Classement de Trail Nocturne Rougeot Meursault 2014

Voir la fiche de la course : Trail Nocturne Rougeot Meursault du 13/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'28''MULOT CyrilV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
255'41''COMPAROT AntoineESMAsptt Dijon
357'03''BIZARD SebastienV1MVelo Sport Club Beaunois
457'38''PLANEL EdouardESM
557'50''RUCHAUD RegisSEMVtt Club Gevrey Chambertin
658'19''TUIS ThomasSEM
758'29''TINGUELY-HEZARD EmileESM
858'43''PIGNET ChristopheV1MTeam Costo
959'06''BOUVIER CyrilV1MTeam Trail Jura
1059'20''NICOLE Pierre alainSEMDijon Singletrack
1159'40''DEMONT SebastienV1MDijon Triathlon
1259'57''DURPOIX AlainV1MVtt Club Gevrey Chambertn
1301h00'21''HURTAUD MARZANI JohannSEMDijon Singletrack
1401h00'24''BRZOZOWSKI RemiSEMAthle Boulogne Sud
1501h00'30''BOURGEOIS AlexandreESMRougeot Beaune Triathlon
1601h01'41''FEBRAY AlexisSEMTribu Du Badin
1701h01'55''GLOAGUEN ThibautSEMRougeot Beaune Triathlon
1801h02'08''DUCHESNE BertrandSEMTeam Costo
1901h03'06''GARCIA RomualdSEM
2001h03'08''DESSARTINE CharlyJUMDuc
2101h03'10''COLIN JosephV1M
2201h03'22''JORDAN DavidSEM
2301h03'33''BARDAY VincentSEM
2401h03'40''GREMEAUX MathieuSEM
2501h04'02''DOLET SimonESMRougeot Beaune Triathlon
2601h04'11''BUSSER ThomasSEM
2701h04'12''NEUZILLET DavidV1MRougeot Beaune Triathlon
2801h04'16''GOLOTTE GeoffreySEM
2901h04'25''BELKHIR LucV1M
3001h04'45''SAILLARD RomainSEM
3101h04'49''SAINT EVE ArnaudSEMVtt Club Gevrey Chambertn
3201h05'03''BOUVET FabienV1MVelo Sport Club Beaunois
3301h05'11''VIOLOT AnthonyESMEa Le Creusot
3401h05'18''DUGAT JeromeSEMDijon Singletrack
3501h05'29''CAILLOT JulienSEM
3601h05'33''GUILLERAT GregoryV1MAsptt Auxerre
3701h05'35''BONNET ChristianV2MNuits Course A Pieds
3801h05'46''MASCHERIN RaphaelV1M
3901h05'52''MAGGIONI PascalV2MVelo Club Ruffey Les Echirey
4001h06'07''CHEVILLON EricV1MVtt Club Gevrey Chambertn
4101h06'15''CHAILEUX AurelienSEM
4201h06'30''DEMOULIN JeremySEM
4301h06'35''LARONZE FabienV1M
4401h06'41''BOUTARFA FredericV1M
4501h06'45''CHARBOUILLOT JosephJUM
4601h06'48''GROS PhilippeV2MGrand Chalon Athletisme
4701h07'03''BOUMEZZOGH AdbelghaniSEMAsptt Dijon
4801h07'14''VINCENOT AlbanSEM
4901h07'24''TROLY MichaelV1M
5001h07'27''LEDOUX GuillaumeV1M
5101h07'32''DE VECCHI DavidSEM
5201h07'55''MONTAGNE OlivierV1M
5301h07'59''ZAWORSKI PierreV2M
5401h08'08''PARDON LaurentV1MDijon Triathlon
5501h08'18''PEREIRA AugustoV1MGrand Chalon Athletisme
5601h08'24''MESSIGHAOUI NicolasV2M
5701h08'27''BECHE VincentSEM
5801h08'29''MIGNOT BertrandV1M
5901h08'34''PIERRE MichelV3MASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
6001h08'39''LE MENTEC TomESMVcre
6101h08'41''LAVENU DavidV1MDijon Singletrack
6201h08'43''CHEVALIER AntoninESM
6301h08'49''BEAUDEUX DenisSEM
6401h08'52''BENSEGGANE AllouaV1M
6501h08'54''GARNIER ThomasSEM
6601h08'56''LASSENSSION BaptisteJUM
6701h08'58''BUFFET SylvainV1M
6801h09'02''CORMERY BastienJUM
6901h09'04''POMMEY DidierV2MEntente Chalon Athletisme
7001h09'07''PERREAU PhilippeSEM
7101h09'08''BONAL DavidV1M
7201h09'15''RACLOT ChristianV1MAsptt Dijon
7301h09'28''CAPITAIN Pierre francoisSEM
7401h09'36''BERARDAN CyrilleSEM
7501h09'41''MARCION GuillaumeSEMDijon Singletrack
7601h09'43''BREGAUD MatthieuSEM
7701h09'49''DESORMEAUX FabienV1M
7801h09'56''BLEROT SimonSEM
7901h09'59''ORTU MikaelSEMAsptt Auxerre
8001h10'02''LEPERS MathieuSEMDecines Meyzieu Athletisme
8101h10'10''LUCAS ArnaudSEM
8201h10'12''DE DEMO DaoySEM
8301h10'15''LOUIS AnthonySEM
8401h10'20''BRAZILLIER PhilippeV2MDijon Triathlon
8501h10'21''BRUNET ArnaudSEM
8601h10'24''ETERNO MarcV1M
8701h10'37''DEVILLE ChristopheV1M
8801h10'45''MARTIN ThierryV1MMorvan Oxygene
8901h10'54''MIGNEROT NicolasSEM
9001h10'57''MONNOT LouisJUMCercle Aviron Chalon
9101h10'59''MEBARKI AmedeeV1M
9201h11'02''CERVEAU AxelSEMDijon Triathlon
9301h11'07''FAMY MathieuSEMTeam Mercurey
9401h11'13''HESSEL SylvainSEM
9501h11'16''MORLAND ChristianV1M
9601h11'20''GALEWSKI PierreSEM
9701h11'31''LARUELLE NicolasSEM
9801h11'40''JANISZEWSKI RodolpheSEM
9901h11'45''LAJEANNE LudovicSEMCsa 511 Regiment Du Train
10001h11'49''MEUNIER GuillaumeESM
10101h11'52''VUILLET NicolasV1M
10201h11'55''PONS LaurentSEM
10301h11'58''MORI ThibautV1M
10401h12'05''HUET SebastienSEMCote Et Sport
10501h12'08''AUBRY LaurentV2M
10601h12'09''MANLAY EricV1M
10701h12'11''COQUARD DominqueV2MRougeot Beaune Triathlon
10801h12'13''BECHADJ Jean-charlesSEMMontceau Triathlon
10901h12'18''CLET CecileV1FTeam Costo
11001h12'20''MICHALEC JeromeV1M
11101h12'23''PHILLOT DamienV1M
11201h12'25''GUILLERMINET GillesV1M
11301h12'26''BATTAULT ThomasESM
11401h12'28''BRAJON XavierSEM
11501h12'32''LOHOU LoicV1M
11601h12'33''HERNANDEZ VirginieV1F
11701h12'43''BEUDET YoannSEMASPTT DIJON ATHLETISME
11801h12'45''BAYARD YannickSEM
11901h12'47''PRAT HerveV1M
12001h12'51''MAIKHAF IsmaelESM
12101h13'17''MEI TomSEMDijon Singletrack
12201h13'26''GAUTHEY MichelV2MDijon Triathlon
12301h13'27''GIRAULT JeromeSEM
12401h13'44''CORMERY EricV2M
12501h13'49''ROUGEOT ClementSEM
12601h13'52''MC CLUNE MattV1M
12701h13'57''ALBEJANO Marie-charlotteSEF
12801h13'59''RIZET LaetitiaSEFGrand Chalon Athletisme
12901h14'06''MARRA NicholasV1MDijon Triathlon
13001h14'08''SCHMIDT CedricSEMTeam Trail Jura
13101h14'12''SAUNIE AlexandreV1MTca
13201h14'17''LIMBALLE JulienSEM
13301h14'19''DECHAMP EmmanuelV1M
13401h14'21''LEFRANC DominqueV2MGrand Chalon Athletisme
13501h14'25''JORDAN SeverineSEF
13601h14'27''GALLET JeromeSEMVtt Club Gevrey Chambertn
13701h14'28''DENIER Anne francoiseV1F
13801h14'30''SULLO HugoJUM
13901h14'31''VUILLEMIN JulienSEM
14001h14'33''MARTIN ValentinSEM
14101h14'35''DI-LECCE GiorgioV1MGrand Chalon Athletisme
14201h14'56''VINCENT IsabelleV1F
14301h15'15''REMY SeverinV1M
14401h15'21''LAPALUS PierreV1MDijon Singletrack
14501h15'25''PIDOUX SylvainV1M
14601h15'43''DIARD NicolasV1MMorvan Oxygene
14701h15'49''PIHET EdouardSEM
14801h15'55''REVIRON WilliamSEM
14901h16'10''VIGNAUD SandrineV1F
15001h16'42''MESSAUD VictorSEM
15101h16'55''MEHUS Louis-baptisteSEM
15201h17'05''ROUSSEL DominiqueV3M
15301h17'08''ROUGE ChristopheV1M
15401h17'10''RIBES NoelV3MChalon Endurance
15501h17'11''LANIER EmilienSEM
15601h17'23''LANGLET AurelienSEM
15701h17'29''FORBES JamesV1M
15801h17'36''GOBIN CaroleSEF
15901h17'39''JEANNIARD PaulSEM
16001h17'46''LUCKE FredericV2MRougeot Beaune Triathlon
16101h17'53''STRAGIER FrancoisSEM
16201h17'59''GIGNEY FredericSEM
16301h18'06''SEGUIN FabriceV1M
16401h18'12''SALANDIN VictorESM
16501h18'22''LEBLANC JeremySEM
16601h18'44''MEURIOT DidierV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
16701h18'54''JANISZEWSKI SylvainV1M
16801h19'01''DEPOIL ChristianV2MGrand Chalon Athletisme
16901h19'05''FEVRE LaurentV2M
17001h19'08''MOREAU JulienSEM
17101h19'11''FOURNIER SebastienSEM
17201h19'14''GROFFIER NicolasSEM
17301h19'23''BASTIEN MichaelSEM
17401h19'24''VACHER JeromeSEM
17501h19'28''BONNARD EricSEM
17601h19'30''DAVID MickaelSEM
17701h19'34''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
17801h19'41''DAVID LaurentV1MDijon Triathlon
17901h19'45''FARAMA JulienV1M
18001h19'48''MATHIEU ArnaudSEM
18101h19'52''LOPEZ MarcV1MDijon Triathlon
18201h19'54''DESBROSSES YvesV3M
18301h19'56''BONNEFOY HenriV3MChalon Triathlon Club
18401h19'57''FOREST ChristianV2M
18501h20'01''BURDILLAT AnnieV1FGRAND CHALON ATHLETISME
18601h20'13''BALMONT AnneV1F
18701h20'15''DION LaurentV1MChalon Triathlon Club
18801h20'23''PELLETIER Dominque-julietV1FDijon Singletrack
18901h20'26''JACOB SoniaSEFDijon Singletrack
19001h20'27''BRULEY SimonESM
19101h20'28''MARTIN WilliamSEM
19201h20'30''POULET SylvainV1M
19301h20'31''LEROY DominqueV1M
19401h20'32''VERNAY NicolasV1M
19501h20'34''BELLOT ClementSEMGones Raideurs 69
19601h20'40''DAPOIGNY VincentV1MAsptt Auxerre
19701h20'46''PRATX ChristopheV2M
19801h20'50''BOUTEILLEY DamienSEM
19901h20'51''TAUPIN NoelSEM
20001h20'58''CHANCENOTTE Jean michelSEM
20101h20'59''GIRARDOT FredericSEM
20201h21'08''RIA JeromeSEM
20301h21'11''DUFOUR ThomasSEM
20401h21'12''POMMEY IsabelleV1FEntente Chalon Athletisme
20501h21'23''ROY NathalieV1F
20601h21'28''PIQUET StefanSEM
20701h21'32''PARISOT JohannSEMAuxois Trail
20801h21'37''RENAUD OlivierSEM
20901h21'49''N'AIM RachidV1M
21001h22'03''BILLAUD MarcV1M
21101h22'10''SCHALL RemyV1M
21201h22'14''BOUCANSAUD FabriceV2MPlombiere As
21301h22'18''BESSON JoffreySEM
21401h22'31''MASSON LaurenceV1F
21501h22'33''MACIOCE AlexandreJUM
21601h22'40''LEVEQUE ThomasSEM
21701h22'43''ROY RemySEM
21801h22'53''DELAVENNE MartialV1MDijon Singletrack
21901h23'06''BENOIT SandySEFDuc
22001h23'12''THONNON FabriceV1MGRAND CHALON ATHLETISME
22101h23'19''MULLER AudreyV1FDijon Singletrack
22201h23'23''PAUTET DavidSEM
22301h23'28''CORNEMILLOT GuyV2MDijon Triathlon
22401h23'30''AQUILO Jean claudeV2M
22501h23'32''MINOT AlexandreSEMVsc Beaune
22601h23'45''BAY FlavienSEM
22701h23'46''MELICQUE DamienSEM
22801h23'50''SIA JonathanSEM
22901h23'53''PICARD ArnaudV1MMorvan Oxygene
23001h23'55''CAILLOT NicolasV1M
23101h24'00''RUCHET PascalV1MTribu Du Badin
23201h24'02''BERNARD GauthierSEM
23301h24'05''GUERET SamuelSEM
23401h24'10''FIORIO ClemenceSEF
23501h24'15''PONELLE RomainSEM
23601h24'19''JOBARD AntoineSEMRougeot Beaune Triathlon
23701h24'26''HYOT SylvainV1M
23801h24'29''COSTE AlainV1M
23901h24'34''COURSE YvesV1M
24001h24'39''DEMOURY DavidSEMRougeot Beaune Triathlon
24101h24'42''DEMOURY ChristianV3MDijon Singletrack
24201h24'44''GUMERY YvesV2M
24301h24'45''MOIGEON OmbelineSEF
24401h24'46''SAULNIER VivienSEMGrand Chalon Athletisme
24501h24'49''APLIN SimonV1M
24601h24'52''GARCIA Raul lealSEM
24701h24'54''SCOTTI CamilleSEM
24801h24'59''LEBLANC JeremySEM
24901h25'02''POVEDA MarieSEF
25001h25'07''PAQUET AgnesV1FRougeot Beaune Triathlon
25101h25'25''CORNU AlainV2M
25201h25'54''DANDELOT LaurentV1M
25301h25'57''BERNARD PhilippeV1M
25401h26'02''BARD FrancoisV2MGrand Chalon Athletisme
25501h26'09''GRAVEL ArnaudV1M
25601h26'14''GUITON CyrilleV1M
25701h26'15''JANICOT AudreyV1FEntente Chalon Athletisme
25801h26'18''MONTALBAN ClemenceSEF
25901h26'22''LAURENT JocelynSEM
26001h26'34''CONVERT RegisV2M
26101h26'39''OULAQUE EvanJUM
26201h26'42''GUILLOIS BastienESM
26301h26'46''MUSLER LaraV1FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
26401h26'56''CORNU Jean-michelV2M
26501h27'07''BIDAULT EstelleV1F
26601h27'12''SAVOY MarionSEF
26701h27'18''EMINET IsabelleV2FEntente Chalon Athletisme
26801h27'20''GRUDZIEN CyrilV1M
26901h27'22''GONNEAU CecileV1FCourir A Sennecey
27001h27'27''VILEROY ChristopheV1M
27101h27'31''LETOURNEAUX FrancoisSEM
27201h27'56''GHESQUIERE SandrineV1FMontceau Triathlon
27301h28'09''SARRASIN LaurentV2MCourir A Sennecey
27401h28'11''CHAMPENOIS QuentinSEM
27501h28'14''REBILLARD Jean lucV2M
27601h28'16''DUPUIS ValerieSEF
27701h28'21''DUMOND ClementSEM
27801h28'23''BOUTICOURT SolesmesJUM
27901h28'30''ENTE CoralieV1F
28001h28'34''MAURAGE LaurianeJUFAthle 21
28101h28'46''ROSA PascalV1MDijon Triathlon
28201h28'50''RAVEL FlorenceSEF
28301h28'53''BURDIN FranckV1M
28401h28'56''LAVOLE GaelSEM
28501h29'03''MANOHA CatherineV2FAspn Dijon Athletisme
28601h29'04''MANOHA PhilippeV2MCops 21
28701h29'20''SCHNEIDER BrunoSEM
28801h29'23''SERTELET MickaelSEM
28901h29'25''REGENT ArnaudV1MTca
29001h29'28''WAGNER AlbanSEM
29101h29'31''DECOENE ThomasSEMVtt Club Gevrey Chambertn
29201h29'34''CAVECCHIA RemySEM
29301h29'36''SALVI LaurentSEM
29401h29'40''BONNARD JulienSEM
29501h29'44''CHEVALIER ChristopheV1M
29601h29'50''DESSET AlexandraSEF
29701h29'52''JOUVE ArnaudSEM
29801h29'53''GUYON ChristopheV2M
29901h29'57''THEVENIAUD LaurentV1M
30001h30'07''CHAUVIN MichaelSEM
30101h30'09''SARRAZIN JeanV1M
30201h30'16''DA SILVA LaurentV1M
30301h30'24''BERTAUT Jean noelV2M
30401h30'30''TISSERAND BenoitSEM
30501h30'33''JEUNET OlivierSEM
30601h30'34''DESBOIS CyrilV1M
30701h30'38''PERRET EricV1MGrand Chalon Athletisme
30801h30'45''VILLENEUVE MathildeSEF
30901h30'47''GROSPERRIN Anne-laureV1FAssociation Beaune Ath
31001h30'53''BRUNOT AdrienESM
31101h31'02''NOMBLOT ChristopheV2M
31201h31'09''LUBIN BernardV3MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
31301h31'15''JACQUET GuillaumeJUM
31401h31'30''BELIN FabriceV1MGRAND CHALON ATHLETISME
31501h31'33''PITIE ChristopheV1M
31601h31'36''RAVEAU ChristineV2F
31701h31'38''RAVEAU AlainV2MGrand Chalon Athletisme
31801h31'39''EL MOUSSAOUI MohamedSEM
31901h31'41''FARAMA SophieSEF
32001h31'43''LE LAY StephanieV1F
32101h31'47''OLIVERA ArmandoV2MCourir A Sennecey
32201h31'52''RICHARD SebastienV1M
32301h32'00''LINTON JimmySEM
32401h32'04''DELORIEUX FlorentV1MDijon Singletrack
32501h32'06''LARGY PierreSEM
32601h32'08''RAMBERT HerveV1MMorvan Oxygene
32701h32'11''MARTINEZ MurielleV1FDijon Singletrack
32801h32'14''BOISSARD PaulineESF
32901h32'17''TERRASSE LionelV1M
33001h32'21''PERREIN GuillaumeV1M
33101h32'23''FAROCHE LucJUM
33201h32'26''EVRARD LucV1M
33301h32'32''POLONI BrunoV3MDijon Singletrack
33401h32'35''TRUCHETET DenisV2M
33501h32'37''PERRAUDIN FabienV1M
33601h32'39''CHAUVOT GaeleESF
33701h32'40''GENTY MarielleSEFTeam Trail Jura
33801h32'43''PELLEGRINELLI SylvainV1MRougeot Beaune Triathlon
33901h32'48''ELYAAGOUBI KhalibV1MCourir A Santenay
34001h32'53''CONSTAND DavidV1M
34101h32'56''MAMCZYK AngeliqueSEF
34201h32'58''VERNOTTE VincentSEM
34301h33'01''JOURDAN ThierryV2M
34401h33'05''FORESTIER MaudSEF
34501h33'09''RICHARD LaurentSEM
34601h33'16''VIEY AlexisSEM
34701h33'18''PROST OliviaSEF
34801h33'27''COURSE DenisV1M
34901h33'38''VIEY AuroreSEF
35001h34'14''PRESSIAT LionelV1M
35101h34'23''VACHEY BertrandSEM
35201h34'27''CONTANT NicolasSEM
35301h34'29''GENEMIA SylvieSEF
35401h34'40''ROSA FlorenceV2FCoureurs Sur Route De Cote D'o
35501h35'14''PETRASZKA FlorentSEM
35601h35'16''OLANDA CatherineSEF
35701h35'21''DELGRANDE CecileSEF
35801h35'25''BERTHOUD LaurentV1M
35901h35'28''CORNEMILLOT AlineV1FDijon Triathlon
36001h35'31''AVIET ThierryV2M
36101h35'45''ROYER DavidV1M
36201h35'55''GUILLOIS TheoJUM
36301h36'08''SOUCELIER PatriceV2M
36401h36'09''MOINGEON GuyV3M
36501h36'11''SABRE HerveV1M
36601h36'26''VIGREUX MarieSEF
36701h36'29''KERROUM CathyV2FCourir A Santenay
36801h36'31''RAVEAU RolandeV1F
36901h36'32''CORDEY MaudSEF
37001h36'37''CHEYSSAC JeromeSEM
37101h36'40''LANNI StephanieSEF
37201h36'42''GOUDOT AnneSEF
37301h36'47''GORRET PascalV2M
37401h36'50''RADIERE EricV1M
37501h36'52''CHARLOT Jean michelV1M
37601h37'08''GROS CarineV1FGrand Chalon Athletisme
37701h37'12''AUFRERE BernardV3MSens Triathlon
37801h37'16''BOIS EricV1MGRAND CHALON ATHLETISME
37901h37'18''CHAMEROY AlexandraSEF
38001h37'20''PREGNUN MarjorieSEF
38101h37'23''GUYOT LaurenceV1F
38201h37'42''GODEFRIN CyrilleSEM
38301h38'05''CHEYNET YannSEMUs Marolles
38401h38'12''POTIER MarcSEM
38501h38'13''DESSARTINE MartialV1M
38601h38'25''AUCANOT OlivierV1M
38701h38'29''JUNG GabrielleSEF
38801h38'38''RUFFONI NicolasSEM
38901h38'40''PILLOT ChristopheV2M
39001h38'42''BERGEROT EmmanuelleV1FDijon Triathlon
39101h38'45''RODRIGUE SylvainV2M
39201h38'46''MOINGEON ThomasSEM
39301h38'54''ELIEN WilfridSEM
39401h38'58''RAVAUD PhilippeV2M
39501h39'45''LAHOUSSINE ClaudeV3M
39601h39'48''FERNANDEZ NathalieV2FCroco
39701h40'26''GUILLORE FrancoisV3M
39801h40'26''BOISSARD Annie pierreV2F
39901h42'19''BEY FlorenceSEFUs Marolles
40001h42'28''DATH GloriaV1F
40101h42'30''MELOT OlivierV1M
40201h42'31''DATH FredericV1M
40301h42'42''PRUNIER LucieSEFDijon Singletrack
40401h42'48''GORET AlineV1F
40501h42'50''FAVET AurelienSEM
40601h42'56''QUATRESOUS JonasSEM
40701h42'59''COURTIAL FlorenceV2FRougeot Beaune Triathlon
40801h43'16''CORNELOUP PhilippeV1M
40901h43'57''DUPUIS GerardV3M
41001h43'59''NIVEAU FabriceV1M
41101h44'01''GAUTHERIN Jean-pierreSEM
41201h44'08''ACHER GhislainV3M
41301h46'09''MILLION NatachaV1F
41401h46'12''METRA RaphaelSEM
41501h46'18''MERCIER SamuelV1M
41601h46'25''BLONDEAUX IreneV2FCroco
41701h46'28''LELOUP CedricSEM
41801h46'30''DOMERT LucieESF
41901h46'33''FAIVRET FlorenceV1F
42001h46'33''BARROT EricV2MAjvn
42101h46'41''LEDOUX SandrineV1F
42201h46'47''PEREIRA PatrickSEM
42301h46'51''BOUTEILLE SandraSEF
42401h47'13''BOILEAU Sandrine (A)V1F
42501h47'16''LEFAUCHEUX SandrineV1F
42601h47'24''BARRAS ArnaudV1M
42701h47'27''MAIRE AliciaSEF
42801h47'52''JONDEAU FabriceSEM
42901h48'19''GRELLET JulieSEF
43001h48'23''VALLAZ YvesV3MClub Foulee Chatillonn
43101h48'24''FERRAZ JoseV2M
43201h49'28''CHAMBRIER PaulineSEFSt Microelectronics
43301h49'29''OLIVIER JulianSEMSt Microelectronics
43401h51'19''PRIN DamienV1M
43501h52'10''MARCHAL Pierre-jeanSEM
43601h52'13''DELAVAULT MarieSEF
43701h52'18''ZOUAKI AnaisSEF
43801h52'35''FOUSSE BenoitSEM
43901h52'46''TRUCHETET ValentineSEF
44001h52'46''VERNOTTE MarionSEF
44101h52'54''MARCION LaurenceV2F
44201h53'00''MARZAK FatimaSEF
44301h53'21''RACLOT CarolineV1FDijon Singletrack
44401h55'41''GOMEZ SophieSEF
44501h55'42''PORCHERON CelineV1F
44601h55'53''MIGNON EmilieSEF
44701h56'36''JOHANSSON FOURNIER LiesbethV2F
44801h56'38''LEBLOND ElisabethV1F
44901h56'53''DUBOIS VeroniqueV1FGrand Chalon Athletisme
45001h56'55''BARD LouiseSEF
45102h00'40''LEPERS EricCAM
45202h07'01''TOUILLON TiffanySEF
45302h07'06''CURATO Juan fredericSEM
45402h08'19''BROUSSE ClotildeV1F
45502h08'23''CERNAY FlorianESM
45602h08'25''JAKUBIER YoannSEM
45702h08'34''OSTRE AnaisSEF
45802h09'04''JOVOVIC NathalieV1F
45902h09'05''DUPUIS MartineV2F
46002h38'59''PRIMEY AnnieV2F
46102h39'01''PRUDHON PascaleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !