Classement de Lourdes - Tarbes 2013

Voir la fiche de la course : Lourdes - Tarbes du 17/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'44''CAPOFERRI NICOLASSEMUAT STADO
201h09'59''HOBBY RICHARDSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
301h12'42''MARTINS ALPHONSESEMAMC DE MOURENX
401h12'48''BOUVIER-GAZ NICOLASSEMA.C.M.RUNNING CLUB
501h13'00''GRISNAUX JEAN LUCSEMAC MOURENX
601h14'10''LACOMBE REGISV1MCG12
701h14'22''GOIMARD RONANSEMXIBEROTARRAK
801h14'24''GOSSET AURELIENESM
901h15'10''BERTOS MATHIEUSEMUAT STADO
1001h15'11''DORGANS MATHIEUSEMUA TARBES-STADO
1101h16'32''HOURQUET JEREMYESMAIGLE DE PAU
1201h17'06''BAFFREAU STEPHANESEMTOP TT
1301h17'55''MARILLIER MATHIEUSEMUA TARBES TRIATHLON
1401h18'59''RENOU PASCALV2MUA LOURDES
1501h19'22''BARRERE PATRICKV2MUA LOURDES
1601h19'28''ROUGE CHRISTOPHESEM1ER RHP
1701h19'36''BOURGUIGNON GERALDSEM
1801h19'43''NEDELEC LOICSEMLES AIGLES DE PAU
1901h19'45''BOUCHE MAXIMESEMATHLETIC TROIS TOURS
2001h19'52''SOUBIE CYRILSEMJUILLAN RUNNING CLUB
2101h20'44''RAMDHANI LOTFISEMMRIRA DESERT
2201h20'47''MARTIN CHRISTOPHEV1MBISCAROSSE
2301h21'00''BARAHONA EMILIANOV1M
2401h21'12''DENECHEAU DOMINIQUEV2MMORLAAPIEDS
2501h21'21''CAZABAT REMYSEM
2601h21'24''PERES ERICSEM1000 PATTES VICQUOIS
2701h21'39''FAUTRA MARIUSV2MAIGLES DE PAU
2801h21'48''PEDEGOU JEAN FRANCOISSEMES SARTROUVILLE
2901h21'58''FAURE JEREMYSEMUA TRI
3001h22'13''SOW IBRAHIMASEM
3101h22'19''TAUZIN PASCALV2M
3201h22'25''LASSALLE FABRICEV1MUATARBES-STADO
3301h22'28''RAFFIN FRANCKV1MAIGLES DE PAU
3401h22'28''PERES SEBASTIENSEM1000 PATTES VICQUOIS
3501h22'31''SEMBRES GILLESSEM
3601h22'39''ROSSIGNOL THOMASSEMBIOPYRENEES RUNNING
3701h22'49''GARCIA FLORENTV1M
3801h22'50''COCHEREAU OLIVIERV1M
3901h23'18''MARTINEZ JEROMESEM
4001h23'23''FOURCADE JEROMESEMTCS
4101h23'23''DAVID EMMANUELSEM
4201h23'29''PAULHE OLIVIERV1M
4301h23'41''ARVEUX ERICV2MACM RUNNING CLUB
4401h24'07''HOCHARD NICOLASSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
4501h24'07''BESSEYRE SANDRINEV1F
4601h24'25''HELBECQUE FLORIANV1M35EME RAP
4701h24'28''REGNIER YOANNSEM
4801h24'46''MONTAUT WILFRIEDSEM
4901h24'53''LABEAUNE SYLVAINSEM
5001h25'02''BARROIS STEPHANESEMBILLERE ATHLE TRIATHLON
5101h25'06''DUCASSE SEBASTIENSEM1000 PATTES VICQUOIS
5201h25'07''COURADE JEAN-JACQUESV2MUAT STADO
5301h25'22''JUNCA STEPHANESEM
5401h25'29''CHAZALON OLIVIERV1M
5501h25'31''LAVANTES CHRISTOPHESEM
5601h25'37''SOUBIRAN FRANCOISV1MUA TARBES-STADO
5701h25'41''FERREIRA GREGORYSEMUA LOURDES
5801h25'47''CAMBOURS JEAN-BERNARDV2MUAT TRIATHLON
5901h25'48''CAPPIA PHILIPPEV1M
6001h25'57''MERRIEN MICHELV3MUA TARBES-STADO
6101h26'06''BOCQUET LAURENTV1MLA TRIBU 64
6201h26'08''PEGAZ SEBASTIENESM
6301h26'11''HOCHARD ALEXANDRESEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
6401h26'12''PUECH CYRILSEMTCS
6501h26'17''ANDRIES GHISLAINV1M
6601h26'17''SIRVENT CLAUDEV1M
6701h26'37''LASCOMBES GILLESV1MPYRUNNERS
6801h26'42''NOGUEZ JOELSEM
6901h26'50''MAYEN JEROMEV1MTRIATHLON ANDRESY
7001h26'51''LAIGO YVESV1M
7101h26'56''LARRIEU JIMMYSEM
7201h27'05''LASSERRE CYRILSEMUA TARBES TRIATHLON
7301h27'18''MAZELIN LIONELSEM
7401h27'41''LOUSTEAU DIDIERV1MESCLOPS D'AZUN
7501h27'50''RAMONTEU JEAN MICHELV2M
7601h27'55''AGUT JEAN-MICHELV1MUA LOURDES
7701h27'56''MADRIGAL DANIELSEM1000 PATTES VICQUOIS
7801h28'02''BAT CHRISTOPHESEM
7901h28'11''IDRAC PATRICEV1M
8001h28'11''D'ESCRIVAN ETIENNESEM
8101h28'14''HEBERT LAURENTV1MAIGLES DE PAU
8201h28'18''PETITE MARCSEM
8301h28'19''ABADIE CHRISTIANV2MTCS
8401h28'21''ROELENS RENEV1M
8501h28'41''ARRIZABALAGA BORISSEMUA TARBES-STADO
8601h28'47''COVIN ANTHONYSEM35EME RAP
8701h28'51''DU PASQUIER BERNARDV1MUA LOURDES
8801h28'52''ICART JOSEPHV1MLOURDES TRIATHLON
8901h29'00''NOEL ALAINV1MJABORDERES
9001h29'01''SISQUELLAS SERGEV2MSEMEAC OLYMPIQUE
9101h29'01''LEPRETRE EDDYSEM35EME RAP
9201h29'15''GUITTARD CHRISTOPHESEM
9301h29'17''CESTAC MARCV1MACMRUNNINGCLUB
9401h29'19''BARRAU NICOLASSEM
9501h29'26''MEDINA KARINEV1F
9601h29'28''DESBETS JEAN PHILIPPEV1MMAGOAC TRAIL
9701h29'31''HOURTIC MICKAELSEMUA TARBES-STADO
9801h29'33''ASSOUERE GILBERTV2M
9901h29'42''PETEICH NICOLASSEMSRL
10001h30'10''FUERTES ALEXANDRESEM
10101h30'14''SOUYEAUX JEROMESEMJ A BORDERES
10201h30'25''PREVOT MARCESM
10301h30'36''BOYRIE JEAN PIERREV1M
10401h30'39''ZABOWSKI PHILIPPESEM35EME RAP
10501h30'39''LARRIEU OLIVIERV1M
10601h30'39''LEVREL REGISSEM35EME RAP
10701h30'42''FONTAN GILLESSEM
10801h30'46''DUVIGNEAU JEROMEV1MUAT STADO
10901h30'47''HORDILLER JEAN-MARCV2MAC AUCH
11001h30'55''BERTRANNE JEROMESEMCFC65
11101h30'56''ASSOUERE MARIE-CHRISTINEV1FUA LOURDES
11201h31'03''CAUSSIEU JEAN-FRANCOISV1M
11301h31'09''PAILHES DENISSEM
11401h31'11''PEDEUPOEY ALAINV2M
11501h31'13''SEROUDE UZALV2M
11601h31'14''LALANNE JEROMESEMJUILLAN RUNNING CLUB
11701h31'16''GESTAS ANDREV2MUAT
11801h31'17''MUR FREDERICV2M
11901h31'21''MEDINA THIERRYV2MEPERVIERS
12001h31'23''DAL POZZO XAVIERV1M
12101h31'24''LANNES PHILIPPEV1M
12201h31'27''PROCESSE OLIVIERV1M
12301h31'27''VERIT TANGUYSEM
12401h31'38''LATAPIE PATRICESEM
12501h31'45''MONTEGUT ALEXANDRESEM
12601h31'45''DIVI FRANCISV2M
12701h31'46''LABARRERE XAVIERSEM
12801h31'56''JACQUET CLAIRESEF
12901h31'57''BIVES LIONELSEM
13001h31'59''THIEBLOT ISABELLESEFXIBEROTARRK
13101h32'00''MOINE BERTRANDV1M
13201h32'05''CAZAJOUS PATRICEV1MJUILLAN RUNNING CLUB
13301h32'10''DUHAGON JEAN MARIEV1MESCLOPS D'AZUN
13401h32'20''BARRETEAU ANTOINESEM
13501h32'24''LEROOY MATTHIEUSEM
13601h32'28''PAULOV IGERV1MACBB
13701h32'38''LOPEZ PATRICEV2M
13801h32'39''MALAVAL BENOITSEMUA TARBES TRIATHLON
13901h32'42''BOUKECHICHE ALEXANDREV3MJAB
14001h32'51''MAREST DIDIERV2MUA TARBES-STADO
14101h33'03''BOUKHARI BENAMARA NOUR-EDDINESEM
14201h33'05''LESGOURGUES PIERRESEM
14301h33'14''LAMAGNERE JEANV3M
14401h33'16''LABEDENS JEAN-MICHELV2MASC AUREILHAN
14501h33'21''MARGUIER HUBERTSEM
14601h33'25''DUPONCHEEL SARAHSEFUA TARBES-STADO
14701h33'27''DOSTON DAVIDSEMSEMEAC OLYMPIQUE
14801h33'31''ROGER THOMASV1M
14901h33'36''FLAMANT CEDRICSEM35EME RAP
15001h33'41''PEBAY YVESV1M
15101h33'45''BEGUIN GAELV1M
15201h33'47''CAZAUX BERNARDSEMUA LOURDES
15301h33'52''HAURET-CLOS NADINEV1FJAB
15401h33'53''MARCHESIN GREGORYSEM1000 PATTES VICQUOIS
15501h33'55''SCHAEFFER FABRICEV1MSEMEAC OLYMPIQUE
15601h34'00''CERISIER CHRISTOPHEV1MJSO ODOS
15701h34'07''REROLLE CLAUDEV3MLES AIGLES DE PAU
15801h34'11''FOUERE DONOVANESM
15901h34'16''BISWANA LUCIENESM35EME RAP
16001h34'17''MOHITE MOHAMEDV1M35EME RAP
16101h34'18''CACHAU CHRISTOPHEV1M
16201h34'19''GREUZAT DAVIDV1MUA TARBES-STADO
16301h34'26''JOUBERT MICKAELSEM
16401h34'30''ESPERON GILLESV2MASC AUREILHAN
16501h34'37''MARSAL ARNAUDSEM
16601h34'37''ARRODE DAVIDV1MPASS RUNNING
16701h34'37''BARTHELEMY SYLVAINV2M
16801h34'39''LALAQUE JEAN PIERREV1M
16901h34'45''FIRAH FARIDV3M
17001h34'53''VILLENEUVE MARCV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
17101h34'56''LASSALLE SAMUELSEM
17201h35'04''CACHEN PHILIPPEV1M
17301h35'09''PAPON DAVIDSEM
17401h35'13''MELLON HERVEV2MTCS
17501h35'22''HOCHARD JEAN JACQUESV3MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
17601h35'24''SAINT MARTIN FLORIANSEM
17701h35'25''BORRELL MAXIMESEM
17801h35'26''OLETCHIA GUILHEMSEM
17901h35'27''TEMPLIER THIERRYV2M
18001h35'34''GINESTE BENJAMINSEM
18101h35'40''BULFARO TONYSEM
18201h35'44''POINAS HERVEV1MASC AUREILHAN
18301h35'47''LAGONELLE PIERREV2MUA TARBES-STADO
18401h35'47''FARAGOU VINCENTV1M
18501h35'48''CECILE LAURENTSEM
18601h35'49''DUPUY MARIE-CARMENV1FUAT TRIATHLON
18701h35'50''ESPOUY GILLESV1M
18801h35'58''HUBERT FRANCKV1MSEMEAC OLYMPIQUE
18901h36'02''BOUCHER ARNAUDSEM
19001h36'10''DESCLOUX ERICV1M
19101h36'14''RICAUD PATRICKV1M
19201h36'22''DUTURC ANTOINESEM
19301h36'33''SAN PASCUAL JESUS JUANV1MLOURDES TRIATHLON
19401h36'37''BENNANI MAHREZV1M
19501h36'38''GARCIA RESINO WILLIAMSEM
19601h36'40''ARTIGUE DAVIDSEM
19701h36'43''GARROCQ DANIELV2M
19801h36'58''ZOUIN CHARLELIESEM
19901h37'02''ABADIE MAXIMESEM
20001h37'06''SALZARD GERARDV1M
20101h37'10''DEMAY STEVEV1M
20201h37'12''BARBE PATRICKV1MTCS
20301h37'19''SORBET VARGAS MARLENESEF1000 PATTES VICQUOIS
20401h37'23''BORDES MARCV2M
20501h37'27''COUDERT FABIENSEM
20601h37'27''DULOUNG SEBASTIENSEM
20701h37'33''RAMONJEAN MARCV2MSEMEAC OLYMPIQUE
20801h37'43''BEARD THIERRYV2M
20901h37'51''BORDIER LAUREV1F
21001h37'53''NIGGEL BORISSEM
21101h38'10''DUCASSE MARCV3M1000 PATTES VICQUOIS
21201h38'15''BARRE JULIENSEM
21301h38'16''DEBAISIEUX MICHELV3MTEAM 12
21401h38'17''DEGRAVE LIONELV1M
21501h38'24''OUERGHI CHIHABSEM35EME RAP
21601h38'25''LECROART YVESV2M
21701h38'37''RAUNER THOMASV1M
21801h38'45''MANSE SERGEV1M
21901h38'47''TEMPLIER GWENAISESF
22001h38'48''ALLABERT BRUNOV1M/
22101h38'48''FOURCADE BENJAMINSEM
22201h38'52''CATALA THIERRYV1M
22301h38'52''FARRUGIA PHILIPPEV2M
22401h38'52''GINESTET JEAN PAULV3M
22501h38'54''MICHEL CHARLENESEFUA LOURDES
22601h38'55''HIERE THIERRYV1M
22701h39'01''ASPECT JEAN CHRISTOPHESEMMAGNOAC TRAIL
22801h39'07''DI TRAPANI JOSEPHV2MUA LOURDES
22901h39'26''MATHARAN KEVINSEM
23001h39'32''LAFFITE PAULV1MTEAM GAMB'ADOUR
23101h39'42''DUCASTAING MICHELV1MSEMEAC OLYMPIQUE
23201h39'43''BERASTEGUI CHRISTIANV2M
23301h39'45''BARRIERE VERONIQUESEFUAT STADO
23401h39'46''LABORDE SABINESEF1000 PATTES VICQUOIS
23501h39'51''NAVAS SEBASTIENV1M
23601h39'54''HENRY MARCELV4M
23701h39'54''MICHAUD SANDRINEV1F1000 PATTES VICQUOIS
23801h39'55''QUESSETTE JEAN MARCV1M
23901h40'05''LOSTE BORDENAVE GILLESV1M
24001h40'10''DOODY WILLIAMV1M
24101h40'12''VERGEZ FABIENV1M
24201h40'12''MAZAUDIER ROLANDV2M
24301h40'15''VERDIER ARNAUDSEM
24401h40'16''SANCHOU LIONELV1M
24501h40'17''DELAS CHRYSTELV1FSEMEAC OLYMPIQUE
24601h40'18''CAZENAVE GUYV2MSEMEAC OLYMPIQUE ROUTE
24701h40'20''PEDEBIDOU YANNICKSEM
24801h40'29''MANENT PATRICKV1M
24901h40'30''GAUDE THIERRYV2MLSC JURANCON
25001h40'49''TOULOUZE NATHALIEV1FUA TARBES-STADO
25101h40'49''ROULET CHRISTOPHEV1M
25201h40'56''BUERBA ALEXV1M
25301h40'56''ABEILHE BENOITSEM
25401h41'00''BAGET PHILIPPESEMUA TARBES TRIATHLON
25501h41'03''DATCHARRY LUDOVICSEM
25601h41'04''HUBERT DAVIDV1M
25701h41'04''PECARRERE JEROMESEM
25801h41'07''THIBAULT MARCV1M
25901h41'10''NARS ALEXANDREV1M
26001h41'14''COURREGES GREGORYSEM
26101h41'17''SKOWRONEK PATRICKV1MSEMEAC OLYMPIQUE
26201h41'20''VEDIE GREGORYSEMJOGGERS DU PLATEAU
26301h41'37''SEGURA PASCALV1M
26401h41'38''PRAT GERARDV2M
26501h41'40''NAUDE MAXV1M
26601h41'44''HORGASSAN SANDRINEV1F
26701h41'49''BOTELLA REMISEM
26801h41'50''LAUCAIGNE SEBASTIENSEM
26901h41'50''LACAZE MATHIEUSEM
27001h41'55''CORTES JEAN LUCV1MTOURNAY
27101h41'55''MATIAS DANIELSEM
27201h42'01''LAFON PATRICKV1M
27301h42'08''ARNAUD-GUILHEM YVESV3MFRUITS DE LA PASSION
27401h42'09''MOUMNI AZIZV1M
27501h42'13''BARTHE CHRISTINESEFMAGNOAC TRAIL
27601h42'18''FINESTRE VINCENTSEMUA TARBES-STADO
27701h42'20''DASTUGUE JEAN PIERREV2M
27801h42'21''PERES YVESV2M
27901h42'26''POSE FRANCISV2M
28001h42'29''CARREY JEAN-PAULV2MUA LOURDES
28101h42'30''MATHE MELANIESEFJEUNESSE AMICALE BORDER
28201h42'34''FOURCADE JEAN JACQUESV3MTEAM GAMB'ADOUR
28301h42'35''TETU PASCALV2M
28401h42'35''DESCAT LINDAV1FJS ODOS
28501h42'37''DALEAS BRIGITTEV1F
28601h42'46''LAURICHESSE AUDREYSEFUA TARBES-STADO
28701h42'54''ALMERAS CLAUDEV2M
28801h42'54''LAPORTE KEVINSEM
28901h42'55''ETCHEVERRY SEBASTIENSEM
29001h42'56''BANTWELL ERICV1M
29101h43'08''FORESTIER NICOLASV1M35EME RAP
29201h43'10''PUJO-POURRET LAURENTV1M
29301h43'19''VINAZZA BERNARDV2M
29401h43'24''BOURAHOUI RACHIDV1M
29501h43'26''DURAND GILLESSEMSEMEAC OLYMPIQUE
29601h43'28''OLLIER JEAN CHRISTOPHEV1MACM RUNNING CLUB
29701h43'37''CORTES FRANCISV2M
29801h43'44''NAUD GAUTIERESM
29901h43'48''PUJO REGINEV2FUA TARBES-STADO
30001h43'49''CAGNIET BASTIENJUM
30101h43'49''DUPOUY DE LAVAL AURELIESEFUA TARBES-STADO
30201h43'51''ARNAULT NICOLASSEM
30301h43'52''MACIAS ANTOINEV2MSEMEAC OLYMPIQUE
30401h43'58''LILE PASCALV1M
30501h44'06''MUR JOELSEM
30601h44'08''RONTES OLIVIERV1M
30701h44'08''JEROSCH HEIKEV1FOLYMPIQUE AIRE SUR LA L
30801h44'10''DESBARATS JACQUELINEV2FLOURDES TRIATHLON
30901h44'11''AUDOUN JEAN-MARCV1M
31001h44'12''LARDEUX ALAINV1M
31101h44'25''ALVAREZ ANASEF
31201h44'30''MAGNENOU JEAN LUCV2M
31301h44'52''CAVE ALAINV2MASC NAPURRAK ESPELETTE
31401h44'53''CARRERE ERICSEM
31501h44'55''TELMON XAVIERV1MJUILLAN RUNNING CLUB
31601h44'56''BRACHET VINCENTSEM
31701h45'01''DETOURNAY VERONIQUEV2FLSC JURANCON
31801h45'07''MADEZO PIERREV2M
31901h45'07''ALFONSO DAVIDSEM
32001h45'10''CELIER STEPHANEV1M
32101h45'17''LASCOUMETTES GAUTIERESMASCA JUDO
32201h45'18''HO-MOUYE JEAN-LAURENTV1M35EME RAP
32301h45'24''DIOU SEVERINESEF35EME RAP
32401h45'26''MONTESINOS CYRILLEV1M
32501h45'27''TERRADE SERGEV1M
32601h45'28''DUFAU PHILIPPEV2MUA LOURDES
32701h45'30''ROSSIGNOL JEAN CHRISTOPHEV1MSEMEAC OLYMPIQUE
32801h45'31''MANSIEUX PHILIPPEV1M
32901h45'33''DANA JEAN-PIERREV2MUAT TRIATHLON
33001h45'35''SARCIA PATRICKV2MUA TARBES-STADO
33101h45'41''PUCHEU CHRISTOPHESEM
33201h45'42''CAZENAVE ANDREV3M
33301h45'48''MAYNARD GUILLAUMESEM
33401h45'49''MAYNARD GREGORYSEM
33501h45'54''FAURE EMMANUELLESEFUA LOURDES
33601h45'58''DEBAISIEUX JOELLEV1FTEAM 12
33701h45'59''PIPET JEANV4MASTARAC FOND CLLUB MIRA
33801h45'59''DESSEAUX BENOITSEM
33901h46'02''HARANT-FARRUGIA ISABELLEV2F
34001h46'06''CAPDEVIELLE FRANCOISEV2FSEMEAC OLYMPIQUE
34101h46'06''PEYROU MARCELV2MSEMEAC OLYMPIQUE
34201h46'13''FRUTOS VICTORV3MSTADE SAINT-GAUDENS
34301h46'13''CAMPAGNARI SAMUELV1M
34401h46'14''RAMOND CECILEV1F
34501h46'16''CORTADE XAVIERV1MSEMEAC OLYMPIQUE
34601h46'16''PUJO YANNICKSEM
34701h46'17''FOUREL MARIELV1FUA TARBES-STADO
34801h46'17''MALLEN ANNEV1FUA TARBES-STADO
34901h46'19''FILHO PHILIPPEV1M
35001h46'19''SIKULA CHRISTOPHEV1M
35101h46'19''LAVILLE ERICV1M
35201h46'19''CHEVALIER PAULV2M
35301h46'22''BONNEMAISON PHILIPPEV1M
35401h46'26''FICHET OLIVIERSEM
35501h46'27''ROGET NICOLASSEM
35601h46'36''FIEVET PHILIPPEV1M
35701h46'42''DEBAT CHRISTOPHEV1M
35801h46'45''URBANCZYK CHRISTOPHEV1M
35901h46'45''CALBA FANNYSEFUAT STADO
36001h46'46''LASCOUMETTES JONATHANSEMASCA JUDO
36101h46'47''PHARAOH CHRISTOPHEV1M
36201h46'49''ROUQUETTE DAVIDV1M35EME RAP
36301h46'50''PUJO DE LAFITOLE ARNAUDV1M
36401h46'52''CADENE CHRISTOPHEV1M
36501h46'57''QUERTAIMONT CHLOELIAESF
36601h46'57''MELET PATRICEV1M
36701h47'01''BONNAL CHRISTOPHESEM
36801h47'03''CORTES JOCELYNEV1F
36901h47'03''DULAC ISABELLEV1F
37001h47'04''ANDRIEUX FABRICEV2MUAT STADO
37101h47'09''DESSARDINS BERNARDV1MUA LOURDES
37201h47'10''POUMES REMISEM
37301h47'11''SAUREL PASCALV1M
37401h47'13''GERME OLIVIERSEM
37501h47'15''TIRADO PHILIPPEV1M
37601h47'23''FOURNIER CLAIRV1M
37701h47'28''HUDON ROMEOSEM35EME RAP
37801h47'28''QUERTAIMONT REGISV2M
37901h47'33''CHABRES JEAN-JACQUESV1M
38001h47'43''ROSIER MARIE LUCEV2F
38101h47'53''KERDRAON ANDREV2MLSCJ JURANCON
38201h47'54''LACASSIE FREDERICV1M35EME RAP
38301h47'57''VILLENEUVE CHRISTOPHEV1M
38401h48'06''MAZELIN FRANCOISV3M
38501h48'07''SANTOLARIA CHRISTIANV2M
38601h48'12''ANTAJAN FRANCISV1MSTADE BAGNERAIS ATHLETI
38701h48'13''DELCASSE JEAN LUCV1M
38801h48'14''MEDUS ROMAINSEM
38901h48'23''MANCEL OLIVIERV1M
39001h48'25''NAUD PATRICKV2M
39101h48'28''FERNANDEZ HENRIV3M
39201h48'40''PECARRERE BENOITSEM
39301h48'43''SAGNO GABRIELSEM
39401h48'45''MARATZU VALERIEV1F
39501h48'46''MATA SANDRINEV1FASC AUREILHAN
39601h48'48''SANCHEZ MICHELEV2FUA LOURDES
39701h48'50''FACCIN BENOITV1M
39801h48'51''GALLEGO MICHELSEM
39901h49'13''LANGINIER PHILIPPEV1M
40001h49'21''BERLIVET YANNSEMUA TARBES
40101h49'22''LECUMBERRI DANIELV1M
40201h49'25''HAGET CHRISTOPHEV1M
40301h49'26''OLIVERA YOHANSEM
40401h49'27''HEGUIAPHAL PATRICKV2MMORLAAPIEDS
40501h49'31''CHASSERIAUD PASCALV1M
40601h49'33''DIEZ ANNAV2F1000 PATTES VICQUOIS
40701h49'33''VIGNAUX SANDRINEV1F1000 PATTES VICQUOIS
40801h49'34''PEYRAMACE PIERREV2M1000 PATTES VICQUOIS
40901h49'34''ABBADIE MATHIEUSEMSTADE BAGNERAIS ATHLETI
41001h49'34''DEON LAURENTV1M
41101h49'35''CALDERARA NATHALIESEF
41201h49'36''GUILLAUME JACQUESV2MSEMEAC OLYMPIQUE
41301h49'38''MERIC BERTRANDV1M
41401h49'40''LALANNE FREDERICSEM
41501h49'40''LOETSCHER DANIELSEM
41601h49'41''LOETSCHER SAMUELSEM
41701h49'50''DARRIEUMERLOU CLEMENTSEM
41801h49'52''FOURCHARET PATRICKSEM1000 PATTES VICQUOIS
41901h50'01''PEDARRIEU BRUNOV1M
42001h50'04''DOYA STEPHANESEM
42101h50'10''SUBERCAZES FABRICESEM
42201h50'11''BORDES SEBASTIENSEM
42301h50'20''NATAL HELENAV1F
42401h50'21''SUBRA DOMINIQUEV1M
42501h50'24''LABORIE NICOLASV1MAC POUILLON
42601h50'33''LANSAC MICHELV1M
42701h50'34''BULMANSKI GILLESV1M
42801h50'39''BARDOU PHILIPPEV1M
42901h50'41''LOUSTEAU PHILIPPEV1M
43001h50'45''BENOOT MAURICESEM
43101h50'46''BARRERE PATRICKV2M
43201h50'56''AMARE MATHILDESEF
43301h51'02''LACOUSSADE ELODIEESFUAT STADO
43401h51'05''LAPORTE PATRICKV2M
43501h51'10''BISCH CHRISTOPHEV1M
43601h51'17''ANDRADE DA SILVA SAMUELSEM
43701h51'18''NOBLIA LAURENTV1M
43801h51'18''CAPDEVIELLE MICHELV2M
43901h51'22''BORDATTO CHRISTIANV1M
44001h51'26''MONGIE JEREMYV1MF.C LA RIBERE
44101h51'31''LUNEAU CHRISTINEV2F
44201h51'48''NAUDOU YOUNICKV1M
44301h51'48''BELLARDI PHILIPPEV1M
44401h51'52''CONTE-DULONG GREGORYSEMUA TARBES-STADO
44501h51'53''VILLACRES MURIELV1F
44601h51'56''LAFITTE AURELIASEF
44701h52'01''GABOUTY GERALDINEV2FLIMOGES ATHLE
44801h52'04''BEGUE FABRICESEM
44901h52'06''BAQUE THIERRYV2M
45001h52'08''LAGEYRE PHILIPPEV1M
45101h52'18''GLERE ARNAUDSEM
45201h52'21''RESPAUD-ESTEVEZ CECILEV1F
45301h52'26''OXANDABARATZ ALAINSEM
45401h52'27''DESSEIGNEY CELIAESF
45501h52'27''LEFEBVRE LOICSEM
45601h52'27''ARCAS BAPTISTEESM
45701h52'27''ROUCH BRUNOV1M
45801h52'28''DESSEIGNEY JEAN-PIERREV2M
45901h52'32''APECHE PATRICKV1M
46001h52'34''ARZUL STEVEV1M
46101h52'36''DUMETZ PATRICKV1M35EME RAP
46201h52'36''SARNIGUET VERONIQUEV1FLOURDES TRIATHLON
46301h52'39''LASSERRE BERTRANDSEM
46401h52'46''LEMAIRE JACQUESV3MASC AUREILHAN
46501h53'10''COLLONGUES ANDREV2MJA BORDERES
46601h53'11''MAGESCAS FABIENV1M
46701h53'17''BAZERQUE BRICESEM
46801h53'20''LARROUQUE DAMIENSEM
46901h53'21''COATANEA YANNICKSEM
47001h53'22''CASTAY JULIENSEM
47101h53'22''LAFFITAU LAURENTV1MASCM
47201h53'23''COMTE CATHYV2FASCM
47301h53'23''CHAIGNEAU DIDIERV2M
47401h53'39''LASSUS-THEZE NICOLASSEM
47501h53'43''CANDEBAT SASKJAV1FUA TARBES-STADO
47601h53'46''ORAZI THIERRYV1M
47701h53'56''DEGHAYE DIDIERV1M
47801h53'57''LEITE MARIAMANUELAV2FASC AUREILHAN
47901h54'02''SOIGNON SANDRINEV1F
48001h54'06''SABATHIE MYRIAMV1F
48101h54'18''TOUJAS DELPHINESEF
48201h54'19''DE FREITAS TONYV2MSEMEAC OLYMPIQUE
48301h54'30''CONTU REMYV1M
48401h54'30''DUQUESNOY LUCV1M
48501h54'37''LASSERRE JULIENSEM
48601h54'43''BUR JEAN PHILIPPEV1M
48701h54'49''SALEFRANQUE VERONIQUEV1F
48801h54'50''MACADRE EWENSEM
48901h55'01''BIRAN JOELV2MJAB
49001h55'07''BONZOM JEAN PIERREV3M
49101h55'13''PICOLO SERGEV2M
49201h55'22''DABAT CAROLESEFJOGGERS DU PLATEAU
49301h55'44''PEDEGAYE JEAN MICHELV2M
49401h55'54''SOUBIE MYRIAMV1FSTADE SAINT-GAUDENS
49501h55'55''BULFARO JOSEPHV2M
49601h55'59''AUGER PHILIPPEV2M
49701h56'02''CATTOEN LAURENTV1M
49801h56'12''LUCCIONI-MICHAUX PHILIPPESEM
49901h56'17''LALANNE OLIVIERV1M
50001h56'22''THAUVIN BRUNOV2MSEMEAC OLYMPIQUE
50101h56'22''MAUFFREY FREDERICSEM
50201h56'42''FERRER ROLANDV3MLSCJ JURANCON
50301h56'43''BLANC RAPHAELSEM
50401h56'45''MATIAS PATRICKSEM
50501h56'45''HUMBERT DANIELV2MJSO ODOS
50601h56'45''FANLOU PHILIPPEV1M
50701h57'04''VICTOR FREDERICV1M
50801h57'07''LABORDE CEDRICSEMTOURNAY
50901h57'08''JEAN-JEAN PAULINESEF
51001h57'10''CAPERET SERGEV1M
51101h57'46''CASSOU MARYSEV3F
51201h57'49''ROGER HELENESEF
51301h57'51''MAUMUS DORIANSEM
51401h57'56''CARRIERE CHRISTOPHEV1MATHLE 632
51501h58'00''VITALI PATRICEV1M
51601h58'01''BATTIN TRISTANESM
51701h58'03''DUPONT BARBARAV1FLOURDES
51801h58'08''DATAS STEPHANESEM
51901h58'09''PERES JEAN-MICHELV2M
52001h58'12''TACHOUERES THIERRYV1M
52101h58'16''DUGUE FREDERICV1M
52201h58'16''BERGES CHRISTOPHEV1M
52301h58'19''AUSSAT JOANNASEF
52401h58'24''ARNAULD DE SARTRE SABINESEF
52501h58'27''SEPTES YVESV2M
52601h58'28''LAMOULIE SOPHIEV1F
52701h58'30''FEGNE JEANV2M
52801h58'33''ANTONUCCI CELINESEF
52901h58'34''CLERMONT ADELINESEF
53001h58'50''MERCINIER ROMAINSEM
53101h58'55''BARBED FRANCISV3M
53201h59'02''IANEZ DAVIDSEMATHLETIC TROIS TOURS
53301h59'17''MARSAC LUCV2MJAB
53401h59'17''BIEHEILH ROMAINSEM
53501h59'27''BARRERE NICOLEV1FACM RUNNING CLUB
53601h59'38''ROMANA ALBANV2M
53701h59'38''CHAHAT HOCINEV2M1000 PATTES VICQUOIS
53801h59'45''GONCET CORINEV2FNOISIEL LOGNES ATHLETIS
53901h59'52''JOUANNA BERNARDV1M1000 PATTES VICQUOIS
54001h59'55''DANCEDE MARIE-NOELLEV1FASC AUREILHAN
54102h00'04''VELLARD JOELV2M
54202h00'04''PEYROU POUQUET DOMINIQUEV2FASCM
54302h00'04''PEYROU POUQUET PIERRESEMTEAM GAMB'ADOUR
54402h00'05''BOUILLON JUNQUAV1F
54502h00'10''SAINT-GENEZ SANDRASEF1000 PATTES VICQUOIS
54602h00'20''LASGLEYSES CEDRICSEM1000 PATTES VICQUOIS
54702h00'22''COLIN MARIELLEV2F
54802h00'22''COLIN JEAN LOUISV2M
54902h00'33''MOUNEYRES SYLVIEV1F
55002h00'38''CRASPAY RICHARDV1MDAX
55102h00'38''CRASPAY SOPHIEV1FDAX
55202h00'41''PATINO ERICV1M
55302h00'43''DELGRANGE FABRICESEM
55402h00'50''BARON JEAN-MARCV2MAMITIE ET NATURE
55502h00'51''HUBERT NATHALIEV1FSEMEAC OLYMPIQUE
55602h00'51''MENVIELLE PATRICKV1M
55702h01'49''BRILLAND JEREMYSEM
55802h02'01''CHATENOUD FRANCOISEV1F
55902h02'06''DAURE FRANCKV1M
56002h02'08''PAYS MICHELV3M
56102h02'09''SCHIERES ARNAUDV1M
56202h02'19''RELEA FREDERICSEM
56302h02'39''GARCIA ANASEF
56402h02'42''LLACH CINDYSEF
56502h03'16''BIAIS SABINESEF
56602h03'18''SFALLI CORINNEV2FUA TARBES-STADO
56702h03'18''SFALLI YVESV2MUA TARBES-STADO
56802h03'29''SANCHEZ AURELIESEF
56902h03'32''BASTERREIX CHRISTELLEV1F
57002h04'09''CLAVE AGNESV1F
57102h04'11''FLIPO DAVIDSEM
57202h04'28''MINVIELLE ADRIENV3MUA LOURDES
57302h05'25''FIRAH NADIASEF
57402h05'34''PEREZ JEAN RAPHAELV1M
57502h05'39''GIRAL ROMAINSEM
57602h05'40''DOS SANTOS ANTONIOV1M
57702h05'55''FABRIS ALEXIASEFHTAP FRANCE
57802h06'12''MONDESIR CELINESEF
57902h06'15''GONZALEZ PASCALV3M
58002h06'15''LOISEL BENJAMINSEM
58102h06'16''BERNISSAN BERNARDV1M
58202h06'35''NOGUEZ STEPHANESEM
58302h07'25''PONSOLA BRIGITTEV2FJU BELLOC
58402h07'25''BESANCON ANNEV1F
58502h07'30''CADENE CECILEV1F
58602h07'31''BIDAU MICHELEV1F
58702h07'32''BIDAU THIERRYV1MLA TRIBU 64
58802h08'05''DUPRE CORINNESEF
58902h08'11''CARRERE JEROMESEM
59002h08'44''ZANDONA LYDIEV3F
59102h09'18''LATTE ANTONYSEM
59202h09'31''VINCENT ROSE ANNEV2FSEMEAC OLYMPIQUE
59302h09'32''VINCENT MARCV2MSEMEAC OLYMPIQUE
59402h09'49''GOMES DE MIRANDA AMANDINEV1F
59502h10'14''PRIME CAROLINEV1F35EME RAP
59602h10'25''SCHRIJVERS JOSV3MALTIS
59702h10'35''GUICHARD CATHYSEF
59802h10'38''GARNUNG DE LALANDE TIPHAINESEF
59902h10'57''BRIEU BRUNOV1M
60002h11'22''COSTE SYLVIEV2F
60102h11'23''SIMMONDS SALLYV1FLOURDES TRIATHLON
60202h11'52''GUENAICHEAU SAMV2M
60302h12'05''CHATELIER SANDRINEV1FASC AUREILHAN
60402h12'11''DUVIGNEAU JEAN CLAUDEV4MA.S.C. AUREILHAN
60502h12'36''RUEDA RICHARDV3MAFCF
60602h12'39''ARTIGAS DAVIDV1M
60702h13'03''PAUL CHRISTOPHEV1M
60802h13'03''PENAL VER CHRISTOPHEV1M
60902h13'07''MONTORIO CELINESEF
61002h13'25''DOURTHE CATHYV1F
61102h14'03''PONSOLA SEVERINESEFJU BELLOC
61202h14'17''DAVEDEILLE ERICSEM
61302h15'42''GUGLIELMI JOEL ANGEV3MSEMEAC OLYMPIQUE
61402h16'07''LATOUR-VERSWIJVER GEORGESV3M
61502h16'34''LESTRADE JEAN-CLAUDEV3M
61602h16'34''LESTRADE THEREZEV2F
61702h16'36''LACAZE PHILIPPEV2M
61802h17'16''PEDEBIDOU FABRICEV1MHTAP FRANCE
61902h17'43''HUDSON KERRYV1F
62002h17'44''SOREL REMYV2M
62102h18'06''GILBERT FRANCOISEV1F
62202h19'18''CABROL JEAN FRANCOISV2MSEMEAC OLYMPIQUE
62302h19'19''PETITE HENRIV3M
62402h21'06''DASSIEU GERARDV2M
62502h21'38''FERREIRA JEREMYSEM
62602h24'08''TERREMERE HERVESEMLEZIGNAN
62702h25'08''LAPORTE EMMASEF
62802h25'48''BANCAREL CHARLESV4M
62902h31'41''CABROL ELISABETHV1FSEMEAC OLYMPIQUE
63002h31'41''PARDINA ADELINEESFASCA
63102h31'43''HARDIZI NOUREDDINEV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !