Classement de Trail du Canal 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Canal du 1/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'30''DELSAUX OlivierSEMQUIMPER ATHLETISME
201h22'27''GARNAUD LaurentV1MAUNIS ATHLETISME LA R
301h23'24''ROUVIER ValentinESMLA ROCHELLE TRIATHLO
401h23'37''DOUVRY DamienSEMSPIRIDON LA ROCHELLE
501h26'19''RANGIER SebastienV1MSPIRIDON LA ROCHELLE
601h26'30''DEMOUTIEZ FredericSEMSAPEURS POMPIERS LA
701h26'48''BAHIER LaurentV1MBARJOTS DES COTOS
801h27'07''REGRENIL StephaneV1MASCH ROCHEFORT
901h27'53''ROBERT KevinSEMACF ALSTOM
1001h27'55''MALLARD WilliamSEM
1101h28'58''TEXIER CarlSEM
1201h29'26''LABBETOUL BaptisteSEM
1301h29'28''BERTHELOT FredericV1MLA ROCHELLE TRIATHLO
1401h30'13''CROUSEILLES NicolasV1MSPIRIDON LA ROCHELLE
1501h30'56''BAILLIVET PhilippeV1MSPIRIDON LA ROCHELLE
1601h31'03''COUSIN JimmySEMEOLE
1701h31'10''GORIN FreddySEM
1801h31'25''MICHARDIERE PascalV1MASCH ROCHEFORT
1901h31'28''DESPRETZ BastienSEM
2001h31'35''BLANCHARD PascalV1M
2101h31'40''BOISSEAU NicolasSEM
2201h32'51''SIRET MichaelSEMGAS Saujonnaises
2301h33'02''DEL MORAL LuisV2MESC BUZANCAIS
2401h33'16''VOLPS NicolasSEMACF ALSTOM
2501h33'52''ROBIN JulienSEMBREUIL MAGNE TRIATHL
2601h34'03''SAUVIGNON ChristopheV1M
2701h34'08''BOUQUET DavidSEM
2801h34'33''RIVAUD AlainV1M
2901h34'37''BILLAUD JohnV1M
3001h34'43''LALOUBERE FabriceV1MPASS RUNNING
3101h35'25''BOUTROIS SebastienV1MASPTT NIORT
3201h35'36''ARRIVE RegisV1MGAS Saujonnaises
3301h35'48''CHEMINADE ThierryV1MSPIRIDON LA ROCHELLE
3401h36'07''MARC XavierV1MGAZELEC LR
3501h36'19''NUGERON PatrickV1MSAPEURS POMPIERS LA
3601h36'21''LAIDET LucV2MSPIRIDON LA ROCHELLE
3701h36'24''THEVENON SebastienSEM
3801h36'27''MONSEUR FranckV1MAC ST PALAIS
3901h36'30''ROY Jean-LucV2M
4001h36'50''ENGEAMMES PascalV1M
4101h36'55''PUISAIS EmmanuelSEM
4201h37'03''VALIN DominiqueV1M
4301h37'14''BREARD StephaneV1MGAS Saujonnaises
4401h37'19''MAYET JeromeSEMPASS RUNNING
4501h37'22''HERVE Jean MarieV2M
4601h37'24''BESSON GeraldV1MROCHEFORT TRIATHLO
4701h37'24''GRANELET ChristopheV1MSPIRIDON LA ROCHELLE
4801h37'24''CHAPELLE SophieSEFPRAGMASPORT
4901h37'55''VEILLON RodolpheSEMGAZELEC LR
5001h38'01''CHAILLOLEAU StephaneV1M
5101h38'30''PIVRON PhilippeV1MBITUME
5201h38'34''BOUAOUDA KhalidV1MNIEUL AIR PUR
5301h38'37''POLLET BrunoSEMAUNIS ATHLETISME LA R
5401h38'58''SEIGNEURIN MatthieuSEM
5501h39'01''TAVERA ArnaudSEMLA ROCHELLE TRIATHLO
5601h39'06''RABEC Pierre-EmmanuelSEM
5701h39'09''BECCHIO NicolasSEM
5801h39'14''SAVARIT AlainV2MACF ALSTOM
5901h39'17''BOULANGER FredericV1Ma.c.a
6001h39'20''FLEURET LaurentV1MATHLETIC CLUB ANGERI
6101h39'24''BOURREAU DominiqueV1MASPTT La Rochelle
6201h39'27''CHENE AlainV1M
6301h39'35''MORISSET ArnaudSEMGAZELEC LR
6401h39'40''CHARRON LudovicV1MLA ROCHELLE TRIATHLO
6501h39'43''MOULANIER JoseV1M
6601h39'47''GUYON FrancoisV1MNIEUL AIR PUR
6701h40'11''TANGUY RomainSEM
6801h40'14''BOBINEAU StephaneV1M
6901h40'16''SIMONET JohannSEMRCTAT
7001h40'28''IZAMBARD MickaelV1MAUNIS ATHLETISME LA R
7101h40'34''SAUTON LothaireV1M
7201h40'37''LEBASTARD MaximeSEMNIEUL AIR PUR
7301h40'51''FETIVEAUD KevinSEMSAPEURS POMPIERS LA
7401h41'02''LEBRETON Jean DavidV1M
7501h41'12''JOUANIKO SebastienSEMSAPEURS POMPIERS LA
7601h41'16''GIRET TonyV1M
7701h41'16''ABGRALL BaptisteSEMSAPEURS POMPIERS LA
7801h41'22''HARRAULT JulienSEMCREDIT MUTUEL OCEAN
7901h41'25''AUDINEAU SebastienSEMLA ROCHELLE TRIATHLO
8001h41'33''FOUILLET BaptisteSEMCOTE DE JADE ATHLETI
8101h41'36''RAMOS GilbertV2M
8201h41'57''RENOU DavidV1MAFONDCHIEN
8301h42'02''OUVRARD ChristianV3MNIEUL AIR PUR
8401h42'11''HARDOUIN CedricSEMSC SURGERES BASKET
8501h42'32''BAPTISTA JoaoV1M
8601h42'36''LAMARCHE PatrickV1MUS AIGREFEUILLE ATHL
8701h42'54''COLMET - DAAGE MatthieuSEM
8801h42'57''PEREIRA ManuelSEM
8901h43'08''LE SAOUT PierreSEM
9001h43'10''POTTIER GuillaumeV1M
9101h43'28''FINCATO MarioV1M
9201h43'34''PUTOIS CyrilSEM
9301h43'38''PREDOT MickaelSEMATHLETIC CLUB ANGERI
9401h43'40''PICARD LaurentV1MCARQUEFOU Athletique C
9501h43'42''WINNICKI VincentSEM
9601h43'46''RAIMON MickaelV1MUS AIGREFEUILLE ATHL
9701h44'04''ROUSSEAUX FredericSEM
9801h44'06''FERNANDEZ Jean PhilippeV1M
9901h44'09''MOISAN SoleneSEF
10001h44'22''ROSPIDE FredericSEM
10101h44'43''PILON Claude-HenriV1M
10201h44'50''PAYARD ThierryV2MRAC
10301h44'53''YOUX FlorenceSEF
10401h45'05''CHAGNAUD ThierryV1M
10501h45'33''MOUZIN HerveV1MRUNNING SAINTE SOULL
10601h45'48''BOUCHETOUX AntoineSEMNIEUL AIR PUR
10701h46'01''REICHHARD SylvieV1FATHLETIC CLUB ANGERI
10801h46'08''HIPEAUX ReneV2MNIEUL AIR PUR
10901h46'18''BAREILLE PhilippeV2M
11001h46'25''SOYER LaurentV1M
11101h46'37''FOURE LaurentV1M
11201h46'43''TOUZE LaetitiaSEFLA TRIBU 64
11301h46'53''VUI A SoukV1MALPR Perigny
11401h47'04''CHABOT Pierre EmmanuelV1M
11501h47'22''NICOLAS MarcelV1MNIEUL AIR PUR
11601h47'30''AUBREE EdithV1FAC ST PALAIS
11701h47'32''ASSELIN DenisV1M
11801h47'40''DELAVAUD MickaelV1M
11901h47'43''PONCELET ChristopheV1M
12001h47'46''DELAFOND FredericV1MLA ROCHELLE TRIATHLO
12101h47'52''GUILLARD ChristelleSEFGEMOZAC ESCALADE E
12201h47'52''CHARBONNIER BenoitV1MGAS Saujonnaises
12301h47'52''GUYARD FrancoisV2M
12401h47'54''MARSAULT JulienSEMPAPILLONS DE CHARCO
12501h47'54''PERROT ThomasSEM
12601h47'58''GOVIN JeremieSEM
12701h47'58''HOUART MiguelV1M
12801h48'09''BRISSON BrissonV1M
12901h48'12''MAROT LaurentV1MESA Aytre
13001h48'29''RABREAU LionelSEMRUNNING SAINTE SOULL
13101h48'29''TANTER SophieV1FRELAIS DE LA POMME
13201h48'30''NEULAT BenoitV1M17 soupapes
13301h48'33''DESPAS LaurentV1M
13401h48'33''PROTON JeremieV1MLA ROCHELLE TRIATHLO
13501h48'36''POUILLOU DanyV1MC.P.M
13601h48'36''DAUNAS DanielV3MCA St Agnant
13701h49'05''POUGETOUX Jean JacquesSEMSAPEURS POMPIERS LA
13801h49'08''FERRER JulesSEMSAPEURS POMPIERS LA
13901h49'11''FROUIN MaximeV1MF.F.VOILE
14001h49'14''VALANCHON RodolpheSEM
14101h49'21''GODET ArnaudV1MACF ALSTOM
14201h49'28''CHERGUI MathieuSEMSAPEURS POMPIERS LA
14301h49'32''AUROYER ThomasSEM
14401h49'49''VALET MickaelSEM
14501h50'08''GROUSSET LaurentV2MATHLETIC CLUB ANGERI
14601h50'12''LAURENT JonathanSEM
14701h50'14''GAIGNET DidierV1M
14801h50'31''MENET LionelV1MAC ST PALAIS
14901h50'36''HERVE DavidV1MPASS RUNNING
15001h50'43''EUZENAT YannickV1MPASS RUNNING
15101h50'47''BOUCHERET DominiqueV1M
15201h50'53''CORBEL StephaneV1MLA ROCHELLE TRIATHLO
15301h50'56''CLAVERY ChristopheV1M
15401h51'03''VALADE ChristopheV1MSAINT LAURENT
15501h51'04''MIGEON NicolasSEM
15601h51'04''SAUTIERE YannSEM
15701h51'05''PUYENCHET CedricV2M
15801h51'16''BRUZAC LyonelV2MACF ALSTOM
15901h51'22''FLAMANT MickaelSEM
16001h51'24''GAYOUT VincentSEM
16101h51'24''PAUGAM YvesESMSTECO RUNNERS
16201h51'28''BOURRIE EricV1M
16301h51'38''BOURDON FabienSEMSICA ATLANTIQUE
16401h51'50''CHARDAT YohannSEMTEAM RAIDLIGHT
16501h52'07''MOREAU CyrilSEM
16601h52'10''LECONTE MikaelV1M
16701h52'10''MARECHAL NicolasSEM
16801h52'18''JOUSSELIN PascalV1MFOULEES RENE CAILLIE
16901h52'22''ROY BrunoV1M
17001h52'26''BETBEDAT VincentV1MGAS Saujonnaises
17101h52'53''FILLONNEAU NicolasV1MDEFI-OUTDOOR
17201h52'59''LE GUEN AnthonySEMSPIRIDON LA ROCHELLE
17301h53'02''CHASSIN XavierSEMSAPEURS POMPIERS LA
17401h53'04''DESFRAY SebastienSEMSAPEURS POMPIERS LA
17501h53'16''GARNIER StephaneV1M
17601h53'21''VICARD JonathanSEM
17701h53'42''RONAN QueouronSEM
17801h54'02''BERLANGER ChristelleSEFCA LUCONNAIS
17901h54'05''BELDJILALI SalimSEM
18001h54'07''MACE DanielV3M
18101h54'09''VERON BenoitV1MRelais de la pomme
18201h54'31''LEVEQUE BrunoV2MDELPHI
18301h54'36''LAMOUREUX LudovicSEMNIORT
18401h55'09''MORIN PatriceV2M
18501h55'19''BODENAN FranckV1M
18601h55'26''POCHON FredericSEM
18701h55'31''GAUDIN ClaudeV2MGAZELEC LR
18801h55'35''DEMOUTIER GilV3MACF ALSTOM
18901h55'41''BLOUET KarineV1FSAPEURS POMPIERS LA
19001h55'44''HURIEZ DominiqueV1M
19101h55'48''BANT JackyV1MUS AIGREFEUILLE ATHL
19201h55'52''DESRE LudovicSEM
19301h55'53''CAILLAUD Jean MichelV1M
19401h56'01''MATTHIEU HerveSEM
19501h56'06''HELVIN PhilippeV2MASCH ROCHEFORT
19601h56'18''GAUTIER PatriceV3MRelais de la pomme
19701h56'20''PERROUAULT CaroleSEFPAPILLONS DE CHARCO
19801h56'25''OLRY LouisV2M
19901h56'35''COCHONNEAU FlorianESMNIEUL AIR PUR
20001h56'58''FAIVRE BenoitV1MRUNNING SAINTE SOULL
20101h57'02''BEAUSOLEIL PascalV2MGAZELEC LR
20201h57'05''LUCAS MarjorieSEF
20301h57'17''GOUBAULT PierreSEM
20401h57'27''GIRARD PascalV2M
20501h57'29''DEPRES Jean-MarcV2M
20601h57'34''CLAVERY MichaelV1M
20701h57'44''TURON PhilippeV2M
20801h57'49''VANNIER AlexandreSEMSAPEURS POMPIERS LA
20901h58'00''JOUSSAUME DominiqueV2M
21001h58'24''MOAL LoicV1MAC ST PALAIS
21101h58'35''PACAUD FabienSEM
21201h58'46''BORDRON LoicV1M
21301h58'51''GRENIER FredericSEM
21401h58'57''DELHOUME ThierryV1M
21501h59'04''COURJAULT GuillaumeSEM
21601h59'21''COLLONNIER VincentV3MSOBHI LA ROCHELLE
21701h59'24''MARCHADIE DavidSEMACF ALSTOM
21801h59'38''ROQUIER BrunoV1M
21901h59'44''TAVENEAU BenoitSEM
22001h59'51''LANDRET StephaneV1M
22102h00'05''MOULIGNIER Jean FrancoisV1MGAZELEC LR
22202h00'09''PLISSON PierreV2M
22302h00'12''MARTINEAU ChristopheSEM
22402h00'23''FAVREAU DavidSEM
22502h00'32''CHEVE SylvainV2M
22602h00'39''CADIOU LoicV1M
22702h00'42''BATARD FredericV1M
22802h00'44''BOUDIERE PierreV1MLA ROCHELLE TRIATHLO
22902h00'47''ARNAUD RomainSEM
23002h00'51''LEROY Claire MarieV1FAC ST PALAIS
23102h01'13''PONTET CyrilSEM
23202h01'16''BOUTELEUX ArnaudESM
23302h01'21''BARRANGER BenoitSEM
23402h01'29''GRENTHE XavierV1M
23502h01'38''FAVREAU JeromeV1MLA ROCHELLE TRIATHLO
23602h01'59''DIEU ChristineV1FSAPEURS POMPIERS LA
23702h02'08''HASNAOUI AmirSEMUS AIGREFEUILLE ATHL
23802h02'11''PETITEAU RemiSEMATHLETIC CLUB ANGERI
23902h02'18''FAURE CyrilSEM
24002h02'22''FILLONNEAU StephaneSEMSAPEURS POMPIERS LA
24102h02'29''MAUCOUARD MarjorieSEFCA BALMA
24202h02'39''CORLOSQUET MickaelV1MDELPHI
24302h02'42''ROL WillemV3MNIEUL AIR PUR
24402h02'44''RICCO MathiasSEMSAPEURS POMPIERS LA
24502h02'57''ALLARD EmmanuelSEM
24602h03'02''LAURENS DidierV1M
24702h03'11''MOREAU TeddySEM
24802h03'14''JALIS SylvieV1F
24902h03'24''LAVERGNE PascalV1M
25002h03'26''ARNAULT SteeveSEM
25102h03'40''FENNEC Jean FrancoisV1M
25202h03'50''BONNEAU FrancoisV1M
25302h03'54''BETHOULE SebastienSEM
25402h03'59''SIARD AnnickV2FBITUME
25502h04'04''BEAU JeremySEM
25602h04'10''GREAU OlivierSEM
25702h04'12''CROSNIER FabriceV1MSICA ATLANTIQUE
25802h04'19''LACUVE VeroniqueV2F
25902h04'29''LATEYRON ChrysteleSEFTriathlon Club Carcassonne
26002h04'33''GARRAUD PhilippeV2M
26102h04'47''JOLIVOT StephaneV1MCRENSOA Saint Maixent L
26202h04'53''AUGE RichardSEMGROUPE BARBIER AUTO
26302h04'57''COUSIN AnthonySEMEOLE
26402h04'59''BURGSTAHLER ThierryV1MENSOA
26502h05'00''BERNARD DidierV1M
26602h05'06''ANDRIEU OlivierSEM
26702h05'08''MARIE CLAIRE Jean LucSEM
26802h05'13''ALLART SylvainSEM
26902h05'15''BELLET ChristopheV1MUS AIGREFEUILLE ATHL
27002h06'06''NADAUD SabrinaSEF
27102h06'09''ROBIN EricV2M
27202h06'15''JAVELLE ChristopheSEMUnion Familiale de Quincy
27302h06'22''LEBAS FredericSEM
27402h06'27''TATRY EmmannuelSEMSAPEURS POMPIERS LA
27502h06'32''PINSON FlorentSEM
27602h06'53''CROCHET LaurentV1MCOOP ATLANTIQUE
27702h07'17''PINEAU PhilippeV1M
27802h07'20''BOSSIS BernadetteV2FUS AIGREFEUILLE ATHL
27902h07'29''MATHIEU RemyJUM
28002h07'31''COHELEACH YohannSEMNIEUL AIR PUR
28102h07'43''RENARD PatriceV2MASPTT ALENCON
28202h07'49''KOSTICA JulienSEMBOXING CLUB NIEULAIS
28302h07'53''JOY PhilippeV3M
28402h08'04''FERRET BrunoV2M
28502h08'16''AUBINEAU EnriqueSEMSAPEURS POMPIERS LA
28602h08'18''AUTEFFE RichardV1M
28702h08'23''VIGIER MichaelSEM
28802h08'27''PUDAL ChristopheV1M
28902h08'35''GUILLOTIN LoicSEM
29002h08'38''GUILLOTIN JeanV2MNIEUL AIR PUR
29102h08'44''FLEURIAUD StephanieV1FRCTAT
29202h08'57''VIOT CedricSEMSAPEURS POMPIERS LA
29302h09'06''OLIVIER StephaneSEMRELAX FORME
29402h09'11''RABILLE DavidV1M
29502h09'17''TOURTELOT OlivierV1M
29602h09'26''CHASTENET StephaneV1MUS AIGREFEUILLE ATHL
29702h09'38''CAILLET YannV1MFOULEES RENE CAILLIE
29802h09'43''OSPITAL KarineV1FROCHEFORT TRIATHLO
29902h09'46''BRUNET ChristianV1MUAC BRIOUXAISE
30002h09'48''MORILLEAU ClaudeV2MUAC BRIOUXAISE
30102h09'52''TOLOTTI XavierV1M
30202h09'52''JULIEN EricV1M
30302h10'01''FLORET CarolineSEF
30402h10'01''DE TEMMERMAN OlivierSEM
30502h10'07''MARTINOD NicolasSEM
30602h10'17''ROBIN SebastienV1M
30702h10'24''JEHIN BenoitSEM
30802h10'26''CHAYE CatherineV2F
30902h10'26''MALLARD Jean-MichelV2M
31002h10'31''ROBIN FabienSEM
31102h10'35''PETIT ManuelV1M
31202h11'12''JEAN OlivierV1M
31302h11'27''DIDIER Brigitte MaryseV3FASPTT CAEN JOGGING
31402h11'30''MICHARDIER FrederiqueV1F
31502h11'35''MALLEREAU AnthonyV1M
31602h11'56''BOURON SeverineSEFASPTT La Rochelle
31702h12'13''REGNIER JacquelineSEFRUNNING SAINTE SOULL
31802h12'15''PERROCHEAU RomainV1MRUNNING SAINTE SOULL
31902h12'18''DEVARENNE EricV1M
32002h12'44''DINARD HuguesV1M
32102h12'48''LANDRET CelineSEFUS AIGREFEUILLE ATHL
32202h12'55''LARCHET PascalV1M
32302h12'58''AUVERGNAT MaryseV2FNIEUL AIR PUR
32402h13'00''PELTIER SebastienSEM
32502h13'12''EDERLE DominiqueV2M
32602h13'15''LAMBERT CaroleV2FNIEUL AIR PUR
32702h13'19''PINAUD PhilippeV2M
32802h13'24''FLORENTIN SylvieV1F
32902h13'27''NICOLAS MaximeJUMNIEUL AIR PUR
33002h13'29''MUON BenoitESMNIEUL AIR PUR
33102h13'35''LOIZON StephaneV1M
33202h13'53''BOISMORAND FredericV1M
33302h14'04''RICHARD JonathanSEM
33402h14'12''FOUQUET PascalV2M
33502h14'17''PICARD DamienSEMGAZELEC LR
33602h14'19''BERNARD LoicV1MGAZELEC LR
33702h14'24''MARCELE BernardV3M
33802h14'28''ALLARD MickaelV1M
33902h14'32''TELLIER VincentSEM
34002h14'34''FOURNIER FabriceV1MFOULEES RENE CAILLIE
34102h14'52''LAUSSEL DavidV1MALPR Perigny
34202h15'35''GESLIN GaelleV1FNIEUL AIR PUR
34302h15'38''SABOT ReneV2M
34402h15'41''NEVEU AlainV2ME.R.S.G.A.
34502h15'42''FENNEC Jean YvesV2M
34602h15'59''NOLOSSET XavierESM
34702h16'03''PAPOT DanV1M
34802h16'06''DEBOURNEUF VincentSEM
34902h16'10''BILLAUD EstelleSEF
35002h16'14''FILLONNEAU CyrilV1MDEFI-OUTDOOR
35102h16'37''ROY ValerieV1F
35202h16'39''BALLANS GigiV3F
35302h16'39''SCHNEIDER DenisV3M
35402h16'40''VANDERBACH VincentSEMDELPHI
35502h16'54''BOUSQUET StephenSEM
35602h16'59''BRIEU PhilippeV2MALPR Perigny
35702h17'04''FLENOIR EricV2MSPIRIDON LA ROCHELLE
35802h17'28''MARTINS MichelSEM
35902h17'30''DE MACEDO FernandoSEM
36002h17'40''COURPRIE JeromeV1MNIEUL AIR PUR
36102h17'42''GRESSIER MONARD HerveV1M
36202h17'56''BALEYNAUD EricV1M
36302h18'01''SPARKS StevenSEM
36402h18'03''LAFFARGUE SergeV2M
36502h18'07''AVRIT MickaelV1MFFA
36602h18'13''GUERIN PhilippeSEM
36702h18'28''BODIN RegisV1MNIEUL AIR PUR
36802h18'30''BRUNET FranckSEM
36902h18'37''DEVAUX KarineSEF
37002h18'49''AUDOUIN Jean LucV2MMILLE PATTES SURGER
37102h18'51''MERCERON StephaneV1M
37202h18'53''DAUGERON SilvereV1M
37302h18'57''LOGEAIS PhilippeV2M
37402h19'02''DORIOT Jean NoelV2M
37502h19'08''PLANTY FreddyV2M
37602h19'13''GERVOT JenniferSEFASCH ROCHEFORT
37702h19'14''HOCQUARD JulienSEM
37802h19'17''GOHIER ChristopheV1M
37902h19'19''JEROME CosseauV1MUS AIGREFEUILLE ATHL
38002h19'25''LAURENT PascalV2M
38102h19'31''ROY LindaV1FNIEUL AIR PUR
38202h19'59''QUEINNEC VincentV1MSAPA
38302h20'01''BEAUJEAULT JosephV2M
38402h20'04''PAJOT SandraV1F
38502h20'08''MOULIGNIER ChristineV1FGAZELEC LR
38602h20'26''FRANQUELIN EricV2M
38702h20'42''MONTHEARD VincentSEM
38802h20'45''COMBE EricV2MNIEUL AIR PUR
38902h20'46''DRUGEON Jany PierreV3MCA St Agnant
39002h20'49''RIBREAU JacquesV2M
39102h20'53''GABORIT DominiqueV3M
39202h20'56''ROSSARD CyrilV1MRelais de la pomme
39302h21'03''GRACIES PascaleV1FRUNNING SAINTE SOULL
39402h21'07''CADEAC MarieV1FRUNNING SAINTE SOULL
39502h21'10''NERAUD StephaneSEMSAPA
39602h21'17''JULIEN EmmanuelV1MASCH ROCHEFORT
39702h21'27''MOUSSET CarolineSEF
39802h21'37''VITEAU TanguiSEM
39902h21'45''DUFOUR OlivierSEM
40002h21'53''GAUDINEAU KarineV1FMILLE PATTES SURGER
40102h21'57''DIZET NathalieV1FRCTAT
40202h21'58''MARTIN BruceV1M
40302h22'07''IDIER DanielV2M
40402h22'17''VIGNEAUD ChristopheSEM
40502h22'37''MAMAROT LucV1M
40602h22'39''BERNIER Jean PierreV1M
40702h22'44''MONTANNIER PatrickV1MHORS STADE
40802h23'26''MARTIN PhilippeV2M
40902h23'43''DUTRIAS JeanSEM
41002h23'50''CAILLEAU PascalV1MRelais de la pomme
41102h23'54''JAUMAIN Jean LucV2MBITUME
41202h23'59''FAURE FannyV2FASCH ROCHEFORT
41302h24'01''DAUPHIN NathalieV1FASCH ROCHEFORT
41402h24'08''NICOLAS AlexandreESMNIEUL AIR PUR
41502h24'11''DAGUZAN ThierryV2M
41602h24'22''TEL OlivierV1M
41702h24'35''TOURNEUR JuliaSEFLA ROCHELLE TRIATHLO
41802h24'40''DESMOTTES AurelieSEFAFONDCHIEN
41902h24'44''VICARD AlexandraSEF
42002h24'49''MICHEAU AlexandreSEM
42102h24'51''GUILLORY KarenSEF
42202h24'54''ARNOULD RudySEM
42302h25'01''MABILLON LaurentV1MNIEUL AIR PUR
42402h25'04''GUIOT PatriceV1MALPR Perigny
42502h25'07''RANGER StephaneSEM
42602h25'15''PEROCHAIN ManuelV1MSAPA
42702h25'17''ALLEAUD VirginieSEFSAPA
42802h25'36''LESSARD Jean MarcV2M
42902h25'47''CHOLLET FrancoiseV2FUAC BRIOUXAISE
43002h26'21''BRUNETEAU Jean-PierreV2M
43102h26'27''LEVEILLER ThomasSEM
43202h26'38''VALETTE LeilaSEF
43302h26'41''ALBERT FredericV1M
43402h27'23''PROUHEZE FrancoisV1M
43502h27'25''LEMEUNIER CecileV1FUS AIGREFEUILLE ATHL
43602h27'48''DOLIDON LaureSEF
43702h27'51''LEZE NicolasSEM
43802h28'13''AUBERT HeleneV1FNIEUL AIR PUR
43902h28'17''GALINDO Jean LucV2MGAZELEC LR
44002h28'21''ANDREAZZA SandrineV1F
44102h28'21''THENAUD ChristopheV1M
44202h28'22''GUIBERT GeraldineV1FUS AIGREFEUILLE ATHL
44302h28'35''DOLIDON MarcV2M
44402h28'37''JOURDAIN Jean-JacquesV2M
44502h28'47''MENDES JulienSEM
44602h28'50''TAVENEAU CharlotteSEF
44702h28'54''HERAULT CecileV1FRCTAT
44802h28'56''PETIT XavierV2M
44902h29'44''RAINJONNEAU VeroniqueV1FRCTAT
45002h29'46''BOURON PascalV2M
45102h30'10''STIPA DominiqueV2M
45202h30'12''BOUTINEAU NadiaV1FUS AIGREFEUILLE ATHL
45302h30'14''RICHERT GeraldV1MLES RESCAPES
45402h30'48''ROLLAND GRENIER Marie PierreSEFLIMAGNE ATHLETE END
45502h30'49''MORY ChristianeV2FRelais de la pomme
45602h30'49''PINEAU SophieSEF
45702h30'51''RATAUD LucSEM
45802h30'59''VAYRAC CatherineV1F
45902h31'07''LEDOUX ChantalV2FRelais de la pomme
46002h31'28''PERATI YannickV2FPAPILLONS DE CHARCO
46102h31'42''GOULARD AgatheSEFLA ROCHELLE TRIATHLO
46202h31'50''BARCOUZAREAUD FabienV1MPAPILLONS DE CHARCO
46302h31'55''COSTE ClaudineV2F
46402h31'58''GUILLEUX MartineV2F
46502h32'00''BOISSIERE FabienneV1F
46602h32'44''LEROY MileneV1F
46702h32'47''BALLARD JeromeSEM
46802h33'13''FOURNIER FabienneV1FFOULEES RENE CAILLIE
46902h33'17''GIRAUD JoelleSEFMILLE PATTES SURGER
47002h33'34''HERAULT LaetitiaSEFNIEUL AIR PUR
47102h34'06''MARCHESE SylvieV2FRelais de la pomme
47202h34'25''LACROIX SedaSEFPAPILLONS DE CHARCO
47302h34'28''LACROIX WenenceslasV1MPAPILLONS DE CHARCO
47402h34'37''MICHARDIERE AgnesV1FASCH ROCHEFORT
47502h34'43''GERVOT YannickV1M
47602h35'03''MAUDUIT ThereseV2FNIEUL AIR PUR
47702h35'10''MARTIN JanineV2F
47802h35'14''MARTIN RemiV2M
47902h35'17''LE GARREC EmilieSEFGAZELEC LR
48002h35'18''MARTINS SandrineSEF
48102h35'20''MOREAU StellaSEFGAZELEC LR
48202h35'34''RICHARD FabienneV1FFOULEES RENE CAILLIE
48302h35'51''FORTUNE ValerieV1FASPTT La Rochelle
48402h35'53''GUIET LaurentV2MASPTT La Rochelle
48502h35'56''COUSIN SebastienJUMEOLE
48602h36'31''THIEBLEMONT ValerieV1FUS AIGREFEUILLE ATHL
48702h36'35''VERGNAUD JoffreySEM
48802h36'46''MICHENEAU SandyV1FUS AIGREFEUILLE ATHL
48902h37'20''GESLIN JOV4MNIEUL AIR PUR
49002h37'29''DENIAU AndreV3MNIEUL AIR PUR
49102h38'12''BORCHER JosephV2MCAP SEMAT
49202h38'14''GRIMAUD Jean ClaudeV3MCAP SEMAT
49302h38'17''BAUD ChristianeV3F
49402h38'23''BRIN FlorenceV1F
49502h38'25''SEILLE KarlV1M
49602h38'40''PEREIRA HenriV4M
49702h38'46''MITAINE EmmanuelSEM
49802h38'51''DEBORDE ChristopheV1M
49902h39'10''GUERIN HuguesSEM
50002h39'13''HELION StephanieV1FRUNNING SAINTE SOULL
50102h39'24''SEIGNEURIN YvesV3MRelais de la pomme
50202h39'32''SERCEAU SylvianeV1FRUNNING SAINTE SOULL
50302h40'17''BRIAUD KatiaV1F
50402h40'19''AUDRAIN RegisSEM
50502h40'44''BALLARD ThierryV1M
50602h40'59''JOULIN DavidV1M
50702h41'15''TRIVIDIC MurielV1FPAPILLONS DE CHARCO
50802h41'18''GALINDO CorinneV2FNIEUL AIR PUR
50902h41'20''NICOLAS BeatriceV1FNIEUL AIR PUR
51002h41'22''ECOTIERE SylvieV1FNIEUL AIR PUR
51102h43'27''BARBIER LoicV1M
51202h43'33''GARNIER FranckV1MTriath club royannais
51302h43'36''GARNIER DelphineV1FGAS Saujonnaises
51402h44'02''IWAKURA MariSEF
51502h44'22''LECOMTE GuyV2M
51602h44'24''DAUTHY MathildeV1F
51702h44'28''ALVES MariaV3F
51802h44'30''BARITEAU PascalV2M
51902h44'42''BERRUTI StephanieSEFNIEUL AIR PUR
52002h44'55''BILLAUD CelyneSEF
52102h44'58''MARIN ValerieV1F
52202h45'00''CHIASSON ValeryV1M
52302h45'19''CHEVOLEAU LionelV2M
52402h45'25''GUIGNARD MichelV2M
52502h46'05''GOREZ DenisV1MBITUME
52602h46'18''GENEAU AnaisSEF
52702h46'55''CHIASSON BrigitteV2FBITUME
52802h47'06''RIBREAU FloraV1F
52902h47'17''LESGUER Jean LucV2M
53002h47'20''SALOME ChristineV2FUAC BRIOUXAISE
53102h47'22''MOIDRON PatriciaV2FACPEM
53202h47'26''NGUYEN Thi Thanh HoaV1F
53302h47'28''GOUAULT MicheleV3F
53402h47'32''MOIDRON BrunoV2M
53502h47'50''MATHIEU MarcV1M
53602h48'11''BARRANGER YannickV1M
53702h49'55''BOUCHAUD PascalV2M
53802h59'59''MORVAN PhilippeV1MEOLE
53903h01'36''JAQUEMIN ThierryV2M
54003h01'37''PAJOT JannickV1F
54103h03'56''LEMEUNIER CarineSEF
54203h08'52''CAQUINEAU MarylineV2FASCH ROCHEFORT
54303h08'55''DAUNAS DanielleV2FASCH ROCHEFORT
54403h08'58''CRESPEAU AlainV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !