Classement de La Mac VI 2013

Voir la fiche de la course : La Mac VI du 13/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h48'54''BOMBENGER Jean-francoisSEMSalomon Jog' R
201h50'23''LAPP FreddyV1MRunning Team Schweighouse
301h51'07''BLAISE LaurentVEMAs La Claquette
401h55'30''WIRTZ EricSEMAses
501h55'55''VAN WETTER RenaudVEMLes Coureurs Celestes
601h56'38''MEYER LaurentVEMAses
701h57'53''PFISTER VictorESMS/l Rac Wissembourg
801h58'13''GOUVERNEUR BenoitVEMEsm
901h59'43''MOTSCH MathieuV1MTeam Espace Marathon
1002h00'23''DAHLEM DominiqueVEMCan Sarreguemines
1102h01'18''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie Athletisme
1202h01'57''MAURON Jean marcSEMAsptt Strasbourg Tri
1302h03'02''SENIZERGUES FranckVEMBa 901
1402h03'52''BOELLINGER JeromeSEMWps
1502h04'30''STEIN ThomasSEMS/l Rac Wissembourg
1602h05'00''GABRIEL GerardV1MTeam Continental
1702h05'25''LIGNEREUX LudovicSEMSchwabwiller
1802h05'59''BRUDER AlexandreVEMGoetzenbruck
1902h06'38''WURCKER GabrielSEMWww.olicoaching.com
2002h07'42''SCHILL RegisV1MAs Lilly
2102h08'11''BRUG ThierryV1MS/l Rac Wissembourg
2202h08'40''BOCQUEL DidierV2MAlcatel-lucent
2302h09'13''SCALCO FrancoisV1MHayange
2402h09'25''RIEBEL JeromeSEMAses
2502h09'33''ETTER Jean-lucV1MAmicale Cg67
2602h09'39''CAUBERE ThierryV1MAsc
2702h10'16''LUTZ SebastienVEMSans Club
2802h10'18''WEISS JosephVEMOh Morsbronn
2902h10'26''GEORGES EmmanuelSEMAs Lilly
3002h10'36''LANGUILLAT PeterV1MSens Route
3102h10'45''AVENEL FredericSEMStrasbourg
3202h11'39''MUNTENASU PetruVEMPearl Izumi Ultra Running Team
3302h12'05''GUTH RaphaelV1MSew Usocome Trail
3402h12'07''VIOLI PatrickVEMGunter Tools
3502h12'34''COTTEREAU LudovicSEMHaguenau
3602h12'56''BASCH BertrandSEMS/l Lauterbourg Athletic Club
3702h13'51''CLIPET ThibaudSEMTeam-redlight
3802h13'57''ZIMMERMANN PhilippeV1MAses
3902h13'59''BOUACHA FaridSEMAcs Stiring
4002h14'25''ZIMMERMANN MaximeSEMLe Fight Club
4102h14'43''FERRON EricVEMStrasbourg
4202h14'58''WAGNER FrankVEMTrails.sazza.de
4302h15'09''HUGUENEL PaulESMSarrebourg
4402h15'19''DILLMANN MathieuV1MSport2000 Marmoutier
4502h15'36''GRY NicolasSEMCan Sarreguemines
4602h15'41''CALVET LaurentV1MDieuze
4702h15'45''JENSEN KentSEM1 Flensburger Lt
4802h15'48''BILGER SebastienSEMSaverne
4902h15'51''BAYER Jean goergesVEMAna Rac Wissembourg
5002h16'11''JACQUE ChristopheSEMHombourg Haut
5102h16'23''HIRSCH DanielSEMTeam Ultrasport / Tv Herxheim
5202h16'26''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie Athletisme
5302h17'07''MOREAUD OlivierV1MUnitas Brumath
5402h17'21''HACHE AntoineESMIngwiller
5502h17'55''ZAEPFEL Jean marcVEMCcsa Soufflenheim
5602h18'33''METRAN ChristelleV1FLauterbourg
5702h18'55''VOLTZ SergeVEMCoureurs De La Saline
5802h19'00''KERVELLA PierrickSEMCoulommiers Brie Athletisme
5902h19'07''REDIEN ValerieSEFS/l Rc St Maixent L Ecole
6002h19'47''GROSSE JulienV3MCan Sarreguemines
6102h20'14''FRITSCH XavierSEMAsc Strasbourg
6202h20'26''OBERTIN JacquesVEMStrasbourg
6302h20'51''BAHLAU JulienSEMStrasbourg
6402h21'02''BECKER BenoitVEMSih Runner
6502h21'03''PIERRON SebastienSEMAmicale Cg67
6602h22'57''DECKERT YvesVEMAu Delà Du Possible
6702h23'04''WOLFF ChristianVEMAscee67
6802h23'04''MOUCHARD LoicSEMKarlsruhe
6902h23'36''TUSSING BRUERE SebastienSEMToulouse
7002h23'43''BECKER SylvestreSEMSaverne
7102h23'51''RANC PhilippeV1MUnitas Brumath
7202h23'51''BROZICEVIC StephaneSEMErnolsheim/bruche
7302h23'53''GRIECO FrancescoV1MAc Saint-avold
7402h23'59''DANIC AndreVEMReichshoffen
7502h24'02''HOUDAYER PhilippeVEMAmicale Cg67
7602h24'22''MORLET MickaelSEMDrachenbronn
7702h24'47''CONTRINO JoseV1MCan Sarreguemines
7802h24'48''HALTER SergeV2MCap Dettwiller
7902h24'53''SCHMIDT JeanmichelSEMSew Usocome
8002h25'00''RINGEISEN MarcSEMAer Erstein
8102h25'17''SCHORB XavierSEMGoetzenbruck
8202h25'53''LORENTZ EmmanuelSEMErstein
8302h25'54''GRAND ThomasSEMLes Foulées De Tom
8402h25'59''CORDON SebastienSEMIsigny Running
8502h25'59''CRETET Jean-marcV2MS/l Rohan Athletisme Saverne
8602h26'00''CAMBECEDES FredericVEMSport Evasion Centre Alsace
8702h26'01''MARTIN MichelVEMSew Usocome
8802h26'19''SCHMALTZ YvesVEMCoureurs De La Saline
8902h26'22''RENTSCHLER HelmutVEMLt Altburg Allemagne
9002h26'33''HALTER Jean-claudeVEMWoodrunner Schirrhein
9102h26'47''NOEL GoergesVEMEichelthal
9202h26'51''BLASE BernardVEMDabo
9302h26'51''MAIRE AndreVEMDabo
9402h27'02''SCHOPP BernardV3MAna Rac Wissembourg
9502h27'04''PFISTER BrunoVEMLes 12 Apôtres
9602h27'07''GEIN CatherineV1FMatteo
9702h27'11''MERLO SylvainVEMAlstom
9802h27'12''RENAUD BernardVEMCourse D\'orientation Buhl-flo
9902h27'13''HOEFT BernahrdVEMTus Glan-munchweiler
10002h27'15''KREMSER GregorySEMGuthertz Team Triathlon
10102h27'22''MURATET MatthieuSEMThionville
10202h27'29''BOESINGER ChristianVEMLa Walck
10302h27'34''LUDOVIC HantzSEMBaden Baden
10402h28'12''HEMERY BenoitSEMBischwiller
10502h28'15''AUTREAU JeremieSEMAs Lilly
10602h28'25''BRINSTER DominiqueVEMCoureurs De La Saline
10702h28'34''FONTAINE CyrilleVEMKaltenhouse
10802h28'51''JOHARY MichelV2MKurtzenhouse
10902h29'02''SCHEID StephaneSEMCosswiller
11002h29'10''SCHMITT OlivierVEMWalscheid
11102h29'16''ADAMCZEWSKI BenjaminSEMStrasbourg
11202h29'21''LIESENBERG KirstenVEFTv Trebur
11302h29'23''BINDER HubertVEMSessenheim Traileurs
11402h29'25''CLAUS FrancisV1MDachstein
11502h29'38''RUBECK FrancoisVEMKilstett
11602h29'56''GASTINE Jean-marcV1MPunch Powerglide
11702h29'57''GENTILHOMME AlvineSEFDrusenheim
11802h30'05''KIEFFER ChristianVEMHoltzheim
11902h30'07''FUCHS CyrilleSEMS/l Rac Wissembourg
12002h30'10''SCHWARTZ HerveSEMCan Sarreguemines
12102h30'16''JOHANN PhilippeVEMTeam Raidlight Aabs
12202h30'18''NADLER JeremySEMSaint Louis Les Bitche
12302h30'18''GENTILHOMME AudreySEFTreix
12402h30'21''SCHEER OlivierVEMSchweighouse Sur Moder
12502h30'22''RENAUD AlexandraSEFCasal Running Raidlight
12602h31'10''CUENOT PhilippeV1MSmart
12702h31'28''SCHREINER MathieuSEMLampertheim
12802h31'32''COTTEREAU Jean charlesSEMDurningen
12902h31'36''RAGEOT MichelVEMRohwiller
13002h31'44''STEPHAN FranckVEMCora
13102h32'09''SCHAEFFER YannickV1MHoerdt
13202h32'14''WUST Jean michelVEMLa Saline
13302h32'15''LECOMTE ArnaudSEMMeistratzheim
13402h32'23''GOELLER DavidSEMObermodern
13502h32'29''MELTO MikaelVEMTeam Raidlight
13602h32'38''POIRIER PierreSEMThionville
13702h32'51''MAURER Jean baptisteSEMGoetzenbruck
13802h33'03''BILLEROT VincentV1MTriathlon Hochfelden
13902h33'07''PENN EricVEMDingsheim
14002h33'32''ROL PhilippeSEMBoxer Team
14102h33'50''STAERCK FredericV1MAere Erstein
14202h33'50''BARBANSON MichelVEMCoureur De La Saline
14302h33'57''LAGUET CedricSEMCe Millipore
14402h34'16''GOERENS PierreSEMLuxembourg
14502h34'17''WEIBEL FabienVEMMolsheim
14602h34'24''PRAT HubertV2MAs Strasbourg
14702h34'28''TAIX JoelleSEFLe Cellier
14802h34'33''MCHEL StephaneSEMMoulins Les Metz
14902h34'35''PHILIPPS PascalVEMSchoenenbourg
15002h34'52''OHLMANN PascalV1MCap Dettwiller
15102h34'56''CHARPENTIER NathalieSEFSarralbe
15202h35'00''BRUDER PhilippeVEMBischwiller
15302h35'02''GRESS Jean-philippeSEMAlcatel-lucent
15402h35'08''SEMMAD SoniaV1FSalomon Endurance Shop
15502h35'08''FALLACARA RachelV1FCap Dettwiller
15602h35'12''ESPEUT FabienSEMParis
15702h35'13''SELVA PhilippeSEMAs Laclaquette
15802h35'31''PFLEGER PeterVEMWelchweiler
15902h35'31''WEIGEL MichaelVEMWww.laufticker.de
16002h35'33''PFRIMMER MaximeVEMWaltenheim Sur Zorn
16102h35'39''RIEHL PhilippeV1MUnitas Brumath
16202h35'41''SCHALLER PascalVEMSmart France Sas
16302h35'46''HAY NathalieV1FS/l Rc St Maixent L Ecole
16402h35'49''FERSTLER Jean michelVEMAs Montbronn
16502h35'50''KIEFFER BenjaminJUMJog-loisirs Hilsprich
16602h35'59''ANTONY SylviaVEFDambach La Ville
16702h36'11''ULRICH MichelVEMCap Dettwiller
16802h36'13''HIRSCH ClaudeSEMTruchtersheim
16902h36'14''GILL PaulVEMChatenois
17002h36'21''VOGEL JosephVEMVolmunster
17102h36'37''JACOB ReneVEMTrail Rando Team Diemringen
17202h36'40''SCHWOERER RemiVEMCoureur De La Saline
17302h36'46''FEISTHAUER MarcVEMGoetzenbruck
17402h37'01''LOEB NicolasSEMHaguenau
17502h37'05''EBER BertrandSEMPunch Powerglide
17602h37'17''ROOS PhilippeSEMAs Liebherr
17702h37'17''ANDRE AlexisSEM16ème Bataillon De Chasseurs
17802h38'01''TRIOMPHE ThomasSEMNeugartheim
17902h38'03''SCHMITT ClaudeV2MAlcatel-lucent
18002h38'14''IDERNE AlbanVEMTruch Trotters
18102h38'16''GEIN PierrotVEMMatteo
18202h38'21''CANDRE IsabelleV1FTrisports Sarreguemines
18302h38'42''WACHENHEIM PascalVEMSupra Obernai
18402h38'46''SCHERTZ ChristianVEMRfc Vasperviller
18502h38'47''FENNINGER FranckVEMTri Club Des Vosges Du Nord
18602h39'20''ROUFF PatrickVEMCan Sarreguemines
18702h39'25''FUCHS MathieuV1MMertzwiller
18802h39'26''DUBOISSE SebastienSEM2°cct - Gmpa
18902h39'27''WOLFS AristideVEMD'ranner Andolsheim
19002h39'28''ANTHONY CorinneSEFS/l Sg La Wantzenau
19102h39'34''RODRIGUES Jean-christopheV1MA.s.l. La Robertsau
19202h39'44''GOBERT Jean-lucV3MAssa Sarreguemines
19302h39'44''THALMANN GeorgesV1MS/l Fc Haguenau
19402h40'12''DE WOOT AntoinetteVEFEsm
19502h40'13''ABDELMALEK MohammedVEMRfc Vasperviller
19602h40'35''VOGLER LaurentSEMBrumath
19702h40'40''SCHMIDT AlainV1MAna Ras
19802h40'42''DOLE FranckV1MHaguenau
19902h40'48''KNAEBEL SebastienSEMLa Saline
20002h40'49''FABING MauriceVEMAs Montbronn
20102h40'59''SCHNEIDER GillesSEMDrusenheim
20202h41'03''LEONHARDT AlainVEMAlstom
20302h41'10''BECHT Jean georgesVEMDrusenheim
20402h41'11''KOHSER ChristineSEFLuxembourg
20502h41'35''BOUCHAIB JuliaSEFStrasbourg
20602h41'38''MATHIEU ThierryVEMVille De Haguenau
20702h41'41''LANGE UweVEMLt Malsch
20802h41'42''SUCKER CharlesVEMTrail-hk.com
20902h41'42''CHEVANCE YannickVEMTrail.hk.com
21002h41'44''RENDINA BrunoV1MOffendorf
21102h41'44''SCHALCK MickaelSEMS/l Fcja Bischwiller
21202h41'45''SITTER FrancisV2MAses
21302h42'19''BRONN YvesVEMAses
21402h42'25''CLEMENS ArnaudV1MAsmcus
21502h42'25''ETTER SabineVEFAmicale Cg67
21602h42'30''REYNAERT JeromeVEMMietesheim
21702h42'39''HAIRAYE-REMY HeleneSEFVcus Tri
21802h42'41''HACHE EricVEMIngwiller
21902h42'44''THIRION IsabelleVEFCan
22002h42'44''SCHNEIDER VincentSEMStrasbourg
22102h42'46''GRIMM Jean paulVEMAlcatel Lucent
22202h42'57''TRITSCHBERGER Jean-michelSEMDe Dietrich Thermique
22302h42'59''LEMOINE PatriceV2MSens Route
22402h43'00''KAYSER AlainSEML As De Pique
22502h43'08''DESGRANDCHAMPS AnthonyVEMMontbouton
22602h43'30''ROHMER StephaneVEMWitternheim
22702h43'48''SCHNEIDER FredericV1MLes Furieux
22802h43'50''DUCHATEAU VincentV1MStrasbourg
22902h43'56''HUCK Jean claudeVEMMessier Bugatti
23002h43'57''LECOINTE Jean-michelV2MA.s.l. La Robertsau
23102h44'07''RHIT RodolpheV1MAna Ras
23202h44'11''ROUYER OlivierV2MStrasbourg
23302h44'12''KARCHER PhilippeVEMSmart France
23402h44'41''BENDER NicolasSEMRac Wissembourg
23502h44'48''GOLE EricSEMJog Loisir Hilsprich
23602h44'53''YALA GeorgesVEMA.a.b.s
23702h44'53''VENDOLA ElenaSEFAabs
23802h44'57''STOLL RolandV1MFreyming-merlebach Ac
23902h45'06''HILDEBRAND CarmenVEFSsc-langnau
24002h45'16''WENDLING VincentVEMNeugartheim Sporting Club
24102h45'16''SCHOLZ EddyVEMVille De Haguenau
24202h45'19''GEORGET ManuelV1MCoye La Forêt
24302h45'25''DONNATE Marie claudeVEFAmicale Cg67
24402h45'28''HUBERT DidierV1MVfa
24502h45'30''COHAUT PatriceVEMAlcatel-lucent
24602h45'37''FALLACARA VincentV1MCap Dettwiller
24702h45'38''KIFFEL AudreySEFLes Furets D Eiffage
24802h45'41''INSIXIENGMAY StephenSEMLingolsheim
24902h45'42''BOLE StephaneSEMA3s Steelcase
25002h45'44''LAURENT GautierSEMLuxembourg
25102h45'54''URBAN ChristineVEFMulhausen
25202h45'57''LANDELLE ClemenceSEFHaguenau
25302h45'57''ETIENNE PascaleVEFLa Wantzenau
25402h45'59''BELLER AndreV3MAsptt Strasbourg
25502h46'19''SCHMITT FlorentVEMIttlenheim
25602h46'36''JACOBI LoickVEMNeugartheim Sporting Club
25702h46'38''BESSON YannSEMBrumath
25802h46'51''STECK Jean lucVEMBiblisheim
25902h46'58''GOMEZ ManuelV2MAthlétic Vosges Du Nord
26002h47'05''STOLL WalterVEMLt Altburg Allemagne
26102h47'26''MEYER ClaudeV2MA.s.l. La Robertsau
26202h47'36''GROSS ChristianVEMSarreguemines Tri Club / Casal
26302h47'38''OBSTETAR Jean-jacquesV2MFreyming-merlebach Ac
26402h47'51''BUR GermainVEMCan Sarreguemines
26502h48'00''KREMSER EmmanuelSEMTri Club Vosges Du Nord
26602h48'37''KEIFF ChristopheVEMPrintzheim
26702h48'37''KEIFF JackyVEMIngwiller
26802h48'40''PIERRAT OlivierV1MA.s.l. La Robertsau
26902h48'40''HEDIN ClaudeVEMSarreguemines
27002h48'42''BLANCHARD SylvainESMHaguenau
27102h49'00''GAULIER YvesV1MTriathlon Hochfelden
27202h49'12''HUCK AnnickVEFMessier Bugatti
27302h49'12''WISSER ClaireVEFRosheim Running
27402h49'20''CASTANO HIDALGO JeromeSEMGondrexange
27502h49'20''HARALD SteinVEMBisttal-runners
27602h49'27''GOERGES ClaudeVEMObernai
27702h49'37''BORDENET GillesVEMPunch Powerglide
27802h49'44''RISCHNER AnneSEFNiederbronn
27902h49'47''LAMARQUE MathildeSEFForrest Gump Olympic Club
28002h50'16''BADER LucSEMNiederbronn Les Bains
28102h50'41''BROSSARD Marie reineVEFLa Saline
28202h50'43''SAOULI SalimVEMQuincy-voisins
28302h50'44''SCHENK EricVEMAsptt Strasbourg Tri
28402h50'53''BUEB NadiaVEFStrasbourg
28502h51'07''PRIETO SebatienVEMAmicale Credit Mutuel
28602h51'12''CLAUSS AndreVEMCoureurs De La Saline
28702h51'12''SCHEIDT DamienVEMCoureurs De La Saline
28802h51'15''KURTZ-KAPPS NadiaSEFOh Morsbronn
28902h51'40''SIMON DesireSEMTeam Raidlight
29002h51'43''QUERIN Marie franceVEFAcs Stiring
29102h51'45''JAMET Jean lucVEMAmicale Cg67
29202h51'55''RAICHLE SteveSEMTriathlon Hochfelden
29302h51'56''MULLER HerveV1MTriathlon Hochfelden
29402h52'00''MARCHAL Jean marieVEMJog Loisirs Hilsprich
29502h52'05''ALI MOUSSA KaderV1MBussy Running
29602h52'08''KIEFFER VivienSEMJog-loisirs Hilsprich
29702h52'10''NOSAL ChristianV2MSlc Danne Et 4 Vents
29802h52'13''RIS Pierre-paulV2MCan Sarreguemines
29902h52'24''KALB FredericV1MMertzwiller
30002h52'49''CONRAD FlorentJUMNiederbronn
30102h52'51''ZIRNHELT GerardVEMSchiltigheim
30202h53'14''DESCHLER JulienSEMLes Baltringues
30302h53'15''DUMONT OlivierSEMLes Baltringues
30402h53'19''COLMENERO PatrickV2MAsptt Strasbourg
30502h53'19''ROY PhilippeVEMRunroy
30602h53'47''OCULY YvanVEMOlicoaching.com
30702h53'50''FOUGEROLLE BrunoSEMMaidières
30802h53'52''MEYER IreneV2FA.s.l. La Robertsau
30902h53'57''MATTHIAS RichardVEMDieuze
31002h54'14''OLIVEIRA PEREIRA ManuelV1MGresswiller
31102h54'30''GOERST RemyVEMLes Furieux
31202h54'35''MERDA ChristianVEM3 Sp Fenetrange
31302h54'57''SCHNEE LeonardV2MPunch Powerglide
31402h55'43''CHURQUE StephaneVEMWww.oli-coaching.com
31502h55'45''BOUTEILLER LindaVEFCoureurs Du Mardi
31602h55'46''DAYRIES PatriceVEMAlcatel Lucent
31702h55'57''FABING JonathanSEMCsa 1er Rhc
31802h56'09''SAMANN JornSEMTiefenbronn
31902h56'10''STURTZER EricSEMFlymann
32002h56'10''HOZJAN JeromeVEMFesches Le Châtel
32102h56'12''HAQUET DeniseVEFBehren-forbach
32202h56'15''SAETTEL CamilleSEFLuxembourg
32302h56'17''SCHALCK VeroniqueV1FCap Dettwiller
32402h56'21''FELKER ChristopheSEMCan
32502h56'23''ROSENFELDER HorstVEMLt Altburg Allemagne
32602h56'24''ZEDER MichelVEMMundolsheim
32702h56'24''FROMMWEILER OlivierVEMOtterswiller
32802h56'24''KIEFER ClaudineV2FEckbolsheim
32902h56'25''ACKER AmelieSEFForest Team
33002h56'25''HAY DavidSEMAikido Club Saverne
33102h56'49''FORNER AngeliqueSEFDurningen
33202h56'54''DEBS GuyV2MRac Wissembourg
33302h56'58''KLEIN FrancoiseV1FA.s.l. La Robertsau
33402h57'35''BREBION RichardSEMClub Leo Lagrange Armentières
33502h57'43''JUNG Jean-lucV1MHaguenau
33602h58'00''BOUR LaurenceV1FStutzheim Offenheim
33702h58'01''RAGOT JeromeVEMOrmersviller
33802h58'24''HACHE LoicESMIngwiller
33902h58'44''BRETTARD RogerVEMCan
34002h58'45''BARTHELMEBS CarolineSEFAsptt Strsbourg
34102h58'47''ROUTHIEAU VincentSEMSaint-herblain Triathlon
34202h58'55''LEFORT CecileVEFAsvs Volley Ball
34302h59'11''FREYMANN CarineV2FFolkling
34402h59'25''ARNOLD JeremySEMLa Walck
34502h59'26''FIDELIN ChristopheV1MHerrlisheim
34602h59'38''FLON AlainVEMAses
34702h59'48''COLMENERO VeroniqueV1FAsptt Strasbourg
34802h59'48''GREEN DamianVEMQuintiles
34903h00'18''LOISEL NicolasSEMAabs
35003h00'23''FELLER RobertVEMWww.baerenfelslauf.de
35103h00'43''SCHOENDORFF DavidSEMSarreinsming
35203h00'44''EY Jean-gillesV2MStrasbourg
35303h01'20''PERL DenisVEMFormol
35403h01'32''HERBETH Jean francoisVEMV F A
35503h01'46''SITTER ChantalV1FS/l Fc Haguenau
35603h01'47''FREICHEL HaraldVEMBisttal-runners
35703h02'01''ROMENS AlainVEMSouffelweyersheim
35803h02'03''HOFFNER DidierV1MAmicale Credit Mutuel
35903h02'08''WINWA RemiVEMRenault Nancy
36003h02'12''DRID HakimVEMInnenheim
36103h02'15''KRAFFT ChristianVEMSarreguemines
36203h02'16''KRAFFT CaroleVEFSarreguemines
36303h02'18''GSELL PhilippeVEMAmsq
36403h02'24''GOMEZ CaroleV1FAthlétic Vosges Du Nord
36503h02'30''HAENEL BrigitteV2FAsptt Strasbourg
36603h03'02''COME NicaiseV2FAfcf Alsace
36703h03'04''KLEY VirginieSEFCan
36803h03'06''BEDELL DominiqueSEMSapeur Pompier Sessenheim
36903h03'25''POSECAK PhilippeVEMMoisenay
37003h03'36''BAUMGART GillesVEMAmicale Credit Mutuel
37103h03'40''HESSLER JauffrayVEMSurbourg
37203h03'41''AMANN MichaelSEMCap Dettwiller
37303h04'02''RUBY MarcV1MStrasbourg
37403h04'13''GRAD ClaudeVEMIllkirch-graffenstaden
37503h04'23''KOULEL MohammedVEMOtterswiller
37603h04'33''RAICHLE JoelleSEFRunning Team Schweighouse
37703h04'36''FLEURY LouiseESFCoureur Du Mardi
37803h04'49''BAUMGART PatrickVEMMarienthal
37903h05'02''LEONARD PhilippeV2MS/l Co Saint-dizier
38003h05'02''DHUY JeromeV1MColmar Marathon Club
38103h05'05''BASTIAN CarineVEFLes Coureurs Du Mardi
38203h05'17''GOTTSCHALK FritzVEMCoureur De La Saline
38303h05'24''WEISHAR AlainVEMSarreguemines
38403h05'24''STOLZ DenisVEMTotal
38503h05'32''STUMPF RaynaldVEMAcs Cre Stiring Wendel
38603h05'32''MICAN Jean-louisV3MAcscre
38703h05'36''HENON XavierVEMBischwiller
38803h05'42''LE ROUX PhilippeV2MCs Ibm Strasbourg
38903h06'19''VASSEUR ClaireSEFKarlsruhe
39003h06'27''BERTHELOT ThierryV2MMondeville Trail Aventure
39103h06'37''LANDELLE PaulineSEFRennes
39203h06'55''EISEMANN DavidSEMLes Vosgirunners
39303h06'56''EISENMANN CathySEFLes Vosgirunneurs
39403h06'58''WATHLE StephaneSEMDe Dietrich Thermique
39503h07'08''MOHIMONT ChristopheVEMDurrenach
39603h07'19''PERROT LaurentVEMLaxou
39703h07'28''FOEGLE BrunoVEMMeisenthal
39803h07'46''KLINGLER MichelVEMTuqa
39903h07'49''FAUST EricSEMMetz
40003h07'49''LOSSON YannickVEMVelo Triathlon Club De Falck
40103h07'50''MANCA GregorySEMVelo Triathlon Club Avenir Fal
40203h07'55''SCHWARTZ BrunoVEMGunther-walter
40303h08'02''BRAUN Jean josephVEMKilstett
40403h08'11''MACK ThibautJUMJog Loisir Hilsprich
40503h08'17''MAYER MarjoleneSEFSpicheren
40603h08'17''BAERMANN ReneVEMWoodrunners Schirrhein
40703h08'24''VINGNERON RogerVEMEsm
40803h08'28''GIGLIA StephanoVEMCan
40903h08'35''BREITHAUPT HeleneSEFAs Lilly
41003h09'06''GALOCHA LaurenceSEFAs Lilly
41103h09'25''KIM VincentVEMErgersheim
41203h09'38''PURVES AlexandreSEMNiederhausbergen
41303h09'38''LORTZ Alain louisVEMAses
41403h09'52''DE MOREAU MoniqueVEFArch
41503h10'09''MIEHLE LaurentSEMCus
41603h10'10''HUTTNER Jean-marcVEMHaguenau
41703h10'10''HUTHER MarcVEMStrasbourg
41803h10'12''FRACHE GeorgesVEMDieuze
41903h10'12''GROSSE SebastienVEMRosheim
42003h10'14''SCHORK KlemensVEMTsg Niefern
42103h10'15''LINCK FranckSEMAg123 Soleil
42203h10'19''LENOIR AlineSEFZinswiller
42303h10'29''PFUND AymericSEMNiederbronn Les Bains
42403h10'40''CHEVALIER BernardV1MSt Brice Sous Foret
42503h10'40''SCHLOSSER FranckSEMAs Lilly
42603h10'49''BLIN SergeVEMPort Autonome De Strasbourg
42703h10'57''ZEMKE ChristianV1MAmicale Cg 67
42803h11'11''HELM ValerieSEFTop Form
42903h11'11''SPECHT CelineSEFTop Form
43003h11'15''POIROT ThereseVEFReichshoffen
43103h11'24''HOFF PascalV2MFmac Freyming
43203h11'29''HEYMES ChristianVEMTeam Raidlight C.o.insming
43303h11'29''PATTAR CelineSEFTeam Raidlight C.o.insming
43403h11'43''FISCHER CoralieSEFIngwiller
43503h11'45''PUJOL VincentVEMIttenheim
43603h11'48''GIRARDET JoelVEMCan
43703h11'49''RAQUIN FrancoisSEMFrancois Raquin
43803h11'52''BINDER MarieVEFSessenheim Traileurs
43903h11'57''KSAD KhalidVEMAes Stiring Wendel
44003h12'00''SCHAFFHAUSER NicolasSEMAses
44103h12'05''VANDEVELDE BrigitteVEFEsm
44203h12'05''MERCIER MichelVEMEsm
44303h12'13''AYMARD StephaneV1MStrasbourg
44403h12'16''WOERTH Jean louisVEMAs Vllee De La Sauer
44503h12'38''DEVENEY YvonVEMRunning Fun Club Vasperviller
44603h12'43''LEIFHEIT Jean-francoisSEMRunning Team Schweighouse
44703h12'49''DOUTE ChritianVEMHeiligenstein
44803h12'50''BIHLER StephneVEMStrasbourg
44903h12'53''MERIETTE AlainVEMJarville La Malgrange
45003h13'19''WINTER StephaneSEMAuenheim
45103h13'26''DES MOUTIS NelsonSEMParis
45203h13'30''GILLES FrancoiseVEFMont Sur Marchienne
45303h13'41''GRASS ChristianVEMLa Saline
45403h13'41''WEISHAAR DenisSEMCoureurs De La Saline
45503h13'42''HAGER JeremieESMLa Wantzenau
45603h13'55''ACKER YvesVEMCoureurs Du Mardi
45703h13'57''DOSSMANN JulienSEMErstein
45803h13'59''LUX MoniqueV3FRt Schweighouse
45903h14'01''HAMAN EricVEMLachambre
46003h14'08''JOCHEM Marie angeVEFCan Sarreguemines
46103h14'08''BERRON FabienneVEFCan Sarreguemines
46203h14'09''JOCHEM LaurentV1MCan Sarreguemines
46303h14'13''ZIMMER GilbertV2MFreyming-merlebach
46403h14'31''MATHIEU Jean pierreVEMEsm
46503h14'41''KOCH VivianeSEFCap Dettwiller
46603h15'14''MICAN Marie thereseVEFAcscre
46703h15'14''TOUSCH CorinneVEFAcsre Stiring
46803h15'19''BERTRAND MarjolaineSEFHaguenau
46903h15'20''KIENTZI Pierre michelVEMSew Usocome
47003h15'28''KEMPFER BAUDE VeroniqueVEFLes Coureurs Du Mardi
47103h15'33''GRIECO Marie-luiseV1FAc Saint-avold
47203h15'52''LEMAN GerardV2MCourir En Baie De Somme
47303h15'58''PACAUD PascalVEMSt Louis Les Bitche
47403h16'01''MATTHIAS CatherineV2FDieuze
47503h16'02''ESLINGER ChantalV3FStrasbourg
47603h16'03''STEINDORF UteV2FStrasbourg
47703h16'03''MEHL ThierryV1MGriesheim/molsheim
47803h16'05''VIGOUROUX NadineVEFJog Loisir Hilsprich
47903h16'05''ARNOULD ChristopheVEMJog Loisir Hilsprich
48003h16'09''PANTEL MireilleV1FLongeville Les Saint-avold
48103h16'11''REITHLER ChristopheVEMNeugartheim
48203h16'12''KOSTELNIK Jean philippeSEMStrasbourg
48303h16'13''GIOVANNANGELO AlainVEMEsm
48403h16'13''DOBBELAERE JuliaVEFEsm
48503h16'18''MUTHS MartineVEFAses
48603h16'22''LEICHNAM Jean yvesVEMCoureurs De La Saline
48703h16'23''LOGEL MathieuVEMCourreur De La Saline
48803h16'23''ALBENESIUS FrancoisVEMLa Saline
48903h16'39''BEYER BrigitteV1FAc Saint-avold
49003h16'39''ROMMING CorinneV1FValmont
49103h17'00''LEGUAY LaurentVEMQuatz Trotters
49203h17'15''BUND LaurentSEMStrasbourg
49303h17'16''LEFEBVRE LionelSEMLeutenheim
49403h17'16''BARBEREAU DidierVEMFondettes
49503h17'24''GILLIOT OphelieSEFBischheim
49603h17'28''MATHIEU EdithVEFOtterswiller
49703h17'28''JAHN RainerVEMTsg Niefern
49803h17'41''HALBWACHS HerveSEMSaverne
49903h17'51''FROMMWEILLER FrancoiseVEFOtterswiller
50003h18'15''MULLER GeraldineV1FSaint-georges Reichshoffen
50103h19'01''MICHEL CaroleSEFTop Form
50203h19'04''OTT BrunoSEMDrusenheim
50303h19'19''SEL FabienneVEFEsm
50403h19'23''KIENZLE BerndVEMTsg Niefern
50503h19'33''RIEDER Jean francoisSEMSchaeffler France
50603h19'38''DEPRET Jean marcVEMEsm
50703h19'43''LIEVYNS ChristineVEFMont Sur Marchienne
50803h19'47''BEIDL SonjaVEFSc Steinberg
50903h19'51''KUHN ChristianVEMQuatzenheim
51003h20'28''BERGER Jean pierreVEMDekra Ctc
51103h20'32''GARTISER LAMI VanessaVEFFree Iron Team
51203h20'37''JEUSSEAUME VanessaSEFCsa Acier
51303h20'44''CASPAR ChristineVEFHaguenau
51403h20'44''BLEVIN AnneVEFHaguenau
51503h20'46''FRITZ MarcVEMVeloha
51603h20'50''MORGENTHALER SebastienESMDrusenheim
51703h21'14''STOLTZ PhilippeV1MHaguenau
51803h21'28''NADLER PatriciaVEFL'officine Du Gueux
51903h21'58''KLEIN JosephVEMAmicale Cg67
52003h22'06''DEWALD MonikeVEFLfv Schutterwald
52103h23'02''SCHICKELE ClaudeVEMReichshoffen
52203h23'19''BUCHERT David-sebastienSEMFurets D\'eiffage
52303h23'31''PLETINCKX MartineVEFLes Coureurs Célestes
52403h23'38''POUCHAIN ValeryV1MAvia Club Issy-les-moulx
52503h24'05''ROLLING JacquiVEMAses
52603h24'23''WALTER EugeneV2MLa Saline
52703h24'25''ROUX ChristineVEFFx Vosgi
52803h24'58''TOUSCH ChristopheVEMAcsre Stiring
52903h25'03''BEILL CedricSEMAg123 Soleil
53003h25'04''MOSSER FabienSEMAg123 Soleil
53103h25'04''LAGAS StephanieSEFAg123 Soleil
53203h25'05''BOEHM VictorMIMAg123 Soleil
53303h25'05''MARELILLE AlexandreVEMAg123 Soleil
53403h25'06''MOSCHENROS PascalVEMAg123 Soleil
53503h25'07''MARELILLE InesFAg123 Soleil
53603h25'07''HOFF RaphaelVEMAcsre Stiring Wendel
53703h25'08''BARTHEL StephaneSEMAg123 Soleil
53803h25'18''BURG PascalVEMKuttolsheim
53903h25'54''DIJORIO ChristineVEFKolbsheim
54003h25'58''GROSS SuzyVEFCan Sarreguemines
54103h26'30''DUMAN IrfanSEMHorsain
54203h26'38''DELORT SylvieVEFWoodrunners Schirrhein
54303h26'44''BUISSON RegisV2MNo Limits
54403h26'44''BEZARDIN PatrickVEMMontjay La Tour
54503h27'22''BAERMANN CathieVEFWoodrunners Schirrhein
54603h27'24''BALTENWECK MichelV2MLes Coureurs Du Mardi
54703h27'48''DI MASCIO MireilleV1FLe Souffle D'orgerus
54803h27'49''CAUVIN LaurentV2MLe Souffle D'orgerus
54903h27'53''BULIN VivianeV3FSc Abbeville
55003h27'58''FLAQUET ReneV2MSc Abbeville
55103h28'36''MEYER FredericSEMAssociation Espoir Colmar
55203h29'00''NOEL IvanSEMBourgoin Jallieu
55303h29'57''TABAOT PascalSEMHager Group
55403h30'13''ASTIER OlivierVEMLorquin
55503h31'28''CARPENTIER FranckV1MPetit-couronne
55603h32'14''KRAEMERSEMTrisport Sarreguemines
55703h32'21''PFETZINGER AnnikV2FCap Dettwiller
55803h32'25''BRETTARD FernandeVEFCan
55903h33'25''KUNTZMANN SeverineSEFLampertheim
56003h33'28''ANTHONI Jean marcVEMPompiers Gundershoffen
56103h33'29''PIRON PascalV1MAthletic Vosges Du Nord
56203h33'30''VAN COLLIE ClaudeVEMEsm
56303h34'56''PEREIRA PhilippeSEMSaverne
56403h35'24''WIART DavidSEMBulles
56503h35'26''SIEGEL AlainVEMAses
56603h35'26''SIEGEL AudreySEFAses
56703h35'27''NEUROHR ChristianVEMAurillac Triathlon
56803h38'35''LACKO FlorianSEMTrisport Sarreguemines
56903h39'31''GROSS YvesVEMCommunauté De Communes De La R
57003h40'12''LECOMTE CedricSEMAmfreville La Mivoie
57103h40'23''PACAUD MartineVEFSaint Louis Les Bitche
57203h41'22''HIGUERET StephaneVEMColmar
57303h42'49''VANHOVE IsabelleVEFEsm
57403h42'52''ROUSSEAUX OlivierVEMEsm
57503h42'56''LARCHER ThierryV1MGien Athle Marathon
57603h43'19''VINTROU DEFAQUE ClaireESFSoultz Sous Forets
57703h43'37''WILT SylvieV1FCap Dettwiller
57803h43'38''WILT OlivierV1MCap Dettwiller
57903h45'39''ZIETLOW Hans uweVEMLg Duv
58003h46'26''KREBS YvesSEMNiederbronn
58103h46'26''KREBS Marie-christineSEFNiederbronn
58203h49'46''GEISSEL LysianeSEFBischoffsheim
58303h49'46''AKPINAR DaoudSEMHaguenau
58403h49'47''RIBEIRO PhilippeSEMStrasbourg
58503h49'48''NIETO KarenSEFBischoffsheim
58603h56'07''GREGORI GregoireV2MJudo Club Dingsheim
58704h00'46''ALAKMA RachidV2MStiring-wendel
58804h05'24''PLONKA FrancoiseV3FGumbrechtshoffen
58904h11'56''BERGANTZ DominiqueVEMCan Sarreguemines
59004h21'31''BROSSARD LaurentV2MS/l Rac Wissembourg
59104h22'24''DOSSMANN AnneSEFErstein
59204h26'55''RUNDSTADLER LaurentVEMOsthoffen
59304h26'55''LAFOSSE ThierryVEMOron-la-ville
59404h28'54''CORNET PascalVEMThorembais Saint Trond
59504h30'30''LAVIGNE VeroniqueVEFFreux
59604h34'04''RIANDIERE SandrineSEFAs Lilly
59704h34'05''PINTUR Jean christopheSEMAs Lilly

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !