Classement de Semi-Marathon des Lions de Rueil 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Lions de Rueil du 6/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'37''BOITEL CorentinJUMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
201h18'39''LEROY JulienSEMIssy Triathlon
301h18'43''POURCHOT LaurentV1MIbm France Paris
401h19'19''ARMENGOL OlivierV1MFoulees De St Germain En Laye
501h19'59''BOUACHIR KhalidSEM
601h20'29''PALMA SalvatoreV1MCom Bagneux
701h20'31''DOUGUET SimonSEMLa Rochelle Triathlon
801h20'51''CHOUKLATI OthmaneSEMEppg Triathlon Club 93
901h21'09''HITTINGER NathanaelSEM
1001h21'21''RUIZ BenoitV1M
1101h21'27''SOULOUMIAC ArnaudV1MVanves Run Club 92
1201h21'34''DESHAIES ArmandSEM
1301h21'37''GRAPPEIN RemiV1MUs Metro Transport (paris)
1401h21'57''COMMON CedricSEM
1501h22'01''DURAND FredericV1MAc Cellois
1601h22'07''TCHAPLYGUINE BriceSEM
1701h22'09''VETO XavierV1MMbda Sport Athletisme
1801h22'24''PARAT GatienSEM
1901h22'35''MARTIN AntoineV1MSenlis Athle
2001h22'42''NEF DanyV1M
2101h22'55''DELARUELLE Jean-baptisteSEMBouygues Tel Sports G
2201h23'00''FOURNIER EtienneSEMLa Solitude Des Coureurs De Fo
2301h23'30''MOURET NansESM
2401h23'40''PERRACHON DanielV2M
2501h24'04''BETTS PaulV1M
2601h24'12''LEVIEUX DenisV1MEs Nanterre
2701h24'13''PONT FabriceV1M
2801h24'20''GOHIEC YannV1M
2901h24'26''GONNET RomainSEM
3001h24'42''SALVIA AT IgorSEMAthletic Coeur De Fond
3101h24'56''ROSEAU FranckV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
3201h25'09''PERIS PascalV1MSo Rosny-sous-bois
3301h25'16''TRAORE SounkoutouSEM
3401h25'17''WARIN ThierryV2MTriathlon Plessis
3501h25'17''ALIANE HaussineV2MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
3601h25'25''LEFEUVRE JimmySEM
3701h25'27''TACHON Pierre-yvesSEMEppg Triathlon Club 93
3801h25'29''LEPERE NicolasV2MGenerali Assurances
3901h25'39''MESCHAIN OlivierV1M
4001h25'43''LARNIER CyrilSEM
4101h25'47''SAINTRAPT StephaneV1MCs Hispano Suiza (la Cig)
4201h25'56''LEFEBVRE-NARE FredericV1MS/l Franconville Athletisme Va
4301h26'23''LAFARGE ArnaudSEMLa Solitude Des Coureurs De Fo
4401h26'26''LOUIS BertrandSEMMeudon Triathlon
4501h26'41''ROUZEAU ChristopheSEM
4601h26'44''BAUDY MarcSEMSAINT DENIS EMOTION
4701h26'55''LONDAS WellingtonSEM
4801h26'56''HARUN Ersin pascalV1MCa Groupe Gonesse Villiers Bel
4901h26'58''ROUSSELLE PhilippeV2M
5001h27'08''BERKANE KevinSEM
5101h27'24''BOST DidierV2MSpn Vernon
5201h27'25''DIDIER HubertESM
5301h27'25''HOUIX FrancoisSEM
5401h27'31''MARTAL FredericV2MAs Voltaire (chatenay-mal)
5501h27'35''LE LIEVRE CorinneV1F
5601h27'38''TRANCHAND BenoitSEMIssy Triathlon
5701h27'38''LUDON StephaneV1M
5801h27'56''DELAFOND LucienV1M
5901h27'58''MENAGER Jean francoisV1MEs Nanterre
6001h28'16''DURAND JeanV2MSaint Denis Emotion
6101h28'18''ZEGHADI MustaphaV1M
6201h28'25''DOUX SimonV1M
6301h28'32''ROUSSEL FrancoisSEM
6401h28'45''DELPOUY Jean-jacquesV1M
6501h28'57''DUROND OlivierSEM
6601h29'00''KECHICH YassineV1MBnpparibas Securities Services
6701h29'02''PLAZANET LaurentSEM
6801h29'08''FEVRIER YanSEM
6901h29'08''KRASYNSKA SylvainSEM
7001h29'24''HINDRE RaphaelSEM
7101h29'26''CACIOPPO NicolasSEM
7201h29'50''LABORDE AlbanV1M
7301h29'51''MEREAUX ChristopheSEM
7401h30'02''FRYDMAN HerveV1MDassault Aviation
7501h30'04''OILLIC JoackimSEMPoissy Triathlon
7601h30'07''GALASSO FlorenceV1FClub Athletisme De Puteaux 92
7701h30'09''OZBOLT DominiqueV2M
7801h30'19''POUSSARD BrunoV2MRunning Evasion 95
7901h30'21''FRANCES OlivierV1MDomont Athletisme
8001h30'28''SUHR PatrickV1M
8101h30'40''BOITEL ArnaudSEM
8201h30'40''HILDEBRAND AdrienSEMClub Athletisme De Puteaux 92
8301h30'42''FERCHAUD MarcSEMUnited Runners 78
8401h30'53''PITRES Jean lucSEM
8501h30'58''LAUFERON VincentSEM
8601h31'04''LYON FrancoisV2M
8701h31'07''CHARMOILLE LoicSEM
8801h31'10''DESCROIX SamuelSEM
8901h31'11''DESCROIX BenjaminSEM
9001h31'12''LEMEE StephaneSEM
9101h31'21''FROUIN GaelSEM
9201h31'31''PINTO GONCALVES EugenioV1M
9301h31'33''LACOSTE KarineSEMGspi
9401h31'42''BECK NicolasSEM
9501h31'48''HARZO SylvainV1M
9601h31'50''HOCIANAT SaidV1M
9701h31'52''FURIO Jean charlesV2M
9801h31'53''POILANE J michelV2M
9901h32'08''PETITDEMANGE MichelSEMCc Insensatos
10001h32'13''TOUET JuileSEF
10101h32'16''BERTRAND AlexisJUM
10201h32'17''FIOLET JeremySEM
10301h32'23''CREUX AntoineESM
10401h32'24''SMADI AyaSEFCLUB SPORTIF DE L'OREAL
10501h32'28''PROUDHON JulienSEM
10601h32'41''CORMIER HugoSEM
10701h32'41''BAUX PierreV1M
10801h32'46''LE COUPANEC ErwanSEM
10901h32'58''DEBAILLON VESQUE OlivierESM
11001h32'58''LE GOUDEVEZE CarineV1F
11101h33'01''LUCAS MarcESM
11201h33'04''PETITDEMANGE AmandineSEFCc Insensatos
11301h33'06''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAc Cellois
11401h33'08''PLUNTZ GuillaumeSEM
11501h33'10''GROUSSARD XavierV1M
11601h33'11''TAIT MalcolmSEM
11701h33'13''LOPES SylvainSEM
11801h33'17''CLAVEAU EmericSEM
11901h33'19''TRICOT NicolasSEMAS VOLTAIRE (CHATENAY-MAL)
12001h33'20''LEGER Jean michelV1M
12101h33'21''PORRAS RubenSEM
12201h33'22''FAVEY ThierryV2MAntony Athletisme 92
12301h33'28''HUMBERT StephaneSEMAsco
12401h33'34''CHAILLAND PhilippeV2M
12501h33'36''LIZE JulienESM
12601h33'40''VITA VincenzoSEMJogging Club Herstal
12701h33'45''MOREAU BenjaminSEM
12801h33'50''DUMARGNE HugoJUM
12901h33'51''VAUX FredericSEM
13001h33'56''JOUBERT MichelV1MGspi
13101h33'58''ARTUR FredericV1M
13201h33'58''MARY FredericSEM
13301h33'59''LHERIAU Anne laureSEF
13401h34'00''DUMONT AndreV2MSo Houilles
13501h34'03''VERGUES OlivierV1M
13601h34'10''LELONG FranckSEM
13701h34'11''GOULART OlivierV1MCaritas Team
13801h34'14''PIERRAT FrederickV1M
13901h34'22''RIVIER GuyV2MFoulees De St Germain En Laye
14001h34'23''LE ROCH OlivierSEM
14101h34'24''LUDON GeraldSEM
14201h34'29''ESPERANCE EricV2MVersailles
14301h34'33''JUST NathanSEM
14401h34'36''ELLUIN AlexandreSEM
14501h34'40''BIDOT FabienSEM
14601h34'42''BARREAU FabriceSEM
14701h34'47''CHAILLET LouisV2MCaritas Team
14801h34'47''VACCA GuillaumeSEMCourbevoie Athletisme Club Et
14901h34'48''VINET MathildeESFLa Jeunesse De Croissy
15001h34'51''MEYNIER RemiSEMMbda Sport Athletisme
15101h34'53''DERRIEN MickaelSEM
15201h34'55''MANDIN StephaneV1M
15301h35'02''ROPERS PatriceV1MEs Nanterre
15401h35'08''BAUVAIR EricV1MSo Rosny-sous-bois
15501h35'08''BEAUSOLEIL CharlesSEM
15601h35'09''TOURNOIS VincentSEM
15701h35'15''LECOUTURIER LaurentV1MEs Nanterre Triathlon
15801h35'15''DUVAL MatthieuSEM
15901h35'16''PELHATE EmmanuelSEM
16001h35'18''WERLEN MartinSEM
16101h35'19''DUCLOS DenisV1M
16201h35'20''LEMONNIER JohanSEMLa Jeunesse De Croissy
16301h35'32''BLANC RomainJUMEntente Sportive Nanterre Tria
16401h35'33''GUESDON AlainV3MLa Jeunesse De Croissy
16501h35'34''GUINOT PascalV1M
16601h35'35''MARTIN DominiqueV2MEntente Sportive Nanterre
16701h35'37''CERQUEIRA EricV1M
16801h35'41''BEAGUE VincentV2M
16901h35'48''CARDOSO EricV1M
17001h35'51''GUILLAUD JeremieESM
17101h36'04''COUDREAU FredericV1M
17201h36'06''CHARRIER Jean-lucV2MSuresnes Passion Athle Maratho
17301h36'09''BRETEAU MichelV2M
17401h36'12''KASHDAN JulianSEM
17501h36'19''VOLTIGE AxoV1MGspi
17601h36'20''RAHOUTI FaridaSEFS/l Nanterre Athletic Club
17701h36'20''GOMARD DidierV1M
17801h36'22''NAULEAU Pierre-yvesSEM
17901h36'23''BARBIER J pierreV1M5 Sur 5
18001h36'26''DUONG DanV1M
18101h36'28''MARIN JeromeV1M
18201h36'35''LEMARCHAND Jean-michelV1M
18301h36'40''MAISONNEUVE LaurentV1M
18401h36'41''LECLERC MarionV1F
18501h36'44''BILLON DenisV1MAS VOLTAIRE (CHATENAY-MAL)
18601h36'44''VIGUIER HenriESM
18701h36'45''LAURENT JulienSEMGspi
18801h36'46''PENNEQUIN XavierV1M
18901h36'47''BELLENGUEZ ArnaudSEM
19001h36'48''MAUDET FrancoisSEM
19101h36'48''HAYES JeremySEM
19201h36'49''ROUSSEAU StephaneV1MCaritas Team
19301h36'49''DELABROSSE PhilippeV2M
19401h36'49''BASTIDE Jean jacquesV1M
19501h36'53''VIALLET BrunoV1M
19601h36'56''LE JACQ FredericSEMFree Runners Le Club
19701h36'56''DA SILVA FredericSEM
19801h36'58''BLERIOT CamilleSEM
19901h36'58''COCHARD GildasV1M
20001h37'00''BERRE StefanoSEM
20101h37'00''WHITEAD SebastienSEM
20201h37'02''LACAINE JulienSEMEa St Quentin En Yvelines
20301h37'04''VILLETTE ArnaudV1M
20401h37'05''ACQUAVIVA PascalV2MStade Francais (paris)
20501h37'06''MIGEON YannV1MEs Nanterre
20601h37'06''AUBRY XavierV1MAs Banque De France
20701h37'07''VASSEUR NicolasSEM
20801h37'10''LAVOUE PhilippeV1MEs Nanterre
20901h37'10''VICENTE PIRES AlexandreESM
21001h37'12''FONTA OlivierV1MAthletic Club De Colombes
21101h37'13''ARBOGAST DominiqueV1M
21201h37'13''CASTANIE YvanSEMParis Sport Club
21301h37'17''AnonymeSEM
21401h37'21''MICHEL YannSEM
21501h37'22''DELCROIX MatthieuSEM
21601h37'24''QUETEL Jean francoisV1M
21701h37'26''THIERS Jean-lucV2M
21801h37'32''SAUNIER StephaneV1M
21901h37'42''ROSA RUBIO Miguel angelSEM
22001h37'42''BLOCH VincentSEM
22101h37'43''VANDOOREN MichelV1MRca Triathlon Arras
22201h37'46''MARCHADIER ChristopherV1M
22301h37'48''LOMET FabienV1M
22401h37'50''BOITEL HerveV1M
22501h37'52''PEPIN BenoitSEM
22601h37'54''MAKSYMIW DamienSEM
22701h37'56''SICARD LaurentV1M
22801h37'56''CHAIZE DominiqueV2M
22901h37'57''TARTOIS DidierV2MLes 9heures
23001h37'58''DELCROIX BenoitSEM
23101h37'59''LEBRETON VincentV1MAs Museum
23201h38'01''MAGNARD ThierryV2M
23301h38'03''GRONDIN PascalV1M
23401h38'03''TRIBET FranckV1MRentokil Initial
23501h38'03''GRANDBOUCHE NicolasV1MRentokil Initial
23601h38'04''PERROTTE DenisV1MCc Thelle
23701h38'07''GUILLIER DE CHALVRON GillesV2MTriathlon Issy Les Moulineaux
23801h38'08''DUONG SokrinV1M
23901h38'12''JACOBACCI ChristianV3MCc Thelle
24001h38'16''LAGET OlivierV1M
24101h38'17''CHABERT PierreV2MMbda Sport Athletisme
24201h38'18''ALLAIN ThibaudESM
24301h38'19''FORTIER YouriV1M
24401h38'21''COLLEAU OlivierV1MCaritas Team
24501h38'24''DEVEZA AlexisESM
24601h38'25''TAVARES PatriceV1M
24701h38'27''BELLENGUEZ JoffreySEM
24801h38'27''DUJARDIN DominiqueV1MFoulees De St Germain En Laye
24901h38'29''BURATO FabienV1MFoulees De St Germain En Laye
25001h38'33''RICHAUD ClementSEM
25101h38'35''ROUMIEU CamilleSEFSo Rosny-sous-bois
25201h38'39''FIOU DavidV1MSo Houilles
25301h38'40''NAGAPIN FredSEMSo Houilles
25401h38'40''DEJEAN MatthieuSEM
25501h38'40''LEDRAPPIER Jean marcV2M
25601h38'42''FOUCHER RomainSEM
25701h38'44''NICOLAI JulienSEM
25801h38'45''LAMBERT OlivierSEM
25901h38'47''MAYEUR NicolasV1MRacing Multi Athlon
26001h38'52''CLABAUT Pierre marieSEM
26101h38'55''KELLER SebastienV1M
26201h38'57''LEROY StephaneV1M
26301h39'02''BEAUGENDRE RudySEMStade Francais (paris)
26401h39'02''THOMAS DavidSEM
26501h39'09''LAMA JosephV2M
26601h39'16''THOMAS CamilleSEF
26701h39'16''MARINI GuillaumeSEM
26801h39'18''VERBRIGGHE StephaneV2M
26901h39'22''EL HAYANI KarimSEM
27001h39'26''COLLIN ChristopheSEMRunning Evasion 95
27101h39'31''DELARUE GabrielSEMVinci
27201h39'33''GENTAIS RaphaelSEM
27301h39'40''BERTRAND FrancoisSEM
27401h39'49''GERBERON AlexisSEM
27501h39'56''PAQUIER AlexandreSEM
27601h39'56''VANCRAEYNEST OlivierSEM
27701h40'00''FOULT RemiSEM
27801h40'01''D HUMIERES CyrilV1M
27901h40'04''MULLER AlixESF
28001h40'06''POULAIN GerardV3M
28101h40'11''EQUEY OlivierSEM
28201h40'11''CANITROT ChristopheSEMEa St Quentin En Yvelines
28301h40'14''PYNTHE EmmanuelSEM
28401h40'15''QUINCEY NathalieV1FEs Nanterre
28501h40'19''HERISSON ChristopheV1MGspi
28601h40'23''HUEGEL AddisonSEM
28701h40'30''VINCENTS AlexisV1MEntente Sportive Renault
28801h40'30''FISCH OlivierSEM
28901h40'33''HAMARD RenaudV1M
29001h40'33''HALERE EricV1M
29101h40'35''KEVIN PhelippoSEM
29201h40'36''COMBELLES EmmanuelSEM
29301h40'37''RICHE DidierSEM
29401h40'38''GHINASSI FlorianoV1MTrankilos
29501h40'39''MICHEL PierreV1M
29601h40'39''GLEMAREC DewanSEM
29701h40'42''MACAIRE JeanJUM
29801h40'44''GENDARME ThibaultSEM
29901h40'44''RETIVEAU GillesSEM
30001h40'45''WENGER ArchambaudSEM
30101h40'46''VAROLI EmilieSEFAthletic Coeur De Fond
30201h40'49''BUI DUY DAN PascalV2M
30301h40'50''RULLEAU IvanV1M
30401h40'52''DUPONT Jean paulSEM
30501h40'56''AGUESSE CamilleESFCs Ternes Paris Ouest
30601h40'57''GIRAUD BarthelemySEM
30701h40'57''CAMOIN GillesV2MEs Nanterre
30801h40'58''CHEREL CarolineSEFLA JEUNESSE DE CROISSY
30901h40'59''HAVIEZ J lucV1M
31001h41'02''POTHIER NicolasSEM
31101h41'07''ALATI AlexandreSEM
31201h41'08''PERRIN ClementSEM
31301h41'12''FOUET TitouanESM
31401h41'28''LHERM DamienSEMFoulees De St Germain En Laye
31501h41'33''FOUQUET ThierryV2MClub Athletisme De Puteaux 92
31601h41'38''FRIENCK LaurentV2M
31701h41'39''DAUENDOURFFER LudovicSEM
31801h41'40''RENOULT AdrienSEM
31901h41'41''DIANI Jean marcV2M
32001h41'41''DIANI JulieV1F
32101h41'43''FAULET PascalV2MRentokil Initial
32201h41'48''ROUELLE VivantSEM
32301h41'49''SCHOENHENTZ Jean michelV1M
32401h41'51''D'OLEAC MichelV2MSteria
32501h41'52''GAUTHIER FranckV1M
32601h41'57''GODFROID BenjaminV1M
32701h41'57''MARIE ChristopheSEM
32801h41'59''MUCCHIELLI JulienSEM
32901h42'00''RACAUD ThomasSEM
33001h42'01''LUTTGERSHEIDEN MartinV1M
33101h42'03''TEXIER DavidSEM
33201h42'03''MEGNIEN PhilippeSEM
33301h42'04''PLANTADE EmmanuelV1M
33401h42'04''GENTET MatthieuSEM
33501h42'09''ROBEAU ChristopheSEMClub Sportif De L'oreal
33601h42'10''NICOLLET PierreV2MAsnieres Sports Athletisme
33701h42'11''LENOIR PhilippeV1MRunning Evasion 95
33801h42'15''MICHELET Jean marcV1M
33901h42'17''JAIDI MehdiV1M
34001h42'17''CHANTEUR ChristopheSEM
34101h42'19''SALEK BorisSEM
34201h42'23''JEAN OlivierSEM
34301h42'24''CHOLIERE GwenaelSEM
34401h42'25''MANCEAU DidierV1M
34501h42'28''BARBIER LaurentV1MCaritas Team
34601h42'29''AUBIN JimmySEMUsm Malakoff
34701h42'31''BOUVET HerveV1M
34801h42'32''BENZINEB KouiderV2MSo Rosny-sous-bois
34901h42'34''SANTIAGO FelixSEM
35001h42'35''GEORGET BriceSEM
35101h42'45''BEHUE GillesV3M
35201h42'45''SCHWIRTZ LionelV1M
35301h42'46''CHEGARAY GabrielV1M
35401h42'46''FEMENIAS FrancoisV2M
35501h42'48''VICHON FabriceSEM
35601h42'53''MALGRAS J lucV2MCap Defis
35701h42'53''BINET PierreV2M
35801h42'56''DAIRAY SamuelV1MMsa Triathlon
35901h42'58''BOESCH ArnaudV1M
36001h43'00''MERABTENE MichaelV1M
36101h43'04''QURIS SylvieSEF
36201h43'07''MISSIAEN EmmanuelV1MSo Rosny-sous-bois
36301h43'20''GAZAIGNES BenoitV2M
36401h43'26''MARRET StephaneV1M
36501h43'28''LACELLE KarlV1M
36601h43'29''ROLLAND PierreV1M
36701h43'30''LADREE ThierryV1MS/l Us Palaiseau
36801h43'35''LAPIERRE PhilippeV1M
36901h43'37''RIFFAULT YannSEM
37001h43'38''PENNEQUIN ThimotheeSEMVinci
37101h43'39''MORLON BenjaminSEM
37201h43'47''CHEVALIER SimonSEMVinci
37301h43'49''DEVILLE GerardV2M
37401h43'49''DE LA FOREST RaphaelSEM
37501h43'51''HOURDOUILLIE BorisSEM
37601h43'55''GUERINEAU VincentV1M
37701h43'58''VASSEUR ValeryV1MForum-running
37801h44'00''PLANTE GuillaumeV1M
37901h44'03''SIGNORINO J charlesV2MGspi
38001h44'05''TARON LudovicSEM
38101h44'05''COURJAL JackyV2MTrankilos
38201h44'05''BRUNEAU ValerieV1FLes Trankilos
38301h44'09''TERRASSON AntoineSEMRentokil Initial
38401h44'11''RIOL LaurentSEM
38501h44'14''GRIMAL GuillaumeSEM
38601h44'14''DUMARGNE LaurentV1M
38701h44'15''POUTET JeromeV1M
38801h44'16''PETITJEAN EricV1MIng Sport
38901h44'17''CHEVALIER BastienSEM
39001h44'19''MOQUETTE JeromeSEM
39101h44'20''DENIS SolenneV1F
39201h44'23''REGENFUSS JonasSEM
39301h44'28''SIMON ArnaudSEM
39401h44'31''MATUSALEM PascalV1MAthletic Club De Colombes
39501h44'34''GRILLON FabienneSEF
39601h44'35''LECOEUVRE LaurentV1M
39701h44'35''CHABAGNO FrancisV2MAthletic Club De Colombes
39801h44'35''RODRIGUEZ DA SILVA ArthurV2M
39901h44'42''MACE ChristopheV1M
40001h44'47''BOITEL ChristopheSEM
40101h44'47''HURST SeanV2MExpatries Triathlon
40201h44'48''ERB NicolasSEMGspi
40301h44'49''CORDEIRO VictorSEM
40401h44'58''GONOT NicolasV1M
40501h44'58''BOUHOURS AntoineSEM
40601h44'58''DRUELLE VincentV1M
40701h45'01''ALIKKANE KhalidSEM
40801h45'02''RIVOLLET QUENIN GeraldineSEF
40901h45'02''SOYEZ AlainV3MSo Rosny-sous-bois
41001h45'03''CAZALAS JeremySEMRentokil Initial
41101h45'09''ALATI AntoineSEM
41201h45'14''GIRARD AnnaSEF
41301h45'15''SCANLON PatrickV2M
41401h45'16''LARRE KhadijaV1FAsnieres Sports Athletisme
41501h45'16''COAT StephaneSEM
41601h45'18''D HAUTHUILLE ThibaultV1MCaritas Team
41701h45'19''ALLIENNE PhilippeV1M
41801h45'26''LETORT DavidSEM
41901h45'28''BROSSARD BenjaminSEM
42001h45'30''MARCEK SachaV1M
42101h45'33''ROMAIRE DENIZET SebastienSEM
42201h45'34''BRUN FredericV2M
42301h45'35''CHOUBOU RkiaV1F
42401h45'36''DEVERE CharlesV1M
42501h45'37''POUET ManuelV1M
42601h45'38''MOULIN ElodieSEFCs Ternes Paris Ouest
42701h45'41''NASTASI PhilippeV1M
42801h45'46''ORTIZ ThibaultSEM
42901h45'48''CORDEAU ANDREWS SuzanneSEF
43001h45'53''STEFANOVIC VladimirSEM
43101h45'53''JERBI SouheilSEM
43201h45'55''FEBVRE OlivierV2MS/l Ac St Gratien-sannois
43301h45'58''BERTHIER EricV1M
43401h46'00''CHIVARD EricSEM
43501h46'06''ROUILLON VincentV1M
43601h46'07''GAUD Jean francoisSEM
43701h46'11''DUMAS Jean pierreV1M
43801h46'12''BIZEUL FredericV1MClub Omnisports Renault Lardy
43901h46'15''LOTHORE Charles-henriSEM
44001h46'15''RABUT BaptisteJUMCaritas Team
44101h46'18''RIVOLLET JocelynSEM
44201h46'18''RABILLARD XavierV1M
44301h46'19''FOURNES BernardV4MAs Bourse
44401h46'19''DUPONT ChristopheV1MUnilever Sport France
44501h46'25''NOURRY JeromeV1M
44601h46'26''PETIT BenjaminSEM
44701h46'29''BALET StephaneV2M
44801h46'29''BOURCY StephaneV1M
44901h46'35''PENTCHEFF AlexisJUM
45001h46'44''PAONE FrancoisV2MCc Thelle
45101h46'44''COVACI AnutaSEF
45201h46'45''CALDE RAN MarcelV3M
45301h46'48''PIN Jean-christopheSEMMsv Athletisme
45401h46'48''CORTINOVIS PierreSEM
45501h46'48''ARKOUDEAS PanagiotisSEM
45601h46'48''BOFFA Jean paulV1M
45701h46'49''BIBERT EmmanuelV1M
45801h46'50''PAGNY SebastienV1MTrankilos
45901h46'52''CHRETIEN AntoninESM
46001h46'53''DE CAMY NicolasV2M
46101h46'58''BRIDE YannisSEM
46201h47'00''AMUAH LudovicV2M
46301h47'02''LABEY BrunoV1M
46401h47'05''LE ROUZIC ChristopheV1M
46501h47'06''PEDRON GuyV2M
46601h47'09''DAVID PhilippeV2MIssy Triathlon
46701h47'13''JOLY LudovicV1M
46801h47'13''SKOGLUND MaximeSEM
46901h47'14''MONGUILOD MyriamSEF
47001h47'15''BERNICARD MarcV1M
47101h47'18''PENSEC ErwanV1M
47201h47'18''ENRIQUEZ DE RIVERA GeniSEF
47301h47'19''BELLEAU CyrilleSEM
47401h47'20''GUINOISEAU AlainV1M
47501h47'25''ROCHARD ThierryV2M
47601h47'26''DELECHAMP JustineSEFSuresnes Passion Athle Maratho
47701h47'27''SOUQUET AdrienSEM
47801h47'30''TEXIER CedricSEM
47901h47'31''LAM AlainSEM
48001h47'34''BUTTE XavierV1M
48101h47'37''BENSLIMANE NaserV2M
48201h47'40''LELEVE RomainSEM
48301h47'41''BAGLIN GuillaumeV1M
48401h47'43''DULARY GauthierSEM
48501h47'45''BOGOS EdouardV1M
48601h47'45''RAGUENAY DavidV1M
48701h47'56''DOLOY WilliamsSEM
48801h47'58''BOSHI OlivierV1M
48901h47'58''ALARY EmmanuelleSEFCs Ternes Paris Ouest
49001h48'02''JACQ MathieuSEM
49101h48'03''DE GRANDSAIGNES PierreV1M
49201h48'03''BELHOMME NicolasSEM
49301h48'04''TREGUIER GwenaelSEM
49401h48'06''VIGIER BenoitV1M
49501h48'07''BILLON ArnaudSEM
49601h48'11''BLIAH LaurentV1M
49701h48'14''COHEN CyrilV1M
49801h48'21''ROUX ChristopheV2M
49901h48'25''HARHAD MadaniV1M
50001h48'25''BISIGNANO GaetanV1M
50101h48'27''DURAND DE GEVIGNEY ChristopheV1MRentokil Initial
50201h48'29''KHARBICHI RadouaneV1M
50301h48'30''LAUDRE GeorgesV2MS/l White Harriers Suresnes
50401h48'31''RAMARA Henri-claudeSEM
50501h48'32''PIVETEAU EricSEM
50601h48'32''GEORGER AdrienSEM
50701h48'35''ROBERT CelineV1FRunning Evasion 95
50801h48'35''MARCHAND EricV1MRunning Evasion 95
50901h48'36''DIMPAULT LaurentSEM
51001h48'41''VANDENDYCK DanielV1MEntente Sportive Renault
51101h48'52''GAU FrancoisV1M
51201h48'52''CASTEL NicolasV1M
51301h48'58''LACHAUD PhilippeV2M
51401h48'58''DE CARVILLE DenisV2M
51501h48'59''COMBESCURE EtienneSEM
51601h49'00''JAULNEAU PatriceSEM
51701h49'02''DUBOST ThomasSEM
51801h49'08''ANGELO PatriceV1M
51901h49'08''ROUX DanielV1M
52001h49'13''MATHEY IsabelleV2F
52101h49'14''LEONHARDT VincentV1M
52201h49'14''BARAT OlivierSEM
52301h49'16''QUESNAY VirginieSEF
52401h49'17''POATY EdgardSEM
52501h49'18''CANALE DinoV1M
52601h49'19''WATRIN ElodieSEF
52701h49'23''RABIER GuillaumeV1M
52801h49'27''LESOURD OlivierV1M
52901h49'28''BORGHESE ClioSEF
53001h49'32''CAILLETTE PhilippeV1M
53101h49'35''LAUTROUS VianneySEM
53201h49'41''DAVY Marie pascaleV2FRunning Evasion 95
53301h49'42''OLIVERI LauraV1F
53401h49'42''MARIE SebastienV1MCLUB SPORTIF CACL
53501h49'44''PELON LudovicESMCaritas Team
53601h49'45''ROBERT FredericSEM
53701h49'48''RIUS ChristopheV1M
53801h49'54''ROBERT MickaelSEM
53901h49'55''MALOT ClaireSEF
54001h49'55''BALANCA AstridSEF
54101h49'56''VENGEON XavierV2M
54201h49'57''MUR PhilippeV2MATHLE 78
54301h49'59''GLIKMAN SimonSEMAssociation Sportive D'hsbc Fr
54401h50'00''ANDRE FredericSEM
54501h50'00''LOPEZ MontaineSEF
54601h50'03''BAROU FannySEF
54701h50'08''GONDOUIN YujingSEF
54801h50'09''DEMURGER VincentV1M
54901h50'17''MONERY StephaneV1M
55001h50'24''GODDE PhilippeV1M
55101h50'24''NICOLAS ElisabethV1F
55201h50'28''DESIDERI SebastienV1M
55301h50'28''TAINE Anne liseSEF
55401h50'28''TARIS VincentV1M
55501h50'29''SIEGEL GeraldineSEF
55601h50'30''DEBARLE FabienSEM
55701h50'30''ZAIRE AndreV1M
55801h50'30''TEMMIM NarjisseSEF
55901h50'32''SIMINSKI ArnaudSEMReims Triathlon
56001h50'32''BARBOT VincentSEM
56101h50'36''LETELLIER GuillaumeSEM
56201h50'36''BAGHINO SandraSEF
56301h50'37''VAN GHELDER FlorentV1M
56401h50'38''MAGNIEN MichelV1MBritish Rugby Fc Paris
56501h50'47''ROUFFET ThierryV1M
56601h50'50''ROME AmelieSEF
56701h50'54''AYME SabrineSEF
56801h50'59''HIMBER EmmanuelV1M
56901h51'00''AZZOUZI JaouedSEM
57001h51'04''CIARDI BenoitSEM
57101h51'04''AGUILAR BenoitV1M
57201h51'09''SEIGNEURIN XavierSEM
57301h51'10''SERGENT DanielV2MS/l Massy As
57401h51'10''CHOUAID PatrickV2MAsc Bnp Paribas
57501h51'10''DJEROUITI AlexandreSEM
57601h51'12''DUVAL OlivierSEM
57701h51'12''BOURGUIGNON RegisV1MEsn Triathlon
57801h51'16''NEVIANI BenoitSEM
57901h51'18''CAREL AndreV2M
58001h51'20''VIGNALE SaraSEF
58101h51'20''JANIN Jean pierreSEM
58201h51'21''LAURENT FredericV1M
58301h51'22''BRIANTAIS SergeV2M
58401h51'22''ZADY EricSEMIng Sport
58501h51'24''ASTIER VianneySEM
58601h51'25''BEN-HASSINE AhmedV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
58701h51'28''CORTES NicolasSEM
58801h51'33''DELORT GautierSEMCs Ternes Paris Ouest
58901h51'33''LOCATELLI CaroleSEF
59001h51'34''MANZUR Hector mauricioV1M
59101h51'34''MANZUR TOMASINI NathalieV1F
59201h51'35''GREVENT ChristopheV1M
59301h51'36''LAPAILLE CedricV1M
59401h51'39''BREHIN XavierV1M
59501h51'42''GOEAU BRITTONIERE FabienSEM
59601h51'42''DUCROZ SylvainV1M
59701h51'46''METAIS MaximeSEM
59801h51'51''RIVIERE HeleneSEFDassault Aviation
59901h51'52''LEGENDRE JulienSEM
60001h51'53''LAMOTTE JohannaSEF
60101h51'54''ROSSET MaximeSEM
60201h51'56''SANTAROSALIA RicardoV2MAthletic Club De Colombes
60301h52'01''LOPEZ J baptisteSEMMairie Rueil Malmaison
60401h52'02''BINDER IngridV1F
60501h52'03''MENNESSON PascalV1M
60601h52'04''JARDIN ChristianV3M
60701h52'04''RANIERI MariaV1FATHLETIC CLUB DE COLOMBES
60801h52'06''BONDON PatrickV3M
60901h52'12''MOUSSEAUX ColetteV1F
61001h52'15''BELIN PatrickV2MUnilever Sport France
61101h52'16''MILBRADT NikolajSEM
61201h52'19''GIPPA PhilippeV1M
61301h52'20''ERBEN StephanV2MEs Sucy-en-brie
61401h52'20''MONTAMAT VeroniqueV2F
61501h52'20''JOSSANT SylvieV2F
61601h52'22''JOUGLET ZAKRI LeoESM
61701h52'23''FRIAA BilelESM
61801h52'24''LEBRETON PascalV2MRunning Evasion 95
61901h52'26''RODRIGUES ManuelV1M
62001h52'29''BASTIDAS AdrianaSEF
62101h52'29''MICHALAK GregorySEM
62201h52'29''POTIER DominiqueV2FSo Rosny-sous-bois
62301h52'31''BARROIS FlorentV2M
62401h52'31''LANGLOIS Jean lucV1M
62501h52'32''MARDE MichelV1MTotal Sport
62601h52'32''ROBIN SamuelV1MTotal Sport
62701h52'35''LEFORT GeoffroySEMCaritas Team
62801h52'39''MUGNIER StephanieV1F
62901h52'41''GOBBAERTS FredericSEM
63001h52'45''FAUCONNIER LaetitiaSEFLevallois Triathlon
63101h52'49''MERCERON ChristianV2MVinci
63201h52'52''DELAGE JacintheSEF
63301h52'52''CHERBUY SylvainSEM
63401h52'53''VALLEE GeraldV1M
63501h52'53''CONCHON GuillaumeSEMClub Sportif Cacl
63601h52'54''NACHET SaidV2M
63701h52'54''LAFARGUE EricV2M
63801h52'54''NEVIANI GuyV3M
63901h53'00''NAUDET ChristopheV3M
64001h53'00''DOUHERET XavierV1MSnbs
64101h53'01''MAISTRE EmmanuelV1MCaritas Team
64201h53'02''BILLER EmmanuelleV1FCiv Chevreuse
64301h53'02''TAILLEPIED DanielV2MRunning Evasion 95
64401h53'03''POURTOUT BaptisteSEM
64501h53'04''HARDY NicolasV1M
64601h53'06''AVEDISSIAN LucV1M5 Sur 5
64701h53'11''PERCEVAUX VirginieSEFCaritas Team
64801h53'13''DOMERGUE BrunoV2M
64901h53'15''JASINSKI MichelSEM
65001h53'19''MARSEGLIA PascalV1MSo Rosny-sous-bois
65101h53'19''TRUCHOT QuentinSEM
65201h53'20''BITEAU OlivierV1MSuresnes Passion Athle Maratho
65301h53'21''GOURDOUX FabriceV1MEntente Sportive Renault
65401h53'25''PIEL PatrickV1MTriathlon Sartrouville
65501h53'30''MARGERIN PhilippeSEMSchneider-electric
65601h53'30''LE CORRE MarionSEFFoulees De St Germain En Laye
65701h53'32''PENICHOST BenoitSEM
65801h53'39''VERCHERIN PhilippeSEM
65901h53'39''VERDIER FlorentSEM
66001h53'41''ENGUELZ CaroleSEF
66101h53'43''COBLENCE PhilippeV3MEntente Sportive Renault
66201h53'43''VALENTIN ThomasSEM
66301h53'44''MARGUET LaurentV2M
66401h53'45''LOCTIN MarineSEF
66501h53'45''DAVID AnthonySEM
66601h53'45''SOUCAZE GUILLOUS BenoitV1MEntente Sportive Renault
66701h53'48''GRAVEY LaurentV2M
66801h53'48''MARCHAL ThibaultSEM
66901h53'54''LOGHRIEB OlivierSEM
67001h53'57''SAINTRAPT MonikaSEFCs Hispano Suiza (la Cig)
67101h53'57''NETO BrunoSEMCs Hispano Suiza (la Cig)
67201h54'00''CORNACCHIA SylvanaV2FAs Veterans De Paris
67301h54'02''SCHMITZ ValerieV1FFoulees De St Germain En Laye
67401h54'04''ADJOU HermannV1M
67501h54'07''PAGNY SandrineV1FTrankilos
67601h54'09''THIRY GuillaumeV1M
67701h54'11''DE BARROS AlbertoSEMMediane Systeme
67801h54'11''BOUCHET AmaurySEM
67901h54'15''LATOUR JulienSEM
68001h54'16''JORAM FredericSEM
68101h54'21''FERRARI AndreV3M
68201h54'28''DELAHAYE NicolasSEM
68301h54'31''ZERBIB ReneV2M
68401h54'36''BAMBA SaliahSEM
68501h54'37''ISORE LaurentV1M
68601h54'37''AMADEI LaurentV1MMediane Systeme
68701h54'38''ABBES Jean baptisteESM
68801h54'41''ARAGOU PhilippeV3M
68901h54'44''FRESCALINE NicolasSEM
69001h54'45''SULTANA AlexandreSEM
69101h54'46''HENNAUX DavidV1M
69201h54'46''DUSSAUD Jean pierreV2M
69301h54'47''SAUVAGE EmileV3M
69401h54'49''BAJARD PascaleV2F
69501h54'49''VESPA EnricoV1M
69601h54'51''BORGNE UlrichV1M
69701h54'57''JEANNEAU ThomasSEM
69801h55'14''ALVAREZ SylvainSEM
69901h55'19''LEZORAY Jean-jacquesV3MCc Thelle
70001h55'24''RICHARD BenoitSEM
70101h55'26''ABADIE GuillaumetteSEF
70201h55'27''COHARD DominiqueSEMMediane Systeme
70301h55'31''TISON DidierV1MAsc Bnp Paribas
70401h55'31''ROUVIERE DavidV1M
70501h55'33''DESCHAMPS StephaneV1M
70601h55'33''DAY SebastienV1M
70701h55'40''REZKI Amar samirV1M
70801h55'42''BAUDRY FrancoisSEM
70901h55'44''SOUQUET ChristopheV1M
71001h55'50''PLANTE PhilippeSEM
71101h55'50''BOURSIN AntoineSEM
71201h55'57''PROVOT Jean comeV1M
71301h55'57''VIDAL HURTADO JavierSEM
71401h55'57''COURTISSE BrunoSEM
71501h55'58''LETELLIER DidierV2M
71601h55'58''LESZCZYNSKI ByambaaV1F
71701h55'59''DU PELOUX PhilippeV1M
71801h56'03''PIFFARD AlexandreV1M
71901h56'07''RIOTTE VincentV1M
72001h56'11''BIET MichelV2M
72101h56'13''BAPTISTE NicolasSEMTrankilos
72201h56'13''FABIANI AlexandreV1M
72301h56'18''YOU DidierV1M
72401h56'20''DENIS AdelineSEF
72501h56'21''GOBEAUX CamilleSEF
72601h56'21''GOBEAUX FranckV1M
72701h56'23''MAZIZ KhokhaV1F
72801h56'24''LE GOFF JulieV1F
72901h56'28''ALCAN GuillaumeSEM
73001h56'29''DE CHERGE CharlesV1MTraumacranien
73101h56'30''LEROY Jean-robertV3MTraumacranien
73201h56'30''PRETET FredericV1MTraumacranien
73301h56'34''VIGREUX XavierSEM
73401h56'35''CANDELIER PierreV1MCaritas Team
73501h56'36''MESSEDAA NaimSEM
73601h56'37''JOURDAIN EmilieSEFUS IBERIQUE PLESSIS TREVISE
73701h56'37''LEPERCQ VincentSEMAC VILLERS COTTERETS
73801h56'41''BARRAU VeroniqueV2FEntente Sportive Renault
73901h56'42''BRULE YolaineV1F
74001h56'44''MANTEL AngeliqueV1F
74101h56'44''TECHER OlivierV1MTrankilos
74201h56'46''PETERMANN StephaneSEM
74301h56'50''VILLENAVE FabriceV1MCaritas Team
74401h56'51''PAYET YvesV2M
74501h56'51''SANCHEZ DavidSEM
74601h56'52''FREUND EmmanuelSEM
74701h56'52''HURLET ClaireSEFCS TERNES PARIS OUEST
74801h56'53''FRANIATTE AlexandreSEM
74901h57'02''PARRO ClementSEM
75001h57'04''ARNOULD JohannaSEF
75101h57'04''CHEGARD LaetitiaSEF
75201h57'07''DECALOGNE CharlesV1MEntente Sportive Renault
75301h57'10''MAX LaurineSEF
75401h57'12''AMIEL FlorenceSEF
75501h57'13''SCOLARI SebastienV1M
75601h57'13''HUOM SannV1M
75701h57'29''BACHER RemiSEM
75801h57'30''AUBAILLY VincentV1M
75901h57'35''LABORY PierreSEM
76001h57'36''MAURATILLE VincentV3M
76101h57'40''PRADEL FrancisV1MAsip
76201h57'40''LACROIX Jean francoisSEM
76301h57'44''BEGUIN FrancisV4M
76401h57'48''ROTH DOLOY JenniferSEF
76501h57'48''SERVOS SophieSEF
76601h57'54''SABATIER MathieuSEM
76701h57'55''LACAZE NathalieV1F
76801h57'55''GODFROY PatriceV2M
76901h57'57''MUNHOZ Jean-claudeV2MIng Sport
77001h57'59''CLAUDON RemiSEM
77101h57'59''DUCLOZ DanielV2MVinci
77201h58'00''BARRAILLE LolaSEF
77301h58'01''MAGNIER OlivierV1M
77401h58'09''GILLET FrancoisSEM
77501h58'10''GILLET SylvieV2FSo Rosny-sous-bois
77601h58'15''DEVINEAUX VANDOORE NathalieV1FRacing Club Arras Triathlon
77701h58'22''HAYE PascalineSEF
77801h58'22''BETTACH KarimV2M
77901h58'30''LE FOURNIS RemySEM
78001h58'32''DIEUDONNE AnneV2F
78101h58'38''ZAMORD GuillaumeSEM
78201h58'41''GUESDE BrunoV1MCc Thelle
78301h58'45''THIBORD BenedicteSEF
78401h58'52''GOURDON CamilleSEF
78501h58'52''MOUSSEAUX AndreeV1F
78601h58'56''MASSE FredericV1M
78701h58'56''LHOMME Marie laureV1F
78801h58'56''LHOMME RegisSEM
78901h59'01''GAULIER PhilippeV2M
79001h59'08''RASKIN TiphaineSEF
79101h59'08''FRUCHART BrunoV1MS/l Nanterre Athletic Club
79201h59'08''VANMOLLBEKE Jean marcV1M
79301h59'11''LOISEAU ThomasSEM
79401h59'12''COLEBROOK RichardV4M
79501h59'16''SABATTINI FabienSEM
79601h59'19''BLAKELEY WilliamV2M
79701h59'20''SONGEONS MaurickSEM
79801h59'21''BONFILS FredericV2M
79901h59'26''BULANGER JulienSEM
80001h59'26''LEGORJU EricSEM
80101h59'29''AUBRY ChristianV2MRentokil Initial
80201h59'29''FRAGO MaximeSEM
80301h59'31''ELHAOUEL AzizV1M
80401h59'34''BAUD OdileSEF
80501h59'48''TODOROVITCH DamienV2MAthletic Club De Colombes
80601h59'50''SERVEAU JohannaSEF
80701h59'51''SCHINKLER LilianSEMCc Thelle
80801h59'52''LECLERC PatriceV2MCaritas Team
80901h59'55''GERNIGON MartineV3FVinci
81001h59'59''SYBILLIN ThibaudSEM
81102h00'03''COTTE AnneV1FVinci
81202h00'03''KESSOUS NadiaV1FFoulees De St Germain En Laye
81302h00'07''LABEY ElisabethV1F
81402h00'07''MADEIRA DanielV2MSo Houilles
81502h00'10''GOHLER FrancoisV2M
81602h00'14''HOUGUE CorinneV2F
81702h00'16''TEODOSIO FilipeSEM
81802h00'24''GREGOIRE FrancoisV1M
81902h00'24''NOUYRIGAT GuillaumeV1M
82002h00'29''REBOUL MatthieuSEM
82102h00'29''SION VictorineSEF
82202h00'33''VOISIN JoachimSEM
82302h00'36''BODIN PhilippeV2M
82402h00'37''FIESSINGER MarineSEFCaritas Team
82502h00'59''BERNODAT FredyV2M
82602h01'00''BOURGAIN DominiqueV1F
82702h01'00''TAVARD ESPADA LaurenceV1F
82802h01'03''MARTIN ArnaudV1M
82902h01'05''GOMBERT NathalieV1F
83002h01'16''GUILLOUET OlivierV1M
83102h01'23''HARDOUIN Anne catherineSEF
83202h01'23''THOMAS AmelieSEFCs Ternes Paris Ouest
83302h01'25''D AVRINCOURT LaurentSEMMairie Rueil Malmaison
83402h01'26''MICHEL CatherineV1F
83502h01'27''ARBIN Anne laureSEF
83602h01'28''COSTIOU MurielV1F
83702h01'32''BOUAROUDJ SlimaneV1M
83802h01'38''VESQUE ThomasSEMMediane Systeme
83902h01'42''DIALLO AmySEF
84002h01'49''MADEC Jean philippeV1M
84102h01'59''COUEDEL Jean louisSEM
84202h02'00''REY EricV1M
84302h02'02''GILARDI LudovicSEM
84402h02'03''GRACZYK AntoineSEM
84502h02'10''BOUALI KarimV1MSteria
84602h02'11''CORNET MichelV2M
84702h02'12''AnonymeSEM
84802h02'14''ROQUETTE DianeSEF
84902h02'17''QUENET TomySEMMediane Systeme
85002h02'17''AIRIAU MarcV2M
85102h02'21''SALEH FatenSEF
85202h02'23''TEMMIM BayaSEF
85302h02'25''GAMBLIN MurielleV1FUnilever Sport France
85402h02'25''CAVALIER PierreSEM
85502h02'27''CADRA MalikaV2FCaritas Team
85602h02'32''LENDORMY ErwanSEM
85702h02'36''CARRASCO MarionSEF
85802h02'38''VIGREUX CelineSEF
85902h02'56''SERGENT ArnaudV2M
86002h02'57''LANDREAU-CARON HeleneV1F
86102h02'59''MAYER Jean francoisV3M
86202h03'00''AYME ChristianV2M
86302h03'02''SERGENT GabrielleESF
86402h03'03''CHANSARD MathieuSEM
86502h03'04''CLERC XavierSEM
86602h03'12''DUTERTRE MelanieSEF
86702h03'13''MALEN NicolasV1M
86802h03'15''DUBOIS Jean-marcV2M
86902h03'16''AQUIZERATE ThomasSEM
87002h03'19''DELAFOND CorineV1F
87102h03'22''DUTIL CandyV1F
87202h03'25''WURTZ EmmanuelleV1F
87302h03'25''LERAUT FabienSEM
87402h03'32''ZITTE LaurenceSEFUnion Nord Est 95 A
87502h03'34''DREYFUS AlainV3M
87602h03'40''PEROT AntoineSEM
87702h03'40''GRACZYK PatrickV3MRentokil Initial
87802h03'41''DARRAS NicolasV1M
87902h03'43''BEHUE ThierryV2M
88002h03'45''GOFFART EliseSEF
88102h03'49''JARRIN OlivierV1M
88202h03'49''BELKHITER NabilaSEF
88302h03'50''GIROUD LaurentSEM
88402h03'54''RODRIGUES CaroleV1F
88502h04'06''ROSSET DavidSEM
88602h04'06''GOMARD Jean marieV1M
88702h04'07''FOREST GenevieveV3F
88802h04'14''AUBERT EdouardSEM
88902h04'14''MORAND AnnabelleSEF
89002h04'17''CONOY FredericV1M
89102h04'20''DOMINGO BERNABE LauraSEF
89202h04'22''GOURDON NoelieESF
89302h04'25''CHOLET PhilippeV2M
89402h04'26''ROUBIN AntonySEM
89502h04'30''HOUIN ChristianV2M
89602h04'34''BEULQUE JeromeV1M5 Sur 5
89702h04'50''JULES NathalieV1F
89802h04'57''KAMDEM CyrilleSEM
89902h05'01''JEAN BAPTISTE NicolasSEM
90002h05'02''TUTARD EmmanuelleV2F
90102h05'06''IMAKHOUKHENE ZakiV2M
90202h05'08''BUSSMANN AlainV1M
90302h05'10''BARAU XavierV1M
90402h05'14''ALMEIDA PedroV1M
90502h05'19''MOAL HerveV2M
90602h05'20''GAUTHIER AnneSEF
90702h05'20''OERTHEL SophieSEF
90802h05'24''COCHET YvesV2M
90902h05'30''CHAUVEAU ElisabethV2F
91002h05'30''BIJEIRE MathieuSEM
91102h05'39''GAILLARD Jean-lucV3M
91202h05'42''MAGDALENA GeraldineV2FSo Houilles
91302h05'49''RENARD SigridV1F
91402h05'53''DE LA SOUDIERE MarcV2M
91502h05'56''PONY HerveSEM
91602h05'57''GUILLIER RomainSEM
91702h05'57''VIANA BAPTISTA MariaV1FVinci
91802h05'58''RICAUD MarylineV1FVinci
91902h06'03''DECONINAK ChristopheSEM
92002h06'05''PAYEN NjoudSEF
92102h06'06''LOGHRIEB Anne marieSEF
92202h06'08''RICHARD CelineV1F
92302h06'14''GAUTIER StephanieV1F
92402h06'17''DE WAEGENAERE YannV1M
92502h06'17''DUVAL SandrineSEF
92602h06'21''GROS DUBOIS ChristelleV1F
92702h06'22''MORIN IsabelleV1FCaritas Team
92802h06'23''THOMAS RaphaelV2M
92902h06'35''RANGANAYAGUY SandrineV1FCc Thelle
93002h06'35''BELKADA ChristelleV1F
93102h06'47''COTO SylvieV1FXve Athletic Club
93202h06'48''POMMIER SophieV2F
93302h06'53''RHOUL MoniqueV2FRunning Evasion 95
93402h06'54''SOUCRAMANIEN DidierV1MUs Natixis
93502h06'55''MARCAZZAN MarioV1M
93602h07'00''JACOBSEN LindaV1F
93702h07'01''JENS JacobsenV1MEs Nanterre
93802h07'07''PERRIN AntoineSEM
93902h07'10''ROLLAND ThibaultSEM
94002h07'11''SEMIDEI PhilippeV1M
94102h07'11''PERRIN MathieuSEM
94202h07'14''HO CHI Kim anhSEF
94302h07'15''MORDRELLE LAITSELART ChristelleV1F
94402h07'16''MOUGIN RichardV2M
94502h07'18''JACQUINET NicolasSEM
94602h07'21''BASSERY LaurentV1M
94702h07'29''HELLICH PhilippeV1M
94802h07'39''THOMAS Jean philippeV2M
94902h07'42''ISSLER FrederiqueSEF
95002h07'54''BOIS PhilippeV1M
95102h08'13''LEVEAU EvelyneV2F
95202h08'18''DENIS VeroniqueV1F
95302h08'29''TABARY FionaV1F
95402h08'34''PATRELLE HeleneSEF
95502h08'39''MOLLOY StuartV2M
95602h08'42''HUNTLEY COMMERE JoannahV1F
95702h08'42''LAM MartineSEF
95802h08'47''JOUENARD MathildeSEFRentokil Initial
95902h08'48''NANCY CarolineV1F
96002h08'49''EBERHARD BertrandV2M
96102h08'50''KABA SandrineV1F
96202h08'55''RUBBRECHT ChristelleSEFUnilever Sport France
96302h08'59''BILLON FredericSEM
96402h09'09''ABERLENC Jean lucV1M
96502h09'15''HUYGHE XavierV1M
96602h09'16''LOIRET FabriceV1M
96702h09'22''GROELL ChristopheSEM
96802h09'36''PEROT BernardV3M
96902h09'53''LECLERC CatherineV2FCaritas Team
97002h09'58''BESOMBES AlexandreSEM
97102h10'12''LAVAL FabienneV1F
97202h10'34''GODARD Pierre henriSEM
97302h10'39''DELIGNY PLASSART DelphineV1FTrankilos
97402h10'49''RENOULT BerangereSEF
97502h10'50''ESCAMEZ GuillaumeSEM
97602h10'50''LEMMER IngridSEF
97702h11'13''CRANTZ LauraSEF
97802h11'17''POURON PierretteV3FS/l Massy As
97902h11'17''HENCKES GillesV3MS/l Massy As
98002h11'18''PISANO FlorenceSEF
98102h11'18''MOUGIN LaurieSEF
98202h11'19''GOUDE LaurenceV1F
98302h11'19''PRUDENT DavidV1M
98402h11'23''BITON MathieuSEMRentokil Initial
98502h11'24''VERMESSE MaximeSEM
98602h11'41''LEPRETRE NathalieV2F
98702h12'10''COELHO AlexandreSEM
98802h12'26''DELAIRE SabineSEF
98902h12'31''PEREZ VIDAL Jose vicenteV1M
99002h12'50''DIALLO MauriceV2M
99102h12'56''REY GwenV1FSfr Running
99202h12'57''PIERLOT MatthieuV1M
99302h13'05''MOUGIN BrigitteV1F
99402h13'33''GOURLAOUEN KarineV1F
99502h13'34''TRULES LaetitiaSEF
99602h14'07''BARNET FlorenceSEF
99702h14'08''PETIT MaryvonneV1F
99802h14'08''PETIT MichelV1M
99902h14'12''DUPONT ChristelleSEF
100002h14'20''SOREAU NathalieV1F
100102h14'25''DE RIBEROLLES MorganSEM
100202h14'48''SALVI AnneV2FCaritas Team
100302h15'22''BAILLIN LaurentSEM
100402h15'22''BOUCHE PhilippeV1M5 Sur 5
100502h15'22''DIRAND NathalieV1FAs Groupe Sfr
100602h15'42''LE BRIGAND CatherineV2FRentokil Initial
100702h15'42''DUFOUR Louis marieV2M
100802h15'55''COULON ArnaudSEM
100902h16'01''CHARRON BenoitSEM
101002h16'07''ARBIN SylvainSEM
101102h16'09''ZOUARI Mohamed nedjSEM
101202h16'19''BORGHESE RaphaelV5MAthletic Club De Colombes
101302h16'20''VIDEAU ThierryV3M
101402h16'37''PASTUREL ThierryV2M
101502h17'26''SAID AlainV1MCaritas Team
101602h17'26''MAZIER BernardV4M
101702h17'28''DARLY AudeSEFMairie Rueil Malmaison
101802h17'40''BARRAU VincentV2MDassault Sports Suresnes
101902h18'19''RAMDANE AliSEM
102002h18'26''HAYAUD StephaneV1M
102102h18'28''GUILLOT FrancoisV1M
102202h18'31''BESOMBES LaurenceSEFAvia Club Issy-les-moulx
102302h18'55''CHEVALIER LaurentV1M
102402h19'29''LEPETIT FRAGO MarieSEF
102502h19'29''IMAI KaoriSEF
102602h20'00''EXERTIER ElisabethV2F
102702h20'00''KRIM LameneV3M
102802h20'14''GUIGNARD LaurentV1MAsac Alu
102902h20'16''RESPLANDY YvonV2MMbda Sport Athletisme
103002h20'31''MARIN PhilippeV2M
103102h20'36''PIQUET J pierreV3MEntente Sportive Renault
103202h20'51''KAHAN AuroreSEF
103302h21'05''MAURIER MicheleV2F
103402h21'19''NEWLANDS DavidV3M
103502h22'09''KORN LaetitiaSEF
103602h22'24''VAILLANT JeromeV2M
103702h22'36''BOULBET NicolasSEM
103802h22'37''SINTHOMEZ MichaelSEM
103902h22'51''KIMCHE SergeV3M
104002h22'58''VAQUETTE CarineV1F
104102h23'25''BINCTIN JeromeV2M
104202h23'42''ARTIERES MagueloneV1F
104302h23'44''REMAGUI TEMAM FatimaSEF
104402h24'04''DEMAILLY DorotheeSEF
104502h24'04''GRIZOT KarineSEF
104602h24'12''BOISSEL DOMBREVAL PaulineSEF
104702h24'35''CHEVALIER FlorenceV1F
104802h25'02''RIEGERT AurelieSEF
104902h25'10''BITON CecileV2FRentokil Initial
105002h26'07''DOUET GuillaumeV1MCaritas Team
105102h26'10''CHANSARD ManamiV1F
105202h26'11''VAQUETTE AlainV1M
105302h26'47''BRUNEEL HeleneV1F
105402h26'55''DE VILLENEUVE MicheleV2F
105502h26'59''BENZID KarimaSEF
105602h27'01''DOSSOU OlivierSEM
105702h27'21''GATTINI FabioSEM
105802h28'30''DA COSTA ElizabethV1F
105902h28'36''BOUCHIE ElodieSEF
106002h28'38''ZIMBRON JulioV2M
106102h29'08''PINNA AlexandraSEF
106202h30'25''MEGGLE CarolineSEF
106302h30'25''MEGGLE ArnaudSEM
106402h33'11''BAILLARGEAT RaymondV3MAs Veterans De Paris
106502h33'54''PRADAUD IsabelleSEF
106602h34'04''GRANDJEAN MatthieuSEMRespirons Ensemble Nestle
106702h36'11''PINIAU PierreSEM
106802h36'39''CAUCHON Marie eveV1F
106902h36'39''GRIMAUD ValerieV1F
107002h46'49''GUILLEMAUD SophieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !