Classement de Le Castor Fou - 23 km 2013

Voir la fiche de la course : Le Castor Fou - 23 km du 8/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'42''DUHAIL JonathanSEMACCRORUN
201h41'26''GANDELOT BenoitSEMUSM MALAKOFF
301h42'41''CHEVALIER DavidV1MASPTT VILLECRESNES
401h43'19''MACHADO AmericoV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
501h43'27''BIGNON XavierSEMANTONY ATHLETISME 92
601h43'34''CASTEX BastienSEM
701h43'44''BONNET KevinSEM
801h45'40''DELEPINE SylvainV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
901h45'55''POURSAC ClémentSEM
1001h47'39''LEBEL Jean-marcV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1101h48'25''BUSTINGORRY PierreSEMTEAM OUTDOOR PARIS - LAF
1201h48'44''DE AZEVEDO ArmandoV1MASAF
1301h49'23''DOHIN EricV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
1401h50'25''AYROLE NicolasSEM
1501h51'05''AZÉMARD-BOTREL LoïcSEM
1601h51'11''MAURY FredericV1MUSCPCA-RP
1701h51'15''SOUCHARD DidierV2MFONTENAY PLESSIS CLAMART
1801h52'20''CHUPIN AntoineSEMVERSAILLES TRIATHLON
1901h52'31''DUPUY MathieuSEMTSR 78
2001h52'38''VANAUDENHOVE WillySEM
2101h53'27''SAUVAGE BriceSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
2201h54'46''DREVET Pierre-yvesSEMCSLGK
2301h55'11''NEF DanySEM
2401h55'40''DEGUIN JulienSEM
2501h55'41''SMITH JulienV2MLISSES AC
2601h55'46''ALISON JEAN LucV2M
2701h55'51''BLONDIN MathieuSEM
2801h56'05''BODIC FrançoisSEMISSY TRIATHLON
2901h56'33''SAMAKE JEAN ChritopheV1MCAES CNRS
3001h56'35''DEGUIL AlexandreSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
3101h56'38''CHOPIN EricV1MCO VILLIERS SUR ORGE
3201h57'18''DUBREUIL FrancoisV2MSO HOUILLES
3301h57'22''DEVILLARS AlexandreSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
3401h57'43''FILLASTRE YannV1MSC DRAVEIL
3501h57'47''GUILAIN EmmanuelV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
3601h59'12''EGALON MelanieSEFSM MONTROUGE
3701h59'13''PERRIN YannickSEM
3801h59'17''DELAVAL YannickV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
3901h59'41''SALLE EdouardV2MUSA TRI
4002h00'27''JEHAN HubertV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQ
4102h00'30''CLARIS YannickSEMNEOTRAIL 92
4202h00'33''MADEC LaurentSEM
4302h01'02''SAVART RogerV2MASR TRAIL 78
4402h01'10''PAIN VincentV2MMBDA SPORT ATHLETISME
4502h01'13''QUITTOT SylvieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINE
4602h01'16''DESPRES ChristopheV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
4702h01'24''MORGADO JOSE LuisV3M
4802h01'30''MESSANT AlainSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
4902h01'33''MALLET FredericV1MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
5002h01'47''PERRIER MatthieuSEMCOURIR POUR LE PLAISIR
5102h01'50''DOS SANTOS AlbertoV2MLISSES AC
5202h02'14''MONTOURCY LudovicSEMUSP TRIATHLON
5302h02'15''ORSINI FrancoisV1MCOSRL RENAULT LARDY
5402h02'15''AnonymeSEM
5502h02'25''LECALLIER ThierryV2MLE CHESNAY 78 AS
5602h02'29''CARRIERE CyrilSEM
5702h02'37''HURET ClaudeV1MCLAMART COURSES SUR ROUT
5802h03'04''ABADIE BastienSEMCS TERNES PARIS OUEST
5902h03'07''BUNEL PhilippeV1MIBM FRANCE PARIS
6002h03'13''AUGUSTO DanielV1MAS NANDY ATHLETISME
6102h03'15''GUILLTER ArnaudV1MAS NANDY ATHLETISME
6202h03'27''BERTRAND EmmanuelV1MVANVES RUN CLUB 92
6302h03'58''BÉGOU CyrilleV2M
6402h04'07''DIOURON ChristopheV1MSC DRAVEIL
6502h04'09''FABLE StephaneV1M
6602h04'13''JOVESKI ValerySEM
6702h04'43''LECLERCQ JimmySEM
6802h04'56''HERVE JulienSEM
6902h04'58''CAIGNEC AnthonySEM
7002h04'58''GLOTAIN AnthonyV1MSC DRAVEIL
7102h04'59''LARDENOIS ThierryV2MASPHALTE 94
7202h05'00''SIMON PascalV1MOC GIF SUR YVETTE
7302h05'04''JANSSENS LaurentSEM
7402h05'26''PHAVORIN PhilippeV1M
7502h05'38''AGLAGHANIAN Jean-baptisteV2M* ATHLE 91
7602h05'51''CHAUMET MarinESM
7702h05'55''MOURRAT DavidV1M
7802h06'10''PLANQUETTE ChristopheV1M
7902h06'11''ISMAILI AnisseSEM
8002h06'19''RAULO SebastienV1MCHAVILLE ATHLETISME
8102h06'22''TALAR WilliamSEM
8202h06'27''LACOUR DamienSEM
8302h06'29''COSNEAU OlivierV1M
8402h06'35''FEGEANT StephaneSEMUS ROISSY EN BRIE
8502h06'41''HILGENBERG YvesV1M
8602h06'44''JOUVIN EtienneSEM
8702h06'46''SALES PauSEM
8802h06'47''LAUGA OlivierV1MATHLE 78
8902h07'12''ZEGHAD GerardV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
9002h07'36''MITEV PierreV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
9102h07'50''LEBORGNE CyrilleSEMCOS RENAULT LARDY
9202h07'56''GHEZA JeromeSEMASA MAISONS-ALFORT
9302h08'20''ROUSSELLE PhilippeV1MASPM75
9402h08'37''THIBOUT BenjaminSEMTHALES ASTC
9502h08'41''CLAUDE SophieSEF
9602h08'42''ARNOUX ThomasSEMLES MOUSTIQUES
9702h09'00''VILLEMINEY Jean-lucV1M
9802h09'05''GALANO JEAN LouisV2MES VAUHALLAN
9902h09'11''BOUVIER BrunoV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN
10002h09'20''KERGUELEN GregorySEM
10102h09'31''JOUFFROY ArnaudSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLE
10202h09'34''ALEXANDRE DidierV2M
10302h09'36''LAVIGNE BenoitSEM
10402h09'38''VUILLAUME FlorianSEM
10502h09'41''GROTTE JonathanSEMTHALES ASTC
10602h09'46''SALAMI HerveV1MASPHALTE 94
10702h09'48''CHEVALLIER VincentSEM
10802h09'50''DAVID StephaneV1MAS ALTIS-TOPPAN
10902h10'05''NOIROT Jean-charlesSEM
11002h10'20''RICHIER LilianV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
11102h10'23''BERTHET Jean-michaelSEMSM MONTROUGE
11202h10'26''ARNOULT PascalV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGEN
11302h10'28''LAVALLEE Pierre-francoisV1M
11402h10'33''MARANT LouisSEM
11502h10'37''TECHER RobertoSEM
11602h10'39''LEMMET AlainV2MAO CHARENTON
11702h10'41''DUFOURT SylvelineV1FPALAISEAU TRIATHLON
11802h10'53''CARTRON MickaëlSEM
11902h11'09''BODENANT JEAN RaoulV2M
12002h11'11''PIZZONERO RémySEM
12102h11'16''HOUDIERE ThierryV2M
12202h11'19''LE CORRE MarcSEM
12302h11'37''LENGRONNE FabienSEM
12402h11'39''JEGU CorentinSEMOC GIF SUR YVETTE
12502h12'14''LABREURE ChristopheV1MRAID-LIFE
12602h12'16''GERAULT AlainV1MCOS RENAULT LARDY
12702h12'34''BESNARD GaelSEM
12802h12'36''GOUJON RemiV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
12902h12'39''SCHOR EddieV1M
13002h12'40''GUARDIA JEAN LucV3M
13102h12'44''MUNOZ SalvadorV1M
13202h12'50''MAGALDI OscarSEM
13302h12'53''GUERIN PatrickV1M
13402h13'11''PROT AlexandreV1M
13502h13'18''MALOCHET FrankV1M
13602h13'21''OBERLE BertrandV1M
13702h13'24''NICOU YvanV1M
13802h13'28''EMO GILBERT DanielV2MVANVES RUN CLUB 92
13902h13'33''BAUDEL SophieV1FSC DRAVEIL
14002h13'54''CAILLAUD AlainSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
14102h14'11''FILLION EricV1MES VAUHALLAN
14202h14'14''PERARD SergeV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
14302h14'17''SORS MichelV1M
14402h14'24''LEGORRE StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
14502h14'53''DEBOCQ IsabelleV1F
14602h15'01''DANIEL PierrickSEM
14702h15'05''PETIT XavierV1MVANVES RUN CLUB 92
14802h15'11''FERRARI AurelienSEMJA MONTROUGE
14902h15'13''LAMY SylvainV1M
15002h15'15''PAUL WilfriedSEMSM MONTROUGE
15102h15'18''DUAT StephaneV2M
15202h15'20''VINET LudovicV1M
15302h15'22''BOUVY RichardV1MAS CEA
15402h15'26''FILLASTRE LaurentV1MSC DRAVEIL
15502h15'41''ROULIN ArnaudSEMAS CORBEIL-ESSONNES
15602h15'57''GATIEN ChristianV2MJA MONTROUGE
15702h16'03''VAN DIJK FredericV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
15802h16'05''COUPEZ NicolasSEM
15902h16'06''BOISSONNET Marie-clothildeV2FLA JEUNESSE DE CROISSY
16002h16'09''CANINI CyrilSEMLES Z'EPARPILLÉS
16102h16'12''LAVIELLE FredericV1M
16202h16'14''LEJARS JulienSEM
16302h16'16''GOUAN JeromeSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
16402h16'18''MAGNANI MarcV1MSC DRAVEIL
16502h16'26''ROULOIS AlexandreSEMCAES CNRS
16602h16'28''DOSSMANN FranckV1MTU VERRIERES LE BUISSON
16702h16'41''STORA OlivierV1MASPHALTE 94
16802h16'43''GRANDIN SebastienV1MWRC
16902h16'47''LAFONT AlbinSEM
17002h16'49''BOUTEILLE LaurentV1MAS ALTIS-TOPPAN
17102h16'55''FIXOT EricV2M
17202h16'59''HILLION FrançoisV2MES VAUHALLAN
17302h17'02''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LARDY
17402h17'11''BELOUIS KarimV1MSC DRAVEIL
17502h17'27''BRESILLION SylvainV1MCLAMART TENNIS DE TABLE
17602h17'29''JANOWSKI GeorgesV1M
17702h17'32''BOUCHER PatriceV1MSTE GENEVIÈVE TRIATHLON
17802h17'43''CHAILLAND PhilippeV2MRTSR
17902h18'07''GAILLAUD DenisV2M
18002h18'14''LELIARD PascalV2MSC DRAVEIL
18102h18'17''BACQUIE NicolasV1M
18202h18'20''GIRAUD NicolasSEM
18302h18'24''MOURAUD AntoineSEM
18402h18'25''FAYOL BenoitSEM
18502h18'28''GAUTHIER StevennSEM
18602h18'32''BREEN PatrickV2MSC DRAVEIL
18702h18'36''BELLI AydinSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
18802h18'38''MORISE CesarSEM
18902h18'41''PIGNAL BenoitSEM
19002h18'45''BAUDON ClaudeV3M
19102h18'47''CADIOU DamienSEM
19202h18'53''BADOUX LydieSEFSM MONTROUGE
19302h18'57''BARBARIT ThierryV2MGÉNÉRATION RUNNING
19402h19'09''ROUSSEL NicolasV1M
19502h19'36''LE MOUELLIC LaurentV2M
19602h19'40''CHATAIGNER LudovicV1MKIKOUROU
19702h19'42''VENOT GabrielSEMLES MOUSTIQUES
19802h19'50''BUNEL StephaneV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
19902h20'06''MAIRE OlivierV1MES VAUHALLAN
20002h20'08''JANIAUD PascalV1MSC DRAVEIL
20102h20'14''DUFOUIL PhilippeV1M
20202h20'17''WIART HuguesV1M
20302h20'18''KITZEROW AnneSEFANTONY ATHLETISME 92
20402h20'23''DU BOIS DenisV1MA2R LES MORDUS
20502h20'30''GAYNUTDINOV AzatSEMPSUC
20602h20'43''TURQUOIS DominiqueV2MTHALES ASTC
20702h20'48''HONORÉ Pierre-françoisV1MASCEA SACLAY
20802h20'51''BEN-NADJA AzdineV2MSC DRAVEIL
20902h20'54''FORTIN DavidSEM
21002h20'56''SASSIER PhilippeV1MOC GIF SUR YVETTE
21102h20'58''BERLIOZ ThierryV2M
21202h21'15''CHASTANG Jean-pierreV2MUS ROISSY EN BRIE
21302h21'19''SCHAAL MichelV2MAS CORBEIL-ESSONNES
21402h21'21''CABAN OlivierV1MVELIZY TRIATHLON
21502h21'24''ABRANTES ChristopheSEMCNP CLUB DES NAGEURS DE
21602h21'31''LASSUS PascalV1M
21702h21'35''PIERRE LaurentV1MASPHALTE 94
21802h21'39''ROULLIER BenoitV2M
21902h21'41''SALINGRE DanielV2M
22002h21'44''AUDIT EdouardV1MJA MONTROUGE
22102h21'56''BATON BrunoV2M
22202h22'20''RICHARD PhilippeV2MCIV CHEVREUSE
22302h22'30''GONTHIER EsteveSEM
22402h22'37''FERNANDEZ GARCIA EmilianSEM
22502h22'37''REUMONT CarolineSEFXVE ATHLETIC CLUB
22602h23'00''DUPOIRIEUX FrancisV2MELAN 91 (PALAISEAU)*
22702h23'03''DIEVART JérémySEM
22802h23'06''LIEBART StephanieSEFC. O. DU SUD DE L'ESSONN
22902h23'12''GUERIN SandraV1FASPHALTE 94
23002h23'16''LEROY SebastienV1M
23102h23'18''MICHEL YannSEMMBDA SPORT ATHLETISME
23202h23'19''DELEAZ Jean-louisV3MMBDA SPORT ATHLETISME
23302h23'22''DAVID ChristopheV1MUFO
23402h23'37''DELENNE BrunoV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
23502h23'52''PEUCHAUD LudovicV1M
23602h23'52''QUERE JEAN MichelV1MWRC
23702h23'56''PETEL AlainV3MELAN 91 (PALAISEAU)*
23802h23'58''COUPE CyrilSEMPONTAULT AAC
23902h24'00''MARIETTE AlainV2M
24002h24'02''BERGERON GillesV1M
24102h24'45''LEPAUL PierreV2M
24202h24'47''THIEBAUT LaurentV1M
24302h24'50''BIEHLER Jean-marcV1MAS MEUDON
24402h24'52''HULLY MartinSEM
24502h24'56''KUENTZ EricSEM
24602h25'08''SOIGNÉ Jean-philippeV1MASAC
24702h25'23''MALAQUIN GeraldineV1F
24802h25'25''ODOLANT GuillaumeJUMWRC
24902h25'31''POINTEAU EricV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
25002h25'33''CALCADA AntoineV1MCS COURTRY
25102h25'35''COBES VincentV2MAO CHARENTON
25202h25'37''POIGNANT EtienneV1MCIVCHEVREUSE /KIKOUROU
25302h25'46''GODON RonanV1M
25402h25'48''JONCKHEERE StephaneV1M
25502h25'50''PINSON AndréV1MANDRÉ PINSON
25602h25'53''FLEITOUR GaelleSEFANTONY ATHLETISME 92
25702h25'54''DORTIER RamainSEMJA MONTROUGE
25802h25'55''FOISSAC ArnaudSEM
25902h25'58''VERDENAUD GuyV3M
26002h26'11''CHENEVIERE LaurenceV1FBONDOUFLE AC
26102h26'13''DAVID SoniaSEF
26202h26'15''HELLNER ThomasSEM
26302h26'17''PETEL NicolasSEMMBDA SPORT ATHLETISME
26402h26'23''VEST FredericV1MAO CHARENTON
26502h26'25''MALFONDET AlainV1M
26602h26'28''WILLIAM JohannV1M
26702h26'37''ROUSSEAU ThierryV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
26802h26'55''ZELE YvesV3MASCA PEUGEOT POISSY
26902h27'03''COCHET FranckSEMCNSQY TRIATHLON
27002h27'14''LEGIRET FrédéricV1MJOGGEUR EN HUREPOIX
27102h27'25''CHERVIER VincentV1MASMAS
27202h27'26''DULAC GinaV1FPASSPARTOUT TRAILERS DU
27302h27'30''LE GUEN AlanSEMPASS RUNNING FFA
27402h27'41''CHIOMENTO FabienSEM
27502h27'44''MARGUERITE LaurentV1M
27602h27'46''LESAGE AlainV1M
27702h27'53''COUTEAULT NathalieV1FASVA SANOFI
27802h27'54''DESJU IsabelleV1F
27902h27'57''FANNI GillesV2M
28002h28'16''MEYER BarnabeSEM
28102h28'29''OTTAVI PatrickV1M
28202h28'32''MEVELLEC FranckSEM
28302h28'34''JOURDAIN GilbertV3MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
28402h28'44''DOMENICUCCI FernandoV1M
28502h28'47''LETOURNEAU CédricSEM
28602h28'56''GUIMARD GillesV1MALCATEL LUCENT ASAC CAP
28702h29'05''NEGRE FlorentSEM
28802h29'11''POUX ThierryV1M
28902h29'15''CEVASCO CatherineV1FELAN 91 (PALAISEAU)*
29002h29'18''LE BRETONNIC BrunoV1MSAGEM
29102h29'23''PONEAU OlivierSEM
29202h29'48''LAURENT BenoitSEM
29302h29'49''BELLANGER JEAN LucV1M
29402h29'54''TARDY NicolasV1MAMEXIO
29502h30'09''GHIO LaurentV1M
29602h30'15''BILDE PierreV2MUSCPCA-RP
29702h30'17''ACALET MarcSEM
29802h30'32''LEVAL HerveV1M
29902h30'33''GODEFROID BrunoV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
30002h30'36''TRILLES AlexandreSEMALEXANDRE TRILLES
30102h30'37''HERMIER StephaneV1MUS ROISSY EN BRIE
30202h30'40''TALBOT Jean-marcV1M
30302h30'41''GESBERT PatriciaV1F
30402h30'55''DONG OlivierSEMSC DRAVEIL
30502h30'56''GRIVEAUD DenisV1M
30602h30'58''LOPES AmadeuV3MENTENTE SPORTIVE RENAULT
30702h31'00''ORGUEIL VincentSEM
30802h31'02''FARGEAS BenjaminSEM
30902h31'03''MICHELANGELI Paul-antoineV1M* SM MONTROUGE
31002h31'04''HUNAULT LionelV1MCOS RENAULT LARDY
31102h31'09''MUNERAT ArnaudSEM
31202h31'11''CHEVALIER LucienV2M
31302h31'21''BOUCHAREL PhilippeV2MPSA
31402h31'22''CHARLET FabriceSEM
31502h31'32''LECARPENTIER VincentV1M
31602h31'39''GAUDIN ChristopheV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
31702h31'47''GABIN HervéV1M
31802h31'51''TOUTAIN DidierV2MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
31902h31'53''BOURGOIN BenoitV1MASPHALTE 94
32002h31'55''SESE ThierryV1MGA NOISY LE GRAND
32102h31'56''ROSSO ChristianV2M
32202h32'03''BOREL FrancoiseV2FASVA SANOFI
32302h32'05''LE BRUN NicolasSEM
32402h32'07''LE CHEVALIER Jean-michelV1M
32502h32'09''SELVE VincentSEM
32602h32'12''REVERSESZ SebastienSEM
32702h32'21''LARREY AngeliqueSEFANTONY ATHLETISME 92
32802h32'23''GANGLOFF ThibaudSEM
32902h32'44''BASCOU ArnaudSEMCLUB ALPIN
33002h32'47''COUTEAULT HubertV1MASVA SANOFI
33102h32'53''PERRAULT OlivierV1M
33202h32'55''PERES GerardSEM
33302h32'57''SAINTE FARE MarieSEFJA MONTROUGE
33402h32'58''UGOLINI LaurentV1M
33502h32'59''CHARLES BenjaminSEMTSR 78
33602h33'03''LE PUIL ChristopheSEM
33702h33'08''ROSSETTO ElisaSEF
33802h33'28''LAVRADOR JoseV1MASPHALTE 94
33902h33'43''SONGIS SAMUEL SamuelV1M
34002h33'47''GARDIN OlivierV1M
34102h33'50''MIEL Jean-pierreV2MAS NANDY ATHLETISME
34202h33'52''TAVEAU GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
34302h34'04''KENNEL DidierV2MUS ROISSY EN BRIE
34402h34'06''THIERRY EricV1M
34502h34'36''GILLES AlainV1M
34602h34'39''COURT PhilippeV1M
34702h34'41''KOUHAILI MohamedV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN
34802h34'43''TANGUY MarlèneSEFUS PALAISEAU
34902h34'53''NELLO StéphaneV1MUS PALAISEAU
35002h34'56''CHANCLUD LaurenceV1F
35102h34'57''BARTOLINI LinoSEMUSA CAISSE DEPOTS PARIS
35202h35'10''THERESY Jean-charlesV2M
35302h35'12''SAPIN ChristeleV1F
35402h35'14''ONESIME BrunoV2MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
35502h35'16''ROISIL AlainV2M
35602h35'19''LAGACHE BertrandV2MSM MONTROUGE
35702h35'23''STEPHANT JacquesV1MSC DRAVEIL
35802h35'27''CHAN YAO Chong pierreV2M
35902h35'29''LAINE VincentSEMTEAM KAOUET
36002h35'34''GARNIER FabriceSEMLES FOULEES BREUILLETOIS
36102h35'41''PASQUET NOUALHAGUET ChristineV1FPASSPARTOUT TRAILERS DU
36202h35'47''HOUILLON YvesV2M
36302h35'56''ECOLLAN CaroleV2FANTONY ATHLETISME 92
36402h36'11''MOREAU OlivierV1M
36502h36'14''LANCON FlorianV1M
36602h36'14''LESAOUT JeremySEMSPEEDERIEN PLOUENAN 29
36702h36'15''CHENOT PascalV2M
36802h36'17''PLAIRE ClaudieV2FSC DRAVEIL
36902h36'21''ESCUYER FabiolaV1FING SPORT
37002h36'23''DETALLE ChristelleV1FCIV CHEVREUSE
37102h36'25''ESCUYER ThierryV1MING SPORT
37202h36'52''GOBEL PatrickV2M
37302h36'54''MICHON ChristopheV2MASMAS
37402h36'55''BAULU PIERRE YvesV1M
37502h37'08''RIVETTI ChristelleSEF
37602h37'10''ARNAUD MartialV2MMONDEVILLE TRAIL AVENTUR
37702h37'14''MAGUIN LaurentV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
37802h37'24''COUDERC StephaneV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
37902h37'26''TRICOT YannSEM
38002h37'32''REYNAL VincentV1M
38102h37'36''HERNOT AnnickV1F
38202h37'39''DELAVOIPIERE Jean-charleV2MMBDA SPORT ATHLETISME
38302h37'41''ROUVET XavierV1M
38402h37'54''OGER NathalieV1FTST 78
38502h38'13''AUDINET FredericV1MCOS RENAULT LARDY
38602h38'18''RIGAULT HeleneV1FJA MONTROUGE
38702h38'21''DRABER MatthieuV1M
38802h38'23''FOHANNO HervéV1MUSCPA RP
38902h38'27''DARRAIDOU AurelieV1FUSCPA RP
39002h38'37''HENROT JEAN PhilippeV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
39102h38'39''CHESNAIS PierreV3MPASSPARTOUT TRAILERS DU
39202h38'49''SUTHERLAND AntonV1M
39302h38'56''GRUNDHEBER CedricV1M
39402h39'05''MERCADIER YannickV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
39502h39'06''BOUCHER OlivierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
39602h39'08''GOUSSET SimonESM
39702h39'10''BOUCHER Marie-heleneV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETI
39802h39'12''SONGIS SandrineSEFUSM VIROFLAY
39902h39'17''LADMIRAL BertrandSEM
40002h39'27''PIAGET VincentV1M
40102h39'30''LAHERRE JacquesV1M
40202h39'32''BUCHART PatriciaV1F
40302h39'35''BELLON GuillaumeSEMCOS RENAULT LARDY
40402h39'36''EXPERT LionelSEM
40502h39'37''ELISSALT OlivierV1M
40602h39'42''BERGERE YohanSEM
40702h40'13''SAIL JulienSEM
40802h40'20''GABRIEL PhilippeV2MLOA
40902h40'29''ESTEVZ ThomasSEM
41002h40'31''SCHNEIDER JacquesSEM
41102h40'33''CANONGE OlivierV1MJOGGEUR EN HUREPOIX
41202h40'38''BLANCHON OlivierV1M
41302h40'43''HAUVY JEAN PierreV2M
41402h41'03''BRINDEAU FrancoisSEMUSCPCA-RP
41502h41'09''MOUCHETTE JeremySEMANTONY ATHLETISME 92
41602h41'15''DETALLE SylvainV1MCIV CHEVREUSE
41702h41'17''BAPTISTE SylvieV2FUNION FAMILIALE DE QUINC
41802h41'20''OUDART BernqrdV1M
41902h41'22''MOR EmmanuelSEM
42002h41'25''BARBERIS FrancoisV2M
42102h41'31''MACE ChristianV2M
42202h41'48''HIESSLER JeanV2M
42302h42'00''CAILLET ElodieSEFJA MONTROUGE
42402h42'03''PISSARD PeggyV1F
42502h42'03''FOURNIER JulietteSEFCOPS91
42602h42'09''CORON PascaleV2FCAP GROUPAMA
42702h42'15''COMTE DidierV1M
42802h42'17''MARTINEZ Jean-pierreV1MSAINT DENIS EMOTION
42902h42'19''RIGAULT XavierV1MJA MONTROUGE
43002h42'21''THUILLIER VincentV1M
43102h42'35''LEGRAND StephaneV1M
43202h42'36''JANNUTSCH FelixSEM
43302h42'38''MARTIN BernardV2M
43402h42'44''POIGNANT EtienneV1MCIV CHEVREUSE
43502h42'46''RAPHENNE EricV2MASPHALTE 94
43602h42'49''LEPLOMB DidierV2M
43702h42'52''PERRIER NicolasSEM
43802h42'54''SANZ DE Frutos nathalieSEF* VAL D'ORGE ATHLETIC
43902h42'56''BACQUIE SonjaSEF
44002h42'58''PINO LilianV2M
44102h43'05''VILLARD EricV1MUS ROISSY EN BRIE
44202h43'18''GAGEY Pierre-lucSEMUS ROISSY EN BRIE
44302h43'20''LEMERLE PierreV1M
44402h43'25''RESSEGUIER CatherineV1F
44502h43'29''BOUGUENNEC JEAN LucV2MMAROLLES HUREPOIX
44602h43'32''ELLA ZOGO Marie sylvieV1F
44702h43'34''MATARD GhislainSEM
44802h43'41''XXXSEM
44902h43'43''ROUSSEL MatthieuSEM
45002h44'07''DIAZ JEAN JacquesV3MPONTAULT AAC
45102h44'18''DUFOUR LaurentV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
45202h44'25''ROLLAND-MONNET PatrickV2MASPHALTE 94
45302h44'31''BOUCHERAT CyrilSEM
45402h44'38''EL OUILKADI AbdelhakSEM
45502h44'52''GAIGNEROT XavierV1M
45602h45'25''VILLANI PatrickV2M
45702h45'29''LAMANT CaroleV1F
45802h45'33''BOULNOIS JEAN PascalV2M
45902h45'34''BERTOLUCI AntonioV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
46002h45'37''BARGUIL LauretteV2FCOURBEVOIE TRIATHLON
46102h45'39''BARGUIL PhilippeV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
46202h45'39''COLLEOC AlainV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
46302h45'54''PILLIERE RemyV2MSTADE FRANCAIS (PARIS)
46402h45'56''SENOT PhilippeJUMASPM75
46502h46'00''CARLIER PascalV1M
46602h46'04''MONTMAUR SylvieV2FSC DRAVEIL
46702h46'07''CHAMPAGNON FrancoisV2MSC DRAVEIL
46802h46'10''GIRARD PhilippeV2MSC DRAVEIL
46902h46'11''DESGRAIS ThibertV1MSC DRAVEIL
47002h46'12''BOUCHER StephaneV1M
47102h46'13''MOURIER YvesV1M
47202h47'15''VIDAL LionelV2M
47302h47'29''BIDET CedricSEMCLUB OLYMPIQUE FLEURINES
47402h47'30''ROSSO AntoineSEM
47502h47'33''RENAULT YoannSEM
47602h47'48''BIZOT RaymondeV4FUSTR
47702h47'50''RAYNERT BenoitV2MBENOIT RAYNERT
47802h48'00''LEGENDRE RichardV1M
47902h48'03''FRANIATTE DominiqueV2MCIV CHEVREUSE
48002h48'12''VERGNE AmélieSEF
48102h48'14''TAHAROUNT RabahV2M
48202h48'21''URSULET MichaelSEM
48302h48'30''CHAUSSENDE JulienV1M
48402h48'32''BUJAUD FabriceSEMPASS RUNNING FFA
48502h48'37''BARTHES LaureV1FELAN 91 (PALAISEAU)*
48602h48'37''LALIMAN-COUSIN LeslieSEF
48702h48'39''KAWACHI AbdellahV1M
48802h48'41''COUSIN FabienSEM
48902h48'45''CARRIVE RolandV2MGAG GIF
49002h48'46''LEVANDOWSKI CelineSEFJA MONTROUGE
49102h48'48''RICCARDI SergeV1M
49202h49'01''BLEUZEN AndreV3MELAN CHEVILLY-LARUE
49302h49'25''BICHOT AlexandreV1M
49402h49'30''TUAL ChristopheV2MES VAUHALLAN
49502h49'34''PIN JEAN ChristopheSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
49602h49'40''GERARDIN EricV1M
49702h49'50''PECHEREAU JEAN PierreV3MSUD CORSE TRIATHLON
49802h50'03''BOROWSKI SergeV2M
49902h51'19''MUNOZ SylvainSEMAUCHAN VELIZY
50002h51'58''FONTAINE RenéV2M
50102h52'16''RAIMOND JEAN PierreV3MJDM
50202h52'19''DUVEAU FredericV1M
50302h52'21''GABIN CarolV1F
50402h52'33''RUAUD PatrickV1M
50502h52'40''CHAUVIN XavierSEM
50602h52'45''BENDERRADJI NordineV1M
50702h52'48''LIENS RaphaelSEMTHALES ASTC
50802h52'51''ARNAUD AnneV2F
50902h52'56''FAVEY ThierryV2MANTONY ATHLETISME 92
51002h53'15''FROUVELLE BenoitSEM
51102h53'47''AGIER MichelV3M
51202h53'59''SITTLER RoselyneV2FSC DRAVEIL
51302h54'00''GIRAUD PatriciaV2FSC DRAVEIL
51402h54'01''BRIDOUX CorrineV1FUS ROISSY EN BRIE
51502h54'01''VIGNAUD ChristineV2FSC DRAVEIL
51602h54'05''DEMENEIX FredericV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
51702h54'16''CHAUVEAU SylvieV1FJA MONTROUGE
51802h54'27''HERMANGE YvonnickV1M
51902h54'35''LAGNEAUX RomainSEM
52002h54'38''BORE DidierV2M
52102h54'41''ANDRES MarcelJUM
52202h54'43''BARREIRO MarieV1F
52302h54'45''FLOT PatriceV1MUS ROISSY EN BRIE
52402h55'15''LEMOUEL AnneV2FASPHALTE 94
52502h55'40''LOISON PatrickJUMENTENTE SPORTIVE RENAULT
52602h56'00''PERRIER EmmanuelV1M
52702h56'11''FAVEY SylvieV2FANTONY ATHLETISME 92
52802h56'27''HAZARD IsabelleV1F
52902h56'28''VUILLEMARD GillesV2M
53002h56'42''MALAURE DidierV2M
53102h56'55''JANIO ThierryV1M
53202h57'01''ROUSSEL FredericSEM
53302h57'04''GUERREIRO SergioV1M
53402h57'28''YERGIN SerdarSEM
53502h57'35''LEBON YannSEM
53602h58'14''VALLES FrédéricSEM
53702h58'17''DARIO FredericV1MUSCPCA-RP
53802h58'19''DARIO SabineSEFUSCPCA-RP
53902h58'25''RETOUR MarcV2M
54002h58'30''GICQUEL PatrickV2MSTADE FRANCAIS (PARIS)
54102h58'36''CALDERAN MarcelV3MASPM75
54202h58'39''LEMY FrankSEM
54302h58'47''REJMAN VirginieSEFUSCPCA-RP
54402h58'50''ROUVET CarolineSEF
54502h59'19''CARLIER NicolasJUM
54603h00'46''AMIEL MyriamV1FTHALES ASTC
54703h00'48''CORVEST EricV2MTHALES ASTC
54803h00'57''FERRANDO PhilippeV2MCIV CHEVREUSE
54903h01'11''GARRIGUENC DanielV2M
55003h01'14''GRANGER PascalV1M
55103h01'29''PIGEARD SylvieV1FES VAUHALLAN
55203h01'31''GERARD PhilippeV2M
55303h01'40''BLANCHETIERE VincentSEM
55403h02'06''LE BON SebastienSEM
55503h02'43''GUIMARD OlivierSEM
55603h02'53''LENOIR BayaV3F
55703h02'55''LENOIR MichelV3M
55803h03'08''BIBICHE HerveV1MSC DRAVEIL
55903h03'10''DA SILVA FrancoisV2MSC DRAVEIL
56003h03'14''LE HELLEIX StephaneV1MSC DRAVEIL
56103h03'14''DUBRESSON JulieSEFSC DRAVEIL
56203h04'19''VARONE PascalV1M
56303h05'08''CARON MarcV2M
56403h06'00''MAKSYMINK StephaneV1M
56503h07'15''BOYER LudovicSEMTHALES ASTC
56603h07'52''DESTORS JulienSEM
56703h08'03''FARGEOT YoannSEM
56803h08'19''KESLER EmmanuelV1M
56903h09'19''MALLETROIT CedricSEM
57003h09'22''PILOT SylvieV2FCLAMART COURSES SUR ROUT
57103h09'24''THERESY LaurenceV2F
57203h11'50''POUSSET AlainV2M
57303h11'54''CASTAING FlorineSEF
57403h11'56''BUNEL CorinneV1FIBM FRANCE PARIS
57503h12'08''PAVLOVSKI VeselinkaSEF
57603h12'34''DURIGNEUX ChristopheSEM
57703h12'51''VALIN NathalieV1F
57803h13'18''TAMISIER ThomasSEM
57903h13'18''LACRAMPE MathildeSEF
58003h14'30''WATRIN OlivierSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
58103h14'34''PASSAVI SéverineSEF
58203h14'53''VANPOUCHE FrancoisV1M
58303h16'22''ZIZA SandrineV1F
58403h19'29''ZIZA Jean-renéV2M
58503h19'31''LEMOISSON OlivierV2M
58603h19'58''AUSSEDAT EveV1FUSCPA RP
58703h20'32''CASAROLI NadiaV1FCHESSY TEAM
58803h24'25''ARJOUNI MoniaV1FASPHALTE 94
58903h24'31''LEHEGARAT SandrineSEF
59003h24'33''BRIERE SylvieV1F
59103h24'35''LEHEGARAT IsabelleSEF
59203h25'21''JOLY MichelV2M
59303h25'23''DE BERNARDI DidierV2M
59403h25'33''LETOURNEL MarcV1MELAN 91 (PALAISEAU)*
59503h33'03''DAVID ClaireV1FAS ALTIS-TOPPAN
59603h41'00''BOUDINA XavierSEM
59703h42'35''GALLERNE JEAN ChritopheV1MUSCPA RP

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !