Classement de Trail de Brocéliande - 35 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Brocéliande - 35 km du 8/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h19'10''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme
202h20'28''CAILLIBOT DenisV1MAtlas Endurance Shop Rennes
302h23'31''POLIGNE SylvainV1MAthle Combourg
402h25'26''LELONG RomainSEM
502h25'44''HUET PatrickV2M
602h28'47''SERAZIN JohanV1MTeam Legendre Sobhi Sport
702h29'56''MOIZAN PascalV1MAthletic Pont Rean
802h31'39''RIVALLAND FranckV1MRedeg 29
902h33'03''GUILLOUX EricV1M
1002h34'11''FABRY Jean-yvesV1M
1102h35'37''COANTIN LoicV1MAtlas Endurance Shop Rennes
1202h36'34''SEMERIL JacquesV1MGdm Saint James
1302h37'14''BEAUVIR YannickV1M
1402h37'20''BALLUET MickaelSEMJanze Athletisme
1502h38'06''RUSQUET BrunoV1MBruz Athletisme
1602h38'23''LUCAS PatriceV2MT3 Team
1702h39'14''GET YannickSEMAsspr
1802h39'23''GUINIO FabriceSEM
1902h39'40''AUBERT CedricSEMUs St Gilles
2002h40'00''GARDIZE MickaelSEME.a. Chartres De Bretagne
2102h40'11''AUBRY VincentSEMEa Pays De Broceliande
2202h41'03''GUILLOUX ChristopheV1M
2302h41'09''BERNARD YvanV1MSobhi Sport Aventure
2402h41'10''GAVALAND OlivierV1MAtlas Endurance Shop Rennes
2502h41'45''LEDE RobinSEM
2602h43'20''HUET TonySEM
2702h43'25''PRIGENT MaelSEMCcc Daoulas
2802h45'32''COHAN ChristopheV1MAc Pont Rean
2902h46'32''GESVRET ThierryV1MEapb
3002h46'55''ROUILLE ThomassSEMTeam Bos Amenagement
3102h46'59''DESDEVISES EricV1MSt Marc Le Blanc
3202h47'26''FLOURY GillesV1M
3302h47'40''LE CHANU Jean-noelV1MTrail Le Foeil
3402h47'41''LE FOLL JulienSEMAgile Talon
3502h47'53''GICQUEL AntonyV1MAs Orange Cesson
3602h48'02''MARTIN NicolasSEMBreizh Raid Aventure
3702h48'09''LUCE MichelV1M
3802h48'12''MARTIN AnthonySEMERDRE ATHLETISME
3902h48'13''GAUTHIER NorbertSEM
4002h49'09''TARDIVEL IvanV1MTeam Opel Cotes D'armor Sport
4102h49'20''TEBIB CyrilleV1MGarnison De Rennes
4202h49'28''MAUCUIT SebastienSEMTeam Running Conseil Brest
4302h49'47''COLLIN ChristopheV1MEa Pays De Broceliande
4402h50'26''BRIAND Pierre-yvesSEMTeam Yanoo.net
4502h50'36''JEGOU YannSEMGuerledan Aventure
4602h50'53''LE COQ NicolasSEMPlaintel Aventure
4702h50'54''LUCAS Jean-pierreV1MRance Jogging
4802h51'05''ROUILLE FabriceSEMAs Romille
4902h52'31''NOSLAND LoicV2M
5002h52'39''GUEHEL SimonSEMBrech
5102h52'58''LORRET VincentV1MMontreuil-le-gast
5202h53'27''RONDEL MarcV2MT3 Team Menestrail
5302h53'28''NEGARET GillesV1M
5402h53'39''GORTAIS GwenaelV1M
5502h53'47''BAZIN LaurentV1MUs Saint Gilles
5602h54'33''RUAULT VincentV1M
5702h54'45''LE ROUX DenisV1MLanester
5802h54'46''CANAL RemySEM
5902h55'35''LOUIS Jean-francoisSEM
6002h55'52''BRAUD Jean-francoisV1M
6102h55'53''MOREAU DavidV1MJogg Nature Le Verger
6202h56'44''OGER CyrilV1MEA CESSONNAISE*
6302h57'09''MOREL FranckSEMT3team
6402h57'10''LUCIA AlainV2MSapeurs Pompiers
6502h57'26''THEODIN YannSEMAs Orange Cesson
6602h57'38''LE ROY MarcSEM
6702h57'52''RENAULT DominiqueV1MFooting Apero
6802h58'04''BOSCHET GillesV1M
6902h58'18''BOUTELOUP LoicSEMJogging Des Coevrons
7002h58'35''POLLET YvesV1M
7102h58'36''HENRY OlivierV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
7202h59'12''PRIGENT JulienSEMTrail Le Foeil
7302h59'59''TEMPLIER XavierV1MEa Pays De Broceliande
7403h00'21''SIMON FranckV1MCourir En Baie Pontorson
7503h00'22''REMOND LionelV1MEsem Ploermel
7603h00'25''RENAUD FrancoisV1MUs Saint Gilles
7703h00'36''HASCOET SylvieSEFSport 2000 Tregueux T3team
7803h00'47''JOUSSELIN DavidSEM
7903h00'55''BONNEAU MaximeESMS/l Jeanne D Arc De Bruz
8003h00'59''CAILLIBOT Jean-paulV1MEapb
8103h01'03''MENARD ChristopheV1MRance Jogging
8203h01'07''CHEVILLON DanielV2MAc Cesson
8303h01'53''BERTHELOT DavidV1MAtlas Endurance Shop Rennes
8403h02'12''JAMIER NicolasV1MCourir Avec Brin D Avoine
8503h02'14''BOURDON PhilippeV1MCourir Avec Brin D'avoine
8603h02'16''BONNIN OlivierSEMAthletic Pont-rean
8703h02'20''MOSAKOWSKI FranckV1MTeam Raidlight
8803h02'31''GREHAL Jean-yvesV2M
8903h02'32''NOUVEL PierrickV1M
9003h02'33''GUIBERT LaurentV2MLoheac
9103h02'48''BADIER ChristopheV1MPlourhan
9203h02'52''LOUVEL HugoSEM
9303h03'01''NEDELEC PatriceV1MUs St Gilles
9403h03'27''OLIVIER PelagieSEFTeam Atlas Endurance Shop Renn
9503h03'35''LEGENDRE PierreSEM
9603h04'20''GODEST DavidSEM
9703h04'43''GUEGUEN GuillaumeSEMSna Fouesnant
9803h04'49''DUPRE JonathanSEM
9903h05'10''PERRUCHAS HerveSEM
10003h05'33''SAUVE StephaneV1MT 3 Team
10103h06'18''LAHAY BenjaminSEMEndurance Shop Lannion
10203h06'42''COURTEL DenisV1MEa Chartres De Bretagne
10303h06'57''BRIAND MickaelSEMAs Romille
10403h07'08''DENIS SebastienSEM
10503h07'10''CHARPENTIER BertrandV1MUachateaubourg
10603h07'34''RUAULT LaurentSEM
10703h07'44''GALERNE ChristopheSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
10803h08'27''DA SILVA SANTA MARTA EmmanuelSEM
10903h08'33''BOUTTIER JeromeV1MAssociation Jogging Des Coevro
11003h08'38''TROTEL DamienSEM
11103h09'06''PICHOIS MathieuESM
11203h09'12''ROYER BrunoV1M
11303h09'16''BENSHIMI MehdiSEM
11403h09'17''JACOB SebastienSEMAc Pont Rean Guichen
11503h09'30''BRAMOULLE GuillaumeSEM
11603h09'35''CHESNEAU GuyV1MCourir A Corps Nuds
11703h10'01''THEFFO Jean-pierreV1MSobhi Sport St Brieuc
11803h10'18''BASTIEN ValerieSEFMil Pattes De Vitre
11903h10'38''FUSTEC LoicV1MAs Romille
12003h10'47''GOOLAERTS OlivierV1M
12103h11'06''BRIAND BertrandV1MRedek A Breteil
12203h11'28''MARASCALCHI CyrilSEM
12303h12'08''BADAJOZ OscarV1M
12403h12'28''GEORGEAULT MickaelV1M
12503h12'50''FABRE LudovicSEMLa Chapelle Bien Chaussee
12603h13'33''LECALLONNEL EmilienESM
12703h13'36''DRUART EmmanuelV1MCpb Rennes
12803h13'41''OLERON PascalV2MEapb
12903h13'46''LEFEUVRE MichaelV1M
13003h13'47''MARTIN YannickV1M
13103h14'08''GUEHENNEC ChristianV2MFoulees De Cleguer
13203h14'09''HUBERT VincentSEMLes Joggers Du Couesnon
13303h14'16''POUTEAU AlainV1MLouverne Running
13403h14'38''PHILOUZE DidierV1M
13503h14'43''MAUDIEU PascalV2MMil Pattes De Vitre
13603h15'17''GREGOIRE FabienSEM
13703h15'33''GERMAIN VincentV1MAs Orange Cesson
13803h15'34''PAILLAT GillesV1MBroceliande Aventure 35
13903h15'38''BOUVIER DanielV2MPas Presses
14003h15'59''MORIN GuillaumeV1M
14103h16'59''LE BRUN ChristineSEF
14203h18'10''LELU OlivierV1MPace En Courant
14303h18'42''DENIS StephaneSEMErce-en-lamee
14403h19'23''DUMAS AymerickSEMAs Orange Cesson
14503h19'27''KAMIERZAC LionelV1MFooting Apero
14603h20'02''MARC HenrickV2M
14703h20'04''PICHARD Jean-claudeV3MJj Josselin
14803h20'11''JOURDAN KevinSEMLES FOULEES DE LECOUSSE
14903h20'18''BRIOT StephaneV2MBroceliande Aventure 35
15003h20'20''DELAMBRE ThierrySEMRance Jogging
15103h20'30''GUILAUME ChristineV2FChateaubourg
15203h20'35''BOUSSARD ThierryV1MAssociation Jogging Des Coevro
15303h20'37''GUERIN PatriceV1M
15403h20'48''HELLEUX ChristianV1MAthletic Pont-rean Guichen
15503h20'56''SURIRAY GildasV1M
15603h21'04''AUBREE YannickSEM
15703h21'05''TOULLEC EricSEMJogging Loisir Orgeres
15803h21'14''MERCIER DidierV1M
15903h22'18''CHEVALIER PierrickV1MLa Vaillante - Menestrail Monc
16003h22'20''GILLET MurielleV1F
16103h22'20''BOURREE PatrickV1MAthletic Pont Rean
16203h22'22''LAISEMENT EmmanuelV1MAthletic Pont-rean
16303h22'36''LE HUIDOUX VeroniqueSEFPlaintel Aventure
16403h22'37''REAUTE EmmanuelV1M
16503h22'53''MACE ChristopheV1M
16603h23'13''QUEMERE LoicV1M
16703h23'15''JUMELAIS GaetanSEM
16803h23'32''ANGOT NicolasSEM
16903h23'33''TOHIER MorganV1MRance Jogging
17003h23'35''DELION ThierryV1MAsromille
17103h23'35''DESPREZ OlivierSEMRedeg 29 Plourin Les Morlaix
17203h23'36''GERMAIN JeromeSEM
17303h24'00''BEZANNIER Jean-pierreV1MJogging Coevrons
17403h24'01''WUNSCH AlineSEFBrest L Altitude Trail
17503h24'02''BATISTA VivienSEMBrest L Altitude Trail
17603h24'16''QUEGUINER NicoleV1FPlouider Sport Nature
17703h24'24''GELGON PhilippeV1M
17803h24'59''BRIAND MatthieuSEM
17903h25'24''HOUIX ErwanV1MOa35
18003h25'25''MORAZIN MathiasV1MBrest Triathlon
18103h26'18''FRELAU GuyV1MAthletic Pont Rean
18203h26'40''COURSIN ArnaudSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
18303h27'08''OLIVIER YolandeV2F
18403h27'18''PONZA BernardV4M
18503h27'28''MARTEL GregoireSEM
18603h27'30''DHAUSSY XavierV1MLanester
18703h28'01''GOUIN JacquesV2MAs Orange Cesson
18803h28'02''CAILLAULT EricV1M
18903h28'28''JOURDAN FranckV1MLes Joggers Du Couesnon
19003h28'54''LEMAIRE CamilleV1FRedek A Breteil
19103h29'08''LEROY Maurice-henriV1M
19203h29'43''FROMENTIN CarolineSEF
19303h29'43''JOUNO ManuSEMPlaintel
19403h30'46''SELLIER GillesV2MJog'bruz
19503h30'47''PILLARD ArnaudV1M
19603h32'43''FOUCAULT PascalV1MJogging Des Coeuvrons
19703h32'54''PRUAL Joseph-marieV2MJogging Pays De Lamballe
19803h32'57''ABGRALL Jean-lucV1MLa Meziere
19903h32'57''LE REST ErwanV1MLe Souffle Des Abers Lannilis
20003h32'58''PAUTONNIER SebastienSEMPlouider Sport Nature
20103h34'17''TEXIER SylvainV1M
20203h34'24''LE GALL DelphineV1FUs St Gilles
20303h34'28''CHEVRIER SamuelSEM
20403h34'38''POIVET PatrickV2MRacing Club Nantais
20503h34'41''HERAULT MagaliV1FRacing Club Nantais *
20603h35'00''LE QUILLIEC FranckV1MEstuaire Athletic Club
20703h35'01''FONDIN StephanV1MEac St Nazaire
20803h35'26''PERCHE HuguesSEM
20903h35'41''LE SAUX ClementSEM
21003h36'18''MAUTALENT BaptisteSEM
21103h36'24''DESCHAND YannickV1MAs Orange Cesson
21203h37'20''CHAPON DidierV1MUs Stgilles
21303h37'21''CHENEDE LudovicV1MUs Saint Gilles
21403h37'43''PRIOUL RonanSEMA.s.romille
21503h38'24''COUSIN ArnaudV1M
21603h38'25''DUMONTIER FrancisV1M
21703h38'28''DESPRES SebastienV1M
21803h38'39''SEGALEN DavidSEM
21903h40'30''LETOURNEUR OlivierV1M
22003h40'32''STENNOU SergeV3MAo 35 Chavagne
22103h41'46''LEJEUNE Jean-michelV3MGuipavas Oxygene
22203h42'29''LE GUYADER StephaneV1M
22303h42'49''DESAUNAY RegisV2M
22403h42'59''LEJART JocelyneV1FS/l Ac Haute Vilaine
22503h42'59''COUPE AnthonySEM
22603h43'17''PIRON ChristopheV1MBroceliande Aventure 35
22703h43'40''ERMEL KarineV1FUs Saint Gilles
22803h43'42''SIMONNOT PhilippeSEM
22903h43'45''AVRIT MickaelV1M
23003h43'47''HELLOCO ArnaudV1MUs Saint Gilles
23103h45'50''LEGENDRE DidierV2M
23203h46'41''GUESDON ThomasSEM
23303h46'43''LUGAND BenoitV1MJogging Club Retiers
23403h47'06''LARDOUX YvonnickV1MCourir A A Tinteniac Quebriac
23503h47'43''CORBIN BernardV2MTeam Hdb
23603h47'44''TREGUER RonanSEM
23703h47'44''MATTIODA ChristopheSEM
23803h48'54''BELLOIR ChristopheV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
23903h50'06''LECAM NathalieV1F
24003h50'28''HELLOCO MagalieV1FUs Saint Gilles
24103h50'30''NEDELEC AnnieV2FUs St Gilles
24203h51'33''HOCHET LaurentV2MPas Presses
24303h51'40''BOULEAU JacquesV2MAs Orange Cesson
24403h56'10''DEBRAY JoelV2MEapb
24503h56'12''ROGER NathalieV1FPlelan-le-grand
24603h56'12''CONCE KristofV1MEa Pays De Broceliande
24703h56'23''GOURRET SergeSEMBroceliande Aventure 35
24803h56'39''ETTERLEN FranckV1MBa 35
24903h58'48''LAMBERT YoannSEM
25003h59'35''GOMBERT PascalV1MBroceliande Aventure 35
25103h59'56''LARIVE BruceV1M
25204h01'26''BOITARD VeroniqueV2FSt Jacques Footing
25304h05'34''GERARD NicolasSEMCLUB SPORTIF DE L'OREAL
25404h05'34''GOLIVET JoelV1MLes Sanglier De Tremelin
25504h10'50''POIRIER SylvieV2F
25604h10'51''MEAL SandrineSEFCourir A Tinteniacquebriac
25704h10'52''HOCHET ChristopheV1MCourir A Tinteniac
25804h21'44''ADAM LaurentV1MDetente Et Passion Sg
25904h30'13''BEAULIER DanielV2MA C Mouaze
26004h30'16''LELIEVRE SylvainV1MAc Mouaze

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !