Classement de La Petite Origole 2013

Voir la fiche de la course : La Petite Origole du 8/12/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h48'00''POIRIER VincentSEMVERSAILLES TRIATHLON
201h50'00''DUHAIL NicolasSEMACCRORUN VILLEPREUX
301h50'01''DUHAIL JonathanSEMACCRORUN VILLEPREUX
401h54'21''SANSON ChristopheSEM
501h55'09''DEGUIL AlexandreSEM
601h56'12''MERCIER RemyV2MTEAM RANDO RUNNING RAMBOUILLET
701h59'55''COMMUN STEPHANEV1MGALLY ATHLETIC CLUB
802h01'41''OLLAGNIER OlivierV1MKIKOUROU
902h03'00''LE GUEN OlivierSEM
1002h03'15''CRESSENT JonathanSEM
1102h03'20''TURKI SoffianV1M
1202h03'23''ALLARD OlivierV1M
1302h03'25''DALGALARRONDO ChristopheSEM
1402h03'36''QUINTON ChristopheV1MACCRORUN VILLEPREUX
1502h03'49''DRAMARD Jean-FrancoisV1M
1602h04'18''PONCET JEAN-MICHELV2MUA VERSAILLES
1702h05'29''RENAUD StephaneV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
1802h05'36''RANCHIN ChristopheV1MUS - FORGES LES EAUX
1902h06'04''MADEC LaurentSEM
2002h06'10''BLONDEL BenoitV1MAS GROUPE SFR
2102h06'43''DUPRE GuillaumeV1MAS GROUPE SFR
2202h07'20''BASSINET DavidV1M
2302h08'39''OLLAGNIER JeromeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
2402h09'28''CAJET AlainV1M
2502h09'42''MONTEIL OlivierV1MUA VERSAILLES
2602h10'55''BERTRAND LEONARDSEMAS LE CHESNAY
2702h11'07''SAVART RogerV2MASR TRAIL 78
2802h11'49''DUMAS SamuelSEM
2902h12'22''BRITSCH GuillaumeSEM
3002h14'14''BOUTEILLER YannicV1MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
3102h14'18''PERSEVAL SebastienSEM
3202h14'19''LECALLIER ThierryV2M
3302h15'01''MARQUES DA SILVA GuillaumeSEM
3402h15'04''LEVANNIER LoicSEM
3502h15'11''CLERC OlivierV1MAS SFR RUNNING
3602h15'18''BUTLER TimothySEM
3702h15'39''MARUSA PascalV1M
3802h16'49''LEVIER AlexandreV1MACCRORUN VILLEPREUX
3902h16'55''DEMARINE OlivierSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLO
4002h17'00''LUCAS Jean-ClaudeV2M
4102h17'21''POLAERT Henri-JeanV1M
4202h17'26''GUERCI JulienSEMCSLG BEYNES
4302h17'33''TUCKER HughV1M
4402h17'38''ROUSSELOT OlivierV1M
4502h17'44''THOMAS Jean-LucV1M
4602h17'48''ALOISI LucieSEFUA SOCIETE GENERALE
4702h18'08''GOUT TonyV1M
4802h18'17''THOREL MichelV3MASPTT YVELINES
4902h18'18''PINTARD ThierryV1MAS LEVES
5002h18'21''MAGNE Jean-FrancoisV1MAS GROUPE SFR
5102h18'23''CARREAU StephaneV1M
5202h18'48''GONTARD ThomasV1M
5302h19'15''CHATAIGNIER RemiV2M
5402h19'24''PRALONG PierreSEMVERSAILLES TRIATHLON
5502h19'30''COULOMBIER StephaneV1MIBM FRANCE PARIS
5602h19'32''BACQUER YvesV1MVELIZY TRIATHLON
5702h19'33''RAVILY ChristianV2MIBM FRANCE PARIS
5802h20'08''VAUCHEL Anne-MarieV1FGALLY ATHLETIC CLUB
5902h20'26''GASPARINI ChristopheSEM
6002h20'31''GUEY FredericV1M
6102h20'37''AUTIN SebastienSEM
6202h20'49''BOURGOUIN PierrickSEMTSR78
6302h21'45''CAILLET StephenV1M
6402h21'53''LAROYE AlexandreJUM
6502h21'54''CARON XavierV1M
6602h22'47''JASSERAND FredericSEMAS CEA SACLAY
6702h23'18''BACHELARD BrunoV2MINTERTECHNIQUE
6802h23'25''LHOMME YannickV2MAS DROUE SUR DROUETTE
6902h23'37''MAUPOUX MurielleV1FAS CEA SACALY
7002h23'39''WAGEMANS StephaneV1MMARATOURISTES DE DREUX
7102h24'03''ZWOJSCZYKI StanislasSEM
7202h24'08''DELAVAULT ChristianV1MTEAM LES GAULOIS
7302h24'21''BENADDA MohamedV1M
7402h24'22''DIDIER GaelV1M
7502h24'25''PANCRAZI FabriceV1MIBM FRANCE PARIS
7602h24'29''POISVERT MarcV2M
7702h24'46''BOUTEILLE CHRISTIANV2MS.O. HOUILLES
7802h25'19''GAILLARD AnthonySEM
7902h25'28''VIDEUX SophieSEF
8002h25'31''SOLIGNAC QuentinJUMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
8102h26'20''GUICHARD StephaneSEMXTREM RUNNING TRAIL
8202h27'22''MOUETTE ArnauldV2M
8302h27'40''RAIMONDEAU OlivierV1M
8402h28'08''NABARRA JulienSEM
8502h28'44''BUCKMAN AndrewV1M
8602h29'08''DESTRE Jean FrancoisV1M
8702h29'37''SCHNEEBELI ClementSEMACCRORUN VILLEPREUX
8802h29'55''CHHENG NiraneV1M
8902h30'06''IAFRATE FredericV1MTHIAIS AC
9002h30'18''GRIPPON PIERRESEMAS BAZAINVILLE
9102h30'35''GOUTHIERE OlivierV1M
9202h31'12''LYCOINE LaurentV1M
9302h31'19''NEYRAND BenoitSEM
9402h31'50''GUILLOU SimonSEMACCRORUN VILLEPREUX
9502h31'56''BUTEUX PhilippeSEMAPEI L'ENVOL
9602h32'13''SUTHERLAND AntonV1M
9702h32'38''LEVER XavierV1M
9802h32'48''BRESSOLLIER DenisV2MASDD28
9902h32'58''DEHAYNIN BriceV1M
10002h34'08''SALEMBIER MARCV2MUA VERSAILLES
10102h34'22''TOUR CyrilV1M
10202h34'37''RICHARD PhilippeV2MCIV CHEVREUSE
10302h34'48''COUTEAULT NathalieV2FASVA SANOFI
10402h34'56''BENADDA OmarSEM
10502h34'56''LE GALL JoseV1M
10602h35'08''MONNIER LaurentV2M
10702h35'09''LE SAUX PhilippeV2M
10802h35'27''FAY MatthieuSEM
10902h35'51''LE BLOAS Jean-YvesV2MCHARTRES MMA SPORT
11002h36'20''CUNIOT Jean-BaptisteSEM
11102h36'21''ROMAN EmmanuelSEM
11202h36'26''PLASSAIS ArnaudV1MAS LES TECHNODES
11302h36'54''GUE StephaneV2MES NANTERRE TRIATHLON
11402h37'00''DEMARE SebastienSEM
11502h37'06''MARIE JensV1M
11602h37'11''SAID AnouarV1M
11702h37'28''OVISE PierreSEM
11802h37'29''HOURDEQUIN PatrickSEMTRANKILOS
11902h37'44''VACHER NicolasV1MINTERTECHNIQUE
12002h38'00''MIGEON Jean-YvesV1M
12102h39'03''MELEARD ArnaudV1M
12202h39'04''COCHET BenoitSEM
12302h39'17''DENIS Jean-MichelV1M
12402h39'24''ANTOINE EvelyneV2FASVA SANOFI
12502h39'46''QUILLO JEROMESEMAS BAZAINVILLE
12602h40'32''PAQUET IsabelleV1F
12702h40'33''COUTEAULT HubertV2MASVA SANOFI
12802h41'22''LOISELIER JeromeSEM
12902h42'40''DESIREE Jean-Pierre DesV1MRAIZET CITY
13002h42'46''BLAVOET JohnnySEMCAJ
13102h42'53''GOGOT GregoryV1MEAC EVREUX
13202h43'12''BARBIER SEVERINEV1FGALLY ATHLETIC CLUB
13302h43'28''HERVIER FrancineV2F
13402h43'43''DONGAR EmericSEMASPMP
13502h45'05''MARTINEZ RAMIREZ BernardoV1M
13602h45'22''BOIS DominiqueV2MCAO SAINT CYR TRIATHLON
13702h45'28''FERREIRA MarioSEM
13802h45'46''SCHEER SylvainV1MRS XTREM RUNNING TRAIL
13902h45'47''MESQUITA PhilippeSEM
14002h45'47''PASTOR SebastienSEM
14102h45'50''GORWOOD PhilipV2MISSY TRIATHLON
14202h47'38''DEHAYNIN ChristineV1F
14302h49'11''CASSEDANNE LaurentV1M
14402h49'24''GUILLONNEAU PASCALEV2FAS BAZAINVILLE
14502h49'25''HOLLANDE EricV3MFOULEES D'ANGERVILLIERS
14602h49'34''HENIQUE ChristopheV1M
14702h49'51''MARTIN VITTET ChristopheV1M
14802h50'00''GUILLOU ManuellaV1F
14902h50'32''JESTIN LoicV1M
15002h50'52''TAVET MargaritaV1F
15102h51'10''MOREAU LindaV2FIBM FRANCE PARIS
15202h51'14''BES DE BERC DamienV1M
15302h51'38''AGBOHOUTO MichaelSEM
15402h51'45''LAGARDERE FredericV1M
15502h53'48''RAOUL-JOURDE VincentV1M
15602h53'49''MALLETROIT CedricV1M
15702h54'14''JESTIN GuenaelleV1F
15802h54'36''MINOT JacquesV2M
15902h55'23''LE DANVIC RegineV2FINTERTECHNIQUE
16002h56'14''GOMES Jean-LouisSEMCAO SAINT CYR TRIATHLON
16102h56'48''LACOMBE PierreV2MPEGO
16202h57'09''GUERCI Jean YvesV2MCSLG BEYNES
16302h57'26''PICARD ChristelleV1FTRANKILOS
16402h58'18''GARCIA AlexSEM
16502h59'36''BOSC BrunoV1M
16603h00'06''PEIRANO CorinneV1F
16703h00'47''JUGEAU LaurentV2MASPTT YVELINES
16803h00'48''VINCENT VeroniqueV1FASPTT YVELINES
16903h02'31''DORNEAU CoralieSEFCAO SAINT CYR TRIATHLON
17003h03'28''KEROGUES-LEROLLAND Marie-NoelleV2FASSD
17103h03'33''ANTOINE MarcV2MASVA SANOFI
17203h04'08''CROZET DominiqueV1M
17303h04'09''AUBINAUD OlivierV2M
17403h04'13''HOMBROUCK SamuelSEM
17503h04'48''TORRE MarcV2MASC BNP PARIBAS PARIS
17603h04'56''GUILLEMAIN FlorenceSEF
17703h04'57''GUILLEMAIN RegisSEM
17803h06'58''PAIN ThierryV2MASDD28
17903h09'01''MOUSSA IsmaelSEM
18003h09'46''ZUCCHET OlivierV1M
18103h09'47''DETEE GillesV2M
18203h10'24''MARTEL RichardV1M
18303h12'37''DEVAUX EmmanuelSEM
18403h13'56''LIGER GregoireSEM
18503h14'07''TERMEAU NicolasSEM
18603h14'08''ALLAND FranckV1M
18703h14'32''THOMANN ValouV1FCMA
18803h14'32''PICOU LucieSEF
18903h14'32''DUPLA DanyV1FCENTRE MEDOC ATHLE
19003h18'33''BOSCHER BrunoV2M
19103h18'34''DELOUX BenedicteSEF
19203h26'23''PIERRE XavierV2M
19303h26'55''DE LUIS Jean-FrancoisV2M
19403h27'07''POSSAMAI StephanieSEF
19503h28'32''MAUDUIT Jean-PaulV3M
19603h35'40''DUFRASNES FlorenceV2FCIV CHEVREUSE
19703h42'40''FRUYT CyrilSEM
19803h43'44''DUHAUT LydieV2FRUNNING EVASION 95
19903h43'46''DEPOIX MathildeSEFRUNNING EVASION 95

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !