Classement de La Nantaise 2012

Voir la fiche de la course : La Nantaise du 3/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'11''RABAT MichelSEMHAUT VALLESPIR A
201h00'18''ALRIC MaelESMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
301h02'56''JORISSEN AbelJUM
401h12'45''BLANC JeromeV1M
501h13'33''MOULIN StephaneV1M
601h14'01''ROQUIGNY FlorentSEM
701h14'22''MARTIN BaptisteSEMBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
801h15'07''GALLEGO JeromeV1M
901h15'14''PALACIN BernardV2M
1001h15'23''JACINTO BritoV1M
1101h15'23''CASTELLA YvesV1M
1201h15'40''ESPILONDO LaurentSEM
1301h15'40''THOMAS BenjaminSEMCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS*
1401h15'47''MAUREL MatthieuSEM
1501h15'55''DEMAGNY EmmanuelSEMRC ARRAS*
1601h16'09''RAT PATRON LaurentV1M
1701h16'13''JULLIAN ArnaudSEM
1801h16'18''BOULY RudyCAM
1901h16'30''MARQUES JoseV1M
2001h16'37''NEYRON Jean-marcV1M
2101h17'04''PASCAL PhilippeV1M
2201h17'11''MORCEAU BenjaminSEM
2301h17'28''DESWARTE GregoireESMASPTT CLERMONT ATHLETISME
2401h17'38''PATUREL Marie-heleneSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
2501h17'39''CASTELBOU FranckV1M
2601h17'43''COURSIERES Jean-michelV1M
2701h17'50''BEULQUE NicolasSEM
2801h17'57''ALRIC TomJUMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
2901h17'59''BOUAT MathieuSEM
3001h18'00''GREGOIRE GaelSEM
3101h18'03''ARNAUD JeromeV1M
3201h18'08''SIRIEIX MarcV2M
3301h18'29''COUTURIER PierreSEM
3401h18'31''MAURY FrancisSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
3501h18'34''LOUIS GuillaumeSEM
3601h18'38''ALRIC Jean-marcV1MATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
3701h18'44''ORIEUX ChristopheSEM
3801h18'56''ARLES RobinCAM
3901h19'11''LAYRISSE Jean-emileSEM
4001h19'13''CALDIER LaurentSEM
4101h19'15''FOURNIER ReneV2M
4201h19'16''MOITY PatrickV3MATHLE 66*
4301h19'28''PHILIPPOT YannickV2M
4401h19'36''BAPTISTE PascalV2M
4501h19'40''FESQUET CyrilleSEM
4601h19'50''BOURGET MathildeSEFASPTT ROUEN
4701h19'52''DELARUE WilliamV2M
4801h19'59''SIMON ThibautSEM
4901h20'02''ROUVIERE Jean-francoisV1M
5001h20'57''SCLAVO StephaneV1M
5101h21'09''CALDIER Jean-pierreV3M
5201h21'38''CARCENAC JulienSEM
5301h21'39''BERNE FredericSEM
5401h21'51''SCHUPPE ChristopheV1M
5501h22'01''CAZAURANG LaurentSEM
5601h22'02''LEDOGAR StephaneV1M
5701h22'10''PEDROS MichelV1M
5801h22'13''BISCH ValerieSEF
5901h22'14''ALBERT JoelV2M
6001h22'24''AMALRIC AlexisSEM
6101h22'32''LE BIHAN CarolineSEFSO MILLAU
6201h22'34''RAYNAL GhislainV2M
6301h22'38''ALRIC LaurenceV1FATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
6401h22'39''CABIRON DenisSEM
6501h22'43''SIMMS CeriSEM
6601h22'45''GOBIN StephaneV1M
6701h22'46''NEGRE SergeV1M
6801h22'52''BARD RolandV1MATHLETISME LOZERE *
6901h22'56''ARMAND JacquesV2M
7001h23'06''PUCHE MichelV1M
7101h23'11''LORIOLE DominiqueV1F
7201h23'12''LORIOLE EricV2M
7301h23'23''FOURNIER MorganeESF
7401h23'33''BLANC FredySEM
7501h23'46''GUILLEMOT YannV2M
7601h24'03''MAUREL RemiSEM
7701h24'26''ALES JacquesV3M
7801h24'34''BIELANSKY Jean-charlesSEM
7901h24'41''CHURET MickaelSEM
8001h24'41''VALDEYRON Jean-christopheSEM
8101h24'47''BERNADOU BenedicteV1F
8201h25'09''PLANO GeorgesV1M
8301h25'10''BESSIERE SamuelSEM
8401h25'12''GARRIGA Marie-claudeV1F
8501h25'44''CAUBEL ChristineV1FSO MILLAU
8601h25'58''GOMES NicolasSEM
8701h26'19''SANCHEZ SamuelSEM
8801h26'35''SALVAT MikaelSEM
8901h26'38''SAVENIER Jean-marcV2MSO MILLAU
9001h26'48''BACQUET LaurentV1M
9101h26'57''DUFFAUD PierreV2M
9201h26'59''BARRE PatriceV2M
9301h27'11''ISOPET EmmanuelSEM
9401h27'22''VIDAL Jean-michelV1M
9501h27'58''SOUTADE RegisV1M
9601h28'24''DIET AudeSEF
9701h28'37''ROCHE SebastienSEM
9801h28'45''BUFFEL FranckSEM
9901h29'00''RIESEMANN FlorianSEM
10001h29'03''LANFRANCHI PhilippeV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
10101h29'06''COUDERC RaphaelV1M
10201h29'11''DESFOURS FredericSEM
10301h29'30''BURCIA VincentSEM
10401h29'43''ARNOUX AxelSEM
10501h30'20''ANDRIEU MarleneSEFTARN SUD ATHLETISME*
10601h30'34''ALBOUY BenjaminSEM
10701h30'35''ARETTE-HOURQUET BernardV1M
10801h30'46''MARQUET ValerieV1FATHLETIC CLUB DES PAYS D AGDE
10901h30'49''MUNOZ DorianESM
11001h30'54''TORQUEBIAU Jean-francoisSEM
11101h30'55''BENECH AngeliqueSEF
11201h31'00''DENJEAN JulienSEM
11301h31'08''MENU RegisV2M
11401h31'09''BOUSSAGOL MarieV2FRUNNING CLUB ARPAJON
11501h31'41''LUCAS ThierryV1M
11601h31'44''HAUCHECORNE MattisMIM
11701h31'45''MARSURA MichelleV2FRC VICHY
11801h31'56''BESSIERE PierreV1M
11901h32'44''VALDEYRON PascalSEM
12001h32'57''TITOS JoseV1M
12101h32'58''SONZOGNI Jean-paulV1M
12201h33'00''MAS FabriceV1M
12301h33'01''MASSART NicolasV1M
12401h33'07''PEDROS OctavioV1M
12501h33'10''CAZES ChristopheV1M
12601h33'15''CARLES SylvainSEM
12701h33'17''SALGUES GillesV1M
12801h33'23''BIDAUD DavidSEM
12901h33'24''HERNANDEZ TonyCAM
13001h33'25''ROUQUAYROL-GALINDO CelineSEF
13101h33'25''LEROY TheoCAM
13201h33'27''LOISY JasonCAM
13301h33'29''AYMA FrancoisV1M
13401h34'05''BRU ChristopheV1M
13501h34'08''BAUDART SandrineV1F
13601h34'09''WULLAERT EricV2M
13701h34'14''FREMONT MagaliV1F
13801h34'29''RICHER NicolasV1M
13901h34'29''DELGADO LucV2M
14001h34'39''POLICE AdrienV1M
14101h34'48''LEONET SandrineSEF
14201h34'58''ANDRADE BARROSO GuillermoV1M
14301h35'05''CARTIER CesarSEM
14401h35'05''CELSE DelphineSEFRC VICHY
14501h35'14''MICHALET StephaneSEM
14601h35'17''PEREZ NicolasSEM
14701h35'26''JEUNIAU VirginieSEF
14801h35'26''BALSAN GeoffreyCAM
14901h35'27''PEREZ GerardV3MASAR CORBIERES MEDITERRANEE
15001h35'33''CHABERT AurelienSEF
15101h35'35''VAREIL Marie-chantalV2F
15201h35'38''VAYRE DanielV1M
15301h35'48''VIDAL ValerieV1F
15401h35'49''GRUAT ChristineV1F
15501h35'51''BIENNER RemySEM
15601h35'54''TRICHET AudeSEF
15701h36'01''LABIT SebastienSEM
15801h36'02''LABIT LaurentSEM
15901h36'10''PRENOT FranckSEM
16001h36'11''BONNEAUD MartineV1F
16101h36'11''LACAZE JeromeSEM
16201h36'33''MENARD JulienSEM
16301h36'41''ALIAGA FrancoisV1M
16401h36'43''DELARUE BrigitteV2F
16501h36'46''MORAND MelanieSEFAC BARENTIN
16601h37'01''JUSSEY ChantalV1F
16701h37'03''BOUCHENTOUF AbderrahimV1M
16801h37'05''DELERIS LaurentV1M
16901h37'11''BO JulienSEM
17001h37'22''LAI AnthonySEM
17101h37'34''BRUDY PatrickV2M
17201h37'54''CAMBOULIVES JeanineV2F
17301h38'10''ALRIC ChristopheV1M
17401h38'18''CALDERE JulieSEF
17501h38'23''TARRAZI JeromeV1M
17601h38'24''TARRAZI Pierre-henriV1M
17701h38'35''NEGRE DidierV1M
17801h38'41''MARAVAL StephaneV1MTO BE SPORT
17901h38'56''VIGNE SeverineSEF
18001h39'05''LEBLANC ThierrySEM
18101h39'06''KRASTEVICH MonikaSEF
18201h39'26''VITORINO SandraSEFRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
18301h39'32''ROUSSE LorianeSEF
18401h39'37''MENARD DamienSEM
18501h39'44''GOUPIL StephaneV1M
18601h39'50''GEORGIEFF AnneV2FCOURIR ENSEMBLE
18701h40'11''WILK Jean-philippeSEM
18801h40'13''CARTIER CatherineSEF
18901h40'33''RAMES SabineV1F
19001h40'45''ASTOUL IsabelleV1F
19101h40'46''LONJON DelphineSEF
19201h41'12''LESCURE MichelV4M
19301h41'18''MEILLAC SandrineV1F
19401h41'36''GUICHARD FrancoisV3M
19501h41'39''CALAS FredericSEM
19601h41'40''CADILHAC PierreESM
19701h41'44''ROUQUIER DidierSEM
19801h42'04''DUPLESSIS BenedicteV1F
19901h42'07''BENDAAS AmelSEF
20001h42'30''MARQUES ChristineV1F
20101h42'38''BOSCA SandraSEF
20201h42'39''CASTAN SylvieV1F
20301h42'40''BONHOMME ThibaultCAM
20401h42'41''CALDERE SandraSEF
20501h42'41''MARCO GerardV2MATHLE 66*
20601h43'02''GODARD JulieSEF
20701h43'02''JEANGEORGES BernardV2M
20801h43'18''DELEFORGE HerveV1M
20901h43'18''MOREAU Jean-pierreV3M
21001h43'36''MASSABUAU LaurenceSEFSTADE RODEZ ATHLETISME*
21101h44'02''KIBURSE ValerieV1FPORTET ATHLETIC CLUB
21201h44'10''VITALI NicolasSEM
21301h44'29''ROTILIO AuroreSEF
21401h44'35''ARLES CaroleV1F
21501h44'47''ROUDIER ChristopheV1M
21601h45'23''MEIRA NOVO PhilippeSEM
21701h45'24''HUITRIC EmilieSEF
21801h45'25''MANEUF BenoitSEM
21901h45'27''DE SOUSA MarieV1F
22001h45'29''COTE MicheleV2F
22101h45'36''DAGRAS CharlesV2M
22201h45'41''ARSON PaulV3M
22301h45'41''PRIEUR Jean-comeSEM
22401h45'41''IM-SAROEUN KindaV1M
22501h45'42''PERRAULT ChrystelleSEF
22601h45'52''SOULE FlorenceSEF
22701h46'07''SALLES PauletteV3F
22801h46'17''PLEINDOUX CaroleSEF
22901h46'25''BENZENET MichelV3M
23001h46'26''BOGDEL ChristelV1F
23101h46'30''ZINCK RichardV3M
23201h46'30''ANDRIEUX MarcV2M
23301h46'38''AUDIBERT Marie-joV2F
23401h46'59''MARTINS GregorySEM
23501h47'09''KHETTAB NadirV1M
23601h47'34''VINCENT DidierV2M
23701h47'43''CABRIT EmilieSEF
23801h47'49''GADEK JeanV2M
23901h47'50''CABIROL JeromeV1M
24001h48'09''PHILIS Jean-michelV2M
24101h48'16''CHASSANGRE RegineV3F
24201h48'24''CHABBAL JeanV3M
24301h48'26''PERRIER MireilleV3F
24401h48'42''FABRE CoralieSEF
24501h48'53''GUIDO Marie-heleneV2FSAONE MONT D'OR NATURE
24601h49'26''GOUVRIT MathildeCAF
24701h49'30''DECHAUD VeroniqueV1F
24801h49'36''GOMES Jean-louisV2M
24901h49'54''ETCHEPARE BeatriceV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
25001h49'56''LANCELOT PatriciaV3F
25101h50'05''LOUIS PascalV1M
25201h50'05''SAINCRY NellyV1F
25301h50'05''VIRIGLIO GillesV1M
25401h50'18''ABIVEN GaelleSEF
25501h50'22''DELOUP-BURCIA MarieSEF
25601h50'30''BOUISSOU MaryseV2F
25701h50'33''BONNEMAYRE MicheleV1F
25801h50'34''GRATUZE NellyV1FAC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
25901h50'36''DUMAS Marie-claudeV2FSO MILLAU
26001h50'38''ANDRIEUX MartineV2F
26101h50'41''GROUAS VeroniqueV1F
26201h50'56''MAGNE AlainV3M
26301h51'00''GOUBERT CorinneSEF
26401h51'05''PAGNI OlivierV1M
26501h51'11''MAUREL DanielleV1F
26601h51'22''MANENC AurelienSEM
26701h51'25''CANITROT CatherineSEF
26801h51'25''PETIT CelineV1F
26901h51'26''GRAVIER Marie-lineV2F
27001h51'29''LAMARQUE CarineV1F
27101h51'47''PINEAU HeleneSEF
27201h52'03''DEBERGE EstelleSEF
27301h52'30''MICHALET EmmanuelleSEF
27401h52'31''CABROLIER Jean-marieV3M
27501h52'59''BOURGET AudreyESF
27601h53'01''SORIANO CaroleSEF
27701h53'30''CABRIT Marie-joseV1F
27801h54'27''HAMON GaelleSEF
27901h54'37''PALACIN LucieV1F
28001h54'37''DURAND FrancineV3F
28101h54'38''PEREZ SEVERAC DominiqueV1F
28201h54'39''COHIN BernadetteV1F
28301h54'48''X1049 X1049SEM
28401h54'48''RAT PATRON AgnesV1F
28501h54'52''GUEDEAU GeraldineSEF
28601h55'06''SIEURAL SandrineV1F
28701h55'17''ALRIC YannJUM
28801h55'31''GOUIRAN JulieSEF
28901h55'36''PERALTA AnaisCAF
29001h56'12''COLLIN CaroleSEF
29101h56'20''HAY FlorenceSEF
29201h56'21''COUTANT VeroniqueV1F
29301h56'26''SPOELDER MajetV1F
29401h56'34''LESONGEUR SylvianeV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
29501h56'50''CORBEAU IleanaESF
29601h57'10''FESQUET CecileV1F
29701h57'14''JEANJEAN AnnieV2F
29801h57'14''AYRINHAC ChristianeV2F
29901h57'55''TARRAZI SigridSEF
30001h57'57''RIVIERE MurielSEF
30101h57'59''PY BenjaminSEM
30201h57'59''VIATGE NathalieV2F
30301h58'02''KALT CarolineSEF
30401h58'02''AMOUROUX FlorianSEM
30501h58'05''RUFF NathalieV1F
30601h58'05''LARROQUE ElisabethV1F
30701h58'07''GRIMOUD CarolineSEF
30801h58'54''DELEFORGE EdwigeV1F
30901h59'17''LARRAN AureliaSEF
31001h59'34''DEREGNAUCOURT MailisSEF
31101h59'51''CASSAN MarinaSEF
31201h59'52''ROSAS MeritxellSEF
31302h00'05''MARIE NatachaV1F
31402h00'07''DUGOUR VeroniqueV2F
31502h00'13''LOISY Marie-franceV2F
31602h00'28''ALBERT FabienneV1F
31702h00'30''RAOUL BrigitteV2F
31802h00'31''ZEVACO MaximeSEM
31902h00'31''CONSEJO LaureSEF
32002h00'32''FOURNIER ClaudeV1M
32102h01'00''FRANCOIS FrancoisV3M
32202h01'35''AUZUECH MichelV2MSO MILLAU
32302h01'52''IUGHETTI LaurenceV2F
32402h02'03''KHETTAB AgatheSEF
32502h02'05''LEFRANC PascaleV2F
32602h02'06''OLLAGNIER CelineSEF
32702h02'39''RAT MarilyneSEF
32802h02'39''RAT YohanSEM
32902h03'05''VIDAL MaudSEF
33002h03'06''POSTEC GaelleV1F
33102h03'33''ARNAL VivianeV1F
33202h03'40''MARTHA CecileSEF
33302h03'48''JULIEN FranckV1M
33402h03'55''MOREAU YvonV2M
33502h03'59''COSTECALDE SylvieV1F
33602h04'20''DECOBERT EstelleV1F
33702h04'33''BOUAH-KAMON PatrickV3M
33802h04'43''GRELOT LaurentV2M
33902h04'59''VIATGE OlivierCAM
34002h05'09''GOBIN VirginieV1F
34102h05'09''COUDERC CorinneSEF
34202h05'18''FERRAND ChristianV2M
34302h06'00''MORAND CatherineV1F
34402h06'00''LAPORTERIE HuguetteV2FAC BARENTIN
34502h06'29''TALANDIER PascaleV1F
34602h06'29''KISIEL DavidV1M
34702h06'42''BRAS FredericSEM
34802h08'16''BRICOUT CelineSEF
34902h09'06''FITTE-REY FlorenceV1F
35002h11'50''FERNANDEZ OdileV3FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
35102h12'51''VALDEYRON IsabelleSEF
35202h13'50''POUNHET SylvieV1F
35302h15'02''ERMEL SylvieSEF
35402h15'39''LOURDOU PatriceV2M
35502h16'13''DUPHIL Marie-catherineV2F
35602h18'14''MARCERON MireilleV2F
35702h18'32''MARLOT EstelleSEFCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS*
35802h19'01''MAZALEYRAT AlainV2M
35902h19'40''SIGAUD FabienneV1F
36002h20'00''CHAUVET FrancoiseV2FASEC LA POMMERAYE
36102h20'07''GAVET NicolasSEM
36202h20'29''DUFROIS FannySEF
36302h24'31''X4401 X4401SEM
36402h28'17''LOUAHEM VivianeV1F
36502h29'32''AUGE ThierryV1M
36602h33'22''FABRE AlexandraV1F
36702h37'47''DUFROIS ViolaineSEF
36802h41'30''CABIROL CorinneV1F
36902h41'31''GRATET Marie-claudeV1F
37002h41'31''COULAUD MyleneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !