Classement de Trail du Gypaète - 41 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Gypaète - 41 km du 7/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h06'12''Herland SebastienV1MCotentrail 50440
205h07'47''Morin OlivierSEM74300
305h24'34''Dubreuil OlivierV1M74440
405h36'47''Bette Jean-ChristopheSEMTeam Garmin Adventure 01120
505h42'36''Gabioud CandideSEMRavanel 1937
605h51'31''Freslon-Bette CarolineSEFTean Garmin Adventure 01120
705h52'33''Excoffier FredericV1M74700
806h00'24''Roguet MarjorieSEF74970
906h04'52''Chaffardon AndréV1MTeam Bontaz Centre , Fac 73100
1006h11'28''Merand YvesV2M74540
1106h11'56''Chomety FabriceV1M74440
1206h13'10''Henrion DavidSEM69009
1306h14'28''Truptil ThibaultV1M73700
1406h17'51''Lejeune MatthieuSEMCoten'trail 50130
1506h17'53''Lavagnini AnthonyV1MCoten'trail 50110
1606h18'24''Chaffardon FrançoisV2M73100
1706h22'24''Drillot FredV1M74800
1806h24'03''Merand AudreySEFSalomon 73100
1906h25'03''Chevalier Gachet CédricESM73720
2006h26'48''Breniaux AlexandreSEM74130
2106h29'22''Pignon MichelV2MCourir En Layon/chevaliers Du Vent 74570
2206h29'25''Corbex LaurentV1M74460
2306h32'51''Chevallereau FabriceSEMSaône Mont D'or Nature 69250
2406h33'55''Bontaz RachelV1FTeam Bontaz Centre , Fac 74460
2506h36'01''Franco VincentSEMTeam Savoie Endurance 73420
2606h37'34''Perez StephaneV1MFaucigny Athletic Club 74950
2706h40'35''Chaffard RolandV2MSalève Trail 74350
2806h41'18''Perrin AntoineSEMSpac 74920
2906h41'58''Donche DimitriSEM74130
3006h44'07''Bert FranckV1MLes Chamos 74460
3106h46'40''Chausse LoicV1MCoten'trail 50700
3206h50'45''Fontaine JérémieSEM74130
3306h53'52''Comio EmilieSEFEac 73160
3407h01'13''Loriot ChristopheV1M74500
3507h01'29''Polese MaximeSEM38410
3607h04'00''Bodaszewski LukaszSEMSamoens Trail Team 74340
3707h04'55''Pasquier JacquesV2MLes Traînes La Grolle 74140
3807h05'29''Lieury FredSEM74250
3907h06'38''Deganne VincentSEMCoten'trail 50260
4007h07'49''Crestey NordhalV1MCoten'trail 50130
4107h10'45''Chaube SeverineV1FLes Anges Danseurs 74490
4207h11'25''Rey PhilippeSEMSaône Mont D'or Nature 01600
4307h15'05''Silve RomainSEM13300
4407h15'55''Hewitt SarahV1F74170
4507h16'42''Vincent AlexisSEMSaône Mont D'or Nature 69400
4607h19'02''Bertrand NathanaëlSEM74130
4707h19'07''Grosjean NicolasSEMSaône Mont D'or Nature 69580
4807h19'11''Felix MickaëlSEMSaône Mont D'or Nature 69270
4907h19'34''Mehl PhilippeSEMAscpa Trail 67202
5007h21'35''Chaube SebastienV1MLes Anges Danseurs 74490
5107h24'22''Bellard FranckV1M
5207h24'35''Nicollet YoannV1MTrailers Du Môle 74800
5307h25'12''Bestue PierreSEM34070
5407h27'35''Delille DavidSEMSaône Mont D'or Nature 69380
5507h28'13''Linossier FlorenceSEF69200
5607h30'36''Mauponne XavierV1M74930
5707h31'00''Blattner AndréV1MSig 74100
5807h32'04''Brogere EricSEMLa Cabane Sur Le Chien 38110
5907h36'57''Dumas AurelieV1F74700
6007h37'01''Dumas ArnaudV1M74700
6107h39'18''Bartolo DominiqueV2MChoully Racing CH-1217
6207h40'04''Appertet ClaudeV3MFac 74300
6307h40'07''Vuarchex SteveSEM74300
6407h43'48''Madani LaurentSEM74400
6507h43'55''Rioux PierreSEMLma 45 69100
6607h49'07''Baechelen FrédéricV1MChamonix Mont Blanc Marathon 74190
6707h49'08''Lamure BertrandV1M74100
6807h51'09''Jouglar LaurentV1MSaône Mont D'or Nature 01500
6907h53'43''Bony PhilippeSEMEa Chambéry 73160
7007h53'53''Glady GrégorySEM74890
7107h54'41''Clerc StephaneV1MTeam Rupicapra 74800
7207h55'37''Faliu SébastienSEMSaône Mont D'or Nature 69250
7307h55'39''Liebelt JanV1MSaône Mont D'or 69003
7407h56'21''Pissard-Gibollet ArthurSEM74700
7507h58'10''Ployaert EricV2M6540
7607h59'27''Bourguetou AlainV2MAsj74 N°1639789 1201
7708h01'29''Joos PascalV1M69270
7808h04'04''Arnaud FranckV2MFac 74300
7908h04'30''Dubois SébastienSEM73160
8008h04'46''Chaffard Marie LuceV1FLes Trailers Du Mole 74 250
8108h06'47''Paillard Marie-HélèneV2FFoulée D'annemasse 74 100
8208h08'49''Lavagnini ThomasSEMCoten ´trail 50110
8308h08'49''Lemaitre FranckSEM50700
8408h10'12''Moreau ChristopheV1M
8508h11'15''Cucheval SébastienSEM74950
8608h11'17''Esnault SylvainSEM07130
8708h11'18''Rimbault FabriceV1MSaône Mont D'or Nature 69410
8808h11'24''Arnaud GéraldV1M
8908h12'12''Jolivet VincentSEMTraileur Du Mole 74130
9008h14'09''Hugard ClaudeV1M
9108h14'47''Decressat RégisV1MFac 74300
9208h16'41''Kabir DelphineV1F69360
9308h16'57''Besancon DavidV1MW9 1AL
9408h17'20''Filter KarinV1F1224
9508h18'41''Varvenne Pierre-FranckSEM59240
9608h20'41''Guille SebastienSEMAc Clermont 34150
9708h23'43''Enguehard LaurentV1M74300
9808h23'44''Pernes PascalV1MCsbj 38300
9908h28'08''Jean GuilhemV1MLes Fouladous Ussa 34200
10008h28'23''Charlet SébastienV1M74300
10108h29'11''Demassieux NicolasV2M91120
10208h32'28''Houillon CamilleSEMAutun Triathlon 74150
10308h33'54''Larue YannickV1M74460
10408h34'41''Reynaud EstelleV1FCrapast 01170
10508h35'27''Côme FrançoisV1MSaône Mont D'or Nature 69008
10608h35'30''Liebelt LaurenceV1FSaône Mont D'or Nature 69003
10708h38'13''Briffaz StéphaneSEM74130
10808h40'41''Pasquier VincentSEM74970
10908h42'26''Magnani MaximeESM74970
11008h46'51''Coma FabienSEM74950
11108h48'07''Pizzagali FlorentSEMEncore Un Berzni 74130
11208h48'10''Rodet DanielV1MEncore Un Berzni 74130 BRISON
11308h54'35''Houdayer MurielV1FLa Cepienne 73250
11408h55'27''Chain CyrilV1MSang Pour Sang Sport 69001
11508h57'21''Hoffmann RobertV4M74100
11608h57'50''De Verchere XavierSEMSaône Mont D'or Nature 69600
11708h58'04''Raepsaet EricV1MFaucigny Athlétique Club 12780
11809h00'39''Chamoux SéverineV1F74800
11909h00'43''Bourgeois RobertV3M39570
12009h07'19''Gounou AlainV1MLes Muratoniens 41700
12109h10'11''Julliart AliceSEFSaône Mont D'or Nature 69300
12209h10'13''Schmitt ChristianeV2FSaône Mont D'or Nature 69140
12309h10'15''Charpenel EmmaSEFSaône Mont D'or Nature 69250
12409h12'08''Boudas SebastienSEMFac De Cluses 74460
12509h12'38''Castillo AlbertoV2M74300
12609h12'40''Bayet FredericSEM74310
12709h12'56''Joly Marie PierreV1FSpac 74190
12809h15'27''Mabboux FlorenceV1F74700
12909h22'39''Artaz Claudia ElisabettaV1FCervino Trailers 11100
13009h22'41''Roullet M. PaolaV1FCervino Trailers 11020
13109h25'22''Briffaz PascalV1MAcca Le Reposoir 74970
13209h34'23''Parard RémiSEMLes Muratoniens 37510
13309h34'50''Vaillant BrunoSEM74460
13409h41'06''Routier AnthonySEM74700
13509h41'12''Leclercq ChristopherSEM74300
13609h43'37''Nezet ErwannV1MSaône Mont D'or Nature 69400
13709h43'38''Bassivière ArnaudSEMSaône Mont D'or Nature 69270
13809h44'34''Paris IngridSEFFac 74300
13909h44'36''Cartier NatachaSEFCmbm 74700
14009h55'21''Collin GuillaumeSEM74970
14110h08'55''Capon PierreSEM59170
14210h11'00''Guido Marie-HélèneV2FSaône Mont D'or Nature 69270
14310h11'02''Natrella FredericV1M
14410h11'02''Sporli PatrickV1MSaône Mont D'or Nature 69300
14510h11'51''Clément Berthet Jean-NoëlV3M74700
14610h12'25''Gouveia MichelSEM
14710h40'59''Chouteau JohanSEM74300
14810h47'21''Vacheron FabienSEM
14910h47'23''Fradin ArnaudSEM
15010h50'14''Rey SandrineSEFFac 74130
15111h11'48''Guido JacquesV2MSaône Mont D'or Nature 69270
15211h19'57''Gomburt BernardV3M73630
15311h20'48''George OlivierSEMBadass 69002
15411h23'03''Dussetier EmmanuelV1MSalève Trail 74350

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !