Classement de Trail du Boël - 34 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Boël - 34 km du 9/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h29'25''MERCEREAU ThierryV1MPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI
202h33'00''CAILLIBOT DenisV1MStade Rennais Athletisme*
302h33'04''LEVAVASSEUR DavidSEM
402h35'05''AUBERT CedricSEMUs Saint Gilles
502h35'34''LEGAY DidierV1MEa Cessonnaise*
602h39'36''BERGEON SamuelSEMUnion Sportive Bainaise
702h40'08''ROBIN GwenaelSEM
802h40'16''COANTIN LoicV1M
902h41'42''BATAIS LaurentV1MAthle Du Pays De Redon
1002h42'28''MANIVEL LaurentV1M
1102h43'14''LE GALL CharlesESM
1202h44'08''CHARLES BrunoV2ME.s.haylande Athletisme
1302h48'38''LACOSTE CedricSEMEa Cessonnaise*
1402h49'54''GAVALAND OlivierV1MEa Pays De Broceliande
1502h50'27''RIGOLLE MickaelSEM
1602h50'56''VEILLON PhilippeV1M
1702h51'00''THOMAS MickaelV1MHaute Bretagne Athletisme *
1802h51'15''COJEAN DominiqueV1MStade Rennais Athletisme*
1902h51'29''LUCAS Jean-michelV2M
2002h52'02''MAUNY MarcV1M
2102h52'04''MARION DidierV2M
2202h54'37''BRIAND Pierre-yvesSEMNORD VENDEE ATHLETISME
2302h54'59''ALLARD Jean francoisV1M
2402h55'00''HENRY PhilippeV1MAc Avranches
2502h55'39''VAUGON CedricSEM
2602h55'59''COULIBALY SidySEMEa Pays De Broceliande
2702h56'09''LORRET VincentV1M
2802h56'15''GUINARD DominiqueV2MAthletic Pont-rean
2902h56'42''LUCE MichelV1M
3002h58'16''HARCHE LionelV1M
3102h58'48''BLANCHARD BenoitSEMJa Melesse
3202h59'03''GUERIN StephaneV1M
3302h59'19''RENAULT JeromeSEMEa Pays De Broceliande
3403h00'42''ROUILLE ThomassSEM
3503h00'51''THOMAS ArnaudV1M
3603h00'52''EUDES DamienSEM
3703h01'02''NICOLI StephaneV1MREDEK A BRETEIL
3803h01'07''DENIS SebastienSEM
3903h02'28''DELPIERRE NicolasSEM
4003h02'55''GAUTHIER NorbertSEM
4103h03'25''CUZON YvesSEM
4203h03'40''HOCHET YvonV1MAthle Du Pays De Vannes *
4303h03'46''GERGAUD OlivierSEMUnion Sportive Bainaise
4403h03'51''REMINIAC RodolpheV1MEa Pays De Broceliande
4503h03'59''DESCHAMPS NicolasV1M
4603h04'04''TEBIB CyrilleV1MCs Garnison Rennes
4703h04'38''NEDELEC PatriceV1MUS SAINT GILLES
4803h04'47''CABOOR ChristopheV1M
4903h04'48''BLANCHET PierreV1M
5003h04'57''BERTHELOT DavidV1M
5103h05'15''MARTINEZ SebastienV1MUs Liffre
5203h05'22''PANAGET BertrandV2MHaute Bretagne Athletisme *
5303h05'37''BAUDRY MickaelSEMEa Pays De Broceliande
5403h05'40''BRILLET FranckSEM
5503h05'46''REVAULT MarcV1MStade Rennais Athletisme*
5603h05'47''DUCRUIX CedricSEMStade Rennais Athletisme*
5703h07'12''TURBIN ThierryV1MStade Rennais Athletisme*
5803h07'27''HENRY OlivierV2M
5903h07'38''GROUSSARD Louis gerardV2M
6003h07'56''GAUDIN JeanneSEFENTENTE ATHLE NORD MAYENNE *
6103h07'57''BEDUCHAUD EmmanuelV1M
6203h07'58''FRESSIER SebastienSEM
6303h07'59''PORTEU SylvainSEM
6403h08'48''BLEJEAN EricV1M
6503h08'53''ROUXEL GaetanSEM
6603h08'54''VAUGON YoannSEM
6703h09'34''VAUGON Jean pierreV2M
6803h09'56''BINARD MathieuSEM
6903h10'16''THOMMELIN BrunoV1M
7003h10'25''CORDEIRO AntoineESM
7103h10'48''JAGOURY DidierV1M
7203h11'10''MAHE AlainV2MAthle Du Pays De Redon
7303h11'24''RENAULT DominiqueV1M
7403h11'40''CLEMENT StephaneV2MHaute Bretagne Athletisme *
7503h11'45''SENANT BenoitSEM
7603h11'47''SOUQUET Jean-marcV1MBruz Athletisme
7703h12'04''FERRON DavidSEMStade Rennais Athletisme*
7803h12'20''MOSSET FredericSEM
7903h12'32''DRUART EmmanuelV1M
8003h12'38''LEBORGNE ArnaudSEM
8103h12'45''CAHU SophieSEF
8203h13'04''DI CATO Jean francoisV1M
8303h13'09''LE ROHELLEC MikaelV1M
8403h13'29''ROUZIC YvonSEM
8503h14'31''MAILLARD GeoffroySEM
8603h14'44''GALERNE ChristopheSEMStade Rennais Athletisme*
8703h14'48''RENAUD FrancoisV1MUs Saint Gilles
8803h15'13''REHAULT PatrickV2MStade Rennais Athletisme*
8903h15'19''FEUTELAIS ChristopheV1M
9003h15'46''LORGUEILLEUX LouisV2MCourir Au Coglais
9103h15'57''ROUAULT OlivierV1M
9203h16'03''CORDEIRO DominiqueV1MStade Rennais Athletisme*
9303h16'25''MARTIN PascalSEM
9403h16'38''PIGEON Jean-michelV1MGdm Saint-james
9503h17'08''LEPETIT BrunoSEMUs Liffre
9603h17'13''ROUILLE FabriceSEMEa Cessonnaise*
9703h17'14''GUIBERT FredericV1M
9803h17'21''BRIAND BertrandV1M
9903h17'40''ROUSSIN YannickV2MStade Rennais Athletisme*
10003h17'56''BOUGET ChristopheV1M
10103h18'33''LE VAILLANT BenoitSEM
10203h18'54''PICHARD Jean claudeV3M
10303h19'05''BLIN PascalV2M
10403h19'06''YVOIR StephaneV1MAthle Du Pays De Redon
10503h19'17''VUICHARD Jean-paulV2M
10603h19'46''RENAULT PatriciaV1F
10703h20'10''BIENASSIS OlivierV1M
10803h20'12''TOHIER MorganV1M
10903h20'28''PERCHE HuguesSEM
11003h21'13''HAUGOMAT LaurentV1M
11103h21'31''FUSTEC LoicV1M
11203h21'50''LANOE BertrandV2MStade Rennais Athletisme*
11303h22'00''COCHERIL HubertV1M
11403h22'01''WIETRICH FrancoisSEMEa Cessonnaise*
11503h22'02''MOQUET StephaneV1M
11603h22'06''BOURGEOIS NicolasSEM
11703h22'08''DANJOU ThierryV2M
11803h22'40''LEVREL DenisV2M
11903h22'44''GUTTIN CedricSEM
12003h22'54''JOURDAN FabriceSEM
12103h22'57''COURCIER PhilippeV2M
12203h23'08''DAUGAN JeanneSEF
12303h23'16''MARION ClaudeV2MElan Cesson
12403h23'41''DUBOS SimonV1M
12503h23'46''PASCO Pierre-yvesV1M
12603h24'34''LEVENTI FranckV1MBruz Athletisme
12703h24'47''INISAN GraziellaSEF
12803h24'48''LE MOAN LoicSEMUs Acigne
12903h24'48''GAROCHE LionelV1M
13003h25'05''POUPIOT PascalV1M
13103h25'47''LEMERCIER FrancoisSEM
13203h26'49''LEVEIL XavierV1M
13303h27'03''JOSSIN PascalV1M
13403h27'31''ANDRE SebastienSEM
13503h27'46''MARTIN YannickV2MAthle Du Pays De Redon
13603h28'20''LE GALL DelphineV1F
13703h28'29''LE CLOUEREC YannSEM
13803h28'41''VIGNERON YannSEMSNLS 44
13903h28'49''MARET MichelV1M
14003h29'12''JANNIN StephaneV1MEa Pays De Broceliande
14103h29'17''NICOT NathanaelSEM
14203h29'18''GUIBERT DominiqueV1M
14303h29'24''CHANTREUIL LucV1M
14403h29'29''PERSON NicolasSEM
14503h29'35''DEMEOCQ CarolineSEF
14603h29'36''PHELIPPE YannickV1M
14703h29'49''PIN LionelV1M
14803h29'50''LOCQUET CedricSEM
14903h30'03''BELAN FredericV1M
15003h31'00''DELARUE ArnaudV1M
15103h31'01''PARTHENAY MathiasV1M
15203h31'32''LEDUC AymericSEM
15303h31'33''NAESSENS GuillaumeSEM
15403h31'45''CHAMAILLARD PascalV1M
15503h31'58''GIORGETTI CaroleSEFOuest Athletisme 35
15603h32'06''DUBOIS BernardV1M
15703h32'07''SURIRAY GildasV1M
15803h32'30''GOUINEAU ThierryV1M
15903h32'31''DUDOUET PhilippeV1M
16003h33'01''PRIOUL Jean-jacquesV1MEa Pays De Broceliande
16103h33'43''TOULLLEC EricSEM
16203h33'45''WALLEZ JeromeV1M
16303h33'50''HELIX ThierryV2M
16403h34'15''PAILLAT GillesV1M
16503h34'48''FAUCHEUX JacquesV2M
16603h35'53''ROUSSEAU AlainV1MEa Pays De Broceliande
16703h36'07''FOUCHER OlivierV1M
16803h36'11''BELLIER EricV1M
16903h36'13''DELATOUCHE DeniseV3F
17003h36'17''GILLET MurielleV1F
17103h37'21''MILLET StephaneV1M
17203h37'30''PELISSOU FlorentV1M
17303h38'02''MICAULT EricV2M
17403h38'11''ROBIC MikaelSEM
17503h38'12''COQUIN KarineV1F
17603h38'13''LAURENSOT EricV1M
17703h38'14''GIRAULT RomainSEM
17803h38'22''QUERAT Jean-lucV2MHaute Bretagne Athletisme *
17903h38'30''GOLIVET JoelV1M
18003h38'58''GRALL PierreV1M
18103h39'12''CHERE NicolasV1M
18203h39'18''JANNIN DavidV1M
18303h39'29''MOSSET OlivierV1MHaute Bretagne Athletisme *
18403h39'34''DURO OlivierSEM
18503h39'44''LE GUELL OlivierV1M
18603h40'24''GODART RobertV3M
18703h40'43''LEPAGE PierreV2M
18803h40'58''LELIARD FredericV1M
18903h41'46''DAVID Jean charlesV1M
19003h42'37''GOASDOUE ErwanSEM
19103h43'44''SICK TOV Jean alixV2M
19203h43'51''GUILLAUME ChristineV2F
19303h44'40''PONZA BernardV4M
19403h45'09''DAVREU AlainV2M
19503h45'36''PETON VincentSEM
19603h46'11''LE BACCON PhilippeV1M
19703h46'32''ROUL MyriamSEF
19803h46'40''STENNOU SergeV3MOuest Athletisme 35
19903h46'44''ROUAUD Jean-francoisV1M
20003h49'11''GUENNOC BrunoV2M
20103h49'15''LE FOULGOC BaptisteSEM
20203h52'44''CHEVRIER PierreV1M
20303h55'55''LE RALL ThierryV2M
20403h55'59''BERTHEAUX GillesV1M
20503h57'12''MALLET RogerSEM
20603h57'31''BIGNON FranckV1M
20703h58'11''DAVID Jean-jacquesV2M
20803h58'31''GORGE LaurentV1MCs Garnison Rennes
20903h58'32''GODARD CarolineV1F
21003h59'52''RAOUL StephaneV1M
21103h59'53''LASLAA RachidaSEF
21203h59'56''HUCHET CelineSEFOuest Athletisme 35
21304h01'07''MAHE RegineV1F
21404h04'31''HOCHET ChristopheV1M
21504h05'44''MARIE SylvieV1FATHLETIC RETZ SUD LAC
21604h05'45''THEOT ChristopheV1M
21704h07'20''VAYER PhilippeV1M
21804h07'24''LEMOINE BenoitV1M
21904h08'01''BOITARD LionelV2M
22004h08'02''PASQUET HeleneV2F
22104h08'53''BARON ArnaudV1MOuest Athletisme 35
22204h11'13''GIRET FranckV1M
22304h11'14''BLOT RodolpheV1M
22404h13'48''HAMEON SebastienSEM
22504h18'21''BEAUFILS SylvieV2FManche Athle Centre Sud*
22604h22'05''FONTAINE StephaneV1M
22704h22'06''BEAULIEU DanielV2M
22804h22'08''LEMOINE FranckV1M
22904h22'09''HEURTAULT FabriceV1M
23004h23'34''POUPIOT KarineV1F
23104h30'37''BAUDET JulienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !