Classement de Trail Hivernal du Sancy - 20 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal du Sancy - 20 km du 19/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'53''MEUDEC YoanSEMTeam Sigvaris Trail
201h42'35''DAUMAS RomainSEM
301h42'37''COLOMBET JonathanSEMBac
401h43'31''ROBIN OlivierSEM
501h43'39''GANDON NicolasSEMEtoile Des Montagnes
601h44'03''NALIN GuillaumeSEMXttr63
701h44'29''FADI VincentSEM
801h46'35''MARLEIX FrancoisSEM
901h46'48''REYT MartinSEMTeam Sigvaris Trail
1001h47'02''DAGUIN FabienSEM
1101h47'05''GARDES Jean-francoisSEM
1201h47'47''FERNANDEZ TelmoV1MWtf Running Shop Newline
1301h48'37''RIGAUD FabienSEMEzyshoes
1401h50'01''BERLAND FredericV1MTriathle 86
1501h50'03''ENGELDINGER FabriceV1MMontlucon Athletisme
1601h50'33''BIGNON Jean-lucSEM
1701h50'58''DIOT LaurentSEM
1801h51'03''CANTE BrunoV1M
1901h51'09''DEROCHES DenisSEM
2001h51'20''BULIDON FrederickV1MRunning Shop
2101h51'40''BEYNEL PatriceV1MBeaumont Athletique Club
2201h52'28''MAYET ValentinESM
2301h52'39''LECLERCQ BertrandSEM
2401h52'49''LAVERGNE BertrandSEMTeam Tom15
2501h53'42''SAINT LOUBERT AntoineSEMGriffons Cycles Plein Air
2601h53'49''DUPIN NicolasSEMTeam Trail Run And Dunk
2701h53'57''BILLONNET DavidV1MTeam Running Conseil
2801h54'29''LALLIER SebastienSEMMontlucon Athletisme
2901h54'43''ROBERT NicolasV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
3001h56'11''NAUDIN JulienSEM
3101h56'47''WITASSE LudovickSEMCap03
3201h57'14''FERAUD BenjaminSEMEs Nanterre Triathlon
3301h58'04''LAFEUILLE JulienSEMUsb Athletisme
3401h58'10''HABOUZIT FranckV1M
3501h58'19''MONTURET ChristopheV1M
3601h58'31''BROSSET NicolasSEMTcc36
3701h58'44''NETO VictorV1MAs Ibm Lyon - Ees
3801h59'16''MADEBENE LionelV1M
3901h59'49''MUCKLOW Duns scotSEMWtf Running Shop Newline
4001h59'58''DONNAT FredericSEMCaa Esperance Ceyratoise
4102h00'14''WIERZBA JeromeV1M
4202h00'28''DESCHAMPS FredericV1M
4302h00'41''BESNARD StephaneSEM
4402h00'47''FARJOT FranckV1M
4502h00'56''BENIGAUD DidierV1MHorizon Vtt Montlucon
4602h01'21''THEIL RobinSEMAthletique 3 Tours
4702h02'32''TRAPEAU RichardV1M
4802h02'34''BOILEAU FredericV1MRca
4902h03'41''DUCHER MathieuSEM
5002h03'49''SARGES MikaelSEMYdes Athletisme
5102h03'59''GIRARD DamienSEM
5202h04'23''DAGON FlorentSEM
5302h04'55''ANDRIEUX FabienSEM
5402h05'00''BEAUFILS AlexandreESMPerigueux Running
5502h05'02''ROCHE ArnaudSEM
5602h05'07''BUISSON ChristopheV1MAs Fondettes
5702h05'11''AUBRY PatrickV1MAs Fleury Athle
5802h05'35''CAILLARD VincentSEM
5902h06'03''BRICAULT ChristianV3MEap Chatelleraudais
6002h06'41''LORBLANCHET MarionSEFEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
6102h06'50''GABRIOT JeromeV1M
6202h07'03''MALAVIELLE VivienSEMTrailoutdoor69
6302h07'12''JUBLOT EmmanuelSEM
6402h07'16''ESPINOSA PascalV1M
6502h07'25''VIGIER MarleneSEFRunning Shop Saucony
6602h07'26''LONCHAMBON FabriceSEMRunning Shop Saucony
6702h07'36''BREANT ChristopheSEM
6802h07'43''SALAUN-LACOSTE JeromeSEMBrive Limousin Triathlon
6902h07'47''MASSONNET RomainSEM
7002h08'19''VIVIER BarbaraV1F
7102h08'20''VILLIERAS JeromeV1M
7202h08'27''GICQUEL FabriceSEMEamya
7302h08'35''BOUMEDIENE EmirSEMAl Echirolles
7402h08'37''ROYAT LaurentV1M
7502h09'06''ROUDEL VincentSEM
7602h09'18''BAY JulienSEMVelay Athletisme
7702h09'45''DUBOS DavidV1M
7802h10'33''MENU EmmanuelSEMETOILE DES MONTAGNES
7902h10'45''HACAN AntoninSEMUs Berry Athletisme
8002h10'47''AMEILBONNE FlorentV1MCeyrat
8102h10'55''MONMINOUX NicolasSEM
8202h10'58''ARMER StephaneV1M
8302h12'59''RENARD HerveSEMBerrichonne De Chateauroux
8402h13'06''CLAMONS ArnaudSEMUa Societe Generale
8502h13'10''FONTILLE PhilippeV2M
8602h13'24''DUPUIS RomainSEM
8702h13'26''JUGIE DavidV1M
8802h13'35''GOSSET SylvainSEMMorvan Oxygene
8902h13'40''GUTIERREZ SimonV1M
9002h13'41''VANDOORSSELAERE Jean-jacquesV2MManduel Metropole Marathon
9102h13'43''ANDRE-POYAUD GillesV1M
9202h13'49''BADAIRE AlexisSEM
9302h13'53''ROBERT SebastienSEMBourges Triathlon
9402h13'59''CHAMPEVAL FrancoisSEM
9502h14'10''DESRE LaurentSEMBourges Triathlon
9602h14'14''LE GORBELEC JeremySEMAscc Rambouillet Olympique
9702h14'18''BONHOMME BriceSEM
9802h14'20''KREWCUN PhilippeV2M
9902h14'27''AGARD OlivierV2MAs-montferrand
10002h14'35''AUSTRUY FabienV1M
10102h14'57''COUEGNAT YvonSEM
10202h15'13''NALLET XavierV1M
10302h15'16''DUCAT EricV1MEzyshoes
10402h15'18''DESGACHE GuillaumeSEMAs Romagnat
10502h15'21''RONZIER GeraldSEM
10602h15'39''SAUVADET EricV2M
10702h15'39''BOUILLER FranckV1M
10802h16'02''DEFACHE DorianV2M
10902h16'13''MAS PhilippeV1MRaid'n Trail
11002h16'21''LAMADON LudovicSEM
11102h16'28''PICHOT-DUCLOS PhilippeV2M
11202h16'30''MURZIN BenjaminSEM
11302h16'31''BESTE BenjaminSEM
11402h16'34''DURIF NicolasSEM
11502h16'35''BRETAUDEAU BenjaminSEMLa Berrichonne Athletisme
11602h16'41''REBY SebastienSEM
11702h16'43''DEVILLE SebastienSEMDecines Meyzieu Athelisme
11802h16'46''GROSLIER PhilippeV1M
11902h16'47''RAGOT NicolasSEM
12002h16'50''BRUNET OlivierV1MUseab
12102h16'59''ALARD JulienSEM
12202h17'02''GERBE FannySEFStade Clermontois
12302h17'30''FAYOLLE GerardV2MBeaumont Athletique Club
12402h17'40''THUBERT RomainSEM
12502h17'46''BOUCHEIX JulieSEF
12602h18'01''ROUGERON XavierV1MCOURIR A CUSSET
12702h18'09''CHAZAL SeliaV1F
12802h18'30''BERNY KevinSEMTriathle 86
12902h18'37''RODTS Jean-lucV2M
13002h18'40''PORCEL EtienneSEMGorilla Forest
13102h18'55''VANDERVALLE FabriceV1M
13202h19'13''BERTHOULE PascalSEMEtoile Des Montagnes
13302h19'31''GIRARD EricV1M
13402h19'40''PERRIER Jean-lucV1M
13502h19'43''POUTEAU VincentV1M
13602h19'47''PALLIER BryanSEM
13702h19'51''PESSON Jean-marcV2MAcil
13802h20'01''LAMOUREUX LoicSEM
13902h20'20''DESTEUQUE CedricSEM
14002h20'33''BUISSON JeromeV1M
14102h21'01''PAULET Jean-pierreV1M
14202h21'02''ROUCAU EricV1M
14302h21'10''ALBAGNAC VincentSEM
14402h21'14''VIAL KevinSEMElan Ussel
14502h21'21''LAPORTE StephaneV1M
14602h21'29''CHALEIX LaurentV2M
14702h21'48''CHARBONNEL RichardV1MCo Voie De L Ecir
14802h21'49''THEIS MaximeSEM
14902h22'37''CHEVALIER PierreV3MTrek Tours Endurance
15002h22'44''HARIVONGS PhilippeV2M
15102h22'49''MAUZAT Jean-pierreV3MRunning Club Arpajon
15202h22'55''GERBAUD FabienV1M
15302h23'09''CHAMAYOU SebastienSEM
15402h23'11''LE FRIEC StephaneSEM
15502h23'11''PARAFITA SergioSEM
15602h23'17''PLANE BertrandSEMBessac Sports
15702h23'18''WICK NicolasSEMBessac Sports
15802h23'44''CARRERE NathanSEMEsclops D'azun
15902h23'45''MERCIER FabriceV1MCeyrat
16002h23'46''LUSSAC DavidV1M
16102h23'58''MAGNE LudovicSEMCO VOIE DE L ECIR
16202h24'20''CARAFI SebastienV1M
16302h24'32''LEBEAU DavidV1M
16402h24'33''VIDALINC LilianSEM
16502h24'38''MATHIEU StefV1M
16602h24'51''BARBE DominiqueV2M
16702h24'56''MOSNIER CyrilSEM
16802h25'02''DUMAS LucieSEFSpiridon Aurillac
16902h25'06''ROUDEL LucSEMRunning Shop
17002h25'08''DAVID PascalV1M
17102h25'09''CARON Jean-yvesV2MCultu Raids Concept
17202h25'15''AUBESSARD Jean-francoisSEM
17302h25'16''CHAVANA LaurentV1M
17402h25'29''BEAUFILS AlainV2M
17502h25'30''BERNARDIN MarcSEM
17602h25'32''CADEAU EricV1MLb Chateauroux
17702h25'41''PETIOT PatrickSEM
17802h26'03''CARNEIRO CarlosV1M
17902h26'10''MINET VincentSEM
18002h26'26''PINEL MaximeSEM
18102h26'29''PERRET RichardV2M
18202h26'31''BELIN EricV2MMorvan Oxygene
18302h26'32''BODIN Pascal-noelSEM
18402h26'33''PERRIER StephaneV1M
18502h26'35''REVERDY FranckV1M
18602h26'37''SALIGNAT Jean-claudeV3MEamya
18702h26'39''FLORET RemiSEMUso Chelles
18802h26'40''RETY PascalV1MAmitie Nature
18902h26'41''VIAL AlvinSEMElan Ussel
19002h26'44''CHIARBONELLO FrancoiseV1FEmya
19102h26'49''MESTON SophieV1F
19202h26'52''MONGHAL ThomasSEM
19302h26'53''BEYNEL FlorenceV1FBac
19402h26'56''COMMIN SebastienV1M
19502h27'03''ENTREMONT DylanSEM
19602h27'14''RENARD Jean paulV1M
19702h27'15''MADORE SylvainSEM
19802h27'16''LOCUSSOL FrancoisSEM
19902h27'20''LIOTARD SergeV2M
20002h27'23''CENS SandrineV1F
20102h27'24''CENS FabienV1M
20202h27'32''CENS ChristopheV1M
20302h27'37''CASTANHO Jean-claudeV2M
20402h27'38''MARQUES ChristopheSEM
20502h27'40''HERAUT PatrickSEM
20602h27'42''LAROUX AlainV1M
20702h27'44''VINCENT DidierV1MAsptt Perigueux
20802h27'46''LOGEAIS VincentSEM
20902h27'47''CHAUDER SolineSEF
21002h27'49''AUBOUIN PatriceV1M
21102h27'53''DERIGON DominiqueV1M
21202h28'01''COTTIN PascalSEMAngers Triathlon
21302h28'02''RODDE AlexandreSEM
21402h28'03''SUDRE DelphineV1FCultu Raids Concept
21502h28'05''PELLETIER XavierV1MLimagne Athlete Endurance
21602h28'06''ARROYO EdouardoV1M
21702h28'11''BERTRAND PierrickSEMVelay Athletisme
21802h28'26''INOCENCIO MarieSEF
21902h28'56''BILLY JacquesV3MAss Gazelle D'antron
22002h29'11''MAINARD GaelSEM
22102h29'14''THALABART NickySEFEs Nanterre Triathlon
22202h29'15''LECRINIER GillesV2M
22302h29'17''MOUNIER CoralieSEF
22402h29'26''CONDUCHE JulienSEM
22502h29'28''FOURNET FAYARD FranckSEM
22602h29'29''CORRE PascalV1M
22702h29'42''BIRAIS FlorianSEM
22802h29'54''JOURJON AntoineSEM
22902h29'57''FONROUGE SebastienSEM
23002h30'05''COUALLIER SergeV2M
23102h30'06''BIGNON MeganeSEF
23202h30'16''ERNANDEZ JulienSEM
23302h30'18''BORDET AurelienSEM
23402h30'53''AUDEBERT GaetanSEM
23502h30'55''FOUCAULT ValentinSEM
23602h30'58''DINIS DanielaSEFBeaumont Athletique Club
23702h31'03''VAILLANT RichardV1M
23802h31'04''COVELO ThierryV2MEs Nanterre
23902h31'06''GUERARD PaulJUM
24002h31'08''GABET FrancoisJUM
24102h31'11''ROUX PatrickV2M
24202h31'17''GANDON LucV2MAcct
24302h31'20''BOYER SimonSEM
24402h31'21''SIBLOT NicolasV1M
24502h31'23''TRINIOL Jean-marieV1M
24602h31'27''GUTIERREZ Jean manuelV1M
24702h31'30''DEVAUX TonySEM
24802h31'33''IMBERY ChristianV1M
24902h31'46''JALABER PierrigSEMGriffons Cycles Plein Air
25002h31'48''ROY SebastienV1M
25102h32'00''CLEMENT AntoineSEM
25202h32'02''LAURENT TanguySEM
25302h32'15''CARON SamuelV1M
25402h32'20''GRANDJEAN EricSEM
25502h32'28''GOBY FabienSEM
25602h32'36''FONTANETO FlorianSEM
25702h32'37''RENARD ThibautSEM
25802h32'51''COUDERT SylvainSEMAl Volvic Trail
25902h33'11''AFONSO PhilippeV1MCultu Raids Concept
26002h33'11''GASCHET Jean michelV1MCultu Raids Concept
26102h33'17''GARCIA SylvieV2F
26202h33'18''STEIN AdrianSEM
26302h33'44''DENIZE EdouardSEM
26402h33'57''BAUDRY VincentSEM
26502h33'58''JOLY PierreV2M
26602h34'00''RANCE PascalV2M
26702h34'02''GRAS PhilippeV1M
26802h34'04''PERRAUDIN Jean-francoisV2MAs Montferrand
26902h34'05''MERSCH FredericSEM
27002h34'11''VENOT TimotheeSEM
27102h34'42''PAPAIL IvanSEM
27202h34'44''RODRIGUES EsrraelSEM
27302h34'45''FOURNIER LeaSEF
27402h35'00''AVON LudovicSEM
27502h35'02''VALLON ChristopheV1MCultu Raids Concept
27602h35'03''WOHL ChristineV1FUS RENAUDINE ATHLE CROSS
27702h35'15''CABRESPINE ArnaudSEMFoulees De St Germain En Laye
27802h35'16''LESTRADE FabienSEM
27902h35'31''MOULINNEUF SylvainV1MCultu Raids Concept
28002h35'35''MONCHICOURT FlorentSEMCORREZE ATHLE*
28102h35'37''DEBERNE EricV1MPabc
28202h35'59''FAYET GerardV1M
28302h36'11''VEDEL PierreSEM
28402h36'13''HARMANT OlivierSEM
28502h36'19''BRIDON ThierryV2M
28602h36'29''LEHEC AndreV1M
28702h36'47''DECOMBARD ChristopheV1M
28802h36'48''BOUYON FranckSEM
28902h36'51''PAGES FrancoisSEM
29002h36'53''CHAREUN RaphaelV1M
29102h37'00''ROY JeromeV1M
29202h37'11''CELESTIN SandrineSEFChartres Vertical
29302h37'12''CELESTIN AlexandreSEM
29402h37'20''BERTRAND BrunoSEMCa-pictave
29502h37'28''OZWALD AlexisSEM
29602h37'29''LHOMME Pierre-yvesV1M
29702h37'35''LAURENCIN XavierSEM
29802h37'36''FOURNIER PierreSEM
29902h37'36''FREMAU FlorentSEM
30002h37'37''BOBINET Jean yvesV3MTours' N Aventure
30102h37'38''POTAGE JackV2MRunning Shop Clermont-fd
30202h37'45''FAYEMENDY Nicolas davidSEM
30302h37'50''COINCHON JulienSEM
30402h37'51''VAZ BenoitSEM
30502h37'53''IELMINI SergeV3M
30602h37'56''PUYFOULHOUX AlexandreSEM
30702h37'58''QUESNE Jean-lucV2MBac
30802h38'01''BRAMAS BerengerSEM
30902h38'03''CHANDEZ NoelSEMLimagne Athlete Endurance
31002h38'04''BUNEK JulienSEM
31102h38'05''LAROUSSE IsabelleV1FTours' N Aventure
31202h38'06''PEERE PatriciaV1FTours' N Aventure
31302h38'08''GRUYELLE SebastienV1M
31402h38'28''BERGE DidierV2MEzyshoes
31502h38'33''MAMOUR BrunoV2MLes Galopins Des Bois
31602h38'34''BAYLE LudivineSEFClf
31702h38'36''BLANCHE GaelleSEF
31802h38'42''DAVID SebastienSEMCourir A Cusset
31902h38'43''RICHARD LudovicV1M
32002h38'44''LAURENT LudovicSEM
32102h38'52''BLEU ChristineV1F
32202h38'56''GOMMENDY GaetanSEMLES CHEVALIERS DU VENT
32302h39'12''FRANCOIS AurelienSEM
32402h39'22''CRAYSSAC MaximeSEM
32502h39'24''ERIGNAC PatriciaV1FClermont Triathlon
32602h39'30''BERTRAND MichelV3M
32702h39'33''FAURE ThierryV2MRomagnat
32802h39'48''GARCIA RobertV1MCourir En Livradois Forez
32902h39'49''PERRET ManuSEM
33002h39'50''BOUCHERON DavidV1M
33102h40'24''DURIN WalterV1M
33202h40'26''SAUBION EricV1MCa Brive Correze
33302h40'29''RASKIN CyrilleSEMChartres Vertical
33402h40'36''CHAUSSADE YannickV1MAssociation Sportive La Madico
33502h40'43''GUY LaurentV1M
33602h40'48''BONY ChristianV2M
33702h40'52''BOUTOT CedricSEM
33802h40'59''PAVEE BaptisteSEM
33902h41'11''LAMADON EricV2M
34002h41'19''TASSIN GeraldV1M
34102h41'21''ROUSSET AlainV2MEamya
34202h41'22''CADOUOT FredericV1M
34302h41'26''RIBARDIERE Jean-michelV2MEamya
34402h41'44''PENNEQUIN MarianneSEFCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
34502h41'46''DELEGLISE SophieV1F
34602h41'48''DAME MickaelSEM
34702h41'52''PERRIN FredericSEM
34802h41'53''MULQUIN ChristopheV1MTeam Ultra-tamalous
34902h41'56''LIEGE PhilippeV3MTours' N Aventure
35002h42'11''FORICHON AndreeV2FEamya
35102h42'15''SALESSE EricV1M
35202h42'21''CELIK AliSEM
35302h42'22''PLANET SebastienV1M
35402h42'24''FORBAULT ChristianV3M
35502h42'27''CALDAGUES ThierryV1M
35602h42'32''BODEREAU AnneSEF
35702h42'59''LAVAUD PatrickV2MAs Vouille 86
35802h43'10''DULCK EricV1M
35902h43'12''FOURNIER PierreSEM
36002h43'16''MARETHEU AnthonySEMTrek Tours Endurance
36102h43'17''GUEGAN JulienSEMTrek Tours Endurance
36202h43'21''PUYFOULHOUX AlainV2M
36302h43'23''GRANDSEIGNE StephanieV1F
36402h43'24''BERTRAND DavidV1M
36502h43'25''BREUIL BOSDURE FrancisV1M
36602h43'31''BERNHARD JeromeSEM
36702h43'33''HEROIN FrancoisV1M
36802h43'35''COUNILLET StephaneV1MLb Chateauroux
36902h43'43''BARBIN VirginieV1F
37002h43'52''ZAGOZDA AlainV1M
37102h43'54''BOURDON XavierSEM
37202h43'58''JEAN ArnaudV1M
37302h44'03''PROVENCAL PhilippeV1MCap Aulnat
37402h44'23''GAUTELIER LaurenceV1F
37502h44'25''AHR JeromeV1M
37602h44'26''AHR Anne sophieV1F
37702h44'29''LAUBRIAT ThibaultSEM
37802h45'01''GOYHENECHE ArnaudSEM
37902h45'08''CHARBONNEL NadegeSEF
38002h45'10''VIOLETTE SylvainSEM
38102h45'14''HEBRARD SylvieV1F
38202h45'28''MARRAOUI WissamSEM
38302h45'29''PATTIER ChristianV1MLa Berrichonne Athletisme
38402h45'39''COURCELLES LudovicV1M
38502h45'48''DUBOIS JeromeV1M
38602h45'49''GELY ShahdSEF
38702h45'51''JACQUELIN ClementSEM
38802h45'54''GELY AlexandreSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
38902h45'54''BONNET KarineSEF
39002h46'00''LAGE JeremySEM
39102h46'01''BAS SebastienSEM
39202h46'22''DELMAS EricV1MCabrive
39302h46'24''DESMET PatrickV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
39402h46'25''CHARBONNEAU StephaneV1M
39502h46'38''LANDBECK FlorenceV2F
39602h46'42''LASALLE FreddySEM
39702h46'49''BOCHU FrancoisV1M
39802h47'31''LECLACHE Damien nicolasSEM
39902h47'55''CHAUMET PierreSEM
40002h47'57''GARNAUD AlainV2MEs Trelissac
40102h48'15''DALET JacquesV1M
40202h48'16''KERNEIS ChristopheV1MRunning Club De Clermont Ferra
40302h48'20''BEZAULT PatriceV1MCuc
40402h48'44''MOREAU EmilieSEF
40502h48'47''BELARBI-ROUSSEL PascalV2MAmicale De Neuville Athletisme
40602h48'52''GAVALDA YoanSEM
40702h48'54''MOURET MarcV1MDonzenac Oxygene
40802h48'58''TAILLANDIER ArnaudV1M
40902h49'02''GACHON NoelV1M
41002h49'03''MORIO AurelienSEM
41102h49'10''VAREILLE PhilippeV2MPays De Brive Athletique Club
41202h49'16''DE RENZIS BenoitSEM
41302h49'35''BESSAC BeatriceV2FAs Ibm Lyon - Ees
41402h49'36''BESSAC PatrickV2MAs Ibm Lyon - Ees
41502h49'43''MASSON RonanSEM
41602h49'44''BRAGARD OlivierSEM
41702h49'45''MELET RichardSEM
41802h49'47''BERTHELOT PhilippeV1M
41902h49'51''POULEYN ArnaudSEM
42002h50'12''NICOLAS PhilippeV1MAmicale De Neuville Athletisme
42102h50'30''FARGEAS GuylaineV1FAs Legrand
42202h50'31''FARGEAS LaurentV2MAs Legrand
42302h50'35''GRUDE PatrickV2M
42402h50'36''DEGARDIN GerardV2M
42502h50'43''SAPIEN Jean-michelV3MCe Adisseo
42602h50'44''GOURMAUX RaffaelV1M
42702h50'46''TUBERT VincentV1MCuc
42802h50'50''MAURIO JeremySEM
42902h51'14''GAILLARD MichaelSEM
43002h51'15''PEYROT RegisV1M
43102h51'17''FURIC ChristianV2MVerneuil Ac
43202h51'20''CHAUSSE PatriceV2M
43302h51'27''DEBERNE CecileV1FPays De Brive Athletique Club
43402h51'33''DEAU LaureV1F
43502h51'44''BERTRAND DominiqueV2M
43602h51'48''POMI Jean-michelV2MAsa Du Berry
43702h51'50''VAN DE POEL DidierV1M
43802h51'52''PROVOT DamienSEMUnion Sportive La Chatre
43902h51'53''GUILLEMAIN ThierryV2M
44002h51'53''BUDIN LaurentV1MUnion Sportive La Chatre
44102h51'58''SIVAULT HerveV1M
44202h52'04''BOURGAULT LudowicSEM
44302h52'17''PACHECO AlexandreV1M
44402h52'28''BERNARDIN NolwennSEF
44502h52'30''HUPPENOIRE YohanSEM
44602h52'35''CASSEREAU AlexisSEM
44702h52'42''POIRIER StephaneV1MAthle 72 - Js Coulaines
44802h52'46''NOVELLATI JeremySEM
44902h52'51''MORSCHEL Jean-marcV2MBac
45002h53'04''LUBRANO Jean-yvesV2M
45102h53'14''LE DAVADIC SolenSEF
45202h53'15''COLIN SylvieV1F
45302h53'17''LELIEVRE FranckV1M
45402h53'19''CARLI-BASSET XavierV1MCultu Raids Concept
45502h53'26''CHASLES Anne-marieV2F
45602h53'46''EISENSCHREIBER GillesV1M
45702h53'49''AMEGLIO PierreSEM
45802h53'51''BOYER TomSEM
45902h53'57''GLATIGNY DeborahSEFCultu Raids Concept
46002h53'59''BOURGES WalterSEM
46102h54'01''TERRADE ArnaudV1MCa Plassac
46202h54'02''PORTAL FrancoisV1M
46302h54'03''SARTEGOU StephanieSEFAsm
46402h54'07''GLEYZE CorinneV1F
46502h54'09''SEIRACQ ElisabethV1F
46602h54'13''LAROCHE RomainSEM
46702h54'15''BOYER AurelienSEM
46802h54'18''HURTEVENT VincentSEM
46902h54'29''GADET IsabelleV1F
47002h54'41''COUVREUR ValerieV2FAsp
47102h54'51''SINEAU GuillaumeV1M
47202h54'53''MESCLIER WilliamSEM
47302h54'58''MICHEAU DorotheeSEF
47402h55'02''GEORGIN ChristopheV1M
47502h55'04''HOMMEAU DavidSEM
47602h55'20''FOURNIER SimonSEM
47702h55'23''CHEVALIER EdouardSEM
47802h55'53''ERDAHL LeahSEF
47902h55'56''LABONNE MurielleV1F
48002h55'58''GENESTIER VeroniqueV2FVerneuil Vac
48102h56'06''NARBONNE JackyV3M
48202h56'26''CERVELLI LoicSEM
48302h56'27''HERVE JocelyneV1FLegrand Feytiat
48402h56'30''LEPLANQUAIS FranckV2M
48502h56'34''VALERY MathildeSEF
48602h56'51''RAMING BarberineV1F
48702h56'53''BLANCHE EricV1M
48802h56'55''GAUTHIER JeromeV1M
48902h57'05''ARNAUD DanyV1M
49002h57'06''CHEREAU MichelV2M
49102h57'08''MELIA AnnetteV1F
49202h57'16''MASCHEIX ThierryV2M
49302h57'19''MANSON GregoireSEM
49402h57'40''BELOUET PatriceV2M
49502h57'56''PILON EliseV1F
49602h57'57''PILON NicolasV1M
49702h57'59''ROGGENSTEIN AlexandreSEM
49802h58'03''GRUFFY MaxV1M
49902h58'08''CLISSON StephanieV1F
50002h58'10''MARTINS FlorentSEM
50102h58'11''LELIEVRE ChloeESF
50202h58'14''COGNAC StephaneV1M
50302h58'31''ERIGNAC AlainV2MClermont Triathlon
50402h58'42''RENOTON SebastienV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
50502h59'09''MICHALCZAK JeromeSEM
50602h59'14''VERGER NicolasV1MTeam Ultra-tamalous
50702h59'18''BELLAT LeandreSEM
50802h59'19''AJZENBERG AurelieSEF
50902h59'27''BOUKRA LahceneV1M
51002h59'32''PILLARD FredericSEMATHLE 72 LE MANS *
51102h59'35''BOUET ThierryV2M
51203h00'24''JUNCK LaurenceV1FVsf La Ferte Bernard
51303h00'47''XXXSEM
51403h00'49''LARIVIERE AnnieV2FAsptt Perigueux
51503h01'07''CLAUDEL IsabelleV1F
51603h01'13''BAYARD BarbaraSEF
51703h01'18''NERBESSON NadiaSEFAsptt
51803h01'55''CONCHE VincentSEM
51903h01'57''GENDRE Paul-henriV1M
52003h01'58''VIGUES Jean-francoisSEM
52103h02'00''VERRIEST ChrystelleV1FCourir A Cusset
52203h02'01''LALLAIN CecileV2F
52303h02'21''VALOU PierreV1M
52403h02'23''LIMOUZIN MalikSEM
52503h02'44''LACASSAGNE PascalV2MPays De Brive Athletique Club
52603h02'56''MAGRI GuisetteV2F
52703h02'59''DUPUIS PascalV2M
52803h03'03''AUTHIER NicolasV1M
52903h03'10''BORIE ChristelleV1FCORREZE ATHLE*
53003h03'19''CINCINAT AlbertV2M
53103h03'23''KOELER FredericSEM
53203h03'24''BIGOT ChristopheV1M
53303h03'28''BAILLY RegisV3M
53403h03'28''LARRET LaurentV1M
53503h04'08''BLANC Pierre-emmanuelSEMUs Talence Trail
53603h05'15''DURAND CelineSEF
53703h05'16''PEAUGER DavidSEM
53803h05'20''AUBERT KevinSEM
53903h05'22''GARRIGUE EmmanuelV1MAnne Andre Poyaud
54003h05'24''VAQUE ValentinSEMRunning Unither Pharmaceutical
54103h05'29''MONDAMERT GillesV2M
54203h05'34''MICHEL GaelleSEF
54303h05'35''CHASSOT MarieSEF
54403h05'44''DUFOUR Jean-pierreV3MAmicale De Neuville Athletisme
54503h05'51''LEVASSEUR ThibaultSEM
54603h05'55''DROUET PascalV2M
54703h05'56''DUGAS DanielleV2F
54803h06'17''MARCHAND GuyV3M
54903h06'18''CHARTREL SandrineV1F
55003h06'20''JOUBERT FredericV1M
55103h06'21''MICHOT SimonSEM
55203h06'29''LAROUQUIE MagalieV1FSt Pantaleon
55303h06'51''ZIZERT Jean-louisV2MP B A C
55403h07'01''LAFONT AurelieSEF
55503h07'04''FOURT GuillaumeSEM
55603h07'14''BONNOUVRIER AlainV3M17 Soupapes
55703h07'15''DESTERNES ChristopheSEM
55803h07'25''PEAUGER FrancisV3MPays De Brive Athletique Club
55903h07'30''CASSIN CorineV1F
56003h07'32''LE MOAL PascalSEM
56103h07'34''MANUBY RomainSEM
56203h07'40''PRAT BeatriceV2FCournon Ambiance Course
56303h08'26''GIRARD AdelineSEF
56403h08'27''PROUHEZE SebastienSEM
56503h08'29''DUBOST GerardV3M
56603h08'47''DILLENSCHNEIDER IsabelleV1FEamya
56703h08'53''MAZY HeleneSEFAsptt Perigueux
56803h08'54''BOUCHER NicolasSEM
56903h09'06''VILLETTE FrancoisV1M
57003h09'28''GIRAUD GuanaelleSEF
57103h09'33''POUMEAU PhilippeV2M
57203h09'35''BERTRAND EmelineSEFRomagnat
57303h09'39''MENAGER ChristopheV1MApch Hopital Brive
57403h09'53''CALLOT Jean-pierreV2M
57503h10'12''RAYMOND LaurentV1MSas Tri 37
57603h11'13''FONTAINE PierreV1M
57703h11'15''BERNARD AlainV1M
57803h11'39''MONIER ArnaudV1M
57903h11'40''LAMIAUX Jean-claudeV1M
58003h11'41''NABOULET Anne-valerieV2FPays De Brive Athletique Club
58103h11'57''DANCA IulianaSEFEzyshoes
58203h12'13''CARTIER NicolasSEM
58303h12'14''CARTIER ArnaudSEM
58403h12'16''BARANOWSKI BenoitV1MAS ROMAGNAT
58503h12'24''JOUBERT MartinSEMEzyshoes
58603h12'40''BLANCHARD EricV1M
58703h12'44''WILLEMANS GabrielleV2F
58803h13'33''BERSAT DidierV2MAsptt Perigueux
58903h13'35''PINGUET JustineSEF
59003h13'36''PINGUET Jean-yvesV2M
59103h13'39''COLLIOT LaureSEF
59203h14'18''DUPLESSIS BenedicteV1F
59303h14'19''BOULESTEIX FlorenceV2FPlassac
59403h14'25''LECELLIER AdrienSEM
59503h14'54''MALHERBE BastienSEM
59603h14'56''LEGENDRE PascaleV1F
59703h14'58''DESHAYES SylvieV2F
59803h15'10''BALOUT VeroniqueV2M
59903h15'15''BONNEAU MagalieV1FTours' N Aventure
60003h15'38''RONTARD GuyV1MEca Smarves Vernon
60103h15'39''TOULME CatherineV2FEca Smarves Vernon
60203h16'23''ALLARD FredericV1M
60303h16'27''VASKOU FirouzV1F
60403h16'33''DUBOIS ValerieV1F
60503h16'34''SIVAULT ElodieSEF
60603h16'38''MICHEL SebastienV1M
60703h16'41''BALAGNY RomainSEMLes Foulees Du Bord De Loire
60803h17'14''DELMOTTE PhilippeV2MCourir A Cusset
60903h17'14''LARDIC PascaleV2F
61003h17'20''PELTIER SophieV1FATHLE SANTE LOISIRS PAYS DE RE
61103h17'20''FAURE Chantal-louV3FCac Cournon
61203h17'31''CEYSSAT AntoineV3M
61303h17'40''LABAT JacquesV2MUS MARMANDE ATHLETISME
61403h17'51''SARDIN StephanieV1FTeam Endurance Shop
61503h18'27''DUPUIS FlorenceV1F
61603h18'37''ROUBERTIES CarineSEF
61703h18'38''DAVER DominiqueSEF
61803h18'39''DESANGLES LaureV1F
61903h18'45''ARSAC Jean michelV3M
62003h20'16''PERDREAU LaurentV1MATHLETIC TROIS TOURS*
62103h20'44''SIRIEIX NadineV2F
62203h20'49''CALLEAU ReineV1F
62303h20'52''MARECHAL SebastienV1M
62403h21'12''JACSON FabriceV1M
62503h21'55''MORINIERE MarielleSEF
62603h21'57''SAVARY ArnaudSEM
62703h22'21''MUSSARD PhilippeV2M
62803h22'21''BARBIER NicolasV1M
62903h22'44''LEJARS MarieSEF
63003h23'49''BOBIET NathalieV1F
63103h23'50''BOUROT StephaneV1M
63203h24'00''SANS VirginieSEFAmitie Nature
63303h24'02''GERVAIS FabriceV1MAmitie Nature
63403h25'22''LEPINTEUR FredericV1MLes Bipedes Bernayens
63503h25'27''ESNAULT SarahSEF
63603h25'27''NEAU SylvainSEM
63703h25'37''MEYNIEUX MartineV1FPays De Brive Athletique Club
63803h25'38''DEBORD BernardV3MPays De Brive Athletique Club
63903h25'52''ALIGE SabineV1FCa Plassac
64003h25'57''LAPOTRE ChristianV2M
64103h25'58''LAPOTRE MartineV2F
64203h26'52''RETIF ConstanceSEF
64303h27'58''MAISONNEUVE BrunoV2M
64403h28'13''FARNAULT AlexandreSEM
64503h28'17''LE FORMAL Jean-baptisteV2M
64603h28'38''BELARBI-SCHRODER IsabelleV1FAmicale De Neuville Athletisme
64703h29'54''MAGNOU PatricioV3M
64803h30'18''CHAUVIN StephanieSEF
64903h31'09''GATILLON BenoitSEM
65003h31'10''LEPLANQUAIS LaurenceV1F
65103h31'20''LHUILIER EmmanuelV1M
65203h32'29''DEBON DanielV3MLencloitre Jc 86
65303h32'57''PICHOT RomualdSEM
65403h33'17''FORNER CAVALLIER KatiaV1FSmac
65503h33'37''ROCCHICCIOLI DominiqueSEF
65603h33'38''BAGBILA ElianeSEF
65703h33'54''LOURIOUX MichelV4M
65803h34'00''GAMONT FrancoiseV2F
65903h34'08''GIMBERGUES ChristineV1F
66003h34'22''BAZIN Anne-elisabethSEFREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
66103h34'50''GIMBERGUES PierreV1M
66203h34'54''LAPLACE EmilieSEF
66303h35'05''MAILLARD GeraldSEM
66403h35'46''CARTIER EvelyneV2FExtreme Running Trail
66503h35'47''GORIN VeroniqueV1FRambouillet Sport
66603h35'49''ALBESA SylvieV1FRambouillet Sport
66703h36'30''DRUJONT VanessaSEF
66803h36'30''ROBLET MarieV2F
66903h36'51''GUINOT FabriceV1M
67003h36'52''DELALEUF StephanieSEF
67103h36'53''JEUDY MagaliV1FLES GALOPINS DES BOIS
67203h36'57''PICHON Marie-dominiqueV2FTours' N Aventure
67303h37'27''LECROART JoelleV2FVerneuil Ac
67403h37'36''CANDIOLO ElisabethV1F
67503h37'38''CANDIOLO EricV1M
67603h39'04''DIDIOT GillesV2M
67703h39'12''GUEROUT ThierryV1M
67803h39'13''DU ROURE BernardV2M
67903h39'21''AZEMA StephanieV1F
68003h39'22''SIMAND AgnesV2F
68103h39'25''SIMAND Jean-charlesV1M
68203h39'35''MITAINE FredericV2M
68303h40'37''MAT JeromeV1M
68403h40'48''JEUDY DominiqueV2M
68503h40'51''COUTURE PierreV4MElan Sportif Trelissac
68603h41'47''MARC BrunoV2MMauves Attitudes
68703h42'46''TRANCHARD DominiqueV2M
68803h44'48''BERTHOUIN ClaudeV2MTours' N Aventure
68903h44'51''BERTHOUIN MartineV2FTours' N Aventure
69003h45'22''MOBILI MarleneV1F
69103h45'35''BALAGUER GuyV2M
69203h46'01''BOUCHE AlainV2M
69303h46'50''PERRIN LaurenceV1FLes Trailers De Paris
69403h48'23''STRUVE PatrickV2M
69503h49'30''RIDAO JosselinSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
69603h49'52''ARNAUD ElodieSEF
69703h52'27''SEBILLE AudreySEF
69803h52'46''BROIX SylvieV2FVerneuil Ac
69903h53'04''MINVIELLE LaurenceV1FVerneuil Ac
70003h54'38''JOANNET YannSEM
70103h57'26''DIMIER CelineSEF
70204h05'00''FISSEAU VincentV2M
70304h05'25''VAUCELLES DavidV1M
70404h09'44''MAURICE DaineeV1FTrailers De Paris
70504h09'46''PENICAUD Jean claudeV2MTrailers De Paris
70604h12'57''BAYOL FrancoiseV2F
70704h13'09''CARREL CarolineV1F
70804h16'19''LESCEUX CeliaV1FAs Fondettes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !