPortet Athletic club
17205h40'07''ROUX JEAN MICHELV2Mus talence trail
17305h40'17''BOUDGOURD DAVIDSEM
17405h40'44''MARCQ DAVIDV1M
17505h40'55''RIERA YVESV1M
17605h41'17''BUYSSE FRANCOISV2Musca lescure
17705h41'18''GRACIA ARIZ SERGIOSEM
17805h41'54''CUBY BERNARDV1M
17905h42'27''DENIAU CHRISV1M
18005h43'01''ANDRIEU NICOLASSEM
18105h43'03''ADRIAN FREDERICSEM
18205h43'08''CORET LAURENTSEM
18305h44'24''MATHIEU DAVIDV1MTeam Outdoor Paris
18405h45'03''CROQUET VINCENTV1MSEMEAC OLYMPIQUE
18505h45'33''QUELIN ALEXANDREV1M
18605h45'49''SCHUVER DAVIDV1M
18705h46'22''MOZGAWA PATRICKV1M
18805h47'15''ALQUIER MAGALISEFPORTET ATHLETIC CLUB
18905h47'15''HERAULT RICHARDSEMPORTET ATHLETIC CLUB
19005h48'02''PANABIERES BERTRANDV1M
19105h48'04''VIALLON MARCSEM
19205h48'05''GROUARD FREDERICV1MBordeaux atlE
19305h48'20''FEILLANT FRANCOISV1M
19405h48'52''JOUVET FREDERICV1Manonymes du campus
19505h49'16''CHARRON STEPHANSEMABSOLUE RAID LOISIR
19605h49'23''GRASA LAURENTV1MCABBE
19705h49'51''GUYON BRUNOV2Mastropodes
19805h50'45''ANDRIEUX ROMAINSEM
19905h53'04''HOMBROUCK SAMUELSEM
20005h53'04''HOMBROUCK JEREMIESEM
20105h53'07''DEMAY KARINESEF
20205h53'33''LABORDE PHILIPPEV1Mchalet du ski les angles
20305h53'55''PORIEL YANNICKSEM
20405h55'34''FOUNTAINE MATHIEUSEMS R Rochelaise
20505h55'46''GERMAIN JAMESSEM
20605h55'48''BRU FREDERICSEM
20705h56'38''KIEFFER LAURENTV1MGrôles Trotteurs Caunes Minervois
20805h58'23''SERRALLONGA TONIV2MSE Ateneu Santjustenc
20905h59'21''VANNIER NOELV2M
21005h59'56''CHALIER JEAN-MARCV2M
21106h01'47''RANDOUR MICHAELSEM
21206h01'47''FRIBOURG JORDANESEM
21306h01'47''DEVAMBEZ LAURENTSEM
21406h01'48''DUCREST LOICSEM
21506h02'07''HERVIOU FRANCOISSEM
21606h03'01''PRUVOST PATRICEV1M
21706h03'33''COQ FLAVIENSEM
21806h03'44''KERNEVES JEAN PAULV2M
21906h04'23''ALCAZAR JIMENEZ AGUSTIV1MMAKIS SILS
22006h04'47''SCHWAB FREDERICV1M
22106h05'16''CHARRON FRANCKSEMCOURS VTT
22206h05'17''TROUBAT LAURENTSEM
22306h06'05''GERVA CEDRICSEMHAUT VALLESPIR A
22406h06'56''MENDIBURU ALAINV1Mbiarritz olympique
22506h08'34''QUESADA HARRYSEMLMnature
22606h08'55''NAVARRO MARTINEZ ALLANSEMIndependent
22706h09'26''POUPARD JEAN-FRANCOISV1Mavia club
22806h09'27''BERNARDINI ERICV2Mavia club
22906h09'32''EL-HOUSSAINE BAJJISEM
23006h09'36''BRIDON THIERRYV2Mavia club
23106h09'49''GONZALEZ BRUNOV1Mavia club
23206h12'56''LOGEROT LIONELV2M
23306h14'01''MORALES IBONSEMla colla cassanenca
23406h14'08''SABATIER JEAN-PASCALV1M
23506h14'39''DOLIQUE STEPHANEV1M
23606h14'39''DOLIQUE AGNESV1F
23706h14'44''COIC TANGUYV1M
23806h14'44''GUERIN JEAN-PAULV2M
23906h17'00''FERNANDEZ FRANCISCOV1MCANEJAN ATHLETISME
24006h20'15''CUVELLER CHRISTOPHEV1MUA LOURDES
24106h21'09''ROMIEUX DAVIDV1M
24206h22'06''RAMSBOTTOM ALEXANDRESEMRider Sprinter Club Gignac
24306h22'30''DUCOS ANDREV1MCLUB ATHLETIQUE BOE
24406h22'58''LE NOAN PIERRE-YVESSEMTeam Trail Veolia
24506h23'47''BERNARDI PASCALV1Mtriathlon club narbonnais
24606h23'47''CARDONA FABIENV1M
24706h23'59''WAWCZAK YVESV1MLES FURETS D EIFFAGE
24806h26'23''TATON MIKAELSEM
24906h26'24''BELKACEMI SAMIRSEM
25006h26'24''VERGER PASCALSEM
25106h29'29''FAUCHER CYRILV1MBarjots des Cotos
25206h30'31''HARRACA JEROMEV1Mstade bagnErais athlEtisme
25306h30'33''DAVID OLIVIERV1MLes Barjots des cotos
25406h30'33''LAVIGNE DANIELV2MLES BARJOTS DES COTOS
25506h31'55''AUBOIN CHRISTOPHEV1M
25606h33'32''MAZET NICOLEV3FUA TARBES-STADO*
25706h36'18''PORTERIE LUDOVICV1Mavia
25806h43'34''CORBEL JEROMESEM
25906h45'34''NICOLLE PATRICEV2Mus cenon
26006h47'30''CHEVIS GERARDV3M
26106h52'19''MOULIE BIRGITSEF
26206h52'19''MOULIE GUILLAUMESEM
26306h55'00''OLIVIER BENOITV1M
26406h55'10''VERGER KARINESEF
26507h08'34''SICARD JEAN MARCV2MBORDEAUX ATHLE
26607h14'52''VICTORIN FRANCKV1Mavia club
26707h14'52''LAGAR JEAN-PIERREV2Mavia club
26807h17'37''VALCARCEL DEBOUVRY PATRICKV1MCLUB EXC INDEPENDENT
26907h20'35''ALBERTELLI ANNE-CAMILLESEFastc
27007h20'53''PUJOL BELTRAN IVANV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !