Classement de Sky Race des Ecrins 2013

Voir la fiche de la course : Sky Race des Ecrins du 21/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h57'59''BONNEL LionelV1MTeam Tecnica / les Sybelles
204h59'40''GIRAUD SAUVEUR HervéV1MTeam Lafuma, Ultracimes Gap
305h05'40''PERRIGNON ArnaudSEMTeam Sport et neige Salomon
405h21'17''CASTIGLIONI RenaudSEMTeam Altec Sports
505h31'58''AHANSAL MohamadV1MMAR Team Trans Atlas Marathon
605h34'24''COUCHAUD SylvainSEMTeam New Balance
705h36'56''TALOUR GwenaelSEMStade Lavallois
805h37'35''ARNAUD SylvainSEMTeam Sportimium 05
905h41'37''BRAVAIS BastienSEMTeam New Balance
1005h54'12''LE PROVOST FlorentinSEMTeam Goodpeoplerun.com
1105h55'04''RICHARD AlexandreSEMTeam Sportimium 05
1205h57'11''POUGE JérémySEMTeam X Bionic
1306h11'10''MAYER SébastienSEMGuil Trail Club
1406h12'24''VESSEAU DamienSEMAix Athlé Provence
1506h14'07''MONNET SergeSEMCAF DSA
1606h14'23''LUPO JulienSEM
1706h15'03''MAIGNANT YannSEMCanoë Kayak,Villers Lac
1806h15'19''DURAND Jean MarcV2M
1906h17'36''VIGNAIS SébastienSEMUA Orange
2006h23'37''VALLON JeromeV1MTeam Intersport Devoloy
2106h23'40''GHALE Ita BahadurSEM
2206h27'14''SIMONCINI EricV1M
2306h29'36''BRISSOT JeromeSEMGap Hautes Alpes Athletisme
2406h29'57''TRUSSART AlainV2M
2506h32'03''REYNAUD VivienSEM
2606h34'06''MALVINO JulienSEM
2706h34'46''VINCENTELLI DavidSEM
2806h37'44''ROUX DelphineSEFSki Club Queyras
2906h40'33''VIASSONE SergeV2M
3006h40'49''LORENZI ThierryV1MCSSC Serre Chevalier
3106h45'10''HEINE DenisV1MBEL Trevire Trail Club
3206h47'16''MALEJONOCK IrinaV1FASVA
3306h55'51''GODERT MickaëlSEM
3406h57'18''FRATY JulienSEMCSM la Seyne/ Team Raidlight
3506h57'42''MANDEL EtienneSEM
3606h58'20''PIAZZA GillesV2M
3706h58'30''LEJEUNE MatthieuSEMCotentrail
3806h59'29''QUEYRAS ChristianV1MTeam Sportimium 05
3906h59'29''MAUREL FabriceV1MEcrins Trail Running
4007h02'23''JOUVANCE StéphaneSEMTeam New Balance
4107h03'31''SALMON ArnaudSEMCoureurs Celestes
4207h03'54''MARPEAU OlivierSEMAix Athlé Provence
4307h04'25''DEBROUCKE RomainSEM
4407h04'44''BOYER RomainSEMStrong Manala
4507h05'12''MICHEL DidierV1M
4607h05'46''GUILLOT NicolasSEM
4707h06'07''BEAUFILS BrunoSEM
4807h06'42''LILLAZ PascalV2MCSM Rilleux
4907h07'25''MEACHEN RaphaelleV1FASRHV AVEC
5007h07'28''PICHOT NicolasSEM
5107h07'59''BOMPAR ArnaudSEM
5207h08'43''FOUQUES PascaleV2F
5307h09'22''CHANARD FrédéricSEMMarseille Trail Club
5407h11'06''LEVICQ JérômeSEMAC Salonais
5507h12'43''GRANGE GaëtanSEMUA Orange
5607h13'24''MARITEAU DavidSEMTrailoutdoor
5707h16'37''MARQUES RémiV1MCorbière Craindeg
5807h16'55''NGUYEN ChristineV1FMJC Plan de Cuques
5907h20'50''CORNELOUP ChristianV2M
6007h22'21''FELLI FabienSEM
6107h23'16''BERNARD FrédéricV1MBEL Trevire Trail Club
6207h23'16''BURTOMBOY GregorySEMTrail de la Lesse
6307h24'31''PLAGNOL FrançoisSEMASCE Thales
6407h25'57''ATZENI LaurieSEFCLES Gardanne
6507h26'58''JOUVENCEL AlexandreV1M
6607h27'13''BRACCO VincentV1MALSIP Trail
6707h29'24''DE CHIVRE DenisV1Mle Teil Court
6807h30'37''TAMISIER LaurentSEMAS Cavaillon
6907h30'45''CHARRIER RodolpheV1M
7007h32'21''BOSC EmmanuelV1MCMI Vinay
7107h32'21''DESMOULINS OlivierV1MToulon Sports Nature
7207h33'14''VISENTIN EricV1MTeam des Zinz'73
7307h34'40''CHEVALIER LionelSEM
7407h35'11''PRICHYSTAL Jean BaptisteSEMTeam Trail Véolia
7507h36'56''PICCITTO OlivierSEMTrail Club des Fous
7607h37'25''GRUNBERG RomainSEM
7707h37'25''GIRARDI AndreaV1MITA World Running Academy
7807h38'27''GUISO EddyESM
7907h39'16''LASTECOUERES StéphaneV1MPiranhas
8007h39'25''INGARGIOLA OlivierV1M
8107h39'41''BARBIER BrunoSEMCAF DSA
8207h40'33''CADIERE RobertV3MToulon Tri
8307h40'37''DUPRE PhilippeV2M
8407h41'55''DUCRUIX CédricSEMEA Chartres de Bretagne
8507h42'46''DELUY SergeV3MTeam Sportimium 05
8607h43'41''MULLER FabienSEM
8707h44'41''THIVOLLE GéraldineSEF
8807h44'43''FOURNIER StéphaneV1MCLES Gardanne
8907h45'15''MASLE SébastienSEMSUI
9007h45'56''MERARD GérardV3MGap
9107h48'45''SANTIAGO JoséV2MAC Lançon
9207h53'16''DILLIES DavidV1MMarseille Trail Club
9307h53'32''GROS CélineSEFElles Raid
9407h53'33''MARTA StefanoSEMITA Mandala Tour
9507h55'14''DUFOUR MaximeSEMViscacha
9607h57'56''HAMON GregorySEM
9708h03'36''HUBERT ChristopheSEM
9808h05'51''FOUACHE JacquesV2M
9908h05'56''CAUDARD LouisSEMMalansac 56
10008h06'45''DESCOMBES ChristopheV1M
10108h08'33''DE POTTER LaurentSEM
10208h08'47''HADROUGA FatimaV1F
10308h09'38''ESTIENNE BrunoV2MAA Allaudienne
10408h09'38''LOQUIN PatriceV1MAA Allaudienne
10508h09'51''LABOURE JérémieV1M
10608h09'53''BASTO AdrienV1MAC Lançon
10708h14'05''HIBON ChristopheV1MSmac
10808h14'32''COULANGE SylvainSEMTrail Club des Fous
10908h14'32''BERTOLI CyrilSEMTrail Club des Fous
11008h14'33''ENDEWELT RaphaelSEM
11108h16'32''VANDERSWALMEN TonyV1MBEL WTDT
11208h17'02''ALBARET ThierryV1MSMAC
11308h17'13''BARNABA AldoV2M
11408h17'35''QUEMERE YvesV1MTeam Kems
11508h17'44''RIOUX GerardV3M
11608h18'39''EYMARD SébastienV1MGrenoble
11708h19'14''GRAGLIA VincenzoV2MITA ASD Volare Pinerolo
11808h20'19''LEVIELLE GuislainV2M
11908h20'57''RAINERI AgatinoV2MDragonero
12008h25'41''SPINA JulienSEM
12108h27'04''RICHARD FrancoisV1M
12208h27'41''RICHE ManuelV2M
12308h28'06''VALOT NidalSEMViscacha
12408h28'06''RENARD FrançoisSEMViscacha
12508h28'19''VALENTIN FrédéricV1MTrail AthlétudeCuers
12608h29'03''SCIOLLA SergioV3MITA ASD Dragonero
12708h29'29''DEPARDAY ThyphaineSEFTrail Club Ollioules
12808h30'11''VIAUD FranckV1M
12908h30'12''VIAUD ClaireV1F
13008h31'49''FAVRICHON GérardV2MAS Crédit Mutuel France
13108h32'27''ARTAUD DidierV2M
13208h34'42''RISSO JeromeV1M
13308h35'05''RETALI Jean PaulV1M
13408h35'45''BOSATELLI EmmanuelSEMToulon Sports Nature
13508h36'31''BURTON JulienSEMBEL
13608h37'42''COQ FlavienSEM
13708h37'53''RODET PhilippeV1M
13808h37'54''PERRET VéroniqueSEF
13908h38'10''WARTELLE LaurentV1MSC Chateaurenard
14008h38'10''LOZANO AntoineV2MTeam Ertips
14108h39'31''BELLE Jean PierreV2M
14208h40'35''GROS Jean ClaudeV3MElles Raid
14308h42'10''STAPELLE EricV2MBEL SMAC Belgique
14408h42'38''FAURE PascalV1MTeam Champsaur Nature
14508h43'38''BOURRET JosephV2M
14608h44'29''LE GALLOU Pierre YvesV2MChaville Athlé
14708h46'52''BROUCKE XavierSEMDiagovale
14808h46'52''MARZOCCHINI SergeV2M
14908h48'21''BRUN RenéV3M
15008h51'16''MOREL ClaudeV1MMJC Plan de Cuques
15108h51'33''SENANEUCH RémiSEMBEL
15208h51'53''GERLAUD MauriceV1M
15308h51'58''AVRIL GhislainSEM
15408h52'33''SAMON ChristianV2MMJC Plan de Cuques
15508h52'53''NOUVEAU Jean LucV1M
15608h53'32''SEGAL JérômeV1M
15708h55'06''JEANNOUTOT ThierryV2MOSH Hyères
15808h56'17''MICHEL ChristianV2M
15908h56'25''FACK JeanSEM
16008h56'30''WATEL DidierV1M
16108h58'01''LAVERGNE BrunoV2MSchneider Electric
16208h58'17''LEMAITRE FranckSEMcolen'trail
16308h58'29''PICCITTO ThomasSEMTrail Club des Fous
16408h58'42''DE LA FLOR DimitriSEM
16508h58'48''ROUX GeorgesV2MAIL Rousset
16608h59'36''GOEDERT EmmanuelV1M
16708h59'51''SECHEPEE RobertV2MLes Kbeausset
16808h59'51''VIGLINO FrédéricV1M
16909h01'08''FOUQUERAY PascalV1MAC la Chapelle/Erdre
17009h01'09''FOUQUERAY Marie PierreV1FAC la Chapelle/Erdre
17109h02'01''FILLASTRE DavidV1M
17209h06'13''SABAN StéphaneSEM
17309h09'43''VEJRICH PatrickV2MChaville Athlé
17409h10'08''MICHEL LaurentV1M
17509h11'25''HUBERT ThierryV2M
17609h11'50''WOODRUFF SusannahSEFUSA
17709h11'50''WOODRUFF BrianV1MUSA
17809h15'42''SIMONS CrisV1M
17909h18'43''BELLAIGUE SébastienSEM
18009h19'00''CHAUVOT HervéSEMASCE Thales
18109h19'05''FERNANDES JoaquimV2Mles Mollets Pétillants
18209h19'05''GALLICET SergioV2MITA Eventi Sportivi Sge 20
18309h20'51''PALISSE FrédéricV2MASCP Mélox
18409h21'42''PARIS EmmanuelV1M
18509h21'49''BELLUCCI BrunoV3M
18609h21'51''GIRY MarcV2M
18709h24'10''ROUSSEAU NicolasSEM
18809h24'29''DUPRE FrançoisSEMMarseille Trail Club
18909h24'41''DAMIANI PhilippeV2M
19009h26'36''MORAIS CarlosV3MEMSL
19109h27'32''PONCET DominiqueV2M
19209h28'12''DU CREST Jean LouisV1MAA Allaudienne
19309h33'30''RICHER PatriceV1M
19409h33'58''MOLINARI StéphaneV1MFoulée Montilienne
19509h34'44''CAPAÏ VivienSEMDomont Athlé
19609h34'53''SERISOLA RégisV1MAA Allaudienne
19709h36'05''ROSSELLO DidierV1MAA Allaudienne
19809h37'15''POMA ChristianV2MASVA CE Sanofi
19909h37'28''PION Jean MichelV2MMille Pattes Buxerolles
20009h38'31''PONROY CyrilleV1MTAC
20109h43'50''CARDONA GuylaineV2FAA Allaudienne
20209h49'29''CARPENTIER Jean ClaudeV4MCourir à st Gervais
20309h50'22''THOMAS Jean PierreSEMCotentrail
20409h51'37''BALSA JOLIVET GhyslaineV2F
20509h52'20''CLAVIER JacquesV3M
20609h53'45''GERARD PhilippeV2M
20709h56'37''FERNANDEZ JeanV2M
20809h56'37''HENRY StéphaneV1MLes Foulées Saussinoises
20909h57'23''TRAN TRONG SébastienV1MSchneider Electric
21009h58'59''MANCHION SteveSEMASASPP
21109h59'38''BOUSSEAU DominiqueV1M
21210h00'02''BILLAULT VincentV2MSnecma Sport Villaroche
21310h02'20''BERTIN IsabelleV1FTrail Club des Fous
21410h02'22''LAVIGNE MickaëlSEMles Bonbeiros
21510h03'26''BLANCHETON CédricV1M
21610h04'46''WINDAL EmmanuelV2M
21710h07'50''FOUTREL GillesV1MTeam Trail Véolia
21810h09'09''LATAILLADE FrançoisV1M
21910h12'01''LE GOFF FabienV1MCourbevoie Tri
22010h16'47''PRUDHOMME EmmanuelleV1FAS Air France
22110h16'47''LE GALL DanièlleV1FSapeurs Pompiers du Cher
22210h16'47''LE GALL JoëlV1MSapeurs Pompiers du Cher
22310h21'35''MERCEY BernardV4MNose 4201
22410h22'25''VALETTE MélissaSEFTeam X Bionic
22510h27'55''LERICHE ChristopheV1MBEL
22610h28'54''GRECH GérardSEMToulon Sports Nature
22710h30'11''FERNANDEZ RaymondV1MFoulées Saussinoise
22810h30'12''MARTINEZ Jean MarcV1MFoulées Saussinoise
22910h30'31''TISSERAND GuillaumeSEM
23010h30'32''DIJKSTRA CeesV2MSV Fiesland
23110h37'05''DEVOS JulienSEMCE Transpole

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !