Classement de Trail Nivolet-Revard - 51 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail Nivolet-Revard - 51 km du 5/5/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h38'40''GIGUET PascalV1Mscott-odlo-les saisies
204h42'46''BLANCHARD MickaelSEM
304h43'08''MARTINEZ MathieuSEMLE MARATHONIEN
404h43'13''AZUELOS PaulESMtrail universitaire de grenoble
504h44'10''GALLAND BenjaminSEMEAC TEAM ACTIVA SPORT
604h49'43''MURAI RyoSEM
704h51'58''BRUN AurelienSEMESPERANCE FAVERGES
804h54'26''THIERY BenoitSEMtraileur du gavot
904h55'13''FRECHILLA TOLEDO RaulSEMLos Bandoleros del Guadarrama
1004h55'13''JEU SebastienSEMTEAM SCOTT ODLO LES SAISIES
1104h57'23''VULLIEZ FranckV1MTRAILEUR DU GAVOT
1204h58'32''SCHNEIDER UeliV1M
1305h04'26''DEJEY FelixV1MASA
1405h05'10''JOURJON Jean baptisteSEM
1505h07'07''AOKI MitsuhiroSEM
1605h07'41''LAFAYE CelineSEFESPERANCE FAVERGES
1705h08'55''DUFFOSSE EmmanuelV1MEFS REIMS
1805h10'32''HUMBERT LucasSEMTEAM TRAIL JURA
1905h12'21''DAVIET Jean sebastienSEM
2005h18'34''CHICHOUX YannickSEMAMBERIEU MARATHON
2105h18'39''ARNAUD SylvainSEMTEAM SPORTIMIUM 05
2205h19'20''GILLET FrancisV1MUNION ATHLETIQUE MAURIENNE
2305h19'44''MICOLLET LionelV1MJOGGING CLUB VERANNE
2405h23'15''FABRE RemySEM
2505h23'19''BONNET KevinSEM
2605h31'25''BEAUFILS BrunoSEMSNCPM
2705h32'56''TENETTE SebastienSEMLE MARATHONIEN
2805h33'06''CHAVALLARD PierreSEMUAC MORESTEL
2905h33'06''DIAZ XavierSEMESPERANCE FAVERGES
3005h33'12''NELIN FabienSEMTEAM RAIDLIGHT
3105h33'18''DERONZIER EmilieSEFTEAM RAIDLIGHT
3205h33'40''GIBAUD PatriceV2M
3305h40'18''BOUCHET AntoineSEM
3405h41'43''GOBERT MaudSEFATHLE ST JULIEN 74
3505h42'57''TRUPKIEWICZ XavierSEM
3605h43'08''DESSIER KevinSEM
3705h43'53''KUASHEV MartinV1M
3805h44'46''BERMOND StephaneV1MCSN la Féclaz
3905h44'46''MALVINO JulienSEM
4005h44'46''GORCE JosselinSEM
4105h47'07''BALLEYDIER RomainSEM13emBCA
4205h47'44''HUBERT FlorentSEM
4305h49'16''RUGGERI GatienSEM27BCA
4405h50'07''BOUDOT MaximeSEMCycling Eco Team
4505h51'48''BIDEAU Jean jacquesV2MVEO 2000 LA PLAGNE
4605h52'55''MENGIN VincentSEMCAF La Bressaude
4705h54'22''BOLLE Jean paulV1MASCUL team Terre De Running
4805h54'27''COINTEPAS NicolasV1M
4905h54'33''MATHIAN Jean marieV1M
5005h54'35''BENOIT AntonySEMTEAM RAIDLIGHT
5105h55'18''MOY ThibautSEMteam savoisien
5205h56'46''HENRY EricV1M
5305h57'41''ESSELIN GillesV2MCyclo Club Kingersheim
5405h57'56''BONNOT FrancoisSEMJOGGING ILLOIS
5505h59'07''DEVOS GaelSEM
5605h59'12''CASTELLANI NiccoloSEMMonza Marathon Team
5705h59'28''BIHAN FredericV1MChambéry Triathlon
5805h59'53''PONSOT FlorianSEM13°BCA 1°COMPAGNIE
5905h59'53''DE LA FOURNIERE FranckSEMTEAM RAIDLIGHT
6006h01'07''CRUSSY ThierryV1MDécines Mezieux Athletisme
6106h01'26''QUINTARD CyrilleV1MTaillefer Trail Team
6206h01'39''MOKHTARI LabibV2M
6306h02'03''PICQ ThomasESM
6406h02'27''GERDEAUX FrancoisSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
6506h02'41''SERCLERAT PascalSEM
6606h03'11''MORANDINI YvanSEM
6706h03'11''DEBROUCKE RomainSEM
6806h03'12''ISABELLA FredericV1M
6906h03'38''QUERE GuillaumeSEM
7006h04'54''OHL ArthurESM
7106h04'55''DONZEL BernardV3MELAN VOGLANAIS
7206h05'00''COGNET YvesV1M
7306h05'32''BEDEL AlexisV1M
7406h05'35''DEVOS AdrienSEM
7506h06'00''GUIBERT MathieuV1MTEAM RAIDLIGHT
7606h06'16''GUETROT FlorentSEM
7706h06'56''SAVREUX EddySEMJ.A. MONFORT GESNOIS
7806h07'21''CLAIRET PhilippeV2MASCE THALES FRANCE
7906h07'49''CEVALLOS FernandoSEM
8006h08'15''COUDERT LaurentSEMCAP VERCORS
8106h09'01''GROSJEAN ChristopheV1MTEAM SP 73
8206h09'27''HERISSON JulienSEM
8306h10'45''BESANCON SebastienSEM
8406h10'47''DUROT SylvainSEMCSA 13°BCA
8506h11'01''LIGER MickaelSEMbelleysportpedestre
8606h12'02''DELETOMBE PhilippeV2M
8706h12'25''GIRERD YannaelSEM
8806h12'48''MOURET DavidV1M
8906h13'06''ARY FranciscoSEMEA Chambery
9006h13'44''HEWITT RichardSEM
9106h13'45''ROULEAU ThierryV1MAin-Est-Athlétisme
9206h14'02''DORNE FranckV1MCAF DSA
9306h16'46''BELLANGER RogerV1M
9406h17'03''RIBOUTON OlivierV1M
9506h17'03''ANGOT MichaelV1M
9606h17'22''MUNIER AlexandraSEFgresicourant
9706h17'24''GERTSCH Hans RuediV1M
9806h17'34''DUBREUIL MichelV2MCO CHAMPAGNE AA
9906h17'59''JUVENAL MagaliV1F
10006h18'22''ARLOT ChristopheV1MCHAMROUSSE SKI CLUB
10106h18'28''PECCLET SebastienSEM
10206h18'48''GRANGER PascalV2MJOGGING CLUB VERANNE
10306h19'07''SCHOUWEY NicolasSEMAinpulsion 18
10406h19'13''PORTELLI RichardSEMTeam KIKOU
10506h19'49''BASSINET DavidSEM
10606h20'17''LAPERROUSAZ FlorentSEM
10706h20'17''BRUNO PhilippeV2M
10806h20'29''CHAMBROY PascalV1Mcabb
10906h20'29''CUVIER PierreV1MCABB
11006h20'31''CHARLES FrancisV1M
11106h22'53''SERASSET Jean pierreV2MCMBM
11206h23'06''CHENAL ClaudeV1FVEO 2000 LA PLAGNE
11306h23'08''CHATEAU FredericV1M
11406h24'46''BIASONE StefanoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
11506h25'11''DENCHE PierreV1M
11606h26'55''DUCRUEZ PascalV1M
11706h27'25''ANDRIEUX XavierSEM
11806h27'35''QUATRESOLS NicolasV1MAL ECHIROLLES TRIATHLON
11906h28'13''GAST NicolasSEMCRV Lyon / AS Mérieux
12006h29'27''VERBRUGGHE VincentSEMpompier saint Jorioz
12106h29'29''LANIER SebastienV1M
12206h29'30''COMBAZ JulienSEMAS POMPIERS DE CHAMBERY
12306h30'15''FERY ChristopheV1M
12406h30'19''PITARD YohannSEMJ.A. MONFORT GESNOIS
12506h31'16''HAMISSI FethiV1MFaucigny Athletic Club
12606h31'36''CHAUMONT JulienSEM
12706h31'55''FAYS AlainV2M
12806h32'19''CHIAVAZZA Jean claudeV1M
12906h32'39''BILBAULT DamienSEM
13006h32'50''CROZ DanielV3MEtoile Sportive du Cormet
13106h33'18''BRUAND StephaneV1MSki club tête noire
13206h33'42''DENNEMONT LaurentSEM
13306h34'17''UCELLI RobinSEM
13406h34'17''BAUD AlexandreSEM
13506h34'18''BERGERE HerveV2MACAP PRESSINS
13606h34'45''GAUDIN EricV1M
13706h37'26''PROUST FredericV1M
13806h37'26''DULAC VincentV1MU.A.M.
13906h37'27''ANDREU BrunoSEM
14006h37'55''MEACHEN RaphaeleV1FLE MARATHONIEN
14106h38'09''VULIN PaulV2MCMBM
14206h38'17''FOURNERON RaphaelSEM
14306h38'37''GUION DavidV1MCasino Running
14406h38'39''GROUSSON JeromeV1M
14506h39'52''CHATAING SebastienSEM
14606h40'26''MORGAND XavierV1M
14706h40'33''KOEHL LaurentV1M
14806h40'36''PEUBEZ ChristianV1M
14906h41'06''DEVANT MathieuSEM
15006h41'50''BARRAU StephaneSEM
15106h41'54''LOUBIC ThomasV1M
15206h42'25''CHAMBRU FabriceSEMLes Marmottes du Val Gelon
15306h42'47''CHARLET JulienSEM
15406h42'49''MENETRIER BertrandV1MEVIAN OFF COURSE
15506h43'04''STOCKY DavidSEMAIN EST ATHLETISME
15606h43'54''COGLIATI EnricoSEM
15706h44'05''ROBILLARD PierreV1M
15806h44'11''MATT KarineV1F
15906h44'26''IDENN PascalV2MARGONNE NATURE EVASION
16006h45'42''PEGOUD SebastienSEMACAP PRESSINS
16106h45'42''CESBRON DamienSEMACAP PRESSINS
16206h47'17''PAQUET UlrichSEM
16306h47'20''ARNAL GillesV1M
16406h47'44''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulée Muroise
16506h47'51''PERSOUD MichelV1M
16606h48'11''LEGER MartineV1FFoulees Pelissannaises
16706h48'31''CAMPS DidierV2MTeam Ap
16806h48'32''BOURGEOT StephaneSEM
16906h48'34''FREYSSAC LionelV1M
17006h48'44''MAGNIN LudovicSEM
17106h49'26''PICARD JulienSEMLES BRON Z AMIS
17206h49'54''RIBES JoseV1M
17306h50'14''PARISET FrederiqueV1F
17406h50'52''CHALAYE AlainV1MCS BOURGOIN JALLIEU
17506h51'23''SCHMIDT CedricSEMTEAM RAIDLIGHT
17606h51'51''STORA OlivierV1Masphalte94
17706h51'53''DELMOTTE ThierryV2M
17806h51'53''MAILLET ChristianV1M
17906h51'56''CHIPEAU CyrilV1MLE MARATHONIEN
18006h52'04''BONNAIRE FredericSEM
18106h52'23''ROUVIER FabienV1M
18206h52'27''PERRIN EricV1MAVIN TONTAINEBLEAU ATHLETISME
18306h53'05''DESCOMBES Pierre yvesV2MAVOC
18406h53'21''SABOT OlivierSEMAthlétic Club Marcquois triathlon
18506h53'27''LEON DanielV1M
18606h53'27''BANCEL FranckSEMespace et course
18706h53'28''POTIER YvesV1M
18806h54'09''COMBEY BeatriceV1F
18906h54'46''PARRET ChristopheV1MASA
19006h55'12''SEURAT YannV1M
19106h55'19''GUITHON EricV2M
19206h55'27''BERLAND AlainV2M
19306h55'58''FARINETTI FredericV2Mvolodalen
19406h57'26''SABRAN BERTIN DelphineV1FASVEL Villeurbanne
19506h57'29''SALMON ThomasSEM
19606h57'41''LEBIHAN FrancoisV1M
19706h57'41''TIERCIN ArnaudSEMCADS
19806h59'13''COURTOIS AndreV2M
19906h59'16''LE BRIS EijaV1Fkaraté
20006h59'26''BERLAND JacquesV1M
20107h00'51''DE FRANCE GuillaumeV1MCMI
20207h00'51''GOMET PatrickV1MCMI
20307h00'54''COLAS Jean francoisSEM
20407h01'06''ANDRE StephaneSEMLE MARATHONIEN
20507h01'09''PRETTI GiovanniV1MCOURMAYEUR TRAILERS
20607h01'24''DALLEMAGNE GhislainV3MOURS des GLAISINS
20707h02'17''PARET EmmanuelSEM
20807h02'37''ELIZEON JohannSEM
20907h03'11''BERTRAND MartinSEM
21007h04'20''ROUX Jean marcV2MLa montagn
21107h04'24''LAUDE Francois xavierSEM
21207h04'38''BENOIT CeliaSEFTEAM RAIDLIGHT
21307h04'40''PINHEIRO JoaquimV1MLE MARATHONIEN
21407h04'57''DOMENGE ABEAU EricV2M
21507h05'28''CATCEL PhilippeV1MTRAIL OUTDOOR 69
21607h06'33''DAUTOIS GaetanSEM
21707h06'33''CHIRAT EmmanuelSEM
21807h08'20''BALLABEN SebastienV1Mla cepienne
21907h08'36''RICOTTI Jean marcV2M
22007h08'45''DUMESNIL RemiSEMLéopardesneiges
22107h08'50''CHOLLETON Anne sophieSEF
22207h08'50''CHOLLETON LudovicV1M
22307h08'55''TATE ErwanV1M
22407h08'58''LE SAUX AdrienSEM13°BCA 1°COMPAGNIE
22507h09'00''KIEFFER ValerieV1F
22607h09'16''MASSARD LucieSEFAin Est Athlétisme
22707h10'04''FERRIER BernardV3MCAF ISERE
22807h10'39''SLOTALA IsabelleV1F
22907h11'12''FIEVET DavidV1MTEAM AP HEROS
23007h11'53''BRIARD ArmandineV1F
23107h12'44''DILL BertrandV1M
23207h12'46''CERUTTI GuillaumeSEM
23307h14'29''MENETRIER FranckV1M
23407h14'48''MIGNEROT VincentSEM
23507h15'01''JULLIEN DavidSEMSRT
23607h15'02''SOUCHON LaurentV1MSRT
23707h15'23''FIORE Jean pascalV1M
23807h15'32''NEY DavidSEM
23907h15'32''CORNILLON Jean paulV2MAtscaf 69
24007h16'05''MONNERET GuillaumeV1M
24107h16'23''BABOU PhilippeV1M
24207h16'43''LE VOURCH RichardV1M
24307h17'13''CHAPPAT FredericV1MFFA ASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
24407h17'43''SPIES ChristopheV1MTCAM
24507h18'05''PUISSANT PatriceV1MTEAM RAIDLIGHT
24607h18'23''RICHER Jean baptisteSEMTriathlon amberieu en bugey
24707h18'32''BATTARD DominiqueSEM
24807h18'50''DIHILI RachidV1MAPA
24907h18'51''DURAND ChristeleV1FASA
25007h19'08''GRANON StephanV1MTeam GR
25107h20'04''RULLIER VincentV2MAin Est Athletisme
25207h20'47''RUSCONI FabioV1MCOURMAYEUR TRAILERS
25307h21'44''MOREL LaurentSEMJCV
25407h22'21''GASPARD MaximeSEMLE MARATHONIEN
25507h23'14''ZICCA EricV1MEspace et Course
25607h23'34''COME VincentSEM
25707h24'25''RAGEADE FranckSEM
25807h25'30''BUIL BenjaminSEM
25907h26'11''POCHON GuillaumeSEM
26007h26'13''TROGNON GuyV1M
26107h26'14''CHOJNOWSKI AlexandreSEM
26207h26'23''DUPUY PascalV2M
26307h26'56''HALLIEZ FrancoisSEMevian off course
26407h27'00''ROY AnthonyV1M
26507h28'12''ORSINGHER CelineV1F
26607h28'12''VERNIER GillesV1MLes joggers du Couesnon
26707h28'27''BALDASSARRE EmanueleSEMCOURMAYEUR TRAILERS
26807h29'04''LE GUEN FabriceSEM
26907h29'12''RAMPON PascalV2MSalomon course à pied
27007h29'35''MERLIN FlorisSEM
27107h29'52''RESSEGAIRE Jean marieV1M
27207h30'15''PALEYRON FranckV1M
27307h31'58''MANDARD RomainSEM
27407h32'07''COPIN FabriceV2M
27507h33'32''GUERET DominiqueV1MTeam Raid Bulles
27607h34'13''VILLERMET FabriceV1MTEAM RAIDLIGHT
27707h34'44''RYO FrancoisSEM
27807h36'37''BATTAIL ThomasSEM
27907h36'37''HENRY JacquesSEM
28007h36'38''JUGEAU LaurentV1MASPTT Yvelines
28107h36'55''BIR OlivierV1MT.G.D. ALLEX
28207h37'39''GIMENEZ MarcSEMmiribel vtt
28307h38'32''OSMOND CedricSEMavia club issy les moulineaux
28407h39'09''DANVIN BenjaminSEM
28507h39'59''COURCON OlivierV1MTEAM RAIDLIGHT
28607h40'23''CHOJNOWSKI JulienSEM
28707h40'32''FRIN DenisV1M
28807h40'49''ADJ TESSON MiguelV1M
28907h41'50''RIOCHE FabienSEM
29007h42'00''VERNIER EricV1M
29107h42'07''BATAILLE ThibaultSEM
29207h42'25''VALLE LaurentV2M
29307h42'51''FOULON Pierre yvesV1Mkikourour
29407h42'51''DI TACCHIO SylvieV1F
29507h43'47''COLINET FrancoisSEM---------
29607h44'02''CASSAGNANDE MichelV2MENDURANCE GRIGNON
29707h44'15''CHABAUTY AurelienSEMTEAM RAIDLIGHT
29807h44'37''PAIN YannickV1M
29907h45'38''REYTER JeromeSEM
30007h45'46''MOREAU ChristopheV1Mteam mont veyrier trail
30107h46'01''MONDY DavidV1M
30207h46'36''REPKAT ChristianV3MCROCO D AIRAIN NIMES
30307h47'23''GIRAUDEAU WilfriedV1M
30407h47'47''GUERNALEC ReneV2Mplm conflans
30507h48'10''BOLLEAU AlexandreV1M
30607h49'33''MOREAU BriceSEM
30707h50'23''CAMOIN FrancoisV1MUltra Tour du Beaufortain
30807h51'07''DAVID JeromeSEM
30907h52'07''SOCQUET CLERC BertrandSEMTEAM RAIDLIGHT
31007h52'25''BENOIST ThierryV1M
31107h53'24''LESAGE AlainV1M
31207h53'25''CARRADORE AnthonySEM
31307h54'33''LARUELLE PhilippeV1M
31407h54'38''CHOJNOWSKI Jean lucV2M
31507h54'51''SCHNEIDER ClaudeV2MVEO 2000 LA PLAGNE
31607h55'15''SILVESTRE GeraldSEMAS Pompiers Chambéry
31707h55'51''TSCHIRHART PascaleV1F
31807h56'36''GUENARD ClaudeV2MCAP VERCORS
31907h56'51''THOMASSERY Laurie anneSEFCAP VERCORS
32007h56'57''TARDY NicolasSEM
32107h57'11''CLARENNE JoelV2M
32207h58'26''GUICHARDAZ MatteoV2MCOURMAYEUR TRAILERS
32307h58'26''REMONDAZ SergioESMCOURMAYEUR TRAILERS
32407h58'26''GUIBBERT GuillaumeSEM
32507h58'26''GALLO AlbertoV1MCOURMAYEUR TRAILERS
32608h00'22''GENETIER FabienSEM
32708h00'31''DARLET LouisV1M
32808h00'32''FAURE FrancisV3Mles copains d
32908h00'37''BUCCELLA MauroV1MCOURMAYEUR TRAILERS
33008h01'05''MORLET DanyelV1MAVOC
33108h04'05''DEVIDAL Jean paulV3M
33208h06'58''MICHEL VILLAZ FredericSEMCAF CHAMBERY
33308h07'25''MOULLEC Jean claudeV1M
33408h07'25''RANDON GuilhemSEM
33508h07'25''PEIFFER NicolasV1MTEAM RAIDLIGHT
33608h07'42''FERAL MoanatiniV1M
33708h09'29''MICHELANGELI Paul antoineV1MSM Montrouge
33808h09'38''LEMONNIER EricV1M
33908h09'39''NOEL BernardV3M
34008h11'43''BOZET DominiqueV2FAPA
34108h12'26''HARDIVILLE PascalV1MEvian off course
34208h12'26''GUERNALEC CatherineV2Fplm conflans
34308h13'13''CERUTTI FredericV2M
34408h13'18''MOURGUE BastienESM
34508h14'03''LENGLIN ChristopheV1MAVOC
34608h14'46''PIANEZZE ThierryV2MLE MARATHONIEN
34708h14'49''LECOMTE GuyV2MLE MARATHONIEN
34808h15'58''GUILHOT FlorianSEM
34908h16'25''DAMBRE SebastienSEMKikourou
35008h16'26''BRUN OlivierV1M
35108h18'16''POULET ArnaudSEM
35208h18'16''GRAYEL Pierre yvesSEM
35308h18'17''ROUSSEAU NOIRAY XavierV1M
35408h18'54''CODET GilbertV3MGrand Raid 73
35508h21'43''CINI StephaneV1MTeam Trail Les Givrés
35608h23'38''ORTA EmmanuelV1M
35708h24'09''COGE PhilippeV1Mclub ski fond du revard
35808h24'19''LATOUR EricV1M
35908h26'28''COTASSON PatrickV1M
36008h26'31''ISTASSE FredericSEM
36108h27'13''SINARDET PierreSEMESPACE ET COURSE
36208h27'15''KANTCHEFF LouisSEM
36308h27'29''BERLIOZ MyriamV2F
36408h27'29''ROBERT ChristianV2MEspérance Endurance Trail
36508h28'14''CHAPAS BernardV2M
36608h28'23''VUILLOT ChristopheV1M
36708h29'29''DARRAS NicolasV1M
36808h34'07''COLLET BEILLON ManuelSEM
36908h34'31''CRAIPEAU FabriceV1M
37008h37'01''TRIME YannSEM
37108h43'08''OTTAVIANI MarcoSEM
37208h43'15''CABROL StephaneV1M
37308h43'15''CABROL FrederiqueV1F
37408h43'17''BARBE MatthieuSEM
37508h43'35''GARIN FilippoSEMCOURMAYEUR TRAILERS
37608h44'31''BOISIER ThierryV2M
37708h45'12''PIONBERRUEX DominiqueV2FCMBM
37808h46'37''THENET Jean michelV2M
37908h46'44''RIONDET MichelV3M
38008h47'21''GENOT StephanieSEF
38108h48'47''FORTUIT GeraldV1M
38208h50'56''GRAZIOLI ChristianSEM
38308h53'41''BASSET AlainV2MAPDC
38408h54'37''VACHOUD GillesV1M
38508h54'37''GAYRAUD LaurentV2M
38608h55'57''OBERHAUSER MarieSEF
38708h55'59''BOUILLON PhilippeV2M
38808h57'18''GROB DidierV1M
38908h58'13''BACLE ChristopheSEM
39008h58'18''HON BrunoV1M
39109h04'38''BURG FredericV1MTEAM RAIDLIGHT
39209h04'47''LEFEBVRE ElodieSEF
39309h04'47''ADAM JeromeSEM
39409h05'33''DEROUX ArnaudSEM
39509h09'16''MAHIEU PhilippeV2M
39609h10'18''TREVARAIN LoicV2M
39709h11'13''TEMPERE MichelV4M
39809h12'51''JOYE PierreV2M
39909h16'03''GARBES PhilippeV2M
40009h16'03''MUZY CedricSEMCAF Bourg-en-Bresse
40109h17'24''ZELLNER PascalV1MCourir et Découvrir
40209h17'24''BARBIER FredericV2M
40309h17'37''BERT ChristopheV1M
40409h20'21''MOUTH DelphineSEFLE MARATHONIEN
40509h35'32''CAEN PhilippeV2M
40609h36'01''CASTAGNEDE StephaneV1Mteam trail les givres
40709h45'29''MARQUER YannickSEM
40809h45'29''COUDRAY GuillaumeSEMBasoko Lagunak
40909h49'41''BATISTON FrancoisV2M
41009h50'02''COGLIATI PaoloSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !