Classement de Le Tour du Lac d'Aiguebelette 2013

Voir la fiche de la course : Le Tour du Lac d'Aiguebelette du 9/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'58''DELORME JEROMESEMEA GRENOBLE
256'46''MALARTRE AntoineSEMScott Odlo Les Saisies
357'51''BOUCHELAGHEM NordineSEM
458'02''BOUCHELAGHEM SEMEHEDINEV1MCLE
558'16''THIBAULT MARCV1MAix les Bains
658'23''BERANGER NICOLASV1MLYON ATHLETISME
758'26''LEMAY BENJAMINSEMASJ 74
858'35''GIRARD DidierV1MTeam Endurance Shop Villefranche S/Saône
958'42''BARBET PHILIPPEV1MENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE SUR SAONE
1058'59''MAROUD marcV1Mveo2000 la plagne
1159'03''BOUCHELAGHEM OuaidV1M
1259'26''AUREILLE FlorianSEMALEchirolles
1359'33''BARRALON michelV1Mteam tds seynod
1401h00'08''TISSIER JérômeSEM
1501h00'10''AUREILLE-BERNARD MagaliSEFALEchirolles
1601h00'14''CHAUTEMPS OLIVIERSEMTEAM ACTIVA SPORT
1701h00'18''CACHOT lionelSEM
1801h00'23''PROVILLE romainSEMpompiers novalaise
1901h00'35''BINET StephenSEMCoureurs du Perron
2001h00'38''DELEGLISE DavidSEMCoureurs du Perron
2101h01'25''BELGUERRI NordineV2MAthlé Lyon
2201h01'30''COSTENOBLE EricV2MDrancy Triathlon
2301h01'32''DEVEZE PIERREV2MSPORT 2000 ST ALBAN LEYSSE
2401h01'37''ROBAS GaspardSEMASJ74
2501h01'43''DORVAL jeromeV1MNO LOPETTE TEAM
2601h01'46''DUVERNEY-PRÊT SERGEV1MEL PRONTO
2701h01'59''S'HYEK AlainV1MLeman AC Thonon
2801h02'30''POINTEAUX STEPHANEV1M
2901h02'36''BOUAZZA BenjaminESMAS Villefontaine
3001h02'39''PERRET LionelSEM
3101h02'47''BOURGIE StéphaneSEMVillefontaine
3201h03'04''POULARD BernardV2MORMA
3301h03'09''RASSAT AndreV1MAVOC
3401h03'18''PERRIN PhilippeV1MCoureurs du Perron
3501h03'24''ANTOINE STEPHANESEMNOVA 427
3601h03'30''COUPET ChristopheV1M
3701h03'33''VACHER BENOIRESMUOAT
3801h03'44''LAVIGNE PatrickV1M
3901h03'45''FARAMAZ MICHELV1M
4001h04'03''VACHER JULIENJUM
4101h04'12''CLERC ChristianV2MLeman AC Thonon
4201h04'16''ASSIER RodérickSEMUAM
4301h04'29''JOUANNAIEST jean philippeSEM
4401h04'32''AMOR MounirV1MCSBJ
4501h04'33''HERACLIDE davidV1MLeman AC Thonon
4601h04'41''VERGUET FlorisSEMNon licencié
4701h04'43''DESSIER KevinSEM
4801h04'51''DEVILLERS Jean-PaulV2Mles foulées chablaisiennes
4901h04'51''COURLIVANT davidSEM
5001h04'52''VIARD Pierre LoïcSEMTeam Merùillod Triathlon
5101h04'56''GHIBAUDO Jean BaptisteESM
5201h04'57''PAGEAUX ALAINV1MSPORT 2000 DRUMETTAZ
5301h04'59''SOULIER JacquesV1MClub Athlétique de Bellegarde
5401h05'04''VOISIN MartialV2MLeman AC Thonon
5501h05'09''BLONDEAU jéromeV1Mentente athlétique chambéry
5601h05'12''PITOT-BELIN Paul ArnaudSEMEAC
5701h05'13''HOAREAU Jean FabriceV1MBSP
5801h05'14''KUASHEV MartinV1M
5901h05'18''ARY FRANCISCOSEMEAC
6001h05'21''MATECKI JEAN PIERREV1MEAC
6101h05'23''LECHERE BernardV2M
6201h05'27''COUDERT OlivierSEMAC Matheysin
6301h05'34''GAUTIER MicaelSEM
6401h05'43''CONSTANTIN franckV1MAL voiron / EACI
6501h05'45''MOURGUES GuillaumeSEM
6601h05'50''LARRIEU DavidSEMASPTT Annecy
6701h05'50''PERROTIN Pierre JeanSEM
6801h05'54''CORNACHON sergeV1MLRDC
6901h05'54''BACH LaurentV1MESDR 73
7001h05'55''ENJALBERT NICOLASSEM
7101h05'55''BOURQUARD FranckV1MAVOC
7201h05'59''PEZERIL LaurentV1M
7301h06'02''BAILLY OlivierV1MCASC Vaulx en Velin
7401h06'07''BERGER LUCV1MALE ECHIROLLES
7501h06'13''GERARD REMIJUMASVEL
7601h06'15''WABINSKI GUILLAUMEV1M
7701h06'17''PEILLEX NATHALIEV1FSPORT 2000
7801h06'18''NORMANT yannV1M
7901h06'20''LIVET STEPHANESEMCORPS
8001h06'28''BONNET OlivierV1M
8101h06'30''BOULGAKOFF CédricSEM
8201h06'33''DESROY ChristopheV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
8301h06'35''SERVOZ SEBASTIENSEM
8401h06'35''DESPEGHEL ThierrySEM
8501h06'42''BERTHOD NicolasSEM
8601h06'44''MEUNIER CLEMENTESMASVEL
8701h06'45''ROSSIAUD ALAINV1MASA
8801h06'53''CONTE GrégorySEMTeam Mermillod Triathlon
8901h06'55''SCHMIT FrançoisSEMAPDC
9001h06'56''DECURNINGE XavierSEMLeman AC Thonon
9101h07'03''JEAN MARCV1MSPAC
9201h07'05''LOCATELLI jean michelSEM
9301h07'09''CODDET ClydeESMLyon athletisme
9401h07'18''GAUDIN MatthieuSEMASMSE TRI 42
9501h07'21''BOUGUESSA SAIDV1MASVEL
9601h07'23''GUYET EmmanuelV1MEAC
9701h07'24''MICHAUD BENOITSEMTrisalève Annemasse
9801h07'26''CHATEL Jean-ClaudeV2MTeam Mermillod Triathlon
9901h07'29''ROUPIOZ JEAN NOELV2M
10001h07'32''RONFLET JorisSEM
10101h07'35''LAURENT PASCALV2M
10201h07'39''ANDREA SEBASTIENSEM
10301h07'42''LEMMEL ThierryV1M
10401h07'50''CHAINE JérémieSEMASPTT Annecy
10501h07'50''SOULARD julienSEM
10601h07'55''BESSEYRIAS matthieuSEM
10701h07'58''DELMAS emmanuelSEMasptt annecy
10801h07'59''VAISSIERE LoicV1MAix Savoie Triathlon
10901h08'04''DENIS-BILLET CHRISTINEV1FEAC
11001h08'07''LAROCHETTE christianV3Maucun
11101h08'08''REY FERNANDV2M
11201h08'10''DELETOMBE PhilippeV2M
11301h08'11''DESBIOLLES PierreV1MLeman AC Thonon
11401h08'11''VERNAZ BernardV2MLeman AC Thonon
11501h08'14''ZANARDO DenisSEMAVOC
11601h08'25''BUREL EtienneSEM
11701h08'30''WERY jimmySEM
11801h08'34''MARTIN RenaudSEM
11901h08'40''DUBOUCHET JérômeSEM
12001h08'40''POINTEAUX LEOJUM
12101h08'47''VERGAS Jean-MichelV2MEACI
12201h08'51''VERGAS JEAN MARIEV1MLA BIOLLE
12301h08'52''PAPILLON StéphaneV1MCrac's Team
12401h09'04''SIOR AdrienSEMRandonneur de Ruy
12501h09'06''DESILLES loicSEM
12601h09'06''PINET ClémentSEM
12701h09'08''SALAMIN GARCIA BenoitSEM
12801h09'08''SIBAUD thomasESM
12901h09'15''FRISON RinaldoV1M
13001h09'15''SAVEY Jean MarcV1M
13101h09'15''MOUILLARD ManuelSEMTEAM EPINE 73
13201h09'16''DAIGLE marioV2M
13301h09'17''AUCOUR PATRICKV2M
13401h09'19''STIEN ericV1Masvel athletisme
13501h09'25''VINCENT marcV1Mseyssel court pour offrir
13601h09'26''RICHARD LaurentSEMAlligators Seynod Triathlon
13701h09'28''ROQUART HenriV1M
13801h09'33''ANGELOT MARCSEMASCUL JOGGING AVENTURE
13901h09'35''BOULEDRAK RadoinSEMMuscufit de Vénissieux
14001h09'50''BLANC HERALDV1MLES CHAMOIS DU NIVOLET
14101h09'51''VANDEMEULEBROUCK RomainJUMASA
14201h09'51''HOSNI Leina/SihamV1FASVEL
14301h09'53''OWCZARCZAK BenoitSEM
14401h09'56''DELRIEU STEPHANEV1M
14501h09'58''TOURTELIER PhilippeV1MUAM
14601h09'58''PRICAZ ChristianV2M
14701h09'58''BOUILLON AurélienSEM
14801h09'59''BENACCHIO LionelSEM
14901h09'59''MONOD FREDERICV2MSeyssel court pour offrir
15001h10'00''FRESSOZ LIONELV1M
15101h10'00''PERROTIN AlexisSEM
15201h10'02''ABDELKRIM camelSEMheyrieux course a pied
15301h10'02''BERNARD ThierryV1M
15401h10'04''ROTSAERT PascaleV1F
15501h10'06''RAMET DenisV1M
15601h10'11''BERNHARD JeanSEM
15701h10'13''GREANGAT GILLESV1MCESN REVARD
15801h10'23''MENU SébastienSEM
15901h10'27''JACOB JulienSEMTeam Epine 73
16001h10'29''BAABAA MehdySEM
16101h10'29''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
16201h10'36''GUILLEMOT JérémySEMASPTT Grenoble
16301h10'39''IBENKIRANE MOHAMEDV1MCAMNV / ASVAL
16401h10'43''FROST ALAINV1MNTN-SNR
16501h10'44''AUBOIS MichaelSEMFC Lauzes
16601h10'45''INARD PASCALV2MAL ST MARCELIN
16701h10'46''BEAUDIN SébastienSEMEAC
16801h10'47''GINET THIERRYSEM
16901h10'48''BILLARD YannSEMEAG AL Echirolles
17001h10'49''LAIBOUNI MiluuV1M
17101h10'51''LENOURY ROGERV2M
17201h10'54''SINBRIN AdrienSEMFC Lauzes
17301h10'58''DUVAL SébastienSEM
17401h11'00''MORTELETTE BENOITSEMASA
17501h11'04''LE BOURG CédricSEM
17601h11'06''RATEL MarcV1MCoureurs du Perron
17701h11'11''GIFFARD-CARLET jeremieSEM
17801h11'20''MARTIN SophieSEFEACR
17901h11'24''DURAND RichardV2MCSBJ
18001h11'25''BAILLY Jean ChristopheV2Mraidlight team
18101h11'28''ESSONIER JEAN PIERREV1MSPORT 2000 ST ALBAN LEYSSE
18201h11'29''FOURNIER BIDOZ noelV1M
18301h11'35''MAGAT JEROMESEMN/A
18401h11'36''CRUZ JOAOV1M
18501h11'37''LESUEUR JulietteESFEAC
18601h11'37''SAGET BenoitSEM
18701h11'38''BERNARD VINCENTV1M
18801h11'42''CARDOSO JoachimV2M
18901h11'43''GANDON CédricV1MTriathlon Les Vallons de la Tour
19001h11'47''BLANCHARD RobinSEMCelui qui va noyer Christian et Loîc
19101h11'50''DURAND JulienSEM
19201h11'53''TIERCIN ArnaudSEM
19301h11'53''MULLER TitouanJUM
19401h11'54''LORE DIDIERV1MASCM ENDURANC
19501h11'57''BRIOUDE Pierre-OlivierSEMCSBJ
19601h11'57''FERREIRA ericV2M
19701h11'59''LOSSERAND MichaëlSEM
19801h12'00''RAY yvanV1M
19901h12'01''LA LOGGIA ClaudeV2M
20001h12'03''PLANAS PIERRE JEANV1MJEFF CLUB
20101h12'03''DELMER DavidV1M
20201h12'04''JANIN ChristopheV1M
20301h12'04''JEACOMINE FabriceV1M
20401h12'07''JOLIVET FranckSEM
20501h12'08''BREDY AntoninSEM
20601h12'12''BOYER JEAN MICHELV2M
20701h12'13''BROTTE OlivierV1MAVOC
20801h12'15''MANTEL sergeV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
20901h12'20''VACHER JOELV1M
21001h12'25''MONTAGNE MarcV2M
21101h12'26''ALLASIA PascalV2MHandball Aix Les Bains
21201h12'27''FREEMAN SimonV1MFranglaisers
21301h12'28''CHAUT-SARRAZIN fredericV1Mcsbj
21401h12'28''REVEILLARD nicolasV1M
21501h12'28''QUESTIER tristanJUM
21601h12'29''SUREAU GuillaumeSEMCAP VERCORS
21701h12'30''DESCHAMPS MatthieuSEMFC Lauzes
21801h12'33''ABDELLAOUI NORDINEV1MCORPS
21901h12'33''DUBOST ALAINV2MCORPS
22001h12'36''DACOURT NorbertV3M
22101h12'36''PERRET AurélieSEFASPTT Annecy
22201h12'39''DEVIDAL BernardV3M
22301h12'43''LOPEZ Jean pierreV1M
22401h12'46''LE DERFF CyrilSEM
22501h12'53''BARAS FrédéricV1MA S A
22601h12'53''CUBIZOLLE TristanESMASPTT Valence
22701h12'57''FERROUX FabriceSEM
22801h12'57''PUEYO SergeV1MASPA Meylan
22901h12'58''DUSSOT FrédéricV1M
23001h12'59''RIBERA FranckSEM
23101h13'02''LAGACHE PhilippeV2M
23201h13'08''MICOUD CHristianV1M
23301h13'09''CORNELOUP STEPHANEV1MRUNNING CLUB MALBY
23401h13'14''MANCINI CHRISTIANV2MAL ST MARCELIN
23501h13'14''DURAND sebastienSEM
23601h13'21''LECLERC CorinneV1FBELLEY SPORT PEDESTRE
23701h13'25''PELLISSIER stéphaneV1M
23801h13'25''AUVRAY PATRICKV2MCORPS
23901h13'25''LAPLACE D 'OLONDE patrickV1M
24001h13'27''NHEM WeissV1MSathinée
24101h13'27''BLANCHARD LoïcSEMCelui Qui Va Dire Chééé à Robin et Christian
24201h13'31''PERUSAT JEROMEV1M
24301h13'33''BOIRE PierreSEM
24401h13'35''ROUFFIE PASCALV1MCAPR
24501h13'41''ANTOINE FRANCOISV2MLES TAGNARDS DE L'AVANT PAYS
24601h13'47''RUIZ PascalV1M
24701h13'47''_PUKE LieneSEF
24801h13'49''CLAVIÉRES StéphaneV1MUAC MORESTEL
24901h13'50''MASSY YvesV2M
25001h13'51''KNEPPER CEDRICSEM
25101h13'54''MOLINIER PhilippeV1M
25201h13'56''BOUKAGNE BenjaminSEM
25301h13'56''GOUIN ChristopheV2M
25401h13'57''BUGNARD DELFINESM
25501h13'58''DUCRUET EMERICSEMACS KONICA MINOLTA
25601h14'01''MONTERRAT DAVIDV1M
25701h14'01''DESMONT MarcelV1MASTB Besançon
25801h14'02''VALZOLGHER EMMANUELV1MASCM ENDURANC
25901h14'08''DEVYS MartinJUM
26001h14'09''VINCENT FranckV1MCoureurs du Perron
26101h14'09''MAURIN AlexisV2MEAG-GUC
26201h14'10''TARTARAT ERCV2M
26301h14'11''FERRAND ClaudeV2M
26401h14'12''JAMGOTCHIAN franckV1M
26501h14'15''NANTOIS JEROMESEMCHY TRIATHLON
26601h14'18''PITOT-BELIN RichardV3M
26701h14'20''PERRIER-BAVOUX GEORGESV1MACAPPRESSINS
26801h14'21''MOZET MICHELV3MASPTT ANNECY
26901h14'21''PELLECUER StéphaneV1M
27001h14'24''ROY anthonyV1M
27101h14'29''FAVRAIS MICKAELV1M
27201h14'30''BRUNET-MANQUAT BorisSEM
27301h14'33''RATEL MichèleV1FUAM
27401h14'38''GAUME sullivanJUMSCAIME
27501h14'40''BRACHET LaurentV1MMESIGNY
27601h14'42''BUTTIN DavidV1M
27701h14'45''CHRISTIN ERICV1M
27801h14'47''HERPIN JEAN-PHILIPPEV2M
27901h14'49''PAULY BertrandSEMEAC
28001h14'50''HENDRIKS FABIENSEM
28101h14'52''POCHON GuillaumeSEM
28201h14'52''OUASSEL PhilippeV1M
28301h14'53''HURAUX LaetitiaV1FASPA MEYLAN
28401h14'55''FAVRE-BONTE PATRICKV2M
28501h14'57''NOEL LAURENTV1MASM Running
28601h15'00''PES BenoitSEMK 'Sauc
28701h15'00''BEHLOUL RafikV1M
28801h15'01''COUDIE Jean LouisV2M
28901h15'02''AUGER EricV1M
29001h15'02''MOINIER JéromeSEM
29101h15'02''OLIVETTO GérardV2M
29201h15'03''CASSET ISABELLESEF
29301h15'04''BOUCHARD ThierryV2M
29401h15'05''BISCU BRUNOV1M
29501h15'11''BORNAREL MagalyV1FCS BOURGOIN JALLIEU
29601h15'11''BALMON VirgilSEMAS Pompiers de Chambéry
29701h15'13''REYNAUD CHRISTIANV3MAPDC
29801h15'17''CHAMBRE SylvainSEMASVEL
29901h15'20''CARLIER stéphaneV1M
30001h15'22''BESSON HERVEV1M
30101h15'24''BOUCHEREAU ERICV1M
30201h15'25''DEOTTO GeoffreySEM
30301h15'25''BOUDJEMILA MOUSSAV1MCORPS
30401h15'30''MARTINEAU thibaudESM
30501h15'31''PIZZO olivierSEMacs konica minolta
30601h15'33''ABBADI MehdiV1MMultibase
30701h15'33''VACHOD LoïcSEM
30801h15'35''PODICO ThibaudESM
30901h15'36''LAMOUILLE ROBERTV3M
31001h15'37''CORNELOUP CLARISSEV1FRUNNING CLUB MALBY
31101h15'40''CHARDON FredericSEM
31201h15'42''GHIBAUDO AlexandreSEMCorathônes
31301h15'48''JUAN jean stephaneSEM
31401h15'49''BERALD joëlV2MAS rispoli
31501h15'54''MARTIN PaulV3M
31601h15'54''ESCHER BrunoV1MLes basquettes fumantes
31701h15'58''LEDOUX ERICV2MLA CHAUTAGNARDE
31801h16'02''JACQUIER RomainSEM
31901h16'03''TATANGELO DOMINIQUEV2MCORPS
32001h16'05''CORBIERES brunoV2M
32101h16'05''BERTHOLLIER DenisV1M
32201h16'06''GRANJUX GregSEMK Sauc '
32301h16'07''GRIESSINGER raphaelV1M
32401h16'07''CAPUT MICHELV2M
32501h16'08''JANIN KEVINSEM
32601h16'09''GEORGES DidierV2MVelo Club
32701h16'11''CHAPUISA alexandreSEM
32801h16'12''BIJOT JulienSEMcpi de parves
32901h16'13''DUMESNIL RémiSEMLéopardesneiges
33001h16'14''DURAND VirginieSEF
33101h16'16''DAVID GuillaumeV1MUAC pays des couleurs
33201h16'20''CAILLARD StéphaneV1M
33301h16'20''CARNEVALE GillesV1M
33401h16'23''FIDJI charlesV1M
33501h16'24''BOUVIER NICOLASSEM
33601h16'25''CHOJNACKI AUDRETSEFEAC
33701h16'26''LECAT AnthonySEM
33801h16'29''MEILLER MARCV2M
33901h16'30''RICHARD franckV1M
34001h16'31''CLOITRE benoitSEM
34101h16'36''CAROTENUTO FRANCESCOV2MEAC
34201h16'37''PELLETIER ChristopheV1MFR'ANSE
34301h16'38''TEPPAZ LAURENTV2MEAC
34401h16'39''VANDERCAMÈRE EricSEMCSLG DARDILLY
34501h16'39''VENTURA PEDROV1MCABB
34601h16'41''SANLAVILLE MarcV3M
34701h16'41''PACHECO VictorV2M
34801h16'42''SMOTER jeromeSEM
34901h16'45''FREITAS CARLOSV1M
35001h16'45''RIGGAZ PascalSEMK Sauc '
35101h16'45''GILLES MarcV2MAL VOIRON
35201h16'45''PARIS PHILIPPESEM
35301h16'49''ACCARY ThibautESM
35401h16'54''VERMET SvendESM
35501h16'55''CONTE DidierV1M
35601h16'56''GRILLET FranckV1M
35701h16'58''OUILLERES Jean-PaulV2MCE CIAT
35801h16'59''RODRIGUEZ LydiaV1F
35901h17'02''LECOT AymericSEM
36001h17'03''NAVET FrédéricV1M
36101h17'03''DALLA COSTA FrançoiseV2FEndurance Grignon
36201h17'03''RAVIER DenisV2M
36301h17'03''BRUNEAUX PascalV2M
36401h17'03''FAVRE AlainV2MLes Basquettes Fumantes
36501h17'05''CHALLAMEL XavierV1M
36601h17'07''FRAYER PascalV1M
36701h17'09''ALONSO MarcelV1M
36801h17'11''CARNIS StéphanieSEF
36901h17'15''MOREL SamuelV1M
37001h17'16''MOUNIER cyrilV2M
37101h17'17''VERGER ericV1MGrésivaudan triathlon
37201h17'17''HENON ChristopheV1M
37301h17'17''MIGLIACCIO THIERRYV2MLRDC
37401h17'18''MEUGNIER PatrickV2M
37501h17'19''GIFFARD-CARLET GrégorySEM
37601h17'19''LEBRE DenisV2MASC BALAN
37701h17'21''PELLECUER vincentV1M
37801h17'28''BURSON GillesV1MLeman AC Thonon
37901h17'29''BUZZI DanielV2M
38001h17'29''FLESCH francisV1M
38101h17'30''PELUSO AngelineSEFLeman AC Thonon
38201h17'30''BERGER-SABBATEL PAULINESEFNOVA 427
38301h17'30''CONSTANT MichelV3MCAP Bugey
38401h17'31''POULAIN alexandreSEM
38501h17'31''ALAIMO MichelV2M
38601h17'33''GOUVIAUX DominiqueV1MTriathlon Chambéry
38701h17'34''SALAMONE JEAN-YVESSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
38801h17'37''FERNANDEZ ericV1M
38901h17'41''BARON FabriceSEM
39001h17'45''LAFAIGE DE GAILLARD BertrandV1MACAP Pressins
39101h17'53''GAY-LANCERMIN patrickV1Mpompiers chambery/novalaise
39201h17'54''LOCATELLI ThierrryV1M
39301h18'00''CHAPPAZ cedrickSEM
39401h18'01''HERRERO FRANCKV1MCHAUD LES PATTES
39501h18'01''PERRET GuillaumeSEM
39601h18'02''OUILLERES SylvainSEM
39701h18'02''JORDAN AnneV1F
39801h18'02''BRUYERE pascalV1M
39901h18'03''MULLER MANONESFCHY TRIATHLON
40001h18'04''BOBADILLA SERGESEM
40101h18'08''DI LISIO AntonioV1MBoxe Française La Motte Servolex
40201h18'08''DUCRUET VincentSEMBC Novalaise
40301h18'09''SIGISMEAU ERICV1M
40401h18'10''LAURENT GuillaumeSEM
40501h18'11''GOUTIERE ChantalV1Fno lopette team
40601h18'13''TRIPIER MONDANCIN DavidV1M
40701h18'14''RIZZO JackyV2M
40801h18'14''CELLI MelanieJUF
40901h18'16''GARCIA-BERTHOD AlainV1MEAG
41001h18'17''RATEL Jean FrançoisV1MCoureurs du Perron
41101h18'24''PALENI ClaireV1FUAM
41201h18'25''BITEAU OlivierV1M
41301h18'26''DEL BINO FrancisV1M
41401h18'28''FRUH GéraldV2MACS
41501h18'29''DENJEAN EstelleSEF
41601h18'30''BILLARD PIERREV2MCORATHONES
41701h18'31''BARBOT CHRISTOPHEV1MESPERANCE FAVERGIENNE
41801h18'35''DUBANCHET JérémySEM
41901h18'39''POEUNG maoV1Macs minolta
42001h18'39''BENAZIZA SlimaneV1MCASC Vaulx en Velin
42101h18'40''MERCIER GuyV2MORMA
42201h18'40''PARAVY GilbertV2MEntente Athlétique Chambéry
42301h18'41''DAGAND MichelV2M
42401h18'41''BOITEL JESSICASEFCSBJ
42501h18'43''BIEBER GuyV2MAMA Renaison
42601h18'50''GHIBAUDO dominiqueV2Mcorathones
42701h18'52''RABILLOUD MichaelSEM
42801h18'53''MEUNIR-CARUS GREGORYSEM
42901h18'54''VERMET EricV2M
43001h18'57''GUILLARME GillesV1MTeam Trail Monts du Lyonnais
43101h18'57''FAVE Jean FrançoisV1MAsvel
43201h18'59''INDERCHIT ChristianV1M
43301h19'00''BERTHIER CharlesESM
43401h19'00''BERTHET DominiqueV1M
43501h19'00''RENAUD-GOUD TanguySEM
43601h19'01''BERLIOZ laurentSEMuac morestel
43701h19'02''LAFAYE thierryV2Mcamnv / asvel
43801h19'08''LE MOIGNE GillesSEMTaillefer Trail Team
43901h19'09''PERRIN AnthonySEM
44001h19'10''MATHIEU PascalV1M
44101h19'11''GALLAY GERARDV2MCORATHONES
44201h19'12''BARAZZUTTI LaurentV1M
44301h19'17''AUGER LaurenceV1F
44401h19'20''GRANJON VINCENTV1MTTML
44501h19'22''DELAHAUT YvesV1M
44601h19'24''GASTON RichardSEM
44701h19'25''LESUIER EMMANUELV1M
44801h19'28''BARNOUD Jean-LouisV2MAL VOIRON
44901h19'31''LEGROS MartialV1MSPRINT 480
45001h19'32''VIAL dorianV1M
45101h19'32''MALJOURNAL MaximeV1MA.S VIRIEU
45201h19'33''ANTHONIOZ YvesV2M
45301h19'34''GUIGON cathyV1Fnon
45401h19'35''LOUSTAU LAETITIASEF
45501h19'37''LANFRAY ChristopheV1MLe Passage
45601h19'37''LE BONNEC ValérySEM
45701h19'37''QUEVA JérémieSEMTcrumilly
45801h19'38''COLLOUD LaurentSEM
45901h19'39''IAFRATE ericV2Mzac
46001h19'40''AUDET coletteV1FBelley sport pedestre
46101h19'40''GERAUD rogerV4Ma s rispoli
46201h19'41''MAILLAND ROGERSEM
46301h19'41''MORIN NicolasV1M
46401h19'42''LAIZEAU SEBASTIENV1M
46501h19'43''BLANCHIN LionelV1MRUN ARTAS
46601h19'43''PRIMATESTA DavidV1MFFBAD
46701h19'44''SAINT GERMAIN AMANDINESEFASA
46801h19'45''BERNAERTS FilipSEM
46901h19'45''MALJOURNAL ChristianV1MPatapon
47001h19'47''LE FLEM NicolasSEMUSR
47101h19'48''MILLOT MATHIEUSEM
47201h19'49''LIVET CHRISTIANV3MCORPS
47301h19'50''BERTHIER PatrickV1M
47401h19'52''PLAISANCE DenisV2M
47501h19'53''LAVOREL jean-louisV3M
47601h19'53''ARNESANO RAPHAELV1M
47701h19'54''RUEL EricV1M
47801h19'55''WROBEL DavidSEMUS Domessin
47901h19'55''CARPENTIER julienESMACP
48001h19'55''FOULACHER BrunoV2M
48101h19'56''HADDAD AbdelghaniSEMCASC Vaulx en Velin
48201h19'56''DECULLIER evelyneSEFchassieu athle
48301h19'57''MARANGON DANIELV2MNTN SNR
48401h19'57''JUPILLE SergeV2M
48501h19'58''RIMBAUD Pierre LaurentV1M
48601h19'58''HELMER ThierryV1M
48701h19'58''PELLICIER RoselyneV1FEndurance Grignon
48801h20'00''FERNANDES RomainSEM
48901h20'01''BRUYERE raphaelV1M
49001h20'04''MOKRANI NABILLEV2M
49101h20'04''SORIANO ANTOINEV1M
49201h20'05''RONOT BARAS MarianneSEFA S A
49301h20'05''LEMAITRE laurentSEM
49401h20'07''CARTANNAZ jeremySEMteam graillon
49501h20'07''PRANGERE QUENTINJUM
49601h20'08''BUISSON-DEBON PATRICKV2MASCUL
49701h20'10''TOURNADRE MARIE CLAUDEV1FCORPS
49801h20'10''CONTANT JEAN PAULV2MENDURANCE GRIGNON
49901h20'12''EXCOFFON GillesV1M
50001h20'13''VACCHIANI Jean-MarcSEM
50101h20'14''GERENTE MyriamSEF
50201h20'15''JANIN ROBERTV2MAPDC
50301h20'18''UASSEL SANDRINESEFASA
50401h20'23''BACONNIER LaureSEF
50501h20'25''BERTHIER EymericESM
50601h20'27''CAEL LAURENTSEMTRIATHLON AIX LES BAINS
50701h20'30''BOULAY yvonV1M
50801h20'31''BLANC JEAN-PHILIPPESEMUSBC BELLEGARDE
50901h20'34''DOS SANTOS carlosV2MUAC morestel
51001h20'35''GUEDEL domitilleSEF
51101h20'35''MASSONNEAU PhilippeV2M
51201h20'36''AURIERES MARIE LAUREV1FAVOC OF COURSE
51301h20'37''CANELLA CLAUDEV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
51401h20'39''CHEVRIER FranckV2M
51501h20'41''DAGNEAUD Jean-FrançoisV1MFR 'Anse
51601h20'41''AUTIN YvesV2MSport Nat 01
51701h20'44''SBARAGLIA FranckV2MASA
51801h20'45''GROS Pierre-OlivierSEM
51901h20'47''BLOCHOUSE PhilippeV2M
52001h20'47''LAVIRON OLIVIERV1M
52101h20'48''GAUME pascalV1MSCAIME
52201h20'49''FAUCHERAND PHILIPPEV1M
52301h20'49''PATUREL DomV1M
52401h20'49''BETTEGA laurentV1Msaticoncept
52501h20'50''LAUGIER LudovicSEM
52601h20'51''CHAUVIN christopheSEM
52701h20'51''KELLAL MADJIDV2MCIAT
52801h20'54''RICHARD FRANCOISV2M
52901h20'57''VAVRILLE CatherineV1FCSBJ
53001h20'58''BURIGAMA FranckV2M
53101h20'59''GASSER SEBASTIENSEM
53201h21'01''BELLANGER joeyESMEA Chambery
53301h21'02''COUVERT FRANCKV1M
53401h21'03''MOREAU JeanV1MCO ST FONS
53501h21'03''BEN-ABDELOUAHED LeilaSEFASA
53601h21'07''NOTO LaureSEFClara and Alexis Team
53701h21'10''PUXEDDU FrançoisV2MSatil Concept
53801h21'12''DIZERENS MichelV3MASCUL
53901h21'14''RACT GRAS jean lucSEM
54001h21'16''DA POZZO BONGGI RICARDOV1M
54101h21'16''GUILLAT YvanV1MBoxe Française La Motte Servolex
54201h21'17''DONATI xavierV1Msatilconcept
54301h21'17''RAYMOND PATRICEV1M
54401h21'18''ALEXANDRE EricV1M
54501h21'18''ROCHE BrunoSEM
54601h21'18''DUPEUBLE DidierV1M
54701h21'18''CHALET BrunoV1MAC TASSIN
54801h21'20''FERRARD jean-richardV1MMJC la tour du pin
54901h21'20''PALIS DamienSEM
55001h21'21''BELLEVILLE OlivierSEM
55101h21'21''BELLEVILLE EmmanuelV1M
55201h21'22''GEVERTZ FrancisV3MLRDC CHAVANOD
55301h21'22''MONIN BERNARDV3M
55401h21'22''DENIZET frédéricV2M
55501h21'22''BLANCHARD ChristianV1Mcelui qui va battre Robin et Loic
55601h21'23''BOURILLON LouisSEM
55701h21'24''MADELIN HippolyteSEM
55801h21'24''VERCHERY christopheV1M
55901h21'26''PRIMEY ChristianV2M
56001h21'27''CLOLOT BertrandV1M
56101h21'28''ROCHER LaurentV1M
56201h21'29''SALGADO francoisV1M
56301h21'30''CARROZ PHILIPPESEMSPORT 2000 DRUMETTAZ
56401h21'31''GIBOZ JulienSEM
56501h21'31''GROS ANTONYSEM
56601h21'32''DENIGER FrédéricSEM
56701h21'33''BONTRON YANNICKV1M
56801h21'34''PIN DominiqueV2MCAP Bugey
56901h21'37''CLOUET JOCELYNSEM
57001h21'37''OULETTE STEPHANESEM
57101h21'38''EVRARD JULIENSEMTEAM EPINE 73 (BouK Power)
57201h21'40''CHABANNET GeorgesV2M
57301h21'41''CANDÉLAS GuyV1MBasquettes fumantes
57401h21'42''MICHEL CHRISTOPHEV1M
57501h21'43''PIRAT ALAINV3M
57601h21'44''LENOUVEL JeanV2M
57701h21'44''BAREGE reneV2M
57801h21'45''MECHERI kaddaV2M
57901h21'46''KOSSA MarcV1M
58001h21'46''DOMEIGNOZ PascalSEM
58101h21'49''VACHOD GaelSEMAix Savoie Triahlon
58201h21'49''LUGAZ NICOLASESM73CCT
58301h21'49''SILVENT ChristopheSEM
58401h21'50''BERCIAUD xavierV2M
58501h21'50''JARDIN ericV2M
58601h21'50''COUPE PascalV1MLes affreux du PSIG Romans
58701h21'51''THOMAS GaëtanESMLes Affreux Du PSIG Romans
58801h21'52''BRUNIAUX JEROMESEM
58901h21'54''SICCO valereV1MASSP Chambéry
59001h21'58''PARIS StéphanV1M
59101h21'59''SIRI bernardV2M
59201h22'00''POUZERATTE pascalV1M
59301h22'03''DEVEZE BENOITESM73CCT
59401h22'04''MESSAGER GuillaumeV1MCHAMBERY TRIATHLON
59501h22'04''PONCET DENISV2MAS RANDONNEURS RUY
59601h22'05''GUILLAUD Anne-SophieV1F
59701h22'05''VARNET MICHELV2MAS RUY MONTCEAU
59801h22'07''LOIGEROT YoannSEM
59901h22'10''PERRIN LILIANV1MIKEA
60001h22'13''COCHET ROBERTV2M
60101h22'14''BONNIER BERNARDV1MTeam Trail Monts du Lyonnais
60201h22'15''VALLET JULIESEF
60301h22'19''LE COUSTER GWENAELLEV1FASA AIX LES BAINS
60401h22'19''NICOLAS MauriceV2M
60501h22'20''BOTALLA GAMBETTA BrunoSEM
60601h22'20''ALCADE OlivierSEM
60701h22'21''BOUVIER thierryV2M
60801h22'22''CIARDULLO GrazianoV2MCalabria
60901h22'22''MAHE AnthonySEMLes trotteurs de la Valdaine
61001h22'23''MASANTE remyV1M
61101h22'24''PROTON AlainV3M
61201h22'26''PERRIN FREDERICV1M
61301h22'29''CIMETIERE OLIVIERSEM
61401h22'30''GERVASONI NICOLASSEM
61501h22'31''BON-MARDION SEBASTIENV1MPROFIL MOTO CHAMBERY
61601h22'34''LAGUILLAUMY PASCALV1MSILLINGY
61701h22'37''BARRALON LaurieESFTeam TDS Seynod
61801h22'37''MANGEMATIN SandrineV1F
61901h22'37''VILLARD REGINEV1F
62001h22'38''MARCOS Jean-CharlesV2M
62101h22'39''PUSTOC 'H AudreySEFASPTT Grenoble
62201h22'41''PERCHET HervéV2M
62301h22'42''PRIMEY RomainSEM
62401h22'43''ZEGHIDA NasirSEM
62501h22'43''MOURVILLIER PatrickV1MASPTT ANNECY
62601h22'45''ALENGRY MarcV1M
62701h22'46''FORTUNATO jean paulV2M
62801h22'48''PECOLO vincentSEM
62901h22'49''ALLIOT HervéV2MAPDC
63001h22'52''VARNIER GERARDV3M
63101h22'53''COLLOUD BernardV3M
63201h22'54''DUMAS MATTHIEUSEMCORPS
63301h22'54''FRANCILLON Jacques MarieV3M
63401h22'56''JANAUDY ChristianV3M
63501h22'57''HOANG ThanhSEM
63601h22'57''PRUD 'HOMME GrégorySEM
63701h22'59''MAGNIN FREDERICV1M
63801h22'59''MICHALLET PascalV2M
63901h23'00''CHARDON JEAN YVESV3M
64001h23'01''GRIMONET MarcSEM
64101h23'04''PONS dominiqueV1M
64201h23'06''BOUCHE PhilippeV2M
64301h23'07''VIARD SandrineSEFUAM
64401h23'11''PETIT-LEVET PHILIPPEV1MLOULOU TEAM D?AIX
64501h23'13''VALZOLGHER ANNEV1FASCM ENDURANC
64601h23'13''GIRARD PierrickSEM
64701h23'14''BESCH christopheV1M
64801h23'14''FATOUT JérômeV1MLeman AC Thonon
64901h23'15''BAL EdouardSEM
65001h23'16''MOUCHE stephaneV1M
65101h23'17''JALLIFFIER-TALMAT MyriamV1FNo Lopette Team
65201h23'17''BRES OlivierV1M
65301h23'21''PION LAUREV1FASCM ENDURANC
65401h23'22''DUBOIS NathalieV1F
65501h23'23''LEBORGNE NathalieV1FCA Ambilly
65601h23'25''SOTTA DAVIDSEM
65701h23'26''FABRY ThierryV1MCSBJ
65801h23'26''BOUILLON CHRISTOPHESEMN/A
65901h23'29''D 'ABRIGEON GillesV1M
66001h23'31''DE CHOUDENS CHRISTELLEV1F
66101h23'32''PICARD jean loicV1Mtrotteurs valdainois
66201h23'33''GOZLAN EdouardV2MStéthos volants
66301h23'34''HABI SophianeSEMCorps
66401h23'34''REY Pierre-SimonSEM
66501h23'35''BILLARD MARIEV2FCORATHONES
66601h23'38''GENTIL gregorySEM
66701h23'40''AUMERCIER Jean HuguesV2MLes Princes en Foulées
66801h23'42''TIN PidanSEMSathinée
66901h23'43''HUBERT DidierV1M
67001h23'46''ROSSELIN françoisSEM
67101h23'47''JOSSE EmmanuelSEM
67201h23'48''COUTEY NATHALIEV1F
67301h23'49''DUBARD MickaëlSEM
67401h23'50''NOWAK jeromeSEM
67501h23'50''COGNON GéraldV1MRillieux Triathlon
67601h23'52''ZANNIS PHILIPPEV1M
67701h23'53''MAIRE FrançoisV3MAS Rispoli
67801h23'55''BRUYERE MichelV1MTTML
67901h23'57''JOUBERT PATRICKV3M
68001h24'00''SOURISSEAU Jean GillesV2M
68101h24'01''VAGANAY CarolineV1F
68201h24'01''SELEX J. YvesV2MLeman AC Thonon
68301h24'04''PRINCE FrédéricSEM
68401h24'06''MERMET PEROZ DavidSEM
68501h24'07''RATTIN NicolasV1M
68601h24'07''MARTIN DanielV3M
68701h24'08''BENTOUMI FATEHSEMCORPS
68801h24'10''HARRIS DUBORGEL RachaelV1FLeman AC Thonon
68901h24'11''GALISSIER MATTHIEUSEMACAP PRESSIN
69001h24'14''PACHOUD JACQUESV3M
69101h24'18''GAILLARD claudeV2MLes furets d 'Eiffage
69201h24'18''PROUST SandrineSEFUAM
69301h24'23''GARCIA stephaneV1M
69401h24'25''TABARY JérômeSEMFC Lauzes
69501h24'25''BULLION PHILIPPEV1M
69601h24'26''LE BORGNE DidierV1M
69701h24'26''PEGOUD MichelV3MCCOP Pressins
69801h24'26''COURT-FORTUNE CYRILSEM
69901h24'28''SURBAYROLE PhilippeV1MASPA Athletisme Meylan
70001h24'28''LE BRUN PierreV2M
70101h24'29''HASSINE majdiV1M
70201h24'31''PIERCE ChristopherV1M
70301h24'33''JULLIEN MICHELV2M
70401h24'36''DUBANCHET aurelienSEM
70501h24'37''TERRONI vincentSEM
70601h24'39''LAGROUNI KamalSEM
70701h24'40''HADJI MoufidSEMAL ECHIROLLES
70801h24'41''STRASSER DenisV2M
70901h24'42''BAILLARD MARCV2MAVOC
71001h24'43''VILLALON cyprianoSEMLes affreux du PSIG Romans
71101h24'44''PIRAT MURIELV2F
71201h24'44''LAROQUE PierreV2M
71301h24'46''TAUPIN DidierV1M
71401h24'47''CAMPOS JEAN-PHILIPPEV1MCAPR
71501h24'48''TROMEUR PatrickV3MCSBJ
71601h24'50''RAMAZ DANIELV1M
71701h24'50''JOLY RichardV2MCourir à St Alban
71801h24'51''PATUREL NicolasV1M
71901h24'52''SIELANCZYK AmélieSEFCourir à Saint Alban
72001h24'54''MIRAT RenaudSEM
72101h24'55''PAPET-LEPINE AlainV1M
72201h25'00''JOURDAN THOMASSEM
72301h25'01''ESCOFFIER StéphanieV1F
72401h25'03''LEVASSEUR PatrickV3M
72501h25'04''VIGOUROUX CélineSEF
72601h25'05''VOLLAND RaphaelSEMAS RUY MONTCEAU
72701h25'07''GEHIN PhilippeV2M
72801h25'08''DEPEYRE VincentSEM
72901h25'09''BAFFERT LionelSEM
73001h25'10''DELPON xavierV1M
73101h25'11''DESCOMBES FrédéricSEM
73201h25'11''MOLLARD claudeV2M
73301h25'11''CERANA Jean LouisV2M
73401h25'13''GUENOUN KaelV1MCASC Vaulx en Velin
73501h25'13''BOYER VALERIEV1Ftri 07
73601h25'15''CUILLIERE FrédéricV1M
73701h25'21''DODIN laurenceV1F
73801h25'21''ROBBIANI ChristianV1MVallons de La Tour Triathlon
73901h25'27''BEY StéphaneSEMASTB Besançon
74001h25'28''TROMEUR WilliamSEM
74101h25'28''BONNARDOT PATRICEV1M
74201h25'29''POITEVIN MICHAELSEM
74301h25'30''PELIN PatriceSEM
74401h25'31''BIRCK CélineV1FTEAM LECHERE
74501h25'33''LE BRAS CYRILV1M
74601h25'33''MUGNIER-BROZ CHristianV1M
74701h25'33''PITICCO BRUNOV2M
74801h25'33''DELICOURT GUYV3MALV
74901h25'34''HENRY PhilippeV1MCAB Bellegarde
75001h25'34''PEDOUSSAUD LOUISV1MGROS POUMONS
75101h25'35''PLASSON richardV1M
75201h25'36''DEGRANGE Jean FrançoisV1M
75301h25'37''BELLEMIN ArthurJUM
75401h25'38''ROMAN xavierSEM
75501h25'41''RONZIER mauriceV1Mal st marcellin
75601h25'44''LEROY VINCENTSEMLES FURETS EIFFAGE
75701h25'48''TEYSSIER PatriceV1M
75801h25'49''POMMEL-GENTON FABRICEV1M
75901h25'50''SCALA StéphaneV1M
76001h25'50''RABAULT GILLESV2MAL ST MARCELLIN
76101h25'51''GERACI OlivierSEM
76201h25'52''ZUCCHERO JérémySEMPompiers
76301h25'55''BAUDRAND ChristopheV1MCASC Vaulx en Velin
76401h26'01''CHATELAINT JanieV3FDrancy Triathlon
76501h26'01''MERLIER JoelV1MUAM
76601h26'02''CLAUSER PatriciaV1FUAM
76701h26'03''SAINT-GERMAIN BernardV2M
76801h26'07''CORZANI yvesV2M
76901h26'08''COMEROT nicolasSEM
77001h26'08''GODARD CAROLEV1FUS OYONNAX
77101h26'08''BOISSARD PhilippeV2MARSL Roche
77201h26'10''OLLIVIER HELENESEF
77301h26'11''FERRAZ STEPHANESEM
77401h26'11''DUCRUET GilbertV3M
77501h26'11''FLEURY GérardV2M
77601h26'13''FRANCKE DOMINIQUEV3M
77701h26'14''LACAN MAGALISEFPOMPIERS SUD LAC
77801h26'15''BARTOLI JACQUESV4M
77901h26'16''GADROY FRANCOIS-XAVIERSEM
78001h26'16''DEHARBE JULIESEFAS RUY MONTCEAU
78101h26'17''GAUTIER SaraSEF
78201h26'17''SEON CHRISTIANEV1FTTML
78301h26'19''DOMEIGNOZ CHristianV1M
78401h26'20''FRIZON GeorgesV3MCSBJ
78501h26'20''BARBERAT MAGALIEV1FCSBJ
78601h26'22''BISCARAT THIERRYV1M
78701h26'22''SMOTER FrédéricSEM
78801h26'24''RAVET thierryV1M
78901h26'25''DELIAS jeanmarieV1M
79001h26'26''VOILE AlainV1M
79101h26'27''DARLES Jean-PaulV2M
79201h26'29''BRUNEL MURIELV1F
79301h26'33''ROUGE CARASSAT SAMUELSEM
79401h26'34''COSTE MarcV2M
79501h26'35''SANFILIPPO Jean-ChristopheSEM
79601h26'35''ABELLI Jean MichelV2M
79701h26'35''MARTY patrickV2M
79801h26'37''VENTURINI MATTHIASV1M
79901h26'37''ROUYAUX BarbaraSEF
80001h26'37''PITRE MARIANNEV2F
80101h26'37''GIRARD CarolineSEF
80201h26'39''S'HYEK ManuellaV1FLeman AC Thonon
80301h26'41''LEGRAND ADRIENSEM
80401h26'43''LIEBAUD ARNAUDV1M
80501h26'44''VIGOUROUX M. ClaireV1FLeman AC Thonon
80601h26'45''SURET JOCELYNV1M
80701h26'45''COUDURIER patriceSEMACP
80801h26'46''PRUNIER-BOURGEOIS CaroleSEF
80901h26'47''GAVARD LaurentV1M
81001h26'47''MULLER AlainV1M
81101h26'49''HENRY JoanneV2F
81201h26'50''RABATEL sebastienSEM
81301h26'51''KOUDRI FaridV1M
81401h26'52''SERAFIN-BEAUTE XAVIERV1M
81501h26'54''BRIAS DidierV2M
81601h26'54''LUGAZ ArianeV1F
81701h26'56''GOYET RenaudV1M
81801h26'59''MARTIN SimonSEM
81901h27'00''BON-MARDION JEROMEV1MSPX CLYDE UNION
82001h27'04''FIORI SergeV2MCASC Vaulx en Velin
82101h27'05''HERNANDEZ LaurenceV1FCASC Vaulx en Velin
82201h27'06''PINCHON MICHAELV1MBSP
82301h27'09''HENRY MartinV2M
82401h27'10''ROUGE YannickV1M
82501h27'10''GUERAUD BrunoV1M
82601h27'11''PERRET NATHALIEV1F
82701h27'12''GENTIL PascalV2M
82801h27'13''GAYRARD michelSEMcurienne
82901h27'13''TRAMMA AlbertV1M
83001h27'15''BICOUT DominiqueV1MAL Voiron
83101h27'15''NAVARRO PatrickV1MLRDC
83201h27'18''ORGÉAS mylèneV1F
83301h27'18''FRAYSSE PascalV2M
83401h27'19''CARNIS ValérieSEFAVOC
83501h27'20''MOSSAZ ROBERTV1MUSCB
83601h27'21''CHARRAS SergeV1M
83701h27'22''HOSATTE MichelV3M
83801h27'22''BOBIN MICKAELSEMRandioVTT
83901h27'25''CAYER BARRIOZ sandrineV1F
84001h27'27''SOBEZAK ChristopheV2M
84101h27'27''RICHARD benjaminSEM
84201h27'28''CARLIOZ LaurentV1M
84301h27'28''MOURAO FERREIRA Ismaël AugustoSEM
84401h27'29''GANDIOL davidV1M
84501h27'31''COSTA RosaV1FCoureurs du Perron
84601h27'31''CARRERE VincentSEM
84701h27'31''FAUGE laurentV1M
84801h27'34''COUTAZ PHILIPPEV1MAPDC
84901h27'34''DAUPHIN STEPHANESEM
85001h27'36''TIBALDI LAURENTV1M
85101h27'38''SEVEYRAC BerengerSEM
85201h27'40''VERNUS ChristianV1M
85301h27'42''ROUX-MICHOLLET YvesV3M
85401h27'44''ALFONSO TonySEMMuscufit de Vénissieux
85501h27'44''MATMOUR DanielV3M
85601h27'44''MESSADRIA NordineSEMMuscufit de Vénissieux
85701h27'45''DICKERSCHEIT CHRISTOPHEV1M
85801h27'46''ACHIN François-XavierV1M
85901h27'46''LESCOUET YoannSEM
86001h27'48''HAUET AmandineV1F
86101h27'49''LARDREAU ericV2M
86201h27'53''CARLIOZ AlexandraSEF
86301h27'56''POIRIER SOLANGEV2FEJS
86401h27'57''SAVAJOL nicolasV1Musb
86501h27'57''PASSEMARD GILLESV2MAL VOIRON
86601h27'58''BERNARD jeromeV1MATSCAF DES SAVOIES
86701h27'59''CONTET SAMUELSEM
86801h28'00''BARBELON ChristianV1M
86901h28'02''JACQUIGNON PAULV2MCORPS
87001h28'03''LUCARAIN LydieV2FLeman AC Thonon
87101h28'09''RICAULT fabriceV1M
87201h28'11''ALLOUARD CHRISTINEV1F
87301h28'11''GUENARD CLAUDEV2MCAP VERCORS
87401h28'12''COURTOIS christineV1F
87501h28'13''THOMAS JULIENSEMSECOURISTE SANS FRONTIERES
87601h28'13''LENNE MICHELV3M
87701h28'15''BERETTA fredericV1M
87801h28'20''DARLES DominiqueV2M
87901h28'23''VERRIER MichelV1MSprint 480
88001h28'24''RABATEL MauriceV4M
88101h28'25''PASCAL-SUISSE FrédéricV1M
88201h28'25''BOINOT ChristopheV2M
88301h28'30''TEVISSEN AymericSEM
88401h28'33''DEGRANGE PierreV1M
88501h28'35''SORARU FranckV1M
88601h28'39''PONSERO ANDREV3MCORPS
88701h28'39''REVIL SYLVETTEV2F
88801h28'40''WAGNON BénédicteV1FCOS Grenoble
88901h28'41''CARLES-SALMON NicolasV1MAlbens Club Pédestre
89001h28'41''COMELLI SuzanneV2FCSBJ
89101h28'42''BONNETON MaximeSEMPetite foulée
89201h28'42''SYLVESTRE MickaelV1M
89301h28'43''RAVIX MAGALIV1F
89401h28'44''PRIMEY JérémySEM
89501h28'45''PASCAL OlivierV1M
89601h28'46''CHAMOUX BrunoV2M
89701h28'52''DUPRAZ jean francoisV1M
89801h28'55''SOULARD SEBASTIENSEM
89901h28'56''HERBOMEL MichèleV3FASC BALAN
90001h28'56''BIGUET BENOITV1M
90101h28'56''BERMANT DAVIDSEM
90201h28'57''SIMOES BRUNOSEM
90301h28'59''FLICKER ChristopheSEM
90401h28'59''REY AlainV3M
90501h28'59''MEHENNEK virginieV1F
90601h29'01''GIRARD LaëtitiaSEF
90701h29'03''ALJANE SélimV1M
90801h29'04''THIBERT ThomasSEM
90901h29'08''FROST LYDIEV1FNTN-SNR
91001h29'09''BURGUET MichelV3M
91101h29'09''BELLIARD frédéricV1M
91201h29'11''CUNIT JérômeSEM
91301h29'11''BOUCARD SylvainSEM
91401h29'12''KLEIN StéphanSEMS/L AL ECHIROLLES
91501h29'14''DURLIN SébastienSEM
91601h29'16''SAFANJON EricSEM
91701h29'17''BUISSON MartialSEM
91801h29'19''PLANTIER PascalV1M
91901h29'20''NAVARRO LOUISV4M
92001h29'21''DENIGER mathieuSEM
92101h29'22''POTTIER christopherESMACP
92201h29'25''DUMONTIER fabienV1MUAC MORESTEL
92301h29'25''PEGO nathalieV1F
92401h29'25''CELERIER coletteV1F
92501h29'26''VEROT DominiqueV2M
92601h29'26''JAUMONET ROLANDV2M
92701h29'29''DALLA ANNIEV1FAS RUY MONTCEAU
92801h29'32''NAILI paulV4M
92901h29'32''MICOUD FannyJUF
93001h29'33''BOURDIN LaurentV2M
93101h29'33''DURVILLE LAURENTSEMCLUB BOXE MOTTERAIN
93201h29'34''LAFONT PATRICESEM
93301h29'37''BERLIOUX MartinESM
93401h29'41''VALLET YannickSEM
93501h29'42''CHAIX DominiqueV2FUAM
93601h29'43''GALLIOZ sandraSEFasa
93701h29'45''LAMAS CatherineV1F
93801h29'47''RABATEL laurenceSEF
93901h29'48''DENOYELLE DorineSEFLRDC
94001h29'48''MICHEL StéphaneV1M
94101h29'48''SANTINI Pierre GillesV2M
94201h29'48''DURAND SYLVAINEV1FZAC
94301h29'49''GAVEL SOPHIEV1F
94401h29'49''MEUNIER NicolasSEM
94501h29'49''GOUTTIERE ChristopheV1MAVOC
94601h29'50''MARION MathieuSEM
94701h29'51''MONNET LudovicSEMLa Foulée Muroise
94801h29'53''SIMON BernardV1M
94901h29'55''DARMET LiseSEF
95001h29'55''LEMMEL sandrineV1F
95101h29'55''GENOUX DANIELV2M
95201h29'55''DJENANE KARIMSEM
95301h29'55''LAOUAR YOUCEFV1M
95401h29'59''ROUTEX Jean PaulV3MFFA
95501h30'03''DESCOMBES BeatriceSEF
95601h30'06''METRAL BRIGITTEV2Flrdc
95701h30'12''COIN Jean-FrancoisV1MVVBC
95801h30'15''COUTON CHRISTINEV1FACS SASSENAGE
95901h30'17''TERRIER SébastienSEM
96001h30'18''DUCOURTIEUX Marie ChristineV2FCAP Bugey
96101h30'19''JUGE HervéV1M
96201h30'19''PUSSET SarahV1F
96301h30'21''CANAL DominiqueV1M
96401h30'22''MONCEL adelineSEF
96501h30'22''ROY CamillaV1F
96601h30'23''GUYON Jean LucV1Msans
96701h30'23''BOURGEOIS LaetitiaSEFRandonneurs de RUY
96801h30'26''REVERDY matthieuSEMteamtoutou
96901h30'27''DEMAISON TUPIN SuzyV2FLeman AC Thonon
97001h30'27''BRUYAS WILLIAMV1MLRDC
97101h30'28''ROQUART VéroniqueV1F
97201h30'28''BRUNET ALAINV1MAS RANDONNEURS RUY
97301h30'29''DUMESNIL FLORENTSEMTEAM MINIDOU
97401h30'31''FERNANDEZ PASCUALV1M
97501h30'32''VIALLET françoisV1M
97601h30'33''WOJCIECHOWSKI CECILEV2FLesBergersduRhône
97701h30'33''DEZANDRE DidierV1MAL Saint Marcellin
97801h30'33''GERBELOT-BARILLON DominiqueV2Mffct
97901h30'37''PETIT HUGOESM
98001h30'37''TUILLIER EricV1M
98101h30'38''LARGILLER GuillaumeSEM
98201h30'40''BOSMORIN RemyV1M
98301h30'41''BELLEMIN PatrickV1M
98401h30'42''GUIGNIER AnneSEF
98501h30'46''ROCHAS SolèneESF
98601h30'46''KANMACHER PhilippeV1M
98701h30'46''KANMACHER SophieV1F
98801h30'47''PASQUIER PatriceV2M
98901h30'47''BERLIOZ BernardV2M
99001h30'49''CHANCELADE SergeV1MJOCEL
99101h30'51''VIEILLE-MARCHISET JérômeV1M
99201h30'53''JARGOT ArthurSEM
99301h30'53''TROUILLET CELINESEF
99401h30'54''GAMAIN FrédéricV1M
99501h30'56''ADMIRAT SYLVAINV2M
99601h31'00''NIVESSE FranckV2M
99701h31'02''MECHAAL AbdelV1MSerrières en Chautagne
99801h31'04''TISSOT DANIELV1M
99901h31'06''COURT-FORTUNE FlorentSEM
100001h31'07''RAVET DavidSEM
100101h31'11''DAVIER DANIELV2M
100201h31'12''MOREAU-PONCEAU FrançoiseV1FASA Athlé santé
100301h31'13''SERANO BEATRICEV1FAS AIX LES BAINS
100401h31'14''CHRISTIN AGNESV1F
100501h31'14''ALVES-TOME IRENEV1F
100601h31'15''SAVOIE GuillaumeCAM
100701h31'16''TUPIN RolandV2MLeman AC Thonon
100801h31'18''CHAMBAZ laurentV1Mmjc la tour du pin
100901h31'20''JACQUEMIER FRANCOISSEM
101001h31'20''ROLLOT marielleV2FAVOC
101101h31'21''GIRAUD FREDERICV1MLA RONDE DE CHAVANOD
101201h31'23''CLAVEL YvesV3MAVOC
101301h31'24''LAFONT NICOLEV2F
101401h31'28''LOUSTAU YANNICKSEMIKEA
101501h31'29''ALKACHEV FannySEFNon licenciée
101601h31'32''GOÏ SylvieSEFLRDC
101701h31'33''ZAMBON ninoV2MTTT
101801h31'33''BOUTTE ludovicV1Mavoc
101901h31'35''CASCARANO VincentV1MGresivaudan Triathlon
102001h31'38''AMALBERT JulienSEMST SORLIN EN BUGEY
102101h31'40''THEVENET FranckV1M
102201h31'42''MANSOZ YANNV1M
102301h31'43''DUISIT MylèneESFRennes Triathlon
102401h31'45''MOIROUD GillesV2M
102501h31'47''BUGNARD LAURENTV1M
102601h31'48''DANTOU JocelyneV2F
102701h31'49''BARON Jean-FrançoisV2M
102801h31'50''PONT HélèneV1F
102901h31'51''CORAZZI mathieuV2M
103001h31'52''MANZANILLA alexandreSEM
103101h31'53''VOISIN BRUNOV1M
103201h31'55''GILLET SéverineSEFChambéry Triathlon
103301h31'56''PATRAS HervéV1MFutsal Montanay
103401h31'56''GIRARD LAURENTV1M
103501h31'57''CHATELARD DamienSEM
103601h31'59''COLLOMB PAULV2M
103701h31'59''CAMBIER JenniferSEF
103801h32'01''CAHEZ FlorimondSEM
103901h32'01''MAGNIN BernadetteV2FUAM
104001h32'01''GROS-DAILLON LaurenceV1F
104101h32'02''CAILLE DOMINIQUEV2MAS RUY MONTCEAU
104201h32'04''TRASSER FrankV2M
104301h32'04''TORCHIO ChristèleV1F
104401h32'05''GILLET CharlotteSEF
104501h32'06''DACLINAT RaymondV2M
104601h32'08''DABLAN ROBINSEM
104701h32'09''DERRIDA Jean-ChristopheV1M
104801h32'10''CLOUTIER CaroleV1F
104901h32'10''LE MOIGNE MaximeSEM
105001h32'11''ALLEMAND Jean MichelV2M
105101h32'12''DAROCHA ChristianSEMAnisette Torchefelon Club
105201h32'13''AMMANN SophieSEF
105301h32'13''SUZANT CELINEV1F
105401h32'13''SIGU REGINEV2FAEG GUC
105501h32'16''PINTEUR benoitV1M
105601h32'17''GANGLOFF FrançoisV1M
105701h32'17''JACOB MurielV1F
105801h32'24''PORTURALO VINCENTV1MCORPS
105901h32'24''PRIGENT sylvainSEM
106001h32'27''PERRIN NicolasV1MSTAUBLI
106101h32'27''PICCOLOTTO CédricSEM
106201h32'27''SID-AHMED KARIMV1M
106301h32'29''RABUEL PatrickV2M
106401h32'29''SANFILIPPO AlexandreSEMTeamtoutou
106501h32'30''MARION corinneV1Fmjc la tour du pin
106601h32'30''GIRAUD SERGEV1MLES VIKINGS SAVOYARDS
106701h32'31''GIRAUD LOICSEMLES VIKINGS SAVOYARDS
106801h32'32''GIRAUD THIBAULTESMSKD COGNIN
106901h32'33''BALLESTERO FlorianSEM
107001h32'35''LOUELL BryanV3MENA
107101h32'36''LEPROVOST SergeV3M
107201h32'37''MEREL carolineV1F
107301h32'38''BRUYAS SYLVIEV1FLRDC
107401h32'42''MILESI RaphaëlSEM
107501h32'48''BERLIOZ FrédéricV1MASC BALAN
107601h32'49''VINCENT SamuelV1MASC BALAN
107701h32'49''GROSVALET LaurentV2MASC BALAN
107801h32'49''FILIOL LUCV1MASC BALAN
107901h32'50''SALMON LionelV1MASC BALAN
108001h32'50''RAY PatrickV3MASC BALAN
108101h32'50''ROGNARD LaurentV1MASC BALAN
108201h32'51''RICHARD Vinca (corinne)V1F
108301h32'51''DUPONT AlexisSEMASC BALAN
108401h32'51''VERGAS MARTINEV1FASA
108501h32'52''HERBOMEL Jean-ClaudeV3MASC BALAN
108601h32'52''LEJEUNE PIERREV2MVOUZIERS OXYGENE
108701h32'52''RICHARD DenisV1M
108801h32'52''BERTHUET PatriceV2MASC BALAN
108901h32'53''JOLY OlivierSEM
109001h32'55''CHRISTIN erikaSEF
109101h32'55''MURARD RékaSEF
109201h32'56''BESSEZ NathalieV1FCrac's Team
109301h33'00''GENOUX GilberteV2FLes Princes en Foulée
109401h33'01''VACHON Jean-LucV1M
109501h33'03''CHANDELIER Jean-marcV2M
109601h33'04''DELORME MichelV2M
109701h33'04''PORET MichelV3MLeman AC Thonon
109801h33'05''CLAIRON olivierV1M
109901h33'07''RAUTUREAU GaëtanV1M
110001h33'08''DEL MONACO NicolasSEM
110101h33'09''LE ROUX SylvieV1FMESIGNY
110201h33'09''LE ROUX CYRIAQUEV1MMESIGNY
110301h33'10''MARTINEZ-GARCIA SylvainV1M
110401h33'10''CASSE ClémentSEM
110501h33'12''GRATADOUX EMMANUELLEV1F
110601h33'16''TREMELET francoiseV2F
110701h33'17''DAUDEY SébastienV1M
110801h33'17''PIERRET LaurenceV1F
110901h33'18''DUBANCHET gaelleSEF
111001h33'18''TRESORIER Jean PhilippeV2M
111101h33'18''LEON mathieuSEMbelley basket
111201h33'18''CASAGRANDA BenoitSEM
111301h33'19''BUYSE CédricV1M
111401h33'19''CATTIN NATHALIEV1F
111501h33'20''CHARNAY christineV2F
111601h33'20''DELPUECH ARNAUDSEM
111701h33'21''DUPUY florentSEM
111801h33'21''NYAULT paulV1M
111901h33'25''BARNÉOUD-ROUSSET AgnèsV1F
112001h33'26''RACINE pascalV1M
112101h33'26''SAGET StéphanieSEF
112201h33'27''ROUX CelineV1FIKEA
112301h33'28''SUPKA LaurentV1MTri Salève
112401h33'28''CHEVALIER NATHALIEV2F
112501h33'30''MARCOT VINCENTV2M
112601h33'31''MAZET olivierV1Mendurance grignon
112701h33'35''MARQUEZ DIJOUD NatalyV1F
112801h33'41''LAHIMAR AliV2MMuscufit de Vénissieux
112901h33'41''PINCELOUP FRANCKSEM
113001h33'41''HALIMI IlyesCAMMuscufit de Vénissieux
113101h33'43''BRAS FRANCISV2MLRDC
113201h33'43''EXCOFFON NathalieV1F
113301h33'45''LAUPRETRE DELPHINEV1F
113401h33'49''BERGER myriamV1Fruy
113501h33'52''ENJOLRAS Jean-ClaudeV1M
113601h33'58''BARTHES RENAUDV1M
113701h33'59''VALERO NadègeSEF
113801h33'59''SAVOIE GuyV2M
113901h34'04''PAULY christopheV1M
114001h34'04''PAILLARD MORGANEESF
114101h34'05''BELLIARD VALERIEV1F
114201h34'07''JACQUEMIN AlexandraSEF
114301h34'07''CLOCHER vincentV1M
114401h34'09''CHOINET fabienSEM
114501h34'09''FAURE PASCALV2M
114601h34'09''SERVIA CARLOSSEM
114701h34'10''BOUVET PhilippeV2MVEO 2000
114801h34'10''SASSOULAS PIERREV1M
114901h34'10''SASSOULAS CHRISTELLEV1F
115001h34'11''TOCHON DanielV2M
115101h34'15''BUENO OtilioSEM
115201h34'22''LAURENT JULIENSEM
115301h34'24''TERMINI CHANTALV2F
115401h34'25''PEYRE-LAROUTE FabienSEM
115501h34'26''BUTTARD Marie LaureV2FASCM
115601h34'26''REMONTET marcV1M
115701h34'30''GIRARD LaurentV1M
115801h34'33''SALERIO alainV3M
115901h34'34''COURTOIS CATHERINEV1FASA
116001h34'35''OUDIN SYLVIAV1FAmicale Pédestre Drumettaz Clarafond
116101h34'37''GODARD GEORGESV4M
116201h34'38''LIVIAU BenjaminSEMLes basquettes fumantes
116301h34'42''GOULET LAURENCEV1F
116401h34'44''HUBERT SandrineSEF
116501h34'47''GANTIN JEAN-PAUL Jean-PaulV2MEvian Off Course
116601h34'47''VALLET PIERREV1M
116701h34'48''MAITRET SylvieV2FCap Bugey
116801h34'51''VIGNAL SYLVIEV1F
116901h34'51''BONTEMPS catherineV1F
117001h34'51''VACCHIANI PATRICKV1M
117101h34'52''RYGAERT BernardV1MLes Papas de Chapa
117201h34'52''BOUR EmmanuelV1M
117301h34'53''PLISSON PATRICKSEM
117401h34'53''VIGNAL DAVIDV1M
117501h34'55''RIVIERE DenisV2M
117601h34'58''RAMAT ChristianV2MASCM
117701h34'59''BORELLO thierryV2M'Courir St Alban '
117801h34'59''MIGNOT CYRILLEV1M
117901h35'02''PAILLARD ElisabethV1FCOS Ville de Grenoble
118001h35'06''MERAFINA SébastienV1M
118101h35'10''LAVIGNE CHRISTINEV2F
118201h35'13''DE RYCKER PeterV2M
118301h35'14''BLANCHARD GAETANSEM
118401h35'16''PAYART JoannaV1F
118501h35'17''BÉRAIL ÉricV1M
118601h35'17''DUBONNET PascalV1M
118701h35'18''LAGRANGE Jean-MarcV1MARSL
118801h35'20''GOURGUECHON patrickV1Mcsbj
118901h35'20''DE DONCKER GREGORYSEMNatu 'RunBike
119001h35'20''MOIROUD HervéSEM
119101h35'22''CINTRAT CécileV1F
119201h35'22''GERBELOT-BARILLON sebastienV1M
119301h35'31''LOKTEFF AnneV1FCorathones
119401h35'32''REY WilliamV1M
119501h35'33''PROVOT EVELYNEV1F
119601h35'33''COELHO ERICV1M
119701h35'35''OLIERO YANNICKSEM
119801h35'36''OLIERO AUGUSTINV2M
119901h35'39''MONDELIN BertrandSEM
120001h35'43''FAROUZ ThierryV2M
120101h35'44''PREVOST EMMANUELLESEF
120201h35'45''LAURENT Jean MichelV3M
120301h35'45''ROCHAT MICHELV3M
120401h35'49''TRIBUT JackyV3MLeman AC Thonon
120501h35'49''RONZIER martineV1Fal st marcellin
120601h35'51''DURET SylvainV1M
120701h35'52''VIGNAL GILBERTV3M
120801h35'55''RICHARD Marie LaurenceSEF
120901h36'02''PASCAL MichelV3M
121001h36'05''PALIS PatrickV2MAAA DU LYONNAIS
121101h36'05''BESSON Pierre LouisSEM
121201h36'06''SAMUEL LaurenceV1F
121301h36'06''NOZIGLIA MarcoSEM
121401h36'08''DECHOMET FrançoisSEM
121501h36'11''GLAD LaurentV1M
121601h36'11''SOUBEYRAN PASCALV1M
121701h36'13''VOUTHIER VINCENTSEM
121801h36'14''CHARDINY-RIOU CATHERINESEF
121901h36'14''BARBE matthieuSEM
122001h36'16''MINGHETTI MarionSEF
122101h36'18''MARCHAND SYLVAINSEM
122201h36'19''PEYSSONNERIE danielV3M
122301h36'21''FERRERA MARIE JOSEV2F
122401h36'23''HALLIER nadineV1F
122501h36'23''LAHU AlainV2M
122601h36'29''LEROY LydieV3FSpiridon
122701h36'29''OLIVE JulienSEM
122801h36'30''BARBERI CatenaV1F
122901h36'31''BARBELON jean françoisSEM
123001h36'31''SOTO GERARDV2M
123101h36'37''OUDART L LouisV1MLeman AC Thonon
123201h36'37''VIALE NathalieV1FLeman AC Thonon
123301h36'38''OGER PascalV2M
123401h36'40''CORDIER HENRIV3M
123501h36'41''TENCHINI fabriceV2M
123601h36'43''CHEVALIER MaximeSEM
123701h36'44''CHATELAINT karineSEF
123801h36'46''DUSSOLLIET-BERTHOD RenéV3MLes Princes en Foulée
123901h36'50''MUGNIER LAETITIASEFLRDC CHAVANOD
124001h36'52''BELAÏDI MarianneSEFLeman AC Thonon
124101h36'57''CHARLES JEAN LUCV2M
124201h37'00''FIORINI ThierryV1M
124301h37'06''CLAISSE NATHALIESEF
124401h37'07''VILLARD yannickSEM
124501h37'12''GALLAND audreySEF
124601h37'13''MULLER ANNV1F
124701h37'17''LECOEUR ChristopheSEM
124801h37'21''LAVERGNE VERONIQUEV1FLRDC CHAVANOD
124901h37'24''MOIGNE AlainV2M
125001h37'26''JONGMANS DenisV2M
125101h37'27''DEL PUPPO CaroleV1F
125201h37'29''MARION armandV3Mmjc la tour du pin
125301h37'33''PIOGER PATRICKV2M
125401h37'34''DEMENITROUX ChristineV2F
125501h37'35''PERCEVAL MarineESF
125601h37'40''OUDART LydieV1FLeman AC Thonon
125701h37'41''JOUTANG isabelleV2Feac chambéry
125801h37'42''MANJOT PhilippeV2M
125901h37'47''LANFRAY charlotteSEFLe Passage
126001h37'52''PLANET ChristopheV1M
126101h37'52''BELAROUCI DjamelV1M
126201h37'53''FERBER FLORENCEV2F
126301h37'58''ORLANDO Marie ClaireV2F
126401h37'59''CRAPET MarineV1F
126501h38'00''TIXIER AnneV2F
126601h38'01''JAUDOIN ThierrryV1M
126701h38'01''MARTIN AxelleV2F
126801h38'07''TRAVAUX delphineV2F
126901h38'08''DARMET EtienneSEM
127001h38'11''MARMONIER MARIE FranceV2FOXYGENE
127101h38'22''MONTVILAITE AurélijaSEF
127201h38'23''DESPRES VINCENTSEM
127301h38'26''MERLIN gérardV2M
127401h38'29''IAFRATE GERARDV3MCORPS
127501h38'30''GRAND brunoV2MUAC MORESTEL
127601h38'38''MOUREY VERONIQUEV2F
127701h38'39''LECOUTURIER FabienneSEF
127801h38'41''LECOEUR JessicaSEF
127901h38'42''CASTEJON EricV2MUAC Morestel
128001h38'45''GENTIL LaurentSEM
128101h38'45''LORE SYLVIEV1FASCM ENDURANC
128201h38'46''JOURDAN ROLANDV2MLesBergersduRhône
128301h38'51''NAVARRO Jean-ClaudeV2MVille-La-Grand
128401h38'53''COLLET StephanieV1Fles Hydrocyclopedes
128501h38'57''BETTON MuguetteV1F
128601h39'03''DALLEMAGNE SabineV1FCABB
128701h39'06''MOUREY PIERRESEM
128801h39'06''BEY DominiqueV2MASTB Besançon
128901h39'06''BAYLE YvesV2MASTB Besançon
129001h39'08''LAGREVOL LAMBERTSEM
129101h39'09''GALLIFET CarolineV1FSport 2000
129201h39'11''LAMBERT ArnaudSEM
129301h39'11''TRUC PascalV2MLe tout d 'mon cru
129401h39'13''TERZARIOL FreddySEM
129501h39'14''BELLEVILLE JEAN MARCV3M
129601h39'16''RUBOD NicolasV1M
129701h39'17''DAVY BrigitteV1FCAV
129801h39'17''MOMET FlorenceSEF
129901h39'17''CROZE GuillaumeSEM
130001h39'24''CHAVANT jeromeV1M
130101h39'25''CHAVANT heleneSEF
130201h39'26''SANCERNE-PRALLET JEANNINEV2F
130301h39'37''PREVOT FrédéricV2M
130401h39'37''JACQUIER jean-marcV1MSeyssel court pour offrir
130501h39'37''DESAY JEAN-PHILIPPEV1M
130601h39'50''PATERMO MarcV1M
130701h39'50''RABATEL StéphaneSEM
130801h39'53''BOUR ValérieV1F
130901h39'54''REVERDY MELANIEV1F
131001h39'57''REVOL JEAN-FRANCOISV1M
131101h39'59''FONTFREYDE NATHALIEV1FCHY TRIATHLON
131201h40'03''BARBET FlorenceV1F
131301h40'03''MELAMIES VesaV4M
131401h40'12''NOYER SeverineV1F
131501h40'13''ONILLON PHILIPPEV2M
131601h40'13''GUIL pascaleV2F
131701h40'14''ROMANET MAGALISEFTraileur de Chartreuse
131801h40'14''MONIN LUCV1M
131901h40'14''MOIROUD JéromeV1M
132001h40'15''MOREL SUZANNEV3F
132101h40'16''MASANTE christineV1F
132201h40'21''REZENDE STEPHANEV1M
132301h40'21''COMBESSIS ANTHONYSEM
132401h40'25''CLAIN pinky.HSEF
132501h40'27''GUILLARD ROLANDV4MCYCLO VIERZON
132601h40'28''DE CHOUDENS PHILIPPEV2M
132701h40'30''BABOLAT FlorenceSEF
132801h40'31''GOURIN danielV3M
132901h40'35''DEMENITROUX JacquesV2M
133001h40'38''MORETTI THIERRYV2M
133101h40'39''MAREINE JéromeSEM
133201h40'40''FAROUZ VéroniqueV2F
133301h40'46''MEYSSON stéphanieV1F
133401h40'53''MARJOLLET ANABELV1M
133501h40'54''MERCIER JessicaSEFLRDC
133601h41'01''GAUDIOSO PhilippeV1M
133701h41'08''JOURNAL PatriceV2M
133801h41'08''LOCATELLI OlivierV1M
133901h41'11''BESCH PASCALEV1F
134001h41'11''BONNET CatherineV1F
134101h41'15''TONIN NadègeSEF
134201h41'15''GRUFFAT frédériqueV1F
134301h41'19''BICH MELANIESEF
134401h41'19''BICH YVANSEM
134501h41'25''LOZAT Marie JoV3F
134601h41'25''HYVERT OdileV1F
134701h41'27''CURTAUD DANIELV2M
134801h41'38''CHAIX SabineV2FASCM
134901h41'43''CUGNET MARIE - FRANCOISEV2F
135001h41'45''GINESTE YoanSEM
135101h41'46''CHATAIN VincentSEM
135201h41'47''CHURLET FrédéricV1M
135301h41'47''VIRICEL pacalineV1Fttml
135401h41'54''BAABAA BéatriceV1F
135501h41'56''MEYNAUD FabienSEM
135601h41'58''PENA IsabelleV1F
135701h41'59''LIEUTAUD RégisV2MArsl roche
135801h42'01''BELLANGER philippeV2M
135901h42'04''BOUTHEON GERMAINEV3FCP TRESSERVE
136001h42'10''AUDEBEAU DavidSEM
136101h42'19''GIROUD PascaleV2F
136201h42'19''COMBEROUSSE ISABELLEV1FAS RANDONNEURS RUY
136301h42'20''MONACO claudeV1M
136401h42'20''GERBERT MARIE JOSEPHEV3F
136501h42'22''LALIGAND Jean-PhilippeV2M
136601h42'22''MAZZOCCHI HéloiseSEF
136701h42'24''COSSE isabelleV1F
136801h42'25''BRIAND ThierryV1M
136901h42'27''HUDRY PatrickV2M
137001h42'27''FRANCON christineV1FCABB
137101h42'28''PIOCHE laetitiaV1F
137201h42'31''THOMAS THIERRYV2M
137301h42'34''BERTHET GaëlSEM
137401h42'34''ARNAUD CathyV1FLa Ronde de Chavanod - LRDC
137501h42'41''FERRI SergeV3M
137601h42'46''MONTEREMAND MathieuSEM
137701h42'49''GIOVANDITTO MarioV2M
137801h42'53''GUILLET-LHERMITE HubertV3M
137901h42'54''FUOCO PascalV2M
138001h42'55''DEMOMENT AlexisV1M
138101h42'56''CASTELLAN julienSEM
138201h43'00''ALCADE JosephV3M
138301h43'01''COUANON JULIESEF
138401h43'03''ORTIZ DominiqueV2FCORPS
138501h43'04''FRANCOIS CECILEV1F
138601h43'05''VESPA OdileSEFLeman AC Thonon
138701h43'09''MERCIER estelleV1Faucun
138801h43'09''SUPKA MarieV1FAmicourse
138901h43'13''GAVAT StéphanieV1F
139001h43'19''OZLATI MohsenV2M
139101h43'20''BAUR LionelSEM
139201h43'23''DARMEZIN LAUREENSEF
139301h43'24''ZEGZULA CarolineSEF
139401h43'33''TRIVIAUX SylvainSEM
139501h43'34''DURAND FabienneV1FAL SAINT-MARCELLIN
139601h43'35''MOUCHE FabienneV1FAlsm
139701h43'43''MOIGNE MichelV3M
139801h43'47''MAZET MurielSEFendurance grignon
139901h43'50''HERMAND MARIE JOSEV2FVOUZIERS OXYGENE
140001h43'56''ORSAT PhilippeV1M
140101h43'56''ALENGRY NathalieV1F
140201h43'58''ANGELIER CEPCAN FREDERICV1M
140301h43'59''RUTY maryleneSEF
140401h44'00''CUZIN PierreV2M
140501h44'00''BOROWIAK magaliSEF
140601h44'01''VAGNON stephaneV1M
140701h44'03''FREY lionelV1M
140801h44'04''BURETTE MARIE NOELLEV1F
140901h44'08''FOURNIER PHILIPPEV2M
141001h44'09''DERPIERRE christineV2F
141101h44'10''SAGE ChristelV1F
141201h44'11''LIGONNET LoretaSEF
141301h44'13''VLACICH LYSETTEV1F
141401h44'13''BERTHOD Jean JacquesV2M
141501h44'16''ALGOUD NadègeSEF
141601h44'21''PONTONNIER NathalieSEF
141701h44'25''BRUSA EmilieSEFDijon Single Track
141801h44'28''MOOG LINDASEF
141901h44'29''COUDURIER nathalieSEF
142001h44'40''VITRAT VIrginieSEF
142101h44'47''GRILLET MUNIER MichelV3M
142201h44'47''LE SOSSE MarcelleV2FAmicourse
142301h44'52''BUTTO AymanSEM
142401h44'55''GENOUX NATHALIEV1F
142501h44'56''ROMEO JEAN FRANCOISSEM
142601h44'56''GENOUX GERARDV2MRUNNING CLUB MALBY
142701h45'03''DUROT GILLESV1M
142801h45'11''GUIONNET MicheleV2F
142901h45'20''SANCHEZ MARLENESEF
143001h45'21''ALONSO ROBERTV2M
143101h45'23''MEZARD AngelaSEF
143201h45'24''HALLIER JEAN FRANCOISSEM
143301h45'31''GARREL MaudSEF
143401h45'32''LAPERRIERE MAGALIV1F
143501h45'33''GOUBET SylvainV1M
143601h45'38''RYGAERT JoelleV1F
143701h45'40''JASSERON CHRISTOPHEV1MCOMV
143801h45'42''PICCOLOTTO SandySEF
143901h45'48''GUILLAUD MarieSEFCMI
144001h45'48''MURARD NicolasV1M
144101h45'49''COMEROT marianneSEF
144201h45'49''CASSE EliseESF
144301h45'54''JACQUEMOT Marie-PascaleV1FAC Tassin
144401h45'54''HENRIOT JulienSEM
144501h45'56''VERNIERES emilieSEFocc cabries
144601h46'04''BOITON sandrineSEF
144701h46'08''THEDY sylvieV2Ftrisaleve
144801h46'09''DETRAZ EvelyneV3FEJS
144901h46'10''CARRAL ChristopheSEM
145001h46'11''WENTZEL PeterV1M
145101h46'33''PATRIARCHE AnouckV1F
145201h46'38''TERMOZ MICHELSEM
145301h46'40''PFEUTY GERARDV3M
145401h46'47''BEC GhislaineV2F
145501h46'48''JOUFFROY ChristianV3M
145601h46'50''MARCHAL catherineV2F
145701h46'50''TRINH ALINESEF
145801h46'57''RUPP Jean-FrancoisSEM
145901h46'58''GAILLARD nicolasSEM
146001h46'59''GAVIETTO emmanuelV1M
146101h47'04''BOIS DamienSEM
146201h47'04''DEHAIS MARYLINEV1F
146301h47'07''GOURBET JessicaSEF
146401h47'08''SALERNO EmilieSEF
146501h47'10''GROSSO-GERARD JocelyneV3FAthlétic Club Sassenage
146601h47'10''DUPRAZ carineV1F
146701h47'12''SALMON CélineV1FASC BALAN
146801h47'13''DENIZOU marie-pierreV2Fasc Balan
146901h47'14''MICHAUD BertrandSEM
147001h47'14''MICHAUD CélineSEF
147101h47'17''MADEC EricV1M
147201h47'18''BRUNON CaroleV1F
147301h47'24''SEGUELA ValérieV1FUAM
147401h47'26''SENSOLI béatriceV1F
147501h47'27''MESBAUER GillesV1M
147601h47'35''ALBANESE EricV1MCASC Vaulx en Velin
147701h47'43''RIBEIRO MARTINEV2FAC TASSIN
147801h47'44''VERANT BernardV2M
147901h47'46''LEPAS myleneESF
148001h47'50''TORRES MireilleV2F
148101h47'50''MOLINIER GuiherminaV2F
148201h48'04''CHIORINO DominiqueV1M
148301h48'05''BUFI CaroleV1F
148401h48'08''PELLET MichaëlSEM
148501h48'12''PFEUTY VéroniqueSEF
148601h48'14''ADMIRAT DelphineSEF
148701h48'26''BROTTES VéroniqueV2F
148801h48'34''BOULEE PascalV1M
148901h48'37''BOMBENGER NICOLEV2F
149001h48'38''BOVAGNET FRANCOISEV2F
149101h48'39''MICHEL YannickSEM
149201h48'39''MICHEL SandrineSEF
149301h48'39''GANDON CaroleV1F
149401h48'52''ROBAOUI MohamedV1M
149501h48'55''CONSTANT BrigitteV2FCAP Bugey
149601h49'00''SAINT QUENTIN J ClaudeV3MLeman AC Thonon
149701h49'03''CAPELLI florenceV1FCTC Chalon
149801h49'03''LA MOUCHE HeatherV1F
149901h49'08''ERNOULT ChristopheV1MARSL Roche
150001h49'09''TRIPIER MONDANCIN MarianneSEF
150101h49'09''DUCLAUX BERTHEV1M
150201h49'10''JANSSEN CecileSEF
150301h49'17''DERUELLES YolandeV1F
150401h49'28''HORNAIN DoloresV1F
150501h49'29''HORNAIN VincentV1M
150601h49'31''ABBATUCCI AntoineSEM
150701h49'35''PAULIAT HELENEV1F
150801h49'36''COMBAZ CindySEF
150901h49'36''CLIET MARREL CathySEF
151001h49'40''RUIZ dominiqueV2M
151101h49'46''CHERI OmitaSEFCASC Vaulx en Velin
151201h49'49''PALIX ISABELLEV1F
151301h49'52''VALETTE OlivierV2M
151401h49'53''BARD PhilippeV2M
151501h49'55''MAILLET dominiqueV2M
151601h49'57''HECHICHE LeilaV1F
151701h50'00''ASSOUS LucV3M
151801h50'00''MARION deniseV4Fmjc la tour du pin
151901h50'02''RISSER MichelV2M
152001h50'09''GERBELOT-BARILLON VéroniqueV1F
152101h50'52''BARRENECHE arantxaV1F
152201h51'05''DE CHOUDENS MANONESF
152301h51'31''HUGUES YVANV4MCAJ CHAMBERY
152401h51'38''MONOD CharlesV3M
152501h51'45''HEYER ClaudiaV2F
152601h51'49''DOLLINGER Jean-MarieV1M
152701h51'55''LE SOSSE GilbertV3MAmicourse
152801h51'57''TOURNEUR ¨PeggySEF
152901h51'57''SOUGEY YannSEM
153001h52'00''HUGUES DANIELV1M
153101h52'08''PONCELET ClaudineV2F
153201h52'08''GONTIER LIONELSEM
153301h52'20''GARCIA peggyV1F
153401h52'21''CHAMPION florenceV1F
153501h52'25''NICOLAS brunoV1M
153601h52'55''LACROIX THIERRYV1M
153701h53'00''PAVIS CorinneV1F
153801h53'03''PONCET JoelV1MSPAC
153901h53'10''BERNARD FabienneV1F
154001h53'16''NEMOZ-MOREL DENISV1M
154101h53'16''DE LA CHAPELLE LAURESEF
154201h53'21''CLOLOT HélèneV1FUSO Oyonnax
154301h53'33''REVEILLON NicolasSEM
154401h53'35''LE BOUHELLEC MORGANESEF
154501h53'53''VALETTE LaurenceV1F
154601h54'11''BESANCON-MATILE sebastienV1M
154701h54'34''FABRY ANGELIQUESEFUS OYONNAX
154801h54'55''BANVILLET HenriV1M
154901h54'55''SERVET AnneV1F
155001h55'00''SERRES marie hélèneV2F
155101h55'04''HERBIN PascalSEM
155201h55'04''BOMBENGER ETIENNEV2MASA
155301h55'10''DESPRES RenaudV2M
155401h55'14''GERMANI FABIENV2M
155501h55'37''LABYE ValérieV1F
155601h55'51''SOTTA IRODASEF
155701h55'55''BRAEUNIG RégineV2F
155801h56'03''QUILLÉVÉRÉ BrigitteV1F
155901h56'03''RIEUVERNET CatherineV1FJogging Montbonnot
156001h56'13''CONSO KARINEV1F
156101h56'39''PETEY louisaV1F
156201h56'39''PETEY brunoV2M
156301h56'44''STIEN laurenceV1F
156401h56'55''MONTHELIER GeoV4F
156501h57'16''CASSE Jean PierreV2M
156601h58'19''NEVEUX CarineSEFAVOC
156701h58'20''DEPARIS ChristelleSEFAVOC
156801h58'42''LANFREY CLaudineV2F
156901h58'45''COMER ANNESEF
157001h58'49''BELLANGER cidaliaV1F
157101h58'51''GERMANI annieV3F
157201h58'53''EPINAT PHILIPPEV2M
157301h59'09''PERRUSSEL THIERRYV1M
157401h59'40''HUGUES SANDRINEV1F
157501h59'42''FAYARD CharlotteSEF
157601h59'56''TASSION FlorenceV2FEndurance Grignon
157701h59'58''GALLEY VIRGINIEV1F
157802h00'00''COELHO HELENEV1F
157902h00'36''DURLIN BernardV3M
158002h01'26''GANGLOFF ClaireV1F
158102h01'39''GARNIER ChristineV3F
158202h02'50''GOZLAN MichèleV3FStéthos volants
158302h03'08''MILAMANT CélineSEF
158402h03'36''SOCQUET christineV1F
158502h03'51''CAMPLAN emmanuelleV1F
158602h03'52''MEYSSON jean-claudeV4M
158702h04'16''FAYARD ChrystelleV1F
158802h04'17''FAYARD JulienV1M
158902h04'56''DUCLOUX KaddoudjaV2FCASC Vaulx en Velin
159002h04'58''BESSON BRUNOSEM
159102h05'57''TERPEND MarcV2MSNCF
159202h07'05''VITTOZ MARYLENESEF
159302h07'44''FAYARD FabienneV2F
159402h10'02''ARENA MatthiasSEMAS RUY MONTCEAU
159502h11'20''GOURDON JOELV4MASPES CHAMBERY
159602h12'15''AMOURETTE PhilippeV1M
159702h15'11''TESSITORE CécileV1F
159802h29'34''CHRISTIN gerardV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !