Classement de Le Lièvre et la Tortue - 21.3 km 2013

Voir la fiche de la course : Le Lièvre et la Tortue - 21.3 km du 7/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'57''MAROLLES FredericV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
201h27'46''PRESTAVOINE CedricSEMUSM MONTARGIS
301h29'00''DEGUIL AlexandreSEMUS TRIATHLON PALAISEAU
401h30'22''LOUBLIE AlexandreSEMATHLE 78
501h31'42''BUISSON DenisV1M
601h31'50''COURJAL YannickSEMATHLE 91
701h31'51''SMITH JulienV2MLISSES AC
801h32'17''DE AZEVEDO ArmandoV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRA
901h32'38''MERCIER DominiqueV2MTU VERRIERES LE BUISSON
1001h32'52''BLUM Jean-claudeV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
1101h33'12''AZEMARD BOTREL LoicSEM
1201h33'46''PEYRONNENC SebastienSEMATHLETIC BRUNOY CLUB
1301h35'42''DOHINV1MES MONTGERON
1401h37'23''LEBRAY DavidSEMPASS RUNNING FFA
1501h37'31''NOGRE GuillaumeSEM
1601h38'25''SALLE EdouardV2M
1701h38'54''PEDRO LUCAS GeorgesV1MUSM MONTARGIS
1801h39'08''MESSANT AlainSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
1901h39'24''PLEUTIN AndreV2MESSONNE ATHLETIC*
2001h39'30''FAUVET DanielV1MATHLE 91
2101h39'32''PIEDEVACHE SamuelSEMATHLE 91
2201h39'47''GUERRET FabienV1MBRITISH TRIATHLON FEDERA
2301h39'52''FARIA CristinaV1F
2401h39'56''CHEVET CyrilleSEMAS AIR FRANCE
2501h40'07''SAVART RogerV2MASR TRAIL
2601h40'26''DOS SANTOS AlbertoV2MLISSES AC
2701h40'47''MALLET FredericV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
2801h41'09''DELAVAL YannickV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
2901h42'14''FILLASTRE YannV1MSC DRAVEIL
3001h42'24''AUROY PascalV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
3101h43'22''LABASTE FrancoisSEMMJC TRAIL MONPLAISIR
3201h43'37''JOVESKI ValerySEM
3301h44'03''DA SILVA OlivierV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
3401h44'04''ROCHE GuillaumeV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
3501h44'04''DOUHERET EricV1M
3601h44'05''BERTHONNEAU PatrickV1MASAF
3701h44'40''LEJARS JulienSEM
3801h44'50''LAUVERNIER ArnaudV1MYERRES AC
3901h44'52''VIDAL EmileSEM
4001h44'59''JOLIVET SandricV2MATHLE 91
4101h45'04''MORILLON FrancoisV3M
4201h45'15''CHARDON AlainV3MLES FOULEES BREUILLETOIS
4301h45'43''LEBRAY NicolasSEM
4401h45'48''LAMEAU JulienSEMAS AIR FRANCE
4501h45'53''DA SILVA Faria philippeV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4601h46'06''MOREAU AurelienSEM
4701h46'07''AGLAGHANIAN Jean-baptisteV2MATHLE 91
4801h46'11''ANGOT MichaelV1M
4901h46'18''ANDRO YvesV2MEIT PONTHIERRY
5001h46'28''GOUJON RemiV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
5101h46'47''RENOUARD LoicSEMPASS RUNNING FFA
5201h47'11''GODEFROID BrunoV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
5301h47'34''LAVIELLE FredericV1M
5401h47'38''MARY ChristopheV1M
5501h47'38''PEYRIERAS OlivierV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRA
5601h48'01''MATON LaurentV2MASVA SANOFI
5701h48'13''TAUREN LaurentV2M
5801h48'17''CYPRIEN MichelV3MAS MARCOUSSIS
5901h48'44''LECERF AdrienSEM
6001h48'45''TRIOLLIER JulienSEM
6101h48'46''AFFOUARD PhilippeV1MYERRES AC
6201h49'00''DESBRAUX GeorgesSEMARJ ST VRAIN
6301h49'37''GALY JoelV2MAMICALE SPORTIVE AIR FRA
6401h49'48''CAMPOLI Jean-francoisSEMESSONNE ATHLETIC*
6501h50'02''HILGENBERG YvesV1M
6601h50'08''PENEL VincentSEMCOS RENAULT
6701h50'33''DYMON MarcV1M
6801h50'45''RIPOLLI SergeV2M
6901h51'03''KHOUDJA AlainV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
7001h51'28''FIRMIN FabriceSEM
7101h52'06''DACOSTE AnteroV2MLISSES AC
7201h52'08''AMGHAR SaidV2MESSONNE ATHLETIC*
7301h52'09''JOUBERT SebastienSEM
7401h52'12''RECH DidierV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
7501h52'51''GRAVIER ChristianV2MPASS RUNNING FFA
7601h53'02''VENIARD GregoireSEM
7701h53'16''BESNIER DanielV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
7801h53'19''MERCIER PhilippeV2MATHLE 91
7901h53'39''LIDOUREN LaurentSEMBREIZH SPORT ATTITUDE
8001h53'46''GUARDIA JEAN LucV3M
8101h53'48''MOREAU BrunoV1MLISSES AC
8201h54'00''ROUSSEL NicolasV1M
8301h54'09''GORUCHON Jean-francoisV1MCOURIR CESSON - VERT SAI
8401h54'19''GILLOT SebastienSEM
8501h54'30''ROBERT PascalV1MAS BREVANNAISE-VTT
8601h54'40''PETEL AlainV3MELAN 91 (PALAISEAU)*
8701h55'11''CABRE Jean-francoisSEMSNECMA SPORT VILLAROCHE
8801h55'14''MARIAS JeromeV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
8901h55'19''GUILLAUME OlivierSEMAS ALTIS-TOPPAN
9001h55'30''CAGNET DenisV1MATHLE 91
9101h55'38''DOMENECH WilfridV1MAS AIR FRANCE
9201h55'40''LE DU BernardV2M
9301h55'45''BADOUX LydieSEF
9401h55'50''SAVOYEN QuentinSEM
9501h55'53''LE GUEVELLOU LilianSEM
9601h55'57''BENARD YvesV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
9701h55'59''FILLASTRE LaurentV1MSC DRAVEIL
9801h56'18''DEBOCQ IsabelleV1F
9901h56'21''ROCHETEAU OlivierV1M
10001h56'24''MOUGEL MartinSEM
10101h56'26''LUCAS Jean-christopheSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
10201h57'02''FRISCH NicolasSEM
10301h57'02''DRION ArnaudV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
10401h57'07''DELALANDE OlivierSEM
10501h57'10''PECULIER LaurentV1MST MICHEL SPORTS
10601h57'20''GONNIN AlexandreSEM
10701h57'23''PICART AndreV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
10801h57'26''BOUSSELY JacquesV2M
10901h58'09''AUDINET FredericV1MCOS RENAULT
11001h58'21''MIRAN PatrickV2M
11101h58'33''NOEL DanielV2M
11201h58'33''COURJAL Jean-paulV3MATHLE 91
11301h58'43''THUAULT FredericV1M
11401h58'59''COUPE CyrilSEMPONTAULT AAC
11501h59'03''MELUN GabrielSEM
11601h59'19''FUMOUX LudovicSEM
11701h59'20''VALLET JEAN MarieV1M
11801h59'23''ALAIN ThomasSEM
11901h59'27''VEYSSEYRE PhilippeV1MES MONTGERON
12001h59'29''PIRIOU StephanieSEFLISSES AC
12101h59'44''RITTNER JulienSEM
12202h00'09''COUTEAULT NathalieV1FASVA
12302h00'11''LEMAIRE PhilippeV2MJOGGING MELUN VAL-DE-SEI
12402h00'14''BROUTIN JEAN CharlesSEM
12502h00'25''DECOUR OlivierSEMAMICALE SPORTIVE AIR FRA
12602h00'27''GATALETA AudreySEFESSONNE ATHLETIC*
12702h00'30''MOKHTARI KarimV2M
12802h00'49''SZMIGIEL JulieSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEA
12902h00'51''LESAGE AlainV1M
13002h00'58''VIDAL RogerV2MSC DRAVEIL
13102h01'00''COUTEAULT HubertV1MASVA
13202h01'09''LIEBART StephanieSEFC. O. DU SUD DE L'ESSONN
13302h01'15''BARBEDETTE JeanV2MSENS ROUTE
13402h02'18''QUERE JEAN MichelV1M
13502h02'29''ODOLANT GuillaumeJUM
13602h02'31''LEVAL HerveV1M
13702h02'51''GARREAU VivianeV2FESSONNE ATHLETIC*
13802h02'59''DIAZ JEAN JacquesV3MPONTAULT AAC
13902h03'07''BERAUD PierreV2M
14002h03'11''DOMINICE RolandV1M
14102h03'44''MILANDRE ReneV1M
14202h03'45''TURCZINSKI NicolasSEM
14302h04'17''SZMIGIEL MichelV2M
14402h04'19''NIVEAU FrancoisV2MMTA
14502h04'21''BERTRAND PascalV1M
14602h04'29''JADIN YoannSEM
14702h04'31''CAMPOLI CamilleSEFESSONNE ATHLETIC*
14802h04'46''BOUGEARD SandrineV1FLES FOULEES BREUILLETOIS
14902h04'49''ROUVET XavierV1M
15002h05'30''JACQUET LaurentV2MLISSES AC
15102h05'40''BILLAULT VincentV2MSSV
15202h06'17''BOURNILHAS HenriV3M
15302h06'31''CASANA MarcV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
15402h06'31''GROLIER ClaireV1F
15502h06'35''LEDDA PascalV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
15602h07'03''GROLIER PierreV1M
15702h07'12''LEMESTRE EricV1M
15802h07'18''DEBONNET LudovicSEMYERRES AC
15902h07'24''COSTA VictorV2MSNECMA SPORT CORBEIL
16002h07'25''KOZLOWSKI YannSEM
16102h07'48''FRANCOIS DavidV1MKIKOUROU
16202h08'22''HAUUY JEAN PierreV2M
16302h08'24''RAPHENNE EricV2MASPHALTE 94
16402h08'44''ALBER LionelSEM
16502h08'46''CHANGENT MatthieuSEM
16602h09'05''BOYER JEAN FabriceSEM
16702h09'18''GHIO LaurentV1M
16802h09'29''ZAMORA AlainV3M
16902h09'37''LEPY LaurentV2M
17002h09'39''VARIZAT AlainV2M
17102h09'47''MARIE AlbertV4M
17202h10'38''LAJOIE DominiqueV2MLISSES AC
17302h11'00''RIFFAULT CyrilSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
17402h11'20''MARGUERITE LaurentV1M
17502h11'38''HUET ChristianV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
17602h12'04''RALAIARISON HerzoSEMCC MENNECY
17702h12'19''JURÉ ThierryV2M
17802h12'21''COUTEROT AlainV1MDRAVEIL TRIATHLON 2000
17902h12'34''BARBERIS FrancoisV2M
18002h12'53''SIMOND SuzanneV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
18102h13'24''PIANT PhilippeV1MLISSES AC
18202h14'08''DARKRIM LarbiV3MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
18302h14'25''PONTEL OlivierSEM
18402h14'48''MALES SamuelSEM
18502h15'36''CHARTIER ThierryV2M
18602h15'42''BARDET PatriciaV1F
18702h15'58''MOREL ThierryV3MYERRES AC
18802h16'31''ZEGROUR VeroniqueV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
18902h17'02''FOCQUENOY HeloiseESF
19002h17'49''LAURENS BernadetteV2FSAD
19102h17'51''BERTHELOT MatthieuSEM
19202h17'53''MIELLE SebastienV1M
19302h18'43''ANZANO MichelV2M
19402h19'01''DECHAUX DavidSEM
19502h19'04''BLANCHET FlorenceV1F
19602h19'05''DELSERAY IsabelleV1FBONDOUFLE AC
19702h19'09''BEGASSE MarielleV1F
19802h19'14''BLANCHET DidierV2M
19902h19'26''XXXSEM
20002h19'40''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
20102h19'49''PINEAU AlainV2MESSONNE ATHLETIC*
20202h19'49''LE BER PatriceV1MESSONNE ATHLETIC*
20302h20'35''NOGRE AdelineSEF
20402h22'11''BODIN SebastianSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
20502h22'49''KERKAR TaharV4MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
20602h23'21''AURENCHE IsabelleV1F
20702h23'40''LAVIRON CatherineSEFESSONNE ATHLETIC*
20802h23'51''ROHEL ThierryV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
20902h24'40''LEPEDEVIC FlorenceV1F
21002h25'17''DELAFOLIE EricV2M
21102h25'18''HAMARD PatriceV2M
21202h25'18''CRAND YannickSEM
21302h25'18''FAVREAU AuroreSEF
21402h25'32''GACHET EmmanuelV1MES SUCY-EN-BRIE
21502h26'52''BURSCIANO ALLAVOINE ChristineV1FSAD
21602h27'16''LEMPEREUR FrancoisSEM
21702h27'20''GEORGET IsabelleSEF
21802h27'21''WAROUX FabienSEM
21902h27'27''FOUGEREUX AnneSEF
22002h27'29''PETULANTE ChristopheV1M
22102h27'31''LEMAIRE BeatriceV2F
22202h28'53''GIRAUD PatriciaV2FSC DRAVEIL
22302h28'54''JORY DenisV2M
22402h28'59''ROUVET CarolineSEF
22502h29'01''GOSSAY BenoitSEM
22602h29'03''BORTOLUSSI LaurentSEM
22702h30'11''ARNOULD ChristopheV1M
22802h30'48''FONTAINE AnnetteV1FYERRES AC
22902h32'53''PATOUT MurielleSEF
23002h33'53''CHERQUI JeromeSEMYERRES AC
23102h34'12''YANNICKV1M
23202h40'11''GUTMAN SoniaV3F
23302h41'30''LAFON JEAN MarcV2M
23402h41'33''Sainsaulieu FLORENCEV1F
23502h51'10''DOMINICE PatriciaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !