Classement de Trail Hivernal du Sancy - 20 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal du Sancy - 20 km du 20/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'57''MEUDEC YOANSEM[63] TEAM SIGVARIS TRAIL
201h53'24''DAUMAS ROMAINSEM[63] VICHY TRIATHLON
301h53'41''MOUCHAGUE PASCALV1M[33] RAINDN TRAIL
401h59'11''BIZET IVANSEM[03] XTTRAID63
502h00'16''BRULETOURTE MICKAELSEM[03] ISSOIRE TRI AVENTURE
602h00'46''BULIDON FREDERICKV1M[63] RUNNING SHOP
702h00'55''LUCHEZ BENOITSEM[03] XTTRAID63
802h00'57''LAFEUILLE JULIENSEM[18] USB ATHLETISME
902h01'23''RAPIN JEAN CHRISTOPHESEM[63] CUC
1002h01'42''MONTRET CHRISTOPHESEM[31] ATHLE 632
1102h01'45''BILLONNET DAVIDV1M[63]
1202h01'51''DAGUIN FABIENSEM[63] XTTRAID63
1302h01'54''SAINT LOUBERT ANTOINESEM[79] TCG 79 PARTHENAY
1402h02'22''FAURE LAURENTSEM[03] VICHY TRIATHLON
1502h02'24''THOLLANCE ERICV1M[45] J3 SPORT AMILLY ATHLETISME
1602h02'49''BESNARD STEPHANESEM[15] MAURIAC SPORT NATURE
1702h03'44''BAPT GREGORYSEM[63]
1802h04'33''FRIAUD STEPHANEV1M[63] RUNNING SHOP CLERMONT
1902h04'52''LANDRY JEAN-BAPTISTESEM[63] COBM
2002h05'02''LE BROZEC AUBERTSEM[91] ECOLE POLYTECHNIQUE SECTION
2102h05'09''MERAY FREDERICV1M[45] OLIVET
2202h05'41''DUPIN NICOLASSEM[86] LES CHABICHOUS
2302h06'36''LECLERCQ BERTRANDSEM[63] ISSOIRE TRI AVENTURE
2402h06'58''BROSSET NICOLASSEM[45] TCC 36
2502h07'04''MUCKLOW DUNS SCOTSEM[21] TEAM WTF
2602h07'15''BUISSON BERTRANDSEM[91] ECOLE POLYTECHNIQUE SECTION
2702h07'16''MARCHAND LUDOVICSEM[92] ESNANTERRE TRIATHLON
2802h07'20''LALLIER SEBASTIENSEM[03] MONTLUCON ATHLETISME
2902h07'23''GAUME OLIVIERV1M[63]
3002h07'41''TERRADE MATHIASSEM[48] SALTA BARTAS
3102h07'42''BAIN NICOLASESM[91] ECOLE POLYTECHNIQUE SECTION
3202h08'54''BAUDOUIN OLIVIERSEM[45] J3 SPORT AMILLY ATHLETISME
3302h08'58''MONTURET CHRISTOPHEV1M[63]
3402h09'08''GUAZZINI GERARDV1M[63]
3502h09'12''BERTIN JEROMEV1M[63] LEMPDES 63 TRIATHLON
3602h09'16''LATRACH KAMELSEM[86] CAPICTAVE
3702h09'18''AUCLIN FRANCKSEM[41] OTC45
3802h09'30''COSTENOBLE ERICV2M[93] DRANCY TRIATHLON
3902h09'32''BRUNOT PHILIPPOT MICHAELSEM[21] TEAM WTF
4002h09'35''DAUPHIN STEPHANEV1M[63] CLERMONT TRIATHLON
4102h09'48''CHAON NICOLASSEM[63]
4202h10'03''CAPEL FREDERICSEM[63] PUISSANCE 3 COURNON
4302h10'06''THOMAS DAVIDV1M[55] OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55
4402h10'07''MARTIN STAIN LEON PHILIPPEV1M[63] AS MONTFERRAND RCC
4502h10'11''VIGIER MARLENESEF[15] YDES ATHLETISME
4602h10'32''BOURDILLAT THIBAUTSEM[18]
4702h11'08''LECLOU PATRICKV1M[45] J3 SPORT AMILLY ATHLETISME
4802h11'32''COME NOESEM[77] MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
4902h11'53''DOMPS FABIENSEM[77]
5002h12'00''DELPUECH THIBAULTSEM[63] U.C.C.V
5102h12'03''PICHOT DUCLOS PHILIPPEV2M[63] PUISSANCE 3 COURNON
5202h12'08''DUCHER MATHIEUSEM[63]
5302h12'41''FEBVRE NICOLASSEM[10]
5402h12'52''MICOUREAU ARNAUDSEM[03]
5502h13'03''WAUTIER ANTOINESEM[91] ECOLE POLYTECHNIQUE SECTION
5602h13'05''LOIGEROT STEPHANESEM[45] ASPTT TRIATHLON
5702h13'15''DOS SANTOS CHRISTOPHEV1M[43] CLUB ATHLETIC BRIOUDE
5802h13'27''VAXELAIRE STEPHANESEM[45] OTC45
5902h13'33''VERDIER THIERRYV1M[91] SGS
6002h13'36''PERA RAOULV1M[63]
6102h15'08''BATIFOULIER LIONELSEM[63] PLAUZAT RUNNING
6202h15'09''REY CLEMENTESM[86] PEC
6302h15'19''THEIL ROBINSEM[37] ATHLETIC TROIS TOURS
6402h15'22''BUTET FRANKV1M[37]
6502h15'49''BAY JULIENSEM[63] PHOENIX43
6602h16'00''VILLIERAS JEROMEV1M[19]
6702h16'15''BREANT CHRISTOPHESEM[15]
6802h17'04''LEVASSOR JEROMESEM[45] OTC45
6902h17'06''SAUVADET ERICV2M[63]
7002h17'12''AGARD OLIVIERV2M[63] AS MONTFERRAND
7102h17'27''PEYROUNY GABRIELV1M[63] PUISSANCE 3 COURNON TRIATHLON
7202h17'44''ARMAND THIERRYV1M[63] OMS PONTGIBAUD
7302h17'47''GARDET CHRISTOPHEV1M[24] ATHLETISME ST PANTALEON
7402h17'59''WITASSE LUDOVICKSEM[03] CSLG MELUN COURSE D ORIENTATION
7502h18'38''AUBOUIN PATRICEV1M[63]
7602h19'05''LAFARGE STEPHANEV1M[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
7702h19'09''PRADEAU STEPHANEV1M[19]
7802h19'44''COUSTET CHRISTOPHESEM[63] PLAUZAT RUNNING
7902h19'55''ARNAUD JOELSEM[63] LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
8002h19'58''REMBLIERE LIONELSEM[86]
8102h20'03''MIMOUN SAMSEM[86]
8202h20'10''VANDOORSSELAERE JEAN JACQUESV1M[30] LES 3 M
8302h20'33''DEFER CAMILLEESF[81]
8402h21'00''GRUET VINCENTSEM[03]
8502h21'01''LAMURE CEDRICSEM[63] LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
8602h21'09''GIRARD ERICV1M[86] LES GAZELLES ANTRAN
8702h21'11''RODIER ANDREV2M[63] BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
8802h21'26''COURTENS MICHAELV1M[63]
8902h21'28''FONTILLE PHILIPPEV2M[63]
9002h21'40''DUCHER REMYSEM[63]
9102h22'12''DUCHAINE EMMANUELLESEF[63] AS ROMAGNAT
9202h22'15''LAFLEURIEL GUILLAUMESEM[03]
9302h22'22''RINGUEDE FLORIANSEM[86] CA PICTAVE
9402h22'23''CARBONNET JOELSEM[63] HELLS PISTONS
9502h22'33''BOUCHAM CHRISTOPHEV1M[86]
9602h22'35''SIMAND PIERRE-FRANCOISESM[63] CLERMONT TRIATHLON
9702h22'48''BRUNEL JEAN-FRANCOISV1M[63]
9802h22'51''BIHL ERIKV2M[63] CUC
9902h22'52''BOUSSELY GILLESV1M[19]
10002h22'54''SICARD THIERRYV2M[19] CA BRIVE
10102h23'18''BATAILLE FREDERICV1M[63]
10202h23'20''CHANDELIER JEROMESEM[63]
10302h23'33''ROBERT GREGORYSEM[49] ASPTT ANGERS TRIATHLON
10402h23'40''BOUSSICUT FRIAUD AUDESEF[63] RUNNING SHOP CLERMONT
10502h23'44''VILATTE PHILIPPESEM[63] HELLS PISTONS
10602h23'52''AUSTRUY FABIENV1M[63]
10702h24'15''VIAL KEVINSEM[19]
10802h24'18''LENOIR HERVEV1M[63]
10902h24'20''DINCAU LAURENTV1M[86] MACC LUSIGNAN
11002h24'22''CAMION PHILIPPESEM[86]
11102h24'28''HACAN ANTONINSEM[45]
11202h24'31''GASTELAIS CHRISTOPHEV1M[45] J3 SPORT AMILLY ATHLETISME
11302h24'34''CORABOEUF CLEMENTSEM[45] J3 SPORT AMILLY ATHLETISME
11402h24'49''BERTON CHRISTOPHEV1M[86] CA PICTAVE
11502h24'57''LEGENDRE FRANCOISV1M[28]
11602h24'59''ROUCAU ERICV1M[03]
11702h25'08''MICHAUD OLIVIERSEM[23]
11802h25'19''DENIS JEAN BAPTISTESEM[15] AURILLAC TRIATHLON
11902h25'24''LIOTARD SERGEV2M[43] MONTLUCON TRIATHLON
12002h25'27''BOUGEANT FREDERICSEM[72] ASVS VALEO LA SUZE
12102h25'31''SARTRE CYRILSEM[63]
12202h25'34''DAVID PASCALSEM[86]
12302h25'49''BERTHOULE PASCALSEM[63] ETOILE DES MONTAGNES LA TOUR
12402h26'21''BOUCHEIX JULIESEF[63]
12502h26'38''GOUJAT STEPHANEV1M[63] LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
12602h26'40''DUBOURGNOUX FABRICEV1M[63] LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
12702h26'42''FERRASSE JOELV1M[63]
12802h26'44''GARNIER GEOFFREYSEM[43]
12902h27'00''MAZET ARNAUDV1M[63]
13002h27'22''GOMOT JEROMESEM[63]
13102h27'51''PAULET JEAN-PIERREV1M[63]
13202h27'57''ARNAUD JEREMYSEM[43]
13302h28'14''PRZESMYCKA ISABELASEF[48]
13402h28'17''BARNACHON CLEMENTSEM[63] B.A.C
13502h28'18''VAUZELLE CHRISTIANV2M[63]
13602h28'33''BARD JEROMEV1M[63]
13702h28'36''BAUDART STEPHANEV1M[91]
13802h28'39''BEGON FREDERICSEM[63] LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
13902h28'45''THEIS MAXIMESEM[63]
14002h28'47''FLORET REMISEM[77] USO CHELLES
14102h29'20''MARCHAND THIBAUTSEM[63]
14202h29'22''NEYRIAL ALAINV3M[63]
14302h29'25''DUBUS OLIVIERV2M[19]
14402h29'27''LOUVIOT PHILIPPEV1M[36] LA BERRICHONNE CHATEAUROUX
14502h29'35''THOREL MICHELV3M[78] THOREL MICHEL
14602h29'36''CHEVALIER PIERREV3M[37]
14702h29'41''ROY JEROMEV1M[37]
14802h29'43''MOINS BRUNOV1M[63] ETOILE DES MONTAGNES
14902h30'02''LAMADON LUDOVICSEM[63]
15002h30'15''CEYSSAT LORIANEJUF[63]
15102h30'16''BILLY LAURENTV1M[63]
15202h30'23''SIMON OLIVIERSEM[63]
15302h30'59''THOLLANCE EVELYNEV1F[45] J3 SPORT AMILLY ATHLETISME
15402h31'02''CHAVANA LAURENTV1M[43]
15502h31'04''BORDAS SEBASTIENSEM[63] CUC
15602h31'13''AUBESSARD JEAN-FRANCOISSEM[19]
15702h31'20''STREBLER THOMASSEM[91] ECOLE POLYTECHNIQUE SECTION
15802h31'23''ROSE ERICV2M[03] EAMYA
15902h31'28''PERRET RICHARDV2M[63] PUISSANCE 3 COURNON
16002h31'30''POULLEAU NICOLASSEM[45] OTC45
16102h32'01''CHARBONNEL RICHARDV1M[15]
16202h32'02''VINCENT DIDIERV1M[24] ASPTT PERIGUEUX
16302h32'09''ROBIN THOMASSEM[37] TOURS N AVENTURE
16402h32'19''LAPORTE STEPHANEV1M[63]
16502h32'23''MOREAU OLIVIERV1M[45] J3 SPORT AMILLY ATHLETISME
16602h32'32''CHEVAL BRIGITTEV1F[41] GENERATION TRAIL BLOIS
16702h32'35''RODRIGUES JEAN PIERREV1M[41] GENERATION TRAIL BLOIS
16802h32'50''FRENETTE BRUNOV2M[63]
16902h32'57''BLEU CHRISTINEV1F[19] ELAN USSEL
17002h32'59''LEAUX RICHARDV3M[45] J3 SPORT AMILLY ATHLETISME
17102h33'18''GARDET JEAN-MARCV3M[02]
17202h33'25''FOUCAULT VALENTINSEM[63] RCC ASM
17302h33'46''BELARBI PASCALV2M[45] AMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
17402h34'02''BILLY JACQUESV3M[86] LES GAZELLES ANTRAN
17502h34'07''MOURLON YANNICKSEM[58] ENTENTE ATHLE 58
17602h34'09''MATHIEU STEPHANEV1M[63]
17702h34'22''SENEGAS REMYESM[03]
17802h34'33''TICHIT ANNE LAURESEF[63] CAP AULNAT
17902h34'46''TRINIOL JEAN MARIESEM[44] NANTES EC
18002h34'48''CLEMENT FRANCKV1M[45]
18102h34'58''ASSIER JEAN MICHELSEM[77] MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
18202h35'16''LAMBIN CONSTANCESEF[24] SPIRIDON PERIGORD POURPRE
18302h35'18''LAGET MAXIMESEM[63]
18402h35'19''AUDOUARD VINCENTV1M[63]
18502h35'31''MATHIAS JEAN-PHILIPPEV1M[63] LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
18602h35'40''FRESLON PATRICEV1M[47]
18702h35'56''DURAND STEPHANEV2M[63] CA BRIVE CORREZE
18802h36'02''PETRE YOHANSEM[63] LEMPDES 63 TRIATHLON
18902h36'05''RIVIERE PHILIPPEV1M[49]
19002h36'12''BRUGERON JEAN-CHRISTOPHEV1M[63]
19102h36'20''CLAEYSSENS RAPHAELESEF[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
19202h36'25''SAUTREUIL ERICV1M[63]
19302h36'31''CHASLES VICTORIAJUF[37]
19402h36'36''JANELLO PHILIPPEV1M[63]
19502h36'37''ROLLAND RENAUDSEM[63]
19602h36'39''RICHARD ALEXANDREV1M[45] OTC45
19702h36'45''SIBLOT NICOLASV1M[24]
19802h36'54''LIMOUZIN JEAN PHILIPPESEM[63] PLAUZAT RUNNING
19902h37'02''FORICHON JEAN PIERREV2M[03] EAMYA
20002h37'03''THALABART NICKYSEF[92]
20102h37'15''DEMAY JEAN PIERREV2M[63]
20202h37'22''INOCENCIO MARIESEF[63]
20302h37'24''PRE DENISSEM[31] CE AIRCELLE COLOMIERS
20402h37'28''TREFAULT PASCALV1M[36]
20502h37'47''JAMON ROMAINSEM[43] PHEONIX 43
20602h38'07''DELZAIVE STEPHANESEM[58] ASAV TRIATHLON
20702h38'12''ETIENNE MARIE AUDEV1F[28] CHARTRES VERTICAL
20802h38'23''CHANLIAU VINCENTSEM[63]
20902h38'41''HENNOUNI MEHDISEM[86] CLUBBERS TEAM
21002h38'43''IELMINI SERGEV3M[63]
21102h39'15''POURRAT RENAUDSEM[63]
21202h39'16''BAS SEBASTIENSEM[63]
21302h39'21''RENARD THIBAUTSEM[41]
21402h39'22''FONTANETO FLORIANSEM[03]
21502h39'47''MASCLAUX LAETITIASEF[43] PHOENIX 43
21602h39'58''MOSMEAU CHRISTELLEV1F[87]
21702h40'31''PATTIER CHRISTIANV1M[36] LA BERRICHONNE ATHLETISME CHATEAUROUX
21802h40'54''TOUREAU MICKAELSEM[86] MACC LUSIGNAN
21902h41'18''HARTMANN JEAN LOUIS RENEV2M[19] CA BRIVE
22002h41'22''PORTALIER ROMAINSEM[63] GEOLOGIX
22102h41'31''SAUBION ERICV1M[19] SAUBION ERIC
22202h41'32''BOURGES LAURENTV1M[19] CA BRIVE
22302h41'33''MARCEL NICOLASV2M[43]
22402h41'39''SAGET DIDIERV3M[58] ASAV
22502h42'01''DECHAMPS MARCV1M[45] BALBUZARDS DE CHATENOY
22602h42'13''BUREAU DAVIDV1M[29]
22702h42'20''LAROUSSE ISABELLEV1F[37] TOURS N AVENTURE
22802h42'26''BERTRAND EMELINESEF[63] AS ROMAGNAT
22902h42'29''VIALLARD PASCALV2M[63] COURIR EN LIVRADOIS FOREZ
23002h42'30''PALABAUD ROMAINSEM[42] C.R.R.A
23102h42'34''BERTHELOT ISABELLEV1F[63]
23202h42'36''VEDEL PIERRESEM[87] CLUB FEYTIAT
23302h42'38''LAMBERT ISABELLESEF[28] CHARTRES VERTICAL
23402h42'39''QUESNE JEAN-LUCV2M[63] B.A.C
23502h42'41''GANDON LUCV2M[02] AC CHATEAU THIERRY
23602h42'54''ANTOINE PIERRESEM[35]
23702h42'57''BARBIER JEREMYSEM[45] ASPTT ORLEANS ATHLE
23802h43'09''CHAUSSE PATRICEV2M[63]
23902h43'19''GILBERT MARIELLEV1F[63]
24002h43'22''DESTEUQUE CEDRICSEM[33] PEUJARD VELO CLUB
24102h43'36''VANDOMME VINCENTSEM[38] ALE ECHIROLLES
24202h43'38''PANTAIS THIERRYSEM[49] ESPRIT TRAIL ANJOU ASVA
24302h43'40''GUY LAURENTV1M[03]
24402h43'43''DAME MICKAELSEM[87]
24502h43'53''FAU LUDOVICSEM[15] LA MADICOISE
24602h43'55''LEBON FLORIANSEM[77]
24702h44'00''SUDRE DELPHINESEF[37]
24802h44'01''BELICOURT VIVIANESEF[63]
24902h44'05''BRUNOL ALAINV2M[03]
25002h44'08''PROVENCAL PHILIPPEV1M[63] CAP AULNAT
25102h44'17''CHAUSSADE YANNICKV1M[15] ASSOCIATION LA MADICOISE
25202h44'50''MEYNIE BENOITSEM[19]
25302h45'09''ROUX PATRICKV2M[63]
25402h45'15''BOIRE JULIENSEM[63]
25502h45'17''FOURNET FAYARD FRANCKSEM[63]
25602h45'20''ROUX LAFARGE SEVERINESEF[15]
25702h45'22''JACQUEMETTON SYLVAINSEM[63]
25802h45'23''CHATELAINT JANIEV3F[93] DRANCY TRIATHLON
25902h45'37''BOUCAUD MARIE-CHARLOTTESEF[63]
26002h45'43''LE GENTIL STEPHANESEM[72]
26102h45'50''CHOUVY CAROLINESEF[63]
26202h45'55''MATHIEU DAMIENV1M[03]
26302h46'07''FAURE THIERRYV2M[63] AS ROMAGNAT
26402h46'40''RABIER DOMINIQUEV2M[63]
26502h46'50''PICARD LAETITIASEF[63]
26602h46'51''DURIN WALTERV1M[03] TAM
26702h46'53''GRANDJEAN ERICSEM[63]
26802h46'56''CARON SAMUELV1M[18] CARON
26902h47'00''GONINET SANDRASEF[63] LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
27002h47'01''PELLETIER XAVIERSEM[63] LIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
27102h47'11''PENNEQUIN MARIANNESEF[63]
27202h47'18''JUNCK LAURENCEV1F[72] VS LA FERTE BERNARD
27302h47'26''MARQUE DAMIENSEM[63]
27402h47'31''GRAS PHILLIPEV1M[19] ASBF
27502h48'03''MIRAN MAZARINEJUF[28] CHARTRES VERTICAL
27602h48'04''RODDE PHILIPPEV2M[28]
27702h48'09''DAVY AURELIENSEM[37]
27802h48'11''LAUGERAY FABIANSEM[37]
27902h48'15''ZAGOZDA ALAINV1M[45]
28002h48'17''BARLET BRUNOV1M[93] ASCD
28102h48'22''POURTEYRON JULIESEF[91] SAINT ASTIER TRIATHLON
28202h48'27''GABET FRANCOISJUM[63]
28302h48'29''OGERON STEPHANEV1M[33]
28402h48'49''MORET XAVIERV2M[64]
28502h49'11''NOUVEAU JEAN LUCV1M[41] COURRIR A ST GERVAIS
28602h49'16''BERTRAND FLORENTINSEM[03]
28702h49'20''PEYROT REGISV1M[63]
28802h49'21''CAILLETAUD YANNICKV1M[92]
28902h49'36''LECHIPRE JEAN CHRISTOPHEV1M[19]
29002h49'52''BOUHET PHILIPPEV1M[86] MACC LUSIGNAN
29102h49'57''PORET CHRISTIANV2M[45] GIEN ATHLE MARATHON
29202h50'01''JEFFARD CECILESEF[63]
29302h50'02''BATIFOULIER SEVERINEV1F[63] PLAUZAT RUNNING
29402h50'04''SABY SANDRASEF[63] PLAUZAT RUNNING
29502h50'47''BERTHON DAVIDSEM[63]
29602h50'48''COUSTET LAETITIASEF[63] PLAUZAT RUNNING
29702h51'03''MARTINAT PATRICKV2M[03] AMITIE ET NATURE MONTLUCON
29802h51'08''LYONNAIS FRANCOISSEM[45] ASPTT. TRIATHLON ORLEANS
29902h51'10''MISHELLANY HENRYV1M[63]
30002h51'14''GUIMARD MARIE NOELLEV1F[15] YDES ATHLETISME
30102h51'21''L 'HOMME MORGANESEF[75] PARIS SPORT CLUB
30202h51'28''LIEGE PHILIPPEV2M[37] TOURS N AVENTURE
30302h51'34''NARBONNE JACKYV3M[86] COURIR DANS CHATELLERAULT
30402h51'36''JULIEN FREDERICV2M[63]
30502h51'54''MORIN MELISSASEF[10]
30602h51'58''DONNAT NICOLASV1M[63]
30702h52'02''CLISSON STEPHANIEV1F[79] TCG 79 PARTHENAY
30802h52'16''FORICHON ANDREEV2F[03] EAMYA
30902h52'25''LE GALL SEBASTIENSEM[38]
31002h52'39''JUNCK LAURENTV1M[72] VS LA FERTE BERNARD
31102h52'43''LASSY SYLVIEV1F[28] CHARTRES VERTICAL
31202h52'50''CZERWIEC EMMANUELV1M[58] ASAV TRIATHLON
31302h52'52''LEUREAU STEEVESEM[63] AS ROMAGNAT
31402h52'54''NALLET MATTHIEUSEM[63]
31502h52'55''NALLET XAVIERV1M[63]
31602h53'03''BAHEUX CHRISTOPHEV1M[45] BALBUZARDS DE CHATENOY
31702h53'04''MARTIN BRUNOV1M[45] BALBUZARDS DE CHATENOY
31802h53'07''COUDIERE JOACHIMV1M[45] BALBUZARDS DE CHATENOY
31902h53'09''GIRARD BRICEV1M[45] LES BALBUZARD DE CHATENOY
32002h53'21''HEBRARD SYLVIEV1F[63] ETOILE DES MONTAGNES
32102h53'25''ROUSSEAU CHRISTOPHEV1M[45] AMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
32202h53'37''GOURON CHRISTIANV2M[37] US SAINT PIERRE DES CORPS
32302h53'47''ROBERT PHILIPPEV1M[63]
32402h53'52''BERNAS SANDRINESEF[19]
32502h53'57''DEFER JEROMEV2M[81]
32602h54'05''JUGIE GUILLAUMESEM[46]
32702h54'20''TASSIN GERALDSEM[03]
32802h54'33''DE FRAISSINETTE VALERIEV1F[63]
32902h54'39''MEUDEC DANIELV2M[63]
33002h55'06''FRAYER ARTHURSEM[45]
33102h55'16''BERENGUER JULIENSEM[15] AURILLAC TRIATHLON
33202h55'18''DEVILLE MICHAELSEM[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
33302h55'27''ROUHER NICOLASV1M[63] AS ROMAGNAT
33402h55'52''MARGIEWES SYLVAINSEM[63]
33502h56'01''LAROUQUIE MAGALIEV1F[19] ATHLETISME ST PANTALEON
33602h56'04''JOUZEAU SABRINASEF[75]
33702h56'05''VALLET ETIENNESEM[75]
33802h56'07''SALAVERT MARCV1M[15] AURILLAC TRIATHLON
33902h56'22''SMIT EVASEF[86]
34002h56'26''LACHAUD VERONIQUEV1F[19] ATHETISME ST PANTALEON
34102h56'29''LAMADON ERICV2M[63]
34202h56'31''BERNHARD JEROMESEM[19]
34302h56'50''BOURBON BRUNO PASCALV1M[16] CA PLASSAC
34402h56'56''BOUET THIERRYV2M[45] THIERRY BOUET
34502h57'01''BAUMEYER JEAN MARCV2M[45] LMA45
34602h57'15''TOURAULT MARIE ANNESEF[45] OTC45
34702h57'17''VINCON BRUNOV1M[36] OTC45
34802h57'18''PORRET PHILIPPEV1M[45] OTC45
34902h57'19''POTAGE JACKV2M[63]
35002h57'21''MERAUD PASCALV1M[41]
35102h57'26''ONDET MONIQUEV2F[49] ENTENTE DES MAUGES
35202h57'32''BATGUZERE ERICV1M[63]
35302h57'34''GOURMAUX RAFAELV1M[03]
35402h57'37''VOYER NICOLEV2F[03] EAMYA
35502h57'39''MOURRET MARCV1M[19] DONZENAC OXYGENE
35602h57'46''AZEMA FRANCKV1M[63]
35702h57'50''WAGNER CYRILV1M[15] AURILLAC TRIATHLON
35802h57'51''BOURGES WALTERSEM[58]
35902h57'58''MACRELLE PHILIPPEV2M[62] LAGORGUE ATHLETISME
36002h58'00''MAGNAUDEIX JEAN BAPTISTESEM[45] J3 SPORT AMILLY ATHLETISME
36102h58'02''BOISNEY JACQUESV2M[28]
36202h58'06''BRUNET LUCIEESF[63]
36302h58'07''BRUNET ALAINV1M[58]
36402h58'10''BRUNET VALERIEV1F[58]
36502h58'14''FERRIE FREDERICSEM[63]
36602h58'17''CELSE DELPHINESEF[03] RC VICHY
36702h58'33''POMI JEAN-MICHELV2M[18] ASA DU BERRY
36802h58'35''LHOMME PIERRE YVESV1M[18] ASAB
36902h58'38''BOCHU FRANCOISV1M[63] NATHALIE BOCHU
37002h58'46''MORIN FLORENCEV1F[36]
37102h59'17''MARTINS RAOULV1M[45]
37202h59'29''RICHARD SEBASTIENV1M[58]
37303h00'08''CHADENIER VALERIEV1F[77] MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
37403h00'12''PEIGNEY JEROMEV1M[77] MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
37503h00'20''RIBOUT MICHELV2M[41] COURRIR A ST GERVAIS
37603h00'24''CORRE PASCALSEM[33] PEUJARD VELO CLUB
37703h01'24''RAGOT PATRICKV2M[37]
37803h01'27''CHASLES ANNE MARIE ANNE MARIEV2F[37]
37903h01'30''CHARDONNIERAS ERICSEM[33] LES AZIMUTES
38003h01'45''ALLARD MARIEV2F[63]
38103h01'46''SIVAULT HERVESEM[86] LES GAZELLES ANTRAN
38203h01'55''ALLARD JEAN MARIEV2M[63]
38303h01'57''GIRAUD STEPHANEV1M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
38403h02'08''LOAS JEAN-MICHELV2M[18] ASAB
38503h02'12''GIBAULT FREDERICV1M[37] OASIS
38603h02'32''MORILLON PAULINESEF[86] PEC
38703h02'33''BONNET KARINESEF[86]
38803h02'44''NEYRIAL INDGRIDV2F[63]
38903h02'48''BONAMY CORINNEV1F[63]
39003h02'50''BAGEL CEDRICSEM[43]
39103h02'57''TOURNON ERICSEM[45] AMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
39203h03'11''NICOTA DAVIDV1M[31] GIROU TRIATHLON
39303h03'13''RABES GREGORYSEM[19] CORREZE MONTAGNE AVENTURE
39403h03'15''CHABOSSON JEAN JACQUESV2M[63] CAP AULNAT
39503h03'15''LABONNE MURIELLEV1F[63] CAP AULNAT
39603h03'30''PINGUET JUSTINEESF[63]
39703h03'47''PERRIN SABINEV1F[19]
39803h03'53''PINGUET JEAN-YVESV2M[63]
39903h03'54''LAREYRE MYLENESEF[63] ESPERANCE CEYRATOISE
40003h03'56''MAGNE DIDIERV1M[15] ASSOCIATION LA MADICOISE
40103h04'14''CHARBONNEL NADEGESEF[15]
40203h04'32''DOMART JEAN CHRISTOPHEV1M[19] PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
40303h04'36''TROCHERIE AURELIENSEM[49]
40403h04'37''GIROLD SEBASTIENSEM[03]
40503h04'54''CARTRON JEROMEV1M[63]
40603h05'03''RAVION CHRISTOPHEV2M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
40703h05'06''GARNIER LIONELV3M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
40803h05'15''BERTRAND DAVIDV1M[03]
40903h06'03''BONIN ANTONYSEM[63]
41003h06'36''MITAINE FREDERICV2M[63] CAP AULNAT
41103h06'51''BACON VERONIQUEV1F[93] ASC DRANCY
41203h06'53''CINCINNAT ALBERTV2M[45]
41303h07'03''BERNARD MICHELV3M[63]
41403h07'11''DUPONT HOARAU FLORENCEV1F[37]
41503h07'14''CIBOIS FRANCKV1M[36]
41603h07'17''LEROUX LUDOVICSEM[72]
41703h07'37''GRANGER YANNICKSEM[87]
41803h07'39''SECHET VINCENTSEM[49]
41903h08'08''GAUDIN LAURENCEV1F[37]
42003h08'10''GALLOUX NATHALIESEF[86] ANGOULEME RAID AVENTURE
42103h08'35''HENRY FRESNEAU SYLVIESEF[78]
42203h08'37''MACOUIN SANDRASEF[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
42303h08'46''DRAMET SYLVIEV1F[58] TCN
42403h08'48''JACQUEMIN FREDERICV1M[58] TCN
42503h09'33''COISNON JEAN LUCV1M[92] RAID UP
42603h09'46''BOURG JOELLEV2M[63]
42703h09'54''BRUNEL XAVIERV1M[63]
42803h10'30''PEAUGER FRANCIV3M[19] CLUB PBAC
42903h10'33''BATAILLE LAURENCEV1F[37]
43003h10'50''PEROT SYLVAINV1M[63]
43103h10'52''BELOUET PATRICEV2M[45]
43203h11'14''MASCHEIX THIERRYV2M[63]
43303h11'19''LEFORT PEGGYSEF[78] CAP COIGNIERES
43403h11'24''LARRET LAURENTV1M[16]
43503h11'32''BLOT BENOITSEM[19]
43603h11'47''PESCHETEAU VINCENTSEM[45] AS CHAINGY SPORT NATURE
43703h12'08''LEPLANQUAIS LAURENCEV1F[86]
43803h12'21''LEPLANQUAIS FRANCKV1M[86]
43903h12'33''BRUNET OLIVIERV1M[37] USE AVOINE-BEAUMONT
44003h12'34''PETITJEAN NATHALIEV1F[03]
44103h12'36''CAPRI JULIENSEM[87]
44203h12'40''LEONIDAS CORINNEV1F[15] YDES ATHLETISME
44303h12'41''MALGAT FREDERIQUEV1F[15] YDES ATHLETISME
44403h12'43''DOULCET JEAN PIERREV1M[15] YDES ATHLETISME
44503h12'44''WERNER PHILIPPEV2M[37]
44603h12'46''BARBARIN SABINEV1F[19]
44703h12'48''MINCHE NADINEV3F[45] J3 SPORT AMILLY ATHLETISME
44803h13'10''BRAUNS BIANCAV1F[63]
44903h13'15''DEBON DANIELV3M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
45003h13'19''COME ELISESEF[77] MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
45103h13'25''ARIBAUD MAILYSSEF[78]
45203h13'54''TAILLANDIER HERVEV2M[45] J3 SPORT AMILLY ATHLETISME
45303h14'11''DUPRE PASCALV2MCOS MARCILLY EN VILLETTE
45403h14'13''CHARPENTIER JEAN PAULV2M[45] COS MARCILLY EN VILLETTE
45503h14'16''SIVAULT ELODIESEF[86] LES GAZELLES ANTRAN
45603h15'08''DOMANGE DIDIERV1M[86] LES GAZELLES ANTRAN
45703h15'26''BERTIN CECILEV1F[03]
45803h15'29''ANTIGNAC DELPHINESEF[15] MAURIAC SPORT NATURE
45903h15'53''LEGRAND CHARLOTTESEF[16] CA PLASSAC
46003h15'58''MAHIEU ALAINV2M[89]
46103h16'09''PENEZ JEAN LOUISV2M[63] COURNON AMBIANCE COURSE
46203h16'20''BERNARD ALAINV1M[63]
46303h16'42''BORIE CHRISTELLEV1F[19] ES USSEL
46403h17'11''PADIOLLEAU ANNABELLESEF[85] LES FONDUSPORTS
46503h17'15''MOURET VIRGINIESEF[78]
46603h17'29''LAPLACE EMILIESEF[95]
46703h17'31''DELBARY JACKYV3M[33] SAGC TRIATHLON
46803h17'48''VELAZQUEZ COLLADO DANIELSEM[03] COUREURS DES VIGNES
46903h18'03''BRUNEL SANDRINEV1F[63] CAP AULNAT
47003h18'05''CHEREAU MICHELV2M[63]
47103h18'19''DEMEURE MARIONSEF[03] COUREURS DES VIGNES
47203h18'26''GASPARINI ANDREASEF[75]
47303h18'35''COSTET MARIE HELENESEF[63]
47403h18'46''MORIN LILOUV1F[86]
47503h18'53''ROBERT MELINDASEF[49] ASPTT ANGERS TRIATHLON
47603h18'59''LAMBERT EMMANUELV1M[86] LENCLOITRE JOGGING CLUB 86
47703h19'05''BESSEAU MAGALIV1F[85] S/L LES FONDUSPORTS
47803h19'22''CHERRIER ELIZONDO CHRISTELLESEF[41]
47903h19'50''MATHAT MARYSEV1F[63] CAP AULNAT
48003h19'51''MANRY JEAN MICHELV2M[63]
48103h20'21''AUTHIER NICOLASSEM[63]
48203h21'46''ROLLAND VERONIQUEV1F[77] MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
48303h21'47''MEUNIER VALERIEV1F[45] AMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
48403h22'19''RENAULDON ERICV1M[36] BERRY BURO
48503h23'15''PICHON MARIE DOMINIQUEV2F[37] TOURS N AVENTURE
48603h23'32''DESCOMBIN NELLYV2F[45] ASFAS TRI
48703h23'33''MARTIN VILLEPOU ALAINV3M[45] ASFAS TRI
48803h23'56''BELARBI ISABELLEV1F[45] AMICALE DE NEUVILLE ATHLETISME
48903h24'23''BLOT STEVESEM[41] GENERATION TRAIL BLOIS
49003h24'34''ARFEUIL PATRICIAV1F[19]
49103h24'37''MONEDIERE PATRICKV2M[15] YDES ATHLETISME
49203h24'55''COUIC ALAINV1M[45] OTC45
49303h25'24''THEVENET MARYLINESEF[63]
49403h26'04''BOBIET NATHALIEV1F[86]
49503h26'06''GUILLARD JACKYEV2F[86] PEC POITIERS
49603h26'26''GARNAULT DAMIENSEM[86]
49703h27'32''KERVALLA CEDRICSEM[79]
49803h27'35''MAGNAUDEIX CYRILSEM[79]
49903h28'37''CUNY NICOLASSEM[03]
50003h29'01''KOOB GABRIELV3M[24] SPIRIDON PERIGORD POURPRE
50103h29'10''CATTANT DANIELV3M[55]
50203h29'13''FRAYER CHRISTOPHEV3M[45]
50303h29'17''LEFEVRE LAURENCEV1F[45]
50403h29'52''THIZON DOMINIQUEV2M[45]
50503h29'59''GAMOND FRANCOISEV2F[63]
50603h30'23''BARNAY BERNARDV2M[71]
50703h31'08''EUSTACHE SOPHIEV1F[37]
50803h31'09''CHEVALIER FRANZISKAV1F[37]
50903h31'46''RIBOT JOELLEV2F[24] SPIRIDON PERIGORD POURPRE
51003h32'02''GUIGNARD BRUNOV1M[36]
51103h32'25''TEXEREAU MARTINEV2F[86]
51203h32'26''TEXEREAU BERNARDV2M[86]
51303h32'28''ROUSSIA ANNE GAELLESEF[75]
51403h34'06''CHANSARD PATRICKV2M[41]
51503h34'12''BESSE MARIESEF[91]
51603h34'14''LEJARS JULIENSEM[91]
51703h34'35''ROUCOU LAURENCEV2M[24] SPIRIDON PERIGORD POURPRE
51803h34'39''ROUCOU PHILIPPEV2M[24] SPIRIDON PERIGORD POURPRE
51903h35'12''TOUCHART KARINESEF[28]
52003h36'03''MATHIEU MICHELLEV1F[63]
52103h36'26''ROINARD ISABELLEV1F[86] CLUBBERS TEAM
52203h36'40''JANIAUD MAUDESEF[15]
52303h36'49''CHAUSI ARNAUDSEM[63]
52403h36'56''MAGNOU PATRICEV3M[86]
52503h37'13''SIMAND AGNESV1F[63] CHOUCAS
52603h37'14''AZEMA STEPHANIEV1F[63]
52703h37'16''AUFAUVRE BRUNOV1M[63]
52803h39'00''GIMBERGUES CHRISTINEV1F[63]
52903h39'39''FISSEAU VINCENTV2M[45]
53003h39'55''DUCLOUX FREDERIQUEV1F[41] COURRIR A ST GERVAIS
53103h40'06''CEYSSAT FATIV1F[63]
53203h40'35''BILLY NATHALIEV1F[63]
53303h41'29''CORNUAULT FABIENNEV1F[49] ENTENTE DES MAUGES
53403h41'30''DURAND PHILIPPEV3M[49] ENTENTE DES MAUGES
53503h41'32''SICARD MARIE LINEV2F[19] CA BRIVE
53603h41'40''BUREAU FLORIANV1M[37]
53703h41'45''VIAU ALEXANDRESEM[37]
53803h42'54''HARTMANN CATHERINEV2F[19] CA BRIVE
53903h43'22''ROBLET MARIEV1F[37]
54003h43'27''RENOTON SEBASTIENV1M[37] ST MICROELECTRONICS
54103h45'36''BENSOUSSAN JEAN MAURICEV2M[93]
54203h45'48''MOUROLIN CEDRICSEM[63]
54303h47'21''BARON MARIE CLAUDEV2F[36]
54403h48'21''DUPERIER CORINNEV1F[63]
54503h49'22''LAROSE DANIELV3M[93] ASCD
54603h49'52''COUTURE PIERREV4M[24] ELAN SPORTIF TRELISSAC
54703h52'53''DONDAIN CONSTANCESEF[63]
54803h53'56''BATAILLE XAVIERV1M[37]
54903h55'11''GAUTHIER PATRICIAV2F[58]
55003h58'13''COUSIN MELODYESF[12] TEAM KALENJI
55103h58'54''CARREL CAROLINESEF[36]
55203h59'27''RIPERT ISABELLEV2F[15] ASSOCIATION LA MADICOISE
55303h59'29''MARCINIAK SYLVIEV1F[19] ASSOCIATION LA MADICOISE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !