Classement de Trail Blanc du Semnoz 2014

Voir la fiche de la course : Trail Blanc du Semnoz du 25/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'29''MARCONNET LAURENTSEMASPTT ANNECY
252'57''THERISOD FREDERICV1M
352'58''CARASSUS ERICV1MCABB TECNICA
453'18''LECOMPTE YANISSEMARVE ATHLETISME
554'20''PASERO MATHIEUSEMTEAM TDS SEYNOD
654'24''HEUSEY YANNICKSEMTEAM TECNICA
754'31''JEANNEROD YVANSEM
854'33''ASSIER RODERICKSEMUAM ST JEAN
955'47''CHAIGNEAU SEBASTIENV1MTHE NORTH FACE
1056'29''AVRILLON STEPHANEV1MTEAM TDS SEYNOD
1156'39''BARRALON MICHELV1MTEAM TDS SEYNOD
1257'04''GONTHIER JULIENSEMESPERANCE FAVERGES
1357'21''VIENNOT JULIENSEM
1457'48''HOARAU JEAN HUGOSEMASPTT ANNECY
1558'14''BELZUZ THIERRYV1MGENDARMERIE SEYNOD
1658'36''PELLICIER JOELV1M
1758'49''BERTHE BENOITSEMLES HYDROS ANNECY
1859'00''TRIQUET DAVIDSEM
1959'46''PAVLOVIC JEROMESEMFAC
2059'53''CUOQ ROMAINSEM
2101h00'01''TISSIER JEROMESEM
2201h00'52''PROUST CHRISTOPHERSEMUAM ST JEAN
2301h01'11''MONVOISIN BASILESEM
2401h01'16''OHL ARTHURESMTRAIL UNIVERSITAIRE
2501h01'23''GOYON MAXIMILIENSEMLES ALLIGATORS
2601h01'29''FATA JORDANESMAVOC MAXI RACE
2701h01'51''DULAC VINCENTV2MUAM ST JEAN
2801h02'15''PEOCH MARCV2MAHSA
2901h02'39''BELLICAUD STEPHANEV1MLES ALLIGATORS
3001h02'41''BISSEY CYRILSEMAIX SAVOIE TRI
3101h02'54''THOMASSET LUDOVICSEM
3201h03'00''MORVAN ANTOINESEM
3301h03'17''CABON STEPHANEV1M
3401h03'40''BERRICHI NORDINESEMAVOC MAXI RACE
3501h03'45''BOURRIEZ DAVIDV1MLES PAGNOUDS
3601h03'50''PIQUERAS ANTOINEV2M
3701h03'58''DURAND JULIENSEM
3801h04'10''ROSTAND ARNAUDSEMLES HYDROS ANNECY
3901h04'30''RASSAT ANDREV1MAVOC
4001h04'42''HUARD JEROMESEM
4101h04'47''CHAUDOYE FABIENSEMSAB-B3 BULLE
4201h04'49''CARTIER BORISSEM
4301h05'26''GOESTIN PHILIPPESEM
4401h05'45''GAMEN PIERREJUMTEAM TDS SEYNOD
4501h05'54''GIRARD GREGORYV1MAPDC TRAIL
4601h05'58''SIMEANT THIBAUTSEM
4701h06'18''BONHOMME DAVIDSEM
4801h06'40''TAPIERO JULIENSEM
4901h06'59''GUEU FABRICESEM74019
5001h07'05''DUCLOS DANIELV2MAVOC
5101h07'16''CHAMIOT PONCETSEF
5201h07'36''DUPUY JEAN CHRISTOPHESEM
5301h07'51''MESSIRE CHRISTOPHEV1M
5401h07'52''TIGROUDJA RABAHSEMAVOC
5501h07'56''VALLET HERVEV2MESPERANCE FAVERGES
5601h07'59''BERTHIER PIERRESEMMAXI RACE
5701h08'05''BONNIOT PHILIPPEV2M
5801h08'15''BRUNET PHILIPPEV1M
5901h08'24''MAGNIN LUDOVICSEM
6001h08'26''MOTTO-ROS SANDRINEV1FTEAM TECNICA
6101h08'37''PALTRIER BAPTISTESEM
6201h08'43''BONNIOT AURELIENSEM
6301h08'47''FORESTIER SYLVAINSEMDASSAULT OF COURSE
6401h08'53''KONTE ALFOUSSEYNOUSEMASPTT ANNECY
6501h09'19''FALLAI SEBASTIENSEMLES HYDROS ANNECY
6601h09'24''CHATEL JEAN CLAUDEV2MTMT / AHSA
6701h09'26''CHAINE JEREMIESEMASPTT ANNECY
6801h09'28''MEYNIER GREGORYSEMDSN 74
6901h09'30''ANDRE JORDANSEM
7001h09'39''BUGNARD CORAILSEFTECNICA
7101h09'41''CHENEREAU BASTIENSEM
7201h10'06''PIGNARD CHRISTOPHEV1MAVOC
7301h10'07''SIBUE HUGOJUMUAM ST JEAN
7401h10'10''MERIEM LOICESMLES ALLIGATORS
7501h10'11''KIRAL MEHMETV1MFAC
7601h10'15''ROSSAT JEAN FRANCOISV1MCAF MAURIENNE
7701h10'18''HALL JEAN LUCV1MLES HYDROS ANNECY
7801h10'22''CRETOUX BRIEUCSEMLES ALLIGATORS
7901h10'23''NAUMANN CESARSEM
8001h10'28''GAUSSENS LAURELINESEFASA
8101h10'43''VERBRUGGHE VINCENTSEM
8201h10'44''GRADOS ALIXSEM
8301h10'45''LAPERGUE XAVIERV1MASPTT ANNECY
8401h10'49''PAUMIER SIMONSEM
8501h10'54''LEROY BENOITSEMAVOC
8601h10'58''ORDONNEAU JONATHANSEMGENDARMERIE
8701h11'08''BLACHE FRANCOISSEM
8801h11'11''FRANCOIS LOICSEMFOULEE CHABLASIENNE
8901h11'26''FRATTALI ROBERTSEM
9001h11'41''RAPHOZ CHRISTOPHEV1M
9101h11'41''AMOMO SEBASTIENSEM
9201h11'46''JACQUET DELPHINESEF
9301h11'49''GUYOT JEAN CHARLESSEMASPTT ANNECY
9401h11'49''JACQUET FRANCKV1M
9501h12'02''MIOLLANY FREDERICV1M
9601h12'13''JOLIVET FRANCKSEM
9701h12'23''MATHEZ SIMONSEM
9801h12'24''BAUMHAUER STEPHANESEM
9901h12'24''DERONZIER JEREMYSEMTEAM K-LU
10001h12'33''FONTANIVE OLIVIERV1MESPERANCE FAVERGES
10101h12'35''ROLLIER STEPHANEV1M
10201h12'36''POCHON GUILLAUMESEMFREE IRON TEAM
10301h12'41''AILHAUD ADRIENJUM
10401h12'47''VALERO ANNESEFTEAM MIZUNO
10501h13'05''CIMAROSTI LAURENTV1MLES ALLIGATORS
10601h13'14''DELAIGUE BERTRANDV1MAVOC
10701h13'15''DESCOMBES PIERRE YVESV2MAVOC
10801h13'18''FRACES PHILIPPEV2MTMT
10901h13'36''THALMAN LUDOVICV1MLES HYDROS ANNECY
11001h14'12''MUNIER YOHANNSEMTMT
11101h14'13''CORNACHON SERGEV1MLRDC
11201h14'16''FRESSOZ LIONELV1M
11301h14'19''COUDURIER OLIVIERSEM
11401h14'22''RODRIGUES DANIELSEM
11501h14'27''TIGROUDJA AMARV1M
11601h14'28''BOEMARE FRANCKV1M
11701h14'35''IVANOFF DAVIDV1M
11801h14'37''MARTINOD YOHANNSEM
11901h14'42''COL JEAN-MICHELV1MAVOC
12001h14'50''LEVEQUE JULIENSEMLES ALIGATORS SEYNOD
12101h14'51''RICHARD CEDRICSEMSDC
12201h14'54''COLAS PASCALV1MLES HYDROS ANNECY
12301h14'55''FIASSON ARMANDSEMAVOC
12401h15'03''MARTEAU STEPHANEV1M
12501h15'05''ROUYER VINCENTV1MFAUCIGNY ATHLETIC
12601h15'09''LETURGIC ROMAINSEM
12701h15'12''MITIFIOT FRANCKSEMAL ECHIROLLES
12801h15'21''DUBOUILH CEDRICV1MRUNNING PLANET
12901h15'24''GRENAT-PETIT ANDREV1M
13001h15'27''CHATENOUD PATRICKV1M
13101h15'28''BARAGGIA GUILLAUMESEMCREDIT AGRICOLE DES
13201h15'30''MONTAZ-ROSSET PATRICKV2MAVOC
13301h15'32''KAISER PIERREV2M
13401h15'36''CONTRAIN NICOLASSEM
13501h15'46''PIAU HUBERTSEM
13601h15'48''MARIONNEAU OLIVIERSEMLES FURETS D'EIFFAGE
13701h15'50''DELBART RENAUDV1M
13801h15'52''PERRET AURELIESEFASPTT ANNECY
13901h15'57''PALLEZ THOMASSEMTRI CLUB MONTS DU
14001h16'02''PAVOUX ARMANDSEMAVOC
14101h16'04''VIRTIC MATHIEUSEMAVOC
14201h16'10''D ENNETIERES JEANV1MAVOC
14301h16'13''LEVIONNOIS ISABELSEFTHE NORTH FACE
14401h16'15''FOREST STEPHANESEMASPTT ANNECY
14501h16'17''DUFOURNET ADRIENSEM
14601h16'24''MAREAU PASCALV2M
14701h16'35''BLANCHIN STEPHANEV1M
14801h16'41''JENATTON MATTHIEUSEMTEAM K LU
14901h16'46''GOJON FABIENSEM
15001h16'50''NEUVENS HERVESEMFAC
15101h16'56''VIGUET CARRIN REMIJUM
15201h16'57''CLERC DOMINIQUEV2M
15301h17'00''ARNAUD FREDERICV1MCIV CHEVREUSE
15401h17'09''DHERVILLY PATRICKV2M
15501h17'15''DELETRAZ GERARDV2MTEAM LA TRIANDINE
15601h17'16''DUJARDIN ALAINV1MLES HYDROS ANNECY
15701h17'20''MIEGE CHRISTIANV3MCALA
15801h17'22''JOLY NICOLASSEMLRDC
15901h17'25''ROUSSIN AYMERICSEMLES HYDROS ANNECY
16001h17'27''AKMOUCHE JEROMEV1M
16101h17'28''ROGER FREDERICSEM
16201h17'40''MERMAZ REMIESM
16301h17'45''GOURDAN FABRICEV2MFAC
16401h17'53''RABELLE GUILLAUMESEMTOUCH RUGBY VOGLANS
16501h17'58''FAVRE ALAINV2MLES BASQUETTES
16601h17'59''DUPONT MICKAELSEM
16701h18'12''WALLON OLIVIERSEM
16801h18'18''TACHER LAURENTSEM
16901h18'25''GIORDANO DAVIDV1M
17001h18'39''FLORIO YANNEV1MPOMPIER AIX LES BAINS
17101h18'55''AILHAUD JEANV2MAVOC
17201h19'03''PICCOLET JOSIANEV2FAPDC
17301h19'07''VIOSSAT EMMANUELV1MCIV CHEVREUSE
17401h19'08''DUFOURNET JEREMYSEM
17501h19'18''AMAR DELAPIERREV2F
17601h19'32''LAVY GAELV1M
17701h19'46''FONTAINE GERARDV2MAPDC
17801h19'48''MOYROUD STEPHANEV1MLES HYDROS ANNECY
17901h19'51''VERGAIN LAURENTV1M
18001h20'00''CZARNECKI ANTONNYV1M
18101h20'01''ORBAN REMYSEM
18201h20'03''BONHOMME FABIENSEM
18301h20'07''VEDRINE DAVIDV1M
18401h20'08''BOCQUET XAVIERSEMLES ALLIGATORS
18501h20'15''COUSIN MICKAELSEM
18601h20'16''CHIALE THIBAUDSEMAVOC
18701h20'21''LEMOINE JEROMESEM
18801h20'25''GARDE LOUISV1MAVOC
18901h20'28''PERROUX FLORENTSEM
19001h20'33''DELETRAZ MARIELLEV2FTEAM LA TRIANDINE
19101h20'43''SORANZO CEDRICSEM
19201h20'49''SAVRY GUILHEMSEM
19301h20'53''MAURE BENOITV1MTAC
19401h20'56''PUREL LAURENTV1MLES HYDROS ANNECY
19501h21'06''BIGOT OLIVIERSEM
19601h21'09''MALLE KARINEV1FLAC THONON
19701h21'14''BONHOMME SEBASTIENSEM
19801h21'16''BRUN ANDYSEMPOMPIER AIX
19901h21'18''DONCHE DIMITRISEMFAC
20001h21'21''NORGATE CRAIGV1MTEAM WIPO
20101h21'27''GENTILHOMME AUDREYSEF
20201h21'32''CARAUX JULIENV1M
20301h21'33''DUTIN ADRIENSEM
20401h21'35''REFFO LIONELSEM
20501h21'36''BILLUART MAXIMESEM
20601h21'37''MENCIER FREDERICV1M
20701h21'44''FAROY VINCENTSEMLES ALLIGATORS
20801h21'48''PERROUD THIERRYV1M
20901h21'50''BELLICAUD GUYLENEV1F
21001h21'52''CLEMENT ALEXISSEM
21101h21'57''DIDIER SEBASTIENSEM
21201h22'06''SALIMI SARAHESF
21301h22'08''MOREAU CHRISTOPHEV1MTEAM MONT VEYRIER
21401h22'15''KENNOUDI YKLEFV1M
21501h22'20''CHAMBET JEAN PIERREV2MLRDC
21601h22'25''LONGUEVRE PIERREV1MAVOC
21701h22'27''ROLLAND STEPHANEV1MASO NTN SNR
21801h22'40''DROISIER YANNV1M
21901h22'44''CRESPEL ARNAUDSEMAVOC
22001h22'45''VALENTIN LUDOVICSEMLES HYDROS ANNECY
22101h22'59''LIARD YANNV1M
22201h23'02''BORIBOUN VISETHV1M
22301h23'07''MALLE PIERREV2MLAC THONON
22401h23'17''POLLAERT LAURENTV1M
22501h23'27''DELEAGE NICOLASSEMLES HYDROS ANNECY
22601h23'38''GAPIHAN PIERRESEM
22701h23'48''BELMONTE GERALDINESEF
22801h23'56''PANISSET CLAUDEV2MFAC
22901h24'02''CARLIOZ LAURENTV1M
23001h24'11''BURDIN OLIVIERV1MFAC
23101h24'15''VEYRAT PIERREV1MARVE ATHLE
23201h24'16''BERNARD STEPHANEV1M
23301h24'24''GAILLARD MICHELV2M
23401h24'31''PELOUX MARINESEF
23501h24'34''BOCHATON WALTERV1M
23601h24'42''BLIN EMMANUELV1M
23701h24'46''SCHUTTER OLIVIERSEMCAF
23801h24'49''LANFROY NICOLASSEM
23901h25'01''DUTEURTRE MICHELV2M
24001h25'05''SOREL JEREMYSEM
24101h25'07''DEPLANTE OLIVIERV1MFAC
24201h25'13''LOUCHE SEBASTIENSEM
24301h25'26''KENYON GILLIANV1F
24401h25'28''CASTILLE ESTELLESEF
24501h25'32''PAREL STEPHANEV1MRHSA
24601h25'39''PATUREL STEPHANEV1MASJ 74
24701h26'02''VALLOT CLEMENTSEM
24801h26'05''MAHIEU DAMIENV1M
24901h26'06''GIRARD CHRISTELLEV1FAPDC TRAIL
25001h26'08''BOURGEON KARINESEF
25101h26'17''BISSEY YANNICKV2M
25201h26'18''HACQUARD SEBASTIENSEMAVOC
25301h26'25''DESTRES EMMANUELV1MAVOC
25401h26'26''DUBOST ARNAUDV1MAVOC
25501h26'27''COURTOIS OLIVIERV1M
25601h26'29''MARLOT BEATRICESEFAVOC
25701h26'31''YOKOYAMA KAORISEFSPAC
25801h26'35''BOSELLI VINCENTSEM
25901h26'37''GROSPERRIN ADRIENCAM
26001h26'38''CHAFFARDON CAROLINESEF
26101h26'51''PERRIN PATRICKV1M
26201h26'53''ROUSSEAU NICOLASSEM
26301h27'06''GONCALVES JEAN WILFRIDV1M
26401h27'10''BALLALOUD NICOLASV1M
26501h27'18''PRATO AURELIENSEM
26601h27'20''BUTTIN NICOLASSEM
26701h27'26''DA SILVA FABIO CARLOSV1M
26801h27'34''LE YAOUANC ANDREV1M
26901h27'35''BENOTTI PASCALV2MLRDC
27001h27'57''BUFFET JEREMYSEM
27101h28'06''CHAILLAN JEREMIESEM
27201h28'09''SCALA STEPHANEV1M
27301h28'10''ROBOAM PASCALV2MAVOC
27401h28'11''ROBOAM FARIDAV1FAHSA
27501h28'12''PEZARD GILLESV1M
27601h28'13''GENDRON ANTOINEV1MLES HYDROS ANNECY
27701h28'18''CRESPO SUAREZ TRISTANAV1FASO NTN SNR
27801h28'19''BROTTE OLIVIERV1MAVOC
27901h28'21''SOGNO VANINAV1F
28001h28'23''MISSET THIERRYV1M
28101h28'24''DORAZIO FREDERICSEM
28201h28'29''LEPAGE ISABELLEV1FTCN
28301h28'32''DELEURENCE FRANCOISV1MTCN
28401h28'34''ARNOUTS ALANSEM
28501h28'38''APPERTET CLAUDEV3MFAC
28601h28'40''MULOT FABRICESEM
28701h28'46''MIGLIACCIO THIERRYV2MLRDC
28801h28'49''CORSINI BAPTISTESEM
28901h28'57''CLAVEY VINCENTSEMMADTRIA 53
29001h28'58''PERRIN NATHALIEV1FAVOC
29101h29'00''LOSSERAND STEPHANEV1MVIGNIER
29201h29'08''MEDINA JEANV2MWIPO
29301h29'41''CLARY BERNARDV2M
29401h29'42''BIZEUL JEROMEV1MESM CHALLANS
29501h29'43''SANZAY JEAN CHRISTOPHEV1M
29601h29'44''BERTOLINI GERALDINESEF
29701h29'45''WEBER WILFRIEDSEM
29801h29'50''JAEGLIN EMMANUELLEV1F
29901h29'52''FLEURY GERARDV2MCORATHONES
30001h29'54''HAON JULIASEF
30101h29'55''ASTOR CATHERINEV2F
30201h29'59''FAURE LIONELV1M
30301h30'01''DONZEL MARIE-FRANCOISEV2F
30401h30'16''LENGLIN CHRISTOPHEV1MAVOC
30501h30'20''LESERVOISIER ADELINESEFTEAM HOKA
30601h30'24''THIBAULT MAXIMESEM
30701h30'26''PETTEX PASCALV1M
30801h30'27''COMBET PHILIPPEV1MAVOC
30901h30'28''REGEREAU YANNICKSEM
31001h30'32''GRANON SEBASTIENSEM
31101h30'33''DUTILLEUL FREDERICV1MLRDC
31201h30'38''LAVIGNE LAURENTV1MTEAM NEOTRAIL
31301h30'39''BRUYERE ERICSEMCREDIT AGRICOLE
31401h30'42''MONTAGNONI NOEMIESEFAVOC
31501h30'49''CLAUSER PATRICIAV1FUAM ST JEAN
31601h30'50''LAMBRECHT BRUNOV1M
31701h30'54''MARTEAU CORENTINJUM
31801h31'00''BERTRAND JULIENSEMPOMPIER AIX
31901h31'03''MARBOUTIN YVESSEM
32001h31'06''PELLICIER ROSELYNEV1FENDURANCE GRIGNON
32101h31'15''DECOTTIGNIES DAVIDV1MPOMPIER AIX
32201h31'17''BESSON MICHELV2M
32301h31'19''CARBONERO CORALIESEF
32401h31'23''VELAZQUEZ COLLADOSEMCOUREUS DES VIGNES
32501h31'35''BLANC DAVIDV1MAVOC
32601h31'39''BLANCHARD THOMASSEMPOMPIER AIX
32701h31'56''ARNAUD GERALDV1M
32801h32'01''MOURACAS SYLVAINSEM
32901h32'09''CASSAZ ROGERV3M
33001h32'10''BARRAL AUDREYSEF
33101h32'13''BURGALETA PATRICKV1M
33201h32'27''MICHEL-VILLAZ FREDERICSEMCAF
33301h32'35''CHAZEAU CHRISTOPHEV1MAVOC
33401h32'39''COMBETTE EMMANUELV1MLES HYDROS ANNECY
33501h32'40''BARROS SERGIOSEM
33601h32'52''KIEFFER JEAN CHARLESSEMLRDC
33701h32'58''LEFEBVRE LAURENTV1MLES HYDROS ANNECY
33801h32'59''CHAUDOREILLE FRANCOISSEM
33901h33'01''RONNOU MARIEV1FAVOC
34001h33'06''BELLART FABIENSEM
34101h33'22''BRANCHY SEBASTIENSEM
34201h33'23''FIZET FRANCKV1M
34301h33'27''NOEL GERARDV2MCORATHONES
34401h33'35''GROS ROMAINSEM
34501h33'36''VACHOUD GILLESV1M
34601h33'50''GUICHEMERRE FABIENSEMTOUCH RUGBY VOGLANS
34701h34'03''GAUTIER JEROMEV1MBBT
34801h34'11''DAGOSTIN SANDRASEF
34901h34'13''COSTER CATHERINEV1FLRDC
35001h34'14''DEMOLIE DIMITRISEM
35101h34'15''MERCIER LYLIANSEM
35201h34'16''CARON JEAN YVESV1M
35301h34'16''PEYRET HUGHESSEMLES HYDROS ANNECY
35401h34'17''SCHMITT BENJAMINESM
35501h34'22''BRUNET-DUNAND LOICSEMTOUCH VOGLANS SAVOIE
35601h34'26''BOUDARD BRIGITTEV2F
35701h34'36''BOUDARD PATRICKV2M
35801h34'36''CHAMPAVERT PHILIPPEV1MLRDC
35901h34'39''BEAUFILS MAELSEM
36001h34'44''FAHY LAURENCEV1FOMPI
36101h34'57''MAGGIO ALBANEV1F
36201h35'03''DERONZIER JEAN-LOUISV2M
36301h35'12''SALMON NADIAV1FESM CHALLANS
36401h35'20''SELLAMI DIDIERV2MESM CHALLANS
36501h35'21''CASSAGNES DANYV2F
36601h35'26''AUBRY THIBAULTSEMASA
36701h35'27''MANCHE MARIONSEFASPTT ANNECY
36801h35'29''CHARIOT DELAHAYEV1F
36901h35'31''BOEMARE SYLVIAV1F
37001h35'36''DELILLE FREDERICV1MLES HYDROS ANNECY
37101h35'56''GUYOT PIERRE YVESSEMLES HYDROS ANNECY
37201h35'57''CHESNEAU LUCIESEF
37301h35'58''LOESEL NATHALIEV1F
37401h36'07''PERTHUIS MATTHIEUSEM
37501h36'12''TISSIER BRUNOV2M
37601h36'15''PROUST SANDRINESEFUAM ST JEAN
37701h36'18''FAVIER STEPHANIEV1FUAM ST JEAN
37801h36'19''BONNET REMYSEM
37901h36'30''POLITO ANNEV1FLRDC
38001h36'31''FARNETI CYRILSEM
38101h36'41''BOUBLI LAURENTSEM
38201h36'51''SELLIN YANNICKV1MMOLE COURSE
38301h36'56''JACQUIER SOPHIESEFLES HYDROS ANNECY
38401h37'03''MORIN BENOITSEM
38501h37'05''POUSSARD PIERRE ANDREV1M
38601h37'13''MORETTE INGRIDSEFLES HYDROS ANNECY
38701h37'19''MONFORT EMMANUELLESEFASPTT ANNECY
38801h37'20''GAILLARD CHRISTINEV2FESPERANCE FAVERGES
38901h37'23''BOSSUET PHILIPPEV2M
39001h37'25''COUVELARD EMELINESEF
39101h37'31''GRANON SEVERINESEF
39201h37'35''ROUGET MAURICEV2M
39301h37'36''LE BASTARD JEANV1M
39401h37'37''DECOURRIERE ERICV1M
39501h37'45''VINDRET FREDERICV1M
39601h37'48''LAROSA MICHAELSEM
39701h37'55''RENZI GILLESV2MAPA
39801h37'59''PINEL ETIENNESEM
39901h38'04''DUFOUR STEPHANEV1M
40001h38'08''MIOLLLANY MURIELV1F
40101h38'09''CHEVILLON VALERIEV1F
40201h38'17''WERNER GREGORYV1M
40301h38'22''GARCIA STEPHANEV1M
40401h38'25''LAIDIE DEBORAHSEF
40501h38'27''PELTIER ERWANSEM
40601h38'28''BONHOMME KARINESEF
40701h38'30''GRIGNAFFINI SEBASTIENSEM
40801h38'38''HUMBERT AURELIENSEMUAM ST JEAN
40901h38'58''CHIGRINA MARIASEF
41001h38'59''MARIE FRANCOISV1M
41101h39'14''CONTI ALEXINESEFAVOC
41201h39'17''FRANCOIS THIERRYSEM
41301h39'21''MERCIER MARTINEV3FACP CROLLES
41401h39'28''LOUVARD NICOLASSEM
41501h39'36''PICART JACQUELINEV3FESPERANCE FAVERGES
41601h39'37''NGUYEN TANV1M
41701h39'43''DEPIAT YANNSEMAMICOURSE
41801h39'44''ARNOUTS DAMIENSEM
41901h39'51''LIGER ISABELLEV1F
42001h39'58''LETT AURELIESEF
42101h40'00''MULQUIN MYLENEV1F
42201h40'05''TERRIER EMMANUELLESEFLES HYDROS ANNECY
42301h40'10''GROSPERRIN ANNE-LAUREV1FBEAUNE ATHLE 21
42401h40'17''BONNAMOUR CELINEV1F
42501h40'21''BLANC MICHELEV2FAVOC
42601h40'25''RIOTTON LUCASJUM
42701h40'30''RIOTTON LIONELV1M
42801h40'32''SAPIERRE NICOLASSEMIN TARTIFLETTE I TRUST
42901h41'00''BISSEY LESLIESEF
43001h41'03''MAY BERTRANDSEMUAM ST JEAN
43101h41'03''BLAIS BENEDICTEV1F
43201h41'04''MAGNIN BERNADETTEV2FUAM ST JEAN
43301h41'06''PUSSET SARAHV1FUAM ST JEAN
43401h41'08''GRAND BENJAMINSEM
43501h41'19''MORALES ALAINV1M
43601h41'29''MITIFIOT CATHERINESEF
43701h41'40''LE YAOUANC HELENEV1FESPERANCE FAVERGES
43801h42'02''SAN NICOLAS MAUREENSEF
43901h42'03''LESOURD FLAVYSEF
44001h42'04''MARTEAU CELINAV1FESPERANCE FAVERGES
44101h42'05''DOUSSOT SOPHIEV1F
44201h42'08''PERRET LAURENCEV2FAVOC
44301h42'11''PENNESI FRANCKV1MLES HYDROS ANNECY
44401h42'35''BERLIOZ FABIENNEV1FAVOC
44501h42'43''ROGER PASCALESEF
44601h42'57''BASSET ALAINV2MAPDC TRAIL
44701h43'16''HERTEL SARAHSEF
44801h43'23''LE BRIS MARIESEFGENDARMERIE
44901h43'24''BARAGGIA JEAN-FRANCOISV3M
45001h43'42''MORAND CHRISTOPHESEM
45101h43'51''DUPONT FREDERICV1M
45201h43'52''DESCOMBES JOCELYNEV1FAVOC
45301h44'04''DECOURRIERE KATIAV1F
45401h44'27''DEKENS JOSEFAV1FPRINCES EN FOULEES
45501h44'29''CLERC NATHALIESEF
45601h44'31''GAY NADINEV2FAVOC
45701h44'42''BARBOSA AURORESEFASPTT ANNECY
45801h45'04''MUGNIER MICHELLEV2F
45901h45'43''DUSSOLLIET BERTHOD RENEV3M
46001h46'17''BAJARD MANONSEF
46101h46'33''DALLEMAGNE CHRISTIANV1MLRDC
46201h46'34''MIALARET MURIELV1F
46301h46'50''CHOLLET JEAN PAULV1M
46401h46'51''COSTA YANNICKV1M
46501h46'52''CHALLET PIERRE-YVESSEM
46601h46'53''MIALARET FABIENV1M
46701h46'53''DROUX VERONIQUEV1FAVOC
46801h46'54''JAMBON CHRISTINEV2FAVOC
46901h46'57''GARDET VALERIEV1F
47001h46'58''GRUOSSO CHRISTOPHEV1M
47101h46'59''CHATELUS LAURENCEV1F
47201h47'03''DI EMANUELLE GAELLEV1FUAM ST JEAN
47301h47'11''WARWICK STRANGWARDV2M
47401h47'25''FONTAINE JACQUELINEV2FUAM ST JEAN
47501h47'35''JUSIC HENRIV4MENDURANCE GRIGNON
47601h48'03''FRACES KEVINSEM
47701h48'08''WITSCHI MAGALISEFAVOC
47801h48'09''BAROUKH BETTYSEFLES HYDROS ANNECY
47901h48'10''VIDAL DELPHINEV1F
48001h48'28''CHAMPEAU OLIVIERV1M
48101h48'32''PELLARIN CATHERINEV3FAVOC
48201h48'43''SCHILLING PHILIPPEV2MLES PAGNOUDS
48301h48'53''DELFAUD PAULINESEF
48401h48'59''TUETA VIRGINIESEF
48501h49'00''COUSTY FONTEILLESEF
48601h49'01''GOURIN DANIELV3M
48701h49'02''MERRA SOPHIEV1F
48801h49'03''MERRA JEAN-LUCV1MBESANCON TRIATHLON
48901h49'05''ARTIERES NANCYV1F
49001h49'07''BOURBONNAUX FABIENNESEFAVOC
49101h49'15''CERVANTES CELI SANDYSEF
49201h49'17''CERVANTES STEPHANESEM
49301h49'18''GENOUX GILBERTEV3F
49401h49'22''CAVILLON PERRINESEF
49501h49'22''PALLUD JONATHANSEMTOUCH VOGLANS SAVOIE
49601h49'33''THOMAS KELLYSEF
49701h49'46''BLANC WILLIAMSEM
49801h49'46''POCHON MAGALIESEF
49901h50'27''PHILIBERT NATHALIEV1F
50001h50'48''ALLAMAN CEDRICSEM
50101h50'52''BERTOLINI LINOV1MUSA CAISSE DES DEPOTS
50201h51'28''GODDET SOPHIEV1F
50301h51'39''KITSARA IRENESEFTEAM WIPO
50401h51'47''LAURAIN VERONIQUEV1FAVOC
50501h52'16''REAUT OLIVIERV1M
50601h52'37''MUELLER ANDREASV1M
50701h52'41''PARENT CAROLINEESF
50801h52'54''PALOMBA CYRIELLESEF
50901h55'03''PUYBARAUD LAURENCEV1F
51001h55'38''MOREAU VIRGINIEV1F
51101h55'39''DELESSERT MARIE CLAIREV2F
51201h55'46''MUGUET JOELLEV3FAVOC
51301h55'57''TARDY CHARLOTTESEF
51401h57'20''ASTOR HERVEV1M
51501h57'48''FAURE FABIENNEV1F
51601h57'49''SAVRY CHRISTELLESEF
51701h57'58''LOPIN SEVERINESEF
51801h58'07''COMTE ARMELLESEF
51901h58'09''DANTZER CECILEV1F
52001h58'28''MONTILLOT NATHALIESEF
52101h58'34''BLANC RAPHAELSEM
52201h58'39''BOUR EDDYSEMCE SOPRA
52301h59'06''SOFIA AUDREYSEFLRDC
52401h59'26''RIVE CHRISTIANV3MCO LAUSANNE JORAT
52502h00'04''COMBETTE MONIAV1FLES HYDROS ANNECY
52602h00'29''CARENVALE DELPHINESSEFLES HYDROS ANNECY
52702h00'30''COMBARIEU NATHALIEV1F
52802h01'38''COMBARIEU CHRISTOPHEV1M
52902h01'39''COULIE NICOLASSEM
53002h04'55''TIFFON STEPHANESEM
53102h04'56''PONCET JOELV1MSPAC
53202h06'27''FRANCK STEPHANESEM
53302h06'33''THOMAS SERVANESEM
53402h06'55''BERG CHRISTELLEV1FUAM ST JEAN
53502h07'43''POPLIN FRANCINEV3FENDURANCE GRIGNON
53602h09'12''BRICE DOMINIQUEV2M
53702h09'55''DAUTIEE SANDRINEV1FUAM ST JEAN
53802h10'40''VULPILLERE BRIGITTEV1F
53902h12'11''DICK SANDRINEV1FELA
54002h12'36''MENERVILLE LUDOVICSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !