Classement de Marath Vert du Gatinais - 21.5 km 2014

Voir la fiche de la course : Marath Vert du Gatinais - 21.5 km du 27/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h41'01''MACHADO AmericoV2M
201h41'02''ECLACHE ThierryV2MSainte-genevieve Sports
301h41'05''MORISSE YoannSEM
401h44'49''ESCUAIN GregoryV1M
501h45'09''SMITH JulienV2MLisses Ac
601h45'11''GUILHEM DidierV1MAvenir Samoreau
701h45'13''SONNAERT MarcV1MAs Cea Saclay
801h46'12''BUISSON DenisV1MC. O. Du Sud De L'essonne
901h47'09''SIBILLEAU PascalV1MAs Marcoussis
1001h48'51''FAITOUT LaurentV1M
1101h48'59''DOHIN EricV2M
1201h49'07''LE THIEC DidierV2MLisses Ac
1301h49'25''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
1401h50'28''PEYRIERAS OlivierV1MEc Orleans Cercle Jules
1501h51'09''SAMAKE Jean-christopheV1M
1601h51'39''SOUCHARD DidierV2MFontenay Plessis Clamart
1701h51'58''BOWIE MichelV1MLivry Gargan Athletisme
1801h52'00''LE CORRE XavierSEM
1901h52'01''MOREL GeraldSEM
2001h52'04''MOUSSU FrancoisSEMLisses Ac
2101h52'07''ROCHE GuillaumeV2MC. O. Du Sud De L'essonne
2201h53'28''NOGRE GuillaumeSEM
2301h53'47''CHARBONNEAU FranckV1MTeam Raidlight
2401h53'48''MIROUX NielsSEM
2501h54'30''MOUAS Mohamed (Alg)V2MClamart Courses Sur Route
2601h54'42''ROCHE CorentinSEM
2701h54'58''DOS SANTOS AlbertoV2MLisses Ac
2801h55'23''FAUVET DanielV1MAthle 91
2901h55'26''DACOSTE AnteroV2MLisses Ac
3001h55'43''JOVESKI ValerySEM
3101h55'50''GALLIOT GuillaumeV1MAs Fleury Les Aubrais Saran Athlétisme
3201h56'00''ANDRO YvesV2MEit Ponthierry
3301h56'27''PEDRO LUCAS GeorgesV1MUsm Montargis
3401h56'34''MESSANT AlainSEMC. O. Du Sud De L'essonne
3501h56'49''VANCAYZEELE SandraSEFLisses Ac
3601h56'51''GILAVERT EricV2MLisses Ac
3701h57'51''LAPORTE KevinSEM
3801h58'11''PENEL VincentSEMCos Renault Lardy
3901h59'50''COUTO OlivierSEM
4002h00'04''WARIN ThierryV2M
4102h00'37''DESBRAUX GeorgesV2M
4202h01'11''LAURENT BernardV2M
4302h01'17''HILGENBERG YvesV1M
4402h01'55''PAGNON ThomasESM
4502h01'59''MORILLON FrancoisV3M
4602h02'27''TRICHE ColinSEM
4702h02'34''PIHET Jean-baptisteSEMCo Savigny-sur-orge
4802h03'30''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
4902h03'31''BELOUIS KarimV1MEssonne Athletic
5002h03'34''CALLOT Jean-pierreV2M
5102h03'43''MENGELI MarlonESM
5202h03'59''HELAINE AnthonySEM
5302h04'38''LARIF ChristianV1M
5402h04'41''ISIKLI IlhanSEMAthle 91
5502h04'43''PENAS ManuelV1M
5602h04'51''VALLET AnthonySEM
5702h05'09''MOUSSET EricV2MLisses Ac
5802h05'49''TAURIN LaurentV2M
5902h06'01''FRAIOLI MarioV1MUs Metro Transport (Paris)
6002h06'13''MARANT LouisSEM
6102h06'34''TREHUDIC YoannSEMAs Tourlaville
6202h06'55''BOUVIALA ThierryV2M
6302h07'20''BAUVINEAU LaurentV1M
6402h07'31''SENZIER CarolineV2F
6502h07'37''LAUGA OlivierV1MAthle 78
6602h08'02''ROUSSEL NicolasV1M
6702h08'18''LE CORRE MarcSEM
6802h08'22''LAUDILLAY DamienSEMAthle 91
6902h09'24''LESAGE AlainV1M
7002h10'03''DALE HelenV2FC. O. Du Sud De L'essonn
7102h10'10''GIRARD LaurentV1MDream Dream
7202h10'19''BILLIART BrunoV1M
7302h10'23''BOUTELOUP PatrickV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
7402h10'34''OHAYON RichardV2MCo Savigny-sur-orge
7502h10'39''RIVETTI ChristelleSEFLisses Ac
7602h10'44''DRABER MatthieuV1MC. O. Du Sud De L'essonne
7702h10'46''ALCAIDE FranceSEF
7802h10'47''FRISCH NicolasSEM
7902h10'54''LAMBERT CedricSEM
8002h10'56''CHARDONNEREAU StephaneV1MVincennes Athletic
8102h11'49''CRAPART PatrickV2M
8202h12'01''GODEFROID BrunoV1MElan 91 (Palaiseau)
8302h12'03''PREVOST Jean-marcV2MRambouillet Sports
8402h12'08''CHOJNACKI FredericSEM
8502h12'15''VAN BEVEREN ChristopheSEMAnsa
8602h12'36''PEROM Jean-pierreV1M
8702h13'01''RACLE OlivierV1M
8802h13'08''MARILL LaurensSEF
8902h13'11''BERLIOZ ThierryV2M
9002h13'14''WEISS Jean-lucV2MAs Altis-toppan
9102h13'16''VIDAL RogerV3MSc Draveil
9202h13'30''LANNOO FredericV1M
9302h13'35''BRUNET LaurentV1M
9402h13'41''MORIGNY Anne-laureSEFCo Savigny-sur-orge
9502h13'43''BARET JohannV1M
9602h13'54''JACQUET BaptisteSEMLisses Ac
9702h14'04''REMOND ChristopheV1M
9802h14'20''LIEGEOIS AirySEM
9902h14'48''PAUVERT JohanV1M
10002h14'50''DONG OlivierV1MSc Draveil
10102h14'51''NOEL DanielV2M
10202h15'26''VIGOT YoannSEMCos Renaul Lardy
10302h15'32''GLANGETAS ChristopheV1MCo Savigny-sur-orge
10402h16'17''SAYAG EmilieV1FAssociation Sportive D'HSBC
10502h16'21''BOURGEAIS GillesV1M
10602h16'23''MOULIN Jean francoisV1MOrteil En Pointes
10702h16'27''GUY ChristopheV1MAs Marcoussis
10802h16'47''PERICAUD LudovicSEMAs Nandy Athletisme
10902h16'55''GIBON DidierV2M
11002h16'56''BEAUVAL PierreV1M
11102h17'03''JACQUOT LaurentV1MEssonne Athletic
11202h17'34''GIRAULT HuguesV1M
11302h17'36''LEMIUS AdrienSEM
11402h17'38''LEDUC MarylineV2FHurepoix Dourdan Marolles AC
11502h18'28''GROLIER ClaireV1F
11602h19'02''VIGREUX ThibaultSEM
11702h19'05''LAKOMY StephaneV1MCo Savigny-sur-orge
11802h19'14''GAIGNEROT XavierV1M
11902h19'56''LESOUPLE SylvainSEMCos Renault Lardy
12002h19'59''CHARBONNIER Jean-pierreV3M
12102h20'03''CLEMENT YannickV1M
12202h20'07''BONNET FranckV2M
12302h20'15''SAULNIER VeroniqueV1F
12402h20'17''THEBAULT GwenaelleSEFCourir Cesson - Vert Saint Denis
12502h20'25''IDALGHI BrunoV3MCourir Cesson - Vert Saint Denis
12602h21'34''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
12702h21'35''NASLIN SamuelSEMHurepoix Dourdan Marolles AC
12802h21'40''ENSFELDER ChristianV1MCo Savigny-sur-orge
12902h21'43''DEPRET FredericV2MCo Savigny-sur-orge
13002h21'44''MOULIN GillesV1M
13102h22'01''KLIPFEL GillesV2MMondeville Rail Aventure
13202h22'02''CHEMIN MarcV1M
13302h22'04''GIRAUD JulienSEM
13402h22'06''FORNARELLI JeromeV1M
13502h22'08''MELEARD BenoitSEMAthle Sud 77
13602h22'09''BESSARD CorentinJUMAs Rochette Dammarie Les
13702h22'16''DELAPLACE EmmanuelSEM
13802h22'43''ABRIBAT BenoitV1M
13902h22'54''LAUMONIER LaurentSEM
14002h23'05''MONTHEIL ChristopheV1M
14102h23'22''TROMPETTE OlivierV1M
14202h23'30''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
14302h23'34''PICARD Jean-pierreV2M
14402h24'00''ALAIN ThomasSEM
14502h24'02''COLLET GuillaumeSEM
14602h24'29''DEKER DelphineV1FAthletic Coeur De Fond
14702h24'31''BARBEDETTE JeanV2MSens Route
14802h24'32''MANQUILLET FranckV1M
14902h24'35''CLAUTOUR JeremieSEMSnecma Sqy
15002h24'38''LAGIER OlivierSEM
15102h24'51''LOPPE GuyV2M
15202h25'01''CLEMENT FabriceV1MAs Corbeil-essonnes
15302h25'22''CARLIER PascalV1MEntente Franconville Cesame Val d'Oise
15402h25'22''OLIVIER CyrilSEM
15502h25'37''PITARD ArnaudSEM
15602h25'40''CHAMP SophieV1FC. O. Du Sud De L'essonne
15702h25'58''MOUSSION SteeveSEM
15802h26'10''GAUTIER StéphaneV2M
15902h26'19''LE BRETON ChristopheV1MPass Running Ffa
16002h26'21''COUDRAI ClaireV1FClamart Courses Sur Route
16102h26'23''LEBRUN SergeV3M
16202h26'31''LAENGER MaximeSEM
16302h26'50''BUFFARD JulienSEM
16402h26'51''VEDRINES NicolasV1M
16502h26'54''VINCENT JulienSEM
16602h27'03''GUERIN RichardV3MMj Authon
16702h27'15''IMBERT ChristianV2MUs Natixis
16802h27'17''PICART AndreV1MC. O. Du Sud De L'essonne
16902h27'19''OLIVIER AlainV1M
17002h27'39''ESTEVES JoseV2MLisses Ac
17102h28'01''LUET FrancoisV1M
17202h28'05''ROLLAND MichelV3M
17302h28'30''LIVET JeanV2MAthle 91
17402h28'33''DUCOS FredericV1M
17502h28'41''DUTEIL PhilippeV2MPass Running Ffa
17602h28'51''LORY StephaneV1M
17702h29'06''METAIS GaelSEM
17802h29'15''DA COSTA AlbertinaV1F
17902h29'54''RIGAULT HeleneV1FJa Montrouge
18002h30'02''GOMEZ DE BONILLA QUI JavierV1MC. O. Du Sud De L'essonne
18102h30'03''TOTAIN BernardV2M
18202h30'04''MOSTIER SylvieV1FEssonne Athletic
18302h30'06''GRIFFON PascalV2M
18402h30'40''BUFFET AlainV2M
18502h30'40''GERME OlivierSEM
18602h30'42''LE CANNE CyrilV1MEssonne Athletic
18702h31'28''ROYER FredericV1MUs Metro
18802h31'34''DE ARAUJO SilvestraV2FCourir Cesson - Vert Saint Denis
18902h31'45''SIMOND SuzanneV1FCourir Cesson - Vert Saint Denis
19002h31'47''FRATCZAK ArnaudSEM
19102h31'57''MANIN Jean-pascalV1MHurepoix Dourdan Marolles AC
19202h32'00''ROHEL ThierryV2MHurepoix Dourdan Marolles AC
19302h32'01''GLANGETAS SandrineV1FCo Savigny-sur-orge
19402h32'20''ALONZO EricV2MCo Savigny-sur-orge
19502h32'31''PROFIT RegisV1MVs Ozoir La Ferriere
19602h32'32''LAJOIE DominiqueV2MLisses Ac
19702h33'03''MENGELLE ChristianV1M
19802h33'11''COULON BernardV2M
19902h33'15''DELAHAYE LawrenceSEM
20002h33'17''BESSARD PascaleV1FAs Rochette Dammarie Les Lys
20102h33'43''JURE ThierryV2F
20202h33'49''FAVREAU AuroreSEF
20302h33'51''GOUADITZ NicolasSEM
20402h33'56''FABRIZIO FredericV1M
20502h33'59''PETITCOLLIN PatriceV2MVrc 92
20602h34'01''COSSENET SebastienSEMC. O. Du Sud De L'essonne
20702h34'22''GUTTIN PatriceV2M
20802h34'51''ORLICH LaurentV2MC. O. Du Sud De L'essonne
20902h35'12''FLOQUET ChristineV1FCo Savigny-sur-orge
21002h35'17''LAURENS ChristianV2MCo Savigny-sur-orge
21102h35'56''ODOLANT GuillaumeJUM
21202h35'57''VIGREUX RenaudSEM
21302h36'00''COUILLARD EdouardV1M
21402h36'02''VARIZAT AlainV2M
21502h36'55''LLAMEDO MaximilienV4MSad
21602h37'27''RIERA Jean-christopheV1MFree Iron Team
21702h37'31''SIMON Jean-lucV1MParis Athletic
21802h37'40''CARTILLIER PatrickV1M
21902h38'02''GIGAN AlexandreSEM
22002h38'26''LUNARDELLO KatiaSEF
22102h38'29''BOYER Jean-fabriceSEM
22202h38'33''BEEHARRY BalrajV2M
22302h38'39''NAGOU SteeveSEM
22402h39'23''FORHAN AurelieSEF
22502h40'16''SEIDENBERG DanielV2M
22602h40'49''MAGRI GuisetteV2F
22702h40'55''COURTIOU GerardV2M
22802h40'59''MELONIO ClaireSEF
22902h41'03''KONG NicolasSEF
23002h41'48''BOUGUENNEC Jean-lucV2MHurepoix Dourdan Marolle
23102h43'53''ADOUR SylvieV2F
23202h45'06''GEORGES JeromeV1M
23302h45'34''LUGAND LaurentV2M
23402h46'25''HERCOUET PhilippeSEM
23502h46'32''ADOUR OmarV2M
23602h48'44''WANNEPAIN IngridSEFLes Furets D Eiffage
23702h49'03''GELAND PascalV2MLe Perreux-sur-Marne
23802h49'04''GERARD AntonySEM
23902h49'10''ARNAUD AnneV2F
24002h49'29''REBEYROL DavidSEMHurepoix Dourdan Marolles AC
24102h49'30''ISSAD FetrichV2MEntente Franconville Cesame Val d'Oise
24202h49'42''WALOSZEK GeraldineV1FAs Corbeil-essonnes
24302h49'43''WEMELLE AlainV1M
24402h50'30''SENELLE BenjaminSEM
24502h51'02''SCHNITZLER Pierre-yvesV1M
24602h51'19''ABADIE GuillaumeSEM
24702h51'46''WESSELY MathiasSEM
24802h51'49''LEBEAULT Jean-charlesV1M
24902h52'43''RESCALAT BeatriceV2F
25002h52'49''BAILLS NathalieV1FEssonne Athletic
25102h53'55''GAUDIN FredericV2MC. O. Du Sud De L'essonne
25202h54'00''LAURENT OdileV2F
25302h54'11''BONPAN ErickV1MGendarmerie Nationale
25402h54'22''CARMIGNAC CatherineV2FFurets D Eiffage
25502h54'46''KOPES Anne-mariV3FElan Chevilly-larue
25602h55'02''KIM Hyunja (Kor)V1F
25702h55'03''FANG Eva (GER)V2F
25802h56'02''HEDON RichardV1M
25902h56'12''BAUCHET CatherineV1F
26002h56'59''LE BER PatriceV2MEssonne Athletic
26102h57'27''LIZAMBART BenjaminSEM
26202h58'55''LIZAMBART MarionSEF
26302h59'16''BOULIERAC GeraldV1M
26402h59'19''RUELLO OlivierSEM
26502h59'22''HOARAU ChristopheSEM
26602h59'25''EDMOND EmmanuelSEM
26702h59'39''ABED LazharV2M
26802h59'59''LARROQUE KevinSEM
26903h00'03''PEUCHOT LouisESM
27003h00'05''DISSEAU ChristopheV1M
27103h00'21''MALAURE DidierV2M
27203h01'40''CAILLAT OlivierV2M
27303h04'17''BRIGNONE LaurenceV2F
27403h09'42''BOURGEOIS LudovicSEMPompier Essonne
27503h09'51''BONNET HeleneV1F
27603h12'06''ANDRE HeleneV1FAthle Sud 77
27703h17'30''ABENZA PascalV2M
27803h21'22''BENHAMOU LouisaSEF
27903h25'54''DOSSARD_206SEM
28003h25'58''CADIC MichelV2M
28103h27'02''DOSSARD_218SEM
28203h47'03''FERRIER ChristianSEMPlm Conflans

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !