Classement de 1000 D du Massif du Mervent 2014

Voir la fiche de la course : 1000 D du Massif du Mervent du 23/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'58''MANIN MickaelSEMATHLETIC SUR VENDE
201h48'47''BLUTEAU GuillaumeSEMCHANTONNAY RAID
301h49'01''BERRUER EricSEM
401h52'58''BONNAUDET JérômeV1MCHANTONNAY RAID
501h55'12''COUTANT NicolasSEMSALOMON ABV
601h55'53''DAIN ChristopheSEMRACING CLUB VENDEE
701h57'32''PONDEVIE FabienSEMLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
801h58'46''ROBERT KévinSEMACF ALSTOM
901h59'17''GUERINEAU JackyV1MJOGGING CLUB ST HILAIRE
1001h59'55''GOBIN AurélienSEM
1102h00'09''FONTAINE PascalSEM
1202h00'54''ROY CédricSEMATRAS
1302h01'18''AUVINET ClaudeV1MENTENTE SEVRE
1402h02'09''COUE FreddyV1MFONTENAY TRIATHLON
1502h02'30''AUGUSTE EmmanuelV1M
1602h03'36''LESCOUT SébastienSEM
1702h04'02''MITARD VincentSEMENTENTE SEVRE
1802h04'15''PICARD EricV2MSAF FONTENAY LE COMTE
1902h04'18''BIZON PatriceSEMATRAS
2002h05'08''FERRET NicolasSEM
2102h05'11''MALARD WilliamSEM
2202h05'16''RONDARD JérômeSEMLES ECHAPPEES DE MELUSINE
2302h05'38''GREAU BastienSEMFONTENAY TRIATHLON
2402h07'45''DHAINE OlivierSEMSABLES ETUDIANT CLUB ATHL
2502h07'52''LAMARCHE PatrickV1MFONTENAY TRIATHLON
2602h08'11''GAUTIER DavidV1M
2702h09'05''LOUAULT DenisV1MCOURS TOUJOURS 85
2802h09'08''BARBEREAU MorganSEM
2902h09'14''AUGER AlainV2MCOURS TOUJOURS 85
3002h09'39''BITEAU StéphaneV3MATRAS
3102h10'03''PETITFILS PierreJUM
3202h10'16''BATIOT LaurentV1MSAF FONTENAY LE COMTE
3302h10'21''BELY ManuelV1M
3402h10'26''SPENNATO DanyV1MCOURS TOUJOURS 85
3502h10'43''GUENGANT HeathcliffSEMJC ST HILAIRE DE RIEZ
3602h10'52''GRIMAUD StéphaneSEM
3702h11'07''ACCENT HervéV1MCOURS TOUJOURS 85
3802h11'12''LUTTIAU DavidSEMJOGGING CLUB POIRE /VIE
3902h11'23''AUVINET ChristianV2MENTENTE SEVRE
4002h12'29''TABAREAU NicolasSEMACLR
4102h12'44''LAGARDE CédricSEM
4202h13'38''JOUANIKO SébastienSEMTEAM TRAIL POMPIER ROCHELLE
4302h13'47''FELDMANN AntoineSEM
4402h14'27''LEBEAUPIN PhilippeV1MMAAF ASSURANCES
4502h14'38''BRISSEAU FreddySEMABV POUZAUGES
4602h14'44''BESSET MaximeSEMClub01
4702h14'53''JACOB DenisSEM
4802h15'22''JOLI HervéV1MGALOPADES TRANCHAISES
4902h15'40''GUILLOTEAU Jean-MichelV2M
5002h15'59''BOSMORIN TeddySEMPOMPIERS LA ROCHELLE
5102h16'27''CHIRON LaurentV2MENTENTE SEVRE
5202h17'35''BLANCHARD YannESMTEAM 16 VTT
5302h17'40''LEFEBVRE MaximeSEMCOURIR EN PAYS MARENDAIS
5402h17'48''COUGNAUD GuillaumeSEMAC MOUTIERS LES MAUXFAITS
5502h17'55''CORABOEUF SimonSEM
5602h17'58''LIARD ChristianV2MNORD VENDEE ATHLETIC
5702h18'03''CHAIGNEAU GuillaumeV1MSAF FONTENAY
5802h18'10''SOUCHET PhilippeV1MPOUZAUGES AC
5902h18'46''TEXIER EricV1M
6002h18'51''POYVRE RichardSEM
6102h18'55''OUVRARD ChristianV3MNIEUL AIR PUR
6202h19'07''VOLPS NicolasSEMACF ALSTOM
6302h20'57''JOLIVET DavidSEMKIA MOTORS France
6402h21'14''MERCIER ArnaudV1M
6502h21'20''MICHAUD FreddySEM
6602h22'12''MIGNET PhilippeV1MATHLETIC SUR VENDE
6702h22'40''CAMUS CerronneSEM
6802h23'00''FAUCON NicolasSEM
6902h23'03''DESHOUX VincentV1MNORD VENDEE ATHLETIC
7002h23'31''POIRAUD Jean-FrançoisV1MRAID AVENTURE PAYS DE VIE
7102h23'49''DELEPIERRE AlexandreSEM
7202h24'11''SCHELLER HélèneV1FJOGGING CLUB SABLAIS
7302h24'49''DESPEYROU FrédéricV1M
7402h25'16''DURET BorisSEMSMSN
7502h25'20''HERBRETEAU FrançoisSEMCA LUCON
7602h25'34''DE ALMEIDA AntonioV2MRELAIS DE LA POMME
7702h25'48''PAILLAT DavidSEMSAINT MICHEL SPORT NATURE
7802h26'44''MAGNEAU Jean-FrançoisV2M
7902h26'50''DERAINNE JulienSEM
8002h27'31''PAILLAT ChristopheV1M
8102h27'49''BAUDOUIN LudovicV1M
8202h27'55''ESNAULT MichelV2MASAG GENDARMERIE
8302h28'15''ROY CédricSEMFONTENAY TRIATHLON
8402h28'20''MOREAU ThierryV1M
8502h29'05''LEROUX JulienSEMLEROUX PAYSAGE
8602h30'00''CHARIE StéphaneSEM
8702h30'21''BRUNEAU HervéV2MUNION FAMILIALE DE QUINCY
8802h30'37''LELOUP GaëtanV1MCARQUEFOU AC
8902h30'41''GEINCHELEAU EricV2M
9002h30'57''DUCEPT MichelV3M
9102h31'06''ROPERT DamienSEM
9202h31'10''HUBERT JérômeSEM
9302h31'27''HUCTEAU FabriceSEM
9402h31'30''GIRARD PascalV2M
9502h32'21''STOSIC DeanV1MSAF FONTENAY LE COMTE
9602h32'26''GERMAIN CédricV1M
9702h32'32''DURETSTOSIC EricV1M
9802h32'37''RISTORD BenjaminSEMTEAM IMPULSYON TRAIL
9902h32'42''JADAUD Jean-SébastienV1MLES 12 -14
10002h32'46''BARON WilliamSEMRAPV
10102h33'04''DOREAU WilliamSEM
10202h33'09''RAINETEAU LionelV1M
10302h33'45''FAIDY DominiqueV2MCORSICA POTES
10402h33'50''LEBAS FrédéricSEMClub01
10502h33'54''BEAUFRE CédricSEMSENSAS’YON RAID
10602h34'11''DAHERON LaurentV1MA-MI A CHEMIN
10702h34'17''MAINGUY HerwannSEM
10802h34'24''PEAN SébastienV1MCOURIR A AUBIGNY
10902h34'33''MEYSSONA BrunoV1M
11002h35'15''CHABIRAND SéverineSEFENTENTE SEVRE
11102h35'29''SONTON PierreSEMClub01
11202h35'37''CAILLETEAU LucV1MABV POUZAUGES
11302h36'01''GORGE Jean-LucV2M
11402h36'06''MOALIC TanguyV1M
11502h37'07''DIRR FrédéricSEMDEFI - OUTDOOR
11602h37'15''PROCUREUR MargauxSEF
11702h37'20''DENIS Jean-ClaudeV2MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
11802h37'24''BYRDZIAK MatthieuSEMPALLUAU ACC
11902h37'28''CHACUN PascalV2M
12002h37'43''ROUILLON Jean-FrançoisSEM
12102h37'52''BERTRAND BrunoV2MATHLETIC SUR VENDE
12202h38'04''BRIEUX SébastienSEM
12302h38'10''RAMAT OlivierV1M
12402h38'39''MORAND NicolasSEM
12502h38'43''SKAKNI MichelV1MFONTENAY TRIATHLON
12602h38'46''PIZON BrunoV2M
12702h38'52''BONNAUD DamienSEM
12802h38'57''GOUPILLE EricV1M
12902h39'27''JOURDAIN PierreSEM
13002h39'44''BRECHET ThomasSEM
13102h40'03''BOUHOURS SébastienSEM
13202h40'41''THIBAUD JackyV1M
13302h40'47''THOUMOUX RogerV2MABV POUZAUGES
13402h41'02''VINCENT RolandV2M
13502h41'24''GOICHAUD AnthonySEMSNSM SAUVETEUR EN MER
13602h41'37''THOMAS BrunoV1M
13702h41'49''HERBE DidierV2MFONTENAY TRIATHLON
13802h41'57''HERBRETEAU StéphaneSEM
13902h42'06''BLANCHET DominiqueV1FSOBHI SPORT LA ROCHELLE
14002h42'18''ROY SteveV1M
14102h42'26''ROBUCHON YannSEMABV POUZAUGES
14202h43'23''BERNARD BenjaminSEMTEAM IMPULSYON TRAIL
14302h43'50''GUERIN SébastienSEM
14402h43'54''GIGAUD MartinSEM
14502h44'21''LOUAULT LaurenceV1FCOURS TOUJOURS 85
14602h45'02''BOBINEAU HervéV2M
14702h45'23''BILLE MathieuSEM
14802h45'26''PITON JulienSEM
14902h45'34''GAUTIER PatriceV3MRELAIS DE LA POMME
15002h45'58''PIVETEAU CharlesV2MDOMPIERRE COURSE AVENTURE
15102h46'13''ALIX LudovicV1M
15202h46'17''LE GUYADER StéphaneV1M
15302h46'48''HUGOT GilbertV1MNIEUL AIR PUR
15402h47'16''GUICHETEAU MélanieSEFFONTENAY TRIATHLON
15502h47'20''DEVAUX EricV2MFONTNAY TRIATHLON
15602h47'26''PAVY JonathanSEM
15702h47'54''DELUMEAU PascalV1MJOG GATINE
15802h48'40''BODENAN FranckV1M
15902h48'45''BUTON FlorianSEM
16002h48'55''COMPAGNON CatherineV2FRADO 79
16102h49'13''RAAPOTO EddieV1MCOURIR A STE LUCE
16202h49'18''BISIAU PhilippeV2M
16302h50'07''MACORPS Jean-PaulV2M
16402h50'24''CHARTIER LionelV1MCOURS TOUJOURS 85
16502h51'02''CHARDAT YohannSEMACF ALSTOM
16602h51'11''BARBIER NicolasV1M
16702h51'44''SEQUINO AntoineSEM
16802h51'56''BARCQ LaurentV1M
16902h52'16''FLENOIR EricV2MSPIRIDON LA ROCHELLE
17002h52'37''BIZOT EtienneSEM
17102h53'16''PAIRAULT ChristopheV1MABV POUZAUGES
17202h53'38''ALLOUAT PierricV1M
17302h54'02''NAULIN AchilleSEM
17402h54'05''PUBERT DavidSEM
17502h54'10''MICHAUD Jean-PierreV1M
17602h54'35''FETIVEAU DidierV2M
17702h55'17''MASSAU Jean-PaulV2MENTENTE SEVRE
17802h55'24''PETIT ManuelV1M
17902h56'34''HEMION DavidSEM
18002h56'38''BOUILLETEAU VincentV1M
18102h57'01''ARNOUX JacquesV2M
18202h57'15''MASSAU AnneV2FENTENTE SEVRE
18302h57'37''BRISSEAU PhilippeV2M
18402h58'33''CANIVET GéraldV1M
18502h58'58''DEPLAGNE PatriceV2MDOMPIERRE AVENTURE COURSE
18602h59'02''GIRAUD Jean LouisV2M
18702h59'15''ROY JackySEMCHANTONNAY TRIATHLON
18802h59'26''CHARRIER AlexandreSEM
18902h59'29''MATHE Jean-YvesV2MJOGGING CLUB SABLAIS
19003h00'24''CHABOT FrançoisSEM
19103h01'40''ALLEAUD VirginieSEF
19203h02'34''AUVINET LaurentV1MENDURANCE SHOP
19303h03'32''BELZIC LouisV3M
19403h05'13''VALLAT GaëlSEMDEFI - OUTDOOR
19503h05'49''GRIMAUD DominiqueV2M
19603h06'34''GRIGNON AnthonySEM
19703h08'03''CADON EmmanuelV1MRAID YON
19803h08'11''LAUTIER RomainSEM
19903h08'32''BODIN RégisV1MRUNAO
20003h08'40''MBIDA PatrickSEM
20103h09'15''RETAILLEAU DanielV2MENTENTE SEVRE
20203h10'18''QUINTREAU FrançoisV1M
20303h10'28''PETIT AntoineSEM
20403h11'17''GUESDON PascaleV1FAC PAYS DES ACHARDS
20503h12'13''FILLON BrunoV2M
20603h12'16''CORTESE DianaSEFCOURS TOUJOURS 85
20703h12'25''PAILLA SamuelSEM
20803h13'49''DUBOIS StéphaneSEM
20903h13'54''SOUFFLET SophieSEF
21003h15'10''FEDOR PatrickV2MCOURIR EN PAYS MARENDAIS
21103h16'43''BELLET ChristopheV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
21203h18'19''BABONNEAU SophieSEF
21303h20'33''LE LEUCH SylvieV1F
21403h21'44''TASTARD StéphaneSEM
21503h22'34''PETIT XavierV2M
21603h23'10''LE TELLIER StéphaneV1M
21703h23'13''LE TELLIER CoralieV1F
21803h23'19''FOUCHIER PierreSEM
21903h23'23''CAILLEAU PascalV1M
22003h24'29''CHARRIER CécileV1F
22103h24'33''CHARRIER MarcV1M
22203h26'18''BEAUJEAULT JosephV2M
22303h26'20''CARDINEAUD BrigitteV2FRUN ACCUEIL
22403h27'52''GUESDON YannickV1M
22503h48'14''JOURDAIN GérardV2M
22603h54'23''HERBRETEAU SimonSEM
22703h57'05''MAT JérômeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !