Classement de La Ronde des Mineurs 2014

Voir la fiche de la course : La Ronde des Mineurs du 9/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'07''BOCH MichaelSEMSIMALTI
244'50''OBE Jean-MichelV1MPOWER SPORT.FR
345'05''SPRIET ThomasSEMTEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE
445'58''GURDJOGLOU ArnaudSEMPOWER SPORT/DURANCE TRIATHLON
546'08''BARRE LucasESMAIX ATHLE PROVENCE
646'37''MARTIN DavidSEMCE STMICROELECTRONICS
746'52''PIEROTTI AlexV1MOCC
847'23''GARCIA Jean-FrancoisV2MAIX ATHLE PROVENCE
947'23''CIAMPINI MarcSEMTRIATHL'AIX
1047'34''RAVAUD GregoryV1MVC MIRAMAS
1147'38''DE-SIANO ThierryV2MSMAC
1247'46''JACKSON ShaunV1M
1347'51''FRAMETTA RemiJUM
1448'12''MARTIN OlivierSEMCOURIR A FUVEAU
1548'19''QUITTARD SebastienSEMSARDINES TRIATHLON
1648'25''BONNARD ChristopheSEMCSPCG 13
1748'35''ARNIAUD EricV1MAIL ROUSSET
1848'59''BESSETTES Laurent-LanaSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
1949'19''MALFATTI Jean-BaptisteSEM
2049'22''POUDEVIGNE ChristopheV1MLES FOULEES DU LORIOT
2149'46''BONDUE MaximeSEMLES FOULEES DU LORIOT
2249'53''DEMURU MarioV2MOCCP LA CIOTAT
2350'07''LE-MOIGNE YvesV1MTRIATHL'AIX
2450'10''RIBA DamienSEMCLES GARDANNE
2550'23''LECOQ PatrickV1M
2650'29''CARVIN JeremieSEMS CARNOUX
2751'10''JORDA AlainV2MCLES GARDANNE TRIATHLON
2852'30''TALEC BeatriceV1FTEAM CAP NATURE
2952'30''AUGER BlaiseV1MCOURIR A MEYREUIL
3052'53''GRIFFON NicolasESM
3152'59''CANNARELLA JohanCAM
3253'02''LEPAGE PatrickV1M
3353'12''TRUC MickaelSEM
3453'17''PATIN PierreV1MCOURIR A SAUSSET
3553'28''LONGO GilbertV2M
3653'38''FARGES MichelV2MCE STMICROELECTRONICS
3753'44''GAUBERT MarcV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
3853'45''BACHELOT ErwanJUM
3954'01''BRACCO Jean-MarcV2M
4054'02''COITOUX DavidV1MCARDANNE
4154'10''LEVEQUE Jean-MichelSEMMASSILIA SPORTS
4254'13''FAVRO RichardV2M
4354'17''ICARDI SebastienSEMLES FOULEES DE LORIOT
4454'21''ROULPH PatrickV2MAS CARNOUX
4554'29''LAFFORIE PatrickV2M
4654'29''BALDANZA JulienSEM
4754'36''SAGETTE ChristopheSEMSMUC
4854'38''ANDRE NicolasV1MMETRONOMIC GLOBAL HEALTH INITIATIVE
4954'59''HUBERT MarcSEMCHOURMO RAID
5055'17''MAILLE RichardV1MLFA TRETS
5155'24''FARGES VincentSEMCE STMICROELECTRONICS
5255'25''LE-HEURTE AlainV3M
5355'28''GUIBBERT ChristopheV2MESPM
5455'32''JUVENAL RemySEMLES FOULEES DU LORIOT
5555'34''ORCIER ThibaultSEMLES FOULEES DU LORIOT-AURIOL
5655'47''DUFEU PhilippeV2M
5755'53''BENHAMOU GillesV2MLES SENATEURS
5855'53''ADAM MarcV2MCADOLIVE
5955'59''HOUETTE AdrienSEM
6056'07''ARMENAUD GeraldV1MTCO
6156'08''TARDIEU GuillaumeSEM
6256'13''PINET Jean-PaulV3M
6356'22''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
6456'23''HEBTING PascalV1MCOURIR A EYREUIL
6556'34''BONMATI MichelV1MPOMPIER VITROLLES
6656'38''CHIARELLO MarcV1M
6756'40''PAGEON PierreSEMTEAM RAIDLIGHT PACA
6856'52''PONS Jean-LucV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
6956'53''BOURGUE SergeV2MCAVAL
7056'53''CHAOUCHE RudySEM
7156'55''FLATTET EricV2M
7257'07''LEJARD KevinSEMCSA BMPM
7357'12''GOSTINICCHI PhilippeV1M
7457'13''COUTURIER LaurentSEM
7557'15''PEISSON ErickV2MAIL ROUSSET
7657'19''ESCORIHUELA PatriceV1M
7757'20''AMOUROUX DenisSEM
7857'22''FRANCHI MarcSEMLES FOULEES DU LORIOT
7957'28''CHOSSELROS MarieSEFAS APHM
8057'31''LIZARRALDE Jean-ClaudeV2MBOL D'AIR NANS LES PINS
8157'37''DECOME StephaneSEM
8257'38''CORDOLIALNI JeromeSEM
8357'40''GUILLOT PierreV2M
8458'07''LEVEQUE AlainV2MFOULEES DU LORIOT
8558'09''ANNUNZIATA AlainSEMA LA GAZOUNE
8658'12''FANIA HerveSEMPENITENTS EN DURANCE
8758'16''CAPUS SergeV1MCOURIR A SAUSSET
8858'16''MARTINEZ ThierryV2MCOURIR A MEYREUIL
8958'17''BENSOT AliV3MA.I.L ROUSSET
9058'28''RAI FabienneV2FAS CARNOUX
9158'32''NEGREL GillesV1MCABBA
9258'37''GEVIA Jean-MichelV2M
9358'45''DEBLEVID MarcV2MAUBAGNE TRIATHLON
9458'47''MARANDO KevinSEM
9558'51''MARIETTI YannickV1MCE STMICROELECTRONICS
9658'54''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
9759'00''BOYADJIAN PierreV1M
9859'01''LARI ChristopheSEM
9959'02''LIGER SylvainV1M
10059'07''CROUHY FlorentSEM
10159'13''BEN-NATHAN MarcSEM
10259'19''COTE LaurentV1MATHL AUBAGNE
10359'25''VILLE MarcV1M
10459'28''GAUTIER VincentV1MCOURIRA FUVEAU
10559'30''DALMASSO BrunoV1MLES FOULEES DU LORIOT
10659'30''LE-CAIN MauriceV3MSMAC
10759'38''RUFFINETTO DavidV1M
10859'43''MICHEL LudovicSEM
10959'50''GARIGLIO JoelSEM
11059'51''MESSE FredericV2M
11159'59''ALBEROLA YvanSEMCE STMICROELECTRONICS
11201h00'05''TRAVERSA JeromeSEM
11301h00'10''KLEIN MatthieuSEM
11401h00'19''NEUNS DidierV1MLES FOULEES DU LORIOT
11501h00'21''COURMES ThierryV3M
11601h00'25''MATHIEU Jean-MarcV2M
11701h00'29''COMETTO ChristianV3M
11801h00'35''GAILLARD ChristianV1M
11901h00'40''NIEMINEN TiinaSEF
12001h00'47''LACOTTE LaurenceSEFCE STMICROELECTRONICS
12101h00'53''VITIELLO SylvainSEM
12201h00'57''AnonymeV1M
12301h00'58''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
12401h01'00''MANCINI CarloSEMCE STMICROELECTRONICS
12501h01'19''VERDE JeremySEMAS COEUR A COEUR
12601h01'22''RIBAULT ThierryV2MATOUT COEUR
12701h01'23''MIGNON JeromeV1MAIL ROUSSET
12801h01'23''MEUNIER GeorgesV3M
12901h01'28''GARNIER MichelV1MCABBA
13001h01'31''VIOLI NicolasSEM
13101h01'34''LALONDE BeatriceV2FOCCP LA CIOTAT
13201h01'38''FRUMIN SebastienSEM
13301h01'40''STERRITT SimonV1M
13401h01'46''LANCEL FrancoisV3M
13501h01'49''DELLASTA StephanV1M
13601h02'01''KORAN NicolasSEM
13701h02'02''BRIGNOL Jean-PierreV4MALLURE LIBRE
13801h02'09''SARAFIAN GabrielSEM
13901h02'13''BERREBHA YoucefSEMCSPCG 13
14001h02'16''RENAUDIN ChristopheV1M
14101h02'23''DUMINUCO AdrienSEM
14201h02'25''CHAABIHI HamidV1MLES FOULEES DU LORIOT
14301h02'28''MARTIN PascalSEM
14401h02'30''GEMIN PhilippeV2MASC PLAISIR MARSEILLAIS
14501h02'37''POURCHIER ClaudeV2MLES FOULEES DU LORIOT
14601h02'38''SIMONIN GerardV3M
14701h02'38''GLARAUD PatrickV1M
14801h02'50''PEYRARD ChristopheV1M
14901h02'57''SEGARD FabriceV2MFOULEE DU LORIOT
15001h03'00''BLIN MathieuSEM
15101h03'01''NAHLER HaraldV1MSPORT MARSEILLE CULTURE
15201h03'01''PUECH Jean-MarcV2M
15301h03'02''CAPRINI LionelV1MLES FOULEES DU LORIOT
15401h03'02''BRUNIAS SabineV1FLES FOULEES DU LORIOT
15501h03'04''BAUD NathalieV1FLES FOULEES DU LORIOT
15601h03'06''DUPONT GillesV1MCSPCG 13
15701h03'15''ROBERT Jean-LouisV2M
15801h03'21''SIOMOS JeanSEM
15901h03'22''MITJANA Pierre-JeanV1M
16001h03'37''CHABERT MichelV2M
16101h03'43''RAYNAUD OlivierSEM
16201h03'53''OBIDIG ChristopheSEM
16301h03'58''ROGER JacquesV2MASPTT MARSEILLE
16401h03'58''BENEDETTO PierreV1MKM 42.195
16501h04'01''GOURIOU CedricSEMALLUMES STE VICTOIRE
16601h04'03''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS
16701h04'04''DUSSOLLIER ChristopheV1M
16801h04'04''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
16901h04'05''TAMPONI JoelV1MCE STMICROELECTRONICS
17001h04'05''KAMBOURIAN ClementSEM
17101h04'07''NAVARETTE OlivierV2MCSPCG 13
17201h04'09''DAMBLON GeorgesV3MCOURIR A SAUSSET-JTRR
17301h04'09''PLEYNET BenoitV1M
17401h04'11''EL-HAJJI AbdelhamidSEMNEW YORK CITY
17501h04'15''ROME PhilippeV2M
17601h04'15''CASAROTTO JosephV1MMALOLIBU
17701h04'16''LECUREUIL DidierV1M
17801h04'19''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT PACA
17901h04'28''RIPOLLES RobertV2MFOULEE DU LORIOT
18001h04'28''RIPOLLES Jean-ChristopheSEM
18101h04'33''ADAM BrigitteV2FAA ALLAUDIENNE
18201h04'34''CARRIC OlivierV1M
18301h04'52''FRANCESCHI LaureSEFESAT LA GAUTHIERE
18401h04'52''LAMY SebastienSEMJOELETTE
18501h04'53''LOPEZ ChristopheSEMJOELETTE
18601h04'53''DUREZ ThomasSEMJOELETTE
18701h04'53''LOW NilsSEMLES DUNES D'ESPOIR
18801h04'54''POTTIER AnthonySEMJOELETTE
18901h04'54''SARKISSIAN Jean-LouisV3M
19001h04'56''PIZA PatrickV2M
19101h04'57''AZZOUG LindaV1FDUNES D'ESPOIR
19201h04'57''BERTRANINE XavierSEMJOELETTE
19301h04'58''CLOUE LaurentV1MJOELETTE
19401h04'58''BOYER PatrickV2MJOELETTE
19501h05'05''SEBERIAN GuillaumeSEM
19601h05'06''LE-TARO JacquesV2MOCCP LA CIOTAT
19701h05'08''MANGANI ThomasSEM
19801h05'09''NOLIN XavierV2MCOURIR A SAUSSET
19901h05'12''CARDOSO CedricSEM
20001h05'13''TIRONE MichelV4MCABBA
20101h05'20''DAUFFER NicolasSEM
20201h05'23''THEVENY StephaneSEMTHALES
20301h05'28''CASTELLAN ChristopheV1MCE STMICROELECTRONICS
20401h05'35''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
20501h05'42''GROS AlainV3MOLYMPIQUE TARADEAU-LORGUES ATH
20601h05'43''HESSE ThomasSEMCOURIR A MARSEILLE
20701h05'46''DOULLE EricSEM
20801h05'49''MILTON AlexV2MPEYNIER PAC
20901h05'50''PACCAGNELLA FranckV1M
21001h05'56''BURLE GillesV2M
21101h05'59''VIVARES OlivierV1MLES DUNES D'ESPOIR
21201h06'00''DUMITRESCU MariaV2FLES DUNES D'ESPOIR
21301h06'00''SZCZOT JulieSEFTRIATHL'AIX
21401h06'00''LEJARD PhilippeV2MCSA BMPM
21501h06'01''DA-SILVA JordanESMLES DUNES D'ESPOIR
21601h06'03''TORNATO JoelV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
21701h06'05''SUZANNE RemyV1MJOELETTE
21801h06'06''ROYERE AndreV2MJOELETTE
21901h06'08''MAESTRACCI PierreV1MLES DUNES D'ESPOIR
22001h06'08''LEFEBURE FrancoiseV3FLFA TRETS
22101h06'08''GUITTON ChristopheV2MLES DUNES D'ESPOIR
22201h06'09''SANTELLA JeanV3MCSPCG 13
22301h06'13''DALIA StephaneV1MASC PLAISIR MARSEILLAIS
22401h06'14''CISAMOLO Pierre-LouisV1M
22501h06'15''DUTHOO Jean-LouisV1MLES DUNES D'ESPOIR
22601h06'16''SAN-FILIPO MagaliSEFLES DUNES D'ESPOIR
22701h06'17''EMMANUELLI PatrickV1MATOUT COEUR
22801h06'31''MORITZ PhilippeV1M
22901h06'37''MERIC StephanieSEF
23001h06'43''BARBIER DenisV3MOCCP LA CIOTAT
23101h06'43''BACHELOT PhilippeV1M
23201h06'44''BOULOGNE PatriceSEM
23301h06'46''HUSS SuzanneV1FCOURIR A SAUSSET
23401h06'47''MALLEA EmilieJUF
23501h06'51''BERTELLO BastienSEM
23601h06'51''BOYER BeatriceV2FCABBA
23701h06'56''GERGARABEDIAN PatrickV2M
23801h06'58''SANNA DanielV2MLES ALLUMES DE LA STE VICTOIRE
23901h06'59''LEPRESLE YannickV1M
24001h07'00''CROS PierrickV1MA TOUT COEUR
24101h07'02''FERRIGNO EymericV1M
24201h07'09''GONCALVES RitaV1FALLUMES STE VICTOIRE
24301h07'12''FLAMENT ChristopheV2M
24401h07'12''RIPERT MichelV2MTRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
24501h07'12''FLORET Jean-PhilippeV1M
24601h07'15''CHAMPENOIS BertrandV1M
24701h07'19''MASCE ChristopheSEM
24801h07'21''GONZALES AndreV3MOCCP LA CIOTAT
24901h07'21''COLOM RemiSEMMASSILIA SPORT
25001h07'33''TRELLUYER EdmondV4M
25101h07'34''GIRAUD OlivierSEM
25201h07'35''LICCIONI GillesV2M
25301h07'40''MEUNIER MelanieSEFROGNAC ATHLETIC CLUB
25401h07'44''SANTOS MauriceV2M
25501h07'52''CAUDROY AlainV2MCOURIR A FUVEAU
25601h07'53''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
25701h07'57''TEISSEIRE ReneV3MJOGGEURS AUBAGNAIS
25801h07'57''GARELLO PhilippeV2M
25901h08'00''DESLOIRES OlivierSEM
26001h08'06''SERRANO Jean-ClaudeV2MJR HUVEAUNE
26101h08'12''DESCHANEL GautierV1M
26201h08'18''GUILLEMOT GuenoleV1MCE STMICROELECTRONICS
26301h08'18''RECH ThierryV2M
26401h08'20''BOUTIN CynthiaSEF
26501h08'21''DI-VITA OdetteV2F
26601h08'28''TOURTEL FrancoisV2M
26701h08'29''ANDRE SeverineV1FMETRONOMIC GLOBAL HEALTH INITIATIVE
26801h08'35''LEONETTI Marie-PierreSEF
26901h08'35''LEONETTI ChristelleSEF
27001h08'35''KLEIN ChantalV3F
27101h08'40''PUTZU JeromeSEM
27201h08'40''MAMAIN OlivierV1M
27301h08'42''NODIN FredericSEM
27401h09'11''DI-VITA Jean-SimonV2M
27501h09'14''LECLERC PascalV1M
27601h09'14''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
27701h09'16''COQUET ChristineV2FLFA TRETS
27801h09'23''ESTARQUE CedricSEM
27901h09'26''HODE BerengereSEF
28001h09'29''SURIA LaetitaSEF
28101h09'33''FACHE-MICHEL PatrickV2M
28201h09'35''IDARGO PatrickV1M
28301h09'38''CHIARAMONTE DominiqueV3M
28401h09'39''SALEM AlainV3M
28501h09'46''FLATTET PatriciaV2F6061
28601h09'58''STANKIEVITCH MichelV2MAIX ATHLETISME PROVENCE
28701h10'01''GIORDANO Marie-PierreV1FFRONT RUNNERS MARSEILLE
28801h10'01''COHEN Jean-DanielV1M
28901h10'05''PARPAYOUNE-GAYARD AlainV1MVITRERIE DE LA ROSE
29001h10'08''DOYEN FrancineV2FLFA
29101h10'12''MARTIN GregoireSEM
29201h10'14''PERRET AmauryJUMPEYROLLES
29301h10'15''PERNET FredericV2MPEYROLLES
29401h10'19''NATIVEL StephaneV1MCSPCG 13
29501h10'29''SECCIA YvesV2MCSPCG 13
29601h10'30''CALABUIG RaquelV1F
29701h10'33''HUSS VincentJUMCOURIR A SAUSSET
29801h10'36''DUBUGET NicolasSEM
29901h10'36''VILLARD HerveV1M
30001h10'39''ROUX SebastienV1MCOURRIR A SAUSSET
30101h10'41''ROCCHIA ReneV3MCLES GARDANNE
30201h10'44''KUGENER ArnaudV2M
30301h10'54''REBOUL AxelV1M
30401h11'04''HERRERO HerveV1MOCCP
30501h11'06''WAUTERS ChantalV2FVJA
30601h11'06''WELLS-FRANCIS EmmanuelV1M
30701h11'11''MANCINI IsabelleV1FASC PLAISIR MARSEILLAIS
30801h11'19''TANNIOU MargueriteV2FAIL ROUSSET
30901h11'21''LORANG MarcV3M
31001h11'21''MOLINA FredericV1MTRI CLUB ISLE SUR SORGUE
31101h11'25''SOUBRIE MaudV3FAIL ROUSSET
31201h11'33''RAFALSKI MarieSEFCOUDOUX OLYMPIQUE
31301h11'39''MALLEA MichelV1M
31401h11'42''BERLET VincentSEM
31501h11'44''ESTARQUE FrederiqueV3M
31601h11'45''RODRIGUEZ SergeV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
31701h11'46''DI-CINO SergeSEMCE STMICROELECTRONICS
31801h11'47''AUBERT LaurenceV1FAIL ROUSSET
31901h11'51''LE-BOURZEC FrancoiseV2F
32001h11'54''MAUREL SophieV1FCABBA
32101h11'58''KUHLMANN AnetteV1FALLUMES STE VICTOIRE
32201h12'00''LAISNE AurelienSEMCOMSAT RUNNING TEAM
32301h12'00''GALEA MarionSEFCOMSAT RUNNING TEAM
32401h12'02''CHAMPENOIS VincentV1M
32501h12'09''ZULIANI KarenSEF
32601h12'18''VANLENTHE PaulV2M
32701h12'21''DESOLE GilbertV2M
32801h12'21''DAO-CASTES BernardV3MCOURIR A SAUSSET
32901h12'23''GAMARINIAN GabrielV3M
33001h12'28''LOUPY SylvieV1F
33101h12'42''GALIZZI BrunoSEM
33201h12'45''LAIMECHE BartmaV1FUSTM RTM
33301h12'51''BOUCHETOUT PatrickV1M
33401h13'03''GERMAIN Jean-FrancoisV1MCOURIR A FUVEAU
33501h13'14''ROY XavierV1MLES FOULEES DU LORIOT
33601h13'16''GUITOU PascalSEMMISTRAL JUDO
33701h13'21''BEDINI RogerV4MUSTM RTM
33801h13'23''FIEVET PatrickV1M
33901h13'25''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
34001h13'30''VERCHERE ThierryV1M
34101h13'30''MUNTONI RolandSEM
34201h13'31''DE-PALMA GuillaumeSEM
34301h13'31''GARCIA YvesV1M
34401h13'32''FELICELLI JacquesV3MASS SPORTIVE COURIR EN FRANCE
34501h13'34''SARACINO Jean-LucV2M
34601h13'40''PALMERI TonyV1MCE STMICROELECTRONICS
34701h13'43''SCHIMD SebastienV1M
34801h13'44''RAFALSKI JeremySEM
34901h13'45''GRAS CorinneV1F
35001h13'45''ESTEVE AlainV3MLES DUNES D'ESPOIR
35101h13'47''DE-PALMA FabienSEM
35201h13'48''AUZET AndreV1MJOELETTE
35301h13'50''CORTHIER AliceSEF
35401h13'53''SEVIN JeromeV1M
35501h13'54''BOETTO DenisV2MATOUT COEUR
35601h13'54''BOUACHERA FaridV2MATOUT COEUR
35701h13'58''CAUMONS PatriciaV2F
35801h13'58''FRECH Jean-LucV1MJOELETTE
35901h13'59''SEBAGG CatherineV1F
36001h14'00''RODRIGUEZ NadiaV2F
36101h14'00''FRANCIOSA GregorySEM
36201h14'01''RELLIAUD ChristineV1FLES DUNES D'ESPOIR
36301h14'12''MAREY ChristopheV1M
36401h14'12''MILLIET Jean-PierreV2MDUNES D'ESPOIR
36501h14'15''CERMELJ FrancoisSEMJOELETTE
36601h14'19''PISSOT ElisabethV3FCABBA
36701h14'25''EVRARD KarineSEFCE STMICROELECTRONICS
36801h14'26''GARCIA SylvieV1F
36901h14'32''COSTANZA PatriciaV2FSLC MARTIGUES
37001h14'33''MARTIN AlexV3MFOULEES DU LORIOT
37101h14'53''BOUIS FredericV1M
37201h14'53''SABLAYROLLES RemyV1M
37301h14'54''CARLUCCIO FrancoisV3M
37401h15'00''TERRAS FranckV1M
37501h15'08''KHAN SophieSEF
37601h15'30''LOUPY LucienV1M
37701h15'31''FIL RenaudSEMSPEEDY CLUB PROVENCE
37801h15'33''ROUX SylvieSEF
37901h15'39''ZANNETTACCI MyriamV2F
38001h15'40''VERNET ChristopheSEM
38101h15'44''JUVENAL RaymondV3MLES FOULEES DU LORIOT
38201h15'44''ANNUNZIATA PascalSEM
38301h15'45''BEAUVOIS AnnyckV2FCAVAL PERTUIS
38401h15'59''ROBIN ChristianV3MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
38501h16'02''SEJEAU LaurenceV1F
38601h16'05''MICHEL ReineV2F
38701h16'13''DELBECQ FredericV1MMISTRAL JUDO
38801h16'21''BENSOT BoualemV2M
38901h16'25''AUGE FrancoisV1M
39001h16'33''MEZIANE HakimV2M
39101h16'33''GARDETTO ThierryV1M
39201h16'38''RAADSEN PaulV3MAXCENTIVE
39301h16'46''LAZZERINI JacquesV2MAIL ROUSSET
39401h16'59''BIVANTI EugeneV4M
39501h17'03''MACALUSO GillesV2MATOUT COEUR
39601h17'08''BLANC JoelleV1F
39701h17'26''UGUEN LaurenceSEFCABBA
39801h17'28''GIOTARD NicoleV2F
39901h17'36''RIZZO AuroreSEFCE STMICROELECTRONICS
40001h17'38''GILLOT ValerieV1FTINABICCI
40101h17'43''PENALVER AnnieV2FTINABICCI
40201h17'55''BUTHION JulienSEM
40301h18'03''CARVIN ValerieV1F
40401h18'05''PERNEE LaurenceV1F
40501h18'08''BENEDETTI J.FrancoisV3M
40601h18'10''HERFRAY AlainV2MCOURIR A SAUSSET
40701h18'21''RINALDI VeroniqueV2FSLC
40801h18'25''GILLY ChristineV1F
40901h18'25''CAROTI FredericSEM
41001h18'29''MATHIEU LydieV1F
41101h18'30''PETTAVINO PatriceSEMUSTM RTM JOGGING
41201h18'30''BENHAMIMED SandrineV1FUSTM JOGGING
41301h18'31''FRANCESCHINI CatherineV2F
41401h18'32''PAUL AnnieV3FUST COURIR A SAINT TROPEZ
41501h18'41''GATE ChristineV3F
41601h18'41''BRUNEL StephanV1MGROUPE BPCE SPORTS
41701h18'50''D'IVOLEY-BOGGS AnnieV3F
41801h18'59''CAMOIN Jean-PhilippeV1M
41901h19'00''CANIVET KarineV1F
42001h19'08''VALDUZ FrancoiseV2F
42101h19'14''HUSS ThierryV2MCOURIR A SAUSSET
42201h19'23''SEGUIN TaniaV1F
42301h19'31''MORACCHINI FredericV1M
42401h19'33''GENIEYS AlainV2MCSPCG 13
42501h19'36''CHAPUS DominiqueV2FUSC SEPTEMES
42601h19'43''BRUDER FrancoiseV2F
42701h19'46''TINAZZI BrigitteV2FTINABICCI
42801h19'47''BELKHERRAZ LilasV1FCSPCG 13
42901h19'55''LE-MAURUY BernardV2M
43001h20'01''JACQUIER SylvainSEMCOMSAT RUNNING TEAM
43101h20'05''RUIZ RosannaV1F
43201h20'05''CANO ManuV2F
43301h20'09''GUGLIERMI NadineV2F
43401h20'15''CHARLES GerardV3M
43501h20'16''LE-BAUT RkiaSEFCOURIR A SAUSSET
43601h20'40''VALENCIA SandrineSEF
43701h20'43''WOCHLIK MathieuSEM
43801h20'43''RIZZO Jean-MarcV1MCE STMICROELECTRONICS
43901h20'47''DE-MEO CorinneV2F
44001h21'09''SCAMARDI RogerV5MCEF MARATHONIEN
44101h21'14''MAYER EmmanuelleSEF
44201h21'14''PATTI FrancoiseV1FCOURIR A SAUSSET
44301h21'26''MONSEU ElodieSEF
44401h21'27''GARELLO ThomasJUM
44501h21'32''NATIVEL ChristineV1FCSPCG 13
44601h22'06''PEYRARD EdwigeV1F
44701h22'11''FENECH PatrickV1M
44801h22'18''FRANCESTCERN BernardV2M
44901h22'29''MANGIN RemiSEM
45001h22'30''COSTENTINO LouisV4M
45101h22'31''ABBRUSCATO MarioV2M
45201h22'40''FAVRE PatriceV2MAIX ATHLE PROVENCE
45301h22'51''HERFRAY AnneV2FCOURIR A SAUSSET
45401h23'51''FOURTEAU CorinneV2F
45501h24'11''CONJARD JeremySEM
45601h24'11''MICHEL MarcV1M
45701h24'13''FABRE AnneV1F
45801h24'17''TOCCO MartineV3FLES FOULEES DU LORIOT
45901h25'08''CONTRERAS ChristopheV1M
46001h25'10''KRUSE GythaV1FAIX ATHLETISME PROVENCE
46101h25'16''GUILLEMOT StephanCAMCE STMICROELECTRONICS
46201h25'50''BENHARIRA FaridaV1F
46301h26'39''VERCHERE CaroleV1F
46401h26'39''RICOME MarionSEF
46501h26'41''LE-BRIS JeanineV3F
46601h26'42''SAUTEL VeroniqueV2F
46701h26'53''ESPIN PatriceV1M
46801h27'13''TCHERNOMORDIK YvanV3MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
46901h27'15''RAMSAY MathildeSEF
47001h27'15''FERRAIOLO RaymondV4M
47101h27'15''TROYANO ChristopheV1M
47201h27'21''CODINO BrunoV1MASC PLAISIR MARSEILLAIS
47301h27'33''PECHON SylvieV2F
47401h27'48''ROCHER LaureV1F
47501h28'12''GEORGEON SuzanneV2FCOURIR A MEYREUIL
47601h28'26''MANGIN Jean-PaulV2M
47701h28'33''SYRYN CecileV1F
47801h28'34''FLANAGAN TaviV1F
47901h28'43''HERAULT FabienneV2F
48001h28'44''HERAULT JocelynV1M
48101h29'54''LAURENT BernardV2M
48201h30'18''LEMOULT ClaudeV3M
48301h32'56''COLOMINA ClaudineV2F
48401h33'03''TORDU ClaudeV3M
48501h33'55''REINHART RobertV3MPROVENCE A CHEVAL
48601h34'25''GARELLO MicheleV2F
48701h34'25''GARELLO Jean-FrancoisV1M
48801h34'32''RIPERT CorinneV2F
48901h37'40''GARELLO VesselinaSEF
49001h37'44''GARELLO PierreV2M
49101h39'03''TIXIER EricV2MFOULEE ROSE
49201h40'15''CASTELLISI Marie-JeanneV3FSC PAM
49301h42'01''COPPOLA JosephV3M
49401h42'01''DIGIOVANNI CaroleV1F
49501h42'16''TOCCO AlainV5MLES FOULEES DU LORIOT
49601h42'59''COLANTUONO JeanV2M
49701h43'00''TRUC MarcelV3M
49801h47'27''MARCELLIN JackyV1F
49901h56'20''VICTORIA NathalieV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !