Classement de Tourn'en Vert - 19.2 km 2013

Voir la fiche de la course : Tourn'en Vert - 19.2 km du 1/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'10''PHILIPONA BrunoV1MPontault Aac
201h11'08''FERRAZ AntonioV1MPontault Aac
301h11'29''MUNCK YohanSEM
401h14'09''BOUSQUET SimonSEMAvia Club Issy-les-moulx
501h14'47''HAMELIN CyrilSEMUs Olympique De Chelles
601h15'11''PEYRONNENC SebastienSEMAthletic Brunoy Club
701h15'24''BLONDIN GerardV2MEs Saint Pathus-oissery
801h16'32''HORENT JeremySEM
901h16'52''LANFRANCHI Jean-PhilippeV1MAthle Sud 77
1001h17'14''FAITOUT LaurentV1M
1101h17'38''JAECK NicolasSEMMarne Et Gondoire Athlet
1201h17'49''MINGUEZ EricV1MBussy St Georges Athleti
1301h18'07''IDRES AchourSEMUs Roissy En Brie
1401h18'19''DUMAS PascalSEMUs Roissy En Brie
1501h18'26''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
1601h18'37''FEGEANT StephaneSEMUs Roissy En Brie
1701h18'50''HILL WilliamV1MEs Saint Pathus-oissery
1801h19'06''CANDAU-TILH PaulSEM
1901h19'37''COTHOUIS BertrandV1MBussy St Georges Athleti
2001h19'38''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
2101h20'06''BASSIGNANI FranckV1MUms Pontault-combault
2201h20'45''BOUDIER StephaneV1M
2301h20'50''GUILLOT KevinSEMPontault Aac
2401h21'22''CABROL OlivierSEMAs Chelles
2501h21'45''TROPLENT GillesV1MPontault Aac
2601h22'15''CELESTE MaxV1MLivry Gargan Athletisme
2701h22'17''BERSAGOL ThierryV1MPass Running Ffa
2801h22'36''BAILLY FredericSEMEs Saint Pathus-oissery
2901h22'43''DANGOISSE ArmandV1M
3001h22'55''ROTA PascalV2MBussy St Georges Athleti
3101h23'48''CHEVRIER MathieuSEMAs Chelles
3201h23'50''DUMINY GillesV1MVs Ozoir La Ferriere
3301h24'27''COTTALORDA BrunoV1MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DENIS
3401h24'59''GRAPPERON QuentinV1MVaux Le Penil Athletisme
3501h25'41''ANDRO YvesV2M
3601h25'44''SILVA CarlosV1MEs Saint Pathus-oissery
3701h26'04''CHOMICKI TonyV2MCourir Cesson - Vert Sai
3801h26'08''BARRELA Jean-MichelV1MPontault Aac
3901h26'15''GARCIA LudovicV2M
4001h26'23''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
4101h26'32''EGLER BertrandV2MVs Ozoir La Ferriere
4201h26'41''GOUPIL StephaneV2MJogging Melun Val-de-sei
4301h27'04''ORFAO SorayaV1FPontault Aac
4401h27'12''THIOLLET FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
4501h27'16''LABAILLE DavidSEM
4601h27'44''FRAYSSINET MarcV1M
4701h27'52''HANAU StephaneSEMPontault Aac
4801h28'25''GALLET MichelV3MUs Olympique De Chelles
4901h28'28''ANTUNES JoseV1MPontault Aac
5001h28'43''GUILLOT MickaelSEMPontault Aac
5101h29'04''DORANGEVILLE YvesV2MLe Mee Sp Athletisme
5201h29'22''CARRE PhilippeV2MBussy Running
5301h29'28''DRIVIERE Jean-marcV2MAthletic Club Pays De L
5401h29'35''DELACROIX XavierV2MPass Running Ffa
5501h30'26''DIEULOT JeremySEM
5601h30'34''AUBERGER LaurentSEM
5701h30'38''MATONDZI AlainV1M
5801h30'43''MALET StephaneSEMLe Mee Sp Athletisme
5901h30'59''GALIBERT JeanV1MBussy St Georges Athleti
6001h31'31''SIMONNET YvesV3M
6101h31'42''BONNERAVE ClaudeV2MEs Saint Pathus-oissery
6201h31'57''LIOTTIER PhilippeV1MBussy Running
6301h32'02''CHENUT BrunoV1M
6401h32'05''HURTEAUX EliseSEFUs Roissy En Brie
6501h32'24''DOUGUET Jean-ChristopheSEM
6601h32'26''Participant InvalideSEM
6701h32'37''LECOUVREUR Jean-PierreV2MEs Saint Pathus-oissery
6801h32'59''PETITON PascalV1M
6901h33'12''MAUCHAND JeromeSEMBussy St Georges Athleti
7001h33'15''PEREIRA JoaquimV2M
7101h33'19''HUMBERTCLAUDE FredericV2MAs Banque De France
7201h33'21''CARUSO LaurentV1M
7301h33'34''TOUMI AbdallahV1MUs Roissy En Brie
7401h33'41''COUDERE FranckV1MBussy Running
7501h33'45''GIDOIN ChristopheV1MUs Roissy En Brie
7601h33'47''CHASTANG Jean-PierreV2MUs Roissy En Brie
7701h34'15''BRINCAT OlivierrV1MVs Ozoir La Ferriere
7801h34'17''MIRAN PatrickV2M
7901h34'36''KENNEL DidierV2MUs Roissy En Brie
8001h35'00''SAMIER DenisV2MUms Pontault-combault
8101h35'00''GUERARD BorisV1MUms Pontault-combault
8201h35'17''CERAN BernardV3MUs Olympique De Chelles
8301h35'19''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
8401h35'21''GAILLARD FrancoisSEM
8501h35'23''DIEULOT Jean-PierreV2M
8601h35'45''GUIOMAR MichelV3MVs Ozoir La Ferriere
8701h35'48''HARRANT JeromeSEM
8801h35'57''SINNESAEL XavierV1M
8901h35'58''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
9001h36'05''GAUTHIER MoniqueV2FUs Olympique De Chelles
9101h36'12''GRIVEAUD DenisV1M
9201h36'43''DECOUR OlivierSEMAmicale Sportive Air Fra
9301h37'00''ANDRADE RamiroV2MUs Iberique Plessis Trev
9401h37'11''BOUTON RogerV3MUs Roissy En Brie
9501h37'40''BERNARD MarcV1MBussy St Georges Athleti
9601h37'50''ANDRE MarcV2MLe Mee Sp Athletisme
9701h37'58''PASCAL PhilippeV2MAs Nandy Athletisme
9801h38'11''DE AZEVEDO EulalieV2FPontault Aac
9901h38'12''GARCON JoelV1M
10001h38'14''GUEDES DavidV1M
10101h38'19''PFAFF AurelienSEMPass Running Ffa
10201h38'23''VARAIN LionelV1M
10301h38'59''KOZLOWSKI ChristineV2FCoulommiers Brie Athleti
10401h39'03''PROFIT RegisV1MVs Ozoir La Ferriere
10501h39'17''PAYET LaurentV1M
10601h39'22''LEFEVRE FranckV1M
10701h39'36''PFAAB FlorenceSEF
10801h39'48''COUPE CyrilSEMPontault Aac
10901h39'57''DETHUNE JulienSEM
11001h40'13''CAPAZZA BrigitteV2FPontault Aac
11101h41'10''VEDRINES NicolasSEM
11201h41'11''DISSEAU ChristopheV1M
11301h41'19''HUGUET AdrienSEM
11401h41'26''HUBY ChristopheV1MBussy St Georges Athleti
11501h41'33''DROZIERE PhilippeV2MUms Pontault-combault
11601h41'37''LANFRANCHI CecileV1FAthle Sud 77*
11701h41'38''MOLL GregoireV1M
11801h41'47''ELIE PatrickV3MEs Saint Pathus-oissery
11901h42'12''CHAUFFOURIER CyrilV1M
12001h42'17''LE VAILLANT ChristopheV1MEs Saint Pathus-oissery
12101h42'35''RENAULT ThierryV1M
12201h42'40''FOURT GuillaumeSEM
12301h42'42''PILARD ThierryV1MBussy St Georges Athleti
12401h42'53''VERDIER LaurentV2M
12501h42'55''BEAUVISAGE DominiqueV1MEs Saint Pathus-oissery
12601h42'56''BORGHERO AlainV1MEs Saint Pathus-oissery
12701h43'04''JACOBS MyriamV1FBussy Running
12801h43'34''FABRY SimonSEM
12901h43'53''CHRETIEN DavidV1M
13001h43'55''AUTHEMAN Jean-ValentinV3M
13101h43'57''TOURNIER Jean-MarcV2MPass Running Ffa
13201h44'09''DELARRE CedricSEM
13301h44'10''LART BenoitSEM
13401h44'54''ARNAUD DalilaV2FEs Saint Pathus-oissery
13501h45'10''SIMON GillesV1M
13601h45'40''DOSPAZOS JoseV1MAsfi Villejuif
13701h45'41''DINAR ChahrazedV1FAsfi Villejuif
13801h45'53''BORTOLUZZI EricV1M
13901h46'29''BUISSON Jean-benoitV1MAsphalte 94
14001h46'47''BELLIDO RODRIGO Juan ManuelV2MUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
14101h46'51''SOREL EricV1MBussy St Georges Athleti
14201h47'01''JACQUES VivianeV1FFontenay Tresigny
14301h47'02''FRAYSSINET SabineV1FFontenay Tresigny
14401h47'08''GAUTIER StephaneV2M
14501h47'16''LHAUTE TonnyV1MVs Ozoir La Ferriere
14601h47'18''ROUSSEAU FabienneV1FPontault Aac
14701h48'08''REFIN Jean-michelV2MUnion Sportive Chatelet
14801h48'22''MOLL ChristelV1FPontault Aac
14901h48'41''PEDERGNANA CharlesV2M
15001h49'08''MATONDZI JosefaV1M
15101h49'49''MOUSSOUS FredericV1MFontenay Tresigny
15201h49'56''GERARD EricV2M
15301h49'59''RAPHENNE EricV2MAsphalte 94
15401h50'06''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
15501h50'08''ROUSSEAU PierreV1MUa Villenoy
15601h50'24''MAHON BrigitteV2FUs Olympique De Chelles
15701h50'29''BONNADIER CathySEF
15801h51'00''GOMEZ FlorianSEM
15901h51'01''SEBAOUN ReneV2MBussy St Georges Athleti
16001h51'03''LE GALL OlivierV1MBussy St Georges Athleti
16101h51'11''HAMITOUCHE MadjidV2MBussy St Georges Athleti
16201h51'38''GASSER FredericSEM
16301h51'53''GUITOT JacquesV3M
16401h51'54''GELAND PascalV2MLe Perreux sur Marne
16501h51'55''SAUVAGE EmileV2MParis
16601h52'33''LOPES-COSTA FranckSEM
16701h52'41''DELOOT PascalV2MFontenay Tresigny
16801h52'43''DAUDET HenriSEM
16901h53'32''FLOT PatriceV1MUs Roissy En Brie
17001h53'41''DOS SANTOS MargueriteV1FBussy Running
17101h55'05''VARIOT PierreV3MVaux Le Penil Athletisme
17201h55'17''MILESI CorineSEFUs Roissy En Brie
17301h55'20''COYERE DavidSEM
17401h55'55''GAUDRIN ChristianeV2FUs Roissy En Brie
17501h56'37''LAMURE SuzanneV2F
17601h56'40''PATRELLE HeleneSEF
17701h57'32''BERNARD CatherineV2FBussy Running
17801h57'33''CONSTANTIN MichelV3MBussy Running
17901h58'03''WARTELLE FabriceV1M
18001h58'04''CALME HerveV2M
18101h58'13''LAVAINE Jean-MarcV2M
18201h58'14''SADONES JocelyneV2FEs Saint Pathus-oissery
18301h59'08''SOLHEID AlainV3MAc Champs Sur Marne
18402h00'41''COUTON Jean-PhilippeV1MPass Running Ffa
18502h03'40''ESMSENS WilfiedSEM
18602h08'48''CHIRAUX SeverineSEF
18702h08'49''CHIRAUX AnthonyV1M
18802h08'54''IZORET MichelV2M
18902h22'48''GLINEUR MartineV1F
19002h31'04''DARRAS FredericSEM
19102h31'05''BAUDUCEAU NicolasSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !