Classement de Semi-Marathon de Bourg les Valence 2014

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Bourg les Valence du 16/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'37''SELLAMI ABDELHAMIDV1MMACADAM
201h13'38''LAVENDOMNE ARNAUDSEMRAID DINGUE
301h14'33''LARGEOIS FABRICESEMEARP
401h15'03''MONACI AlexisESMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
501h17'35''PANZAVOLTA LUCASEMUSA CHABEUIL
601h18'50''CLEMENT PATRICESEMASPTT GRAND VALENCE
701h19'20''ARGAUD JONATHANSEM
801h19'50''MADELON ANTHONYSEMEA BOURG-EN-BRESSE
901h20'57''MAROTTE EmmanuelSEMSKINFIT GAP
1001h21'06''GOUTTEVIN NicolasSEMAIX ATHLE PROVENCE
1101h21'10''CHAPON JEAN-DAMIENV1MCA PONTCHARRA-ROCHETTE
1201h21'13''CARPENTIER CHRISTOPHEV1MSAM GUERET
1301h22'18''MARROT AlexandreSEMMACADAM
1401h22'23''BELHADJ MohamedSEMASL
1501h22'23''BENJILALI ABDELLATIFV2MPASS'RUNNING
1601h22'40''GAUDFROY GuillaumeV1MEACI
1701h23'00''VACHER OLIVIERV1M
1801h23'16''SPINOSA Jean MarcV1MEPM ATHLÉTISME
1901h23'34''MORENO DIEGOSEM
2001h23'41''COIC ALAINSEMEP MANOSQUE ATHELETISME
2101h23'44''SPY BrunoV1MASPTT GRENOBLE
2201h23'46''BOURLY JIMMYV1MEARP
2301h23'56''AMIGO ALVAREZ MOISESSEMASPTT GRAND VALENCE
2401h24'08''DUPUY LUCASJUMEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
2501h24'34''BOUIX JEROMESEMUFOLEP
2601h24'39''SAVEL PATRICKV1MEVA 07
2701h24'40''LARNAUD BenoitSEMANNONAY TRIATHLON
2801h24'41''PLANES NicolasV1MMARVEJOLS CROSS MARATHON
2901h24'42''ARNAUD FranckV1M
3001h24'46''MABON FREDERICV2MASVBC
3101h24'52''RENON OLIVIERV2M
3201h24'58''OTTINO LAURENTV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
3301h25'35''LEBRAT DavidSEMBEAUNE TRIATHLON
3401h25'36''FOURNET LAURENTV1MMACADAM 07
3501h25'51''HILI MORGANSEMASPTT GRAND VALENCE
3601h26'13''DECHANCÉ AnthonySEMVALENCE TRIATHLON
3701h26'20''MONTMAGNON HERVEV1MMACADAM 07
3801h26'41''BERTAZZONI SteeveSEM
3901h27'09''AYRAL DIDIERV2MASVBC
4001h27'35''ROUX MarioSEM
4101h27'42''MARTINET Jean PascalV1M
4201h27'48''BAILE JONATHANSEM
4301h28'16''MAHMOUDI RUDISEMA SUD ARDECHE DROME
4401h28'17''PORTAILLER JEROMESEM
4501h28'23''FABBRI MICHAELSEMASSP TRIALTHLON 69
4601h28'34''METRAL OLIVIERV1MPASS'RUNNING
4701h28'37''DURET YvesSEMDMA
4801h28'43''BARVAUT KELYV1M
4901h28'43''CORDEIRO FranciscoV1MCA VEYNES
5001h28'43''LIOTARD ROMAINSEM
5101h28'51''BONNAL DavidV1M
5201h28'55''PICARD JULIENSEM
5301h29'01''CHABRIT DidierV1M
5401h29'10''PIETROFORTE DOMINIQUEV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
5501h29'22''FAYOLLE StéphaneSEMCA VEYWES
5601h29'25''JOURDAN FranckV1M
5701h29'49''JOSEPH REMISV1MEA TAIN TOURNON
5801h29'55''ROUILLER BENOITSEM
5901h30'04''LAPORTE Jean MarcV3MNYONS ATHLÉTIC CLUB
6001h30'13''CHATELAIN RONANV1MAIX ATHLE PROVENCE
6101h30'32''RIBAUD PASCALV1M
6201h30'40''DURANT JEAN-CLAUDEV1M
6301h30'58''MEY OLIVIERV1M
6401h30'58''MEY CELINEV1F01 PULSION
6501h30'59''DERVILLE BAPTISTESEMAIX ATHLETISME PROVENCE
6601h31'17''MORETTI RICCARDOSEMASPTT VALENCE
6701h31'21''PORTAL LUC-ANDRESEM
6801h31'27''GARMIAUX BENJAMINV1M
6901h31'32''BLACHE STEPHANEV1MJOGGING-CLUB PORTOIS
7001h31'39''DARWICHIAN MAURICESEM
7101h31'48''CHARLES JeromeV1M
7201h31'49''FOÏS DanielV2MJOGGING CLUB ANNONAY
7301h32'02''COURTIAL AndréasSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
7401h32'05''SAUTECOEUR PhilippeV1MST-MARTIN-DE-CRAU-ATHLETISME
7501h32'12''CAMPOLI FLORENTSEMASAD MONTELIMAR
7601h32'16''CHARBONNIER SamuelSEM
7701h32'25''MADELON JEAN-YVESV2MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
7801h32'40''CORDIER FRANCISV3MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
7901h32'50''FAURE CHRISTOPHESEMEACR
8001h33'03''CHOMEL BENJAMINSEM
8101h33'16''FRANCON ERICV1M
8201h33'23''LABOURY JOHANNSEM
8301h33'31''CASTELLO MaximeSEMEARV
8401h33'40''TOMEZYK MichelV2MAIX ATHLETISME PROVENCE
8501h33'48''AYRAL JEROMEV1MASPTT VALENCE
8601h33'56''CROS DAMIENSEMLE TEIL COURT
8701h33'56''PAGET DidierV2MCA MOIRANS
8801h33'57''RASPLUS AlainV2MAIX ATHLETISME PROVENCE
8901h33'59''TSUKAGOSHI SaeSEF
9001h34'00''MESTRON LionelV1MAVOC
9101h34'01''PALADINO FRANCOISV1M
9201h34'02''MARC PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
9301h34'09''CAZALS RegisSEMSCAP MONTELIMAR
9401h34'11''ROSSI MICHELV2MAC MIRAMAS
9501h34'19''MENEGALDO PASCALV2M
9601h34'27''MOUTON DidierV2MASL ST PRIEST 07
9701h34'36''FERRAZZI FabriceV2M
9801h34'37''DIDELLE PHILIPPEV2M
9901h34'44''GONZALEZ JulienSEM
10001h34'46''BRUN RichardV1M
10101h34'55''BERNARD MARCV1M
10201h34'56''FIORAVANTI RAPHAELV1MEVA 07
10301h35'02''TAILLAND BrunoSEMASAD MONTELIMAR
10401h35'04''SOLIGNAC RobinSEM
10501h35'10''MISERY FredericV2MEATT
10601h35'23''ASENCIO PEDROV1M
10701h35'24''LE FLOCH NicolasSEMAIR LIQUIDE ADVANCED TECHNOLOGIES 01:35:24.13
10801h35'44''ROZAND DanielV1M
10901h35'47''TORA PhilippeV1MCA VEYNES
11001h35'51''DESPESSE JEAN-MARIEV2M
11101h35'54''BERTON JEAN PIERREV2M
11201h35'58''VALETTE LILIANV1MMACADAM 07
11301h35'59''COLEVRET BrunoSEM
11401h36'02''DUFOUR JACQUESV3MUSAD UMS
11501h36'04''SEIGNOBOS LAURENTV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
11601h36'11''HUON Jean BaptisteSEM
11701h36'11''HUON FrançoisSEM
11801h36'14''BEAUQUIS FAUQUIER SylvieSEF
11901h36'37''SZYMANSKI LAURENTSEM
12001h36'48''POIRIEZ PascalV2MACBP
12101h36'53''MATTANA FranckV1MEARP
12201h37'08''FORTUNO ThierryV3MAIX ATHLE PROVENCE
12301h37'15''SYLVESTRE Jean-YvesV2M
12401h37'24''GATARD PascalV2MASPTT GRENOBLE
12501h37'35''MICHEL JOELV2MEVA 07
12601h37'56''ROURE SYLVAINSEM
12701h38'00''COLORRAY FREDERICV1M
12801h38'00''VERNET XavierSEM
12901h38'13''DUGAND ThéoSEM
13001h38'21''VINSON JulienSEM
13101h38'32''BAUDEMONT ERICV2MMACADAM 07
13201h38'37''DURET FranckV1M
13301h38'44''BLACHE FlorentSEM
13401h38'46''FANGET YVESV1MEA TAIN TOURNON
13501h38'47''BLANCHARD LAURENTSEM
13601h38'48''CONSTANT MICHELV3MCOURSE A PIED BUGEY
13701h38'50''DENIS JeromeV1M
13801h39'01''DURY DidierV3MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
13901h39'14''MAJESTÉ HervéV1MASPTT VALENCE
14001h39'43''RAYBAUD VincentSEM
14101h39'51''FÉLIX LudovicSEM
14201h40'07''ROBIN PHILIPPEV1M
14301h40'11''THERME SERGEV2M
14401h40'11''VERDIER JACQUESV3M
14501h40'16''ROUBINET BenjaminSEM
14601h40'26''DEUMIER EricSEM
14701h40'32''MERLE GrégoryV1M
14801h40'37''MICHEL NicolasSEM
14901h40'49''MONNET LudovicSEMASPTT VALENCE
15001h40'50''REBOULLET AlainV2MUFOLEP
15101h40'53''PRUNARET StephaneV1M
15201h40'59''PILON FREDERICV1M
15301h41'07''REBOUL PIERREV1M
15401h41'13''LEBECQ CEDRICSEM
15501h41'20''LANQUETIN MaxenceSEM
15601h41'20''GIACOMONI JONATHANSEMASPTT
15701h41'21''GROS ChristopheV1M
15801h41'29''DAYAN PINTEAUX EMMANUELSEMEARP
15901h41'37''BROCHIER MatthieuV1MCLUB SPORTIF GALAURIEN
16001h41'41''THERMOS STEPHANEV1M
16101h41'46''DUBOIS JeromeV1M
16201h41'57''BROUCQSAULT LOUIS-MARIEV2M
16301h42'21''ARNAUD GILLESV1M
16401h42'24''JOLY MariaV2FEP MANOSQUE ATHLETISME
16501h42'25''BACCIANI ALAINV1M
16601h42'28''MURET CYRILV1M
16701h42'30''CHATAIN STEPHANEV1M
16801h42'37''ITAN AlainV2M
16901h42'44''REY XAVIERSEM
17001h42'49''POCHET LoicV1MAPESA - AUTISME
17101h42'54''BUFFAT ERICV2M
17201h42'55''MARAIS OLIVIERV1M
17301h43'05''FOLLONIER BRUNOV2MMACADAM 07
17401h43'08''HILAIRE GregorySEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
17501h43'13''EUDES RENAUDV1M
17601h43'18''TOMTAMIAN AIDASEF
17701h43'22''RODOIN JEROMESEM
17801h43'29''FAZZALARI GeorgesV1MEA TAIN TOURNON
17901h43'32''GRANGE ERICV1M
18001h43'35''CHEBOUKI AkimV1M
18101h43'46''APARICIO AurelienSEM
18201h43'48''CHALAYER MauriceV2MASSOCIATION SPORTIVE DU VALENTIN
18301h43'57''GEOFFROY REMISEM
18401h44'17''FRESSE ERICV1MASCE THALES 1
18501h44'21''FOUR PatriceSEM
18601h44'27''GEORGES DENISV2M
18701h44'32''COUDERT ThomasESMSIUAPS VALENCE
18801h44'40''BERNARD JEAN-CLAUDEV2M
18901h44'49''BACHELARD ThierryV1M
19001h44'52''OZON FRANCKV1M
19101h44'52''JAMBOIS LAETICIAV1FTEAM CONSEIL COURSE A PIED
19201h44'59''BRUILLOT EricV2M
19301h44'59''RICHY RomualdSEM
19401h45'01''FRACCHIOLLA RobertV1M
19501h45'20''BIARRAT LudovicV1MEARP
19601h45'23''SAGE BENJAMINSEM
19701h45'23''AVOIC OLIVIERV1M
19801h45'26''TCHITEMBO SERGEV2M
19901h45'27''GARDET PATRICKV1MUS SAINT-EGREVE
20001h45'28''ARMAND RémiSEM
20101h45'32''BASSE LauraV1FCA VEYNES
20201h45'34''GOY JérômeV1M
20301h45'42''THUMY THIBAUTSEM
20401h46'02''SUREL NicolasSEM
20501h46'09''ANDRE JEROMEV1M
20601h46'11''GERMAIN OLIVIERV1M
20701h46'14''MANEVAL PASCALSEM
20801h46'22''HODOT DIDIERV2MCHABEUIL
20901h46'47''BAUDET PierreSEM
21001h47'12''ARCIS EmmanuelV1M
21101h47'20''SARRE THIERRYV1MAL PIZANÇON
21201h47'22''BAGIERE DAVIDV1M
21301h47'37''ADDE DominiqueV1MASAD MONTELIMAR
21401h47'44''ZIMERMANN PatrickV2MMACADAM 07
21501h47'44''BERNE LILIANSEM
21601h47'47''CHAPELLE PHILIPPEV1M
21701h48'07''MARGOT DanielV2M
21801h48'12''BAUDON ALAINV1MAL ECHIROLLES
21901h48'12''DEVINE FrédéricV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
22001h48'20''HUBER FranckV2M
22101h49'15''BOILLEY REMYV2MMACADAM 07
22201h49'35''MARNEY FREDERICSEM
22301h49'35''MARTIN-BRACHET FredericSEM
22401h49'36''CHAPOUTIER GillesV1M
22501h49'42''DELUBAC CHRISTOPHEV1M
22601h49'45''AYGLON ELODIESEF
22701h49'59''MAUNOURY ROMEOJUM
22801h50'10''DEYGAS CyrilleV1MAL PIZANCON
22901h50'15''GEY JOHANNSEM
23001h50'17''GASQUET CHRISTOPHESEM
23101h50'21''BRUN REMYSEM
23201h50'28''JEANSELME PIERREV2M
23301h50'34''LORETTE-FROIDEVAUX StephaneV1M
23401h50'40''COMOTH MURIELV1FACBP
23501h50'40''AUBERT PHILIPPEV2MACBP
23601h51'10''DALLARD ChristopheV2MCYCLO CLUB SAINT PERAY
23701h51'14''ALBOUSSIERE JEANV2M
23801h51'31''SUREL NICOLASSEM
23901h51'35''QUIGNON LionelV2M
24001h52'15''JACOB DenisV1M
24101h52'26''POULAIN ThomasSEM
24201h52'35''GOURDOL ROLANDV2M
24301h52'36''RATEL MichelV2M
24401h52'45''RICHARD MikeSEMCSA LYAUTEY
24501h52'47''POMAREL PIERRE-JEANSEMJOGGING-CLUB PORTOIS
24601h52'47''MOURRE JEROMEV1M
24701h52'55''NELPHE JEAN LUCV3M
24801h53'14''DREVETON CYRILSEM
24901h53'16''MAUNOURY CELIENESM
25001h53'17''PRALY FredericV1M
25101h53'17''MAUNOURY NICOLASV1M
25201h53'17''RIBE DidierV1MUMS MONTELIMAR
25301h53'19''FANJAS GUILLAUMESEM
25401h53'23''DESBOIS HUGUESSEM
25501h53'23''COUY FLORIANSEM
25601h53'24''VALETTE SIMONV3M
25701h53'26''GUIGON GILLESV1M
25801h53'37''VADIER MARTINEV3F
25901h53'54''FLORIMOND CELINESEFCOURSE A PIED BUGEY
26001h53'56''BRIFFA MICHAELSEM
26101h54'22''DURON MATTHIEUSEM
26201h54'49''ROUGIER PascalV1M
26301h54'57''MISSONNIER ALAINV3M
26401h55'01''MANDIER JacquesV2M
26501h55'02''THEVISSEN ElsV1F
26601h55'10''LABAUME STEPHANEV1M
26701h55'17''CONTANT RemyV2MASPTT VALENCE
26801h55'21''CHABANNY CEDRICSEM
26901h55'27''SOLER JEAN-MICHELV1M
27001h55'35''DA SILVA FrederikSEM
27101h55'39''DUBOIN EricV1M
27201h55'45''FACOMPRÉ MarieV1F
27301h55'46''GIRARD Pierre FranckSEM
27401h55'47''BOURDEL MARLENEV1FMACADAM
27501h55'57''COROMPT ChristianV1M
27601h56'06''GRANDJEAN KARINESEF
27701h56'17''THEVE JEAN-CLAUDEV4M
27801h57'09''GUILLEUX PHILIPPEV2MA S P T T GD VALENCE
27901h57'09''GUILLEUX LAURENCEV1FASPTT GRAND VALENCE
28001h57'20''DUCROS STEPHANEV1M
28101h57'27''GINOT ARCHANGE SophieSEF
28201h57'50''AIME StephaneSEM
28301h57'50''MERLATTI GregorySEM
28401h58'32''ROUSTAN JulienSEM
28501h58'32''ROUSTAN Jean LucV2M
28601h58'33''VIDIL CEDRICV1M
28701h58'41''CHARREYRON DIDIERV1M
28801h59'01''LAPORTE Marie AnneV2FNYONS ATHLÉTIC CLUB
28901h59'04''CARLE JEANV3MEARP
29001h59'30''VIDALIE JeromeV1M
29101h59'35''TORA SandrineV1FCA VEYNES
29202h00'02''DOUVRY DANIELV2M
29302h00'12''PERROT ClémentSEM
29402h00'25''CHAZALET JEAN LUCV3M
29502h00'56''MOYS NILSSEM
29602h01'15''BRUN FabienSEM
29702h01'15''PETIT CLEMENTSEM
29802h01'19''RAILLON SEBASTIENV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
29902h01'23''CORREARD EMMANUELLESEF
30002h01'35''TOMC BLANDINEV1FEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
30102h01'44''SELLES LaurentV1M
30202h01'45''LAVANDIER AMANDINEESF
30302h01'45''VEYRET SWANNESM
30402h01'53''ROCHE PATRICKV2MAL PIZANCON
30502h01'55''DE VULPIAN MelanieSEF
30602h02'16''MONTIGNY AlainV2MEARV
30702h02'42''MORIUS CatherineV2FCHASSIEU ATHLÉ
30802h02'43''MORIUS VincentV2MCHASSIEU ATHLÉ
30902h02'45''DOREY AGNESV2FST CLAIR DU RHONE
31002h02'54''GUILLEMIOT CORINNEV1F
31102h02'56''SADAK RomainSEM
31202h03'20''SAINT MICHEL JacquesV2M
31302h03'52''MOREAU AngeliqueSEF
31402h04'00''ENJOLRAS Jean ClaudeV1M
31502h04'44''BASCOUL MICHELV3M
31602h04'44''ODRAT GABRIELLESEFMACADAM 07
31702h04'49''SOLTYSIAK JEAN PIERREV3M
31802h04'53''FLORES PHILIPPEV1M
31902h05'25''CHASSAGNON JEAN-PIERREV3M
32002h05'33''HUON EricV2M
32102h05'34''LAINE StephaneV1M
32202h05'38''BLANCHET KarineV1FANNONAY TRIATHLON
32302h06'02''GEORGES PHILIPPESEM
32402h06'51''SAAF RabhaSEF
32502h06'53''FAVEREAU STEPHANEV1M
32602h07'03''FRANCOIS SEBASTIENV1M
32702h07'31''CARLE FredericV1M
32802h08'32''CRAS CHARLENESEFMACADAM
32902h08'33''CRAS CyrilleV2M
33002h08'53''WAGNER MARYLINEV1F
33102h08'53''ARSAC CARINEV1F
33202h09'01''SEURE AURELIENSEM
33302h09'12''LEGROUX Jean ClaudeV2MASPTT CAVAILLON
33402h09'16''MAILLET LaurentV1M
33502h09'28''GREER SUSANV2F
33602h09'52''VINCENT IsildaV1F
33702h10'35''ARSAC ERICV1M
33802h10'35''WAGNER HERVEV1M
33902h10'50''BARRAL GeorgesV4M
34002h11'19''BERNARD ALAINV3M
34102h11'23''GUERIMAND YVESV2M
34202h11'23''GUERIMAND AMINDAV2F
34302h13'13''ALMERAS JulieSEF
34402h13'13''HUGNET MickaelSEM
34502h13'45''CARTEGNIE RenéV3M
34602h13'57''BOUCHE ALAINV4MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
34702h13'58''VAN CAMP ALAINV1M
34802h15'02''GUÉNAULT CaroleV1F
34902h15'21''JUVENON JEANNEV1FEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
35002h16'04''DASSE-VINAY MarielleV1F
35102h17'52''PYOT COLINESEF
35202h17'52''DOOM FRANCOISSEM
35302h18'42''BUFFIERE MORGANSEM
35402h18'42''BERTHOLON RENAUDSEM
35502h19'42''SOULIER GILLESV2M
35602h19'42''SOULIER MICHELEV2F
35702h22'02''LASSUS ROBERTV2M
35802h23'42''MOULENE NATHALIEV1F
35902h25'02''MARTINEZ MANUELV4MASPTT DIJON
36002h25'37''PONSON MARLENEV3F
36102h25'38''HOERNER PHILIPPEV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !