Classement de Gap'en Cimes - Trail des Crêtes - 25 km 2013

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - Trail des Crêtes - 25 km du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'50''RANCON JulienSEMEntente Athletique Grenoble 38
201h51'10''MEYSSAT EmmanuelSEMAthletic Club Tassin
301h51'10''FONTAINE RaymondSEMCo Stade Petite Ile
401h53'15''GILLET AlainSEMEvian Off Course
501h53'43''CAMUS SylvainSEMRun & Trail Sospel
601h53'58''BIZET IvanSEMEa Moulins-yzeure-avermes
701h54'11''BELLAMY BenjaminSEMEa Pays De Foix
801h55'22''PETITJEAN BenjaminSEMAc Chenove
901h55'51''MAILLARD RomainSEMClermont Athletisme Auvergne *
1001h56'28''ALRIC MaelSEMAthletic Club Saint Affricain
1101h57'16''SARRAN GeoffroySEMMontpellier Agglo Athletic Med
1201h57'26''TRAUB AlexisSEMEntente Athletique Grenoble 38
1301h57'35''CALAMITA TristanSEMBerre Sport Athletisme
1401h57'58''BONIN ArnaudSEMAmberieu Marathon
1501h58'58''FAYOLLE SebastienSEMAs De Course A Pied Veo 2000
1601h59'39''PELLE LudovicV1MCoureurs Du Monde En Isere*
1702h00'04''MALARDE ChristopheSEMAthle Pays De L'orient*
1802h00'19''VITRY Rene PaulV1MCLUB OMNISPORT DE PETITE ILE COSPI
1902h00'59''MANSOURI SaidSEM
2002h01'05''DAUM AlexandreSEMAs De Course A Pied Veo 2000
2102h01'13''CAMUS SebastienSEMRun & Trail Sospel
2202h01'13''BETTE Jean-christopheSEMRun & Trail Sospel
2302h01'21''MARCONNET LaurentSEMAsptt Annecy
2402h01'30''COLOMBET JonathanSEMBeaumont Athletique Club
2502h01'51''ASSAILLY ChristopheV1MAsptt Annecy
2602h02'06''CELLE StéphaneSEMFac Andrezieux
2702h02'11''DARNEY OlivierV1MAsptt Nice
2802h02'23''VALOUR Paul-henriSEMAc Ondaine Firminy
2902h02'29''POUPARD ThibautSEMAthletic Club Tassin
3002h02'39''PERRIER NicolasSEMEntente Athletique Grenoble 38
3102h02'44''PUEYO ThomasESMEntente Athletique Grenoble 38
3202h02'47''GODFROY ThomasSEMEAG
3302h03'39''MOUCHART MatthiasESMTeam Tecnica
3402h03'54''RAMET BenoitSEMTouquet Opale Athletisme
3502h04'33''MULOT CyrilV1MEa Moulins-yzeure-avermes
3602h04'53''BUYS NicolasV1MCoureurs Du Monde En Isere*
3702h05'27''HALLEUMIEUX ChristopheV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
3802h05'45''LENORMAND GuillaumeSEMRestonica Trail
3902h06'31''GIBERT RegisSEMEntente Athletique Grenoble 38
4002h06'33''MAROUD MarcV1MAs De Course A Pied Veo 2000
4102h06'56''LOUBET RemiSEMEntente Athletique Grenoble 38
4202h07'14''BELLE LoicJUMEntente Athlétique Grenoble
4302h07'21''SCHIAVO EmilienSEMPENITENTS EN DURANCE
4402h07'38''FERRANDO GaetanSEMRun & Trail Sospel
4502h07'45''CAILLET AurelienESMAthletic Club Tassin
4602h07'52''ROUGER GuillaumeSEMPontault Aac
4702h07'57''DESSEUX MarcSEM
4802h08'01''CANTAGREL NicolasSEMCPLP
4902h08'24''GAYOL FredericSEMAsptt Nice
5002h08'31''CHICHOUX YannickSEMAmberieu Marathon
5102h09'17''FEREL JulienSEMDecines Meyzieu Athletisme
5202h09'26''SAPY JulienSEMAthletisme Metz Metropole*
5302h09'27''GRUET StephaneV1MAc Digne
5402h09'35''GAILLARD JulesESMAix Athletisme Provence*
5502h09'42''FANTIN GuillaumeSEMNatur'alpes
5602h09'57''MANIN MickaelSEMAthletic Sud Vendee *
5702h09'58''CASTEL LaurentV1Mmarseille trail club
5802h10'02''BRUNEL ThomasSEMCa Pezenas
5902h10'41''JUILLAGUET RobinJUMSaint Claude Athlétisme
6002h11'12''GUIRAUD ThierrySEMintersport brignoles
6102h11'31''LE BRIS FrancoisESMQueven Athletisme
6202h11'33''LAKREMI EddySEMCoureurs Du Monde En Isere*
6302h11'35''GONTHIER JulienSEMEsperance Faverges
6402h11'37''OLIVA StephaneV1M
6502h11'39''MARTIN OlivierSEM
6602h11'43''DELAPLANCHE DamienSEM
6702h11'54''JAVEGNY Jean DavidV1MMASSILIA MARATHON
6802h11'55''LAFAYE CelineSEFEntente Athletique Grenoble 38
6902h12'04''GAILLARD MichelV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
7002h12'07''MARTIN DavidSEMTRIATHL'AIX
7102h12'09''KREIS OlivierSEMColmar Marathon Club
7202h12'11''PERRIER FlorianV1MEntente Nimes Athletisme
7302h12'19''FONTAINE AlexandreSEMACO FIRMINY
7402h12'57''TULLIER NicolasSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
7502h13'15''LAMY GuillaumeJUM
7602h13'17''MOUCHET StephaneSEMCharleville Mezieres Athletism
7702h13'18''PISTONO NicolasSEMCA VEYNES
7802h13'33''TIERAN ChristopheSEMVesubie Trail Club
7902h13'38''PITAUT StéphaneSEMSMAC
8002h13'50''DENIS EmmanuelSEMCAISSE D'EPARGNE
8102h13'51''JACQUOT ArnaudSEMEs Thaon
8202h14'01''SAURAT YvesV3MJs Lezignan-corbieres
8302h14'08''THOMAS JohanSEMWTL
8402h14'14''BRAZY ClémentSEM
8502h14'19''BONNET LudovicSEMevian off course
8602h14'23''VOUILLAMOZ SylvainESM
8702h14'36''MICHON JéromeSEMACO FIRMINY
8802h14'54''N'DIAYE YoussouphaSEMTeam Endurance Shop Besancon
8902h14'56''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
9002h15'05''HOULNE KevinSEMColmar Marathon Club
9102h15'09''PLASSERAUD JoëlV1MEsprit TRAIL
9202h15'23''MORATA MichaelSEMSa Merignac
9302h15'34''TSCHAENN JohanESMWintzenheim athletic club
9402h15'39''LACOTE GermainSEM
9502h15'48''FOUQUEREAU MatthieuSEMEntente Athlétique Grenoble
9602h15'59''FORISSIER SylvainSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
9702h16'09''PONSOT FlorianSEM
9802h16'17''NURIS VincentSEMSalta Bartas
9902h16'27''ELLERON TonySEM4ème Régiment Chasseur Alpin
10002h16'30''LOUIS YvesV2MTeam Intersport Besançon
10102h16'35''MARTEAU EricSEMtraileers des aravis
10202h17'08''GIORDANENGO StéphaneSEMEndurance Shop Menton / Blausasc Trail
10302h17'13''CALLIER AnthonySEMCharleville Mezieres Athletism
10402h17'17''RAYNARD SergeV2MLa Foulee Forezienne
10502h17'20''CIZEAU ThibaultSEMUs Ivry
10602h17'21''DUBOIS CarolineSEFAsptt Marseille
10702h17'35''MOUCHART RomualdV1M4ème Régiment Chasseur Alpin
10802h17'38''MATHIEU StephaneV1MEs Thaon
10902h17'47''MALBO ChristianV2MRunning Club Arpajon
11002h17'49''PETIT AntoineSEM
11102h18'23''RODIER HerveV1MMarseille Athletisme*
11202h18'31''SOULES JeanV1MEntente Athletique Grenoble 38
11302h18'46''ISNER GillesSEMColmar Marathon Club
11402h19'04''RENALIER Jean-BaptisteSEMMarseille Trail Club
11502h19'12''DERECH SamuelSEMEa Romans-bourg De Peage
11602h19'13''WEBER MarcelSEMCa Balma
11702h19'17''LAPERGUE XavierV1MAsptt Annecy
11802h19'28''CHARLES ThierryV1Mtrail club ollioullais
11902h19'32''VAXELAIRE PhilippeV2MCo Haute Moselotte*
12002h19'48''VASSAL MathieuSEM
12102h19'50''MALDONADO GuillaumeSEMAs Poissy Athletisme
12202h19'55''BOUIGES ChristopheV1MAurillac A
12302h20'00''RANCON MaximeSEMACO FIRMINY
12402h20'06''CONNAN Jean-marcV1MAthletisme Lozere *
12502h20'15''GALLIER MichelSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
12602h20'18''PARA MEYERIE PaulESM
12702h20'30''MAURY FrancisSEMAthletic Club Saint Affricain
12802h20'37''BEN MAACHA ZouhirV1MDecines Meyzieu Athletisme
12902h20'39''BOVERO SéverineSEFAthle St Julien 74
13002h21'00''RIBEYRE StéphaneV1Mles givres de la plaine de nay
13102h21'01''DAVILLER JulienV1MRunning Club Furiani Agliani
13202h21'03''HIRTZ VincentV1MColmar Marathon Club
13302h21'14''BREARD Jean PhilippeV2Mteam mermillod triathlon
13402h21'24''MAROTTE EmmanuelSEMEGM 26/6 GAP
13502h21'30''GARNIER LionelV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
13602h21'32''MONLEZUN HervéSEMCSLG GAP
13702h21'34''SEMO CarineSEFCiv Chevreuse
13802h21'48''GUIOCHET GillesV1MAsptt Nice
13902h21'57''ESTACHY EricV1M
14002h22'07''POULET MarcV1MVERNEUIL OXYGENE
14102h22'14''MOTTO-ROS SandrineV1FAnnecy Haute Savoie A. *
14202h22'37''GAUTIN LudovicSEM
14302h23'14''MENGES AntoineSEMColmar Marathon Club
14402h23'49''VIDON FredericV1MTEAM CHULLANKA
14502h23'57''RICHIDE XavierV1Mevian off course
14602h24'10''GIRARD StéphaneV1MAC Matheysin
14702h24'14''ANDRE NorbertV2MACO Firminy
14802h24'15''SIMON AurelienSEMAthletic Vosges Entente Clubs*
14902h24'20''FAUCON ThierryV1MASCEE 05
15002h24'24''BONNEAU LaurentSEM
15102h24'35''PINET GuyV2MTeam Champsaur Nature
15202h24'41''HECQUET StephaneSEMTo Be Sport
15302h24'48''LEBOUT AdrienSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
15402h25'00''LAGARDE BrunoV2MAsptt Nice
15502h25'05''SAUVAGE BriceSEMmarseille trail club
15602h25'23''DUPONT-ROC ThierryV1M
15702h25'29''LEVEQUE LucasESMA.s.v.b.c.
15802h25'39''JUVIN SébastienSEM
15902h25'50''MILLOZ MatthieuESM
16002h26'04''BLANCHIER StephaneV2MDraguignan Uc
16102h26'05''ROBERT NicolasSEMEAMYA
16202h26'10''MOURGUES FrancoisSEMCap Garonne*
16302h26'29''VERLAGUET GuillaumeSEMCA BALMA
16402h26'36''ROLLAND FabriceSEMCN Gap triathlon
16502h26'46''MICHEL EricV1MFoulée de Gréasque
16602h26'55''BAYON PascalV1MEa Moulins-yzeure-avermes
16702h27'03''AMIEL PascalV1MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
16802h27'16''BERNARD DamienESMQueven Athletisme
16902h27'39''HERAND OlivierSEMCAF HAUTE PROVENCE
17002h27'57''HAUDICOT PascalV2MPenitents En Durance
17102h28'12''LLORCA EricV1MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
17202h28'18''CAUMETTE FrançoisSEMtrail club ollioulais
17302h28'20''ROUGEAS Jean-nicolasSEMSc Chateaurenard
17402h28'26''KNINECH BouchaibV1MASPPT annecy
17502h28'33''COLMARD Jean LouisV2Mffa
17602h28'35''LAFAY MichelV2Mski nordique Oisans
17702h28'38''DAUMAS JeremySEM
17802h28'57''BOURDON GuillaumeSEMA.s.v.b.c.
17902h29'01''MURARD NicolasV1MCs Bourgoin-jallieu *
18002h29'24''JUBAULT OlivierV1M
18102h29'37''DURBANO StephaneV1M
18202h29'53''COMETA JeremySEM
18302h29'53''DUJARDIN MickaelSEM
18402h29'55''DARDANELLI LaetitiaSEFTEAM ULTRACIMES
18502h29'55''PEIRONNET EricV1MS/L CS SERRE-CHEVALIER
18602h30'07''GARDE BaptisteJUMAtoutsports
18702h30'30''DODIN CelineSEFTeam Altecsport
18802h30'38''BOURDON PhilippeV1MA.s.v.b.c.
18902h30'41''BOURGOIN DamienSEM
19002h30'46''COURTHALIAC PhilippeV1MAmberieu Marathon
19102h30'53''SIMON StéphaneV1MEndurance Shop Avignon
19202h30'56''BECAMEL Jean-PhilippeV1MNimes Trail Attitude
19302h30'59''GIROD Jean-claudeV3MAmberieu Marathon
19402h31'09''GACHET AnthonyJUMEAC
19502h31'18''DELCHINI Anne-cecileSEFClub D'athletisme Saint-louis
19602h31'28''FERRIERE AlexandreSEM
19702h31'38''FABRE LoicSEM4°RCH CM OK
19802h31'45''MIEGE TiboSEMEGM 26/6 GAP
19902h32'00''LEFEBVRE JulienSEMTouquet Ac
20002h32'04''MAZENC SophieSEFStade Rodez Athletisme*
20102h32'12''VAUDELIN MaxenceSEMFc Gueugnon
20202h32'37''COMBE JuliaSEFEntente Athletique Grenoble 38
20302h32'39''BONIER Francois-xavierSEMEntente Sud Lyonnais*
20402h32'48''VILLIERE DavidV1MEST THAON
20502h33'22''BAUVENT YannSEM
20602h33'45''CLAUZEL ThierryV1M
20702h33'59''LAFFARGUE FabriceSEMCa Balma
20802h34'03''CHAINE JeremieSEMAsptt Annecy
20902h34'07''GUINAND BrunoV1MCs Bourgoin-jallieu *
21002h34'12''BOQUE AlainV2M
21102h34'13''ODONETTO VincentSEMLa foulée des sorgues
21202h34'19''MARTEAU SébastienSEMSébastien MARTEAU
21302h34'49''GALLIOT GuillaumeSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
21402h34'49''BILARDU SebastienSEM
21502h34'52''PITCHON StéphaneV1M
21602h34'54''GAILLARD JacquesV1M
21702h34'55''PASCAL NathalieSEFDole Ac
21802h34'58''PIATTI AlainV1M
21902h35'01''HERRY KarineV1FAthle St Julien 74
22002h35'03''GABET FOURNIER Jean-BernardV1M
22102h35'03''COUTANT AdeleSEF
22202h35'03''HOUETTE FlorenceSEFTeam Passion Course
22302h35'14''BUMAT VincentSEMCN GAP TRIATHLON
22402h35'15''MARTIN YannickV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
22502h35'17''ARSAC EstelleSEFGHAA
22602h35'17''GIBERT GabrielV1MAthletisme Lozere *
22702h35'22''DONNAT FredericSEMClermont Athletisme Auvergne *
22802h35'32''BRUZZESE Jean-PierreV1MGHAA
22902h35'36''TABOURET FlorentV1Mcaveynes
23002h35'40''NOWAK ChristopheSEM
23102h35'41''JENOUDET FranckSEMEGM 26/6 GAP
23202h35'42''MAUPETIT AlexandreSEM
23302h35'52''PAUL FrancisV1M
23402h35'54''ZAGHET ThierryV2MEa Moulins-yzeure-avermes
23502h36'04''EMERIC JéromeSEM
23602h36'06''PIERRE-BES PhilippeV2M
23702h36'12''GERMA BrunoSEMS/L USA Aubenas
23802h36'13''EHRSTRÖM SabineSEF
23902h36'14''VASSALO ChristopheV1M
24002h36'19''DROUIN SimonESMEntente Athletique Grenoble 38
24102h36'31''LECOEUR YannSEMAthletic Vosges Entente Clubs*
24202h36'35''DUCLAIROIR PhilippeV2M
24302h36'38''ROSSI FlorentSEM
24402h36'40''ISNER VirginieSEFColmar Marathon Club
24502h36'40''LAFAYE CarolineSEFLille Université Club
24602h36'45''GARDE MarielleV2FAtousports
24702h37'02''ODDOU HervéV1MASPTT NICE
24802h37'04''BOLORINOS RémiSEMLes foulées du Loriot
24902h37'04''CRONIER FabienV1M
25002h37'10''JEHU LoetareV1Mca veynes
25102h37'12''CALVET JeanV2M
25202h37'17''RONZON DavidV1MPass'running
25302h37'23''BRAUNWALD PhilippeV1M
25402h37'36''LESIRE AntoineSEM
25502h37'41''RAMAT SamuelSEMLes Allumés de la Sainte Victoire
25602h37'42''CHASTAGNER BenjaminSEMEGM 26/6 GAP
25702h38'02''ROUX FrancoisV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
25802h38'18''GUERDOUX SimonSEMNice Cote D'azur Athletisme *
25902h38'18''GINOUVES-GUERDOUX AmandineSEFAsptt Nice
26002h38'35''BENOIT ManonESF
26102h38'39''GRILLON ErwanSEM
26202h38'49''RULLIERE PatriceSEMCourir Pour Des Pommes
26302h38'56''SAUX Jean-PhilippeV1MMarseille Trail Club
26402h39'02''GALLOIS CyrilSEMAL ECHIROLLES
26502h39'03''GAUTHIER PierreSEM
26602h39'04''DJERROU AntoineSEMTRIATHL'AIX
26702h39'22''BERGER GrégorySEM
26802h39'27''CROVASCE BrunoV1MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
26902h39'27''GHEZA JéromeSEMASA MAISON ALFORT
27002h39'38''COUSIN MathieuSEM
27102h39'41''PELLEGRINO DanielV1M
27202h39'54''GUEYTE MathieuESMCAISSE D'EPARGNE
27302h40'05''SACCENTI BenjaminESMSportquest
27402h40'26''XUEREF RomainSEM
27502h40'32''GARNIER JimmySEM
27602h40'32''RIOU Jean-yvesV2MC.c. Taverny Athletisme
27702h40'33''ROBERT BrunoV1M
27802h40'36''THIOLIERE EricV1M4ème Régiment Chasseur Alpin
27902h40'37''BOTELLA PascaleV1FCsm La Seyne *
28002h40'49''PHILIBERT FranckSEMAthle Nimes 30
28102h41'21''CALLIER RobertV2MEntente Jura Centre Athletisme
28202h41'21''MASSE HerveV2MGUIL TRAIL CLUB
28302h41'36''SARDY JéromeV1M
28402h41'40''ROUSSET SébastienSEMTRAIL CLUB OLIOULLAIS
28502h41'49''HIVART GeoffreySEMTouquet Ac
28602h41'54''AUCLIN FranckSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
28702h42'15''BUHLER ChristopheV1M
28802h42'28''NOEMI SwannSEM
28902h42'29''GIRAUD YohannSEM
29002h42'32''LETOURNEUR SimonESMTrailers du Môle
29102h42'32''BORGNANO PatriceV3MTrailers du Môle
29202h42'48''PIERRON NicolasV1Mgap hautes alpes athletisme
29302h42'52''TAUNAY FranckV1M
29402h43'12''BARTHET YannickSEMTrailers du Mole
29502h43'21''TREMEAU DavidSEM
29602h43'22''SOUVRAS VincentV1MCLUB 26 ALLAN
29702h43'37''AIT RADI SaidV3M
29802h43'38''ASSEL MarielleSEF
29902h43'39''JALLET Jean-philippeSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
30002h43'42''CORDIERO FranciscoV1MCA VEYNES
30102h43'46''TOQUE OlivierSEM
30202h43'46''GRAND BenoitSEM
30302h43'49''COLLOMB SébastienSEM
30402h43'50''CASSINI ClémentSEMSportquest
30502h43'51''BASELY DamienV1M4ème Regiment Chasseur Alpin
30602h43'53''KIRSTETTER EmmanuelSEMColmar Marathon Club
30702h43'54''BOULLIER YohanSEM
30802h43'57''MAIRY FlorientESMteam optisport
30902h43'58''BOUTARIN OcéaneESF
31002h44'05''BANTIN JeremySEM
31102h44'09''SAURA PhilippeV1MLes Allumés de la Sainte Victoire
31202h44'13''FRESLON-BETTE CarolineSEFRun & Trail Sospel
31302h44'16''GRONLET AlexandreSEMA.N.Voiron
31402h44'26''BOFFA FranckV1Mcavigal nice triathlon
31502h44'28''ARCIS VincentSEM
31602h44'39''HAURET-CLOS GrégorySEMU A Lourdes
31702h44'48''MONDOU NicolasSEMmassilia triathlon
31802h44'52''ROUSSEAU FabriceV1MSaint-amand-montrond Boischaut
31902h45'07''CHALLAMEL JulieSEF
32002h45'11''GOFFARD PhilippeV2MAsptt Annecy
32102h45'23''CARBONEL JulianaSEFAaa Du Lyonnais
32202h45'31''FORGEAUD NicolasSEMCOURIR A SAUSSET
32302h45'33''ANTHOUARD MickaelSEM
32402h45'37''LIEUTAUD PhilippeV1M
32502h45'38''EGALON MelanieSEFSco Ste-marguerite Marseille*
32602h45'57''SALOM OlivierV1MEspacePhysioPerf
32702h45'57''PEREIRA CorentinESM
32802h45'58''ANGOT ChristopheJUM
32902h46'04''MARTINEZ EricV1MEntente Athletique Car Rhodia
33002h46'05''MERANGER PhilippeV1MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
33102h46'06''MAGYARI SebastienSEM
33202h46'08''RALLU DimitriSEM
33302h46'16''CHABRE AndréV2M
33402h46'23''MORAND GérardV3M
33502h46'24''SAUPAGNA Jean-pascalV1MAsptt Nice
33602h46'25''TREMAINE MaryannaV2F
33702h46'26''DREUX MichelV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
33802h46'38''POIRIER LionelV2MCOLMAR MARATHON CLUB
33902h46'55''ANCRENAZ PatrickV1M
34002h47'00''GERARDIN BeatriceV1FCharleville Mezieres Athletism
34102h47'06''ARNOULD Jean-SébastienSEM
34202h47'15''MAUZAT Jean-PierreV3MRunning club Arpajon 15
34302h47'17''CHARLAIX DominiqueV2MTop Courir Marseille
34402h47'25''GRENOT PaolaV2FAthletic Vosges Entente Clubs*
34502h47'28''GAIE Pierre-francoisV2MAsptt Nice
34602h47'46''MERCADO FranciscoV2M
34702h47'46''ROUBEIX Jean-PhilippeV1MBIOT ATHLETIQUE CLUB
34802h48'02''JOFFROY ChristopheV1MES THAON
34902h48'05''BREYSSE ChristianV2MSPEEDY CLUB
35002h48'06''BOUILLOT JulienSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
35102h48'07''LE FALHER HuguesV1Mmarseille trail club
35202h48'19''NICOLAS BenoîtSEMFC BARBENTANE
35302h48'28''JAUSSAUD MarcV1M
35402h48'34''TENETTE MagaliSEFAthletic Vosges Entente Clubs*
35502h48'39''GALLEYRAND CecileSEFCa Balma
35602h48'39''GRECIET JérémySEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
35702h48'46''BETTINI ThomasSEMmarseille trail club
35802h48'59''SAUPAGNA CRESP NathalieV1FAsptt Nice
35902h49'14''GIRARD ArnaudSEM
36002h49'15''BEGARD BrunoSEM
36102h49'27''NOE LaurentV1MClub Trail Gap
36202h49'34''VALLIER BrunoV1Mjogging club portois
36302h49'44''LE BIAVANT DavidSEM
36402h49'55''MILLON FredericV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
36502h49'56''FERRE MarinSEM
36602h50'06''LECORVAISIER ThomasV1MCLLG
36702h50'22''VALZ LionelV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
36802h50'22''VIAL JAIME PhilippeV2M
36902h50'23''HUBERT ChristopheV1M4ème Régiment Chasseur Alpin
37002h50'35''GERMAIN ChristopheSEM
37102h50'36''MALARTRE JonathanSEMMarseille trail club
37202h50'36''DITTO Jean-FrançoisV2M
37302h50'36''HENRIQUES AmaelSEM
37402h50'40''DUTHIL GrégorySEMLOS BANDOLEROS DE GUADARRAMA
37502h50'40''JOURDAN MarcV2MCaval Pertuis
37602h50'44''PERTUISOT GeoffroySEM
37702h50'47''PLAZY PatriciaSEFGHAA Gap trail nature
37802h50'55''VEDRINES NicolasSEMSCO Sainte Marguerite
37902h50'56''CAYET StéphaneV1M
38002h51'15''MALFATTI AlbericV1M
38102h51'20''RAMPON JohannV1Mles penitents en durance
38202h51'23''BENNE-DARSES MorganSEM
38302h51'23''BENNE-DARSES ValérianSEM
38402h51'25''BADIN FlorentV1MSORGUES TRIATHLON
38502h51'28''VOLLARD SébastienSEMGap Hautes Alpes Athlétisme
38602h51'33''BUTEL ManuelSEMT2 CAP'ATHLON
38702h51'37''DUSSERT OlivierV1M
38802h51'49''JACQUOT FrédéricV1MEMBRUN TRIATHLON CLUB
38902h51'51''LAURIOL GrégoryV1M
39002h52'16''INCERTI ThierryV1M
39102h52'21''MEYER Jean-francoisV1MColmar Marathon Club
39202h52'33''CLIQUOT DominiqueSEM
39302h53'01''VAVASSEUR FrédéricV1M
39402h53'03''VUILLEMIN FredericV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
39502h53'04''DESBOS NicolasSEMFOYER POUR TOUS UPIE
39602h53'06''NOWAK BéataSEF
39702h53'10''PERRET AurelieSEFAsptt Annecy
39802h53'12''GIREL LaurentSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
39902h53'20''MEACHEN RaphaelleV1FAthletic Vosges Entente Clubs*
40002h53'40''GLEN JamesV1M
40102h53'48''STANTINA OlivierSEM
40202h53'49''LE FERRAND DavidSEMdavid le ferrand
40302h53'59''WATEL DidierV1M
40402h54'08''PARRINELLO GerardV1MAMC AUBAGNE
40502h54'10''VALLET ClaudeV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
40602h54'16''DELFINO ChristineV1FCEF marathonien
40702h54'26''DALOZ GéraldV1M
40802h54'36''LESCURE JulienESM
40902h54'41''ESTRUCH JonathanSEM
41002h54'45''DUO ElmesV1M
41102h54'45''CARVALHO StéphaneSEM
41202h54'52''DAVID GuillaumeSEM
41302h54'54''ADDE DominiqueSEMA Sud Ardeche Drome*
41402h54'54''POURCHI BenoitSEM
41502h54'58''RUTILY DominiqueV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
41602h54'59''THIOUNN DimitriSEM
41702h55'00''LE MONS StéphaneV1M
41802h55'15''BAUMGARDEN JeromeSEMMARSEILLE CALANQUES
41902h55'42''GAYOL-MAZZELLA FannySEFAsptt Nice
42002h55'42''PERSINI NicolasSEM
42102h55'42''BERTRAN DimitriV1MGH2A
42202h55'47''PRAT NicolasSEM
42302h55'59''BOURDAUD OlivierV1M
42402h56'01''CHANCELADES Pierre-YvesV1M4ème régiment Chasseur Alpin
42502h56'03''SCHWEIZER JoséV1M
42602h56'04''LAGIER NathalieSEFeac embrun
42702h56'06''BERVAL FlorentSEM
42802h56'29''BAROLLE ClémentSEM
42902h56'30''MILLET BertrandV2MQueven Athletisme
43002h56'33''GIROUD StéphaneV1M
43102h56'35''ORSINI FabriceV1M
43202h56'36''SILVE RomainSEM
43302h56'37''HECKLY JeanSEM
43402h56'45''ALBOUY MarcV1M
43502h57'01''FOULFOIN MathieuSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
43602h57'03''SKADARKA NicolasSEM
43702h57'06''ROBERT LudovicSEM
43802h57'17''NAVARRO RobertV3M
43902h57'18''NEUZILLET YannickSEM
44002h57'22''DEVAUD Jean-PhilippeSEM
44102h57'24''HUBERT ChristopheSEM
44202h57'31''VERNEY BrunoV1M
44302h57'34''PALAU DanielV1M
44402h57'42''HASSOLD FannySEFAIX ATHLE PROVENCE
44502h58'01''TROTOBAS JeromeV1M
44602h58'05''POLLI PhilippeV2Mgap trail nature
44702h58'11''MUSCARNERA LaurentSEMRognac Athlétic Club
44802h58'13''DUPARCHY SophieSEFAc Digne
44902h58'15''GRIFFIT MyleneSEFclub athlétique veynois
45002h58'25''GALLO JosephV1Mjoseph gallo
45102h58'31''SIMON BrunoV1Matlhetic brunoy club
45202h58'31''CONIL StéphaneSEM
45302h58'38''EL FASSAL FouziaV1FGH2A
45402h58'39''VALLET PascaleV1FGHAA
45502h58'44''CONTIN DenisV1MASCA PEUGEOT POISSY
45602h58'46''CHENU StéphaneV2M
45702h58'47''BALIEU OlivierSEM
45802h59'24''TROUPEL GenevieveV2FR.C. ARPAJON
45902h59'29''MAUGER MichelV3MESPERANCE FAVERGIENNE
46002h59'41''MOULARD ManuelV1M
46103h00'00''VASSAL MarieSEF
46203h00'03''LETROU FrédéricSEMEGM 26/6 GAP
46303h00'07''GRANIER GillesV1M
46403h00'09''CHAUVOT FabienSEMTeam ASICS/PRESSE
46503h00'10''CANTUEL AlainV2M
46603h00'12''FAULQUE NicolasSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
46703h00'12''RAMBION-CHARLAIX SylvieV2FTop Courir Marseille
46803h00'20''PICARD ChristopheSEMTEAM FUCK THE WALL
46903h00'20''GRIMALDI Jean MichelV1M
47003h00'22''VOULIOT DominiqueV2MAsptt Annecy
47103h00'34''MARIN-LAMELLET FlorentSEMAsptt Annecy
47203h00'36''CHALLAMEL VirginieSEFChambery Triathlon
47303h00'49''COSTE HabibaV1FDole Ac
47403h01'04''DUCHEMIN FrédéricV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
47503h01'14''CAPELY GeorgesV1M4ème Régiment Chasseur Alpin
47603h01'24''PONS FrançoisV1M
47703h01'26''BEYSSAC SylvieV1FRunning Club Arpajon
47803h01'27''GRECIET ClaudeV2M
47903h01'35''DUBOIS LaurentSEMCE ASCOMETAL
48003h01'40''BERENGER MagaliV1F
48103h01'40''CHAINE Jean-PierreV3MMARSEILLE TRAIL CLUB
48203h01'41''SACHET SimonSEM
48303h01'49''PLATON HerveV1MTeam Champsaur Nature
48403h01'54''ELVEZI RomainSEMDIJON SINGLETRACK
48503h02'15''NOZZI AlexandreSEM
48603h02'22''SARTRE JéromeV1MGH2A
48703h02'23''HAGAREL YohanSEM
48803h02'25''VISSE JeromeSEMgap garonne
48903h02'26''LAGRANGE AlexisSEMEGM 26/6 GAP
49003h02'32''FLAMENT MarionESF
49103h02'35''ROBERT AlainV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
49203h02'38''SAMPIETRO NicolasV1M
49303h02'40''QUISEFIT Jean-BaptisteSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
49403h03'05''MAURICE BenjaminSEMASPTT NICE
49503h03'12''MAILLOT HenryV1Mc.l.e.s gardanne
49603h03'21''FONOVICH FredericV2M
49703h03'24''AILHAUD MichelV2M
49803h03'27''ABRAHAM FrédéricV1MVie Au Grand Air De St Maur
49903h03'31''DIAS ChristopherSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
50003h03'35''BACKER LaurentV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
50103h03'36''THIEBAUT ChristopheV1M
50203h03'48''DIVETAIN PatriceV1MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
50303h03'49''CHICHEREAU GillesV2ME.P. Manosque Athlétisme
50403h03'53''CROS BenoitSEM
50503h03'54''BICCHIERAY NicolasSEM
50603h03'57''PUEYO SergeV1MASPA Meylan
50703h03'59''PONS Jean-LucV1M
50803h04'00''GUILLOT PierreV2M
50903h04'04''EMMANUELIDIS EricV1MNimes Trail Attitude
51003h04'25''RIBBE PierreSEM
51103h04'39''BERSANI JonathanSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
51203h04'39''OMIETANSKI JohanSEM
51303h04'41''NOSMAS JanyV3FAsptt Nice
51403h04'43''VERDIER ThierryV1MSGS
51503h04'51''SCHWEINNBERG Jean-MarieV1M
51603h04'56''DUBREUIL FabienSEM
51703h05'01''LE NAOUR MathieuSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
51803h05'02''CHIPEAU CyrilV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
51903h05'02''DERVAUX GaetanV1M
52003h05'06''ROHRBASSER LucV1M
52103h05'07''BURGOT FredericSEM
52203h05'11''STEENBERGEN IrisSEFGH2A
52303h05'19''WEISS CecileV1FColmar Marathon Club
52403h05'22''THIRION FlorianESM
52503h05'23''GRYZKA CloéESF
52603h05'28''GUEYTE AndréV2M
52703h05'31''BEGLIOMINI SoniaV1F
52803h05'32''MASALA HervéV1MCrazy Trailers / Triatcrazy
52903h05'40''MARTIN NicoleV2FTRAIL CLUB OLLIOULAIS
53003h05'41''FROMAIN SylvieV1FGH2A
53103h05'42''LEGRAS NoelV2M
53203h05'45''TORRES GigiV2Fmontbonnot jogging
53303h05'49''BOYER ChristineV1Fac matheysin
53403h05'49''LUYAT PascalV2Mac matheysin
53503h05'51''THERME SergeV2Mjogging club portois
53603h06'16''NAIN SophieV1FCLES GARDANNE TRIATHLON
53703h06'16''ENJALBERT DavidV1MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
53803h06'19''NOBLET LionnelSEM
53903h06'28''CHEVALIER LaurentV1MAc Cannes*
54003h06'29''DONADEI GuyV1M
54103h06'31''AUTARD JerômeV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
54203h06'39''CAMBORDE MathieuSEM
54303h06'54''PICAVET PascalV1M
54403h07'10''CHARPIN LaurentV1M
54503h07'28''LILLAZ FabienneV1F
54603h07'33''COUDRAY AlexiaSEF
54703h07'36''THIENARD Jean-ClaudeV3M
54803h07'38''GEIGER SandrineSEFSC Chateaurenard
54903h07'47''LABRUGUIERE StéphanieSEFTeam ASICS/PRESSE
55003h07'54''ARBIB NicolasV1MTEAM POULX TRAIL
55103h07'59''SARMEO PhilippeV2M
55203h08'08''PAUCHON YvesV2M
55303h08'45''BAILLY ChristianV3MEsperance Faverges
55403h09'05''RUEL HerveV1Mjogging club de montbonnot
55503h09'09''JEANNOUTOT ThierryV2MASJ LA GARDE
55603h09'10''CASANOVA Jean-ChristopheV1MNévasport
55703h09'11''SILES ChloéSEF
55803h09'21''FONTROUGE FlorianV1M
55903h09'21''CARDINALE DavidSEMCAISSE D'EPARGNE
56003h09'37''MASSALON DominiqueV2MSc Abbeville
56103h09'45''AUTARD MarielV1FASSP VERGEZE
56203h09'48''RUINI PierreV1M
56303h09'56''JACQUES CedricSEMOVTM
56403h10'06''NOSMAS Jean-ClarenceV3MAsptt Nice
56503h10'07''GESTE AlainV2M
56603h10'09''ROUSSEAU ElodieV1F
56703h10'21''HOJNACKI DanielV2M
56803h10'27''TREUSSIER Jean-PierreV1M4ème Régiment Chasseur Alpin
56903h10'30''PHILIBERT SandraSEFAN30
57003h10'35''JEULIN DavidSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
57103h11'02''CABOT PierreV1MBouzigues
57203h11'06''MARIE AlexandreV1MANTONY ATHLETISME 92
57303h11'12''GARCIN ThierryV2MTrail club Ollioules
57403h11'12''GRETTEN DanielV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
57503h11'19''JOST VincentSEM
57603h11'22''DE L'HOMMEAU SamuelSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
57703h11'25''SCHAFFHAUSER AngeliqueSEFColmar marathon club
57803h11'31''GALANAKIS EricV1MEUROCOPTER
57903h11'31''PORTA BenedicteV1FECOS
58003h11'49''PENNEL Jean-ChristopheV1M
58103h11'59''ASHE-EVEREST ThéoESMCA VEYNES
58203h12'27''ANCEAUX DanielV1MQueven Athletisme
58303h12'33''HADJ-HACENE AliochaSEM
58403h12'36''GARRIVIER AlainV2MPJPC
58503h12'38''MONNIER Pierre-ArnaudV1M
58603h12'39''AUBERTIN LudivineSEF
58703h12'51''ESTIENNE JoelV2MMONTBONNOT JOGGING
58803h12'59''LACOTE Jean PierreV1M
58903h13'00''FABRE GillesSEM
59003h13'09''BRUNET AlainV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
59103h13'22''MOREL ChristianV2M
59203h13'27''MILLOTTE FredericSEM
59303h13'29''MEYER SylvainV1MEntente Sud Lyonnais*
59403h13'33''PARIS AlexandraSEF
59503h13'36''CANTREL PatrickV2MVITOLLES SPORT ATHLETISME
59603h13'47''GOUJON FredericV1Mtrail nature Collobrieres
59703h13'49''ACHARD GillesV2M
59803h14'00''CACHET SandraV1F
59903h14'05''ORTIGER ÉtienneV1M
60003h14'08''BONETTO CarineSEF
60103h14'13''OGÉ AlainV2M
60203h14'14''BORIE LouiseV2FAIX ATHLE PROVENCE
60303h14'18''MARCO GerardV2MAthle 66*
60403h14'22''LESBROS YvesV2M
60503h14'28''VINCENT MyriamV1F
60603h14'31''CASTEL VincentV2M
60703h14'38''BERTIN EmmanuelleV1FTERRES D'OC
60803h14'51''TRINCI PascaleV1FLes allumes de la sainte victoire
60903h14'57''PIERRECY JacquesV3ME.A.C.
61003h15'43''SERRES LéoESMdevoluy
61103h15'49''BINNENDIJK GeoffreySEM4ème Régiment Chasseur Alpin
61203h15'57''GLEZ VéroniqueSEF
61303h16'16''NURIS ThierryV2M
61403h16'23''FERRASSE YvesV2MGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
61503h16'25''MANSOURI HemirV2M
61603h16'42''REIZER MathieuSEMTeam ASICS/PRESSE
61703h16'45''ROMERO DavidV1M
61803h16'50''PELLER PaulESM
61903h16'52''DEL'GUIDICE Jean PierreV2M
62003h16'54''PACAUT ClaudiaSEF
62103h16'57''FORIEL Jean-PascalV1Maix athle provence
62203h17'05''JAGER LydiaSEF
62303h17'07''YAPOUDJIAN PhilippeV1MTEAM REGVS ARMENIACVS
62403h17'12''ROUX FabienSEM
62503h17'12''BERGONZOLI LudoSEM
62603h17'32''LABORDE PatrickV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
62703h17'40''AUBERT ClaireSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
62803h17'47''BADAJOZ AugustinV1Mbrocéliande aventure 35
62903h17'48''VANLAEYS PatriceV2M
63003h17'51''BRANDINI MaxenceSEM
63103h17'56''VIGOUROUX CédricSEM
63203h18'06''MOLINARI PatriciaV1F
63303h18'06''HOLVECK CarolineSEF
63403h18'06''BORELLY NadègeV1F
63503h18'08''CHEREL MichelV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D'ARCY
63603h18'28''FAURE PascalV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
63703h18'57''CASTETS GillesSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
63803h19'08''IZARD VéroniqueV1FS/L EMBRUN
63903h19'14''LACAZE ChristianV1Mamc aubagne
64003h19'14''AMIOT MarlyseSEFAMC AUBAGNE
64103h19'15''RECH PhilippeV1MATHLETIQUE MARATHON CLUB AUBAGNE
64203h19'20''VENDEE KatyaSEFTRAIL CLUB OLLIOULAIS
64303h19'26''CHABBERT FlorentSEMSaint-amand-montrond Boischaut
64403h19'29''HANQUIER DominiqueV1MTrailers du Môle
64503h19'39''TORT JeffV1M
64603h19'39''BELIN BrunoV2MLes allumés de la Sainte Victoire
64703h19'45''LUBINO FrançoisSEM
64803h19'54''REULIER EveSEF
64903h20'00''DESHORMIERE MarcV1M
65003h20'14''GUILLOT AnnieV2F
65103h20'25''REDONNET PascalV2M
65203h20'29''LAFONT ChristianV3M
65303h20'32''GIULIANI JulienSEM
65403h20'34''PASSOT AndréV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
65503h20'41''LAUTARD SilvieSEFLes Allumés de la Ste Victoire
65603h20'42''QUATTROCCHI Jean-PhilippeV1MMarseille Trail Club
65703h20'46''ROULLIER FlorianSEM
65803h20'50''RAUX NathalieV1FGHAA
65903h20'54''REKIK FranckSEMSCO Marseille
66003h21'02''CRAYSSAC MaximeSEM
66103h21'16''PANATTONI FabienV1M
66203h21'24''EYRAUD MauriceV2M
66303h21'34''DELOST CyrilSEM
66403h21'39''KRAUS VincentSEM
66503h21'40''MAGNON LaurentV1M
66603h21'48''PHILIPPON PascalSEMNo team trail Beauville
66703h21'56''PASSUTI Jean-PierreV1M
66803h22'27''ENFOUX SébastienSEM
66903h22'32''POINCOT PascalV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
67003h22'40''THOMAS ValérieV2FJOGGING CLUB VERANNE
67103h22'42''LABARRE CyrilSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
67203h22'42''OQUIDAN AndréV3MGap hautes alpes athletisme
67303h22'42''PARA Jean-LucV2Mteam champsaur nature
67403h22'47''SCHOLLY JeromeSEM
67503h22'48''ERTZ DidierV1MMarseille Trail Club
67603h23'01''MONIER BernardetteV2FTRAIL CLUB OLLIOULAIS
67703h23'01''MONIER DanielV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
67803h23'04''MASSERAND JeromeSEM
67903h23'05''PREAU FabriceV1MTeam ASICS/PRESSE
68003h23'07''VALLEE DavidSEMCombes et Crêtes
68103h23'09''ROUSSEAU YvonneV1FUnion Sportive D Avord
68203h23'10''ROBERT ChristopheSEMsc chateaurenard
68303h23'11''GALASSO FrançoisV1M4ème Régiment Chasseur Alpin
68403h23'16''MASSERAND MurielV2Fc a veynes
68503h23'24''CASALI NinoJUM
68603h23'38''PRIANO ChristopheV1M
68703h23'41''GOURIOU CédricSEMLes allumés de la Ste Victoire
68803h23'55''REVEILLON PatrickV1M4ème Régiment Chasseur Alpin
68903h24'03''LEPORALE FlorianneSEFUA MAURIENNE
69003h24'13''DUCOULOMBIER JéromeSEM
69103h24'24''SAPPEY MartineV1Fjugging montbunnot
69203h24'32''DELMAS HélèneSEF
69303h24'34''PERINET ArnaudV1M
69403h25'01''ATZENI DanielV2MCLÉS Gardanne
69503h25'07''TOURMENTE NicolasV1MGap trail nature
69603h25'17''BOREL StéphaneV1MASCEE 05
69703h25'35''BERNARD ChristopheV1M
69803h25'56''MAZZELLA YvesV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
69903h26'14''LESCAILLE OlivierV1MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
70003h26'14''PLANAS PierreV3MAsptt Nice
70103h26'25''SIMON JacquesV2MNimes Trail Attitude
70203h26'35''PANUEL Marie-LaureV1FLes allumés de la ste Victoire
70303h26'47''CANTUEL IsabelleV1F
70403h26'54''FLORI Jean-PierreSEM
70503h26'56''PASTOR SabineSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
70603h27'07''PEIRANI JeremySEM
70703h27'10''ESCANDE PierreV2MAL St Marcellin
70803h27'12''MEDIET NicolasSEM
70903h27'12''SALET Jean PaulV2M
71003h27'14''NEVEU Jean-PierreV3M
71103h27'21''LIOTARD CécileSEF
71203h27'40''MARREAU VéroniqueV1FGap Hautes Alpes Athletisme
71303h27'44''GARCIA EmilieSEFCharleville Mezieres Athletism
71403h27'57''LHEUREUX AurelienSEM
71503h27'58''BOUISSON AntoineSEM
71603h28'16''JLIL GillesV1MESPERANCE FAVERGES
71703h28'16''DENOISIE VéroniqueV2FESPERANCE FAVERGES
71803h28'16''CROIBIER LOSSERAND MarielleV2FESPERANCE FAVERGES
71903h28'16''GREGORIS PhilippeV1MESPERANCE FAVERGES
72003h28'35''GRAC StéphaneSEM
72103h29'17''CARDON RichardV1M
72203h29'48''COURTIOL PatriceV3M
72303h29'51''LE COUSTER GwenaelleV1FASA AIX LES BAINS
72403h29'58''VIDAL RogerV2M
72503h30'32''DONIAS ThomasSEM
72603h30'58''KRUMENACKER AlainV2M
72703h31'01''DA SILVA MarinaESF4ème Régiment Chasseur Alpin
72803h31'12''ESCALLIER EricV1M
72903h31'22''GRIMAUD IsabelleV1Ffrançois pons
73003h31'42''GENTY BLUM LaurenceSEF
73103h31'46''DELARUE ArnaudSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
73203h31'46''MARTIN PatriciaV1FCourir à Sausset
73303h32'23''LONGER Jean-francoisV2MSc Abbeville
73403h32'28''CHENU Marie-LaureSEFTRAIL CLUB OLLIOULAIS
73503h32'28''GORY AlainV3MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
73603h32'33''DEL PICCHIA EricV2M
73703h32'58''SANNA DanielV2MLes Allumes de la Ste Victoire
73803h33'11''GROLE DamienSEM
73903h33'12''GRIFFIT GéraldSEMclub athlétique veynois
74003h33'15''JAEGER EtienneV3MSt-Barth Triathlon
74103h33'50''GIROD JessicaSEF
74203h34'08''PICOURT DominiqueV3MSc Abbeville
74303h34'13''CHAVANON FranckV1M
74403h34'30''SABAR YannSEMCAISSE D'EPARGNE
74503h34'34''OLIVIER JérômeV1MGRS Cirfa Aix en Provence
74603h34'50''CHAN-YOU LoïcV1M
74703h35'30''DION RaphaelSEM
74803h35'33''LAMBERT AgnesV1F
74903h35'33''EXPOSITO PhilippeV2MChallenge des Trails de Provence
75003h35'40''VOSSENAT Jean-NoelV1MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
75103h35'53''POUGEOL AnneV1F
75203h36'48''GIACOMELLI AnaisSEF
75303h36'49''AZNAR AntoineSEM
75403h37'12''DULAC AlbertV3MEntente Ouest Lyonnais ( EOL )
75503h37'18''AUGRY DamienSEM
75603h37'21''GERARD MarineSEFMistral triath club
75703h37'27''BARBREAU FrancoisV2MSc Abbeville
75803h37'33''DUPERRY DavidV1MTeam Raidlight
75903h37'33''ESPEL StéphaneV1M
76003h37'40''DUCROUX BrunoV2MASPTT GRENOBLE
76103h37'43''PETREGNE GregorySEM
76203h37'57''TOURMENTE StephaneSEMSENLIS ATHLE
76303h38'03''DHENIN ArmelleV1FGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
76403h38'20''BUMAT JeanSEM
76503h38'21''DUSFOUR OlivierV1M
76603h38'22''DEVISE ThierryV1MJCP
76703h38'29''DE SOUSA Marie-liseV1FVie Au Grand Air De St Maur
76803h38'32''GALVIN NicoleSEF
76903h38'32''MARTIN GérardV2MMarseille Trail Club
77003h38'33''SANCEY ChristopheV1MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
77103h38'34''CRUZOLS Jean-PierreV2M
77203h38'42''CHOHOBIGARAT MarcSEM
77303h39'02''MERISIO DavidSEM
77403h39'09''GAUVRIT MarinaSEFSCO STE MARGUERITE
77503h39'33''CLOAREC ThierryV2MLes Allumés de la Ste Victoire
77603h39'35''CRAVEA ChristopheSEMTRAIL NATURE COLLOBRIERES
77703h39'35''HENRION StéphanieSEFTRAIL NATURE COLLOBRIERES
77803h39'43''CRUSSY ManonESFAthle Calade Val De Saone *
77903h39'44''CRUSSY ThierryV1MDecines Meyzieu Athletisme
78003h39'49''TAGLIAZUCCHI GérardV1M
78103h39'59''LOCURATOLO DidierV2M
78203h40'02''DERMER FrédéricSEM
78303h40'02''DERMER GuillaumeSEM
78403h40'18''VALZ MagaliV1FNIMES TRAIL ATTITUDE
78503h40'20''PESSINE SébastienSEMDAC
78603h40'20''DUTRIAUX OliviaSEF
78703h40'40''BEZET CelineSEFIssy Triathlon
78803h41'16''BOLLA YvesV1M
78903h41'16''FLORENTIN AnatoleV2M
79003h41'24''FREY AlainV1M4ème Régiment Chasseur Alpin
79103h41'24''ROY AlainV1M4ème Régiment Chasseur Alpin
79203h41'25''DOUET JacquesV3M
79303h41'32''GALLAND MichelV1MGap Hautes Alpes Athlétisme
79403h41'34''DEVALQUENAIRE PatriceV2M
79503h41'42''DE POTTER IsabelleV2F
79603h41'46''DUJARDIN DominiqueV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
79703h41'48''BRANDINI SylvainV3M
79803h41'53''DALLA COSTA AlexandreESM
79903h42'24''MARTIN MaxV2MCourir à Sausset
80003h42'33''LAMBERT ChristineSEFOCC course à pied
80103h42'55''BARDIN RogerV4MEntente Ouest Lyonnais
80203h43'32''GONCALVES RitaV1FLes allumés de la Ste Victoire
80303h43'36''MASSENET BenoitSEMmistral triath club
80403h43'42''LAREYRE MyleneSEFClermont Athletisme Auvergne *
80503h43'54''LOUVIOT ChristianeV2FSPEEDY CLUB
80603h43'55''RANNOU FredSEM
80703h44'07''LELEU AnneV1F
80803h44'10''GOMEZ JanieV3F
80903h44'11''LECERF MarcV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
81003h44'20''BRACHET Jean-PierreV3M
81103h44'27''HEBTING LydiaSEF
81203h45'26''BENESVILLE YoannSEMMarseille Trail Club
81303h45'27''BONCOMPAGNI Jean-LouisV2M
81403h45'40''TAUNAY PAGA CaroleV1F
81503h45'55''ROBERT FrançoiseV3FSPEED'CLUB
81603h46'05''VINARD Jean-LouV3M
81703h46'09''CHABAS SébastienV1MTeam ASICS/PRESSE
81803h46'14''JUBLOT PatriciaSEF
81903h46'17''LEBLOND BernardV2M
82003h46'26''CHUDZIK MagaliSEF
82103h46'28''DAVIN PaulV1M
82203h46'31''TOURNAYRE MurielV1F
82303h46'46''TRAN ChristopheSEMTeam ASICS/PRESSE
82403h47'16''AUPHAN DelphineSEFMarseille Trail Club
82503h47'31''BARDET JulienSEM
82603h47'33''MERLINC PierreSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
82703h47'38''NOSMAS SandrineSEFAsptt Nice
82803h48'15''GARDETTO MarineSEFSCO SAINTE MARGUERITE
82903h48'16''BOUSSAGOL MarieV2FRUNNING CLUB ARPAJON
83003h48'16''FENOUILLET MaëvaSEFTRAIL CLUB OLLIOULAIS
83103h48'17''ROCHAT EvelyneV1FTRAIL CLUB OLLIOULAIS
83203h48'17''BONACCORSI PatriciaV2FTRAIL CLUB OLLIOULAIS
83303h48'17''SINTES EstelleSEFLes Allumés de la Sainte Victoire
83403h48'20''PINGEOT DominiqueV3FGH2A
83503h48'38''LONGER PatriciaV2FSc Abbeville
83603h50'30''AUSSEUR SergeV3M
83703h50'38''DUCROUX JacquesV2M
83803h51'37''HAUDRECHY FlorenceV1F
83903h53'04''DUPAQUIER MarcV1Mmarseille trail club
84003h53'10''CASALI GillesV2M
84103h53'17''GOMEZ JacquesV4M
84203h54'41''SZYMCZAK TedSEM
84303h55'03''DELSARTE MarieSEF
84403h55'44''TRENGA LaurentV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
84503h55'50''PUGLIA NathalieV1F
84603h55'53''SANCHEZ MarielleV1F
84703h57'27''DEVODDER IsabelleV1F
84803h57'28''LECLERC LaurentV1M
84903h57'33''PELLET JackyV2MLA FOULEE D'ANNEMASSE
85003h57'33''SOMPAYRAC FrançoisV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
85103h57'40''PONCHON GuillaumeV1MEmbrun Triathlon Club
85203h57'49''FORGET DidierV1M
85303h58'51''BORGNANO InesV3FTrailers du Môle
85404h00'07''BAUCHE LaëtitiaV1FStephane Dothee
85504h00'41''CHAINE JosetteV3FMARSEILLE TRAIL CLUB
85604h00'45''BOUTERIN CécileV1FCAV
85704h02'07''BILLAL AdelineSEFACD
85804h03'39''ROUGERIE MikeESMMike Rougerie
85904h03'48''ROUGERIE GillesV1MMistral Traith' Club
86004h04'25''LOZANO MaggySEF
86104h04'27''SCHERRER MarylineSEFAMC AUBAGNE
86204h04'27''NIVAULT NicolasV1MNicolas Nivault
86304h05'16''LEFORT MarcSEMColmar marathon club
86404h05'23''GUICHARD DelphineSEFrambouillet sport
86504h05'49''SARRAZIN StéphaneSEM4ème Régiment Chasseur Alpin
86604h05'55''CULOMA PatrickV2M
86704h06'32''JACQUEMARD DavidV1MAc Ondaine Firminy
86804h06'32''VEYRE PERRIN IsabelleV1FAc Ondaine Firminy
86904h07'11''ARDANT RodolpheSEM
87004h07'23''JEAN MichelV3M
87104h07'40''PERES MarcV2MAIL ROUSSET
87204h07'40''LAVIE BettySEFTouquet Ac
87304h08'02''BECCAT Jean MichelV2MMarseille TrailClub
87404h08'02''BERNADET IngridSEFMarseille Trail Club
87504h08'46''NAUDIN MagalieV1FUAHV BOLLENE
87604h08'59''HOLLER MelanieSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
87704h09'01''THIOLIERE BabethV1F
87804h09'02''WEISSE Jean-FrançoisV2M
87904h09'19''MAZINGANT BenoitSEM
88004h10'21''TROY VirginieSEF
88104h10'22''FLACH NicolasSEM
88204h10'26''AUBIN HervéV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
88304h10'27''COLLETTE AurelieSEFMarseille Trail Club
88404h11'04''FLANDRE AdrienSEM
88504h11'04''FLANDRE AlainV2MCBU
88604h11'05''FLANDRE DominiqueV2F
88704h11'06''GENSUL DavidV1MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
88804h14'28''GEOGEREAU NicolasSEMTeam ASICS/PRESSE
88904h14'29''FRUTEAU ValerieV1FSMAC
89004h14'29''GOSSELIN MartineV1FSMAC
89104h14'57''SUDUL ValérieV1F
89204h15'15''FERLEY SandraV1FTeam ASICS/PRESSE
89304h17'12''SOMNY ClarisseSEFmarseille trail club
89404h17'12''MARTIN MaryV2FMarseille Trail Club
89504h17'12''HABLOT CatherineV2FACP Crolles
89604h18'22''CALLEGARI RobinSEM
89704h18'48''THIOLIERE SandrineV1F
89804h20'21''FIGUERAS ClaudieV2FGUILLESTRE TRAIL CLUB
89904h27'53''MARTIN OlivierSEMCOURIR A FUVEAU
90004h31'30''DEL'GUIDICE Marie-HélèneV2F
90104h32'11''MORELLO VincentSEMTEAM RAIDLIGHT
90204h32'35''POUVIOT AntoineSEM
90304h32'42''TARDIEU NadineV1Fs/l union athle bollene ht vaucluse
90404h35'05''JEAN ChantalV3F
90504h35'36''MOREL CécileV1F
90604h36'23''FORNER CAVALLIER KatiaV1FSMAC
90704h46'48''FAURIE ChantalV2FAllumes de la ste victoire
90804h55'49''MOYNAULT SébastienV1MSébastien MOYNAULT
90905h05'59''LASSUS RobertV1MJoggin club portois
91005h33'26''BRETON PatrickV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !