Classement de Sierre - Zinal 2013

Voir la fiche de la course : Sierre - Zinal du 11/8/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'14''Lauenstein MarcSEMCH
202h32'30''Cardona Juan CarlosSEMCOL
302h33'44''Wyatt JonathanV1MSalomon Team Austria
402h33'59''Jornet KilianSEMSalomon
502h35'32''Simpson RobSEMTeam Innov-8uk
602h38'08''Abate GabrieleSEMBrooks Running Team ..
702h39'50''Castanyer CristofolV1MSalomon Spain
802h40'42''Rodriguez WilliamSEMCOL
902h40'47''Gates RickeySEMUSA-Boulder
1002h41'16''Rangel Juan PabloSEMCOL
1102h41'41''Schneider DavidSEMKTV Wil LA
1202h41'51''Krupicka RobertSEMSalomon Team CZ
1302h42'11''Costa CesarSEMBVCS Mount Asics
1402h44'20''Llorens Zafra MarioSEMAsics Espana
1502h44'28''Sévennec-Verdier AlexisSEMCrazy Idea
1602h44'45''Dupont Jean-ChristopheV1MF-St Jean de Sixt
1702h45'01''Canaday SageSEMScott Sports
1802h45'59''Egea Caceres AritzSEMEuskal
1902h46'00''Pianet NicolasSEMNew Balance
2002h46'29''Bellamy BénjaminSEMNew Balance
2102h47'01''Randall GlenSEMUSA
2202h48'03''Mejia RicardoV2MMEX-Mexico
2302h49'13''Brydl PavelSEMCZ
2402h49'38''Martin NicolasSEMEquipe F de trail Si..
2502h49'46''Cardona Jose DavidSEMCOL
2602h50'27''Moreno OscarSEMCOL
2702h50'41''Gillet AlainSEMScott Odlo les Saisies
2802h51'59''Padua Rodriguez Saul AntonioSEMCOL-COLOMBIE
2902h52'08''Fontaine RaymondSEMTrail Asics France
3002h53'38''Hortelano MarcosSEMCuenca Trail
3102h53'45''Dubois BaptisteSEMCH-La Sagne NE
3202h53'45''Goni Aranburu ImanolSEMEuskal
3302h53'47''Padua SaulV1MCOL-Colombie
3402h55'01''Betrisey YvanSEMBVCS Mount Asics
3502h55'32''Bovay SteveSEMCH-Fribourg
3602h55'36''Tiguero Atienza JavierV1MCuenca trail
3702h55'45''Ait Chaou Aitali HassanSEMSelection Basque
3802h57'19''Feuz PatrickSEMCH-Lenk im Simmental
3902h57'20''Zarnik SebastjanSEMKGZ Papez
4002h57'31''Vaudan EmmanuelV1MBVCS Mount Asics
4102h57'42''Armstrong VajinSEMNZL
4202h57'49''Morand MichaëlSEMCH-Court
4302h58'33''Desco ElisaSEFAtl. Alta Valtellina..
4402h58'43''Mariethoz CédricV1MCA Vouvry
4503h00'16''Epiney LucienSEMCH-Vercorin
4603h00'43''Bostan AdrianSEMSalomon Roumanie
4703h00'55''Whitlie StewartV2MGB
4803h01'26''Neuhauser SeppiV1MA-Riezlern, Kleinwal..
4903h02'58''Balanche HerveSEMF-Bellegarde sur Val..
5003h03'12''Kremer StevieSEFSalomon Agisko
5103h04'03''Therisod FredericV1MF
5203h04'13''Mathys MaudeSEFBVCS Mount Asics
5303h04'14''Ramuz Pierre-AndréSEMBVCS Mount Asics
5403h04'41''Fleet AndrewSEMGB-Manchester
5503h04'47''Musyoka HellenSEFKEN
5603h06'40''Rey Jean-YvesV1MCH-Crans-Montana
5703h07'06''Pelleteret JohanSEMF-La Tour du Meix
5803h07'21''Mudge AngelaV1FGB-Garymore
5903h08'29''Richmond KennyV1MGB
6003h09'18''Buys NicolasV1MF-Tullins
6103h10'14''Ornati GiulioSEMI
6203h10'16''Bagnoud GérardV1MCH-Genève
6303h10'37''Hartmann NicolasSEMCH-Flanthey
6403h10'53''Bessard VincentSEMCH-Leytron
6503h11'36''Couchaud SylvainSEMNew Balance
6603h11'50''Bette Jean-ChristopheSEMGarmin Adventure
6703h12'14''Wilkinson VictoriaSEFBingley Harriers
6803h12'57''Joly-Flueckiger AngélineSEFCH-Travers
6903h12'59''Junod JoëlSEMCH-Lausanne
7003h13'28''Rapillard LaurentSEMCH-Conthey
7103h13'37''Pittet LaurentSEMCH-Rue
7203h13'58''Floret ThibautSEMF-Dijon
7303h14'07''Yerly-Cattin LaurenceV1FCH-Cernier
7403h14'16''Melly JérémieSEMCH-Ayer
7503h14'31''Violett ZachSEMUSA-Bend
7603h14'45''Comina DidierV1MCH-Chalais
7703h15'34''Remy CédricSEMCH-Charmey (Gruyère)
7803h15'53''Mihaylova MilkaV1FBulgaria
7903h16'26''Paradis DanielV1MCH-Vuadens
8003h16'34''D'Amelio DavideV2MI-Verbania (VB)
8103h16'41''Tosh SamuelSEMRossendale Harriers
8203h17'50''Schwab DominiqueSEMCH-St-Légier
8303h18'01''Bartolini AlainSEMCH-Genève
8403h18'20''Kay DarrenV1MGB
8503h18'31''Mulahalilovic SejadSEMA-Riezlern, Kleinwal..
8603h18'37''Testuz SébastienSEMCH-Yverdon-les-Bains
8703h19'04''Ridgway IainSEMGB-Sheffield
8803h19'16''Tontchinski VladimirV1MBLR
8903h19'34''Nydegger BeatV2MCH-Schwarzsee
9003h19'47''Schenevey GillesSEMF-Cranves Sales
9103h20'09''Burbidge DuncanV1MGB-London
9203h20'56''Mazzucco SteveSEMCH-Lausanne 26
9303h21'14''Watkins SteveV1MGB-Shipley
9403h21'17''Muller LeonardSEMCH-Aubonne
9503h21'24''Collomb MartialSEMF-Douvaine
9603h21'57''Villars LéonardSEMCH-Fribourg
9703h22'11''Lenourry GeraldSEMF-Dijon
9803h22'18''Zufferey YannikV1MCH-Ayent
9903h23'05''Lund Lizotte MeganSEFMontrail Mountain Ha..
10003h23'16''Buchs VincentV1MCH-Les Hauts-Geneveys
10103h23'53''Gonthier JulienSEMF-Lescheraines
10203h24'53''Quintana Elkin YesidSEMCOL
10303h24'56''Howe StephanieSEFUSA
10403h25'08''Rubio BenjaminSEMF-Ernolsheim Bruche
10503h25'26''Visinand FabienSEMCH-Lausanne
10603h25'57''Chatelard LionelV1MF-Chamonix Mont Blanc
10703h26'01''Masserey ChristianV1MCH-Collombey
10803h26'18''Hubert MatthieuSEMF-St Andre
10903h26'23''Ecoffey PaulV1MCH-Sâles (Gruyère)
11003h27'17''Craviolini Jean-ChristopheV1MCH-Vercorin
11103h27'20''Ekern EinarSEMB-Saint-Gilles
11203h27'32''Miserez XavierSEMCH-Develier
11303h27'34''Froment SabineSEFB-Bossière
11403h27'47''Tissot ChristopheSEMF-Montlebon
11503h28'02''Gentzik Jean-ClaudeV3MF-Seynod
11603h28'09''Bedognè BrunoSEMAtletica Alta Valtel..
11703h28'33''Dupraz FrédéricSEMCH-Genève
11803h28'48''Anzenberger GérardSEMCH-Réchy
11903h28'54''Moore CurtisSEMUSA
12003h29'23''Moret KevinSEMCH-Broc
12103h30'06''Auf'Mkolk HendrikSEMD-Frankfurt
12203h30'06''Prost-A-Petit PierreV1MCH-Lausanne
12303h30'22''Prager FranzV2MD-Thurmansbang
12403h30'39''Pfund NicolasV1MCH-Bevaix
12503h30'40''Steiner Jean-PierreV1MCH-Le Mont-sur-Lausa..
12603h30'44''Jacquard PascalSEMF-Entrevernes
12703h30'53''Horacek MartinV1MCZ-Liberec 25
12803h31'01''Victoria JohnV2MUSA
12903h31'07''Stansfield CraigV1MGB-Rossendale
13003h31'25''King MaxSEMUSA
13103h31'27''Nançoz MichaëlSEMTeam Planet Endurance
13203h31'28''Lamon PierreSEMCH-Epalinges
13303h31'50''Mudry DidierSEMF-Seytroux
13403h32'19''Reguera HectorSEMCH-Genève
13503h32'25''Mathys Jean-MarcSEMCH-Ollon VD
13603h32'36''Michel CédricV1MCH-Les Geneveys-sur-..
13703h32'58''Martinez AlbanSEMF-Ampuis
13803h33'32''Andrey JohannSEMCH-Beuson (Nendaz)
13903h34'17''Staveley AndyV2MGB-Bolton
14003h34'23''Montavon OlivierV1MCH-Delémont
14103h34'34''Brodard DavidSEMCH-La Roche FR
14203h34'36''Scavone LoïcSEMB-Trooz
14303h35'09''Gaussens LaurelineSEFF-Pers Jussy
14403h35'19''Hawker LizzySEFGB-Grande-Bretagne
14503h35'33''Meessen GauthierSEMCH-Basel
14603h35'50''Leblond GuillaumeSEMCH-Versoix
14703h36'31''Rufer RaphaëlSEMCH-Neuchâtel
14803h36'37''Streit PatrickSEMCH-Lutry
14903h36'51''Craine NoelV1MGB-Caernarfon
15003h37'05''Cotart PhilippeSEMF-St Symphorien d'Ozon
15103h37'08''Joris RomainSEMCH-Martigny
15203h37'13''Saya RafaelSEMCH-Lausanne
15303h37'14''Gianoli ThomasSEMAtletica Alta Valtel..
15403h37'18''Hansen NilsV2MCH-Sierre
15503h38'26''Corthésy DamienSEMCH-Sâles (Gruyère)
15603h38'32''Richard PatrickSEMCH-Orbe
15703h38'33''Antille StéphaneSEMCH-Villaz-St-Pierre
15803h38'34''Sandoz BastienSEMCH-Neuchâtel
15903h38'34''Michotte VincentSEMB-Etterbeek
16003h38'37''Sass AlexanderSEMCH-Genève
16103h38'54''Dubosson Pierre-YvesV1MCH-Monthey
16203h39'05''Luyens YvesV1MB-Watermael-Boitsfort
16303h39'16''Howald SamuelSEMCH-Winterthur
16403h39'22''Kerkhove LoicSEMB-Bruxelles
16503h40'19''Ghomrani EskilahSEMF-Ostwald
16603h40'30''Brändli ThomasV1MCH-Niederhasli
16703h40'38''Klauer UweV1MD-Denzlingen
16803h40'41''Grieb GregorySEMCH-Satigny
16903h40'48''Hörmann HansV2MD-München
17003h41'02''Gauthier HerveV2MF-St Leonard de Noblat
17103h41'12''Chevrier StephaneSEMCH-Evolène
17203h41'13''Serieix PhilippeV2MF-Fontanil Cornillon
17303h41'40''Kirchmayr ArnoV1MCH-Leysin
17403h41'42''Canales Hortelano CesarSEMCuenca trail
17503h41'45''Devaud NicolasSEMCH-Orient
17603h41'54''Charlet JulienSEMCH-Neuchâtel
17703h41'57''Vokueva ZhannaSEFSalomon int.
17803h42'13''Weidlich FritzV2MD-Sonthofen
17903h42'26''Minuscoli PatrikSEMCH-Lachen SZ
18003h42'30''Moos YvanV1MCH-Ayent
18103h42'36''Egli PascalSEMCH-St. Gallen
18203h42'36''Nicolet SamuelSEMCH-Bulle
18303h42'52''Juillerat Jean-LouisV1MCH-Mervelier
18403h43'05''Delisle JulienSEMCH-Dardagny
18503h43'08''Germanier StéphaneSEMCH-Sion
18603h43'12''Gex-Fabry LaurentV2MCH-Val-d'Illiez
18703h43'24''Andersson MagnusV1MS-Solna
18803h43'30''Rochat AlexisSEMCH-Gollion
18903h43'34''Crettaz SamuelSEMCH-Evolène
19003h43'41''Fischer DavidSEMCH-Thierrens
19103h43'56''Siegenthaler VirginieSEFTeam Planète Andurance
19203h44'12''Valero AnneSEFClub ASA
19303h44'14''Bouyssounouse PierreV2MF-Meyenheim
19403h44'19''Manigold JérômeSEMF-Leimbach
19503h44'30''Suchet DavidSEMCH-Yverdon-les-Bains
19603h44'39''De Becquincourt GontranSEMF-Saint-Julien en Ge..
19703h44'50''Leiser JürgSEMCH-Froideville
19803h44'51''Roessel MarkusSEMD-Heilbronn
19903h45'20''Bugnard BastienSEMCH-Charmey (Gruyère)
20003h45'32''Stocek MichalV2MCZ-Jilemnice
20103h45'43''Lafaye CelineSEFScott Odlo Les Saisies
20203h46'03''Urech CarolineSEFCH-Renens VD
20303h46'12''Roduit BlaiseSEMCH-Fully
20403h46'23''Buchs Jean-MarcV1MCH-Villars-sur-Glâne
20503h46'24''Humberset LoïcSEMCH-Neuchâtel
20603h46'29''Hoffmann ReneV1MCH-Hettlingen
20703h46'37''Kleiner NathanielSEMCH-Genève
20803h46'48''Purbrick JessicaSEFCH-Verbier
20903h46'52''Moser ChristophSEMCH-Bremgarten AG
21003h46'57''Kureth ThierrySEMCH-La Chaux-de-Fonds
21103h47'09''Fowler GillSEFAUS-Nsw
21203h47'10''Cotter GlennSEMCH-Savièse
21303h47'14''Bole RomainSEMF-Saint Romain Au Mo..
21403h47'37''Bochons EusebioV1MCH-Le Vaud
21503h47'54''Lattion AlbertV1MCH-Orsières
21603h47'57''Rey Conus AnnickSEFEs Ayent
21703h48'03''Gras JosepV1ME-S.Salvador Guardiola
21803h48'15''Rooman RudyV1MB-Antwerpen
21903h48'30''Aerschmann MichaelSEMCH-Epagny
22003h48'32''Valzino Jean-PhilippeV1MCH-Boussens
22103h48'41''Paget SébastienV1MF-Megeve
22203h48'45''Funcasta EricV2MCH-Renens VD
22303h48'52''Bläuer AlexandreV1MCH-Belprahon
22403h48'58''Kelling UdoV1MCH-Turgi
22503h49'08''Magnin OlivierSEMCH-La Tour-de-Trême
22603h49'19''Sonney Jean-PierreV1MCH-Auboranges
22703h49'28''Cruchaud YvanV1MCH-Lausanne
22803h49'37''Metry OttoV1MCH-Susten
22903h49'38''Walpen SaschaSEMCH-Termen
23003h49'41''Colom Martinez PeplluisSEME
23103h49'50''Rochat VincentSEMCH-Crans-Montana
23203h50'15''Destrigneville LionelV1MF-Thonon les Bains
23303h50'17''Howet Jean-PierreV2MB-Jambes
23403h50'25''Trojan JosefSEMNL-Eindhoven
23503h50'37''Pirinoli CedricSEMCH-Nyon
23603h50'44''Fatton DidierV1MCH-Dombresson
23703h50'45''Marechal StephaneV1MF-Chenex
23803h51'04''Güpfert NiklausSEMCH-Winterthur
23903h51'05''Malcolm JohnSEMGB-Livingston
24003h51'07''Eggenschwiler FlorentSEMCH-Rebeuvelier
24103h51'11''Galli MarcoSEMCH-Zürich
24203h51'28''Degli Agosti SimonSEMCH-Grand-Lancy
24303h51'31''Bertholet PatrickV2MCH-Orbe
24403h51'35''Mathieu DidierSEMF-St Julien en Genev..
24503h51'46''Cuenat GillesV2MCH-La Chaux-de-Fonds
24603h51'53''Piller BastienSEMCH-Villars-sur-Glâne
24703h51'57''Wenger BernardSEMCH-Chaumont
24803h52'02''Eugster OlivierSEMCH-La Tour-de-Peilz
24903h52'06''Primaut JohanSEMF-Billiat
25003h52'12''Gasnier MaximeSEMF-Ste Luce sur Loire
25103h52'14''Bernard FrançoisSEMF-Vetraz Monthoux
25203h52'17''Blatter HelenSEFCH-Reitnau
25303h52'18''Fort JoséV1MCH-La Chaux-du-Milieu
25403h52'21''Fernandes Dias Paulo CésarSEMCH-Le Sentier
25503h52'21''Maibach JoelSEMCH-Prilly
25603h52'24''Oliver TimSEMGB-London
25703h52'45''Pasquier MaximeSEMCH-Château-d'Oex
25803h52'47''Gerome YannSEMF-Chamonix Mont Blanc
25903h52'58''Dupraz MarcV1MCH-St-George
26003h53'13''Carita PhilippeV1MCH-Châtel-St-Denis
26103h53'14''Vermot NicoleSEFCH-Travers
26203h53'21''De Francesch NadaV1FI-Soverzene (BL)
26303h53'24''Bridy DenisSEMCH-Leytron
26403h53'37''Michel DominiqueV1MCH-Sierre
26503h53'39''Geebelen EmmanuelSEMCH-Plan-les-Ouates
26603h53'40''Clerc ChristopheSEMCH-Le Pont
26703h54'28''Santoli LucaSEMCH-Noiraigue
26803h54'47''Rai ManikalaSEFF-Douvaine
26903h54'54''Kurz FabriceSEMCH-Grandvaux
27003h55'08''Farrow CatherineSEFGB-Ilkley
27103h55'10''Anthamatten OlivierV1MCH-Villars-sur-Glâne
27203h55'14''Heritier RemySEMCH-Savièse
27303h55'29''Scheidegger VincentV1MCH-St-Imier
27403h55'34''De Micheli PaulV1MCH-St-Légier-La Chié..
27503h55'37''Stettler ClaudiaSEFCH-Zermatt
27603h55'41''Ego LaurentSEMB-Waterloo
27703h55'51''Pochon PatrickSEMCH-Monthey
27803h55'51''Patthey GregorySEMCH-Lausanne
27903h55'57''Helbling SergeV2MCH-Onex
28003h56'07''Fleury Jean-MarcV2MCH-Vicques
28103h56'14''Monnerat ChristopheSEMCH-Genève
28203h56'15''Chamoux ChristopheV1MF-Loisin
28303h56'18''De Weck AntoineSEMCH-Basel
28403h56'20''Morche ClaudeV2MF-Archamps
28503h56'22''Jaunin ChristianSEMCH-Nyon
28603h56'32''Closuit BertrandV2MCH-Martigny
28703h56'33''Samuel GillesSEMCH-Oron-la-Ville
28803h56'48''Grand SuttiV1MCH-Susten
28903h56'55''Weber AndreasV1MD-Heiden
29003h56'57''Garcia PabloSEMCH-Montreux
29103h57'02''Vincent JérômeSEMCH-Prilly
29203h57'51''Aniambossou GhislainV1MCH-Vevey
29303h57'53''Schilt StephaneV1MCH-Echandens-Denges
29403h57'56''Varrin SébastienSEMCH-La Chaux-de-Fonds
29503h57'56''Wehrlin ChristophV1MCH-Lausanne
29603h57'58''Horeau PierreSEMF-Angers
29703h58'07''Betrisey MathiasSEMCH-Crans-Montana
29803h58'07''Umpleby ScottV1MGB-Kendal
29903h58'27''Sierens BavoSEMB-Maldegem
30003h58'40''Schikof RaimondV1MNL-Oostzaan
30103h58'46''Milliard MichaëlSEMCH-Nyon
30203h58'57''Favre EmmanuelSEMCH-Lutry
30303h58'58''Abbet ValentinSEMCH-Chemin
30403h59'07''Ghilain OlivierSEMB-Wezembeek-Oppem
30503h59'10''Chauvin DidierSEMCH-La Tour-de-Peilz
30603h59'35''Spicher RomainSEMCH-Genève
30703h59'38''Gut StefanV1MCH-St. Gallen
30803h59'39''Sukhova VeraV2FRUS
30903h59'51''Solimano LucaV1MI-Trezzo sull'Adda (..
31003h59'54''Jordan MartinV2MCH-Ecublens VD
31104h00'14''Roncoroni LucaV1MN-Droebak
31204h00'23''Carron JustinV3MCH-Fully
31304h00'31''Plasmanne MaximeSEMB-Lasne
31404h00'32''Llorens Zafra Rosa MariaV1FE
31504h00'38''Cavalca StephaneSEMF-Longages
31604h00'46''Müller ValentinSEMStade Lausanne
31704h01'00''Froidevaux MarianneSEFCH-Les Breuleux
31804h01'07''Meylan EdithV1FCH-Le Brassus
31904h01'12''Jungo MatthiasSEMCH-Freiburg
32004h01'21''Kramer SylvainSEMCH-Aubonne
32104h01'23''Florey IsabelleV1FCH-Loc
32204h01'26''Henchoz JéromeSEMCH-Aigle
32304h01'28''Piffard ChristianSEMCH-Grens
32404h01'31''Schnee SylvainSEMF-Divonne les Bains
32504h01'42''Biancofiore FrancoSEMI-Torino (TO)
32604h01'43''Bozon DédéV2MF-Vallorcine
32704h01'55''Silva CarmoV1FBVCS Mount Asics
32804h01'56''Gilles MartinSEMCH-Lausanne
32904h01'57''Berard JacquesV1MF-Menthon-Saint-Bern..
33004h02'02''Schwander JeanV1MF-Caluire et Cuire
33104h02'03''Maennlin Jean MatthieuV1MF-Cernay
33204h02'04''Roulet Romy SandraV1FCH-Malleray
33304h02'18''Walti NicolasV1MCH-Blonay
33404h02'28''Bonvin FlorenceSEFCH-Sion
33504h02'33''Mojica Fabio ErnestoSEMCOL
33604h02'52''Weckerle SophieSEFF-Dinsheim
33704h03'01''Kuonen JulienSEMCH-Sierre
33804h03'04''Allegranza AldoV3MI-Domodossola (VB)
33904h03'16''Jollien FrédéricSEMCH-Arbaz
34004h03'20''Florin SandroV2MCH-Feusisberg
34104h03'27''Huber BernardSEMCH-Ollon VD
34204h03'34''Delille DavidSEMF-Chatillon
34304h03'36''Zerlauth Jean-BaptisteSEMCH-Lutry
34404h03'48''Blairfish JohnV3MGB
34504h04'06''Longchamp BertrandV1MCH-Chêne-Bourg
34604h04'06''Favre GuySEMCH-Bretonnières
34704h04'07''Bochatay DenisSEMCH-Lausanne 11
34804h04'23''Leonardi UgoSEMCH-Airolo
34904h04'30''Andrey PatrickV2MCH-Lausanne
35004h05'15''Pilotti FlorenceV1FCH-Porrentruy
35104h05'30''Locatelli MichelV2MF-Salins les Bains
35204h05'42''Zaugg AndyV1MCH-Cugy VD
35304h05'49''Holzer RichardV1MCH-Rebeuvelier
35404h06'02''Wahli JoëlSEMCH-St-Aubin-Sauges
35504h06'17''Mila GregorySEMCH-St-Prex
35604h06'17''Bonnet NicolasSEMF-Chaux des Crotenay
35704h06'19''Ahlbom Monsen RonnySEMN-Ulset
35804h06'30''Stucki Roger FrançoisV1MCH-Vevey
35904h06'39''Santiago ManuelV2MCH-Vétroz
36004h06'47''Scalesia FrédéricSEMCH-Fully
36104h06'55''Pagniez JérômeV1MF-Hinges
36204h07'04''Eugster PhilippeSEMCH-Vevey
36304h07'16''Antigny FabriceSEMCH-Petit-Lancy
36404h07'18''Rey-Mermet SamuelSEMCH-St-Maurice
36504h07'20''Guyot BenoitSEMCH-Biel/Bienne
36604h07'27''Ocquidant DerekSEMF-Zaessingue
36704h07'29''Claessens OlivierSEMB-Grez-Doiceau
36804h07'31''Pilloud OlivierSEMCH-Bulle
36904h07'48''Hauert DelphineSEFCH-Belmont-sur-Lausa..
37004h07'52''Skibo-Birney RobinSEMCH-Genève
37104h08'19''Hug YvesSEMCH-Zofingen
37204h08'26''Labat NicolasSEMCH-Monthey
37304h08'28''Heili MickaelSEMF-Bischheim
37404h08'30''Pasche ChristopheV1MCH-Pampigny
37504h08'39''Piret GauthierSEMB-Francorchamps
37604h08'48''Tschannen SusanneV1FCH-Biberstein
37704h08'50''Heusler PatriciaSEFCH-Leuk Stadt
37804h09'02''van Neyghem DavidSEMB-Grimbergen
37904h09'43''Moos FirminV3MCH-Chippis
38004h09'44''Arsenijevic YvanV2MCH-Carouge GE
38104h09'46''Lanfranconi ThomasSEMCH-Kilchberg ZH
38204h09'54''Guinand CédricV1MCH-Genève
38304h09'59''Morley StevenV1MGB-Ilkley
38404h10'14''Arcelli RomainSEMF-Villeurbanne
38504h10'17''Hausmann AndreasV2MD-Erfurt
38604h10'18''Willi VincentSEMCH-Täuffelen
38704h10'21''Schiavon JéromeSEMF-Pers Jussy
38804h10'26''Gerber ThibaultSEMCH-La Vue des Alpes
38904h10'31''Favre CorinneV1FF
39004h10'44''Blanc GuillaumeSEMCH-Oulens-sous-Echal..
39104h10'47''Wils DirkV1MB-Lichtaart
39204h10'57''Abbet Jean-MauriceV2MCH-Chemin
39304h11'06''Bressoud VincentSEMCH-Collombey
39404h11'16''Meens MerlijnSEMCH-Renens VD
39504h11'37''Grünwald DavidSEMCH-Visp
39604h11'42''Rouiller MichaelSEMCH-Sierre
39704h11'45''Marmier StéphaneSEMCH-Villars-le-Grand
39804h11'51''Lopez Mendez AdolfoSEMCH-Martigny
39904h12'15''Billieux VincentSEMCH-Neuchâtel
40004h12'22''Sosio GiulioV1MAtletica Alta Valtel..
40104h12'31''Jeansson AnnaV1FCH-Ollon VD
40204h12'31''Wengenmayr ThomasV1MCH-Lens
40304h12'37''Perren PatrickV1MCH-Grône
40404h12'38''Frey NicolasSEMCH-Onex
40504h12'45''Durel BastienSEMCH-Neuchâtel
40604h13'02''Burger GuillaumeSEMF-Niederbronn les Ba..
40704h13'07''Gauthier PierreV1MCH-La Chaux-de-Fonds
40804h13'12''Herla JulienSEMB-Liège
40904h13'14''Parlange MarcV2MCH-Ecublens VD
41004h13'19''Kobel JérômeSEMCH-Neuchâtel
41104h13'32''van Bianchi CarmeloV3MCH-Castione
41204h13'34''Rosart RemiSEMF-St Michel de Chail..
41304h13'38''Macheret BernardV1MCH-Estavayer-le-Gibl..
41404h13'38''Schneider Lillehov TheaSEFLG Wien
41504h13'38''Egger CélineSEFCH-Coppet
41604h13'39''Smisovska HanaV1FI-Albavilla (CO)
41704h13'55''Henry JacquesV1MCH-Carouge GE
41804h14'00''Short MikeV3MCH-Savièse
41904h14'25''Meunier PierreSEMB-Nandrin
42004h14'25''Cottier DamianSEMCH-Düdingen
42104h14'43''Melo Diana AlexandraSEFCOL
42204h14'45''Knietzsch FlorianSEMD-Offenburg
42304h14'47''Schirrer AlainV1MF-Berrwiller
42404h15'07''Urio LoïcSEMCH-Epalinges
42504h15'15''Morand BasileSEMCH-Sembrancher
42604h15'19''Gerber BennoV1MCH-Blumenstein
42704h15'20''Vincent ArnaudV1MNL-Rotterdam
42804h15'23''Masquelier FranckV1MF-Jonzier Epagny
42904h15'28''Damas ChristopheSEMB-Ixelles
43004h15'35''Berthoud MaudeSEFCH-La Sagne NE
43104h15'36''Oehrli AndréSEMCH-Gstaad
43204h15'46''Deplancke BartSEMCH-Cugy VD
43304h15'47''Morandi HermèsV1MCH-Arbaz
43404h15'51''Pradervand JeromeSEMCH-Estavayer-le-Lac
43504h15'52''Charbonnet NicolasSEMCH-Courtepin
43604h15'57''Guillou YannickSEMCH-Ayer
43704h15'58''Heritier ChristianV2MCH-Savièse
43804h15'59''Baudet JérémieSEMCH-Etoy
43904h16'04''Débieux JoëlSEMCH-Bavois
44004h16'06''Vögelin UrsV3MCH-Muttenz
44104h16'10''Giezendanner ThomasV2MCH-Wabern
44204h16'12''Boggian MassimilianoV1MI-Legnano (MI)
44304h16'13''Watrin MathieuSEMCH-La Chaux-de-Fonds
44404h16'26''Neurohr BaptisteSEMCH-Vercorin
44504h16'29''Blanc MathieuSEMCH-Bulle
44604h16'29''Verhelst PeterSEMB-Beernem
44704h16'30''Lehmann NicolasSEMCH-Carouge GE
44804h16'31''Simon MarcV1MCH-Conthey
44904h16'34''Mühlbauer BenjaminSEMD-Eschborn
45004h16'37''Beeler DanielaV1FCH-Leuk Stadt
45104h16'40''Eggenschwiler Jean-LucV2MCH-Vicques
45204h16'41''Brissard CyrilV2MF-Levallois Perret
45304h16'44''Urech MathieuSEMCH-Les Ponts-de-Martel
45404h16'48''Aeby LaurentSEMCH-Villarlod
45504h16'56''Derolland PhilippeV3MF-Bonne
45604h17'00''Landolt AndreasV1MCH-Adliswil
45704h17'01''Bovard RolandV1MCH-Collombey
45804h17'09''Herren NicolasV1MCH-Le Muids
45904h17'16''Morand BenoitSEMCH-Fribourg
46004h17'23''Fevrier GeraldSEMCH-Vevey
46104h17'30''Fryand MichaelV1MCH-Niedergampel
46204h17'33''Messieux OlivierSEMCH-Gland
46304h17'44''Christoph StefanieSEFCH-Genève
46404h17'48''Gustin EddyV1MB-Gourdinne
46504h17'56''Catin ChristineV1FF-Saint Jean De Niost
46604h17'58''Fournier FabriceSEMCH-Martigny
46704h18'15''Cingria JeanSEMCH-Chêne-Bougeries
46804h18'22''Prager SabrinaSEFD-Thurmansbang
46904h18'23''Milani JonasSEMCH-Courrendlin
47004h18'39''Germanier GervaisV1MCH-Vétroz
47104h18'42''Fuchs MarkusV1MCH-Veyrier
47204h18'58''Mir CarolineV1FCH-Assens
47304h19'11''Cavalier SergeV1MCH-Bournens
47404h19'15''Drigo JessicaSEFCH-Lausanne
47504h19'35''Norman JeffV3MAltrincham + Distric..
47604h19'40''Campana PascalV1MCH-Sala Capriasca
47704h19'41''Grosset NicolasSEMCH-Lausanne
47804h19'46''Houmard JoelSEMCH-Gland
47904h20'04''Barbezat RolandV1MCH-Colombier NE
48004h20'07''Richter FriedmarSEMD-Dresden
48104h20'20''Bresson RafaëlSEMF-Besancon
48204h20'21''Gerard JohanSEMCH-Yvorne
48304h20'29''Girod MichaelSEMCH-Nidau
48404h20'48''Bagnuoli AndréaV1MUAE-Dubai
48504h20'49''Emmenegger Bayet StéphaneSEMCH-Crissier
48604h20'56''Demey IsaacSEMB-Gent
48704h21'02''Bezencon AlainV1MCH-La Chaux-de-Fonds
48804h21'12''Morier JulienV1MCH-Lausanne
48904h21'20''Hubschmid VincentSEMCH-Lausanne
49004h21'27''Roux PascalV1MCH-Montricher
49104h22'13''Chaveriat MarcV2MF-Quetigny
49204h22'14''Grobon DominiqueV1MF-Les Hopitaux Vieux
49304h22'21''Counet GauthierSEMB-Trois-Ponts
49404h22'24''Fohal Jean-LucV1MB-Ghislenghien
49504h22'25''De Pascali AlbertoV1MCH-Bavois
49604h22'26''Cantivalli AntonioV2MCH-Bex
49704h22'37''Joye DavidSEMCH-Biel/Bienne
49804h22'43''Boutrois SebastienV1MF-Aiffres
49904h22'51''Bellon RomainSEMCH-Troistorrents
50004h22'52''Genoud Jean-FrançoisV2MCH-Noes
50104h22'56''Henrioud PascalV1MCH-Rances
50204h22'58''Seltsam UlrichV1MD-Gemünden
50304h23'02''Ramos FranciscoSEMCH-Chez-le-Bart
50404h23'13''Zirknitzer AndreaV2FA-Bad Ischl
50504h23'17''Bourgine PhilippeV1MF-Collonges-sous-Sal..
50604h23'18''Forster MathieuSEMCH-Lausanne
50704h23'20''Faber MariekeSEFNL-Amsterdam
50804h23'30''Vaucher DimitriSEMCH-Carouge GE
50904h23'33''Fasthuber RobertSEMCH-Bussigny-près-Lau..
51004h23'36''Renevey StéphaneSEMCH-Granges-près-Marn..
51104h23'36''Brügger VincentSEMCH-Zürich
51204h23'40''Choukroun FlorianSEMF-Archamps
51304h23'47''Philippart De Foy TanguyV1MB-Bruxelles
51404h23'59''Beytrison JosephV1MCH-Gollion
51504h24'04''Curty OlivierSEMCH-Montagny-la-Ville
51604h24'13''De Castro JérômeSEMCH-Martigny
51704h24'17''Zubler StefanV2MCH-Erlinsbach SO
51804h24'20''Biselx DidierV1MCH-Orsières
51904h24'25''Batt KristianV1MCH-Münsingen
52004h24'29''Gendre GrégoireSEMCH-Léchelles
52104h24'32''Romy SachaV1MCH-Malleray
52204h24'33''Rizzi LucioV1MI-Legnano (MI)
52304h24'36''Froidevaux CorneliaSEFCH-Bernex
52404h24'37''Klezar StéphanV1MCH-Neuchâtel
52504h24'39''Simonart TanguyV1MB-Tervuren
52604h24'58''Wagner Anna-LenaSEFD-Kandern
52704h25'09''Bourquin SébastienV1MCH-Neuchâtel
52804h25'12''Forlenza CosimoV1MI-Domodossola (VB)
52904h25'12''Ulrich-Holden FrancoiseV1FCH-La Tour-de-Peilz
53004h25'18''Schenker ThomasSEMCH-Orbe
53104h25'28''Bogousslavsky JulienV2MCH-Epalinges
53204h25'28''Loriot OlivierV1MCH-Trélex
53304h25'39''Quairiaux CharlesV1MCH-Genève
53404h25'39''Günter StéphaneV1MCH-Einigen
53504h25'46''Courtois AndréV2MF-Bourdeau
53604h25'51''Rosengren JohnSEMCH-Châtel-sur-Montsa..
53704h25'54''Borioli JasonSEMCH-Lausanne
53804h25'56''Etxebarria AitorSEMCH-Lausanne
53904h25'57''Ouvrier-Neyret EdmondV2MF-St Ferreol
54004h26'06''Baumann HenriV1MCH-Courroux
54104h26'08''Simon ChristopheV1MCH-Echandens
54204h26'18''Jaques SébastienSEMCH-La Chaux-de-Fonds
54304h26'18''Schnyder CarmenV1FCH-Niedergampel
54404h26'19''Meyer ThomasV1MCH-Zuchwil
54504h26'29''Hoareau Jean-PierreV2MCH
54604h26'31''Milliquet JulienSEMCH-Lausanne
54704h26'32''Mora MarcoV1MI-Domodossola (VB)
54804h26'45''Remouchamps EtienneSEMB-Durbuy
54904h26'48''Ghorain NicolasSEMB-Sint-Genesius-Rode
55004h26'49''Schrok PieterV1MCH-La Tour-de-Peilz
55104h26'56''Gerber BrigitteV1FCH-Sumiswald
55204h27'01''Eiholzer StefanV1MCH-Luzern
55304h27'12''Esterhazy NicholasV2MB-Wavre
55404h27'20''Strehl MartinV2MCH-Hilterfingen
55504h27'20''François PatrickV2MB-Watermael-Boitsfort
55604h27'27''Tercier ElodieSEFCH-Chêne-Bougeries
55704h27'30''Bussard GermainV2MCH-Orbe
55804h27'33''Hitter DavidV1MCH-Vercorin
55904h27'36''Weiss RomanSEMCH-Zug
56004h27'37''Cattin JoëlSEMCH-Delémont
56104h27'38''Antonioli MicheleV2MI-Caselle Torinese (..
56204h27'44''Valiquer FrédéricSEMCH-Sierre
56304h27'46''Conscience AlainV2MF-Recologne
56404h27'48''Zemp ChristopheSEMCH-Veyrier
56504h27'53''Baltensperger VincentSEMCH-Avenches
56604h27'57''Franken DioniSEMNL-Utrecht
56704h28'01''Rossier Jean-PierreV3MCH-Orsières
56804h28'08''Lehance PascalV1MB-Liège
56904h28'10''Braak OlivierSEMCH-Couvet
57004h28'21''Schrott AlexanderV2MCH-Aarau
57104h28'34''Delseth OlivierSEMCH-Ollon VD
57204h28'41''Djezvedjian OlivierV1MCH-La Sage
57304h28'52''Poggiali AlexandreV1MCH-St-Blaise
57404h28'53''Moik SteveSEMCH-Cugy VD
57504h29'17''Colomb MiguelV1MCH-Gilly
57604h29'32''Pernot PascalSEMF-La Riviere Drugeon
57704h29'53''Huet EmmanuelSEMB-Clavier
57804h29'53''Rolando TizianoV1MI-Domodossola (VB)
57904h29'56''Trojanova AnezkaSEFCZ-Jilemnice
58004h30'00''Isler MarcelV2MCH-Lausanne
58104h30'04''Trevisan JacquesV2MF-Villers le Lac
58204h30'20''Dusaussoy GuillaumeV1MF-Morteau
58304h30'23''Hammerli AlineSEFCH-Bernex
58404h30'24''Bovey AlexandreSEMCH-Corcelles-près-Pa..
58504h30'33''Bovier CyrilSEMCH-Clarens
58604h30'50''Leuenberger BertrandSEMCH-Sugiez
58704h30'53''Protti Anne-SylvieSEFCH-Icogne
58804h30'54''Fahrni NathalieSEFCH-Rochefort
58904h31'00''Aymon StephaneSEMCH-Uvrier
59004h31'07''Genuer YvanSEMF-Biviers
59104h31'19''O Suilleabhain CianSEMCH-Martigny
59204h31'28''Lantz EricV1MF-Rumilly
59304h31'30''Chassot FrédéricSEMCH-Broc
59404h31'45''Moos YolandeV2FCH-Chippis
59504h32'13''Morales Rozo José GregorioSEMCOL
59604h32'22''Branch AnnV1FB-Watermael-Boitsfort
59704h32'23''Sebe MarcV2MF-Courbevoie
59804h32'23''Chauveau RaphaelSEMF-Lugrin
59904h32'40''Cremer ThomasSEMB-Olne
60004h32'40''Berthelot VincentSEMF-Bellevaux
60104h32'46''Bourqui PhilippeSEMCH-Echarlens
60204h32'55''Parmentier ThierryV1MF-Orschwihr
60304h32'59''Rivals Jean-PaulSEMCH-Lausanne
60404h33'08''Johner DavidSEMCH-Blonay
60504h33'08''Python BenoitV2MCH-Lens
60604h33'17''Schenevey Jean-MarcV3MCH-Mont-sur-Rolle
60704h33'20''Bocqueraz MarcV1MCH-Sierre
60804h33'24''Marchand SamuelSEMCH-Delémont
60904h33'24''Baudet DominiqueV2MCH-Chêne-Bougeries
61004h33'25''Pierreux CharlieSEMB-Auderghem
61104h33'26''Bourquenoud NicolasSEMCH-Lausanne
61204h33'47''Michotte MarcV2MB-Etterbeek
61304h34'05''Le Gouill EricSEMCH-Lully VD
61404h34'21''Gossweiler FabienSEMCH-Daillens
61504h34'25''Koller Jean-ClaudeV1MCH-Delémont
61604h34'26''Splendore FrédéricSEMCH-Crissier
61704h34'29''Genoud LaurentV1MCH-Adliswil
61804h34'49''Gamper RogerV1MCH-Lausanne
61904h35'23''Gannon PhilippeSEMCH-Lausanne
62004h35'31''Riviere Jean FrançoisV3MF-Saint Julien en Ge..
62104h35'43''Trebillod ChristopheV1MF-Bonneville
62204h36'01''Savajol FrédéricSEMF-Conflans Ste Honor..
62304h36'31''Bagnuoli-Rohner SarahSEFUAE-Dubai
62404h36'34''Reuse JanineV2FCH-Kandersteg
62504h36'41''Gogel JanSEMCH-Grandvaux
62604h36'59''Beauval AlexV1MCH-Montherod
62704h37'12''Schnyder DavidSEMCH-Grand-Lancy
62804h37'17''Gilliéron JoëlSEMCH-Posat
62904h37'18''Jobert JérémySEMF-Evian les Bains
63004h37'27''Roche-Meredith AurélienSEMCH-Le Locle
63104h37'30''Armstrong PrasastaSEFNZL-Christchurch
63204h37'34''Gerber NiklausV1MCH-Gümligen
63304h37'35''Luisier Anne-LaureSEFCH-Fully
63404h37'38''Guichard ChristopheV1MCH-Genève
63504h37'44''Bieri Jean-YvesV1MCH-Lausanne
63604h37'44''Fournier GilbertV1MCH-Basse-Nendaz
63704h37'50''Jacot-Descombes StevenSEMCH-Grandvaux
63804h37'52''Jordan MarkV2MCH-Senarclens
63904h37'53''Behets MarcV2MB-Spontin
64004h37'57''Kerley JohnV2MCH-Leysin
64104h37'58''Mory NicolasSEMCH-Châtel-St-Denis
64204h37'59''Hossmann GiuliaSEFCH-Zürich
64304h38'04''Marco Fiol ToloscarSEME
64404h38'09''Spaggiari AdrienSEMCH-Lausanne
64504h38'11''Dautreppe PatriciaV2FCH-La Tour-de-Peilz
64604h38'15''Pagotto DavidSEMCH-Froideville
64704h38'22''Butty RogerV2MCH-Ecublens FR
64804h38'29''Hugon VirginieSEFCH-Finhaut
64904h38'29''Staveley ShirleyV1FGB-Bolton
65004h38'38''Loenders WardSEMCH-Susten
65104h38'48''David CorneliaSEFSalomon Roumanie
65204h38'55''Jouan NicolasSEMCH-Genève
65304h38'58''Gandini DavideV2MI-Carimate (CO)
65404h39'00''Gay LaurentV1MCH-Choëx
65504h39'06''Duclocher JeromeSEMF-Miribel
65604h39'07''Schneiter SylvieV1FCH-Neuchâtel
65704h39'08''Henkens AlexandreSEMF-Paris
65804h39'08''Héritier InnocentV2MCH-Savièse
65904h39'11''Favre JeromeSEMCH-Palézieux
66004h39'22''Walkington GeraldineV2FGB-Bolton
66104h39'25''Zufferey JeromeV1MCH-Erde
66204h39'30''Romy StéphaneSEMCH-Les Ponts-de-Martel
66304h39'32''Leresche PhilippeV2MCH-St-Cierges
66404h39'38''Ghisleni GabrieleV2MCH-Morbio Inferiore
66504h39'55''Destraz HervéV1MCH-Neyruz-sur-Moudon
66604h39'57''Gosselin RobertV1MKAAGENT
66704h39'59''Cordelier JérémySEMCH-Prilly
66804h40'00''Stern PhilippeSEMCH-La Coudre
66904h40'09''Müller ChristinaSEFF-St Louis
67004h40'18''Willi LaurentSEMCH-Lausanne
67104h40'19''Betschart SimonV1MCH-Bremgarten b. Bern
67204h40'38''Titzé PatrickV1MCH-Sion
67304h40'39''Thomas YannickV3MF-Doubs
67404h40'45''Meier ThierrySEMCH-Nyon
67504h40'48''Michel ArnaudSEMF-Strasbourg
67604h41'04''Seitz RobertV2MCH-Neftenbach
67704h41'10''Mesure RenaudSEMF-Gex
67804h41'12''Bardet AlexandreSEMCH-Villars-le-Grand
67904h41'15''Pascal-Mousselard AlainV2MF-Vetraz Monthoux
68004h41'15''Cuerel GuyV1MCH-St-Sulpice VD
68104h41'15''Buhler SebastienSEMCH-Bassecourt
68204h41'22''Fuchs OlivierV1MCH-Bôle
68304h41'23''Blanchut BenoitSEMCH-Vétroz
68404h41'39''Modrin JèrômeSEMF-Fontaines
68504h41'41''Thomas YvesV1MF-St Pierre en Fauci..
68604h41'45''Paties ThomasSEMCH-Lausanne
68704h41'55''Volet Pierre-AlainV1MCH-Aigle
68804h42'08''Monnet HubertV2MCH-Sornard Nendaz
68904h42'11''Jeckelmann ManuelSEMCH-Bern
69004h42'13''Pompili MartinSEMCH-Savièse
69104h42'27''Naguel RomainSEMCH-Neuchâtel
69204h42'32''Bigey TatianaSEFCH-Lausanne
69304h42'35''Lestrat JessySEMF-Chatillon le Duc
69404h42'57''Varga EtienneV1MCH-Etoy
69504h43'04''Clop AlexandreSEMF-Vandoeuvre les Nancy
69604h43'05''Neves JoaoSEMCH-Fribourg
69704h43'08''Roland AndréV2MCH-Jouxtens-Mézery
69804h43'11''Girardet VéroniqueSEFCH-Drône VS
69904h43'16''Walther GillesSEMCH-Lausanne
70004h43'19''Brantschen RetoSEMCH-Murten
70104h43'21''Delsouiller ClaireSEFCH-Vandoeuvre
70204h43'25''Legorre StéphaneV1MF-Rambouillet
70304h43'31''Frutiger MichèleSEFCH-Treycovagnes
70404h43'33''Kolly PierreSEMCH-Lausanne
70504h43'36''Bouillot ThomasSEMF-Ferney Voltaire
70604h43'39''Cachemaille MadelineV1FCH-Baulmes
70704h43'59''Rignault LaurentSEMF-Paris
70804h44'04''Solga BogdanSEMR-Timisoara
70904h44'11''Rouffineau LaurentV1MF-Saint Paul En Chab..
71004h44'19''Renard BaptisteSEMF-Chalon sur Saone
71104h44'20''Dierckx CédricSEMB-Woluwe-Saint-Lambert
71204h44'28''Saugy IvanV1MCH-Lessoc
71304h44'31''Gabbiadini RobertV2MCH-Cronay
71404h44'33''Rossé StéphaneSEMCH-Rebeuvelier
71504h44'38''Nitoi MariusV1MCH-Steinmaur
71604h44'40''Lovey CarolineSEFCH-Villars-sur-Glâne
71704h45'04''Leuenberger StéphaneSEMCH-Péry
71804h45'07''Dimitrova DianaV1FF-Thonon les Bains
71904h45'08''Denkinger JonasSEMCH-Leukerbad
72004h45'14''Ketzer InaV1FD-Iserlohn
72104h45'21''Ischer PhilippeV1MCH-Boudry
72204h45'48''Thueler SidonieSEFCH-Lignières
72304h45'58''Santos NunoSEMCH-Chavannes-près-Re..
72404h46'25''Friederich FabienV1MCH-Chapelle (Glâne)
72504h46'27''Grosjean YannickV1MF-Les Hopitaux Neufs
72604h46'40''Bischoff MarcV2MCH-Lonay
72704h46'50''Boot JeremyV1MCH-Montricher
72804h46'54''Joray Charles-AndréV1MCH-Praz-de-Fort
72904h47'20''Potiron Jean MarieV2MF-La Regrippiere
73004h47'41''Hella SébastienSEMB-Chastre
73104h47'57''Potesil VaclavSEMCH-Zürich
73204h47'59''Pereira FernandoV3MCH-Nyon
73304h48'01''Riccabone MarcoV2MI-Acqui Terme (AL)
73404h48'01''Zucca PaoloV2MI-Acqui Terme (AL)
73504h48'18''Gnos RenatoSEMCH-Bern
73604h48'35''Raymond GaetanSEMF-Meylan
73704h48'51''Constantin VivianeV2FCH-Ollon VS
73804h48'57''Bouvier BrunoV2MF-St Nazaire
73904h49'03''Sandoz YannickSEMCH-Neuchâtel
74004h49'06''Pommier ThierryV1MF-Suresnes
74104h49'07''Jacopin PierreSEMCH-Les Agettes
74204h49'10''Hottelier Jean-JacquesV3MCH-Perly
74304h49'10''Varray StephaneSEMCH-Sierre
74404h49'10''Thomas AlisonV1FGB-Caernarfon
74504h49'12''Francois EricV1MB-Overijse
74604h49'15''Papaux OlivierV1MCH-Meinier
74704h49'25''De Groote CharlesSEMB-Lasne
74804h49'44''Hougrand Jean FrancoisV1MB-Pepinster
74904h49'48''Restellini RomeoSEMCH-Confignon
75004h49'58''Favre FrédéricSEMCH-Genève
75104h50'00''Walzer ChrisV2MA-Wien
75204h50'05''Wälchli NicolasV1MCH-Clarmont
75304h50'14''Milner TimothySEMCH-Ollon VD
75404h50'14''Broillet ChristianSEMCH-Rossens FR
75504h50'14''Collignon VéroniqueSEFB-Liège
75604h50'15''Sanchez JavierSEMCH-Epalinges
75704h50'19''Huntziger JeanV3MF-Liebsdorf
75804h50'26''Dohogne ChristineV1FCH-Lausanne 26
75904h50'26''Schenker Jean-MartinV1MCH-Genève
76004h50'28''Moseler RainerV1MCH-Evilard
76104h50'35''Bruno ManuelaV1FI-Biandronno (VA)
76204h50'43''Holzer GerhardV2MA-Eferding
76304h50'48''Jacrot YannickV1MF-Beaune
76404h50'49''Zahno PaulV2MCH-Villars-sur-Glâne
76504h50'53''Watson DonaldV2MCH-Fribourg
76604h51'00''Jordan Marie-JoséeV1FCH-Vaulruz
76704h51'01''Posiere PhilippeV3MF-Evian les Bains
76804h51'19''Vitorino GonçaloSEMCH-Ollon VD
76904h51'23''Catin ChristopheV1MF-Saint Jean De Niost
77004h51'26''Brandenburg EveSEFF-Cran Gevrier
77104h51'35''Hirschi SachaV1MCH-Onnens VD
77204h51'38''Fumeaux Jean-MichelV3MCH-Daillon
77304h51'39''Rey FrankSEMF-St Julien en Genev..
77404h51'43''Furrasola AristideSEMF-St Christol
77504h51'52''Ledoux JoelV2MF-Les eparres
77604h52'00''Wiblé AndréV1MCH-Cartigny
77704h52'07''Reymond DavidSEMF-Beaumont
77804h52'08''Lobet DominiqueV1MB-Marche-en-Famenne
77904h52'29''Andany JoaquimSEMCH-Genève
78004h52'43''Letoucque FrancoisSEMCH-Villeneuve VD
78104h52'47''Kaufmann MarkusV2MCH-Basel
78204h53'01''Arbib NicolasV1MF-Nimes
78304h53'10''Crespo José-ManuelSEMCH-Renens VD
78404h53'12''De Vallière SergeV2MCH-Chardonne
78504h53'19''Tinguely MorganSEMCH-Satigny
78604h53'26''Torres AntonioV2MCH-Lausanne
78704h53'33''Negrini AntoineSEMCH-Echandens-Denges
78804h53'34''Gerber SoniaSEFCH-Vevey
78904h53'36''Rufer MichèleSEFCH-Montezillon
79004h53'38''Rossi TristanSEMCH-Cossonay-Ville
79104h53'42''Manzoli EmanuelaV1FI-Milano (MI)
79204h54'29''Saintviteux MichaëlV1MB-Gembloux
79304h54'31''Michotte HadrienSEMB-Etterbeek
79404h54'36''Damas Jean-FrançoisSEMB-Bierges
79504h54'41''Soppelsa FredericSEMCH-Bellevue
79604h54'43''Jutzet SabineV1FF-Les Ollieres
79704h54'45''Delle Rose SilvioV1MCH-Petit-Lancy
79804h54'52''Sandoz KewinSEMCH-Saules
79904h54'53''Cibotto MartineV1FCH-Thônex
80004h54'55''Joerg PhilippeV1MCH-Troinex
80104h54'56''Merdrignac MaximeSEMCH-Savièse
80204h54'57''Marx SébastienSEMF-Annecy
80304h55'03''Beintner DanielSEMD-München
80404h55'03''Knapp BeatV2MCH-Hünibach
80504h55'07''Monn AlexanderV2MCH-Bernex
80604h55'07''Vionnet ClaudeV2MCH-Monthey
80704h55'12''Bourgeois PhilippeV1MCH-St-Prex
80804h55'13''Bernasconi HenriV2MCH-Lausanne
80904h55'13''Navet FrédéricV1MF-Seynod
81004h55'20''Lauvergne VincentSEMF-Dijon
81104h55'25''Stevens SamuelSEMB-Erpe-Mere
81204h55'59''Boutet JulienSEMCH-Corsier-sur-Vevey
81304h56'07''Gaille ChristianV1MCH-La Conversion
81404h56'18''Gasser EmmanuelV1MF-Publier
81504h56'27''Ott TomV1MD-Horb
81604h56'40''Clivaz NicolasV3MCH-Chermignon-d'en-Bas
81704h56'44''Salzmann FernandSEMCH-Veyrier
81804h56'58''Koeppel PhilippeSEMF-Achen
81904h57'14''Gentner TinaV1FCH-Villnachern
82004h57'17''Linden LéonoreSEFCH-Sion
82104h57'36''El-Soda AlexandreV1MCH-Villars-sur-Glâne
82204h57'51''Martin HervéV1MCH-Le Sentier
82304h58'00''Goeminne ThomasSEMB-Woluwe-Saint-Lambert
82404h58'04''Thuylie FredericV1MF-Chamonix Mont Blanc
82504h58'10''Marcillaud EricV1MF-Les Rousses
82604h58'14''Michel QuentinSEMB-Waterloo
82704h58'26''Garoflid NicolasV2MCH-Epalinges
82804h58'38''Gonvers CédricV1MCH-Villars-sous-Yens
82904h58'40''Ayrom HoumanV2MCH-Morges
83004h59'00''Tauzin BaptisteSEMCH-Basel
83104h59'25''Hodapp VolkerV2MD-Heitersheim
83204h59'35''Caduff SandrineV1FCH-Buchs ZH
83304h59'41''Giguet Jean-YvesV1MCH-Nyon
83404h59'52''Bouvier TimotheeSEMB-Etterbeek
83504h59'53''Residori BrunoSEMB-Jodoigne
83605h00'12''Brand MichaelSEMCH-Turbach
83705h00'23''Jobin GuillaumeSEMCH-Neuchâtel
83805h00'25''Mannaerts MichielSEMCH-Coppet
83905h00'33''Rzesnik RobertV3MD-Schallstadt
84005h00'34''Afonso ClaudioSEMCH-Chavornay
84105h00'35''Oesterle Hans-JoachimV2MD-Lörrach
84205h00'35''Koenig SabineV1FD-Lörrach
84305h00'49''Gilard OlivierSEMB-Ixelles
84405h00'50''Benoit RolandSEMCH-Dombresson
84505h00'54''Gfeller MargritV2FCH-Sumiswald
84605h00'58''Grandchamp YvesV2MCH-Sullens
84705h01'01''Huyette OlivierV1MF-Guebwiller
84805h01'10''Zaccomer ArnaudSEMF-Strasbourg
84905h01'10''Andreini OrianneSEFF-Strasbourg
85005h01'12''T'Serstevens RomainSEMB-Stavelot
85105h01'13''Perret ChristianSEMCH-Neuchâtel
85205h01'26''Staveren van MartijnV1MNL-Amsterdam
85305h01'33''Krummenacher ThomasSEMCH-Gampel
85405h01'43''von Braun AlbertSEMCH-Lausanne
85505h01'46''Vögelin PhilippSEMCH-Muttenz
85605h01'46''Uerlings YvesSEMB-Uccle
85705h01'47''David SilviaSEFSalomon Roumanie
85805h01'59''Isch LaurentSEMCH-Le Cerneux-Péquig..
85905h02'04''Masquelier FabienneSEFF-Jonzier Epagny
86005h02'06''Porchet ThibaudSEMCH-Mézières FR
86105h02'06''Elmiger HubertV1MCH-Grandvaux
86205h02'24''Flückiger MurielV1FCH-Hauterive NE
86305h02'32''Angulo SalomonV2MF-St Genis Pouilly
86405h02'53''Picard FrancoisV1MF-Guebwiller
86505h02'57''Cornut AlainV1MCH-St-Légier
86605h02'57''De Cristofaro LauraV1FCH-St-Légier
86705h03'00''Theytaz OlivierV1MCH-Savigny
86805h03'19''Vanbergen EricSEMB-Olne
86905h03'26''Monney LaurentV1MF-Cruseilles
87005h03'28''Biselx FabriceSEMCH-Orsières
87105h03'30''Meyenberg AnoukSEFCH-Genève
87205h03'38''Gonzalez Garcia InèsSEFCH-Boudry
87305h03'42''Cravotto Mario GioacchinoV2MI-Rivoli (TO)
87405h03'44''Crespy FranckSEMCH-Morges
87505h03'59''D'Haene ClaudeSEMB-Sint-Denijs
87605h04'05''Raoux AlexandreSEMCH-Le Pont
87705h04'17''Cornelis MarieSEFCH-Genève
87805h04'17''Cattaneo PaoloV1MCH-Genève
87905h04'34''Comoy DavidSEMCH-Le Sentier
88005h04'38''Laroque PhilippeV1MF-Trouvans
88105h04'47''Walther ThomasV2MCH-Münchenstein
88205h04'49''Falelavaki BenoitSEMF-Beligneux
88305h04'57''Harvison GrantV1MCH-Opfikon
88405h04'58''Garin ThibautSEMF-Barberaz
88505h04'59''Corpataux MichelSEMCH-Fribourg
88605h05'00''Meyer NicolasSEMCH-Lausanne
88705h05'00''Maurer LudivineSEFCH-Avully
88805h05'06''Thomas AlexandreSEMF-Talant
88905h05'13''Wood EmilyV1FGB-Gwynedd
89005h05'33''Huet TiphaineSEFCH-Gland
89105h05'36''Hoop RenaatV1MB-Ruiselede
89205h05'38''Minetto ClaudioV1MF-St Julien en Genev..
89305h06'05''Sheybani LaurentSEMCH-Genève
89405h06'09''Glauser StephaneSEMCH-La Chaux-de-Fonds
89505h06'18''Zoppis PaoloV1MI-Roletto (TO)
89605h06'34''Decoppet NatachaSEFCH-La Coudre
89705h06'35''Wolters ThierryV1MCH-Froideville
89805h06'38''Bruttin Guy-LaurentV1MCH-Granges VS
89905h06'38''Giaccone EdoardoSEMI-Torino (TO)
90005h06'39''Tissot PatrickSEMCH-Genolier
90105h06'40''Fink HubertV1MCH-Savièse
90205h06'41''Fink AnnickV1FCH-Savièse
90305h06'58''Cloppet LucasSEMF-Evian les Bains
90405h07'00''Ducerf LudovicV1MF-Passy
90505h07'00''Cloppet Jean-PaulV1MF-Evian les Bains
90605h07'20''Beintner MichaelV2MD-Weidenberg
90705h07'24''Markland HilaryV2FCH-Morgins
90805h07'31''Gaspard NicolasSEMB-Hotton
90905h07'33''D'Ursel HenriV1MB-Woluwe-Saint-Pierre
91005h07'53''Barthelemy AlbanSEMB-Wezembeek-Oppem
91105h08'16''Baudet JulienSEMCH-Etoy
91205h08'16''Baudet GaëlSEMCH-Etoy
91305h08'33''Pochon JohannSEMFooting Club Lausanne
91405h08'36''Ribordy LaurentV1MCH-Martigny
91505h08'39''Poncet BenjaminSEMCH-Chêne-Bourg
91605h08'48''Jones MarkV2MGB-Holt
91705h09'10''Sys MiassSEMB-Gent
91805h09'10''Sys PhaedraSEFCH-La Fouly VS
91905h10'09''Schacher ÉricV1MF-Aspach le Haut
92005h10'13''Braconnier PierreV1MB-Vance
92105h10'28''Brahier AgnèsV2FCH-Porrentruy
92205h10'34''Poirrier PhilippeV1MF-Pontarlier
92305h10'41''Berrill DavidSEMGB-Livingston
92405h10'44''Jequier MichelV3MCH-Château-d'Oex
92505h10'51''Chappot ChristopheV2MCH-Fully
92605h10'52''Voegeli PierreV2MCH-Reinach BL
92705h11'29''Locher MarcV1MCH-Thundorf
92805h11'32''Bristel NancyV1FCH-Lutry
92905h11'57''Romero PedroV2MCH-Epalinges
93005h11'57''Signer PeterSEMCH-Zug
93105h12'31''Troger Jean-LucV2MF-Contamine sur Arve
93205h12'32''Knappstein KlausV2MD-Bochum
93305h12'32''Köster MichaelV2MD-Bochum
93405h13'08''Bertuzzi VincentV1MCH-Collonge-Bellerive
93505h13'15''Egel FredericV1MF-Paris
93605h13'35''Allemann Jean-MarieV1MCH-Bassecourt
93705h13'46''Gétaz LaurentV1MCH-Genève
93805h13'47''Ornati CesareV2MI-Nonio (VB)
93905h14'09''Hans BenoitSEMCH-La Chaux-de-Fonds
94005h14'17''Hahn MartinSEMD-Hohenstein
94105h14'18''Ducret SergeV2MD-Hohenstein
94205h14'53''Willem Jean-PhilippeSEMB-Arbrefontaine
94305h14'54''Bussers MarcV1MB-Neupré
94405h14'56''Counet LionelSEMB-Stavelot
94505h14'56''Raoux AliceSEFCH-Le Pont
94605h14'57''Ernst EdiV3MCH-Schönenwerd
94705h15'11''D'Ans AlineSEFCH-Moutier
94805h15'13''Faggian FrancoV1MCH-Penthaz
94905h15'22''Pittier PhilippeV1MB-Seraing
95005h15'51''Devaud DanielV2MCH-Orient
95105h15'53''Sciquot StéphaneSEMCH-Arconciel
95205h15'54''Sciquot JeromeSEMCH-Arconciel
95305h16'17''Waksman JulienSEMCH-Burgdorf
95405h16'46''Barre EmmanuelV1MCH-Bremblens
95505h17'14''Leemann JeanSEMCH-Fully
95605h17'18''Cokelaer JulienSEMF-Anzin
95705h17'25''Rosselot FlorentSEMCH-Pully
95805h17'25''Gartner SébastienSEMCH-Pully
95905h17'32''Monneron LaurentV1MCH-Vercorin
96005h17'43''Combet MyriamV2FF-Levallois Perret
96105h18'12''Bourgeois GaelSEMCH-Lausanne
96205h18'25''Blant MichelV2MCH-Neuchâtel
96305h18'53''Houdry StephaneSEMF-Thollon
96405h18'57''Wagnières SusyV2FCH-Lutry
96505h18'58''Collet Gilles LouisV2MF-Obernai
96605h19'02''Vorpe JackieSEFCH-Courfaivre
96705h19'14''Voutaz MurielleSEFCH-Martigny
96805h19'28''Etter RaymondV3MCH-Villars-le-Grand
96905h20'05''Bonnard GillesSEMCH-Yverdon
97005h20'45''D'Ans MichaSEMCH-Moutier
97105h20'58''Bonvin PhilippeSEMCH-Sion
97205h21'01''Pellaux DenisV2MCH-Bevaix
97305h21'08''Gervais MathieuSEMF-Megevette
97405h21'41''Lefebvre PascalSEMB-Soignies
97505h21'44''Rohner AlexanderSEMCH-Blonay
97605h22'08''Cokelaer XavierSEMD-Berlin
97705h22'20''Teutschmann JulienSEMCH-Delémont
97805h23'09''Bellwald CarloSEMCH-Liebefeld
97905h23'17''Cominoli ChantalSEFCH-Petit-Lancy
98005h23'28''Roulier LaurentSEMCH-Pully
98105h23'37''Chtioui MoezSEMCH-Cheyres
98205h24'00''Charmier FrançoisV2MF-Voreppe
98305h24'22''Bourquin SylvainV2MCH-Genève
98405h24'53''Maccallum RhonaSEFGB-London
98505h25'11''Dardel MathieuSEMCH-Anières
98605h25'49''Lonez ThomasSEMB-Saint-Gilles
98705h26'34''Borruat GuillaumeSEMCH-Boncourt
98805h26'43''Neukomm YvesSEMCH-Courtételle
98905h26'45''Chaveriat DanielleV2FF-Quetigny
99005h26'50''Belois GillesV1MF-Rouen
99105h27'05''Traore KerfalaSEMCH-Genève
99205h27'18''De Cuyper ThomasSEMCH-Montpreveyres
99305h28'01''Vulliamoz-Buffat FabienneSEFCH-Vuarrens
99405h28'10''Bechar DavidSEMF-Bordeaux
99505h28'10''Jehl ArnaudSEMF-Bordeaux
99605h28'11''Sim Quan-LingV1MCH-Carouge GE
99705h28'13''Gaille YvesSEMCH-La Conversion
99805h28'22''Follot SébastienSEMF-Eragny
99905h28'22''Perino JulienSEMF-Evian les Bains
100005h28'26''Baumeyer FrankV2MSV Schleusingen
100105h28'46''Pagnier RobertV3MF-La Planee
100205h29'08''Dioguardi ArmandoSEMCH-Sion
100305h29'09''Heinzer SteveV1MCH-Lutry
100405h29'31''Arnold CorinneV1FF-Grandvillars
100505h29'35''Vetter MartinV1MD-Pforzheim
100605h29'35''Neusüss MartinV1MD-Frankfurt
100705h29'42''Jansen JeroenV1MNL-Bussum
100805h30'19''Jones CharlotteSEFGB-Salisbury
100905h30'33''Bullio GuidoV1MI-Ponderano (BI)
101005h30'35''Meyer SabrinaSEFCH-Sugiez
101105h30'59''Convert PierreV2MF-Saint Raphael
101205h31'05''Perelli RaphaelSEMCH-Trélex
101305h31'12''Gonzalez FelipeSEMCH-Renens VD
101405h31'53''Brouaye PascalV2MF-St Mande
101505h32'34''Grunder JulienSEMCH-Meyrin
101605h32'35''Eremia RaduV1MCH-Crans-Montana
101705h33'17''van Ex Jean-BaptisteSEMB-Dworp
101805h35'36''Meyer MaudV1FF-Strasbourg
101905h36'08''Morel ElodieSEFF-Gaillard
102005h36'15''Perron NarcisoV2MI-Valtournenche (AO)
102105h36'24''Galli GiulianoV1MI-Cesano Maderno (MB)
102205h36'33''Cichocki WilliamV1MF-Cessy
102305h36'46''Pudet ThierryV2MGB-London
102405h36'49''Heng ChanthouSEMF-Villiers sur Marne
102505h36'49''Leemans FredericSEMB-Verviers
102605h36'51''Bouvier ThierryV2MF-Saint Melaine sur ..
102705h36'56''Noel BeatriceSEFB-Wezembeek-Oppem
102805h37'05''Etienne YvesSEMCH-Echandens
102905h37'07''Nosten KévinSEMCH-Lausanne
103005h37'13''Wegnez GilbertV1MCH-Engollon
103105h37'16''Locher LudovicSEMCH-Grône
103205h38'00''Pillet PascalV2MCH-Vétroz
103305h38'20''Eckert FrankV2MD-Leonberg
103405h38'43''Ponsot ThierryV2MF-Pontarlier
103505h38'43''Leducq BernardV1MF-Doubs
103605h39'49''Ruelewski WilliamSEMCH-Le Sentier
103705h40'09''Graul NoraV2FD-Meiningen
103805h40'15''Progovac DraganV2MCH-Veyras
103905h40'37''Clavel Jean-PhilippeV2MCH-Pully
104005h41'40''Bouvard MarcV2MF-Saint Jean De Niost
104105h41'51''Vuichoud Anne-ChristineV1FCH-Vionnaz
104205h41'59''Notario NeftaliSEMCH-Perly
104305h42'02''Galletti FrançoiseV2FF-Cruseilles
104405h42'03''Rodriguez MarcV2MF-Lully
104505h42'10''Diffort JenniferSEFF-Zaessingue
104605h42'26''Stuart HelenSEFGB-Glasgow
104705h42'27''Whitlie PamelaSEFGB
104805h42'43''Notario DanSEMCH-Vetroz
104905h42'48''Kisters BrigitteV2FD-Zülpich
105005h42'49''Albrecht MarkusV2MD-Legau
105105h43'11''Pineau LudovicSEMCH-Genève
105205h43'40''Turner JeremySEMGB-St.neots
105305h43'40''Kilborn DavidV1MCH-Zinal
105405h43'56''Lazzari AngeliqueV1FB-Vance
105505h43'56''Protin CaroleSEFB-Arlon
105605h43'58''Rouxel MatthieuSEMF-Grand Champ
105705h44'00''Verbruggen ElfrideV2FCH-Züberwangen
105805h44'11''Blanchoud SylvainSEMCH-Prilly
105905h44'17''Correvon ValerieSEFCH-Montagny-près-Yve..
106005h44'20''Bridet Jean PaulV2MF-Paris
106105h44'23''Pittet Jean-FrançoisV1MCH-Villars-le-Terroir
106205h44'32''Michon ChristopheV2MF-Paris
106305h45'31''Lanz PeterV2MCH-Unterengstringen
106405h45'32''Lintzen SabineV1FCH-Unterengstringen
106505h45'54''van Dalen AdrianusV1MNL-Hoevelaken
106605h46'06''Usai PierluigiSEMCH-Genève
106705h46'12''Klapyta MarekV1MCH-Le Brassus
106805h46'12''Kapusniak BarbaraV1FPL-Stalowa Wola
106905h46'52''Schmitt PascalV1MF-Rosheim
107005h47'38''Thormann CarolineV1FCH-Pierrafortscha
107105h47'47''Rolli FrédéricSEMCH-Genève
107205h47'47''Da Riva JulieSEFCH-Genève
107305h49'13''Buono LudovicSEMCH-Vufflens-la-Ville
107405h49'23''Stähli WernerV3MCH-Aarau
107505h49'33''Keller SylviaV2FCH-Wattwil
107605h50'20''Heling RobertV1MNL-Amsterdam
107705h50'40''Andres VincentSEMCH-Courtaman
107805h51'22''Woehrlé ChristianV1MCH-Montezillon
107905h51'30''Holub TomasV1MCZ-Komarov
108005h52'47''Galve JorgeSEME-Zaragoza
108105h52'48''Bernal Gil SaraSEFE-Zaragoza
108205h53'05''Gremaud-Cochard Lise-LouiseV2FCH-St-Martin FR
108305h53'10''Zebret SoumailaSEMCH-Perly
108405h53'32''Zanotelli PaulV1MCH-Lausanne
108505h54'35''Perron GilbertoV3MI-Torino (TO)
108605h55'32''Reid JennySEFGB-Tobermory
108705h56'32''Pagnier AudreySEFCH-Morges
108805h56'35''Thomas PhilippeV2MF-Orgerus
108905h57'16''Marot PatrickV2MF-Dijon
109006h02'30''Bünzli Luc-OlivierV1MCH-Vucherens
109106h03'10''Alleyn RudyV1MCH-Praz (Vully)
109206h04'28''Ross KarlV2MCH-Biel/Bienne
109306h05'46''Zanni BarbaraV1FCH-Cologny
109406h06'11''Lempereur Jean PhilippeV2MB-Charleroi
109506h07'17''Lacout Pierre-AndreV2MF-Paris
109606h07'32''Golding DavidSEMCH-Grand-Saconnex
109706h07'45''Legorre MurielleV1FF-Rambouillet
109806h09'12''Huwiler JosyV2FCH-Aïre
109906h09'20''Delacrausaz FrédéricV1MCH-Crissier
110006h09'56''Thüring StefanV1MCH-Laufen
110106h10'22''Morand GillesSEMCH-Sommentier
110206h11'24''Ballut Jean-ChristopheV1MF-Strasbourg
110306h11'38''Pezzuto PellegrinoV1MCH-Sierre
110406h12'47''Horter ThomasV2MD-Meckesheim
110506h13'53''Lopez RamonV1MCH-Collombey
110606h13'53''Dephix PascalV1MFooting-Club Lausanne
110706h14'00''Gless PhilippeV1MF-Limours
110806h16'36''Mourot AnneV1FF-Paris
110906h19'54''Scherer GuillermoV3MCH-Venthône
111006h19'56''Harek HayetteSEFCH-Genève
111106h20'41''Fischer NoémieSEFCH-La Tour-de-Peilz
111206h20'42''Weiss ErhardV3MCH-Walkringen
111306h20'53''Livet Yvan-PhilippeV2MCH-Vich
111406h21'23''Marti CélineSEFCH-Chêne-Bourg
111506h21'34''Overney HenryV3MCH-Marly
111606h21'42''Surmely JulienSEMCH-Biel/Bienne
111706h29'24''Chapuis CélineSEFCH-Boncourt
111806h30'05''Borde PascalV2MF-Chevry
111906h30'21''Goetz HelmutV3MLaufladen Erfurt
112006h31'29''Caccin DanielV1MCH-Delémont

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !