Classement de Trail Hivernal de la Moselotte - 28 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de la Moselotte - 28 km du 23/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'01''SPEHLER SebastienSEMPays De Colmar Athletisme*
202h21'11''MAYER AlexandreSEM
302h27'08''VOIRPY MickaelSEMEs Thaon
402h28'08''THOMAS JohanSEM
502h30'13''SCHEDLER MartinSEM
602h30'28''TOUSSAINT StephaneV1M
702h30'28''LUSSIS BernardSEM
802h32'37''JUNG FredericSEMAthle 55 *
902h33'31''BENAY ChristopheV1MDole Ac
1002h35'26''REICHENBACH SebastienSEMCohm
1102h35'43''MICLO DanielV1M
1202h36'13''HARTER PierreSEM
1302h36'40''DE PASQUALIN HenrySEMRambouillet Sports
1402h39'48''PERIER Jean-christopheSEMAo Nivernaise (nevers)
1502h40'52''CLIFFORD SeanSEM
1602h42'08''LEUENBERGER VincentSEM
1702h42'08''MATHIS JohannSEM
1802h43'38''JAMET NicolasV1MAthle Sud 77*
1902h44'24''TAILLADE OlivierV1M
2002h46'13''PERRIN ErickSEM
2102h46'32''SOPHYS RomainSEMAs Sommer
2202h46'33''COTTON DavySEM
2302h47'19''PRIGENT VincentSEM
2402h47'38''LIPP JohannSEM
2502h48'37''CHANGOBERT RomualdV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
2602h49'05''LOUIS YvesV2MAsptt Besancon
2702h49'40''AMADO KevinSEM
2802h49'49''VIARD TonySEMTriathlon Vittel
2902h50'06''VIEUILLE SarahSEFAthletic Vosges Entente Clubs*
3002h50'17''NACHIN GillesV2M
3102h51'41''VIARD LoicSEMDompaire
3202h52'05''CLAUDEL MickaelSEM
3302h52'06''PUGLISI FabriceV1MEntente De Haute Alsace*
3402h52'07''GARCIA FERNANDEZ RaulV1MStrasbourg
3502h52'10''MULLER NicolasSEM
3602h52'30''ADAM AntoineSEMMiserey Salines
3702h53'07''DUBOS Jean pierreV1M
3802h53'09''NOEL GregorySEM
3902h53'12''POIREL SebastienSEM
4002h53'18''VIRY JulienSEMArchettes
4102h53'22''HOUSSEAUX JulienSEM
4202h54'29''PIERRAT EmmanuelV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
4302h54'32''SCHERRER LucSEM
4402h54'40''MANDEL EtienneSEM
4502h54'53''MOSER AlfredV2MEntente De Haute Alsace*
4602h55'22''CUCHE JeromeSEM
4702h58'00''BOCQUEL DidierV2MEntente Grand Mulhouse Athle*
4802h58'12''MULLER MathieuSEM
4902h58'28''BENACCHIO OlivierV1M
5002h58'30''KOCH SebastienSEM
5102h58'40''VAUTHIER Jean marcSEM
5202h58'51''BAUMONT PhilippeV2MRaidlight
5302h59'00''FREYSS AntoineSEMHuningue
5402h59'03''GROSDEMANGE ChristopheSEMEntente De Haute Alsace*
5502h59'27''CLAUDEL LaurentSEM
5602h59'36''CHOGNOT BenjaminSEM
5702h59'38''LALLEMAND RegisV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
5802h59'40''DUHAUT BenjaminSEMReppe
5902h59'46''TOAMAIN BrunoSEM
6003h00'08''GROSJEAN SebastienSEM
6103h01'26''IDJOUADIENE FreddyV1M
6203h01'45''QUIGNETTE LaurentSEM
6303h01'50''FERAUX BenjaminV1M
6403h01'55''GRATALOUP DanielV2MNayemont Les Fosses
6503h02'12''BURASCHI SebastienSEM
6603h02'33''LAUMONT FredericSEM
6703h02'37''LE CLERRE JeromeSEM
6803h02'44''GOGUET JeremySEM
6903h02'46''FEGLI MarcV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
7003h02'47''ZEDER PatrikV1M
7103h02'53''LAMBOLEY EmmanuelSEM
7203h02'55''COLLE DidierV1M
7303h03'05''RIGOLLOT PascalV1M
7403h03'42''FAHR AlainV1MWittenheim
7503h03'42''BARBIER DavidSEM
7603h04'34''GEAY ReneV1M
7703h04'36''PETER JeanV1MPca / Cca rouffach
7803h04'49''ESSELIN GillesV2M
7903h04'49''PARMENTIER ThierryV1M
8003h05'02''GIOT GaelleSEFColmar Marathon Club
8103h05'33''CALVET LaurentV1M
8203h06'04''BAUSCH PhilippeSEM
8303h06'10''PASCOA DOS SANTOS MichelV1M
8403h06'24''CHAUMONT CedricSEM
8503h06'36''GANTOIS DavidV1M
8603h06'47''PERRIN GuillaumeSEMAs Saint Remy Vittel
8703h07'25''BELLO Jean-lucV2MCo Haute Moselotte*
8803h07'28''FRITZ GillesSEMSt Amarin
8903h07'36''GRILOT FabienSEM
9003h07'38''OBERT JeremieSEM
9103h07'39''GUERARD AxisSEMTroyes
9203h07'42''POIROT PascalV2M
9303h08'05''ADAM SylvainV1M
9403h08'49''MARIE GuillaumeSEM
9503h09'50''CLEF EmmanuelV1MColmar Marathon Club
9603h09'54''BOURGON DamienSEMDombasle Athletisme
9703h10'00''KUBLER HerveV2M
9803h10'02''GASCHT CedricSEM
9903h10'41''VALLEE RomainSEM
10003h11'03''XEMARD FranckV1MAthletic Vosges Entente Clubs*
10103h11'27''VIRY LionelV2M
10203h11'35''SERENT PascalSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
10303h11'56''SIMON BrunoV1MCo Haute Moselotte*
10403h12'07''CORDONNIER LudovicSEM
10503h12'08''BONTROND RegisV1M
10603h12'09''MAZUY MatthieuSEM
10703h12'11''MATHIEU SebastienSEMCa De Champigneulles
10803h12'23''FLACH YannickSEM
10903h13'03''KAMINSKY FredericSEMMouy Atac
11003h13'04''DA SILVA AMADO AntoineV1MLa Houssiere
11103h13'09''WOSSNING ThomasSEM
11203h13'10''PERRIN PhilippeV2MCo Haute Moselotte*
11303h13'27''MILLET EricV1MPays De Colmar Athletisme*
11403h14'26''PAHISIEN PascalV1M
11503h14'26''DIDOT LucienSEM
11603h14'32''SCHAUMET MarinSEMNancy
11703h14'41''MAURICE MichelV1M
11803h14'43''BLAES BernardV2M
11903h14'48''SERY GillesSEM
12003h15'02''WEBER MichelSEM
12103h15'12''RISSER Jean-dominiqueV2M
12203h15'16''PIERRAT ClementSEM
12303h15'19''ARNOULD CyrilSEM
12403h15'22''MEYER GillesV1MPays De Colmar Athletisme*
12503h15'30''LHUILLIER ArnaudSEM
12603h15'38''RIMBERT SebastienSEM
12703h15'53''KNOEPFLIN ThierryV2M
12803h17'04''VERNET EricV2MEntente Grand Mulhouse Athle*
12903h17'07''CONRAUD RegisV1M
13003h17'16''DAVID SylvainSEM
13103h17'24''LORENTZ MathieuV1M
13203h17'26''LELU ArnaudSEM
13303h17'29''MAGISSON YannickSEM
13403h17'30''JOLY DidierV1M
13503h17'31''MOYSES Jean-marcV1MWesthalten
13603h17'33''WECKERLE SophieSEFUnion athletique de montereau
13703h17'35''CANTALOUBE HerveSEM
13803h17'40''BAK FrancisV1M
13903h17'42''LAURENT EricV1M
14003h17'46''BLAISE LaurentSEM
14103h17'49''VAXELAIRE MichelV1M
14203h17'51''RAPP OlivierV1M
14303h18'09''CURIEN LaurentV1M
14403h18'49''JEANPIERRE FredericV1MEntente Grand Mulhouse Athle*
14503h19'34''XOLIN HugoJUM
14603h19'35''ILTCHEV DimitriV1MLes Courreurs De L'allaile
14703h19'41''DELAGE PhilippeV1M
14803h20'27''MANGENOT SylvainSEMAc Gondreville Et Velaine
14903h20'32''CAPON FabienV1M
15003h20'33''MOUCHARD LoicSEM
15103h20'35''SIBER JonasSEM
15203h20'51''VEIN PhilippeV1M
15303h21'16''CLAUSER HuguesV2M
15403h21'31''MEACHEN RaphaelleV1FAthletic Vosges Entente Clubs*
15503h21'34''HERTZOG YvanV2MVal St-pierre Athletisme
15603h22'45''CLAVIER OlofSEMElan Solaire
15703h22'46''DURAND LudovicSEMAvec / As remiremont hv
15803h22'50''SION SebastienSEM
15903h23'00''MARTIN StephaneV1MSaint just athletisme
16003h23'23''MERMIER VincentV1M
16103h23'54''HILLION ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
16203h23'56''GALLINA FabriceSEMTrilux
16303h24'03''PARPON Jean samuelSEM
16403h24'31''RENAUD SebastienV1M
16503h24'31''THIERY ClaireSEF
16603h24'38''COUSY GuyV2M
16703h25'01''THIMONT JeremySEM
16803h25'52''FELIX DidierV1M
16903h26'32''PIERRON GwendolineSEFRambouillet Sports
17003h26'39''MULLER CorinneV1F
17103h26'41''COLLE DominiqueV1MCo Haute Moselotte*
17203h26'47''DUVAL EricSEM
17303h27'06''CISTERNINO FredericV1M
17403h27'06''FERRY ChristopheV1M
17503h28'09''REY NicolasSEMEvaux Et Menil
17603h28'16''BRESSON StephaneSEM
17703h28'21''GILLET FredericV1M
17803h28'24''GRISE LaurentSEM
17903h28'26''PETITPOISSON VincentV1M
18003h28'29''PETITDEMANGE NicolasV1MHtemeurthe / acr raon l'etape
18103h28'31''LAURENT EtienneSEM
18203h28'33''DIDIER ThonyV1MCa De Champigneulles
18303h28'50''PICCINELLI FrankSEMColmar Marathon Club
18403h28'55''STEPHAN RaphaelSEM
18503h29'02''MATHIEU AlbertV2M
18603h29'23''GORALSKI MaximeESM
18703h29'31''CONRAUD JoelV1M
18803h29'45''LAMOTTE JeromeV1M
18903h30'01''VOLPOET SteveSEM
19003h30'20''BUSSON CedricSEM
19103h30'20''BOSSU PhilippeV2M
19203h30'51''PODPOVITNY NicolasSEM
19303h31'00''FOUGOU HuguesSEM
19403h31'01''CHAUDEY GerardV1M
19503h31'02''DEMELAS San angeloSEM
19603h31'21''SCHIEBER AlainV1MThann
19703h31'22''ILTIS ThierryV1M
19803h31'32''FRITSCH XavierSEMAsc Strasbourg
19903h31'34''GERMAIN CyrilleV1M
20003h31'49''DIPPERT JeromeSEM
20103h31'50''ZANG AurelienSEM
20203h31'51''HILLER Jean pierreV1M
20303h32'05''AMADO FernandV1M
20403h32'24''ADAM ArnaudV1M
20503h32'31''DENY JohannesV1M
20603h32'32''BARBARA FrederiqueV1F
20703h32'53''GRATIOT JulienSEMEfs Reims A. *
20803h33'30''BARROT DidierV1M
20903h33'47''RAVON PhilippeV1M
21003h33'52''JONVILLE FlorentSEMGroupe Athletic Commercien
21103h34'18''SCHMITT RenaudSEM
21203h34'19''DUPONT DidierV2M
21303h34'23''MAUFFREY OlivierV1M
21403h34'27''CHAHMAOUI StephaneSEMTeam Griff Auto
21503h34'28''FISCHER Pierre yvesSEM
21603h35'13''LALEVEE AymericSEM
21703h35'15''DA SILVA FredericSEM
21803h35'16''BOURET JulienSEM
21903h35'16''LECOUSY BorisSEM
22003h35'43''SCHILHANECK EricV2M
22103h36'16''LECOMTE ArnaudSEM
22203h36'21''THIERRY ChristopheV1MAthle 52 *
22303h36'28''BERTRAND RenaudV1M
22403h36'29''ALBRECHT HerveV1M
22503h36'30''PARISON EricV3M
22603h36'33''LE BERRE YvesSEM
22703h36'34''GRAVIER HerveV1MCo Haute Moselotte*
22803h36'35''ABEL LaurentV1MA2m
22903h36'41''JAEG DominiqueV1M
23003h36'45''KLENKLE JohnyV1M
23103h36'46''FERRARI MichaelV1MEntente De Haute Alsace*
23203h37'01''SCHNEIDER VincentSEM
23303h37'03''JACOB NicolasSEM
23403h37'30''POIRIER PierreV1M
23503h37'31''THIERRY PhilippeV1M
23603h37'34''IANNANTUONI DavidSEM
23703h37'43''ROY PhilippeV2M
23803h37'57''KERNEL PatrickV2M
23903h38'48''TOUSSAINT LaurentV1M
24003h38'49''CAZENAVE FlorentSEM
24103h38'55''OLEK PascalV1M
24203h39'06''RICHARD SebastienV1MCa De Champigneulles
24303h39'12''STEPIEN KevinSEMEfs Reims A. *
24403h39'22''BOULHAUT ChristianV2MMaxevile
24503h39'25''HIEGEL DanielV2MEntente Grand Mulhouse Athle*
24603h39'29''COSYNS SamuelV1M
24703h39'38''SCHAWANDER JeromeSEMDurrenezen
24803h39'40''BAUER RolandV1M
24903h39'47''GROSSMANN StephaneV1M
25003h40'08''BENOIT RaymondV2M
25103h40'11''MICLO ChristianV1M
25203h40'58''CAMPBELL LaurentV1M
25303h41'00''JEANPIERRE YanSEM
25403h41'09''BRICE EricV1M
25503h41'32''MULLER RaynaldV1M
25603h41'51''GANDON PierreSEM
25703h42'03''HENRY BrunoV1M
25803h42'10''ACHARD FlorentV1M
25903h42'20''AVOSCAN PhilippeV1M
26003h42'33''PINHEIRO JoaquimV1MAsrhv Avec
26103h42'33''GASPARD MaximeSEMAsrhv Avec
26203h42'44''BECKER PierreV1M
26303h43'22''CHAILLARD LaurentSEM
26403h43'23''LOUX RobertV2M
26503h43'28''MORLOT DamienSEM
26603h43'49''FAIVRE GregorySEM
26703h44'04''CHASSARD DanielV2MAc Anjoutey Bourg
26803h44'13''DELAY ThomasSEMPays De Colmar Athletisme*
26903h44'23''BROGLIA JulienSEM
27003h44'23''MAZE LionelSEM
27103h44'43''CHURQUE StephaneV1M
27203h46'06''CHAUCHET GuillaumeSEM
27303h46'28''SMEDA ReneV3M
27403h46'48''LHOTE MichelV1M
27503h47'45''DURANTE DenisSEM
27603h47'57''VOGT MaximeESM
27703h48'51''NGUYEN PatrickV1MAc Chatenois-les-forges
27803h48'51''CHATTON FrancisV2MClub Independant Sp. D'etival
27903h48'55''GARCIA DanielV1M
28003h49'28''MORANDI AntonV1M
28103h49'36''VERNIER ChristianV2MCo Haute Moselotte*
28203h49'40''KAYSER AlainSEM
28303h49'45''DELOULE StephaneV1M
28403h49'46''KIEFFER ChristianV2M
28503h50'11''DIDIERLAURENT ChristianV2MAsrhv Avec
28603h50'12''BOURDIER ThomasSEMThiefosse
28703h50'14''GEOFFROY LucSEM
28803h50'19''MONTRESOR NoellieSEF
28903h50'21''MONTRESOR NathalieV1F
29003h50'22''PIRES JosephV1MEntente Athletisme Val De Lorr
29103h50'34''BIRON PhilippeSEM
29203h50'35''HEDA CedricSEM
29303h51'00''GROSJEAN BernardV2M
29403h51'17''LETELLIER Jean michelV1M
29503h51'29''ROUAULT ThierryV1M
29603h51'30''BOSC DanielV1M
29703h51'32''HANTZ LudovicSEM
29803h51'39''DIFFINE DominiqueV1M
29903h51'48''AST ArnaudV1M
30003h51'54''DI CICCIO PatrickV1M
30103h52'00''CRAYSSAC PhilippeV2M
30203h52'29''SAVARIAU NicolasSEM
30303h52'30''BERTIN NicolasV1M
30403h52'33''BALTZ Jean-paulV2M
30503h52'39''MATHIEU JeromeV1M
30603h52'44''NOEPPEL GillesSEM
30703h52'47''OLIVEIRA PEREIRA ManuelV1M
30803h52'49''WECKERLE Jean lucV2M
30903h53'11''RICOZZI MallorySEM
31003h53'16''LAPLACE RaphaelV1M
31103h53'21''PERRIN FabriceV1M
31203h53'25''BRIGNON CatherineV1FAc De La Haute Meurthe *
31303h53'26''HASSAD HichamV1M
31403h53'51''BOUTEVILLAIN EricV2MUs Toul Athletisme
31503h53'55''HUET ChristopheV1M
31603h53'58''STERDYNIAK PascaleV2FC.o.s. Villers Athletisme
31703h54'06''POIROT RegisV1M
31803h54'13''REINE JonathanSEM
31903h54'37''STELMASZYK JulienSEM
32003h55'12''HYPOLITE LudovicSEMAc Centre Alsace
32103h55'14''SIMONIN GuyV3M
32203h55'17''DOSSMANN JulienSEM
32303h56'08''SCHUBERT FranckSEM
32403h56'09''IGNACZAK CyrilleV1M
32503h56'11''MICHEL YoannESM
32603h56'50''BERNARD PierreSEM
32703h56'53''DOHA StephaneV1M
32803h56'56''MULLER FredericSEM
32903h57'01''BEHRA ValerieSEFAc Anjoutey Bourg
33003h57'32''FRANTZ OlivierSEM
33103h57'47''CHAUDEY ThiberySEM
33203h57'53''POIROT DidierV1M
33303h57'54''LACAVE JeanSEM
33403h58'07''BAJI FouadSEM
33503h58'16''DEOME PierreSEM
33603h58'17''DEOME PhilippeSEM
33703h58'17''FRETS ErwinSEM
33803h58'22''ROLDAN OlivierV1MSports Loisirs Tremery
33903h58'27''BECKER MatthiasV1M
34003h58'37''HEULARD NicolasSEM
34103h58'37''LEMOYNE PierreV3MColmar Marathon Club
34203h59'08''GRUJON PatrickV2M
34303h59'19''LAGUET CedricSEM
34403h59'21''NOEL EmilieSEF
34504h01'09''THOMAS BenoitV1M
34604h02'09''ANDREINI OrianneSEF
34704h02'17''KNOEPFLIN ChantalV1F
34804h02'21''SCHOTT FrancoisV2M
34904h02'29''KAISER AndreV1MUs toul athletisme
35004h02'45''BERIOU PatrickV1M
35104h03'05''TOLLARD MathieuSEM
35204h03'10''COME Jean pierreV3M
35304h03'11''MALESIEUX MarcV1M
35404h03'12''DAMAS JoelV3M
35504h03'20''REMY ChristopheSEM
35604h03'28''DI PAOLA GuidoV1M
35704h03'29''ROBIN MickaelSEM
35804h03'32''THOMAS Pierre_jeanV1M
35904h03'32''BIENAIME ChristelleSEFAsptt Nancy *
36004h03'33''MARCHAL OlivierV1MAsptt Nancy *
36104h04'18''LEGROS RobertV2M
36204h04'19''PRZYCZYNSKI AlainV2M
36304h04'50''MAROCCO AndreV2M
36404h04'54''BALDO RemiSEM
36504h05'27''GARITTE LudovicSEM
36604h06'03''SICARD JimmiSEM
36704h06'35''POSECAK PhilippeV2M
36804h06'44''HASSANI OthmanV2M
36904h07'03''GODIN GermainSEMEfs Reims A. *
37004h07'03''MOTTE MathieuSEM
37104h07'18''LARCHEVEQUE DominiqueV2M
37204h07'57''JOHANN PhilippeV1M
37304h08'04''DONISCHAL XavierV2M
37404h08'05''HOUBRE DenisV1M
37504h08'06''DESSI SylvainV1M
37604h08'06''LAZZAROTTO PierreV1M
37704h08'23''MAIROT AudeSEF
37804h08'35''RIGAULT NicolasSEMEs Thaon
37904h08'43''FERRET DimitriV1M
38004h08'44''BOUSSELIN CedricSEM
38104h08'46''REMEN PhilippeV1MEfs Reims A. *
38204h09'33''STEINER LaurentV1M
38304h10'14''GERMAIN EmmanuelV1M
38404h10'25''CAJELOT MaximeSEM
38504h10'31''VOILLAUME FabriceV1MMontbeliard Belfort Athletisme
38604h10'37''ENGERER AurelienSEM
38704h10'40''NISOLE DominiqueV1MEfs Reims A. *
38804h10'43''CABLE JohnSEM
38904h11'06''ROZALSKI CatherineV2FJogging Athletic-club Saint Ni
39004h11'34''PETITJEAN ChristopheV2M
39104h11'47''DIDIER ArnaudSEM
39204h14'21''LEGRAND JeromeV1M
39304h14'26''SIMON FredericV1MRemiremont
39404h14'48''HENKY JohannSEM
39504h14'59''GROMER NicolasSEM
39604h15'19''PRZYCZYNSKI EdithV2F
39704h15'24''ESTRADA GeorgesV2M
39804h15'27''DUNAND RegisV1MC.o.s. Villers Athletisme
39904h15'50''MAUREY CaroleV1F
40004h15'52''OLEJNICZAK LoicSEM
40104h16'26''MAIGRAT GuillaumeSEM
40204h17'59''CASPAR PhilippeSEM
40304h18'02''LELAY StephaneSEM
40404h18'09''BOILLOT AlainV3M
40504h19'29''DURANTE MarcSEM
40604h19'34''LETALLEUR NicolasV1M
40704h20'23''BILLY Jacques henryV1M
40804h20'25''DE SIMONE BrunoV1MEha Cam
40904h20'28''GRELLIER DavidSEM
41004h20'54''KRETZ ChristopheV1M
41104h21'16''GARABUAU ChristopheSEM
41204h21'21''HUMBERT NathalieV1FCohm / Club athletique de la haute moselle
41304h21'21''FUCHS EricSEM
41404h23'19''NOEL LaurentV1MRomilly sport 10 athletisme
41504h23'44''THURET YvanV1M
41604h23'46''KOCH GuillaumeV1M
41704h24'05''ABBA EmmanuelV1MRt2o
41804h24'13''LAMBERT RegisV1MRt2o
41904h24'48''PONS ChristopheV1M
42004h24'55''BERTRAND PascalV2M
42104h25'21''CALAND FabriceSEM
42204h25'35''ESCALETTE MathieuSEM
42304h25'45''CISTERNINO DamienSEMCister Team
42404h26'13''KA VithagnaSEM
42504h26'33''HENRION ArnaudV3M
42604h27'38''CHOLLET FrancoiseV2FStade Niortais *
42704h27'39''MORILLEAU ClaudeV2MStade Niortais *
42804h28'51''ALBA ChristobalSEM
42904h28'51''MALRAISON FredericSEM
43004h28'51''RACH JulieSEFMysport
43104h28'56''PACE AdrienSEM
43204h28'57''CHARLES DavidESM
43304h29'02''GALLOTTE AlexandreESM
43404h29'04''LAHURTE SuzyV1FC.o.s. Villers Athletisme
43504h29'10''MORTZ SergeV1M
43604h31'19''LIENARD CindySEF
43704h31'46''HUMBERT FabienSEM
43804h31'51''WELSCH GerardV3M
43904h32'02''WEBER ThierrySEM
44004h32'03''OPIQUE Jean sebastienV1M
44104h32'25''RAMUNDO ClaudiaSEF
44204h33'15''BARBERET GuillaumeSEM
44304h35'21''BUELYHA MathieuSEM
44404h36'24''ETIENNE DenisV1M
44504h36'57''KACI NicoleV1F
44604h36'57''NEUHAUSER LucV2MAsptt Chalons-en-champagne
44704h38'01''MARMIER SebastienV1M
44804h38'46''HARTUNG ChristopheV1M
44904h38'49''LUCAS EricV1M
45004h42'26''STOLTZ PhilippeV1M
45104h43'30''GRISARD ChristianV2M
45204h45'41''MARTIN AlainV1M
45304h45'53''JANELLO RolandV2M
45404h45'55''GRIVEL StephanieSEFPays De Colmar Athletisme*
45504h48'45''VANDER-TAELEM PascalV2M
45604h49'24''ROUX PhilippeV2M
45704h51'07''MALCUIT ChritineV2F
45804h51'22''MERCIER FabienneSEF
45904h51'31''BOUROUBA HarrounV2MSaint-louis Rc (als)
46004h55'24''CABLE DominiqueV2MAc Gondreville Et Velaine
46104h55'29''MESENBOURG DidierV1M
46205h00'30''MARIN CedricSEM
46305h00'35''VINARNIC PascalV2M
46405h02'01''NEGREVERGNE Jean philippeSEM
46505h04'06''MESENBOURG DanielV1M
46605h09'12''FERRY OlivierV1M
46705h13'06''CAMILLETTI RaphaelSEM
46805h18'35''BOULHAUT MireilleV2FLachalade
46905h19'23''LAGLER CatherineV1FAsptt chalons-en-champagne
47005h19'26''LAGLER EmmanuelV1MAsptt Chalon
47105h19'27''VOINSON JulienSEM
47205h20'20''FRANCOIS LionelV1M
47305h20'43''SCHULLER ElisabethV1F
47405h27'21''BONAMOUR AlexandreSEM
47505h34'46''PIETRA VincentSEM
47605h34'47''VILLENEUVE QuentinESM
47705h34'49''LAURENT JulienSEM
47805h58'44''HUCK VincentV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !