Classement de La Boucle de Valtrède - 14 km 2013

Voir la fiche de la course : La Boucle de Valtrède - 14 km du 10/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'13''GRIZEL RAPHAELSEM MAXIRACE.ORG
252'13''DERGHAL AMZASEM MARSEILLE ATHLE
353'46''GRECO BASTIENSEM CHICAGOAN
453'56''BITTAU GILLESSEM CEF MARATHONIEN
554'29''FAYOLLE STEPHANESEM CEF MARATHONIEN
654'51''ANSALDI DOMINIQUESEM FOULEE DU LORIOT
757'02''ROUAI JEAN PAULV1M FOULEE DES SORGUES
857'06''NAVARRETTE FRANCOISV1M ATSCAF POMPIER 13
957'27''RAVAUD GREGORYV1M VC MIRAMAS
1057'57''VIEL SEBASTIENSEM RUN EVASION MARTIGUES
1158'10''LE.GAL ALAINV1M A NOUS LA VICTOIRE
1258'26''SIMIAN MICHELV2M SLC MARTIGUES
1358'28''LAGRIFFOUL JEANV2M COURIR A SAUSSET
1458'33''AIT.AMER OMARV1M MARTIGUES SPORT ATHLE
1558'51''GERMAIN JULIENV1M TEAM MONTRAIL MTC
1659'14''BIASETTO DIDIERV1M SLC MARTIGUES
1701h00'51''CECCALDI PHILIPPESEM SLC MARTIGUES
1801h01'07''MICHEL DIDIERV1M ENSUES LA REDONNE
1901h01'10''BENGHOMARI ALIV1M MARTIGUES
2001h01'13''PEREZ LUCASESM MAXIRACE.ORG
2101h01'16''PEREZ PHILIPPEV1M MARTIGUES
2201h01'16''SANTUCCI CHRISTOPHESEM FOS OLYMPIQUE CLUB
2301h01'45''VASSEUR LOICSEM KM 42.195 MARSEILLE
2401h01'50''DE.OLIVEIRA TONIOV1M ATSCAF ST VICTORET
2501h02'43''PHILIP ROLANDV2M AILES SP EUROCOPTER
2601h03'34''LEMAY BENOITSEM MARTIGUES SPORT ATHLE
2701h03'39''HADDJERI BARDEDV1M KM 42.195 MARSEILLE
2801h03'55''TARICCO JEAN-MARCV2M SLC MARTIGUES
2901h04'21''FORGEAUD NICOLASSEM COURIR A SAUSSET
3001h04'28''HUBERT MARCSEM CHOURMO RAID AVENT
3101h04'34''ROMERO LIONELV1M SLC MARTIGUES
3201h04'35''VICARI DANIELV3M SLC MARTIGUES
3301h04'36''GAUBERT MARCV1M SPEEDY CLUB PROVENCE
3401h04'46''HANNA PIERREV1M PREFASS
3501h04'48''CLERIN BERNARDV2M KM 42.195 MARSEILLE
3601h04'50''CONTE GEORGESV3M SLC MARTIGUES
3701h04'52''CARENCO SERGEV2M SLC MARTIGUES
3801h04'58''JOLY NICOLASSEM ISTRES
3901h04'59''MILLE SERGEV1M AMIC DES PENNES MBEAU
4001h05'02''PIA JEAN FRANCOISSEM CHARLEVAL
4101h05'03''NETENS CHRISTOPHESEM GIGNAC LA NERTHE
4201h05'04''SOLLAZZO CHRISTOPHESEM SAUSSET LES PINS
4301h05'23''SOLLAZZO NICOLASSEM SAUSSET LES PINS
4401h05'27''LEDREVO GERARDV3M MPT ISTRES
4501h05'36''DELELIS MICHAELSEM FOS OLYMPIQUE CLUB
4601h05'41''MARTIN LAURENTSEM LE PARADOU
4701h06'20''SIMIAN SERGEV2M SLC MARTIGUES
4801h06'44''ARNAUD.LEFEVRE JEAN LOUISV2M ISTRES
4901h06'51''HAMET JULIENSEM CHRONO LIBRE
5001h06'54''DALLA.BARBA PATRICKV3M ISTRES SPORT TRIATH
5101h07'00''SILVA PATRICKSEM FOS SUR MER
5201h07'09''BETETA RICHARDV3M SLC MARTIGUES
5301h07'10''DESIDERI JONATHANSEM MPT ISTRES
5401h07'28''MANI MALIKAV1F FORREST GUMP GIRL
5501h07'34''FALOMI BRUNOV2M LYONDELL SPORT LOISIR
5601h07'47''LEVAN ROGERSEM JOGG CLUB MARTIGUES
5701h07'48''CAPUS SERGEV1M COURIR A SAUSSET
5801h08'37''GRENIER PASCALV1M CHRONO LIBRE
5901h08'39''BOUVIER MICHAELSEM CHATEAUNEUF LA MEDE
6001h08'41''EVESQUE LIONELV1M NWA COTE BLEUE
6101h08'58''SIERRA LUDOVICSEM MPT ISTRES
6201h09'15''CADET PHILIPPEV2M CSP CG 13
6301h09'27''KERZERHO PATRICKV1M AMIC DES PENNES MBEAU
6401h09'39''SANCHEZ JEAN-MARIEV3M SLC MARTIGUES
6501h09'43''MARCEL BRUNOV2M SLC MARTIGUES
6601h10'17''SANCHEZ FERNANDV2M KM 42.195 MARSEILLE
6701h10'18''BARDOT OLIVIERV1M KM 42.195 MARSEILLE
6801h10'32''ARECCHI DENISV2M AMIC DES PENNES MBEAU
6901h10'33''FAUCI MARCV1M ATSCAF ST VICTORET
7001h10'54''BOTTARO SAUVEURV2M ASM VIEUX PORT
7101h11'10''GANDON FRANCOISEV1F FOULEE DU CHASSELAS
7201h11'18''PAULAY GILBERTV3M CIOTAT AP GAZON
7301h11'40''BLANCO GILLESV2M CNS LAVERA
7401h11'45''DAGNAN ROBERTV2M MARTIGUES
7501h11'55''BRAGHINI STEFANOV1M CHATEAUNEUF LA MEDE
7601h12'10''SOZZI JOELLEV2F CHRONO LIBRE
7701h12'13''MASSE GUYV3M CHRONO LIBRE
7801h12'22''RODRIGUEZ DAVIDV1M SAUSSET LES PINS
7901h12'28''VINCENT STEPHANEV1M CSA BMPM
8001h12'46''MERLINO ALBERTV2M CE DASSAULT ISTRES
8101h13'21''GIRARD BRUNOV3M JOGG CLUB MARTIGUES
8201h13'23''MOUSNIER ALAINV2M MARSEILLE
8301h13'25''GARCIA LUCIENV3M SLC MARTIGUES
8401h13'42''FALIP PATRICEV1M LYONDELL SPORT LOISIR
8501h13'44''VINCENT ERICV2M JOGG CLUB MARTIGUES
8601h13'51''DA.CRUZ JACINTOSEM GIGNAC LA NERTHE
8701h14'15''DOS.SANTOS FREDERICSEM MARIGNANE
8801h14'27''HUTTIN MARIE-LAURESEF VITROLLES
8901h14'38''CHAPELLIER LAURENTV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
9001h15'00''FIORINO CEDRICSEM CSP CG 13
9101h15'13''PALADINO THIERRYV1M CHATEAUNEUF LA MEDE
9201h15'17''FABRE JEAN LOUISV1M JOGG CLUB MARTIGUES
9301h15'22''MAILHES THIERRYV2M ISTRES SPORT TRIATH
9401h15'38''BENS JEAN-PAULV1M OMCA ATHLETISME
9501h15'59''RENOUF GREGORYSEM CHRONO LIBRE
9601h16'11''BOSCHI GUYV2M ENSUES LA REDONNE
9701h16'19''ZIGLIARA FREDERICV1M CHRONO LIBRE
9801h16'36''MOUVAUX PATRICKV2M NWA COTE BLEUE
9901h16'39''DAMBLON GEORGESV3M COURIR A SAUSSET JTRR
10001h16'39''MARTIN MAXV2M COURIR A SAUSSET
10101h16'44''PIERRE PATRICKV1M SLC MARTIGUES
10201h16'45''TENA THIERRYV1M CALAS CABRIES
10301h16'47''RESSEGUIER JEROMESEM AIL ROUSSET
10401h16'57''COMBAUD PIERRE-YVESV1M CSA BMPM
10501h17'02''LEBRETON ERICV1M SLC MARTIGUES
10601h17'03''HAUTEMAYOU FABIENSEM MARTIGUES
10701h17'04''MOTHAIS PHILIPPEESM MARIGNANE
10801h17'23''GEREZ SERGEV2M OMCA ATHLETISME
10901h17'25''DEJEY SYLVAINV1M CSP CG 13
11001h17'49''COLAS GERARDV2M MARTIGUES
11101h17'50''GARCIA LAURENTV1M GIGNAC LA NERTHE
11201h18'05''LEON LEONCEV3M FOULEE SALONAISE
11301h18'09''VALDERRAMA JEAN LOUISV1M KIKOUROU.NET
11401h18'10''MATELLI JEAN PHILIPPEV2M JOGG CLUB MARTIGUES
11501h18'26''SOULIER JEAN CLAUDEV2M A VOS BASKETS ISTRES
11601h18'32''CHEVALARD BRUNOV1M AIX EN PROVENCE
11701h18'37''HOFFMANN BENJAMINV1M OLYMP AIX MONTPERRIN
11801h18'40''AVRAN ALEXANDREV1M MARIGNANE
11901h18'48''RAKOTOMAHANINA SERGEV1M ST MARTIN DE CRAU
12001h18'52''HUSS SUZANNEV1F COURIR A SAUSSET
12101h18'57''HESSE THOMASSEM MSEILLE MORNING FOOTING
12201h19'02''AUTHIER SIMONSEM GARDANNE
12301h19'08''EBADI BARBARAV1F MARTIGUES
12401h19'13''LE.GLOANIC CYRILV2M ISTRES
12501h19'15''RIBEIRO LILIANESEF FOULEE SALONAISE
12601h19'17''MERKLEN GERARDSEM JOGG CLUB MARTIGUES
12701h19'20''BOSCHI SOPHIEV2F ENSUES LA REDONNE
12801h19'53''DESGEORGES ERICV1M RUNNING EVASION
12901h20'26''SIMON SEBASTIENV1M A VOS BASKETS ISTRES
13001h20'38''GINESTE ERICV1M ST MITRE LES REMPARTS
13101h20'40''CASTELLANI JOELLEV2F COURIR A SAUSSET
13201h20'41''DAO-CASTES BERNARDV3M COURIR A SAUSSET
13301h20'42''BERTOGLIO ERICV1M TO BE SPORT
13401h20'50''MAGNE PAULEV3F SLC MARTIGUES
13501h21'04''BAUDRY JEAN JACQUESV3M COURIR AU ROVE
13601h21'20''BONINO JEAN MARCV2M MARSEILLE
13701h21'24''SIMIAN NOELLEV2F KM 42.195 MARSEILLE
13801h21'26''TRIQUET JACQUESV1M SNCM
13901h21'41''SARKISSIAN MICHAELSEM MARSEILLE
14001h21'48''CRETON PHILIPPEV3M SLC MARTIGUES
14101h21'59''JUNG CYRILV1M A VOS BASKETS ISTRES
14201h22'18''BIRECHE NADIRAV1F CHRONO LIBRE
14301h22'19''MADRID ERICV1M CHATEAUNEUF LA MEDE
14401h22'33''BENEDETTO PIERREV1M KM 42.195 MARSEILLE
14501h22'42''TABONI EMILIESEF MARSEILLE
14601h22'53''DEJEAN ANDREV2M FOULEE SALONAISE
14701h23'12''BLANVILLAIN DOMINIQUEV2F SLC MARTIGUES
14801h23'20''LE.NAOUR FREDERICV1M OPI
14901h23'21''COMBALUZIER MICHELV1M MPT ISTRES
15001h23'28''MOUTOUX ALAINV1M CHRONO LIBRE
15101h23'55''CLEMENCEAU LAURENTV2M CARRY LE ROUET
15201h24'00''LABRIET ANDREV3M CARRY 5
15301h24'02''VILLE NATHALIESEF CABBA
15401h24'04''COADOU FABRICEV1M CNS LAVERA
15501h24'30''MARSILY HERVEV2M CARRY LE ROUET
15601h24'41''HERAULT JOCELYNEV1F MARTIGUES
15701h24'52''COSQUER JEROMEV1M CHATEAUNEUF LA MEDE
15801h24'55''POGGIONOVO MICHELV2M ISTRES
15901h24'59''HUET OLIVIERV1M LE ROVE
16001h25'03''LAPIERRE MARCV2M NWA COTE BLEUE
16101h25'05''BEDINI ROGERV4M USTM RTM
16201h25'23''COQUEL ROSELINESEF JOGG CLUB MARTIGUES
16301h25'55''SOLLOSSI CAROLEV2F OMCA ATHLETISME
16401h26'12''CARRILLO MICHELEV1F A VOS BASKETS ISTRES
16501h26'41''SAPIENZA DANIELV2M JOGG CLUB MARTIGUES
16601h26'45''COSTANZA PATRICIAV2F SLC MARTIGUES
16701h26'49''DAUBENFELO CHRISTOPHESEM ENTRESSEN
16801h26'52''TRON ELIANEV2F SLC MARTIGUES
16901h27'20''DURAND ANTHONYV1M CHATEAUNEUF LA MEDE
17001h28'18''BRUN ERICV1M LYONDELL SPORT LOISIR
17101h28'47''BOUCHET ELODIESEF JOGG CLUB MARTIGUES
17201h28'49''DALLA.BARBA NICOLEV2F ISTRES SPORT TRIATH
17301h29'20''CAPPAI ALAINV2M SC PAM
17401h29'26''MICHELLETTI OLIVIERV2M SC PAM
17501h29'35''LONCKE SYLVIEV1F CARRY 5
17601h29'59''BLANVILLAIN CLAUDIAV2F MARTIGUES
17701h30'02''RAFFIN ANNABELLEV1F CHRONO LIBRE
17801h30'40''RIEM PATRICKV2M A VOS BASKETS ISTRES
17901h31'38''ANDUJAR VALERIEV1F NWA COTE BLEUE
18001h32'33''D.ANCONA CHRISTINEV1F CHATEAUNEUF LA MEDE
18101h32'38''DEJEY NATHALIEV1F CSP CG 13
18201h33'41''HERBRETEAU YVESV4M A VOS BASKETS ISTRES
18301h33'53''MISSLIN LUCV2M CARRY 5
18401h34'05''VANDENBOGAERDE OLIVIERV1M MARTIGUES
18501h35'46''DELON-MORE VALERIEV1F CHATEAUNEUF LA MEDE
18601h35'49''PLOUCHARD DOMINIQUEV2M AS CASINO LES MILLES
18701h35'59''BILLOT ANGELIQUESEF CARRY 5
18801h37'05''HUSS THIERRYV2M COURIR A SAUSSET
18901h38'06''CINCOTTA BENARDV3M MARTIGUES
19001h39'01''BRUSQUET STEPHANIESEF CARREFOUR
19101h41'05''VIGLINO SYLVAINV1M MARSEILLE
19201h41'20''CRISTINI MARIE-MYRIELLEV1F CHRONO LIBRE
19301h41'47''BONHOMME PHILIPPEV3M AMIC DES PENNES MBEAU
19401h43'30''BANIEL MARY PIERREV1F CHATEAUNEUF LA MEDE
19501h43'32''COSQUER ALEXANDRASEF CHATEAUNEUF LA MEDE
19601h51'47''BARBIERI ANNIEV2F CARRY 5
19701h57'50''NACELLE MAURICEV3M ENTREPRISE J LEFEBVRE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !