Classement de Trail des Terroirs Vosgiens 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Terroirs Vosgiens du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'48''LAURENT LudovicSEMAchm
201h22'02''CLAUDE Jean-philippeV1MLe Marathonien
301h24'05''JACQUOT ArnaudSEMLes Coureurs De L'illon
401h25'37''VOIRPY MickaelSEMEs Thaon
501h27'23''SAYER MichelV1MAvec
601h27'27''MARTIN NicolasSEM
701h27'36''JOHANNICK NoelSEM
801h27'52''VILLEMIN PhilippeV1M
901h28'03''MATHIEU StephaneV1MEst
1001h28'30''PIERRE ThomasSEM
1101h31'22''HETTINGER RaphaelSEMTriathlon Epinal Club
1201h31'36''VIARD TonySEMVittel Triathlon
1301h32'20''TENETTE SebastienSEMAvec
1401h33'27''VARNIER ChristopheV1MAc Ay
1501h33'31''COLNEL FrancoisV1MCaps Docelles
1601h33'44''LALLEMAND RegisV1MAsrhv
1701h34'05''LAMBLIN FredericV1MAvec
1801h34'28''VIARD LoicSEMVittel Triathlon
1901h34'35''CHANGOBERT RomualdV1MAsrhv
2001h34'45''RICHARD FredericSEM
2101h36'16''TOAMAIN BrunoSEM
2201h36'25''ZANDONELLA LaurentV1MAsmcu
2301h37'12''MANGEL LudovicV1MCohm
2401h37'14''CASTEL AlexisV1MTec
2501h38'02''BADEROT WilliamV1MTriathlon Club Deodatien
2601h38'04''BENACCHIO OlivierV1M
2701h38'26''BERTUZZI OlivierSEMTriasudsp 54
2801h38'57''BLED RemiV1M
2901h38'57''LAMBLOT DominiqueV2MCourir A Sennecey
3001h39'39''GREBERT ChristopheSEMTeam Kolyma
3101h39'48''COLNOT DidierSEM
3201h39'59''NOSAL AlexandreSEM
3301h40'16''DUPOIRIEUX DenisV3MEs Thaon-les-vosges
3401h40'20''HUIN StephaneV1M
3501h40'20''HOCQUAUX ChristianV1MAvec
3601h40'56''RODRIGUES JoseV1MTriathlon Epinal Club
3701h41'02''DURAND LudovicSEM
3801h41'31''JOFFROY ChristopheV1MCoureurs De L Illon
3901h41'31''MOUGEOT Jean charlesSEMTriathlon Gerardmer
4001h42'22''REI JorgeV2MVcs
4101h42'38''DEFAUX Louis-alexandreESM
4201h42'39''BAUMONT PhilippeV2MTeam Raidlight
4301h42'58''BRASLERET FabriceV1M
4401h43'16''LECOMTE NicolasV1M
4501h43'21''TISSERAND PaulSEM
4601h43'37''PECHEUR RaphaelSEMEgger
4701h43'39''SCHOLLER ArnaudV1M
4801h43'58''BEGEL ThomasSEMAvec
4901h44'16''VINCENSINI AngeSEM
5001h44'16''GASCHT CedricSEM
5101h44'37''BIF FabienSEMVitrimont Passion
5201h44'58''REITZIG StephaneSEMCours Tout Doubs
5301h45'02''BELLO Jean lucV2M
5401h45'04''GUILBERT RobertV3MAvec
5501h45'34''FERNANDES ManuV1MUfolep Caps Fresse Sur Moselle
5601h45'34''ALABRUNE ArnaudV1MBtc
5701h45'37''CANADAS StephaneV1M
5801h45'39''CURIEN EmmanuelSEMCycle Golbeen
5901h45'49''BERTRAND RenaudV1MTec
6001h46'05''DIDIERJEAN FredericV1MTec
6101h46'05''MEDDOUR SaidV1MUsfen Volley Epinal
6201h46'12''LONGATTE Jean sebastienSEMTriathlon Est
6301h46'35''BRICE ThomasSEM
6401h46'55''BEDON CedricSEM
6501h47'00''BOSSU PhilippeV2M
6601h47'00''VAL LoicSEM
6701h47'06''WEEXSTEEN LaurentV1MRt2o
6801h47'10''MICHEL SergeV3MLes Geriatres Associes
6901h47'12''CALVINHO ClaudiaSEF
7001h47'17''VILLEMIN NicolasV1M
7101h47'45''GIRARDET PhilippeV2MTriathlon Epinal Club
7201h47'54''BLANCHARD GuillaumeSEM
7301h47'58''LAROCHE PhilippeV2MCaps Fresse S Moselle
7401h48'33''VERNHES FredericSEM
7501h48'33''BELLIER MarcV2M
7601h48'56''L'HOTE ArnaudSEM
7701h48'56''PETITPOISSON VincentV1MTec
7801h49'00''GUYON YannV1M
7901h49'06''MARE MichaelV1M
8001h49'32''PANATO OlivierV2M
8101h49'35''MOUGENOT FredericSEM
8201h49'44''BIRY MarcSEM
8301h49'52''PETITDEMANGE NicolasV1MTtda
8401h49'58''GURY BaptisteV4MNancy Trail Pulsations
8501h50'03''SOEHNLEN VincentV1M
8601h50'23''DECKER PierreESM
8701h51'05''COURROY Jean christopheV1M
8801h51'09''DI PAOLA GuidoV1M
8901h51'42''PORTMANN PascalV2MEgger
9001h52'06''MORIN Jean-renaudSEMAc Golbey
9101h52'18''CHMIDLIN StephaneSEM
9201h52'46''CROZAT ThierryV2MRt2o
9301h53'18''MARTIN PascalV1M
9401h53'23''COMPAGNON DenisV2MAcgv Gondreville
9501h53'30''DURAIN LaurentSEMCaps Docelles
9601h53'31''POIFOULOT JeromeSEM
9701h53'40''LECOMTE AlainV3MCohm
9801h53'54''PETOT EricSEMEpinal
9901h53'54''PERNIN DavidV1MTriathlon Epinal Club
10001h54'06''GRENOT PaolaV2FAvec
10101h54'13''DUPONT DidierV1MCourir A Sancey
10201h54'14''HOUOT MartialV2M
10301h54'21''ZILETTI WalterV1M
10401h54'26''TOURNATORY RenaudSEMCas Epinal
10501h54'51''MONTEMONT XavierESMSpv Le Thillot
10601h54'54''CHENET JohanSEM
10701h55'03''GASS PatrickV2MAchm
10801h55'17''BONNE VirginieSEF
10901h55'18''MULLER RaynaldV1MTriathlon Club Deodatien
11001h55'37''HOUOT FabriceSEM
11101h55'49''THOUVENOT StephaneV1MTec
11201h55'53''FISCHER JulienSEM
11301h55'56''CHIPEAU CyrilV1MAsrhv
11401h56'08''FAIVRE StephanieSEFAsrhv
11501h56'15''FAUVET ClaudeV2MAvec
11601h56'26''COIUVAL DominiqueV2M
11701h56'30''POIROT RegisV1M
11801h56'31''DURET DavidSEM
11901h56'36''DIQUELOU JulienSEM
12001h56'36''VOINOT DamienV1M
12101h56'50''ROL PhilippeSEM
12201h56'56''FEVET CyrilV1MVitrimont Passion
12301h56'56''DUTREMEZ LaurentV1M
12401h57'07''BURGER SebastienSEMSport Evasion Centre Alsace
12501h57'10''FREIFER DjilloulV2M
12601h57'14''HERMANN DidierV2M
12701h57'26''GUERIN BertrandSEM
12801h57'29''OUDIN FabriceV1M
12901h57'43''JACQUEMIN LaurentSEMVittel Triathlon
13001h57'45''GROSJEAN DenisSEM
13101h57'49''BLANCHARD AlexandreSEM
13201h58'01''POIREL EdouardESM
13301h58'08''GADONNEIX PhilippeV1M
13401h58'11''DESPRES ChristopheV1M
13501h58'25''MATHIEU PhilippeV2MAvec
13601h58'44''BEAUDOUIN LaurenceV1FRt2o
13701h58'45''VALDENAIRE Jean pascalV2MRt2o
13801h58'52''VERNIER ChristianV1MCohm
13901h58'52''VILLAUME FranckV1M
14001h58'56''CHARTON PascalV1MRugby Epinal
14101h58'58''POLIN AlexisV1M
14201h59'03''BELS MartialSEMFc Jolie Julie
14301h59'04''BARDOU FlorianSEM
14401h59'05''DELAPORTE ThomasSEM
14501h59'40''WEBER BrunoSEMHoneywell
14602h00'20''DRUARD DimitriSEM
14702h00'21''BAGARD CyrilleSEM
14802h00'40''MORAND NicolasSEMHoneywell
14902h00'44''VOIRIN LeoSEM
15002h00'45''ROME PhilippeV2M
15102h00'47''DUSAPIN-MARCHAL AnneV1F
15202h00'52''TAHYRY MohamedSEMHoneywell
15302h00'57''LOUIS GerardV3MAvec
15402h01'05''LONGATTE AlexandreSEM
15502h01'05''LECOMTE GuyV2MCaps Fresse S Moselle
15602h01'20''BOULET AlexisSEM
15702h01'30''JACQUEL AurelienV4M
15802h01'44''COSSIN ArthurESM
15902h01'45''CHAUCHIOS LaurentSEMEnstib
16002h01'48''LEDUC NicolasJUM
16102h01'52''DUBAR BertrandV1MVittel Triathlon
16202h01'54''DARQUY HerveV2MAvec
16302h01'55''COLLADO DanielV1ML Ermitage
16402h01'56''LAMARQUE ThierryV1M
16502h02'13''LEDUC FlorianESM
16602h02'14''PHILIPPE PascalV1MAvec
16702h02'14''MATHIEU PatriceV1MCohm
16802h02'26''DUBIER PatriciaV1FTriathlon Epinal Club
16902h02'34''PARPON Jean samuelSEM
17002h02'34''FRICOT GillesV1MTec
17102h02'35''NODARI PhilippeV1MTec
17202h03'04''LAMBERT RolandV2M
17302h03'05''MORIZOT AurelienSEMTeam Raidlight
17402h03'11''HENRY ChristopheV1M
17502h03'26''CAYRE BernardV2M
17602h03'33''TRABACH SebastienV1MAs Bologne
17702h03'35''MONETTI StephaneV1M
17802h03'36''LANIER PhilippeV2MTrail Des 1000 Etangs
17902h03'41''EICHENBERGER FredrickSEMAsmcu
18002h03'43''SIMON AnthonySEMUscuu
18102h03'46''ROUSSEL Jean marieV3M
18202h03'46''FELIX DidierV1MTeam Kolyma
18302h03'59''SANTIAGO SebastienSEMA2m
18402h04'09''BOUROT DanielV2MAvec
18502h04'12''SERRA DominiqueV2M
18602h04'35''RIQUET NicolasSEM
18702h04'47''AMET Francois xavierV1M
18802h04'51''PETER ChristianV2M
18902h04'56''SANGOUARD FranckV1M
19002h05'03''PIERRE SergeSEM
19102h05'20''SAVIGNARD VanessaSEFCis Anould
19202h05'29''LOUPS BaptisteSEMTriathlon Bruyeres
19302h05'29''MECKLER RogerV2MAcgv Gondreville
19402h05'58''FLAGEOLLET ReynaldSEM
19502h06'07''LECOMTE NicolasV1M
19602h06'23''L HOSTETTE DominiqueV1M
19702h06'56''COSTEY AnthonySEM
19802h08'11''SAVIGNARD MickaelSEM
19902h08'15''PERRIN NorbertV2MAvec
20002h08'25''THIRIET PatriceV1MDombasle Athletisme
20102h08'28''SCHUTZ Marie noelleV1F
20202h08'36''CLEMENT GerardV1M
20302h08'57''BADEROT EmmanuelleV1FTriathlon Club Deodatien
20402h09'00''SCHILHANECK EricV1MAchm
20502h09'02''LAUMOND ValerieV1FAvec
20602h09'25''SCHWEITZER DominiqueV1M
20702h09'26''ROBERT PascalV2M
20802h09'26''BOURDIER ThomasSEM
20902h09'48''DELAITRE DelphineV1FAvec
21002h09'49''ANTOINE JacquesV1MAvec
21102h10'13''SEGURA LudovicV1MAvec
21202h10'17''KERNEL PatrickV2MEgger
21302h10'20''AST ArnaudV1M
21402h10'38''POISSONNIER HoelSEM
21502h10'52''ROHMER StephaneV1MBruyeres
21602h11'02''ROSSELLE MarineSEF
21702h11'08''HARROUE Jean lucV2M
21802h11'15''MULLIER ArnaudV2M
21902h11'37''L'HOTE MarylineSEF
22002h11'38''LONGATTE MarielleV2FTriathlon Est
22102h11'46''CHENU GerardV2M
22202h11'47''GERARD AlainV2M
22302h12'01''HEMERY ThierryV1M
22402h12'07''GAUDE CedricSEM
22502h12'22''ROUGEAUX DominiqueV2M
22602h12'24''AUBRIET JustineSEFAsrhv
22702h12'24''COSNUAU KevinSEMVittel Triathlon
22802h13'17''VIARD RemiV4M
22902h13'17''FLORENTIN CatherineV1FAvec
23002h13'18''DAUTCOURT GerardV3M
23102h13'19''AUBERT BenoitV1MAvec
23202h13'25''CHAPUY Pierre antoineSEMVittel Triathlon
23302h13'27''FONCIN SandrineSEFEs Hagongange
23402h13'28''LOUIS PascalV2M
23502h13'37''COUDRY EricV1M
23602h13'42''SEVERIN EmelineSEF
23702h13'43''FREBILLOT FredericV1M
23802h14'01''PERROT PatrickV4M
23902h14'28''WEISSE GauthierSEM
24002h14'30''JACQUOT ChristineV1F
24102h14'42''FAVRAY FredericV1MHoneywell
24202h14'47''JACQUOT YvesV1MTriathlon Epinal Club
24302h15'09''DUCHENE ThierryV2M
24402h15'10''PIERRAT Jean-paulV2M
24502h15'17''TONDON JoelV2M
24602h15'17''VANTALON Jean jacquesV2MTec
24702h15'18''TAVERNE SylvieV1FTec
24802h15'26''MARTIN BernardV2M
24902h15'26''LAHEURTE VirginieSEF
25002h15'26''SPINDLER LionelV1M
25102h15'27''LEGROS RobertV2MJac St Nicolas
25202h15'31''DAUCOURT ArnaudSEM
25302h15'37''CLEMENCOT AnaisSEF
25402h15'42''PETIT HerveV1MTec
25502h15'50''FOLSCHWEILLER AnneSEF
25602h15'52''PERROT NicolasSEM
25702h16'04''SERRA MoniqueV2F
25802h16'06''MAUREY CaroleV1FJac St Nicolas
25902h16'21''CHEVALLEY LudovicV1M
26002h16'43''THIRIET RachelV1FDombasle Athletisme
26102h16'44''OLIVEIRA PEREIRA ManuelV1M
26202h16'46''VALETTE PascalV2M
26302h17'11''WINWA RemiV2MRenaul Nancy
26402h17'55''KELLER FredericSEMBruyeres
26502h18'14''STOECKLIN PatrickV1M
26602h18'15''VAUBOURG NadegeV1FEgger
26702h18'19''DAMAS JoelV3M
26802h18'20''GUEDON SylvainV1MAvec
26902h18'21''ROBIN MickaelSEM
27002h18'24''MUNIER PhilippeV2M
27102h18'59''PIERROT FlavienSEM
27202h19'12''CARLY YvanV3M
27302h19'13''AUBERT MichelV2MRt2o
27402h19'28''ANY AlexV2M
27502h19'33''PERL DenisV2MFormol
27602h19'36''CHARTON Jean-lucV2MEs Thaon
27702h19'50''POURETTE SebastienSEM
27802h19'57''KNOBLAUCH YvanSEM
27902h19'58''JEANDROZ EricV2M
28002h20'00''JEANDROZ SylvieV2F
28102h20'15''DELAUGEAS ThierryV1M
28202h20'23''REMY ChristopheSEM
28302h20'30''ROUILLON IsabelleV1FAvec
28402h20'32''JACHS MarieSEFAvec
28502h20'37''MANGEAT FabienSEMCahm
28602h20'46''PERROT LaurentV4M
28702h20'49''CHAUVILLE Jean-pierreV3MAcgv Gondreville
28802h20'50''VACHON AndreV3MAcgv
28902h20'57''PRZYCZYNSKI AlainV2MJac
29002h20'58''GARITTE LudovicSEM
29102h20'59''MOTAIS AlexandreSEMLma 45
29202h21'11''BOILEAU DanielV3M
29302h21'34''MOUGENEL MichelV2M
29402h21'42''LAUNOIS MichelV1MAvec
29502h22'03''GALLAND LydieV1FAthletic Club Golbeen
29602h22'52''LEDUC DidierV2M
29702h24'18''PICART Marie-agnesV3FSrhv
29802h24'45''LECOEUR CelineSEFAvec
29902h24'46''CORONA IsabelV1FAvec
30002h24'47''FAURE ThierryV1M
30102h24'47''GRENOT PatrickV2MAvec
30202h25'01''CHARTON StephaneV4MBatt Expertise
30302h25'17''LAMBERT LaurenceV1FRt2o
30402h25'19''ABBA EmmanuelV1MRt20
30502h25'34''PRZYCZYNSKI EdithV1F
30602h28'34''AUVRAY RomanSEM
30702h28'35''SCHWAB ThierryV2MHoneywell
30802h28'39''HARTUNG ChristopheV1M
30902h28'47''HUMBERT NathalieV1FCohm
31002h28'50''COURTY EtienneSEM
31102h28'52''WURTZ PatrickV1M
31202h29'18''JEANMOUGIN LionelV4M
31302h30'23''MANGIN NorbertV2MAsrhv
31402h31'16''BURTE KarineV1F
31502h31'16''ZWILLER NathalieV1F
31602h31'30''LEGAIT AgnesV1F
31702h32'33''BADOINOT ClaudeV3M
31802h33'33''URLACHER SandrineSEF
31902h34'37''STEPHANY MelissaSEF
32002h34'44''BAILLY Jean-lucV2MAsm Chantraine
32102h34'56''GIRARDET SylvieV2FTriathlon Epinal Club
32202h35'13''DUFAYS ClaudeV2FAvec
32302h35'57''FREY LionelV1M
32402h38'46''MASSON FabienneV1FAc Golbey
32502h38'56''LECLERC ChristianV3MAc Golbey
32602h39'29''AMET StephanieSEFAvec
32702h40'06''PERRIN IsabelleV1F
32802h40'07''FRESSE EtienneV2M
32902h40'07''MENGIN IsabelleV1F
33002h40'36''JEAN MARIE TonySEM
33102h43'48''DELAPORTE SophieSEF
33202h43'49''SCHNEIDER AurelieSEF
33302h45'43''ZIMMERMANN SergeV2M
33402h46'09''GODARD MaudSEF
33502h46'22''PIERRAT KarimSEM
33602h47'26''FEIERABEND AudeSEF
33702h48'37''CAVE LaurianneSEF
33802h51'26''THOMANN FlorianSEM
33902h51'26''THOMANN DenisV2M
34002h55'06''POIFOULOT MagaliSEF
34102h59'19''MATHIEU EmmanuelV1MCahm
34203h27'40''KOFFOLT AlainV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !