Classement de L'Ascension du Col de Vence 2014

Voir la fiche de la course : L'Ascension du Col de Vence du 4/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'45''RANCON JulienSEMEntente Athletique De Grenoble
244'57''RICARD StephaneSEMGap Hautes-alpes Athletisme
345'08''MAHNAN MohamedSEMEntente Athletique De Grenoble
445'21''MANSE GillesV1MAles Cevennes Athletisme
545'25''VICENTE LaurentSEMAles Cevennes Athletisme
645'26''POUSSINES JeromeSEMCmi
745'32''MANSOURI SaidSEMGap Hautes-alpes Athletisme
846'08''MARTIN NicolasSEMEntente Athletique De Grenoble
946'46''THIBAUD MaximeSEMAthle St Julien 74
1048'09''GAYOL FredericSEMAsptt Nice
1148'48''GRANGIER GermainSEMTeam Garmin/trinite
1248'54''OREZZOLI PatrickV1MGap Hautes-alpes Athletisme
1349'03''DE BESSES PhilippeSEMLes Foulees D'annemasse
1449'45''CIRKEL JasperSEMAsvel Villeurbanne
1550'44''LEMOIGNE GildasV1MSaint Paul Tri
1651'04''MANENT GilbertV2MCa Veynes
1751'10''COUGOULE SylvainSEM
1851'13''DELAMARRE Jean-francoisV1MCmi
1951'18''GERARD RemiESMAsvel Villeurbanne
2051'29''ISNARD SebastienSEMGap Hautes-alpes Athletisme
2151'29''BELKHIER NadirSEMEntente Athletique De Grenoble
2251'49''LOUCHENI HassenV1MAsppt Nice
2352'22''LAKREMI EddySEMCmi
2452'23''MORICHAUD GwenaelSEM
2552'25''VILTROUVE EmmanuelSEM
2652'36''GHIBAUDO Jean-baptisteSEME.a.chambery
2752'42''FOLCO ArnaudSEMAsptt Nice
2852'45''GALLIER MichelSEMGap Hautes-alpes Athletisme
2952'56''AMOUDRUZ AnthonyESMLes Foulees D'annemasse
3052'59''ELLERON TonySEMGap Hautes Alpes Athletisme*
3153'04''SAHLI BouchraSEFSco Ste Marguerite
3253'17''ROUSSEAU OlivierV2MCa Veynes
3353'19''SOTO FredericSEMS/l Vedas Endurance
3453'19''LASSERRE MickaelSEMAsptt Nice
3553'56''JAMSIN LucieSEFDouai Sin Athletisme/team Terr
3654'12''MAAREK DavidV1MAsptt Nice
3754'32''LLOPIS RafaelSEMAsptt Nice
3854'33''LEJEUNE MichaelSEMAsptt Nice
3954'37''FRANCO LoicSEM
4054'42''BRICK ManuV1MAoma
4154'53''MIROGLIO LaurentSEMAsptt Nice
4254'56''CAMUS PascalV2MBiot.ac
4354'59''CABUS DanyV2MIfc Fontan
4455'01''GAGNON SophieSEFEntente Athletique De Grenoble
4555'14''CUFFARO PISCITELLO AntoninoV1MAs Monaco
4655'16''DI GUISTO LaurentSEMAs Monaco
4755'21''FRIGUET BenoitV1MA.s.d. Podistica Torino
4855'27''FANGET MikaelSEMFinishers D'antibes
4956'01''ROSSELET PhilippeV1MAsptt Nice
5056'11''VACHOUX Jean-francoisV1MLes Foulees D'annemasse
5156'31''DEMARTY DavidSEMAsppt Nice
5256'41''DERBANNE MartialV3MSpiridon Ca
5356'42''LINSOLAS LaurentV1M
5456'47''LEROY ThomasESMUs Cagnes Triathlon
5557'04''DOROGI LeventeSEMTeam Chullanka
5657'11''LOPEZ MagaliV1FCoyotes De Grasse
5757'12''ROMANO PierreV1MA.c.valbonne
5857'15''LAGARDE BrunoV2MAsptt Nice
5957'27''COQUARD JeromeSEMCavigalnice Triathlon
6057'43''REIGNIER FlorenceV1FAsvel
6157'44''CHAULE PhilippeSEM
6257'45''MATEU NicolasSEM
6357'52''CHAMPION JulietSEFStade Laurentin Athletisme
6458'10''HOSNI SihamV1FAsvel Villeurbanne*
6558'11''SAFFIOTI FranckSEMCourir A Peillon De Nissa
6658'12''GAYOL-MAZZELLA FannySEFAsptt Nice
6758'22''GRANDJAQUES PaulCAMAsvel Villeurbanne
6858'31''DUFRENEY FabienV1MCmi
6958'39''CLERC LucieSEFLes Foulees D'annemasse
7058'45''BOVILLAUT YannSEM
7158'48''GORLERO Leone lucaV2MU.s. Maurina Olio Carli
7259'04''MUSELLA HugoSEMUs Cagnes
7359'05''CUREYRAS VincentSEMNice Metrople Athletisme
7459'07''SAUPAGNA Jean-pascalV1MAsptt Nice
7559'11''GINET ThierrySEM
7659'16''COMBE JuliaSEFEntente Athletique De Grenoble
7759'50''DUBUIS HerveSEME A Bourg En Bresse
7859'53''HILLEBRANDS GuidoV2M
7959'55''BARREAU LoicSEM
8001h00'03''CESARONI CyrilV1MStade Laurentin Athletisme
8101h00'11''JEHU LeoV1MCa Veynes
8201h00'15''DUSSART DanyV1MPlanete Running
8301h00'24''SANGELY ChristopheV1M
8401h00'28''RASCLE Jean-baptisteV1MS/l Ac Valbonne
8501h00'31''AIME StephaneV1MAsptt Nice
8601h00'44''JOYEUX-BOUILLON ArthurESMCmi
8701h00'47''MASSAT DanielV1M
8801h00'48''MERCIER Jean-michelV1MLes Foulees D'annemasse
8901h00'53''LAUBER StephaneV2MAsvel Villeurbanne
9001h01'00''VERGER GaylordSEM
9101h01'03''SAUPAGNA CRESP NathalieV1FAsptt Nice
9201h01'12''DUVERGER LaurentV1M
9301h01'19''AUGRY DamienSEMCa Veynes
9401h01'22''GHEZAL RemiV2MCmi
9501h01'24''CLERISSI FabriceSEM
9601h01'30''AVERLANT MathieuV1M
9701h01'50''MIRASSOU-NOUQUE HubertV1M
9801h01'53''SANTONI JacquesSEMSpiridon Ca
9901h01'59''GALAMAND EricV1MLes Foulees D'annemasse
10001h02'05''PUGLIESE RomainSEMCavigal Nice Tri
10101h02'09''JENC YvonaV1FLes Foulees D'annemasse
10201h02'18''BEAUFILS LaurentV1MLes Foulees D'annemasse
10301h02'25''TUFFIGO StephaneV1M
10401h02'26''ALLARD FredericV2MIbm La Gaude
10501h02'36''LAHOUN Jean pierreV3M
10601h02'38''PONSOT NicolasESM
10701h02'38''CHARDIN ThierryV1MLivry Gargan Athletisme
10801h02'40''SCHERSCHEL YannickV1M
10901h02'44''CHOSSON PascalV2M
11001h02'48''FERRARA PatrickV1M
11101h02'49''VAREILLE LaurentV1MC.c.vence Triathlon
11201h02'49''COUGOULE NicolasV1M
11301h02'51''DUPUTEL EricV1M
11401h02'52''PISANESCHI RolandV2MCourir Pays De Grasse
11501h02'55''MANNIC CelineV1F
11601h02'57''SEWING WilliamsSEM
11701h03'13''WINTER SylvainSEMCmi
11801h03'23''ORPISZAK MartinCAM
11901h03'28''MONTANI AlexandreV1MSpiridon Ca
12001h03'37''DASSE KevinSEM
12101h03'39''HEGNAR EivindSEM
12201h03'46''MIKOLAJCZAK BrunoV1M
12301h03'52''FAVE Jean-francoisV1MAsvel
12401h03'54''CORONA ClaudeV2MVesubie Trail Club
12501h03'59''MEURIC FrancoisV2M
12601h04'04''CECCATO SebastienSEM
12701h04'05''HUFFENUS Anne-fabienneSEFEntente Athletique De Grenoble
12801h04'18''QUESADA XavierV1M
12901h04'23''CORDAILLAT EricV1M
13001h04'24''LE BOUDOUIL OlivierV1M
13101h04'25''MARIN VincentSEMVirbac
13201h04'27''DURAND CyrilSEM
13301h04'32''MOREAU ChristopheSEM
13401h04'42''ROLIN YvesV2M
13501h04'46''GEENS ThierryV1MUs Cagnes Triathlon
13601h04'47''ZANATTA AlanV1MU.s. Maurina Olio Carli
13701h04'47''PARIS GerardV2MAsl Thales
13801h04'48''GOUMOT FredericSEMCourir Pays De Grasse
13901h04'48''DUMONT Jean - pierreV2MCap D'ail Macadam
14001h04'49''XXXSEM
14101h04'49''GRUT SachaV1MTobesport
14201h04'50''AUGIER RobertV3M
14301h04'53''RAFFA PatrickV1M
14401h04'55''PASCALONE HenriV2MSpiridon Ca
14501h05'02''BENARD Jean fredericV1M
14601h05'04''NIANG Ahmed makaneV1MGsem Triathlon
14701h05'08''DUBOIS CatherineV1FAsvel Villeurbanne*
14801h05'15''SOUSSAN EricV2MVesubie Trail Club
14901h05'18''GERARD ChristopheSEM
15001h05'22''BOUGUESSA SaidV1MAsvel
15101h05'25''GRIFFIT MyleneSEFCa Veynes
15201h05'29''ALLAH RABAYE SylvainSEM
15301h05'31''BORNE AurelienSEMVirbac
15401h05'32''ANDRE SabineV1FCmi
15501h05'33''TRAMOND GuillaumeSEMCmi
15601h05'37''GERAUDIE PhilippeV2M
15701h05'40''SOULET MathieuSEM
15801h05'43''JACQUEMARD DavidV1MAc Ondaine Firminy
15901h05'51''MONTOYA CatherineV1FAsptt Nice
16001h06'05''ROUSSET AlexandraV1FCmi
16101h06'14''VIAL AntoninESM
16201h06'17''RASTELLO ThierryV2MUs Cagnes Athletisme
16301h06'27''VIAL PhilippeV2M
16401h06'32''AnonymeSEM
16501h06'35''CHAUVET ClaraSEFLes Foulees D'annemasse
16601h06'41''MAYER ManuelSEM
16701h06'47''JONOT ChristopheSEMJonot
16801h06'48''BLIER EricV2MAsptt Nice
16901h06'52''LE GAC ChristopheV1MSpiridon Ca
17001h07'00''BORSOTTO DenisV2M
17101h07'08''BONNET FrancisV4M
17201h07'17''ROBERZO AxelV1M
17301h07'22''PESSIONE PhilippeV2M
17401h07'24''LARAFA HamzaSEM
17501h07'26''BOUVELLE MichaelSEMAc Cannes
17601h07'27''FERIR ChristopheSEM
17701h07'29''PETRELLA DavidV1M
17801h07'42''CHAPUY OlivierV2M
17901h07'45''CASSAGNES CharlesV1M
18001h07'51''MERMOZ ChristopheV1MVirbac
18101h08'00''DEVILLE FabienCAM
18201h08'15''LERAY LaurentSEM
18301h08'19''CHAULE AlexandreSEM
18401h08'27''PIGNAL PhilippeV1M
18501h08'30''CATTET StephaneSEM
18601h08'36''BORLA RomainCAM
18701h08'39''MAGUET LouisV1M
18801h08'41''MAGALIE-NOELLE DorogiSEF
18901h08'47''GUIGNERY JeanSEM
19001h08'51''LE MOAL CarolineV1FVirbac
19101h08'54''DUBREUIL BenoitSEM
19201h08'58''AUSELLO AlainV2M
19301h09'01''LUPPI Jean-francoisSEM
19401h09'02''RICHARD DidierV1M
19501h09'07''REMOND PhilippeV1M
19601h09'08''BARBOSA ElisabethSEF
19701h09'11''CALENDINI ChristopheSEM
19801h09'18''STEPHAN OlivierV1MAsoa
19901h09'20''CAMPODONICO NicolasSEMAsptt Nice
20001h09'34''BENON Jean-michelV1MEsvl Triathlon
20101h09'38''AIT-RADI Said-sergeV3MCa Veynes
20201h09'38''NEVEU StephaneV2M
20301h09'46''DESSENS Jean christopheV1M
20401h09'50''BONDOUX MickaelV1MStade Laurentin Athletisme
20501h09'51''CHIERILO JoelV1M
20601h09'57''FAIVRE FranckV1MGsem Tri
20701h09'58''RANDAZZO FrancoisV1MAsoa
20801h10'02''ALVES JoseV3MSpiridon Ca
20901h10'05''CHAUSSALET PatriciaV1FCmi
21001h10'06''CORTIJO DavidSEM
21101h10'09''ZAPPONI MarinaV2FU.s. Maurina Imperia
21201h10'12''STEVE AlexandreSEMPlanete Running
21301h10'15''PIPONIOT-LAROCHE MarionV1FAthletic Philippides
21401h10'22''CHARLON MarleneV2F
21501h10'31''JEUNEMAITRE PhilippeV1MCap D'ail Macadam
21601h10'38''TEULE ThierryV2M
21701h10'42''PERRIER NathalieV1FSpiridon Ca
21801h10'48''BOSIO ArnaudSEM
21901h10'56''PACINI GerardV2M
22001h11'01''HERVIEU BenedicteV1FCa Veynes
22101h11'10''CHAULE FredericSEM
22201h11'10''THOMAS StephaneSEM
22301h11'10''ROLANT PhilippeV1MSpiridon Ca
22401h11'15''ROLFE BenV1M
22501h11'16''HEGNAR FroydisSEF
22601h11'19''SAUZIERE ThibautSEM
22701h11'25''CHAMBON NicolasSEM
22801h11'27''BALAVOINE CecileV1F
22901h11'37''BERGEL PierreV2M
23001h11'49''DALES LudovicSEM
23101h11'56''LAFFONT PhilippeV2M
23201h11'57''GUIRAU FrancisV3MCanal4.3 Drap
23301h11'57''XXXSEM
23401h11'58''MURATI PhilippeV1MLe Relais De Greolieres
23501h12'00''MARIAGE KevinSEMOnn
23601h12'02''SCHIMMERLING LaurentV1M
23701h12'03''FROMENTIN ChristianSEMLeclerc Vence
23801h12'12''BRUN Jean andreSEM
23901h12'25''BOUMAZA NadineV1FCa Veynes
24001h12'27''LE MOAL DanielV1MVirbac
24101h12'31''KIELBASA FabienSEM
24201h12'34''BOURGOIN PatriciaV2F
24301h12'35''DUCHAUSSOY OlivierV1MSt Paul La Colle Triathlon
24401h12'45''BRANDT FreddyV2M
24501h12'48''ANNE ThierryV1M
24601h12'54''CARLETTI DanielV2M
24701h12'56''MAXIMILIEN DorotheeV1F
24801h13'01''HEGNAR AsmundSEM
24901h13'19''MALLURET PascaleV2FUs Cagnes Athletisme
25001h13'25''ARIAS FredericSEM
25101h13'28''DEFOSSEZ CedricV1MPompier Grasse
25201h13'28''ROSTAGNO FranckSEMVirbac
25301h13'29''HAHLING CamilleSEFAsptt Nice
25401h13'31''JOCHYM DenisV2M
25501h13'34''DEMACHY Jean-yvesV4MIbm France
25601h13'40''BABBINI MichelV2MSpiridon Ca
25701h13'40''LEMBO Pierre yvesV2M
25801h13'40''MARI Jean-emmanuelV1M
25901h13'47''PUGLIA SauveurV1M
26001h13'52''BOYER CyrilleSEM
26101h13'56''BOYER MartialSEM
26201h14'01''GERARD PhilippeV2M
26301h14'03''SENEZ HerveV2M
26401h14'06''TRESTOUR ChantalV3F
26501h14'08''DALMASSO LucetteV1FGsem
26601h14'15''XXXSEM
26701h14'16''PARISI JosephV3MSpiridon Ca
26801h14'17''PETIT EmmanuelV2M
26901h14'18''DANGLETERRE FabienSEMFabien Dangleterre
27001h14'29''ALLAMANDI Jean-louisV4MCavigal Nice Sports
27101h14'32''SABRAN-BERTIN DelphineV1FAsvel Villeurbanne*
27201h14'34''PLASSERAUD CelineSEFAsppt Nice
27301h14'41''PRATO HerveV2MAsoa
27401h15'01''GAIGNEBET JocelyneV3FAsppt Nice
27501h15'09''LERETOUR Jean lucV1M
27601h15'16''XXXSEM
27701h15'16''CARPENTIER StephaneV1M
27801h15'29''LESECQ JeromeSEM
27901h15'39''BUISSON MichelSEM
28001h15'42''KIPFER ThomasSEM
28101h15'50''CHAABAN JeromeSEM
28201h15'52''FERRAND MichelV3M
28301h15'59''GOTHON LoicSEMGendarmerie Vence
28401h16'01''LEGRAND AurelienSEM
28501h16'03''BATISTIC LudovicCAM
28601h16'07''GUILLOT DominiqueV2MGeant Villeneuve Loubet
28701h16'08''PREAU PatrickV1MAsptt Nice
28801h16'09''BOVIS VirginieV1FAsl Thales
28901h16'09''VETTU HerveV1MCap D'ail Macadam
29001h16'15''EUBEN HugoV2MCc Vence Traithlon
29101h16'33''BORGNIS ThierryV1M
29201h16'50''MARCHAL Jean pierreV2M
29301h16'51''PESSO Jean-louisV2MFoulees Roquebrunoises
29401h16'58''ZEITOUN ChristianV2M
29501h17'00''DELAMARE JeromeV1M
29601h17'00''PONSOT EricV1M
29701h17'02''CAMILLERI DidierV1M
29801h17'17''JACQUES FrancisV2MPompiers Paris
29901h17'23''JUGE PhilippeV3M
30001h17'31''DELAMARE ElisabethV1F
30101h17'37''GERGOT NadineV2F
30201h17'46''REY CatherineV1FLes Foulees D'annemasse
30301h17'48''RUIZ PhilippeV2M
30401h17'54''MULLER DidierV1M
30501h17'56''BODINO MireilleV1F
30601h18'23''HOCH BenjaminSEM
30701h18'24''JEANDEL ThomasSEM
30801h18'34''LECOCQ MaximeSEM
30901h18'34''BALLAUCO PaoloV2MPiedi Latini Monaco
31001h18'38''PONCET RichardV2M
31101h18'42''CHAULE AdrienSEM
31201h18'49''PIGEON MickaelSEMLeclerc Vence
31301h18'50''RAIBALDI GuillaumeCAM
31401h18'53''DELENAT JacquesV3M
31501h18'53''POL PierreV1M
31601h18'56''BOUZIN RaymondV3M
31701h19'05''MELY MichaelSEM
31801h19'07''LAUBU EmmanuelV1MLeclerc Vence
31901h19'09''PONSOT SylvieV1F
32001h19'13''DI VITA OdetteV2F
32101h19'13''LAPERCHE SophieV1FCa Veynes
32201h19'23''DI VITA Jean-simonV2M
32301h19'29''GUILLAUMIN Jean-christopheV1M
32401h19'30''BATISTIC FredericV1M
32501h19'37''ROVERA AlbanV3M
32601h19'38''COSSUTTA PascalV2MSpiridon Ca
32701h19'42''PIRIOU LoicV3M
32801h19'53''MALET -VIGNEAUX VeroniqueV2FSpiridon Ca
32901h20'11''PICCO DaniloV1MHydro Sport Steda Nuoto
33001h20'39''COLLEIL HerveV1M
33101h21'33''DERICBOURG TiffenSEM
33201h21'37''MAHL PhilippeV2MVirbac
33301h21'41''THON Jean-marcV2M
33401h21'41''LAHMAR MukthariaV1F
33501h21'49''MERCIER FrancoiseV1FLes Foulees D'annemasse
33601h22'02''GIORDANO-ROIG JeromV1M
33701h22'03''GUILABERT LionelV2M
33801h22'05''LOTTI MurielV1F
33901h22'17''PONSOT JulienCAM
34001h22'28''LELLERIE SebastienSEM
34101h22'28''ANIORTE ChristianV2M
34201h22'36''GOVETTO LaetitiaSEF
34301h22'38''SAUTEREAU PhilippeSEM
34401h22'55''CASSINI YvanV3M
34501h22'56''ALEXANDRE ValerieV1FCap D'ail Macadam
34601h23'15''CESSAC BrunoV1M
34701h23'18''DOMBREVAL ArmandESM
34801h23'22''COLIN PatrickV3MBiot Athletique Club
34901h23'38''BONNET PatrickV2M
35001h23'42''CERUTTI Jean lucV2M
35101h23'44''PUGLIA KatiaV1F
35201h23'48''ALLANIC JulienESM
35301h24'03''LIBSIG VincentV2MLes Foulees D'annemasse
35401h24'07''COLLONGE SandrineV1F
35501h24'08''FORSTER MarcSEMRaid Edhec
35601h24'08''FORSTER EmilieSEFRaid Edhec
35701h24'25''LAVERGNAT NicoleV2FLes Foulees D'annemasse
35801h24'33''SERIEYE NicolasV1MLeclerc Vence
35901h24'33''HARKAT PhilippeV2MSpiridon Ca
36001h24'39''RAIBALDI MicheleV2F
36101h24'40''GUEUTAL ArmandV1M
36201h24'54''MONNET PauletteV2FAs Monaco
36301h25'01''LOUESDON Anne-marieV2F
36401h25'15''SCIPIONE FabriceSEM
36501h25'38''AGNESE DavidSEMVirbac
36601h25'46''FLEURY CindySEFCmi
36701h25'56''GHIBAUDO CyrilleSEM
36801h26'12''VASSEUR Jean philippeV1M
36901h26'24''DESSANDRE EricV2M
37001h26'30''FIUMARA FedericaSEFCap D'ail Macadam
37101h26'34''GIMOND ClotildeV1F
37201h26'37''BLOT KarinV1F
37301h26'52''JUBLOT PatriciaSEFGap Hautes Alpes Athletisme
37401h26'58''TORNABENE EstherV3FCmi
37501h27'02''TOMATIS RaymondV3MLes Foulees Roquebrunoises
37601h27'05''RENAULT PhilippeV1M
37701h27'11''LA LOGGIA PhilippeV2M
37801h27'12''MELKI FaridaV2F
37901h27'19''CAYUELA CorinneV1FCap D'ail Macadam
38001h27'21''LEGROUX Jean-claudeV2MAsptt Cavaillon
38101h27'24''CHAUMONT LauraSEF
38201h27'33''LUBET MarianneV2F
38301h27'53''BOZZANO VanessaSEF
38401h27'54''GIRAULT StephaneV1MMorning Run
38501h27'55''UGO FlorenceV2F
38601h27'58''PELLET JackyV2MLes Foulees D'annemasse
38701h28'08''GAVOIS FabriceV1M
38801h28'26''JOBERT JulieSEFCavigal Nice Tri
38901h28'26''CROIN MickaelSEMCavigal Nice Triathlon
39001h29'21''CARBARINO SandraV1F
39101h29'22''BOUANCHEAUX ChistianV3M
39201h29'30''FERRARA MagalieV1F
39301h29'36''MONI PascaleV1F
39401h29'37''LADENISE PascalV1MOse 3 Sport
39501h29'50''RUSSO PierreV3MSpiridon Ca
39601h30'05''GIORGIS PaulV2M
39701h30'13''GRANDJACQUES ColineESFAsvel
39801h30'15''RICCIOTTI AlainV2M
39901h30'20''BAUD PhilippeV2M
40001h30'35''CHAULE EricV2M
40101h30'38''FANTIN ThierryV2M
40201h30'39''MONTANELLI ChristineV2F
40301h30'46''GAMBIER AlainV4M
40401h30'54''SOMOZINO MarieSEF
40501h30'56''GIL AntonioV3MSpiridon Ca
40601h31'24''GILLET DidierV2M
40701h31'44''NICOLAS AlainV3MChantilly Athletisme
40801h32'26''NICOLAS PatriciaV2FChantilly Athletisme
40901h32'59''MARNI Jean-marcV1M
41001h33'04''BAILLON Jean-marieV2M
41101h34'13''JUGE AnneSEF
41201h34'51''GAUCH ChantalV3FSpiridon Ca
41301h35'43''GRIBKOFF MaryvonneV3F
41401h36'07''COLOMBO Marie claudeV4FGv-vence-06
41501h36'14''DERRIENNIC SimoneV3FStade Laurentin Athletisme
41601h37'23''BONCOMPAGNI GloriaV2FStade Laurentin Athletisme
41701h38'03''PERO PatriciaV1FSpiridon Ca
41801h38'18''BOUNY Laure-sophieV1F
41901h38'33''PLEY ManonSEFPley Manon
42001h40'28''DE LOPEZ JosianeV3FSpiridon Ca
42101h43'03''DANIEL Jacques julienV3M
42201h44'03''ROLIN IsabelleV2F
42301h44'50''CONNAN MonicaV3F
42401h46'56''BERNARDESCHI ClaudetteV4FSpiridon Ca

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !