Classement de Les Coursières des Hauts du Lyonnais - 47 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Coursières des Hauts du Lyonnais - 47 km du 10/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h54'30''COUCHOUD FABRICESEMCNSC TRIATHLON
203h59'57''BESACIER MAXIMESEMBESACE TRAIL TEAM
304h03'42''BARHOUMI FREDERICSEM
404h09'27''VERCHERE DIDIERV1MCO J E CO M
504h11'41''CHAVALLARD PIERRESEMUAC MORESTEL
604h20'35''ANSELMO CHRISTOPHESEMAS LYON 1
704h21'53''BOUCHUT DENISSEM
804h23'29''CHAMBONNET DANIELV2M
904h26'29''CHARDONNET LAURENTV1M
1004h27'07''SABLIER ALEXISSEMTCML
1104h31'21''DUGENEST PIERREV1M
1204h35'32''HAINAUT FRANCOISSEM
1304h38'00''FONTAINE ALEXANDRESEMACO FIRMINY
1404h39'59''PERAY SEBASTIENV1MOZON COURIR
1504h42'22''GREGOIRE EMMANUELSEM
1604h44'52''FAUQUE PIERRESEM
1704h45'46''GENOIS ROMAINSEMTEAM RAIDLIGHT
1804h47'41''CHATAING SEBASTIENSEMTPT
1904h48'14''PARIS OLIVIERSEMCOURIR POUR DES POMMES
2004h49'14''GRANGE GILLESV2MABS ST GALMIER
2104h49'29''VIALON RAPHAELSEM
2204h52'24''CAMUS LOICSEM
2304h52'39''LE FLOCH NICOLASSEM
2404h53'52''LICAJ IDLIRSEM
2504h54'43''BOUTEILLE CAROLESEF
2604h55'19''DRUET JEAN-PIERREV1M
2704h55'29''PERIER CEDRICSEM
2804h56'09''BLANCHARD DAVIDV1M
2904h57'29''DAVAL YANNICKSEM
3004h57'45''LASNIER CHRISTOPHESEM
3104h59'08''CHAMBE CEDRICSEM
3205h02'00''SHAW THOMASSEM1ER RCP
3305h03'41''DELORE ALEXANDRESEMENTENTE SUD LYONNAIS
3405h04'36''TRUCHET CHRISTOPHESEMCLUB MULTISPORT D'ARECHES BEAUFORT
3505h05'03''PEYRAT GUILLAUMESEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
3605h06'06''DONVAL CHRISTOPHEV1M
3705h06'20''FEBVRE LAURENTV1MAS MERIAL
3805h07'44''MAIRE ROMARICSEM
3905h08'42''MICHEL PIERREV1MAFA FEYZIN
4005h11'25''MARULAZ SYLVAINSEM
4105h12'23''MURE JEANV2MRAMS SAVIGNY
4205h12'55''NEVERS GUYSEM
4305h15'07''CLEMARON PHILIPPEV2MATOUSPORTS
4405h15'15''BOLE THIERRYSEM
4505h17'16''GUERIN CYRILLESEMAS LYON 1
4605h17'25''MARMOND CHRISTIANV1M
4705h17'33''CACHARD BENOITV1M
4805h18'44''THIERY OLIVIERV1MAC TASSIN
4905h20'49''MAIRE LUDOVICSEM
5005h21'08''CARTERON CHRISTOPHESEM
5105h21'18''CONFIANT SEBASTIENV1M
5205h23'52''REYNAUD PHILIPPESEMFAC ANDREZIEUX
5305h24'44''THEVENIAU NICOLASSEM
5405h25'07''MARIN YANNICKSEMOZON COURIR
5505h25'13''DAHOUMANE MOKRANESEMAS. LYON1
5605h25'28''COUTURIER FRANCOISV1M
5705h25'52''PONCET YVESV2M
5805h25'54''BERGER CHRISTIANV2M
5905h26'23''FAYOLLE VINCENTSEM
6005h26'26''DUPRE CHRISTOPHESEM
6105h27'17''BONETTO LAURENTV1MTOBESPORT
6205h27'24''PONCET ANNEV1F
6305h27'59''FRACHON PATRICKV1M
6405h28'02''RAOUL MILLIAUSEM
6505h28'03''TEANI PASCALV1MCE JTEKT
6605h28'16''PICOT MARIONSEF
6705h28'38''JACOUD STEPHANESEM
6805h30'29''CATCEL PHILIPPEV1MTRAIL OUTDOOR 69
6905h31'00''GAUTIER NICOLASV1M
7005h31'44''ZOCCARATO YANNICKV1MAS LYON1
7105h32'29''REY PHILIPPESEM
7205h32'29''JOMAND BAPTISTESEM
7305h33'09''GUINAND REGISSEM
7405h33'46''DEBONO EMILIENSEM
7505h34'32''DRUTEL DAMIENV1M
7605h35'01''COGEZ CATHYV1FFOULEE VOURLOISE
7705h35'42''JOUBERT MARCV1M
7805h36'37''DUCLOCHER JEROMESEM
7905h37'28''TROMPETTE NICOLASSEM
8005h37'37''SACCU FRANCOISV1M
8105h38'06''NARO DANIELV2MFAC ANDREZIEUX
8205h39'25''DUGAND FREDV1MTRIATHLON SAINT CHAMOND
8305h39'29''ENON FABIENSEMTEAM RAIDLIGHT
8405h39'29''MONGOIN DAVIDV1M
8505h39'55''PROTHERY JEAN PHILIPPESEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
8605h40'58''DE MARCONNAY PATRICEV1M
8705h41'52''BRAGEOT MICHELV2M
8805h42'00''GONON FABRICESEM
8905h43'39''RESSEGAIRE LAURENTSEMCSLG DARDILLY
9005h43'43''MARTINIE BRUNOV1M
9105h43'57''TURBY GILLESV1M
9205h46'26''DEBONO CHRISTIANV2MCMI
9305h46'54''MAIGNOL THIERRYV1M
9405h47'45''POIREL LOUISESEF
9505h47'45''PITAVAL DOMINIQUEV2M
9605h48'05''STORELLI GILLESSEM
9705h48'42''NEUMANN PETERSEM
9805h48'52''ROVRI NADIAV1FFAC
9905h49'08''ANGEL SIMONSEM
10005h49'28''FAUCOUP FABIENSEM
10105h49'31''JOSSERAND MARCV2M
10205h49'34''BULLION PIERRE YVESV1M
10305h49'43''BARBIER DENISV1M
10405h50'11''CHADUIRON SEBASTIENSEM
10505h50'22''DESNIER OLIVIERV1M
10605h51'30''SIRGENT BRICESEM
10705h51'51''VIRISSEL TONYSEM
10805h51'52''CHATAGNON REMYV1M
10905h53'20''DELORME PHILIPPEV1M
11005h53'58''SMILGINS VITALIJSV1M
11105h54'00''ANGELONI SERGEV1MAC TASSIN
11205h54'14''DUCLUZAUX BRUNOV2M
11305h54'39''SENTENAC CASIMIRSEMDU SUZON A LA VAREZE
11405h56'46''DOYON CHRISTOPHEV1M
11505h57'23''DRUART GREGORYSEMFR'ANSE
11605h57'41''ROUSSEAU PHILIPPEV1M
11705h57'44''VERICEL STEPHANIESEF
11805h57'44''REGNIER AURELIESEF
11905h57'45''CELARD STEPHANIEV1F
12005h58'09''AUROUSSEAU LIONELV1MASM RUNNING BIOMERIEUX
12105h58'17''BOROWIEC THIRERYV1M
12206h00'19''NOWAKOWSKI JACKYV2MTERNAY ATHLETISME
12306h01'02''CUILLERON ROBERTV1MLA FOULEE MUROISE
12406h01'02''GAGNEVIN MICHELV1MLA FOULEE MUROISE
12506h01'38''PITIOT DAMIENSEM
12606h02'09''HANNES BENJAMINSEM
12706h03'44''PINEL NATHALIEV2F
12806h03'44''PINEL JEAN MARIEV3M
12906h03'48''NEZET ERWANV1MSAONE MONT D'OR NATURE
13006h04'16''SALMON ANNEV1F
13106h06'43''LEVET-DUMAS MICHELLEV2FESL TERNAY
13206h06'43''PAGE DENISV2MESL TERNAY
13306h07'35''VITALI DIDIERV1M
13406h07'45''POUIT SANDRAV1F
13506h09'07''RUFFIER CLEMENTSEM
13606h09'49''BACHELARD SEBASTIENV1M
13706h10'41''ARMAGNAT GUILLAUMEV2M
13806h10'59''BLASCO SANDRINEV1F
13906h10'59''POLETTE PHILIPPEV2M
14006h11'34''CLIFFORD GARYV1M
14106h12'45''BRUYERE MICHELV2MTTML
14206h12'53''MOLLIE PATRICKV2MATHLETIC CLUB TASSIN
14306h13'52''MUSLEWSKI YANNSEM
14406h13'56''GRIFFON SERGEV2M
14506h14'01''DURIS JEAN-LUCV2M
14606h15'11''DOUSSON LAURENTSEM
14706h15'49''LAPANDERY CHRISTOPHEV2MCAP CHULEMO
14806h17'51''BRENIER GUILLAUMESEM
14906h19'24''MAHE FREDERICSEM
15006h19'47''REBEYROL PHILIPPEV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
15106h21'11''LECLERCQ NICOLASV1M
15206h22'05''HERNANDEZ ENRIQUEV2MMERIAL
15306h22'05''HUERTA MARISAV1MMERIAL
15406h22'10''GAUCHON PHILIPPEV1M
15506h23'22''MONOT ERICV1M
15606h23'23''BERTHILLOT FRANCKSEMKIKOUROU
15706h23'57''COUTURIER JACQUESV3MRAMS
15806h24'03''JEUNE MAUDSEF
15906h26'54''SPORLI PATRICKV1MSMON
16006h27'36''GEAY AIMÉV3MPL CRAPONNE
16106h27'36''GRANJON MICHELV2MCOURIR POUR DES POMMES
16206h28'54''PAREDES BENOITSEM
16306h29'08''MEUNIER CATHYV2FABS ST GALMIER
16406h32'45''BERHNARD LAURENCESEF
16506h32'45''PERRICHON FABIENSEM
16606h34'10''ROBERT DENISV2M
16706h34'11''BRUN DANIELV2M
16806h34'18''VILLEDIEU BENJAMINSEMESL FRANCHEVILLE
16906h34'30''AUFFEUVRE DOMINIQUEV2FLA FOULEE MUROISE
17006h34'38''CAMBRON EMMANUELV1M
17106h36'37''TESSAROLO SEBASTIENSEM
17206h38'27''LE NOAN PIERRE-YVESSEM
17306h40'50''VERICEL JEANV3M
17406h42'32''XERRI ANTOINEV3M
17506h42'32''BOMBERAULT GERALDV1M
17606h43'47''BATON GUILLAUMESEM
17706h45'03''HENRY PATRICEV1MASM KIKOUROU
17806h45'12''DAILLY CHRISTOPHESEM
17906h45'15''DUCREUX CORINNEV1F
18006h47'45''LEYNAUD LUDOVICV1M
18106h50'23''MARSAULT XAVIERV1M
18206h50'41''CLAIN LUDOVICSEMFOULéE MUROISE
18306h54'31''G L A S IA N A L A INV2MESPACE ET COURSE
18406h54'32''MERZOUK ASSIASEF
18506h58'44''MOURIER LIONELV1MFFCAM
18607h00'42''DUSSUD CHRISTOPHESEMTRAILOUTDOOR69
18707h03'23''THUET MYRIAMV2FBRIGNAIS
18807h04'16''MARCO CHRISTOPHEV1MKIKOUROU
18907h04'33''HAFFNER BERNARDV3M
19007h11'31''PEYRONIE FLORENCEV1F
19107h11'50''LONGO MAXIMEESM
19207h15'38''VITALI PHILIPPEV2M
19307h15'44''VIALLON MICHELV1M
19407h15'45''THIVENT DAMIENSEM
19507h21'13''PECH GABRIELASEF
19607h26'15''BOUFENGHOUR AHMEDV1MLIMOGES ATHLE
19707h39'50''ROTH GUILLAUMEV1M
19807h40'06''LATOUR SEVERINEV1F
19907h44'06''VUILLE VINCENTSEMDESEPERAID TEAM
20007h54'10''FRATARCANGELI MARCV1M
20107h56'37''MARTIGNY JEAN PATRICESEM
20207h59'29''GALAIS JOHNNYV1MTEAM OZ
20307h59'29''YILMAZ OZDEMSEM
20408h23'37''CAMARET FREDERICSEM
20508h41'30''GRANGE-JARICOT PIERRE-EMMANUELV1M
20608h41'31''MOTTEROZ-JARICOT CHRISTEMV1F
20708h41'32''BERGER JEAN-FRANCOISV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !