Classement de Trail des Sangliers - 14 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail des Sangliers - 14 km du 26/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'57''SARRAN GeoffroySEMFouladous
201h08'12''BERTRAND CyrilV1MEndurance Shop St Jean De Veda
301h08'53''MATEOS StephaneSEM
401h09'00''DUCAMP LionelV1MAssociation Sed/ Carrefour
501h10'09''PEREIRA ThierryV1M
601h10'27''MARTIN SachaESMM2am
701h12'08''DUCELLIER GregorySEMLoupian Tri-nature
801h12'20''DEBRUYNE EricV1M
901h12'33''CHAVES FabienSEMEntente Balaruc Poussan
1001h12'37''TREMOLIERES SebastienV1MTrirun Frontignan
1101h13'06''SANCHEZ DavidSEMLunel Triathlon
1201h13'26''RISI FlorianSEMVedas Endurance / Team Ibex
1301h13'36''CADET FabienV1MNl
1401h14'32''TOUNKARA MichaelV1MTeam Ibex - Vedas Endurance
1501h14'40''INIGUEZ CedricSEM
1601h14'53''DE MONTE BertrandSEMTrirun Frontignan
1701h15'23''POCOVI EricSEM
1801h16'08''BENIT BastienSEM
1901h16'36''BOUYLAGHMAN KouiderV2MManduel Metropole Marathon
2001h17'33''GASIOROWSKI GuillaumeSEMVedas Endurance / Team Ibex
2101h17'36''POIZAT RomainSEMTrirun Frontignan
2201h17'43''SIMON SteeveV1M
2301h17'58''TAILLADE Jean-jacquesV1M
2401h18'54''BILOT AnthonySEMMarc
2501h18'59''BLUM TanguySEMAsad Aubenas
2601h19'09''SCHUMACHER ValerieV1FAssp Vergeze
2701h19'09''CHIARILLO DidierSEMMarathon Setois Athletisme
2801h19'13''GRAILLE JeremieSEMAssp Vergeze
2901h19'22''ALIGNAN NicolasCAM
3001h19'43''SOLLARIS MichaelSEM
3101h20'01''GAUBERT AdrienJUMGanges Court
3201h20'02''BEAUDOT VincentSEMAthletic Club Saint Affricain
3301h20'17''GRIS FabianESM
3401h20'20''LE QUANG KevinSEM
3501h20'30''FERRY Jean charlesV2M
3601h20'46''ROUTIER PhilippeV2M
3701h20'49''AZZOPARDI OlivierSEM
3801h20'54''LAINE DamienSEMSt Mathieu Athletic - Team Eor
3901h20'57''RUCCIONE PaulV2MLoupian Tri-nature
4001h20'58''DESCLOZEAUX GregoireSEMValence Triathlon
4101h21'13''LABERTRANDE PascalV1MLes 1000 Pattes Le Pontet
4201h21'20''BOYER FredericV2MMontpellier Agglo Triathlon-ve
4301h21'45''LASSALLE GillesV2M
4401h21'47''MIRIOT AlainV3MA.s.a.d. Aubenas
4501h22'20''BONNEFOI DanielV1MRun In Cres
4601h22'21''ROCHER SebastienSEM
4701h22'22''DEMOULIN GuillaumeV1MNl
4801h22'29''SULTANA VincentESM
4901h22'33''GIROUD PhilippeV1MRunning Sensation Mtp
5001h22'34''BERGER PatriceSEMCap Melgueil
5101h22'39''MECHICHE AbdelV2M
5201h22'43''LASSAGNE ThierryV2MRun In Cres
5301h22'48''CHEMLA AnthonySEM
5401h22'54''COURBARD DenisSEMTri Run Frontignan
5501h22'57''PORTERO ChristianV3MEntente Poussan Balaruc
5601h23'06''MENGES RemySEM
5701h23'10''MOULINIER MarcV1M
5801h23'47''VALERY OlivierV1MRun In Cres
5901h23'57''RIMBAUD LoupSEM
6001h24'06''GUIGNARD StephaneSEM
6101h24'08''TOUFLET LaurentV1MUssa Sete
6201h24'26''SOULAGE GhislainSEM
6301h24'37''FAVRE JeromeV1MPezenas
6401h24'46''CUGINI WalterV2MAssp Vergeze
6501h24'49''BOIVIN StephaneV2M
6601h25'05''VIGUIER SylvainV1M
6701h25'12''BOUTHIAUX Jean pierreV1M
6801h25'17''HUGOT DidierV2MBouzigues
6901h25'23''BELLO ChristopheV1MAcademie De Montpellier
7001h25'35''LANNEAU SebastienV1M
7101h25'39''ESTEBAN RemiV1M
7201h26'24''SAULNIER WilliamSEM
7301h26'27''URCUN MathieuSEM
7401h26'29''JOST Jean-paulV2MSete Thaiu Triathlon
7501h26'37''FALLOUX SebastienV1M
7601h26'38''LOUBET XavierSEM
7701h26'46''RASCOL JeanSEMAc Lacaune
7801h26'47''CENENT CedricSEMTri Run Frontignan
7901h26'48''ATTALIN BenoitESM
8001h26'57''SANCHEZ FrancoisV1MNl
8101h26'57''VILLARROYA Jean baptisteJUMVc La Pomme Marseile
8201h27'05''SULTANA PaulJUM
8301h27'09''GIRAUD-AUDINE LaurentSEM
8401h27'15''LUNADIER LilianV2MMille Pattes Meze
8501h27'18''GEORGE Marie-pauleV2FAsad Aubenas
8601h27'18''VANRAET Jean-jacquesV2M3m Manduel
8701h27'25''D'ORSO PhilippeV1M
8801h27'43''BEAUMALE LoicSEM
8901h27'46''OUAKED NathalieSEFMarathon Setois
9001h27'49''DEHAIS PhilippeV3M
9101h28'02''TREPREAU LudovicSEMVedas Endurance
9201h28'16''TOMAS RachelSEF
9301h28'17''BOTET Jean-remyV1M
9401h28'29''NOGUERA JacquesV2M
9501h28'37''GUYONNET PatrickV1MRunning Sensation Mtp
9601h28'48''PEREIRA-PEDROSA AntoineV3MTrirun Frontignan
9701h28'56''BUIXO FrederickV1M
9801h28'59''THEISEN RodolpheSEM
9901h29'04''MAS OlivierV1MManduel Metropole Marathon
10001h29'06''CARRILLO SebastienSEM
10101h29'27''COTTINET PascalV1MAsem Running
10201h29'34''CIARLO AlainV1MEssm
10301h29'36''CAMPOS PatrickV3MAtac Agde
10401h29'42''VINAY FrenelSEM
10501h29'43''GARCIA AgatheSEFEntente Balaruc Poussan
10601h29'55''DELHAISE HerveV2M
10701h30'01''BESSIERES LaurentV1MCa villenave d'ornon
10801h30'05''VIZCAINO EricV1M
10901h30'27''JEANDEMANGE PascalV1MAthletic Club Des Pays D Agde
11001h30'29''CAUQUIL VincentSEM
11101h30'57''COLELL BasileCAMNl
11201h31'03''COTTIGNIES SebastienV1MFrontignan
11301h31'15''KEHR GregorySEMMontpellier Agglo Triathlon
11401h31'20''ORTI EmmanuelV1MAssp Vergeze
11501h31'20''LAUZENT Jean-marcV1MAssp Vergeze
11601h31'27''AVIER MickaelSEM
11701h31'28''REBEYROL CedricSEMManduel Metropole Marathon
11801h31'42''VUJICIC PhilippeSEMTrirun Frontignan
11901h31'45''ISER RegineV2FAssp Vergeze
12001h32'12''MARTINOL GerardV3MNl
12101h32'12''FERNANDEZ FredericSEMLes Huitres Laiteuses Du 34
12201h32'17''TAILLE JustineSEFTrirun Frontignan
12301h32'18''CAZANAVE RonaldSEM
12401h32'43''SENEGAS LaurentV1M
12501h32'44''DAUGERON YvanV2M
12601h32'47''NGUYEN NicolasSEM
12701h32'52''RENARD JeremieV1MAsem Running
12801h32'52''LEGEAY DenisV1M
12901h32'55''PIEKARZ AlainV2M
13001h32'56''LANGEOIS YvesV2MEcg Pignan
13101h32'58''AIGOUY-BATIFOULIER PatriceV1MSom Millau
13201h33'09''PENAGUILLA SergeV1MVedas Endurance
13301h33'11''ROUX DavidV1MVilleneuve Jogging
13401h33'18''JARIEL MelanieJUF
13501h33'19''SINFREU EricV1MLes Zouv
13601h33'23''WAREMBOURG MichelV2MRectorat De Montpellier
13701h33'27''REVEL EricV1MVedas Endurance
13801h33'34''RAYNAL GhislainV2MCap Melgueil
13901h33'40''SEGURA AndreV2MManduel Metropole Marathon
14001h34'02''BIZZINI GerardV3MVic La Gardiole
14101h34'12''RAFFIN LucileSEF
14201h34'12''MARTY LaurentSEM
14301h34'14''SAUVAIRE FabriceV1M
14401h34'23''LINTZ DelphineV1FAssp Vergeze
14501h34'24''SANTACANA OlivierSEM
14601h34'27''CROS PierreV2M
14701h34'38''ESCAMILLA DanielSEM
14801h34'43''MONTRIEUL MaudV1FLa Grande Motte Triathlon
14901h34'44''BOISSELOT MichelSEMLes Huitres Laiteuses Du 34
15001h34'45''AIGOUY-BATIFOULIER SeverineV1FSom Millau
15101h34'46''CAUBEL ChristineV1FSo Millau
15201h34'56''MERIC NicolasSEM
15301h35'06''CASTANIER AndreV2M
15401h35'25''PHILIPONET EtienneV1M
15501h35'35''BERTRAND Anne sophieSEF
15601h35'36''FABRE RobertV2M
15701h35'46''PEREZ NicolasV1MLes Zouv
15801h35'50''AMIET AudreySEF
15901h35'52''PUIG FredSEMLes Gazelles De La Gardiole
16001h35'52''BOULET ThierryV1MTri Run Frontignan
16101h35'53''VABRE StephanieV1F
16201h35'53''CATHALA SandrineV1FTrirun Frontignan
16301h35'54''DERUAZ StephaneV1MTrirun Frontignan
16401h35'55''CANAFF ThibautSEM
16501h35'57''VAISSADE FranckV2M
16601h36'04''SALVAN NathalieV1FSo Millau
16701h36'33''GINO DominiqueV1M
16801h36'33''GINO KatyV1F
16901h36'34''CARMONA EmmanuelV2M
17001h36'38''VACOGNE MartinV1M
17101h36'38''LAURENS GillesV1M
17201h36'40''GARCIA SergeV1M
17301h36'40''BONTEMPS RemySEMMontpellier Agglo Athletic Med
17401h36'41''ALDON LaurentV1MAmso 34 - 3408lr
17501h36'44''VINCENTI MarieSEF
17601h36'48''VALERY OdileV1FRun In Cres
17701h36'50''DI CARLO GuyV3M
17801h36'51''GREGORI SebastienV1M
17901h36'51''VUJICIC DamienSEMAmi Du Tri Run Frontignan
18001h37'08''GUEDJ Jean francoisSEM
18101h37'08''ELMARY CecileSEFPpo2
18201h37'10''COLELL BlancheV1FBalaruc Les Bains
18301h37'12''VAILLE Jean marcV1MLoupian Tri-nature
18401h37'22''CABANIE FlorentV1M
18501h37'30''VAILLE PierreCAMLoupian Tri-nature
18601h37'33''BOYER ThomasSEMLes Huitres Laiteuses Du 34
18701h37'34''QUILLAUD ArnaudV1M
18801h37'36''NUNINGER PhilippeV2M
18901h37'46''CORRADI Jean-christopheV1M
19001h37'49''HENRION RemiSEM
19101h37'55''CROIX EricV1M
19201h37'57''SAINT DENIS FrancoisV2MJogging Castelnau
19301h38'02''PAROT VincentSEMFspn
19401h38'08''DESGEORGES MathieuSEM
19501h38'10''BRUN SebastienV1M
19601h38'13''FRANCFORT LaurentV2MVedas Endurance
19701h38'16''BOSSA BrunoV1MMach3 Triathlon
19801h38'21''GORRY VincentV1M
19901h38'25''ALCON EricSEM
20001h38'43''BERRUEZO MarcV3MAtac Agde
20101h38'44''FALCON PhilippeV1M
20201h38'46''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
20301h38'51''BUIXO PatriceV1M
20401h38'53''ISER ReneV2MUsa Aubenas
20501h38'53''ZAVATTARO SylvainV2MAsad Aubenas
20601h39'23''BOUQUET OlivierV2MVedas Endurance
20701h39'37''JARIEL ChristopheV1M
20801h39'40''TRIMBUR FabriceV1MAssp Vergeze
20901h39'40''BONNARDEL CecileV1FAssp Vergeze
21001h39'50''HENNETON PierrickSEM
21101h39'55''SIST CelineV1F
21201h39'56''AVIZOU NathalieSEFTri Run Frontignan
21301h39'59''MARTYN PierreV1MOuveillan
21401h40'00''PEREZ PatriciaV1F
21501h40'03''BOUQUET CarolineSEF
21601h40'04''AUBERTIN CarolineSEFVtthau
21701h40'23''ESTIVAL OlivierV2M
21801h40'26''BENOIT CedricSEMAcl Lattes
21901h40'30''BARREAU Jean- louisV1M
22001h40'32''POCOVI ChristineV1F
22101h40'43''OZOUF JeromeV1M
22201h40'44''HALLIER Marie-pierreV1F
22301h40'46''EYMENIER LaurentSEM
22401h40'54''ALRAN ChrystelleV1FPezenas
22501h40'55''PAIXAO DO SENHOR AntonioV1MAsemm Running
22601h41'00''GEST HerveV2M
22701h41'01''GOUDARD ChristelleV1F
22801h41'02''ARNOLD FranckV1MBedarieux Course Nature
22901h41'06''GRIUS Jean claudeV2M
23001h41'09''PUCHE MichelV1M
23101h41'10''DELHAL BrunoV1MAmicale Herault Athletisme
23201h41'18''CABEL OlivierV1M
23301h41'19''VIDAL PascalV1MAc Lacaune
23401h41'27''LAFON MatthieuSEM
23501h41'29''FERNET AlainV2M
23601h41'29''LICCIARDI FrancisV2M
23701h41'31''MERGAULT LouisV2MVedas Endurance
23801h41'40''JARIEL DelphineSEF
23901h41'41''BUGUET ElaisSEFChemin Des Cime
24001h41'41''LEGER Anne laureSEFChemin Des Cimes
24101h41'43''METGE NicolasSEM
24201h41'46''RODRIGUEZ EstelleSEFMarc
24301h41'49''OLLIER GerardV3MGanges Court
24401h41'51''LETRADO Jean-francoisV1M
24501h41'55''BOUSQUET TomCAMFouladous
24601h42'04''VIRIGLIO GillesV1MSapeur Pompier 34
24701h42'08''ESCLAINE BernardV2MAssp Vergeze
24801h42'17''TARRAGA CyrilleSEM
24901h42'23''MONGELARD Nathalie joelleV1F
25001h42'26''DEVOS CharlotteSEFTrainer Concept
25101h42'29''GISCLARD AnneV1FMlpt
25201h42'31''LAVOINE StephanieV1F
25301h42'33''NOEL JulienSEMThezan Les Beziers
25401h42'44''CANDELA LaurentV1M
25501h42'46''BRO Jean-marieV1MAcpagde
25601h42'54''RIES GillesSEM
25701h42'56''CASTELLI ElisabethV3FLes 1000 Pattes Le Pontet
25801h42'58''RIBOT JonathanSEM
25901h42'59''GODARD Jean-pascalV2M
26001h43'01''O'RIORDAN DearbhlaV1FUssa Sete
26101h43'09''SULTANA FabienV1M
26201h43'22''DELHAISE MERCIER IsabelleV1F
26301h43'23''MULET CelineV1FLoupian Tri-nature
26401h43'23''OLLIER ThierrySEM
26501h43'44''MATEOS BrunoSEM
26601h43'53''ELGRISHI DavidJUMNl
26701h43'53''SMITS JanSEMNl
26801h43'57''GISCLARD StephaneV1MMlpt
26901h44'00''FRANZESE AntonySEM
27001h44'02''ALLAMASSEY PaulSEM
27101h44'07''VINCENT DavidV1M
27201h44'21''MAS ChristineV1F
27301h44'31''LIGNERES JuliaSEF
27401h44'53''PINEAU SylvieV2F
27501h45'08''NENCI RemoV4MTeam Nenci Trail
27601h45'25''LLOP CelineV1FTrainer Concept
27701h45'39''WOIRHAYE Jean-danielSEM
27801h45'39''GALIANO KarineV1F
27901h45'42''PUPIER SabineSEF
28001h45'44''XATART SebastienSEM
28101h45'45''CAUQUIL RegisV1MMontady
28201h45'58''DUFOUR OlivierV1MEolienne Clapiers
28301h46'09''DUPAS ChristelleSEFMarc
28401h46'31''LACOMBE Jean-michelV3MMilles Pattes Du Pomtet
28501h46'32''JAUMARD StephaneV1M/
28601h46'33''CAZENAVE-TAPIE GilbertV2MCapial Athle. St Juery
28701h46'37''WOLF FredericV1M
28801h46'55''MONCORGER FrancoiseV1F
28901h46'56''PRUNIERES JacquesV1MAucun
29001h47'03''LARGUIER CarineSEF
29101h47'04''LARGUIER JeromeSEM
29201h47'23''POULY PatrickV2MFoulees Saussinoises
29301h47'24''LACOMBE SeverineV1FChemin Des Cimes
29401h47'29''GUIBERTEAU ChristelleSEF
29501h47'37''BROTTET FredericSEMTrainer Concept
29601h47'47''MANZANARES JeanV3M
29701h47'59''BICHON StephanSEM
29801h48'00''LE MORVAN RonanSEM
29901h48'08''SOUMILLE HuguesV1MLes 1000 Pattes Le Pontet
30001h48'15''CAMPOS JacquelineV3FAtac Agde
30101h48'22''MALVAL NicolasSEMSpam Balaruc Aviron
30201h48'30''TONNEL JessieV1FUssa
30301h48'35''DEMUTH BenoitSEMCap Melgueil
30401h48'36''DORES LionelV3MCoureur De L Eolienne
30501h48'37''QUITMAN ValerieV1F
30601h48'38''ROCA DavidV1M
30701h48'38''REVEL GermainSEM
30801h48'41''GREGORI GuillaumeSEM
30901h48'52''DEVEZEAUD AmandineESFTeam Raidlight
31001h48'58''BOURGOIN CatherineV2FJogging Castelnau
31101h49'02''MAJOREL GillesV1M
31201h49'02''ARTACHO JeanV1M
31301h49'39''SOLER MatthieuESM
31401h49'40''GIBBINS SarahV1F
31501h49'41''LETRADO JulieSEF
31601h49'43''VEDEL SophieV1F
31701h49'46''MARTY PatrickV3M
31801h49'49''MARTY Marie-thereseV2F
31901h49'52''ACHARD MathieuSEM
32001h49'54''DA COSTA AnthonySEM
32101h50'08''CANET AntoineV2M
32201h50'09''JARIEL IsabelleV1F
32301h50'09''HERRY AnneV2F
32401h50'13''NOUGARET FredericV1M
32501h50'16''CARREIRA AlinaV1F
32601h50'19''ABRAMOVICI LaurentSEM
32701h50'19''NOURY FreddySEM
32801h50'25''LAINE JacquelineV3FSaint Mathieu Athletic
32901h50'32''FALCON GenevieveSEFLes Mollets Agiles Pezenas
33001h50'34''METGE RachelV1F
33101h50'41''HEBBELINCK StephanieV1F
33201h50'42''CIANO MarinaV1F
33301h51'01''CHEVAL CeciliaSEF
33401h51'03''MOHAMADI AbderahimV1MSete
33501h51'06''CASTELLON SylvainV1M
33601h51'14''BELEN PierrickSEM
33701h51'16''ROBERT ValerieV2FAssp Vergeze
33801h51'19''MOTHES SebastienSEMMoissac athle
33901h51'23''DOIGNON CatherineV2F
34001h51'30''VERGNES NicolasESMTrirun Frontignan
34101h51'30''DUPUY AlexisSEM
34201h51'34''GOTRA Jean-charlesV1M
34301h51'42''MARTINELLI SylvieV1FUssa Sete
34401h51'45''BIENVENU SophieV1F
34501h51'45''GARCON EstellaV1F
34601h51'48''JACQUOT ChantalV2F
34701h51'48''CAZAUX SebastienSEM
34801h51'48''BOUDJEMAA JasmineSEF
34901h51'51''JUCHEREAU MyriamV2FSt Mathieu Athletic
35001h51'57''BOULET KarineSEF
35101h52'06''CROIX MagaliV1F
35201h52'11''LABERTRANDE GhislaineV1FLes 1000 Pattes Le Pontet
35301h52'25''DIAZ DidierV2MVtthau Vtt Mezois
35401h52'27''ARNAUD ULLIET VeroniqueV2FChemin Des Cimes
35501h52'29''CARRIE FrederiqueV1F
35601h52'42''AUSTRUY Jean-louisV2M
35701h52'42''AUSTRUY FloraSEF
35801h52'44''BOUMAIL SoniaSEF
35901h53'09''BERVAS YannV1M
36001h53'27''CORTES KarineV1F
36101h53'28''HERRERA SylvieV2F
36201h53'28''GARCIA ChantalV2F
36301h53'32''PIBAROT SergeV3MMilles Pattes Du Pomtet
36401h54'05''HERMANT JulienSEM
36501h54'10''VARLET ChristineV2FLa Foulee Vedenaise
36601h54'13''GRANDJEAN VirgileSEM
36701h54'28''ZUSSA PhilippeV2MAssp Vergeze
36801h54'29''DELSUC EmmanuelleV1FAssp Vergeze
36901h54'41''JEAN MyriamV2F
37001h54'45''MALEPEYRE Jean-lucV2M
37101h54'49''NENCI GeraldineSEF
37201h54'50''BRUNEL LaurentSEM
37301h54'51''LETROUIT ThierryV2MLaverune
37401h55'05''PARREU SophieV1MTri Run Frontignan
37501h55'15''PIZZONERO PhilippeV2M
37601h55'16''DAOUD MalikaV2F
37701h55'24''TARRAGA PatriceSEM
37801h55'32''DELHON GenevieveV1F
37901h55'32''MIQUEL OlivierSEM
38001h55'43''LIMON Marie-christineV2FTrainer Concept
38101h55'44''AnonymeV1F
38201h55'48''JULIEN StephaneSEM
38301h56'01''DEVEZEAUD AndreV2M
38401h56'08''MOLINELLI SylvieV2F
38501h56'23''VIDAL FredericV1M
38601h56'28''CAUVIN AurelieSEFAmicale Herault Athletisme
38701h56'35''VIALA NathalieV1FAir Eau Win34
38801h56'46''ROMAN Jean-claudeV3MMarathon Setois Athletisme
38901h56'49''CORTES CyrilleV1M
39001h56'55''PERLATI VeroniqueV1F
39101h57'08''BOUISSON-LAURET KatiaV1FEntente Balaruc Le Vieux Pouss
39201h57'23''MESSAGER ChristelV1FLes 1000 Pattes Le Pontet
39301h57'26''CABROL NadineV2F
39401h57'30''ESTRIC JoelV2M
39501h57'30''ESTRIC FrancoiseV2F
39601h57'32''SABATIER Marie-jeanneV2MTeyran Bike 34
39701h57'33''GIRAUD DanielV1MLes 1000 Pattes Le Pontet
39801h57'50''BOUTHIAUX AnneV1F
39901h57'50''GOYARD ChristeleV1F
40001h58'05''CAMBRIELS JacquesV1MCaroux- X- Trail (pompiers)
40101h58'16''RIVIERE AdeleV2FCa Pezenas
40201h58'25''TOFFIN HeponineSEF
40301h58'28''SULTANA NathalieV1FPerols Footing
40401h58'36''NOGUES NathalieSEF
40501h58'52''GUERIGUEN DeborahSEF
40601h59'17''POULY CorinneV2FFoulees Saussinoises
40701h59'18''REI LUCAS ChristelleSEFFoulees Saussinoises
40801h59'26''GARNY MariaV1F
40902h00'14''ROFFINO ChristopheV1M
41002h00'14''MARION FlorenceV1F
41102h00'15''BALSAN LaurentV2MAsem Running
41202h00'16''LANZA Jean-louisV2MAsemm Running Montpellier
41302h00'18''JIACOMINO JonathanJUM
41402h00'25''RUBIO ClaireV1F
41502h00'47''CHLAKHOFF LionnelV2MLes 1000 Pattes Le Pontet
41602h01'38''SINFREU ChristeleSEFLes Zouv
41702h01'50''PELEN-ARMAND FrederiqueV1F
41802h02'16''BOUVIER Anne marieV2F
41902h02'21''BERTE ThierryV2MAgde
42002h02'21''MARCONNET RegisV2MPerols Footing
42102h02'40''ROBERJOT MarjorieESFCourir A Fabregues
42202h02'40''MURARD ClaudeV4MLes 1000 Pattes Le Pontet
42302h02'48''BOULADOU ClaudeV1M
42402h02'48''COURT ChristopheV1M
42502h02'48''COURT MagaliV1F
42602h02'48''LOBRAICO AgatheESF
42702h02'56''ARCELLA AnneV1FLoupian Tri-nature
42802h03'10''MEZIERE NadineV2FLe Rheu Jogging
42902h03'41''MULET Jean michelV2M
43002h03'46''NGUYEN JulienSEM
43102h03'55''SAUDES DanielV2MLes Foulees Saussinoises
43202h03'55''HARTERT CatherineV2FLes Foulees Saussinoises
43302h04'03''BERARD MargueriteV1FSaint Mathieu Athletic
43402h04'08''CHASTEL BrigitteV2FLes 1000 Pattes Le Pontet
43502h04'40''MARTINEZ VanessaSEF
43602h05'00''CAUVIN MicheleV3FAmicale Herault Athletisme
43702h05'42''REYNAUD CecileSEFLes Baroudeurs
43802h05'51''NAZON JeromeSEMIntermarche
43902h05'58''SERRE LucienV3MLes 1000 Pattes Le Pontet
44002h06'20''DURAND EmilieSEFChemin Des Cimes
44102h06'24''VAN ZANTEN SandraSEF
44202h06'29''MAMIER PierreV3M
44302h08'39''GUIRAO CedricSEM
44402h08'58''HAKIM ChristopheV1MLes 1000 Pattes Le Pontet
44502h09'05''GIRAUDO PascalV1MM.a.t
44602h09'05''NAVAS CecileSEF
44702h09'29''MICHEL NathalieV1FUssa Sete
44802h09'31''BILLARD LaurenceV1F
44902h09'31''BILLARD DamienV1M
45002h09'37''LETESSIER AndreV3MAmicale Herault Athletisme
45102h09'38''PAILLARD CathyV2FJogging Castelnau
45202h09'40''POUGET ChantalV2F
45302h10'13''GIANI OliviaV1MRunincres
45402h10'13''DORISON ValerieV1FRun In Cres
45502h10'14''GEHIN MagaliV1FRunincres
45602h10'40''PERNOT NellyV2FSt Mathieu Athletic
45702h11'31''VAUTHIER ElodieSEF
45802h12'15''DELANNOY Jean-pierreV3M
45902h16'17''DOUCET DidierV3M
46002h16'32''LONGIN DominiqueV2M
46102h16'33''MONJOU MathieuSEM
46202h17'02''VALVERDE CelineV1FIntermarche
46302h17'03''MARGAS JeromeV1M
46402h17'13''FOURNIL NathalieV1F
46502h19'06''LATCHE ValerieV1F
46602h19'11''MARTYN SylvieV1FOuveillan
46702h20'05''THUILLIER IsabelleV1F
46802h20'50''PUCHE SeverineSEF
46902h22'22''KALT CarolineV1F
47002h30'56''LOUAHEM VivianeV2FSt Just Do It
47102h30'58''MARGAS MelanieSEF
47202h38'26''MONERAT MaiteSEFIntermarche
47302h38'26''PERES NadineV2FIntermarche
47402h40'37''RIUS ChantalV2FVedas Endurance

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !