Classement de Gruissan Phoebus Trail - 18 km 2006

Voir la fiche de la course : Gruissan Phoebus Trail - 18 km du 12/2/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'46''Soulier LaurentSEMAC NARBONNES
201h15'36''Rabat MichelSEMHAUT VALLESPIR ATHLETISME
301h16'33''Dollet DavidSEM
401h16'39''Nenci DavidSEM
501h18'48''Limon Jean-marcSEMJSL
601h19'50''Marcaillou ChristopheSEM
701h20'19''Boutes FabriceSEMTcn
801h21'20''Garrigue EricSEMHAUT VALLESPIR ATHLETISME
901h21'39''Lemaire OlivierSEMACP CROLLES
1001h23'26''Baux YvesV1MASAR SIGEAN
1101h23'38''Esteban ReneSEMAcnm
1201h23'58''Martin ChristopheSEMASAR SIGEAN
1301h24'11''Lacort FrancoisV1MAcnm
1401h24'26''Combes FranckV1MFLEURY TRIATHLON
1501h25'13''Abadie HenriV1M
1601h25'40''Grimmiaux VincentSEMBLAGNAC SC
1701h25'45''Puig FrancoisSEMHVA
1801h25'45''Grimmonprez CedricSEMCSA ARMEE DE L'AIR
1901h26'13''Perramone XavierSEMJSL
2001h26'39''Rouquet RegisSEMTRIATHLON CLUB CARCA
2101h27'02''Masson CedricSEM
2201h27'31''Lopez JoseV1M
2301h27'31''Favier Jean michelV2MTRIATHLON CLUB CARCA
2401h28'06''Buisan GillesV1MACF CARCASSONNE
2501h28'40''Fernandez FrancoisV1MVCV
2601h29'06''Delettre PierreV2MTcn
2701h29'29''Belmonte AlexandreSEMMONTLUCON TRIATHLON
2801h30'12''Guilpain NicolasSEMCOURIR A LEUCATE
2901h30'12''Chevreuil MathieuSEMASTC
3001h30'29''Simoncini EricSEM
3101h30'31''Iche DanielV2MACF CARCASSONNE
3201h31'02''Moreau MagaliSEFCROCO D'AIRAIN
3301h31'07''Bretos DanielV1MASPTT NARBONNE
3401h31'11''Delaporte FranckV1MCOMURHEX
3501h31'25''Bellmunt FranckV1MTRIATHLON CLUB CARCA
3601h31'45''Gatti SylvainSEMASPTT NARBONNE
3701h31'50''Pertl OlivierSEMASAR SIGEAN
3801h32'06''Dalloz VincentSEMUA TARBES-STADO
3901h32'08''Dudon LaurentV1MTcn
4001h32'13''Mateu OlivierSEMJSL
4101h32'15''Lormand FrancisV1MUSCAT
4201h32'24''Curto PatriceSEM
4301h32'27''Alves ChristopheSEMACFCGA
4401h32'33''Pech Jean-philippeSEMCS SAVERDUN
4501h32'45''Bousquieres JeromeSEMMONTAUBAN
4601h33'15''Leconte SteveESMCOORE
4701h33'20''Baez Jean-louisV1M
4801h33'21''Sournies HubertV2MTRIATHLON CLUB CARCA
4901h33'22''Soubsol MarcV1MUSCAT
5001h33'23''Garcia AndreV1M
5101h33'30''Lagarde BrunoSEMTcn
5201h33'39''Mascaro PhilippeV1M
5301h33'48''Domprobst DavidSEMSA PAMIERS BASSE ARIEGE
5401h33'52''Gelas RogerV2MACFCGA
5501h33'57''Castan HenriV1MGINESTAGOTS
5601h33'57''Adell StephaneSEMAcnm
5701h34'05''Lahore FernandV1MUA TARBES-STADO
5801h34'39''Soulier AndreV1MJSL
5901h34'49''Merrien MichelV2MUA TARBES-STADO
6001h35'00''Marty PhilippeV1M
6101h35'05''Denoy JoelV2M
6201h35'17''Martin DidierV1M
6301h35'19''Vesentini SergeV1MACF CARCASSONNE
6401h35'23''Valette OlivierSEM
6501h35'31''Chabbert LaurentSEMJSL
6601h35'43''Puig DanielV1MGINESTAGOTS
6701h35'48''Gabriel JoseSEM
6801h36'05''Louisnard OlivierV1M
6901h36'14''Lastre DavisSEMJSL
7001h36'23''Serie PierreSEM
7101h36'28''Thuillier DanielV1M
7201h36'30''Menard CedricSEMISTRES SPORT TRIATHLON
7301h36'35''Labatut OlivierSEMLE MOUSSANOTS
7401h36'39''Gibert MarylineV1FAcnm
7501h36'43''Franco JulienSEM
7601h36'45''Batxelli ReneSEMHVA
7701h36'46''Roux VincentSEM
7801h36'59''Cantet VincentSEMTcn
7901h37'03''Lopez YvesV2MASAR SIGEAN
8001h37'15''Lemarchand GuillaumeSEM
8101h37'16''Fondere Jean-michelSEMARIEGE PYRENNEES TRIATHLON
8201h37'16''Salvador GilbertV3MCAMBON
8301h37'17''Monnet FabienSEM
8401h37'19''Dignat Jean-philippeV1MARIEGE PYRENNEES TRIATHLON
8501h37'26''Wacheux EricV1MTEMPS COURSE
8601h37'36''Vieu SebastienSEM
8701h38'14''Rastoul Jean lucV1MUSCAT
8801h38'17''Manera JeromeSEMGINESTAS
8901h38'19''Rotrou YannSEMLESCURE D'ALBI
9001h38'20''Mounie ManuelSEM
9101h38'21''Mitteau MichelV1MACF CARCASSONNE
9201h38'44''Blanc EricSEMMUC ORIENTATION
9301h38'46''Ruiz JoseV2M
9401h38'49''Dagorn ThierryV1MTAM
9501h38'52''Dedieu RichardV2M
9601h38'54''Belmonte JulienSEMTRI 12
9701h38'54''Ferrand DominiqueSEM
9801h39'01''Frisch YanSEM
9901h39'08''Imbert JacquesV1MTcn
10001h39'18''Escudie JacquesV1MTcn
10101h39'21''Hure MichelV1M
10201h39'23''Vidal JeromeSEMAcnm
10301h39'27''Jampy CathySEF
10401h39'30''Nadrault PatrickV1MBON PIED BON OEIL
10501h39'35''Schmith PatrickV1MTRIATHLON CLUB CARCA
10601h39'40''Flou ReneV3MACF CARCASSONNE
10701h39'51''Bouisset Michel pierreSEMSATUC
10801h39'51''Loubsens CharlesSEMTOAC TRIATHLON
10901h39'52''Stouvenel ChristopheV1MAcnm
11001h39'55''Sfalli YvesV1MUA TARBES-STADO
11101h40'08''Cornart RaynaldSEMJSL
11201h40'09''Franc MireilleSEFJSL
11301h40'19''Milhau DidierV2MASAR SIGEAN
11401h40'51''Fleuret DamienSEMTRIATHLON CATALAN
11501h40'59''Bailly ChristianV3M
11601h41'01''Fournie JacquesV1MAC LATTES
11701h41'12''Astruc Jean-marcV1MUA TARBES-STADO
11801h41'17''Portolan FranckESMCHO LA DUNE
11901h41'28''Marchal PhilippeV1M
12001h41'37''Rabaud AlainV1M
12101h41'44''Meyes ChristianSEMUSCAT
12201h41'45''Mendoza PhilippeSEMJSL
12301h41'55''Ricard Jean claudeV1MLES PIEDS LURONS
12401h41'56''Crunel AlainV2MJSL
12501h42'01''Carrendier NicoleSEFMONTAUBAN
12601h42'02''Bizard OlivierSEMTROTTEURS DE LA BALERME
12701h42'09''Saisset AnneSEFASPTT NARBONNE
12801h42'10''Pineau JacquelinV1M
12901h42'11''Fra¤sse HerveV1MTcn
13001h42'23''Sarthe HerveSEM
13101h42'24''Durand LaurentV1M
13201h42'26''Boutemeur BernardSEMTcn
13301h42'29''Fabry Jean lucV1MJSL
13401h42'32''Sieurac JosianV1MSAVERDUN COURIR SYMPA
13501h42'48''Paul Jean marieV2MLE MOUSSANOTS
13601h42'51''Gamel MauriceV2MATHLE TARN PASSION
13701h42'52''Mir LaurentSEM
13801h43'02''Molina FernandSEM
13901h43'04''Devoyon FabriceSEM
14001h43'06''Lorente SebastienSEM
14101h43'07''Sanchez-pina FredericSEMJSL
14201h43'26''Miralles HubertV1MAcnm
14301h43'41''Bonnafous LucSEM
14401h43'55''Esteve EricSEM
14501h43'55''Corredor FlorealV1MTAM
14601h44'05''Bebat EricV1M
14701h44'07''Nougayredes SophieSEFMONTAUBAN
14801h44'08''Barrere Jean-claudeV1MUA TARBES
14901h44'11''Pichaud PascalSEM
15001h44'25''Cassaro ChristopheSEM
15101h44'26''Pernin StephaneSEM
15201h44'26''Laine KarlSEMMACS
15301h44'28''Pech PatrickSEMSAVERDUN COURIR SYMPA
15401h44'35''Florent FrancisV2MSPIRIDON CLUB D'OCCITANIE
15501h44'35''Lagoda DanielV1MLE MOUSSANOTS
15601h44'37''Chailloleau Jean-pierreV1M
15701h44'41''Moriclet PascalV1MSAMBA
15801h44'49''Carrier RenaudV1M
15901h44'51''Drouhard MichaelSEM
16001h44'54''Chouidira MehdiSEMAC TASSIN
16101h44'54''Valls ClaudeV1MJSL
16201h44'55''Ledogar ClaudeV1MJSL
16301h44'56''Milone FranckSEM
16401h45'00''Degen ThierrySEM
16501h45'01''Fayt WilfriedSEMFLEURY TRIATHLON
16601h45'02''Crozier YvesV1M
16701h45'16''Poirier DelphineSEF
16801h45'16''Clemence FranckSEM
16901h45'18''Poirier DavidSEMCC PYRENEEN
17001h45'20''Inguimberty DavidSEMTcn
17101h45'26''Schmit YohanSEM
17201h45'31''Bayol MarylineV1FOXYGENE 32
17301h45'36''Praud CyrilleSEM
17401h45'39''Roussez RobertV2MTOAC TRIATHLON
17501h45'46''Marty LaurentV1MPOUMPILS DU CABARDES
17601h45'57''Ruiz Jean-raphaelSEM
17701h45'59''Merlin SophieV1FLE MOUSSANOTS
17801h46'13''Guilhounet Jean louisV1MTRIATHLON CLUB CARCA
17901h46'16''Dauriac CharlySEMMURET AC
18001h46'28''Agard Jean-pascalV1M
18101h46'31''Stefanini SergeV1MTcn
18201h46'34''Bernad DenisSEM
18301h46'53''Piquel XavierSEM
18401h47'07''Sotoul JeromeSEMCOMURHEX
18501h47'29''Valette ChristopheSEM
18601h47'30''Petit LindaSEFAcnm
18701h47'31''Gilbert PhilippeV1M
18801h47'48''Joseph JeanV1M
18901h48'02''Grenier ArnaudSEM
19001h48'02''Sola PatrickV2MTcn
19101h48'16''Collin StephaneV1M
19201h48'18''Lebout LaurentSEM
19301h48'20''Pierson LaurentSEM
19401h48'36''Cailhol DidierV1MMAILLONS LIBRES DE L'AUSSONNILLE
19501h48'39''Dassieu LaurentSEM
19601h48'52''Kalanquin DamienSEM
19701h49'13''Lambert Jean-noelV1M
19801h49'13''Antoine WilliamSEM
19901h49'15''Perez PhilippeV1MGROLES TROTTERS
20001h49'20''Duret Jean-marcSEM
20101h49'24''Mas DidierV1M
20201h49'28''Menchon PascalSEM
20301h49'31''Gaillard BernardV2M
20401h50'01''Bremond EtienneV1M
20501h50'06''Jolly StephaneSEM
20601h50'20''Bouzigues Marie pierreSEF
20701h50'25''Bigault HerveSEMCOURIR SYMPA
20801h50'25''Hassine NadiaSEFUA TARBES
20901h50'35''Martin PhilippeV2MBUCADELS
21001h50'35''Albes Jean lucV1METOILE SPORT
21101h50'43''Ramon FredericV1M
21201h51'03''Tessier BenoitSEMSATUC
21301h51'06''Marti SabineV1FASPTT NARBONNE
21401h51'09''Cachon BernardV2M
21501h51'09''Thiriot DidierV2MUSCA LESCURE
21601h51'12''Morchais EricV1M
21701h51'16''Marque DenisV2MUA TARBES-STADO
21801h51'17''Guerrero CelineV1FASPTT NARBONNE
21901h51'21''Gamel AlyneV2FATHLE TARN PASSION
22001h51'25''Albert MarcV1MGINESTAGOTS
22101h51'48''Silvestri GerardSEM
22201h51'55''Bardy PatrickV1MAcnm
22301h52'02''Cavaille AlainV1MTOAC TRIATHLON
22401h52'14''Gouvrit LionelV1M
22501h52'16''Herard AlainV1MAcnm
22601h52'43''Rosique Jean-pierreV2MES AUSSILLON
22701h52'53''Fernandes JoseV2MACF CARCASSONNE
22801h52'57''Boisot MarcelV3M
22901h53'06''Sfoggia ThierryV1M
23001h53'19''Schaefers ChristineV2FTRIATHLON CLUB CARCA
23101h53'24''Peralta SamuelESM
23201h53'33''El bahri FrancoisV1M
23301h53'36''Etienne FredericSEMASPTT TOULOUSE
23401h53'46''Liere LionelSEMCSA 3E RPIMA
23501h53'50''Lalande RomainJUM
23601h53'55''Mader YvesV2M
23701h53'57''Fourcade AlainV2MUA TARBES-STADO
23801h54'06''Barrere PatrickV1MACM RUNNING CLUB
23901h54'09''Dautherives YvesSEM
24001h54'16''Vinel FranckSEM
24101h54'23''Vignol NadineV1FMAILLONS LIBRES DE L'AUSSONNILLE
24201h54'24''Cecillon OlivierSEMAIRBUS ATHLETICS
24301h54'33''Martin MarcV1M
24401h54'40''Barbet Jean lucV2MAC VILLENEUVE D'ASQ
24501h54'44''Erbeya OlivierSEM
24601h54'48''Leroy FranckESM
24701h54'59''Mader ReneV2M
24801h55'08''Isalt PhilippeV1M
24901h55'09''Baque FlorianSEMUA TARBES-STADO
25001h55'09''Tran Thanh maiV1FASPTT NARBONNE
25101h55'12''Comin FernandV1MSAVERDUN COURIR SYMPA
25201h55'23''Rouch PierreV1M
25301h55'26''Multier LaureSEF
25401h55'28''Llopis Jean-michelV1MSATUC
25501h55'29''Page EmmanuelSEMTOAC TRIATHLON
25601h55'35''Sens Jean-lucSEMEASY
25701h55'45''Bebien LaurentSEM
25801h55'53''Fabry NathalieV1FJSL
25901h55'53''Coste CaroleSEF
26001h56'01''Boyer ChristopheSEMBIKES DU POUFRE BOUJAN
26101h56'07''Fraisse AnneSEF
26201h56'07''Garcia AntoineV2MAcnm
26301h56'09''Augier LaurentV1M
26401h56'11''Boirel PierreSEM
26501h56'16''Causse MarleneESFTcn
26601h56'21''Ciba PatriciaV1F
26701h56'34''Robert GillesV1M
26801h56'34''Vidal MarcelV1M
26901h56'44''Bordes JacquesV2MUA TARBES-STADO
27001h56'46''Lauger LaurentSEM
27101h56'58''Labonne SimonSEMMUC ORIENTATION
27201h57'16''Lartigue MichelV2M
27301h57'16''Combes Jean-christopheSEM
27401h57'38''Soulie JeromeSEMACFCGA
27501h57'39''Loubez GerardV2MPOUMPILS DU CABARDES
27601h57'57''Piquemal BernardV2MCOURSEEVENEMENT
27701h58'12''Monet LaurentSEM
27801h58'13''Marty OlivierSEM
27901h58'16''Camino HerveV1M
28001h58'29''Gaillan-fernandez PaulineV1FUA TARBES-STADO
28101h58'30''Verplancke PhilippeV1MUA TARBES-STADO
28201h58'32''Ruiz JoseV1M
28301h58'32''Sabater RobertV1MGINESTAGOTS
28401h58'52''Santoul Jean-louisV1MGROLES TROTTEURS
28501h58'55''Faucon SebastienSEMTROTTEURS DE LA BALERME
28601h58'59''Sanchez Jean philippeSEM
28701h59'01''Eudorcait FrédéricV1MSATUC
28801h59'01''Domec EricV1MSATUC
28901h59'07''Roig BenoitSEM
29001h59'09''Marque AlainV2MUA TARBES-STADO
29101h59'09''Cave LilianeSEFUA TARBES-STADO
29201h59'09''Sfalli CorinneV1FUA TARBES-STADO
29301h59'18''Ferrie FrancisV3MACF CARCASSONNE
29401h59'25''Carlier DenisV2MTAM
29501h59'28''Imbert MurielSEFTcn
29601h59'34''Duba JeromeSEM
29701h59'35''Bel cathala SylvieSEF
29801h59'37''Ubeda SebastienSEMASPTT NARBONNE
29901h59'56''Clerc OlivierSEM
30001h59'57''Mamier PierreV3MMAGUELONE JOGGING
30101h59'59''Monier FrancoisV1M
30202h00'00''Huchin BenoitV1M
30302h00'00''Calmes EmmanuelSEMTcn
30402h00'05''Lozano ChristopheSEMLES CHAMEAUX DE BEZIERS
30502h00'26''Codorniou DidierV1M
30602h00'27''Aldebert YvesV2M
30702h00'29''Saturnino PhilippeV1M
30802h00'33''Ichanson JoelV1M
30902h00'41''Doucet ChristineV2F
31002h00'43''Thevon CyrilSEMBIKES DU POUFRE BOUJAN
31102h00'45''Porteils AlainV1M
31202h00'49''Cerdan PatriciaSEFTcn
31302h00'53''Chaubet Jean-michelV1M
31402h01'00''Sicardou-beauchamps ChristineV1F
31502h01'03''Brouck AlainV1M
31602h01'07''Couve JoelV1MBIDES DU POUFRE BOUJAN
31702h01'23''Alepee NicolasSEM
31802h01'24''Olive MaryseV2F
31902h01'27''Cournac FabienSEM
32002h01'41''Devoyon LaurentSEM
32102h01'42''Escudier FranckSEM
32202h01'47''Cowley WilliamSEM
32302h02'01''Lavigne AndreV2MASPTT NARBONNE
32402h02'03''Gout NadineV1F
32502h02'05''Cammas JeanV1MAIRBUS ATHLETICS
32602h02'06''Duchene GregorySEM
32702h02'21''Bousquet SylvieSEF
32802h02'21''Bousquet JeromeSEM
32902h02'31''Bonamy BertrandV1M
33002h02'31''Fontes LouisJUMASCN
33102h02'34''Cosse StephaneSEMEASY
33202h02'43''Requena RolandV2M
33302h02'44''Handaye ClaudineV1FUA TARBES-STADO
33402h02'46''Courp AndreV1M
33502h02'48''Gouessan OlivierV1M
33602h02'50''Campardou AlexandreSEM
33702h02'50''Pineau EricV1M
33802h02'52''Pi ValerieV1FASAR SIGEAN
33902h02'53''Jacquemond ThierryV1M
34002h02'55''Guyonnet PierreV1M
34102h02'58''Da cunha FrancisV1MACFCGA
34202h02'58''Ginieres BeatriceV1FACFCGA
34302h02'59''Verdu VincentV2MCS SAVERDUN
34402h03'04''Aussillous PhilippeV2MES AUSSILLON
34502h03'23''Marcuello Jean lucSEMTcn
34602h03'40''Monteils OdyleV3FCOURIR A LEUCATE
34702h03'52''Escudier Jean-louisV2MASPTT NARBONNE
34802h03'59''Marty MihaelaSEFPOUMPILS DU CABARDES
34902h03'59''Esclava ManuV2MGROLES TROTTERS
35002h04'00''Mazet NicoleV2FUA TARBES-STADO
35102h04'23''Richardis ClaudeV3M
35202h04'28''Cariou EricSEM
35302h04'28''Begouin CarineSEFEA FOIX
35402h04'30''Guichard HuguesV1MLE MOUSSANOTS
35502h04'45''Saturnino CarolineSEF
35602h04'58''Garcia IncarnationV1FACFCGA
35702h04'58''Bruneau StephaneSEMCAVAL PERTUIS
35802h05'08''Marcos IncarnationSEFGINESTAGOTS
35902h05'14''Mathieu StephaneV1MCONSEIL GENERAL DU TARN
36002h05'22''Montariol Jean franþoisV2M
36102h05'22''Elhaidaoui BouchraSEFACF CARCASSONNE
36202h05'37''Carrascosa YvanV3MMacadam Club Nimois
36302h06'00''Faisse Jean michelV1M
36402h06'07''Royer GauthierV1M
36502h06'08''Parayre GuyV3MCLUB ALPIN
36602h06'11''Vergnet RogerV3M
36702h06'39''Yates JohnV2MACF CARCASSONNE
36802h06'39''Bichon MarcV2MBOUCADEILS GRUISSAN
36902h06'39''Jaumard CatherineV1F
37002h06'40''Ferreol NicolasSEMSATUC
37102h07'11''Roussel PhilippeV1M
37202h07'30''Cerdan JulienV1MTcn
37302h07'37''Lagarde Jean-claudeV3MUA TARBES-STADO
37402h07'57''Valentin FranckV1M
37502h08'13''Loze DidierV1MSAVERDUN COURIR SYMPA
37602h08'15''Daures VeroniqueSEF
37702h09'01''Lemaur-armengaud LaurentSEM
37802h09'07''Weiss PierreV1MBIKES DU POUFRE BOUJAN
37902h09'09''Dandurand PhilippeV1MSATUC
38002h09'09''Bourges RemyV2M
38102h09'10''Cluzel FrancisV1M
38202h09'21''Mallet MarioV1M
38302h09'21''Antiller GuySEM
38402h09'22''Tran dang DjimaV1F
38502h09'23''Rousseau StanislasV1M
38602h09'24''Enjalbert FabriceV1M
38702h09'39''Pruede Anne marieV3FUA TARBES-STADO
38802h09'39''Desseignet SadiV3MUA TARBES-STADO
38902h09'44''Portolan CelineSEFCHO LA DUNE
39002h09'48''Dessartine StéphanieSEFTRIATHLON CATALAN
39102h09'53''Voir ChristianV1M
39202h09'55''Gilbert PhilippeV2MLES TORTUES DU SATUC
39302h10'02''Cojan EugeneV2MFFEPGV
39402h10'03''Cairon ThierryV1MMONTAUBAN
39502h10'04''Sieurac GirardV2MCAMINAIRES DU GIJOU
39602h10'06''Billon ThierryV1M
39702h10'14''Paredes vinvales GillesSEMRAIDARK 11
39802h10'21''Levy YvesV1M
39902h10'22''Faure PatrickV1MSATUC
40002h10'25''Magat LaurentV1M
40102h10'30''Bonnet CecileSEFMUC ORIENTATION
40202h10'38''Touchart KarineSEF
40302h10'45''Lacan CharlesV4MCa Pezenas
40402h10'50''Drajkowski DelphineSEF
40502h10'54''Rouxel StephaneV1M
40602h10'57''Coupier ChristianV1M
40702h11'00''Flandin HuguesV1MTcn
40802h11'01''Pujol DavidSEM
40902h11'01''Moureau MarcV1M
41002h11'07''Rames ChristineV1F
41102h11'11''Magne Jean pierreV1M
41202h11'17''Buttet BenoitSEMMACS
41302h11'40''Burgos ChristianV2MSANTIAGO CUBA
41402h11'48''Chene ChristianV1M
41502h11'48''Dutard YannSEM
41602h11'58''Jamme DominiqueV1M
41702h12'05''Seguela NathalieSEFCS SAVERDUN
41802h12'12''Marco ChristineV1FTcn
41902h12'12''Pech SylvieV1F
42002h12'19''Beynon JohnSEM
42102h12'22''Sorribas JacquelineV2FAC LATTES
42202h12'26''Malbreil LydieV1F
42302h12'58''Gimenez JosephSEM
42402h13'07''Marti LibertoV1MRCNM
42502h13'12''Fourie JosianeV2FBUCADELS
42602h13'15''Jan Marie-edithV1FTAM
42702h13'25''Magne OdileV2FAcnm
42802h13'32''Lavigne XavierV2MCELR
42902h13'34''Bousquet GeorgesV2M
43002h13'35''Carbonnel MoniqueV2FCOURSAN SPORT
43102h14'10''Mounie DanieleV1FAcnm
43202h14'13''Cuellar OlivierSEM
43302h14'13''Carne NicoleV2F
43402h14'15''Thomas EricSEM
43502h14'16''Granie LydieV1FGINESTAGOTS
43602h14'17''Berna CarolineSEF
43702h14'25''Kohler EricSEM
43802h14'32''Faurie ClaireV2FBUCADELS
43902h14'36''Nacache GillesV1MMACCABI
44002h14'37''Marty Marie sophieV1F
44102h14'39''Tamagnaud DidierV1M
44202h14'40''Langlade VeroniqueV1F
44302h14'43''Poch PhilippeV2MGROLES TROTTERS
44402h15'15''Mauzac AudeSEF
44502h15'17''Brillant ChristianSEM
44602h15'17''Kohler ChristelSEFAcnm
44702h15'18''Lermigeaux PierreV1MSATUC
44802h15'20''Berthelin LaurentV1M
44902h15'22''Panzani LaurentV1MOXYGENE 32
45002h15'22''Bueza MarillSEF
45102h15'30''Nobili SebastienV3M
45202h15'36''Choisy BertrandV1M
45302h15'43''Brossard CarolineSEFAcnm
45402h16'13''Puig MarieV1FGINESTAGOTS
45502h17'05''Magne NicolasESM
45602h17'06''Lauret PhilippeV1MBIKES DU POUFRE BOUJAN
45702h17'32''Albouy PhilippeV1M
45802h17'35''Longe AlainV1M
45902h17'39''Berton NathalieV1F
46002h17'43''Taylor SallyJUF
46102h18'01''Albert FlorenceV1FGINESTAGOTS
46202h18'04''Pauly FrancoiseV1F
46302h18'08''Abadie CathyV1F
46402h18'19''Berton AlainV1M
46502h18'21''Faure ElianeV2FCS SAVERDUN
46602h18'25''Duval Marie-célineSEFAIRBUS ATHLETICS
46702h18'32''Fernandez JuanaV2F
46802h18'38''Heinkele MarinetteV1F
46902h18'39''Hernandez EvaristeV2M
47002h18'59''Seguela MarcelV1M
47102h19'03''Baraza MichelV2M
47202h19'11''Vicens YvanV1M
47302h19'14''Martin OlivierV2MBUCADELS
47402h19'20''Viesse EstelleV1FGINESTAGOTS
47502h19'44''Saverot ManuelSEM
47602h19'44''Guigues Jean-christopheV2M
47702h19'48''Cassan DelphineSEFMUC ORIENTATION
47802h19'48''Labonne MayeulleSEFMUC ORIENTATION
47902h19'58''Germain NathalieSEFAC LATTES
48002h20'37''Bonnet KarineSEFSATUC
48102h21'06''Pastor BrigitteV1FSPIRIDON CLUB D'OCCITANIE
48202h21'26''Sandri-lucon SylvieSEF
48302h21'28''Barrere NicoleSEFACM RUNNING CLUB
48402h21'28''Filiquie JacquesV2M
48502h21'36''Lefebvre GaelleSEF
48602h21'39''Stierer SylvieV2FJOGGING GONAGE
48702h21'55''Pihan IsabelleSEM
48802h21'56''Pihan YannSEM
48902h21'58''Sandri PascalV1M
49002h22'26''Ruffat DanielV3M
49102h22'31''Olive Jean-pierreV3M
49202h23'07''Voir CatherineV1F
49302h23'21''Petit OlivierV1M
49402h23'25''Guerin PierreV3M
49502h23'31''Coll IsabelleSEF
49602h23'34''Caubisens KatiaSEF
49702h23'38''Mercadie ChristianV3MUA TARBES-STADO
49802h24'22''Sarda NadineV1F
49902h24'29''Barbet FrancV1M
50002h24'37''Metivier VeroniqueV1F
50102h24'44''Foxonet Jean-noelSEM
50202h24'44''Foxonet BerangereSEF
50302h24'51''Raynald MaximeSEM
50402h24'52''Bellucci ChristianeV2FUSPEG
50502h25'00''Gacheniard VeroniqueV1FASCN
50602h25'06''Laurent CédricSEM
50702h25'19''Fournie MaryseV1FAC LATTES
50802h25'20''Mombert JacquesV2M
50902h25'21''Abderrahmane FatimaV2FSPIRIDON CLUB D'OCCITANIE
51002h25'39''Molinier SophieSEF
51102h25'49''Mendez AnneV1FBAC
51202h25'50''Durand Anne-marieV2FUA TARBES-STADO
51302h25'50''Subira ChristianV2MUA TARBES-STADO
51402h27'25''Estrade ChristineV1FBUCADELS
51502h27'53''Pallot Claude-emmanuelleSEF
51602h27'54''Calsine PhilippeV4MSTADE TOULOUSAIN
51702h27'57''Barsalou ColetteV2FBUCADELS
51802h28'00''Alayrangues GillesV2M
51902h28'32''Mathurin GeraldSEM
52002h28'55''Panzani PatriciaSEFOXYGENE 32
52102h29'24''Thouy PéireV2MCAMINAIRES DU GIJOU
52202h30'20''Lespinasse AndreV2M
52302h30'21''Levet FrancoiseV2F
52402h31'02''Lelieux GuyV3MAcnm
52502h31'25''Bezard DanieleV1FBUCADELS
52602h33'01''Faussion IsabelleV1FMIPIH
52702h33'13''Nuguet MagalieSEFUA TARBES-STADO
52802h33'14''Nuguet NicolasSEMUA TARBES-STADO
52902h34'22''Archilla OdetteV1FBUCADELS
53002h34'24''Baberowski TeresaJUF
53102h34'26''Gorene EvelyneV1F
53202h34'35''Barsalou HeleneV2FAcnm
53302h34'39''Mercadie CathyV3FOXYGENE 31
53402h35'11''Borriglione HenriV2MAS LES GENETS
53502h35'12''Seguela ElisabethV1F
53602h35'28''Nadal CatherineV2F
53702h35'28''Nadal Jean francoisV2M
53802h36'01''Eeckoute FrancoiseV1F
53902h36'01''Guichou JacquesV2M
54002h36'31''Rosique DanielaV3F
54102h37'20''Tello GeraldineJUF
54202h37'26''Ginestoux FrancoiseV2FSCL
54302h37'40''Gimenez ClaudeV2MAS LES GENETS
54402h38'40''Beylot SylvieV1F
54502h39'56''Da gama vieira Marie-franceV2FBUCADELS
54602h47'20''Jullienne VivianeV2F
54702h50'35''Thurer BarbaraV1FAIRBUS ATHLETICS
54802h57'25''Bort XavierSEM
54903h13'21''Baup Jean-renéV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !